平成28年度岡山県長距離記録会 結果

2016年11月26日(土) 平成28年度岡山県長距離記録会 兼 男子第22回・女子第35回全国都道府県対抗駅伝競走大会岡山県選手選考会 岡山県陸上競技場

女子中学 3000m タイムレース総合結果

  1.   9:33.33  山本 晏佳吏(3)  井村RC
  2.   9:51.83  片山 希美香(2)  SPE
  3.  10:26.45  山下 まりん(2)  桜が丘中
  4.  10:27.70  本郷 沙穂 (3)  竜操中
  5.  10:27.71  萩原 柚乃 (2)  玉島北中
  6.  10:32.45  森 陽向 (1)  神辺東中
  7.  10:33.43  井上 若菜 (2)  竜操中
  8.  10:36.55  山下 夏実 (3)  井村RC
  9.  10:36.59  那須 愛里 (1)  井村RC
  10.  10:46.92  土屋 舞琴 (1)  SPE
  11.  10:47.49  須本 愛生 (1)  井村RC
  12.  10:55.08  八百原 彩花(1)  児島中
  13.  11:04.72  藤田 彩希 (3)  福浜中
  14.  11:06.53  木村 美結 (3)  岡山大附中
  15.  11:11.15  小野 瑠南 (3)  福浜中
  16.  11:13.05  上原 彩美 (3)  勝北中
  17.  11:13.11  堀家 千尋 (1)  庄中
  18.  11:14.50  犬飼 菜月 (1)  庄中
  19.  11:18.09  小林 素代香(1)  西大寺中
  20.  11:19.84  井上 朝賀 (2)  庄中
  21.  11:30.05  安藤 充郁 (2)  玉島北中
  22.  11:30.25  犬飼 葉月 (1)  庄中
  23.  11:31.47  星島 早絵 (3)  荘内中
  24.  11:34.24  髙井 遥日 (2)  竜操中
  25.  11:39.52  江國 南 (1)  竜操中
  26.  11:42.88  千田 かりん(3)  和気中
  27.  11:46.64  采女 晴菜 (2)  金浦中
  28.  11:46.80  堀内 咲希 (3)  新田中
  29.  11:56.86  下山 未羽 (1)  久世中
  30.  12:33.04  勘藤 満瑠 (1)  竜操中
  31.  12:43.44  髙橋 美伊 (2)  竜操中
  32.  12:44.59  湯栗 愛 (2)  玉島北中

女子 3000m タイムレース総合結果

  1.   9:26.10  レイチェル ムッゾーニ(1)  倉敷高
  2.   9:38.31  金光 由樹 (1)  岡山操山高
  3.   9:38.82  森長 彩理 (2)  世羅高
  4.   9:40.82  神笠 貴子 (1)  世羅高
  5.   9:46.01  藤倉 美和 (2)  世羅高
  6.   9:46.26  西 捺帆 (3)  高松工芸高
  7.   9:46.40  中田 真優 (2)  世羅高
  8.   9:46.41  造賀 麻里恵(2)  世羅高
  9.   9:50.54  奧村 純夏 (3)  高松工芸高
  10.   9:52.69  相原 結芽子(1)  世羅高
  11.  10:00.73  山田 菜々子(3)  世羅高
  12.  10:02.58  塩田 日南 (2)  世羅高
  13.  10:06.44  真崎 遥 (1)  世羅高
  14.  10:10.05  松本 結香 (1)  世羅高
  15.  10:11.26  相原 美咲 (1)  世羅高
  16.  10:16.98  川岡 琴音 (2)  世羅高
  17.  10:17.94  小川 純奈 (1)  世羅高
  18.  10:18.07  清水 みのり(2)  就実高
  19.  10:34.49  山神 渚夏 (1)  玉野光南高
  20.  10:34.77  安藤 羽衣 (1)  高松工芸高
  21.  10:37.59  小川 紗奈 (2)  岡山操山高
  22.  10:37.74  西池 知紗 (1)  高松工芸高
  23.  10:38.10  吉川 歩実 (2)  環太平洋大
  24.  10:39.65  山田 知可子(1)  岡山操山高
  25.  10:47.00  村上 祐里 (1)  高松工芸高
