第6回鞘ケ谷記録会 スタートリスト・タイムテーブル

2016年12月3日(土)

タイムテーブル

時刻 クラス 種目 ラウンド 通過基準 人数
13:15 中学女子 1500m 決勝1-3 5組タイムレース 105
13:35 中学女子 1500m 決勝4-5
13:50 一般高校女子 3000m 決勝1-2 3組タイムレース 87
14:15 一般高校女子 3000m 決勝3
14:30 一高女子選考会 5000m 決勝
14:50 高校男子選考会 5000m 決勝
15:10 中学男子 3000m 決勝1-2 6組タイムレース 154
15:35 中学男子 3000m 決勝3-4
16:00 中学男子 3000m 決勝5-6
16:25 一般高校男子 5000m 決勝1-2 10組タイムレース 298
16:25 一般高校女子 5000m 決勝 4
17:05 一般高校男子 5000m 決勝3-4
17:45 一般高校男子 5000m 決勝5-6
18:25 一般高校男子 5000m 決勝7-8
19:05 一般高校男子 5000m 決勝9-10

中学男子 3000m

1組
  1.  江口 大貴(2)  槻田中
  2.  田中 怜汰(2)  菅生中
  3.  島村 元也(1)  黒崎中
  4.  西村 真周(1)  菅生中
  5.  船津 拓実(1)  飛幡中
  6.  河野 結羅(2)  槻田中
  7.  坂田 惇太(2)  槻田中
  8.  菊池 健太(1)  篠崎中
  9.  前田 幹夫(1)  槻田中
  10.  吉永 千紘(1)  菅生中
  11.  北原 武蔵(1)  志徳中
  12.  岩本 瑞史(1)  本城中
  13.  鶴田 遥(2)  城山中
  14.  小島 蒼慎(1)  城山中
  15.  飛永 鯨(1)  城山中
  16.  山下 歩(1)  大谷中
  17.  淺田 悠太(3)  本城中
  18.  伊東 恵悟(2)  本城中
  19.  栗本 一翔(1)  本城中
  20.  尾形 駿磨(2)  本城中
  21.  清水 宙(1)  篠崎中
  22.  松平 優大(1)  本城中
  23.  小田 輝(1)  吉田中
  24.  福澤 拓実(1)  篠崎中
  25.  河野 楓斗(1)  田川鎮西中
  26.  代田 凜(1)  田川鎮西中
  27.  喰田 一羽(2)  本城中
2組
  1.  古賀 丈翔(1)  霧丘中
  2.  梶川 陸馬(1)  槻田中
  3.  山根 颯馬(1)  吉田中
  4.  徳脇 佑真(2)  沖田中
  5.  岩川太偉司(2)  沖田中
  6.  児玉 稜(2)  石峯中
  7.  田村 寿基(2)  槻田中
  8.  市江 滉太(2)  沖田中
  9.  梶原 秀翔(2)  菅生中
  10.  中村総一郎(1)  篠崎中
  11.  上原 創志(1)  湯川中
  12.  清松 大空(1)  城山中
  13.  中道 泰貴(1)  黒崎中
  14.  池田 光輝(1)  沖田中
  15.  谷口 令桜(1)  南小倉中
  16.  岩切 祥(1)  槻田中
  17.  小田 夏綺(2)  槻田中
  18.  古田 晃暉(1)  板櫃中
  19.  村田 海晴(1)  志徳中
  20.  丸田 皓輝(1)  城山中
  21.  村上 真斗(1)  田川鎮西中
  22.  木谷 隼(1)  槻田中
  23.  山本 陸斗(2)  槻田中
  24.  樋口 友哉(1)  槻田中
  25.  栗原 知也(2)  城山中
  26.  髙田 湧梧(1)  城山中
  27.  矢野 隆己(2)  城山中
3組
  1.  山元 偉月(2)  沖田中
  2.  中村 優真(1)  霧丘中
  3.  真鍋侑史郎(1)  花尾中
  4.  川端 風音(1)  沼中
  5.  森 健太(1)  広徳中
  6.  佐多 海人(1)  木屋瀬中
  7.  出谷 大樹(1)  南小倉中
  8.  山本 碧士(1)  芦屋中
  9.  三好 修人(1)  花尾中
  10.  田村 光(1)  花尾中
