女子中学 3000m タイムレース総合結果
- 9:33.33 山本 晏佳吏(3) 井村RC
- 9:51.83 片山 希美香(2) SPE
- 10:26.45 山下 まりん(2) 桜が丘中
- 10:27.70 本郷 沙穂 (3) 竜操中
- 10:27.71 萩原 柚乃 (2) 玉島北中
- 10:32.45 森 陽向 (1) 神辺東中
- 10:33.43 井上 若菜 (2) 竜操中
- 10:36.55 山下 夏実 (3) 井村RC
- 10:36.59 那須 愛里 (1) 井村RC
- 10:46.92 土屋 舞琴 (1) SPE
- 10:47.49 須本 愛生 (1) 井村RC
- 10:55.08 八百原 彩花(1) 児島中
- 11:04.72 藤田 彩希 (3) 福浜中
- 11:06.53 木村 美結 (3) 岡山大附中
- 11:11.15 小野 瑠南 (3) 福浜中
- 11:13.05 上原 彩美 (3) 勝北中
- 11:13.11 堀家 千尋 (1) 庄中
- 11:14.50 犬飼 菜月 (1) 庄中
- 11:18.09 小林 素代香(1) 西大寺中
- 11:19.84 井上 朝賀 (2) 庄中
- 11:30.05 安藤 充郁 (2) 玉島北中
- 11:30.25 犬飼 葉月 (1) 庄中
- 11:31.47 星島 早絵 (3) 荘内中
- 11:34.24 髙井 遥日 (2) 竜操中
- 11:39.52 江國 南 (1) 竜操中
- 11:42.88 千田 かりん(3) 和気中
- 11:46.64 采女 晴菜 (2) 金浦中
- 11:46.80 堀内 咲希 (3) 新田中
- 11:56.86 下山 未羽 (1) 久世中
- 12:33.04 勘藤 満瑠 (1) 竜操中
- 12:43.44 髙橋 美伊 (2) 竜操中
- 12:44.59 湯栗 愛 (2) 玉島北中
女子 3000m タイムレース総合結果
- 9:26.10 レイチェル ムッゾーニ(1) 倉敷高
- 9:38.31 金光 由樹 (1) 岡山操山高
- 9:38.82 森長 彩理 (2) 世羅高
- 9:40.82 神笠 貴子 (1) 世羅高
- 9:46.01 藤倉 美和 (2) 世羅高
- 9:46.26 西 捺帆 (3) 高松工芸高
- 9:46.40 中田 真優 (2) 世羅高
- 9:46.41 造賀 麻里恵(2) 世羅高
- 9:50.54 奧村 純夏 (3) 高松工芸高
- 9:52.69 相原 結芽子(1) 世羅高
- 10:00.73 山田 菜々子(3) 世羅高
- 10:02.58 塩田 日南 (2) 世羅高
- 10:06.44 真崎 遥 (1) 世羅高
- 10:10.05 松本 結香 (1) 世羅高
- 10:11.26 相原 美咲 (1) 世羅高
- 10:16.98 川岡 琴音 (2) 世羅高
- 10:17.94 小川 純奈 (1) 世羅高
- 10:18.07 清水 みのり(2) 就実高
- 10:34.49 山神 渚夏 (1) 玉野光南高
- 10:34.77 安藤 羽衣 (1) 高松工芸高
- 10:37.59 小川 紗奈 (2) 岡山操山高
- 10:37.74 西池 知紗 (1) 高松工芸高
- 10:38.10 吉川 歩実 (2) 環太平洋大
- 10:39.65 山田 知可子(1) 岡山操山高
- 10:47.00 村上 祐里 (1) 高松工芸高
- 10:48.26 藤田 真由 (2) 小豆島高
- 10:54.68 田辺 実優 (2) 玉野光南高
- 10:55.60 土肥 美侑 (1) 世羅高
- 10:58.27 高橋 あかり(1) 世羅高
- 11:08.62 森本 三早紀(1) 玉野光南高
- 11:12.03 新田 葵巳 (2) 笠岡高
- 11:16.78 奥 のぞみ (1) 小豆島高
- 11:38.55 本吉 桃子 (1) 岡山一宮高
- 11:41.92 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
- 11:47.65 妹尾 佳那 (1) 笠岡高
