近畿高校駅伝

近畿高校駅伝2016 結果速報

第67回近畿高等学校駅伝競走大会 第32回近畿高等学校女子駅伝競走大会

男子速報

男子は須磨学園が優勝

男子総合結果

  1.  2:06:15  須磨学園
  2.  2:08:15  西脇工
  3.  2:08:23  報徳
  4.  2:09:40  桂
  5.  2:09:59  洛南
  6.  2:10:48  京都外大西
  7.  2:11:05  草津東
  8.  2:11:32  関大北陽
  9.  2:11:42  大阪
  10.  2:11:45  清風
  11.  2:12:21  滋賀学園
  12.  2:12:26  智辯学園
  13.  2:12:48  飾磨工
  14.  2:12:53  綾部
  15.  2:13:23  久御山
  16.  2:13:26  大阪桐蔭
  17.  2:13:30  網野
  18.  2:13:44  比叡山
  19.  2:14:21  興國
  20.  2:14:28  和歌山北
  21.  2:16:41  関西創価
  22.  2:17:05  市西宮
  23.  2:17:42  川西緑台
  24.  2:18:01  履正社
  25.  2:18:13  東海大仰星
  26.  2:18:26  摂津
  27.  2:19:44  日高
  28.  2:21:08  大塚
  29.  2:21:43  香芝
  30.  2:22:09  水口東
  31.  2:22:10  東大津
  32.  2:22:14  桐蔭
  33.  2:22:15  橿原
  34.  2:22:42  守山
  35.  2:23:13  東大寺学園
  36.  2:23:16  南部
  37.  2:23:17  奈良
  38.  2:23:33  平城
  39.  2:25:42  和歌山工
  40.  2:32:23  笠田
男子区間賞
1区 10.0km 30:05 今井 毅(3) 報徳
2区 3.0km 8:32 上村 亮太(3) 西脇工
3区 8.1075km 24:55 酒井 耀史(3) 須磨学園
4区 8.0875km 23:46 岩見 秀哉(3) 須磨学園
5区 3.0km 9:03 佐伯 涼(3) 須磨学園
6区 5.0km 14:21 稲田 拓真(3) 須磨学園
7区 5.0km 15:19 大西 理久(2) 須磨学園

男子 第1区
  1.  30:05  今井 毅(3)  報徳
  2.  30:09  井上 大輝(2)  須磨学園
  3.  30:22  川崎 新太郎(3)  水口東
  4.  30:24  小林 歩(3)  関大北陽
  5.  30:30  岡本 哲平(3)  飾磨工
  6.  30:33  松本 直樹(3)  桂
  7.  30:35  北村 友也(3)  綾部
  8.  30:40  三浦 拓朗(2)  西脇工
  9.  30:45  呑村 大樹(2)  大阪
  10.  30:45  髙畑 凌太(2)  草津東
  11.  30:49  葛西 潤(1)  関西創価
  12.  30:53  吉田 律哉(3)  京都外大西
  13.  30:55  前川 紘導(3)  網野
  14.  30:56  岩嵜 友也(2)  洛南
  15.  30:57  平野 康太郎(2)  清風
  16.  31:01  須崎 乃亥(2)  大阪桐蔭
  17.  31:01  村田 達哉(3)  久御山
  18.  31:03  能島 翼(2)  興國
  19.  31:11  山根 昴希(3)  和歌山北
  20.  31:19  荒井 祐人(3)  川西緑台
  21.  31:22  浦田 昂生(2)  智辯学園
  22.  31:24  畠中 択実(3)  南部
  23.  31:26  近藤 海太(2)  市西宮
  24.  31:37  湯川 達矢(3)  日高
  25.  31:42  竹内 洸哉(1)  比叡山
  26.  31:47  馬場 竜之介(2)  摂津
  27.  32:12  八塚 瑠斗(3)  香芝
  28.  32:14  松田 爽汰(1)  滋賀学園
  29.  32:15  櫻木 哲平(2)  東大寺学園
  30.  32:26  原 直希(2)  桐蔭
  31.  32:36  束田 大河(3)  履正社
  32.  32:42  上村 直輝(2)  東海大仰星
  33.  32:54  真鍋 友貴(2)  大塚
  34.  32:56  江口 詢(3)  橿原
  35.  32:57  村瀬 将平(2)  平城
  36.  33:01  辻川 侑馬(2)  東大津
  37.  33:03  山口 僚太(2)  守山
  38.  33:27  小室 龍右(1)  奈良
  39.  34:36  赤澤 拓磨(2)  和歌山工
  40.  34:43  田端 咲人(1)  笠田

