第255回 日本体育大学長距離競技会 エントリーリスト

2016年12月3日~12月4日  日本体育大学健志台陸上競技場

参考:高校5000歴代7位
1. 13:39:87 佐藤 秀和  仙台育 2004/10/27
2. 13:44:91 土橋 啓太  大牟田 2002/10/23
3. 13:45:23 佐藤 悠基  佐久長聖 2004/8/5
4. 13:45:86 北村 聡  西脇工業 2002/10/23
5. 13:47:08 佐藤 清治  佐久長聖 1999/11/06
6. 13:48:06 上野 裕一郎  佐久長聖 2003/05/24
7. 13:48:13 遠藤 日向  学法石川 2016/04/02

女子 3000M 全9組 4日スタート

女子 3000M 1組 3日11:05スタート
  1.  藤原 佑華  横浜市立大学
  2.  金子 明未  横浜市立大学
  3.  寺西 千明  横浜市立大学
  4.  池田 文美  横浜国立大学
  5.  反田 遥南  横浜国立大学
  6.  西谷 うてな  上智大学
  7.  奥田 洋子  創価大学
  8.  窪田 ふれあ  高崎経済大学
  9.  米山 千尋  首都大学東京
  10.  山下 眞智子  防衛大学校
  11.  真喜屋 雪乃  明治大学同好会
  12.  加賀 寿里  明治大学同好会
  13.  遠藤 花菜  明治大学同好会
  14.  中瀬 美里  中央大学同好会
  15.  佐々木 夏  中央大学同好会
  16.  青井 遥香  中央大学同好会
  17.  足立 桜  日本大学理工学部
  18.  大島 静夏  日本大学理工学部
  19.  竹森 友香  筑波大学同好会
  20.  牟田 祥子  筑波大学同好会
  21.  表野 遥花  西湘高校
  22.  中村 明日香  西湘高校
  23.  山口 乃々子  西湘高校
  24.  山本 若奈  西湘高校
  25.  友寄 陽和  松戸高校
  26.  興野 ししら  松戸高校
  27.  篠塚 菜々恵  松戸高校
  28.  栗田 花鈴  本庄第一高校
  29.  春山 裕香  本庄第一高校
  30.  山本 沙弥  関根学園高校
  31.  松本 鈴歩  関根学園高校
  32.  佐藤 菜々子  三条東高校
  33.  宮下 美咲  三条東高校
  34.  高野 莉音  岩倉高校
  35.  宍戸 茉依  多摩高校
  36.  吉井 阿香里  新栄高校
  37.  田村 七海  新羽高校
  38.  菊地 玲菜  大宮東高校
  39.  下重 夏歩  帝京安積高校
  40.  山元 莉奈  東京実業高校
  41.  志和 千香子  盛岡誠桜高校
  42.  服部 裟耶  八戸学院光星高校
  43.  望月 千里  十日市場中学校
  44.  小林 巳桂  川崎市陸協
女子 3000M 2組 3日11:25スタート
  1.  杉村 ひかり  松蔭大学
  2.  上野 玲奈  東北学院大学
  3.  安藤 里菜  横浜市立大学
  4.  蛭田 萌  明治大学同好会
  5.  村越 礼佳  中央大学同好会
  6.  狩野 真由子  早稲田大学同好会
  7.  多田 萌華  荏田高校
  8.  沼田 心  荏田高校
  9.  藤田 未来  荏田高校
  10.  田部 日菜子  荏田高校
  11.  佐藤 麗愛  三浦学苑高校
  12.  涌井 未夢  三浦学苑高校
  13.  矢部 末菜美  三浦学苑高校
  14.  大津 ひなた  藤沢西高校
  15.  田遠 彩夏  藤沢西高校
  16.  土田 天央衣  藤沢西高校
  17.  染谷 美久  日本体育大学柏高校
  18.  平山 ほのか  日本体育大学柏高校
  19.  小林 明日香  日本体育大学柏高校
  20.  牟田 葵凜  八戸学院光星高校
  21.  大羽澤 真鈴  八戸学院光星高校
  22.  下斗米 愛望  八戸学院光星高校
  23.  平岡 芽依  本庄第一高校
  24.  青山 瑞穂  本庄第一高校
  25.  小嶋 莉奈  土岐商業高校
  26.  鈴木 美琴  土岐商業高校
  27.  樋口 舞  東京実業高校
  28.  栃原 紗耶  東京実業高校
  29.  吉谷 玲香  松戸高校
  30.  堀口 結花  松戸高校
  31.  関原 未夢  関根学園高校
  32.  草村 幸那  関根学園高校
  33.  池田 未侑  開志国際高校
  34.  福島 美羽  花輪高校
  35.  高橋 かおり  三条東高校
  36.  山賀 瑞穂  埼玉栄高校
  37.  岡庭 朱里  大宮東高校
  38.  比嘉 観寿妃  那覇西高校
  39.  鈴木 彩乃  盛岡誠桜高校
  40.  藤田 千賀子  玉川学園高校
  41.  平賀 祥子  千葉陸協
  42.  棚澤 杏華  白鴎大学足利高校
  43.  大塩 琴未  昭和中学校
  44.  大塩 七未  昭和中学校
  45.  田代 真穂  十日市場中学校
女子 3000M 3組 3日11:40スタート
  1.  高田 優祈音  東海大学
  2.  樋口 穂南  東海大学
  3.  吉澤 伶  日本体育大学
  4.  武藤 直子  日本体育大学
  5.  半田 笑花  白鷗大学
  6.  渡辺 杏奈  白鷗大学
  7.  播磨谷 里穂  松蔭大学
  8.  渡邉 理沙  松蔭大学
  9.  東郷 さゆり  上智大学
  10.  片山 真由美  玉川大学
  11.  森川 奈緒  立教大学
  12.  角田 真衣  東京女子体育大学
  13.  内藤 千紘  日本女子体育大学
  14.  村上 舞衣  三浦学苑高校
  15.  坂本 真里那  三浦学苑高校
  16.  木村 悠花  三浦学苑高校
  17.  桐田 なな  三浦学苑高校
  18.  栗原 羽砂  三浦学苑高校
  19.  矢部 美沙希  三浦学苑高校
  20.  土田 花栄  土岐商業高校
  21.  横地 美裕  土岐商業高校
  22.  中山 友見  土岐商業高校
  23.  川島 由衣  日本体育大学柏高校
  24.  石橋 滝乃  日本体育大学柏高校
  25.  岩崎 奈々  日本体育大学柏高校
  26.  鶴田 麻未  東京実業高校
  27.  稲毛 梨乃  東京実業高校
  28.  大原 菜々恵  東京実業高校
  29.  柏崎 菜々  青森山田高校
  30.  髙田 莉子  青森山田高校
  31.  鈴木 アンジェリカ  帝京安積高校
  32.  増子 優里  帝京安積高校
  33.  広瀬 はるか  本庄第一高校
  34.  佐藤 悠  本庄第一高校
  35.  上原 あずみ  コザ高校
  36.  上原 かなで  北山高校
  37.  木村 萌花  新栄高校
  38.  樫本 渚  八王子高校
  39.  石田 千怜  麻溝台高校
  40.  井上 玲奈  平塚江南高校
  41.  蕪木 美月  開志国際高校
  42.  曽根 ほの翔  松商学園高校
  43.  渡邉 茜  いわき光洋高校
  44.  犬童 純怜  日本体育大学
女子 3000M 4組 3日11:55スタート
  1.  遠藤 舞  玉川大学
  2.  仁平 芽生  玉川大学
  3.  山下 紗季  玉川大学
  4.  柴田 桃花  東洋大学
  5.  永木 里沙  東洋大学
  6.  坂本 ちほ  白鷗大学
  7.  大谷 花厘  白鷗大学
  8.  伊藤 わかな  日本女子体育大学
  9.  藤丸 佑紀  筑波大学
  10.  土井 怜央奈  城西大学
  11.  高石 涼香  東京大学
  12.  山本 渚  早稲田大学
  13.  山口 結綺  埼玉栄高校
  14.  中山 葉  埼玉栄高校
  15.  諏訪 帆香  埼玉栄高校
  16.  福井 慧都  旭川龍谷高校
  17.  鈴木 楓恋  旭川龍谷高校
  18.  松本 優花  荏田高校
  19.  佐藤 真柚  荏田高校
  20.  長谷川 結衣  開志国際高校
  21.  星野 すみれ  開志国際高校
  22.  青野 利保  三浦学苑高校
  23.  小澤 理子  三浦学苑高校
  24.  市岡 はるか  山梨学院高校
  25.  田中 亜海  山梨学院高校
  26.  田代 幸奈  盛岡誠桜高校
  27.  村松 美紅  盛岡誠桜高校
  28.  前田 桃花  八王子高校
  29.  今泉 葵歩  八王子高校
  30.  宮城 登紀子  コザ高校
  31.  山田 菜月  西湘高校
  32.  玉井 千里  多摩高校
  33.  比嘉 みゆ  名護高校
  34.  井上 葉南  至学館高校
  35.  齋藤 夢美  錦城学園高校
  36.  江口 こころ  本庄第一高校
  37.  吉田 琉香  青森山田高校
  38.  緑川 杏  いわき光洋高校
  39.  前田 悠衣  八戸学院光星高校
  40.  土屋 里菜  東海大学山形高校
  41.  中澤 京子  日本体育大学柏高校
  42.  佐々木 冴佳  函館CRS
  43.  那須野 友美  レジェンズ
  44.  北村 夢  日本体育大学
  45.  矢作 佳南子  日本体育大学
女子 3000M 5組 3日12:10スタート
  1.  梨本 侑季  東洋大学
  2.  佐藤 瑞穂  東洋大学
  3.  矢澤 紀咲  東洋大学
  4.  今 さつき  城西大学
  5.  大屋 美優  城西大学
  6.  増尾 美里  日本体育大学
  7.  笠間 新菜  武蔵野学院大学
  8.  相川 志織  東京女子体育大学
  9.  石川 美優  学校法人石川高校
  10.  高橋 亜実  学校法人石川高校
  11.  三瓶 紗香  学校法人石川高校
  12.  熊谷 萌  学校法人石川高校
  13.  佐々木 優佳  学校法人石川高校
  14.  松本 玲那  学校法人石川高校
  15.  植田 真央  旭川龍谷高校
  16.  神部 涼  旭川龍谷高校
  17.  大塚 千歌  旭川龍谷高校
  18.  富田 春菜  旭川龍谷高校
  19.  熊谷 風香  旭川龍谷高校
  20.  岸 汐理  東海大学山形高校
  21.  佐竹 結衣  東海大学山形高校
  22.  矢田目 朱音  東海大学山形高校
  23.  飯塚 響  白鴎大学足利高校
  24.  飯山 香穂  白鴎大学足利高校
  25.  増子 萌絵  白鴎大学足利高校
  26.  中村 みのり  三浦学苑高校
  27.  本間 比香里  三浦学苑高校
  28.  所河 二千花  松商学園高校
  29.  飯嶋 華央  松商学園高校
  30.  工藤 未来  花輪高校
  31.  阿部 唯花  花輪高校
  32.  深田 蘭菜  相洋高校
  33.  田中 優花  岩倉高校
  34.  安部 実伽子  大分西高校
  35.  平山 璃奈  津商業高校
  36.  山名 愛美  八王子高校
  37.  五十嵐 梨乃  青森山田高校
  38.  井澤 里香  土岐商業高校
  39.  大原 麻美絵  錦城学園高校
  40.  池田 瑞葵  日本体育大学柏高校
女子 3000M 6組 3日12:23スタート
  1.  新井 茉奈  東洋大学
  2.  塩谷 彩乃  東洋大学
  3.  曽我 笑夢  東洋大学
