第59回 平成国際大学長距離競技会 結果速報

2016年11月27日(日)鴻巣市陸上競技場

800m

女子 800m1組
  1.  2:37.98  鈴木 美緑  宇都宮大学 新潟
  2.  2:39.45  佐藤 夏子  信州大学 長野
  3.  2:44.04  藤盛 葵星  大館桂桜 秋田
  4.  2:50.57  中村 薫美  防衛医科大学校 埼玉
  5.  2:58.08  鈴木 愛歩  大宮東高校 埼玉
  6.  3:02.72  柏谷 莉苑  大館桂桜 秋田
女子 800m2組
  1.  2:21.44  望月 七海  所沢北高校 埼玉
  2.  2:21.63  柳 好恵  宇都宮大学 栃木
  3.  2:22.20  那須 彩  聖学院大学 埼玉
  4.  2:31.13  酒井 梨奈  所沢北高校 埼玉
  5.  2:39.05  田中 あおい  大宮東高校 埼玉
  6.  2:39.84  淺野 ちな美  立教大学 茨城
  7.  2:42.50  相澤 幸枝  RUNS 茨城
男子 800m3組
  1.  2:00.26  大津 洸輝  佐竹高校 茨城
  2.  2:04.04  山口 拓土  筑波大学陸上同好会 茨城
  3.  2:05.58  佐藤 司  防衛医科大学校 埼玉
  4.  2:09.55  有賀 大二郎  専修大学松戸高校 千葉
  5.  2:11.74  宮崎 晃一  国際武道大学 岩手
  6.  2:24.64  片岡 秀太  防衛医科大学校 埼玉
  7.  2:34.66  早川 広光  Honda栃木 栃木
男子 800m4組
  1.  1:58.80  三本松 颯太  国際武道大学 茨城
  2.  1:59.88  佐藤 広知  栃木陸協 栃木
  3.  2:00.00  土門 夏樹  東京国際大学 埼玉
  4.  2:00.95  澤畠 智樹  所沢北高校 埼玉
  5.  2:01.10  矢野 浩平  日体大柏高校 千葉
  6.  2:05.28  小久保 勇輝  東京経済大学 東京
男子 800m5組
  1.  1:53.21  佐藤 俊也  自衛隊体育学校 山形
  2.  1:55.72  佐々木 塁  盛岡河南中学校 岩手
  3.  1:57.14  海谷 椋太  東洋大学 山形
  4.  1:57.70  吉岡 大地  信州大学 長野
  5.  1:57.77  上野 聖哉  東京国際大学 山形
  6.  2:00.26  五十嵐 堅太郎  川越砂中学校 埼玉
  7.  2:00.75  向井 悠樹  上智大学 東京
  8.  2:02.00  花牟礼 隆太  日体大柏高校 千葉

1500m

女子 1500m1組
  1.  5:19.66  渡辺 明日香  聖学院大学 埼玉
  2.  5:24.06  小林 紗耶香  防衛医科大学校 埼玉
  3.  5:24.55  栗原 菜穂子  大宮高校 埼玉
  4.  5:25.96  高橋 七琉  川島中学校 埼玉
  5.  5:31.99  小林 明日香  日体大柏高校 千葉
  6.  5:34.49  小谷野 凜  川島中学校 埼玉
  7.  5:36.58  小久保 未空  川島中学校 埼玉
  8.  5:48.22  栗本 愛依菜  本庄第一高校 埼玉
  9.  6:06.32  有村 美音  東松山東中学校 埼玉
  10.  6:06.54  奥田 深月  東松山東中学校 埼玉
  11.  6:11.83  菊池 真奈  東松山東中学校 埼玉
  12.  6:53.13  広富 優華  防衛医科大学校 埼玉
女子 1500m2組
  1.  5:09.19  酒井 萌花  城北A.C. 東京
  2.  5:11.18  平山 春菜  川越砂中学校 埼玉
  3.  5:13.23  猪鼻 優華  川島中学校 埼玉
  4.  5:14.59  横田 結衣  城北A.C. 東京
  5.  5:17.97  二之方 恋  城北A.C. 東京
  6.  5:20.97  木暮 緋南  東京陸協 東京
  7.  5:22.12  金子 あずみ  大宮東高校 埼玉
  8.  5:26.80  北原 菜帆  城北A.C. 東京
  9.  5:31.95  中村 舞衣  城北A.C. 東京
男子 1500m3組
  1.  4:26.46  石鍋 海人  春日部共栄高校 埼玉
  2.  4:30.09  入江 和輝  春日部共栄中学 埼玉
  3.  4:32.21  町田 達輝  所沢北高校 埼玉
  4.  4:32.62  山本 康稀  筑波大学陸上同好会 茨城
  5.  4:37.46  鈴木 勇翔  松山中 埼玉
  6.  4:37.59  齋藤 誠一郎  國學院栃木 栃木
  7.  4:37.93  横山 翔  川島中学校 埼玉
  8.  4:41.38  小玉 晃大  川島中学校 埼玉
  9.  4:41.54  須田 魁世  松山中 埼玉
  10.  4:42.10  三澤 奈央己  深谷第一高校 埼玉
  11.  4:42.22  幸田 礼士  松山中 埼玉
  12.  4:43.29  栗原琉志吾  川島中学校 埼玉
  13.  4:43.31  外山 琳  所沢北高校 埼玉
  14.  4:49.96  齋藤 薫  城北A.C. 東京
  15.  4:50.45  山田 虎大朗  川島中学校 埼玉
  16.  4:50.48  小林 航大  川島中学校 埼玉
  17.  4:51.30  岡村 幸輝  春日部共栄高校 埼玉
  18.  4:53.46  鈴木 隼知  川島中学校 埼玉
  19.  4:57.86  荒木 優誠  城北A.C. 東京
  20.  5:29.01  轟 駿  大東一高 東京
  21.  5:44.49  大塚 優輝  東松山東中学校 埼玉
男子 1500m4組
  1.  4:10.17  矢崎 祐喜  岡谷陸協 長野
  2.  4:16.70  原田 伶央  春日部共栄高校 埼玉
  3.  4:16.95  山本 脩生  所沢北高校 埼玉
  4.  4:17.14  川本 新  上智大学 愛知
  5.  4:17.70  松本 隼翔  川島中学校 埼玉
  6.  4:17.87  小西 亘  小山向野JC 栃木
  7.  4:19.40  大久保 拓実  深谷第一高校 埼玉
  8.  4:21.04  高野 広大  中央学院高校 千葉
  9.  4:22.96  秋山 拓海  白?大学足利高 栃木
  10.  4:23.86  山根 光賀  川島中学校 埼玉
  11.  4:26.08  宮本 和希  大東一高 東京
  12.  4:26.63  大岡 知暉  大阪学院高校 大阪
  13.  4:28.21  鈴木 大也  大東一高 東京
  14.  4:28.84  本木 颯人  川島中学校 埼玉
  15.  4:29.90  富岡 尚紀  城西AC 静岡
  16.  4:30.58  大沼 空  東海大山形 山形
  17.  4:31.07  高島 侑翔  川越砂中学校 埼玉
  18.  4:31.19  前田 蓮  川越砂中学校 埼玉
  19.  4:31.75  脇 駿平  武蔵大学 東京
  20.  4:33.88  中村 祐太  大東一高 東京
男子 1500m5組
  1.  3:57.51  宮平 健太郎  日本薬科大学 埼玉
  2.  3:59.79  花牟礼 隆太  日体大柏高校 千葉
  3.  4:01.97  入江 亮輔  春日部共栄高校 埼玉
  4.  4:02.26  前之園 啓太  専修大学松戸高校 千葉
  5.  4:05.55  水野 友晴  学習院大学 静岡
  6.  4:06.04  村松   壮人  専修走好会 神奈川
  7.  4:06.23  池田 直樹  空自熊谷 埼玉
  8.  4:08.55  神保 礼人  東海大山形 山形
  9.  4:08.94  加藤 輝  東海大山形 山形
  10.  4:09.06  矢野 浩平  日体大柏高校 千葉
  11.  4:09.50  佐藤 司  防衛医科大学校 埼玉
  12.  4:09.62  坂根 大悟  学習院大学 埼玉
  13.  4:09.97  五十嵐 堅太郎  川越砂中学校 埼玉
  14.  4:10.11  田口 雅也  埼玉陸協 埼玉
  15.  4:10.85  及川 雄大  日本薬科大学 埼玉
  16.  4:11.93  林田 祥志  埼玉大学 栃木
  17.  4:14.95  二瓶 健将  東海大山形 山形
  18.  4:15.94  西村 諒介  東海大山形 山形
  19.  4:16.13  中里 綾介  日本郵政グループ 東京
  20.  4:18.43  板谷 尚樹  東京経済大学 兵庫
  21.  4:19.14  吉田 翔  東海大山形 山形
  22.  4:26.71  佐藤 伸哉  所沢向陽中 埼玉
  23.  4:28.68  近 悠大  東海大山形 山形
  24.  4:38.67  松井 亮仁  筑波大学 鳥取
  25.  5:02.44  入部 栄太  日本薬科大学 埼玉

3000m

男子中学選考 3000m1組
  1.  8:48.70  白鳥 哲汰  春日部市立豊野中 埼玉
