第17回 バリアント・ゲームズ・in山口 スタートリスト

2016年11月26日(土) 第17回 バリアント・ゲームズ・in山口 兼 全国都道府県対抗男・女駅伝競走大会 山口県代表選考会 維新百年記念公園競技場

一般女子5000m 16:25

  1.  末永 穂乃香 (1) 福岡大
  2.  岡本 佳代 (3) 福岡大

一般男子5000m 13:30

  1.  富田 就斗 (5) 徳山高専
  2.  大島 拓也 (2) 広経大
  3.  岡野 耕大 長門市陸協
  4.  森重 恒太 (2) 山口大
  5.  藤本 正洋 光市陸協
  6.  高見 雄飛 山口大
  7.  樫部 直人 山口大
  8.  古谷 龍斗 (2) 広経大
  9.  松本 光司 (3) 山口大
  10.  立石 直人 自衛隊山口
  11.  佐伯 亮祐 山口県庁
  12.  竹之内 一志 山口大
  13.  加藤 輝一 自衛隊山口
  14.  吉永 拓磨 宇部市陸協
  15.  藤田 悠 岩国市陸協
  16.  瀧口 吉香 (1) 山口大
  17.  志熊 克成 自衛隊山口
  18.  野村 直己 (4) 山口大
  19.  野村 大渡 宇部市陸協
  20.  奥田 大樹 (2) 山口大
  21.  松田 大樹 (3) 至誠館大
  22.  藤原 歩夢 (1) 山口大
  23.  加瀬谷 直希 (3) 山口大
  24.  岡崎 駿介 (M1) 山口大
  25.  入江 廉太郎 山口大
  26.  吉村 蓮 下関市大
  27.  徳永 涼 (3) 至誠館大
  28.  西林 佳人 (3) 至誠館大
  29.  倉田 佳朋 下関市大
  30.  山下 和彦 東洋鋼鈑
  31.  澤村 久佳 (2) 山口大
  32.  山本 清伸 東洋鋼鈑
  33.  高 裕登 (3) 山口大
  34.  片岡 陽 (2) 山口大
  35.  原田 諒也 T.VIVA!
  36.  竹内 和也 自衛隊山口
  37.  属 皓平 (2) 山口大
  38.  嶋田 将大 東ソー
  39.  羽鳥 辰史 山口Step
  40.  佐々木 渉 山口大
  41.  河村 和政 下関市大
  42.  濱田 精一郎 柳井市陸協
  43.  吉田 直樹 自衛隊山口
  44.  佐々木 駿 自衛隊山口
  45.  倉田 京右 (M1) 山口大
  46.  竹田 周平 (4) 至誠館大
  47.  大野 真寛 柳井市陸協
  48.  村上 優太 (2) 山口大
  49.  寺前 博紀 宇部市陸協

高校女子5000m 16:25

  1.  西永 菜津 (2) 西京高
  2.  石尾 木乃美 (2) 西京高
  3.  小笠原 法香 (3) 中村女高
  4.  春野 麻友 (2) 西京高
  5.  叶 真輝子 (3) 西京高
  6.  原田 奈津 (2) 中村女高
  7.  金盛 萌恵 (3) 西京高
  8.  古垰 瑠菜 (3) 聖光高
  9.  寺尾 紗耶 (2) 中村女高
  10.  矢野 恵菜 (2) 聖光高
  11.  淺田 真衣 (1) 聖光高
  12.  木村 友香 (1) 聖光高
  13.  田村 瑠菜 (1) 聖光高
  14.  濵田 すみれ (1) 聖光高
  15.  福田 歩未 (2) 西京高
  16.  糸山 未歩 (2) 西京高
  17.  安村 佳夏 (1) 中村女高
  18.  和田 澄果 (1) 中村女高
  19.  加藤 夏海 (1) 中村女高
  20.  原田 澪 (2) 宇部中央高
  21.  河本 梨花 (1) 柳井高
  22.  大西 咲良 (3) 西京高
  23.  澁田 美鈴 (3) 西京高
  24.  室田 琉月 (2) 西京高
  25.  沖谷 友奈 (1) 西京高
  26.  森廣 彩音 (1) 西京高
  27.  原田 優香 (1) 西京高
  28.  横山 莉央 (1) 西京高
  29.  足立 佳那恵 (2) 豊浦高
  30.  坪井 皓香 (2) 豊浦高
  31.  山本 夏実 (2) 高川学園高
  32.  宮内 希羽 (1) 高川学園高
  33.  酒井 珠乃 (1) 高川学園高