  4.  遠藤 ななみ  白鷗大学
  5.  坂田 瑠美  白鷗大学
  6.  佐藤 生菜  盛岡誠桜高校
  7.  駿河 泉希  盛岡誠桜高校
  8.  横手 純寧  盛岡誠桜高校
  9.  山本 芽生  盛岡誠桜高校
  10.  砂 百花  盛岡誠桜高校
  11.  石井 沙耶  学校法人石川高校
  12.  南條 凪沙  学校法人石川高校
  13.  緑川 春香  学校法人石川高校
  14.  鈴木 さくら  学校法人石川高校
  15.  金澤 舞  学校法人石川高校
  16.  大﨑 光  開志国際高校
  17.  高橋 未菜美  開志国際高校
  18.  葛西 美月  東北高校
  19.  小松 莉菜  東北高校
  20.  菅原 さくら  順天高校
  21.  森山 友子  順天高校
  22.  儀保 優奈  那覇西高校
  23.  浅井 さくら  那覇西高校
  24.  金城 かれん  糸満高校
  25.  阪下 玖瑠美  常磐高校
  26.  太田 幸乃  津商業高校
  27.  國立 華蓮  至学館高校
  28.  斉藤 睦  酒田南高校
  29.  木村 日和  青森山田高校
  30.  山下 桃花  旭川龍谷高校
  31.  中野 公美子  三浦学苑高校
  32.  遠藤 優梨  秋田中央高校
  33.  飯田 亜弥  白鴎大学足利高校
  34.  佐藤 真弥  仙台育英学園高校
  35.  木口 美樹  日本体育大学柏高校
  36.  西口 千尋  スターツ
  37.  大森 郁香  ロッテ
女子 3000M 7組 3日16:47スタート
  1.  星野 あす香  城西大学
  2.  宇佐美 佳菜  白鷗大学
  3.  井筒 亜梨紗  順天高校
  4.  佐久間 遥妃  順天高校
  5.  田口 綾乃  順天高校
  6.  恒本 風亜  順天高校
  7.  寺田 有里  青森山田高校
  8.  福村 来夢  青森山田高校
  9.  瀬川 優花  青森山田高校
  10.  井澤 真美佳  学校法人石川高校
  11.  阿比留 悠奈  学校法人石川高校
  12.  渡邉 玲奈  学校法人石川高校
  13.  平井 日陽  荏田高校
  14.  油井 あまね  荏田高校
  15.  望月 琉愛  錦城学園高校
  16.  角田 寧々  錦城学園高校
  17.  三浦 愛日  仙台育英学園高校
  18.  南 舞鳥  仙台育英学園高校
  19.  野澤 綺花  白鴎大学足利高校
  20.  飯塚 唯  白鴎大学足利高校
  21.  大森 優依  花輪高校
  22.  戸澤 愛織  八戸学院光星高校
  23.  五十嵐 海月  常磐高校
  24.  佐俣 明香莉  埼玉栄高校
  25.  加藤 綾華  津商業高校
  26.  澤井 いずみ  旭川龍谷高校
  27.  加藤 海音  秋田中央高校
  28.  森 遥月  土岐商業高校
  29.  鈴木 真実  日本体育大学柏高校
  30.  浜 亜由美  今治造船
  31.  岩川 侑樹  今治造船
  32.  村上 紗梨  今治造船
  33.  米津 利奈  今治造船
  34.  川嶋 利佳  キヤノンアスリートクラブ九州
  35.  古川 夏海  キヤノンアスリートクラブ九州
  36.  東出 早紀子  日本郵政グループ
  37.  大谷 くみこ  ユニクロ
  38.  淺田 美菜  エディオン
  39.  新山 美帆  キヤノンアスリートクラブ九州
女子 3000M 8組 3日17:00スタート
  1.  小林 珠緒  拓殖大学
  2.  山本 帆乃香  立命館宇治高校
  3.  大塚 理央  学校法人石川高校
  4.  根本 実咲  学校法人石川高校
  5.  新後 優希  学校法人石川高校
  6.  水沼 梨香子  学校法人石川高校
  7.  佐々木 芽衣  日本体育大学柏高校
  8.  大上 純奈  日本体育大学柏高校
  9.  伊藤 ニキ  日本体育大学柏高校
  10.  眞田 ひまり  山梨学院高校
  11.  黄川田 優香  山梨学院高校
  12.  古賀 華実  山梨学院高校
  13.  飯野 亜美  常磐高校
  14.  嶋田 実久  常磐高校
  15.  飯嶋 優羽  常磐高校
  16.  小池 七海  諏訪二葉高校
  17.  三村 杏佑夏  諏訪二葉高校
  18.  髙木 萌子  青森山田高校
  19.  山本 美和  青森山田高校
  20.  熊谷 百花  盛岡誠桜高校
  21.  浦野 友里  伊那西高校
  22.  黒澤 実紀  花輪高校
  23.  檜垣 好  三浦学苑高校
  24.  伊藤 ひかり  仙台育英学園高校
  25.  澤口 真美絵  東北高校
  26.  宍戸 梨夏  白鴎大学足利高校
  27.  江口 美咲  エディオン
  28.  菅野 杏華  エディオン
  29.  小池 彩加  エディオン
  30.  田中 花英  シスメックス
  31.  上村 英恵  ホクレン
  32.  万代 美幸  豊田自動織機
  33.  山ノ内 みなみ  日立市陸協
  34.  磧 結里  ルーテル学院高校
  35.  大野 遥香  ルーテル学院高校
  36.  藤川 遥  ルーテル学院高校
  37.  飯田 怜  ルーテル学院高校
  38.  岡本 亜依里  ルーテル学院高校
  39.  黒田 澪  ルーテル学院高校
  40.  坂本 茉矢  シスメックス
  41.  下藤 ひとみ  キャノンアスリートクラブ九州
女子 3000M 9組 3日17:13スタート
  1.  猿見田 裕香  豊川高校
  2.  夏目 ゆうか  豊川高校
  3.  加瀬 花  豊川高校
  4.  松井 優実  豊川高校
  5.  浅田 遙香  豊川高校
  6.  宮内 樹里花  豊川高校
  7.  宮永 光唯  豊川高校
  8.  荻野 実夕  豊川高校
  9.  中森 紗南  豊川高校
  10.  ヘレン エカラレ  仙台育英学園高校
  11.  鈴木 理子  仙台育英学園高校
  12.  武田 千捺  仙台育英学園高校
  13.  阿部 優香  仙台育英学園高校
  14.  三浦 瑠衣  仙台育英学園高校
  15.  長濱 夕海香  三浦学苑高校
  16.  今井 千尋  三浦学苑高校
  17.  中沢 りんご  三浦学苑高校
  18.  樺沢 和佳奈  常磐高校
  19.  坂尻 有花  常磐高校
  20.  高橋 美優  常磐高校
  21.  鈴木 樺連  盛岡誠桜高校
  22.  田川 友貴  盛岡誠桜高校
  23.  リンズィー ヘレナ芽衣  金沢高校
  24.  工藤 杏華  大分西高校
  25.  髙野 みなみ  埼玉栄高校
  26.  正田 渚  山梨学院高校
  27.  メリーシプコ マネラ  開志国際高校
  28.  藤ヶ森 美晴  青森山田高校
  29.  谷口 真菜  京都外大西高校
  30.  藤原 瑠奈  白鴎大学足利高校
  31.  古寺 冴佳  学校法人石川高校
  32.  佐々木 瑠衣  日本体育大学柏高校
  33.  又村 菜月  立命館宇治高校
  34.  籔下 明音  豊田自動織機
  35.  岡田 芽  ホクレン
  36.  西澤 咲乃  立命館宇治高校
  37.  寸田 桜  立命館宇治高校
  38.  西内 彩恵  立命館宇治高校
  39.  大塚 沙弥  大宮高校

女子 5000M 全6組 4日スタート

女子 5000M 1組 3日12:36スタート
  1.  大畠 万由子  神戸学院大学
  2.  若井 未央  神戸学院大学
  3.  松浦 真里奈  神戸学院大学
  4.  梅村 寿理  神戸学院大学
  5.  羽根田 そら  神戸学院大学
  6.  浅井 加菜子  神戸学院大学
  7.  鎌田 有希子  新潟大学
  8.  大森 貴恵  新潟大学
  9.  伊藤 佑里恵  新潟大学
  10.  安藤 麻衣  新潟大学
  11.  宿野部 梨沙  新潟大学
  12.  中村 陽菜  国士舘大学
  13.  石原 知華  国士舘大学
  14.  干川 瑛美  国士舘大学
  15.  大類 瑠華  国士舘大学
  16.  尾形 朋美  新潟医療福祉大学
  17.  秋山 景  新潟医療福祉大学
  18.  田村 理沙  新潟医療福祉大学
  19.  三原 瑞佳  新潟医療福祉大学
  20.  白鳥 ちあき  日本女子体育大学
  21.  川西 彩夏  日本女子体育大学
  22.  大石 千聖  日本女子体育大学
  23.  宇佐美 佳菜  白鷗大学
  24.  坂田 瑠美  白鷗大学
  25.  坂本 ちほ  白鷗大学
  26.  中島 唯  上智大学
  27.  山本 美里  上智大学
  28.  藤原 ゆか  東京大学
  29.  堀越 美菜  東京大学
  30.  北条 与絵  横浜国立大学
  31.  鈴木 萌乃香  横浜市立大学
  32.  小川 花奈  玉川大学
  33.  舟山 愛理  山形大学
  34.  工藤 るり子  仙台大学
  35.  田村 幸希  大阪学院大学
  36.  平井 見季  筑波大学
  37.  松本 まや  日本大学
  38.  白川 愛結美  名桜大学
  39.  平野 佳那子  獨協大学
  40.  川口 明実  東海AC
  41.  西 愛美  東海AC
  42.  田村 光  東海AC
  43.  山脇 彩華  新栄高校
  44.  北川 結衣  日本体育大学柏高校
  45.  立石 祐子  グラスルーツAC
女子 5000M 2組 3日13:01スタート
  1.  饒村 里緒  東北福祉大学
  2.  小林 文香  東北福祉大学
  3.  太田 千尋  東北福祉大学
  4.  松栄 モモ子  東北福祉大学
  5.  尾関 真衣  東北福祉大学
  6.  鈴木 菜々  東北福祉大学
  7.  鈴木 美咲  東北福祉大学
  8.  森島 司惠  玉川大学
  9.  吉田 夏子  玉川大学
  10.  岩崎 愛未  玉川大学
  11.  大久保 優花  玉川大学
  12.  上杉 愛  玉川大学
  13.  横田 圭以羅  玉川大学
  14.  土田 佳奈  東京農業大学
  15.  小川 奈々  東京農業大学
  16.  内藤 香菜  東京農業大学
  17.  大橋 愛子  東京農業大学
  18.  千葉 伶  東京農業大学
  19.  川上 楓  東京農業大学
  20.  小林 悠華  白鷗大学
  21.  石崎 千滉  白鷗大学
  22.  上武 志穂  白鷗大学
  23.  小谷 萌子  白鷗大学
  24.  藤田 愛子  白鷗大学
  25.  川上 綾香  日本体育大学
  26.  徳谷 萌々子  日本体育大学
  27.  中村 早希  日本体育大学
  28.  谷光 環奈  日本体育大学
  29.  大図 智香  城西大学
  30.  佐光 菜々子  城西大学
  31.  田口 真琴  神戸学院大学
  32.  手嶋 乃莉子  神戸学院大学
  33.  真壁 日向子  鎌倉女子大学
  34.  山中 聖菜  椙山女学園大学
  35.  堀 明日香  早稲田大学
  36.  原子 真由美  東洋大学
  37.  角 うらら  武蔵野学院大学
  38.  岡島 楓  旭川龍谷高校
  39.  伊藤 穂乃佳  旭川龍谷高校
