国士舘大学競技場リニューアル記念大会 エントリーリスト

2016年11月12日-13日 国士舘大学多摩陸上競技場

ゲストとしてリオ五輪代表で同大学の卒業生でもある、海老原 有希選手、右代 啓祐選手、新井 涼平選手のスズキ浜松ACの3選手と北海道ハイテクACの福島 千里選手が参加します。

  • サイン会: 12日 15:00~15:30 13日 13:30~14:00
  • 13日 13:00 より「第31回リオデジャネイロオリンピック代表選手による特別レース」を実施

男子100m1組~12組

100m 1組
  1.  林 佼ノ介  柏木学園高
  2.  吉江 司  国士大
  3.  荒井 司  国士大
  4.  風野 純大  国士大
  5.  岡林 翔  市ヶ尾高
  6.  竹谷 大輝  国士大
  7.  及川 知浩  国士大
  8.  瀧崎 大貴  国士大
100m 2組
  1.  榎本 義起  柏木学園高
  2.  甘糟 日向  三田国際学園中
  3.  杉村 魁  三田国際学園中
  4.  森田 心  富士高
  5.  川畑 健人  明星大
  6.  中川 登生  松が谷高
  7.  金子 暖  松が谷高
  8.  田中 優平  国士大
100m 3組
  1.  堀田 恭平  柏木学園高
  2.  天野 佑海  松が谷高
  3.  秋葉 晃佑  三田国際学園中
  4.  下村 昂輝  松が谷高
  5.  杉下 由龍  富士高
  6.  長尾 拓郎  市ヶ尾高
  7.  城間 洋  三田国際学園中
  8.  倉重 龍暉  富士高
100m 4組
  1.  青木 優馬  柏木学園高
  2.  松本 共喜  三田国際学園高
  3.  坂下 洸輔  松が谷高
  4.  木下 孝祐  国士大
  5.  福島 有一  国士大
  6.  青柳 駿之介  三田国際学園高
  7.  小南 拓人  国士大
  8.  小川 宏海  国士大
100m 5組
  1.  大谷 峻修  柏木学園高
  2.  白土 聖  国士大
  3.  永井 聡  国士大
  4.  岡田 富夢  国士大
  5.  井戸川 竜馬  松が谷高
  6.  坂木 幹  富士高
  7.  深田 哲也  オーテックRC
100m 6組
  1.  大野 貴文  国士大
  2.  村松 俊介  国士大
  3.  佐藤 大夢  国士大
  4.  髙木 昇  松が谷高
  5.  堀 晟也  松が谷高
  6.  多和 元基  国士大
  7.  加藤 大起  国士大
100m 7組
  1.  田中 凌平  国士大
  2.  千葉 雄太  松戸市陸協
  3.  五十嵐 健太  松が谷高
  4.  相澤 祐斗  市ヶ尾高
  5.  池田 悠太  国士大
  6.  田中 健也  松が谷高
  7.  佐藤 武  国士大
100m 8組
  1.  増井 蒼太  国士大
  2.  新免 幸也  国士大
  3.  松本 真吾  国士大
  4.  吉田 晃樹  国士大
  5.  笹谷 優斗  市ヶ尾高
  6.  能登谷 雄太  国士舘クラブ
  7.  長利 賢一  国士大
100m 9組
  1.  反田 礼也  松が谷高
  2.  中川 雄一朗  国士大
  3.  時本 秀彦  国士大
  4.  小澤 祐志  国士大
  5.  北山 亮介  国士大
  6.  篠原 頌実  国士大
  7.  南 雄太  国士大
100m 10組
  1.  宮下 純平  千葉陸協
  2.  井上 成  国士大
  3.  戸島 延真  松が谷高
  4.  見学 佑樹  松戸市陸協
  5.  飯塚 雄大  アルプロンAC
  6.  谷口 晃太郎  国士大
  7.  柿埜 涼生  国士大
100m 11組
  1.  須田 裕太郎  国士大
  2.  赤松 広隆  国士大
  3.  松本 裕太郎  国士大
  4.  横田 遼  国士大
  5.  趙 思野  国士大
  6.  関 和紀  国士大
  7.  前田 岳湖  国士大
100m 12組
  1.  田中 亮斗  国士大
  2.  深澤 拓己  国士大
  3.  松野 大地  国士大
  4.  金戸 正太郎  国士大
  5.  右代 啓欣  国士大
  6.  平松 忠浩  アルプロンAC
  7.  滝沢 透麻  国士大

