三重県高校駅伝2016 結果速報

2016年11月13日(日)男子第67回・女子第31回三重県高等学校駅伝競走大会

男子速報

優勝 伊賀白鳳 2:08:44

男子総合結果
優勝 伊賀白鳳 2:08:44 (13年連続28回目)
2 四日市工 2:14:48
3 いなべ総合学園 2:20:21
4 高田 2:20:32
5 宇治山田商 2:23:05
6 桑名工 2:24:45
7 四中工 2:26:24
8 宇治山田 2:26:52
9 上野 2:27:00
10 2:28:33
11 海星 2:29:04
12 伊勢工 2:29:21
13 四日市南 2:29:54
14 津東 2:30:07
15 四日市 2:30:08
16 三重 2:30:31
17 伊勢 2:31:46
18 津西 2:31:49
19 2:32:10
20 桑名西 2:33:45
21 相可 2:34:17
22 川越 2:34:40
23 近大高専 2:34:54
24 稲生 2:34:57
25 神戸 2:36:15
26 亀山 2:37:34
27 津工 2:39:30
28 尾鷲 2:39:39
29 鳥羽 2:43:24
30 白山 2:44:39
31 北星 3:17:31
DNF 桑名
男子区間賞
1区 10.0km 30:30 塩澤 稀夕(3) 伊賀白鳳
2区 3.0km 09:21 田辺 佑典(3) 伊賀白鳳
3区 8.098km 24:10 市川 唯人(3) 伊賀白鳳
4区 8.098km 26:15 野田 啓太(3) 伊賀白鳳
5区 3.0km 08:00 山田 大翔(3) 伊賀白鳳
6区 5.0km 15:16 寺畑 泰弘(3) 伊賀白鳳
7区 5.0km 15:12 中西 優汰(2) 伊賀白鳳

1区 10.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム
1 30:30 塩澤 稀夕(3) 伊賀白鳳
2 32:05 佐野 祥太(3) 四日市工
3 32:30 桑山 楓矢(3) いなべ総合学園
4 32:55 川瀬 翔矢(3) 近大高専
5 32:56 野呂 光希(2) 高田
6 33:16 牧野 旭宏(2)
7 33:40 山本 星久(3) 桑名工
8 33:55 安田 有佑(2) 四日市
9 34:21 前芝 佑哉(3) 宇治山田商
10 34:23 福壽 武後(1) 上野
11 34:26 木下 航弥(3) 宇治山田
12 34:44 向井 優貴(3) 伊勢工
13 34:49 酒井 啓輔(2) 桑名
14 34:52 井上 迪登(2) 津東
15 34:59 松原 隼斗(2) 三重
16 35:28 寺村 圭史(2) 津西
17 35:35 小林 謙吾(1) 稲生
18 35:39 堀口 雄樹(1) 尾鷲
19 35:48 奥村 太智(2) 伊勢
20 35:53 北口 健二(3) 白山
21 36:00 後藤 大輝(1) 四中工
22 36:12 田口 滉也(3) 津工
23 36:17 山﨑 舜祐(1)
24 36:19 逵  彰太(3) 相可
25 36:21 福田 泰生(1) 四日市南
26 36:36 石川 達嗣(3) 桑名西
27 36:53 坂東 駿哉(2) 神戸
28 37:04 青木  恋(1) 川越
29 37:10 下津 諒晏(2) 海星
30 37:58 河内 駿介(2) 亀山
31 38:23 秦  一聖(2) 鳥羽
32 39:07 林   新(3) 北星

2区 3.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
トップ差 チーム
順位
1 9:21 田辺 佑典(3) 伊賀白鳳 39:51 1
2 9:44 森  祐太(3) 四日市工 41:49 1:58 2
3 10:26 川村 遥輝(2) 桑名工 44:06 4:15 6
4 10:32 清水 将大(3) いなべ総合学園 43:02 3:11 3
5 10:35 濱口 英太(1) 高田 43:31 3:40 4
5 10:35 橋本 真宙(1) 宇治山田商 44:56 5:05 8
7 10:39 大久保俊亮(1) 四日市南 47:00 7:09 19
