第173回東海大学長距離競技会 タイムテーブル・エントリーリスト

2016年11月27日(日)

※11月23日版です。

11月27日(日)タイムテーブル

時刻 男/女 種目 組(人数)
10:00 女子 800 1組 ( 3名)
10:05 男子 800 1組 ( 7名)
10:10 男子 800 2組 ( 6名)
10:15 男子 800 3組 ( 6名)
10:25 女子 1500 1組 (10名)
10:35 男子 1500 1組 (19名)
10:45 男子 1500 2組 (17名)
11:00 女子 3000 1組 (23名)
11:15 女子 3000 2組 (20名)
11:30 男子 3000 1組 (20名)
11:45 男子 3000 2組 (20名)
12:00 男子 3000 3組 (21名)
12:15 男子 3000 4組 (18名)
12:30 男子 3000 5組 (17名)
13:15 男子 5000 1組 (26名)
13:40 男子 5000 2組 (23名)
14:00 男子 5000 3組 (28名)
14:20 男子 5000 4組 (25名)
14:40 男子 5000 5組 (28名)
15:00 男子 5000 6組 (28名)
15:20 男子 5000 7組 (30名)
15:40 男子 5000 8組 (33名)
16:00 男子 5000 9組 (27名)
16:20 男子 5000 10組 (27名)
16:40 男子 5000 11組 (27名)
17:00 男子 5000 12組 (32名)
17:20 男子 5000 13組 (31名)
17:45 男子 10000 1組 (28名)
18:30 男子 10000 2組 (19名)

男子 800m (3組)

1組
  1.  福田 洋  (厚木市陸協)
  2.  井出 晃希1  (相模原総合高)
  3.  大石 真裕  (静岡陸協)
  4.  上浦 楓雅2  (市立金沢高)
  5.  我妻 粋人1  (市立金沢高)
  6.  黒滝 脩人1  (菅高)
  7.  森田 夢人  (高尾山走術研究所)
2組
  1.  熊崎 友哉1  (桜美林大)
  2.  片山 豪人3  (日々輝神奈川高)
  3.  村上 陽一1  (桐蔭学園高)
  4.  原島 直輝3  (菅高)
  5.  橋本 敦生2  (淑徳巣鴨高)
  6.  平野 拓1  (北里大)
3組
  1.  栗原 数理3  (神奈川大)
  2.  畠中 正誠1  (相模原総合高)
  3.  冷水 大輝2  (市立金沢高)
  4.  河合 秀介1  (日大生物資源科学部)
  5.  坂内 亮輔2  (日体大荏原高)
  6.  川口 純輝1  (立教大)

男子 1500m (2組)

1組
  1.  今井 欧介1  (DeNA)
  2.  長沢 匠人1  (DeNA)
  3.  鹿野 武俊1  (DeNA)
  4.  生島 基記1  (DeNA)
  5.  石坂 正瑛1  (DeNA)
  6.  窪田 凌哉1  (DeNA)
  7.  鈴木 拓海1  (神奈川
  8.  田中 幸二  (RunField)
  9.  越水 稜芽1  (伊勢原中)
  10.  山下 修平6  (慶應三四会)
  11.  道振 悠介1  (慶應三四会)
  12.  井上 裕介1  (向上高)
  13.  橋本 敦生2  (淑徳巣鴨高)
  14.  上妻 源1  (市立金沢高)
  15.  大久保 知修2  (桐蔭学園中等教育学校)
  16.  村川 雄一  (東京陸協)
  17.  井上 康訓  (東京陸協)
  18.  土橋 智仁1  (日大生物資源科学部)
  19.  齋藤 享吾2  (秦野東中)
2組
  1.  田中 健太郎4  (明大同)
  2.  今泉 邦崇1  (明治学院大)
  3.  城家 道隆1  (明治学院大)
  4.  湯田 一平1  (日大生物資源科学部)
  5.  近藤 哲  (東京陸協)
  6.  南 敦  (東京陸協)
  7.  大窪 琢弥  (東海大相模高)
  8.  田中 輝樹3  (東海大相模高)
  9.  井上 玲央2  (電気通信大)
  10.  青木 悠馬2  (市立金沢高)
  11.  坂本 達哉1  (淑徳巣鴨高)
  12.  髙橋 永遠2  (國學院久我山高)
  13.  森屋 源太1  (向上高)
  14.  藤田 宗3  (北里大)
  15.  秋吉 星弥3  (熱海泉中)
  16.  北井 涼2  (麻溝台高)
  17.  上杉 祥大3  (KMC陸上クラブ)