男子 第2区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 8:32 上村 亮太(3) 西脇工 39:12 3位
2 8:41 向山 晃司(3) 39:14 4位
3 8:42 坂元 祐喜(2) 須磨学園 38:51 2位
3 8:42 盛本 聖也(1) 洛南 39:38 9位
5 8:45 高橋 隼人(3) 報徳 38:50 1位
5 8:45 小藪 栞大(3) 網野 39:40 12位
7 8:47 林 海斗(2) 京都外大西 39:40 10位
7 8:47 上野 誠矢(3) 大阪 39:32 7位
9 8:50 武村 知浩(2) 草津東 39:35 8位
10 8:52 坂本 凱哉(3) 関大北陽 39:16 5位
11 8:53 馬籠 亮介(2) 智辯学園 40:15 14位
12 8:57 佐々木 優治(3) 綾部 39:32 6位
13 9:00 片岡 大(2) 滋賀学園 41:14 26位
14 9:07 田村 健人(2) 大阪桐蔭 40:08 13位
14 9:07 瀬領 拓未(3) 大塚 42:01 30位
16 9:08 谷口 辰熙(1) 比叡山 40:50 22位
17 9:10 大久保 和馬(3) 飾磨工 39:40 11位
18 9:11 川村 大輔(1) 和歌山北 40:22 17位
19 9:14 中川 鉄平(2) 久御山 40:15 15位
20 9:15 河内 海(1) 興國 40:18 16位
21 9:16 林 大輔(2) 奈良 42:43 36位
21 9:16 靏本 大晴(1) 履正社 41:52 29位
23 9:24 中山 玄基(3) 摂津 41:11 25位
24 9:25 井関 亮太朗(1) 市西宮 40:51 23位
24 9:25 松山 亮太(1) 東海大仰星 42:07 32位
26 9:27 山本 泰輔(3) 川西緑台 40:46 21位
27 9:31 髙野 優也(2) 香芝 41:43 28位
27 9:31 村上 成聖(2) 清風 40:28 20位
27 9:31 稲田 悠人(2) 日高 41:08 24位
30 9:34 和氣 雅也(2) 関西創価 40:23 18位
31 9:37 池田 崇史(2) 平城 42:34 34位
31 9:37 岡崎 大河(2) 和歌山工 44:13 39位
33 9:39 東 史也(2) 橿原 42:35 35位
34 9:44 園田 純也(2) 東大津 42:45 37位
35 9:47 小林 海斗(2) 桐蔭 42:13 33位
36 9:50 吉岡 幸輝(2) 守山 42:53 38位
37 9:52 北林 武樹(1) 東大寺学園 42:07 31位
38 10:04 池内 宏希(2) 水口東 40:26 19位
39 10:18 杉本 陸(3) 南部 41:42 27位
40 10:54 閑者 高弘(3) 笠田 45:37 40位
男子 第3区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 24:55 酒井 耀史(3) 須磨学園 1:03:46 1位
2 24:56 千葉 直輝(3) 滋賀学園 1:06:10 10位
3 25:05 加藤 淳(3) 西脇工 1:04:17 2位
4 25:35 遠藤 悠紀(3) 報徳 1:04:25 3位
5 25:52 岡田 浩平(3) 洛南 1:05:30 6位
6 26:02 中村 風馬(2) 草津東 1:05:37 7位
7 26:07 北﨑 拓矢(3) 関大北陽 1:05:23 4位
8 26:08 中嶋 遼(2) 清風 1:06:36 15位
9 26:10 糸井 春輝(2) 1:05:24 5位
10 26:13 天野 克俊(2) 大阪 1:05:45 8位
11 26:15 中西 優策(3) 京都外大西 1:05:55 9位
12 26:19 小川 弘晃(3) 智辯学園 1:06:34 14位
13 26:33 岡本 匡史(2) 網野 1:06:13 11位
14 26:34 三輪 涼介(2) 飾磨工 1:06:14 12位
15 26:35 村山 裕太郎(3) 川西緑台 1:07:21 20位
16 26:42 本田 晃士郎(1) 関西創価 1:07:05 16位
17 26:47 西村 崚(2) 比叡山 1:07:37 22位
18 26:50 西田 雄飛(3) 興國 1:07:08 17位
19 26:51 川上 晴生(3) 綾部 1:06:23 13位
20 26:56 井戸本 大輝(3) 久御山 1:07:11 18位
21 27:02 田中 照人(1) 和歌山北 1:07:24 21位
22 27:03 井上 翔太(2) 大阪桐蔭 1:07:11 19位
23 27:04 岡田 卓也(2) 市西宮 1:07:55 23位
24 27:06 岩本 直樹(3) 摂津 1:08:17 24位
25 27:13 片山 蓮(1) 東海大仰星 1:09:20 28位
26 27:37 西野 元喜(2) 南部 1:09:19 27位
27 27:42 樋渡 勇太(3) 香芝 1:09:25 29位
27 27:42 石橋 薫(3) 履正社 1:09:34 30位
29 27:48 湊 優貴(1) 守山 1:10:41 34位
30 27:53 東久保 悠斗(2) 日高 1:09:01 26位
31 28:14 久米 諒(2) 東大津 1:10:59 37位
32 28:18 粟井 勇介(1) 奈良 1:11:01 38位
32 28:18 阿部 匠真(2) 平城 1:10:52 35位
34 28:19 徳備 大輔(3) 大塚 1:10:20 31位
35 28:20 倉本 晃希(2) 橿原 1:10:55 36位
35 28:20 永岡 拓大(2) 桐蔭 1:10:33 32位
37 28:29 薮田 侑威(1) 東大寺学園 1:10:36 33位
38 28:31 谷村 拓哉(2) 水口東 1:08:57 25位
39 29:13 須田 諒(2) 和歌山工 1:13:26 39位
40 30:38 新田 真己(2) 笠田 1:16:15 40位

