平成28年度 岡⼭県⻑距離記録会 エントリーリスト

2016年11月26日(土) 岡山県陸上競技場

男子 5000m(01組〜04組)

  1.  16:16.07  下⻄ 晃貴  広島大
  2.  16:16.23  有富 大智  岡山城東高
  3.  16:16.34  石松 賢大  岡山大
  4.  16:16.53  井口 駆  倉敷高
  5.  16:16.64  万代 一輝  就実高
  6.  16:18.74  大竹 康平  倉敷商業高
  7.  16:19.11  池⽥ 亮太  就実高
  8.  16:19.26  佐藤 尚人  岡山工業高
  9.  16:20.00  ⽴花 和典  岡山大
  10.  16:20.12  土倉 義史  岡山AC
  11.  16:20.45  藤井 信介  岡山操山高
  12.  16:22.00  神﨑 真也  尽誠学園高
  13.  16:22.21  米山 航平  岡山城東高
  14.  16:23.07  竹林 弘明  玉島の森クラブ
  15.  16:23.75  橋本 泰利  岡山一宮高
  16.  16:25.23  大谷 楓斗  尽誠学園高
  17.  16:29.27  森 麟太郎  広島大
  18.  16:30.00  小池 勇太  出雲工業高
  19.  16:30.00  北村 康  岡山AC
  20.  16:30.12  松井 海斗  出雲工業高
  21.  16:30.40  岸本 龍⼆  出雲工業高
  22.  16:30.64  米原 ⾠挙  出雲工業高
  23.  16:36.95  森本 真宙  岡山一宮高
  24.  16:38.22  大杉 成矢  倉敷南高
  25.  16:39.11  福井 将貴  岡山大
  26.  16:39.23  清水 康孝  岡山大
  27.  16:40.70  山崎 舜介  岡山城東高
  28.  16:42.19  松葉 雄大  倉敷南高
  29.  16:43.24  前⽥ 周亮  岡山大
  30.  16:43.42  橘 泰志  高松工芸高
  31.  16:46.29  坂⽥ 悠貴  岡山大
  32.  16:46.68  川原 正大  広島大
  33.  16:46.93  遠藤 康太郎  岡山大
  34.  16:47.56  藤原 優也  関⻄高
  35.  16:47.87  藤本 大陸  世羅高
  36.  16:49.17  森 海都  東岡山工業高
  37.  16:49.63  ⿊⽥ 充希  津山東高
  38.  16:50.00  遠藤 潤一  岡山AC
  39.  16:50.27  谷⽥ 啓明  岡山大
  40.  16:50.40  井口 将弥  岡山南高
  41.  16:51.89  高辻 宏明  岡山県⽴大
  42.  16:52.66  後岡 健丸  尽誠学園高
  43.  16:53.08  大塚 友貴  岡山大
  44.  16:54.58  有安 健志  水島工業高
  45.  16:56.59  ⿊瀧 大地  岡山城東高
  46.  16:56.86  佐藤 健司  自衛隊岡山
  47.  16:57.84  ⽥中 凌雅  倉敷高
  48.  17:00.00  橋本 利哉  広島修道大
  49.  17:00.00  高橋 正憲  岡山大
  50.  17:00.61  新山 凌平  岡山工業高
  51.  17:00.88  横川 明昌  岡山商大附高
  52.  17:03.10  森⽥ 雄貴  岡山一宮高
  53.  17:03.80  深津 直也  岡山県⽴大
  54.  17:04.06  國政 祐太  岡山城東高
  55.  17:04.08  白神 光国  玉島の森クラブ
  56.  17:06.77  永瀬 塔也  水島工業高
  57.  17:07.96  倉橋 宏輔  岡山理科大
  58.  17:09.01  井上 潤也  岡山商大附高
  59.  17:13.17  宮島 伸裕大  島根大
  60.  17:13.40  三浦 章豪  岡山クラブ