  26.  10:48.26  藤田 真由 (2)  小豆島高
  27.  10:54.68  田辺 実優 (2)  玉野光南高
  28.  10:55.60  土肥 美侑 (1)  世羅高
  29.  10:58.27  高橋 あかり(1)  世羅高
  30.  11:08.62  森本 三早紀(1)  玉野光南高
  31.  11:12.03  新田 葵巳 (2)  笠岡高
  32.  11:16.78  奥 のぞみ (1)  小豆島高
  33.  11:38.55  本吉 桃子 (1)  岡山一宮高
  34.  11:41.92  熊原 弓叶里  岡山教員クラブ
  35.  11:47.65  妹尾 佳那 (1)  笠岡高
  36.  11:48.19  三木 彩花 (1)  小豆島高
  37.  11:53.37  田村 萌香 (1)  就実高
  38.  11:58.72  角川 舞華 (1)  岡山陸協
  39.  12:00.02  大髙 未歌 (1)  環太平洋大
  40.  12:05.75  太田 絢子 (1)  就実高
  41.  12:07.86  植村 響 (1)  岡山城東高
  42.  12:19.64  原田 彩花 (2)  岡山一宮高
  43.  12:52.84  横尾 和 (1)  岡山城東高

男子中学 3000m タイムレース総合結果

  1.   9:00.38  藤原 優希 (3)  新田中
  2.   9:07.48  土倉 光貴 (3)  倉敷西中
  3.   9:08.76  難波 雅久 (3)  旭東中
  4.   9:11.80  角南 隆行 (3)  児島中
  5.   9:13.56  山下 空良 (3)  吉備中
  6.   9:13.83  高山 輝太 (3)  和気中
  7.   9:15.38  向井 雅登 (3)  邑久中
  8.   9:16.88  石井 大揮 (3)  早島中
  9.   9:17.16  尾関 大成 (3)  藤田中
  10.   9:17.32  各務 雄登 (3)  井村RC
  11.   9:20.34  三宅 隼人 (2)  児島中
  12.   9:24.00  大塚 翔真 (3)  八浜中
  13.   9:24.88  吉川 哲央 (3)  旭東中
  14.   9:26.42  安藤 勘太 (3)  玉島北中
  15.   9:29.59  森田 一希 (2)  井村RC
  16.   9:31.23  堤 玲仁 (3)  吉備中
  17.   9:36.21  藤原 稜太 (2)  井村RC
  18.   9:37.93  小林 翼 (2)  西大寺中
  19.   9:40.24  片山 蒼大 (2)  児島中
  20.   9:46.59  長谷川 舜 (2)  金浦中
  21.   9:47.51  大森 椋太 (3)  倉敷西中
  22.   9:50.32  今井 勇斗 (1)  奈義中
  23.   9:50.32  和田 将希 (3)  笠岡西中
  24.   9:58.72  長塩 寛至 (2)  竜操中
  25.   9:59.65  小橋 陽次郎(2)  西大寺中
  26.  10:00.96  味生 拓也 (2)  竜操中
  27.  10:01.76  勝枝 真弘 (2)  桜が丘中
  28.  10:02.58  山田 修人 (1)  井村RC
  29.  10:03.31  笹田 拓弥 (3)  加賀中
  30.  10:07.41  信原 大輝 (3)  岡山陸協
  31.  10:11.35  井上 将樹 (3)  竜操中
  32.  10:13.21  井口 継 (2)  久米南中
  33.  10:15.34  南條 光希 (1)  奈義中
  34.  10:15.90  末友 裕人 (2)  倉敷第一中
  35.  10:21.94  樋口 正汰 (3)  旭東中
  36.  10:38.41  中本 駿佑 (1)  竜操中
  37.  10:42.21  森下 競太 (1)  井原中
  38.  10:44.14  林 大志郎 (2)  八浜中
  39.  10:47.51  大森 大輔 (2)  竜操中
  40.  10:49.61  黒石 凱斗 (3)  竜操中
  41.  10:51.87  湯栗 康平 (2)  蒜山中
  42.  10:54.10  山東 勇太 (2)  竜操中
  43.  10:55.80  大西 優裕 (1)  井村RC