男子 第4区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 23:46 岩見 秀哉(3) 須磨学園 1:27:32 1位
2 24:03 加井 虎造(3) 西脇工 1:28:20 2位
3 24:21 渕田 拓臣(3) 1:29:45 4位
4 24:46 村田 惇(3) 清風 1:31:22 11位
5 24:47 西村 暉(2) 草津東 1:30:24 5位
5 24:47 矢野 直幹(3) 比叡山 1:32:24 17位
7 24:48 山田 和輝(1) 京都外大西 1:30:43 8位
8 24:50 石森 海晴(3) 報徳 1:29:15 3位
9 24:53 畑 大智(2) 久御山 1:32:04 16位
9 24:53 井上 亮真(2) 飾磨工 1:31:07 10位
11 24:57 大石 和輝(2) 洛南 1:30:27 6位
12 25:07 小島 慎也(1) 大阪 1:30:52 9位
13 25:14 千原 涼雅(2) 綾部 1:31:37 13位
13 25:14 平尾 壮太(1) 滋賀学園 1:31:24 12位
15 25:15 前田 颯真(2) 関大北陽 1:30:38 7位
16 25:17 乗松 完冴(2) 智辯学園 1:31:51 15位
16 25:17 田中 陽人(1) 和歌山北 1:32:41 20位
18 25:20 桑原 匠矢(3) 大阪桐蔭 1:32:31 19位
19 25:22 瀬戸 祐希(3) 興國 1:32:30 18位
20 25:33 田辺 諒平(1) 網野 1:31:46 14位
21 25:54 大西 蓮太郎(2) 履正社 1:35:28 26位
22 26:09 宮内 浩志(1) 東海大仰星 1:35:29 27位
23 26:16 吉川 真(3) 日高 1:35:17 25位
24 26:20 松本 慎介(2) 関西創価 1:33:25 21位
25 26:30 松本 英悟(3) 市西宮 1:34:25 23位
26 26:34 柏 智裕(3) 大塚 1:36:54 30位
27 26:35 林 直輝(3) 摂津 1:34:52 24位
28 26:50 東 諒太朗(2) 川西緑台 1:34:11 22位
29 26:55 藤村 晴伸(2) 東大津 1:37:54 35位
30 26:57 山下 涼太(1) 橿原 1:37:52 34位
31 26:58 中前 壮太(2) 桐蔭 1:37:31 32位
31 26:58 中川 裕斗(1) 南部 1:36:17 29位
33 27:07 小丸 幸佑(2) 東大寺学園 1:37:43 33位
34 27:10 中野 群士(1) 水口東 1:36:07 28位
35 27:15 児玉 航平(1) 守山 1:37:56 36位
36 27:16 小林 琢己(3) 笠田 1:43:31 40位
37 27:28 渡辺 啓介(1) 平城 1:38:20 37位
38 27:33 江守 勇貴(1) 奈良 1:38:34 38位
39 27:45 尾﨑 瑛(1) 香芝 1:37:10 31位
40 28:01 池坂 朋秀(2) 和歌山工 1:41:27 39位
男子 第5区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 9:03 佐伯 涼(3) 須磨学園 1:36:35 1位
2 9:16 佐々木 佑馬(2) 京都外大西 1:39:59 6位
3 9:17 藪田 一志(3) 報徳 1:38:32 3位
4 9:25 吉岡 尚紀(1) 1:39:10 4位
5 9:26 三浦 隆寛(3) 大阪桐蔭 1:41:57 16位
6 9:27 岩田 直人(1) 滋賀学園 1:40:51 10位
7 9:31 大村 悠一郎(1) 洛南 1:39:58 5位
8 9:33 原田 和輝(3) 西脇工 1:37:53 2位
9 9:34 小林 和幸(3) 比叡山 1:41:58 17位
10 9:35 片岡 渉(1) 大阪 1:40:27 9位
11 9:37 山本 怜央(3) 和歌山北 1:42:18 19位
12 9:43 鞍野 陸人(1) 関大北陽 1:40:21 8位
12 9:43 杉岡 洸樹(2) 智辯学園 1:41:34 13位
14 9:49 澤田 陽太(2) 清風 1:41:11 11位
15 9:52 熱田 裕紀(1) 網野 1:41:38 15位
16 9:54 鎌田 飛来(1) 草津東 1:40:18 7位
17 9:56 西野 竜輔(1) 久御山 1:42:00 18位
18 9:57 有村 将貴(3) 興國 1:42:27 20位
19 9:59 松田 匡人(3) 綾部 1:41:36 14位
20 10:05 林 拓樹(3) 履正社 1:45:33 25位
21 10:10 谷垣 賢(2) 市西宮 1:44:35 22位
21 10:10 中島 悠貴(2) 飾磨工 1:41:17 12位
23 10:14 花岡 龍哉(1) 摂津 1:45:06 24位
24 10:19 小森 由輝(3) 東海大仰星 1:45:48 26位
25 10:23 宮川 流之介(2) 大塚 1:47:17 28位
26 10:24 北側 達也(2) 関西創価 1:43:49 21位
27 10:27 山崎 龍之介(3) 和歌山工 1:51:54 39位
28 10:30 小島 大空(3) 川西緑台 1:44:41 23位
29 10:31 西尾 俊哉(1) 橿原 1:48:23 33位
30 10:39 白井 利樹(1) 奈良 1:49:13 37位
31 10:41 上野 将太郎(2) 守山 1:48:37 34位
32 10:50 前山 智耶(2) 桐蔭 1:48:21 32位
32 10:50 大谷 龍平(1) 東大津 1:48:44 35位
34 10:51 向 翔輝(2) 日高 1:46:08 27位
35 10:54 山縣 直起(2) 香芝 1:48:04 31位
36 11:02 杉本 凌太郎(2) 東大寺学園 1:48:45 36位
37 11:07 今井 創太郎(1) 平城 1:49:27 38位
38 11:31 小林 京平(2) 水口東 1:47:38 29位
39 11:33 廣田 流星(3) 南部 1:47:50 30位
40 11:52 辻田 幸弘(2) 笠田 1:55:23 40位
男子 第6区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 14:21 稲田 拓真(3) 須磨学園 1:50:56 1位
2 14:24 吉田 匠(3) 洛南 1:54:22 5位
3 14:31 平田 佳祐(3) 報徳 1:53:03 3位
4 14:40 大西 峻平(2) 西脇工 1:52:33 2位
5 14:42 武内 克樹(2) 1:53:52 4位
6 14:50 渡部 裕輝(2) 清風 1:56:01 10位
7 14:56 小松原 遊波(3) 大阪桐蔭 1:56:53 15位
8 14:58 富山 直弥(1) 京都外大西 1:54:57 6位
9 15:00 土坂 舜(1) 智辯学園 1:56:34 12位
10 15:01 中川 雄貴(3) 綾部 1:56:37 14位
11 15:02 坊池 一真(2) 関大北陽 1:55:23 8位
12 15:04 稲垣 雄二(3) 草津東 1:55:22 7位
13 15:05 下元 圭人(2) 大阪 1:55:32 9位
13 15:05 杉本 大弥(2) 比叡山 1:57:03 16位
15 15:13 山﨑 諒祐(3) 久御山 1:57:13 18位
15 15:13 若林 拓(2) 滋賀学園 1:56:04 11位
17 15:20 小林 恭也(3) 飾磨工 1:56:37 13位
18 15:26 桐村 彩太(2) 網野 1:57:04 17位
19 15:27 岡本 大地(2) 興國 1:57:54 20位
20 15:33 前久保 雄貴(3) 和歌山北 1:57:51 19位
21 15:40 三浦 龍之助(1) 履正社 2:01:13 24位
22 15:51 橋本 慎(3) 東海大仰星 2:01:39 26位
23 15:55 吉村 洋一(2) 川西緑台 2:00:36 22位
24 16:05 高佐原 大貴(2) 関西創価 1:59:54 21位
25 16:07 堀出 聖斗(1) 市西宮 2:00:42 23位
26 16:09 宮川 広大(2) 香芝 2:04:13 29位
27 16:11 谷川 啓斗(1) 奈良 2:05:24 36位
28 16:17 岩本 祐直(1) 摂津 2:01:23 25位
28 16:17 牛居 優丞(2) 日高 2:02:25 27位
30 16:18 上田 崚介(1) 東大津 2:05:02 34位
31 16:23 山本 司(3) 南部 2:04:13 30位
32 16:27 森下 清登(1) 桐蔭 2:04:48 32位
33 16:34 宮本 侑典(2) 橿原 2:04:57 33位
33 16:34 重野 天郁(2) 守山 2:05:11 35位
35 16:36 桑島 啓輔(2) 水口東 2:04:14 31位
36 16:38 中村 大希(2) 大塚 2:03:55 28位
37 16:54 明渡 雄己(3) 和歌山工 2:08:48 39位
38 16:55 小西 龍太(2) 東大寺学園 2:05:40 37位
39 17:09 貴船 爽平(1) 平城 2:06:36 38位
40 18:05 福田 亮太(3) 笠田 2:13:28 40位