  61.  17:14.31  小橋 洋和  岡山クラブ
  62.  17:15.25  桝形 蓮汰  津山東高
  63.  17:15.50  小⽥ 一期  岡山一宮高
  64.  17:16.20  池畑 智幸  岡山大
  65.  17:19.16  野澤 直希  岡山商大附高
  66.  17:19.63  岩井 翔太  倉敷南高
  67.  17:21.86  ⽥邊 稜志  岡山一宮高
  68.  17:25.71  竹中 侑生  岡山大
  69.  17:26.39  加藤 圭祐  倉敷南高
  70.  17:26.85  山崎 博司  大杉病院JC
  71.  17:27.85  駒井 亮三  井原RC
  72.  17:28.75  竹内 一貴  岡山城東高
  73.  17:29.75  ⼾⽥ 英雄  KND.TC
  74.  17:30.00  宇高 昌弘  岡山大
  75.  17:31.67  粟 大和  就実高
  76.  17:32.84  峠 哲雄  玉島の森クラブ
  77.  17:33.07  中村 ⻯勢  米子松陰高
  78.  17:33.53  矢部 樹  岡山工業高
  79.  17:37.14  上岡 巧  岡山操山高
  80.  17:38.39  秋山 優太  倉敷商業高
  81.  17:38.92  藤⽥ 直嗣  東岡山工業高
  82.  17:39.26  小林 睦史  三井造船玉野
  83.  17:40.39  今岡 俊和  岡山陸協
  84.  17:40.62  原⽥ 浩輝  水島工業高
  85.  17:42.74  赤木 勇太  就実高
  86.  17:44.78  ⽥所 聖梧  ⾦光学園高
  87.  17:45.63  奥井 ⾠太郎  ⾦光学園高
  88.  17:49.46  植村 颯人  倉敷商業高
  89.  17:49.72  多⽥ 陽祐  岡山県庁
  90.  17:49.80  中山 凌  三井造船玉野
  91.  17:50.00  大内 智貴  岡山大
  92.  17:50.00  ⿊⽥ 和希  東岡山工業高
  93.  17:50.14  船越 周一  岡山AC
  94.  17:54.98  岡本 ⻁太朗  水島工業高
  95.  17:55.45  萩原 悠也  倉敷商業高
  96.  17:58.08  福間 光太  東岡山工業高
  97.  18:00.00  髙木 靖幸  JFE⻄⽇本
  98.  18:00.57  安井 大翔  東岡山工業高
  99.  18:00.64  内⽥ 尚利  倉敷高
  100.  18:01.21  相澤 佑太  関⻄高
  101.  18:06.55  河本 拓磨  岡山一宮高
  102.  18:10.00  小野 健太郎  倉敷南高
  103.  18:11.79  岩佐 貫汰  岡山県⽴大
  104.  18:11.79  河部 康平  岡山県⽴大
  105.  18:13.22  中川 大貴  加⻄市陸協
  106.  18:14.84  蜂谷 惇  岡山一宮高
  107.  18:28.49  竹内 颯  岡山芳泉高
  108.  18:28.72  佐藤 大輝  岡山工業高
  109.  18:29.19  近藤 遼太朗  岡山一宮高
  110.  18:29.73  細川 隆之亮  小豆島高
  111.  18:30.12  玖村 彗聖  岡山工業高
  112.  18:40.00  大橋 裕  岡山AC
  113.  18:47.87  橋本 忠明  岡山クラブ
  114.  18:48.46  岡本 翠  倉敷福⽥走友会
  115.  18:50.59  浮⽥ 颯真  東岡山工業高
  116.  18:50.97  白石 康太  水島工業高
  117.  18:54.73  石塚 寛隆  岡山県⽴大
  118.  18:58.21  片岡 大智  倉敷南高
  119.  18:59.69  那須 大祐  岡山マスターズ
  120.  19:26.97  森本 碧唯  岡山一宮高
  121.  19:30.00  ⽇向 遼太郎  岡山大
