第3回 富山県中長距離記録会 エントリーリスト・タイムテーブル

2016年11月26日(土) 富山県総合運動公園陸上競技場

タイムテーブル

  • 9:45 男子 5000m 1組 目標タイム 17’00~
  • 10:10 男子 3000m 1組 目標タイム 9’40~
  • 10:30 女子 3000m 1組 目標タイム 10’30~
  • 10:50 男子 5000m 2組 目標タイム 15’31~16’59
  • 11:15 男子 3000m 2組 目標タイム 8’59~9’39
  • 11:35 女子 3000m 2組 目標タイム 9’40~10’29
  • 11:55 男子 5000m 3組 目標タイム 14’30~15’30

女子 3000m 白-赤  

  1.  稲場 きさら  富山商高 (2)
  2.  谷内 桃果  富山商高 (2)
  3.  石浦 瑠七  高岡商業 (1)
  4.  中谷 蓮  尾山台高 (2)
  5.  坂口 瑛  万葉健友会
  6.  山本 菜月  高岡商業 (2)
  7.  浦島 萌乃佳  魚津東部中 (2)
  8.  池村 千鶴  尾山台高 (1)
  9.  金川 純夏  富山高 (1)
  10.  小西 彩世  高岡商業 (2)
  11.  山澤 七翠  魚津東部中 (2)
  12.  出町 美翠  富山高 (1)
  13.  渡辺 早弥花  富山商高 (2)
  14.  横田 愛梨  富大附属中 (2)
  15.  播磨 瑞歩  尾山台高 (1)
  16.  馬場 成美  富大附属中 (2)
  17.  藤本 香那  富山南部 (2)
  18.  江尻 芽生  高岡商業 (2)
  19.  星野黒 由唯  魚津東部中 (1)
  20.  室崎 明日香  高岡商業 (1)
  21.  三井 羽留美  新川高 (1)

女子 3000m ピンク-黒  

  1.  梅谷 愛花  富山商高 (3)
  2.  藤田 優子  富山商高 (2)
  3.  坂下 良奈  高岡商業 (3)
  4.  廣田 百世  富大附属中 (3)
  5.  垣内 うらら  高岡商業 (2)
  6.  常光 優莉亜  中能登中 (3)
  7.  城川 紗弥  城山中 (2)
  8.  村田 美羽  富山商高 (2)
  9.  中才 茉子  堀川中 (1)
  10.  柿岡 美紅  富山商高 (2)
  11.  根塚 みのり  堀川中 (3)
  12.  大毛利 雪衣  富山商高 (1)
  13.  池神 悠希  ダイシンプラント
  14.  柳樂 あずみ  堀川中 (1)
  15.  松浦 陽奈子  高岡商業 (2)
  16.  老 みいな  高岡商業 (1)
  17.  荒谷 加菜  富山商高 (3)
  18.  二口 琴美  尾山台高 (2)
  19.  恒川 知優  速星中 (3)
  20.  石浦 藍里  新川高 (2)
  21.  河原 奈央  富山商高 (1)
  22.  福田 彩乃  富山商高 (2)
  23.  飯山 藍佳  堀川中 (3)
  24.  山谷 蘭鈴  高岡商業 (2)
  25.  藤田 理沙  富山商高 (1)
  26.  柴田 莉奈  高岡商業 (2)

男子 3000m 白-黒  

  1.  森岡 飛向  魚津西部中 (2)
  2.  西本 鉄馬  富山工高 (2)
  3.  伊東 大地  新川高 (1)
  4.  森本 大智  興南中 (1)
  5.  荒木 滉介  富大附属中 (2)
  6.  中村 稜平  新川高 (1)
  7.  道德 修平  高岡工芸高 (1)
  8.  中道 諒  中央農高 (1)
  9.  舟見 詳瑛  新川高 (2)
  10.  中嶋 颯馬  新川高 (2)
  11.  柴 大翔  富大附属中 (2)
  12.  木村 直央  富山南高 (1)
  13.  高田 真  富山中部高 (1)
  14.  中嶋 諒和  高岡商業 (1)
  15.  川畑 凛斗  新川高 (1)
  16.  下坂 虎之介  魚津東部中 (2)
  17.  井水 琢人  速星中 (3)
  18.  中川 皓太  富大附属中 (1)
  19.  古井 竜平  富山南高 (2)
  20.  新敷 茉央  富大附属中 (2)
  21.  渡邊 智也  富山工高 (1)
  22.  藤井 大夢  富山中部高 (2)
  23.  細野 慶次郎  魚津東部中 (1)

