第5回静岡県長距離強化記録会 結果

2016年11月20日(日) 小笠山総合運動公園静岡スタジアム(エコパ)

男子 3000m

男子 3000m総合成績
  1.  8:40.50 九嶋 大雅 伊賀白鳳高・三重 1
  2.  8:40.91 坂口 登河 伊賀白鳳高・三重 3
  3.  8:42.74 大塚 陸渡 暁中・三重 3
  4.  8:43.93 鈴木 芽吹 伊東陸上 中3
  5.  8:44.12 高橋 迅 浜松商高 3
  6.  8:44.60 高橋 登也 名経大高蔵高・愛知 2
  7.  8:44.91 荒堀 太一郎 鴻ノ池SC・奈良 中3
  8.  8:45.76 柳原 勇志 浜松北浜中 3
1組
  1.  10:51.62 磯部 幹太 浜松麁玉中 1
  2.  10:56.56 松本 佑心 藤枝AC 中1
  3.  10:58.25 太田 啓 湖西新居中 1
  4.  11:11.57 八木 亮太 袋井高 1
  5.  11:13.66 竹内 優斗 浜松積志中 1
  6.  11:16.73 小澤 怜 島田第二中 1
  7.  11:21.54 倉原 成冶 浜松三ヶ日中 1
  8.  11:26.73 袴田 拓海 浜松積志中 1
  9.  11:27.91 久野 智貴 島田第二中 1
  10.  11:30.03 鈴木 温日 浜松麁玉中 1
  11.  11:30.83 本村 信大 静岡陸協  
  12.  11:33.71 北川颯斗 島田第二中 1
  13.  11:33.89 相川 健 浜松三方原中 1
  14.  11:34.83 藤野 雄太 菊川岳洋中 1
  15.  11:35.63 細川 空輝星 浜松天竜中 1
  16.  11:36.07 和田 己学 浜松清竜中 1
  17.  11:36.27 増田 康希 牧之原相良中 2
  18.  11:36.48 名古 伊吹 浜松清竜中 1
  19.  11:37.79 田中 颯 藤枝AC 中1
  20.  11:38.11 塚本 征吾 藤枝AC 中1
  21.  11:40.65 田邊 響 浜松積志中 1
  22.  11:49.31 寺田 圭佑 浜松三方原中 1
  23.  11:53.62 坂田 登和 菊川西中 1
  24.  11:55.11 天野 晃汰 島田第二中 1
  25.  11:55.29 笹野 龍空 湖西新居中 1
  26.  11:56.90 坂本 晃基 浜松北浜中 1
  27.  12:00.84 川瀬 直輝 浜松浜名中 2
  28.  12:23.78 木薮 啓人 浜松中郡中 1
  29.  12:24.73 佐藤 翔 富士南中 2
  30.  12:25.70 西山 忍 Honda浜松  
     欠場 河村 裕太 牧之原相良中 1
     欠場 村松 亮汰 焼津中央高 1
     欠場 荻野 祐斗 島田第二中 1
     欠場 野中 優祐 浜松積志中 1
     欠場 尾上 友規 浜松積志中 1
2組
  1.  10:29.81 坂本 隼輔 掛川西高 1
  2.  10:33.49 福世 翔哉 吉田中 1
  3.  10:36.33 照井 謙 掛川西高 1
  4.  10:36.89 井口 文希 富士岳陽中 1
  5.  10:40.66 小林 拓慈 FUJI R.C 中1
  6.  10:41.51 白井 遼 湖西高 1
  7.  10:44.43 小木 康寛 木曜連合  
  8.  10:46.59 兼子 舜平 清水ミズノSC 中1
  9.  10:47.47 渥美 創太 浜松浜名中 1
  10.  10:48.48 鈴木 浩介 袋井高 1
  11.  10:49.55 杉本 秀基 島田金谷中 2
  12.  10:49.90 中川祥晴 湖西高 1
  13.  10:51.24 中村 光汰 浜松浜名中 1
  14.  10:51.59 黒滝 立朗 浜松北浜東部中 2
  15.  10:53.28 坂本 恭磨 浜松浜名中 1
  16.  10:54.78 山口 拓郎 伊東高 2
  17.  10:55.61 増田 靖宏 静岡東高 1
  18.  10:56.18 清水 晧平 静清高 3
  19.  10:57.34 塚本 涼人 藤枝AC 中3
  20.  11:01.60 阿部 広洋 浜松学芸高 1
  21.  11:03.99 杉山 匠海 吉田中 1
  22.  11:04.38 山﨑 心瑛 浜松三ヶ日中 1
  23.  11:09.17 加藤 流輝 浜松光が丘中 1
  24.  11:09.40 久保田匠 榛原高 1
  25.  11:10.49 大石 健悟 掛川西高 1
  26.  11:12.95 山口 智矢 浜松北浜東部中 2
  27.  11:15.88 石脇吏矩 袋井浅羽中 2
  28.  11:16.07 竹山 大我 浜松天竜中 1
  29.  11:16.73 飛田 壮汰 浜松天竜中 2
  30.  11:39.03 中谷 拓海 浜松光が丘中 1
  31.  12:00.64 寺川 竜太郎 島田第二中 2
  32.  12:01.54 高村 俊洋 浜松麁玉中 1
  33.  13:51.77 松田 浩明 富士高 1
     欠場 長原 颯也 吉田中 2
     欠場 犬塚康太郎 浜松学芸高 1
     欠場 伊藤健一郎 浜松南高 1
     欠場 杉山 翔 掛川西高 1
3組
  1.  10:04.83 安藤 碧 焼津中央高 1
  2.  10:09.03 宮原 信吾 浜松浜名中 2
  3.  10:16.11 宮川 京一郎 元吉原中 2
  4.  10:17.77 本村 春人 下田中 2
  5.  10:19.54 髙橋 宣伸 静清高 1
  6.  10:24.87 鈴木 大翔 浜松清竜中 1
  7.  10:26.32 今田 直輝 浜松中郡中 2
  8.  10:27.53 望月 洋佑 吉田中 3
  9.  10:28.99 秋野 寛人 吉田中 1
  10.  10:29.74 小澤 洋樹 静岡東高 1
  11.  10:31.66 松永 紘輝 島田工高 1
  12.  10:32.19 中川 翔太 磐田農高 1
  13.  10:34.48 松浦 広樹 島田第二中 2
  14.  10:36.89 市川 廉 静岡服織中 2
  15.  10:38.83 高瀬 元季 裾野富岡中 1
  16.  10:39.50 渡辺 瞬 浜松中郡中 1
  17.  10:41.75 真野 幹大 町立清水中 1
  18.  10:45.78 鈴木 陽道 磐田竜洋中 1
  19.  10:51.63 吉川 空 菊川西中 2
  20.  10:52.53 清水 優 浜松三ヶ日中 2
  21.  10:55.97 大友 真弥 浜松浜名中 2
  22.  10:57.49 黒川 登生 浜松光が丘中 3
  23.  11:00.56 川坂 勇翔 浜松北浜東部中 1
  24.  11:01.33 増田 大夢 吉田中 1
  25.  11:01.70 遠藤 竜吾 島田工高 1
  26.  11:04.27 奥田 創 静清高 2
  27.  11:17.84 渡邉 了英 三島北高 1
  28.  11:23.33 山﨑 楽 浜松三ヶ日中 1
  29.  11:27.96 大井 陸翔 町立清水中 2
  30.  11:39.96 天野 佑 島田第二中 2
     欠場 近藤 悠 町立清水中 1
     欠場 伊藤 光騎 湖西岡崎中 2
     欠場 前林 裕伸 富士高 2
     欠場 半田 柊二 浜北西高 1
     欠場 深澤 健太 静岡安東中 2
4組
  1.  9:53.91 西山 洋平 三島市役所  
  2.  9:55.21 池ヶ谷哲平 吉田中 2
  3.  9:58.38 河合 信晴 Honda-RC  
  4.  9:58.39 髙橋 諒真 湖西岡崎中 2
  5.  10:01.14 紅林 勇耶 掛川西高 2
  6.  10:03.17 金子 湧一 浜松三ヶ日中 1
  7.  10:05.10 河村 隆音 静岡安東中 1
  8.  10:08.83 金子 圭吾 浜松三ヶ日中 2
  9.  10:15.60 河原崎 友人 菊川岳洋中 1
  10.  10:17.03 伊ヶ﨑 堅斗 浜松三方原中 1
  11.  10:18.46 宮城嶋開人 清水ミズノSC 中2
  12.  10:20.15 鈴木 豪 静岡陸協  
  13.  10:23.22 細川 竜誠 浜松三方原中 1
  14.  10:23.44 石井尚貴 浜松湖東高 1
  15.  10:24.24 小林丈留 袋井浅羽中 1
  16.  10:26.56 名古 公一 静岡陸協  
  17.  10:32.24 疋田 拓 湖西新居中 2
  18.  10:32.55 相羽 創生 浜松浜名中 1
  19.  10:36.06 谷口 徹 常葉菊川高 1
  20.  10:39.12 二宮 友希 湖西新居中 1
  21.  10:44.91 榊原 楓麻 浜松天竜中 2
  22.  10:47.75 足代 侯希 浜松三方原中 2
  23.  10:51.28 芝田 雄人 牧之原相良中 2
  24.  10:59.78 中山 太希 常葉菊川高 2
  25.  11:00.08 神原 幸士郎 浜松三方原中 2
  26.  11:05.80 村松 葵 袋井浅羽中 2
  27.  11:12.29 石井 巧馬 函南中 2
  28.  11:39.40 山田 孝之輔 焼津中央高 1
     欠場 窪野 治 NTN磐田  
     欠場 小森 悠紳 精華清水RC 中1
     欠場 竹内 裕雅 浜松浜名中 1
     欠場 伊藤 隆人 吉田中 3
     欠場 林 海斗 浜松学芸高 2
     欠場 佐藤 匠瑛 下田中 1
