第59回平成国際大学長距離競技会 兼 都道府県対抗駅伝競走大会 埼玉県中学生選考レース エントリーリスト・タイムテーブル

2016年11月27日(日) 鴻巣市立陸上競技場

タイムテーブル

  • 9:00 男子 5000m 1組
  • 9:25 男子 5000m 2組
  • 9:45 男女混合 5000m 3組
  • 10:15 女子 1500m 1~2組
  • 10:30 男子 1500m 3~4組
  • 10:45 男子 1500m 5組
  • 11:00 男子:中学選考 3000m 1組
  • 11:15 女子:中学選考 3000m 2組
  • 11:30 男子 3000m 3組
  • 11:45 男子 3000m 4組
  • 12:00 男子 3000m 5組
  • 12:15 男子 3000m 6組
  • 12:40 女子 800m 1~2組
  • 12:50 男子 800m 3~4組
  • 13:00 男子 800m 5組
  • 13:10 男子 5000m 4組
  • 13:30 男子 5000m 5組
  • 13:50 男子 5000m 6組
  • 14:10 男子 5000m 7組
  • 14:30 男子 5000m 8組
  • 14:50 女子 3000m 7組
  • 15:05 女子 3000m 8組
  • 15:20 女子 3000m 9組
  • 15:40 男子 5000m 9組
  • 16:00 男子 5000m 10組
  • 16:20 男子 5000m 11組
  • 16:40 男子 5000m 12組
  • 17:00 男子 5000m 13組
  • 17:20 男子 5000m 14組
  • 17:45 男子 10000m 1組
  • 18:20 男子 10000m 2組
  • 18:55 男子 10000m 3組
  • 19:30 男子 10000m 4組

800m (全5組)

1組:女子
  1.  中村 薫美  (防衛医科大学校・埼玉)
  2.  柏谷 莉苑  (大館桂桜・秋田)
  3.  佐藤 夏子  (信州大学・長野)
  4.  畠山 梨那  (大館桂桜・秋田)
  5.  藤盛 葵星  (大館桂桜・秋田)
  6.  鈴木 美緑  (宇都宮大学・新潟)
  7.  鈴木 愛歩  (大宮東高校・埼玉)
2組:女子
  1.  相澤 幸枝  (RUNS・茨城)
  2.  田中あおい  (大宮東高校・埼玉)
  3.  酒井 梨奈  (所沢北高校・埼玉)
  4.  望月 七海  (所沢北高校・埼玉)
  5.  柳 好 恵  (宇都宮大学・栃木)
  6.  那 須 彩  (聖学院大学・埼玉)
  7.  淺野ちな美  (立教大学・茨城)
3組・男子
  1.  片岡 秀太  (防衛医科大学校・埼玉)
  2.  早川 広光  (Honda栃木・栃木)
  3.  有賀大二郎  (専修大学松戸高校・千葉)
  4.  佐 藤 司  (防衛医科大学校・埼玉)
  5.  宮崎 晃一  (国際武道大学・岩手)
  6.  大津 洸輝  (佐竹高校・茨城)
  7.  山口 拓土  (筑波大学陸上同好会・茨城)
  8.  松尾 悠平  (大東一高・東京)
4組・男子
  1.  本田 純基  (流通経済大学・茨城)
  2.  土門 夏樹  (東京国際大学・埼玉)
  3.  佐藤 優樹  (国際武道大学・山形)
  4.  矢野 浩平  (日体大柏高校・千葉)
  5.  小久保勇輝  (東京経済大学・東京)
  6.  三本松颯太  (国際武道大学・茨城)
  7.  佐藤 広知  (栃木陸協・栃木)
  8.  澤畠 智樹  (所沢北高校・埼玉)
5組・男子
  1.  向井 悠樹  (上智大学・東京)
  2.  佐 々 木 塁  (盛岡河南中学校・岩手)
  3.  花牟礼隆太  (日体大柏高校・千葉)
  4.  上野 聖哉  (東京国際大学・山形)
  5.  佐藤 俊也  (自衛隊体育学校・山形)
  6.  海谷 椋太  (東洋大学・山形)
  7.  五十嵐堅太郎  (川越砂中学校・埼玉)
  8.  吉岡 大地  (信州大学・長野)

1500m (全5組)

1組・女子
  1.  渡辺明日香  (聖学院大学・埼玉)
  2.  栗原菜穂子  (大宮高校・埼玉)
  3.  齋藤 胡桃  (野田市立北部中学校・千葉)
  4.  小林明日香  (日体大柏高校・千葉)
  5.  畠山 梨那  (大館桂桜・秋田)
  6.  畠山 梨那  (大館桂桜・秋田)
  7.  小林紗耶香  (防衛医科大学校・埼玉)
  8.  高橋 七琉  (川島中学校・埼玉)
  9.  小 谷 野 凜  (川島中学校・埼玉)
  10.  甲野藤汐音  (深谷第一高校・埼玉)
  11.  小久保未空  (川島中学校・埼玉)
  12.  栗本愛依菜  (本庄第一高校・埼玉)
  13.  広富 優華  (防衛医科大学校・埼玉)
  14.  菊池 真奈  (東松山東中学校・埼玉)
  15.  奥田 深月  (東松山東中学校・埼玉)
  16.  有村美音  (東松山東中学校・埼玉)
2組・女子
  1.  寺田 晴香  (城北A.C.・東京)
  2.  酒井 萌花  (城北A.C.・東京)
  3.  赤池 紀佳  (春日部東高校・埼玉)
  4.  横田 結衣  (城北A.C.・東京)
  5.  金子あずみ  (大宮東高校・埼玉)
  6.  北原 菜帆  (城北A.C.・東京)
  7.  中村 舞衣  (城北A.C.・東京)
  8.  二 之 方 恋  (城北A.C.・東京)
  9.  猪鼻 優華  (川島中学校・埼玉)
  10.  内藤 有美  (本庄第一高校・埼玉)
  11.  平山 春菜  (川越砂中学校・埼玉)
  12.  木暮 緋南  (東京陸協・東京)
3組・男子
  1.  石鍋海人  (春日部共栄高校・埼玉)
  2.  山本康稀  (筑波大学陸上同好会・茨城)
  3.  入江和輝  (春日部共栄中学・埼玉)
  4.  町田達輝  (所沢北高校・埼玉)
  5.  横 山翔  (川島中学校・埼玉)
  6.  高橋颯真  (流通経済大学・岩手)
  7.  濱岡大和  (志木高校・埼玉)
  8.  中野洸介  (さいたま市陸協・埼玉)
  9.  外 山琳  (所沢北高校・埼玉)
  10.  鈴木勇翔  (松山中・埼玉)
  11.  幸田礼士  (松山中・埼玉)
  12.  須田魁世  (松山中・埼玉)
  13.  栗原琉志吾  (川島中学校・埼玉)
  14.  小玉 晃大  (川島中学校・埼玉)
  15.  齋藤誠一郎  (國學院栃木・栃木)
  16.  齋 藤 薫  (城北A.C.・東京)
  17.  山田虎大朗  (川島中学校・埼玉)
  18.  小林 航大  (川島中学校・埼玉)
  19.  鈴木 隼知  (川島中学校・埼玉)
  20.  三澤奈央己  (深谷第一高校・埼玉)
  21.  岡村 幸輝  (春日部共栄高校・埼玉)
  22.  荒木 優誠  (城北A.C.・東京)
  23.  小川 史恩  (所沢北高校・埼玉)
  24.  藤 澤 凛  (草加瀬崎中・埼玉)
  25.  轟 駿  (大東一高・東京)
  26.  大塚 優輝  (東松山東中学校・埼玉)
  27.  サントス ジュニオ  (東松山東中学校・埼玉)
4組・男子
  1.  伊 藤優  (大東一高・東京)
  2.  小 西亘  (小山向野JC・栃木)
  3.  林優 人  (安曇野陸協・長野)
  4.  矢崎祐喜  (岡谷陸協・長野)
  5.  矢崎祐喜  (岡谷陸協・長野)
  6.  金子貴紀  (深谷第一高校・埼玉)
  7.  原田伶央  (春日部共栄高校・埼玉)
  8.  山本脩生  (所沢北高校・埼玉)
  9.  秋山拓海  (白鴎大学足利高・栃木)
  10.  山 田大 貴  (信州大学・長野)
  11.  大岡知暉  (大阪学院高校・大阪)
  12.  神保礼人  (東海大山形・山形)
  13.  大 沼空  (東海大山形・山形)
  14.  大久保拓実  (深谷第一高校・埼玉)
  15.  川 本 新  (上智大学・愛知)
  16.  鈴木大也  (大東一高・東京)
  17.  宮本和希  (大東一高・東京)
  18.  脇駿 平  (武蔵大学・東京)
  19.  松本隼翔  (川島中学校・埼玉)
  20.  井上博文  (帝京大学・東京)
  21.  高島侑翔  (川越砂中学校・埼玉)
  22.  前 田蓮  (川越砂中学校・埼玉)
  23.  富岡尚紀  (城西AC・静岡)
  24.  中村祐太  (大東一高・東京)
  25.  山根光賀  (川島中学校・埼玉)
  26.  本木颯人  (川島中学校・埼玉)
  27.  浅井駿也  (志木高校・埼玉)
5組・男子
  1.  村松 壮人  (専修走好会・神奈川)
  2.  ウゴジエケ登也  (東京経済大学・東京)
  3.  佐 々 木 塁  (盛岡河南中学校・岩手)
  4.  坂根 大悟  (学習院大学・埼玉)
  5.  水野 友晴  (学習院大学・静岡)
  6.  花牟礼隆太  (日体大柏高校・千葉)
  7.  宮平健太郎  (日本薬科大学・埼玉)
  8.  及川 雄大  (日本薬科大学・埼玉)
  9.  板谷 尚樹  (東京経済大学・兵庫)
  10.  前之園啓太  (専修大学松戸高校・千葉)
  11.  田口 雅也  (埼玉陸協・埼玉)
  12.  五十嵐堅太郎  (川越砂中学校・埼玉)
  13.  入江 亮輔  (春日部共栄高校・埼玉)
  14.  池田 直樹  (空自熊谷・埼玉)
  15.  林田 祥志  (埼玉大学・栃木)
  16.  佐藤広知  (栃木陸協・栃木)
  17.  佐藤伸哉  (所沢向陽中・埼玉)
  18.  矢野浩平  (日体大柏高校・千葉)
  19.  佐 藤司  (防衛医科大学校・埼玉)
  20.  入部栄太  (日本薬科大学・埼玉)
  21.  二瓶健将  (東海大山形・山形)
  22.  加 藤輝  (東海大山形・山形)
  23.  西村諒介  (東海大山形・山形)
  24.  吉 田翔  (東海大山形・山形)
  25.  近悠 大  (東海大山形・山形)
  26.  中里綾介  (日本郵政グループ・東京)
  27.  松井亮仁  (筑波大学・鳥取)