男子 3000m 緑-黒  

  1.  中山 颯真  城山中 (3)
  2.  堀 尋成  雄山中 (2)
  3.  藤田 健人  八尾中 (3)
  4.  土井 拓実  速星中 (3)
  5.  吉田 詠司  雄山中 (3)
  6.  水上 直人  雄山中 (3)
  7.  中林 俊輔  速星中 (3)
  8.  村井 匠  雄山中 (3)
  9.  古川 凛太郎  城山中 (2)
  10.  木村 颯斗  富山南部 (2)
  11.  奥村 一貴  雄山中 (3)
  12.  吉倉 陽希  魚津西部中 (2)
  13.  西岡 征輝  高岡商業 (1)
  14.  上田 悠真  雄山中 (3)
  15.  元藤 大耀  雄山中 (3)
  16.  只石 佳暉  新川高 (2)
  17.  成瀬 樹  魚津東部中 (3)
  18.  中林 恒輔  速星中 (3)
  19.  越田 葵  高岡商業 (1)
  20.  山口 龍之介  新川高 (1)
  21.  五嶋 諒士  福野中 (2)
  22.  西田 嵩琉  雄山中 (3)
  23.  宮田 堅心  高岡商業 (1)
  24.  阿閉 一樹  雄山中 (2)
  25.  今村 舜  富山商高 (2)

男子 5000m 青-黒  

  1.  葛井 隆志  富山大 (1)
  2.  宮田 貴大  龍谷富山高 (1)
  3.  松田 海輝  富山高 (2)
  4.  石金 哲平  富山高 (1)
  5.  長永 和馬  富山南高 (2)
  6.  山本 真輔  富山大 (1)
  7.  坂田 仁紀  富山南高 (2)
  8.  濱田 慧治  富山高 (2)
  9.  榊原 嵩史  新川高 (2)
  10.  今野 恵太  富山南高 (2)
  11.  明地 翔太郎  高岡工芸高 (1)
  12.  粟島 叶多  富山中部高 (1)
  13.  長谷川 優斗  富山高 (2)
  14.  亜久楽夢 ウスマン  富山南高 (1)
  15.  伊東 拓郎  富山工高 (2)
  16.  池谷 昇隆  中央農高 (1)
  17.  櫻枝 晋次  高山陸上競技協会
  18.  宮田 響  富山中部高 (1)
  19.  北村 友太郎  富山工高 (2)
  20.  関原 大晟  富山工高 (2)
  21.  黒坂 啓吾  富山南高 (2)
  22.  福井 優綺  中央農高 (1)
  23.  林 良行  富山工高 (2)
  24.  松田 佑也  富山高 (1)
  25.  杉田 龍輝  富山高 (1)
  26.  東本 瑞希  富山南高 (1)

男子 5000m オレンジ-黒  

  1.  山崎 柾  富山大 (2)
  2.  髙嶋 翔太  高岡商業 (1)
  3.  大村 舜  富山大 (5)
  4.  長尾 龍成  龍谷富山高 (2)
  5.  炭谷 倫寛  高田高 (2)
  6.  奥本 航  富山陸協
  7.  岩間 一真  高岡向陵高 (3)
  8.  笹川 結大  高岡工芸高 (2)
  9.  間野 健太郎  新川高 (1)
  10.  小林 真綺  尾山台高 (2)
  11.  林 航汰  高岡商業 (1)
  12.  古川 惇皓  富山中部高 (2)
  13.  窪田 椋太  金沢星稜大学 (2)
  14.  池田 聖  高岡向陵高 (1)
  15.  佐渡 学  スポーツショップランナー
  16.  早川 涼介  高岡高 (2)
  17.  土肥 嵩己  富山商高 (1)
  18.  細野 丈二  新川高 (2)
  19.  今 正徳  万葉健友会
  20.  大橋 光太郎  龍谷富山高 (2)
  21.  榎本 武留  富山中部高 (2)
  22.  近藤 勇介  龍谷富山高 (2)
  23.  金岩 勇貴  富山商高 (2)
  24.  越知 秀太  高岡商業 (1)
  25.  北山 大智  龍谷富山高 (1)

男子 5000m 黄-黒 3 組  

  1.  廣川 諒  富山商高 (2)
  2.  中居 翼  高岡商業 (3)
  3.  松倉 頼人  新川高 (3)
  4.  大野 颯  富山陸協
  5.  悟道 勇輔  高岡向陵高 (3)
  6.  吉田 瑠樹  富山商高 (1)
  7.  大坪 赳志  金沢星稜大学 (3)
  8.  中尾 啓哉  高岡向陵高 (1)
  9.  山本 真二郎  富山商高 (3)
  10.  中西 唯翔  尾山台高 (1)
  11.  長尾 大輝  高岡向陵高 (1)
  12.  山下 孝之  金沢学院大 (3)
  13.  尾田 一翔  高岡向陵高 (2)
  14.  高瀬 裕行  スポーツショップランナー
  15.  榎本 大倭  富山商高 (2)
  16.  中西 大翔  尾山台高 (1)
  17.  花崎 悠紀  富山商高 (2)
  18.  宮木 快盛  高岡向陵高 (1)
  19.  岡里 彰大  富山商高 (3)
  20.  福田 裕大  石川陸協
  21.  土井 壮一郎  富山商高 (3)
  22.  松澤 凛  高岡商業 (2)
  23.  星 真紀  富山商高 (3)
  24.  田矢 聖弥  龍谷富山高 (3)
  25.  石田 昴  富山商高 (2)
  26.  日影 優哉  富山商高 (3)
  27.  山本 龍太郎  富山商高 (3)
  28.  室 京太郎  富山商高 (1)
  29.  森野 滉  富山商高 (3)
  30.  東山 静也  高岡向陵高 (1)
  31.  樋熊 俊太  金工大 (1)
Sponsored link

関連記事