関東高校駅伝2016 結果速報・出場校とオーダーリスト

2016年11月19日(土)女子10時00分/男子12時00分スタート  平成28年度 第69回・女子25回 関東高等学校駅伝競走大会 伊勢崎市陸上競技場周回コース

男子総合結果

優勝 2:05:56 山梨学院
2位 2:06:17 水城
3位 2:06:21 藤沢翔陵
4位 2:06:25 日体大柏
5位 2:06:33 白鴎大足利
6位 2:07:13 市立船橋
7位 2:07:20 東京農大二
8位 2:07:23 専修大松戸
9位 2:07:48 東京実
10位 2:07:57 拓大一
11位 2:08:04 法政二
12位 2:08:09 武蔵越生
13位 2:08:32 八千代松陰
14位 2:08:42 花咲徳栄
15位 2:08:53 東農大三
16位 2:09:06 前橋育英
17位 2:09:21 流経大付柏
18位 2:09:32 佐野日大
19位 2:09:45 成田
20位 2:09:55 樹徳
21位 2:09:56 中之条
22位 2:10:31 日立工
23位 2:10:42 國學院久我山
24位 2:11:02 藤岡中央
25位 2:11:03 東洋大牛久
26位 2:11:15 松山
27位 2:11:26 早稲田実
28位 2:11:30 伊勢崎商
29位 2:11:31 相洋
30位 2:11:33 大東一
31位 2:12:25 保善
32位 2:12:56 新栄
33位 2:12:59 水戸工
34位 2:13:09 文星芸大附
35位 2:13:10 秦野
36位 2:13:13 大田原
37位 2:13:38 坂戸西
38位 2:13:46 山梨農林
39位 2:13:49 横浜
40位 2:13:50 韮崎
41位 2:14:44 作新学院
42位 2:15:25 聖望
43位 2:16:14 鹿島
44位 2:19:27 國學院栃木
45位 2:19:50 笛吹
46位 2:20:25 甲府工
47位 2:20:56 緑岡
48位 2:22:20 富士河口湖
男子区間賞
1区 29:33 湯原 慶吾 水戸工
2区 08:26 鳥飼 悠生 市立船橋
3区 23:29 西山 和弥 東京農大二
4区 24:10 村上 純大 専修大松戸
5区 08:38 石井 雅士 藤沢翔陵
6区 14:52 高嶌 凌也 日体大柏
7区 14:38 木下 巧 日体大柏

1区速報
  1.  29:33 湯原 慶吾 (水戸工)
  2.  29:35 武田 悠太郎 (東京実)
  3.  29:37 宍倉 健浩 (早稲田実)
  4.  29:40 千明 龍之佑 (東京農大二)
  5.  29:42 加藤  直人 (藤沢翔陵)
  6.  29:43 日野原 智也 (伊勢崎商)
  7.  29:44 中光 捷 (専修大松戸)
  8.  29:45 橋本 龍 (東農大三)
  9.  29:45 高橋 光晃 (藤岡中央)
  10.  29:47 梶山 拓郎 (流経大付柏)
  11.  29:47 鎌田 航生 (法政二)
  12.  29:48 石川 航平 (日体大柏)
  13.  29:48 岡田 享也 (拓大一)
  14.  29:51 森 秀翔 (八千代松陰)
  15.  29:52 佐久間 秀徳 (國學院久我山)
  16.  29:54 鈴木 聖人 (水城)
  17.  29:54 戸口 豪琉 (武蔵越生)
  18.  29:56 森山 真伍 (樹徳)
  19.  30:03 松井 尚希 (花咲徳栄)
  20.  30:05 深澤 亮哉 (山梨学院)
  21.  30:06 野口 英希 (松山)
  22.  30:07 高橋 翔也 (市立船橋)
  23.  30:08 鶴貝 彪雅 (白鴎大足利)
  24.  30:11 清水 崚汰 (中之条)
  25.  30:17 加藤 大輔 (日立工)
  26.  30:22 森田 瑛介 (前橋育英)
  27.  30:31 渡邉 雄図 (保善)
  28.  30:38 樋口 翔太 (佐野日大)
  29.  30:46 笹谷 亮太 (成田)
  30.  30:47 宮下 隼人 (富士河口湖)
  31.  30:52 中嶋 駿 (東洋大牛久)
  32.  31:02 穂坂 快晴 (山梨農林)
  33.  31:18 上野 瑛士 (文星芸大附)
  34.  31:25 須藤 拓海 (秦野)
  35.  31:26 徳野 地洋 (新栄)
  36.  31:26 内藤 拓海 (大東一)
  37.  31:28 鈴木 海斗 (相洋)
  38.  31:29 ルベル 斗磨 (坂戸西)
  39.  31:30 北田 大起 (韮崎)
  40.  31:43 山崎 智也 (大田原)
  41.  31:57 吉田 健太 (鹿島)
  42.  32:22 梅津 充 (甲府工)
  43.  32:23 高橋 駿太 (國學院栃木)
  44.  32:25 松本 翼 (作新学院)
  45.  32:25 三輪 隼之介 (横浜)
  46.  32:30 来城 祥太朗 (笛吹)
  47.  32:42 豊田 陽大 (緑岡)
  48.  32:44 砂岡 拓磨 (聖望)