男子 3000m (5組)

1組
  1.  新谷 陸1  (DeNA)
  2.  三浦 太陽1  (DeNA)
  3.  田中 幸二  (RunField)
  4.  井上 裕介1  (向上高)
  5.  宇都宮 和希1  (向上高)
  6.  土原 和歩1  (向上高)
  7.  但馬 匠1  (向上高)
  8.  倉岡 優2  (駒大高)
  9.  権守 凌1  (駒大高)
  10.  倉野 愛介1  (駒大高)
  11.  曳地 謙人2  (相模原中等)
  12.  伊藤 望1  (相模原中等)
  13.  山田 凌大3  (相模原中等)
  14.  小西 飛翼1  (菅高)
  15.  西野入 稜央1  (菅高)
  16.  青柳 隼人1  (菅高)
  17.  森川 颯胡1  (桐蔭学園高)
  18.  久世 浩二1  (南希望が丘中)
  19.  色川 輝2  (日々輝神奈川高)
  20.  田代 照1  (日々輝神奈川高)
2組
  1.  大高 達典  (能代山本陸協)
  2.  白山 健二3  (厚木東)
  3.  藤嶋 翔馬2  (函館CRS)
  4.  谷田部 唯史  (ハートブレイク)
  5.  井上 康訓  (東京陸協)
  6.  金子 立輝2  (菅高)
  7.  勝木 佑弥2  (湘南工科大附属高)
  8.  保井 風満3  (渋沢中)
  9.  熊澤 諒哉3  (渋沢中)
  10.  菅野 啓太3  (渋沢中)
  11.  大石 真裕  (静岡陸協)
  12.  中田 誠也1  (駒大高)
  13.  村上 太朗1  (慶應三四会)
  14.  吉田 健太2  (上菅田中)
  15.  村田 匠介  (SKYBLUE)
  16.  落合 直1  (DeNA)
  17.  北郷 快1  (DeNA)
  18.  中野 蒼心1  (DeNA)
  19.  林部 斗真1  (DeNA)
  20.  増永 峰土1  (DeNA)
3組
  1.  片岡 龍哉1  (DeNA)
  2.  薗部 恭大1  (DeNA)
  3.  稲光 希竜1  (DeNA)
  4.  草刈 恭弓1  (DeNA)
  5.  鈴木 航平1  (DeNA)
  6.  湯野川 創1  (DeNA)
  7.  菅間 敦1  (青山陸上愛好会)
  8.  野池 広大3  (青山陸上愛好会)
  9.  比嘉 啓明2  (青山陸上愛好会)
  10.  浅川 恵司3  (渋沢中)
  11.  野原 凌央3  (渋沢中)
  12.  松下 廉太郎3  (電気通信大)
  13.  百瀬 弦2  (東海AC)
  14.  小野木 里紀2  (保善高)
  15.  塩見 勇樹2  (保善高)
  16.  山添 智広2  (保善高)
  17.  須貝 俊2  (保善高)
  18.  内藤 海音1  (保善高)
  19.  安田 勇人1  (保善高)
  20.  千葉 廉也1  (保善高)
  21.  宮坂 直樹1  (立正大)
4組
  1.  手代木 聡  (東京陸協)
  2.  有村 誠太朗  (千葉陸協)
  3.  指宿 卓哉  (秦野RC)
  4.  亀田 稔3  (東海大相模高)
  5.  岩井 暢臣2  (中大陸上競技同好会)
  6.  安田 諭司2  (中大陸上競技同好会)
  7.  末田 駿介1  (中大陸上競技同好会)
  8.  志津 優騎3  (下田敷根JC)
  9.  井ノ口 俊輔1  (駒大高)
  10.  鳴海 友哉1  (駒大高)
  11.  小柳 彰良1  (向上高
  12.  森屋 源太1  (向上高)
  13.  川崎 航平4  (神大陸上同好会)
  14.  小松 裕太3  (上菅田中)
  15.  中沼 俊介3  (上菅田中)
  16.  上原子 慧太4  (青山陸上愛好会)
  17.  飯田 豊1  (上智大)
5組
  1.  新居田 晃史  (Dream Runners A.C.)
  2.  鈴木 恵介4  (上智大)
  3.  秋吉 星弥3  (熱海泉中)
  4.  芳永 成生3  (石川陸協)
  5.  齋藤 拓也  (小田原NR)
  6.  額賀 稜平3  (芝東中)
  7.  加藤 聡太3  (裾野富岡中)
  8.  大藤 駿哉1  (専修走好会)
  9.  宮坂 和樹1  (専修走好会)
  10.  横山 聖2  (東海AC)
  11.  小池 耀大3  (戸田中)
  12.  池田 笙冴3  (函館CRS)
  13.  伊藤 翔流1  (保善高)
  14.  籾山 雄介  (山形市陸協)
  15.  後藤 健介2  (横浜市立大)
  16.  青柳 良英3  (横浜国大)
  17.  大河原 拓海2  (駒大高)

