第17回  タイムトライアルin長崎 エントリーリスト・タイムテーブル

2016年11月26日(土) トランスコスモススタジアム長崎

タイムテーブル

  • 11:45 小学4年男子・女子1000m
  • 11:55 小学5・6年女子1500m
  • 12:05 小学5・6年男子1500m
  • 12:15 中学女子2000m (7’29’~) 1組
  • 12:25 中学女子2000m (~7’27”) 2組
  • 12:35 中学男子3000m (10’29″~) 1組
  • 12:50 中学男子3000m (~10’25”) 2組
  • 13:10 (選考)一般・高校男子5000m (16’00″~) 1組
  • 13:30 (選考)一般・高校男子5000m (15’40″~16’00”) 2組
  • 13:50 一般・高校女子3000m (10’30″~) 1組
  • 14:05 一般・高校女子3000m (9’58″~10’30”) 2組
  • 14:20 一般・高校女子3000m (~9’58”) 3組
  • 14:35 (選考)一般・高校男子5000m (15’25″~15’40”) 3組
  • 14:55 (選考)一般・高校男子5000m (14’58″~15’24”) 4組
  • 15:15 (選考)一般・高校男子5000m (~14’55”) 5組
  • 15:35 (選考)一般・高校女子5000m
  • 15:55 一般・高校男子10000m 

男子一般高校 10000m

決勝 15:55
  1.  岡部 誉広  黒崎播磨
  2.  石田 紘樹  三菱重工RC
  3.  徳田 昌哉  黒崎播磨
  4.  川元 涼央  黒崎播磨
  5.  木村 直樹  黒崎播磨
  6.  平田 啓介  黒崎播磨
  7.  竹元 亮太 (3)  大牟田
  8.  中原 薫  黒崎播磨
  9.  寺田 博英  西鉄
  10.  金子 幸司  黒崎播磨
  11.  坪内 淳一  黒崎播磨
  12.  田中 飛鳥  西鉄
  13.  小西 祐也  黒崎播磨
  14.  Hiko Tonosa  黒崎播磨