2区速報
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 8:26 鳥飼 悠生 市立船橋 38:33 5位
2位 8:37 石川 昌樹 法政二 38:24 1位
3位 8:42 服部 奏斗 武蔵越生 38:36 9位
4位 8:43 飯澤 千翔 山梨学院 38:48 17位
5位 8:44 山谷 昌也 水城 38:38 11位
6位 8:45 高倉 渉 東農大三 38:30 3位
7位 8:46 池山 周平 拓大一 38:34 6位
7位 8:46 花牟礼 隆太 日体大柏 38:34 7位
9位 8:47 根本 大輝 佐野日大 39:25 26位
10位 8:48 前田 義弘 東洋大牛久 39:40 29位
10位 8:48 小町  悠人 藤沢翔陵 38:30 4位
12位 8:50 菊池 夏規 東京実 38:25 2位
13位 8:52 石井 闘志 流経大付柏 38:39 12位
14位 8:54 齋藤 有栄 白鴎大足利 39:02 20位
15位 8:55 白鳥 優人 八千代松陰 38:46 15位
16位 8:56 小林 飛斗 東京農大二 38:36 8位
17位 8:57 石原 龍太 専修大松戸 38:41 14位
17位 8:57 黒田 将平 大東一 40:23 31位
19位 8:58 高田 海成 作新学院 41:23 42位
19位 8:58 鈴木 夕稀 相洋 40:26 33位
21位 8:59 三上 椋平 松山 39:05 21位
22位 9:00 吉野 理玖 早稲田実 38:37 10位
23位 9:01 倉澤 徹 藤岡中央 38:46 16位
24位 9:02 丸山 脩太 前橋育英 39:24 25位
25位 9:03 松浦 直彦 國學院久我山 38:55 18位
26位 9:04 大内 友稀 日立工 39:21 24位
27位 9:05 山田 直樹 聖望 41:49 44位
27位 9:05 古屋 優 保善 39:36 28位
29位 9:06 助川 広樹 水戸工 38:39 13位
30位 9:07 上田 香惟 新栄 40:33 35位
31位 9:08 神田 滉人 鹿島 41:05 40位
32位 9:09 成田 成司 韮崎 40:39 36位
33位 9:10 北 厚 成田 39:56 30位
34位 9:11 千葉 諒太郎 横浜 41:36 43位
35位 9:12 梅澤 省伍 坂戸西 40:41 38位
35位 9:12 須田 大志 樹徳 39:08 22位
35位 9:12 須藤 大樹 大田原 40:55 39位
38位 9:13 荻野 直輝 花咲徳栄 39:16 23位
38位 9:13 古口 直椰 文星芸大附 40:31 34位
40位 9:15 白岩 諒也 秦野 40:40 37位
40位 9:15 清水 琢馬 中之条 39:26 27位
42位 9:17 岡部 由惟 伊勢崎商 39:00 19位
43位 9:23 杉山 黎 山梨農林 40:25 32位
44位 9:25 内田 倫太郎 笛吹 41:55 45位
45位 9:57 平間 悠一 國學院栃木 42:20 46位
46位 10:04 内藤 光 甲府工 42:26 47位
47位 10:20 辻本 隆文 緑岡 43:02 48位
48位 10:23 新田 塁 富士河口湖 41:10 41位
3区速報
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 23:29 西山 和弥 東京農大二 1:02:05 1位
2位 24:01 八重畑 龍和 山梨学院 1:02:49 2位
3位 24:16 関沼 和暁 白鴎大足利 1:03:18 8位
4位 24:17 濱田 照高 日体大柏 1:02:51 4位
5位 24:18 小島 海斗 市立船橋 1:02:51 3位
6位 24:21 福島 健斗 武蔵越生 1:02:57 5位
7位 24:28 高橋  祐哉 藤沢翔陵 1:02:58 6位
8位 24:36 新井 大貴 前橋育英 1:04:00 16位
9位 24:40 片根 洋平 水城 1:03:18 9位
9位 24:40 内田 隼太 法政二 1:03:04 7位
11位 24:41 菊地 嶺太 日立工 1:04:02 18位
12位 24:53 原田 凌輔 専修大松戸 1:03:34 12位
12位 24:53 中嶋 大樹 國學院久我山 1:03:48 14位
14位 24:54 鈴木 勇那 拓大一 1:03:28 11位
15位 24:55 下條 乃將 東京実 1:03:20 10位
16位 24:56 橋口 大希 成田 1:04:52 27位
17位 24:57 西田 琉唯 八千代松陰 1:03:43 13位
18位 24:58 塚田 貴秀 花咲徳栄 1:04:14 21位
19位 24:59 大澤 佑介 樹徳 1:04:07 20位
20位 25:01 竹内 嵩人 伊勢崎商 1:04:01 17位
21位 25:03 曽根 雅文 横浜 1:06:39 39位
22位 25:05 井上 昂明 大東一 1:05:28 29位
23位 25:13 森下 舜也 佐野日大 1:04:38 24位
24位 25:15 島村 広大 中之条 1:04:41 25位
24位 25:15 杉崎 翼 東洋大牛久 1:04:55 28位
26位 25:23 石田 渓介 文星芸大附 1:05:54 32位
27位 25:24 石戸 大夢 流経大付柏 1:04:03 19位
28位 25:25 菊地 駿弥 作新学院 1:06:48 40位
29位 25:26 竹内 悠真 東農大三 1:03:56 15位
30位 25:32 戸塚 翔吾 松山 1:04:37 23位
30位 25:32 勝俣 航希 相洋 1:05:58 33位
32位 25:40 望月 悠斗 韮崎 1:06:19 35位
33位 25:41 澤登 恒河 山梨農林 1:06:06 34位
34位 25:42 大野 桂嗣 秦野 1:06:22 37位
34位 25:42 島崎 慎愛 藤岡中央 1:04:28 22位
36位 25:46 長島 大樹 新栄 1:06:19 36位
37位 25:56 北川 慎一郎 坂戸西 1:06:37 38位
38位 26:00 潮田 航大 鹿島 1:07:05 41位
39位 26:08 藤本 能有 保善 1:05:44 31位
40位 26:10 黒田  賢 早稲田実 1:04:47 26位
41位 26:14 宮村 博騰 大田原 1:07:09 42位
42位 26:34 竹内 悠人 聖望 1:08:23 43位
43位 26:55 原田 大地 緑岡 1:09:57 48位
44位 27:00 石川 冬磨 甲府工 1:09:26 47位
44位 27:00 折原 翔 國學院栃木 1:09:20 46位
46位 27:01 本田 海斗 笛吹 1:08:56 45位
47位 27:02 古川 裕大 水戸工 1:05:41 30位
48位 27:45 志村 竜星 富士河口湖 1:08:55 44位

4区速報
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 24:10 村上 純大 専修大松戸 1:27:44 6位
2位 24:21 飯島 圭吾 山梨学院 1:27:10 1位
3位 24:22 田村 剣心 白鴎大足利 1:27:40 3位
4位 24:24 福島 正訓 水城 1:27:42 5位
5位 24:43 相澤  龍明 藤沢翔陵 1:27:41 4位
6位 24:45 久?戸 黛良 成田 1:29:37 18位
7位 24:46 佃 康平 市立船橋 1:27:37 2位
8位 24:52 伊野 一輝 拓大一 1:28:20 11位
9位 24:54 萩原 海 武蔵越生 1:27:51 7位
10位 24:57 吉田 皓紀 花咲徳栄 1:29:11 14位
11位 25:04 前山 晃太郎 東京実 1:28:24 12位
12位 25:05 村山 光輝 佐野日大 1:29:43 19位
12位 25:05 山本 燎 法政二 1:28:09 8位
14位 25:14 富田 峻平 八千代松陰 1:28:57 13位
15位 25:19 竹内 健太 日体大柏 1:28:10 10位
16位 25:20 横澤 清己 新栄 1:31:39 32位
17位 25:21 高橋 優斗 秦野 1:31:43 33位
17位 25:21 中山 大地 相洋 1:31:19 31位
17位 25:21 白鳥 航也 中之条 1:30:02 23位
20位 25:22 内沼 紗和生 東農大三 1:29:18 15位
21位 25:25 眞 元気 保善 1:31:09 29位
21位 25:25 三上 航 流経大付柏 1:29:28 16位
23位 25:29 松澤 奨風 大東一 1:30:57 28位
24位 25:33 三宅 優太 東洋大牛久 1:30:28 27位
25位 25:37 新井 遼平 前橋育英 1:29:37 17位
26位 25:38 柿沼 祐亮 樹徳 1:29:45 22位
26位 25:38 堀尾 裕 聖望 1:34:01 42位
28位 25:39 新村 晃平 早稲田実 1:30:26 26位
29位 25:42 小路 友規 藤岡中央 1:30:10 24位
30位 25:43 辻野 大輝 伊勢崎商 1:29:44 21位
31位 25:49 茂田 拓也 韮崎 1:32:08 36位
32位 25:55 山田 晴斗 國學院久我山 1:29:43 20位
33位 26:00 石原 大誠 山梨農林 1:32:06 35位
34位 26:01 伊藤 明輝 大田原 1:33:10 39位
35位 26:05 坂田 陽朗 坂戸西 1:32:42 37位
35位 26:05 栗原 啓吾 東京農大二 1:28:10 9位
35位 26:05 田宮 怜於 文星芸大附 1:31:59 34位
38位 26:09 増子 佳吾 日立工 1:30:11 25位
39位 26:10 尾崎 涼 横浜 1:32:49 38位
40位 26:24 木野内 海音 作新学院 1:33:12 41位
41位 26:34 戸村 祐作 松山 1:31:11 30位
42位 26:39 前川 凜太朗 緑岡 1:36:36 46位
43位 26:59 綱島 俊輝 鹿島 1:34:04 43位
44位 27:00 藤巻 天 甲府工 1:36:26 44位
45位 27:08 今井 修吾 國學院栃木 1:36:28 45位
46位 27:30 福井 大夢 水戸工 1:33:11 40位
47位 27:40 反田 仁也 笛吹 1:36:36 47位
48位 28:31 桑原 智哉 富士河口湖 1:37:26 48位