男子 5000m (13組)

1組
  1.  根岸 洋一郎  (RunField)
  2.  室田 健吾1  (小田原城北工業高)
  3.  川﨑 泰弘  (越谷競走倶楽部)
  4.  栗栖 和也5  (相模原中等)
  5.  山田 悠人2  (淑徳巣鴨高)
  6.  安西 優樹1  (市立金沢高)
  7.  増田 至克1  (桐蔭学園高)
  8.  渋谷 拓未2  (桐蔭学園中等教育学校)
  9.  神山 勇3  (東海AC)
  10.  佐藤 史弥3  (東海AC)
  11.  渡島 翔2  (桐光学園高)
  12.  田中 翔真1  (桐光学園高)
  13.  平本 裕礎2  (桐光学園高)
  14.  大谷 勇輔1  (桐光学園高)
  15.  橋本 歩樹1  (桐光学園高)
  16.  桝井 巽1  (桐光学園高)
  17.  吉田 武瑠1  (桐光学園高)
  18.  寺根 秀幸  (ハートブレイク)
  19.  飯島 光彩3  (法大Ⅱ部)
  20.  中村 優作2  (法大Ⅱ部)
  21.  奥田 航大3  (法大工)
  22.  池田 圭佑2  (法大工)
  23.  渡辺 啓仁1  (法大工)
  24.  向井 宏明  (三菱電機鎌倉)
  25.  武藤 小鉄2  (大和高)
  26.  佐々木 崚太2  (大和高)
2組
  1.  楠元 貴士  (横浜市陸協)
  2.  遠藤 拓馬3  (明大同)
  3.  若菜 駿2  (法大工)
  4.  鈴木 颯4  (法大工)
  5.  磯野 友介1  (法大工)
  6.  戸田 瑛士1  (法大Ⅱ部)
  7.  藤田 安伸  (平塚陸協)
  8.  井上 慎一郎  (平塚市陸協)
  9.  田中 琉偉2  (桐光学園高)
  10.  大川 亮  (東京陸協)
  11.  舘内 将吾1  (東海大相模高)
  12.  矢澤 大紀1  (東海大相模高)
  13.  滝口 太郎3  (東海AC)
  14.  戸島 啓允3  (東海AC)
  15.  松田 雄太郎3  (東海AC)
  16.  葛西 素喜1  (桐蔭学園高)
  17.  田中 崚登1  (湘南工科大附属高)
  18.  池田 健太郎2  (淑徳巣鴨高)
  19.  新澤 圭人1  (駒大高)
  20.  山﨑 健聖1  (御殿場西高)
  21.  吉野 光太朗1  (國學院久我山高)
  22.  川崎 健2  (小田原城北工業高)
  23.  中山 駿1  (麻溝台高)
3組
  1.  野口 直人1  (駒大AC)
  2.  松尾 勇希1  (印旛明誠高)
  3.  小宮 晃人1  (印旛明誠高)
  4.  金井 亮介1  (光明学園相模原高)
  5.  山岸 主暉1  (首都大)
  6.  窪美 竜太1  (静岡高)
  7.  竹本 大志1  (電気通信大)
  8.  出口 将希1  (東海大相模高)
  9.  真鍋 悠太1  (東海大相模高)
  10.  島沢 建吾1  (学芸大同)
  11.  徳永 裕介1  (学芸大同)
  12.  白鳥 文耶1  (学芸大同)
  13.  杉村 祐太1  (学芸大同)
  14.  今村 祐太2  (学習院大)
  15.  松永 啓吾2  (光明学園相模原高)
  16.  鶴田 智之2  (首都大)
  17.  西邑 燿2  (小田原城北工業高)
  18.  村上 修斗2  (学芸大同)
  19.  今井 諒3  (首都大)
  20.  四百目 拓磨3  (首都大)
  21.  澤畠 侑貴3  (東海AC)
  22.  国分 克生3  (学芸大同)
  23.  西 航一郎3  (学芸大同)
  24.  國分 巌4  (首都大)
  25.  杉山 秀士  (Runway)
  26.  土屋 貴幸4  (東海大)
  27.  関原 稔記3  (東海大)
  28.  加藤 拓実2  (東海大)
4組
  1.  高橋 一星1  (大和高)
  2.  小池 風輝2  (大和高)
  3.  島﨑 翔大2  (大和高)
  4.  福井 将大2  (大和高)
  5.  青木 陸1  (法大工)
  6.  不破 佑介3  (法大Ⅱ部)
  7.  奥野 新2  (法大Ⅱ部)
  8.  藤田 守  (ハートブレイク)
  9.  長浜 勤  (ハートブレイク)
  10.  吉田 啓一郎1  (東工大)
  11.  清水 貴文2  (桐光学園高)
  12.  宮下 史也2  (桐光学園高)
  13.  谷津 翔太2  (東海大相模高)