  11.  西本 光汰(1)  沖田中
  12.  桑原 龍己(2)  沖田中
  13.  永住 蓮(1)  花尾中
  14.  佐田 駿輔(2)  木屋瀬中
  15.  石井 智浩(1)  城山中
  16.  濵福 悠斗(2)  飛幡中
  17.  塩田 恭平(2)  木屋瀬中
  18.  丸岡 優希(1)  板櫃中
  19.  薗畠 天心(2)  黒崎中
  20.  三原 博幸(2)  沖田中
  21.  安枝 朋希(1)  湯川中
  22.  阿部 裕太(1)  篠崎中
  23.  柳井 太陽(3)  石峯中
  24.  大庭 康幹(1)  飛幡中
  25.  山内 瑞季(2)  城山中
4組
  1.  鈴木 彪麻(1)  篠崎中
  2.  坪井 愛陽(2)  沼中
  3.  岩藤 克弥(2)  大谷中
  4.  城間 廉(2)  石峯中
  5.  錦戸 歩睦(1)  本城陸上クラブ
  6.  森川 大地(1)  広徳中
  7.  照喜名琉志(1)  霧丘中
  8.  山下 倖誠(2)  花尾中
  9.  眞鍋颯太郎(2)  花尾中
  10.  清田 知希(1)  小竹中
  11.  吉開 光紀(1)  沼中
  12.  瀬元 雅人(2)  石峯中
  13.  田代 健太(3)  石峯中
  14.  水谷慎太郎(2)  横手中
  15.  中村 陸人(1)  吉田中
  16.  中川 舜也(1)  城山中
  17.  福田 渉(3)  石峯中
  18.  岩本慶一郎(1)  広徳中
  19.  三好 智久(1)  本城陸上クラブ
  20.  島松 駿(2)  城山中
  21.  楠橋 哲(1)  石峯中
  22.  脇内 聖翔(2)  沖田中
  23.  久保 海斗(1)  霧丘中
  24.  谷﨑 優斗(1)  広徳中
  25.  福田 祐真(2)  石峯中
5組
  1.  德永 恭仁(1)  泉中
  2.  中司 大貴(3)  志徳中
  3.  松浦 魁大(3)  本城陸上クラブ
  4.  阿部 塁(1)  花尾中
  5.  西村 洸(2)  花尾中
  6.  大谷 佳寛(1)  広徳中
  7.  杉本 貴哉(2)  志徳中
  8.  相田 悠希(2)  広徳中
  9.  柴田 純平(2)  沼中
  10.  石田 大貴(2)  花尾中
  11.  山下 悠人(2)  花尾中
  12.  野上 大樹(2)  菅生中
  13.  山﨑 昇悟(2)  石峯中
  14.  松尾 透弥(2)  城山中
  15.  長谷田英義(2)  芦屋中
  16.  岩武 龍輝(2)  湯川中
  17.  有田 陸人(2)  本城陸上クラブ
  18.  松屋 葵大(2)  湯川中
  19.  林田 朋揮(2)  広徳中
  20.  郡 晃久(2)  本城陸上クラブ
  21.  立田 景士(1)  泉中
  22.  田島 伊織(2)  槻田中
  23.  阪東 巧翔(1)  志徳中
  24.  安東 晋作(2)  折尾中
  25.  國澤 瞭汰(2)  横手中
6組
  1.  田中 佑樹(3)  広徳中
  2.  吉冨 純也(3)  大・田隈中
  3.  尾方 馨斗(3)  花尾中
  4.  村本 翔(3)  大・田隈中
  5.  古谷 海翔(2)  広徳中
  6.  甘利 駿(3)  本城陸上クラブ
  7.  井口 翼(2)  泉中
  8.  前田 徹平(2)  泉中
  9.  溝部慎之助(3)  志徳中
  10.  松成 尚輝(3)  霧丘中
  11.  新郷 幸聖(2)  石峯中
  12.  大平 真人(3)  吉富中
  13.  若杉 恭平(3)  花尾中
  14.  福田 大陽(2)  霧丘中
  15.  井元 葵音(3)  本城陸上クラブ
  16.  菅原 良太(2)  横手中
  17.  田中 章博(2)  折尾中
  18.  松田 康聖(3)  板櫃中
  19.  伊達 健人(2)  広徳中
  20.  赤池 陸(3)  大・田隈中
  21.  本田翔一朗(3)  向洋中