5区速報
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 8:38 石井 雅士 藤沢翔陵 1:36:19 2位
2位 8:40 長山 大輝 水城 1:36:22 3位
3位 8:42 長谷川 孝太 山梨学院 1:35:52 1位
4位 8:44 近野 純一朗 専修大松戸 1:36:28 5位
4位 8:44 濱田 祐知 東京実 1:37:08 10位
4位 8:44 金子 怜 白鴎大足利 1:36:24 4位
7位 8:45 高梨 駿 成田 1:38:22 16位
7位 8:45 堀口 賢志 前橋育英 1:38:22 17位
7位 8:45 佐藤 翔 東農大三 1:38:03 15位
7位 8:45 茂木 拓実 日体大柏 1:36:55 8位
11位 8:48 春田 康秀 法政二 1:36:57 9位
12位 8:52 大塚 紘平 花咲徳栄 1:38:03 14位
12位 8:52 谷萩 由歩 拓大一 1:37:12 12位
12位 8:52 橋本 裕太 武蔵越生 1:36:43 7位
15位 8:53 石塚 翔之 水戸工 1:42:04 38位
15位 8:53 一場 開成 中之条 1:38:55 21位
17位 8:55 松村 匡悟 佐野日大 1:38:38 19位
17位 8:55 吉田 一登 聖望 1:42:56 42位
19位 8:56 村上 真生 市立船橋 1:36:33 6位
20位 8:58 山科 広輝 保善 1:40:07 29位
20位 8:58 高橋 永遠 國學院久我山 1:38:41 20位
22位 8:59 中村 唯翔 流経大付柏 1:38:27 18位
23位 9:00 中木 将太 東京農大二 1:37:10 11位
24位 9:02 佐藤 伸哉 八千代松陰 1:37:59 13位
25位 9:03 矢野 裕也 新栄 1:40:42 32位
26位 9:06 荻原 颯太 松山 1:40:17 30位
27位 9:07 板倉 颯大 東洋大牛久 1:39:35 25位
28位 9:09 山崎 隼輝 相洋 1:40:28 31位
29位 9:10 副島 大輔 大田原 1:42:20 40位
29位 9:10 鍛冶 武尊 大東一 1:40:07 28位
31位 9:11 小島 聡太 文星芸大附 1:41:10 34位
32位 9:14 佐藤 拓郎 藤岡中央 1:39:24 24位
33位 9:15 長嶋 亮 坂戸西 1:41:57 37位
34位 9:18 川端 航生 伊勢崎商 1:39:02 22位
35位 9:19 大橋 亮哉 横浜 1:42:08 39位
36位 9:20 山口 蘭 鹿島 1:43:24 43位
37位 9:22 吉山 亮 樹徳 1:39:07 23位
37位 9:22 保坂 晃太朗 韮崎 1:41:30 35位
39位 9:23 高橋 優慈 作新学院 1:42:35 41位
40位 9:24 柴田 笙 秦野 1:41:07 33位
41位 9:25 浅田 将也 山梨農林 1:41:31 36位
41位 9:25 神永 泰地 日立工 1:39:36 26位
43位 9:28 小林 一喜 早稲田実 1:39:54 27位
44位 9:39 成田 知希 笛吹 1:46:15 44位
45位 9:49 上野 瑛滋 國學院栃木 1:46:17 45位
46位 9:56 寄特 想 甲府工 1:46:22 46位
47位 10:20 後藤 颯太 富士河口湖 1:47:46 48位
48位 10:23 根本 健吾 緑岡 1:46:59 47位

6区速報
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 14:52 高嶌 凌也 日体大柏 1:51:47 5位
2位 15:03 志村 仁夢 山梨学院 1:50:55 1位
3位 15:07 宮田 諄一 水城 1:51:29 3位
4位 15:08 厚浦 大地 東京実 1:52:16 9位
5位 15:09 中島 隆太 藤沢翔陵 1:51:28 2位
6位 15:13 金井 啓太 東京農大二 1:52:23 10位
7位 15:14 寺嶌 渓一 前橋育英 1:53:36 16位
8位 15:16 遠藤 和之 法政二 1:52:13 8位
9位 15:17 野澤 巧理 白鴎大足利 1:51:41 4位
10位 15:20 高梨 錬 成田 1:53:42 17位
11位 15:21 奥谷 航大 市立船橋 1:51:54 7位
11位 15:21 黄木 周平 大田原 1:57:41 35位
13位 15:22 小山 日楓 東農大三 1:53:25 14位
13位 15:22 海老沢 和音 八千代松陰 1:53:21 13位
15位 15:24 工藤 翼 花咲徳栄 1:53:27 15位
16位 15:25 杉山 魁声 専修大松戸 1:51:53 6位
17位 15:29 大類 康靖 樹徳 1:54:36 20位
18位 15:31 小林 隼也 松山 1:55:48 28位
19位 15:32 長岡 甲斐斗 拓大一 1:52:44 11位
20位 15:34 高橋 一輝 相洋 1:56:02 29位
21位 15:35 小田 智也 流経大付柏 1:54:02 18位
22位 15:36 室伏 祐吾 早稲田実 1:55:30 27位
22位 15:36 齋藤 龍紀 東洋大牛久 1:55:11 23位
24位 15:39 井川 龍誠 水戸工 1:57:43 36位
25位 15:45 實川 将大 佐野日大 1:54:23 19位
26位 15:46 大窪 晃河 日立工 1:55:22 26位
27位 15:48 池田 碧生 作新学院 1:58:23 41位
28位 15:49 山本 健太郎 横浜 1:57:57 38位
28位 15:49 吉田 智弘 藤岡中央 1:55:13 24位
30位 15:56 赤川 雅直 大東一 1:56:03 30位
31位 16:00 山崎 翔悟 中之条 1:54:55 22位
32位 16:01 加藤 拓実 秦野 1:57:08 32位
33位 16:02 池田 洸生 武蔵越生 1:52:45 12位
34位 16:03 鈴木 涼太 坂戸西 1:58:00 39位
35位 16:04 伊藤 翔流 保善 1:56:11 31位
36位 16:06 大澤 太我 國學院久我山 1:54:47 21位
37位 16:07 山中 健太 聖望 1:59:03 42位
38位 16:16 小林 駿祐 伊勢崎商 1:55:18 25位
39位 16:17 篠原 麓 韮崎 1:57:47 37位
40位 16:18 和氣 将也 文星芸大附 1:57:28 34位
41位 16:27 小峯 諒也 鹿島 1:59:51 43位
42位 16:33 佐藤 丈 山梨農林 1:58:04 40位
43位 16:37 池田 竜馬 國學院栃木 2:02:54 44位
44位 16:39 田邉 慧太 新栄 1:57:21 33位
45位 16:51 保坂 悠斗 甲府工 2:03:13 46位
46位 16:53 小野瀬 樹 緑岡 2:03:52 47位
47位 16:55 中川 瑠斗 笛吹 2:03:10 45位
48位 17:29 桑原 誌音 富士河口湖 2:05:15 48位