  14.  小林 理玖2  (東海大相模高)
  15.  横山 和哉4  (東海AC)
  16.  芳野 伸一郎2  (桐蔭学園高)
  17.  田口 輝仁1  (桐蔭学園高)
  18.  土居 亮太2  (湘南工科大附属高)
  19.  木村 俊介1  (湘南工科大附属高)
  20.  川元 留輝3  (首都大)
  21.  後藤 大知4  (相模原中等)
  22.  長﨑 満央斗2  (駒大高)
  23.  平野 拓1  (北里大)
  24.  北村 泰史2  (印旛明誠高)
  25.  髙野 拓海3  (岩槻高)
5組
  1.  平野 潔範1  (青山陸上愛好会)
  2.  林 遼太郎1  (國學院久我山高)
  3.  前野 佑大  (相模原市陸協)
  4.  上甲 隼2  (首都大)
  5.  香田 真治2  (城西高)
  6.  酒井 和英  (墨田区役所)
  7.  高畠 季輝2  (専修走好会)
  8.  大橋 正輝4  (専修走好会)
  9.  小野 惇1  (専修走好会)
  10.  福井 啓太2  (電気通信大)
  11.  井上 玲央2  (電気通信大)
  12.  田子 正悟2  (桐蔭学園高)
  13.  鈴木 稔也3  (東海AC)
  14.  横川 葵2  (東海大相模高)
  15.  手代木 聡  (東京陸協)
  16.  富井 一仁  (浜岡LDC)
  17.  川崎 泰諒2  (法大Ⅱ部)
  18.  小川 拓也2  (法大Ⅱ部)
  19.  木村 光希1  (法大Ⅱ部)
  20.  金島 貴明3  (明大同)
  21.  船水 渉行4  (明大同)
  22.  舟橋 昌哉2  (大和高)
  23.  古川 竜大2  (松本蟻ケ崎高)
  24.  宗石 和久  (東京陸協)
  25.  土屋 貴幸4  (東海大)
  26.  関原 稔記3  (東海大)
  27.  加藤 拓実2  (東海大)
6組
  1.  塩滿 裕一  (益田市陸協)
  2.  井上 明弘  (横須賀市陸協)
  3.  誉田 聖人2  (大和高)
  4.  石川 和司3  (明大同)
  5.  野澤 一真3  (法大Ⅱ部)
  6.  村松 大輔2  (法大Ⅱ部)
  7.  加藤 淳司  (八王子走ろう会)
  8.  岡 惇之介2  (東海大高輪台高)
  9.  丸山 瑠偉2  (東海大札幌高)
  10.  杉野 雅哉2  (東海大相模高)
  11.  加藤 大輔2  (桐蔭学園高)
  12.  氏森 宏士朗2  (桐蔭学園高)
  13.  岡部 僚太郎3  (電気通信大)
  14.  伊藤 航平2  (電気通信大)
  15.  岩間 啓晃1  (市立金沢高)
  16.  美甘 一碧1  (城西高)
  17.  阪本 豊1  (首都大)
  18.  山本 貴大4  (相模原中等)
  19.  青柳 泰河1  (国士舘大)
  20.  小森 潤哉1  (国士舘大)
  21.  横山 秋廣4  (学芸大同)
  22.  沖本 聖射2  (学芸大同)
  23.  渡辺 優樹2  (青山陸上愛好会)
  24.  竹村 宗矩3  (青山陸上愛好会)
  25.  小林 勝太  (北佐久郡陸協)
  26.  樋口 颯2  (東海大)
  27.  河野 遥伎1  (東海大)
  28.  下畑 圭右1  (東海大)
7組
  1.  田代 壮馬1  (学習院大)
  2.  伊藤 周平4  (神奈川大)
  3.  小松 稜弥2  (向上高)
  4.  小黒 健太2  (向上高)
  5.  佐藤 矩保5  (相模原中等)
  6.  平國 響2  (静岡高)
  7.  石川 将貴2  (首都大)
  8.  上田 大貴1  (首都大)
  9.  桑原 魁人2  (城西高)
  10.  高橋 幸嗣1  (城西高)
  11.  益田 龍一1  (湘南工科大附属高)
  12.  戸来 達宏  (世田谷区役所)
  13.  栗林 征3  (東海AC)
  14.  小原 優輝2  (東海大札幌高)
  15.  石田 拓真2  (東海大札幌高)
  16.  高田 祐樹2  (東海大札幌高)
  17.  河西 俊輔2  (東海大高輪台高)
  18.  伊藤 健太  (浜岡LDC)
  19.  加納 悠佑  (平塚市役所)
  20.  細川 太佳哉1  (法大Ⅱ部)
  21.  岩井 翼2  (法大Ⅱ部)
  22.  三浦 拓哉3  (保善高)
  23.  籾山 雄介  (山形市陸協)
  24.  冨田 寛治3  (桜美林大)