  122.  19:30.00  大後⼾ 智也  岡山大
  123.  19:33.80  水本 拓海  倉敷南高
  124.  19:43.05  兼平 知典  自衛隊岡山
  125.  20:00.00  坂口 広宣  自衛隊岡山
  126.  20:03.24  藤原 涼祐  関⻄高
  127.  24:03.00  岡本 峻弥  岡山工業高
        ⿊⽥ 翔也  桃太郎夢クラブ
        古米 大洋  岡山陸協
        高橋 秀滉  津山東高
        真⽥ ⾠⼰  岡山クラブ
        木村 洋喜  笠岡高
        桑村 大河  岡山城東高
        原 聖矢  岡山操山高
        森 泰英  ⽇亜化学工業
        河口 晃基  岡山大

男子 5000m(05組〜10組)

  1.  13:46.68  チャールズ ニジオカ  倉敷高
  2.  14:07.38  パトリック キマニ  JFEスチール
  3.  14:12.26  畝 拓夢  倉敷高
  4.  14:20.56  ⿊木 みひろ  出雲工業高
  5.  14:21.43  若林 大輝  倉敷高
  6.  14:28.97  小松 直生  水島工業高
  7.  14:30.17  池⽥ 勘汰  玉野光南高
  8.  14:33.60  藤井 圭太  環太平洋大
  9.  14:39.72  梶山 林太郎  世羅高
  10.  14:40.84  槇原 洸槻  出雲工業高
  11.  14:41.55  前垣内 皓大  世羅高
  12.  14:42.35  ⿊河 一輝  環太平洋大
  13.  14:42.58  幟⽴ 晃汰  世羅高
  14.  14:42.60  千原 康大  環太平洋大
  15.  14:43.37  名合 治紀  倉敷高
  16.  14:43.84  向井 悠介  小豆島高
  17.  14:44.08  増⽥ 空  小豆島高
  18.  14:45.01  川東 拓未  環太平洋大
  19.  14:45.03  高⾒ 真拓  出雲工業高
  20.  14:45.04  細⽥ 善也  岡山大
  21.  14:45.74  ⽥部 雄作  出雲工業高
  22.  14:45.80  柳樂 天斗  出雲工業高
  23.  14:46.28  竹安 和也  米子松陰高
  24.  14:46.29  村上 聡  岡山大
  25.  14:46.38  北野 太翔  倉敷高
  26.  14:47.55  清水 寛大  米子松陰高
  27.  14:49.74  本郷 諒  岡山城東高
  28.  14:49.83  柳瀬 和樹  広島国際学院高
  29.  14:50.41  島⽥ 舜平  環太平洋大
  30.  14:50.52  愼 颯斗  世羅高
  31.  14:50.72  石原 聖  岡山大
  32.  14:50.83  堀内 弘輝  世羅高
  33.  14:52.68  江浪 修平  愛媛大
  34.  14:53.06  前⽥ 晃伸  倉敷高
  35.  14:53.78  堂本 将希  尽誠学園高
  36.  14:53.96  岡﨑 一樹  岡山大
  37.  14:54.23  ⽥井野 悠介  世羅高
  38.  14:55.82  山崎 穂高  出雲工業高
  39.  14:56.44  真砂 春希  小豆島高
  40.  14:57.10  三井⽥ 陸斗  環太平洋大
  41.  14:57.25  平岡 錬  環太平洋大
  42.  14:57.55  南澤 響  環太平洋大
  43.  14:57.58  武村 佳尚  四国中央市陸協
  44.  14:59.89  土倉 稜貴  水島工業高
  45.  15:01.26  川⽥ 啓祐  世羅高
  46.  15:01.28  渡邊 駿  広島大
  47.  15:02.99  木山 克哉  尽誠学園高
  48.  15:04.90  井⽥ 春  倉敷高
  49.  15:05.00  酒井 健  岡山AC
  50.  15:05.18  宮﨑 颯  広島国際学院高