- 11:48.19 三木 彩花 (1) 小豆島高
- 11:53.37 田村 萌香 (1) 就実高
- 11:58.72 角川 舞華 (1) 岡山陸協
- 12:00.02 大髙 未歌 (1) 環太平洋大
- 12:05.75 太田 絢子 (1) 就実高
- 12:07.86 植村 響 (1) 岡山城東高
- 12:19.64 原田 彩花 (2) 岡山一宮高
- 12:52.84 横尾 和 (1) 岡山城東高
男子中学 3000m タイムレース総合結果
- 9:00.38 藤原 優希 (3) 新田中
- 9:07.48 土倉 光貴 (3) 倉敷西中
- 9:08.76 難波 雅久 (3) 旭東中
- 9:11.80 角南 隆行 (3) 児島中
- 9:13.56 山下 空良 (3) 吉備中
- 9:13.83 高山 輝太 (3) 和気中
- 9:15.38 向井 雅登 (3) 邑久中
- 9:16.88 石井 大揮 (3) 早島中
- 9:17.16 尾関 大成 (3) 藤田中
- 9:17.32 各務 雄登 (3) 井村RC
- 9:20.34 三宅 隼人 (2) 児島中
- 9:24.00 大塚 翔真 (3) 八浜中
- 9:24.88 吉川 哲央 (3) 旭東中
- 9:26.42 安藤 勘太 (3) 玉島北中
- 9:29.59 森田 一希 (2) 井村RC
- 9:31.23 堤 玲仁 (3) 吉備中
- 9:36.21 藤原 稜太 (2) 井村RC
- 9:37.93 小林 翼 (2) 西大寺中
- 9:40.24 片山 蒼大 (2) 児島中
- 9:46.59 長谷川 舜 (2) 金浦中
- 9:47.51 大森 椋太 (3) 倉敷西中
- 9:50.32 今井 勇斗 (1) 奈義中
- 9:50.32 和田 将希 (3) 笠岡西中
- 9:58.72 長塩 寛至 (2) 竜操中
- 9:59.65 小橋 陽次郎(2) 西大寺中
- 10:00.96 味生 拓也 (2) 竜操中
- 10:01.76 勝枝 真弘 (2) 桜が丘中
- 10:02.58 山田 修人 (1) 井村RC
- 10:03.31 笹田 拓弥 (3) 加賀中
- 10:07.41 信原 大輝 (3) 岡山陸協
- 10:11.35 井上 将樹 (3) 竜操中
- 10:13.21 井口 継 (2) 久米南中
- 10:15.34 南條 光希 (1) 奈義中
- 10:15.90 末友 裕人 (2) 倉敷第一中
- 10:21.94 樋口 正汰 (3) 旭東中
- 10:38.41 中本 駿佑 (1) 竜操中
- 10:42.21 森下 競太 (1) 井原中
- 10:44.14 林 大志郎 (2) 八浜中
- 10:47.51 大森 大輔 (2) 竜操中
- 10:49.61 黒石 凱斗 (3) 竜操中
- 10:51.87 湯栗 康平 (2) 蒜山中
- 10:54.10 山東 勇太 (2) 竜操中
- 10:55.80 大西 優裕 (1) 井村RC
- 10:56.45 伊原 哲生 (2) 竜操中
- 11:03.91 武田 侑樹 (1) 倉敷西中
- 11:10.14 椿本 大貴 (1) 倉敷第一中
- 11:16.58 猪垣 大佑 (3) 福浜中
- 11:19.50 三浦 稜平 (1) 和気中
- 11:21.11 渡邊 幸輝 (1) 西大寺中
- 11:29.04 角南 季明 (1) 福浜中
- 11:41.21 平尾 健 (1) 竜操中
男子 5000m タイムレース総合結果
- 14:00.82 チャールズ ニジオカ(2) 倉敷高
- 14:21.11 パトリック キマニ JFEスチール
- 14:26.65 池田 勘汰 (3) 玉野光南高
- 14:28.39 小松 直生 (3) 水島工業高
- 14:29.02 梶山 林太郎(1) 世羅高
- 14:34.36 若林 大輝 (3) 倉敷高
- 14:35.88 名合 治紀 (2) 倉敷高
- 14:36.16 前垣内 皓大(1) 世羅高
- 14:37.18 向井 悠介 (2) 小豆島高
- 14:41.96 愼 颯斗 (2) 世羅高