男子 第7区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 15:19 大西 理久(2) 須磨学園 2:06:15 1位
2 15:20 川田 信(3) 報徳 2:08:23 3位
3 15:37 疋田 和直(2) 洛南 2:09:59 5位
4 15:42 原塚 友貴(3) 西脇工 2:08:15 2位
5 15:43 吉岡 遼人(3) 草津東 2:11:05 7位
6 15:44 市丸 隼汰(3) 清風 2:11:45 10位
7 15:48 平石 佑馬(2) 2:09:40 4位
8 15:51 松山 旭良(1) 京都外大西 2:10:48 6位
9 15:52 尾鼻 祐希(3) 智辯学園 2:12:26 12位
10 16:09 田中 誉也(3) 関大北陽 2:11:32 8位
11 16:10 北澤 涼雅(2) 久御山 2:13:23 15位
11 16:10 谷本 伸(3) 大阪 2:11:42 9位
13 16:11 梅本 知史(3) 飾磨工 2:12:48 13位
14 16:16 中野 恭介(3) 綾部 2:12:53 14位
15 16:17 金森 拳之介(3) 滋賀学園 2:12:21 11位
16 16:23 矢田 絢介(3) 市西宮 2:17:05 22位
17 16:26 後藤 光晴(1) 網野 2:13:30 17位
18 16:27 中西 将貴(3) 興國 2:14:21 19位
19 16:33 長谷川 達也(3) 大阪桐蔭 2:13:26 16位
20 16:34 木村 勇斗(3) 東海大仰星 2:18:13 25位
21 16:37 藤代 湧介(3) 和歌山北 2:14:28 20位
22 16:41 大嶋 哉汰(2) 比叡山 2:13:44 18位
23 16:47 岩崎 大智(1) 関西創価 2:16:41 21位
24 16:48 井樋 拓哉(2) 履正社 2:18:01 24位
25 16:54 谷本 悦規(3) 和歌山工 2:25:42 39位
26 16:57 金山 大輝(2) 平城 2:23:33 38位
27 17:03 白石 裕(1) 摂津 2:18:26 26位
28 17:06 山下 大智(3) 川西緑台 2:17:42 23位
29 17:08 岩﨑 貴大(1) 東大津 2:22:10 31位
30 17:13 辻 汰佑(2) 大塚 2:21:08 28位
31 17:18 西藪 勝也(2) 橿原 2:22:15 33位
32 17:19 中嶋 康太(1) 日高 2:19:44 27位
33 17:26 中野 太貴(2) 桐蔭 2:22:14 32位
34 17:30 反田 優貴(3) 香芝 2:21:43 29位
35 17:31 野口 知輝(2) 守山 2:22:42 34位
36 17:33 藤井 俊樹(2) 東大寺学園 2:23:13 35位
37 17:53 髙岡 旦実(2) 奈良 2:23:17 37位
38 17:55 増倉 光起(1) 水口東 2:22:09 30位
39 18:55 齊藤 貴之(2) 笠田 2:32:23 40位
40 19:03 田中 絃貴(2) 南部 2:23:16 36位