男子200m 1組~6組

200m 1組
  1.  杉村 魁  三田国際学園中
  2.  佐藤 大夢  国士大
  3.  天野 佑海  松が谷高
  4.  城間 洋  三田国際学園中
  5.  秋葉 晃佑  三田国際学園中
200m 2組
  1.  坂下 洸輔  松が谷高
  2.  佐々木 智也  武蔵村山高
  3.  松本 共喜  三田国際学園高
  4.  折戸 空我  武蔵村山高
  5.  下村 昂輝  松が谷高
200m 3組
  1.  中川 登生  松が谷高
  2.  永井 聡  国士大
  3.  深堀 駿斗  武蔵村山高
  4.  髙木 昇  松が谷高
  5.  井戸川 竜馬  松が谷高
200m 4組
  1.  田口 秀哉  武蔵村山高
  2.  柿埜 涼生  国士大
  3.  角田 航平  国士大
  4.  田中 健也  松が谷高
  5.  五十嵐 健太  松が谷高
200m 5組
  1.  戸島 延真  松が谷高
  2.  反田 礼也  松が谷高
  3.  井上 成  国士大
  4.  鈴木 健太  国士大
  5.  五十嵐 健太  国士大
200m 6組
  1.  白石 翔汰  国士大
  2.  中川 雄一朗  国士大
  3.  能登谷 雄太  国士舘クラブ
  4.  滝沢 透麻  国士大
  5.  石井 克弥  国士大

男子400m 1組~6組

400m 1組
  1.  杉村 魁  三田国際学園中
  2.  秋葉 晃佑  三田国際学園中
  3.  下村 昂輝  松が谷高
  4.  城間 洋  三田国際学園中
  5.  中川 登生  松が谷高
400m 2組
  1.  松本 共喜  三田国際学園高
  2.  多和 元基  国士大
  3.  永井 聡  国士大
  4.  堀 晟也  松が谷高
400m 3組
  1.  田中 健也  松が谷高
  2.  斉藤 瑞樹  国士大
  3.  畑山 将吾  国士大
  4.  田中 宏宜  国士大
  5.  内山 虎ノ介  国士大
400m 4組
  1.  渡邊 颯一郎  明大中野高
  2.  宇野澤 光輝  国士大
  3.  吉田 晃樹  国士大
  4.  八坂 尚  国士大
  5.  白石 翔汰  国士大
400m 5組
  1.  坂井 海斗  国士大
  2.  小南 拓人  国士大
  3.  茂田井 隆太  国士大
  4.  鈴木 健太  国士大
  5.  五十嵐 健太  国士大
400m 6組
  1.  星野 蒼太  松が谷高
  2.  能登谷 雄太  国士舘クラブ
  3.  増井 蒼太  国士大
  4.  須貝 充  新潟アルビレックスRC

男子800m1~3組

800m 1組
  1.  土岐 建介  富士高
  2.  大村 透  富士高
  3.  小楠 陸斗  富士高
  4.  江川 国男  富士高
  5.  下村 昂輝  松が谷高
800m 2組
  1.  中川 登生  松が谷高
  2.  藤田 俊輝  国士大
  3.  井戸川 竜馬  松が谷高
  4.  坂下 洸輔  松が谷高
  5.  松本 共喜  三田国際学園高
800m 3組
  1.  石井 克弥  国士大
  2.  宇野澤 光輝  国士大
  3.  川﨑 椋太  国士大
  4.  上原 広太  国士大
  5.  斉藤 瑞樹  国士大

男子1500m 1組

  1.  山田 悠人  淑徳巣鴨高
  2.  池田 健太郎  淑徳巣鴨高
  3.  坂本 達哉  淑徳巣鴨高
  4.  井戸川 竜馬  松が谷高
  5.  坂下 洸輔  松が谷高
  6.  高橋 俊幸  川崎陸協
  7.  伊藤 篤史  日体荏原高
  8.  小俣 光佑  武蔵村山高
  9.  伊藤 翼  城西AC
  10.  小野寺 太  日体荏原高
  11.  小俣 光佑  武蔵村山高
  12.  伊藤 翼  城西AC
  13.  小野寺 太路  柏木学園高
  14.  片岡 輝良々  柏木学園高
  15.  成田 樹  柏木学園高

