岡山県高校駅伝2016 結果速報

2016年11月6日(日) 男子第79回・女子第32回岡山県高等学校駅伝競走大会 兼男子第67回・女子第28回全国高等学校駅伝競走大会岡山県予選会

男子総合結果


1位 2:05:38NGR 倉敷
2位 2:15:06 水島工業
3位 2:20:11 商大附属
4位 2:21:58 玉野光南
5位 2:22:39 岡山城東
6位 2:24:11 倉敷南
7位 2:25:12 関西
8位 2:25:21 岡山工業
9位 2:26:14 岡山一宮
10位 2:26:54 興譲館
11位 2:27:23 津山東
12位 2:28:52 岡山南
13位 2:33:11 倉敷商業
14位 2:33:25 東岡山工業
15位 2:35:24 新見
16位 2:37:02 就実
17位 2:37:10 山陽
18位 2:38:07 高松農業
19位 2:39:50 津山
20位 2:41:59 倉敷天城
21位 2:42:10 勝山
22位 2:42:52 岡山芳泉
23位 2:43:57 津山商業
24位 2:46:05 総社
25位 2:47:36 学芸館
26位 2:48:54 井原
27位 2:49:09 倉敷青陵
28位 2:52:15 西大寺
29位 3:01:07 玉島商業
OPN 2:12:51 倉敷B
OPN 2:36:22 水島工業B

男子区間賞

1区 30:26 畝  拓夢(3) 倉敷
2区 08:29 若林 大輝(3) 倉敷
3区 23:06NSR ジョエル ムァゥラ(3) 倉敷
4区 24:16 前田 舜平(3) 倉敷
5区 09:13 宍戸 来嘉(1) 倉敷
6区 15:06 北野 太翔(2) 倉敷
7区 15:02 名合 治紀(2) 倉敷