  22.  岩崎 良祐(3)  本城陸上クラブ
  23.  山口 颯大(2)  菅生中
  24.  大平 啓介(1)  吉富中
  25.  鎌田 拓生(1)  泉中

一般高校男子 5000m

1組
  1.  村上 聖弥(1)  北九州高専
  2.  井上 翔磨(1)  小倉南高
  3.  島元 大(1)  小倉工高
  4.  城後 篤(2)  高稜高
  5.  関島 桂  佐賀陸協
  6.  久永 悠弥(1)  希望が丘高
  7.  河野 彰太  北九州高専
  8.  金子 翔(2)  高稜高
  9.  近藤 大暉(1)  青豊高
  10.  河野 瑞樹(3)  北九州高専
  11.  森 雄太(1)  高稜高
  12.  大下 颯太(2)  九州国際大付高
  13.  藤原 想(3)  下関中央工高
  14.  平井 利文  下関市陸協
  15.  近藤 隆貴(2)  北九州高専
  16.  尾崎 竜成(1)  青豊高
  17.  岡部 和哉(2)  門司学園高
  18.  岩崎 正明  福岡陸協
  19.  竹村 吏駒(1)  小倉高
  20.  長末 一晟(1)  折尾愛真高
  21.  浅松銀次郎(3)  北九州高専
  22.  上野 光(2)  高稜高
  23.  井手 千智  北九州高専
  24.  井脇 蒼葉(1)  北九州高専
  25.  河上 直生(1)  北九州高専
  26.  松山 嗣(2)  八幡高
  27.  桑原 和希(1)  門司学園高
  28.  林 征生  福岡陸協
  29.  諸井 翔(1)  北九州高専
  30.  柳井 八樹(2)  小倉南高
  31.  宮崎 修人(1)  小倉南高
  32.  本田 敦也(1)  八幡高
  33.  平松 裕貴(2)  近大福岡高
  34.  秋吉 恒輝(1)  門司学園高
  35.  山之内祐一  福岡マスターズ
  36.  山根 勇希(1)  常磐高
  37.  西村 一樹(2)  九州共立大
2組
  1.  道下 浩次  FRAC北九州
  2.  江上 颯得  自衛隊山口
  3.  池田 竜也(2)  希望が丘高
  4.  西野 海人(2)  東海大福岡高
  5.  佐藤 俊介(2)  東海大福岡高
  6.  瀬川 慧(1)  小倉工高
  7.  川口 諒也(2)  近大福岡高
  8.  川口 敦也(2)  希望が丘高
  9.  家福 哲洋  自衛隊山口
  10.  片山 亮  北九州高専
  11.  田村 岬(1)  青豊高
  12.  安川 佳佑(1)  小倉工高
  13.  加来 隼颯(2)  小倉工高
  14.  宮本 笙雅(1)  小倉工高
  15.  穴水 優希(1)  小倉高
  16.  前田 悠也(1)  希望が丘高
  17.  西園総一朗(1)  飯塚高
  18.  大津 誓斗(1)  青豊高
  19.  森下 裕貴(1)  東海大福岡高
  20.  川合 侑良(1)  東海大福岡高
  21.  篠田 悠斗(1)  八幡高
  22.  村上 清瑠(1)  青豊高
  23.  吉田 直樹  自衛隊山口
  24.  豊永 直城(1)  純真高
  25.  清水 謙吉(1)  純真高
  26.  山田隆之介(2)  小倉南高
  27.  岡部 令  小倉SAT
  28.  倉員 友希(1)  九州国際大付高
  29.  伊藤 陽(2)  九州国際大付高
  30.  岩本 丈(1)  希望が丘高
  31.  前田 隆宏  福岡陸協
  32.  末藤 拓真(1)  飯塚高
  33.  太田 楓(2)  東海大福岡高
  34.  中山 陽介(2)  小倉工高
  35.  齋藤 永(2)  高稜高
3組
  1.  綾部 潤也(2)  純真高
  2.  古野 鷹輔  中津市陸協
  3.  石井 龍哉(2)  折尾愛真高
  4.  鶴田 博之  北九州RiC
  5.  楠本 大地  北九州高専
  6.  畑田 雄介(1)  高稜高
  7.  石村 翼(2)  下関中央工高
  8.  阿座上朝輝(1)  九州国際大付高
