山口県高校駅伝2016 結果

2016年11月6日(日)男子第68回・女子第31回山口県高等学校駅伝競走大会 兼 男子第67回・女子第28回全国高等学校駅伝競走大会山口県予選会

男子総合結果


1位 西京 2:09:01
2位 豊浦 2:13:33
3位 宇部鴻城 2:14:17
4位 美祢青嶺 2:14:25
5位 高川学園 2:14:53
6位 2:15:32
7位 岩国工 2:17:27
8位 徳山高専 2:18:35
9位 徳山 2:19:11
10位 下関中央工 2:19:15
11位 萩商工 2:19:43
12位 聖光 2:22:22
13位 防府 2:23:06
14位 誠英 2:24:44
15位 山口 2:25:31
16位 防府商工 2:26:01
17位 柳井商工 2:26:28
18位 宇部 2:26:37
19位 大津緑洋 2:27:12
20位 下松 2:29:00
21位 岩国 2:29:09
22位 下松工 2:32:08
23位 宇部工 2:32:28
24位 下関西 2:32:53
25位 熊毛南 2:33:25
26位 下関工 2:36:45
27位 慶逭 2:37:48
28位 小野田工 2:39:48
29位 大島商船 2:40:12
30位 新南陽 2:41:03
支部の部
1位 徳山支部 2:29:55
2位 山防支部 2:34:15
3位 宇部支部 2:35:59
4位 岩柳支部 2:47:24

男子区間賞
1区 30:43 谷村 龍生③ 西京
2区 08:40 雲井 崚太③ 西京
3区 25:15 石田 大輝③ 西京
4区 25:02 仲山 大輝② 西京
5区 09:04 中村 駿吾① 西京
6区 15:00 安村 晴樹② 西京
7区 15:17 中村 優吾① 西京

1区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 30:43 谷村 龍生③ 西京 0:30:43 1位
2位 30:55 田村 友佑③ 岩国工 0:30:55 2位
3位 31:23 大石 亮③ 美祢青嶺 0:31:23 3位
4位 31:25 小林 親平③ 下関中央工 0:31:25 4位
5位 31:35 廣中 拓磨② 高川学園 0:31:35 5位
6位 31:40 森宗 渚② 宇部鴻城 0:31:40 6位
7位 31:43 恵美 菜未希 ②② 0:31:43 7位
8位 31:47 稲田 光希③ 豊浦 0:31:47 8位
9位 32:06 清原 康平② 徳山 0:32:06 9位
10位 32:21 宮田 滉平③ 徳山高専 0:32:21 10位
11位 32:34 玉井 一真③ 萩商工 0:32:34 11位
12位 32:48 下瀬 竜司③ 防府商工 0:32:48 12位
13位 33:06 水柿 岳大③ 聖光 0:33:06 13位
14位 33:24 水口 涼② 岩国 0:33:24 14位
15位 33:51 德田 天成① 宇部 0:33:51 15位
16位 34:00 中山 優輝② 防府 0:34:00 16位
17位 34:05 石飛 朝陽① 下関西 0:34:05 17位
18位 34:13 坂口 佑真① 下松 0:34:13 18位
19位 34:28 山根 慶大② 山口 0:34:28 19位
20位 34:31 西村 真治③ 大島商船 0:34:31 20位
21位 34:34 久樂 修治② 新南陽 0:34:34 21位
22位 34:55 志賀 秀成② 誠英 0:34:55 22位
23位 35:28 和田 和樹③ 柳井商工 0:35:28 23位
24位 35:31 坂井 海斗① 慶逭 0:35:31 24位
25位 36:10 磯 龍司② 大津緑洋 0:36:10 25位
26位 36:23 下間 聖② 熊毛南 0:36:23 26位
27位 36:51 三上 健太② 宇部工 0:36:51 27位
28位 36:53 廣中 友希② 下松工 0:36:53 28位
29位 37:22 吉村 唯人① 小野田工 0:37:22 29位