高校男子5000m 14:10

  1.  谷村 龍生 (3) 西京高
  2.  中村 優吾 (1) 西京高
  3.  雲井 崚太 (3) 西京高
  4.  田村 友佑 (3) 岩国工高
  5.  清原 康平 (2) 徳山高
  6.  稲田 光希 (3) 豊浦高
  7.  仲山 大輝 (2) 西京高
  8.  石田 大輝 (3) 西京高
  9.  大石 亮 (3) 美祢青嶺高
  10.  安村 晴樹 (2) 西京高
  11.  田中 寿和 (2) 光高
  12.  北村 歩夢 (2) 豊浦高
  13.  來島 和哉 (2) 豊浦高
  14.  小林 親平 (3) 下関中央工高
  15.  中村 駿吾 (1) 西京高
  16.  秋枝 真斗 (2) 美祢青嶺高
  17.  鎌田 凌羽 (1) 西京高
  18.  長岡 志優 (1) 萩高
  19.  金子 和弘 (2) 美祢青嶺高
  20.  吉井 道歩 (2) 西京高
  21.  水柿 岳大 (3) 聖光高
  22.  田中 大稀 (2) 西京高
  23.  山田 拓磨 (3) 西京高
  24.  廣中 拓磨 (2) 高川学園高
  25.  小林 智哉 (2) 徳山高
  26.  新宅 寛高 (2) 西京高
  27.  髙山 侑大 (1) 山口総合支援
  28.  山田 直樹 (2) 豊浦高
  29.  三浦 隆太 (2) 豊浦高
  30.  富家 慈就 (2) 豊浦高
  31.  河野 颯磨 (2) 豊浦高
  32.  藤本 和寿 (2) 西京高
  33.  河村 祥平 (3) 西京高
  34.  大田 敦士 (3) 高川学園高
  35.  惠美 菜未希 (2) 萩高
  36.  小笠原 一貴 (3) 高川学園高
  37.  野原 幸也 (3) 下関中央工高
  38.  岩本 夏貴 (3) 西京高
  39.  武居 尚輝 (1) 高川学園高
  40.  長岡 京汰 (1) 西京高
  41.  岡部 裕也 (3) 美祢青嶺高
  42.  占部 玲於奈 (3) 誠英高
  43.  橋羽 芳樹 (2) 美祢青嶺高
  44.  岡本 拓海 (1) 西京高
  45.  古谷 駿吏 (2) 萩商工高
  46.  峯石 龍晟 (2) 豊浦高
  47.  鈴木 孝明 (1) 萩商工高
  48.  国増 治貴 (1) 豊浦高
  49.  鹿嶋 隆太 (3) 美祢青嶺高
  50.  水口 涼 (2) 岩国高
  51.  怡土 樹 (1) 聖光高
  52.  源 裕貴 (2) 美祢青嶺高
  53.  成松 丈 (2) 萩高
  54.  西 翔太郎 (1) 萩高
  55.  伊藤 孝二 (3) 美祢青嶺高
  56.  原田 理夢 (1) 聖光高
  57.  野村 健太 (2) 高川学園高
  58.  瀧口 吉将 (1) 高川学園高
  59.  小田 諒人 (2) 下関中央工高
  60.  大越 啓貴 (3) 岩国工高
  61.  藤井 一樹 (1) 美祢青嶺高
  62.  福間 敦也 (2) 萩高
  63.  志賀 秀成 (2) 誠英高
  64.  俵 孝太郎 (2) 萩高
  65.  濱本 康成 (2) 高川学園高
  66.  平岡 翼 (3) 下関中央工高
  67.  宮崎 和樹 (1) 西京高
  68.  末武 瑞貴 (2) 萩高
  69.  伊藤 碧波 (1) 豊浦高
  70.  深井 宏太 (2) 徳山高
  71.  川越 開晟 (2) 美祢青嶺高
  72.  武田 昌悟 (1) 柳井商工高
  73.  原田 航也 (1) 西京高
  74.  小松 朋矢 (3) 誠英高
  75.  山根 慶大 (2) 山口高
  76.  平谷 一輝 (2) 誠英高
  77.  井関 剛 (3) 防府商工高
  78.  福永 誠 (3) 美祢青嶺高
  79.  蓑 天翔 (1) 高川学園高
  80.  井川 洸平 (2) 豊浦高
  81.  原田 大地 (2) 徳山高専
  82.  川﨑 幹太 (1) 聖光高
  83.  野田 佳輝 (1) 聖光高
  84.  福丸 知真 (1) 聖光高
  85.  白石 圭悟 (1) 豊浦高
  86.  山岡 嵩 (1) 徳山高
  87.  岡田 淳希 (2) 豊浦高
  88.  石村 翼 (2) 下関中央工高
  89.  田村 元輝 (1) 徳山高
  90.  河村 崇文 (2) 徳山高
  91.  鍋田 広貴 (2) 下関中央工高
  92.  山本 涼太 (1) 聖光高
  93.  白浜 聖也 (2) 美祢青嶺高
  94.  小嶌 和広 (1) 美祢青嶺高
  95.  三村 優和 (2) 徳山高
  96.  大上 喬之 (2) 徳山高専
  97.  久保 僚太朗 (2) 徳山高専
  98.  藪本 翔 (2) 柳井商工高
  99.  桐山 大輝 (2) 徳山高
  100.  野村 岳央 (3) 高川学園高
  101.  渡邉 虎之助 (2) 下関中央工高
  102.  矢野 利生 (1) 岩国工高
  103.  山家 銀太 (1) 聖光高
  104.  柴田 智己 (2) 防府商工高
  105.  多田 晴紀 (2) 下関中央工高
  106.  衛藤 優樹 (2) 下関中央工高
  107.  河村 侑大 (2) 誠英高
  108.  谷口 慎弥 (2) 西京高
  109.  山田 陸斗 (1) 宇部中央高
  110.  清永 啓喜 (1) 誠英高
  111.  徳田 真之 (1) 徳山高
  112.  橘 虹貴 (2) 山口高
  113.  山﨑 武 (1) 豊浦高
  114.  田中 雄大 (2) 誠英高
  115.  深町 建太 (2) 徳山高
  116.  細川 貴史 (1) 岩国工高
  117.  山根 拓馬 (2) 宇部中央高
  118.  菊地 祐輔 (2) 防府商工高
  119.  明智 駿斗 (3) 防府商工高
  120.  大石 舜 (1) 美祢青嶺高
  121.  清水 彰大 (2) 防府商工高
  122.  藤原 想 (3) 下関中央工高
  123.  井上 裕貴 (1) 徳山高
  124.  井上 尚貴 (1) 徳山高
  125.  西村 和馬 (1) 萩高
  126.  中野 奨真 (1) 西京高
  127.  冨賀 優太 (1) 美祢青嶺高
  128.  杉原 将大 (1) 岩国工高
  129.  原田 和紀 (2) 山口高
  130.  伊藤 新夏 (3) 高川学園高
  131.  籔中 直樹 (3) 高川学園高
  132.  石田 哲大 (1) 高川学園高