     欠場 豊島 天 清水南高 2
     欠場 伊藤 泰治 袋井高 3
     欠場 山田 駿太 掛川西高 2
5組
  1.  9:37.62 佐藤 涼輔 チーム細江 中2
  2.  9:43.73 岡田 浩樹 静岡市立高 2
  3.  9:49.90 飯塚 厚 STFC 中2
  4.  9:55.26 青木 一颯 STFC 中2
  5.  9:55.47 小林 祐弘 藤枝AC  
  6.  9:55.61 大内 貴稀 町立清水中 3
  7.  9:56.44 浦山 太杜 島田工高 1
  8.  9:56.64 安藤 翼 藤枝AC 中2
  9.  9:57.03 櫻井 健太 富士市立高 1
  10.  9:58.34 黒澤 晃士 伊東陸上 中1
  11.  9:58.37 小笠原 玄己 常葉菊川高 2
  12.  9:58.39 鈴木 海聖 浜松麁玉中 2
  13.  9:58.69 村松 亜蘭 吉田中 2
  14.  9:58.84 稲葉 稀大 藤枝AC 中1
  15.  10:00.00 加藤 陸 富士市立高 1
  16.  10:03.47 山下 諒真 浜北西高 1
  17.  10:09.89 清水 佑介 菊川西中 2
  18.  10:09.97 遠入 綾杜 藤枝AC 中1
  19.  10:11.01 前田 眞斗 裾野富岡中 1
  20.  10:12.98 青島 良磨 菊川西中 2
  21.  10:15.69 田村 飛悠 吉田中 3
  22.  10:19.75 山田 理音 浜松積志中 1
  23.  10:22.57 松永 和樹 鹿島学園高浜松 2
  24.  10:24.15 山中 恵太 静岡陸協  
  25.  10:25.95 植田 晴 浜松光が丘中 3
  26.  10:30.18 田上 大珠 吉原北中 2
  27.  10:33.84 阿井 創大 浜松麁玉中 2
  28.  10:33.91 杉山 翔 牧之原榛原中 3
  29.  10:36.00 米山 拓真 吉原北中 1
  30.  10:36.71 藤村 泰斗 浜松学芸高 2
  31.  10:39.54 鈴木 健心 浜松麁玉中 2
  32.  10:42.38 伊東 大騎 鹿島学園高浜松 3
  33.  10:50.59 内山龍之助 浜北西高 2
  34.  10:55.54 櫻井大斗 榛原高 2
  35.  11:43.88 三井 省吾 富士須津中 3
     欠場 松永 諒 藤枝明誠高 1
     欠場 蒔田 永遠 島田工高 1
6組
  1.  9:30.24 泉 洸太郎 伊東高 1
  2.  9:30.81 笹竹 陽希 浜北西高 1
  3.  9:31.33 望月 滉洋 三島北高 2
  4.  9:33.54 スミス安樹 清水ミズノSC 中2
  5.  9:34.87 福本 涼一 静岡安東中 1
  6.  9:36.50 金田 嘉介 浜岡LDC  
  7.  9:37.60 大村 良紀 浜松北浜中 1
  8.  9:39.68 橋本 蒼生 浜北西高 1
  9.  9:39.92 杉本 翔悟 湖西岡崎中 2
  10.  9:42.79 松村龍之介 焼津大村中 2
  11.  9:42.99 増田 優稀 藤枝AC 中3
  12.  9:43.76 杉山 敬祐 韮山高 1
  13.  9:45.35 岩澤賢悟 浜松湖東高 1
  14.  9:47.34 佐野 泰貴 清水ミズノSC 中2
  15.  9:47.82 谷口 直之 伊東高 2
  16.  9:48.12 皆見 瞬助 藤枝AC 中1
  17.  9:49.72 石井 俊也 函南RC  
  18.  9:51.51 武山 大樹 富士市立高 1
  19.  9:53.72 大澤 巧使 牧之原相良中 3
  20.  9:53.93 八木 秀典 駿府激走会  
  21.  9:56.30 牛田 陸翔 湖西新居中 1
  22.  9:56.64 石川 智也 藤枝明誠高 1
  23.  9:56.89 牧野 亮 浜松三方原中 2
  24.  10:00.01 塩田 浩之 INFANTRY AC  
  25.  10:03.93 河村 輝月 吉田中 2
  26.  10:05.38 藤田 隆寛 Honda-RC  
  27.  10:07.32 大石 航翼 浜北西高 1
  28.  10:08.06 松本 涼平 牧之原相良中 2
  29.  10:09.11 野田 大空 函南中 1
  30.  10:11.11 花澤 龍 藤枝明誠高 1
  31.  10:12.15 戸田 響 浜松麁玉中 2
  32.  10:13.57 吉田 柊斗 見次クラブ  
  33.  10:13.76 向島 央 清水ミズノSC 中1
  34.  10:17.98 河辺 旺佳 浜松積志中 2
  35.  10:20.28 岩下 琉之祐 吉原東中 3
  36.  10:23.99 秋山 聖那 吉原第三中 3
     欠場 左右田和樹 浜松西高 1
     欠場 市川 大輝 吉田中 3
7組
  1.  9:23.61 橋本 大輝 藤枝明誠高 1
  2.  9:27.52 荻野虎太郎 湖西岡崎中 3
  3.  9:30.94 菅沼 翔也 函南中 2
  4.  9:31.65 望月 健之介 富士岩松中 2
  5.  9:32.00 伊藤 圭祐 伊東高 2
  6.  9:32.30 小林 大祐 藤枝AC 中2
  7.  9:32.70 櫻田 洋太 掛川大浜中 3
  8.  9:32.79 髙沼 一颯 裾野富岡中 2
  9.  9:35.77 岡本 康生 袋井高 2
  10.  9:36.23 齊藤光希 静岡服織中 2
  11.  9:38.12 増田 晴斗 吉田中 2
  12.  9:38.43 岡田 雅弘 静岡安東中 2
  13.  9:38.85 尾口 大介 浜松清竜中 2
  14.  9:40.08 横井 晃太 静岡安東中 3
  15.  9:42.73 兵藤 ジュダ 精華清水RC 中1
  16.  9:42.98 片桐 葵 浜松光が丘中 3
  17.  9:45.77 中野 仁敬 浜松篠原中 2
  18.  9:46.15 山田 涼太 吉原工高 2
  19.  9:46.38 横山 隼飛 菊川西中 2
  20.  9:46.65 森 亮真 浜松北浜東部中 2
  21.  9:47.15 上倉 詩穏 富士宮三中 2
  22.  9:48.07 黒澤 大生 伊東陸上 中3
  23.  9:53.39 元谷 吉伸 藤枝明誠高 2
  24.  9:54.22 鈴木 怜 浜松北浜中 1
  25.  9:54.67 畠田 旺 掛川桜が丘中 2
  26.  9:55.12 原田 開生 静岡東高 2
  27.  9:58.40 米原 丈留 三島北高 1
  28.  9:58.99 宮本翔平 浜松湖東高 1
  29.  10:02.00 平野 英大 磐田竜洋中 3
  30.  10:06.82 保坂 爽太郎 東海大翔洋中 3
  31.  10:14.05 伊藤 錬斗 浜松積志中 2
  32.  10:15.16 小城 浩頌 湖西岡崎中 2
  33.  10:52.60 木下颯人 島田初倉中 3
     欠場 武田 義之 浜松開誠館高 1
     欠場 田島 恭輔 吉田中 3
     欠場 川口 隼 藤枝明誠高 1
     欠場 山下滋映 浜松湖東高 1
     欠場 髙畑 駿樹 藤枝明誠高 2
8組
  1.  9:07.24 香川 琉太 浜松商高 1
  2.  9:08.48 吉田 響 御殿場原里中 2
  3.  9:11.37 西原 雅史 三島北高 2
  4.  9:18.29 尾﨑 健斗 湖西新居中 2
  5.  9:18.61 池島亜咲斗 町立清水中 3
  6.  9:18.86 深澤 康太 静岡安東中 2
  7.  9:19.03 大田黒太郎 日大三島高 1
  8.  9:19.75 藤森 拓海 浜松商高 2
  9.  9:20.14 山内 亮威 磐田竜洋中 3
  10.  9:21.01 高矢 晴希 浜北西高 1
  11.  9:21.67 大石 彪斗 吉田中 3
  12.  9:21.83 岩﨑 陽生 函南中 1
  13.  9:23.41 竹尾 颯真 浜松浜名中 3
  14.  9:23.77 藤田 智久 浜松西高 2
  15.  9:24.52 吉田 龍聖 日大三島高 1
  16.  9:24.62 志津 優騎 南伊豆中 3
  17.  9:26.46 竹尾 昂騎 浜松浜名中 3
  18.  9:27.10 望月 達矢 見次クラブ  
  19.  9:27.37 服部 拳也 日大三島高 2
  20.  9:29.54 岩城 充祐 函南中 2
  21.  9:30.28 森下 和真 藤枝明誠高 2
  22.  9:32.11 井熊 悠人 浜松学芸高 1
  23.  9:32.51 松井 潤 菊川西中 2
  24.  9:33.20 粕谷悠 浜岡LDC  
  25.  9:35.40 原田 浩岳 浜松三方原中 2
  26.  9:38.69 伊澤 葵 浜松都田中 3
  27.  9:43.33 鈴掛駿平 島田高 2
  28.  9:43.63 牛 誠偉 浜松入野中 2
  29.  9:45.29 大村 侑義 日大三島高 2
  30.  9:49.13 鈴木 駿人 三島北高 2
  31.  9:55.76 鈴木 翔瑛 藤枝明誠高 1
  32.  10:41.55 勝又悠太 静岡陸協  
     欠場 山本 樹 島田第二中 3
     欠場 新村 嵐史 藤枝明誠高 2
     欠場 髙林 光太郎 浜松麁玉中 2
     欠場 小川 智輝 町立清水中 3
     欠場 河合 璃空 浜松麁玉中 3
     欠場 望月 雅直 スポーツタウンメイセイ