  25.  有福 悠汰2  (駒大高)
  26.  市來 太勢1  (駒大高)
  27.  村野 裕次郎1  (國學院久我山高)
  28.  成田 元一4  (東海大)
  29.  廣瀬 泰輔3  (東海大)
  30.  嘉村 大悟2  (東海大)
8組
  1.  吉川 健真3  (桜美林大)
  2.  田中 大喜3  (横浜市陸協)
  3.  竹内 俊樹  (大和高教員クラブ)
  4.  佐々木 淳2  (法大Ⅱ部)
  5.  伊藤 晴輝3  (東京農業大走好会)
  6.  佐々木 速人2  (東海大札幌高)
  7.  石山 誠己2  (東海大札幌高)
  8.  藤村 燦太2  (東海大札幌高)
  9.  平沼 拳2  (東海大札幌高)
  10.  田邊 直輝1  (東海大相模高)
  11.  小林 優太2  (桐蔭学園高)
  12.  蒲生 弘毅2  (市立金沢高)
  13.  深澤 優希2  (市立金沢高)
  14.  木村 湧冬1  (市立金沢高)
  15.  赤川 龍之真1  (市立金沢高)
  16.  矢後 忠遵1  (松蔭大)
  17.  吉田 達哉1  (松蔭大)
  18.  坂本 達哉1  (淑徳巣鴨高)
  19.  石川 勝敏  (御殿場RC)
  20.  前田 章吾  (御殿場RC)
  21.  荻野 新1  (國學院久我山高)
  22.  小野 鼓太郎1  (國學院久我山高)
  23.  嶋村 圭太3  (國學院久我山高)
  24.  吉川 大智2  (光明学園相模原高)
  25.  蔭山 和敬3  (追浜高)
  26.  高杉 貴志2  (小田原城北工業高)
  27.  小澤 一希1  (城西高)
  28.  久松 啓真1  (國學院久我山高)
  29.  奥 恭典2  (國學院久我山高)
  30.  堀内 大生2  (國學院久我山高)
  31.  樋口 颯2  (東海大)
  32.  河野 遥伎1  (東海大)
  33.  下畑 圭右1  (東海大)
9組
  1.  原田 景人2  (KMC陸上クラブ)
  2.  井上 崇  (愛知陸協)
  3.  土門 将輔1  (学習院大)
  4.  堀 勝雅1  (神奈川大)
  5.  佐々木 達平3  (鎌倉学園高)
  6.  松尾 尚輝2  (國學院久我山高)
  7.  中野 大地1  (國學院久我山高)
  8.  後藤 瞭太1  (國學院久我山高)
  9.  高橋 巧1  (首都大)
  10.  丹所 健1  (湘南工科大附属高)
  11.  大兼 久人2  (電気通信大)
  12.  鈴木 龍弥3  (東海AC)
  13.  中川 桐弥3  (東海AC)
  14.  金子 広睦1  (東海AC)
  15.  細谷 祐二  (沼田クラブ)
  16.  松原 信之介2  (法大Ⅱ部)
  17.  石川 湧大1  (法大Ⅱ部)
  18.  大森 湧太1  (法大Ⅱ部)
  19.  佐藤 諒一3  (法大Ⅱ部)
  20.  篠崎 健人3  (法大Ⅱ部)
  21.  秦 涼輔1  (法大Ⅱ部)
  22.  中村 慎之介  (秦野RC)
  23.  生方 勇気  (相州健児)
  24.  大澤 太我1  (國學院久我山高)
  25.  成田 元一4  (東海大)
  26.  廣瀬 泰輔3  (東海大)
  27.  嘉村 大悟2  (東海大)
10組
  1.  松田 航也  (秦野RC)
  2.  大迫 隼也2  (桜美林大)
  3.  宮崎 柔之介1  (桜美林大)
  4.  矢島 雄平4  (法政大)
  5.  北尾 嘉章1  (桐蔭学園中等教育学校)
  6.  松島 和志2  (専修走好会)
  7.  仙田 昴1  (駿河台大)
  8.  塚本 凌冴1  (駿河台大)
  9.  杵淵 純也2  (駿河台大)
  10.  時末 想大1  (城西高)
  11.  佐々木 捷1  (松蔭大)
  12.  本間 和樹1  (松蔭大)
  13.  川島 僚雄2  (首都大)
  14.  橋本 圭2  (静岡高)
  15.  平松 颯馬1  (国士舘大)
  16.  市川 繁貴2  (光明学園相模原高)
  17.  足立 龍星1  (光明学園相模原高)
  18.  楠 創志4  (神奈川大)
  19.  門口 宜潤4  (神奈川大)
  20.  松浦 貴昭1  (神奈川大)
  21.  片桐 哲平1  (神奈川大)
  22.  小宮 尭3  (印旛明誠高)
  23.  長江 隆行  (SWAC)
  24.  小林 和弥3  (東海大)