8 10:42 藤田啓太郎(2) 四中工 46:42 6:51 15
9 10:43 和田 空翼(2) 近大高専 43:38 3:47 5
10 10:52 森  壮生(1) 宇治山田 45:18 5:27 9
11 10:54 小川 翔矢(2) 桑名 45:43 5:52 11
12 10:59 黒田 翔真(2) 神戸 47:52 8:01 22
13 11:00 三谷 大河(3) 海星 48:10 8:19 25
14 11:09 中垣内裕貴(2) 稲生 46:44 6:53 16
15 11:10 立木 良明(2) 44:26 4:35 7
16 11:13 太田  竣(2) 桑名西 47:49 7:58 21
17 11:19 田中 文太(2) 津西 46:47 6:56 17
17 11:19 阪口 大河(2) 伊勢 47:07 7:16 20
19 11:22 髙尾 雄汰(2) 伊勢工 46:06 6:15 13
20 11:26 森 翔太郎(2) 四日市 45:21 5:30 10
21 11:30 上杉 榮大(2) 上野 45:53 6:02 12
22 11:31 市川 裕太(2) 津東 46:23 6:32 14
23 11:34 小林 覧斗(1) 鳥羽 49:57 10:06 30
24 11:35 大鹿 智輝(1) 川越 48:39 8:48 29
25 11:42 藤川  縁(2) 津工 47:54 8:03 23
26 11:51 白塚 雅祥(2) 相可 48:10 8:19 26
27 11:53 碓井 逸太(1) 48:10 8:19 27
28 11:57 小山航太朗(1) 三重 46:56 7:05 18
29 12:10 河合 優樹(2) 亀山 50:08 10:17 31
30 12:26 橋本 慶哉(1) 尾鷲 48:05 8:14 24
31 12:39 牧田 宏己(2) 白山 48:32 8:41 28
32 13:48 松田 羽月(1) 北星 52:55 13:04 32
3区 8.098km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
トップ差 チーム
順位
1 24:10 市川 唯人(3) 伊賀白鳳 1:04:01 1
2 25:50 上村 直也(3) 四日市工 1:07:39 3:38 2
3 26:40 井谷 咲哉(2) いなべ総合学園 1:09:42 5:41 3
4 26:53 加藤 元紀(2) 宇治山田商 1:11:49 7:48 5
5 26:57 西浦  巧(1) 高田 1:10:28 6:27 4
6 27:10 出島 典斗(3) 桑名 1:12:53 8:52 7
7 27:33 田中 翔大(2) 1:11:59 7:58 6
8 27:34 増岡 源起(3) 海星 1:15:44 11:43 16
9 27:36 萩  元希(1) 四中工 1:14:18 10:17 13
10 27:48 今岡 佑斗(2) 1:15:58 11:57 18
11 27:59 白木 賢心(3) 宇治山田 1:13:17 9:16 10
12 28:03 村手 光樹(1) 上野 1:13:56 9:55 12
13 28:21 柴田 龍一(1) 三重 1:15:17 11:16 15
14 28:29 近藤 壮起(3) 伊勢工 1:14:35 10:34 14
15 28:32 毛利健太郎(1) 四日市 1:13:53 9:52 11
16 28:45 松井 駿介(2) 伊勢 1:15:52 11:51 17
17 28:47 間野 海月(1) 桑名工 1:12:53 8:52 8
18 29:01 神野 亮太(2) 四日市南 1:16:01 12:00 19
19 29:16 梶原 柾希(2) 近大高専 1:12:54 8:53 9
20 29:39 中村 鉄人(1) 川越 1:18:18 14:17 24
21 30:01 伴  祐人(1) 津工 1:17:55 13:54 23
22 30:05 南出 紘希(2) 津西 1:16:52 12:51 20
23 30:28 山川 智也(2) 神戸 1:18:20 14:19 25