  40.  森山 友子  順天高校
  41.  志村 野々花  新栄高校
  42.  鈴木 真実  日本体育大学柏高校
  43.  御厩敷 莉乃  日本体育大学荏原高校
  44.  絹川 愛  太陽工業
  45.  古宮 久美子  伊勢原陸協
女子 5000M 3組 3日13:21スタート
  1.  高野 安弥  鹿屋体育大学
  2.  永吉 百恵  大阪学院大学
  3.  岡本 奈々依  大阪学院大学
  4.  谷川 愛美  大阪学院大学
  5.  加藤 みちる  大阪学院大学
  6.  馬橋 あづみ  白鷗大学
  7.  永井 加奈  白鷗大学
  8.  安藤 優香  白鷗大学
  9.  田久保 奈見  白鷗大学
  10.  古川 恵里  東北福祉大学
  11.  鈴木 菜未  東北福祉大学
  12.  天羽 彩佳  東洋大学
  13.  平山 絵梨  東洋大学
  14.  梅津 千布  東洋大学
  15.  中林 咲  玉川大学
  16.  中畑 友花  玉川大学
  17.  西野 まほ  順天堂大学
  18.  佐藤 みな実  順天堂大学
  19.  古屋 夏乃  東京農業大学
  20.  原田 紗枝  東京農業大学
  21.  越水 香菜美  関西外国語大学
  22.  永宮 生都  関西大学
  23.  吉田 香澄  松蔭大学
  24.  久保倉 実里  東海大学
  25.  渡邊 聖菜  立教大学
  26.  茅野 珠里  荏田高校
  27.  廣田 彩香  荏田高校
  28.  小汲 紋加  八王子高校
  29.  前田 梅香  八王子高校
  30.  甲本 まお  八王子高校
  31.  林 里紗  土岐商業高校
  32.  岸野 明日香  土岐商業高校
  33.  吉住 茜  山梨学院高校
  34.  小堀 史佳  日本体育大学荏原高校
  35.  岡本 佳奈絵  ルーテル学院高校
  36.  宇都宮 亜未  キヤノンアスリートクラブ九州
  37.  大井 千鶴  同志社大学
女子 5000M 4組 3日13:41スタート
  1.  津田 夏実  関西大学
  2.  森 亮子  関西大学
  3.  永里 光  関西大学
  4.  高野 涼夏  関西大学
  5.  北田 朋巳  関西大学
  6.  内田 寧々  東洋大学
  7.  室伏 杏花里  東洋大学
  8.  大倉 真歩  東洋大学
  9.  山口 いずみ  東洋大学
  10.  西川 真由  順天堂大学
  11.  大島 里穂  順天堂大学
  12.  髙山 育実  関西外国語大学
  13.  大石 楓  玉川大学
  14.  藤田 理恵  鹿屋体育大学
  15.  林 和佳奈  大阪学院大学
  16.  田中 未波  荏田高校
  17.  大谷 菜南子  荏田高校
  18.  澤口 真美絵  東北高校
  19.  黒澤 莉楠  日立
  20.  田山 絵理  日立
  21.  山下 真生  日立
  22.  福嶋 紗楽  荏田高校
  23.  福嶋 摩耶  荏田高校
  24.  今井 優  ルートインホテルズ
  25.  石川 涼音  ルートインホテルズ
  26.  浅野 里奈  愛知電機
  27.  真柄 碧  キヤノンアスリートクラブ九州
  28.  日髙 侑紀  三井住友海上
  29.  折野 加奈  三井住友海上
  30.  小池 彩加  エディオン
  31.  西田 留衣  シスメックス
  32.  田中 杏梨  しまむら
  33.  井原 未帆  積水化学
  34.  野村 沙世  第一生命グループ
  35.  河野 美典  鹿屋体育大学
  36.  会津 容子  資生堂
  37.  酒井 優莉菜  日本体育大学
女子 5000M 5組 3日17:26スタート
  1.  金杉 侑香  日本体育大学
  2.  絹野 紗月  日本体育大学
  3.  平野 文珠  日本体育大学
  4.  田中 愛里  関西外国語大学
  5.  渡部 貴江  関西外国語大学
  6.  佐藤 早也伽  東洋大学
  7.  白川 恵理菜  東洋大学
  8.  小澤 夏美  白鷗大学
  9.  渡邉 恵利佳  白鷗大学
  10.  清水 惇子  関西大学
  11.  内山 千夏  玉川大学
  12.  小堀 真佳  東京農業大学
  13.  高谷 愛奈  大阪学院大学
  14.  藤ヶ森 美晴  青森山田高校
  15.  髙木 萌子  青森山田高校
  16.  中舍 朱音  土岐商業高校
  17.  加藤 優果  土岐商業高校
  18.  久保田 かえで  荏田高校
  19.  久保田 みずき  荏田高校
  20.  青山 友莉菜  京都外大西高校
  21.  山下 京香  山梨学院高校
  22.  工藤 レイラ  東北福祉大学
  23.  岡本 海愛  諫早高校
  24.  中村 仁美  パナソニック
  25.  加藤 麻美  パナソニック
  26.  阿部 ゆかり  パナソニック
  27.  内藤 早紀子  パナソニック
  28.  鈴木 ひとみ  パナソニック
  29.  竹上 千咲  キヤノンアスリートクラブ九州
  30.  竹本 由佳  キヤノンアスリートクラブ九州
  31.  後藤 みのり  キヤノンアスリートクラブ九州
  32.  田邊 摩希子  シスメックス
  33.  宗廣 閑那  シスメックス
  34.  渡久地 利佳  ルートインホテルズ
  35.  田口 奈緒  ルートインホテルズ
  36.  九島 麻衣子  三井住友海上
  37.  中島 葵  三井住友海上
  38.  豊川 真里奈  しまむら
  39.  上杉 真穂  スターツ
  40.  岩髙 莉奈  日本郵政グループ
  41.  池田 睦美  資生堂
  42.  岸良 美周  鹿屋体育大学
  43.  山川 小春  鹿屋体育大学
  44.  吉木 愛海  鹿屋体育大学
  45.  高沢 真歩  城西大学
  46.  三ツ木 桃香  城西大学
  47.  小笠原 晴季  城西大学
  48.  鈴木 翔子  愛知電機
  49.  金平 裕希  シスメックス
  50.  久保 彩乃  ユニクロ
  51.  竹内 あさひ  ユニクロ
  52.  高橋 真衣  日本体育大学
女子 5000M 6組 3日17:46スタート
  1.  佐藤 成葉  立命館大学
  2.  菅野 七虹  立命館大学
  3.  廣田 麻衣  立命館大学
  4.  廣瀬 亜美  関西大学
  5.  盛山 鈴奈  鹿屋体育大学
  6.  今村 咲織  順天堂大学
  7.  上田 未奈  城西大学
  8.  新井 沙紀枝  大阪学院大学
  9.  清水 萌衣乃  東京農業大学
  10.  出水田 眞紀  立教大学
  11.  細田 あい  日本体育大学
  12.  小笠原 朱里  山梨学院高校
  13.  モニカ マーガレット  青森山田高校
  14.  ヘレン エカラレ  仙台育英学園高校
  15.  森林 未来  諫早高校
  16.  松見 早希子  第一生命グループ
  17.  田中 花歩  第一生命グループ
  18.  飯野 摩耶  第一生命グループ
  19.  湯田 向日葵  第一生命グループ
  20.  佐々木 文華  第一生命グループ
  21.  三ヶ田 楓  第一生命グループ
  22.  森田 香織  パナソニック
  23.  森田 詩織  パナソニック
  24.  堀 優花  パナソニック
  25.  田村 紀薫  ユニクロ
  26.  森川 千明  ユニクロ
  27.  林田 玲菜  ユニクロ
  28.  鍋島 莉奈  日本郵政グループ
  29.  中川 京香  日本郵政グループ
  30.  寺内 希  日本郵政グループ
  31.  菊池 理沙  日立
  32.  小井戸 涼  日立
  33.  伊坂 菜生  日立
  34.  平井 恵  キヤノンアスリートクラブ九州
  35.  青木 優子  キヤノンアスリートクラブ九州
  36.  鷲見 梓沙  ユニバーサルエンタテインメント
  37.  木村 友香  ユニバーサルエンタテインメント
  38.  田邉 美咲  三井住友海上
  39.  野添 佑莉  三井住友海上
  40.  阿部 有香里   しまむら
  41.  佐藤 奈々  スターツ
  42.  池亀 彩花  ホクレン
  43.  籔下 明音  豊田自動織機
  44.  矢田 みくに  ルーテル学院高校
  45.  万代 美幸  豊田自動織機
  46.  片山 弓華  立命館宇治高校
  47.  唐沢 ゆり  日本体育大学

男子 5000M 全46組 4日7:30スタート

男子 5000M  1組 4日7:30スタート
  1.  久能 北斗  防衛大学校
  2.  中谷 裕貴  防衛大学校
  3.  道場 大介  防衛大学校
  4.  徳島 達也  電気通信大学
  5.  佐藤 卓  電気通信大学
  6.  佐々木 亮一  東京工業大学
  7.  澁谷 健太  聖マリアナ医科大学
  8.  松井 智弘  一橋大学
  9.  安井 博紀  立正大学
  10.  山田 峻一  仙台大学
  11.  土橋 浩夢  学習院大学
  12.  鈴木 陽大  専修走好会
  13.  高野 純輝  日本大学生物資源科学部
  14.  大和田 快  横浜隼人高校
  15.  羽瀧 友輝  横浜隼人高校
  16.  押本 雅生  横浜隼人高校
  17.  椎谷 力  横浜隼人高校
  18.  高野 大輝  横浜隼人高校
  19.  大島 楓  横浜隼人高校
  20.  細野 翔雅  横浜隼人高校
  21.  加藤 大貴  松戸高校
  22.  渡辺 一世  松戸高校
  23.  都丸 坊人  松戸高校
  24.  森 陽哉  新羽高校
  25.  内村 柊司  新羽高校
  26.  矢澤 恒太郎  新羽高校
  27.  大澤 祐一  岩倉高校
  28.  金子 翔汰  岩倉高校
  29.  片野 俊太郎  慶應義塾高校
  30.  家垣 大  慶應義塾高校
  31.  浅場 れい  藤沢西高校
  32.  三田 航  藤沢西高校
  33.  駒澤 俊輔  開志国際高校
  34.  工藤 翼  横浜商科大学高校
  35.  但馬 匠  向上高校
  36.  山口 新太  大宮東高校
  37.  市川 海  小田原総合ビジネス高校
  38.  星野 雄亮  上鶴間高校
  39.  松永 健志  新栄高校
  40.  宮崎 頌大  旭丘高校
  41.  渡邉 大勇  立平工業高校
  42.  金 素源  東京朝鮮中高級学校
  43.  向井 宏明  三菱電機鎌倉
  44.  白水 晃二  ハートブレイク
  45.  寺根 秀幸  ハートブレイク
  46.  早川 忠孝  越谷競走倶楽部
  47.  大高 一彰  グラスルーツAC
  48.  中村 正志  横浜都筑AC
  49.  山本 浩平  東京陸協
  50.  岩間 問  東京陸協
  51.  山地 凜  東京陸協
  52.  山根 康平  千葉陸協
  53.  平野 泰徳  千葉陸協
  54.  青山 熱  埼玉陸協
  55.  水内 健太郎  横浜陸協
男子 5000M 2組 4日7:55スタート
  1.  小野 寛太  防衛大学校
  2.  鹿子木 草太  防衛大学校