女子速報

女子優勝は薰英女学院。2位須磨学園

女子総合結果

  1.  1:08:50  薫英女学院
  2.  1:09:34  須磨学園
  3.  1:09:42  立命館宇治
  4.  1:10:33  京都外大西
  5.  1:10:37  西脇工
  6.  1:11:10  桂
  7.  1:11:25  京都光華
  8.  1:11:57  大阪桐蔭
  9.  1:12:01  比叡山
  10.  1:12:41  小野
  11.  1:13:32  乙訓
  12.  1:13:45  姫路商
  13.  1:13:51  智辯学園
  14.  1:13:59  立命館
  15.  1:14:05  大体大浪商
  16.  1:14:07  三木
  17.  1:14:53  県西宮
  18.  1:15:06  神島
  19.  1:15:06  和歌山北
  20.  1:16:01  奈良育英
  21.  1:16:19  東大阪大敬愛
  22.  1:16:40  大阪成蹊女子
  23.  1:17:01  大塚
  24.  1:17:25  摂津
  25.  1:17:40  水口東
  26.  1:17:45  滋賀学園
  27.  1:18:12  桐蔭
  28.  1:18:59  桜宮
  29.  1:19:23  和泉
  30.  1:19:39  枚方
  31.  1:19:47  平城
  32.  1:20:02  海南
  33.  1:20:11  添上
  34.  1:20:39  草津東
  35.  1:20:55  郡山
  36.  1:21:48  橿原
  37.  1:23:01  和歌山商
  38.  1:23:29  伊吹
  39.  1:23:51  星林
  40.  1:25:18  彦根翔西館
女子区間賞
1区 6.0km 19:47 竹内 ひかり(2) 薫英女学院
2区 4.0975km 13:09 髙松 智美ムセンビ(2) 薫英女学院
3区 3.0km 9:32 樽本 知夏(2) 須磨学園
4区 3.0km 9:36 木下 文音(3) 薫英女学院
5区 5.0km 16:45 嵯峨山 佳菜未(3) 薫英女学院
女子第1区     
  1.  19:47  竹内 ひかり(2)  薫英女学院
  2.  19:49  又村 菜月(2)  立命館宇治
  3.  19:54  飛田 凜香(1)  比叡山
  4.  19:55  青山 友莉菜(3)  京都外大西
  5.  19:57  大西 ひかり(1)  須磨学園
  6.  20:01  松本 奈々(2)  大体大浪商
  7.  20:01  高倉 美音(2)  京都光華
  8.  20:04  中田 美優(3)  三木
  9.  20:06  小枝 未森(3)  大阪桐蔭
  10.  20:12  松本 美咲(3)  立命館
  11.  20:13  橘田 薫(1)  小野
  12.  20:14  礒野 恵梨(2)  西脇工
  13.  20:18  羽田 媛乃(1)  智辯学園
  14.  20:33  森口 愛子(3)  県西宮
  15.  20:35  西出 優月(2)  大塚
  16.  20:38  上野 真理子(3)  桂
  17.  20:45  岡 奈津美(3)  和歌山北
  18.  20:50  逸見 亜優(1)  東大阪大敬愛
  19.  20:51  文字 優花(3)  乙訓
  20.  20:52  菅原 彩乃(3)  滋賀学園
  21.  20:53  前田 愛海(2)  神島
  22.  20:59  山本 千絵(3)  姫路商
  23.  21:19  高本 早紀(2)  枚方
  24.  21:22  若井 莉央(2)  平城
  25.  21:26  髙石 沙知佳(2)  桐蔭
  26.  21:26  髙木 碧海(3)  大阪成蹊女子
  27.  21:33  春田 歩美(2)  添上
  28.  21:42  久須 優奈(2)  摂津
  29.  21:49  末永 あおい(3)  奈良育英
  30.  21:52  西嶋 望来(3)  和歌山商
  31.  22:03  辻 優香(1)  和泉
  32.  22:10  深沢 すず(2)  水口東
  33.  22:15  松実 萌(1)  橿原
  34.  22:17  和田 麻央実(1)  桜宮
  35.  22:37  今里 有希(1)  郡山
  36.  22:52  塩路 栞菜(2)  海南
  37.  23:12  川島 実桜(1)  星林
  38.  23:20  福永 優菜(3)  彦根翔西館
  39.  23:28  武田 愛生(1)  草津東
  40.  24:12  森 安寿(2)  伊吹
女子 第2区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 13:09 髙松 智美ムセンビ(2) 薫英女学院 32:56 1位
2 13:16 片山 弓華(2) 立命館宇治 33:05 2位
3 13:23 太田 麻衣(2) 須磨学園 33:20 3位
4 13:38 大西 結菜(3) 西脇工 33:52 7位
5 13:46 枚田 茉優(1) 京都光華 33:47 6位
6 13:51 谷口 真菜(2) 京都外大西 33:46 5位
7 13:52 長谷川 詩乃(2) 34:30 11位
7 13:52 澤村 真央(3) 比叡山 33:46 4位
9 14:04 本岡 夏実(2) 小野 34:17 9位
10 14:11 原 郁海(2) 三木 34:15 8位
11 14:13 柳谷 日菜(2) 大阪桐蔭 34:19 10位
12 14:14 今久留主 佳那(3) 乙訓 35:05 14位
12 14:14 嶌岡 侑里(2) 智辯学園 34:32 12位
14 14:18 飯田 優月(3) 滋賀学園 35:10 16位
15 14:23 福永 桃菜(2) 姫路商 35:22 19位
16 14:33 大浦 咲穂(2) 奈良育英 36:22 23位
17 14:35 橋本 晴圭(3) 和歌山北 35:20 18位
18 14:37 右田 有奈(3) 県西宮 35:10 17位
19 14:49 嫁阪 舞(2) 大体大浪商 34:50 13位
20 14:51 中村 有利加(2) 神島 35:44 20位
21 14:57 竹内 舞梨(3) 立命館 35:09 15位
22 15:05 田中 葵(3) 水口東 37:15 27位
23 15:09 松田 樹奈(1) 桜宮 37:26 31位
24 15:10 中野 あみ(3) 東大阪大敬愛 36:00 22位
25 15:11 端山 陽向(2) 大塚 35:46 21位
26 15:12 田伏 菜央(2) 桐蔭 36:38 25位
26 15:12 大塚 朱里(2) 大阪成蹊女子 36:38 24位
28 15:15 樫井 穂佳(2) 和泉 37:18 28位
29 15:23 神薗 芽衣子(2) 摂津 37:05 26位
30 15:36 加藤 妃奈乃(1) 郡山 38:13 33位
31 15:54 向畑 涼花(1) 海南 38:46 36位
32 15:56 福永 陽和(1) 彦根翔西館 39:16 38位
33 15:59 片山 明日香(1) 橿原 38:14 34位
34 16:03 前田 樹里(3) 星林 39:15 37位
34 16:03 西澤 玲(2) 草津東 39:31 39位
34 16:03 辻井 美緒(1) 平城 37:25 29位
37 16:06 鮫島 みなみ(1) 枚方 37:25 30位
38 16:16 楠木 茉衣(3) 和歌山商 38:08 32位
39 16:44 西井 美紀子(3) 添上 38:17 35位
40 17:41 髙木 潤希(3) 伊吹 41:53 40位
女子 第3区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 9:32 樽本 知夏(2) 須磨学園 42:52 2位
2 9:33 中島 紗弥(2) 薫英女学院 42:29 1位
3 9:34 田村 美紅(3) 44:04 8位
4 9:49 西内 彩恵(2) 立命館宇治 42:54 3位
5 9:54 南 茉里奈(1) 西脇工 43:46 5位
6 9:56 荒平 詩織(2) 京都外大西 43:42 4位
7 10:01 吉田 志織(1) 京都光華 43:48 6位
7 10:01 芝本 涼花(2) 小野 44:18 9位