男子5000m 1組

  1.  石川 雅己  松が谷高
  2.  日野 真希  松が谷高
  3.  柏木 正嗣  小田原市陸協

男女5000mW 1組

  1.  及川 知大  神奈川工科大学
  2.  大楽 享平  明大
  3.  水澤 優  東洋大2部
  4.  小河 弘樹  神奈川陸協
  5.  柚木 友哉  横国大
  6.  滝澤 菜絵  長野東高
  7.  矢島 風香  長野東高
  8.  高橋 栞  二俣川高

男子110mH 1~3組

110mH 1組
  1.  須貝 充  新潟アルビレックスRC
  2.  木之下 滉   日本文理
  3.  西田 健修  国士大
  4.  鳥谷峯 裕也  国士大
  5.  篠原 頌実  国士大
  6.  青柳 駿之介  三田国際学園高
110mH 2組
  1.  荒井 司  国士大
  2.  瀧崎 大貴  国士大
  3.  長利 賢一  国士大
  4.  能登谷 雄太  国士舘クラブ
  5.  新免 幸也  国士大
  6.  上原 広太  国士大
110mH 3組
  1.  尾形 晃広  GOLD GIM
  2.  見学 佑樹  松戸市陸協
  3.  右代 啓欣  国士大
  4.  篠原 頌実  国士大
  5.  飯塚 雄大  国士大

男子400mH 1~2組

400mH 1組
  1.  青柳 駿之介  三田国際学園高
  2.  吉田 晃樹  国士大
  3.  鈴木 健太  国士大
  4.  星野 蒼太  松が谷高
  5.  時本 秀彦  国士大
400mH 2組
  1.  上原 広太  国士大
  2.  奥原 直毅  国士大
  3.  吉江 司  国士大
  4.  能登谷 雄太  国士舘クラブ
  5.  長利 賢一  国士大

男子4×100mR

1組

三田国際学園中学・高校
  • 松本 共喜
  • 青柳 駿之介
  • 城間 洋
  • 秋葉 晃佑
  • 杉村 魁
松が谷高等学校C
  • 戸島 延真
  • 清水谷 冬馬
  • 星野 蒼太
  • 髙木 昇
松が谷高等学校A
  • 田中 健也
  • 堀 晟也
  • 井戸川 竜馬
  • 反田 礼也
  • 天野 佑海
松が谷高等学校B
  • 五十嵐 健太
  • 坂下 洸輔
  • 下村 昂輝
  • 中川 登生

2組

れもんくらぶ
  • 奥原 直毅
  • 小嶋 桂輔
  • 滝沢 透麻
  • 長利 賢一
  • 増井 蒼太
国士舘ハードルブロック
  • 荒井 司
  • 新免 幸也
  • 瀧崎 大貴
  • 鳥谷峯 裕也
国士舘大学A
  • 上原 広太
  • 小澤 祐志
  • 八坂 尚
  • 松野 大地
国士舘大学Big4
  • 北山 亮介
  • 篠原 頌実
  • 時本 秀彦
  • 中川 雄一朗
チームDKI
  • 加藤 大紀
  • 谷口 晃太郎
  • 松橋 大夢
  • 万波 真琴
  • 茂田井 隆太

男子4×400mR

1組

松が谷高等学校B
  • 田中 健也
  • 反田 礼也
  • 五十嵐 健太
  • 天野 佑海
三田国際学園中学・高校
  • 松本 共喜
  • 青柳 駿之介
  • 城間 洋
  • 秋葉 晃佑
  • 杉村 魁
GPAG
  • 稲岡 憲吾
  • 塚本 淳司
  • 長沼 元
  • 間山 優大
松が谷高等学校A
  • 堀 晟也
  • 金子 暖
  • 髙木 昇
  • 井戸川 竜馬
富士高等学校
  • 森田 心
  • 倉重 龍暉
  • 杉下 由龍
  • 大村 透
  • 小楠 陸斗
  • 狐島 彰大
松が谷高等学校C
  • 坂下 洸輔
  • 下村 昂輝
  • 戸島 延真
  • 中川 登生