30位 38:38 藤井 裕瑛② 下関工 0:38:38 30位
支部の部
1位 32:33 髙山 侑大① 山防支部 0:32:33 1位
2位 33:12 田中 寿和② 徳山支部 0:33:12 2位
3位 38:09 岡田 優作① 岩柳支部 0:38:09 3位
4位 38:13 山田 陸斗① 宇部支部 0:38:13 4位

2区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 08:40 雲井 崚太③ 西京 0:39:23 1位
2位 09:02 山野 力① 宇部鴻城 0:40:42 4位
3位 09:07 佐々木 洋輔 ③ 0:40:50 6位
4位 09:11 小笠原 一貴 ③ 高川学園 0:40:46 5位
5位 09:12 富家 慈就② 豊浦 0:40:59 7位
6位 09:13 岡部 裕也③ 美祢青嶺 0:40:36 3位
7位 09:19 大見 成剛① 大津緑洋 0:45:29 23位
8位 09:25 古閑 幹① 徳山高専 0:41:46 9位
9位 09:27 仲子 晋示② 下松工 0:46:20 26位
10位 09:29 井関 剛③ 防府商工 0:42:17 12位
10位 09:29 占部 玲於奈 ③ 誠英 0:44:24 19位
12位 09:37 松岡 槙悟② 岩国工 0:40:32 2位
13位 09:38 福本 慶吾① 萩商工 0:42:12 11位
14位 09:39 滝本 悠貴③ 柳井商工 0:45:07 21位
15位 09:42 石村 翼② 下関中央工 0:41:07 8位
15位 09:42 野田 佳輝① 聖光 0:42:48 13位
15位 09:42 高橋 衡平② 山口 0:44:10 17位
18位 09:44 中村 巧汰③ 防府 0:43:44 15位
19位 10:02 田村 元輝① 徳山 0:42:08 10位
20位 10:05 河田 雅士① 岩国 0:43:29 14位
21位 10:10 小川 巧② 下松 0:44:23 18位
22位 10:16 嶋本 友樹① 宇部 0:44:07 16位
22位 10:16 森本 大雅③ 宇部工 0:47:07 28位
24位 10:20 山崎 一樹③ 下関工 0:48:58 30位
25位 10:23 三村 瑠太③ 熊毛南 0:46:46 27位
26位 10:39 幡生 基紀② 慶逭 0:46:10 25位
27位 10:48 國吉 智晴③ 小野田工 0:48:10 29位
28位 10:50 斎藤 忠明③ 新南陽 0:45:24 22位
29位 10:55 曽根 健太邛 ② 下関西 0:45:00 20位
30位 11:08 内山 海② 大島商船 0:45:39 24位
支部の部
1位 09:32 幾度 世邃① 徳山支部 0:42:44 1位
2位 10:05 田村 悠太① 岩柳支部 0:48:14 3位
3位 10:29 桝井 祐太② 山防支部 0:43:02 2位
4位 10:30 日髙 健太② 宇部支部 0:48:43 4位
3区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 25:15 石田 大輝③ 西京 1:04:38 1位
2位 25:39 北村 歩夢② 豊浦 1:06:38 2位
3位 26:06 金子 和弘② 美祢青嶺 1:06:42 3位
4位 26:12 長田 泰史② 岩国工 1:06:44 4位
4位 26:12 武居 尚輝① 高川学園 1:06:58 5位
6位 26:25 石田 麗来③ 宇部鴻城 1:07:07 6位
7位 26:27 長岡 志優① 1:07:17 7位
8位 26:44 小林 智哉② 徳山 1:08:52 9位
9位 26:57 野原 幸也③ 下関中央工 1:08:04 8位
10位 27:03 平谷 一輝② 誠英 1:11:27 14位
11位 27:27 怡土 樹① 聖光 1:10:15 12位
12位 27:30 原田 大地② 徳山高専 1:09:16 10位
13位 27:35 鈴木 孝明① 萩商工 1:09:47 11位