3000m 決勝(9組)

1組・男子3000m 都道府県対抗駅伝・埼玉県中学生選考レース

  1.  門田凛太郎  (所沢小手指中・埼玉)
  2.  上吉川颯馬  (新座市立第5中・埼玉)
  3.  池田上総介  (小川町立東中・埼玉)
  4.  秋本 理貴  (熊谷市立東中・埼玉)
  5.  関口 絢太  (所沢市立柳瀬中・埼玉)
  6.  新井 俊祐  (さいたま市立日進中・埼玉)
  7.  伊東 大翔  (川越市立高階中・埼玉)
  8.  宮 澤 徹  (さいたま市立与野南中・埼玉)
  9.  白鳥 哲汰  (春日部市立豊野中・埼玉)
  10.  三角 隼人  (さいたま市立土呂中・埼玉)
  11.  菅原 美紀  (吉川市立南中・埼玉)
  12.  佐藤 駿人  (吉川市立南中・埼玉)
  13.  篠木 珠良  (吉川市立南中・埼玉)
  14.  奥山 颯斗  (上尾市立大谷中・埼玉)
  15.  分須 尊紀  (美里町立美里中・埼玉)
  16.  伊地知賢造  (鶴ヶ島藤中・埼玉)

2組・女子3000m 都道府県対抗駅伝・埼玉県中学生選考レース

  1.  桶谷 南実  (草加市立瀬崎中学校・埼玉)
  2.  中村 来知  (坂戸市立坂戸中学校・埼玉)
  3.  亭 桃 奈  (さいたま市立大宮西中学校・埼玉)
  4.  荻原ちづる  (東松山市立南中学校・埼玉)
  5.  山脇きらら  (小川町立東中学校・埼玉)
  6.  髙田 涼夏  (小川町立東中学校・埼玉)
  7.  川島 琴美  (新座市立第五中学校・埼玉)
  8.  髙橋 朱穂  (東松山市立北中学校・埼玉)
  9.  和田沙亜耶  (熊谷市立荒川中学校・埼玉)
  10.  大澤真純  (新座市立新座中学校・埼玉)
3組・男子
  1.  若杉 悠汰  (名細中学校・埼玉)
  2.  小野部祐輝  (名細中学校・埼玉)
  3.  小野部大輝  (名細中学校・埼玉)
  4.  秋葉 直人  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  5.  立野 友幸  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  6.  住田 勇樹  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  7.  吉崎 太志  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  8.  中村 寛太  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  9.  松浦 志高  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  10.  旭 洋 太  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  11.  岩間 海斗  (羽生西中学校・埼玉)
  12.  奥 田 怜  (野田市立北部中学校・千葉)
  13.  坂本 真人  (野田市立北部中学校・千葉)
  14.  安井 博紀  (立正大学・千葉)
  15.  平 井 貴 大  (埼玉陸協・埼玉)
  16.  渋谷 雄大  (名細中学校・埼玉)
  17.  田中 大地  (野田市立北部中学校・千葉)
  18.  伊藤 航輝  (小川東中・埼玉)
  19.  木元 碧斗  (小川東中・埼玉)
  20.  田 中 薫  (野田市立北部中学校・千葉)
  21.  早川 海斗  (東松山東中学校・埼玉)
  22.  松本 悠伸  (東松山東中学校・埼玉)
  23.  松 田 聖  (野田市立北部中学校・千葉)
  24.  杉 田 駿  (城北埼玉中学校・埼玉)
  25.  村尾 公平  (暁星中・東京)
  26.  内海 智玖  (暁星中・東京)
  27.  竹腰 亮汰  (暁星中・東京)
  28.  森田 晶博  (暁星中・東京)
  29.  依田 脩生  (暁星中・東京)
  30.  岩﨑 太郎  (暁星中・東京)
  31.  佐野亮太郎  (暁星中・東京)
  32.  中 林 琢  (暁星中・東京)
  33.  相澤明日斗  (羽生西中学校・埼玉)
  34.  黒田 歩夢  (深谷第一高校・埼玉)
  35.  黒田 歩夢  (深谷第一高校・埼玉)
  36.  米塚 貴一  (東松山東中学校・埼玉)
  37.  長島 隼人  (東松山東中学校・埼玉)
  38.  河野 有佑  (東松山東中学校・埼玉)
  39.  木村 大介  (茨城大学・茨城)
  40.  江原 昌宏  (大東一高・東京)
  41.  大西 一慈  (中央学院高校・千葉)
  42.  伊藤 和也  (中央学院高校・千葉)
4組・男子
  1.  七海 大翼  (春日部市立豊野中学校・埼玉)
  2.  七海 飛鳥  (春日部市立豊野中学校・埼玉)
  3.  保 坂 空  (佐野日大高校・栃木)
  4.  海 北 亮  (本庄第一高校・埼玉)
  5.  藤田 光祐  (本庄第一高校・埼玉)
  6.  遠間 一輝  (本庄第一高校・埼玉)
  7.  財邊 晴斗  (野田市立北部中学校・千葉)
  8.  萩島 慎一  (RUNS・茨城)
  9.  並木 真斗  (小川東中・埼玉)
  10.  久保田涼雅  (小川東中・埼玉)
  11.  田端 良壮  (小川東中・埼玉)
  12.  菅野 尊文  (大東一高・東京)
  13.  中村 駿太  (大東一高・東京)
  14.  上原 佑介  (城北A.C.・東京)
  15.  高林 大樹  (小山向野JC・栃木)
  16.  伊藤章太郎  (城北埼玉中学校・埼玉)
  17.  鬼頭 大河  (城北埼玉中学校・埼玉)
  18.  坪井 昴起  (城北埼玉中学校・埼玉)
  19.  藤 原 聖  (太田工業高校・群馬)
  20.  安羅岡聖尊  (羽生西中学校・埼玉)
  21.  栗原 康史  (加須大利根中学校・埼玉)
  22.  松野 直人  (上尾陸協・埼玉)
  23.  北川 聖道  (上尾市立大谷中学校・埼玉)
  24.  萩島 慎一  (RUNS・茨城)
  25.  伊藤 ケイ  (日体大柏高校・千葉)
  26.  保田 恵汰  (所沢小手指中・埼玉)
  27.  三箇 慶風  (所沢小手指中・埼玉)
  28.  土方 啓慎  (宇都宮大学・栃木)
  29.  岩 本 聖  (名細中学校・埼玉)
  30.  赤丸 達哉  (遊学館高・石川)
  31.  森 基  (熊谷東・埼玉)
  32.  山口 新太  (大宮東高校・埼玉)
  33.  佐藤 勇也  (東京情報大学・千葉)
  34.  中野 洸介  (さいたま市陸協・埼玉)
  35.  西 顕 太 郎  (日体大柏高校・千葉)
  36.  吉澤 皓貴  (名細中学校・埼玉)
  37.  田中 陽季  (名細中学校・埼玉)
  38.  齋藤慎太郎  (野田市立北部中学校・千葉)
  39.  高橋 邦英  (所沢小手指中・埼玉)
  40.  佐藤 優希  (所沢小手指中・埼玉)
  41.  平岩 一馬  (大宮東高校・埼玉)
  42.  渡邉 啓太  (野田市立北部中学校・千葉)
  43.  齋藤 駿斗  (城北A.C.・東京)
  44.  石見 優空  (城北埼玉中学校・埼玉)
  45.  佐原 拓海  (さい大宮八幡中・埼玉)
5組・男子
  1.  鬼澤 和彰  (中央大学陸上競技同好会・千葉)
  2.  関根 良太  (中央学院高校・千葉)
  3.  牧 純 平  (RUNS・茨城)
  4.  牧 啓 介  (RUNS・茨城)
  5.  市村 竜樹  (草加瀬崎中・埼玉)
  6.  堀内 晟壱  (佐久長聖高等学校・長野)
  7.  池田 悠司  (佐久長聖高等学校・長野)
  8.  金田凜太郎  (佐久長聖高等学校・長野)
  9.  羽物 裕人  (佐久長聖高等学校・長野)
  10.  高井 幸多  (日体大柏高校・千葉)
  11.  土 谷 海  (日体大柏高校・千葉)
  12.  高山 翔太  (日体大柏高校・千葉)
  13.  藤本 晨斗  (宇都宮大学・栃木)
  14.  内 田 翔  (東松山東中学校・埼玉)
  15.  近 友 哉  (野田市立北部中学校・千葉)
  16.  水口 翔太  (野田市立北部中学校・千葉)
  17.  丸山龍之介  (所沢小手指中・埼玉)
  18.  飯嶌 有人  (所沢小手指中・埼玉)
  19.  大塚 雅也  (東京実業・東京)
  20.  押山 颯斗  (東京実業・東京)
  21.  三宅 一輝  (東京実業・東京)
  22.  井土川勝哉  (城北埼玉中学校・埼玉)
  23.  酒 井 駿  (中央学院高校・千葉)
  24.  山澤 大地  (大宮東高校・埼玉)
  25.  野田 俊輔  (学習院大学・東京)
  26.  河村 圭人  (日光市消防本部・栃木)
  27.  須 々 木 歩  (名細中学校・埼玉)
  28.  市川 優人  (東松山東中学校・埼玉)
  29.  豊田 凌太  (野田市立北部中学校・千葉)
  30.  伊藤 範朗  (Honda栃木・栃木)
  31.  川 崎 徹  (埼玉西部消防・埼玉)