2組

国士舘大学C
  • 中川 雄一朗
  • 中西 勇貴
  • 万波 真琴
  • 吉江 司
国士舘大学E
  • 五十嵐 健太
  • 内山 虎ノ介
  • 時本 秀彦
  • 八坂 尚
国士舘大学B
  • 斉藤 瑞樹
  • 篠原 頌実
  • 鈴木 健太
  • 永井 聡
国士舘大学A
  • 宇野澤 光輝
  • 北山 亮介
  • 白石 翔汰
  • 藤田 俊輝

3組

王様とゆかいな仲間たち
  • 熱田 仁志
  • 岩瀬 拓実
  • 風張 鼓太郎
  • 烏田 慈生
石油王国AC
  • 金子 渉
  • 戸辺 誠也
  • 松井 俊樹
  • 湯川 椋盛
エグゾディア・ソウルエナジーMAX
  • 大澗 翔
  • 小杉 崇峰
  • 酒井 護
  • 村上 輝
天下無双とはただの言葉だ
  • 須田 裕太郎
  • 関 和紀
  • 前田 岳湖
  • 松本 裕太郎

4組

みるくしぇいく
  • 奥原 直毅
  • 小嶋 桂輔
  • 滝沢 透麻
  • 長利 賢一
  • 増井 蒼太
木曽路・福福屋・ゴードンファミマの従業員
  • 石垣 俊典
  • 井野 伸洋
  • 楠野 允英
  • 高橋 尚也
日ハム
  • 赤松 広隆
  • 石塚 大悟
  • 趙 思野
  • 横田 遼
ゼンブロ4年(国士舘)
  • 石井 克弥
  • 井上 成
  • 上原 広太
  • 岡林 隼矢
  • 浅野 拓弥
青ひげAC
  • 亀山 直幸
  • 清水 彬史
  • 濱登 柚希
  • 升箕 惇尋

走高跳

  1.  岩田 朋也  柏木学園高
  2.  髙木 昇  松が谷高
  3.  想田 賢太朗  国士大
  4.  勝山 港  神奈川工科大学
  5.  清水谷 冬馬  松が谷高
  6.  平山 健一  国士大
  7.  能登谷 雄太  国士舘クラブ

棒高跳

  1.  伊藤 貴俊  国士大
  2.  篠原 頌実  国士大
  3.  城間 洋  三田国際学園中
  4.  山﨑 朗生  国士大
  5.  岡林 隼矢  国士大
  6.  白土 聖  国士大
  7.  狐島 彰大  富士高
  8.  平松 忠浩  アルプロンAC
  9.  右代 啓祐  スズキ浜松AC

走幅跳

  1.  杉村 魁  三田国際学園中
  2.  戸島 延真  松が谷高
  3.  天野 佑海  松が谷高
  4.  田中 優平  国士大
  5.  金子 暖  松が谷高
  6.  髙木 昇  松が谷高
  7.  秋葉 晃佑  三田国際学園中
  8.  井上 成  国士大
  9.  伊藤 貴俊  国士大
  10.  白石 亮  国士大
  11.  松本 真吾  国士大
  12.  堀 晟也  松が谷高
  13.  平山 健一  国士大
  14.  木下 孝祐  国士大
  15.  多和 元基  国士大
  16.  小川 宏海  国士大
  17.  武田 七世  国士大
  18.  村松 修介  国士大
  19.  田中 凌平  国士大
  20.  橋本 裕太  国士大
  21.  柿埜 涼生  国士大
  22.  竹谷 大輝  国士大
  23.  角田 航平  国士大
  24.  谷 洋武  伊勢崎クラブ
  25.  上坂 樹稀  国士大
  26.  藤本 聖哉  国士大
  27.  岡林 隼矢  国士大
  28.  能登谷 雄太  国士舘クラブ
  29.  平松 忠浩  アルプロンAC
  30.  右代 啓欣  国士大

三段跳

  1.  井上 成  国士大
  2.  青柳 駿之介  三田国際学園高
  3.  勝山 港  神奈川工科大学
  4.  良井 響太  武蔵村山高
  5.  堀 晟也  松が谷高
  6.  橋本 裕太  国士大
  7.  藤本 聖哉  国士大
  8.  木下 孝祐  国士大
  9.  武田 七世  国士大
  10.  及川 知浩  国士大
  11.  岡林 隼矢  国士大
  12.  柿埜 涼生  国士大
  13.  平松 忠浩  アルプロンAC