14位 27:39 武田 昌悟① 柳井商工 1:12:46 19位
15位 27:49 渡遳 直也① 宇部 1:11:56 16位
16位 27:57 古澤 航① 防府 1:11:41 15位
17位 28:06 千々松 皇陽 ① 山口 1:12:16 17位
18位 28:34 吉田 海斗② 大津緑洋 1:14:03 21位
19位 28:42 西山 彗汰③ 防府商工 1:10:59 13位
20位 29:12 荒磯 利来① 岩国 1:12:41 18位
21位 29:17 熊野 雄介① 大島商船 1:14:56 22位
22位 29:22 藤田 莞大② 下松 1:13:45 20位
23位 29:41 岡田 一寿② 宇部工 1:16:48 25位
24位 30:12 岡崎 篤真③ 下関工 1:19:10 29位
25位 30:29 松尾 康太邛 ② 慶逭 1:16:39 24位
26位 30:31 吉田 蓮② 下松工 1:16:51 26位
27位 30:38 國弘 直幹③ 下関西 1:15:38 23位
28位 30:42 岡山 泰大② 熊毛南 1:17:28 28位
29位 31:56 斎藤 啓吾② 新南陽 1:17:20 27位
30位 33:23 井藤 将幹③ 小野田工 1:21:33 30位
支部の部
1位 29:34 山﨑 一樹② 山防支部 1:12:36 1位
2位 30:00 松田 篤樹② 徳山支部 1:12:44 2位
3位 33:12 石田 晃己② 宇部支部 1:21:55 3位
4位 34:17 吉村 晃生② 岩柳支部 1:22:31 4位
4区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 25:02 仲山 大輝② 西京 1:29:40 1位
2位 25:48 來島 和哉② 豊浦 1:32:26 2位
3位 25:53 樽床 慧人② 宇部鴻城 1:33:00 3位
4位 26:21 秋枝 真斗② 美祢青嶺 1:33:03 4位
5位 26:34 大田 敦士③ 高川学園 1:33:32 6位
6位 26:38 中村 勇希③ 1:33:55 7位
6位 26:38 大上 喬之② 徳山高専 1:35:54 8位
8位 26:41 大越 啓貴③ 岩国工 1:33:25 5位
9位 26:50 原田 理夢① 聖光 1:37:05 12位
10位 27:00 古谷 駿吏② 萩商工 1:36:47 11位
11位 27:04 山岡 嵩① 徳山 1:35:56 9位
12位 27:25 藤井 遉也③ 防府 1:39:06 13位
13位 27:58 平岡 翼③ 下関中央工 1:36:02 10位
14位 28:00 槇田 貴公② 大津緑洋 1:42:03 19位
15位 28:04 宮本 翔一邛 ② 山口 1:40:20 16位
16位 28:50 河村 侑大② 誠英 1:40:17 15位
17位 28:54 窪井 貴大① 下関西 1:44:32 22位
18位 28:55 藪本 翔② 柳井商工 1:41:41 18位
19位 29:05 木戸 誉貴③ 防府商工 1:40:04 14位
20位 29:21 藤井 太雅① 下松工 1:46:12 24位
21位 29:27 笹川 遖平② 宇部 1:41:23 17位
22位 29:31 井阪 拓真① 熊毛南 1:46:59 26位
23位 29:37 管長 誠大② 宇部工 1:46:25 25位
24位 29:44 西山 弘隆② 下松 1:43:29 21位
25位 30:25 宮川 大輝① 小野田工 1:51:58 30位
26位 30:30 松下 幸樹② 大島商船 1:45:26 23位
27位 30:42 岡迫 竜汰① 岩国 1:43:23 20位
28位 31:03 若松 逭太邛 ③ 下関工 1:50:13 29位
29位 31:38 清水 慧② 慶逭 1:48:17 27位
30位 32:06 寺延 優① 新南陽 1:49:26 28位
支部の部
1位 26:18 元永 好多朗 ① 宇部支部 1:48:13 3位
2位 30:39 岩本 稜央① 徳山支部 1:43:23 1位