男子高校 5000m

タイムレース 1組 13:10
  1.  要 辰郎 (1)  鹿児島工
  2.  山﨑 大成 (2)  西海学園
  3.  堤 駿 (1)  西海学園
  4.  溝口 竜生 (1)  鹿児島工
  5.  西山 尚輝 (1)  鹿児島工
  6.  上迫田貴大 (2)  鹿児島工
  7.  冨永裕之助 (1)  鶴翔
  8.  中条 颯人 (2)  鶴翔
  9.  小嶋 理久 (2)  鶴翔
  10.  川口 宗輝 (1)  川棚
  11.  野守 健太 (2)  鹿児島工
  12.  近藤 和也 (2)  島原工
  13.  宮本 享輔 (1)  西海学園
  14.  嵜本 晃生 (2)  川棚
  15.  中田 達也 (2)  西海学園
  16.  中野 聖也 (2)  鎮西学院
  17.  弓削 佑太 (1)  鹿児島南
  18.  石橋 亮啓 (2)  島原工
  19.  下園 秀明 (1)  鹿児島南
  20.  吉田 啓悟 (2)  鹿児島
  21.  上迫田智大 (2)  鹿児島工
  22.  鶴田倖嗣郎 (1)  鶴翔
  23.  椎木創二朗 (1)  鶴翔
  24.  中尾 友哉 (1)  創成館
  25.  出口大慈郎 (2)  川棚
  26.  右田 開 (1)  鹿児島工
  27.  森 翔哉 (1)  鹿児島工
  28.  松永 優満 (3)  西海学園
  29.  赤木 雄大 (1)  西海学園
  30.  池 海遠 (1)  西海学園
  31.  吉田 謙祐 (1)  諫早
  32.  有川 駿真 (3)  鹿児島工
  33.  山下 龍真 (2)  鹿児島工
  34.  後藤 拓海 (2)  鶴翔
  35.  岩川 将武 (3)  鶴翔
  36.  嶋本 航 (1)  鶴翔
タイムレース 2組 13:30
  1.  川上 大輝 (2)  鶴翔
  2.  二宮飛勇河 (3)  鶴翔
  3.  新村 定靖 (3)  鶴翔
  4.  白石 圭太 (3)  鶴翔
  5.  裾分 啓生 (1)  鹿児島商
  6.  岩切 颯汰 (1)  鹿児島商
  7.  宮崎 紫生 (2)  鎮西学院
  8.  下園伸一郎 (3)  鹿児島南
  9.  米 優太 (2)  鹿児島工
  10.  田中 義人 (2)  西海学園
  11.  大畑 雪那 (1)  松浦
  12.  木村 純気 (3)  鹿児島
  13.  指宿 正登 (1)  鹿児島工
  14.  上水流諒磨 (2)  指宿商
  15.  篠原 佑太 (2)  指宿商
  16.  山道 勝太 (1)  瓊浦
  17.  定方 悠登 (1)  瓊浦
  18.  宮野 蓮弥 (1)  創成館
  19.  野口 大雅 (2)  鎮西学院
  20.  山口 翔一 (2)  瓊浦
  21.  山田 亮汰 (2)  西海学園
  22.  吉岡 和 (2)  創成館
  23.  川端 倫生 (3)  鎮西学院
  24.  根〆 聡司 (3)  川棚
  25.  白井 大稀 (1)  瓊浦
  26.  吉川 翔太 (1)  創成館
  27.  足立 一己 (1)  大牟田
  28.  有馬 優作 (3)  鹿児島
  29.  蛭川 優輝 (1)  鹿児島工
  30.  西島 礼朗 (2)  鶴翔
  31.  末吉 左京 (3)  鶴翔
  32.  本藏 駿 (1)  鶴翔
  33.  岩下 雄哉 (2)  鶴翔
  34.  豊 貴仁 (2)  鹿児島商
  35.  飯伏 晃大 (2)  鹿児島商
  36.  林田 快豪 (2)  瓊浦
タイムレース 3組 14:35
  1.  伊藤 武人 (2)  瓊浦
  2.  入江 龍 (2)  島原
  3.  村島 蒼太 (2)  鎮西学院
  4.  亀野 流 (2)  松浦
  5.  緒方 航 (2)  瓊浦
  6.  江島 勇次 (2)  瓊浦
  7.  山口 温大 (1)  鹿児島
  8.  福石 航也 (2)  鹿児島
  9.  大迫 一樹 (1)  鹿児島工
  10.  垣内 奎人 (1)  指宿商
  11.  新 康生 (1)  鎮西学院
  12.  島田 享弥 (2)  鎮西学院
  13.  谷川 弘樹 (2)  瓊浦
  14.  永留 瑞樹 (2)  諫早
  15.  釘町凌太朗 (3)  松浦
  16.  北島 辰也 (1)  松浦
  17.  藤本 竜汰 (1)  大牟田
  18.  髙木 駿斗 (1)  大牟田