砲丸投

砲丸投(大学・一般)
  1.  赤松 広隆  国士大
  2.  横田 遼  国士大
  3.  関 和紀  国士大
  4.  島田 慈生  国士大
  5.  石塚 大悟  国士大
  6.  西田 健修  国士大
  7.  松本 裕太郎  国士大
  8.  戸辺 槙也  国武大
  9.  伊藤 崚真  国武大
  10.  風張 鼓太郎  国士大
  11.  須田 裕太郎  国士大
  12.  戸辺 誠也  国士大
  13.  村上 輝  国士大
  14.  前田 岳湖  国士大
  15.  趙 思野  国士大
砲丸投(高校)
  1.  加藤 海莉  松が谷高
砲丸投(中学)
  1.  甘糟 日向  三田国際学園中

円盤投(一般・大学)

  1.  岡林 隼矢  国士大
  2.  関 和紀  国士大
  3.  前田 岳湖  国士大
  4.  宮川 智也  国士大
  5.  赤松 広隆  国士大
  6.  金子 渉  国士大
  7.  岩瀬 拓実  国士大
  8.  横田 遼  国士大
  9.  須田 裕太郎  国士大
  10.  石塚 大悟  国士大
  11.  小杉 崇峰  国士大
  12.  松井 俊樹  国士大
  13.  村上 輝  国士大
  14.  湯川 椋盛  国士大
  15.  谷口 真太郎  国士大大学院
  16.  趙 思野  国士大
  17.  能登谷 雄太  国士舘クラブ
  18.  松本 裕太郎  国士大
  19.  右代 啓欣  国士大
  20.  右代 啓祐  スズキ浜松AC
円盤投(高校)
  1.  加藤海莉  都松が谷高
円盤投(中学)
  1.  甘糟 日向  三田国際学園中

やり投

  1.  奥原 直毅  国士大
  2.  青木 良輔  柏木学園高
  3.  赤松 広隆  国士大
  4.  横田 遼  国士大
  5.  倉重 諒人  富士高
  6.  石塚 大悟  国士大
  7.  須田 裕太郎  国士大
  8.  松本 裕太郎  国士大
  9.  熱田 仁志  国士大
  10.  杢家 弘樹  茨城大
  11.  宮川 智也  国士大
  12.  升箕 惇尋  国士大
  13.  稲岡 憲吾  国士大
  14.  荒井 啓輔  茨城大
  15.  酒井 護  国士大
  16.  田堀 智大  立教大
  17.  高橋 尚也  国士大
  18.  楠野 允英  国士大
  19.  大澗 翔  国士大
  20.  間山 優大  国士大
  21.  白石 亮  国士大
  22.  亀山 直幸  国士大
  23.  濱登 柚希  国士大
  24.  中浦 凌馬  茨城大
  25.  塚本 淳司  国士大
  26.  井野 伸洋  国士大
  27.  前田 岳湖  国士大
  28.  恵良 友也  日体大
  29.  中島 翔平  SMARTS AC
  30.  小南 拓人  国士大
  31.  右代 啓欣  国士大
  32.  趙 思野  国士大
  33.  関 和紀  国士大
  34.  甘糟 日向  三田国際学園中