男子駅伝 1区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 30:26 畝  拓夢(3) 倉敷 30:26 1位
2位 30:52 池田 勘汰(3) 玉野光南 30:52 2位
3位 31:56 小松 直生(3) 水島工業 31:56 3位
4位 32:47 本郷 諒(3) 岡山城東 32:47 4位
5位 33:03 三原 拓大(3) 関西 33:03 5位
6位 33:32 今田 湧也(3) 岡山工業 33:32 6位
7位 33:47 岡野 蓮(2) 倉敷南 33:47 7位
8位 33:51 梶原 大聖(1) 商大附属 33:51 8位
9位 33:57 森田 雄貴(2) 岡山一宮 33:57 9位
10位 34:14 春名 昌芳(1) 津山 34:14 10位
11位 34:54 岡本 太郎(1) 津山東 34:54 11位
12位 35:14 長岡 侑飛(1) 岡山南 35:14 12位
13位 35:20 平松 拓海(3) 東岡山工業 35:20 13位
14位 35:58 田中 翔(2) 興譲館 35:58 14位
15位 35:59 大竹 康平(3) 倉敷商業 35:59 15位
16位 36:21 西村 渉(2) 新見 36:21 16位
17位 37:12 隴本 凱(3) 山陽 37:12 17位
18位 37:39 赤木 洋介(2) 倉敷天城 37:39 18位
19位 37:42 津島 澄人(2) 総社 37:42 19位
20位 37:43 片山 恵志(2) 倉敷青陵 37:43 20位
21位 37:50 杉村 柊哉(3) 勝山 37:50 21位
22位 37:57 和田 一真(2) 津山商業 37:57 22位
23位 38:10 森 雅人(1) 高松農業 38:10 23位
24位 38:19 竹内 颯(1) 岡山芳泉 38:19 24位
25位 39:28 久保 揚平(2) 西大寺 39:28 25位
26位 40:57 万代 一輝(2) 就実 40:57 26位
27位 41:26 稲谷 黄河(2) 学芸館 41:26 27位
28位 42:54 髙雄 龍聖(1) 玉島商業 42:54 28位
29位 42:54 宗田 成起(2) 井原 42:54 29位
32:53 OPN 水玉 康太(3) 倉敷B 32:53 OPN
35:53 OPN 野下 涼(3) 水島工業B 35:53 OPN
男子駅伝 2区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 8:29 若林 大輝(3) 倉敷 38:55 1位
2位 8:52 高橋 尚希(3) 水島工業 40:48 3位
3位 8:59 竹内 優太(3) 商大附属 42:50 6位
4位 9:07 緑川 直生(3) 玉野光南 39:59 2位
5位 9:26 山崎 舜介(1) 岡山城東 42:13 4位
6位 9:27 大杉 成矢(2) 倉敷南 43:14 7位
7位 9:37 丸山 孔希(1) 興譲館 45:35 14位
8位 9:43 小林 拓海(2) 岡山南 44:57 11位
9位 9:44 佐竹 玲来(1) 関西 42:47 5位
10位 9:52 矢部  樹(2) 岡山工業 43:24 8位
11位 9:58 田邊 稜志(2) 岡山一宮 43:55 9位
12位 10:00 箱﨑 達也(3) 倉敷商業 45:59 15位
13位 10:15 竹島 悠亮(2) 東岡山工業 45:35 13位
14位 10:18 渡邊 陸(3) 高松農業 48:28 18位
15位 10:20 高橋 正覚(3) 津山東 45:14 12位
16位 10:28 太田 裕貴(1) 山陽 47:40 17位
17位 10:30 池田 将樹(2) 新見 46:51 16位
18位 10:39 宮本 拓実(3) 津山商業 48:36 19位
19位 10:41 定久 諒(2) 津山 44:55 10位
20位 10:42 長﨑 龍平(2) 就実 51:39 26位
21位 10:50 吉田 采樹(3) 学芸館 52:16 27位
22位 10:55 出水 優希(1) 玉島商業 53:49 29位
22位 10:55 山室 勇樹(2) 井原 53:49 28位
24位 10:58 奥田 晃士(1) 総社 48:40 20位
25位 11:02 栢野 捷(2) 岡山芳泉 49:21 23位
26位 11:06 岡田 啓佑(2) 倉敷天城 48:45 21位