  19.  土田勝太郎 (3)  大牟田
  20.  鶴田慎之介 (2)  鹿児島工
  21.  永仮 輝 (1)  指宿商
  22.  定方 志門 (3)  瓊浦
  23.  上田 仁道 (3)  諫早農
  24.  廣田 海心 (2)  西海学園
  25.  山田 大成 (1)  上五島
  26.  岡本 啓伸 (1)  大牟田
  27.  山口 誉斗 (2)  創成館
  28.  中川 元気 (3)  川棚
  29.  竹田 拓矢 (2)  諫早
  30.  吉田 壮志 (3)  柳川
  31.  福島 碧海 (1)  鹿児島工
  32.  堀口 朝陽 (2)  鹿児島工
  33.  中野 翔麻 (1)  指宿商
  34.  谷山 楓馬 (3)  指宿商
  35.  坂本 慎 (2)  瓊浦
  36.  石松 翔 (2)  創成館
タイムレース 4組 14:55
  1.  森 一平 (3)  諫早
  2.  梶原 尊人 (1)  創成館
  3.  冨本 優浩 (2)  鎮西学院
  4.  森 瑞生 (2)  大牟田
  5.  土屋 雅也 (1)  大牟田
  6.  西元 光樹 (2)  鹿児島工
  7.  末吉 祐太 (1)  指宿商
  8.  吉原丈一郎 (2)  鹿児島商
  9.  築城 桂助 (2)  鎮西学院
  10.  白石大以夢 (1)  松浦
  11.  坊上 慶隆 (3)  川棚
  12.  森本 翔太 (1)  鎮西学院
  13.  森 海翔 (3)  鶴翔
  14.  折口 龍三 (2)  鶴翔
  15.  榮 悠大 (3)  鶴翔
  16.  外戸口裕平 (3)  鶴翔
  17.  梅北 大輔 (3)  鶴翔
  18.  堺 健太郎 (3)  松浦
  19.  雨海 智大 (2)  瓊浦
  20.  緒方 樹 (3)  瓊浦
  21.  池野 竜生 (1)  松浦
  22.  茅野 智裕 (2)  鹿児島工
  23.  香月 鴻汰 (2)  瓊浦
  24.  田中 智也 (1)  鎮西学院
  25.  新 昂大 (3)  鎮西学院
  26.  田中 雅也 (1)  鎮西学院
  27.  冨永 裕憂 (1)  鎮西学院
  28.  新井 祐太 (3)  西海学園
  29.  西川 昇吾 (3)  鎮西学院
  30.  山元 創太 (2)  鹿児島工
  31.  溝口 昌央 (2)  鹿児島工
  32.  大川畑幸来 (3)  鶴翔
  33.  坂倉 恭平 (3)  鶴翔
  34.  川﨑 博貴 (2)  鹿児島商
  35.  納所 大樹 (3)  鎮西学院
  36.  朝長 拓也 (3)  川棚
  37.  寺本 大希 (3)  鎮西学院
タイムレース 5組 15:15
  1.  倉野 恭佑 (2)  大牟田
  2.  須佐 多智 (2)  大牟田
  3.  大山 望夢 (2)  鹿児島工
  4.  谷山 康平 (3)  鶴翔
  5.  片山 拓海 (3)  瓊浦
  6.  近藤 亮太 (2)  島原
  7.  川良 昂世 (3)  諫早
  8.  平山 寛人 (3)  鎮西学院
  9.  江口 大雅 (3)  鎮西学院
  10.  吉井龍太郎 (3)  西海学園
  11.  德永 翔三 (3)  諫早農
  12.  重松 大康 (2)  大牟田
  13.  森部 清陽 (2)  大牟田
  14.  松澤 竜志 (3)  指宿商
  15.  小林 憲太 (3)  鎮西学院
  16.  横山 翔 (3)  川棚
  17.  辻 将夢 (3)  鎮西学院
  18.  浜崎 克己 (3)  松浦
  19.  扇 育 (1)  松浦
  20.  島﨑 昇汰 (1)  大牟田
  21.  日髙 健斗 (1)  大牟田
  22.  山口 武 (2)  柳川
  23.  阿比留 魁 (3)  鎮西学院
  24.  山下 大志 (2)  大牟田
  25.  江口 清洋 (1)  大牟田
  26.  桜木 啓仁 (3)  大牟田
  27.  平田 晃司 (3)  柳川
  28.  濵地進之介 (1)  大牟田
  29.  上村 洋介 (2)  大牟田
  30.  西田 啓悟 (3)  大牟田
  31.  吉里 駿 (3)  大牟田
  32.  堤 真人 (3)  大牟田
  33.  吉冨 裕太 (2)  大牟田
  34.  原田 宗広 (3)  大牟田
  35.  岩室 天輝 (3)  大牟田
  36.  竹元 亮太 (3)  大牟田
  37.  成瀬隆一郎 (3)  大牟田