7区速報
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 14:38 木下 巧 日体大柏 2:06:25 4位
2位 14:48 中島 哲平 水城 2:06:17 2位
3位 14:52 柏木 滉平 白鴎大足利 2:06:33 5位
4位 14:53 鈴木 大海 藤沢翔陵 2:06:21 3位
5位 14:57 田村 陸雅 東京農大二 2:07:20 7位
6位 15:01 吉田 巧 山梨学院 2:05:56 1位
6位 15:01 吉野 翔 中之条 2:09:56 21位
8位 15:09 金久保 遥 佐野日大 2:09:32 18位
8位 15:09 木本 陸 日立工 2:10:31 22位
10位 15:11 守角 隼 八千代松陰 2:08:32 13位
11位 15:13 鈴木 涼太郎 拓大一 2:07:57 10位
12位 15:15 松本 涼太 花咲徳栄 2:08:42 14位
13位 15:16 佐藤 幸裕 水戸工 2:12:59 33位
14位 15:19 加瀬 蒼一郎 市立船橋 2:07:13 6位
14位 15:19 中山 大樹 樹徳 2:09:55 20位
14位 15:19 梅谷 康太 流経大付柏 2:09:21 17位
17位 15:24 菅原 拓海 武蔵越生 2:08:09 12位
18位 15:27 小林 裕輝 松山 2:11:15 26位
19位 15:28 村松 樹 東農大三 2:08:53 15位
20位 15:29 飯田 統貴 相洋 2:11:31 29位
21位 15:30 岩間 暁 専修大松戸 2:07:23 8位
21位 15:30 加藤 ジョン 前橋育英 2:09:06 16位
21位 15:30 橋本 清貴 大東一 2:11:33 30位
24位 15:32 斉藤 哲也 大田原 2:13:13 36位
24位 15:32 中野 魁人 東京実 2:07:48 9位
26位 15:35 木内 裕斗 新栄 2:12:56 32位
27位 15:38 金子 圭吾 坂戸西 2:13:38 37位
28位 15:41 大島 峻 文星芸大附 2:13:09 34位
29位 15:42 宮本 湧也 山梨農林 2:13:46 38位
30位 15:49 金塚 謙太郎 藤岡中央 2:11:02 24位
31位 15:51 谷本 凛 法政二 2:08:04 11位
32位 15:52 押本 大誠 横浜 2:13:49 39位
32位 15:52 小野 修平 東洋大牛久 2:11:03 25位
34位 15:55 丸山 知己 國學院久我山 2:10:42 23位
35位 15:56 茂木 凜平 早稲田実 2:11:26 27位
36位 16:02 楠原 諒 秦野 2:13:10 35位
37位 16:03 上杉 智哉 成田 2:09:45 19位
37位 16:03 草深 紀内 韮崎 2:13:50 40位
39位 16:12 工藤 光介 伊勢崎商 2:11:30 28位
40位 16:14 三浦 拓哉 保善 2:12:25 31位
41位 16:21 松本 航平 作新学院 2:14:44 41位
42位 16:22 縫島 陸 聖望 2:15:25 42位
43位 16:23 今泉 祐哉 鹿島 2:16:14 43位
44位 16:33 淵本 光 國學院栃木 2:19:27 44位
45位 16:40 田中 芽意 笛吹 2:19:50 45位
46位 17:04 大森 開 緑岡 2:20:56 47位
47位 17:05 川村 友輝 富士河口湖 2:22:20 48位
48位 17:12 青木 彪芽 甲府工 2:20:25 46位

女子総合結果

優勝 1:09:52 常磐
2位 1:10:20 成田
3位 1:10:28 山梨学院
4位 1:10:32 白鵬女
5位 1:10:36 日体大柏
6位 1:10:37 順天
7位 1:10:52 茨城キリスト
8位 1:11:00 三浦学苑
9位 1:11:04 白鴎大足利
10位 1:11:20 本庄東
11位 1:11:33 錦城学園
12位 1:11:43 荏田
13位 1:11:56 秦野
14位 1:12:02 八王子
15位 1:12:17 昌平
16位 1:12:30 健大高崎
17位 1:12:41 水城
18位 1:12:54 市立金沢
19位 1:12:56 市立船橋
20位 1:13:14 宇都宮文星女
21位 1:13:18 城西
22位 1:13:31 埼玉栄
23位 1:13:50 八千代松陰
24位 1:13:51 逗子
25位 1:14:03 上水
26位 1:14:20 坂戸西
27位 1:14:21 我孫子
28位 1:14:29 太田一
29位 1:14:39 川越南
30位 1:14:52 春日部東
31位 1:14:54 東京
32位 1:15:11 韮崎
33位 1:15:12 那須拓陽
34位 1:15:37 常総学院
35位 1:15:49 柏南
36位 1:16:29 宇都宮中央女
37位 1:17:01 前橋女
38位 1:17:12 高崎女
39位 1:17:24 新島学園
40位 1:17:55 伊勢崎商
41位 1:18:33 水戸一
42位 1:20:27 宇都宮南
43位 1:21:00 山梨農林
44位 1:22:28 竜ヶ崎一
45位 1:25:09 真岡女
46位 1:25:21 甲府昭和
47位 1:25:40 甲府西
48位 1:27:22 甲府一
女子区間賞
1区 19:12 小笠原 朱里 山梨学院
2区 13:18 西山 未奈美 白鵬女
3区 09:51 野澤 綺花 白鴎大足利
4区 09:41 石川 英沙 成田
5区 16:17 長濱 夕海香 三浦学苑

第1区
  1.  19:12 小笠原 朱里 (山梨学院)
  2.  19:22 林 英麻 (健大高崎)
  3.  19:33 樺沢 和佳奈 (常磐)
  4.  19:44 藤原 瑠奈 (白鴎大足利)
  5.  19:45 新堂 桃子 (成田)