  51.  15:05.23  梅⽥ 大輝  環太平洋大
  52.  15:05.63  ⻲井 侑希  広島国際学院高
  53.  15:05.68  山本 聖  広島国際学院高
  54.  15:05.98  南 隆之介  広島大
  55.  15:06.83  尾辻 颯  世羅高
  56.  15:07.38  廣⽥ 高至  広島大
  57.  15:07.98  三原 拓大  関⻄高
  58.  15:08.22  畝 歩夢  倉敷高
  59.  15:08.90  樋口 賢太郎  尽誠学園高
  60.  15:09.39  高⾒ 颯  尽誠学園高
  61.  15:10.00  谷口 純平  岡山AC
  62.  15:10.35  宮﨑 雄基  広島国際学院高
  63.  15:10.51  朝倉 一樹  ホシザキ
  64.  15:10.95  佐伯 優斗  広島国際学院高
  65.  15:10.96  佐々木 光  世羅高
  66.  15:11.78  ⻲山 基輝  水島工業高
  67.  15:11.84  渡草 良貴  世羅高
  68.  15:13.19  ⿅嶋 則宏  水島工業高
  69.  15:13.58  高橋 瑞輝  小豆島高
  70.  15:14.22  大野 達哉  環太平洋大
  71.  15:14.33  桝⽥ 涼  環太平洋大
  72.  15:14.54  木山 達哉  尽誠学園高
  73.  15:15.00  高橋 翔太  徳島AC
  74.  15:15.00  高橋 正尚  倉敷化工
  75.  15:15.36  大谷 邦平  出雲工業高
  76.  15:15.56  松岡 拓磨  広島大
  77.  15:15.80  竹上 世那  小豆島高
  78.  15:16.14  菜原 伸吾  世羅高
  79.  15:16.20  三好 将太  環太平洋大
  80.  15:17.44  大畠 駿  広島大
  81.  15:17.92  棚池 祐馬  岡山大
  82.  15:18.78  水玉 康太  倉敷高
  83.  15:19.65  山崎 達哉  玉野光南高
  84.  15:20.04  紺屋 槙斗  岡山商大附高
  85.  15:20.84  島⽥ 和昌  尽誠学園高
  86.  15:21.34  笹山 凌雅  尽誠学園高
  87.  15:23.56  笹⽥ 優太  倉敷高
  88.  15:23.59  本⽥ 吉平  世羅高
  89.  15:23.71  脇本 岳  倉敷高
  90.  15:23.81  馬場 龍斗  世羅高
  91.  15:24.32  仙波 貴雅  岡山大
  92.  15:24.75  井下 大誌  尽誠学園高
  93.  15:25.03  宍⼾ 来嘉  倉敷高
  94.  15:25.20  岩本 ⼆千翔  世羅高
  95.  15:25.33  ⽥中 善久  世羅高
  96.  15:26.56  丸山 大輝  小豆島高
  97.  15:26.78  大久保 樹  世羅高
  98.  15:26.78  木村 宣久  岡山AC
  99.  15:27.10  原野 秀馬  倉敷高
  100.  15:27.73  ⻄尾 真輝  尽誠学園高
  101.  15:27.96  円 健介  倉敷高
  102.  15:28.52  渡辺 稜⼆郎  環太平洋大
  103.  15:29.27  北川 裕貴  世羅高
  104.  15:29.98  小川 愛斗  世羅高
  105.  15:31.60  谷野 将人  米子松陰高
  106.  15:32.37  池上 廉  水島工業高
  107.  15:32.47  若林 陽大  岡山陸協
  108.  15:32.99  上本 空  世羅高
  109.  15:33.90  小野 一貴  倉敷高
  110.  15:34.16  松岡 龍馬  尽誠学園高
  111.  15:34.42  山⽥ 拓人  倉敷高
  112.  15:34.91  橋谷 柊平  米子松陰高
  113.  15:35.87  山室 宥武  岡山工業高