男子中学 3000m

タイムレース 1組 12:35
  1.  宮部 幹太 (1)  諫早中
  2.  持木 雷誠 (1)  諫早中
  3.  松尾 勇輝 (1)  長田中
  4.  露口 成人 (1)  諫早中
  5.  円田 怜央 (1)  川棚中
  6.  出口 泰士 (1)  萱瀬中
  7.  反 頼 (1)  諫早中
  8.  西村 勝美 (2)  萱瀬中
  9.  松本 拓望 (1)  長与第二中
  10.  宮崎唯之介 (1)  諫早中
  11.  向井 直央 (1)  諫早中
  12.  渡邊 翔 (1)  諫早中
  13.  松永 秀太 (1)  川棚中
  14.  山本麟太郎 (2)  諫早中
  15.  髙橋 輝 (1)  桜が原中
  16.  浦本 侑弥 (1)  長与第二中
  17.  永田 雄真 (2)  萱瀬中
  18.  福重 飛竜 (2)  萱瀬中
  19.  髙田 就翔 (1)  長与第二中
  20.  柳 翔馬 (2)  萱瀬中
  21.  竹邉 日向 (1)  川棚中
  22.  石川 真人 (1)  長田中
  23.  田中 悠朔 (1)  川棚中
  24.  小林 将大 (1)  長与第二中
  25.  福田 渉 (1)  桜が原中
  26.  松下 征龍 (3)  西海中
  27.  古賀 翔真 (1)  愛野中
  28.  辻 敬仁 (1)  桜が原中
  29.  喜多 陽翔 (1)  愛野中
  30.  兒玉 友多 (1)  萱瀬中
  31.  冨沢 慶斗 (2)  西海中
  32.  川口 巧聖 (3)  諫早中
  33.  小山 俊介 (1)  西海中
タイムレース 2組 12:50
  1.  長岡 祐月 (1)  西海中
  2.  馬渡健二朗 (2)  有明中
  3.  黒田 亮太 (1)  愛野中
  4.  浜田 文弥 (2)  有明中
  5.  山口 翔大 (2)  諫早中
  6.  神﨑 悠斗 (3)  諫早中
  7.  山崎将大朗 (1)  長与第二中
  8.  下釜 悠暉 (2)  長与第二中
  9.  岡本 海奨 (2)  川棚中
  10.  竹田珠馬琉 (3)  愛野中
  11.  神崎 大地 (3)  諫早中
  12.  松本 雄志 (3)  萱瀬中
  13.  吉田 麻人 (2)  長与第二中
  14.  古子 尊教 (3)  西海中
  15.  西村 幸樹 (2)  川棚中
  16.  兒玉 笑多 (3)  萱瀬中
  17.  増田 瑛 (2)  長与第二中
  18.  井田 天空 (2)  西海中
  19.  赤池 陸 (3)  大牟田田隈
  20.  池田 輝 (3)  長与第二中
  21.  吉田 光希 (2)  有明中
  22.  満尾 竜斗 (2)  森山中
  23.  黒田 健太 (3)  愛野中
  24.  鶴山 颯馬 (3)  諫早中
  25.  山村 柊太 (3)  長与中
  26.  田橋 知明 (3)  富江中
  27.  橋本 侑昌 (3)  諫早中
  28.  吉浦 悠 (1)  志佐中
  29.  吉田翔太郎 (2)  森山中
  30.  溝口 仁 (3)  愛野中
  31.  森崎 将尋 (3)  有明中
  32.  平山喜一朗 (2)  北諫早中
  33.  吉冨 純也 (3)  大牟田田隈
  34.  村本 翔 (3)  大牟田田隈

男子小学4年 1000m

決勝 11:45
  1.  山口 翼 (4)  村松クラブ
  2.  冨嶋 颯音 (4)  七釜JC
  3.  山下慎太郎 (4)  村松クラブ
  4.  黒木 凌真 (4)  東長崎JC