  6.  19:48 高野 みなみ (埼玉栄)
  7.  19:50 阿部 知宙 (前橋女)
  8.  19:51 須藤 ひかる (太田一)
  9.  19:54 リンズィヘレナ 芽衣 (市立金沢)
  10.  19:54 和田 美々里 (順天)
  11.  19:58 阿部 菜紅 (茨城キリスト)
  12.  20:05 吉村 玲美 (白鵬女)
  13.  20:05 福嶋 紗楽 (荏田)
  14.  20:06 宮坂 朋美 (本庄東)
  15.  20:12 持丸 美佐子 (錦城学園)
  16.  20:16 佐野 英里佳 (八千代松陰)
  17.  20:17 今井 千尋 (三浦学苑)
  18.  20:18 中根 瑞稀 (昌平)
  19.  20:19 大上 純奈 (日体大柏)
  20.  20:22 石塚 美里 (坂戸西)
  21.  20:25 栗崎 珠李 (上水)
  22.  20:25 増渕 朱里 (宇都宮中央女)
  23.  20:29 小高 夏綺 (水城)
  24.  20:37 甲本 まお (八王子)
  25.  20:42 斉藤 祐実 (秦野)
  26.  20:45 川面 怜緒菜 (宇都宮文星女)
  27.  20:45 森田 千遼 (城西)
  28.  20:45 水沼 結衣 (東京)
  29.  20:49 市川 琴乃 (水戸一)
  30.  20:56 小林 愛奈 (常総学院)
  31.  21:02 宮川 瑞恵 (逗子)
  32.  21:09 小林 茉海 (市立船橋)
  33.  21:10 岩本 陽香 (春日部東)
  34.  21:12 岡本 梨奈 (柏南)
  35.  21:13 奥田 佳子 (我孫子)
  36.  21:18 阿部 麻莉亜 (新島学園)
  37.  21:21 小山 愛実 (那須拓陽)
  38.  21:23 辻 和可子 (川越南)
  39.  21:31 原 恵梨子 (韮崎)
  40.  21:56 根岸 真彩 (伊勢崎商)
  41.  22:13 吉田 佳萌 (宇都宮南)
  42.  22:15 竹渕 菜穂 (高崎女)
  43.  22:24 田中 栞 (山梨農林)
  44.  22:34 久保田 玲奈 (竜ヶ崎一)
  45.  22:46 伊藤 万由 (甲府一)
  46.  23:36 保坂 光希 (甲府昭和)
  47.  24:33 清水 彩花 (甲府西)
  48.  25:12 山本 福歩 (真岡女)
2区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 13:18 西山 未奈美 白鵬女 33:23 4位
2位 13:32 福嶋 摩耶 荏田 33:37 8位
3位 13:34 座間 栞 成田 33:19 3位
4位 13:35 宍戸 梨夏 白鴎大足利 33:19 2位
5位 13:37 伊東 明日香 順天 33:31 7位
5位 13:37 佐々木 芽衣 日体大柏 33:56 11位
7位 13:44 眞田 ひまり 山梨学院 32:56 1位
8位 13:45 石原 七海 本庄東 33:51 9位
9位 13:50 角田 寧々 錦城学園 34:02 13位
10位 13:53 中沢 りんご 三浦学苑 34:10 15位
10位 13:53 高橋 美優 常磐 33:26 6位
10位 13:53 渡邉 美優 秦野 34:35 19位
13位 13:55 渡辺 光美 市立船橋 35:04 25位
13位 13:55 前田 梅香 八王子 34:32 18位
15位 13:57 岡本 奈々 昌平 34:15 16位
16位 13:58 渕上 真衣 市立金沢 33:52 10位
17位 13:59 小川 香澄 茨城キリスト 33:57 12位
18位 14:03 不破 亜莉珠 健大高崎 33:25 5位
18位 14:03 中元寺 舞 城西 34:48 21位
20位 14:04 伊藤 美璃 八千代松陰 34:20 17位
21位 14:06 岡田 叶恵 宇都宮文星女 34:51 23位
22位 14:11 小田切 愛優 韮崎 35:42 33位
23位 14:15 佐俣 明香莉 埼玉栄 34:03 14位
24位 14:17 藤原 夢来 逗子 35:19 29位
24位 14:17 二川 彩香 水城 34:46 20位
26位 14:26 中橋 愛 我孫子 35:39 31位
27位 14:29 中根 美咲 常総学院 35:25 30位
28位 14:30 吉澤 祐衣 春日部東 35:40 32位
29位 14:32 若菜 千裕 東京 35:17 28位
30位 14:35 平山 彩夏 坂戸西 34:57 24位
31位 14:43 井上 夏海 川越南 36:06 35位
32位 14:45 荒木 愛実 伊勢崎商 36:41 39位
33位 14:46 鬼頭 らのあ 上水 35:11 26位
34位 14:48 中島 明香 宇都宮中央女 35:13 27位
35位 14:49 高田 遥日 竜ヶ崎一 37:23 42位
36位 14:50 小川 舞 那須拓陽 36:11 37位
37位 14:59 黒田 侑希 柏南 36:11 38位
38位 15:00 緑川 風香 太田一 34:51 22位
39位 15:05 齋藤 菜月 高崎女 37:20 41位
40位 15:14 石川 美来 宇都宮南 37:27 43位
41位 15:22 田代 碧 水戸一 36:11 36位
42位 15:28 奈良 愛華 新島学園 36:46 40位
43位 15:45 深澤 芳瑠 甲府昭和 39:21 46位
44位 15:46 落合 真子 山梨農林 38:10 44位
45位 15:52 小内 まひろ 前橋女 35:42 34位
46位 16:34 小俣 泉 甲府一 39:20 45位
46位 16:34 本川 瑠希 真岡女 41:46 48位
48位 17:00 天野 真 甲府西 41:33 47位