  3.  額賀 寛  防衛大学校
  4.  森山 敬朗  防衛大学校
  5.  平山 清盛  防衛大学校
  6.  平戸 秀太  帝京大学
  7.  山下 舜平  帝京大学
  8.  塩津 航平  帝京大学
  9.  林 健太  獨協大学
  10.  菊谷 謙  獨協大学
  11.  川田 一晧  獨協大学
  12.  村田 貴博  立正大学
  13.  竹下 雄貴  立正大学
  14.  相庭 貴行  東京大学
  15.  加納 崇徳  東京大学
  16.  一色 大瑚  横浜市立大学
  17.  木村 龍太  横浜市立大学
  18.  渡邊 拓美  東京学芸大学
  19.  松原 佳祐  東京工業大学
  20.  川東 大輝  東京電機大学
  21.  南雲 大暉  北里大学
  22.  徳武 共史  宇都宮大学
  23.  佐々木 勇弥  横浜国立大学
  24.  蓑田 富士太朗  麻溝台高校
  25.  有泉 瑠海  麻溝台高校
  26.  芳賀 柊真  麻溝台高校
  27.  山崎 大洋  麻溝台高校
  28.  小竹 開登  麻溝台高校
  29.  榎本 一聡  西湘高校
  30.  鈴木 一哉  西湘高校
  31.  諏訪部 渉  西湘高校
  32.  高橋 武志  西湘高校
  33.  深堀 太志  慶應義塾高校
  34.  山崎 凌  慶應義塾高校
  35.  西村 直樹  慶應義塾高校
  36.  西川 龍伸  松戸高校
  37.  内田 啓太  松戸高校
  38.  堤 寛貴  松戸高校
  39.  道上 克希  横浜隼人高校
  40.  米田 健人  横浜隼人高校
  41.  廣瀬 遼一  多摩高校
  42.  増澤 翔大  多摩高校
  43.  石澤 優喜  大山高校
  44.  加藤 翔大  開志国際高校
  45.  小林 草太  向上高校
  46.  制野 真希  新羽高校
  47.  勝野 瑞喜  川崎北高校
  48.  和田 輝  創造学園高校
  49.  佐藤 龍冴  東海大学付属浦安高校
  50.  田中 理稀  自修館中等教育学校
  51.  河西 博希  ベイソックスランナーズ
  52.  井上 康訓  高尾山走術研究所
  53.  西山 洋平  三島市役所
  54.  曽根 正志  横浜市陸協
  55.  杉山 巧  東京陸協
男子 5000M 3組 4日8:15スタート
  1.  岐部 英登  防衛大学校
  2.  栗田 悠太郎  防衛大学校
  3.  木下 達貴  創価大学
  4.  増田 英雄  創価大学
  5.  住田 駿真  東京電機大学
  6.  内村 聡一郎  東京電機大学
  7.  清水 洸一  東京大学
  8.  溝内 遼平  東京大学
  9.  中村 拓馬  釧路公立大学
  10.  佐伯 祐哉  一橋大学
  11.  神戸 拓  成蹊大学
  12.  明利 憲尚  聖マリアナ医科大学
  13.  千田 健介  上智大学
  14.  八嶋 航輔  獨協大学
  15.  見目 倫康  帝京平成大学
  16.  神田 佑貴  慶應義塾大学同好会
  17.  池田 孝平  慶應義塾大学同好会
  18.  山地 大樹  日本大学理工学部
  19.  小泉 圭汰  日本大学理工学部
  20.  柴田 大輔  神奈川大学同好会
  21.  山下 修平  慶應義塾大学医学部三四会
  22.  山田 凛  松戸高校
  23.  岡本 尊人  松戸高校
  24.  養父 浩平  松戸高校
  25.  齋藤 義和  多摩高校
  26.  戸倉 慶吾  多摩高校
  27.  岡田 篤頼  多摩高校
  28.  鈴岡 航平  聖望学園高校
  29.  浅野 正博  聖望学園高校
  30.  柏木 寿紀  西湘高校
  31.  佐藤 杏祐  西湘高校
  32.  舘内 将吾  東海大学付属相模高校
  33.  矢澤 大紀  東海大学付属相模高校
  34.  植木 裕也  法政大学第二高校
  35.  三原 康徳  法政大学第二高校
  36.  松元 泰治  慶應義塾高校
  37.  田中 奎帆  慶應義塾高校
  38.  井上 裕介  向上高校
  39.  佐々木 孝輔  横浜隼人高校
  40.  弥久保 竜治  開志国際高校
  41.  清水 伸太郎  流通経済大学附属柏高校
  42.  沖野 健斗  東海大学付属浦安高校
  43.  菊地 梓巳  岩倉高校
  44.  藤井 大治  創造学園高校
  45.  秋山 遼太  麻溝台高校
  46.  谷口 航生  新栄高校
  47.  馬場園 怜生  新町中学校
  48.  伊藤 考志  レジェンズ
  49.  務台 一芳  小岩選抜RC
  50.  山岡 歩  北極星AC
  51.  赤澤 省吾  東京地下鉄
  52.  生田 晴己  群馬陸協
  53.  木村 仁宥  座間市陸協
  54.  近江屋 拓  東京陸協
  55.  澤 正浩  逗子陸協
男子 5000M 4組 4日8:35スタート
  1.  羽瀧 輝一  帝京大学
  2.  関谷 冬野  帝京大学
  3.  櫻井 駿  帝京大学
  4.  熊山 修平  横浜国立大学
  5.  小澤 昂平  横浜市立大学
  6.  阿部 直明  新潟大学
  7.  河野 智輝  文教大学
  8.  山口 優  獨協大学
  9.  杉山 翔哉  専修走好会
  10.  櫻井 佑吏  専修走好会
  11.  流 竜一  専修走好会
  12.  畔蒜 圭吾  専修走好会
  13.  山崎 賢太郎  専修走好会
  14.  田村 謙史朗  専修走好会
  15.  田村 匠  専修走好会
  16.  田辺 徳馬  専修走好会
  17.  佐藤 史弥  東海AC
  18.  松田 雄太郎  東海AC
  19.  戸島 啓允  東海AC
  20.  池山 克行  日本大学理工学部
  21.  中條 健太  埼玉栄高校
  22.  鈴木 一生  埼玉栄高校
  23.  芳澤 一星  埼玉栄高校
  24.  安達 開  上鶴間高校
  25.  馬場園 斗湧  上鶴間高校
  26.  矢尾 寿文  上鶴間高校
  27.  二村 悠太  松戸高校
  28.  白石 鷹志  松戸高校
  29.  小野瀬 永和  松戸高校
  30.  鬼木 渉  新栄高校
  31.  坂井 陽  新栄高校
  32.  磯 優一  新栄高校
  33.  折原 昇之介  岩倉高校
  34.  金井 政行  岩倉高校
  35.  富岡 裕斗  西湘高校
  36.  船津 祥吾  西湘高校
  37.  佐藤 陸夢  氷取沢高校
  38.  内田 崇斗  氷取沢高校
  39.  大沼 舜弥  福島西高校
  40.  久保 楓弦  慶應義塾高校
  41.  林 直樹  横浜隼人高校
  42.  宇都宮 和希  向上高校
  43.  中市 光昴  小田原総合ビジネス高校
  44.  鈴木 裕太  藤沢西高校
  45.  浜田 優  日本大学高校
  46.  久保田 隼仁  創造学園高校
  47.  五十嵐 啓人  北越高校
  48.  笠谷 駿介  湘南PRJ
  49.  長友 俊郎  クラブR2東日本
  50.  加藤 泰斗  浅野クラブ
  51.  尾崎 敦郎  横浜陸協
  52.  大沼 智  埼玉陸協
  53.  大石 真裕  静岡陸協
  54.  宮澤 透  相模原市陸協
  55.  中村 恒太  北安曇郡陸協
男子 5000M 5組 4日8:55スタート
  1.  二階堂 圭  東京大学
  2.  古賀 淳平  東京大学
  3.  菅原 大地  東京大学
  4.  椋本 健太郎  東京大学
  5.  長田 将  東京大学
  6.  小田 貴大  東京大学
  7.  堀越 準平  成城大学
  8.  吉田 壮起  成城大学
  9.  前野 真夏  成城大学
  10.  武田 総一郎  成城大学
  11.  大木 智博  新潟大学
  12.  古谷 優大  新潟大学
  13.  佐伯 涼  新潟大学
  14.  川北 浩也  獨協大学
  15.  古橋 裕也  獨協大学
  16.  橋村 雄樹  帝京大学
  17.  興津 達也  帝京大学
  18.  北野 宏哉  信州大学
  19.  萩原 雅久  信州大学
  20.  太田 拓未  仙台大学
  21.  山口 大瑚  仙台大学
  22.  平野 拓  北里大学
  23.  佃 星希  防衛大学校
  24.  外山 真矢人  東京工業大学
  25.  田中 洋輔  一橋大学
  26.  田中 賢吾  日本大学理工学部
  27.  高橋 寿昂  日本大学理工学部
  28.  田久保 公瞭  日本大学理工学部
  29.  河合 秀介  日本大学生物資源科学部
  30.  千田 淳平  多摩高校
  31.  山口 晃太  多摩高校
  32.  山本 晴道  多摩高校
  33.  高山 翔太  日本体育大学柏高校
  34.  西 顕太郎  日本体育大学柏高校
  35.  梅村 亮輔  東海大学付属浦安高校
  36.  出口 将希  東海大学付属相模高校
  37.  大越 広貴  北越高校
  38.  鯨岡 光太  立平工業高校
  39.  吉原 慧  旭丘高校
  40.  山澤 大地  大宮東高校
  41.  寺本 累  商工高校
  42.  上野 大輔  松戸高校
  43.  大嶋 晟生  開志国際高校
  44.  松本 伊織  早稲田実業高校
  45.  中村 祐太  大東文化大学第一高校
  46.  中澤 祐樹  長野日本大学高校
  47.  吉野 光太朗  國學院大學久我山高校
  48.  山口 海斗  武蔵越生高校
  49.  石井 来弥  松本深志高校
  50.  嶋田 健士郎  AVRC 茨城
  51.  石崎 智己  リスタート
  52.  濱崎 亮  福島陸協
  53.  大高 達典  能代山本陸協
  54.  石井 俊介  東京陸協
  55.  臼井 要輔  横浜市陸協
  56.  井次 恵一  境港市陸協
男子 5000M 6組 4日9:15スタート
  1.  高木 一成  慶應義塾大学
  2.  前澤 勇雅  慶應義塾大学
  3.  松下 凌士  慶應義塾大学
  4.  石黒 駿  東京大学
  5.  柏原 翔一  東京大学
  6.  渡部 慎也  東京大学
  7.  波平 健太郎  国際武道大学
  8.  真部 春希  国際武道大学
  9.  岩﨑 友春  一橋大学
  10.  佐藤 仰  一橋大学
  11.  田中 悠  北里大学
  12.  内田 翔太  北里大学
  13.  勅使河原 一嶺  獨協大学
  14.  藤本 晨斗  宇都宮大学
  15.  牧野 和馬  横浜市立大学
  16.  今村 祐太  学習院大学
  17.  阿部 智幸  高崎経済大学
  18.  西村 将  小樽商科大学
  19.  柴尾 悠希  帝京平成大学
  20.  小澤 祐太  信州大学
  21.  島崎 航汰  成蹊大学
  22.  脇 駿平  武蔵大学
  23.  佐藤 駿  東京大学大学院
  24.  三井 雅史  筑波大学同好会
  25.  鶴間 直人  中央大学陸上競技同好会
  26.  宮城 勇一  法政大学工体連
  27.  百瀬 弦  東海AC
  28.  齋藤 祥太  青山陸上愛好会