24 30:44 市川 侑聖(1) 稲生 1:17:28 13:27 21
25 30:48 加藤 裕幸(3) 亀山 1:20:56 16:55 29
26 30:54 岡 琳太郎(3) 桑名西 1:18:43 14:42 26
26 30:54 林  佑弥(2) 相可 1:19:04 15:03 27
28 31:19 服部 佑紀(2) 津東 1:17:42 13:41 22
29 32:06 藤本ユタカ(2) 鳥羽 1:22:03 18:02 31
30 32:10 水口  柊(1) 尾鷲 1:20:15 16:14 28
31 33:12 関口 海斗(2) 白山 1:21:44 17:43 30
32 45:26 伊藤 正敏(3) 北星 1:38:21 34:20 32
4区 8.097km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
トップ差 チーム
順位
1 26:15 野田 啓太(3) 伊賀白鳳 1:30:16 1
2 26:55 紀平  陸(2) 高田 1:37:23 7:07 3
3 27:06 秦  駿介(3) 四日市工 1:34:45 4:29 2
4 28:04 松永 拓真(2) いなべ総合学園 1:37:46 7:30 4
5 28:35 桑名 祥也(2) 宇治山田商 1:40:24 10:08 5
6 28:40 筒井 太賀(3) 桑名工 1:41:33 11:17 6
7 28:56 村田 大輔(2) 四中工 1:43:14 12:58 9
8 29:09 田邉亮太郎(2) 津東 1:46:51 16:35 18
9 29:21 石井 大智(3) 宇治山田 1:42:38 12:22 7
10 29:44 瀧岡  葵(2) 上野 1:43:40 13:24 10
11 29:52 池田 健斗(1) 四日市 1:43:45 13:29 11
12 30:00 近藤 優芽(2) 桑名西 1:48:43 18:27 21
12 30:00 伊藤 大晟(1) 海星 1:45:44 15:28 13
14 30:07 草川 啓夢(1) 津西 1:46:59 16:43 19
15 30:28 田川 昂誠(2) 四日市南 1:46:29 16:13 15
16 30:34 桂木 信温(2) 伊勢工 1:45:09 14:53 12
17 30:37 村越  翔(2) 1:46:35 16:19 16
18 30:44 本城 遼大(1) 三重 1:46:01 15:45 14
19 30:50 中西 健祐(2) 相可 1:49:54 19:38 24
20 30:52 石井 裕貴(1) 亀山 1:51:48 21:32 27
21 30:53 脇  龍也(1) 伊勢 1:46:45 16:29 17
22 30:55 斎藤 雄大(2) 川越 1:49:13 18:57 23
23 31:06 中野 彰太(1) 1:43:05 12:49 8
23 31:06 渡邉 拓也(2) 稲生 1:48:34 18:18 20
25 31:51 山畑  誠(1) 鳥羽 1:53:54 23:38 29
26 32:05 南部 紫苑(1) 尾鷲 1:52:20 22:04 28
27 32:57 橋本 涼太(2) 神戸 1:51:17 21:01 25
28 33:46 草野 公宣(2) 津工 1:51:41 21:25 26
29 35:41 福井 大智(1) 白山 1:57:25 27:09 30
30 35:52 奥野 有輝(1) 近大高専 1:48:46 18:30 22
31 37:38 田中 智貴(2) 北星 2:15:59 45:43 31
DNF 池内 啓悟(1) 桑名 DNF DNF
5区 3.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
トップ差 チーム
順位
1 8:00 山田 大翔(3) 伊賀白鳳 1:38:16 1
2 8:35 中村  優(3) 四日市工 1:43:20 5:04 2
3 8:59 梅村 龍哉(1) いなべ総合学園 1:46:45 8:29 4
4 9:03 佐藤 拓也(2) 伊勢工 1:54:12 15:56 11