  2.  8:51.12  伊東 大翔  川越市立高階中 埼玉
  3.  8:51.45  秋本 理貴  熊谷市立東中 埼玉
  4.  8:53.41  池田 上総介  小川町立東中 埼玉
  5.  8:54.67  菅原 美紀  吉川市立南中 埼玉
  6.  8:56.59  分須 尊紀  美里町立美里中 埼玉
  7.  8:59.26  佐藤 駿人  吉川市立南中 埼玉
  8.  9:00.24  新井 俊祐  さいたま市立日進中 埼玉
  9.  9:01.20  奥山 颯斗  上尾市立大谷中 埼玉
  10.  9:02.01  関口 絢太  所沢市立柳瀬中 埼玉
  11.  9:03.00  伊地知 賢造  鶴ヶ島藤中 埼玉
  12.  9:03.48  上吉川 颯馬  新座市立第5中 埼玉
  13.  9:03.82  宮澤 徹  さいたま市立与野南中 埼玉
  14.  9:08.45  三角 隼人  さいたま市立土呂中 埼玉
女子中学選考 3000m2組
  1.  9:44.91  桶谷 南実  草加市立瀬崎中学校 埼玉
  2.  10:05.45  中村 来知  坂戸市立坂戸中学校 埼玉
  3.  10:05.96  髙橋 朱穂  東松山市立北中学校 埼玉
  4.  10:06.87  荻原 ちづる  東松山市立南中学校 埼玉
  5.  10:13.15  大澤 真純  新座市立新座中学校 埼玉
  6.  10:16.06  亭 桃奈  さいたま市立大宮西中学校 埼玉
  7.  10:20.65  髙田 涼夏  小川町立東中学校 埼玉
  8.  10:22.43  山脇 きらら  小川町立東中学校 埼玉
  9.  10:23.23  和田 沙亜耶  熊谷市立荒川中学校 埼玉
  10.  11:14.28  川島 琴美  新座市立第五中学校 埼玉
男子 3000m3組
  1.  9:03.91  秋葉 直人  轟アスレチックス・コミット 千葉
  2.  9:09.13  松浦 志高  轟アスレチックス・コミット 千葉
  3.  9:10.30  旭 洋太  轟アスレチックス・コミット 千葉
  4.  9:11.08  立野 友幸  轟アスレチックス・コミット 千葉
  5.  9:52.97  吉崎 太志  轟アスレチックス・コミット 千葉
  6.  9:56.33  安井 博紀  立正大学 千葉
  7.  10:28.34  奥田 怜  野田市立北部中学校 千葉
  8.  10:28.96  村尾 公平  暁星中 東京
  9.  10:32.99  竹腰 亮汰  暁星中 東京
  10.  10:34.28  松田 聖  野田市立北部中学校 千葉
  11.  10:34.30  小野部 祐輝  名細中学校 埼玉
  12.  10:37.00  坂本 真人  野田市立北部中学校 千葉
  13.  10:37.57  渋谷 雄大  名細中学校 埼玉
  14.  10:37.71  内海 智玖  暁星中 東京
  15.  10:41.27  米塚 貴一  東松山東中学校 埼玉
  16.  10:41.34  若杉 悠汰  名細中学校 埼玉
  17.  10:41.88  小野部 大輝  名細中学校 埼玉
  18.  10:42.16  松本 悠伸  東松山東中学校 埼玉
  19.  10:43.50  早川 海斗  東松山東中学校 埼玉
  20.  10:43.70  田中 大地  野田市立北部中学校 千葉
  21.  10:59.65  伊藤 航輝  小川東中 埼玉
  22.  11:02.01  岩間 海斗  羽生西中学校 埼玉
  23.  11:05.79  田中 薫  野田市立北部中学校 千葉
  24.  11:19.33  木元 碧斗  小川東中 埼玉
  25.  11:22.32  佐野 亮太郎  暁星中 東京
  26.  11:25.90  森田 晶博  暁星中 東京
  27.  11:31.14  江原 昌宏  大東一高 東京
  28.  11:32.47  河野 有佑  東松山東中学校 埼玉
  29.  11:42.84  長島 隼人  東松山東中学校 埼玉
  30.  11:44.21  中林 琢  暁星中 東京
  31.  12:23.82  依田 脩生  暁星中 東京
  32.  12:53.70  相澤 明日斗  羽生西中学校 埼玉
男子 3000m4組
  1.  9:19.85  佐藤 勇也  東京情報大学 千葉
  2.  9:32.47  七海 大翼  春日部市立豊野中学校 埼玉
  3.  9:38.41  伊藤 章太郎  城北埼玉中学校 埼玉
  4.  9:41.22  保田 恵汰  所沢小手指中 埼玉
  5.  9:41.88  藤原 聖  太田工業高校 群馬
  6.  9:43.66  松野 直人  上尾陸協 埼玉
  7.  9:45.33  北川 聖道  上尾市立大谷中学校 埼玉
  8.  9:45.97  安羅岡 聖尊  羽生西中学校 埼玉
  9.  9:46.06  岩本 聖  名細中学校 埼玉
  10.  9:46.11  上原 佑介  城北A.C. 東京
  11.  9:46.49  森 基  熊谷東 埼玉
  12.  9:46.82  中村 駿太  大東一高 東京
  13.  9:47.65  久保田 涼雅  小川東中 埼玉
  14.  9:47.91  三箇 慶風  所沢小手指中 埼玉
  15.  9:50.75  山口 新太  大宮東高校 埼玉
  16.  9:55.56  菅野 尊文  大東一高 東京
  17.  9:55.82  萩島 慎一  RUNS 茨城
  18.  9:56.65  並木 真斗  小川東中 埼玉
  19.  9:57.33  坪井 昴起  城北埼玉中学校 埼玉
  20.  9:58.42  鬼頭 大河  城北埼玉中学校 埼玉
  21.  9:59.43  財邊 晴斗  野田市立北部中学校 千葉
  22.  9:59.64  田端 良壮  小川東中 埼玉
  23.  9:59.68  齋藤 駿斗  城北A.C. 東京
  24.  10:05.12  吉澤 皓貴  名細中学校 埼玉
  25.  10:06.17  遠間 一輝  本庄第一高校 埼玉
  26.  10:06.22  伊藤 ケイ  日体大柏高校 千葉
  27.  10:06.57  保坂 空  佐野日大高校 栃木
  28.  10:07.53  赤丸 達哉  遊学館高 石川
  29.  10:09.21  佐藤 優希  所沢小手指中 埼玉
  30.  10:09.58  齋藤 慎太郎  野田市立北部中学校 千葉
  31.  10:13.08  佐原 拓海  さい大宮八幡中 埼玉
  32.  10:14.84  西 顕太郎  日体大柏高校 千葉
  33.  10:29.47  栗原 康史  加須大利根中学校 埼玉
  34.  10:31.00  高橋 邦英  所沢小手指中 埼玉
  35.  10:46.31  平岩 一馬  大宮東高校 埼玉
  36.  11:03.48  田中 陽季  名細中学校 埼玉
男子 3000m5組
  1.  8:56.81  堀内 晟壱  佐久長聖高等学校 長野
  2.  9:12.18  飯嶌 有人  所沢小手指中 埼玉
  3.  9:13.48  丸山 龍之介  所沢小手指中 埼玉
  4.  9:14.31  市村 竜樹  草加瀬崎中 埼玉
  5.  9:15.68  山澤 大地  大宮東高校 埼玉
  6.  9:15.87  内田 翔  東松山東中学校 埼玉
  7.  9:16.81  牧 啓介  RUNS 茨城
  8.  9:16.88  金田 凜太郎  佐久長聖高等学校 長野
  9.  9:16.98  三宅 一輝  東京実業 東京
  10.  9:17.01  押山 颯斗  東京実業 東京
  11.  9:17.98  羽物 裕人  佐久長聖高等学校 長野
  12.  9:18.92  関根 良太  中央学院高校 千葉
  13.  9:19.57  藤本 晨斗  宇都宮大学 栃木
  14.  9:21.30  井土川 勝哉  城北埼玉中学校 埼玉
  15.  9:21.74  倉田 昂大  中央学院高校 千葉
  16.  9:22.06  酒井 駿  中央学院高校 千葉
  17.  9:23.23  瀬嵐 悠生  暁星高 東京
  18.  9:23.59  平家 拓海  さいたま土呂中 埼玉
  19.  9:23.66  高山 翔太  日体大柏高校 千葉
  20.  9:23.68  小泉 瑠伊  暁星中 東京
  21.  9:23.72  池田 悠司  佐久長聖高等学校 長野
  22.  9:26.83  牧 純平  RUNS 茨城
  23.  9:28.06  市川 優人  東松山東中学校 埼玉
  24.  9:29.60  飯塚 陸  城北A.C. 東京
  25.  9:31.55  水口 翔太  野田市立北部中学校 千葉
  26.  9:32.02  河村 圭人  日光市消防本部 栃木
  27.  9:32.95  川崎 徹  埼玉西部消防 埼玉
  28.  9:33.48  近 友哉  野田市立北部中学校 千葉
  29.  9:33.87  大谷 蒼  本庄第一高校 埼玉