  9.  小川内辰弥(1)  九州国際大付高
  10.  柴田 優一(2)  小倉高
  11.  長友 宏樹(2)  小倉高
  12.  川口 涼太(1)  九州国際大付高
  13.  横尾孔一郎  九州電力
  14.  村竹 敦仁(1)  中間高
  15.  坪井 慎吾(1)  小倉南高
  16.  両角 健太(3)  小倉南高
  17.  堤 達也(1)  小倉南高
  18.  佐伯 泰輔(3)  中間高
  19.  武友 寛  直鞍クラブ
  20.  中川 蓮也(1)  鞍手高
  21.  早友 慧真(1)  小倉工高
  22.  白濱 貴博(2)  九州共立大
  23.  平川 拓海(2)  高稜高
  24.  木下 健介(2)  北九州高専
  25.  木村 典弘  福岡陸協
  26.  谷 勝利(1)  鞍手高
  27.  村山 黎(1)  宇部鴻城高
  28.  多田 晴紀(2)  下関中央工高
  29.  渡邉虎之助(2)  下関中央工高
  30.  衛藤 優樹(2)  下関中央工高
4組
  1.  臼井 啓太(3)  九州共立大
  2.  泉 匠馬(2)  自由ケ丘高
  3.  池田 涼介(2)  小倉工高
  4.  束野 雄介(1)  宮崎日大高
  5.  今田 拡和(2)  希望が丘高
  6.  山田 裕樹(2)  折尾愛真高
  7.  岩重 諒太(3)  純真高
  8.  田中 飛斗(1)  純真高
  9.  齋藤 寿暁  自衛隊山口
  10.  倉谷 北斗(2)  自由ケ丘高
  11.  山田 遥也(2)  門司学園高
  12.  桐原 伊織(2)  九州国際大付高
  13.  冷水 陸(2)  自由ケ丘高
  14.  山本 龍勢(2)  小倉工高
  15.  伊達 俊二(2)  小倉工高
  16.  鍋田 広貴(2)  下関中央工高
  17.  松本 光陽(2)  小倉工高
  18.  沖本 和士(2)  宇部鴻城高
  19.  有本 雄詞(4)  九州共立大
  20.  庄司 俊介(2)  東海大福岡高
  21.  塚田 聖輝(2)  希望が丘高
  22.  三住 祐仁(2)  青豊高
  23.  野澤 栄貴(1)  九州共立大
  24.  浜地 洋輔  福岡陸協
  25.  中野アラン(3)  北九州高専
  26.  宮田 大吾(2)  希望が丘高
  27.  山口 翔大(1)  希望が丘高
  28.  吉良 圭介(3)  純真高
  29.  林 宏樹  福岡陸協
  30.  田中 晃大(1)  折尾愛真高
5組
  1.  笠田 哲平(1)  九州国際大付高
  2.  元近 啓之  中津市陸協
  3.  園田 孝允  SMS-AC
  4.  宮原 孝浩(2)  小倉工高
  5.  高瀬 裕太(3)  希望が丘高
  6.  住田 大悟(2)  福岡教育大
  7.  小林 慶(1)  東海大福岡高
  8.  中村 颯(2)  九州共立大
  9.  亀田 竜平(1)  宮崎日大高
  10.  黒木 宥希(1)  宮崎日大高
  11.  寺原 大統(1)  宮崎日大高
  12.  川崎 流我(3)  東海大福岡高
  13.  豊澤 大樹(2)  希望が丘高
  14.  大久保執稀(2)  希望が丘高
  15.  谷口 皓一(1)  中間高
  16.  吉岡 竜希(1)  純真高
  17.  岡部 拓也(2)  希望が丘高
  18.  木花 琉人(2)  希望が丘高
  19.  大村 友希(2)  折尾愛真高
  20.  藤江 尚之(1)  折尾愛真高
  21.  桑原 陶馬(2)  東海大福岡高
  22.  稲光 颯(2)  東海大福岡高
  23.  手嶋壮一郎(1)  飯塚高
  24.  平山 光哉(2)  小倉高
  25.  薮内 馨(2)  小倉高
  26.  南 颯真(1)  小倉工高
  27.  廣田恭太郎(1)  東海大福岡高
  28.  原田 翼里(3)  希望が丘高
  29.  阿部 将大(3)  西南学院大
6組
  1.  宮原 浩樹(2)  宇部鴻城高