  29.  宮越 良翔  専修走好会
  30.  塩見 勇樹  保善高校
  31.  山添 智広  保善高校
  32.  安田 隼人  保善高校
  33.  内藤 海音  保善高校
  34.  遠藤 優介  埼玉栄高校
  35.  津城 昇悟  埼玉栄高校
  36.  山田 海斗  埼玉栄高校
  37.  谷津 翔大  東海大学付属相模高校
  38.  伊藤 ケイ  日本体育大学柏高校
  39.  土谷 海  日本体育大学柏高校
  40.  原田 海翔  岩倉高校
  41.  小板橋 颯馬  花輪高校
  42.  林 陸斗  川崎北高校
  43.  高崎 晃  西湘高校
  44.  水野 太陽  盛岡大学附属高校
  45.  小松 晃人  創造学園高校
  46.  中村 駿太  大東文化大学第一高校
  47.  赤井 絢  流通経済大学附属柏高校
  48.  浦野 大世  大垣日大高校
  49.  酒井 優佑  小田原市役所
  50.  服部 聡士  AVRC 茨城
  51.  谷田部 唯史  DAY LIFE
  52.  山下 和真  東京陸協
  53.  松崎 雅春  東京陸協
  54.  上村 将也  埼玉陸協
  55.  小林 裕太  北佐久陸協
男子 5000M 7組 4日9:35スタート
  1.  芝江 柾葵  東京工業大学
  2.  大槻 恒太  東京工業大学
  3.  吉田 啓一郎  東京工業大学
  4.  榎本 遥平  立教大学
  5.  田口 博也  立教大学
  6.  後藤 航歩  立教大学
  7.  石井 直樹  帝京平成大学
  8.  葛西 陸  帝京平成大学
  9.  山中 優  一橋大学
  10.  河野 樹  一橋大学
  11.  古川 喜章  金沢大学
  12.  石井 稀大  上智大学
  13.  辻野 智樹  信州大学
  14.  高橋 昂平  小樽商科大学
  15.  酒井 正太  国際武道大学
  16.  問芝 耕平  成城大学
  17.  谷内 遥  仙台大学
  18.  比嘉 健人  神奈川大学同好会
  19.  内藤 雅也  神奈川大学同好会
  20.  川添 公揮  中央学院クラブ
  21.  芳賀 龍人  中央学院クラブ
  22.  高本 崇一郎  中央大学陸上競技同好会
  23.  石原 匠  中央大学陸上競技同好会
  24.  金子 隼也  法政大学同好会
  25.  百目鬼 憲太  法政大学同好会
  26.  並木 衛  國學院大學同好会
  27.  神津 忠寿  慶應義塾大学同好会
  28.  浅間 拓帆  城西大学AC
  29.  大藤 駿哉  専修走好会
  30.  渡辺 健  法政大学第二体育会
  31.  小野沢 優作  新栄高校
  32.  角田 龍太郎  新栄高校
  33.  北野 達大  麻溝台高校
  34.  桐生 達也  麻溝台高校
  35.  宮本 和希  大東文化大学第一高校
  36.  菅野 尊文  大東文化大学第一高校
  37.  早乙女 漠  埼玉栄高校
  38.  蓜島 ガブリエレ力  埼玉栄高校
  39.  山口 達也  小田原総合ビジネス高校
  40.  森本 蓮  松戸高校
  41.  小口 優希  創造学園高校
  42.  丸山 虎太郎  藤沢翔陵高校
  43.  市毛 富士雄  駒場高校
  44.  堅木 啓太  慶應義塾高校
  45.  井上 湧斗  高崎高校
  46.  小山 友輝  開志国際高校
  47.  吉田 力  法政大学第二高校
  48.  太田 蓮斗  土合中学校
  49.  友池 賢治  第一空挺団
  50.  藤田 守  ハートブレイク
  51.  佐藤 心雄  ボンバーズ関東支部
  52.  中山 貴史  花巻AC
  53.  南 敦  東京陸協
  54.  鈴木 大樹  横浜市陸協
  55.  清水 翔太  中央学院クラブ
男子 5000M 8組 4日9:55スタート
  1.  小川 洋介  防衛大学校
  2.  南 駿  防衛大学校
  3.  池内 勇吾  防衛大学校
  4.  田中 大貴  防衛大学校
  5.  岡田 竜也  防衛大学校
  6.  山田 陽平  日本大学
  7.  川村 雅俊  日本大学
  8.  松本 真弥  日本大学
  9.  辻 亮輔  高崎経済大学
  10.  石塚 一大  高崎経済大学
  11.  青柳 泰河  国士舘大学
  12.  小森 潤哉  国士舘大学
  13.  小林 風輝  横浜国立大学
  14.  井上 卓哉  上智大学
  15.  吉岡 大地  信州大学
  16.  加藤 圭  仙台大学
  17.  桃井 大希  創価大学
  18.  中村 達揮  帝京平成大学
  19.  阿部 正輝  成城大学
  20.  田村 健  成蹊大学
  21.  箕輪 創太  東京大学
  22.  向山 竜生  日本大学生物資源科学部
  23.  玉川 智樹  日本大学生物資源科学部
  24.  梶浦 元樹  日本大学生物資源科学部
  25.  湯田 一平  日本大学生物資源科学部
  26.  土橋 智仁  日本大学生物資源科学部
  27.  富岡 尚紀  城西大学AC
  28.  浅利 圭吾  城西大学AC
  29.  二ノ宮 太希  城西大学AC
  30.  濱野 優樹  城西大学AC
  31.  阿部 隼弥  日本大学理工学部
  32.  金井 晴喜  日本大学理工学部
  33.  鈴木 稔也  東海AC
  34.  佐藤 大地  藤沢翔陵高校
  35.  荒井 海人  藤沢翔陵高校
  36.  坂井 雄飛  藤沢翔陵高校
  37.  椿 光一郎  藤沢翔陵高校
  38.  山本 紘平  藤沢翔陵高校
  39.  中島 慧士  藤沢翔陵高校
  40.  長谷川 遼  藤沢翔陵高校
  41.  植松 稜雅  藤沢翔陵高校
  42.  今井 恭嗣  日本体育大学柏高校
  43.  岡村 和憲  日本体育大学柏高校
  44.  高井 幸多  日本体育大学柏高校
  45.  赤坂 雄斗  聖望学園高校
  46.  前野 宏彰  聖望学園高校
  47.  新井 巧  聖望学園高校
  48.  上野 瑛滋  國學院大學栃木高校
  49.  平間 悠一  國學院大學栃木高校
  50.  井上 開登  早稲田実業高校
  51.  菊池 和人  埼玉栄高校
  52.  志村 光之介  三浦学苑高校
  53.  土屋 輝  帝京安積高校
  54.  菊地 尚之  立平工業高校
  55.  森田 圭祐  第一空挺団
男子 5000M 9組 4日10:15スタート
  1.  松野 邦大  信州大学
  2.  安田 圭佑  信州大学
  3.  堀部 裕矢  信州大学
  4.  阿川 陽  東京工業大学
  5.  辻 航平  東京工業大学
  6.  田村 亮介  国士舘大学
  7.  山内 康平  国士舘大学
  8.  眞壁 豊治  山形大学
  9.  野村 樹生  慶應義塾大学
  10.  イ ハヌル  済州道庁
  11.  戸澤 文也  日本大学
  12.  吉田 知史  獨協大学
  13.  山崎 純弥  帝京大学
  14.  平野 潔範  青山陸上愛好会
  15.  塩原 潤  青山陸上愛好会
  16.  日暮 祐樹  青山陸上愛好会
  17.  福嶋 貴音  信州大学医学部
  18.  川崎 航平  神奈川大学同好会
  19.  湯本 雅俊  大東文化大学同好会
  20.  篠田 裕太郎  法政大学同好会
  21.  渡邊 辰吉  東海AC
  22.  田中 芳樹  麻溝台高校
  23.  金井 一将  麻溝台高校
  24.  早川 和希  麻溝台高校
  25.  渡辺 椋介  田村高校
  26.  渡邉 響輝  田村高校
  27.  杉浦 智浩  松戸高校
  28.  石川 悠弥  松戸高校
  29.  我如古 照季  宮古高校
  30.  上地 洋一  宮古高校
  31.  竹澤 蓮  大宮東高校
  32.  秋山 亮太  秋田工業高校
  33.  及川 大輝  水沢工業高校
  34.  杉崎 太加夫  西湘高校
  35.  林 遼太郎  國學院大學久我山高校
  36.  中田 寛也  國學院大學栃木高校
  37.  小笠原 涼太  日本大学豊山高校
  38.  尾高 将太  法政大学第二高校
  39.  村居 友和  青森山田高校
  40.  前嶋 魁  静岡理工科大星陵高校
  41.  押田 裕太郎  相洋高校
  42.  花澤 主真  拓殖大学紅陵高校
  43.  清本 優樹  日本体育大学柏高校
  44.  市川 雄大  自修館中等教育学校
  45.  佐藤 隼  東京陸協
  46.  新田 勝宏  東京陸協
  47.  井上 翔太  川崎市陸協
  48.  小林 理玖  東海大学付属相模高校
  49.  野崎 樹希也  日本体育大学荏原高校
  50.  真鍋 悠太  東海大学付属相模高校

男子 5000M 10組 4日10:35スタート

  1.  水野 友晴  学習院大学
  2.  野田 俊輔  学習院大学
  3.  新井 太郎  信州大学
  4.  風間 健範  信州大学
  5.  田井 裕次郎  東京工業大学
  6.  久司 駿三  東京工業大学
  7.  稲葉 尚哉  日本体育大学
  8.  白土 航大  東京学芸大学
  9.  小池 勝喜  武蔵野学院大学
  10.  新城 航  国際武道大学
  11.  皆川 尚人  立教大学
  12.  草野 佑哉  獨協大学
  13.  齋藤 匠吾  上智大学
  14.  平沼 駿  早稲田大学同好会
  15.  片野 貴裕  早稲田大学同好会
  16.  石川 大悟  筑波大学同好会
  17.  澤田 英明  明治大学同好会
  18.  菅間 敦  青山陸上愛好会
  19.  小野 惇  専修走好会
  20.  佐々木 匠太  聖望学園高校
  21.  高瀬 優希  聖望学園高校
  22.  西村 太志  聖望学園高校
  23.  三上 和馬  聖望学園高校
  24.  山田 俊介  法政大学第二高校
  25.  高山 龍弥  法政大学第二高校
  26.  松本 純弥  法政大学第二高校
  27.  關 日向  法政大学第二高校
  28.  猪野 漱一  三浦学苑高校
  29.  澤田 友宏  三浦学苑高校
  30.  鈴木 健太  三浦学苑高校
  31.  千葉 壮一郎  多摩高校
  32.  直井 悠人  多摩高校
  33.  竹内 彰  多摩高校
  34.  安庭 樹希  武蔵越生高校
  35.  小室 憂輔  武蔵越生高校
  36.  下村 尭也  武蔵越生高校
  37.  横川 葵  東海大学付属相模高校
  38.  花田 雄大  東海大学付属相模高校
  39.  遠藤 雅也  山梨学院高校
  40.  平松 幸紀  山梨学院高校
  41.  小林 一喜  早稲田実業高校
  42.  佐藤 恵介  早稲田実業高校
  43.  徳永 友哉  関根学園高校
  44.  川田 涼平  相洋高校
  45.  藤部 武文  橘高校
  46.  小野木 里紀  保善高校
  47.  石井 琉聖  成瀬中学校
  48.  勝又 勇人  板妻34連隊
  49.  疋田 忠継  板妻34連隊
  50.  吉崎 太志  轟アスレチックス コミット
  51.  竹根 祐哉  岩手陸協