  32.  御代川一邑  (中央学院高校・千葉)
  33.  菅野 桂輔  (中央学院高校・千葉)
  34.  平家 拓海  (さいたま土呂中・埼玉)
  35.  大 谷 蒼  (本庄第一高校・埼玉)
  36.  今池 翔大  (所沢小手指中・埼玉)
  37.  保 坂 空  (佐野日大高校・栃木)
  38.  相澤 凱亜  (城北A.C.・東京)
  39.  飯 塚 陸  (城北A.C.・東京)
  40.  柴崎 裕亮  (城北A.C.・東京)
  41.  佐藤 友紀  (城北A.C.・東京)
  42.  瀬嵐 悠生  (暁星高・東京)
  43.  小泉 瑠伊  (暁星中・東京)
  44.  高橋 大雅  (中央学院高校・千葉)
  45.  倉田 昂大  (中央学院高校・千葉)
6組・男子
  1.  桃澤 大輔  (サン工業・長野)
  2.  原田 郁丸  (東北福祉大学・宮城)
  3.  島袋マイキ  (武蔵野学院大学・岡山)
  4.  赤川 雅直  (大東一高・東京)
  5.  齋藤 紘也  (東北高校・宮城)
  6.  渡 邊 光  (新庄地区陸協・山形)
  7.  木村 大地  (宮城陸協・宮城)
  8.  池 添 崇  (佐野日大高校・栃木)
  9.  田邊 大輔  (東京実業・東京)
  10.  岡部 紘武  (東京実業・東京)
  11.  濱西 勇輔  (東京実業・東京)
  12.  大堀 秀野  (野田市立北部中学校・千葉)
  13.  奈 須 海  (大東一高・東京)
  14.  橋 大 樹  (遊学館高・石川)
  15.  森川 遥翔  (遊学館高・石川)
  16.  三味 風吹  (遊学館高・石川)
  17.  田口 雅也  (埼玉陸協・埼玉)
  18.  堀越 大地  (野田市立北部中学校・千葉)
  19.  青山 和暉  (東京実業・東京)
  20.  尾﨑 光一  (東京実業・東京)
  21.  村石丈太郎  (東京実業・東京)
  22.  岡部 翔真  (東京実業・東京)
  23.  関 剛 志  (本庄第一高校・埼玉)
  24.  池田 笙冴  (函館crs・北海道)
  25.  開出 滉生  (中央学院高校・千葉)
  26.  福 島 巧  (本庄第一高校・埼玉)
  27.  小林 祐貴  (本庄第一高校・埼玉)
  28.  阪上 夢哉  (本庄第一高校・埼玉)
  29.  小池 耀大  (戸田中学校・埼玉)
  30.  池 添 崇  (佐野日大高校・栃木)
  31.  末柄 輝希  (佐野日大高校・栃木)
  32.  春山 岳雄  (日体大柏高校・千葉)
  33.  小野寺秀斗  (文星芸大附属高校・栃木)
  34.  牧 純 平  (RUNS・茨城)
  35.  牧 啓 介  (RUNS・茨城)
  36.  小池 勝喜  (武蔵野学院大学・東京)
  37.  本間 雅也  (城西AC・新潟)
  38.  末柄 輝希  (佐野日大高校・栃木)
  39.  土岐龍之介  (大東一高・東京)
  40.  小 西 亘  (小山向野JC・栃木)
7組・女子
  1.  丸川 和紗  (白鷹中・山形)
  2.  中嶋ひまり  (長井北中・山形)
  3.  染谷 実久  (日体大柏高校・千葉)
  4.  大塩 七未  (加須昭和中・埼玉)
  5.  加反 真帆  (筑波大学陸上同好会・茨城)
  6.  高橋 春香  (文教大学・埼玉)
  7.  川崎莉香子  (大宮東高校・埼玉)
  8.  藤原 悠希  (所沢北高校・埼玉)
  9.  大庭世理奈  (大宮東高校・埼玉)
  10.  大友 春花  (利府高校・宮城)
  11.  矢部 琴乃  (小川東中・埼玉)
  12.  山田 希歩  (小川東中・埼玉)
  13.  清 水 愛  (小川東中・埼玉)
  14.  笠原 夢叶  (小川東中・埼玉)
  15.  池内 遥香  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  16.  須加菜々海  (深谷第一高校・埼玉)
  17.  鳩谷 美玖  (西武文理高校・埼玉)
  18.  宮本 春奈  (西武文理高校・埼玉)
  19.  内田あかね  (本庄第一高校・埼玉)
  20.  吉野 希菜  (大宮高校・埼玉)
  21.  信太 綾乃  (大宮高校・埼玉)
  22.  三好 菜月  (志木高校・埼玉)
  23.  佐藤 幸花  (春日部東高校・埼玉)
  24.  新谷 未羽  (所沢北高校・埼玉)
  25.  熊谷 沙甫  (所沢北高校・埼玉)
  26.  堀江 珠生  (さい大宮八幡中・埼玉)
  27.  久保井なつみ  (聖学院大学・埼玉)
  28.  蓑毛奈美恵  (西武文理高校・埼玉)
  29.  井上 千晴  (筑波大学陸上同好会・茨城)
  30.  井戸 心那  (小川東中・埼玉)
  31.  好田 朱夏  (小川東中・埼玉)
  32.  荻野 翠奈  (小川東中・埼玉)
  33.  小諸 彩花  (志木高校・埼玉)
  34.  加島 紅葉  (東松山東中学校・埼玉)
  35.  河野 有希  (東松山東中学校・埼玉)
8組・女子
  1.  福田かなめ  (RUN2クラブ・埼玉)
  2.  川島 由衣  (日体大柏高校・千葉)
  3.  石橋 滝乃  (日体大柏高校・千葉)
  4.  齋藤 友美  (東京農大三高・埼玉)
  5.  西條真菜美  (東京農大三高・埼玉)
  6.  九津見美花  (城北A.C.・東京)
  7.  大髙 紗葵  (白鴎大学足利高・栃木)
  8.  樋山 佳歩  (白鴎大学足利高・栃木)
  9.  奥山 優香  (白鴎大学足利高・栃木)
  10.  鹿久保花音  (白鴎大学足利高・栃木)
  11.  髙 橋 実 佑  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  12.  大友 春花  (利府高校・宮城)
  13.  島崎 野羽  (小川東中・埼玉)
  14.  大塩 琴未  (加須昭和中・埼玉)
  15.  玉木みなみ  (花咲徳栄高校・埼玉)
  16.  石川 由香  (花咲徳栄高校・埼玉)
  17.  貫井 星奈  (所沢北高校・埼玉)
  18.  春日こころ  (草加瀬崎中・埼玉)
  19.  岩崎 奈々  (日体大柏高校・千葉)
  20.  和田里紗子  (花咲徳栄高校・埼玉)
  21.  岩本明日香  (花咲徳栄高校・埼玉)
  22.  樋山 智歩  (白鴎大学足利高・栃木)
  23.  清水 杏子  (静岡陸協・静岡)
  24.  岡庭朱里  (大宮東高校・埼玉)
  25.  増田梨沙  (茨城大学・茨城)
  26.  城戸陽水  (小川東中・埼玉)
  27.  筋野そら  (小川東中・埼玉)
  28.  田嶋里音  (埼玉大学・群馬)
  29.  内田夢菜  (西武文理高校・埼玉)
  30.  工藤すずか  (志木高校・埼玉)
  31.  野口 真依  (東松山東中学校・埼玉)
  32.  橋本 笑加  (本庄第一高校・埼玉)
9組・女子
  1.  不破亜莉珠  (健大高崎高校・群馬)
  2.  奥山 瑞希  (利府高校・宮城)
  3.  伊藤 ニキ  (日体大柏高校・千葉)
  4.  小野 咲子  (田村高校・福島)
  5.  星 梨 佳  (田村高校・福島)
  6.  野澤 綺花  (白鴎大学足利高・栃木)
  7.  飯 塚 響  (白鴎大学足利高・栃木)
  8.  桶谷 南実  (草加瀬崎中・埼玉)
  9.  木口 美樹  (日体大柏高校・千葉)
  10.  幸 田 萌  (東京農大三高・埼玉)
  11.  飯田 亜弥  (白鴎大学足利高・栃木)
  12.  飯 塚 唯  (白鴎大学足利高・栃木)
  13.  岡田 叶恵  (宇都宮文星女子・栃木)
  14.  若松 楽々  (宇都宮文星女子・栃木)
  15.  廣瀬 菜々  (宇都宮文星女子・栃木)
  16.  飯 村 莉 菜  (宇都宮文星女子・栃木)
  17.  川面怜緒菜  (宇都宮文星女子・栃木)
  18.  森尻 真優  (健大高崎高校・群馬)
  19.  増子 萌絵  (白鴎大学足利高・栃木)
  20.  飯山 果穂  (白鴎大学足利高・栃木)
  21.  池田 瑞葵  (日体大柏高校・千葉)
  22.  関口 美都  (健大高崎高校・群馬)
  23.  佐々木冴佳  (函館crs・北海道)
  24.  徳間 毬理  (健大高崎高校・群馬)
  25.  八田ももか  (健大高崎高校・群馬)
  26.  小暮 莉子  (白鴎大学足利高・栃木)
  27.  川又万由佳  (白鴎大学足利高・栃木)
  28.  笠間 新菜  (武蔵野学院大学・千葉)
  29.  下平 莉那  (東京農大三高・埼玉)
  30.  長谷見桜花  (國學院栃木・栃木)
  31.  若色 優奈  (宇都宮文星女子・栃木)
  32.  小川 留依  (宇都宮文星女子・栃木)
  33.  中澤 京子  (日体大柏高校・千葉)
  34.  庄司 弥古  (白鴎大学足利高・栃木)
  35.  加藤 茜弥  (宇都宮文星女子・栃木)
  36.  鎌田 亜身  (宇都宮文星女子・栃木)
  37.  伊澤 愛乃  (宇都宮文星女子・栃木)