3位 33:08 西尾 健汰① 山防支部 1:45:44 2位
4位 33:54 久保田 篤哉 ② 岩柳支部 1:56:25 4位
5区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 09:04 中村 駿吾① 西京 1:38:44 1位
2位 09:12 源 裕貴② 美祢青嶺 1:42:15 3位
3位 09:24 長岡 隆成③ 1:43:19 6位
4位 09:25 本永 晃嗣② 宇部鴻城 1:42:25 4位
5位 09:26 濱本 康成② 高川学園 1:42:58 5位
5位 09:26 三上 竜太① 宇部工 1:55:51 22位
7位 09:34 峯石 龍晟② 豊浦 1:42:00 2位
7位 09:34 小松 朋矢③ 誠英 1:49:51 14位
9位 09:41 古閑 樹① 徳山高専 1:45:35 8位
10位 09:42 藤村 亮太① 萩商工 1:46:29 11位
10位 09:42 水津 将伍① 新南陽 1:59:08 26位
12位 10:01 山本 涼太① 聖光 1:47:06 12位
13位 10:03 桐山 大輝② 徳山 1:45:59 9位
13位 10:03 高野 耕大① 山口 1:50:23 16位
15位 10:13 竹原 侑紀③ 柳井商工 1:51:54 18位
16位 10:17 松永 空② 岩国工 1:43:42 7位
16位 10:17 柴田 智己② 防府商工 1:50:21 15位
18位 10:18 多田 晴紀② 下関中央工 1:46:20 10位
18位 10:18 池田 智也① 防府 1:49:24 13位
20位 10:19 井村 亮太① 下松 1:53:48 20位
21位 10:28 作本 育海① 岩国 1:53:51 21位
22位 10:29 瀧口 裕天③ 下関工 2:00:42 29位
23位 10:30 松永 浩雅① 宇部 1:51:53 17位
23位 10:30 松本 晋① 熊毛南 1:57:29 25位
25位 10:35 三浦 勇② 下松工 1:56:47 24位
26位 10:49 近廣 亮多② 大津緑洋 1:52:52 19位
27位 10:55 髙森 真邓① 小野田工 2:02:53 30位
28位 11:12 伊藤 克樹① 慶逭 1:59:29 28位
29位 11:28 田村 豊輝① 下関西 1:56:00 23位
30位 13:58 中谷 圭吾③ 大島商船 1:59:24 27位
支部の部
1位 09:46 原田 裕大① 徳山支部 1:53:09 1位
2位 10:24 正長 弘基① 山防支部 1:56:08 2位
3位 11:03 西村 真① 岩柳支部 2:07:28 4位
4位 11:08 大村 優雅① 宇部支部 1:59:21 3位
6区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 15:00 安村 晴樹② 西京 1:53:44 1位
2位 15:37 山田 直樹② 豊浦 1:57:37 2位
3位 15:59 野村 健太② 高川学園 1:58:57 5位
4位 16:05 橋羽 芳樹② 美祢青嶺 1:58:20 3位
4位 16:05 俵 孝太邛② 1:59:24 6位
6位 16:20 萬屋 琢海② 萩商工 2:02:49 11位
7位 16:24 工藤 竜翔③ 宇部鴻城 1:58:49 4位
7位 16:24 小田 諒人② 下関中央工 2:02:44 9位
9位 16:33 有富 智哉② 防府 2:05:57 13位
10位 16:38 久保 僚太朗 ② 徳山高専 2:02:13 8位
11位 16:46 三村 優和② 徳山 2:02:45 10位
12位 16:47 阿座上 貴大 ① 宇部 2:08:40 17位
13位 17:03 矢野 利生① 岩国工 2:00:45 7位
14位 17:12 清永 啓喜① 誠英 2:07:03 14位
15位 17:16 藤野 真尚① 大津緑洋 2:10:08 19位
16位 17:20 佐々木 瑠風 ① 下松 2:11:08 20位