9組 
  1.  8:53.54 石井 慶太 伊東高 2
  2.  8:54.21 桑山 稔隆 浜松商高 1
  3.  8:55.12 加藤 聡太 裾野富岡中 3
  4.  8:55.52 本間 天藍 日大三島高 2
  5.  8:55.52 佐藤 榛紀 正和中・三重 2
  6.  8:56.16 藤巻 耕太 静岡陸協  
  7.  8:56.97 庄司 恵一朗 三島北高 2
  8.  8:57.00 竹内 啓一郎 愛知高・愛知 1
  9.  8:58.26 秋吉 星弥 熱海泉中 3
  10.  8:59.80 山口 順平 伊賀白鳳高・三重 2
  11.  9:00.13 小木曽 加門 愛知高・愛知 2
  12.  9:02.34 清水 龍江 愛知高・愛知 2
  13.  9:07.12 原田 雄太 東京学芸大  
  14.  9:07.64 中久保 遥星 伊賀白鳳高・三重 2
  15.  9:10.08 三輪 俊太 愛知高・愛知 1
  16.  9:10.87 竹尾 奏哉 浜松浜名中 3
  17.  9:11.43 鈴木 創太 浜松日体中 2
  18.  9:12.49 西部 剛史 美濃加茂高・岐阜 2
  19.  9:13.03 伊藤 巧磨 愛知高・愛知 2
  20.  9:16.06 松尾 康平 三島北中 3
  21.  9:16.33 中嶋 将太 湖西岡崎中 2
  22.  9:17.14 右島 滉基 浜北西高 1
  23.  9:17.71 藤尾 壮紀 伊賀白鳳高・三重 1
  24.  9:19.58 松下直於人 菊川西中 3
  25.  9:20.62 髙橋 拓也 日大三島高 2
  26.  9:20.73 川口 浩甫 名経大高蔵高・愛知 2
  27.  9:20.81 渡邉 響太 富士岳陽中 3
  28.  9:24.53 中村 洸晴 藤枝AC 中3
  29.  9:26.75 武井 北斗 三島北高 1
  30.  9:30.79 松本 結叶 尾西第二中・愛知 3
  31.  9:30.82 山内 智幸 愛知陸協・愛知 中3
  32.  9:39.40 東 海斗 伊賀白鳳高・三重 1
     欠場 関 颯介 藤枝明誠高 2
     欠場 若井 至人 静岡大  
     欠場 鈴木 出 見次クラブ  
     欠場 田中 洸成 藤枝明誠高 1
     欠場 大畑 柊介 藤枝明誠高 1
     欠場 平野 公貴 藤枝明誠高 1
10組
  1.  8:40.50 九嶋 大雅 伊賀白鳳高・三重 1
  2.  8:40.91 坂口 登河 伊賀白鳳高・三重 3
  3.  8:42.74 大塚 陸渡 暁中・三重 3
  4.  8:43.93 鈴木 芽吹 伊東陸上 中3
  5.  8:44.12 高橋 迅 浜松商高 3
  6.  8:44.60 高橋 登也 名経大高蔵高・愛知 2
  7.  8:44.91 荒堀 太一郎 鴻ノ池SC・奈良 中3
  8.  8:45.76 柳原 勇志 浜松北浜中 3
  9.  8:46.33 梨田 和希 三島北高 2
  10.  8:47.87 大塚 嘉胤 静岡安東中 3
  11.  8:47.97 松田 爽 富士鷹岡中 2
  12.  8:48.32 松本 康汰 愛知高・愛知 1
  13.  8:49.48 三村 太吾 浜松商高 3
  14.  8:50.44 田岡 享真 伊賀白鳳高・三重 1
  15.  8:50.72 山本 恭澄 伊賀白鳳高・三重 1
  16.  8:50.88 荒木 幸平 愛知高・愛知 1
  17.  8:54.45 漆畑 徳輝 富士岳陽中 3
  18.  8:54.81 中嶋 友也 名経大高蔵高・愛知 3
  19.  8:54.98 外山 雅大 愛知高・愛知 1
  20.  8:57.09 会田 圭吾 静岡陸協  
  21.  9:03.12 鯖戸 康太 伊賀白鳳高・三重 2
  22.  9:04.25 佐々木 歩夢 伊賀白鳳高・三重 1
  23.  9:08.41 今村 奏太 伊賀白鳳高・三重 2
  24.  9:10.80 嘉無木 悟 愛知高・愛知 1
  25.  9:20.59 竹中 太一 伊賀白鳳高・三重 1
  26.  9:29.59 荒瀬 健太 JR東海  
  27.  9:45.23 濱田洸誠 焼津大村中 3
     欠場 前川 優月 浜松商高 3
     欠場 西方 大珠 浜松商高 2
     欠場 小田 太賀 浜松商高 3
     欠場 源馬 巧巳 浜松商高 2
     欠場 藤城 裕大 浜松商高 2
     欠場 石上 真吾 見次クラブ  
     欠場 渡邊 晶紀 藤枝明誠高 2
     欠場 小倉 知也 浜松商高 3
     欠場 大原 一真 藤枝明誠高 3
     欠場 浅井 大登 愛知陸協・愛知 中3

男子 5000m

男子 5000m総合成績
  1.  14:23.13 露口 陽平 静岡大  
  2.  14:29.96 荻野 太成 神奈川大 1
  3.  14:30.09 小野寺 悠 加藤学園高 3
  4.  14:37.77 梶川 由稀 惟信高・愛知 3
  5.  14:37.86 山田 侑矢 三重県庁AC・三重  
  6.  14:38.42 藪野 正大 愛知高・愛知 3
  7.  14:39.70 山口 真弘 小島プレス・愛知  
  8.  14:40.83 永谷 慎之介 美濃加茂高・岐阜 3

1組
  1.  16:55.09 冨田 尚希 浜松北高 2
  2.  17:02.21 間藤 隆朗 吉原工高 1
  3.  17:20.51 上牧 光 東海大翔洋高 2
  4.  17:40.20 原 佳樹 浜松湖南高 2
  5.  17:43.15 木村 拓馬 富士高 2
  6.  17:45.25 前川 航陽 清水南高 2
  7.  17:47.96 小田頼知 磐田西高 1
  8.  17:52.07 木原 真斗 焼津中央高 1
  9.  17:54.24 鈴木 悠真 浜松北高 1
  10.  18:05.68 古橋 直哉 浜松湖南高 2
  11.  18:06.46 村松 遼登 浜松西高 1
  12.  18:21.70 佐野 凱音 島田工高 1
  13.  18:26.68 樋口 裕紀 富士高 1
  14.  18:28.58 土屋 澪央 袋井高 1
  15.  18:41.83 武藤 匠吾 伊東高 1
  16.  18:42.28 河合 新太 浜松湖南高 2
  17.  18:47.76 菊川 雅 東海大東海  
  18.  18:50.73 平岡 功也 島田工高 1
  19.  19:03.29 佐藤友哉 湖西高 1
  20.  19:27.70 中村 洸友 静岡県立大  
  21.  19:28.73 谷澤直弥 榛原高 2
  22.  19:36.28 宮﨑 大暉 浜松湖南高 1
  23.  19:38.82 鈴木 捷馬 掛川西高 1
  24.  19:47.51 桐原 涼 韮山高 2
  25.  20:54.84 樋口 涼 加藤学園高 1
     欠場 寺尾 駿 島田工高 1
     欠場 山田 力 静岡陸協  
     欠場 杉山 建太朗 静清高 2
     欠場 白井 翔 湖西高 2
     欠場 長谷川 雄大 富士高 1
     欠場 山中 恵太 静岡陸協  
     欠場 田邊敬太郎 浜松南高 2
     欠場 中村 宙夢 吉原高 1
     欠場 下村 俊介 焼津中央高 1
2組
  1.  16:59.21 木村 航大 清水西高 1
  2.  17:05.45 石野 雅治 浜松湖北高 2
  3.  17:07.65 加藤 大昂 常葉菊川高 2
  4.  17:07.80 井出 力 富士東高 1
  5.  17:08.72 松尾 大貴 浜松湖南高 1
  6.  17:09.48 山田 陸人 加藤学園高 2
  7.  17:10.01 中村 直樹 御殿場RC  
  8.  17:10.35 野田 陽生 富士東高 1
  9.  17:13.94 祢次金 和樹 富士高 1
  10.  17:20.13 及部蓮人 湖西高 2
  11.  17:20.21 高木 大希 浜松西高 1
  12.  17:20.49 河田 佑 静岡陸協  
  13.  17:22.21 速水 優光 静岡東高 2
  14.  17:24.89 北原 康正 東海大翔洋高 1
  15.  17:25.75 寺本 颯平 富士東高 2
  16.  17:29.37 鈴木崇司 磐田西高 2
  17.  17:30.39 町田 直人 静岡東高 1
  18.  17:31.54 竹内 勇太 浜名高 2
  19.  17:36.84 原 秀輔 静岡大  
  20.  17:38.57 谷 和雅 静岡県立大  
  21.  17:45.74 紅林主税 湖西高 2
  22.  17:47.11 金岡 篤弥 東海大東海  
  23.  17:48.12 谷野健太 磐田西高 2
  24.  17:57.56 井上 真吾 見次クラブ  
  25.  18:06.17 良知昌和 榛原高 1
  26.  18:28.66 塚本陵太 榛原高 2
  27.  18:49.14 安達 健登 東海大東海  
  28.  19:06.40 猪又 健吾 静岡県立大  
     欠場 粂田 晃佑 掛川西高 1
     欠場 杉山 弘樹 駿府激走会  
     欠場 竹内 優太郎 伊豆中央高 1
     欠場 鈴木 駿 吉原高 1
     欠場 前川 険太 東海大翔洋高 1
     欠場 北嶋 駿希 東海大翔洋高 2
     欠場 武田 健太 常葉菊川高 1
3組
  1.  16:38.67 山本 雄介 清水東高 1
  2.  16:43.31 徳田 高広 伊東高 1
  3.  16:45.16 大石 真裕 静岡陸協  