男子 5000M 11組 4日10:54スタート
  1.  恩田 裕也  帝京平成大学
  2.  箱山 陸人  帝京平成大学
  3.  簗嶋 匠  帝京平成大学
  4.  真壁 竜平  帝京平成大学
  5.  飯田 豊  上智大学
  6.  向井 悠樹  上智大学
  7.  間宮 馨  上智大学
  8.  細川 和穂  東京工業大学
  9.  笠木 浩平  東京工業大学
  10.  一柳 里樹  東京大学
  11.  肱岡 佑  東京大学
  12.  三澤 大希  成蹊大学
  13.  山根 康太  成蹊大学
  14.  坪井 響己  信州大学
  15.  生井 佐助  山形大学
  16.  河地 悠希  防衛大学校
  17.  薄井 翔也  帝京大学
  18.  井上 玲於  電気通信大学
  19.  秋山 ひなた  武蔵野学院大学
  20.  蒲澤 悠貴  上越教育大学大学院
  21.  晴山 原子  法政大学同好会
  22.  千葉 晴太臣  法政大学同好会
  23.  二階堂 元太  神奈川大学同好会
  24.  前山 颯太  開志国際高校
  25.  小泉 謙  開志国際高校
  26.  羽田野 裕哉  開志国際高校
  27.  竹倉 龍之介  長野日本大学高校
  28.  井上 正望  長野日本大学高校
  29.  倉嶋 優太  長野日本大学高校
  30.  田中 瑠斗  新栄高校
  31.  佐久間 紀史  新栄高校
  32.  運天 凱飛  宮古高校
  33.  吉田 飛翔  郡山高校
  34.  藤本 巧  高崎高校
  35.  小林 大樹  山梨学院高校
  36.  西澤 圭介  山梨農林高校
  37.  大久保 友貴  上水高校
  38.  伊藤 翔流  保善高校
  39.  比嘉 龍  北山高校
  40.  新津 大地  野沢北高校
  41.  池田 竜馬  國學院大學栃木高校
  42.  関根 英寿  いわき光洋高校
  43.  松田 魁士  旭丘高校
  44.  小川 大輔  盛岡大学附属高校
  45.  山嵜 祐輔  川越高校
  46.  二宮 龍也  相洋高校
  47.  吉野 健夫  湘南アスリート
  48.  細野 慈太  SEISHO.R.T
  49.  石川 健太郎  神奈川陸協
  50.  熊沢 裕彦  東京陸協
男子 5000M 12組 4日11:13スタート
  1.  名田 篤史  日本大学
  2.  松尾 周京  日本大学
  3.  北山 利信  日本大学
  4.  金田 康平  金沢大学
  5.  中田 祐貴  金沢大学
  6.  松岡 秀典  日本体育大学
  7.  牧野 巧  日本体育大学
  8.  丸山 達広  高崎経済大学
  9.  湯川 友博  高崎経済大学
  10.  堀内 淳平  関東学院大学
  11.  小杉 岬生  慶應義塾大学
  12.  伊川 雄一朗  学習院大学
  13.  佐藤 健太  武蔵野学院大学
  14.  石田 裕也  防衛大学校
  15.  杉山 樹  北里大学
  16.  伊藤 哲也  帝京大学
  17.  黒川 岳  帝京平成大学
  18.  入野 翔太  東京学芸大学
  19.  山森 魁人  上智大学
  20.  須山 凱生  新潟医療福祉大学
  21.  船水 渉行  明治大学同好会
  22.  和田 明日稀  明治大学同好会
  23.  川島 凜  明治大学同好会
  24.  石原 誠也  中央大学陸上競技同好会
  25.  岩田 和也  大垣日大高校
  26.  大西 啓太  大垣日大高校
  27.  小川 彰人  大垣日大高校
  28.  岩永 英志  大垣日大高校
  29.  豊吉 雄大  大垣日大高校
  30.  田中 凜太郎  日本体育大学柏高校
  31.  矢野 浩平  日本体育大学柏高校
  32.  篠宮 碧斗  日本体育大学柏高校
  33.  小池 慈瑛  関根学園高校
  34.  太田 龍星  関根学園高校
  35.  山﨑 空  関根学園高校
  36.  渡辺 美樹  武蔵越生高校
  37.  森田 寛太  武蔵越生高校
  38.  秋元 拓海  武蔵越生高校
  39.  安澤 大地  三浦学苑高校
  40.  滋野 拓海  三浦学苑高校
  41.  丹野 和輝  岩倉高校
  42.  小黒 健太  向上高校
  43.  西川 奏音  聖望学園高校
  44.  渡邉 礼恩  大東文化大学第一高校
  45.  古川 太一  北海道滝川西高校
  46.  小野寺 秀斗  文星芸術大学附属高校
  47.  秋山 拓海  白鴎大学足利高校
  48.  淵本 光  國學院大學栃木高校
  49.  柴山 隼一  第一空挺団
  50.  赤田 浩樹  小田原市役所
  51.  田代 裕  アクアクララ湘南
  52.  塩滿 裕一  益田市陸協
  53.  松原 聖斗  東京陸協
  54.  古賀 響  静岡陸協
  55.  近谷 海  岩手県陸協
男子 5000M 13組 4日11:32スタート
  1.  小川 悟史  新潟大学
  2.  山崎 広河  新潟大学
  3.  出澤 侑也  新潟大学
  4.  長山 郁也  立教大学
  5.  盛田 真吾  立教大学
  6.  久保井 遼介  一橋大学
  7.  塚原 和人  信州大学
  8.  鹿野 捷人  帝京大学
  9.  彌重 太一  日本体育大学
  10.  梅林 澄人  法政大学第二体育会
  11.  池田 和輝  神奈川大学同好会
  12.  保倉 敏樹  佐久長聖高校
  13.  池田 悠司  佐久長聖高校
  14.  内堀 太一  佐久長聖高校
  15.  金田 凜太郎  佐久長聖高校
  16.  米山 哲弘  佐久長聖高校
  17.  羽物 裕人  佐久長聖高校
  18.  堀内 晟壱  佐久長聖高校
  19.  杉山 黎  山梨農林高校
  20.  宮本 莉玖  山梨農林高校
  21.  佐藤 丈  山梨農林高校
  22.  赤沼 浩由  諏訪二葉高校
  23.  鈴木 稜哉  諏訪二葉高校
  24.  伊藤 正晃  拓殖大学紅陵高校
  25.  清水 理久  拓殖大学紅陵高校
  26.  尾関 理應  日本大学豊山高校
  27.  小林 達哉  日本大学豊山高校
  28.  高橋 幸嗣  城西大学附属城西高校
  29.  茂木 拓実  水城高校
  30.  小林 翔大  裾野高校
  31.  古川 大翔  盛岡大学附属高校
  32.  野田頭 海  青森山田高校
  33.  村上 海太  宮古高校
  34.  印藤 剛  慶應義塾高校
  35.  森屋 源太  向上高校
  36.  西巻 仁貴  高崎高校
  37.  相場 優太  市立船橋高校
  38.  滝沢 智之  商工高校
  39.  大倉 綾介  松戸高校
  40.  佐藤 宏樹  田村高校
  41.  滋野 和輝  北海道滝川西高校
  42.  金子 悠大  目黒学院高校
  43.  仲村 啓助  コザ高校
  44.  上田 桂悟  創造学園高校
  45.  伊藤 優  大東文化大学第一高校
  46.  河野 裕太  立平工業高校
  47.  大沼 智  埼玉陸協
  48.  宮崎 晃年  静岡陸協
  49.  菅 慎治  千葉陸協
  50.  梅原 悠太  長崎陸協
  51.  美濃田 拓紀  東京陸協
男子 5000M 14組 4日11:51スタート
  1.  原田 雄太  東京学芸大学
  2.  鈴村 公輔  東京学芸大学
  3.  山口 希望  東京学芸大学
  4.  長野 朋宏  東京学芸大学
  5.  岩崎 瞭介  東京大学
  6.  小林 龍史  東京大学
  7.  佐藤 悠介  東京大学
  8.  岡野 文哉  桜美林大学
  9.  下境田 尚冴  帝京平成大学
  10.  荒木 裕太郎  帝京平成大学
  11.  外山 恵大  新潟大学
  12.  御厨 知磨  成城大学
  13.  後藤 俊哉  宇都宮大学
  14.  田代 壮馬  学習院大学
  15.  保崎 亮輔  千葉大学
  16.  上條 広裕希  東北大学
  17.  松下 義明  防衛大学校
  18.  松本 啓明  北里大学
  19.  横山 聖  東海AC
  20.  加藤 一輝  秋田中央高校
  21.  松渕 健汰  秋田中央高校
  22.  鵜沼 克慶  秋田中央高校
  23.  勝嵜 大陽  橘高校
  24.  座間 武尊  橘高校
  25.  小山 玲  埼玉栄高校
  26.  相澤 佑介  埼玉栄高校
  27.  田中 宏明  帝京安積高校
  28.  丸山 圭司  帝京安積高校
  29.  藤本 優太  聖望学園高校
  30.  松崎 涼佑  聖望学園高校
  31.  斎藤 直之  東洋大牛久高校
  32.  森 風斗  東洋大牛久高校
  33.  堅澤 颯太  藤沢翔陵高校
  34.  植木 憲伸  藤沢翔陵高校
  35.  石川 璃京  日本体育大学柏高校
  36.  春山 岳雄  日本体育大学柏高校
  37.  氏原 克仁  浜北西高校
  38.  戸田 遼  浜北西高校
  39.  吉浦 冬馬  武蔵越生高校
  40.  今井 修吾  國學院大學栃木高校
  41.  幸田 智裕  白鴎大学足利高校
  42.  倉本 皓司  三浦学苑高校
  43.  浅田 将也  山梨農林高校
  44.  足立 響介  市立船橋高校
  45.  小林 啓輔  関根学園高校
  46.  阿部 晴日  大東文化大学第一高校
  47.  大江 和暉  東海大学付属浦安高校
  48.  菊池 健  板妻34連隊
  49.  立野 友幸  轟アスレチックス コミット
  50.  片柳 友克  日本体育大学荏原高校
男子 5000M 15組 4日12:10スタート
  1.  山本 明登  明治学院大学
  2.  小川 龍  明治学院大学
  3.  佐藤 拓真  明治学院大学
  4.  菅谷 俊喜  明治学院大学
  5.  福井 銀河  明治学院大学
  6.  萬上 和海  桜美林大学
  7.  笠井 勇馬  桜美林大学
  8.  村田 駿弥  桜美林大学
  9.  池田 周平  帝京大学
  10.  仲條 勇斗  帝京大学
  11.  佐野 隆一郎  帝京大学
  12.  白石 将也  埼玉大学
  13.  泉野目 煕  防衛大学校
  14.  竹田 魁人  国際武道大学
  15.  堀内 皓平  武蔵野学院大学
  16.  村瀬 崚  信州大学
  17.  小須田 貴之  神奈川工科大学
  18.  鵜之沢 敦志  横浜国立大学
  19.  志摩 亮彦  東京学芸大学
  20.  山内 岳秋  東京工業大学
  21.  福永 亮  東京大学
  22.  高山 寛史  学習院大学
  23.  諸藤 大悟  釧路公立大学
  24.  邊見 勇太  東海AC
  25.  中川 桐弥  東海AC
  26.  栗林 征  東海AC
  27.  井水 啓人  明治大学同好会
  28.  荒舩 雅史  明治大学同好会
  29.  武者 輝  慶應義塾大学同好会
  30.  中家 宥吾  専修走好会
  31.  鈴木 直哉  大東文化大学同好会
  32.  岩本 理勝  水城高校
  33.  大塚 一樹  水城高校
  34.  細越 大智  水城高校
  35.  山崎 隼輝  相洋高校