9 10:06 太田 梨菜(3) 大阪桐蔭 44:25 10位
10 10:08 樫原 真未(2) 乙訓 45:13 14位
10 10:08 橋本 美来(3) 和歌山北 45:28 15位
12 10:15 三宅 満星(2) 比叡山 44:01 7位
13 10:17 原田 珠希(3) 姫路商 45:39 18位
14 10:18 鷹栖 愛(2) 大体大浪商 45:08 13位
15 10:20 野間 菜々子(3) 立命館 45:29 16位
16 10:22 佐々木 優衣(2) 県西宮 45:32 17位
17 10:23 東 侑希(3) 智辯学園 44:55 11位
18 10:24 淺野 舞羽(1) 摂津 47:29 25位
19 10:28 川田 朱夏(2) 東大阪大敬愛 46:28 20位
20 10:38 工藤 愛香(1) 奈良育英 47:00 23位
21 10:41 石本 稚葉(1) 海南 49:27 32位
22 10:42 木多 千晶(2) 三木 44:57 12位
23 10:43 松田 悠(1) 大阪成蹊女子 47:21 24位
24 10:52 堀江 夏穂(2) 水口東 48:07 27位
25 11:00 長﨑 優華(2) 桐蔭 47:38 26位
26 11:05 木村 優花(1) 神島 46:49 21位
27 11:06 茶谷 真衣(1) 滋賀学園 46:16 19位
27 11:06 中塚 瑞樹(3) 大塚 46:52 22位
29 11:13 中岡 ひなた(3) 桜宮 48:39 28位
30 11:14 西田 優々花(1) 草津東 50:45 37位
30 11:14 春木 麻実伽(3) 添上 49:31 34位
32 11:15 奥村 綾(2) 郡山 49:28 33位
32 11:15 鬼川 いおり(3) 枚方 48:40 29位
34 11:27 長沢 裕加(2) 平城 48:52 31位
35 11:28 東口 史歩(1) 橿原 49:42 35位
36 11:30 辻 美優(1) 和泉 48:48 30位
37 11:48 小畑 希未(2) 和歌山商 49:56 36位
38 12:04 硲 友華(1) 星林 51:19 38位
39 12:27 岩佐 優(3) 伊吹 54:20 40位
40 13:02 加藤 夕空(1) 彦根翔西館 52:18 39位
女子 第4区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 9:36 木下 文音(3) 薫英女学院 52:05 1位
2 9:39 八木 あかり(2) 53:43 6位
3 9:40 西澤 咲乃(2) 立命館宇治 52:34 2位
4 9:44 村上 美桜(2) 西脇工 53:30 4位
5 9:48 林 樹里(2) 京都外大西 53:30 5位
5 9:48 秋山 あみる(3) 須磨学園 52:40 3位
7 10:06 八色 優菜(2) 大阪桐蔭 54:31 9位
8 10:09 月森 愛(2) 智辯学園 55:04 11位
9 10:10 中西 智子(1) 京都光華 53:58 7位
10 10:14 前田 久瑠実(2) 姫路商 55:53 15位
11 10:20 上本 琴未(1) 大阪成蹊女子 57:41 22位
12 10:26 長谷川 梓(2) 乙訓 55:39 12位
13 10:30 石飛 茉奈(1) 小野 54:48 10位
13 10:30 福林 舞也(3) 比叡山 54:31 8位
15 10:38 矢来 舞香(3) 県西宮 56:10 16位
16 10:39 田中 葵(1) 奈良育英 57:39 21位
17 10:43 伊藤 愛(1) 三木 55:40 13位
18 10:44 宇佐美 花(3) 草津東 1:01:29 35位
18 10:44 戸谷 温海(3) 東大阪大敬愛 57:12 19位
20 10:45 山口 晴可(2) 大体大浪商 55:53 14位
21 10:49 新山 未来(1) 水口東 58:56 26位
22 10:50 田中 美有(2) 海南 1:00:17 31位
23 10:52 髙山 実乃里(2) 立命館 56:21 17位
24 10:54 小川 結愛(1) 神島 57:43 23位
24 10:54 松永 夏季(2) 摂津 58:23 24位
26 10:58 風呂谷 茉優(1) 添上 1:00:29 33位
27 11:07 川口 和奏(3) 和歌山北 56:35 18位
28 11:09 立野 奈千(3) 桜宮 59:48 28位
29 11:12 北川 冬華(1) 滋賀学園 57:28 20位
30 11:21 上ノ山 藍里(3) 和泉 1:00:09 30位
31 11:22 田村 純礼(2) 桐蔭 59:00 27位
32 11:23 塚本 萌夏(2) 枚方 1:00:03 29位
33 11:26 辻井 菜緒(1) 平城 1:00:18 32位
34 11:34 堀内 三友紀(1) 橿原 1:01:16 34位
34 11:34 原 志織(1) 大塚 58:26 25位
36 12:06 大久保 瑛美(2) 郡山 1:01:34 36位
37 12:18 中村 恭華(1) 和歌山商 1:02:14 37位
38 12:33 小川 瑞季(1) 星林 1:03:52 38位
39 12:38 和田 桃香(1) 彦根翔西館 1:04:56 39位
40 13:08 中嶌 さき(3) 伊吹 1:07:28 40位
女子 第5区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 16:45 嵯峨山 佳菜未(3) 薫英女学院 1:08:50 1位
2 16:54 金山 琳(1) 須磨学園 1:09:34 2位
3 17:03 河添 柚香(3) 京都外大西 1:10:33 4位
4 17:07 戸田 朱音(3) 西脇工 1:10:37 5位
5 17:08 寸田 桜(3) 立命館宇治 1:09:42 3位
6 17:23 野村 蒼(2) 神島 1:15:06 18位
7 17:26 吉田 夏菜(3) 大阪桐蔭 1:11:57 8位
8 17:27 小島 香菜子(3) 京都光華 1:11:25 7位
8 17:27 藤村 晶菜(3) 1:11:10 6位
10 17:30 柳川 理子(2) 比叡山 1:12:01 9位
11 17:38 市川 真衣(3) 立命館 1:13:59 14位
12 17:52 田中 みく(1) 姫路商 1:13:45 12位
13 17:53 林 咲友(2) 乙訓 1:13:32 11位
13 17:53 横山 晴香(2) 小野 1:12:41 10位
15 18:12 柿花 璃子(3) 大体大浪商 1:14:05 15位
16 18:22 藤本 亜未(1) 奈良育英 1:16:01 20位
17 18:27 渡邉 ほのか(3) 三木 1:14:07 16位
18 18:31 池田 亜由佳(2) 和歌山北 1:15:06 19位
19 18:35 山中 柚乃(1) 大塚 1:17:01 23位
20 18:43 上原 珠美(3) 県西宮 1:14:53 17位
21 18:44 田中 杏(3) 水口東 1:17:40 25位
22 18:47 植田 はるみ(2) 智辯学園 1:13:51 13位
23 18:59 山本 裕佳(3) 大阪成蹊女子 1:16:40 22位
24 19:02 長藤 宏美(1) 摂津 1:17:25 24位
25 19:07 飯島 葉月(3) 東大阪大敬愛 1:16:19 21位
26 19:10 豊田 理瑚(1) 草津東 1:20:39 34位
27 19:11 西岡 夏芽(2) 桜宮 1:18:59 28位
28 19:12 久保 花菜子(1) 桐蔭 1:18:12 27位
29 19:14 山田 果朋(2) 和泉 1:19:23 29位
30 19:21 川端 ひとみ(2) 郡山 1:20:55 35位
31 19:29 佐藤 香奈(1) 平城 1:19:47 31位
32 19:36 松永 茉由(3) 枚方 1:19:39 30位
33 19:42 菊地 菜々子(2) 添上 1:20:11 33位
34 19:45 前上 友希(2) 海南 1:20:02 32位
35 20:17 荒井 紫音(2) 滋賀学園 1:17:45 26位
36 20:32 巽 友里香(2) 橿原 1:21:48 36位
37 20:56 河野 真衣(2) 和歌山商 1:23:01 37位
38 21:24 原田 カロリナ(2) 伊吹 1:23:29 38位
39 21:46 川口 真由(2) 星林 1:23:51 39位
40 23:13 菅沼 結衣(1) 彦根翔西館 1:25:18 40位