  4.  16:48.87 鈴木 雄友 静岡県立大  
  5.  16:49.49 土屋 信幸 韮山高 2
  6.  16:51.90 吉田 悠馬 静岡県立大  
  7.  16:52.16 山﨑 郁弥 浜松市立高 2
  8.  16:52.54 畠田 響 常葉菊川高 2
  9.  16:53.76 米澤 優斗 磐田農高 1
  10.  16:54.14 小野 真紘 富士市立高 1
  11.  16:54.18 野村 尚平 浜松北高 1
  12.  16:54.38 永田 涼介 磐田農高 2
  13.  16:54.72 岡田 孝之 見次クラブ  
  14.  16:55.99 藤井 岳之 静岡陸協  
  15.  17:05.64 川口一喜 静岡陸協  
  16.  17:06.48 勝又 渓斗 加藤学園高 1
  17.  17:06.80 栗原 史弥 静岡県立大  
  18.  17:08.74 生駒 裕一 スポーツタウンメイセイ  
  19.  17:12.83 太田 純之介 伊東高 2
  20.  17:13.74 水野 貴文 静岡大  
  21.  17:15.10 杉山 秀士 Runway  
  22.  17:16.34 宮川 敦成 浜松市立高 2
  23.  17:16.47 山下 裕輝 浜松南高 2
  24.  17:16.80 坂本 康輔 伊東高 1
  25.  17:20.81 矢崎 隼也 吉原高 2
  26.  17:20.97 鈴木 芳樹 加藤学園高 1
  27.  17:24.19 土屋 射翼 加藤学園高 2
  28.  17:32.88 遠山 竜生 静岡市立高 2
  29.  17:53.93 沖 快生 清水東高 1
  30.  18:00.21 稲本 隼也 韮山高 2
  31.  18:02.27 金子 力也 富士高 1
  32.  18:02.92 三浦 光 富士高 1
  33.  18:18.85 大岩 千紘 富士高 2
     欠場 川合 貞克 御殿場RC
4組
  1.  16:06.32 足立 滉太 浜松北高 2
  2.  16:07.99 髙井 俊太郎 浜松北高 1
  3.  16:09.30 滝井 将弥 清水西高 2
  4.  16:09.59 富井一仁 浜岡LDC  
  5.  16:10.35 篠原 理玖 富士高 2
  6.  16:17.19 橋口 博之 静岡陸協  
  7.  16:17.50 鈴木 将己 加藤学園高 1
  8.  16:22.04 岩渕 響 清水東高 1
  9.  16:23.87 中村 友哉 加藤学園高 1
  10.  16:24.84 鈴木 康平 浜松湖南高 2
  11.  16:25.53 染葉 司 静岡陸協  
  12.  16:26.95 工藤 淳平 加藤学園高 1
  13.  16:27.90 二見 隆亮 静岡大  
  14.  16:29.88 渥美 邦友 浜松市立高 2
  15.  16:31.36 稲村 健 静岡陸協  
  16.  16:34.05 山本 英夢 静岡市立高 2
  17.  16:34.64 藤浪 省吾 藤枝明誠高 1
  18.  16:35.47 土屋 拓巳 IAC  
  19.  16:44.90 望月 遥斗 吉原高 1
  20.  16:46.15 嵯峨 稔己 浜松北高 2
  21.  16:47.13 金子 竜己 浜松南高 1
  22.  16:52.44 坂東 空澄 浜松西高 1
  23.  16:55.24 本多 敬典 浜松湖南高 1
  24.  16:55.92 髙 畑 駿 樹 藤枝明誠高 2
  25.  16:56.14 鈴木海斗 榛原高 2
  26.  17:09.80 落合 亮太 清水東高 1
  27.  17:11.89 野呂 海斗 東海大翔洋高 2
  28.  17:28.78 片瀬佳樹 榛原高 2
  29.  17:32.22 近藤 佑亮 東海大東海  
  30.  17:33.69 岩倉 巧 浜松湖東高 2
  31.  17:39.91 熊木 修平 浜松湖南高 2
  32.  18:18.99 鳥巣 晶寛 静岡大  
     欠場 村松 岳 袋井高 2
     欠場 太田 郁也 袋井高 2
     欠場 清 信也 静岡陸協  
     欠場 江本 健太 加藤学園高 2
5組
  1.  15:46.42 林 亮吾 浜松湖東高 1
  2.  15:57.11 瀧 陽介 常葉菊川高 2
  3.  15:58.66 弘中翔大 浜松湖東高 1
  4.  16:05.05 門脇 航 静岡県立大  
  5.  16:07.78 鈴木晴之進 浜北西高 1
  6.  16:08.68 髙木 悠佑 富士市立高 1
  7.  16:09.31 田中 洸成 藤枝明誠高 1
  8.  16:12.11 北村優真 浜松湖東高 2
  9.  16:12.83 荒木 翼 浜松西高 2
  10.  16:13.11 櫻井 雄介 東海大翔洋高 3
  11.  16:13.56 鈴木 聖也 加藤学園高 1
  12.  16:14.54 村松 岳 袋井高 2
  13.  16:15.54 大川 歩夢 伊豆中央高 1
  14.  16:16.49 泉地 平良 静岡陸協  
  15.  16:18.87 長縄 知晃 静岡陸協  
  16.  16:20.25 佐野 拓海 東海大翔洋高 2
  17.  16:20.83 瀧口 哉 NTN磐田  
  18.  16:23.37 太田 郁也 袋井高 2
  19.  16:27.37 竹澤 恒国 浜松市立高 1
  20.  16:29.66 岩城 史享 三島北高 1
  21.  16:40.40 河村晃成 榛原高 2
  22.  16:40.44 土佐 高広 浜北西高 1
  23.  16:48.29 足立 愛斗 浜北西高 2
  24.  16:48.77 斎藤 大洋 加藤学園高 1
  25.  16:52.09 松村 佳樹 スポーツタウンメイセイ  
  26.  16:55.49 鈴木 健太 浜北西高 1
  27.  16:56.45 濱嶋 祐樹 トヨタ東富士  
  28.  16:57.96 柴田貴行 静岡陸協  
  29.  17:00.40 木野村隆宏 加藤学園暁秀高 2
  30.  17:06.31 生熊克海 浜松湖東高 2
  31.  17:16.38 山崎 陸生 三島北高 2
  32.  18:06.49 仲亀 京助 加藤学園高 2
     欠場 石井 大輔 見次クラブ  
     欠場 野原 竜人 清水南高 2
     欠場 和田 友祐 静岡大  
     欠場 加藤 大昂 常葉菊川高 2
     欠場 五嶋 開 横須賀高 3
     欠場 鈴木 翔瑛 藤枝明誠高 1

6組
  1.  15:37.93 服部 廉己 加藤学園高 2
  2.  15:43.17 茂木 篤 静岡大  
  3.  15:44.02 佐藤 譲 御殿場RC  
  4.  15:49.50 寺地 陸人 加藤学園高 2
  5.  15:50.02 山田 修也 浜松商高 1
  6.  15:54.20 藤下 朋義 加藤学園高 2
  7.  15:54.25 嶋崎 利紀 静岡大  
  8.  15:55.09 山本 祥平 静岡陸協  
  9.  15:55.83 渡辺 大輝 加藤学園高 1
  10.  15:55.85 前田 直哉 静岡県立大  
  11.  15:56.27 前田 章吾 御殿場RC  
  12.  15:56.69 芳田 衛祐 浜北西高 1
  13.  15:56.86 古木 洸太 日大三島高 3
  14.  15:57.61 木村 文哉 浜北西高 2
  15.  15:57.79 森上 鯛介 浜北西高 2
  16.  16:00.66 町田 匠 浜北西高 2
  17.  16:01.12 酒井 駿乃介 東海大翔洋高 1
  18.  16:04.40 小倉一馬 SMILEY  
  19.  16:05.03 中野 寛崇 浜松商高 1
  20.  16:05.51 椛 亮介 浜松市立高 1
  21.  16:05.56 中山 峻弥 静岡大  
  22.  16:07.89 神谷 彰吾 ROKI  
  23.  16:13.12 仲田 颯 加藤学園高 1
  24.  16:16.20 大畑 柊介 藤枝明誠高 1
  25.  16:16.26 内田 貴聡 静岡大  
  26.  16:19.93 小木稜平 浜松湖東高 2
  27.  16:22.02 鈴木 崇真 静岡大  
  28.  16:22.50 岩川 祐介 浜北西高 1
  29.  16:28.15 疋田 凌也 常葉大  
  30.  16:36.17 大前 貴裕 静岡大  
  31.  16:36.25 桜井 大樹 加藤学園高 1
  32.  16:39.56 戸田 遼 浜北西高 3
  33.  16:53.40 山口 孝平 浜松商高 2
     途中棄権 立木 晶 静岡大  
     欠場 平野 公貴 藤枝明誠高 1
7組
  1.  15:36.84 田中 耀介 静岡大  
  2.  15:37.52 若井 至人 静岡大  
  3.  15:38.18 若澤 佑太 静岡東高 2
  4.  15:40.72 深沢 航平 東海大翔洋高 3
  5.  15:41.53 市川 駿希 伊賀白鳳高・三重 2
  6.  15:41.69 山本 悠斗 伊賀白鳳高・三重 3
  7.  15:42.57 井桜 佑斗 浜北西高 3
  8.  15:43.62 織原 海人 静岡大  
  9.  15:45.36 安部 友涼 静岡県立大  
  10.  15:45.44 大澤和師 島田高 1
  11.  15:45.54 平井 康裕 藤枝明誠高 1
  12.  15:49.11 岩田 瑛司 加藤学園高 1