5000m(全14組)

1組・男子
  1.  浅香俊輝  (早稲田大学本庄高等学院・埼玉)
  2.  小川拓哉  (早稲田大学本庄高等学院・埼玉)
  3.  中谷晃人  (防衛医科大学校・埼玉)
  4.  津 島亨  (さいたま市陸協・埼玉)
  5.  藤平真ノ介  (GAZELLE・千葉)
  6.  山口 海斗  (武蔵越生高校・埼玉)
  7.  齋藤 鴻至  (盛岡大学附属高校・岩手)
  8.  山 本 司  (カナガワRC・埼玉)
  9.  大 塚 創  (宇都宮大学・栃木)
  10.  徳武 共史  (宇都宮大学・栃木)
  11.  石崎 洸輝  (筑波大学陸上同好会・茨城)
  12.  佐藤 優希  (アトミクラブ・東京)
  13.  海老沢諒一  (春日部高校・埼玉)
  14.  武藤 駿佑  (志木高校・埼玉)
  15.  長澤 佑哉  (志木高校・埼玉)
  16.  山村 竜也  (春日部高校・埼玉)
  17.  鈴 木 大  (春日部高校・埼玉)
  18.  小竹 一毅  (春日部高校・埼玉)
  19.  渡辺 拓弥  (春日部高校・埼玉)
  20.  北 崎 隼  (西武文理高校・埼玉)
  21.  小島 駿亮  (浦和高校・埼玉)
  22.  重原 成聖  (浦和高校・埼玉)
  23.  岡本 直己  (所沢北高校・埼玉)
  24.  櫻庭 維吹  (春日部東高校・埼玉)
  25.  町田 勢芽  (埼玉大学・埼玉)
  26.  古 賀 朋 樹  (文教大学・埼玉)
  27.  西山 湧貴  (筑波大学陸上同好会・茨城)
  28.  村上侑太郎  (春日部共栄高校・埼玉)
  29.  小 嶋 俊 平  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  30.  下沢侑夢  (志木高校・埼玉)
  31.  濱田光生  (志木高校・埼玉)
  32.  関本和輝  (西武文理高校・埼玉)
2組・男子
  1.  中里 純也  (茨城大学・茨城)
  2.  齊 藤 鉄  (茨城大学・茨城)
  3.  柳 町 直  (茨城大学・茨城)
  4.  平 塚 匠  (東京農大三高・埼玉)
  5.  工 藤 海  (埼玉大学・埼玉)
  6.  保坂 健司  (大東一高・東京)
  7.  安藤 圭吾  (大東一高・東京)
  8.  阿部裕太朗  (大東一高・東京)
  9.  佐藤孝太朗  (大曲工業高校・秋田)
  10.  石 井 佑朋  (大曲工業高校・秋田)
  11.  藤井 涼羽  (大曲工業高校・秋田)
  12.  佐々木大輝  (大曲工業高校・秋田)
  13.  安田 拓也  (八千代AC・茨城)
  14.  引 地 優 也  (尚美学園大学・埼玉)
  15.  横大路広也  (東京陸協・東京)
  16.  滝瀬 伸行  (AIR・埼玉)
  17.  大 塚 稔  (太田陸協・群馬)
  18.  渡 邉 諒  (大宮高校・埼玉)
  19.  渡辺 嵐士  (大宮東高校・埼玉)
  20.  渡邊 伊織  (防衛医科大学校・埼玉)
  21.  寺島晃次郎  (長野市陸協・長野)
  22.  菊地 駿介  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  23.  境野 悠河  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  24.  鈴木 達也  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  25.  須藤 佑斗  (西武文理高校・埼玉)
  26.  河相直央太  (西武文理高校・埼玉)
  27.  鈴岡 航平  (聖望学園高校・埼玉)
  28.  小野塚龍太郎  (浦和高校・埼玉)
  29.  中村 俊太  (浦和高校・埼玉)
  30.  中山 莉玖  (大宮東高校・埼玉)
  31.  大宮 駿佑  (春日部共栄高校・埼玉)
  32.  宮 國 亘  (春日部共栄高校・埼玉)
  33.  齋藤 迅斗  (東京農大三高・埼玉)
  34.  砂子田開紀  (東京農大三高・埼玉)
  35.  山中 祐和  (東京農大三高・埼玉)
  36.  内田 耕平  (浦和高校・埼玉)
  37.  吉田 壮起  (成城大学・山口)
  38.  堀越 準平  (成城大学・埼玉)
  39.  海老沼和希  (花咲徳栄高校・埼玉)
  40.  曲戸 昂大  (盛岡大学附属高校・岩手)
  41.  中村 篤哉  (太田工業高校・群馬)
  42.  赤 星 克  (浦和高校・埼玉)
  43.  大竹 康平  (浦和高校・埼玉)
  44.  二 木 創 太  (大宮高校・埼玉)
  45.  井 上 幸 紀  (大宮高校・埼玉)
  46.  平木 大都  (浦和高校・埼玉)
3組・男女混合
  1.  鳥井 直人  (春日部共栄高校・埼玉)
  2.  深井 博匡  (春日部共栄高校・埼玉)
  3.  村田 智哉  (東京農大三高・埼玉)
  4.  藤原 暁海  (浦和高校・埼玉)
  5.  島崎 浩明  (葛飾区役所・東京)
  6.  小室 憂輔  (武蔵越生高校・埼玉)
  7.  橋本 瑞希  (作新学院高・栃木)
  8.  高田 龍聖  (作新学院高・栃木)
  9.  山 口 港 士  (作新学院高・栃木)
  10.  山崎 大樹  (春日部東高校・埼玉)
  11.  高橋 春輝  (花咲徳栄高校・埼玉)
  12.  松浦 友哉  (花咲徳栄高校・埼玉)
  13.  大久保宏紀  (花咲徳栄高校・埼玉)
  14.  杉山 大葉  (駒大AC・東京)
  15.  中島 康平  (茨城大学・茨城)
  16.  本 田 崚  (茨城大学・茨城)
  17.  関 泰 地  (拓大一高・東京)
  18.  山﨑 旅人  (拓大一高・東京)
  19.  中村 博仁  (所沢北高校・埼玉)
  20.  山 下 裕 生  (大曲工業高校・秋田)
  21.  白久 竜也  (白鴎大学足利高・栃木)
  22.  狐 塚 颯  (白鴎大学足利高・栃木)
  23.  西 口 翔 太  (春日部高校・埼玉)
  24.  小林 俊介  (浦和高校・埼玉)
  25.  福井 優斗  (立教新座高等学校・埼玉)
  26.  大松 泰雅  (茨城大学・茨城)
  27.  髙橋 樹生  (白鴎大学足利高・栃木)
  28.  小 柳 陽  (入間向陽高校・埼玉)
  29.  小久保賢人  (浦和高校・埼玉)
  30.  小 林 颯馬  (春日部共栄高校・埼玉)
  31.  中山 雄太  (花咲徳栄高校・埼玉)
  32.  秋谷 勇翔  (花咲徳栄高校・埼玉)
  33.  中島 佑介  (茨城大学・茨城)
  34.  角 う ら ら  (武蔵野学院大学・青森)
  35.  鈴木 美咲  (東北福祉大学・宮城)
  36.  松栄モモ子  (東北福祉大学・宮城)
  37.  古川 恵里  (東北福祉大学・宮城)
  38.  太田 千尋  (東北福祉大学・宮城)
  39.  鈴木 菜未  (東北福祉大学・宮城)
  40.  岩月 晴花  (所沢北高校・埼玉)
  41.  中川 葉月  (防衛医科大学校・埼玉)
  42.  絹 川 愛  (太陽工業・埼玉)
4組・男子
  1.  佐々木匠太  (聖望学園高校・埼玉)
  2.  西村 太志  (聖望学園高校・埼玉)
  3.  西川 奏音  (聖望学園高校・埼玉)
  4.  宮 城 亮  (立教新座高等学校・埼玉)
  5.  松 本 崇 志  (大宮高校・埼玉)
  6.  今井 恭嗣  (日体大柏高校・千葉)
  7.  瀬上 洸希  (東京実業・東京)
  8.  村本 龍彦  (東京実業・東京)
  9.  関 根 健  (浦和高校・埼玉)
  10.  山田 善貴  (浦和高校・埼玉)
  11.  伊藤 裕紀  (茨城大学・茨城)
  12.  萩谷 駿太  (佐竹高校・茨城)
  13.  桶 川 聡  (さいたま走友会・埼玉)
  14.  竹田 了礼  (長井高・山形)
  15.  清本 優樹  (日体大柏高校・千葉)
  16.  安部 亮馬  (宇都宮大学・栃木)
  17.  田崎 太智  (作新学院高・栃木)
  18.  手塚 雅達  (作新学院高・栃木)
  19.  小平 尚輝  (作新学院高・栃木)
  20.  清水 大雅  (作新学院高・栃木)
  21.  佐々木大耀  (一関学院・岩手)
  22.  本 多 啓 佑  (東京理科大・愛知)
  23.  中川 達也  (春日部東高校・埼玉)