5 9:04 寺本 拓真(3) 海星 1:54:48 16:32 13
6 9:05 丸山 正靖(1) 高田 1:46:28 8:12 3
7 9:06 井田亜希央(2) 宇治山田商 1:49:30 11:14 5
8 9:11 矢田  司(1) 四中工 1:52:25 14:09 7
9 9:18 水谷  響(3) 桑名工 1:50:51 12:35 6
10 9:28 大嶋 悠太(1) 桑名 DNF DNF
10 9:28 三玉  真(1) 伊勢 1:56:13 17:57 16
12 9:29 三谷 蒼輝(1) 津東 1:56:20 18:04 17
13 9:31 伊藤 晃士(2) 桑名西 1:58:14 19:58 20
14 9:36 米川 拓磨(1) 神戸 2:00:53 22:37 25
15 9:39 宮口 航太(3) 近大高専 1:58:25 20:09 21
16 9:41 奥山 幹太(1) 四日市南 1:56:10 17:54 15
17 9:44 宮原 巧岬(1) 津西 1:56:43 18:27 18
18 9:46 杉山 智哉(2) 上野 1:53:26 15:10 10
19 9:49 溝部 敦也(1) 1:52:54 14:38 9
20 9:50 平山 暁斗(2) 川越 1:59:03 20:47 23
21 9:51 勝井賢太郎(1) 三重 1:55:52 17:36 14
22 9:57 新原 良基(1) 亀山 2:01:45 23:29 26
23 9:58 和田 元輝(3) 宇治山田 1:52:36 14:20 8
24 9:59 中村友規彦(2) 尾鷲 2:02:19 24:03 28
25 10:02 和田 文壽(2) 相可 1:59:56 21:40 24
26 10:04 青木 真朔(3) 白山 2:07:29 29:13 30
27 10:12 堀  拓斗(2) 稲生 1:58:46 20:30 22
28 10:15 川俣  翔(2) 津工 2:01:56 23:40 27
29 10:19 齋藤 利音(2) 1:56:54 18:38 19
30 10:41 中川 潤樹(1) 鳥羽 2:04:35 26:19 29
31 11:02 森  悠太(2) 四日市 1:54:47 16:31 12
32 12:50 岡田 世紀(1) 北星 2:28:49 50:33 31
6区 5.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
トップ差 チーム
順位
1 15:16 寺畑 泰弘(3) 伊賀白鳳 1:53:32 1
2 15:38 名村 樹哉(1) 四日市工 1:58:58 5:26 2
3 16:15 萩原 直紀(2) 津東 2:12:35 19:03 13
4 16:23 髙岸 海翔(3) 桑名工 2:07:14 13:42 6
5 16:24 宮本 康希(1) 宇治山田商 2:05:54 12:22 5
6 16:37 中村 友昭(2) 桑名 DNF DNF
7 16:46 稲垣 佐京(2) 四日市南 2:12:56 19:24 15
8 16:47 加藤  舜(1) 伊勢 2:13:00 19:28 16
9 16:51 杉原 開誠(2) いなべ総合学園 2:03:36 10:04 4
9 16:51 米川 幸来(1) 海星 2:11:39 18:07 11
11 16:54 野田 理温(1) 高田 2:03:22 9:50 3
11 16:54 倉井 勇飛(2) 伊勢工 2:11:06 17:34 10
13 16:59 村田 敬亮(1) 三重 2:12:51 19:19 14
14 17:02 田中 一輝(3) 四中工 2:09:27 15:55 7
15 17:04 辻本 直也(2) 上野 2:10:30 16:58 9
16 17:07 佐波 航真(1) 宇治山田 2:09:43 16:11 8
17 17:22 加藤 太朗(1) 相可 2:17:18 23:46 23
18 17:23 鳥飼 真宏(1) 津西 2:14:06 20:34 18
19 17:32 里中 稜亮(2) 稲生 2:16:18 22:46 21
20 17:35 神田 光輝(2) 神戸 2:18:28 24:56 25