- 14:42.16 柳瀬 和樹 (3) 広島国際学院高
- 14:42.25 南 隆之介 (3) 広島大
- 14:45.49 江浪 修平 (M1) 愛媛大
- 14:46.50 幟立 晃汰 (2) 世羅高
- 14:46.93 柳樂 天斗 (3) 出雲工業高
- 14:47.01 高見 真拓 (1) 出雲工業高
- 14:47.14 武村 佳尚 四国中央市陸協
- 14:47.54 畝 歩夢 (3) 倉敷高
- 14:49.14 尾辻 颯 (3) 世羅高
- 14:49.33 井田 春 (1) 倉敷高
- 14:49.42 土倉 稜貴 (2) 水島工業高
- 14:49.96 田井野 悠介(1) 世羅高
- 14:50.87 真砂 春希 (3) 小豆島高
- 14:51.76 藤井 圭太 (4) 環太平洋大
- 14:52.01 小野 一貴 (2) 倉敷高
- 14:52.58 八木 志樹 (1) 倉敷高
- 14:53.21 宍戸 来嘉 (1) 倉敷高
- 14:53.21 黒河 一輝 (3) 環太平洋大
- 14:54.41 竹上 世那 (2) 小豆島高
- 14:54.68 鹿嶋 則宏 (3) 水島工業高
- 14:54.85 田部 雄作 (3) 出雲工業高
- 14:55.27 大久保 樹 (2) 世羅高
- 14:55.34 三原 拓大 (3) 関西高
- 14:55.59 原野 秀馬 (2) 倉敷高
- 14:56.59 本郷 諒 (3) 岡山城東高
- 14:56.61 槇原 洸槻 (2) 出雲工業高
- 14:58.09 亀山 基輝 (3) 水島工業高
- 14:58.11 堂本 将希 (3) 尽誠学園高
- 14:58.27 黒木 みひろ(3) 出雲工業高
- 14:58.83 樋口 賢太郎(2) 尽誠学園高
- 14:59.57 水玉 康太 (3) 倉敷高
- 15:00.24 脇本 岳 (2) 倉敷高
- 15:02.62 島田 舜平 (3) 環太平洋大
- 15:03.72 増田 空 (3) 小豆島高
- 15:05.40 三井田 陸斗(2) 環太平洋大
- 15:05.77 円 健介 (1) 倉敷高
- 15:06.91 山崎 穂高 (2) 出雲工業高
- 15:07.73 平岡 錬 (1) 環太平洋大
- 15:08.76 細田 善也 (4) 岡山大
- 15:09.89 石原 聖 (2) 岡山大
- 15:11.48 川田 啓祐 (2) 世羅高
- 15:13.33 井下 大誌 (1) 尽誠学園高
- 15:13.70 紺屋 槙斗 (3) 岡山商大附高
- 15:15.01 渡草 良貴 (3) 世羅高
- 15:16.02 村上 聡 (4) 岡山大
- 15:17.34 渡辺 稜二郎(3) 環太平洋大
- 15:19.29 岩本 二千翔(1) 世羅高
- 15:19.42 池上 廉 (3) 水島工業高
- 15:19.86 山崎 達哉 (2) 玉野光南高
- 15:20.13 高橋 正尚 倉敷化工
- 15:20.28 竹安 和也 (2) 米子松陰高
- 15:21.57 千原 康大 (1) 環太平洋大
- 15:21.63 本田 吉平 (1) 世羅高
- 15:22.02 高見 颯 (3) 尽誠学園高
- 15:22.49 木山 克哉 (1) 尽誠学園高
- 15:23.23 北川 裕貴 (2) 世羅高
- 15:24.42 宮﨑 颯 (2) 広島国際学院高
- 15:24.57 大畠 駿 (3) 和歌山広島大
- 15:24.84 今田 湧也 (3) 岡山工業高
- 15:27.16 菜原 伸吾 (3) 世羅高
- 15:28.23 笹山 凌雅 (2) 尽誠学園高
- 15:28.25 図子 翔也 (2) 尽誠学園高
- 15:28.50 浅山 樹璃 自衛隊岡山
- 15:29.56 廣田 高至 (3) 広島大
- 15:29.66 板倉 大起 (3) 小豆島高
- 15:30.31 田中 善久 (2) 世羅高
- 15:32.00 馬場 龍斗 (3) 世羅高
- 15:32.58 永井 雄 (3) 島根大
- 15:34.14 川東 拓未 (3) 環太平洋大
- 15:34.54 三好 将太 (2) 環太平洋大