男子小学5年 1500m

決勝 12:05
  1.  鎌田竜之介 (5)  大村陸上ク
  2.  福田 優希 (5)  東長崎JC
  3.  堀川 侃人 (5)  長崎陸上ク
  4.  北川 慧 (5)  七釜JC
  5.  酒井 瞭 (5)  東長崎JC
  6.  山根 大翔 (5)  大村陸上ク
  7.  巻澤 滉星 (5)  北諫早
  8.  大抜 青空 (5)  大瀬戸JC
  9.  坂本 健太 (5)  七釜JC
  10.  濱邉咲太郎 (5)  大村陸上ク
  11.  川原 琉人 (5)  川原JC

男子小学6年 1500m

決勝 12:05
  1.  川崎 拓希 (6)  東長崎JC
  2.  本多 来斗 (6)  東長崎JC
  3.  澤勢 青空 (6)  真津山RC
  4.  平 駿之介 (6)  東長崎JC
  5.  赤澤 知樹 (6)  東長崎JC
  6.  濵川 晃輔 (6)  大瀬戸JC
  7.  冨沢 飛龍 (6)  七釜JC
  8.  杉本 貫太 (6)  大瀬戸JC
  9.  増山 心人 (6)  七釜JC
  10.  坂本 迅太 (6)  七釜JC
  11.  松村 剛輝 (6)  松村AC
  12.  河野 圭汰 (6)  松村AC
  13.  馬場涼乃介 (6)  大村陸上ク

女子一般高校 3000m

タイムレース 1組 13:50
  1.  中村 キラ (1)  創成館
  2.  岩永 音々 (2)  長崎女
  3.  桝屋 桃花 (2)  創成館
  4.  久家 愛郁 (1)  長崎女
  5.  尾﨑 笑夢 (1)  長崎商
  6.  岡田 梨子 (2)  創成館
  7.  坂本 菜月 (2)  創成館
  8.  薦田 愛香 (1)  東亜大
  9.  松江 香奈 (3)  東亜大
  10.  川原 佳乃 (1)  長崎商
  11.  黒田 桜希 (1)  小林
  12.  安達 亜妙 (1)  長崎商
  13.  森岡由希乃  県立大シーボルト
  14.  尾﨑 琴音 (3)  長崎商
  15.  仲 花鈴 (1)  大牟田
  16.  小田原結以 (3)  小林
  17.  黒木 愛子 (2)  小林
  18.  松川 愛 (2)  北九州市立
  19.  相良 映光 (1)  長崎女
  20.  宝崎 胡桃  活水女子大
  21.  日髙 永理 (1)  小林
  22.  若杉 凪真 (1)  諫早
  23.  橋本 香蓮 (1)  東亜大
  24.  田部真名佳 (1)  東亜大
  25.  小林 千乃 (1)  興譲館
  26.  小林 歩佳 (1)  興譲館
  27.  中平 侑希 (2)  小林
タイムレース 2組 14:05
  1.  林 奈海 (2)  北九州市立
  2.  平野 蒼 (2)  川棚
  3.  山口 真実 (1)  北九州市立
  4.  横山 美紗 (2)  諫早商
  5.  野原 栄香 (3)  創成館
  6.  松山みのり (1)  川棚
  7.  田中亜可梨 (1)  長崎商
  8.  大津安沙菜 (1)  諫早
  9.  円口 悠  活水女子大
  10.  有吉 麻奈 (3)  北九州市立
  11.  城谷 桜子 (2)  島原
  12.  若杉 莉奈  県立大シーボルト
  13.  廣川 由貴  活水女子大
  14.  壬生えみり (3)  小林
  15.  白坂 瑞稀 (1)  小林
  16.  尾辻 彩花 (1)  小林
  17.  吉村 唯 (1)  北九州市立
  18.  石丸 莉那 (1)  柳川
  19.  工藤茉理亜 (1)  活水女子大
  20.  高尾 玲奈 (3)  柳川
  21.  佐々木亜美 (1)  諫早
  22.  川﨑 実紗 (1)  小林
  23.  横山 瑠南 (3)  小林
  24.  濱嶋 菜月 (1)  大牟田
  25.  平岡 美紀 (1)  諫早
  26.  阿部 優花 (1)  柳川
  27.  山中 花咲 (3)  大牟田
  28.  増満 美里  ナンチク
タイムレース 3組 14:20
  1.  矢山愛美花 (1)  柳川
  2.  岩松 千穂  ナンチク
  3.  平田 紗也  ナンチク
  4.  今田麻里絵  SMS-AC
  5.  目野 良佳 (3)  北九州市立
  6.  日吉 鈴菜 (1)  北九州市立
  7.  大賀 菜央 (3)  北九州市立
  8.  松田 純香 (2)  諫早
  9.  松本 亜子 (2)  大牟田
  10.  野末 侑花 (1)  北九州市立
  11.  三村 莉央 (1)  興譲館
  12.  松尾 亜柚 (1)  興譲館
  13.  舛田 華 (1)  興譲館
  14.  酒井 想 (1)  興譲館
  15.  室田 杏子 (2)  興譲館
  16.  的塲 麻歩 (2)  興譲館
  17.  金丸 芽生 (2)  興譲館
  18.  安達 花音 (2)  興譲館
  19.  青木 未晴 (2)  興譲館
  20.  藤井菜々子 (2)  北九州市立
  21.  三崎 綺華 (2)  北九州市立
  22.  中野 沙彩 (3)  北九州市立
  23.  小池 莉央 (3)  北九州市立
  24.  林田 美咲 (2)  北九州市立
  25.  西尾 咲良 (3)  北九州市立
  26.  松本 夢佳 (1)  北九州市立
  27.  吉薗 栞 (2)  小林
  28.  下田平 渚 (3)  小林