3区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 9:51 野澤 綺花 白鴎大足利 43:10 2位
2位 9:57 藤村 華純 成田 43:16 3位
3位 9:58 嶋田 実久 常磐 43:24 4位
4位 9:59 北野 明歩 秦野 44:34 16位
5位 10:01 脇坂 夢子 白鵬女 43:24 5位
6位 10:05 檜垣 好 三浦学苑 44:15 13位
6位 10:05 伊藤 ニキ 日体大柏 44:01 9位
8位 10:06 椎名 穂乃花 茨城キリスト 44:03 10位
8位 10:06 大原 麻美絵 錦城学園 44:08 11位
10位 10:07 古賀 華実 山梨学院 43:03 1位
11位 10:08 出口 楓希 市立船橋 45:12 21位
11位 10:08 古田 朱理 本庄東 43:59 8位
13位 10:09 菅原 さくら 順天 43:40 6位
13位 10:09 山名 愛美 八王子 44:41 17位
15位 10:12 茅野 珠里 荏田 43:49 7位
16位 10:15 金田 理花 昌平 44:30 15位
17位 10:21 田牧 明花音 逗子 45:40 26位
17位 10:21 井上 叶美 那須拓陽 46:32 33位
19位 10:22 海沼 由佳 上水 45:33 24位
19位 10:22 大山 えりな 水城 45:08 20位
21位 10:24 若色 優奈 宇都宮文星女 45:15 22位
21位 10:24 村松 実桜 韮崎 46:06 29位
23位 10:27 礒浪 有希 春日部東 46:07 30位
24位 10:29 藤井 ゆり奈 八千代松陰 44:49 18位
25位 10:30 真下 由羽 城西 45:18 23位
26位 10:36 本宮 凪紗 市立金沢 44:28 14位
26位 10:36 熊木 秀実 川越南 46:42 35位
28位 10:37 今井 芽久美 東京 45:54 28位
28位 10:37 時田 茉利奈 柏南 46:48 36位
30位 10:43 松村 有沙 伊勢崎商 47:24 39位
30位 10:43 笠井 佑希 太田一 45:34 25位
32位 10:46 櫻井 彩乃 新島学園 47:32 40位
33位 10:48 原 瑞稀 坂戸西 45:45 27位
34位 10:49 森尻 真優 健大高崎 44:14 12位
35位 10:50 櫻井 瑠璃 高崎女 48:10 41位
35位 10:50 山口 結綺 埼玉栄 44:53 19位
37位 10:51 岡田 葉瑠加 我孫子 46:30 32位
38位 11:05 川俣 日奈子 宇都宮中央女 46:18 31位
39位 11:10 川又 響 水戸一 47:21 38位
40位 11:12 油原 愛 常総学院 46:37 34位
41位 11:22 伊藤 萌 前橋女 47:04 37位
42位 11:36 石原 朱理 山梨農林 49:46 44位
43位 11:50 戸村 悠愛 宇都宮南 49:17 42位
44位 11:59 田村 菜々美 真岡女 53:45 48位
44位 11:59 生西 梨菜 竜ヶ崎一 49:22 43位
46位 12:08 矢崎 碧 甲府西 53:41 47位
47位 12:19 齊藤 凪沙 甲府昭和 51:40 45位
48位 12:51 武 すみれ 甲府一 52:11 46位
4区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 9:41 石川 英沙 成田 52:57 1位
2位 9:47 阪下 玖瑠美 常磐 53:11 3位
3位 9:51 長谷川 菜摘 白鵬女 53:15 4位
4位 10:00 佐藤 由季子 日体大柏 54:01 7位
5位 10:03 鈴木 雛 茨城キリスト 54:06 8位
6位 10:04 若松 楽々 宇都宮文星女 55:19 18位
7位 10:06 黄川田 優香 山梨学院 53:09 2位
7位 10:06 打越 美優 水城 55:14 17位
9位 10:07 柏木 渚 秦野 54:41 14位
10位 10:08 上田 涼可 市立船橋 55:20 19位
11位 10:10 金森 遥 昌平 54:40 13位
12位 10:11 田口 綾乃 順天 53:51 6位
13位 10:15 高柳 波流 川越南 56:57 29位
14位 10:16 増子 萌絵 白鴎大足利 53:26 5位
15位 10:21 徳間 毬理 健大高崎 54:35 11位
15位 10:21 前田 桃花 八王子 55:02 16位
17位 10:25 須田 双葉 本庄東 54:24 10位
18位 10:28 中村 みのり 三浦学苑 54:43 15位
19位 10:31 齋藤 夢美 錦城学園 54:39 12位
20位 10:33 油井 あまね 荏田 54:22 9位
21位 10:37 根岸 ひかり 我孫子 57:07 32位
22位 10:38 久永 愛美 八千代松陰 55:27 20位
23位 10:39 三浦 志桜里 城西 55:57 23位
23位 10:39 田中 美賀子 柏南 57:27 35位
25位 10:44 中山 葉 埼玉栄 55:37 22位
26位 10:46 赤池 紀佳 春日部東 56:53 28位
27位 10:48 竹森 あん 上水 56:21 24位
28位 10:53 上井 里彩 常総学院 57:30 36位
28位 10:53 高橋 青酉 那須拓陽 57:25 34位
28位 10:53 亀ケ川 幸子 韮崎 56:59 30位
31位 10:54 栗本 真実 逗子 56:34 25位
32位 10:55 鈴木 玲海 坂戸西 56:40 27位
33位 10:58 植木 位歩 高崎女 59:08 41位
34位 11:03 船橋 望 太田一 56:37 26位
35位 11:05 齋藤 美保 伊勢崎商 58:29 37位
35位 11:05 陸川 茉林 市立金沢 55:33 21位
37位 11:06 市川 さくら 宇都宮中央女 57:24 33位
37位 11:06 村松 彩音 東京 57:00 31位
39位 11:15 佐々木 風羽 新島学園 58:47 39位
40位 11:40 青木 琴実 前橋女 58:44 38位
41位 11:42 穗坂 くるみ 山梨農林 1:01:28 43位
42位 11:43 木村 愛 水戸一 59:04 40位
43位 11:48 大森 彩乃 真岡女 1:05:33 46位
44位 11:52 高橋 有沙 宇都宮南 1:01:09 42位
45位 12:09 佐野 梓 甲府西 1:05:50 47位
46位 12:43 中山 桃花 甲府昭和 1:04:23 45位
47位 13:22 赤澤 怜奈 竜ヶ崎一 1:02:44 44位
48位 14:28 古屋 いぶき 甲府一 1:06:39 48位
5区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 16:17 長濱 夕海香 三浦学苑 1:11:00 8位
2位 16:35 佐々木 瑠衣 日体大柏 1:10:36 5位
3位 16:41 飯野 亜美 常磐 1:09:52 1位
4位 16:46 一瀬 美結 茨城キリスト 1:10:52 7位
4位 16:46 平賀 奏美 順天 1:10:37 6位
6位 16:54 望月 琉愛 錦城学園 1:11:33 11位
7位 16:56 新井 萌華 本庄東 1:11:20 10位
8位 17:00 小汲 紋加 八王子 1:12:02 14位
9位 17:14 伊藤 真友子 我孫子 1:14:21 27位
10位 17:15 柏木 愛子 秦野 1:11:56 13位
11位 17:17 渡邊 愛美 逗子 1:13:51 24位
11位 17:17 田中 瑠美 白鵬女 1:10:32 4位
13位 17:19 正田 渚 山梨学院 1:10:28 3位
14位 17:21 廣田 彩香 荏田 1:11:43 12位
14位 17:21 芝本 真都 市立金沢 1:12:54 18位
14位 17:21 秋山 唯 城西 1:13:18 21位
17位 17:23 小幡 美貴 成田 1:10:20 2位
18位 17:27 白田 香菜子 水城 1:12:41 17位
19位 17:36 牧野 知佳 市立船橋 1:12:56 19位
20位 17:37 高澤 友萌 昌平 1:12:17 15位
21位 17:38 飯塚 響 白鴎大足利 1:11:04 9位
22位 17:40 齊藤 澪 坂戸西 1:14:20 26位
23位 17:42 前田 寿希 上水 1:14:03 25位
23位 17:42 足立 美空 川越南 1:14:39 29位
25位 17:47 花塚 悠李 那須拓陽 1:15:12 33位
26位 17:52 後藤 日菜子 太田一 1:14:29 28位
27位 17:54 諏訪 帆香 埼玉栄 1:13:31 22位
27位 17:54 揚原 七海 東京 1:14:54 31位
29位 17:55 飯村 莉菜 宇都宮文星女 1:13:14 20位
29位 17:55 八田 ももか 健大高崎 1:12:30 16位
31位 17:59 西脇 彩瑛子 春日部東 1:14:52 30位
32位 18:04 相川 真穂 高崎女 1:17:12 38位
33位 18:07 大島 きらら 常総学院 1:15:37 34位
34位 18:12 村松 朋華 韮崎 1:15:11 32位
35位 18:17 富澤 初音 前橋女 1:17:01 37位
36位 18:22 鈴木 萌衣 柏南 1:15:49 35位
37位 18:23 小野 汐音 八千代松陰 1:13:50 23位
38位 18:37 竹井 智香 新島学園 1:17:24 39位
39位 19:05 狩野 息吹 宇都宮中央女 1:16:29 36位
40位 19:18 小林 叶佳 宇都宮南 1:20:27 42位
41位 19:26 茂木 彩月 伊勢崎商 1:17:55 40位
42位 19:29 堀江 葵衣 水戸一 1:18:33 41位
43位 19:32 石井 彩 山梨農林 1:21:00 43位
44位 19:36 大根田 夢 真岡女 1:25:09 45位
45位 19:44 遠藤 かえで 竜ヶ崎一 1:22:28 44位
46位 19:50 宮崎 莉帆 甲府西 1:25:40 47位
47位 20:43 龍澤 遥 甲府一 1:27:22 48位
48位 20:58 宮川 実咲 甲府昭和 1:25:21 46位