- 15:34.73 平松 拓海 (3) 東岡山工業高
- 15:36.23 岡﨑 一樹 (3) 岡山大
- 15:36.45 大野 達哉 (1) 環太平洋大
- 15:37.12 仙波 貴雅 (M2) 岡山大
- 15:37.37 田中 佑樹 (1) 岡山商大附高
- 15:38.56 松岡 龍馬 (2) 尽誠学園高
- 15:39.88 前田 晃伸 (3) 倉敷高
- 15:39.92 合田 椋 (2) 倉敷高
- 15:39.93 山田 拓人 (1) 倉敷高
- 15:40.12 木山 達哉 (1) 尽誠学園高
- 15:40.92 宮崎 友揮 (1) 尽誠学園高
- 15:41.04 家永 知生 (1) 和歌山広島大
- 15:41.50 池田 桜介 (1) 水島工業高
- 15:41.66 篠原 功多 (1) 尽誠学園高
- 15:41.80 山室 宥武 (1) 岡山工業高
- 15:41.85 谷口 純平 岡山AC
- 15:42.07 松岡 拓磨 (2) 広島大
- 15:42.09 谷野 将人 (2) 米子松陰高
- 15:42.50 宮地 孝治 (4) 岡山大
- 15:42.52 井口 駆 (1) 倉敷高
- 15:42.62 笠井 浩平 (1) 高松工芸高
- 15:43.07 岡野 蓮 (2) 倉敷南高
- 15:43.68 上本 空 (1) 世羅高
- 15:44.81 池田 凌 (2) 津山東高
- 15:45.45 岩﨑 亮太 (1) 岡山朝日高
- 15:45.56 藤原 有紀人(2) 尽誠学園高
- 15:46.19 小川 愛斗 (1) 世羅高
- 15:46.28 塩満 亮太 (3) 環太平洋大
- 15:46.54 堀内 弘輝 (3) 世羅高
- 15:46.96 宇都 駿介 (1) 倉敷高
- 15:47.21 友岡 貴規 (3) 世羅高
- 15:47.26 春名 昌芳 (1) 津山高
- 15:47.39 鈩 悠人 (2) 出雲工業高
- 15:47.40 市本 光介 (3) 水島工業高
- 15:47.86 岡本 太郎 (1) 津山東高
- 15:48.83 中山 聖己 岡山陸協
- 15:50.47 石松 賢大 (1) 岡山大
- 15:50.69 島津 梓 (2) 出雲工業高
- 15:50.87 永地 泰貴 (1) 世羅高
- 15:51.03 川崎 貢功 (1) 広島大
- 15:51.05 木村 宣久 岡山AC
- 15:51.58 鍵山 由徳 (2) 岡山城東高
- 15:51.68 橋谷 柊平 (2) 米子松陰高
- 15:51.86 佐々木 蓮太(1) 世羅高
- 15:52.17 小林 慶一郎 松江市陸協
- 15:52.37 岡山 智紀 (1) 岡山大
- 15:53.22 藤原 佑太 (1) 尽誠学園高
- 15:53.61 田嶋 展明 (3) 川崎医科大
- 15:54.42 勝部 悠大 (1) 米子松陰高
- 15:54.70 吉村 俊哉 (2) 岡山城東高
- 15:54.79 岡田 宗一郎(4) 岡山大
- 15:56.06 中山 皓斗 (3) 世羅高
- 15:56.20 田中 凌雅 (2) 倉敷高
- 15:56.41 丸山 大輝 (1) 小豆島高
- 15:56.59 竹内 優太 (3) 岡山商大附高
- 15:57.51 上杉 健太 (1) 尽誠学園高
- 15:57.59 狩野 未基 (3) 世羅高
- 15:57.86 木村 永遠 (2) 小豆島高
- 15:57.96 植原 啓太 (2) 尽誠学園高
- 15:58.24 服部 嘉晃 香川RC遊
- 15:58.56 森田 雄貴 (2) 岡山一宮高
- 15:58.66 長岡 侑飛 (1) 岡山南高
- 15:59.12 松葉 雄大 (2) 倉敷南高
- 15:59.19 山本 睦 小豆郡陸協
- 15:59.74 梅田 大輝 (1) 環太平洋大
- 16:00.98 清水 佑輔 (1) 岡山商大附高
- 16:01.16 中村 喜浩 (4) 岡山大
- 16:01.58 福留 佑季 (1) 世羅高
- 16:02.68 山岡 修平 (3) 世羅高