  13.  15:54.54 三浦 拓也 静岡陸協  
  14.  15:54.83 金子 将也 伊賀白鳳高・三重 3
  15.  15:55.39 南出 悠希 浜北西高 2
  16.  15:55.68 横山 雅人 藤枝明誠高 3
  17.  15:57.24 室井 亮人 藤枝明誠高 1
  18.  15:58.68 上倉 瑠架 富士宮北高 1
  19.  16:08.47 鈴木 博貴 浜松市立高 2
  20.  16:10.15 田島 一秀 岐阜高・岐阜 1
  21.  16:19.32 村松 俊哉 浜松商高 1
  22.  16:23.58 老川 拓志 浜北西高 3
  23.  16:28.10 宮島 洸樹 藤枝明誠高 2
  24.  16:38.72 田口 裕芽 美濃加茂高・岐阜 3
  25.  16:43.59 田邊 蒼太 藤枝明誠高 2
  26.  16:45.54 金村 淳矢 美濃加茂高・岐阜 2
  27.  16:59.68 御宿 史也 日大三島高 1
     欠場 大久保 明彦 静岡陸協  
     欠場 栗原 佑輔 日大三島高 2
     欠場 佐藤 貴大 美濃加茂高・岐阜 3
     欠場 伊藤 玄記 浜松商高 2
     欠場 秋山 晶吾 藤枝明誠高 3
     欠場 氏原 克仁 浜北西高 3
     欠場 新村 嵐史 藤枝明誠高 2
     欠場 太田 一馬 浜松西高 2
8組
  1.  15:09.49 戸塚 恵登 浜松商高 2
  2.  15:17.86 落合 葵斗 常葉菊川高 2
  3.  15:20.53 高橋 武蔵 アイシック健身塾  
  4.  15:24.05 吉村陸 島田高 1
  5.  15:26.48 横山魁哉 島田高 1
  6.  15:27.93 澤木 太一 浜松商高 2
  7.  15:29.68 西井 將人 皇學館大・三重  
  8.  15:30.96 京極 直紀 浜北西高 3
  9.  15:32.19 関 颯介 藤枝明誠高 2
  10.  15:34.04 海瀨 大介 日大三島高 3
  11.  15:37.06 伊藤 聖也 市岐阜商高・岐阜 3
  12.  15:38.33 小池 旭徳 浜北西高 3
  13.  15:39.10 石上 真吾 見次クラブ  
  14.  15:44.35 宇田達貴 島田高 2
  15.  15:44.82 中島 悠希 皇學館大・三重  
  16.  15:47.77 清水幹斗 東京経済大  
  17.  15:50.56 堀 健太 見次クラブ  
  18.  15:52.75 伊藤 誠 見次クラブ  
  19.  15:53.02 鵜飼 涼矢 愛知高・愛知 2
  20.  15:54.79 寺元 一樹 名経大高蔵高・愛知 3
  21.  15:55.99 奥野 夏希 皇學館大・三重  
  22.  15:57.94 渡辺 良太 韮山高 1
  23.  16:00.97 三輪 龍ノ介 加藤学園高 2
  24.  16:15.37 佐々 拓海 名経大高蔵高・愛知 2
  25.  16:21.40 丹野 アツシ 吉原工高 2
  26.  16:21.89 大原 一真 藤枝明誠高 3
  27.  16:25.90 徳田 勝幸 加藤学園高 2
  28.  16:26.11 森脇稜太 島田高 2
  29.  16:35.20 清水 透吾 名経大高蔵高・愛知 2
    途中棄権 山本 拓音 皇學館大・三重  
     欠場 加藤 雅都 藤枝明誠高 3
     欠場 平野 純也 Honda-RC  
     欠場 榑林 章友 加藤学園高 2
     欠場 大石 龍斗 藤枝明誠高 3
     欠場 寺沢 一希 名経大高蔵高・愛知 2
9組
  1.  15:06.63 津田耕平 愛知教育大・愛知  
  2.  15:06.66 前中 伸悟 伊賀白鳳高・三重 3
  3.  15:12.74 菅 桂太朗 岐阜経済大・山形  
  4.  15:13.89 大森 郁夫 三島走友会  
  5.  15:14.11 菊地 隼兵 藤枝明誠高 3
  6.  15:14.87 石渡 雄一 海上自衛隊岩国・山口  
  7.  15:14.91 金谷 智顕 皇學館大・愛知  
  8.  15:15.71 三浦 隆寛 大阪桐蔭高・大阪 3
  9.  15:16.80 山内 英昭 浜松ホトニクス  
  10.  15:20.08 杉保 滉太 浜北西高 3
  11.  15:21.85 桑原 匠矢 大阪桐蔭高・大阪 3
  12.  15:23.72 小松原 遊波 大阪桐蔭高・大阪 3
  13.  15:29.17 西嶋 英倫 岐阜経済大・山形  
  14.  15:29.24 下村 航也 名経大高蔵高・愛知 2
  15.  15:31.77 榎木 雅也 日大三島高 2
  16.  15:32.66 鶴間 雄貴 皇學館大・三重  
  17.  15:37.97 磯野 桂吾 富士高 2
  18.  15:38.22 土坂 舜 智辯学園高・奈良 1
  19.  15:40.59 伊神 航 名経大高蔵高・愛知 2
  20.  15:43.70 中村 友哉 市岐阜商高・岐阜 2
  21.  15:50.82 坂本 泰輔 智辯学園高・奈良 3
  22.  15:52.84 鈴木 裕人 静岡陸協  
  23.  15:54.06 船越 陸 日大三島高 2
  24.  15:55.19 山下 慧士 皇學館大・愛知  
  25.  15:57.42 松本 康正 浜岡LDC  
  26.  16:00.20 水谷 友哉 愛工大名電高・愛知 3
  27.  16:00.93 小林 琢人 名経大高蔵高・愛知 3
  28.  16:06.51 小林 翔大 裾野高 3
  29.  16:06.52 猿渡 翔 伊賀白鳳高・三重 2
  30.  16:09.07 江藤 広輝 名経大高蔵高・愛知 2
  31.  16:12.03 一瀬 達也 名経大高蔵高・愛知 2
  32.  16:17.07 舩津 一帆 智辯学園高・奈良 1
  33.  16:48.06 野田 将弘 名経大高蔵高・愛知 3
     欠場 伊藤 伶真 愛知高・愛知 1
     欠場 鈴木 究 加藤学園高 1
     欠場 竹田幸平 浜松湖東高 3
10組
  1.  14:56.11 水口 裕斗 加藤学園高 2
  2.  14:57.94 加藤 立誠 名経大高蔵高・愛知 3
  3.  14:59.04 久田 淳司 豊田高専・愛知 3
  4.  14:59.31 永谷 連太郎 美濃加茂高・岐阜 1
  5.  14:59.73 桑山 楓矢 いなべ総合高・三重 3
  6.  15:00.32 新美 健 皇學館大・三重  
  7.  15:00.89 鈴木 博士 愛知大  
  8.  15:02.85 渡辺 拓海 東海大翔洋高 3
  9.  15:04.53 高安 一誠 皇學館大・三重  
  10.  15:05.08 竹中 泰知 三重マスターズ・三重  
  11.  15:05.98 小出 雄大 浜北西高 2
  12.  15:11.63 菅沼隆佑 榛原高 3
  13.  15:13.15 大里 凌央 加藤学園高 3
  14.  15:13.38 原川凌 島田高 2
  15.  15:13.83 金子 雅也 静岡大  
  16.  15:14.18 澤 洸太 豊田高専・愛知 5
  17.  15:18.12 杉崎 勇太 加藤学園高 3
  18.  15:21.84 上村 一真 皇學館大・三重  
  19.  15:23.89 河田太一平 韮山高 1
  20.  15:25.01 柳生 渚生 伊賀白鳳高・三重 3
  21.  15:28.10 野川英樹 島田高 3
  22.  15:29.94 渡邉 智也 美濃加茂高・岐阜 1
  23.  15:30.10 鈴木 高虎 惟信高・愛知 3
  24.  15:39.31 河合 祐介 三重マスターズ・三重  
  25.  15:42.40 原田 穣次 藤枝明誠高 2
  26.  15:43.92 稲葉 直希 愛知高・愛知 2
  27.  15:47.51 杉岡 洸樹 智辯学園高・奈良 2
  28.  15:54.78 三好 了聖 惟信高・愛知 3
  29.  16:02.17 髙橋 悠弥 浜松市立高 2
  30.  16:15.00 奥野 凱 愛知高・愛知 2
  31.  16:30.61 藤井 正斗 名経大高蔵高・愛知 1
     欠場 孝田 拓海 藤枝明誠高 3
     欠場 村瀬 巧夕 愛工大名電高・愛知 3
     欠場 市川 陽大 韮山高 3
     欠場 近藤敬仁 浜岡LDC  
     欠場 渡邊 晶紀 藤枝明誠高 2
     欠場 近藤 壮真 韮山高 3
     欠場 菅沼 蒼紫 加藤学園高 2
11組
  1.  14:23.13 露口 陽平 静岡大  
  2.  14:29.96 荻野 太成 神奈川大 1
  3.  14:30.09 小野寺 悠 加藤学園高 3
  4.  14:37.77 梶川 由稀 惟信高・愛知 3
  5.  14:37.86 山田 侑矢 三重県庁AC・三重  
  6.  14:38.42 藪野 正大 愛知高・愛知 3
  7.  14:39.70 山口 真弘 小島プレス・愛知  
  8.  14:40.83 永谷 慎之介 美濃加茂高・岐阜 3
  9.  14:40.93 川瀬 翔矢 近大高専・三重 3
  10.  14:41.36 山下 大地 皇學館大・愛知  
  11.  14:50.09 平塚 翔太 愛知高・愛知 3
  12.  14:51.23 中川 学 Honda-RC  
  13.  14:51.35 小澤 大輝 韮山高 1
  14.  14:53.36 白羽根勇太 TPAC・愛知  