  30.  9:33.87  須々木 歩  名細中学校 埼玉
  31.  9:34.17  今池 翔大  所沢小手指中 埼玉
  32.  9:37.43  柴崎 裕亮  城北A.C. 東京
  33.  9:38.53  菅野 桂輔  中央学院高校 千葉
  34.  9:42.52  伊藤 範朗  Honda栃木 栃木
  35.  9:45.19  高橋 大雅  中央学院高校 千葉
  36.  9:47.23  大塚 雅也  東京実業 東京
  37.  9:47.46  相澤 凱亜  城北A.C. 東京
  38.  9:54.12  佐藤 友紀  城北A.C. 東京
  39.  9:59.31  豊田 凌太  野田市立北部中学校 千葉
  40.  10:02.62  土谷 海  日体大柏高校 千葉
男子 3000m6組
  1.  8:37.61  島袋 マイキ  武蔵野学院大学 岡山
  2.  8:38.36  原田 郁丸  東北福祉大学 宮城
  3.  8:47.52  渡邊 光  新庄地区陸協 山形
  4.  8:48.20  木村 大地  宮城陸協 宮城
  5.  8:51.02  赤川 雅直  大東一高 東京
  6.  8:55.62  青山 和暉  東京実業 東京
  7.  8:58.00  岡部 紘武  東京実業 東京
  8.  8:58.95  大堀 秀野  野田市立北部中学校 千葉
  9.  8:59.34  濱西 勇輔  東京実業 東京
  10.  9:02.06  池添 崇  佐野日大高校 栃木
  11.  9:03.60  齋藤 紘也  東北高校 宮城
  12.  9:05.98  田邊 大輔  東京実業 東京
  13.  9:06.97  関 剛志  本庄第一高校 埼玉
  14.  9:08.27  橋 大樹  遊学館高 石川
  15.  9:10.52  堀越 大地  野田市立北部中学校 千葉
  16.  9:13.28  村石 丈太郎  東京実業 東京
  17.  9:14.04  小西 亘  小山向野JC 栃木
  18.  9:14.08  池田 笙冴  函館crs 北海道
  19.  9:16.61  小池 勝喜  武蔵野学院大学 東京
  20.  9:17.61  田口 雅也  埼玉陸協 埼玉
  21.  9:19.79  開出 滉生  中央学院高校 千葉
  22.  9:21.70  福島 巧  本庄第一高校 埼玉
  23.  9:21.78  本間 雅也  城西AC 新潟
  24.  9:22.37  森川 遥翔  遊学館高 石川
  25.  9:24.08  尾﨑 光一  東京実業 東京
  26.  9:24.58  小野寺 秀斗  文星芸大附属高校 栃木
  27.  9:25.53  春山 岳雄  日体大柏高校 千葉
  28.  9:40.57  岡部 翔真  東京実業 東京
  29.  9:46.21  阪上 夢哉  本庄第一高校 埼玉
  30.  10:00.58  末柄 輝希  佐野日大高校 栃木
女子 3000m7組
  1.  11:00.97  藤原 悠希  所沢北高校 埼玉
  2.  11:08.33  高橋 春香  文教大学 埼玉
  3.  11:11.76  川崎 莉香子  大宮東高校 埼玉
  4.  11:15.25  須加 菜々海  深谷第一高校 埼玉
  5.  11:15.84  池内 遥香  狭山ヶ丘高校 埼玉
  6.  11:16.91  中嶋 ひまり  長井北中 山形
  7.  11:23.81  中島 クレア  利府高校 宮城
  8.  11:26.08  熊谷 沙甫  所沢北高校 埼玉
  9.  11:31.63  堀江 珠生  さい大宮八幡中 埼玉
  10.  11:34.03  宮本 春奈  西武文理高校 埼玉
  11.  11:34.73  大塩 七未  加須昭和中 埼玉
  12.  11:36.90  大庭 世理奈  大宮東高校 埼玉
  13.  11:38.31  丸川 和紗  白鷹中 山形
  14.  11:39.12  鳩谷 美玖  西武文理高校 埼玉
  15.  11:41.68  蓑毛 奈美恵  西武文理高校 埼玉
  16.  11:44.21  新谷 未羽  所沢北高校 埼玉
  17.  11:49.47  佐藤 幸花  春日部東高校 埼玉
  18.  11:50.55  清水  愛  小川東中 埼玉
  19.  11:53.74  荻野 翠奈  小川東中 埼玉
  20.  11:56.30  内田 あかね  本庄第一高校 埼玉
  21.  11:57.33  好田 朱夏  小川東中 埼玉
  22.  12:00.85  河野 有希  東松山東中学校 埼玉
  23.  12:05.23  久保井 なつみ  聖学院大学 埼玉
  24.  12:12.63  信太 綾乃  大宮高校 埼玉
  25.  12:14.60  三好 菜月  志木高校 埼玉
  26.  12:26.46  吉野 希菜  大宮高校 埼玉
  27.  12:28.20  笠原 夢叶  小川東中 埼玉
  28.  12:44.98  加島 紅葉  東松山東中学校 埼玉
  29.  12:58.37  井戸 心那  小川東中 埼玉
  30.  13:00.41  小諸 彩花  志木高校 埼玉
女子 3000m8組
  1.  10:30.12  奥山 優香  白鴎大学足利高 栃木
  2.  10:30.56  岩崎 奈々  日体大柏高校 千葉
  3.  10:30.64  鹿久保 花音  白鴎大学足利高 栃木
  4.  10:33.11  髙橋実佑  狭山ヶ丘高校 埼玉
  5.  10:34.05  福田 かなめ  RUN2クラブ 埼玉
  6.  10:34.53  大髙 紗葵  白鴎大学足利高 栃木
  7.  10:35.11  春日 こころ  草加瀬崎中 埼玉
  8.  10:37.06  石橋 滝乃  日体大柏高校 千葉
  9.  10:51.83  岡庭 朱里  大宮東高校 埼玉
  10.  10:55.00  貫井 星奈  所沢北高校 埼玉
  11.  10:57.12  玉木 みなみ  花咲徳栄高校 埼玉
  12.  10:57.36  増田 梨沙  茨城大学 茨城
  13.  10:57.95  島崎 野羽  小川東中 埼玉
  14.  10:58.26  石川 由香  花咲徳栄高校 埼玉
  15.  10:58.66  樋山 佳歩  白鴎大学足利高 栃木
  16.  11:06.44  城戸 陽水  小川東中 埼玉
  17.  11:09.04  橋本 笑加  本庄第一高校 埼玉
  18.  11:10.56  和田 里紗子  花咲徳栄高校 埼玉
  19.  11:16.15  内田 夢菜  西武文理高校 埼玉
  20.  11:16.67  大塩 琴未  加須昭和中 埼玉
  21.  11:17.36  田嶋 里音  埼玉大学 群馬
  22.  11:18.78  筋野 そら  小川東中 埼玉
  23.  11:18.94  菊地 玲菜  大宮東高校 埼玉
  24.  11:19.70  岩本 明日香  花咲徳栄高校 埼玉
  25.  11:41.01  齋藤 友美  東京農大三高 埼玉
  26.  11:44.48  野口 真依  東松山東中学校 埼玉
  27.  11:53.76  樋山 智歩  白鴎大学足利高 栃木
女子 3000m9組
  1.  9:50.16  幸田 萌  東京農大三高 埼玉
  2.  9:50.77  星 梨佳  田村高校 福島
  3.  9:51.92  奥山 瑞希  利府高校 宮城
  4.  9:52.71  木口 美樹  日体大柏高校 千葉
  5.  9:54.30  飯塚 唯  白鴎大学足利高 栃木
  6.  9:55.48  岡田 叶恵  宇都宮文星女子 栃木
  7.  9:55.67  川面 怜緒菜  宇都宮文星女子 栃木
  8.  9:56.08  笠間 新菜  武蔵野学院大学 千葉
  9.  9:57.64  飯田 亜弥  白鴎大学足利高 栃木
  10.  9:58.06  池田 瑞葵  日体大柏高校 千葉
  11.  10:07.67  小野 咲子  田村高校 福島
  12.  10:16.34  中澤 京子  日体大柏高校 千葉
  13.  10:17.74  若松 楽々  宇都宮文星女子 栃木
  14.  10:20.69  徳間 毬理  健大高崎高校 群馬
  15.  10:21.86  森尻 真優  健大高崎高校 群馬
  16.  10:22.47  長谷見 桜花  國學院栃木 栃木
  17.  10:24.60  若色 優奈  宇都宮文星女子 栃木
  18.  10:28.58  伊澤 愛乃  宇都宮文星女子 栃木
  19.  10:29.88  小暮 莉子  白鴎大学足利高 栃木
  20.  10:34.91  小川 留依  宇都宮文星女子 栃木
  21.  10:36.03  鎌田 亜身  宇都宮文星女子 栃木
  22.  10:49.95  飯山 果穂  白鴎大学足利高 栃木
  23.  11:00.36  下平 莉那  東京農大三高 埼玉
  24.  11:09.86  庄司 弥古  白鴎大学足利高 栃木
  25.  