17位 17:21 有清 靖矢③ 柳井商工 2:09:15 18位
18位 17:39 新田 丈瑠② 岩国 2:11:30 21位
19位 17:49 菊地 祐輔② 防府商工 2:08:10 15位
20位 17:50 川﨑 幹太① 聖光 2:04:56 12位
20位 17:50 山田 侑輝① 山口 2:08:13 16位
22位 17:52 河谷 玲央① 下松工 2:14:39 23位
23位 17:54 花谷 洸太② 熊毛南 2:15:23 25位
24位 17:58 澁田 圭佑① 下関西 2:13:58 22位
25位 18:32 田中 亨汰① 小野田工 2:21:25 30位
26位 18:35 是枝 佑亮① 下関工 2:19:17 28位
27位 18:44 河村 壌② 慶逭 2:18:13 26位
28位 18:55 目 匠③ 宇部工 2:14:46 24位
29位 19:27 竹原 和哉① 大島商船 2:18:51 27位
30位 20:56 西 大翔① 新南陽 2:20:04 29位
支部の部
1位 18:24 山根 裕平② 徳山支部 2:11:33 1位
2位 18:38 兼俊 雄太② 宇部支部 2:17:59 3位
3位 19:47 山本 康太② 山防支部 2:15:55 2位
4位 20:27 竹本 秀① 岩柳支部 2:27:55 4位
7区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム
順位
1位 15:17 中村 優吾① 西京 2:09:01 1位
2位 15:28 上田 衛② 宇部鴻城 2:14:17 3位
3位 15:56 三浦 隆太② 豊浦 2:13:33 2位
3位 15:56 瀧口 吉将① 高川学園 2:14:53 5位
5位 16:05 鹿嶋 隆太③ 美祢青嶺 2:14:25 4位
6位 16:08 成松 丈② 2:15:32 6位
7位 16:22 岡村 悠司③ 徳山高専 2:18:35 8位
8位 16:26 深井 宏太② 徳山 2:19:11 9位
9位 16:31 鍋田 広貴② 下関中央工 2:19:15 10位
10位 16:42 嘉屋 拓海② 岩国工 2:17:27 7位
11位 16:54 安森 翔大② 萩商工 2:19:43 11位
12位 17:04 石村 凌一邛 ① 大津緑洋 2:27:12 19位
13位 17:09 栗林 廉① 防府 2:23:06 13位
14位 17:13 石丸 大記③ 柳井商工 2:26:28 17位
15位 17:18 橘 虹貴② 山口 2:25:31 15位
16位 17:26 福丸 知真① 聖光 2:22:22 12位
17位 17:28 兼原 涼希① 下関工 2:36:45 26位
18位 17:29 河﨑 裕斗② 下松工 2:32:08 22位
19位 17:39 中村 晃② 岩国 2:29:09 21位
20位 17:41 田中 雄大② 誠英 2:24:44 14位
21位 17:42 田中 智規③ 宇部工 2:32:28 23位
22位 17:51 明智 駿斗③ 防府商工 2:26:01 16位
23位 17:52 高木 海人② 下松 2:29:00 20位
24位 17:57 野村 理哉② 宇部 2:26:37 18位
25位 18:02 中本 寛之① 熊毛南 2:33:25 25位
26位 18:23 原田 力斗③ 小野田工 2:39:48 28位
27位 18:55 塩川 大輔① 下関西 2:32:53 24位
28位 19:35 宮地 佑輔② 慶逭 2:37:48 27位
29位 20:59 内山 拓海① 新南陽 2:41:03 30位
30位 21:21 山本 楓真② 大島商船 2:40:12 29位
支部の部
1位 18:00 杉 凌佑② 宇部支部 2:35:59 3位
2位 18:20 吉松 朋輝① 山防支部 2:34:15 2位
3位 18:22 山本 直樹② 徳山支部 2:29:55 1位
4位 19:29 田原 祥多② 岩柳支部 2:47:24 4位

女子総合結果


1位 中村女子 1:12:21