  25.  垂水 隆3  (東海大)
  26.  小野 稔彦3  (東海大)
  27.  伊東 航己1  (東海大)
11組
  1.  近藤 堅吾3  (神奈川大)
  2.  佐藤 大悟3  (神奈川大)
  3.  加藤 光一郎2  (神奈川大)
  4.  馬場 勇希2  (國學院久我山高)
  5.  圓谷 光佑1  (國學院久我山高)
  6.  黒崎 大地1  (国士舘大)
  7.  佐藤 飛優宇3  (駒大高)
  8.  藤崎 将匡2  (城西高)
  9.  赤澤 篤3  (駿河台大)
  10.  内宮 寛文2  (駿河台大)
  11.  畠山 優1  (駿河台大)
  12.  安間 翔梧1  (駿河台大)
  13.  森田 悠介4  (専修走好会)
  14.  畑 雄一郎1  (東海AC)
  15.  佐藤 裕貴  (平塚市役所)
  16.  矢後 大輔  (平塚市役所)
  17.  毛利 太明3  (法政大)
  18.  会田 圭吾1  (法大Ⅱ部)
  19.  安部 駿太朗1  (法大Ⅱ部)
  20.  古屋 優3  (保善高)
  21.  山科 広輝2  (保善高)
  22.  室伏 卓  (滝ケ原自衛隊)
  23.  鈴木 智  (八王子富士森走友会)
  24.  武長 尚吾3  (駒大高)
  25.  吉永 澪希1  (駒大高)
  26.  宮本 甲斐4  (東海大)
  27.  安藤 健太4  (東海大)
12組
  1.  小倉 海聖4  (富山大)
  2.  高久 貴智  (滝ケ原自衛隊)
  3.  中村 卓也  (相州健児)
  4.  牧田 大輔  (相州健児)
  5.  石上 真吾  (見次クラブ)
  6.  小畠 翼1  (法大Ⅱ部)
  7.  伊澤 聡  (平塚市役所)
  8.  三好 優汰4  (一橋大)
  9.  近藤 敬仁  (浜岡LDC)
  10.  三宅 翔太  (秦野市役所)
  11.  菊地 悠人  (東京陸協)
  12.  長田 駿佑2  (東海大札幌高)
  13.  高橋 亮磨2  (駿河台大)
  14.  諏訪 寛太2  (駿河台大)
  15.  仲根 悠貴1  (駿河台大)
  16.  伊藤 宏高2  (湘南工科大附属高)
  17.  岡部 豊3  (松蔭大)
  18.  若宮 良3  (松蔭大)
  19.  君島 颯太2  (松蔭大)
  20.  湊 省吾4  (首都大)
  21.  中村 匠3  (首都大)
  22.  今井 隆生  (坂戸市陸協)
  23.  服部 俊  (コニシ)
  24.  松浦 直彦3  (國學院久我山高)
  25.  山田 晴斗3  (國學院久我山高)
  26.  丸山 知己1  (國學院久我山高)
  27.  遠藤 海斗3  (神奈川大)
  28.  齋藤 拓也  (小田原NR)
  29.  小林 和弥3  (東海大)
  30.  垂水 隆3  (東海大)
  31.  小野 稔彦3  (東海大)
  32.  伊東 航己1  (東海大)
13組
  1.  田村 翼  (青森陸協)
  2.  朝倉 和眞  (厚木市陸協)
  3.  曲直瀬 生3  (学習院大)
  4.  高橋 航平3  (神奈川大)
  5.  菅原 伊織3  (國學院久我山高)
  6.  伊藤 幹太1  (国士舘大)
  7.  皆木 晴1  (駒大高)
  8.  古田 尚太郎2  (静岡陸協)
  9.  盛田 大暉4  (駿河台大)
  10.  大村 礼也2  (駿河台大)
  11.  鈴木 遥亮4  (東海AC)
  12.  藤田 大夢3  (東京農業大走好会)
  13.  中川 瞭  (トヨタ紡織)
  14.  加藤 巧記3  (法政大)
  15.  後藤 大輝3  (法政大)
  16.  山本 友郷2  (法政大)
  17.  眞 元気3  (保善高)
  18.  渡邉 雄図3  (保善高)
  19.  藤本 能有2  (保善高)
  20.  濱崎 武雅  (山梨陸協)
  21.  J 橋 秀星  (ラフィネグループ)
  22.  山岸 塁  (ラフィネグループ)
  23.  ラザラス モタンヤ3  (桜美林大)
  24.  小高 真基3  (桜美林大)
  25.  星 喬暁3  (桜美林大)
  26.  治郎丸 健一  (桜美林大)
  27.  川﨑 椋太3  (国士舘大)
  28.  藤松 利之  (CREST)
  29.  小松 陽平1  (東海大)
  30.  宮本 甲斐4  (東海大)
  31.  安藤 健太4  (東海大)