5000m

男子 5000m1組
  1.  17:22.56  浅香 俊輝  早稲田大学本庄高等学院 埼玉
  2.  17:26.63  中谷 晃人  防衛医科大学校 埼玉
  3.  17:31.00  山本 司  カナガワRC 埼玉
  4.  17:32.35  津島 亨  さいたま市陸協 埼玉
  5.  17:32.65  古賀朋樹  文教大学 埼玉
  6.  17:42.99  藤平 真ノ介  GAZELLE 千葉
  7.  17:50.25  小川 拓哉  早稲田大学本庄高等学院 埼玉
  8.  17:50.64  石崎 洸輝  筑波大学陸上同好会 茨城
  9.  17:35.67  小竹 一毅  春日部高校 埼玉
  10.  18:03.63  海老沢 諒一  春日部高校 埼玉
  11.  18:04.51  齋藤 鴻至  盛岡大学附属高校 岩手
  12.  18:09.57  佐藤 優希  アトミクラブ 東京
  13.  18:11.99  渡辺 拓弥  春日部高校 埼玉
  14.  18:13.77  長澤 佑哉  志木高校 埼玉
  15.  18:29.01  下沢 侑夢  志木高校 埼玉
  16.  18:31.45  小島 駿亮  浦和高校 埼玉
  17.  18:49.39  町田 勢芽  埼玉大学 埼玉
  18.  18:55.82  西山 湧貴  筑波大学陸上同好会 茨城
  19.  19:05.37  徳武 共史  宇都宮大学 栃木
  20.  19:19.87  濱田 光生  志木高校 埼玉
  21.  19:40.03  岡本 直己  所沢北高校 埼玉
  22.  19:48.07  山村 竜也  春日部高校 埼玉
  23.  19:49.91  関本 和輝  西武文理高校 埼玉
  24.  20:04.63  山口 海斗  武蔵越生高校 埼玉
  25.  20:09.55  重原 成聖  浦和高校 埼玉
  26.  22:30.56  村上 侑太郎  春日部共栄高校 埼玉
男子 5000m2組
  1.  16:27.05  保坂 健司  大東一高 東京
  2.  16:27.32  滝瀬 伸行  AIR 埼玉
  3.  16:29.01  藤井 涼羽  大曲工業高校 秋田
  4.  16:31.67  佐藤 孝太朗  大曲工業高校 秋田
  5.  16:32.31  安藤 圭吾  大東一高 東京
  6.  16:32.72  阿部 裕太朗  大東一高 東京
  7.  16:34.33  渡邉諒  大宮高校 埼玉
  8.  16:34.44  横大路 広也  東京陸協 東京
  9.  16:34.81  中里 純也  茨城大学 茨城
  10.  16:36.55  大塚 稔  太田陸協 群馬
  11.  16:38.00  渡辺 嵐士  大宮東高校 埼玉
  12.  16:48.38  佐々木 大輝  大曲工業高校 秋田
  13.  16:49.61  安田 拓也  八千代AC 茨城
  14.  16:52.94  赤星 克  浦和高校 埼玉
  15.  16:53.82  柳町 直  茨城大学 茨城
  16.  16:55.24  大宮 駿佑  春日部共栄高校 埼玉
  17.  16:56.79  内田 耕平  浦和高校 埼玉
  18.  16:56.91  宮國 亘  春日部共栄高校 埼玉
  19.  17:00.71  齋藤 迅斗  東京農大三高 埼玉
  20.  17:04.98  堀越 準平  成城大学 埼玉
  21.  17:09.14  鈴岡 航平  聖望学園高校 埼玉
  22.  17:09.34  石井 佑朋  大曲工業高校 秋田
  23.  17:13.96  中村 俊太  浦和高校 埼玉
  24.  17:15.15  吉田 壮起  成城大学 山口
  25.  17:17.81  中村 篤哉  太田工業高校 群馬
  26.  17:31.29  須藤 佑斗  西武文理高校 埼玉
  27.  17:46.11  小野塚 龍太郎  浦和高校 埼玉
  28.  17:50.42  海老沼 和希  花咲徳栄高校 埼玉
  29.  17:50.76  工藤 海  埼玉大学 埼玉
  30.  17:59.98  曲戸 昂大  盛岡大学附属高校 岩手
  31.  18:04.29  井上幸紀  大宮高校 埼玉
  32.  18:08.35  山中 祐和  東京農大三高 埼玉
  33.  18:14.17  二木創太  大宮高校 埼玉
  34.  18:15.34  河相 直央太  西武文理高校 埼玉
  35.  18:29.02  中山 莉玖  大宮東高校 埼玉
  36.  18:44.43  平塚 匠  東京農大三高 埼玉
  37.  19:29.68  砂子田 開紀  東京農大三高 埼玉
男女混合 5000m3組
  1.  16:17.82  藤原 暁海  浦和高校 埼玉
  2.  16:20.43  中村 博仁  所沢北高校 埼玉
  3.  16:23.10  山﨑 旅人  拓大一高 東京
  4.  16:27.40  小久保 賢人  浦和高校 埼玉
  5.  16:28.00  山下裕生  大曲工業高校 秋田
  6.  16:29.36  深井 博匡  春日部共栄高校 埼玉
  7.  16:30.20  髙橋 樹生  白?大学足利高 栃木
  8.  16:31.51  古川 恵里  東北福祉大学 宮城
  9.  16:32.04  太田 千尋  東北福祉大学 宮城
  10.  16:39.63  西口翔太  春日部高校 埼玉
  11.  16:40.10  杉山 大葉  駒大AC 東京
  12.  16:42.56  大久保 宏紀  花咲徳栄高校 埼玉
  13.  16:43.65  絹川 愛  太陽工業 埼玉
  14.  16:44.85  福井 優斗  立教新座高等学校 埼玉
  15.  16:48.20  本田 崚  茨城大学 茨城
  16.  16:49.01  鳥井 直人  春日部共栄高校 埼玉
  17.  16:56.70  白久 竜也  白?大学足利高 栃木
  18.  17:01.83  小柳 陽  入間向陽高校 埼玉
  19.  17:05.95  高橋 春輝  花咲徳栄高校 埼玉
  20.  17:07.05  中島 佑介  茨城大学 茨城
  21.  17:08.35  大松 泰雅  茨城大学 茨城
  22.  17:10.36  角うらら  武蔵野学院大学 青森
  23.  17:15.65  関 泰地  拓大一高 東京
  24.  17:16.97  鈴木 菜未  東北福祉大学 宮城
  25.  17:21.04  松栄 モモ子  東北福祉大学 宮城
  26.  17:23.74  鈴木 真実  日体大柏高校 千葉
  27.  17:31.05  小林 颯馬  春日部共栄高校 埼玉
  28.  17:38.66  秋谷 勇翔  花咲徳栄高校 埼玉
  29.  17:43.27  松浦 友哉  花咲徳栄高校 埼玉
  30.  17:56.60  小室 憂輔  武蔵越生高校 埼玉
  31.  18:31.49  村田 智哉  東京農大三高 埼玉
  32.  20:34.91  中川 葉月  防衛医科大学校 埼玉
男子 5000m4組
  1.  15:55.75  関根 健  浦和高校 埼玉
  2.  15:56.07  宮城 亮  立教新座高等学校 埼玉
  3.  16:04.10  菊池 駿介  新座市立第五中学校 埼玉
  4.  16:06.02  桶川  聡  さいたま走友会 埼玉
  5.  16:09.15  荒木 佑斗  東京農大三高 埼玉
  6.  16:11.88  山口港士  作新学院高 栃木
  7.  16:13.80  松本崇志  大宮高校 埼玉
  8.  16:14.99  萩谷 駿太  佐竹高校 茨城
  9.  16:18.32  伊藤 裕紀  茨城大学 茨城
  10.  16:19.36  新井 巧  聖望学園高校 埼玉
  11.  16:19.86  高関 祐太  花咲徳栄高校 埼玉
  12.  16:20.49  島崎 貴悠  聖学院大学 埼玉
  13.  16:21.95  西川 奏音  聖望学園高校 埼玉
  14.  16:23.83  村本 龍彦  東京実業 東京
  15.  16:24.64  松永 翼  蓮田松韻高校 埼玉
  16.  16:24.70  西村 太志  聖望学園高校 埼玉
  17.  16:25.37  中川 達也  春日部東高校 埼玉
  18.  16:27.88  三上 和馬  聖望学園高校 埼玉
  19.  16:28.47  瀬上 洸希  東京実業 東京
  20.  16:30.90  森 優津希  立教新座高等学校 埼玉
  21.  16:34.85  赤坂 雄斗  聖望学園高校 埼玉
  22.  16:35.65  下村 尭也  武蔵越生高校 埼玉
  23.  16:36.82  田中 海地  春日部東高校 埼玉
  24.  16:38.70  安部 亮馬  宇都宮大学 栃木