27位 11:24 槇井 廉(1) 西大寺 50:52 25位
28位 11:30 長尾 友貴(1) 勝山 49:20 22位
29位 12:40 山岡 智行(1) 倉敷青陵 50:23 24位
8:39 OPN 井田  春(1) 倉敷B 41:32 OPN
10:31 OPN 白石 康太(1) 水島工業B 46:24 OPN
男子駅伝 3区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 23:06NSR ジョエル ムァゥラ(3) 倉敷 1:02:01 1位
2位 26:35 紺屋 槙斗(3) 商大附属 1:09:25 4位
3位 26:43 土倉 稜貴(2) 水島工業 1:07:31 3位
4位 26:48 山崎 達哉(2) 玉野光南 1:06:47 2位
5位 27:16 寺岡 秀真(2) 興譲館 1:12:51 11位
6位 27:24 山室  宥武(1) 岡山工業 1:10:48 7位
7位 27:34 池田 凌(2) 津山東 1:12:48 10位
8位 27:47 池田 亮太(1) 就実 1:19:26 20位
9位 27:54 武南 金太郎(1) 関西 1:10:41 6位
10位 27:58 佐々木 章太(3) 倉敷南 1:11:12 8位
11位 28:03 橋本 泰利(2) 岡山一宮 1:11:58 9位
12位 28:14 吉村 俊哉(2) 岡山城東 1:10:27 5位
13位 28:36 井口 将弥(3) 岡山南 1:13:33 12位
14位 29:27 三宅 啓介(1) 倉敷青陵 1:19:50 22位
14位 29:27 野島 晴(2) 学芸館 1:21:43 26位
16位 29:33 柴田 拓実(2) 新見 1:16:24 15位
17位 29:43 森 海都(3) 東岡山工業 1:15:18 13位
18位 29:56 進賀 涼平(3) 勝山 1:19:16 18位
19位 30:30 楠 佑斗(1) 山陽 1:18:10 17位
20位 30:49 三澤 勇登(3) 倉敷商業 1:16:48 16位
21位 30:50 森岡 優太(3) 高松農業 1:19:18 19位
22位 31:01 村上 友我(1) 総社 1:19:41 21位
23位 31:12 居森 圭哉(2) 津山 1:16:07 14位
24位 31:28 村田 航平(2) 岡山芳泉 1:20:49 25位
25位 31:41 稲見 将汰(2) 津山商業 1:20:17 23位
26位 31:53 西坂 宗一郎(2) 倉敷天城 1:20:38 24位
27位 31:59 三宅 駿哉(2) 井原 1:25:48 28位
28位 32:33 黑河 祐斗(1) 西大寺 1:23:25 27位
29位 37:35 金田 龍平(1) 玉島商業 1:31:24 29位
23:52 OPN チャールズ ニジオカ(2) 倉敷B 1:05:24 OPN
28:58 OPN 有安 健志(3) 水島工業B 1:15:22 OPN
男子駅伝 4区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 24:16 前田 舜平(3) 倉敷 1:26:17 1位
2位 26:05 亀山 基輝(3) 水島工業 1:33:36 2位
3位 27:43 出射 匠哉(2) 商大附属 1:37:08 4位
4位 27:57 森本 真宙(2) 岡山一宮 1:39:55 9位
5位 28:11 有富 大智(1) 岡山城東 1:38:38 5位
6位 28:14 松葉 雄大 (2) 倉敷南 1:39:26 8位
7位 28:15 佐藤 尚人(3) 岡山工業 1:39:03 7位
7位 28:15 髙嶋 光大(2) 関西 1:38:56 6位
9位 28:30 武 祐希(3) 岡山南 1:42:03 11位
10位 28:36 神崎 和貴(1) 玉野光南 1:35:23 3位
11位 29:14 黒田 充希(2) 津山東 1:42:02 10位
12位 29:21 森岡 竜(1) 新見 1:45:45 14位
13位 29:33 赤木 凛(2) 山陽 1:47:43 17位
14位 29:56 植村 颯人(2) 倉敷商業 1:46:44 15位
15位 30:19 藤田 直嗣(2) 東岡山工業 1:45:37 13位
16位 30:28 中杉 浩志(1) 高松農業 1:49:46 18位
17位 30:32 藤井 勇賀(2) 興譲館 1:43:23 12位