男子 10000m (2組)

1組
  1.  荒井 七海4  (東海大)
  2.  石橋 安孝4  (東海大)
  3.  中島 怜利1  (東海大)
  4.  林 竜之介4  (東海大)
  5.  廣田 雄希4  (東海大)
  6.  阿部 啓明3  (東海大)
  7.  春日 千速3  (東海大)
  8.  川端 千都3  (東海大)
  9.  國行 麗生3  (東海大)
  10.  島田 良吾3  (東海大)
  11.  湊谷 春紀2  (東海大)
  12.  湯澤 舜2  (東海大)
  13.  鬼塚 翔太1  (東海大)
  14.  郡司 陽大1  (東海大)
  15.  關 颯人1  (東海大)
  16.  髙田 凜太郎1  (東海大)
  17.  館澤 亨次1  (東海大)
  18.  中園 誠也1  (東海大)
  19.  松尾 淳之介1  (東海大)
  20.  猪瀬 祐輔  (吉本クリエイティブ)
  21.  市川 繁貴2  (光明学園相模原高)
  22.  木部 俊介1  (国士舘大)
  23.  小室 駿也1  (国士舘大)
  24.  星野 純希2  (国士舘大)
  25.  湊 省吾4  (首都大)
  26.  小原 成4  (東京学芸大)
  27.  黒島 永竜4  (東京学芸大)
  28.  中屋 裕貴3  (法大Ⅱ部)
2組
  1.  荒井 七海4  (東海大)
  2.  石橋 安孝4  (東海大)
  3.  中島 怜利1  (東海大)
  4.  林 竜之介4  (東海大)
  5.  廣田 雄希4  (東海大)
  6.  阿部 啓明3  (東海大)
  7.  春日 千速3  (東海大)
  8.  川端 千都3  (東海大)
  9.  國行 麗生3  (東海大)
  10.  島田 良吾3  (東海大)
  11.  湊谷 春紀2  (東海大)
  12.  湯澤 舜2  (東海大)
  13.  鬼塚 翔太1  (東海大)
  14.  郡司 陽大1  (東海大)
  15.  關 颯人1  (東海大)
  16.  髙田 凜太郎1  (東海大)
  17.  館澤 亨次1  (東海大)
  18.  中園 誠也1  (東海大)
  19.  松尾 淳之介1  (東海大)