  25.  16:38.96  佐々木 匠太  聖望学園高校 埼玉
  26.  16:42.30  菊地 駿介  狭山ヶ丘高校 埼玉
  27.  16:44.51  竹田 了礼  長井高 山形
  28.  16:45.34  並木 星夏  昌平高校 埼玉
  29.  16:47.06  金子 真典  東京農大三高 埼玉
  30.  16:48.09  長谷川 大輔  茨城大学 茨城
  31.  16:49.02  山田 善貴  浦和高校 埼玉
  32.  17:01.40  熊坂 颯  東京農大三高 埼玉
  33.  17:10.97  今西 弘昴  春日部東高校 埼玉
  34.  17:11.79  高田 龍聖  作新学院高 栃木
  35.  17:14.66  鈴木 達也  狭山ヶ丘高校 埼玉
  36.  17:18.32  濱野 優樹  城西AC 秋田
  37.  17:24.81  伊野瀬 元  昌平高校 埼玉
  38.  17:37.09  須藤 耀介  花咲徳栄高校 埼玉
男子 5000m5組
  1.  15:26.35  七海 龍成  昌平高校 埼玉
  2.  15:49.25  石川 開  昌平高校 埼玉
  3.  15:52.27  齊藤 蓮太郎  大曲工業高校 秋田
  4.  15:53.14  松崎 涼佑  聖望学園高校 埼玉
  5.  15:54.14  西條 耕太朗  浦和高校 埼玉
  6.  15:54.86  林 秀行  Honda栃木 栃木
  7.  15:56.43  大内 一真  茨城大学 茨城
  8.  15:56.77  関谷 拓実  狭山ヶ丘高校 埼玉
  9.  15:58.65  園田 裕也  花咲徳栄高校 埼玉
  10.  16:00.55  山下 陸斗  常盤松中 千葉
  11.  16:02.61  熊谷 翼  狭山ヶ丘高校 埼玉
  12.  16:03.29  海老澤 勇太  春日部東高校 埼玉
  13.  16:05.49  若杉 亮  東京大学 宮崎
  14.  16:07.84  裴 秀哲  西武文理高校 埼玉
  15.  16:09.49  田谷 陽平  花咲徳栄高校 埼玉
  16.  16:10.25  神保 拓斗  西武文理高校 埼玉
  17.  16:13.33  桑田 賢進  東京実業 東京
  18.  16:13.39  梅澤 克友  駒大AC 東京
  19.  16:14.08  長谷川 季樹  埼玉大学 埼玉
  20.  16:14.91  中里 和彦  東京陸協 東京
  21.  16:15.97  入部 航介  埼玉大学 茨城
  22.  16:17.75  佐藤 凌  埼玉大学 埼玉
  23.  16:18.27  高瀬 優希  聖望学園高校 埼玉
  24.  16:18.55  川島 仁  太田工業高校 群馬
  25.  16:26.36  篠宮 碧斗  日体大柏高校 千葉
  26.  16:27.15  宮坂 直樹  立正大学 東京
  27.  16:30.59  佐藤 摩征  西武文理高校 埼玉
  28.  16:33.30  廣川 海翔  東京実業 東京
  29.  16:34.48  大熊 亮祐  西武文理高校 埼玉
  30.  16:38.00  久保 晃太郎  盛岡大学附属高校 岩手
  31.  16:39.52  森屋 謙  西武文理高校 埼玉
  32.  16:48.38  斉藤 直岐  埼玉大学 群馬
  33.  16:49.12  中家 駿治  昌平高校 埼玉
  34.  16:50.70  平間 悠一  國學院栃木 栃木
  35.  16:58.58  色摩 柊人  長井高 山形
  36.  17:02.61  白石 将也  埼玉大学 埼玉
  37.  17:02.69  上村 将也  東京陸協 東京
  38.  17:58.79  中田 寛也  國學院栃木 栃木
  39.  18:13.46  上野 瑛滋  國學院栃木 栃木
男子 5000m6組
  1.  15:42.62  村越 愉一  拓大一高 東京
  2.  15:43.62  小西 亘  小山向野JC 栃木
  3.  15:46.68  面高 絢亮  日体大柏高校 千葉
  4.  15:47.11  山口 宝来  大曲工業高校 秋田
  5.  15:47.81  田村 元  茨城大学 茨城
  6.  15:50.15  岡井 稜  埼玉大学 埼玉
  7.  15:53.02  藤本 優太  聖望学園高校 埼玉
  8.  15:53.30  吉浦 冬馬  武蔵越生高校 埼玉
  9.  15:54.02  大久保 直也  聖望学園高校 埼玉
  10.  15:54.57  青木 雅史  長野市陸協 長野
  11.  15:55.06  長谷川 拓哉  大東一高 東京
  12.  15:56.51  山口 雅矢  東京農大三高 埼玉
  13.  15:57.56  石川 大綺  盛岡大学附属高校 岩手
  14.  15:57.71  熊谷 修良  あぶくまAC 宮城
  15.  15:58.02  平丸 慶人  東京実業 東京
  16.  16:00.70  堀内 晧平  武蔵野学院大学 青森
  17.  16:10.54  清水野 拓  カナガワRC 埼玉
  18.  16:10.58  坂田 義志  上尾市陸協 埼玉
  19.  16:14.29  菊池 直人  茨城大学 茨城
  20.  16:16.49  山﨑 凜太郎  白?大学足利高 栃木
  21.  16:17.74  財邉 雄斗  花咲徳栄高校 埼玉
  22.  16:20.30  菊池 黎哉  拓大一高 東京
  23.  16:20.46  坂本 達哉  東京都市大学 埼玉
  24.  16:21.20  小澤 晃太郎  茨城大学 茨城
  25.  16:21.20  中村 純和  長野市陸協 長野
  26.  16:23.75  渡辺 美樹  武蔵越生高校 埼玉
  27.  16:33.75  野澤 昂平  白?大学足利高 栃木
  28.  16:35.63  池田 竜馬  國學院栃木 栃木
  29.  16:37.88  日向野 優樹  作新学院高 栃木
  30.  16:44.62  澤 信吾  東京都市大学 東京
  31.  16:64.57  茨城 天真  東海大山形 山形
  32.  16:56.56  村尾 太郎  東京都市大学 神奈川
  33.  16:56.92  平塚 悠太  茨城大学 茨城
  34.  16:59.88  勝岡 直大  春日部東高校 埼玉
  35.  17:04.88  髙橋 優慈  作新学院高 栃木
  36.  17:11.09  星野 真良  埼玉陸協 埼玉
男子 5000m7組
  1.  15:32.16  八角 朋輝  花咲徳栄高校 埼玉
  2.  15:34.89  伊藤 和也  中央学院高校 千葉
  3.  15:35.90  皆川 和範  春日部高校 埼玉
  4.  15:37.31  鈴木 孝明  立教大学 埼玉
  5.  15:37.89  飯田 俊  狭山ヶ丘高校 埼玉
  6.  15:38.04  永井 竜二  武蔵越生高校 埼玉
  7.  15:38.18  吉田 一登  聖望学園高校 埼玉
  8.  15:38.46  菅原 立  一関学院 岩手
  9.  15:40.03  品川 彰宏  立教大学 宮城
  10.  15:40.64  藤井 駿丞  茨城大学 茨城
  11.  15:46.98  伊藤 彰太  武蔵越生高校 埼玉
  12.  15:47.47  海田 悠  遊学館高 石川
  13.  15:47.52  石井 幸喜  創価大学 福岡
  14.  15:47.80  廣川 正汰  春日部東高校 埼玉
  15.  15:48.92  岡田 憧  大宮東高校 埼玉
  16.  15:49.48  尾口 裕二郎  創価大学 福岡
  17.  15:51.27  齊藤 寛志  西武文理高校 埼玉
  18.  15:52.09  金井 一晟  花咲徳栄高校 埼玉
  19.  15:54.86  若井 優斗  遊学館高 石川
  20.  15:58.24  竹澤 蓮  大宮東高校 埼玉
  21.  15:58.35  関村 勇太  狭山ヶ丘高校 埼玉
  22.  16:03.88  村田 修作  大宮高校 埼玉
  23.  16:06.28  尾口 健三郎  創価大学 福岡
  24.  16:06.69  遠藤 大貴  西置賜地区陸協 山形
  25.  16:11.27  後藤 俊哉  宇都宮大学 栃木
  26.  16:11.31  加藤 悠生  浦和高校 埼玉
  27.  16:11.96  清水 雄大  立教新座高等学校 埼玉
  28.  16:12.16  渡部 功将  西置賜地区陸協 山形
  29.  16:14.72  柏木 陸也  常盤松中 千葉
  30.  16:17.44  稲邉 隼人  一関学院 岩手
  31.  16:22.49  比留間 康介  聖望学園高校 埼玉