  24.  松 永 翼  (蓮田松韻高校・埼玉)
  25.  金子 真典  (東京農大三高・埼玉)
  26.  熊 坂 颯  (東京農大三高・埼玉)
  27.  荒木 佑斗  (東京農大三高・埼玉)
  28.  濱野 優樹  (城西AC・秋田)
  29.  菊池 駿介  (新座市立第五中学校・埼玉)
  30.  島崎 貴悠  (聖学院大学・埼玉)
  31.  伊 野 瀬 元  (昌平高校・埼玉)
  32.  並木 星夏  (昌平高校・埼玉)
  33.  三上 和馬  (聖望学園高校・埼玉)
  34.  飯 島 聡  (栃木陸協・栃木)
  35.  下村 尭也  (武蔵越生高校・埼玉)
  36.  田中 海地  (春日部東高校・埼玉)
  37.  今西 弘昴  (春日部東高校・埼玉)
  38.  矢吹千之助  (東国大同・埼玉)
  39.  須藤 耀介  (花咲徳栄高校・埼玉)
  40.  高関 祐太  (花咲徳栄高校・埼玉)
  41.  長谷川大輔  (茨城大学・茨城)
  42.  赤坂 雄斗  (聖望学園高校・埼玉)
  43.  新 井 巧  (聖望学園高校・埼玉)
  44.  森 優 津 希  (立教新座高等学校・埼玉)
5組・男子
  1.  桑田 賢進  (東京実業・東京)
  2.  廣川 海翔  (東京実業・東京)
  3.  齊藤蓮太郎  (大曲工業高校・秋田)
  4.  熊 谷 翼  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  5.  七海 龍成  (昌平高校・埼玉)
  6.  石 川 開  (昌平高校・埼玉)
  7.  中家 駿治  (昌平高校・埼玉)
  8.  高瀬 優希  (聖望学園高校・埼玉)
  9.  後藤アトム  (聖望学園高校・埼玉)
  10.  松崎 涼 佑  (聖望学園高校・埼玉)
  11.  西條耕太朗  (浦和高校・埼玉)
  12.  色摩 柊人  (長井高・山形)
  13.  篠宮 碧斗  (日体大柏高校・千葉)
  14.  小 島 兵 吾  (春日部高校・埼玉)
  15.  上野 瑛滋  (國學院栃木・栃木)
  16.  中田 寛也  (國學院栃木・栃木)
  17.  大内 一真  (茨城大学・茨城)
  18.  梅澤 克友  (駒大AC・東京)
  19.  海老澤勇太  (春日部東高校・埼玉)
  20.  若 杉 亮  (東京大学・宮崎)
  21.  園田 裕也  (花咲徳栄高校・埼玉)
  22.  田谷 陽平  (花咲徳栄高校・埼玉)
  23.  巽 勇 人  (花咲徳栄高校・埼玉)
  24.  林 秀 行  (Honda栃木・栃木)
  25.  北 章 資  (東京都市大学・神奈川)
  26.  山下 陸斗  (常盤松中・千葉)
  27.  宮坂 直樹  (立正大学・東京)
  28.  佐 藤 凌  (埼玉大学・埼玉)
  29.  長谷川季樹  (埼玉大学・埼玉)
  30.  斉藤 直岐  (埼玉大学・群馬)
  31.  入部 航介  (埼玉大学・茨城)
  32.  白石 将也  (埼玉大学・埼玉)
  33.  上村 将也  (東京陸協・東京)
  34.  樋口 雄平  (城北A.C.・東京)
  35.  久保晃太郎  (盛岡大学附属高校・岩手)
  36.  中里 和彦  (東京陸協・東京)
  37.  水野 勇人  (尚美学園大学・埼玉)
  38.  関谷 拓実  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  39.  隈元 亮介  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  40.  平間 悠一  (國學院栃木・栃木)
  41.  川 島 仁  (太田工業高校・群馬)
  42.  神保 拓斗  (西武文理高校・埼玉)
  43.  裴 秀 哲  (西武文理高校・埼玉)
  44.  森 屋 謙  (西武文理高校・埼玉)
  45.  佐藤 摩征  (西武文理高校・埼玉)
  46.  大熊 亮祐  (西武文理高校・埼玉)
6組・男子
  1.  河 本 陸  (東京都市大学・山口)
  2.  坂本 達哉  (東京都市大学・埼玉)
  3.  村尾 太郎  (東京都市大学・神奈川)
  4.  澤 信 吾  (東京都市大学・東京)
  5.  平塚 悠太  (茨城大学・茨城)
  6.  村越 愉一  (拓大一高・東京)
  7.  堀内 晧平  (武蔵野学院大学・青森)
  8.  山口 雅矢  (東京農大三高・埼玉)
  9.  岡 井 稜  (埼玉大学・埼玉)
  10.  長谷川拓哉  (大東一高・東京)
  11.  関 凌 太  (大東一高・東京)
  12.  小 西 亘  (小山向野JC・栃木)
  13.  青木 雅史  (長野市陸協・長野)
  14.  中村 純和  (長野市陸協・長野)
  15.  星野 真良  (埼玉陸協・埼玉)
  16.  平丸 慶人  (東京実業・東京)
  17.  山口 宝来  (大曲工業高校・秋田)
  18.  幸田 智裕  (白鴎大学足利高・栃木)
  19.  山﨑凜太郎  (白鴎大学足利高・栃木)
  20.  池田 竜馬  (國學院栃木・栃木)
  21.  大久保直也  (聖望学園高校・埼玉)
  22.  藤本 優太  (聖望学園高校・埼玉)
  23.  大塚 光司  (星槎国際高校・埼玉)
  24.  熊谷 修良  (あぶくまAC・宮城)
  25.  坂田 義志  (上尾市陸協・埼玉)
  26.  笛木慎之輔  (武蔵越生高校・埼玉)
  27.  森田 寛太  (武蔵越生高校・埼玉)
  28.  渡辺 美樹  (武蔵越生高校・埼玉)
  29.  野澤 昂平  (白鴎大学足利高・栃木)
  30.  清水 野 拓  (カナガワRC・埼玉)
  31.  内藤 健太  (西村山地区陸協・山形)
  32.  面高 絢亮  (日体大柏高校・千葉)
  33.  吉浦 冬馬  (武蔵越生高校・埼玉)
  34.  秋元 拓海  (武蔵越生高校・埼玉)
  35.  日向野優樹  (作新学院高・栃木)
  36.  髙橋 優慈  (作新学院高・栃木)
  37.  勝岡 直大  (春日部東高校・埼玉)
  38.  茨城 天真  (東海大山形・山形)
  39.  財邉 雄斗  (花咲徳栄高校・埼玉)
  40.  樋口 卓哉  (茨城大学・茨城)
  41.  小澤晃太郎  (茨城大学・茨城)
  42.  菊池 直人  (茨城大学・茨城)
  43.  田 村 元  (茨城大学・茨城)
  44.  菊池 黎哉  (拓大一高・東京)
  45.  石川 大綺  (盛岡大学附属高校・岩手)
7組・男子
  1.  関村 勇太  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  2.  飯 田 俊  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  3.  皆川 和範  (春日部高校・埼玉)
  4.  岡本 昌也  (西武文理高校・埼玉)
  5.  齊藤 寛志  (西武文理高校・埼玉)
  6.  比留間康介  (聖望学園高校・埼玉)
  7.  吉田 一登  (聖望学園高校・埼玉)
  8.  ミラー千本 真章  (立教新座高等学校・埼玉)
  9.  岡 田 憧  (大宮東高校・埼玉)
  10.  竹 澤 蓮  (大宮東高校・埼玉)
  11.  鈴木 悠真  (熊谷農業高校・埼玉)
  12.  鈴木 孝明  (立教大学・埼玉)
  13.  海老澤幸太  (春日部東高校・埼玉)
  14.  藤井 駿丞  (茨城大学・茨城)
  15.  柏木 陸也  (常盤松中・千葉)
  16.  伊藤 篤史  (日体大荏原高・東京)
  17.  山嵜 裕輔  (川越高校・埼玉)
  18.  加藤 悠生  (浦和高校・埼玉)
  19.  清水 雄大  (立教新座高等学校・埼玉)
  20.  村田 修作  (大宮高校・埼玉)
  21.  品川 彰宏  (立教大学・宮城)
  22.  遠藤 大貴  (西置賜地区陸協・山形)
  23.  渡部 功将  (西置賜地区陸協・山形)
  24.  森谷 享平  (西置賜地区陸協・山形)
  25.  永井 竜二  (武蔵越生高校・埼玉)
  26.  伊藤 彰太  (武蔵越生高校・埼玉)
  27.  石井 幸喜  (創価大学・福岡)
  28.  尾口健三郎  (創価大学・福岡)
  29.  尾口裕二郎  (創価大学・福岡)
  30.  後藤 俊哉  (宇都宮大学・栃木)