  114.  15:36.30  図子 翔也  尽誠学園高
  115.  15:36.83  友岡 貴規  世羅高
  116.  15:37.36  狩野 未基  世羅高
  117.  15:37.90  福留 佑季  世羅高
  118.  15:38.16  永江 貴裕  米子松陰高
  119.  15:38.28  清水 滉生  尽誠学園高
  120.  15:38.45  藤保 温人  尽誠学園高
  121.  15:39.49  今⽥ 湧也  岡山工業高
  122.  15:39.72  吉岡 敬史  尽誠学園高
  123.  15:40.03  原 周平  出雲工業高
  124.  15:40.38  高橋 尚希  水島工業高
  125.  15:40.48  ⽥嶋 展明  川崎医科大
  126.  15:40.83  鈩 悠人  出雲工業高
  127.  15:42.33  藤原 有紀人  尽誠学園高
  128.  15:42.36  竹内 優太  岡山商大附高
  129.  15:42.43  山岡 修平  世羅高
  130.  15:43.54  八木 志樹  倉敷高
  131.  15:44.01  岡⽥ 展昂  世羅高
  132.  15:44.38  小野 喜之  倉敷福⽥走友会
  133.  15:44.42  佐伯 柚樹  小豆島高
  134.  15:44.58  永井 雄  島根大
  135.  15:45.00  片上 哲郎  岡山陸協
  136.  15:45.04  板倉 大起  小豆島高
  137.  15:45.33  小村 純太  環太平洋大
  138.  15:45.93  篠原 功多  尽誠学園高
  139.  15:46.03  浅山 樹璃  自衛隊岡山
  140.  15:46.52  塩満 亮太  環太平洋大
  141.  15:46.66  中尾 義貴  環太平洋大
  142.  15:48.54  岡山 智紀  岡山大
  143.  15:49.31  木村 永遠  小豆島高
  144.  15:49.81  貝原 啓斗  水島工業高
  145.  15:50.00  平松 拓海  東岡山工業高
  146.  15:50.06  大森 雄貴  岡山AC
  147.  15:50.22  小林 宏輔  岡山陸協
  148.  15:50.55  笠井 浩平  高松工芸高
  149.  15:51.20  新⽥ 岬  玉島の森クラブ
  150.  15:51.74  岩﨑 亮太  岡山朝⽇高
  151.  15:51.77  永地 泰貴  世羅高
  152.  15:52.54  岡本 充良  福山市陸協
  153.  15:53.16  吉⽥ 海佑  島根大
  154.  15:54.91  岡本 太郎  津山東高
  155.  15:55.04  春名 昌芳  津山高
  156.  15:55.24  野喜 亮祐  岡山大
  157.  15:55.31  池⽥ 凌  津山東高
  158.  15:55.62  宮崎 友揮  尽誠学園高
  159.  15:55.63  大江 将樹  岡山大
  160.  15:55.67  大畠 直人  福山大
  161.  15:55.74  中村 喜浩  岡山大
  162.  15:55.90  真砂 拓冬  小豆島高
  163.  15:56.47  勝部 悠大  米子松陰高
  164.  15:56.48  藤原 佑太  尽誠学園高
  165.  15:56.52  宮地 孝治  岡山大
  166.  15:57.22  山本 隼汰  小豆島高
  167.  15:57.95  ⻑尾 周  小豆島高
  168.  15:58.33  合⽥ 椋  倉敷高
  169.  15:58.52  北野 紘一  環太平洋大
  170.  15:59.23  ⽥中 佑樹  岡山商大附高
  171.  15:59.42  中山 皓斗  世羅高
  172.  15:59.91  池⽥ 桜介  水島工業高
  173.  15:59.96  網干 和希  世羅高