  32.  16:26.28  山崎 涼太  文星芸大附属高校 栃木
  33.  16:30.65  伊藤 篤史  日体大荏原高 東京
  34.  16:34.01  森谷 享平  西置賜地区陸協 山形
  35.  16:43.69  栂野 圭哉  作新学院高 栃木
  36.  16:46.22  伊藤 武琉  春日部東高校 埼玉
  37.  16:50.80  竹崎 宏紀  花咲徳栄高校 埼玉
男子 5000m8組
  1.  15:17.86  平野 快  東京理科大 埼玉
  2.  15:20.29  山田 直樹  聖望学園高校 埼玉
  3.  15:21.34  小路 友規  藤岡中央高校 群馬
  4.  15:22.15  島田 敦史  Honda栃木 栃木
  5.  15:23.05  今池 雄大  拓大一高 東京
  6.  15:23.95  鎌田 浩史  白?大学足利高 栃木
  7.  15:24.35  内田 陸  拓大一高 東京
  8.  15:28.22  菊池 亮我  花咲徳栄高校 埼玉
  9.  15:29.72  門脇 武蔵  大宮東高校 埼玉
  10.  15:30.53  田中 龍之介  花咲徳栄高校 埼玉
  11.  15:35.46  矢野 凌馬  武蔵越生高校 埼玉
  12.  15:35.92  大場 麻央  利府高校 宮城
  13.  15:36.92  保科 駿斗  文星芸大附属高校 栃木
  14.  15:37.26  鶸田 巧巳  麗澤大学 愛知
  15.  15:37.31  土屋  健  立教新座高等学校 埼玉
  16.  15:38.16  一條 博海  あぶくまAC 宮城
  17.  15:39.41  千葉 風輝  白?大学足利高 栃木
  18.  15:39.75  遠山 翔太  文星芸大附属高校 栃木
  19.  15:44.81  青沼 瑞季  利府高校 宮城
  20.  15:45.76  野中 拓海  白?大学足利高 栃木
  21.  15:46.21  村田 賢司  拓大一高 東京
  22.  15:46.59  石山 一也  東京実業 東京
  23.  15:47.06  本田 香樹  さいたま市陸協 埼玉
  24.  15:47.94  髙橋 悠斗  利府高校 宮城
  25.  15:48.42  松村 拓海  武蔵野学院大学 兵庫
  26.  15:49.86  井出 勇伍  白?大学足利高 栃木
  27.  15:52.85  齋藤 健太郎  白?大学足利高 栃木
  28.  15:53.58  田辺 幹哉  武蔵越生高校 埼玉
  29.  15:56.60  木村 真智  利府高校 宮城
  30.  15:56.85  石原 駿也  中央大学陸上競技同好会 東京
  31.  15:59.44  中倉 幸陽  DREAM 埼玉
  32.  16:00.36  影山 英紀  花咲徳栄高校 埼玉
  33.  16:01.08  竹内 悠人  聖望学園高校 埼玉
  34.  16:23.44  淵本 光  國學院栃木 栃木
  35.  16:34.36  寺田 健太郎  大東一高 東京
  36.  16:34.51  今井 修吾  國學院栃木 栃木
  37.  16:56.31  馬立 航太朗  文星芸大附属高校 栃木
男子 5000m9組
  1.  15:11.02  村松 壮人  専修走好会 神奈川
  2.  15:11.42  三上 椋平  松山高校 埼玉
  3.  15:14.89  島﨑 竜聖  東京実業 東京
  4.  15:15.56  山崎 大貴  遊学館高 石川
  5.  15:15.77  佐藤 翔  東京農大三高 埼玉
  6.  15:15.92  佐藤 聖也  飯山高校 長野
  7.  15:18.01  安島 宏尚  東北福祉大学 茨城
  8.  15:18.62  鈴木 颯馬  東京農大三高 埼玉
  9.  15:19.19  影山 奨  白?大学足利高 栃木
  10.  15:19.62  吉田 拓郎  盛岡第四高校 岩手
  11.  15:19.93  打木 耕平  春日部高校 埼玉
  12.  15:22.96  堀尾 裕  聖望学園高校 埼玉
  13.  15:24.35  千葉 樹  東京農大三高 埼玉
  14.  15:24.96  若井 大樹  遊学館高 石川
  15.  15:26.65  花田 裕司  武蔵野学院大学 青森
  16.  15:27.33  池田 洸生  武蔵越生高校 埼玉
  17.  15:28.09  齊藤 崇弥  拓大一高 東京
  18.  15:28.32  弘重 亮輔  東京理科大 埼玉
  19.  15:28.84  原 拓巨  東海大山形 山形
  20.  15:28.92  原 浩一郎  所沢おおはら村鍼灸整骨院 埼玉
  21.  15:30.94  池田 優斗  城北埼玉高校 埼玉
  22.  15:31.30  合田 稜  日体大柏高校 千葉
  23.  15:31.59  紺野 圭汰  西置賜地区陸協 山形
  24.  15:33.80  田中 大虎  大東大同 埼玉
  25.  15:34.65  加藤 伸明  上尾市陸協 埼玉
  26.  15:38.25  狐塚 凌  日体大柏高校 千葉
  27.  15:38.25  村岡 修希  武蔵大学 埼玉
  28.  15:39.32  小坂 諒平  武蔵野学院大学 鳥取
  29.  15:39.36  鈴木 隼斗  日体大柏高校 千葉
  30.  15:43.60  前島 一穂  遊学館高 石川
  31.  15:49.99  齋藤 昂大  一関学院 岩手
  32.  15:51.01  高橋 寿輝  白?大学足利高 栃木
  33.  15:53.29  山本 智晴  茨城大学 茨城
  34.  15:54.35  横田 健剛  東京農大三高 埼玉
  35.  15:56.43  町田 康誠  白?大学足利高 栃木
  36.  15:56.56  石井 瑛士  東京農大三高 埼玉
  37.  15:57.55  鈴木 蓮  白?大学足利高 栃木
  38.  16:03.28  星川 優河  東海大山形 山形
  39.  16:06.12  田中 陸央  遊学館高 石川
  40.  16:07.37  友光 祐太  東京農大三高 埼玉
  41.  16:23.64  長谷川 洸貴  花咲徳栄高校 埼玉
  42.  16:48.48  小田 理人  東京農大三高 埼玉
男子 5000m10組
  1.  15:01.42  茂木 拓実  日体大柏高校 千葉
  2.  15:09.43  黒田 啓太  武蔵野学院大学 福岡
  3.  15:10.94  轟木 亜問  立教大学 宮崎
  4.  15:11.52  川田 啓仁  武蔵越生高校 埼玉
  5.  15:12.02  大塚 紘平  花咲徳栄高校 埼玉
  6.  15:14.17  竹内 健太  日体大柏高校 千葉
  7.  15:14.87  奥山 恵親  佐野日大高校 栃木
  8.  15:15.29  小原 睦史  一関学院 岩手
  9.  15:17.02  緒方 微  仙台育英学園高校 宮城
  10.  15:17.44  辻森 晴稀  大宮東高校 埼玉
  11.  15:20.45  塩川 史也  大宮東高校 埼玉
  12.  15:21.62  関口 英樹  花咲徳栄高校 埼玉
  13.  15:23.68  菊池 和哉  水沢商業高校 岩手
  14.  15:24.29  島崎 慎愛  藤岡中央高校 群馬
  15.  15:29.16  松村 匡悟  佐野日大高校 栃木
  16.  15:29.57  大島 峻  文星芸大附属高校 栃木
  17.  15:29.78  高橋 駿太  國學院栃木 栃木
  18.  15:30.52  小原 誠太郎  中央学院高校 千葉
  19.  15:31.26  折原 翔  國學院栃木 栃木
  20.  15:31.66  谷萩 由歩  拓大一高 東京
  21.  15:32.32  加瀬谷 駿成  東北高校 宮城
  22.  15:32.75  長谷川 泰生  花咲徳栄高校 埼玉
  23.  15:33.98  朝日 彪  白?大学足利高 栃木
  24.  15:37.12  鈴木 駿太郎  長井高 山形
  25.  15:37.85  齋藤 芳輝  一関学院 岩手
  26.  15:39.28  木下 拓哉  武蔵野学院大学 青森
  27.  15:40.98  寺島 侑作  白?大学足利高 栃木
  28.  15:41.30  宇田川 元数  埼玉滑川走友会 埼玉
  29.  15:41.89  柏崎 悠斗  武蔵越生高校 埼玉
  30.  15:47.58  浅田 智哉  佐野日大高校 栃木
  31.  15:50.46  小嶌 穣  中央学院高校 千葉
  32.  15:53.49  山中 健太  聖望学園高校 埼玉
  33.  15:54.46  佐藤 優太  東北高校 宮城