21 17:37 北浦 優希(2) 近大高専 2:16:02 22:30 20
22 17:39 森口 将伍(1) 2:14:33 21:01 19
23 17:52 橋本 将吾(2) 亀山 2:19:37 26:05 26
24 18:12 佐々木 翔(1) 桑名西 2:16:26 22:54 22
25 18:17 陳  旻晟(1) 四日市 2:13:04 19:32 17
26 18:39 森下 優治(3) 津工 2:20:35 27:03 27
27 18:52 中村 颯斗(1) 2:11:46 18:14 12
28 18:53 津田 康佑(2) 川越 2:17:56 24:24 24
29 19:29 園部 佑斗(1) 白山 2:26:58 33:26 30
30 19:42 勢力 潤平(2) 鳥羽 2:24:17 30:45 29
31 19:53 明石 龍斗(1) 尾鷲 2:22:12 28:40 28
32 24:28 栗田 智晴(2) 北星 2:53:17 59:45 31
7区 5.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
トップ差 チーム
順位
1 15:12 中西 優汰(2) 伊賀白鳳 2:08:44 1
2 15:50 鎌田 和馬(2) 四日市工 2:14:48 6:04 2
3 16:30 荒川 尚輝(1) 上野 2:27:00 18:16 9
4 16:44 堀田 聖尊(2) 川越 2:34:40 25:56 22
5 16:45 渡辺 悠太(1) いなべ総合学園 2:20:21 11:37 3
6 16:47 渡辺耕太朗(2) 桑名 DNF DNF
6 16:47 小林 尚暉(2) 2:28:33 19:49 10
8 16:57 井崎 優斗(2) 四中工 2:26:24 17:40 7
9 16:58 野﨑 開斗(2) 四日市南 2:29:54 21:10 13
10 16:59 北住 成矢(1) 相可 2:34:17 25:33 21
11 17:04 岡村麟太郎(1) 四日市 2:30:08 21:24 15
12 17:09 岩橋 孝輔(2) 宇治山田 2:26:52 18:08 8
13 17:10 駒田 楓太(2) 高田 2:20:32 11:48 4
14 17:11 村井 洸陽(1) 宇治山田商 2:23:05 14:21 5
15 17:19 福田  俊(2) 桑名西 2:33:45 25:01 20
16 17:25 太田 大晴(1) 海星 2:29:04 20:20 11
17 17:27 竹本 健人(3) 尾鷲 2:39:39 30:55 28
18 17:31 高橋 侑大(3) 桑名工 2:24:45 16:01 6
19 17:32 金山 航大(1) 津東 2:30:07 21:23 14
20 17:37 市原 領大(2) 2:32:10 23:26 19
21 17:40 杉本  響(2) 三重 2:30:31 21:47 16
22 17:41 尾上 大地(3) 白山 2:44:39 35:55 30
23 17:43 服部 航汰(2) 津西 2:31:49 23:05 18
24 17:47 栗本 涼司(1) 神戸 2:36:15 27:31 25
25 17:57 堤  龍聖(1) 亀山 2:37:34 28:50 26
26 18:15 上野 翔貴(2) 伊勢工 2:29:21 20:37 12
27 18:39 鈴木 啓太(2) 稲生 2:34:57 26:13 24
28 18:46 宇田 宙生(2) 伊勢 2:31:46 23:02 17
29 18:52 牧野  陸(1) 近大高専 2:34:54 26:10 23
30 18:55 滝口 佳史(2) 津工 2:39:30 30:46 27
31 19:07 阪本  樹(3) 鳥羽 2:43:24 34:40 29
32 24:14 伊藤 正規(3) 北星 3:17:31 1:08:47 31

女子速報

優勝 津商 1:13:04 

女子総合結果
1 津商 1:13:04 (2年連続8回目)
2 伊賀白鳳 1:15:03
3 四日市商 1:16:53