大会概要

近畿高校駅伝2016は11月27日開催

  • 男子 10:30スタート
  • 女子 10:40スタート

天気はイマイチ

コースマップ

近畿高校駅伝2016 コースマップ

男子オーダー表

チーム 第1区 第2区 第3区 第4区 第5区 第6区 第7区
10km 3km 8.1075km 8.0875km 3km 5km 5km
1 草津東 髙畑
凌太 2
武村
知浩 2
中村
風馬 2
西村
暉 2
鎌田
飛来 1
稲垣
雄二 3
吉岡
遼人 3
2 滋賀学園 松田
爽汰 1
片岡
大 2
千葉
直輝 3
平尾
壮太 1
岩田
直人 1
若林
拓 2
金森
拳之介 3
3 比叡山 竹内
洸哉 1
谷口
辰熙 1
西村
崚 2
矢野
直幹 3
小林
和幸 3
杉本
大弥 2
大嶋
哉汰 2
4 水口東 川崎
新太郎 3
池内
宏希 2
谷村
拓哉 2
中野
群士 1
小林
京平 2
桑島
啓輔 2
増倉
光起 1
5 東大津 辻川
侑馬 2
園田
純也 2
久米
諒 2
藤村
晴伸 2
大谷
龍平 1
上田
崚介 1
岩﨑
貴大 1
6 守山 山口
僚太 2
吉岡
幸輝 2

優貴 1
児玉
航平 1
上野
将太郎 2
重野
天郁 2
野口
知輝 2
7 洛南 岩嵜
友也 2
盛本
聖也 1
岡田
浩平 3
大石
和輝 2
大村
悠一郎 1
吉田
匠 3
疋田
和直 2
8 桂 松本
直樹 3
向山
晃司 3
糸井
春輝 2
渕田
拓臣 3
吉岡
尚紀 1
武内
克樹 2
平石
佑馬 2
9 綾部 北村
友也 3
佐々木
優治 3
川上
晴生 3
千原
涼雅 2
松田
匡人 3
中川
雄貴 3
中野
恭介 3
10 網野 前川
紘導 3
小藪
栞大 3
岡本
匡史 2
田辺
諒平 1
熱田
裕紀 1
桐村
彩太 2
後藤
光晴 1
11 久御山 村田
達哉 3
中川
鉄平 2
井戸本
大輝 3

大智 2
西野
竜輔 1
山﨑
諒祐 3
北澤
涼雅 2
12 京都外大西 吉田
律哉 3

海斗 2
中西
優策 3
山田
和輝 1
佐々木
佑馬 2
富山
直弥 1
松山
旭良 1
13 西脇工 三浦
拓朗 2
上村
亮太 3
加藤
淳 3
加井
虎造 3
原田
和輝 3
大西
峻平 2
原塚
友貴 3
14 須磨学園 井上
大輝 2
坂元
祐喜 2
酒井
耀史 3
岩見
秀哉 3
佐伯
涼 3
稲田
拓真 3
大西
理久 2
15 報徳 今井
毅 3
高橋
隼人 3
遠藤
悠紀 3
石森
海晴 3
藪田
一志 3
平田
佳祐 3
川田
信 3
16 飾磨工 岡本
哲平 3
大久保
和馬 3
三輪
涼介 2
井上
亮真 2
中島
悠貴 2
小林
恭也 3
梅本
知史 3
17 川西緑台 荒井
祐人 3
山本
泰輔 3
村山
裕太郎 3

諒太朗 2
小島
大空 3
吉村
洋一 2
山下
大智 3
18 市西宮 近藤
海太 2
井関
亮太朗 1
岡田
卓也 2
松本
英悟 3
谷垣
賢 2
堀出
聖斗 1
矢田
絢介 3
19 智辯学園 浦田
昂生 2
馬籠
亮介 2
小川
弘晃 3
乗松
完冴 2
杉岡
洸樹 2
土坂
舜 1
尾鼻
祐希 3
20 香芝 八塚
瑠斗 3
髙野
優也 2
樋渡
勇太 3
尾﨑
瑛 1
山縣
直起 2
宮川
広大 2
反田
優貴 3
21 橿原 江口
詢 3

史也 2
倉本
晃希 2
山下
涼太 1
西尾
俊哉 1
宮本
侑典 2
西藪
勝也 2
22 東大寺学園 櫻木
哲平 2
北林
武樹 1
薮田
侑威 1
小丸
幸佑 2
杉本
凌太郎 2
小西
龍太 2
藤井
俊樹 2
23 平城 村瀬
将平 2
池田
崇史 2
阿部
匠真 2
渡辺
啓介 1
今井
創太郎 1
貴船
爽平 1
金山
大輝 2
24 奈良 小室
龍右 1

大輔 2
粟井
勇介 1
江守
勇貴 1
白井
利樹 1
谷川
啓斗 1
髙岡
旦実 2
25 和歌山北 山根
昴希 3
川村
大輔 1
田中
照人 1
田中
陽人 1
山本
怜央 3
前久保
雄貴 3
藤代
湧介 3
26 南部 畠中
択実 3
杉本
陸 3
西野
元喜 2
中川
裕斗 1
廣田
流星 3
山本
司 3
田中
絃貴 2
27 日高 湯川
達矢 3
稲田
悠人 2
東久保
悠斗 2
吉川
真 3

翔輝 2
牛居
優丞 2
中嶋
康太 1
28 桐蔭
直希 2
小林
海斗 2
永岡
拓大 2
中前
壮太 2
前山
智耶 2
森下
清登 1
中野
太貴 2
29 和歌山工 赤澤
拓磨 2
岡崎
大河 2
須田
諒 2
池坂
朋秀 2
山崎
龍之介 3
明渡
雄己 3
谷本
悦規 3
30 笠田 田端
咲人 1
閑者
高弘 3
新田
真己 2
小林
琢己 3
辻田
幸弘 2
福田
亮太 3
齊藤
貴之 2
31 関大北陽 小林
歩 3
坂本
凱哉 3
北﨑
拓矢 3
前田
颯真 2
鞍野
陸人 1
坊池
一真 2
田中
誉也 3
32 大阪 呑村
大樹 2
上野
誠矢 3
天野
克俊 2
小島
慎也 1
片岡
渉 1
下元
圭人 2
谷本
伸 3
33 清風 平野
康太郎 2
村上
成聖 2
中嶋
遼 2
村田
惇 3
澤田
陽太 2
渡部
裕輝 2
市丸
隼汰 3
34 大阪桐蔭 須崎
乃亥 2
田村
健人 2
井上
翔太 2
桑原
匠矢 3
三浦
隆寛 3
小松原
遊波 3
長谷川
達也 3
35 興國 能島
翼 2
河内
海 1
西田
雄飛 3
瀬戸
祐希 3
有村
将貴 3
岡本
大地 2
中西
将貴 3
36 大塚 真鍋
友貴 2
瀬領
拓未 3
徳備
大輔 3