  36.  石原 蓮  相洋高校
  37.  酒井 裕二郎  相洋高校
  38.  長山 達彦  埼玉栄高校
  39.  安藤 龍  埼玉栄高校
  40.  新井 悠我  山梨学院高校
  41.  堀内 竜聖  藤沢翔陵高校
  42.  面髙 絢亮  日本体育大学柏高校
  43.  野澤 昂平  白鴎大学足利高校
  44.  伊藤 彰太  武蔵越生高校
  45.  西村 和也  田村高校
  46.  杉野 雅哉  東海大学付属相模高校
  47.  大塚 悠斗  鉾田第一高校
  48.  北井 涼  麻溝台高校
  49.  田中 勝大  第一三共
  50.  小林 勝太  北佐久陸協
男子 5000M  16組 4日12:29スタート
  1.  大日方 孝輝  東京大学
  2.  伊藤 慎  東京大学
  3.  那須野 亨  信州大学
  4.  成宮 崇人  信州大学
  5.  武藤 光治  札幌学院大学
  6.  菊地 諒  札幌学院大学
  7.  三浦 資生  上智大学
  8.  石原 大雅  東京経済大学
  9.  田中 優汰  北海道大学
  10.  後藤 健介  横浜市立大学
  11.  木村 昂暉  金沢大学
  12.  井原 将太郎  立教大学
  13.  伊藤 貴彦  新潟医療福祉大学
  14.  谷田部 輝恵  中央大学陸上競技同好会
  15.  安田 諭司  中央大学陸上競技同好会
  16.  岩井 翼  法政大学第二体育会
  17.  峯村 光  東京農業大学走好会
  18.  山川 幸祐  信州大学医学部
  19.  伊藤 周也  松商学園高校
  20.  川元 奨  スズキ浜松AC
  21.  降籏 一誓  松商学園高校
  22.  川島 翔太  上田西高校
  23.  矢野 大和  上田西高校
  24.  寺澤 アンドリュウ  上田西高校
  25.  仲盛 壮大郎  北山高校
  26.  源河 夢叶  北山高校
  27.  新城 龍祐  北山高校
  28.  太田 光紀  秋田工業高校
  29.  畠山 莉央  秋田工業高校
  30.  儀同 潤矢  田村高校
  31.  佐藤 秦理  田村高校
  32.  内山 祐作  上溝高校
  33.  飯塚 晴紀  日本ウェルネス高校
  34.  木村 文哉  浜北西高校
  35.  櫻内 聖也  福島成蹊高校
  36.  木村 颯太  北越高校
  37.  折戸 翔  花輪高校
  38.  大宮 桂伍  関根学園高校
  39.  吉本 大祐  宮古高校
  40.  橋本 勇次  勢多農林高校
  41.  田中 諒介  青森山田高校
  42.  塩川 史也  大宮東高校
  43.  福岡 佑馬  市立船橋高校
  44.  小早川 凛斗  相洋高校
  45.  玉那覇 圭佑  知念高校
  46.  木村 基毅  一関学院高校
  47.  川崎 龍之介  第一空挺団
  48.  柴田 幸樹  田園クラブ
  49.  井下 元気  熊本陸協
男子 5000M 17組 4日12:48スタート
  1.  大澤 凌太郎  東京国際大学
  2.  新井 和磨  東京国際大学
  3.  藤谷 優晃  東京国際大学
  4.  品川 彰宏  立教大学
  5.  大房 功泰  立教大学
  6.  中島 僚太  札幌学院大学
  7.  斉川 遥  札幌学院大学
  8.  齋藤 貫太  関東学院大学
  9.  佐藤 裕太  関東学院大学
  10.  渡邊 亮  慶應義塾大学
  11.  田島 爽也  慶應義塾大学
  12.  野崎 智希  高崎経済大学
  13.  平賀 太一  筑波大学
  14.  進藤 克哉  帝京大学
  15.  伊藤 聡史  帝京平成大学
  16.  松村 拓海  武蔵野学院大学
  17.  梅村 一輝  横浜国立大学
  18.  武藤 有亮  東京工科大学
  19.  清村 恒大  日本大学
  20.  斎藤 亮弥  信州大学
  21.  亀田 拓郎  新潟医療福祉大学
  22.  本間 雅矢  城西大学AC
  23.  金子 広睦  東海AC
  24.  宮坂 響  日本大学理工学部
  25.  大久保 直也  聖望学園高校
  26.  比留間 康介  聖望学園高校
  27.  後藤 アトム  聖望学園高校
  28.  山口 涼平  関根学園高校
  29.  宮下 礼  関根学園高校
  30.  原田 龍生  埼玉栄高校
  31.  芝崎 亮平  埼玉栄高校
  32.  笠井 虎壱  山梨農林高校
  33.  石原 大誠  山梨農林高校
  34.  髙島 海都  水城高校
  35.  稲田 昌馬  水城高校
  36.  矢野 凌麻  武蔵越生高校
  37.  笛木 慎之輔  武蔵越生高校
  38.  久保 碧以都  西湘高校
  39.  茂川 大輝  西湘高校
  40.  奈須 海  大東文化大学第一高校
  41.  村上 大介  田村高校
  42.  柏木 虎ノ介  市立船橋高校
  43.  小野田 慶吾  三浦学苑高校
  44.  山﨑 大倫  北越高校
  45.  齋藤 匠人  市立柏高校
  46.  大城 克也  糸満高校
  47.  川邊 龍介  北海道滝川西高校
  48.  比嘉 航斗  那覇西高校
  49.  菅沼 久禎  第一空挺団
  50.  小田島 賢也  第一空挺団
男子 5000M 18組 4日13:07スタート
  1.  妹背 雄太  東京大学
  2.  須藤 克誉  東京大学
  3.  原 耕資  東京大学
  4.  鈴木 樹林  関東学院大学
  5.  佐々木 健太  関東学院大学
  6.  濱野 遼  札幌学院大学
  7.  伊勢 和浩  札幌学院大学
  8.  菊池 琢哉  高崎経済大学
  9.  中島 幸蔵  学習院大学
  10.  吉川 健真  桜美林大学
  11.  高島 良平  一橋大学
  12.  木伏 雄太郎  日本大学
  13.  石川 郁裕  帝京大学
  14.  大貫 拓人  千葉大学
  15.  前田 魁人  新潟医療福祉大学
  16.  細金 俊明  新潟大学
  17.  樋熊 俊太  金沢工業大学
  18.  宮坂 和樹  専修走好会
  19.  佐々木 淳  法政大学第二体育会
  20.  岡村 幸治  明治大学同好会
  21.  勝亦 祥己  東京農業大学走好会
  22.  大金 駿介  中央学院大学AC
  23.  二瓶 翔太  学校法人石川高校
  24.  添田 陽斗  学校法人石川高校
  25.  鈴木 柊  学校法人石川高校
  26.  甲斐 大夢  学校法人石川高校
  27.  上遠野 瑞貴  学校法人石川高校
  28.  生田目 大輔  学校法人石川高校
  29.  佐藤 楓也  市立船橋高校
  30.  松本 薫  市立船橋高校
  31.  川上 竜也  市立船橋高校
  32.  吉田 一登  聖望学園高校
  33.  縫島 陸  聖望学園高校
  34.  油井 宏喜  上田西高校
  35.  笹澤 健司  上田西高校
  36.  宮下 資大  開志国際高校
  37.  渡辺 一輝  開志国際高校
  38.  中根 翔也  埼玉栄高校
  39.  菅沼 直紘  松本深志高校
  40.  金城 快  作新学院高校
  41.  安田 暢弥  青森山田高校
  42.  山口 創  浜松日体高校
  43.  玉應 希築  福島西高校
  44.  清水 豊  中京大中京高校
  45.  駒村 壮眞  長野日本大学高校
  46.  田邊 直輝  東海大学付属相模高校
  47.  桐山 剛  相洋高校
  48.  齊藤 洋道  拓殖大学紅陵高校
  49.  加藤 丈博  法政大学第二高校
  50.  桑原 魁人  城西大学附属城西高校
  51.  加藤 真也  御殿場滝ヶ原自衛隊
  52.  渡辺 和真  クラレ新潟
  53.  戸来 達宏  世田谷区役所
男子 5000M 19組 4日13:26スタート
  1.  久嶋 弘充  立教大学
  2.  鈴木 孝明  立教大学
  3.  栗本 一輝  立教大学
  4.  三留 大貴  桜美林大学
  5.  宮崎 柔之介  桜美林大学
  6.  岩渕 健  新潟大学
  7.  樋熊 健太  新潟大学
  8.  土門 将輔  学習院大学
  9.  柳澤 航希  金沢大学
  10.  川島 拓真  国際武道大学
  11.  高橋 拓海  山形大学
  12.  阿部 智輝  新潟医療福祉大学
  13.  小野 将太  仙台大学
  14.  吉田 孝一  創価大学
  15.  孫田 礼人  大阪大学
  16.  金綱 航平  北海道大学
  17.  末田 駿介  中央大学陸上競技同好会
  18.  中村 貫太  専修走好会
  19.  鈴木 蓮  学校法人石川高校
  20.  山田 海州  学校法人石川高校
  21.  福田 健人  学校法人石川高校
  22.  相原 琢人  学校法人石川高校
  23.  草野 修吾  学校法人石川高校
  24.  星川 優河  東海大学山形高校
  25.  小川 裕介  東海大学山形高校
  26.  須貝 哲也  東海大学山形高校
  27.  下山 竜佑  東海大学山形高校
  28.  丹羽 宏斗  西武台千葉高校
  29.  松居 和輝  西武台千葉高校
  30.  長谷川 禎樹  西武台千葉高校
  31.  菅野 健人  田村高校
  32.  荻野 元暉  田村高校
  33.  菅家 空  田村高校
  34.  神尾 祐樹  埼玉栄高校
  35.  村越 凌太  埼玉栄高校
  36.  大澤 太我  國學院大學久我山高校
  37.  久松 啓真  國學院大學久我山高校
  38.  榮野川 晴生  コザ高校
  39.  名嘉眞 佑太  コザ高校
  40.  大島 卓也  宮古高校
  41.  辻森 晴稀  大宮東高校
  42.  佐々木 虎太郎  市立船橋高校
  43.  櫛野 公資  慶應義塾高校
  44.  髙橋 陸斗  秋田工業高校
  45.  花牟礼 隆太  日本体育大学柏高校
  46.  本間 天藍  日本大学三島高校
  47.  高 裕之  いわき光洋高校
  48.  金子 慎市  高田自衛隊
  49.  矢崎 佑喜  GRC
  50.  河合 駿太  群馬陸協

男子 5000M 20組 4日13:45スタート

  1.  菅原 宙斗  桜美林大学
  2.  南 拓哉  桜美林大学
  3.  和田 海希  桜美林大学
  4.  田村 和也  東京大学
  5.  栗山 一輝  東京大学
  6.  野部 勇貴  信州大学
  7.  岩船 佑希  慶應義塾大学
  8.  松本 拓也  防衛大学校
  9.  佐藤 諒一  法政大学第二体育会
  10.  大森 湧太  法政大学第二体育会
  11.  西尾 祐紀  筑波大学同好会
  12.  谷本 凛  法政大学第二高校
  13.  鈴木 志吹  法政大学第二高校
  14.  奥園 翔太  法政大学第二高校
  15.  北畠 誉  法政大学第二高校
  16.  奥 恭典  國學院大學久我山高校
  17.  堀内 大生  國學院大學久我山高校
  18.  松尾 尚輝  國學院大學久我山高校
  19.  加藤 隆我  相洋高校
  20.  石部 夏希  相洋高校
  21.  上野 徹平  相洋高校