  34.  15:56.85  田谷 峻平  大東大同 埼玉
  35.  15:57.96  外舘 凌  一関学院 岩手
  36.  15:59.40  小島 聡太  文星芸大附属高校 栃木
  37.  16:00.29  木野内 海音  作新学院高 栃木
  38.  16:32.92  半澤 裕太  茨城大学 茨城
男子 5000m11組
  1.  14:55.57  小野 雄太  武蔵野学院大学 青森
  2.  14:56.75  井上 昂明  大東一高 東京
  3.  14:57.45  内沼 紗和生  東京農大三高 埼玉
  4.  14:59.82  西 和希  仙台育英学園高校 宮城
  5.  14:59.93  濵田 照高  日体大柏高校 千葉
  6.  15:00.88  高倉 渉  東京農大三高 埼玉
  7.  15:05.19  鬼頭 直己  麗澤大学 愛知
  8.  15:05.46  折原 崚斗  花咲徳栄高校 埼玉
  9.  15:05.78  工藤 翼  花咲徳栄高校 埼玉
  10.  15:07.00  永田 啓将  麗澤大学 東京
  11.  15:08.32  伊藤 駿人  花咲徳栄高校 埼玉
  12.  15:08.73  吉本 光希  中央学院高校 千葉
  13.  15:08.79  増田 雄太  中央学院高校 千葉
  14.  15:09.72  高津戸 拓実  栃木陸協 栃木
  15.  15:10.25  鳥羽 大地  長野市陸協 長野
  16.  15:10.63  竹内 嵩人  伊勢崎商 群馬
  17.  15:11.36  水野 晴喜  中央学院高校 千葉
  18.  15:11.92  森 雅弘  東京理科大 千葉
  19.  15:12.14  高垣 龍太  麗澤大学 大阪
  20.  15:14.04  木下 晋治  麗澤大学 愛知
  21.  15:15.83  鈴木 浩風  利府高校 宮城
  22.  15:20.06  齋藤 滉太  利府高校 宮城
  23.  15:21.06  清水 幹斗  東京経済大学 静岡
  24.  15:24.54  古口 直椰  文星芸大附属高校 栃木
  25.  15:27.10  福田 拓未  東京経済大学 東京
  26.  15:27.54  荻野 直輝  花咲徳栄高校 埼玉
  27.  15:28.37  片山 拓海  遊学館高 石川
  28.  15:31.38  平塚 ひかる  仙台育英学園高校 宮城
  29.  15:34.22  村松 樹  東京農大三高 埼玉
  30.  15:34.24  濱田 祐人  東京実業 東京
  31.  15:46.90  田宮 怜央  文星芸大附属高校 栃木
  32.  16:03.25  小山 日楓  東京農大三高 埼玉
男子 5000m12組
  1.  14:47.91  石川 航平  日体大柏高校 千葉
  2.  14:49.86  赤平 大輔  大曲工業高校 秋田
  3.  14:51.15  恋塚 斗貴  亜細亜大学 長崎
  4.  14:55.15  佐藤 稜汰  大曲工業高校 秋田
  5.  14:57.95  黒須 優翔  仙台育英学園高校 宮城
  6.  14:59.00  鹿居 二郎  亜細亜大学 愛知
  7.  15:02.34  廣瀬 貴明  上武大学 群馬
  8.  15:02.86  金子 怜  白?大学足利高 栃木
  9.  15:04.16  杉山 晃次郎  中央学院大学 千葉
  10.  15:06.01  砂岡 拓磨  聖望学園高校 埼玉
  11.  15:06.75  谷 大樹  日本薬科大学 埼玉
  12.  15:07.59  時任 一輝  春日部東高校 埼玉
  13.  15:07.84  庄 拓実  上武大学 群馬
  14.  15:07.93  五十嵐 拓也  中央学院大学 福島
  15.  15:09.45  川上 有生  東北高校 宮城
  16.  15:10.04  野澤 巧理  白?大学足利高 栃木
  17.  15:10.71  工藤 颯  日体大柏高校 千葉
  18.  15:11.08  島津 綾  白?大学足利高 栃木
  19.  15:11.30  平井 瀬南  平成国際大学 宮城
  20.  15:11.75  小野 隼太  茨城大学 茨城
  21.  15:12.13  丸山 航平  中野市陸協 長野
  22.  15:12.40  千葉 一天  東北高校 宮城
  23.  15:13.17  岩渕 亮佑  平成国際大学 埼玉
  24.  15:14.88  鈴木 賢生  中央学院大学 千葉
  25.  15:16.75  柏木 滉平  白?大学足利高 栃木
  26.  15:16.83  小玉 健仁  中央学院大学 茨城
  27.  15:17.30  宮崎 健次郎  上武大学 伊勢崎クラブ
  28.  15:23.29  鈴木 祐太  天童東村山駅伝 山形
  29.  15:23.58  吉澤 俊和  平成国際大学 千葉
  30.  15:27.76  上前 法誠  上武大学 群馬
  31.  15:29.67  萩原 海渡  東京実業 東京
  32.  15:34.66  小松 勇太  札幌日大高校 北海道
  33.  15:35.18  孝田 岳  上武大学 群馬
  34.  15:37.81  堀口 翔太  上武大学 群馬
  35.  15:48.71  小室 俊貴  亜細亜大学 東京
  36.  15:52.17  安藤 優気  日本薬科大学 埼玉
  37.  15:58.59  仲間 紘大  日本薬科大学 埼玉
  38.  15:59.08  山田 勇大  平成国際大学 青森
  39.  16:26.13  長沼 俊輔  平成国際大学 埼玉
男子 5000m13組
  1.  14:28.36  湯原 慶吾  水戸工高 茨城
  2.  14:34.01  丸山 幸輝  佐久長聖高等学校 長野
  3.  14:48.28  高嶌 凌也  日体大柏高校 千葉
  4.  14:49.38  鈴木 孝康  埼玉陸協 埼玉
  5.  14:49.70  川村 悠登  中央学院大学 千葉
  6.  14:50.09  中川 賢  中央学院大学 兵庫
  7.  14:50.27  高橋 崚  武蔵越生高校 埼玉
  8.  14:54.35  玉澤 良太  中央学院大学 千葉
  9.  14:54.63  塚田 貴秀  花咲徳栄高校 埼玉
  10.  14:56.78  鴨川 源太  上武大学 群馬
  11.  14:57.10  赤井 竜生  中央学院大学 千葉
  12.  14:57.43  伊野 一輝  拓大一高 東京
  13.  14:57.94  寒河江 璃矩  上武大学 山形
  14.  14:58.04  大石 雄太  遊学館高 石川
  15.  14:58.09  加藤 涼介  日本薬科大学 埼玉
  16.  14:58.19  細谷 翔馬  東北高校 宮城
  17.  14:58.24  柿木 郁人  専修大学北上高校 岩手
  18.  14:59.08  町 桟吾  遊学館高 石川
  19.  14:59.47  渡辺 大智  上武大学 群馬
  20.  15:00.08  杵渕 竜弥  遊学館高 石川
  21.  15:03.17  杉山 拓郎  中央学院大学 千葉
  22.  15:06.92  吉田 皓紀  花咲徳栄高校 埼玉
  23.  15:07.59  平山 尚人  田村高校 福島
  24.  15:09.64  佐藤 顕聖  上武大学 群馬
  25.  15:11.46  高柴 康介  遊学館高 石川
  26.  15:13.37  青木 純  RUNS 茨城
  27.  15:14.43  岡嶋 翼  遊学館高 石川
  28.  15:15.81  野上 蓮  上武大学 群馬
  29.  15:18.97  吉村 聖  遊学館高 石川
  30.  15:22.93  國澤 昇平  中央学院大学 香川
  31.  15:24.20  北脇 庄之佑  上武大学 群馬
  32.  15:25.95  長山 瑞季  中央学院大学 栃木
  33.  15:33.13  児玉 悠輔  東北高校 宮城
  34.  15:37.90  志斎 海斗  上武大学 山形
  35.  15:39.54  石田 渓介  文星芸大附属高校 栃木
  36.  15:49.76  吉田 偉彦  遊学館高 石川
男子 5000m14組
  1.  14:36.66  菅原 伊織  国学院久我山高校 東京
  2.  14:38.17  関沼 和暁  白?大学足利高 栃木
  3.  14:40.82  大野 雄揮  長野市陸協 長野
  4.  14:42.91  橋本 龍  東京農大三高 埼玉
  5.  14:44.41  鶴貝 彪雅  白?大学足利高 栃木
  6.  14:49.28  溜池 勇太  日本薬科大学 埼玉
  7.  14:50.35  田中 龍誠  遊学館高 石川