– 茨城県予選会の結果はこちら
– 埼玉県予選会の結果はこちら
– 東京都予選会の結果はこちら
– 栃木県予選会の結果はこちら
– 群馬県予選会の結果はこちら
– 神奈川県予選会の結果はこちら
– 千葉県 予選会の結果はこちら

男子オーダー

No.1 水城
  1.  鈴木 聖人
  2.  山谷 昌也
  3.  片根 洋平
  4.  福島 正訓
  5.  長山 大輝
  6.  宮田 諄一
  7.  中島 哲平
No.2 日立工
  1.  加藤 大輔
  2.  大内 友稀
  3.  菊地 嶺太
  4.  増子 佳吾
  5.  神永 泰地
  6.  大窪 晃河
  7.  木本 陸
No.3 東洋大牛久
  1.  中嶋 駿
  2.  前田 義弘
  3.  杉崎 翼
  4.  三宅 優太
  5.  板倉 颯大
  6.  齋藤 龍紀
  7.  小野 修平
No.4 水戸工
  1.  湯原 慶吾
  2.  助川 広樹
  3.  古川 裕大
  4.  福井 大夢
  5.  石塚 翔之
  6.  井川 龍誠
  7.  佐藤 幸裕
No.5 緑岡
  1.  豊田 陽大
  2.  辻本 隆文
  3.  原田 大地
  4.  前川 凜太朗
  5.  根本 健吾
  6.  小野瀬 樹
  7.  大森 開
No.6 鹿島
  1.  吉田 健太
  2.  神田 滉人
  3.  潮田 航大
  4.  綱島 俊輝
  5.  山口 蘭
  6.  小峯 諒也
  7.  今泉 祐哉
No.11 佐野日大
  1.  樋口 翔太
  2.  根本 大輝
  3.  森下 舜也
  4.  村山 光輝
  5.  松村 匡悟
  6.  實川 将大
  7.  金久保 遥
No.12 白鴎大足利
  1.  鶴貝 彪雅
  2.  齋藤 有栄
  3.  関沼 和暁
  4.  田村 剣心
  5.  金子 怜
  6.  野澤 巧理
  7.  柏木 滉平
No.13 大田原
  1.  山崎 智也
  2.  須藤 大樹
  3.  宮村 博騰
  4.  伊藤 明輝
  5.  副島 大輔
  6.  黄木 周平
  7.  斉藤 哲也
No.14 作新学院
  1.  松本 翼
  2.  高田 海成
  3.  菊地 駿弥
  4.  木野内 海音
  5.  高橋 優慈
  6.  池田 碧生
  7.  松本 航平
No.15 文星芸大附
  1.  上野 瑛士
  2.  古口 直椰
  3.  石田 渓介
  4.  田宮 怜於
  5.  小島 聡太
  6.  和氣 将也
  7.  大島 峻
No.16 國學院栃木
  1.  高橋 駿太
  2.  平間 悠一
  3.  折原 翔
  4.  今井 修吾
  5.  上野 瑛滋
  6.  池田 竜馬
  7.  淵本 光
No.21 東京農大二
  1.  千明 龍之佑
  2.  小林 飛斗
  3.  西山 和弥
  4.  栗原 啓吾
  5.  中木 将太
  6.  金井 啓太
  7.  田村 陸雅
No.22 中之条
  1.  清水 崚汰
  2.  清水 琢馬
  3.  島村 広大
  4.  白鳥 航也
  5.  一場 開成
  6.  山崎 翔悟
  7.  吉野 翔
No.23 前橋育英
  1.  森田 瑛介
  2.  丸山 脩太
  3.  新井 大貴
  4.  新井 遼平
  5.  堀口 賢志
  6.  寺嶌 渓一
  7.  加藤 ジョン
No.24 樹徳
  1.  森山 真伍
  2.  須田 大志
  3.  大澤 佑介
  4.  柿沼 祐亮
  5.  吉山 亮
  6.  大類 康靖
  7.  中山 大樹
No.25 伊勢崎商
  1.  日野原 智也
  2.  岡部 由惟
  3.  竹内 嵩人
  4.  辻野 大輝
  5.  川端 航生
  6.  小林 駿祐
  7.  工藤 光介
No.26 藤岡中央
  1.  高橋 光晃
  2.  倉澤 徹
  3.  島崎 慎愛
  4.  小路 友規
  5.  佐藤 拓郎
  6.  吉田 智弘
  7.  金塚 謙太郎
No.31 武蔵越生
  1.  戸口 豪琉
  2.  服部 奏斗
  3.  福島 健斗
  4.  萩原 海
  5.  橋本 裕太
  6.  池田 洸生
  7.  菅原 拓海
No.32 東農大三
  1.  橋本 龍
  2.  高倉 渉
  3.  竹内 悠真
  4.  内沼 紗和生
  5.  佐藤 翔
  6.  小山 日楓
  7.  村松 樹
No.33 花咲徳栄
  1.  松井 尚希
  2.  荻野 直輝
  3.  塚田 貴秀
  4.  吉田 皓紀
  5.  大塚 紘平
  6.  工藤 翼
  7.  松本 涼太
No.34 松山
  1.  野口 英希
  2.  三上 椋平
  3.  戸塚 翔吾
  4.  戸村 祐作
  5.  荻原 颯太
  6.  小林 隼也
  7.  小林 裕輝
No.35 聖望
  1.  砂岡 拓磨
  2.  山田 直樹
  3.  竹内 悠人
  4.  堀尾 裕
  5.  吉田 一登
  6.  山中 健太
  7.  縫島 陸
No.36 坂戸西
  1.  ルベル 斗磨
  2.  梅澤 省伍
  3.  北川 慎一郎
  4.  坂田 陽朗
  5.  長嶋 亮
  6.  鈴木 涼太
  7.  金子 圭吾
No.41 市立船橋
  1.  高橋 翔也
  2.  鳥飼 悠生
  3.  小島 海斗
  4.  佃 康平
  5.  村上 真生
  6.  奥谷 航大
  7.  加瀬 蒼一郎
No.42 日体大柏
  1.  石川 航平
  2.  花牟礼 隆太
  3.  濱田 照高
  4.  竹内 健太
  5.  茂木 拓実
  6.  高嶌 凌也
  7.  木下 巧
No.43 専修大松戸
  1.  中光 捷
  2.  石原 龍太
  3.  原田 凌輔
  4.  村上 純大
  5.  近野 純一朗
  6.  杉山 魁声
  7.  岩間 暁
No.44 八千代松陰
  1.  森 秀翔
  2.  白鳥 優人
  3.  西田 琉唯
  4.  富田 峻平
  5.  佐藤 伸哉
  6.  海老沢 和音
  7.  守角 隼
No.45 流経大付柏
  1.  梶山 拓郎
  2.  石井 闘志
  3.  石戸 大夢
  4.  三上 航
  5.  中村 唯翔
  6.  小田 智也
  7.  梅谷 康太
No.46 成田
  1.  笹谷 亮太
  2.  北 厚
  3.  橋口 大希
  4.  久?戸 黛良
  5.  高梨 駿
  6.  高梨 錬
  7.  上杉 智哉
No.51 國學院久我山
  1.  佐久間 秀徳
  2.  松浦 直彦
  3.  中嶋 大樹
  4.  山田 晴斗
  5.  高橋 永遠
  6.  大澤 太我
  7.  丸山 知己
No.52 東京実
  1.  武田 悠太郎
  2.  菊池 夏規
  3.  下條 乃將
  4.  前山 晃太郎
  5.  濱田 祐知
  6.  厚浦 大地
  7.  中野 魁人
No.53 拓大一
  1.  岡田 享也
  2.  池山 周平
  3.  鈴木 勇那
  4.  伊野 一輝
  5.  谷萩 由歩
  6.  長岡 甲斐斗
  7.  鈴木 涼太郎
No.54 早稲田実
  1.  宍倉 健浩
  2.  吉野 理玖
  3.  黒田 賢
  4.  新村 晃平
  5.  小林 一喜
  6.  室伏 祐吾
  7.  茂木 凜平
No.55 大東一
  1.  内藤 拓海
  2.  黒田 将平
  3.  井上 昂明
  4.  松澤 奨風
  5.  鍛冶 武尊
  6.  赤川 雅直
  7.  橋本 清貴
No.56 保善
  1.  渡邉 雄図
  2.  古屋 優
  3.  藤本 能有
  4.  眞 元気
  5.  山科 広輝
  6.  伊藤 翔流
  7.  三浦 拓哉
No.61 藤沢翔陵
  1.  加藤 直人
  2.  小町 悠人
  3.  高橋 祐哉
  4.  相澤 龍明
  5.  石井 雅士
  6.  中島 隆太
  7.  鈴木 大海
No.62 法政二
  1.  鎌田 航生
  2.  石川 昌樹
  3.  内田 隼太
  4.  山本 燎
  5.  春田 康秀
  6.  遠藤 和之
  7.  谷本 凛
No.63 新栄
  1.  徳野 地洋
  2.  上田 香惟
  3.  長島 大樹
  4.  横澤 清己
  5.  矢野 裕也
  6.  田邉 慧太
  7.  木内 裕斗
No.64 秦野
  1.  須藤 拓海
  2.  白岩 諒也
  3.  大野 桂嗣
  4.  高橋 優斗
  5.  柴田 笙
  6.  加藤 拓実
  7.  楠原 諒
No.65 相洋
  1.  鈴木 海斗
  2.  鈴木 夕稀
  3.  勝俣 航希
  4.  中山 大地
  5.  山崎 隼輝
  6.  高橋 一輝
  7.  飯田 統貴
No.66 横浜
  1.  三輪 隼之介
  2.  千葉 諒太郎
  3.  曽根 雅文
  4.  尾崎 涼
  5.  大橋 亮哉
  6.  山本 健太郎
  7.  押本 大誠
No.71 山梨学院
  1.  深澤 亮哉
  2.  飯澤 千翔
  3.  八重畑 龍和
  4.  飯島 圭吾
  5.  長谷川 孝太
  6.  志村 仁夢
  7.  吉田 巧
No.72 韮崎
  1.  北田 大起
  2.  成田 成司
  3.  望月 悠斗
  4.  茂田 拓也
  5.  保坂 晃太朗
  6.  篠原 麓
  7.  草深 紀内
No.73 山梨農林
  1.  穂坂 快晴
  2.  杉山 黎
  3.  澤登 恒河
  4.  石原 大誠
  5.  浅田 将也
  6.  佐藤 丈
  7.  宮本 湧也
No.74 笛吹
  1.  来城 祥太朗
  2.  内田 倫太郎
  3.  本田 海斗
  4.  反田 仁也
  5.  成田 知希
  6.  中川 瑠斗
  7.  田中 芽意
No.75 甲府工
  1.  梅津 充
  2.  内藤 光
  3.  石川 冬磨
  4.  藤巻 天
  5.  寄特 想
  6.  保坂 悠斗
  7.  青木 彪芽
No.76 富士河口湖
  1.  宮下 隼人
  2.  新田 塁
  3.  志村 竜星
  4.  桑原 智哉
  5.  後藤 颯太
  6.  桑原 誌音
  7.  川村 友輝

– 茨城県予選会の結果はこちら
– 埼玉県予選会の結果はこちら
– 東京都予選会の結果はこちら
– 栃木県予選会の結果はこちら
– 群馬県予選会の結果はこちら
– 神奈川県予選会の結果はこちら
– 千葉県 予選会の結果はこちら