18位 30:39 谷 尚俊(1) 倉敷天城 1:51:17 21位
19位 31:02 小林 拓翔(1) 津山 1:47:09 16位
19位 31:02 矢野 正也(1) 学芸館 1:52:45 23位
21位 31:15 市場 太貴(1) 勝山 1:50:31 19位
22位 31:22 粟 大和(1) 就実 1:50:48 20位
23位 31:24 羽田中 竜馬(3) 津山商業 1:51:41 22位
24位 31:50 松本 尚樹(1) 井原 1:57:38 27位
25位 32:31 氏平 達己(1) 岡山芳泉 1:53:20 26位
26位 33:01 岩倉 将太(1) 倉敷青陵 1:52:51 24位
27位 33:17 木村 航大(1) 総社 1:52:58 25位
28位 34:17 藤井 真也(2) 西大寺 1:57:42 28位
29位 36:33 川村 祐貴(1) 玉島商業 2:07:57 29位
26:21 OPN 合田  椋(2) 倉敷B 1:31:45 OPN
31:02 OPN 永瀬 塔也(2) 水島工業B 1:46:24 OPN
男子駅伝 5区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 9:13 宍戸 来嘉(1) 倉敷 1:35:30 1位
2位 9:55 梛木 元貴(3) 岡山工業 1:48:58 6位
2位 9:55 源内 宏輝(3) 興譲館 1:53:18 12位
4位 9:56 市本 光介(3) 水島工業 1:43:32 2位
5位 10:05 松原 遼太郎(2) 商大附属 1:47:13 4位
6位 10:08 岩井 翔太(2) 倉敷南 1:49:34 7位
7位 10:15 江戸 優介(1) 岡山南 1:52:18 10位
8位 10:17 黒瀧 大地(1) 岡山城東 1:48:55 5位
9位 10:27 杉山 怜司(3) 玉野光南 1:45:50 3位
10位 10:30 杉村 亮祐(1) 津山東 1:52:32 11位
11位 10:33 榎本 蓮(3) 就実 2:01:21 19位
12位 10:40 森本 碧唯(1) 岡山一宮 1:50:35 9位
13位 10:46 古川 靖之(1) 関西 1:49:42 8位
14位 10:57 安井 大翔(1) 東岡山工業 1:56:34 13位
15位 11:04 田窪 豊(2) 倉敷商業 1:57:48 15位
16位 11:05 瀧浪 隆太(2) 倉敷天城 2:02:22 20位
17位 11:07 荻野 真太郎(2) 高松農業 2:00:53 18位
18位 11:10 大賀 亮汰(1) 岡山芳泉 2:04:30 23位
19位 11:34 中田 優雅(2) 津山商業 2:03:15 22位
20位 11:36 長江 竜也(1) 新見 1:57:21 14位
21位 11:50 上野 公輔(1) 井原 2:09:28 27位
22位 12:02 前原 成翔(1) 津山 1:59:11 16位
22位 12:02 難波 朋久(2) 学芸館 2:04:47 24位
24位 12:05 森田 圭斗(3) 山陽 1:59:48 17位
25位 12:09 糸島 千樹(2) 総社 2:05:07 25位
26位 12:28 太田 悠斗(1) 玉島商業 2:20:25 29位
26位 12:28 岡田 涼馬(1) 勝山 2:02:59 21位
28位 12:47 廣瀬 正弥(2) 西大寺 2:10:29 28位
29位 14:02 仁井本 侑(2) 倉敷青陵 2:06:53 26位
9:27 OPN 原野 秀馬(2) 倉敷B 1:41:12 OPN
13:02 OPN 小野 裕真(1) 水島工業B 1:59:26 OPN
男子駅伝 6区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 15:06 北野 太翔(2) 倉敷 1:50:36 1位
2位 15:58 池上 廉(3) 水島工業 1:59:30 2位
3位 16:16 田中 佑樹(1) 商大附属 2:03:29 4位
4位 16:34 鍵山 由徳(2) 岡山城東 2:05:29 5位
5位 16:46 大谷 建人(2) 興譲館 2:10:04 10位
6位 17:18 小田 一期(1) 岡山一宮 2:07:53 9位
6位 17:18 河原 寛太(3) 玉野光南 2:03:08 3位
8位 17:19 加藤 圭祐(1) 倉敷南 2:06:53 6位