  2.  岡本 啓伸(1)  大牟田高
  3.  髙木 駿斗(1)  大牟田高
  4.  土屋 雅也(1)  大牟田高
  5.  藤本 竜汰(1)  大牟田高
  6.  足立 一己(1)  大牟田高
  7.  土田勝太郎(3)  大牟田高
  8.  姫野 辰也(1)  大牟田高
  9.  大野海那人(1)  宮崎日大高
  10.  堤 央良(2)  宮崎日大高
  11.  甲斐 大陽(1)  宮崎日大高
  12.  渡邊 琉斗(1)  純真高
  13.  吉岡 祥希(1)  純真高
  14.  帆影 航太(1)  純真高
  15.  佐藤 優吏(1)  純真高
  16.  立岩 和大(2)  大牟田高
  17.  吉田 涼太(3)  千原台高
  18.  安永 彬人(2)  飯塚高
  19.  永井 晶(1)  九州国際大付高
  20.  川床 拓也  福岡陸協
  21.  渡辺 慎也(2)  東海大福岡高
  22.  益口 拓也(1)  九州共立大
  23.  小田 諒人(2)  下関中央工高
  24.  平岡 翼(3)  下関中央工高
  25.  成川 雄大(1)  九州国際大付高
  26.  井上 大輝(2)  九州国際大付高
  27.  森 滉太(1)  九州国際大付高
  28.  友原 達矢  ハンモックAC
  29.  植木 伶(1)  折尾愛真高
7組
  1.  本永 晃嗣(2)  宇部鴻城高
  2.  村田 智哉(2)  鳥栖工高
  3.  冨永 開来(2)  鳥栖工高
  4.  縄田 尚斗(2)  折尾愛真高
  5.  椎森 渉  直鞍クラブ
  6.  有森 力(2)  鳥栖工高
  7.  西 勇気(2)  宮崎日大高
  8.  野上 大貴(1)  自由ケ丘高
  9.  森田 和希(1)  自由ケ丘高
  10.  鮫島 有貴(2)  九州国際大付高
  11.  吉田 鶴斗(2)  飯塚高
  12.  阿座上右京(3)  九州国際大付高
  13.  下迫田 衛(1)  小倉高
  14.  王野 翔太(1)  純真高
  15.  波多野佑大(1)  宇部鴻城高
  16.  加藤 輝一  自衛隊山口
  17.  井内 健人(3)  飯塚高
  18.  森 優弥(2)  九州国際大付高
  19.  上別府樹生(2)  東海大福岡高
  20.  中野 拓海(1)  東海大福岡高
  21.  寺田 響(3)  飯塚高
  22.  吉田 壮志(3)  柳川高
  23.  高尾 尚樹(2)  自由ケ丘高
  24.  松本 飛翔(1)  飯塚高
  25.  村田 廉(1)  九州国際大付高
  26.  鍵村 史弥(3)  九州国際大付高
  27.  高瀬 智(1)  門司学園高
8組
  1.  柳元 翔矢(2)  宮崎日大高
  2.  桜木 啓仁(3)  大牟田高
  3.  鬼塚 達義(2)  青豊高
  4.  川添 翔太(1)  東海大福岡高
  5.  大野 裕貴(2)  鳥栖工高
  6.  小島 勇気(1)  鳥栖工高
  7.  田中 基秀(1)  鳥栖工高
  8.  松田 優人(1)  鳥栖工高
  9.  島崎 元希(1)  鳥栖工高
  10.  吉山 侑佑(1)  鳥栖工高
  11.  岩見 高尚  クラブR2九州
  12.  下野 晴郁(3)  自由ケ丘高
  13.  徳永 裕樹(1)  自由ケ丘高
  14.  石松 明(2)  東海大福岡高
  15.  益田 桂多(3)  千原台高
  16.  福島 匠吾(2)  千原台高
  17.  小田部真也(2)  東海大福岡高
  18.  難波江 豊(3)  純真高
  19.  牟田 佳祐(2)  純真高
  20.  森川 僚太(1)  九州共立大
  21.  小牧龍太郎(1)  千原台高
  22.  松原 築(2)  自由ケ丘高
  23.  芦刈 練(2)  九州国際大付高
  24.  新田 颯(1)  千原台高
  25.  中山 広貴(2)  飯塚高
  26.  森 光太朗(2)  鳥栖工高
  27.  上田 衛(2)  宇部鴻城高
9組