  44.  10:56.45  伊原 哲生 (2)  竜操中
  45.  11:03.91  武田 侑樹 (1)  倉敷西中
  46.  11:10.14  椿本 大貴 (1)  倉敷第一中
  47.  11:16.58  猪垣 大佑 (3)  福浜中
  48.  11:19.50  三浦 稜平 (1)  和気中
  49.  11:21.11  渡邊 幸輝 (1)  西大寺中
  50.  11:29.04  角南 季明 (1)  福浜中
  51.  11:41.21  平尾 健 (1)  竜操中

男子 5000m タイムレース総合結果

  1.  14:00.82  チャールズ ニジオカ(2)  倉敷高
  2.  14:21.11  パトリック キマニ  JFEスチール
  3.  14:26.65  池田 勘汰 (3)  玉野光南高
  4.  14:28.39  小松 直生 (3)  水島工業高
  5.  14:29.02  梶山 林太郎(1)  世羅高
  6.  14:34.36  若林 大輝 (3)  倉敷高
  7.  14:35.88  名合 治紀 (2)  倉敷高
  8.  14:36.16  前垣内 皓大(1)  世羅高
  9.  14:37.18  向井 悠介 (2)  小豆島高
  10.  14:41.96  愼 颯斗 (2)  世羅高
  11.  14:42.16  柳瀬 和樹 (3)  広島国際学院高
  12.  14:42.25  南 隆之介 (3)  広島大
  13.  14:45.49  江浪 修平 (M1)  愛媛大
  14.  14:46.50  幟立 晃汰 (2)  世羅高
  15.  14:46.93  柳樂 天斗 (3)  出雲工業高
  16.  14:47.01  高見 真拓 (1)  出雲工業高
  17.  14:47.14  武村 佳尚  四国中央市陸協
  18.  14:47.54  畝 歩夢 (3)  倉敷高
  19.  14:49.14  尾辻 颯 (3)  世羅高
  20.  14:49.33  井田 春 (1)  倉敷高
  21.  14:49.42  土倉 稜貴 (2)  水島工業高
  22.  14:49.96  田井野 悠介(1)  世羅高
  23.  14:50.87  真砂 春希 (3)  小豆島高
  24.  14:51.76  藤井 圭太 (4)  環太平洋大
  25.  14:52.01  小野 一貴 (2)  倉敷高
  26.  14:52.58  八木 志樹 (1)  倉敷高
  27.  14:53.21  宍戸 来嘉 (1)  倉敷高
  28.  14:53.21  黒河 一輝 (3)  環太平洋大
  29.  14:54.41  竹上 世那 (2)  小豆島高
  30.  14:54.68  鹿嶋 則宏 (3)  水島工業高
  31.  14:54.85  田部 雄作 (3)  出雲工業高
  32.  14:55.27  大久保 樹 (2)  世羅高
  33.  14:55.34  三原 拓大 (3)  関西高
  34.  14:55.59  原野 秀馬 (2)  倉敷高
  35.  14:56.59  本郷 諒 (3)  岡山城東高
  36.  14:56.61  槇原 洸槻 (2)  出雲工業高
  37.  14:58.09  亀山 基輝 (3)  水島工業高
  38.  14:58.11  堂本 将希 (3)  尽誠学園高
  39.  14:58.27  黒木 みひろ(3)  出雲工業高
  40.  14:58.83  樋口 賢太郎(2)  尽誠学園高
  41.  14:59.57  水玉 康太 (3)  倉敷高
  42.  15:00.24  脇本 岳 (2)  倉敷高
  43.  15:02.62  島田 舜平 (3)  環太平洋大
  44.  15:03.72  増田 空 (3)  小豆島高
  45.  15:05.40  三井田 陸斗(2)  環太平洋大
  46.  15:05.77  円 健介 (1)  倉敷高
  47.  15:06.91  山崎 穂高 (2)  出雲工業高
  48.  15:07.73  平岡 錬 (1)  環太平洋大
  49.  15:08.76  細田 善也 (4)  岡山大
  50.  15:09.89  石原 聖 (2)  岡山大
  51.  15:11.48  川田 啓祐 (2)  世羅高
  52.  15:13.33  井下 大誌 (1)  尽誠学園高