  8.  14:51.57  山本 寿真  武蔵野学院大学 大阪
  9.  14:51.69  鈴木 勇那  拓大一高 東京
  10.  14:55.34  山本 雄太  亜細亜大学 神奈川
  11.  14:56.94  岩原 智昭  仙台育英学園高校 宮城
  12.  14:58.72  田村 剣心  白?大学足利高 栃木
  13.  14:58.74  松井 尚希  花咲徳栄高校 埼玉
  14.  15:02.60  小原 大輔  新電元工業㈱ 埼玉
  15.  15:03.84  齋藤 有栄  白?大学足利高 栃木
  16.  15:05.51  竹内 悠真  東京農大三高 埼玉
  17.  15:08.59  三浦 創太  遊学館高 石川
  18.  15:08.65  国吉 諒  コモディイイダ 東京
  19.  15:08.97  樋口 勝利  西置賜地区陸協 山形
  20.  15:09.09  角本 勇人  城西AC 埼玉
  21.  15:12.51  村澤 智啓  長野市陸協 長野

10000m

男子 10000m1組
  1.  31:30.93  中野 瑞己  東京情報大学 千葉
  2.  31:41.58  松木 駿晃  北海道陸協 空知
  3.  32:02.64  森田 雄斗  東京情報大学 千葉
  4.  32:09.37  佐藤 幸裕  水戸工高 茨城
  5.  32:14.90  飯塚 司  東京情報大学 千葉
  6.  32:21.34  関根 大和  東京情報大学 千葉
  7.  32:37.44  小林 周平  東京情報大学 千葉
  8.  32:46.22  宮里 永隆  東京情報大学 千葉
  9.  33:02.89  深作 豪  水戸工高 茨城
  10.  33:08.28  松尾 玄  東京情報大学 千葉
  11.  33:08.95  折茂 庸  Activate 石川
  12.  33:10.19  磯松 紀広  北海道陸協 北海道
  13.  33:13.84  大谷 知哉  城西AC 埼玉
  14.  33:15.66  渡部 裕太  東京情報大学 千葉
  15.  33:16.25  菊地 将史  東京経済大学 山形
  16.  33:17.53  小田切 佑介  東京情報大学 千葉
  17.  33:41.69  助川 広樹  水戸工高 茨城
  18.  33:43.72  寺崎 歩  東京情報大学 千葉
  19.  33:45.56  滝澤 高太郎  飯山市陸協 長野
  20.  33:56.87  蓮見 明久  小川町陸協 埼玉
  21.  34:11.40  清水拓真  水戸工高 茨城
  22.  34:12.87  大原 好晶  水戸工高 茨城
  23.  34:22.45  藤枝 翼  上智大学 茨城
  24.  34:25.60  福井 大夢  水戸工高 茨城
  25.  34:26.17  斎藤 健太郎  東京情報大学 千葉
  26.  34:42.11  広瀬 智也  水戸工高 茨城
  27.  35:04.08  宮崎晃司  水戸工高 茨城
  28.  35:57.47  古川 裕大  水戸工高 茨城
  29.  36:02.87  仙水 良太  水戸工高 茨城
男子 10000m2組
  1.  30:38.57  山田 雄喜  コモディイイダ 東京
  2.  30:39.55  寄木 康弘  駿河台大学 広島
  3.  30:39.66  久保田 直生  上武大学 群馬
  4.  30:41.05  石嵜 雅也  創価大学 福岡
  5.  30:43.90  篠﨑 拓弥  東京情報大学 千葉
  6.  30:48.46  溝井 涼雅  創価大学 福島
  7.  30:53.76  秋山 優樹  創価大学 高知
  8.  30:55.73  岩永 令  武蔵野学院大学 滋賀
  9.  30:56.37  太田 来紀  麗澤大学 京都
  10.  31:04.52  成澤 拓也  創価大学 東京
  11.  31:08.91  木村 亮汰  駿河台大学 広島
  12.  31:10.80  利根川 裕雄  アルプスツール 長野
  13.  31:21.44  郷 龍輔  創価大学 福島
  14.  31:24.29  吉田 泰樹  創価大学 東京
  15.  31:30.44  所河 北斗  東京経済大学 長野
  16.  31:46.46  馬場 雅人  東京情報大学 千葉
  17.  31:52.01  高橋 亨大  武蔵野学院大学 群馬
  18.  31:53.81  柏木 亮太  中央大学 東京
  19.  31:54.69  工藤 雄大  甲斐市陸協 山梨
  20.  31:54.86  小山 大輝  東京経済大学 東京
  21.  32:00.60  小新 裕貴  東京経済大学 宮城
  22.  32:12.96  佐藤 栄寿  あぶくまAC 宮城
  23.  32:16.02  小泉 喬寛  東京経済大学 東京
  24.  32:17.40  竹澤 想大  北里大学 神奈川県
  25.  32:25.21  深江 夏樹  創価大学 京都
  26.  32:36.04  馬場 勝也  東京経済大学 東京
  27.  32:49.69  濱中 大河  東京経済大学 埼玉
男子 10000m3組
  1.  29:08.82  ムソニ ムイル  創価大学 東京
  2.  30:00.83  吉留 一喬  創価大学 鹿児島
  3.  30:05.13  上田 結也  創価大学 熊本
  4.  30:09.06  竹下 和真  創価大学 鹿児島
  5.  30:11.06  鈴木 康太  中央大学 神奈川
  6.  30:12.16  西沢 晃佑  駿河台大学 長野
  7.  30:14.52  江藤 光輝  創価大学 京都
  8.  30:15.36  親﨑 達朗  駿河台大学 埼玉
  9.  30:16.13  坂野 和久  創価大学 新潟
  10.  30:16.30  棚橋 建太  創価大学 高知
  11.  30:16.55  柴田 拓人  創価大学 愛知
  12.  30:17.71  岩佐 快斗  中央大学 神奈川
  13.  30:26.76  姫宮 大地  創価大学 広島
  14.  30:36.74  鈴木 侑太朗  駿河台大学 栃木
  15.  30:45.77  鈴木 ニムラ  創価大学 千葉
  16.  30:47.37  安倍智輝  武蔵野学院大学 山形
  17.  30:55.88  大久保 誠吾  埼玉陸協 埼玉
  18.  30:56.27  馬場 凌太  駿河台大学 熊本
  19.  31:08.49  元川 嵩大  東京経済大学 東京
  20.  31:26.54  高橋 将平  駿河台大学 山梨
  21.  31:45.59  池田 隼  亜細亜大学 神奈川
  22.  32:14.36  北村 祥  中央大学 三重
男子 10000m4組
  1.  29:41.14  蟹澤 淳平  創価大学 長野
  2.  29:43.68  中山 顕  中央大学 神奈川
  3.  29:45.68  彦坂 一成  創価大学 愛知
  4.  29:49.69  作田 将希  創価大学 埼玉
  5.  29:50.01  米満 怜  創価大学 福岡
  6.  29:50.42  青木 涼真  法政大学 埼玉
  7.  29:52.25  三澤 匠  創価大学 福井
  8.  29:54.46  神崎 裕  中央大学 山口
  9.  30:04.44  神 直之  北星病院 北海道
  10.  30:12.16  釜谷 直樹  中央学院大学 兵庫
  11.  30:14.92  由見 光道  中央学院大学 大分
  12.  30:16.70  江連 崇裕  中央大学 茨城
  13.  30:20.28  二宗 広大  創価大学 埼玉
  14.  30:20.65  須永 康幸  中央学院大学 群馬
  15.  30:25.11  有馬 圭哉  中央学院大学 兵庫
  16.  30:35.92  茂川 聖真  中央大学 静岡
  17.  30:36.33  下川 和樹  中央学院大学 兵庫
  18.  30:36.78  宮 隼  中央学院大学 茨城
  19.  30:37.93  金井 優介  中央学院大学 秋田
  20.  30:38.33  石黒 和寿  中央大学 愛知
  21.  30:42.43  藤井 雄大  中央学院大学 大分
  22.  30:45.84  城田 航  中央学院大学 群馬
  23.  30:58.31  篠原 大輝  中央学院大学 栃木
  24.  31:10.07  實政 瑛久  中央学院大学 広島
  25.  31:15.52  大濱 輝  中央学院 千葉
  26.  31:30.55  蛭田 雄大  中央大学 福島
  27.  31:32.02  打越 晃太  中央学院 千葉
  28.  32:27.31  篠原 崇希  中央学院 千葉
Sponsored link

関連記事