  15.  14:54.65 須崎 乃亥 大阪桐蔭高・大阪 2
  16.  14:55.35 浦田 昂生 智辯学園高・奈良 2
  17.  15:03.62 平野 恵大 皇學館大・奈良  
  18.  15:05.45 三須健乃介 韮山高 3
  19.  15:06.60 森島 嘉大 美濃加茂高・岐阜 3
  20.  15:10.82 山下 和希 愛知高・愛知 3
  21.  15:12.77 小木曽竜盛 韮山高 1
  22.  15:14.68 馬籠 亮介 智辯学園高・奈良 2
  23.  15:15.17 乗松 完冴 智辯学園高・奈良 2
  24.  15:16.34 福岡 崚生 名経大高蔵高・愛知 3
  25.  15:18.61 貝川 裕亮 美濃加茂高・岐阜 1
  26.  15:19.18 石本 孝二 美濃加茂高・岐阜 3
  27.  15:26.90 磯尾 友規 八千代翔友会・三重  
  28.  15:28.27 植田 陽平 名経大高蔵高・愛知 3
  29.  15:48.67 前田 智広 名経大高蔵高・愛知 3
     欠場 藤原 慎 浜松商高 3
     欠場 眞田 翼 浜松商高 3
     欠場 渡辺 大地 加藤学園高 2
     欠場 岡田明應 TPAC・愛知  
     欠場 中谷 大斗 見次クラブ  
     欠場 齊木 淳人 愛知高・愛知 2
     欠場 芹澤 亮太 韮山高 3

女子 3000m

女子 3000m総合成績
  1.  9:22.78 高見澤 安珠 松山大・愛媛  
  2.  9:24.45 河辺 友依 日大三島高 3
  3.  9:24.87 岡田 佳子 松山大・愛媛  
  4.  9:26.16 今枝 紗弥 西脇工高・兵庫 2
  5.  9:28.07 内藤早紀子 パナソニック・神奈川  
  6.  9:29.77 堀 優花 パナソニック・神奈川  
  7.  9:32.28 鴨志田海来 島田高 2
  8.  9:33.24 赤堀かりん 浜松市立高 1
1組
  1.  11:48.19 中里 菜々子 富士岳陽中 2
  2.  11:51.76 秋山 佳月 浜松積志中 1
  3.  11:55.02 鈴木 陽与 浜松積志中 1
  4.  11:56.35 石川 乃彩 富士岳陽中 2
  5.  12:10.29 高林 紗楠 浜松積志中 1
  6.  12:16.58 山本 遥 浜松三方原中 2
  7.  12:18.24 足立 結衣 富士市立高 2
  8.  12:21.05 森畑 未菜 浜松積志中 1
  9.  12:23.81 石塚 ひかる 湖西新居中 1
  10.  12:25.10 横田 亜矢伽 湖西新居中 2
  11.  12:26.16 榑松ももえ 袋井浅羽中 1
  12.  12:37.02 深津 愛芽 湖西新居中 1
  13.  12:46.98 山内 万由 磐田竜洋中 1
  14.  12:57.12 香川 菜月 浜松天竜中 1
  15.  12:57.21 山本 莉緒 島田第二中 2
  16.  13:02.57 吉田 涼花 菊川西中 1
  17.  13:19.45 三村 日陽 浜松天竜中 2
  18.  13:24.80 浅岡 柚希 島田金谷中 1
  19.  13:28.84 茨 有希 島田第二中 1
  20.  13:36.79 曾根 ほの香 焼津中央高 1
  21.  13:38.73 大沼 沙也可 東海大翔洋中 3
  22.  13:38.78 板谷 愛那 島田第二中 2
  23.  13:48.16 澤田 柚衣 浜松三方原中 1
  24.  14:02.63 前嶋 麻菜 菊川西中 2
  25.  14:30.90 川嶋 希藍 島田第二中 1
  26.  14:44.57 鈴木 万美子 島田第二中 2
  27.  15:07.06 木村 怜 浜松天竜中 2
  28.  15:12.93 藁科 南波 焼津中央高 1
  29.  15:37.81 美谷島 萌々華 浜松天竜中 2
  30.  17:57.00 小杉 伶奈 浜松中郡中 1
    途中棄権 船川 遥香 島田第二中 2
     欠場 大澤 朋花 掛川西高 1
     欠場 和久田 奈々美 鹿島学園高浜松 1
     欠場 鈴木 奏子 富士市立高
2組
  1.  11:27.37 中村 紗希 掛川西高 1
  2.  11:30.20 鈴木 沙有理 浜松北浜東部中 2
  3.  11:32.18 秋田 寿音 湖西岡崎中 1
  4.  11:32.52 金子 真菜 湖西岡崎中 1
  5.  11:32.92 山田 陽菜 聖隷クリストファー高 1
  6.  11:36.19 内山 菜々子 浜松三方原中 1
  7.  11:43.24 小池 灯瑠 磐田農高 3
  8.  11:45.69 鈴木さくら 浜松湖東高 1
  9.  11:48.81 加藤 実桜 浜松湖南高 2
  10.  11:49.87 大川 美紅 清水AC 中1
  11.  11:51.74 鈴木 琉花 浜松三方原中 1
  12.  11:51.92 日比 彩香 浜松天竜中 2
  13.  11:51.93 井上 南海 浜松北高 2
  14.  11:55.02 竹内 佑美菜 浜松中郡中 1
  15.  11:55.07 西川 真央 浜松三方原中 2
  16.  11:56.74 石井 えり子 富士高 1
  17.  11:57.99 石原李美杏 磐田竜洋中 1
  18.  11:58.44 岩部璃音 袋井浅羽中 1
  19.  12:02.73 西野 虹美 浜松三方原中 1
  20.  12:07.53 赤堀 友香 菊川西中 1
  21.  12:07.61 森川 玲奈 浜松光が丘中 2
  22.  12:08.72 山下祐奈 浜松湖東高 1
  23.  12:12.18 鈴木 桃香 裾野西中 1
  24.  12:13.91 柳林 美咲 浜松麁玉中 1
  25.  12:20.49 大河内陽菜 袋井浅羽中 1
  26.  12:21.23 戸塚 美那 浜松天竜中 2
  27.  12:25.78 鈴木 渚沙 浜松北浜東部中 2
  28.  12:33.68 山崎 百々夏 菊川西中 2
  29.  12:48.04 伊久美早瑛 藤枝AC 中2
  30.  12:55.19 伊藤 百花 浜松北浜東部中 2
     欠場 赤堀 あおい 浜松商高 1
     欠場 袴田菜央 浜松湖東高 2
     欠場 藤田 智恵子 浜松商高 2
     欠場 大竹 舞波 富士市立高 2
     欠場 谷澤 萌衣 藤枝AC 中2
3組
  1.  11:19.42 大河原 菜々 牧之原榛原中 2
  2.  11:21.55 河合 永遠 浜松市立高 1
  3.  11:23.47 佐野 胡桃 富士市立高 1
  4.  11:23.47 中村 友紀 静岡陸協  
  5.  11:26.16 村木 愛実 浜松浜名中 2
  6.  11:27.53 飯田 沙紀 清水西高 1
  7.  11:30.46 澤口 祐衣 磐田竜洋中 2
  8.  11:32.86 谷津倉 愛梨 富士川第一中 3
  9.  11:33.47 田中千穂子 藤枝AC  
  10.  11:35.58 川口 愛子 島田金谷中 1
  11.  11:40.65 福田 朝陽 磐田農高 2
  12.  11:43.90 片山 七海 浜松天竜中 1
  13.  11:50.21 鈴木 萌音 浜松天竜中 1
  14.  11:50.60 牧野 友菜 袋井高 1
  15.  11:50.72 竹内 茉尋 浜松浜名中 2
  16.  11:50.82 山田あず実 湖西岡崎中 2
  17.  11:52.20 折田梨紗子 韮山高 1
  18.  11:57.35 鈴木 夢花 浜松光が丘中 1
  19.  12:01.57 西川 茉季葉 浜松商高 2
  20.  12:02.94 稲場 春乃 富士東高 2
  21.  12:04.69 宮本 春菜 鹿島学園高浜松 2
  22.  12:13.01 岩倉 梨華 吉田中 2
  23.  12:13.59 長谷川 瑠美 富士市立高 2
  24.  12:15.17 平野 琳香 常葉菊川高 1
  25.  12:22.07 市川 遼佳 浜松北浜東部中 2
  26.  12:23.74 市原 碧音 富士高 1
  27.  12:37.18 髙橋 りか 湖西岡崎中 2
  28.  13:07.66 若松 李美 浜松三ヶ日中 1
  29.  13:36.45 河本 梨来 吉田中 2
     欠場 塩坂 優奈 富士岳陽中 2
     欠場 藤澤 まりの 牧之原相良中 3
     欠場 河原崎 姫花 牧之原榛原中 2
     欠場 鈴木 茉裕 藤枝AC 中2
     欠場 大場 えみ 浜松浜名中 2
     欠場 伊藤歩乃香 湖西岡崎中 2
4組
  1.  10:47.11 林 愛花 富士鷹岡中 3
  2.  10:49.30 磯部 元美 静岡陸協  
  3.  10:50.06 高 絢音 吉原第二中 2
  4.  10:53.95 袴田 真叶 湖西岡崎中 1
  5.  11:05.62 鈴木 蘭 浜松北浜東部中 2
  6.  11:08.11 下野 茜 浜松西高 2
  7.  11:09.12 長谷川 葉月 伊東高 1
  8.  11:11.81 森山 乃瑛 吉原北中 2
  9.  11:11.96 田中里佳子 浜松西高 1
  10.  11:12.20 小木曽朱花 浜松湖東高 1
  11.  11:13.75 西谷昇子 榛原高 2
  12.  11:15.52 後藤 日渚 吉原北中 2
  13.  11:17.71 深澤 冴月 加藤学園高 1
  14.  11:17.91 北詰 菜月 富士鷹岡中 3