十種競技

  1.  山口 峻平  国士大
  2.  本間 智弘  国士大

女子100m 1組~8組

100m 1組
  1.  内田 智実  用賀陸上
  2.  黒住 綾音  三田国際学園中
  3.  森 佳蓮  三田国際学園中
  4.  福島 千里  北海道ハイテクAC
  5.  大川 寿美香  三田国際学園中
  6.  新 千響  三田国際学園中
  7.  梶原 莉子  三田国際学園中
100m 2組
  1.  平原 杏華  松が谷高
  2.  玄地 里佳子  三田国際学園中
  3.  南田 菜々子  三田国際学園高
  4.  山口 莉奈  三田国際学園中
  5.  森山 華桜  三田国際学園中
  6.  安田 日菜子  三田国際学園中
  7.  竹井 リサ  三田国際学園中
100m 3組
  1.  三隅 菜絵  三田国際学園高
  2.  正野 りえ  三田国際学園高
  3.  樋口 由姫  三田国際学園高
  4.  長土居 理桜  市ヶ尾高
  5.  鈴木 結夏  武蔵野高
  6.  中山 琴江  市ヶ尾高
  7.  大森 悠以  松が谷高
100m 4組
  1.  川﨑 裕子  国士大
  2.  西岸 里夏  市ヶ尾高
  3.  小柳 結莉  東京陸協
  4.  辻本 あかね  国士大
  5.  大坪 菜月  国士大
  6.  池田 梨乃  松が谷高
  7.  中澤 郁香  国士大
  8.  高橋 空弓  三田国際学園中
100m 5組
  1.  山手 美久莉  国士舘クラブ
  2.  尾崎 草苗  国士大
  3.  佐々木 菜生子  国士大
  4.  原田 素江乃  国士大
  5.  物江 来夢  国士大
  6.  畑 彩花  国士大
  7.  松本 万智  国士大
100m 6組
  1.  小原 れん  国士大
  2.  下平 祥子  国士大
  3.  丹羽 祐美子  富士高
  4.  羽石 理紗  国士大
  5.  平久 未来  国士大
  6.  武井 優夏  武蔵野高
  7.  川上 莉央  松が谷高
100m 7組
  1.  山本 涼乃  富士高
  2.  木村 英  国士大
  3.  山﨑 美夏  松が谷高
  4.  渡邉 実歩  国士大
  5.  男澤 菜穂  国士大
  6.  堀池 香穂  国士大
  7.  仲 美凪  市ヶ尾高
100m 8組
  1.  海老原 有希  スズキ浜松AC
  2.  岸江 安奈  国士大
  3.  茂山 千尋  国士舘クラブ
  4.  松田 昌己  新潟アルビレックスRC
  5.  右代 織江  新潟アルビレックスRC

女子200m 1組~5組

200m 1組
  1.  竹井 リサ  三田国際学園中
  2.  関谷 彩乃  武蔵村山高
  3.  梶原 莉子  三田国際学園中
  4.  正野 りえ  三田国際学園高
  5.  山口 莉奈  三田国際学園中
200m 2組
  1.  坂井 月香  松が谷高
  2.  森 佳蓮  三田国際学園中
  3.  黒住 綾音  三田国際学園中
  4.  新 千響  三田国際学園中
  5.  池田 梨乃  松が谷高
200m 3組
  1.  大坪 菜月  国士大
  2.  小柳 結莉  東京陸協
  3.  海老原 有希  スズキ浜松AC
  4.  山根 芽衣  国士大
  5.  川上 美葉  国士大
  6.  大川 寿美香  三田国際学園中
200m 4組
  1.  川上 莉央  松が谷高
  2.  吉岡 瑞貴  国士大
  3.  平原 杏華  松が谷高
  4.  池口 風音  国士大
  5.  辻本 あかね  国士大
200m 5組
  1.  木村 英  国士大
  2.  尾崎 草苗  国士大
  3.  男澤 菜穂  国士大
  4.  小原 れん  国士大
  5.  山﨑 美夏  松が谷高

女子400m 1組~4組

400m 1組
  1.  鈴木 結夏  武蔵野高
  2.  南田 菜々子  三田国際学園高
  3.  山口 莉奈  三田国際学園中
  4.  武井 優夏  武蔵野高
400m 2組
  1.  玄地 里佳子  三田国際学園中
  2.  森山 華桜  三田国際学園中
  3.  高橋 空弓  三田国際学園中
  4.  安田 日菜子  三田国際学園中
400m 3組
  1.  竹井 リサ  三田国際学園中
  2.  新 千響  三田国際学園中
  3.  黒住 綾音  三田国際学園中
  4.  森 佳蓮  三田国際学園中
  5.  梶原 莉子  三田国際学園中
400m 4組
  1.  山﨑 美夏  松が谷高
  2.  森 真琴  国士大
  3.  平原 杏華  松が谷高
  4.  平久 未来  国士大
  5.  中澤 郁香  国士大