- 16:03.36 小村 純太 (1) 環太平洋大
- 16:03.98 岩田 陽平 (2) 出雲工業高
- 16:04.36 棚池 祐馬 (3) 岡山大
- 16:04.43 武智 俊亮 (2) 水島工業高
- 16:05.28 粟津 佑太 (3) 岡山大
- 16:06.54 山口 貴聖 (2) 尽誠学園高
- 16:06.57 下西 晃貴 (4) 広島大
- 16:07.44 佐藤 尚人 (3) 岡山工業高
- 16:07.99 三浦 陸 (2) 世羅高
- 16:09.05 小野 喜之 倉敷福田走友会
- 16:11.59 吉岡 敬史 (2) 尽誠学園高
- 16:11.65 畑山 大知 (1) 尽誠学園高
- 16:11.73 湯口 武夫 徳島AC
- 16:12.69 網干 和希 (2) 世羅高
- 16:13.22 吉田 海佑 (3) 島根大
- 16:13.50 岡田 展昂 (1) 世羅高
- 16:14.10 藤本 大陸 (1) 世羅高
- 16:14.72 大畠 直人 (3) 福山大
- 16:15.46 橋本 泰利 (2) 岡山一宮高
- 16:17.17 大森 雄貴 岡山AC
- 16:17.53 池田 亮太 (1) 就実高
- 16:18.55 大谷 楓斗 (1) 尽誠学園高
- 16:19.54 安積 拓哉 (1) 岡山大
- 16:20.61 深津 直也 (2) 岡山県立大
- 16:21.35 桝田 涼 (1) 環太平洋大
- 16:21.38 藤保 温人 (2) 尽誠学園高
- 16:23.92 神崎 和貴 (1) 玉野光南高
- 16:27.11 万代 一輝 (2) 就実高
- 16:29.83 木村 洋喜 (1) 笠岡高
- 16:31.24 前田 周亮 (1) 岡山大
- 16:31.35 南澤 響 (1) 環太平洋大
- 16:31.65 清水 康孝 (4) 岡山大
- 16:31.99 西尾 真輝 (3) 尽誠学園高
- 16:32.74 佐伯 柚樹 (3) 小豆島高
- 16:33.11 大竹 康平 (3) 倉敷商業高
- 16:33.65 森 泰英 日亜化学工業
- 16:33.79 竹林 弘明 玉島の森クラブ
- 16:34.21 高辻 宏明 (1) 岡山県立大
- 16:35.17 藤原 優也 (3) 関西高
- 16:35.42 吉川 幸輝 (3) 広島修道大
- 16:37.81 有安 健志 (3) 水島工業高
- 16:38.20 角川 慶悟 (2) 岡山商大附高
- 16:38.57 大谷 邦平 (2) 出雲工業高
- 16:40.72 細羽 敬太 (2) 笠岡高
- 16:42.35 片上 哲郎 岡山陸協
- 16:42.74 井口 将弥 (3) 岡山南高
- 16:43.23 黒田 充希 (2) 津山東高
- 16:43.93 高橋 翔太 徳島AC
- 16:43.96 三浦 章豪 岡山クラブ
- 16:46.08 原田 浩輝 (1) 水島工業高
- 16:46.58 國政 祐太 (2) 岡山城東高
- 16:48.09 佐藤 健司 自衛隊岡山
- 16:49.31 永江 貴裕 (1) 米子松陰高
- 16:49.68 大杉 成矢 (2) 倉敷南高
- 16:50.03 加藤 圭祐 (1) 倉敷南高
- 16:50.12 古米 大洋 岡山陸協
- 16:50.13 秋山 優太 (2) 倉敷商業高
- 16:51.83 竹中 侑生 (1) 岡山大
- 16:53.26 山崎 舜介 (1) 岡山城東高
- 16:53.86 森 海都 (3) 東岡山工業高
- 16:53.97 真砂 拓冬 (1) 小豆島高
- 16:54.00 永瀬 塔也 (2) 水島工業高
- 16:54.21 池畑 智幸 (1) 岡山大
- 16:54.23 小田 一期 (1) 岡山一宮高
- 16:55.29 大塚 友貴 (3) 岡山大
- 16:56.88 立花 和典 (1) 岡山大
- 16:58.25 森 麟太郎 (1) 広島大
- 16:59.40 後岡 健丸 (1) 尽誠学園高
- 16:59.73 米山 航平 (2) 岡山城東高