  1.  岩丸 和樹(3)  九州国際大付高
  2.  池主 悠太(2)  福大大濠高
  3.  五味 恵汰(2)  福大大濠高
  4.  松延 大誠(2)  福大大濠高
  5.  八尋 正就(1)  福大大濠高
  6.  西久保 遼(1)  鳥栖工高
  7.  三俣 友作(2)  鳥栖工高
  8.  高瀬 桂(1)  鳥栖工高
  9.  戸髙 健斗(2)  鳥栖工高
  10.  小林 親平(3)  下関中央工高
  11.  野原 幸也(3)  下関中央工高
  12.  日髙 健仁(1)  大牟田高
  13.  森部 清陽(2)  大牟田高
  14.  上村 洋介(2)  大牟田高
  15.  佐藤奨之進(1)  宮崎日大高
  16.  山下 大志(2)  大牟田高
  17.  藤田 寛人(1)  大牟田高
  18.  塚本 秀志  サン軽鉄
  19.  須佐 多智(2)  大牟田高
  20.  平田 龍輝(2)  宮崎日大高
  21.  江口 清洋(1)  大牟田高
  22.  西村 比呂(2)  宮崎日大高
  23.  島﨑 昇汰(1)  大牟田高
  24.  甲斐 治輝(1)  宮崎日大高
  25.  古賀 友太(2)  大牟田高
  26.  重松 大康(2)  大牟田高
  27.  倉野 恭佑(2)  大牟田高
10組
  1.  半田 龍也(1)  希望が丘高
  2.  小西 祐也  黒崎播磨
  3.  川元 涼央  黒崎播磨
  4.  徳田 昌哉  黒崎播磨
  5.  長倉 奨美(3)  宮崎日大高
  6.  手嶋 杏丞(2)  宮崎日大高
  7.  石田 政  福岡陸協
  8.  森 智哉(2)  鳥栖工高
  9.  児玉 朋大(3)  千原台高
  10.  岡野 耕大  長門市陸協
  11.  橋口 魁杜(3)  鳥栖工高
  12.  鶴田 健太(3)  鳥栖工高
  13.  米野 航成(3)  鳥栖工高
  14.  福住 賢翔(3)  千原台高
  15.  藤岡 賢蔵(3)  千原台高
  16.  米倉 光祐(3)  東海大福岡高
  17.  長 祐作(3)  東海大福岡高
  18.  佐藤 友怜(1)  九州共立大
  19.  一瀬 泰大(3)  九州国際大付高
  20.  古川 隼(1)  千原台高
  21.  樽床 慧人(2)  宇部鴻城高
  22.  森宗 渚(2)  宇部鴻城高
  23.  西山 昌邦(2)  鳥栖工高
  24.  宮村 翔馬(3)  九州国際大付高
  25.  山野 力(1)  宇部鴻城高
  26.  武藤 圭汰(1)  鳥栖工高
  27.  脇山 隼斗(2)  純真高

中学女子 1500m

1組
  1.  百原 璃央(1)  石峯中
  2.  伊藤 夢乃(2)  槻田中
  3.  長畑 佑花(2)  城山中
  4.  有吉 架音(1)  菅生中
  5.  小原 礼実(2)  槻田中
  6.  塩﨑 愛子(1)  槻田中
  7.  木山 真奈(1)  槻田中
  8.  福田 小遥(1)  黒崎中
  9.  鎮守 花帆(1)  城山中
  10.  堺 美緒(2)  城山中
  11.  藤田 光咲(1)  本城中
  12.  沖田 美優(1)  城山中
  13.  渡辺 夏子(2)  本城中
  14.  山口 初夏(2)  城山中
  15.  関屋 萌花(2)  本城中
  16.  阿草 菜奈(2)  本城中
  17.  沖 美南(1)  本城中
  18.  桑原 愛幸(1)  本城中
  19.  鳥飼 萌々(1)  本城中
  20.  杉山 玲奈(1)  本城中
  21.  赤瀬 芽衣(2)  湯川中
  22.  教樂木妃奈乃(2)  湯川中
  23.  宮川 望(2)  湯川中
  24.  岡本 心夢(2)  篠崎中
  25.  広松 咲紀(1)  本城中
2組
  1.  前田 芽依(1)  沖田中
  2.  今村さくら(2)  花尾中
  3.  千代田詩音(1)  小竹中
  4.  足立 紗希(1)  石峯中
  5.  田中比奈子(2)  菅生中
  6.  福田 幸(1)  石峯中