2位 西京 1:13:18
3位 豊浦 1:15:15
4位 聖光 1:15:28
5位 高川学園 1:16:58
6位 宇部鴻城 1:17:13
7位 下関西 1:20:20
8位 1:21:49
9位 防府 1:22:32
10位 宇部 1:23:50
11位 下関南 1:24:05
12位 柳井商工 1:27:05
13位 柳井 1:28:57
14位 下松 1:30:02
15位 熊毛南 1:30:07
支部の部
1位 山防支部 1:19:49
2位 宇部支部 1:23:23
3位 下関支部 1:26:58
4位 長北支部 1:28:23

女子区間賞
1区 20:15 小笠原 法香 ③ 中村女子
2区 13:28 森廣 彩音 ① 西京
3区 09:52=GR 福田 歩未 ② 西京
4区 09:53 金盛 萌恵 ③ 西京
5区 16:57 石尾 木乃美 ② 西京
女子1区
区間
順位
記録 選 手 チーム
1位 20:15 小笠原 法香 ③ 中村女子
2位 20:44 足立 佳邃恵 ② 豊浦
3位 20:50 黒石 瑠香 ① 宇部鴻城
4位 21:03 郧井 珠乃 ① 高川学園
5位 21:16 河本 梨花 ① 柳井
6位 21:26 古垰 瑠菜 ③ 聖光
7位 22:09 丹嶋 梨乃 ① 下関南
8位 22:33 黒田 怜 ①
10位 22:46 宮崎 美咲 ① 防府
9位 22:46 平田 真梨菜 ② 宇部
11位 22:50 内田 実沙 ② 下関西
12位 23:08 西永 菜津 ② 西京
13位 24:21 西本 彩華 ③ 柳井商工
14位 25:13 東原 優真 ③ 熊毛南
15位 25:43 早稲田 りんか ① 下松
支部の部
1位 21:09 原田 澪② 宇部支部
2位 22:47 伊藤 彩希② 山防支部
3位 24:17 藤本 梨菜② 長北支部
4位 25:03 中坪 花帆③ 下関支部
女子2区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム順位
1位 13:28 森廣 彩音 ① 西京 6位 0:36:36
2位 14:00 原田 奈津 ② 中村女子 1位 0:34:15
3位 14:11 坪井 皓香 ② 豊浦 2位 0:34:55
4位 14:30 古川 由乃 ① 下関西 7位 0:37:20
5位 14:38 田村 瑠菜 ① 聖光 5位 0:36:04
6位 14:42 長田 桃菜 ① 宇部鴻城 3位 0:35:32
7位 14:59 藤井 葵 ③ 高川学園 4位 0:36:02
8位 15:40 井上 諒子 ② 防府 10位 0:38:26
9位 15:53 冨士岡 早紀 ① 9位 0:38:26
10位 16:15 下岡 日向 ① 下関南 8位 0:38:24
11位 16:21 平田 友梨絵 ② 宇部 12位 0:39:07
12位 16:28 石田 帆乃華 ② 熊毛南 14位 0:41:41
13位 17:18 宮本 栞里 ① 柳井商工 13位 0:41:39
14位 17:21 立石 真由 ① 柳井 11位 0:38:37
15位 17:53 米澤 瑞稀 ① 下松 15位 0:43:36
支部の部
1位 15:11 峯岡 彩子③ 山防支部 2位 0:37:58
2位 15:20 竹添 民② 宇部支部 1位 0:36:29
3位 16:57 森田 円香② 下関支部 4位 0:42:00
4位 17:00 西村 七海① 長北支部 3位 0:41:17
女子3区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム順位
1位 09:52=GR 福田 歩未 ② 西京 4位 0:46:28
2位 10:31 和田 澄果 ① 中村女子 1位 0:44:46
3位 10:43 宮内 希羽 ① 高川学園 5位 0:46:45
4位 10:46 矢野 恵菜 ② 聖光 6位 0:46:50
5位 10:54 安山 佳七 ① 宇部鴻城 3位 0:46:26
6位 11:04 後藤 桃佳 ② 豊浦 2位 0:45:59
7位 11:41 加藤 美鈴 ③ 8位 0:50:07