女子オーダー

No.1 茨城キリスト
  1.  阿部 菜紅
  2.  小川 香澄
  3.  椎名 穂乃花
  4.  鈴木 雛
  5.  一瀬 美結
No.2 水城
  1.  小高 夏綺
  2.  二川 彩香
  3.  大山 えりな
  4.  打越 美優
  5.  白田 香菜子
No.3 太田一
  1.  須藤 ひかる
  2.  緑川 風香
  3.  笠井 佑希
  4.  船橋 望
  5.  後藤 日菜子
No.4 常総学院
  1.  小林 愛奈
  2.  中根 美咲
  3.  油原 愛
  4.  上井 里彩
  5.  大島 きらら
No.5 水戸一
  1.  市川 琴乃
  2.  田代 碧
  3.  川又 響
  4.  木村 愛
  5.  堀江 葵衣
No.6 竜ヶ崎一
  1.  久保田 玲奈
  2.  高田 遥日
  3.  生西 梨菜
  4.  赤澤 怜奈
  5.  遠藤 かえで
No.11 白鴎大足利
  1.  藤原 瑠奈
  2.  宍戸 梨夏
  3.  野澤 綺花
  4.  増子 萌絵
  5.  飯塚 響
No.12 宇都宮文星女
  1.  川面 怜緒菜
  2.  岡田 叶恵
  3.  若色 優奈
  4.  若松 楽々
  5.  飯村 莉菜
No.13 那須拓陽
  1.  小山 愛実
  2.  小川 舞
  3.  井上 叶美
  4.  高橋 青酉
  5.  花塚 悠李
No.14 宇都宮中央女
  1.  増渕 朱里
  2.  中島 明香
  3.  川俣 日奈子
  4.  市川 さくら
  5.  狩野 息吹
No.15 真岡女
  1.  山本 福歩
  2.  本川 瑠希
  3.  田村 菜々美
  4.  大森 彩乃
  5.  大根田 夢
No.16 宇都宮南
  1.  吉田 佳萌
  2.  石川 美来
  3.  戸村 悠愛
  4.  高橋 有沙
  5.  小林 叶佳
No.21 常磐
  1.  樺沢 和佳奈
  2.  高橋 美優
  3.  嶋田 実久
  4.  阪下 玖瑠美
  5.  飯野 亜美
No.22 健大高崎
  1.  林 英麻
  2.  不破 亜莉珠
  3.  森尻 真優
  4.  徳間 毬理
  5.  八田 ももか
No.23 高崎女
  1.  竹渕 菜穂
  2.  齋藤 菜月
  3.  櫻井 瑠璃
  4.  植木 位歩
  5.  相川 真穂
No.24 新島学園
  1.  阿部 麻莉亜
  2.  奈良 愛華
  3.  櫻井 彩乃
  4.  佐々木 風羽
  5.  竹井 智香
No.25 前橋女
  1.  阿部 知宙
  2.  小内 まひろ
  3.  伊藤 萌
  4.  青木 琴実
  5.  富澤 初音
No.26 伊勢崎商
  1.  根岸 真彩
  2.  荒木 愛実
  3.  松村 有沙
  4.  齋藤 美保
  5.  茂木 彩月
No.31 本庄東
  1.  宮坂 朋美
  2.  石原 七海
  3.  古田 朱理
  4.  須田 双葉
  5.  新井 萌華
No.32 昌平
  1.  中根 瑞稀
  2.  岡本 奈々
  3.  金田 理花
  4.  金森 遥
  5.  高澤 友萌
No.33 埼玉栄
  1.  高野 みなみ
  2.  佐俣 明香莉
  3.  山口 結綺
  4.  中山 葉
  5.  諏訪 帆香
No.34 春日部東
  1.  岩本 陽香
  2.  吉澤 祐衣
  3.  礒浪 有希
  4.  赤池 紀佳
  5.  西脇 彩瑛子
No.35 川越南
  1.  辻 和可子
  2.  井上 夏海
  3.  熊木 秀実
  4.  高柳 波流
  5.  足立 美空
No.36 坂戸西
  1.  石塚 美里
  2.  平山 彩夏
  3.  原 瑞稀
  4.  鈴木 玲海
  5.  齊藤 澪
No.41 成田
  1.  新堂 桃子
  2.  座間 栞
  3.  藤村 華純
  4.  石川 英沙
  5.  小幡 美貴
No.42 日体大柏
  1.  大上 純奈
  2.  佐々木 芽衣
  3.  伊藤 ニキ
  4.  佐藤 由季子
  5.  佐々木 瑠衣
No.43 市立船橋
  1.  小林 茉海
  2.  渡辺 光美
  3.  出口 楓希
  4.  上田 涼可
  5.  牧野 知佳
No.44 八千代松陰
  1.  佐野 英里佳
  2.  伊藤 美璃
  3.  藤井 ゆり奈
  4.  久永 愛美
  5.  小野 汐音
No.45 柏南
  1.  岡本 梨奈
  2.  黒田 侑希
  3.  時田 茉利奈
  4.  田中 美賀子
  5.  鈴木 萌衣
No.46 我孫子
  1.  奥田 佳子
  2.  中橋 愛
  3.  岡田 葉瑠加
  4.  根岸 ひかり
  5.  伊藤 真友子
No.51 順天
  1.  和田 美々里
  2.  伊東 明日香
  3.  菅原 さくら
  4.  田口 綾乃
  5.  平賀 奏美
No.52 八王子
  1.  甲本 まお
  2.  前田 梅香
  3.  山名 愛美
  4.  前田 桃花
  5.  小汲 紋加
No.53 城西
  1.  森田 千遼
  2.  中元寺 舞
  3.  真下 由羽
  4.  三浦 志桜里
  5.  秋山 唯
No.54 錦城学園
  1.  持丸 美佐子
  2.  角田 寧々
  3.  大原 麻美絵
  4.  齋藤 夢美
  5.  望月 琉愛
No.55 上水
  1.  栗崎 珠李
  2.  鬼頭 らのあ
  3.  海沼 由佳
  4.  竹森 あん
  5.  前田 寿希
No.56 東京
  1.  水沼 結衣
  2.  若菜 千裕
  3.  今井 芽久美
  4.  村松 彩音
  5.  揚原 七海
No.61 荏田
  1.  福嶋 紗楽
  2.  福嶋 摩耶
  3.  茅野 珠里
  4.  油井 あまね
  5.  廣田 彩香
No.62 三浦学苑
  1.  今井 千尋
  2.  中沢 りんご
  3.  檜垣 好
  4.  中村 みのり
  5.  長濱 夕海香
No.63 白鵬女
  1.  吉村 玲美
  2.  西山 未奈美
  3.  脇坂 夢子
  4.  長谷川 菜摘
  5.  田中 瑠美
No.64 秦野
  1.  斉藤 祐実
  2.  渡邉 美優
  3.  北野 明歩
  4.  柏木 渚
  5.  柏木 愛子
No.65 逗子
  1.  宮川 瑞恵
  2.  藤原 夢来
  3.  田牧 明花音
  4.  栗本 真実
  5.  渡邊 愛美
No.66 市立金沢
  1.  リンズィヘレナ 芽衣
  2.  渕上 真衣
  3.  本宮 凪紗
  4.  陸川 茉林
  5.  芝本 真都
No.71 山梨学院
  1.  小笠原 朱里
  2.  眞田 ひまり
  3.  古賀 華実
  4.  黄川田 優香
  5.  正田 渚
No.72 韮崎
  1.  原 恵梨子
  2.  小田切 愛優
  3.  村松 実桜
  4.  亀ケ川 幸子
  5.  村松 朋華
No.73 山梨農林
  1.  田中 栞
  2.  落合 真子
  3.  石原 朱理
  4.  穗坂 くるみ
  5.  石井 彩
No.74 甲府昭和
  1.  保坂 光希
  2.  深澤 芳瑠
  3.  齊藤 凪沙
  4.  中山 桃花
  5.  宮川 実咲
No.75 甲府一
  1.  伊藤 万由
  2.  小俣 泉
  3.  武 すみれ
  4.  古屋 いぶき
  5.  龍澤 遥
No.76 甲府西
  1.  清水 彩花
  2.  天野 真
  3.  矢崎 碧
  4.  佐野 梓
  5.  宮崎 莉帆

– 茨城県予選会の結果はこちら
– 埼玉県予選会の結果はこちら
– 東京都予選会の結果はこちら
– 栃木県予選会の結果はこちら
– 群馬県予選会の結果はこちら
– 神奈川県予選会の結果はこちら
– 千葉県 予選会の結果はこちら

Sponsored link

関連記事