  174.  16:00.00  山本 睦  小豆郡陸協
  175.  16:00.57  上杉 健太  尽誠学園高
  176.  16:00.87  島津 梓  出雲工業高
  177.  16:01.00  中山 聖⼰  岡山陸協
  178.  16:02.76  川崎 貢功  広島大
  179.  16:02.81  三浦 陸  世羅高
  180.  16:02.87  神崎 和貴  玉野光南高
  181.  16:03.33  ⻑岡 侑⾶  岡山南高
  182.  16:03.38  家永 知生  広島大
  183.  16:03.64  多⽥ 光佑  尽誠学園高
  184.  16:04.24  小林 慶一郎  松江市陸協
  185.  16:04.32  吉村 俊哉  岡山城東高
  186.  16:04.71  武智 俊亮  水島工業高
  187.  16:04.89  服部 嘉晃  香川RC遊
  188.  16:05.00  吉川 幸輝  広島修道大
  189.  16:05.08  市本 光介  水島工業高
  190.  16:08.18  岡⽥ 宗一郎  岡山大
  191.  16:08.24  粟津 佑太  岡山大
  192.  16:10.39  角川 慶悟  岡山商大附高
  193.  16:10.48  小⽥原 颯汰  出雲工業高
  194.  16:10.70  岩⽥ 陽平  出雲工業高
  195.  16:11.58  鍵山 由徳  岡山城東高
  196.  16:12.27  佐々木 蓮太  世羅高
  197.  16:12.73  岡野 蓮  倉敷南高
  198.  16:12.81  湯口 武夫  徳島AC
  199.  16:13.18  宇都 駿介  倉敷高
  200.  16:13.23  畑山 大知  尽誠学園高
  201.  16:13.29  細羽 敬太  笠岡高
  202.  16:13.85  安積 拓哉  岡山大
  203.  16:14.31  清水 佑輔  岡山商大附高
  204.  16:14.75  ⾜⽴ 清太郎  福山大
  205.  16:14.84  植原 啓太  尽誠学園高
  206.  16:15.00  山口 貴聖  尽誠学園高
  207.  16:15.01  高橋 秀典  環太平洋大
  208.  16:15.89  大寺 建光  岡山大

男子中学 3000m

  1.  8:52.69  山下 空良  吉備中
  2.  9:01.85  石井 大揮  早島中
  3.  9:05.58  難波 雅久  旭東中
  4.  9:06.75  藤原 優希  新⽥中
  5.  9:07.84  土倉 光貴  倉敷⻄中
  6.  9:08.98  森⽥ 一希  井村RC
  7.  9:17.68  角南 隆⾏  児島中
  8.  9:18.33  谷本 翔  倉敷東中
  9.  9:18.62  各務 雄登  井村RC
  10.  9:20.64  尾関 大成  藤⽥中
  11.  9:20.65  大森 椋太  倉敷⻄中
  12.  9:21.27  三宅 隼人  児島中
  13.  9:22.32  小林 翼  ⻄大寺中
  14.  9:24.41  向井 雅登  邑久中
  15.  9:27.25  安藤 勘太  玉島北中
  16.  9:27.42  高山 輝太  和気中
  17.  9:36.59  藤原 稜太  井村RC
  18.  9:39.11  堤 玲仁  吉備中
  19.  9:43.54  勝枝 真弘  桜が丘中
  20.  9:45.00  森下 翔太  井原中
  21.  9:45.00  笹⽥ 拓弥  加賀中
  22.  9:45.40  山⽥ 修人  井村RC
  23.  9:48.12  片山 蒼大  児島中
  24.  9:49.16  ⻑塩 寛至  ⻯操中
  25.  9:49.44  吉川 哲央  旭東中
  26.  9:51.64  末友 裕人  倉敷第一中
  27.  9:52.43  和⽥ 将希  笠岡⻄中
  28.  9:52.47  大塚 翔真  八浜中