  53.  15:13.70  紺屋 槙斗 (3)  岡山商大附高
  54.  15:15.01  渡草 良貴 (3)  世羅高
  55.  15:16.02  村上 聡 (4)  岡山大
  56.  15:17.34  渡辺 稜二郎(3)  環太平洋大
  57.  15:19.29  岩本 二千翔(1)  世羅高
  58.  15:19.42  池上 廉 (3)  水島工業高
  59.  15:19.86  山崎 達哉 (2)  玉野光南高
  60.  15:20.13  高橋 正尚  倉敷化工
  61.  15:20.28  竹安 和也 (2)  米子松陰高
  62.  15:21.57  千原 康大 (1)  環太平洋大
  63.  15:21.63  本田 吉平 (1)  世羅高
  64.  15:22.02  高見 颯 (3)  尽誠学園高
  65.  15:22.49  木山 克哉 (1)  尽誠学園高
  66.  15:23.23  北川 裕貴 (2)  世羅高
  67.  15:24.42  宮﨑 颯 (2)  広島国際学院高
  68.  15:24.57  大畠 駿 (3)  和歌山広島大
  69.  15:24.84  今田 湧也 (3)  岡山工業高
  70.  15:27.16  菜原 伸吾 (3)  世羅高
  71.  15:28.23  笹山 凌雅 (2)  尽誠学園高
  72.  15:28.25  図子 翔也 (2)  尽誠学園高
  73.  15:28.50  浅山 樹璃  自衛隊岡山
  74.  15:29.56  廣田 高至 (3)  広島大
  75.  15:29.66  板倉 大起 (3)  小豆島高
  76.  15:30.31  田中 善久 (2)  世羅高
  77.  15:32.00  馬場 龍斗 (3)  世羅高
  78.  15:32.58  永井 雄 (3)  島根大
  79.  15:34.14  川東 拓未 (3)  環太平洋大
  80.  15:34.54  三好 将太 (2)  環太平洋大
  81.  15:34.73  平松 拓海 (3)  東岡山工業高
  82.  15:36.23  岡﨑 一樹 (3)  岡山大
  83.  15:36.45  大野 達哉 (1)  環太平洋大
  84.  15:37.12  仙波 貴雅 (M2)  岡山大
  85.  15:37.37  田中 佑樹 (1)  岡山商大附高
  86.  15:38.56  松岡 龍馬 (2)  尽誠学園高
  87.  15:39.88  前田 晃伸 (3)  倉敷高
  88.  15:39.92  合田 椋 (2)  倉敷高
  89.  15:39.93  山田 拓人 (1)  倉敷高
  90.  15:40.12  木山 達哉 (1)  尽誠学園高
  91.  15:40.92  宮崎 友揮 (1)  尽誠学園高
  92.  15:41.04  家永 知生 (1)  和歌山広島大
  93.  15:41.50  池田 桜介 (1)  水島工業高
  94.  15:41.66  篠原 功多 (1)  尽誠学園高
  95.  15:41.80  山室 宥武 (1)  岡山工業高
  96.  15:41.85  谷口 純平  岡山AC
  97.  15:42.07  松岡 拓磨 (2)  広島大
  98.  15:42.09  谷野 将人 (2)  米子松陰高
  99.  15:42.50  宮地 孝治 (4)  岡山大
  100.  15:42.52  井口 駆 (1)  倉敷高
  101.  15:42.62  笠井 浩平 (1)  高松工芸高
  102.  15:43.07  岡野 蓮 (2)  倉敷南高
  103.  15:43.68  上本 空 (1)  世羅高
  104.  15:44.81  池田 凌 (2)  津山東高
  105.  15:45.45  岩﨑 亮太 (1)  岡山朝日高
  106.  15:45.56  藤原 有紀人(2)  尽誠学園高
  107.  15:46.19  小川 愛斗 (1)  世羅高
  108.  15:46.28  塩満 亮太 (3)  環太平洋大
  109.  15:46.54  堀内 弘輝 (3)  世羅高
  110.  15:46.96  宇都 駿介 (1)  倉敷高
  111.  15:47.21  友岡 貴規 (3)  世羅高
  112.  15:47.26  春名 昌芳 (1)  津山高