  15.  11:20.54 属 美緒 JR東海  
  16.  11:21.49 米山 紗苗 浜松三方原中 2
  17.  11:22.66 野上 りつ子 静岡陸協  
  18.  11:24.25 望月 梨帆 浜松佐鳴台中 2
  19.  11:28.32 木村 維吹 菊川西中 3
  20.  11:28.92 谷髙 彩音 浜松北浜東部中 2
  21.  11:29.10 小泉 佳澄 見次クラブ  
  22.  11:29.12 櫻井 結衣 袋井陸協 中3
  23.  11:33.93 岡田 茉那 浜松浜名中 1
  24.  11:41.41 長野 祐美 加藤学園高 1
  25.  11:49.65 鈴木 奏美 浜松西高 2
  26.  11:54.97 藤原 希音 韮山高 2
  27.  11:55.06 増田みゆ 榛原高 2
     欠場 菊池 舞 三島北高 1
     欠場 堀内美都歩 磐田農高 2
     欠場 高田 はな 富士岳陽中 2
     欠場 長嶋 優花 加藤学園高 2
     欠場 小山 菜花 浜北西高 1
     欠場 橋本 麻代 菊川西中 1
     欠場 沢崎 紗菜 菊川西中 1
     欠場 大胡田 沙樹 加藤学園高 1
5組
  1.  10:51.39 西川 木葉 清水ミズノSC 中1
  2.  10:52.91 横打 陽菜 藤枝AC 中1
  3.  10:53.58 宮本 ひまり 富士高 1
  4.  10:54.43 川尻 美咲 浜松西高 1
  5.  10:54.72 本多 由佳 裾野富岡中 1
  6.  10:55.09 阿部 真愛 加藤学園高 1
  7.  10:56.66 五明 美琴 浜松中郡中 1
  8.  10:59.87 望月 ひかり 菊川西中 2
  9.  11:03.54 飯塚 月美 東海大翔洋中 3
  10.  11:04.09 倉田真與 浜松湖東高 2
  11.  11:05.46 築山 友姫 常葉菊川高 1
  12.  11:09.38 北沢 美帆 浜松商高 1
  13.  11:09.45 鈴木 巴菜 浜松西高 1
  14.  11:12.49 野藤 咲希 伊豆中央高 1
  15.  11:13.34 杉本陽向 湖西新居中 2
  16.  11:18.91 鈴木 結花 静岡大  
  17.  11:20.10 加藤もえ 湖西新居中 2
  18.  11:28.17 近藤 結菜 浜松天竜中 2
  19.  11:31.94 大橋佑佳里 静岡陸協  
  20.  11:32.01 竹内 悠月 浜松商高 3
  21.  11:32.55 後藤 美咲 菊川岳洋中 2
  22.  11:33.08 朝田 明花梨 静岡東高 1
  23.  11:35.14 小倉 菜月 浜松光が丘中 2
  24.  11:37.32 桐山 七海 富士岳陽中 1
  25.  11:37.98 太田 実優 浜松天竜中 2
  26.  11:38.87 堀 幸菜 東海大翔洋高 3
  27.  11:38.88 近藤 陽菜乃 湖西新居中 1
  28.  11:51.76 田中 奈央 常葉菊川高 1
  29.  12:03.06 池谷 真桜 浜松天竜中 2
     欠場 鈴木 怜奈 牧之原榛原中 2
     欠場 袴田 菜緒 磐田竜洋中 2
     欠場 新井 七海 函南中 3
     欠場 芹沢 果林 函南中 3
     欠場 西村 れいみ 牧之原相良中 2
     欠場 菊川 瑠華 伊豆中央高 1
6組
  1.  10:33.56 宮津 季亜来 浜松三方原中 2
  2.  10:33.85 眞田 木葉 掛川桜が丘中 2
  3.  10:34.90 山田 梨花 加藤学園高 1
  4.  10:36.05 尾嶋 志穂 韮山高 1
  5.  10:39.30 秋山 瑠奈 島田陸協  
  6.  10:40.20 堀江 渚沙 三島北高 1
  7.  10:41.98 平田 愛佳 浜松北浜中 2
  8.  10:42.94 植田 葵 富士高 2
  9.  10:43.75 岡田 和歌奈 三島北高 1
  10.  10:44.25 富田 千春 浜松商高 2
  11.  10:45.47 小池 羽純 函南中 2
  12.  10:47.35 渡邉 葵 浜松北浜中 2
  13.  10:47.53 森 結南 富士須津中 3
  14.  10:47.98 松宮 彩 韮山高 1
  15.  10:49.74 河合 璃乃 磐田竜洋中 1
  16.  10:50.54 根上 真菜 裾野富岡中 3
  17.  10:51.12 植松 杏奈 加藤学園高 1
  18.  10:51.97 三橋なつみ 韮山高 1
  19.  10:53.31 髙木日菜乃 浜松北浜中 1
  20.  10:55.63 水口 京香 浜松光が丘中 1
  21.  11:07.10 鈴木 匠美 掛川陸上 中1
  22.  11:13.54 金井 香瑠 静岡東高 2
  23.  11:19.27 藤原 奈々 浜松三方原中 3
  24.  11:27.34 髙橋凜羽 湖西新居中 2
  25.  11:28.15 秋山 絵奈 常葉菊川高 2
  26.  11:31.22 清水 杏子 静岡陸協  
  27.  11:32.32 横田川 晏乃 常葉菊川高 1
  28.  11:42.09 米原 千尋 裾野東中 3
     欠場 五明 綾香 浜北西高 1
     欠場 鈴木 優帆 富士市立高 2
     欠場 菅田早久良 日大三島高 1
     欠場 中野 沙紀 裾野富岡中 2
     欠場 堀内 優衣 掛川西高 1
     欠場 大谷 菜々子 伊豆中央高 3
     欠場 守屋 輝咲 浜松商高 3
7組
  1.  10:11.64 鈴木 優花 磐田竜洋中 1
  2.  10:14.76 川井唯吏奈 磐田豊田南中 2
  3.  10:15.32 澤木 はな 磐田第一中 3
  4.  10:22.16 江本 歩夢 町立清水中 2
  5.  10:23.67 馬込 千帆 静岡県立大  
  6.  10:24.85 青島祐実 浜松湖東高 2
  7.  10:25.58 佐藤 愛 湖西岡崎中 3
  8.  10:26.40 青木 鈴夏 富士高 2
  9.  10:27.09 井出 捺稀 日大三島高 1
  10.  10:27.80 中道愛未花 浜松北浜中 1
  11.  10:28.62 大倉 朋子 浜松北高 2
  12.  10:34.62 海野 鈴実 加藤学園高 2
  13.  10:36.03 丸山 鳳純 牧之原榛原中 3
  14.  10:36.13 久野桜彩 袋井浅羽中 2
  15.  10:40.18 森田琴乃 愛知教育大・愛知  
  16.  10:40.69 土屋 希穂 静岡大  
  17.  10:43.44 鈴木 映里奈 浜松商高 3
  18.  10:48.46 袴田 華帆 常葉菊川高 1
  19.  10:50.05 老川 成美 浜松商高 1
  20.  10:50.42 渡邉 玲奈 日大三島高 1
  21.  10:50.60 村松 来海 常葉菊川高 2
  22.  10:53.86 杉村 奏美 御殿場富士岡中 2
  23.  11:04.88 竹平優花子 聖隷クリストファー高 2
  24.  11:20.20 渡辺 千弘 御殿場富士岡中 2
  25.  11:25.25 林 星波 御殿場富士岡中 2
     欠場 野ヶ本 敦子 常葉菊川高 3
     欠場 鈴木 麗鈴 常葉菊川高 2
     欠場 飯泉 亜美紗 加藤学園高 2
     欠場 後藤 ひと美 浜松商高 2
     欠場 坂本 彩音 浜松商高 2
     欠場 室伏 若菜 加藤学園高 1
     欠場 勝又 琴美 御殿場富士岡中 2
     欠場 平田 亜耶加 裾野富岡中 2
     欠場 高見 育美 下田高 3
     欠場 八樹 明日香 袋井高 1
     欠場 神戸 ななせ 加藤学園高 2
8組
  1.  9:47.81 鈴木 颯夏 常葉菊川高 2
  2.  9:49.67 米澤奈々香 浜松北浜中 1
  3.  9:54.79 朝日 春瑠 富士市立高 2
  4.  9:58.41 鈴木笑理 湖西新居中 2
  5.  9:59.92 川瀬 真由 静岡東中 1
  6.  10:00.90 井上 葉南 至学館高・愛知 2
  7.  10:02.33 河合さおり Honda-RC  
  8.  10:02.70 西川かりん 愛知教育大・愛知  
  9.  10:03.00 横道 亜未 浜松都田中 2
  10.  10:11.45 加藤 詩帆加 常葉菊川高 2
  11.  10:11.95 小澤 穂乃花 加藤学園高 1
  12.  10:12.23 渡邊 香澄 常葉菊川高 1
  13.  10:12.91 眞野 優花 御殿場中 2
  14.  10:13.75 鬼頭このみ 湖西岡崎中 2
  15.  10:14.19 西村 愛加 常葉菊川高 3
  16.  10:19.02 鈴木 伶菜 浜松三方原中 3
  17.  10:23.65 細谷 奈津子 静岡東中 2
  18.  10:25.11 菊地 菜央 下田中 1
  19.  10:26.41 相羽 八菜 浜松浜名中 3
  20.  10:27.15 古屋明日香 韮山高 2
  21.  10:30.88 布施 里歩子 三島北高 1
  22.  10:31.13 森本 采峰 浜松北浜中 3
  23.  10:33.74 立見 真央 日大三島高 2
  24.  10:33.78 髙畑 瑞希 清水東高 2
  25.  10:34.61 今井 優花 愛知高・愛知 2
  26.  10:35.21 櫻井麻緒 島田高 2
  27.  10:36.42 森 美咲季 加藤学園高 3