9位 17:41 藤原 優也(3) 関西 2:07:23 8位
9位 17:41 桝形 蓮汰(2) 津山東 2:10:13 11位
11位 17:44 萩原 悠也(1) 倉敷商業 2:15:32 14位
12位 18:04 玖村  彗聖(1) 岡山工業 2:07:02 7位
13位 18:28 福間 光太(2) 東岡山工業 2:15:02 13位
14位 18:38 小林 泰征(2) 山陽 2:18:26 16位
15位 18:40 山岡 雅幸(1) 新見 2:16:01 15位
16位 18:52 渡辺 司(1) 高松農業 2:19:45 17位
17位 18:56 赤木 勇太(3) 就実 2:20:17 19位
18位 19:01 中釜 一積(1) 岡山南 2:11:19 12位
19位 19:28 池田 智博(1) 岡山芳泉 2:23:58 23位
20位 19:31 倉田 志朗(2) 井原 2:28:59 26位
21位 19:56 宇佐美 優斗(3) 津山商業 2:23:11 21位
22位 20:11 福本 昇嗣(2) 勝山 2:23:10 20位
23位 20:22 米村 拓郎(2) 西大寺 2:30:51 28位
24位 20:57 春名 大地(2) 津山 2:20:08 18位
25位 21:00 板谷 大暉(2) 総社 2:26:07 24位
26位 21:08 道廣 祐輝(1) 玉島商業 2:41:33 29位
27位 21:09 藤井 智寛(1) 倉敷天城 2:23:31 22位
28位 21:31 島田 翔斗(2) 学芸館 2:26:18 25位
29位 22:27 大森 俊(2) 倉敷青陵 2:29:20 27位
16:07 OPN 脇本  岳(2) 倉敷B 1:57:19 OPN
17:57 OPN 原田 浩輝(1) 水島工業B 2:17:23 OPN
男子駅伝 7区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 15:02 名合 治紀(2) 倉敷 2:05:38NGR 1位
2位 15:36 鹿嶋 則宏(3) 水島工業 2:15:06 2位
3位 16:42 角川 慶悟(2) 商大附属 2:20:11 3位
4位 16:45 石﨑 裕也(3) 就実 2:37:02 16位
5位 16:50 石田 祥嗣(3) 興譲館 2:26:54 10位
6位 17:10 芦田 寛司(3) 津山東 2:27:23 11位
6位 17:10 米山 航平(2) 岡山城東 2:22:39 5位
8位 17:18 熊谷 圭悟(1) 倉敷南 2:24:11 6位
9位 17:33 柴田 晃平(1) 岡山南 2:28:52 12位
10位 17:39 秋山 優太(2) 倉敷商業 2:33:11 13位
11位 17:49 稲上 諒汰(3) 関西 2:25:12 7位
12位 18:19 佐藤 大輝(2) 岡山工業 2:25:21 8位
13位 18:21 河本 拓磨(2) 岡山一宮 2:26:14 9位
14位 18:22 森本 大晴(3) 高松農業 2:38:07 18位
15位 18:23 黒田 和希(1) 東岡山工業 2:33:25 14位
16位 18:28 高橋 和史(1) 倉敷天城 2:41:59 20位
17位 18:44 信下 昌弘(2) 山陽 2:37:10 17位
18位 18:50 藤原 宏太(2) 玉野光南 2:21:58 4位
19位 18:54 長江 秀樹(1) 岡山芳泉 2:42:52 22位
20位 19:00 立田 康樹(3) 勝山 2:42:10 21位
21位 19:23 綱島 一馬(2) 新見 2:35:24 15位
22位 19:34 西 陸和(3) 玉島商業 3:01:07 29位
23位 19:42 山 健太郎(1) 津山 2:39:50 19位
24位 19:49 岡本 慎平(2) 倉敷青陵 2:49:09 27位
25位 19:55 松浦 悠真(2) 井原 2:48:54 26位
26位 19:58 中山 起樹(2) 総社 2:46:05 24位
27位 20:46 安藤 実(3) 津山商業 2:43:57 23位
28位 21:18 三宅 和也(1) 学芸館 2:47:36 25位
29位 21:24 岡本 龍旺(2) 西大寺 2:52:15 28位
15:32 OPN 笹田 優太(3) 倉敷B 2:12:51 OPN
18:59 OPN 岡本 虎太朗(1) 水島工業B 2:36:22 OPN