  31.  栂野 圭哉  (作新学院高・栃木)
  32.  郡司 義晶  (作新学院高・栃木)
  33.  稲邉 隼人  (一関学院・岩手)
  34.  菅 原 立  (一関学院・岩手)
  35.  伊藤 武琉  (春日部東高校・埼玉)
  36.  廣川 正汰  (春日部東高校・埼玉)
  37.  若井 優斗  (遊学館高・石川)
  38.  海 田 悠  (遊学館高・石川)
  39.  山崎 涼太  (文星芸大附属高校・栃木)
  40.  八角 朋輝  (花咲徳栄高校・埼玉)
  41.  竹崎 宏紀  (花咲徳栄高校・埼玉)
  42.  金井 一晟  (花咲徳栄高校・埼玉)
8組・男子
  1.  保科駿斗  (文星芸大附属高校・栃木)
  2.  遠山翔太  (文星芸大附属高校・栃木)
  3.  青沼瑞季  (利府高校・宮城)
  4.  内 田陸  (拓大一高・東京)
  5.  村田賢司  (拓大一高・東京)
  6.  石山一也  (東京実業・東京)
  7.  鶸田巧巳  (麗澤大学・愛知)
  8.  今井修吾  (國學院栃木・栃木)
  9.  淵 本光  (國學院栃木・栃木)
  10.  竹内悠人  (聖望学園高校・埼玉)
  11.  山田直樹  (聖望学園高校・埼玉)
  12.  縫 島陸  (聖望学園高校・埼玉)
  13.  土 屋健  (立教新座高等学校・埼玉)
  14.  門脇武蔵  (大宮東高校・埼玉)
  15.  小路友規  (藤岡中央高校・群馬)
  16.  本田香樹  (さいたま市陸協・埼玉)
  17.  一條博海  (あぶくまAC・宮城)
  18.  田辺幹哉  (武蔵越生高校・埼玉)
  19.  平 野快  (東京理科大・埼玉)
  20.  近藤敏明  (越谷陸協・埼玉)
  21.  木村真智  (利府高校・宮城)
  22.  大場麻央  (利府高校・宮城)
  23.  髙橋悠斗  (利府高校・宮城)
  24.  中倉幸陽  (DREAM・埼玉)
  25.  寺田健太郎  (大東一高・東京)
  26.  石原 駿也  (中央大学陸上競技同好会・東京)
  27.  鎌田 浩史  (白鴎大学足利高・栃木)
  28.  齋藤健太郎  (白鴎大学足利高・栃木)
  29.  井出 勇伍  (白鴎大学足利高・栃木)
  30.  的場 寛人  (早稲田大学本庄高等学院・埼玉)
  31.  井向晋太郎  (NECネッツエスアイ・神奈川)
  32.  手塚雄一朗  (西置賜地区陸協・山形)
  33.  矢野 凌馬  (武蔵越生高校・埼玉)
  34.  馬立航太朗  (文星芸大附属高校・栃木)
  35.  田中龍之介  (花咲徳栄高校・埼玉)
  36.  影山 英紀  (花咲徳栄高校・埼玉)
  37.  菊池 亮我  (花咲徳栄高校・埼玉)
  38.  島田 敦史  (Honda栃木・栃木)
  39.  今池 雄大  (拓大一高・東京)
  40.  松村 拓海  (武蔵野学院大学・兵庫)
  41.  野中 拓海  (白鴎大学足利高・栃木)
  42.  千葉 風輝  (白鴎大学足利高・栃木)
  43.  時田 優希  (白鴎大学足利高・栃木)
9組・男子
  1.  安島 宏尚  (東北福祉大学・茨城)
  2.  花田 裕司  (武蔵野学院大学・青森)
  3.  牛島 賴希  (東京実業・東京)
  4.  島﨑 竜聖  (東京実業・東京)
  5.  齊藤 崇弥  (拓大一高・東京)
  6.  小坂 諒平  (武蔵野学院大学・鳥取)
  7.  紺野 圭汰  (西置賜地区陸協・山形)
  8.  合 田 稜  (日体大柏高校・千葉)
  9.  狐 塚 凌  (日体大柏高校・千葉)
  10.  池田 洸生  (武蔵越生高校・埼玉)
  11.  齋藤 昂大  (一関学院・岩手)
  12.  原 拓 巨  (東海大山形・山形)
  13.  星川 優河  (東海大山形・山形)
  14.  長谷川洸貴  (花咲徳栄高校・埼玉)
  15.  山本 智晴  (茨城大学・茨城)
  16.  橋本 基紀  (常盤松中・千葉)
  17.  小田 理人  (東京農大三高・埼玉)
  18.  鈴木 颯馬  (東京農大三高・埼玉)
  19.  千 葉 樹  (東京農大三高・埼玉)
  20.  友光 祐太  (東京農大三高・埼玉)
  21.  横田 健剛  (東京農大三高・埼玉)
  22.  佐 藤 翔  (東京農大三高・埼玉)
  23.  石井 瑛士  (東京農大三高・埼玉)
  24.  田中 大虎  (大東大同・埼玉)
  25.  三上 椋平  (松山高校・埼玉)
  26.  柏木正嗣  (小田原市陸協・神奈川)
  27.  村岡修希  (武蔵大学・埼玉)
  28.  池田優斗  (城北埼玉高校・埼玉)
  29.  打木耕平  (春日部高校・埼玉)
  30.  佐藤聖也  (飯山高校・長野)
  31.  堀 尾裕  (聖望学園高校・埼玉)
  32.  原 浩一 郎  (所沢おおはら村鍼灸整骨院・埼玉)
  33.  高橋寿輝  (白鴎大学足利高・栃木)
  34.  鈴 木蓮  (白鴎大学足利高・栃木)
  35.  町田康誠  (白鴎大学足利高・栃木)
  36.  影 山奨  (白鴎大学足利高・栃木)
  37.  鈴木陽斗  (仙台育英学園高校・宮城)
  38.  加藤伸明  (上尾市陸協・埼玉)
  39.  鈴木隼斗  (日体大柏高校・千葉)
  40.  弘重亮輔  (東京理科大・埼玉)
  41.  山崎大貴  (遊学館高・石川)
  42.  田中陸央  (遊学館高・石川)
  43.  若井大樹  (遊学館高・石川)
  44.  前島一穂  (遊学館高・石川)
  45.  吉田拓郎  (盛岡第四高校・岩手)
10組・男子
  1.  高橋 駿太  (國學院栃木・栃木)
  2.  五十嵐拓也  (中央学院大学・福島)
  3.  塩川 史也  (大宮東高校・埼玉)
  4.  辻森 晴稀  (大宮東高校・埼玉)
  5.  轟木 亜問  (立教大学・宮崎)
  6.  加瀬谷駿成  (東北高校・宮城)
  7.  佐藤 優太  (東北高校・宮城)
  8.  緒 方 微  (仙台育英学園高校・宮城)
  9.  鈴木駿太郎  (長井高・山形)
  10.  川田 啓仁  (武蔵越生高校・埼玉)
  11.  柏崎 悠斗  (武蔵越生高校・埼玉)
  12.  小原 睦史  (一関学院・岩手)
  13.  齋藤 芳輝  (一関学院・岩手)
  14.  加藤 優陽  (文星芸大附属高校・栃木)
  15.  小島 聡太  (文星芸大附属高校・栃木)
  16.  大 島 峻  (文星芸大附属高校・栃木)
  17.  鈴 木 魁  (文星芸大附属高校・栃木)
  18.  関口 英樹  (花咲徳栄高校・埼玉)
  19.  大塚 紘平  (花咲徳栄高校・埼玉)
  20.  長谷川泰生  (花咲徳栄高校・埼玉)
  21.  半澤 裕太  (茨城大学・茨城)
  22.  谷萩 由歩  (拓大一高・東京)
  23.  木下 拓哉  (武蔵野学院大学・青森)
  24.  黒田 啓太  (武蔵野学院大学・福岡)
  25.  浅田 智哉  (佐野日大高校・栃木)
  26.  松村 匡悟  (佐野日大高校・栃木)
  27.  奥山 恵親  (佐野日大高校・栃木)
  28.  田谷 峻平  (大東大同・埼玉)
  29.  松澤 奨風  (大東一高・東京)
  30.  伊藤 維基  (亜細亜大学・静岡)
  31.  荒 木 賢  (亜細亜大学・北海道)
  32.  朝 日 彪  (白鴎大学足利高・栃木)
  33.  折 原 翔  (國學院栃木・栃木)
  34.  小原誠太郎  (中央学院高校・千葉)
  35.  小 嶌 穣  (中央学院高校・千葉)
  36.  山中 健太  (聖望学園高校・埼玉)
  37.  菊池 和哉  (水沢商業高校・岩手)
  38.  島崎 慎愛  (藤岡中央高校・群馬)
  39.  宇田川元数  (埼玉滑川走友会・埼玉)
  40.  茂木 拓実  (日体大柏高校・千葉)
  41.  竹内 健太  (日体大柏高校・千葉)
  42.  木野内海音  (作新学院高・栃木)
  43.  寺島 侑作  (白鴎大学足利高・栃木)
11組・男子
  1.  森雅 弘  (東京理科大・千葉)
  2.  時任一輝  (春日部東高校・埼玉)
  3.  片山拓海  (遊学館高・石川)
  4.  菊地真生  (遊学館高・石川)
  5.  上野瑛士  (文星芸大附属高校・栃木)
  6.  田宮怜央  (文星芸大附属高校・栃木)
  7.  古口直椰  (文星芸大附属高校・栃木)