  29.  9:53.16  味生 拓也  ⻯操中
  30.  9:53.78  村上 良馬  久米南中
  31.  9:54.86  今井 勇斗  奈義中
  32.  9:55.26  小橋 陽次郎  ⻄大寺中
  33.  9:57.75  山口 倫  井村RC
  34.  9:59.00  ⻑谷川 舜  ⾦浦中
  35.  10:07.81  井口 継  久米南中
  36.  10:14.07  南條 光希  奈義中
  37.  10:16.98  信原 大輝  岡山陸協
  38.  10:28.07  井上 将樹  ⻯操中
  39.  10:30.00  森下 競太  井原中
  40.  10:31.93  山東 勇太  ⻯操中
  41.  10:34.38  ⿊石 凱斗  ⻯操中
  42.  10:47.53  大⻄ 優裕  井村RC
  43.  10:52.26  樋口 正汰  旭東中
  44.  10:54.88  湯栗 康平  蒜山中
  45.  11:30.22  伊原 哲生  ⻯操中
  46.  11:35.24  大森 大輔  ⻯操中
  47.  11:40.79  渡邊 幸輝  ⻄大寺中
  48.  11:45.72  武⽥ 侑樹  倉敷⻄中
  49.  11:57.53  椿本 大貴  倉敷第一中
  50.  12:06.15  三浦 稜平  和気中
        角南 季明  福浜中
        林 大志郎  八浜中
        猪垣 大佑  福浜中
        平尾 健  ⻯操中
        中本 駿佑  ⻯操中

⼥子 5000m

  1.  18:16.59  谷 茉由子  ND清⼼⼥子大
  2.  18:22.19  吉光 美陽  岡山大
  3.  18:25.17  野上 真理子  岡山大
  4.  18:27.35  太⽥ もえ子  津山東高
  5.  18:34.47  和⽥ 薫乃  ND清⼼⼥子大
  6.  18:45.55  三輪 ゆきの  ND清⼼⼥子大
  7.  18:47.45  栗山 夢野  岡山大
  8.  18:49.88  前原 利香  岡山大
  9.  18:52.71  ⽥中 佐和  岡山大
  10.  19:10.52  角倉 佳峰  岡山大
  11.  19:58.13  古川 小百合  岡山大
        ⻄⽥ 志織  美作大

⼥子 3000m

  1.  9:15.58  向井 優香  世羅高
  2.  9:17.85  大⻄ 響  世羅高
  3.  9:20.28  レイチェル ムッゾーニ  倉敷高
  4.  9:23.39  三宅 紗蘭  玉野光南高
  5.  9:23.57  ナオミ ムッソーニ  世羅高
  6.  9:30.85  平村 琴音  世羅高
  7.  9:35.77  神笠 貴子  世羅高
  8.  9:36.20  ⾦光 由樹  岡山操山高
  9.  9:39.54  山⽥ 菜々子  世羅高
  10.  9:40.05  森⻑ 彩理  世羅高
  11.  9:42.07  ⻄ 捺帆  高松工芸高
  12.  9:42.55  藤倉 美和  世羅高
  13.  9:45.70  中⽥ 真優  世羅高
  14.  9:47.09  奧村 純夏  高松工芸高
  15.  9:52.74  三木 春奈  小豆島高
  16.  9:57.67  藤⽥ 真由  小豆島高
  17.  9:57.99  岡⽥ 紗宝  小豆島高
  18.  10:03.94  造賀 ⿇⾥恵  世羅高
  19.  10:04.92  相原 結芽子  世羅高
  20.  10:08.33  真崎 遥  世羅高
  21.  10:09.33  塩⽥ ⽇南  世羅高
  22.  10:12.52  松本 結香  世羅高
  23.  10:12.82  相原 美咲  世羅高
  24.  10:18.12  ⽥辺 実優  玉野光南高
  25.  10:18.23  小川 紗奈  岡山操山高
  26.  10:25.67  池⽥ 莉⾥花  玉野光南高
  27.  10:26.44  清水 みのり  就実高