  113.  15:47.39  鈩 悠人 (2)  出雲工業高
  114.  15:47.40  市本 光介 (3)  水島工業高
  115.  15:47.86  岡本 太郎 (1)  津山東高
  116.  15:48.83  中山 聖己  岡山陸協
  117.  15:50.47  石松 賢大 (1)  岡山大
  118.  15:50.69  島津 梓 (2)  出雲工業高
  119.  15:50.87  永地 泰貴 (1)  世羅高
  120.  15:51.03  川崎 貢功 (1)  広島大
  121.  15:51.05  木村 宣久  岡山AC
  122.  15:51.58  鍵山 由徳 (2)  岡山城東高
  123.  15:51.68  橋谷 柊平 (2)  米子松陰高
  124.  15:51.86  佐々木 蓮太(1)  世羅高
  125.  15:52.17  小林 慶一郎  松江市陸協
  126.  15:52.37  岡山 智紀 (1)  岡山大
  127.  15:53.22  藤原 佑太 (1)  尽誠学園高
  128.  15:53.61  田嶋 展明 (3)  川崎医科大
  129.  15:54.42  勝部 悠大 (1)  米子松陰高
  130.  15:54.70  吉村 俊哉 (2)  岡山城東高
  131.  15:54.79  岡田 宗一郎(4)  岡山大
  132.  15:56.06  中山 皓斗 (3)  世羅高
  133.  15:56.20  田中 凌雅 (2)  倉敷高
  134.  15:56.41  丸山 大輝 (1)  小豆島高
  135.  15:56.59  竹内 優太 (3)  岡山商大附高
  136.  15:57.51  上杉 健太 (1)  尽誠学園高
  137.  15:57.59  狩野 未基 (3)  世羅高
  138.  15:57.86  木村 永遠 (2)  小豆島高
  139.  15:57.96  植原 啓太 (2)  尽誠学園高
  140.  15:58.24  服部 嘉晃  香川RC遊
  141.  15:58.56  森田 雄貴 (2)  岡山一宮高
  142.  15:58.66  長岡 侑飛 (1)  岡山南高
  143.  15:59.12  松葉 雄大 (2)  倉敷南高
  144.  15:59.19  山本 睦  小豆郡陸協
  145.  15:59.74  梅田 大輝 (1)  環太平洋大
  146.  16:00.98  清水 佑輔 (1)  岡山商大附高
  147.  16:01.16  中村 喜浩 (4)  岡山大
  148.  16:01.58  福留 佑季 (1)  世羅高
  149.  16:02.68  山岡 修平 (3)  世羅高
  150.  16:03.36  小村 純太 (1)  環太平洋大
  151.  16:03.98  岩田 陽平 (2)  出雲工業高
  152.  16:04.36  棚池 祐馬 (3)  岡山大
  153.  16:04.43  武智 俊亮 (2)  水島工業高
  154.  16:05.28  粟津 佑太 (3)  岡山大
  155.  16:06.54  山口 貴聖 (2)  尽誠学園高
  156.  16:06.57  下西 晃貴 (4)  広島大
  157.  16:07.44  佐藤 尚人 (3)  岡山工業高
  158.  16:07.99  三浦 陸 (2)  世羅高
  159.  16:09.05  小野 喜之  倉敷福田走友会
  160.  16:11.59  吉岡 敬史 (2)  尽誠学園高
  161.  16:11.65  畑山 大知 (1)  尽誠学園高
  162.  16:11.73  湯口 武夫  徳島AC
  163.  16:12.69  網干 和希 (2)  世羅高
  164.  16:13.22  吉田 海佑 (3)  島根大
  165.  16:13.50  岡田 展昂 (1)  世羅高
  166.  16:14.10  藤本 大陸 (1)  世羅高
  167.  16:14.72  大畠 直人 (3)  福山大
  168.  16:15.46  橋本 泰利 (2)  岡山一宮高
  169.  16:17.17  大森 雄貴  岡山AC
  170.  16:17.53  池田 亮太 (1)  就実高
  171.  16:18.55  大谷 楓斗 (1)  尽誠学園高