  28.  10:37.33 高橋 愛菜 美濃加茂高・岐阜 2
  29.  10:42.34 早川 深月 坂戸千代田中・埼玉 3
  30.  11:19.44 長野 愛未 加藤学園高 1
     欠場 植田 はるみ 智辯学園高・奈良 2
     欠場 岩本 優歩 智辯学園高・奈良 1
     欠場 増井 彩月 智辯学園高・奈良 1
     欠場 堀 綾花 愛知陸協・愛知 中3
     欠場 西尾 夏実 浜松商高 2
     欠場 田中 ひかる 常葉菊川高 2
9組
  1.  9:44.11 小枝 未森 大阪桐蔭高・大阪 3
  2.  9:46.34 吉田 夏菜 大阪桐蔭高・大阪 3
  3.  9:47.07 黒川 ももか 名城大  
  4.  9:47.59 國立 華蓮 至学館高・愛知 1
  5.  9:47.81 安井 佳苗 愛知高・愛知 2
  6.  9:48.04 森 美月 愛知高・愛知 1
  7.  9:48.09 相良鮎美 島田高 3
  8.  9:49.31 依田 来巳 御殿場富士岡中 2
  9.  9:53.92 服部千秋 愛知教育大・愛知  
  10.  9:55.05 齋藤 みう 町立清水中 2
  11.  9:55.57 森田 璃音 伊賀白鳳高・三重 3
  12.  9:55.70 菅谷 茉生 富士岳陽中 2
  13.  9:55.99 吉田千紘 浜松湖東高 2
  14.  9:58.09 稲岡 菜月 静岡東高 2
  15.  9:59.75 細江 美玖 益田清風高・岐阜 2
  16.  10:00.60 菅田 もも 函南中 2
  17.  10:03.01 伊藤 夢 町立清水中 3
  18.  10:03.49 相良珠希 島田高 1
  19.  10:04.55 太田 成美 岐阜高・岐阜 1
  20.  10:07.73 小山和花奈 日大三島高 3
  21.  10:10.51 丸山 智子 富士高 2
  22.  10:15.07 各務ひかり 西脇工高・兵庫 2
  23.  10:16.98 井上 万維 日大三島高 3
  24.  10:17.87 渡邉 紫音 日大三島高 3
  25.  10:21.00 長野 夏子 大阪府立大・奈良  
  26.  10:23.11 佐々木渚沙 日大三島高 2
  27.  10:49.01 亀山 茜 美濃加茂高・岐阜 3
     欠場 宍戸 茉由 加藤学園高 3
     欠場 森 遥月 土岐商高・岐阜 3
     欠場 室伏 香音 加藤学園高 2
     欠場 疋田 裕己 スズキ浜松AC  
     欠場 井澤 里香 土岐商高・岐阜 3
     欠場 深澤 萌々 清水ミズノSC 中3
     欠場 田中 優名 伊豆中央高 2
     欠場 五島汐梨 愛知教育大・岐阜
10組
  1.  9:22.78 高見澤 安珠 松山大・愛媛  
  2.  9:24.45 河辺 友依 日大三島高 3
  3.  9:24.87 岡田 佳子 松山大・愛媛  
  4.  9:26.16 今枝 紗弥 西脇工高・兵庫 2
  5.  9:28.07 内藤早紀子 パナソニック・神奈川  
  6.  9:29.77 堀 優花 パナソニック・神奈川  
  7.  9:32.28 鴨志田海来 島田高 2
  8.  9:33.24 赤堀かりん 浜松市立高 1
  9.  9:34.63 磯野 恵梨 西脇工高・兵庫 2
  10.  9:37.80 嶌岡 侑里 智辯学園高・奈良 2
  11.  9:38.06 鈴木 瑞季 名城大・愛知  
  12.  9:39.51 大西 結菜 西脇工高・兵庫 3
  13.  9:43.70 髙橋 ひな 西脇工高・兵庫 3
  14.  9:43.89 戸田 朱音 西脇工高・兵庫 3
  15.  9:45.88 宍戸 茉由 加藤学園 3
  16.  9:46.73 村上 美桜 西脇工高・兵庫 2
  17.  9:46.93 向井 智香 名城大・愛知  
  18.  9:48.35 羽田 媛乃 智辯学園高・奈良 1
  19.  9:50.80 牛 佳慧 浜松開誠館高 1
  20.  9:51.88 南 茉里奈 西脇工高・兵庫 1
  21.  9:52.43 神谷もも 愛知教育大・愛知  
  22.  9:54.29 宮下 りの 町立清水中 3
  23.  9:59.69 森 彩加音 三島北中 3
  24.  10:00.54 松原 亜純 とよやまJRC・愛知 中3
  25.  10:03.99 稲垣 仁美 三島北高 3
  26.  10:08.94 橋本 有純 伊賀白鳳高・三重 3
  27.  10:11.77 荒川 静香 浜松開誠館高 1
  28.  10:14.82 南 美沙希 西脇工高・兵庫 3
     欠場 田中希実 西脇工高・兵庫 2
     欠場 後藤 夢 西脇工高・兵庫 2
     欠場 德永 香子 名城大・長崎  
     欠場 中舍 朱音 土岐商高・岐阜 3
     欠場 加藤 優果 土岐商高・岐阜 2
     欠場 山崎 里菜 パナソニック・神奈川  
     欠場 林 里紗 土岐商高・岐阜 3
     欠場 岸野明日香 土岐商高・岐阜 2

女子 5000m

女子 5000m総合成績
  1.  15:35.72 田中希実 西脇工高・兵庫 2
  2.  15:39.84 後藤奈津子 宮崎銀行・宮崎  
  3.  15:52.33 森田 香織 パナソニック・神奈川  
  4.  15:52.58 高見沢 里歩 松山大・埼玉  
  5.  15:53.72 森田 詩織 パナソニック・神奈川  
  6.  15:53.90 後藤 夢 西脇工高・兵庫 2
  7.  15:57.11 佐藤 成葉 立命館大・神奈川  
  8.  16:04.52 三郷実沙希 スズキ浜松AC  
1組
  1.  16:24.81 園田 聖子 立命館大・福岡  
  2.  16:30.98 鈴木 ひとみ パナソニック・神奈川  
  3.  16:31.92 中村 仁美 パナソニック・神奈川  
  4.  16:35.19 金森 有香 佛教大・岐阜  
  5.  16:38.49 池本 愛 立命館大・高知  
  6.  16:41.47 大石 楓 玉川大  
  7.  16:43.49 永井 智里 大阪芸術大・大阪  
  8.  16:45.56 脇坂 詩乃 立命館大・神奈川  
  9.  16:54.83 大津 花野子 大阪芸術大・岐阜  
  10.  16:55.44 大井 千鶴 同志社大・石川  
  11.  16:56.75 松井 美來 浜松商高 3
  12.  16:56.93 善村穂乃香 佛教大・兵庫  
  13.  17:05.80 中林 咲 玉川大  
  14.  17:07.87 井上 結稀 佛教大・大阪  
  15.  17:10.52 細峪 由麻 佛教大・和歌山  
  16.  17:11.72 坂口 真子 慶應義塾大 2
  17.  17:11.72 原田紗枝 東京農業大・千葉  
  18.  17:15.82 上杉 愛 玉川大  
  19.  17:19.34 森田 彩乃 大阪芸術大・京都  
  20.  17:24.14 浦田 美和 佛教大・熊本  
  21.  17:32.75 澤山 佳世 大阪芸術大・奈良  
  22.  18:13.78 轡田 未来 大阪芸術大  
     欠場 河辺 友依 日大三島高 3
     欠場 阿部 ゆかり パナソニック・神奈川  
     欠場 保坂野恋花 東京農業大・山梨  
     欠場 青木 奈波 立命館大・京都  
     欠場 中山 咲 立命館大・埼玉  
     欠場 中畑 友花 玉川大・広島
2組
  1.  15:35.72 田中希実 西脇工高・兵庫 2
  2.  15:39.84 後藤奈津子 宮崎銀行・宮崎  
  3.  15:52.33 森田 香織 パナソニック・神奈川  
  4.  15:52.58 高見沢 里歩 松山大・埼玉  
  5.  15:53.72 森田 詩織 パナソニック・神奈川  
  6.  15:53.90 後藤 夢 西脇工高・兵庫 2
  7.  15:57.11 佐藤 成葉 立命館大・神奈川  
  8.  16:04.52 三郷実沙希 スズキ浜松AC  
  9.  16:05.07 菅野 七虹 立命館大・京都  
  10.  16:09.48 藤原 あかね 松山大・愛媛  
  11.  16:10.09 廣田 麻衣 立命館大・京都  
  12.  16:10.40 加賀山恵奈 立命館大・大阪  
  13.  16:16.91 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC  
  14.  16:17.56 松浦 佳南 名城大  
  15.  16:24.63 加藤 麻美 パナソニック・神奈川  
  16.  16:26.16 田中 愛里 関西外国語大・北海道  
  17.  16:26.44 川村 楓 佛教大・京都  
  18.  16:28.50 名倉 華子 名城大  
  19.  16:44.35 池内 彩乃 立命館大・京都  
  20.  17:05.14 山本 明日香 大阪芸術大・和歌山  
  21.  17:10.25 明石 伊央 大阪芸術大・大阪  
  22.  17:26.98 藏本 菫 佛教大・京都  
     欠場 中原 海鈴 松山大・鹿児島  
     欠場 青木 和 名城大・岐阜  
     欠場 横山 友里乃 名城大・愛知  
     欠場 内山 千夏 玉川大・新潟  
     欠場 竹山 楓菜 関西外国語大  
     欠場 真部 亜樹 立命館大・京都  
     欠場 加賀山実里 立命館大・大阪  
Sponsored link

関連記事