女子800m 1~3組

800m 1組
  1.  南田 菜々子  三田国際学園高
  2.  安田 日菜子  三田国際学園中
  3.  黒住 綾音  三田国際学園中
  4.  椿森 さくら  市ヶ尾高
  5.  森山 華桜  三田国際学園中
  6.  玄地 里佳子  三田国際学園中
800m 2組
  1.  大川 寿美香  三田国際学園中
  2.  花井みゆ  松が谷高
  3.  橋詰 香弥乃  市ヶ尾高
  4.  武井 愛  富士高
  5.  岡 奈津恵  富士高
800m 3組
  1.  山根 芽衣  国士大
  2.  平原 杏華  松が谷高
  3.  八木 果奈子  国士大
  4.  金子 優菜  国士大
  5.  山崎 莉歩  富士高

女子1500m

  1.  石原 知華  国士大
  2.  干川 瑛美  国士大
  3.  大類 瑠華  国士大
  4.  中村 陽菜  国士大
  5.  金子 優菜  国士大
  6.  花井 みゆ  松が谷高
  7.  田村 エリカ  松が谷高
  8.  大前 朋葉  松が谷高
  9.  玄地 里佳子  三田国際学園中
  10.  安田 日菜子  三田国際学園中
  11.  森山 華桜  三田国際学園中
  12.  芦辺 郁海  淑徳巣鴨高
  13.  石橋 愛梨  淑徳巣鴨中
  14.  南田 菜々子  三田国際学園高

女子100mH1~4組

110mH 1組
  1.  竹井 リサ  三田国際学園中
  2.  山口 莉奈  三田国際学園中
  3.  安田 日菜子  三田国際学園中
  4.  梶原 莉子  三田国際学園中
100mH 2組
  1.  黒住 綾音  三田国際学園中
  2.  森 佳蓮  三田国際学園中
  3.  新 千響  三田国際学園中
  4.  大川 寿美香  三田国際学園中
100mH 3組
  1.  正野 りえ  三田国際学園高
  2.  小池 千加奈  富士高
  3.  小山 ゆり  武蔵村山高
  4.  加藤 萌  神奈川陸協
100mH 4組
  1.  渡邉 実歩  国士大
  2.  田島 梨紗乃  国士大
  3.  鳴川 亜美  国士大
  4.  山手 美久莉  国士舘クラブ
  5.  堀池 香穂  国士大
  6.  小柳 結莉  東京陸協

女子4×100mR

1組

国士大投擲チームぽちゃ
  1.  芳賀 鼓
  2.  木暮 佳奈
  3.  木暮 実奈
  4.  澤登 裕佳
国士大投擲チーム乙女
  1.  宮地 真緒
  2.  小島 鈴菜
  3.  長沼 瞳
  4.  渡辺 可奈子
松田昌己チーム
  1.  小柳 結莉
  2.  堀池 香穂
  3.  山手 美久莉
  4.  松田 昌己
国士大投擲チームガチ
  1.  寺井 沙希
  2.  斉藤 真理菜
  3.  森下 美沙
  4.  岸江 安奈

2組

に~ぼ~
  1.  田嶋 梨紗乃
  2.  畑 彩花
  3.  川上 美葉
  4.  佐野 恵
チーム横澤
  1.  平久 未来
  2.  尾崎 草苗
  3.  八木 果奈子
  4.  吉岡 瑞貴
まゆねえチーム
  1.  吉原 麻優子
  2.  松本 万智
  3.  松村 恭子
  4.  山根 芽衣
継-つなぐ-
  1.  羽石 理紗
  2.  下平 祥子
  3.  佐々木 菜生子
  4.  原田 素江乃
絆-キズナ-
  1.  大坪 菜月
  2.  男澤 菜穂
  3.  渡邉 実歩
  4.  辻本 あかね
チーム横手
  1.  中澤 郁香
  2.  小原 れん
  3.  物江 来夢
  4.  森 真琴
  5.  金子 優菜

女子4×400mR

1組

三田国際学園中学・高校B
  1.  森 佳蓮
  2.  新 千響
  3.  梶原 莉子
  4.  森山 華桜
三田国際学園中学・高校A
  1.  三隅 菜絵
  2.  正野 りえ
  3.  大川 寿美香
  4.  黒佳 綾音
松が谷高等学校
  1.  山﨑 美夏
  2.  大森 悠以
  3.  花井 みゆ
  4.  川上 莉央
  5.  平原 杏華
三田国際学園中学・高校C
  1.  玄地 里佳子
  2.  山口 莉奈
  3.  安田 日菜子
  4.  竹井 リサ
富士高等学校
  1.  山本 涼乃
  2.  丹羽 祐美子
  3.  小池 千加奈
  4.  山崎 莉歩
  5.  岡 奈津恵
  6.  武井 愛