  8.  鈴木浩風  (利府高校・宮城)
  9.  齋藤滉太  (利府高校・宮城)
  10.  折原崚斗  (花咲徳栄高校・埼玉)
  11.  工 藤翼  (花咲徳栄高校・埼玉)
  12.  小山日楓  (東京農大三高・埼玉)
  13.  高 倉渉  (東京農大三高・埼玉)
  14.  村 松樹  (東京農大三高・埼玉)
  15.  内沼紗和生  (東京農大三高・埼玉)
  16.  井上 昂明  (大東一高・東京)
  17.  鳥羽 大地  (長野市陸協・長野)
  18.  前山晃太郎  (東京実業・東京)
  19.  木下 晋治  (麗澤大学・愛知)
  20.  永田 啓将  (麗澤大学・東京)
  21.  高垣 龍太  (麗澤大学・大阪)
  22.  鬼頭 直己  (麗澤大学・愛知)
  23.  大澤 春平  (狭山ヶ丘高校・埼玉)
  24.  鈴木 賢生  (中央学院大学・千葉)
  25.  杉山晃次郎  (中央学院大学・千葉)
  26.  小玉 健仁  (中央学院大学・茨城)
  27.  増田 雄太  (中央学院高校・千葉)
  28.  水野 晴喜  (中央学院高校・千葉)
  29.  吉本 光希  (中央学院高校・千葉)
  30.  高津戸拓実  (栃木陸協・栃木)
  31.  竹内 嵩人  (伊勢崎商・群馬)
  32.  西 和 希  (仙台育英学園高校・宮城)
  33.  平塚ひかる  (仙台育英学園高校・宮城)
  34.  江口 達宗  (日体大柏高校・千葉)
  35.  濵田 照高  (日体大柏高校・千葉)
  36.  伊藤 駿人  (花咲徳栄高校・埼玉)
  37.  佐々木寿明  (花咲徳栄高校・埼玉)
  38.  荻野 直輝  (花咲徳栄高校・埼玉)
  39.  小野 雄太  (武蔵野学院大学・青森)
  40.  福田拓未  (東京経済大学・東京)
  41.  清水幹斗  (東京経済大学・静岡)
  42.  中野魁人  (東京実業・東京)
  43.  濱田祐人  (東京実業・東京)
12組・男子
  1.  鈴木祐太  (天童東村山駅伝・山形)
  2.  玉澤良太  (中央学院大学・千葉)
  3.  大津吉信  (中央学院大学・山形)
  4.  砂岡拓磨  (聖望学園高校・埼玉)
  5.  赤平大輔  (大曲工業高校・秋田)
  6.  佐藤稜汰  (大曲工業高校・秋田)
  7.  石川航平  (日体大柏高校・千葉)
  8.  小野隼太  (茨城大学・茨城)
  9.  鈴木大介  (佐野日大高校・栃木)
  10.  恋塚斗貴  (亜細亜大学・長崎)
  11.  小室俊貴  (亜細亜大学・東京)
  12.  菊池夏規  (東京実業・東京)
  13.  厚浦大地  (東京実業・東京)
  14.  萩原海渡  (東京実業・東京)
  15.  下條乃將  (東京実業・東京)
  16.  金 子怜  (白鴎大学足利高・栃木)
  17.  野澤巧理  (白鴎大学足利高・栃木)
  18.  柏木滉平  (白鴎大学足利高・栃木)
  19.  島 津綾  (白鴎大学足利高・栃木)
  20.  丸山航平  (中野市陸協・長野)
  21.  吉澤俊和  (平成国際大学・千葉)
  22.  岩渕亮佑  (平成国際大学・埼玉)
  23.  長沼俊輔  (平成国際大学・埼玉)
  24.  平井瀬南  (平成国際大学・宮城)
  25.  山田勇大  (平成国際大学・青森)
  26.  千葉 一天  (東北高校・宮城)
  27.  川上 有生  (東北高校・宮城)
  28.  黒須 優翔  (仙台育英学園高校・宮城)
  29.  河野 隼人  (スバルRC・群馬)
  30.  工 藤 颯  (日体大柏高校・千葉)
  31.  庄 拓 実  (上武大学・群馬)
  32.  廣瀬 貴明  (上武大学・群馬)
  33.  上前 法誠  (上武大学・群馬)
  34.  堀口 翔太  (上武大学・群馬)
  35.  宮崎健次郎  (上武大学・伊勢崎クラブ)
  36.  谷 大 樹  (日本薬科大学・埼玉)
  37.  安藤 優気  (日本薬科大学・埼玉)
  38.  神 戸 巧  (日本薬科大学・埼玉)
  39.  仲間 紘大  (日本薬科大学・埼玉)
  40.  小松 勇太  (札幌日大高校・北海道)
  41.  藤村 秦也  (一関学院・岩手)
  42.  澤田 大輝  (一関学院・岩手)
13組・男子
  1.  國澤昇平  (中央学院大学・香川)
  2.  杉谷駿輔  (中央学院大学・兵庫)
  3.  中 川賢  (中央学院大学・兵庫)
  4.  赤井竜生  (中央学院大学・千葉)
  5.  長山瑞季  (中央学院大学・栃木)
  6.  川村悠登  (中央学院大学・千葉)
  7.  杉山拓郎  (中央学院大学・千葉)
  8.  高 橋崚  (武蔵越生高校・埼玉)
  9.  湯原慶吾  (水戸工高・茨城)
  10.  細谷翔馬  (東北高校・宮城)
  11.  児玉悠輔  (東北高校・宮城)
  12.  桃澤大輔  (サン工業・長野)
  13.  丸山幸輝  (佐久長聖高等学校・長野)
  14.  高嶌凌也  (日体大柏高校・千葉)
  15.  野 上蓮  (上武大学・群馬)
  16.  寒河江璃矩  (上武大学・山形)
  17.  孝 田 岳  (上武大学・群馬)
  18.  鴨川 源太  (上武大学・群馬)
  19.  志斎 海斗  (上武大学・山形)
  20.  北脇庄之佑  (上武大学・群馬)
  21.  佐藤 顕聖  (上武大学・群馬)
  22.  小林 力斗  (上武大学・群馬)
  23.  渡辺 大智  (上武大学・群馬)
  24.  高桑 昂平  (駿河台大学・東京)
  25.  加藤 涼介  (日本薬科大学・埼玉)
  26.  中才雄介  (日本薬科大学・埼玉)
  27.  吉 村聖  (遊学館高・石川)
  28.  大石雄太  (遊学館高・石川)
  29.  岡 嶋翼  (遊学館高・石川)
  30.  高柴康介  (遊学館高・石川)
  31.  吉田偉彦  (遊学館高・石川)
  32.  杵渕竜弥  (遊学館高・石川)
  33.  町桟 吾  (遊学館高・石川)
  34.  柿木郁人  (専修大学北上高校・岩手)
  35.  平山尚人  (田村高校・福島)
  36.  戸 澤綾  (田村高校・福島)
  37.  鈴木孝康  (埼玉陸協・埼玉)
  38.  石田渓介  (文星芸大附属高校・栃木)
  39.  塚田貴秀  (花咲徳栄高校・埼玉)
  40.  吉田皓紀  (花咲徳栄高校・埼玉)
  41.  伊野一輝  (拓大一高・東京)
14組・男子
  1.  田中龍誠  (遊学館高・石川)
  2.  角本勇人  (城西AC・埼玉)
  3.  飯島康介  (中央大学・愛知)
  4.  鶴貝彪雅  (白鴎大学足利高・栃木)
  5.  小野友生  (東北高校・宮城)
  6.  服部純哉  (亜細亜大学・埼玉)
  7.  大野雄揮  (長野市陸協・長野)
  8.  関沼和暁  (白鴎大学足利高・栃木)
  9.  田村剣心  (白鴎大学足利高・栃木)
  10.  中山大樹  (樹徳高校・群馬)
  11.  菅原伊織  (国学院久我山高校・東京)
  12.  樋口勝利  (西置賜地区陸協・山形)
  13.  国 吉諒  (コモディイイダ・東京)
  14.  三浦創太  (遊学館高・石川)
  15.  小原大輔  (新電元工業㈱・埼玉)
  16.  田母神一喜  (中央大学・福島)
  17.  齋藤 有栄  (白鴎大学足利高・栃木)
  18.  山本 雄太  (亜細亜大学・神奈川)
  19.  岩原 智昭  (仙台育英学園高校・宮城)
  20.  弘光 伶次  (上武大学・群馬)
  21.  溜池 勇太  (日本薬科大学・埼玉)
  22.  坂井 大我  (札幌日大高校・北海道)
  23.  鈴木 顕人  (田村高校・福島)
  24.  松井 尚希  (花咲徳栄高校・埼玉)
  25.  岡田 享也  (拓大一高・東京)
  26.  鈴木勇那  (拓大一高・東京)
  27.  竹内悠真  (東京農大三高・埼玉)
  28.  橋 本龍  (東京農大三高・埼玉)
  29.  野口英希  (松山高校・埼玉)
  30.  村澤智啓  (長野市陸協・長野)
  31.  松木駿晃  (北海道陸協・空知)
  32.  青 木純  (RUNS・茨城)
  33.  下舘真樹  (一関学院・岩手)
  34.  佐藤貴洋  (武蔵野学院大学・山形)
  35.  山本寿真  (武蔵野学院大学・大阪)