4 四日市 1:17:14
5 宇治山田商 1:21:23
6 川越 1:22:40
7 いなべ総合学園 1:23:12
8 高田 1:23:27
9 津東 1:23:32
10 津西 1:24:06
11 1:24:19
12 宇治山田 1:28:51
13 名張西 1:30:43
14 神戸 1:31:30
15 上野 1:31:55
16 四日市南 1:33:19
17 桑名西 1:33:24
18 桑名 1:34:13
女子区間賞
1区 6.0km 21:09 加藤 綾華(3) 津商
2区 4.0975km 14:42 太田 幸乃(3) 津商
3区 3.0km 09:52 川北 陽菜(1) 津商
4区 3.0km 09:56 岡本 凪布(1) 津商
5区 5.0km 17:25 平山 璃奈(3) 津商
1区
区間
順位
記録 選 手 チーム
1 21:09 加藤 綾華(3) 津商
2 21:25 北村  有(1) 四日市
3 21:47 橋本 有純(3) 伊賀白鳳
4 22:10 奥田 幸弓(2) 四日市商
5 22:25 牧野 好美(2) 川越
6 22:32 奥野 伶奈(1) 宇治山田商
7 22:48 星野  楓(3)
8 22:58 門  和奏(1) 津東
9 23:04 渡邉 美奈(1) いなべ総合学園
10 23:28 伊藤 聖良(1) 高田
11 23:41 加藤 菜月(2) 四日市南
12 23:52 山本 奈津(1) 津西
13 24:24 田中 咲希(2) 神戸
14 24:38 久野 七海(2) 宇治山田
15 24:42 古橋 佳歩(1) 桑名西
16 25:13 石井ほのか(2) 上野
17 25:57 福森 凛花(1) 名張西
18 26:24 森田有理沙(2) 桑名
2区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
トップ差 チーム
順位
1 14:42 太田 幸乃(3) 津商 35:51 1
2 14:52 小倉 知子(2) 伊賀白鳳 36:39 0:48 2
3 15:13 山下 紗季(3) 四日市商 37:23 1:32 4
4 15:18 野﨑 桜子(1) 四日市 36:43 0:52 3
5 16:04 玉木 さら(1) 宇治山田商 38:36 2:45 5
6 16:24 田中 優帆(2) 川越 38:49 2:58 6
7 16:31 田中 瑳紀(1) 津東 39:29 3:38 8
8 16:37 矢田あすか(2) 39:25 3:34 7
8 16:37 岩瀬映伊美(2) 高田 40:05 4:14 10
10 16:58 舘 由希瑛(1) いなべ総合学園 40:02 4:11 9
11 17:30 石田 朱音(2) 名張西 43:27 7:36 14
12 18:13 佐々木陽菜(1) 津西 42:05 6:14 11
13 18:25 猪岡 真帆(2) 上野 43:38 7:47 15
14 18:32 椿  悠佳(1) 宇治山田 43:10 7:19 13
15 19:13 澤田 妃那(2) 桑名 45:37 9:46 18
16 19:22 入門 三奈(2) 四日市南 43:03 7:12 12
17 19:39 伊藤 沙織(2) 桑名西 44:21 8:30 16
18 21:04 加藤みず希(2) 神戸 45:28 9:37 17
3区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
トップ差 チーム
順位
1 9:52 川北 陽菜(1) 津商 45:43 1
2 10:11 服部  稚(2) 伊賀白鳳 46:50 1:07 2
3 10:15 田久保 風(1) 四日市商 47:38 1:55 3
4 11:10 小玉ちなつ(1) 四日市 47:53 2:10 4
5 11:19 杉坂 綾乃(1) 津東 50:48 5:05 6
6 11:24 松峯 光里(2) 津西 53:29 7:46 11
7 11:39 岡   梓(2) いなべ総合学園 51:41 5:58 9
8 11:48 鏡  優衣(2) 高田 51:53 6:10 10
9 11:55 前村 絢音(2) 宇治山田商 50:31 4:48 5