2組

アギー
  1.  物江 来夢
  2.  金子 優菜
  3.  下平 祥子
  4.  木村 英
北海道レタス
  1.  川上 美葉
  2.  渡邉 実歩
  3.  男澤 菜穂
  4.  岸江 安奈
  5.  佐野 恵
ひーろー
  1.  平久 未来
  2.  中澤 郁香
  3.  大坪 菜月
  4.  吉原 麻優子
Bear Cut
  1.  尾崎 草苗
  2.  佐々木 菜生子
  3.  羽石 理紗
  4.  原田 素江乃
  5.  吉原 麻優子
is良い♡
  1.  鳴川 亜美
  2.  森 真琴
  3.  吉岡 瑞貴
  4.  池口 風音
ゆいか
  1.  小原 れん
  2.  辻本 あかね
  3.  八木 果奈子
  4.  堀池 香穂

棒高跳

  1.  津島 揺子  富士高
  2.  森 佳蓮  三田国際学園中
  3.  齊木 美怜  富士高
  4.  田島 梨紗乃  国士大

走高跳

  1.  山根 芽衣  国士大

走幅跳

  1.  山口 莉奈  三田国際学園中
  2.  竹井 リサ  三田国際学園中
  3.  大坪 菜月  国士大
  4.  男澤 菜穂  国士大
  5.  梶原 莉子  三田国際学園中
  6.  平久 未来  国士大
  7.  鈴木 慧  富士高
  8.  坂井月香  松が谷高
  9.  内田 智実  用賀陸上
  10.  松本 万智  国士大
  11.  山根 芽衣  国士大
  12.  若林 伽奈  秩父高
  13.  川上 美葉  国士大
  14.  小柳 結莉  東京陸協
  15.  松村 恭子  国士大
  16.  畑 彩花  国士大
  17.  吉原 麻優子  国士大
  18.  山手 美久莉  国士舘クラブ
  19.  佐野 恵  国士大
  20.  池口 風音  国士大

三段跳

  1.  大森 悠以  松が谷高
  2.  松村 恭子  国士大
  3.  佐野 恵  国士大
  4.  吉原 麻優子  国士大

砲丸投(一般・大学)

  1.  吉原 麻優子  国士大
  2.  森下 美沙  国士大
  3.  芳賀 鼓  国士大
  4.  澤登 裕佳  国士大
  5.  岸江 安奈  国士大
  6.  木暮 実奈  国士大
  7.  木暮 佳奈  国士大
  8.  佐野 恵  国士大
  9.  大坪 菜月  国士大
  10.  寺井 沙希  国士大
  11.  川上 美葉  国士大

砲丸投(高校)

  1.  三隅 菜絵  三田国際学園高
  2.  樋口 由姫  三田国際学園高

砲丸投(中学)

  1.  高橋 空弓  三田国際学園中

円盤投

  1.  高橋 空弓  三田国際学園中
  2.  三隅 菜絵  三田国際学園高
  3.  樋口 由姫  三田国際学園高
  4.  澤登 裕佳  国士大
  5.  木暮 実奈  国士大
  6.  木暮 佳奈  国士大
  7.  森下 美沙  国士大
  8.  渡辺 可奈子  国士大
  9.  芳賀 鼓  国士大
  10.  寺井 沙希  国士大
  11.  岸江 安奈  国士大

やり投

  1.  高橋 空弓  三田国際学園中
  2.  樋口 由姫  三田国際学園高
  3.  池田 梨乃  松が谷高
  4.  三隅 菜絵  三田国際学園高
  5.  寺井 沙希  国士大
  6.  芳賀 鼓  国士大
  7.  山根 芽衣  国士大
  8.  松本 万智  国士大
  9.  木暮 実奈  国士大
  10.  澤登 裕佳  国士大
  11.  森下 美沙  国士大
  12.  岸江 安奈  国士大
  13.  木暮 佳奈  国士大
  14.  川上 美葉  国士大
  15.  吉原 麻優子  国士大
Sponsored link

関連記事