女子一般高校 5000m

決勝 15:35
  1.  横田 侑奈 (2)  長崎商
  2.  牧 渚 (2)  長崎商
  3.  峠 萌香 (1)  大阪芸大
  4.  軸屋 七海 (1)  活水女子大
  5.  丸島 瑠華 (3)  長崎商
  6.  木戸 弥由 (1)  東亜大
  7.  福島 早織 (2)  東亜大
  8.  戸次亜由美 (1)  東亜大
  9.  井手尾茉鈴 (1)  東亜大
  10.  浅川瑛梨奈 (3)  東亜大
  11.  林田 恵美  活水女子大
  12.  田畑 朱彩 (1)  長崎南
  13.  長與 桜子 (2)  長崎商
  14.  田島 美沙 (3)  長崎商
  15.  田畑 朱萌 (3)  長崎南
  16.  櫻木 結衣  宮崎銀行
  17.  本田 純麗 (2)  長崎商
  18.  柴原 佑紀 (2)  長崎南
  19.  小森 星七 (3)  諫早
  20.  吉塚有紀子 (1)  川棚
  21.  野口 真愛  活水女子大
  22.  白石由佳子 (3)  長崎南
  23.  森野 夏歩  県立大シーボルト
  24.  岡本 海愛 (2)  諫早
  25.  城野 真穂  宮崎銀行
  26.  徳永 香子 (1)  名城大
  27.  前田 美江  ナンチク
  28.  宇都宮亜依  宮崎銀行
  29.  中村 祐希  宮崎銀行
  30.  森林 未来 (2)  諫早
  31.  廣中璃梨佳 (1)  長崎商