  172.  16:19.54  安積 拓哉 (1)  岡山大
  173.  16:20.61  深津 直也 (2)  岡山県立大
  174.  16:21.35  桝田 涼 (1)  環太平洋大
  175.  16:21.38  藤保 温人 (2)  尽誠学園高
  176.  16:23.92  神崎 和貴 (1)  玉野光南高
  177.  16:27.11  万代 一輝 (2)  就実高
  178.  16:29.83  木村 洋喜 (1)  笠岡高
  179.  16:31.24  前田 周亮 (1)  岡山大
  180.  16:31.35  南澤 響 (1)  環太平洋大
  181.  16:31.65  清水 康孝 (4)  岡山大
  182.  16:31.99  西尾 真輝 (3)  尽誠学園高
  183.  16:32.74  佐伯 柚樹 (3)  小豆島高
  184.  16:33.11  大竹 康平 (3)  倉敷商業高
  185.  16:33.65  森 泰英  日亜化学工業
  186.  16:33.79  竹林 弘明  玉島の森クラブ
  187.  16:34.21  高辻 宏明 (1)  岡山県立大
  188.  16:35.17  藤原 優也 (3)  関西高
  189.  16:35.42  吉川 幸輝 (3)  広島修道大
  190.  16:37.81  有安 健志 (3)  水島工業高
  191.  16:38.20  角川 慶悟 (2)  岡山商大附高
  192.  16:38.57  大谷 邦平 (2)  出雲工業高
  193.  16:40.72  細羽 敬太 (2)  笠岡高
  194.  16:42.35  片上 哲郎  岡山陸協
  195.  16:42.74  井口 将弥 (3)  岡山南高
  196.  16:43.23  黒田 充希 (2)  津山東高
  197.  16:43.93  高橋 翔太  徳島AC
  198.  16:43.96  三浦 章豪  岡山クラブ
  199.  16:46.08  原田 浩輝 (1)  水島工業高
  200.  16:46.58  國政 祐太 (2)  岡山城東高
  201.  16:48.09  佐藤 健司  自衛隊岡山
  202.  16:49.31  永江 貴裕 (1)  米子松陰高
  203.  16:49.68  大杉 成矢 (2)  倉敷南高
  204.  16:50.03  加藤 圭祐 (1)  倉敷南高
  205.  16:50.12  古米 大洋  岡山陸協
  206.  16:50.13  秋山 優太 (2)  倉敷商業高
  207.  16:51.83  竹中 侑生 (1)  岡山大
  208.  16:53.26  山崎 舜介 (1)  岡山城東高
  209.  16:53.86  森 海都 (3)  東岡山工業高
  210.  16:53.97  真砂 拓冬 (1)  小豆島高
  211.  16:54.00  永瀬 塔也 (2)  水島工業高
  212.  16:54.21  池畑 智幸 (1)  岡山大
  213.  16:54.23  小田 一期 (1)  岡山一宮高
  214.  16:55.29  大塚 友貴 (3)  岡山大
  215.  16:56.88  立花 和典 (1)  岡山大
  216.  16:58.25  森 麟太郎 (1)  広島大
  217.  16:59.40  後岡 健丸 (1)  尽誠学園高
  218.  16:59.73  米山 航平 (2)  岡山城東高
  219.  17:01.20  坂田 悠貴 (3)  岡山大
  220.  17:03.18  野澤 直希 (1)  岡山商大附高
  221.  17:05.07  大江 将樹 (3)  岡山大
  222.  17:05.19  上岡 巧 (1)  岡山操山高
  223.  17:05.87  中山 凌  三井造船玉野
  224.  17:10.10  桝形 蓮汰 (2)  津山東高
  225.  17:12.30  白神 光国  玉島の森クラブ
  226.  17:12.82  戸田 英雄  KND.TC
  227.  17:12.92  河部 康平 (1)  岡山県立大
  228.  17:15.67  井上 潤也 (1)  岡山商大附高
  229.  17:16.86  北村 康  岡山AC
  230.  17:18.59  河本 拓磨 (2)  岡山一宮高