  7.  山内 莉香(1)  黒崎中
  8.  田中 陽菜(1)  湯川中
  9.  梶原 千聖(1)  黒崎中
  10.  佐々木稚菜(2)  志徳中
  11.  桐原 明莉(2)  菅生中
  12.  川上 順菜(2)  菅生中
  13.  玉城 詩織(2)  湯川中
  14.  佐藤 実潤(1)  沼中
  15.  薗畠 朱里(1)  黒崎中
  16.  奥野 楓花(2)  篠崎中
  17.  松村 友萌(1)  菅生中
  18.  村井 宝乃(1)  城山中
  19.  茅嶋こはる(1)  篠崎中
  20.  加藤 由佳(1)  城山中
3組
  1.  中田かのこ(2)  黒崎中
  2.  内田 幸希(1)  広徳中
  3.  森 日菜子(1)  小竹中
  4.  山田 春佳(1)  沖田中
  5.  山口 倫(1)  沖田中
  6.  黒川 知香(2)  横手中
  7.  江藤 杏(2)  湯川中
  8.  石原 歩(2)  菅生中
  9.  大城 実久(1)  沖田中
  10.  芳賀 琴美(1)  沖田中
  11.  朝日 悠翔(1)  花尾中
  12.  戸成 華音(2)  志徳中
  13.  金元 琉風(1)  菅生中
  14.  加来穂乃香(2)  木屋瀬中
  15.  入江 華帆(2)  本城陸上クラブ
  16.  魚住奈々子(1)  沖田中
  17.  肥後橋美咲(1)  沖田中
  18.  納富 千夏(1)  黒崎中
  19.  井上 里桜(1)  菅生中
  20.  森田あゆ美(1)  志徳中
4組
  1.  相田 彩希(2)  広徳中
  2.  伊地萌々夏(2)  本城陸上クラブ
  3.  石松 美咲(1)  木屋瀬中
  4.  小口 萌(1)  木屋瀬中
  5.  髙石 萌々(1)  小竹中
  6.  福江 琴乃(2)  広徳中
  7.  多田夢璃愛(2)  南小倉中
  8.  梅津 七翠(2)  泉中
  9.  藤田 愛菜(1)  泉中
  10.  則松 萌(2)  泉中
  11.  寺内 海里(1)  花尾中
  12.  麻生 真衣(3)  本城陸上クラブ
  13.  興梠 初奈(2)  木屋瀬中
  14.  橘 未也美(3)  本城陸上クラブ
  15.  碓木 京(1)  板櫃中
  16.  平野 麻衣(2)  木屋瀬中
  17.  森山 陽菜(1)  沼中
  18.  天野 佳奈(2)  霧丘中
  19.  林田 綾音(2)  志徳中
  20.  三浦 奏(1)  志徳中
5組
  1.  中尾 伽音(2)  本城陸上クラブ
  2.  竹内 瑞月(1)  霧丘中
  3.  高田 陽織(2)  沼中
  4.  池田 朱里(2)  大谷中
  5.  山口 結愛(3)  霧丘中
  6.  中野友香子(2)  霧丘中
  7.  岩﨑 智子(1)  泉中
  8.  植野菜々美(2)  沼中
  9.  出口 千春(2)  霧丘中
  10.  長田 愛実(2)  志徳中
  11.  衛藤 夢果(2)  板櫃中
  12.  井川 可蓮(1)  横手中
  13.  吉田 陽(2)  本城陸上クラブ
  14.  吉田 純(2)  本城陸上クラブ
  15.  牛田 葵(2)  沼中
  16.  谷崎 萌子(2)  広徳中
  17.  川原 一文(3)  小竹中
  18.  前田 悠乃(3)  小竹中
  19.  樫本 羽菜(2)  九国大付中
  20.  金子 千鶴(2)  霧丘中

一般高校女子 3000m

1組
  1.  村田 優花(2)  純真高
  2.  衛藤 理花(1)  東筑紫学園高
  3.  山根 友美(2)  小倉南高
  4.  宮内 莉緒(1)  小倉南高
  5.  朝 絵美莉(2)  徳山大
  6.  山本 藍(1)  近大福岡高
  7.  桃野 愛彩(3)  北九州高専
  8.  布田 桃子(1)  純真高
  9.  渡辺 夢菜(1)  高稜高
  10.  首藤 千草(1)  東筑紫学園高
  11.  山田 果歩(2)  京都高