8位 11:42 本田 媛海 ② 下関西 7位 0:49:02
9位 11:44 中村 瑠邃 ① 宇部 10位 0:50:51
10位 11:56 橋本 真桜 ② 防府 9位 0:50:22
11位 12:35 沖原 朱音 ② 柳井商工 13位 0:54:14
12位 12:55 長谷川 美咲 ① 熊毛南 14位 0:54:36
13位 13:06 杉本 愛弓 ② 下関南 11位 0:51:30
14位 13:13 西岡 聖奈 ② 下松 15位 0:56:49
15位 13:43 山近 さやか ② 柳井 12位 0:52:20
支部の部
1位 11:22 平連 佑菜 ① 山防支部 2位 0:49:20
2位 12:04 河平 花純 ② 宇部支部 1位 0:48:33
3位 12:08 恩地 春香 ② 下関支部 4位 0:54:08
4位 12:24 久保田 あみ ② 長北支部 3位 0:53:41
女子4区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム順位
1位 09:53 金盛 萌恵 ③ 西京 2位 0:56:21
2位 10:28 濵田 すみれ ① 聖光 3位 0:57:18
3位 10:32 安村 佳夏 ① 中村女子 1位 0:55:18
4位 11:20 山本 詩乃 ② 豊浦 4位 0:57:19
5位 11:33 生雲 美妃 ③ 高川学園 6位 0:58:18
6位 11:44 岡村 芽衣 ① 宇部鴻城 5位 0:58:10
7位 11:55 山村 萌々 ② 下関西 7位 1:00:57
8位 11:57 西村 未来 ③ 8位 1:02:04
9位 12:17 中村 百花 ① 防府 9位 1:02:39
10位 12:21 桝本 いずみ ① 下関南 11位 1:03:51
11位 12:23 沖村 有希音 ② 宇部 10位 1:03:14
12位 12:39 宮本 萌実 ① 熊毛南 14位 1:07:15
13位 12:41 新山 春香 ② 下松 15位 1:09:30
14位 12:51 山﨑 真美 ① 柳井商工 13位 1:07:05
15位 13:44 濵本 梨望叶 ① 柳井 12位 1:06:04
支部の部
1位 11:19 佐藤 菜々子 ② 山防支部 1位 1:00:39
2位 12:01 下野 真夢 ② 下関支部 3位 1:06:09
3位 12:29 佐賀 友美 ② 宇部支部 2位 1:01:02
4位 12:51 林 奈摘 ① 長北支部 4位 1:06:32
女子5区
区間
順位
記録 選 手 チーム 累計 チーム順位
1位 16:57 石尾 木乃美 ② 西京 2位 1:13:18
2位 17:03 寺尾 紗耶 ② 中村女子 1位 1:12:21
3位 17:56 藤澤 奈々 ③ 豊浦 3位 1:15:15
4位 18:10 淺田 真衣 ① 聖光 4位 1:15:28
5位 18:40 山本 夏実 ② 高川学園 5位 1:16:58
6位 19:03 頼尊 萌愛 ① 宇部鴻城 6位 1:17:13
7位 19:23 西村 美紀 ② 下関西 7位 1:20:20
8位 19:45 加川 真衣 ① 8位 1:21:49
9位 19:53 阿川 莉奈 ② 防府 9位 1:22:32
10位 20:00 片山 杏菜 ③ 柳井商工 12位 1:27:05
11位 20:14 金田 萌花 ② 下関南 11位 1:24:05
12位 20:32 白木 邃智 ① 下松 14位 1:30:02
13位 20:36 森田 咲良 ② 宇部 10位 1:23:50
14位 22:52 木村 瑞希 ② 熊毛南 15位 1:30:07
15位 22:53 中重 瑞穂 ① 柳井 13位 1:28:57
支部の部
1位 19:10 大森 百花① 山防支部 1位 1:19:49
2位 20:49 安藤 まゆ① 下関支部 3位 1:26:58
3位 21:51 藤本 梨花② 長北支部 4位 1:28:23
4位 22:21 中田 千智② 宇部支部 2位 1:23:23
Sponsored link

関連記事