  231.  17:18.71  横川 明昌 (1)  岡山商大附高
  232.  17:19.33  峠 哲雄  玉島の森クラブ
  233.  17:19.65  奥井 辰太郎(1)  金光学園高
  234.  17:19.90  岩井 翔太 (2)  倉敷南高
  235.  17:20.99  小林 睦史  三井造船玉野
  236.  17:22.57  多田 陽祐  岡山県庁
  237.  17:23.84  高橋 正憲 (2)  岡山大
  238.  17:24.45  桑村 大河 (1)  岡山城東高
  239.  17:26.56  植村 颯人 (2)  倉敷商業高
  240.  17:26.87  黒瀧 大地 (1)  岡山城東高
  241.  17:28.16  黒田 和希 (1)  東岡山工業高
  242.  17:28.67  遠藤 潤一  岡山AC
  243.  17:29.57  中尾 義貴 (1)  環太平洋大
  244.  17:29.94  萩原 悠也 (1)  倉敷商業高
  245.  17:30.13  笹田 優太 (3)  倉敷高
  246.  17:31.14  安井 大翔 (1)  東岡山工業高
  247.  17:32.11  蜂谷 惇 (1)  岡山一宮高
  248.  17:32.37  橘 泰志 (2)  高松工芸高
  249.  17:32.57  相澤 佑太 (2)  関西高
  250.  17:33.09  橋本 利哉 (1)  広島修道大
  251.  17:35.12  玖村 彗聖 (1)  岡山工業高
  252.  17:35.68  足立 清太郎(2)  福山大
  253.  17:36.98  近藤 遼太朗(1)  岡山一宮高
  254.  17:37.14  藤井 信介 (2)  岡山操山高
  255.  17:37.82  藤田 直嗣 (2)  東岡山工業高
  256.  17:38.95  内田 尚利 (2)  倉敷高
  257.  17:40.08  田所 聖梧 (1)  金光学園高
  258.  17:44.63  遠藤 康太郎(2)  岡山大
  259.  17:44.63  岡本 翠  倉敷福田走友会
  260.  17:48.58  今岡 俊和  岡山陸協
  261.  17:52.31  原 聖矢 (1)  岡山操山高
  262.  17:53.06  細川 隆之亮(2)  小豆島高
  263.  17:55.19  黒田 翔也  桃太郎夢クラブ
  264.  17:55.20  矢部 樹 (2)  岡山工業高
  265.  17:55.29  岩佐 貫汰 (1)  京 都岡山県立大
  266.  17:56.21  水本 拓海 (1)  倉敷南高
  267.  17:56.41  田邊 稜志 (2)  岡山一宮高
  268.  18:03.97  竹内 一貴 (1)  岡山城東高
  269.  18:10.79  粟 大和 (1)  就実高
  270.  18:12.06  小野 健太郎(2)  倉敷南高
  271.  18:12.83  白石 康太 (1)  水島工業高
  272.  18:22.70  髙木 靖幸  JFE西日本
  273.  18:23.83  大内 智貴 (1)  岡山大
  274.  18:25.20  高橋 秀滉 (1)  津山東高
  275.  18:26.50  竹内 颯 (1)  岡山芳泉高
  276.  18:29.63  船越 周一  岡山AC
  277.  18:34.40  新山 凌平 (2)  岡山工業高
  278.  18:40.01  片岡 大智 (1)  倉敷南高
  279.  18:44.65  石塚 寛隆 (4)  岡山県立大
  280.  18:49.92  那須 大祐  岡山マスターズ
  281.  18:50.76  浮田 颯真 (1)  東岡山工業高
  282.  18:57.35  中川 大貴  加西市陸協
  283.  19:18.71  岡本 峻弥 (3)  岡山工業高
  284.  19:27.22  大後戸 智也(1)  岡山大
  285.  19:38.67  藤原 涼祐 (2)  関西高
  286.  19:39.81  赤木 勇太 (3)  就実高
  287.  19:40.40  兼平 知典  自衛隊岡山
  288.  20:06.44  坂口 広宣  自衛隊岡山
Sponsored link

関連記事