  12.  梶原 実鈴(2)  近大福岡高
  13.  前田知慧実(1)  純真高
  14.  髙﨑 美穂(1)  希望が丘高
  15.  古澤 七海(1)  純真高
  16.  三角明日香(2)  高稜高
  17.  市原 陽菜(1)  青豊高
  18.  藤田ほのか(1)  青豊高
  19.  西 瑞生(2)  八幡高
  20.  本田 小春(1)  純真高
  21.  岩永 泊莉(2)  高稜高
  22.  米盛 有紀(1)  青豊高
  23.  赤津 初音(2)  小倉南高
  24.  佐藤 歩(2)  高稜高
  25.  河野 芽生(1)  門司学園高
  26.  今泉 果歩(1)  門司学園高
  27.  豊田 果菜(2)  京都高
  28.  笹井智香子(1)  青豊高
  29.  山田紗也佳(3)  北九州高専
  30.  安田菜々子(1)  門司学園高
  31.  藤春 未夢(2)  高稜高
  32.  甲斐 遥香(1)  門司学園高
  33.  村上 真椰(2)  高稜高
  34.  橋本 侑樹(2)  高稜高
  35.  佐野 礼佳(2)  高稜高
2組
  1.  藤井 咲名(1)  近大福岡高
  2.  中冨可乃音(3)  純真高
  3.  中尾有梨沙(1)  東海大福岡高
  4.  馬庭 悠(1)  東海大福岡高
  5.  本松 風夏(1)  東海大福岡高
  6.  濵﨑あかり(1)  筑紫女学園高
  7.  本松 知実(1)  筑紫女学園高
  8.  山本 輝(2)  自由ケ丘高
  9.  渡邊 まい(1)  東筑紫学園高
  10.  平田 智愛(1)  九州国際大付高
  11.  仲 花鈴(1)  大牟田高
  12.  中上 智尋(2)  徳山大
  13.  樋口 朱花(2)  九州国際大付高
  14.  長井 咲(2)  東筑紫学園高
  15.  久保 志織(1)  近大福岡高
  16.  岡村 芽衣(1)  宇部鴻城高
  17.  平原沙莉香(2)  近大福岡高
  18.  西山 楓(1)  東筑紫学園高
  19.  秋光 萌生(2)  筑紫女学園高
  20.  柴田菜々子(2)  東筑紫学園高
  21.  小川 実優(1)  東筑紫学園高
  22.  占部 朱里(2)  自由ケ丘高
  23.  大塚 美歩(1)  自由ケ丘高
  24.  森 穂乃華(1)  希望が丘高
  25.  髙本 夏帆(1)  自由ケ丘高
  26.  片山 宝子(2)  徳山大
  27.  磯嶋 香奈(2)  小倉南高
3組
  1.  辻田 翔子(1)  筑紫女学園高
  2.  黒石 瑠香(1)  宇部鴻城高
  3.  岩室 颯希(1)  筑紫女学園高
  4.  楢﨑満里奈(1)  筑紫女学園高
  5.  森 佳奈子(1)  筑紫女学園高
  6.  栗原 緑(3)  千原台高
  7.  矢山愛美花(1)  柳川高
  8.  大内 もか(2)  自由ケ丘高
  9.  阿部 優花(1)  柳川高
  10.  濱嶋 菜月(1)  大牟田高
  11.  稲田 彩未(2)  九州国際大付高
  12.  高尾 玲奈(3)  柳川高
  13.  杉本麻衣子(2)  小倉南高
  14.  友成 花歩(1)  九州国際大付高
  15.  池田 愛理(2)  自由ケ丘高
  16.  頼尊 萌愛(1)  宇部鴻城高
  17.  安山 佳七(1)  宇部鴻城高
  18.  石丸 莉那(1)  柳川高
  19.  永井 佑季(1)  筑紫女学園高
  20.  矢野 愛奈(2)  九州国際大付高
  21.  波多江彩圭(2)  筑紫女学園高
  22.  木戸 美風(1)  筑紫女学園高
  23.  大片 史(2)  徳山大
  24.  渕野 由樹(1)  東筑紫学園高
  25.  岩田 紗良(2)  近大福岡高

一般高校女子 5000m

  1.  長田 桃菜(1)  宇部鴻城高
  2.  山中 花咲(3)  大牟田高
  3.  松浦 杏利(2)  九州国際大付高
  4.  伊藤 望美  福岡陸協
Sponsored link

関連記事