10000m(全4組)

1組・男子
  1.  井上 和弥  (東京情報大学・千葉)
  2.  飯 塚 司  (東京情報大学・千葉)
  3.  小田切佑介  (東京情報大学・千葉)
  4.  小林 周平  (東京情報大学・千葉)
  5.  中野 瑞己  (東京情報大学・千葉)
  6.  比嘉 剣児  (東京情報大学・千葉)
  7.  宮里 永隆  (東京情報大学・千葉)
  8.  佐藤 幸裕  (水戸工高・茨城)
  9.  深 作 豪  (水戸工高・茨城)
  10.  菊地 将史  (東京経済大学・山形)
  11.  助川 広樹  (水戸工高・茨城)
  12.  折 茂 庸  (Activate・石川)
  13.  関根 大和  (東京情報大学・千葉)
  14.  渡部 裕太  (東京情報大学・千葉)
  15.  松 尾 玄  (東京情報大学・千葉)
  16.  清 水 拓 真  (水戸工高・茨城)
  17.  斎藤健太郎  (東京情報大学・千葉)
  18.  寺 崎 歩  (東京情報大学・千葉)
  19.  森田 雄斗  (東京情報大学・千葉)
  20.  児玉 倖輝  (水戸工高・茨城)
  21.  福井 大夢  (水戸工高・茨城)
  22.  古川 裕大  (水戸工高・茨城)
  23.  仙水 良太  (水戸工高・茨城)
  24.  人見 竜哉  (水戸工高・茨城)
  25.  磯野 剛志  (水戸工高・茨城)
  26.  藤 枝 翼  (上智大学・茨城)
  27.  小 西 亘  (小山向野JC・栃木)
  28.  宮 崎 晃 司  (水戸工高・茨城)
  29.  磯松 紀広  (北海道陸協・北海道)
  30.  滝澤高太郎  (飯山市陸協・長野)
  31.  蓮見 明久  (小川町陸協・埼玉)
  32.  大谷 知哉  (城西AC・埼玉)
  33.  熊谷 那睦  (水戸工高・茨城)
  34.  大原 好晶  (水戸工高・茨城)
  35.  軍地 健瑠  (水戸工高・茨城)
  36.  広瀬 智也  (水戸工高・茨城)
  37.  楡木 悠大  (水戸工高・茨城)
2組・男子
  1.  松谷 公 靖  (新電元工業㈱・埼玉)
  2.  山田 雄喜  (コモディイイダ・東京)
  3.  西 村 聡  (立命大・滋賀)
  4.  寄木 康弘  (駿河台大学・広島)
  5.  高橋 将平  (駿河台大学・山梨)
  6.  木村 亮汰  (駿河台大学・広島)
  7.  竹澤 想大  (北里大学・神奈川県)
  8.  松木 駿晃  (北海道陸協・空知)
  9.  大 工 貴 之  (立命大・大阪)
  10.  太田 来紀  (麗澤大学・京都)
  11.  馬場 雅人  (東京情報大学・千葉)
  12.  篠﨑 拓弥  (東京情報大学・千葉)
  13.  久保田直生  (上武大学・群馬)
  14.  秋山 優樹  (創価大学・高知)
  15.  郷 龍 輔  (創価大学・福島)
  16.  成澤 拓也  (創価大学・東京)
  17.  溝井 涼雅  (創価大学・福島)
  18.  深江 夏樹  (創価大学・京都)
  19.  馬場 凌太  (駿河台大学・熊本)
  20.  所河 北斗  (東京経済大学・長野)
  21.  小新 裕貴  (東京経済大学・宮城)
  22.  柏木 亮太  (中央大学・東京)
  23.  岸 俊 樹  (中央大学・東京)
  24.  鈴木 康太  (中央大学・神奈川)
  25.  佐々木遼太  (中央大学・群馬)
  26.  石嵜 雅也  (創価大学・福岡)
  27.  岩 永 令  (武蔵野学院大学・滋賀)
  28.  唐澤 邑歩  (亜細亜大学・群馬)
  29.  利根川裕雄  (アルプスツール・長野)
  30.  吉田 泰樹  (創価大学・東京)
  31.  工藤 雄大  (甲斐市陸協・山梨)
  32.  佐藤 栄寿  (あぶくまAC・宮城)
  33.  高橋 亨大  (武蔵野学院大学・群馬)
  34.  小泉 喬寛  (東京経済大学・東京)
  35.  小山 大輝  (東京経済大学・東京)
  36.  馬場 勝也  (東京経済大学・東京)
  37.  濱中 大河  (東京経済大学・埼玉)
3組・男子
  1.  元川嵩大  (東京経済大学・東京)
  2.  藤花尚之  (中央学院大学・兵庫)
  3.  松 村真  (中央学院大学・大阪)
  4.  實政瑛久  (中央学院大学・広島)
  5.  打越晃汰  (中央学院大学・東京)
  6.  石原圭祐  (中央学院大学・兵庫)
  7.  大 濱輝  (中央学院大学・兵庫)
  8.  姫宮大地  (創価大学・広島)
  9.  坂野和久  (創価大学・新潟)
  10.  上田結也  (創価大学・熊本)
  11.  河口昂平  (駿河台大学・熊本)
  12.  親﨑達朗  (駿河台大学・埼玉)
  13.  安 倍 智 輝  (武蔵野学院大学・山形)
  14.  池 田 隼  (亜細亜大学・神奈川)
  15.  梅本 龍太  (亜細亜大学・熊本)
  16.  大久保誠吾  (埼玉陸協・埼玉)
  17.  篠原 崇希  (中央学院大学・栃木)
  18.  須永 康幸  (中央学院大学・群馬)
  19.  金井 優介  (中央学院大学・秋田)
  20.  藤井 雄大  (中央学院大学・大分)
  21.  玉利 健志  (創価大学・鹿児島)
  22.  吉留 一喬  (創価大学・鹿児島)
  23.  二宗 広大  (創価大学・埼玉)
  24.  柴田 拓人  (創価大学・愛知)
  25.  江藤 光輝  (創価大学・京都)
  26.  棚橋 建太  (創価大学・高知)
  27.  鈴木ニムラ  (創価大学・千葉)
  28.  竹下 和真  (創価大学・鹿児島)
  29.  築舘 陽介  (創価大学・長野)
  30.  藤岡 勇樹  (駿河台大学・三重)
  31.  高桑 昂平  (駿河台大学・東京)
  32.  鈴木侑太朗  (駿河台大学・栃木)
  33.  西沢晃佑  (駿河台大学・長野)
  34.  今関拳人  (亜細亜大学・静岡)
  35.  石黒和寿  (中央大学・愛知)
  36.  北 村祥  (中央大学・三重)
  37.  岩佐快斗  (中央大学・神奈川)
  38.  城 田航  (中央学院大学・群馬)
4組・男子
  1.  澤野健史  (日立物流・千葉)
  2.  神直 之  (北星病院・北海道)
  3.  水 野優  (中央学院大学・千葉)
  4.  坂元大介  (中央学院大学・千葉)
  5.  石 井海  (中央学院大学・宮城)
  6.  光 武洋  (中央学院大学・大阪)
  7.  園田憲佑  (法政大学・熊本)
  8.  青木涼真  (法政大学・埼玉)
  9.  市 山翼  (中央学院大学・埼玉)
  10.  村 武慎 平  (立命大・島根)
  11.  彦坂一成  (創価大学・愛知)
  12.  蟹澤淳平  (創価大学・長野)
  13.  三 澤匠  (創価大学・福井)
  14.  蛭田雄大  (中央大学・福島)
  15.  江連崇裕  (中央大学・茨城)
  16.  神 崎裕  (中央大学・山口)
  17.  茂川聖真  (中央大学・静岡)
  18.  中 山顕  (中央大学・神奈川)
  19.  関口康平  (中央大学・千葉)
  20.  伊 藤翼  (中央学院大学・山形)
  21.  久 保 田 翼  (中央学院大学・大阪)
  22.  由見 光道  (中央学院大学・大分)
  23.  下川 和樹  (中央学院大学・兵庫)
  24.  釜谷 直樹  (中央学院大学・兵庫)
  25.  宮 隼  (中央学院大学・茨城)
  26.  篠原 大輝  (中央学院大学・栃木)
  27.  有馬 圭哉  (中央学院大学・兵庫)
  28.  中井 巧実  (立命大・奈良)
  29.  岩﨑 祐也  (立命大・香川)
  30.  作田 将希  (創価大学・埼玉)
  31.  米 満 怜  (創価大学・福岡)
  32.  田中 龍誠  (遊学館高・石川)
Sponsored link

関連記事