- 17:01.20 坂田 悠貴 (3) 岡山大
- 17:03.18 野澤 直希 (1) 岡山商大附高
- 17:05.07 大江 将樹 (3) 岡山大
- 17:05.19 上岡 巧 (1) 岡山操山高
- 17:05.87 中山 凌 三井造船玉野
- 17:10.10 桝形 蓮汰 (2) 津山東高
- 17:12.30 白神 光国 玉島の森クラブ
- 17:12.82 戸田 英雄 KND.TC
- 17:12.92 河部 康平 (1) 岡山県立大
- 17:15.67 井上 潤也 (1) 岡山商大附高
- 17:16.86 北村 康 岡山AC
- 17:18.59 河本 拓磨 (2) 岡山一宮高
- 17:18.71 横川 明昌 (1) 岡山商大附高
- 17:19.33 峠 哲雄 玉島の森クラブ
- 17:19.65 奥井 辰太郎(1) 金光学園高
- 17:19.90 岩井 翔太 (2) 倉敷南高
- 17:20.99 小林 睦史 三井造船玉野
- 17:22.57 多田 陽祐 岡山県庁
- 17:23.84 高橋 正憲 (2) 岡山大
- 17:24.45 桑村 大河 (1) 岡山城東高
- 17:26.56 植村 颯人 (2) 倉敷商業高
- 17:26.87 黒瀧 大地 (1) 岡山城東高
- 17:28.16 黒田 和希 (1) 東岡山工業高
- 17:28.67 遠藤 潤一 岡山AC
- 17:29.57 中尾 義貴 (1) 環太平洋大
- 17:29.94 萩原 悠也 (1) 倉敷商業高
- 17:30.13 笹田 優太 (3) 倉敷高
- 17:31.14 安井 大翔 (1) 東岡山工業高
- 17:32.11 蜂谷 惇 (1) 岡山一宮高
- 17:32.37 橘 泰志 (2) 高松工芸高
- 17:32.57 相澤 佑太 (2) 関西高
- 17:33.09 橋本 利哉 (1) 広島修道大
- 17:35.12 玖村 彗聖 (1) 岡山工業高
- 17:35.68 足立 清太郎(2) 福山大
- 17:36.98 近藤 遼太朗(1) 岡山一宮高
- 17:37.14 藤井 信介 (2) 岡山操山高
- 17:37.82 藤田 直嗣 (2) 東岡山工業高
- 17:38.95 内田 尚利 (2) 倉敷高
- 17:40.08 田所 聖梧 (1) 金光学園高
- 17:44.63 遠藤 康太郎(2) 岡山大
- 17:44.63 岡本 翠 倉敷福田走友会
- 17:48.58 今岡 俊和 岡山陸協
- 17:52.31 原 聖矢 (1) 岡山操山高
- 17:53.06 細川 隆之亮(2) 小豆島高
- 17:55.19 黒田 翔也 桃太郎夢クラブ
- 17:55.20 矢部 樹 (2) 岡山工業高
- 17:55.29 岩佐 貫汰 (1) 京 都岡山県立大
- 17:56.21 水本 拓海 (1) 倉敷南高
- 17:56.41 田邊 稜志 (2) 岡山一宮高
- 18:03.97 竹内 一貴 (1) 岡山城東高
- 18:10.79 粟 大和 (1) 就実高
- 18:12.06 小野 健太郎(2) 倉敷南高
- 18:12.83 白石 康太 (1) 水島工業高
- 18:22.70 髙木 靖幸 JFE西日本
- 18:23.83 大内 智貴 (1) 岡山大
- 18:25.20 高橋 秀滉 (1) 津山東高
- 18:26.50 竹内 颯 (1) 岡山芳泉高
- 18:29.63 船越 周一 岡山AC
- 18:34.40 新山 凌平 (2) 岡山工業高
- 18:40.01 片岡 大智 (1) 倉敷南高
- 18:44.65 石塚 寛隆 (4) 岡山県立大
- 18:49.92 那須 大祐 岡山マスターズ
- 18:50.76 浮田 颯真 (1) 東岡山工業高
- 18:57.35 中川 大貴 加西市陸協
- 19:18.71 岡本 峻弥 (3) 岡山工業高
- 19:27.22 大後戸 智也(1) 岡山大
- 19:38.67 藤原 涼祐 (2) 関西高
- 19:39.81 赤木 勇太 (3) 就実高
- 19:40.40 兼平 知典 自衛隊岡山
- 20:06.44 坂口 広宣 自衛隊岡山