女子 800m

  1.  芦辺 郁海2  (淑徳巣鴨高)
  2.  八子 來未2  (菅高)
  3.  今井 ナチル1  (菅高)

女子 1500m

  1.  久保田 千尋1  (駒大AC)
  2.  竹内 聡佳1  (慶應三四会)
  3.  宮地 美里2  (向上高)
  4.  芦辺 郁海2  (淑徳巣鴨高)
  5.  石橋 愛梨1  (淑徳巣鴨中)
  6.  星 由姫乃2  (小田原城北工業高)
  7.  伊東 夕波1  (千葉陸協)
  8.  荻野 舞子1  (相洋高)
  9.  山﨑 萌1  (学習院大)
  10.  前原 遊希1  (学習院大)

女子 3000m (2組)

1組
  1.  和氣 幸2  (印旛明誠高)
  2.  増渕 久由2  (印旛明誠高)
  3.  直理 みなみ1  (向上高)
  4.  渡邉 友梨1  (駒大高)
  5.  佐々木 佳奈2  (相模原総合高)
  6.  菅原 あみ1  (相模原総合高)
  7.  佐々木 彩華1  (相模原総合高)
  8.  石井 里奈1  (首都大)
  9.  山崎 玲奈1  (首都大)
  10.  米山 千裕3  (首都大)
  11.  佐々木 夏1  (中大陸上競技同好会)
  12.  小谷野 香澄2  (桐蔭学園高)
  13.  長岡 瑞穂2  (桐蔭学園高)
  14.  濱田 桃香1  (桐蔭学園高)
  15.  西 愛美3  (東海AC)
  16.  小路 向日葵1  (東海大相模高)
  17.  城所 志歩2  (東海大相模高)
  18.  栃原 紗耶3  (東京実業高)
  19.  樋口 舞2  (東京実業高)
  20.  山元 莉奈1  (東京実業高)
  21.  中島 梓1  (法大Ⅱ部)
  22.  丸田 凜子2  (法大Ⅱ部)
  23.  樋口 穂南1  (東海大)
2組
  1.  伊東 夕波1  (千葉陸協)
  2.  北条 与絵2  (横浜国大)
  3.  佐々木 冴佳2  (函館CRS)
  4.  鶴田 麻未2  (東京実業高)
  5.  稲毛 梨乃1  (東京実業高)
  6.  大原 菜々恵1  (東京実業高)
  7.  山口 美涼2  (東海大相模高)
  8.  小河原 夏2  (東海大相模高)
  9.  川口 明実3  (東海AC)
  10.  深田 蘭菜3  (相洋高)
  11.  竹田 わか葉1  (相洋高)
  12.  石川 優鈴1  (首都大)
  13.  小島 みなみ2  (静岡高)
  14.  永鳥 真歩2  (駒大高)
  15.  北澤 遥香1  (駒大高)
  16.  蕪木 沙耶1  (駒大高)
  17.  染谷 実那3  (印旛明誠高)
  18.  久保倉 実里3  (東海大)
  19.  太田 彩貴2  (東海大)
  20.  高田 優祈音1  (東海大)
Sponsored link

関連記事