智裕 3
宮川
流之介 2
中村
大希 2

汰佑 2
37 東海大仰星 上村
直輝 2
松山
亮太 1
片山
蓮 1
宮内
浩志 1
小森
由輝 3
橋本
慎 3
木村
勇斗 3
38 摂津 馬場
竜之介 2
中山
玄基 3
岩本
直樹 3

直輝 3
花岡
龍哉 1
岩本
祐直 1
白石
裕 1
39 履正社 束田
大河 3
靏本
大晴 1
石橋
薫 3
大西
蓮太郎 2

拓樹 3
三浦
龍之助 1
井樋
拓哉 2
40 関西創価 葛西
潤 1
和氣
雅也 2
本田
晃士郎 1
松本
慎介 2
北側
達也 2
高佐原
大貴 2
岩崎
大智 1

女子オーダー表

チーム 第1区 第2区 第3区 第4区 第5区
6.0km 4.0975km 3.0km 3.0km 5.0km 
1 比叡山  飛田
凜香 1
澤村
真央 3
三宅
満星 2
福林
舞也 3
柳川
理子 2
2 草津東  武田
愛生 1
西澤
玲 2
西田
優々花 1
宇佐美
花 3
豊田
理瑚 1
3 滋賀学園  菅原
彩乃 3
飯田
優月 3
茶谷
真衣 1
北川
冬華 1
荒井
紫音 2
4 水口東  深沢
すず 2
田中
葵 3
堀江
夏穂 2
新山
未来 1
田中
杏 3
5 伊吹 
安寿 2
髙木
潤希 3
岩佐
優 3
中嶌
さき 3
原田
カロリナ 2
6 彦根翔西館  福永
優菜 3
福永
陽和 1
加藤
夕空 1
和田
桃香 1
菅沼
結衣 1
7 立命館宇治  又村
菜月 2
片山
弓華 2
西内
彩恵 2
西澤
咲乃 2
寸田
桜 3
8 京都外大西  青山
友莉菜 3
谷口
真菜 2
荒平
詩織 2

樹里 2
河添
柚香 3
9 桂  上野
真理子 3
長谷川
詩乃 2
田村
美紅 3
八木
あかり 2
藤村
晶菜 3
10 京都光華  高倉
美音 2
枚田
茉優 1
吉田
志織 1
中西
智子 1
小島
香菜子 3
11 立命館  松本
美咲 3
竹内
舞梨 3
野間
菜々子 3
髙山
実乃里 2
市川
真衣 3
12 乙訓  文字
優花 3
今久留主
佳那 3
樫原
真未 2
長谷川
梓 2

咲友 2
13 西脇工  礒野
恵梨 2
大西
結菜 3

茉里奈 1
村上
美桜 2
戸田
朱音 3
14 須磨学園  大西
ひかり 1
太田
麻衣 2
樽本
知夏 2
秋山
あみる 3
金山
琳 1
15 小野  橘田
薫 1
本岡
夏実 2
芝本
涼花 2
石飛
茉奈 1
横山
晴香 2
16 県西宮  森口
愛子 3
右田
有奈 3
佐々木
優衣 2
矢来
舞香 3
上原
珠美 3
17 姫路商  山本
千絵 3
福永
桃菜 2
原田
珠希 3
前田
久瑠実 2
田中
みく 1
18 三木  中田
美優 3

郁海 2
木多
千晶 2
伊藤
愛 1
渡邉
ほのか 3
19 智辯学園  羽田
媛乃 1
嶌岡
侑里 2

侑希 3
月森
愛 2
植田
はるみ 2
20 奈良育英  末永
あおい 3
大浦
咲穂 2
工藤
愛香 1
田中
葵 1
藤本
亜未 1
21 平城  若井
莉央 2
辻井
美緒 1
長沢
裕加 2
辻井
菜緒 1
佐藤
香奈 1
22 郡山  今里
有希 1
加藤
妃奈乃 1
奥村
綾 2
大久保
瑛美 2
川端
ひとみ 2
23 添上  春田
歩美 2
西井
美紀子 3
春木
麻実伽 3
風呂谷
茉優 1
菊地
菜々子 2
24 橿原  松実
萌 1
片山
明日香 1
東口
史歩 1
堀内
三友紀 1

友里香 2
25 神島  前田
愛海 2
中村
有利加 2
木村
優花 1
小川
結愛 1
野村
蒼 2
26 和歌山北 
奈津美 3
橋本
晴圭 3
橋本
美来 3
川口
和奏 3
池田
亜由佳 2
27 桐蔭  髙石
沙知佳 2
田伏
菜央 2
長﨑
優華 2
田村
純礼 2
久保
花菜子 1
28 海南  塩路
栞菜 2
向畑
涼花 1
石本
稚葉 1
田中
美有 2
前上
友希 2
29 和歌山商  西嶋
望来 3
楠木
茉衣 3
小畑
希未 2
中村
恭華 1
河野
真衣 2
30 星林  川島
実桜 1
前田
樹里 3

友華 1
小川
瑞季 1
川口
真由 2
31 薫英女学院  竹内
ひかり 2
髙松
智美ムセンビ 2
中島
紗弥 2
木下
文音 3
嵯峨山
佳菜未 3
32 大阪桐蔭  小枝
未森 3
柳谷
日菜 2
太田
梨菜 3
八色
優菜 2
吉田
夏菜 3
33 大体大浪商  松本
奈々 2
嫁阪
舞 2
鷹栖
愛 2
山口
晴可 2
柿花
璃子 3
34 東大阪大敬愛 逸見
亜優 1
中野
あみ 3
川田
朱夏 2
戸谷
温海 3
飯島
葉月 3
35 摂津  久須
優奈 2
神薗
芽衣子 2
淺野
舞羽 1
松永
夏季 2
長藤
宏美 1
36 大阪成蹊女子 髙木
碧海 3
大塚
朱里 2
松田
悠 1
上本
琴未 1
山本
裕佳 3
37 大塚  西出
優月 2
端山
陽向 2
中塚
瑞樹 3

志織 1
山中
柚乃 1
38 桜宮  和田
麻央実 1
松田
樹奈 1
中岡
ひなた 3
立野
奈千 3
西岡
夏芽 2
39 枚方  高本
早紀 2
鮫島
みなみ 1
鬼川
いおり 3
塚本
萌夏 2
松永
茉由 3
40 和泉 
優香 1
樫井
穂佳 2

美優 1
上ノ山
藍里 3
山田
果朋 2
Sponsored link

関連記事