女子中学 2000m 競技メニューへ

タイムレース 1組 12:15
  1.  榊原 爽花 (1)  諫早中
  2.  栗田 柚葉 (1)  諫早中
  3.  江口 楓 (1)  諫早中
  4.  早田 彩乃 (1)  諫早中
  5.  前田 一葉 (1)  諫早中
  6.  川野 璃音 (2)  諫早中
  7.  畠 愛結 (2)  桜が原中
  8.  久保田量子 (1)  桜が原中
  9.  永尾 彩華 (1)  長与第二中
  10.  藤本 茉宏 (1)  桜が原中
  11.  大串 紗楓 (2)  西海中
  12.  大嶋 美羽 (1)  桜が原中
  13.  森下 凛 (1)  諫早中
  14.  北里 祐紀 (2)  桜が原中
  15.  酒井 琴理 (3)  有明中
  16.  古子舞祈花 (1)  西海中
  17.  松山 佳世 (1)  長与第二中
  18.  松山 晶香 (2)  川棚中
  19.  志方 咲良 (1)  川棚中
  20.  西ノ首月渚 (2)  長与中
  21.  里美 香帆 (1)  川棚中
  22.  田原 瑛 (2)  萱瀬中
  23.  横尾さくら (1)  長与第二中
  24.  森川真里亜 (3)  有明中
タイムレース 2組 12:25
  1.  山田 結菜 (2)  萱瀬中
  2.  松本 蓮 (1)  有明中
  3.  後田 心美 (1)  川棚中
  4.  松本 晏奈 (2)  川棚中
  5.  立川 舞 (2)  桜が原中
  6.  山中 天瑚 (2)  三井楽RC
  7.  中尾 真侑 (2)  長与中
  8.  山下 真実 (2)  北諫早中
  9.  太田 若菜 (2)  桜が原中
  10.  畔﨑 綾 (2)  長与中
  11.  池原 愛 (3)  有明中
  12.  小代 響子 (2)  川棚中
  13.  神崎 楓子 (2)  長与第二中
  14.  酒井 霞 (1)  有明中
  15.  宮本江里菜 (3)  有明中
  16.  山下 真央 (2)  北諫早中
  17.  松本 玲奈 (1)  有明中
  18.  本多 好 (2)  有明中
  19.  川原 美梨 (3)  桜が原中
  20.  安永 衣織 (3)  桜が原中
  21.  山下 響 (2)  西海中
  22.  松本 万由 (3)  有明中
  23.  原 あかり (2)  川棚中
  24.  久松 彩己 (2)  長与中
  25.  弟子丸小春 (3)  川棚中

女子小学4年 1000m

決勝 11:45
  1.  山口 未聖 (4)  東長崎JC
  2.  中平 知花 (4)  村松クラブ
  3.  本多 紗花 (4)  東長崎JC
  4.  橋口こいき (4)  大村陸上ク
  5.  松野 優奈 (4)  村松クラブ
  6.  永石 眞由 (4)  村松クラブ
  7.  藤 真弥 (4)  大村陸上ク
  8.  山村 志帆 (4)  七釜JC
  9.  平 こころ (4)  東長崎JC
  10.  上野 日優 (4)  東長崎JC
  11.  増丸 奈央 (4)  大村陸上ク
  12.  本山 瞳 (4)  大瀬戸JC
  13.  船木 歌 (4)  大村陸上ク

女子小学5年 1500m

決勝 11:55
  1.  杉本 麗 (5)  東長崎JC
  2.  水谷 綾歌 (5)  七釜JC
  3.  冨嶋 澪 (5)  七釜JC
  4.  佐藤 樺乃 (5)  村松クラブ
  5.  田口 由梨 (5)  七釜JC
  6.  峯苫 千尋 (5)  東長崎JC

女子小学6年 1500m

決勝 11:55
  1.  大串乃々美 (6)  七釜JC
  2.  松本わかな (6)  東長崎JC
  3.  比嘉 結菜 (6)  大村陸上ク
  4.  船木 花 (6)  大村陸上ク
  5.  中川 寛子 (6)  大瀬戸JC
  6.  山村 朱虹 (6)  七釜JC
  7.  末田 雪乃 (6)  真津山RC
  8.  吉浦 明希 (6)  明峰J
Sponsored link

関連記事