  28.  10:26.52  川岡 琴音  世羅高
  29.  10:26.52  小川 純奈  世羅高
  30.  10:27.06  安藤 羽衣  高松工芸高
  31.  10:27.40  ⻄池 知紗  高松工芸高
  32.  10:28.11  山神 渚夏  玉野光南高
  33.  10:32.50  山⽥ 知可子  岡山操山高
  34.  10:34.61  村上 祐⾥  高松工芸高
  35.  10:37.04  浜中 千織  小豆島高
  36.  10:44.21  堀 華奈子  小豆島高
  37.  10:50.01  吉川 歩実  環太平洋大
  38.  10:50.12  森本 三早紀  玉野光南高
  39.  10:56.13  高橋 あかり  世羅高
  40.  10:58.99  土肥 美侑  世羅高
  41.  11:01.52  高本 未咲  世羅高
  42.  11:11.48  奥 のぞみ  小豆島高
  43.  11:32.34  ⽥村 萌香  就実高
  44.  11:35.90  角川 舞華  岡山陸協
  45.  11:35.90  三木 彩花  小豆島高
  46.  11:37.36  新⽥ 葵⺒  笠岡高
  47.  11:41.53  大髙 未歌  環太平洋大
  48.  11:58.52  植村 響  岡山城東高
  49.  11:58.83  原⽥ 彩花  岡山一宮高
  50.  11:59.61  高橋 佳香  笠岡高
  51.  12:07.93  熊原 ⼸叶⾥  岡山教員クラブ
  52.  12:13.74  本吉 桃子  岡山一宮高
  53.  12:15.42  太⽥ 絢子  就実高
  54.  12:33.95  大森 芽衣  倉敷南高
  55.  13:02.35  横尾 和  岡山城東高
  56.  13:08.75  妹尾 佳那  笠岡高
        楢崎 由⿇  ND清⼼⼥子大

⼥子中学 3000m

  1.  9:28.98  山本 晏佳吏  井村RC
  2.  9:44.54  市本 桃子  井村RC
  3.  10:08.31  本郷 沙穂  ⻯操中
  4.  10:09.35  山下 まりん  桜が丘中
  5.  10:15.59  萩原 柚乃  玉島北中
  6.  10:15.94  山下 夏実  井村RC
  7.  10:18.01  片山 希美香  SPE
  8.  10:45.93  井上 若菜  ⻯操中
  9.  10:46.93  上原 彩美  勝北中
  10.  10:52.46  堀内 咲希  新⽥中
  11.  10:54.63  ⽝飼 葉⽉  庄中
  12.  10:59.61  土屋 舞琴  SPE
  13.  10:59.91  ⽝飼 菜⽉  庄中
  14.  11:00.51  那須 愛⾥  井村RC
  15.  11:01.88  須本 愛生  井村RC
  16.  11:08.59  木村 美結  岡山大附中
  17.  11:10.02  八百原 彩花  児島中
  18.  11:12.00  采⼥ 晴菜  ⾦浦中
  19.  11:12.74  井上 朝賀  庄中
  20.  11:13.00  藤⽥ 彩希  福浜中
  21.  11:13.29  安藤 充郁  玉島北中
  22.  11:16.63  堀家 千尋  庄中
  23.  11:31.67  赤澤 莉子  玉島北中
  24.  11:33.44  星島 早絵  荘内中
  25.  11:54.01  千⽥ かりん  和気中
  26.  11:59.15  髙井 遥⽇  ⻯操中
  27.  12:05.76  江國 南  ⻯操中
  28.  12:41.29  下山 未羽  久世中
  29.  12:42.19  髙橋 美伊  ⻯操中
  30.  12:42.97  湯栗 愛  玉島北中
        澤山 彩花  ⻯操中
        小野 瑠南  福浜中
        勘藤 満瑠  ⻯操中
        小林 素代香  ⻄大寺中
        森 陽向  神辺東中
Sponsored link

関連記事