女子総合結果

1位 1:11:14 興譲館
2位 1:16:43 玉野光南
3位 1:18:40 岡山操山
4位 1:20:55 倉敷中央
5位 1:22:34 就実
6位 1:22:49 岡山東商業
7位 1:27:44 笠岡
8位 1:30:06 津山東
9位 1:30:56 岡山南
10位 1:33:05 倉敷南
11位 1:33:57 岡山城東
12位 1:34:32 倉敷翠松
13位 1:36:02 津山
14位 1:36:49 高松農業
15位 1:37:37 高梁城南
16位 1:39:17 勝山
OPN 1:40:05 天城・鷲羽

女子区間賞

1区 19:54 三宅 紗蘭(2) 玉野光南
2区 13:40 室田 杏子(2) 興譲館
3区 10:42 松尾 亜柚(1) 興譲館
4区 9:50 酒井 想(1) 興譲館
5区 16:59 安達 花音(2) 興譲館
女子駅伝 1区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 19:54 三宅 紗蘭(2) 玉野光南 19:54 1位
2位 20:03 青木 未晴(2) 興譲館 20:03 2位
3位 20:22 金光 由樹(1) 岡山操山 20:22 3位
4位 22:23 清水 みのり(2) 就実 22:23 4位
5位 22:46 松崎 由衣(2) 倉敷中央 22:46 5位
6位 22:58 源 有留(1) 倉敷翠松 22:58 6位
7位 23:13 太田 もえ子(1) 津山東 23:13 7位
8位 23:16 小西 里奈(2) 岡山東商業 23:16 8位
9位 24:22 今津 千尋(2) 岡山城東 24:22 9位
10位 25:01 新田 葵巳(2) 笠岡 25:01 10位
11位 25:21 廣金 沙弥夏(2) 高梁城南 25:21 11位
12位 25:24 大森 芽衣(2) 倉敷南 25:24 12位
13位 25:29 山本 紗奈(3) 岡山南 25:29 13位
14位 25:34 上井 彩加(2) 高松農業 25:34 14位
15位 25:47 池上 佳奈(1) 津山 25:47 15位
16位 26:16 立田 詩乃(1) 勝山 26:16 16位
25:46 OPN 吉田 みやび(鷲)(2) 天城・鷲羽 25:46 OPN
女子駅伝 2区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 13:40 室田 杏子(2) 興譲館 33:43 1位
2位 14:58 田辺 実優(2) 玉野光南 34:52 2位
3位 15:02 山田 知可子(1) 岡山操山 35:24 3位
4位 15:35 吉川 典佳(2) 岡山東商業 38:51 6位
4位 15:35 山口 莉奈(2) 就実 37:58 4位
6位 15:49 玉置 奈々(1) 倉敷中央 38:35 5位
7位 16:08 髙木 里奈(2) 倉敷南 41:32 9位
8位 16:40 妹尾 佳那(1) 笠岡 41:41 10位
9位 17:03 安定 恵理香(2) 岡山南 42:32 11位
10位 17:17 安東 朋香(3) 津山東 40:30 7位
11位 18:30 中山 晴香(2) 倉敷翠松 41:28 8位
12位 18:49 木山 唯(1) 高松農業 44:23 14位
13位 18:50 日原 悠(1) 津山 44:37 15位
14位 18:52 横尾 和(1) 岡山城東 43:14 12位
15位 18:55 東 真衣(2) 高梁城南 44:16 13位
16位 19:26 森重 ユウ(1) 勝山 45:42 16位
19:15 OPN 古谷 亜湖(鷲)(1) 天城・鷲羽 45:01 OPN
女子駅伝 3区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 10:42 松尾 亜柚(1) 興譲館 44:25 1位
2位 11:40 西山 こみち(3) 倉敷中央 50:15 5位
3位 11:44 山神 渚夏(1) 玉野光南 46:36 2位
4位 12:08 芦田 英利香(3) 就実 50:06 4位
5位 12:19 田井 佑香里(2) 岡山東商業 51:10 6位
6位 12:37 小山 栞(2) 笠岡 54:18 7位
7位 12:44 森安 穂佳(2) 岡山操山 48:08 3位
8位 13:13 猿渡 桃子(1) 岡山城東 56:27 11位
9位 13:38 光岡 海音(2) 津山 58:15 13位
10位 13:39 前川 夏美(1) 岡山南 56:11 10位
11位 13:58 中田 朋花(1) 高松農業 58:21 14位
12位 13:59 高木 瑞希(3) 津山東 54:29 8位
13位 14:35 小野 愛梨(1) 倉敷南 56:07 9位
14位 14:41 出口 百恵佳(2) 勝山 1:00:23 16位
15位 15:01 北條 温香(2) 倉敷翠松 56:29 12位
16位 15:11 進 優貴乃(1) 高梁城南 59:27 15位
14:53 OPN 三宅 彩花(天)(2) 天城・鷲羽 59:54 OPN
女子駅伝 4区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 9:50 酒井 想(1) 興譲館 54:15 1位
2位 11:25 森本 三早紀(1) 玉野光南 58:01 2位
3位 11:38 松田 彩花 (1) 倉敷中央 1:01:53 4位
4位 11:40 三原 香穂(1) 岡山東商業 1:02:50 6位
5位 11:53 山下 さりな(3) 岡山操山 1:00:01 3位
6位 12:08 田村 萌香(1) 就実 1:02:14 5位
7位 12:50 円 雛子(2) 笠岡 1:07:08 7位
8位 12:55 藤田 遥(2) 岡山南 1:09:06 9位
9位 12:59 神野 成香(2) 津山東 1:07:28 8位
10位 13:34 石田 琴実(2) 倉敷南 1:09:41 10位
11位 13:35 松浦 祐奈(1) 津山 1:11:50 13位
12位 14:15 岡田 明歩(3) 高梁城南 1:13:42 15位
13位 14:25 山田 愛理(2) 倉敷翠松 1:10:54 11位
14位 14:39 森 風薫(1) 岡山城東 1:11:06 12位
15位 14:53 坂手 真央(2) 高松農業 1:13:14 14位
16位 15:05 石井 優衣(1) 勝山 1:15:28 16位
15:12 OPN 中原 咲季(天)(2) 天城・鷲羽 1:15:06 OPN
女子駅伝 5区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 16:59 安達 花音(2) 興譲館 1:11:14 1位
2位 18:39 小川 紗奈(2) 岡山操山 1:18:40 3位
3位 18:42 池田 莉里花(1) 玉野光南 1:16:43 2位
4位 19:02 江尻 真弓(2) 倉敷中央 1:20:55 4位
5位 19:59 浅野 花帆(1) 岡山東商業 1:22:49 6位
6位 20:20 長谷川 愛永(3) 就実 1:22:34 5位
7位 20:36 高橋 佳香(1) 笠岡 1:27:44 7位
8位 21:50 的場 静花(2) 岡山南 1:30:56 9位
9位 22:38 緒形 沙耶(2) 津山東 1:30:06 8位
10位 22:51 植村 響(1) 岡山城東 1:33:57 11位
11位 23:24 西山 知里(1) 倉敷南 1:33:05 10位
12位 23:35 太田 明日香(2) 高松農業 1:36:49 14位
13位 23:38 藤田 真実(1) 倉敷翠松 1:34:32 12位
14位 23:49 小谷 貴子(2) 勝山 1:39:17 16位
15位 23:55 蓮井 もも(3) 高梁城南 1:37:37 15位
16位 24:12 福島 奈実(2) 津山 1:36:02 13位
24:59 OPN 石井 杏佳(天)(2) 天城・鷲羽 1:40:05 OPN
Sponsored link

関連記事