10 12:02 長谷川水南(1) 川越 50:51 5:08 7
11 12:05 玉木 理菜(3) 宇治山田 55:15 9:32 12
12 12:08 中尾 星南(1) 名張西 55:35 9:52 13
13 12:10 平井 若奈(1) 桑名西 56:31 10:48 16
13 12:10 今西 麗菜(2) 51:35 5:52 8
15 12:16 澤田支愛利(1) 神戸 57:44 12:01 17
16 12:35 小﨑 未唯(2) 上野 56:13 10:30 14
17 12:54 小笠原亜実(2) 桑名 58:31 12:48 18
18 13:24 立木 陽菜(1) 四日市南 56:27 10:44 15
4区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
トップ差 チーム
順位
1 9:56 岡本 凪布(1) 津商 55:39 1
2 10:19 扇谷 結愛(3) 四日市商 57:57 2:18 3
3 10:39 中西 七海(3) 伊賀白鳳 57:29 1:50 2
4 11:21 桂山菜々子(2) 四日市 59:14 3:35 4
5 11:28 半田奈々子(1) 1:03:03 7:24 8
6 11:43 柴田万里奈(1) いなべ総合学園 1:03:24 7:45 9
6 11:43 川本 菜月(1) 高田 1:03:36 7:57 10
8 11:47 河合 七海(2) 川越 1:02:38 6:59 6
9 11:53 小寺 里沙(2) 宇治山田商 1:02:24 6:45 5
10 12:01 北井 志和(1) 津東 1:02:49 7:10 7
11 12:08 上野毛戸愛(1) 神戸 1:09:52 14:13 15
12 12:15 日置 陽香(1) 津西 1:05:44 10:05 11
13 12:24 藤野 結麻(3) 宇治山田 1:07:39 12:00 12
14 12:42 竹森 希愛(1) 上野 1:08:55 13:16 13
15 13:49 上野 夢月(2) 名張西 1:09:24 13:45 14
16 13:53 森田真利亜(2) 桑名 1:12:24 16:45 18
17 14:08 中西菜々子(1) 桑名西 1:10:39 15:00 16
18 14:13 伊藤 琉乃(1) 四日市南 1:10:40 15:01 17
5区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
トップ差 チーム
順位
1 17:25 平山 璃奈(3) 津商 1:13:04 1
2 17:34 森田 璃音(3) 伊賀白鳳 1:15:03 1:59 2
3 18:00 菅 さくら(2) 四日市 1:17:14 4:10 4
4 18:22 久保田志歩(1) 津西 1:24:06 11:02 10
5 18:56 田畑 藍菜(1) 四日市商 1:16:53 3:49 3
6 18:59 辻  有咲(2) 宇治山田商 1:21:23 8:19 5
7 19:48 伊藤 麻有(3) いなべ総合学園 1:23:12 10:08 7
8 19:51 西村 桃香(2) 高田 1:23:27 10:23 8
9 20:02 辻  千尋(2) 川越 1:22:40 9:36 6
10 20:43 山本 菜穂(2) 津東 1:23:32 10:28 9
11 21:12 西口 侑希(3) 宇治山田 1:28:51 15:47 12
12 21:16 小川 日菜(2) 1:24:19 11:15 11
13 21:19 窪田 麗花(1) 名張西 1:30:43 17:39 13
14 21:38 伊藤  楓(1) 神戸 1:31:30 18:26 14
15 21:49 桑畑 亜由(2) 桑名 1:34:13 21:09 18
16 22:39 米村 優歩(1) 四日市南 1:33:19 20:15 16
17 22:45 種村麻友子(2) 桑名西 1:33:24 20:20 17
18 23:00 南山あおい(2) 上野 1:31:55 18:51 15
Sponsored link

関連記事