中学女子3000m 16:10

  1.  市原 沙南 (3) 国府中
  2.  岩本 里菜 (3) 浅江中
  3.  石松 空 (2) 岐陽中
  4.  棟近 光 (2) 浅江中
  5.  河村 真央 (3) 岐陽中
  6.  白井 明衣 (3) 華陽中
  7.  岡田 朋夏 (2) 大和中
  8.  小林 佳奈 (3) 下松中
  9.  神足 玲菜 (3) 岐陽中
  10.  原 ゆめか (3) 岐陽中
  11.  能見 彩花 (3) 岐陽中
  12.  有井 姫菜 (3) 岐陽中
  13.  水田 真希 (2) 鴻南中
  14.  舩木 柚花 (2) 勝山中
  15.  舩木 千花 (2) 勝山中
  16.  國貞 凜 (2) 国府中
  17.  末次 桃子 (2) 富田中
  18.  御堂 薫 (2) 富田中
  19.  石田 真子 (1) 岐陽中
  20.  森山 瑚都 (1) 岐陽中

中学男子3000m 15:50

  1.  田村 友伸 (3) 玖珂中
  2.  阿部 陽樹 (2) 鴻南中
  3.  菖蒲 敦司 (3) 浅江中
  4.  三木 雄介 (3) 桑山中
  5.  関野 稜介 (3) 小郡中
  6.  正田 盛起 (3) 川中中
  7.  森重 孝哉 (3) 田布施中
  8.  明石 悠汰 (3) 岐陽中
  9.  村上 正樹 (3) 萩東中
  10.  吉木 駿平 (2) 富田中
  11.  楢林 蒼大 (3) 萩東中
  12.  日隈 達也 (3) 萩東中
  13.  上部 知紀 (3) 田布施中
  14.  安村 オーガスト凜音 (2) 岐陽中
  15.  安村 零音 (2) 高川学園中
  16.  洌鎌 優希 (3) 浅江中
  17.  富田 悠斗 (3) 桜田中
  18.  岩﨑 良祐 (3) 山の田中
  19.  井上 幸太 (2) 高川学園中
  20.  泉山 隼人 (2) 萩東中
  21.  吉村 拓樹 (1) 柳井中
  22.  土井 友輔 (2) 高川学園中
  23.  吉川 和真 (1) 萩東中
  24.  東條 吏起 (2) 柳井中
  25.  國宗 佑 (2) 柳井中
  26.  清見 涼真 (2) 高川学園中
  27.  山口 翔平 (1) HSC
  28.  山口 航平 (1) HSC
  29.  平井 辰弥 (2) 華陽中
  30.  宮本 駿希  (2) 高川学園中
  31.  山本 海太 (1) 岐陽中
Sponsored link

関連記事