  22.  佐藤 光  秋田工業高校
  23.  安達 響生  秋田工業高校
  24.  阿部 爽真  開志国際高校
  25.  宮下 意大  開志国際高校
  26.  寺田 健太郎  大東文化大学第一高校
  27.  山岸 啓介  大東文化大学第一高校
  28.  川原 樹  北海道栄高校
  29.  田中 遥人  北海道栄高校
  30.  木村 聖哉  流通経済大学附属柏高校
  31.  古宮 直樹  流通経済大学附属柏高校
  32.  桑波田 雄大  西武台千葉高校
  33.  藤原 基  西武台千葉高校
  34.  吉野 理玖  早稲田実業高校
  35.  東江 樹  知念高校
  36.  脇田 大地  荏田高校
  37.  吉本 悠真  宮古高校
  38.  渡辺 大貴  埼玉栄高校
  39.  鈴木 晴馬  田村高校
  40.  髙橋 涼太  酒田南高校
  41.  山田 直樹  聖望学園高校
  42.  荒井 駿太  東海大学山形高校
  43.  保科 駿斗  文星芸術大学附属高校
  44.  高谷 海斗  麻溝台高校
  45.  黄 哲榮  東京朝鮮中高級学校
  46.  高橋 昭洋  高田自衛隊
  47.  中倉 幸陽  DREAM
  48.  本間 聡  豊栄駅伝クラブ
  49.  小林 亨輔  神奈川陸協
  50.  長谷川 尚大  会津陸協
男子 5000M 21組 4日14:04スタート
  1.  粠田 裕輝  平成国際大学
  2.  嘉瀬 祐馬  平成国際大学
  3.  武末 健志  平成国際大学
  4.  黒崎 大地  国士舘大学
  5.  平松 颯馬  国士舘大学
  6.  小橋 新  桜美林大学
  7.  鶴田 和博  桜美林大学
  8.  新舘 裕司  東北学院大学
  9.  伊藤 和哉  東北学院大学
  10.  長尾 俊希  東洋大学
  11.  赤星 友都  筑波大学
  12.  遠藤 正陽  東京大学
  13.  田中 優人  新潟医療福祉大学
  14.  鈴木 潤  専修走好会
  15.  米山 健太  専修走好会
  16.  金田 朋之  専修走好会
  17.  田中 大虎  大東文化大学同好会
  18.  鬼澤 和彰  中央大学陸上競技同好会
  19.  原 嘉賢  神奈川大学同好会
  20.  小竹 康太  慶應義塾大学同好会
  21.  鈴木 吟河  秋田工業高校
  22.  工藤 山河  秋田工業高校
  23.  亀山 侑斗  秋田工業高校
  24.  池田 碧生  作新学院高校
  25.  松本 翼  作新学院高校
  26.  岡部 耕平  安積高校
  27.  阿部 喜史  安積高校
  28.  福士 陽都  橘高校
  29.  井澤 大亮  橘高校
  30.  土子 将輝  水城高校
  31.  荻沼 直人  水城高校
  32.  吉田 優斗  盛岡中央高校
  33.  杉山 里空  盛岡中央高校
  34.  宮本 湧也  山梨農林高校
  35.  澤登 恒河  山梨農林高校
  36.  後藤 瞭太  國學院大學久我山高校
  37.  荻野 新  國學院大學久我山高校
  38.  輿石 拓海  市立船橋高校
  39.  池添 崇  佐野日本大学高校
  40.  上田 颯介  札幌日大高校
  41.  熊澤 優良  相洋高校
  42.  遠藤 飛翔  田村高校
  43.  植木 雄大  北越高校
  44.  上原 大和  北山高校
  45.  岡部 翔真  東京実業高校
  46.  下條 源太郞  松本深志高校
  47.  盛田 和輝  東洋大牛久高校
  48.  水野 大地  板妻34連隊
  49.  住田 勇樹  轟アスレチックス コミット
  50.  阿部 哲也  東京陸協
  51.  郷 謙輔  福島陸協
男子 5000M 22組 4日14:23スタート
  1.  新 遼吾  横浜国立大学
  2.  後藤 優  横浜国立大学
  3.  中村 耕司  国士舘大学
  4.  髙橋 勇成  国士舘大学
  5.  猪俣 蓮太  桜美林大学
  6.  大迫 隼也  桜美林大学
  7.  進藤 龍太  札幌学院大学
  8.  橋場 赴太  札幌学院大学
  9.  上村 冬実  千葉大学
  10.  豊田 大輔  千葉大学
  11.  皆川 尚人  立教大学
  12.  青山 大海  立教大学
  13.  丸岡 義典  防衛大学校
  14.  宇田 敬志朗  防衛大学校
  15.  田中 龍冴  明治学院大学
  16.  庄子 晃平  平成国際大学
  17.  神品 芳孝  明治大学
  18.  小関 将之  上智大学
  19.  河合 崇成  信州大学
  20.  下野 亮太  成蹊大学
  21.  髙木 賢一  創価大学
  22.  山田 拓海  帝京大学
  23.  小原 成  東京学芸大学
  24.  田中 樹来  東京経済大学
  25.  鈴木 龍弥  東海AC
  26.  加藤 流佳  水城高校
  27.  川﨑 瑠唯  水城高校
  28.  岡崎 竜也  水城高校
  29.  青木 祥平  長野日本大学高校
  30.  半田 雄太  長野日本大学高校
  31.  小石沢 皓仁  田村高校
  32.  佐久間 健  田村高校
  33.  富樫 海  北海道栄高校
  34.  大沼 和樹  北海道栄高校
  35.  嶋村 圭太  國學院大學久我山高校
  36.  髙橋 永遠  國學院大學久我山高校
  37.  髙橋 健晟  関根学園高校
  38.  宮内 斗輝  佐久長聖高校
  39.  金城 岳  コザ高校
  40.  猪鼻 隼児  埼玉栄高校
  41.  松本 大寛  作新学院高校
  42.  馬場 郁弥  市立柏高校
  43.  杉本 日向  秋田中央高校
  44.  鈴木 隼斗  日本体育大学柏高校
  45.  小倉 知也  浜松商業高校
  46.  田邊 幹哉  武蔵越生高校
  47.  小泉 海人  大東文化大学第一高校
  48.  青山 和暉  東京実業高校
  49.  三野 貴史  松戸陸協
  50.  山崎 貴裕  千葉陸協
  51.  山崎 馨  東京陸協
男子 5000M 23組 4日14:42スタート
  1.  鈴木 広親  東京農業大学
  2.  金子 鷹  東京農業大学
  3.  齊藤 正浩  東京農業大学
  4.  安田 圭吾  東京農業大学
  5.  高木 才叶  東京農業大学
  6.  田村 和基  東京農業大学
  7.  畠山 泰成  東京農業大学
  8.  矢島 友郎  東京農業大学
  9.  小林 裕平  東京工業大学
  10.  江頭 悠郎  東京工業大学
  11.  井上 暁人  東京工業大学
  12.  河合 正貴  東京工業大学
  13.  松本 平河  防衛大学校
  14.  増田 駿  立教大学
  15.  伊藤 維基  亜細亜大学
  16.  長尾 亮児  横浜国立大学
  17.  宮崎 大輝  金沢大学
  18.  岩満 史翔  筑波大学
  19.  土屋 順平  東海AC
  20.  小林 海仁  佐久長聖高校
  21.  小池 彪  佐久長聖高校
  22.  佐々木 柊馬  佐久長聖高校
  23.  濱野 将基  佐久長聖高校
  24.  三島 颯太  佐久長聖高校
  25.  佐藤 拓夢  東海大学山形高校
  26.  東海林 雄斗  東海大学山形高校
  27.  荒井 広夢  東海大学山形高校
  28.  村野 裕次郎  國學院大學久我山高校
  29.  中野 大地  國學院大學久我山高校
  30.  小野 鼓太郎  國學院大學久我山高校
  31.  永嶋 政弥  拓殖大学紅陵高校
  32.  亀井 颯希  拓殖大学紅陵高校
  33.  畠山 駿斗  秋田工業高校
  34.  近藤 大貴  秋田工業高校
  35.  坂下 純也  小高工業高校
  36.  本多 駿  西湘高校
  37.  及川 雄誌  青森山田高校
  38.  崎山 喜志  名護高校
  39.  三村 太吾  浜松商業高校
  40.  奥山 恵親  佐野日本大学高校
  41.  佐藤 颯  酒田南高校
  42.  辻 弘嗣  相洋高校
  43.  秋元 佑介  第一空挺団
  44.  佐々木 憲幸  第一空挺団
  45.  佐藤 将磨  第一空挺団
  46.  住石 徳志  第一空挺団
  47.  日高 隼人  第一空挺団
  48.  小柳 誉  第一空挺団
  49.  林 優人  GRC
  50.  芳永 成生  石川陸協
  51.  小澤 一希  城西大学附属城西高校
男子 5000M 24組 4日15:01スタート
  1.  実藤 康樹  東京国際大学
  2.  小久保 龍弥  東京国際大学
  3.  小島 聖五  東京国際大学
  4.  古田 光  平成国際大学
  5.  蓜島 ジャンマルコ立  平成国際大学
  6.  夏目 翔  平成国際大学
  7.  大野 祥嵩  日本体育大学
  8.  小野寺 涼  埼玉大学
  9.  原田 響  札幌学院大学
  10.  酒井 啓一郎  東北大学
  11.  畑 雄一郎  東海AC
  12.  佐藤 海斗  東海大学山形高校
  13.  菅野 利記  東海大学山形高校
  14.  武田 将樹  東海大学山形高校
  15.  原 拓巨  東海大学山形高校
  16.  小野 修平  東洋大牛久高校
  17.  板倉 颯大  東洋大牛久高校
  18.  木村 蓮  東洋大牛久高校
  19.  内生 優斗  田村高校
  20.  髙橋 優生馬  田村高校
  21.  菅野 優人  田村高校
  22.  鈴木 雄翔  学校法人石川高校
  23.  関根 大地  学校法人石川高校
  24.  滝川 胤馬  学校法人石川高校
  25.  永山 大誠  那覇西高校
  26.  比嘉 良悟  那覇西高校
  27.  仙庭 諒典  青森山田高校
  28.  立崎 哲大  青森山田高校
  29.  中川 侑斗  中部大学第一高校
  30.  浅井 匠  中部大学第一高校
  31.  外舘 凌  一関学院高校
  32.  山城 広大  コザ高校
  33.  野本 葵  関根学園高校
  34.  武長 尚吾  駒澤大学高校
  35.  浅田 智哉  佐野日本大学高校
  36.  鈴木 玲央  秋田工業高校
  37.  小川 和也  松戸高校
  38.  千田 悠人  水沢工業高校
  39.  濱西 勇輔  東京実業高校
  40.  金賀 駿  磐城高校
  41.  中院 崚太  北越高校
  42.  中島 駿佑  北海道滝川西高校
  43.  當真 佑太  名護高校
  44.  円谷 光佑  國學院大學久我山高校
  45.  高橋 駿太  國學院大學栃木高校
  46.  本多 遼也  藤沢翔陵高校
  47.  大森 郁夫  三島走友会
  48.  藪田 峻也  茅ヶ崎市陸協
  49.  國米 裕介  札幌陸協
  50.  籾山 雄介  山形市陸協
  51.  小川 拓  日本体育大学
男子 5000M 25組 4日15:19スタート
  1.  祐川 元希  日本大学
  2.  佐藤 冴太郎  日本大学
  3.  六川 恵二朗  日本大学
  4.  森田 航貴  日本大学
  5.  藤井 達也  日本大学
  6.  藤井 優吾  日本大学
  7.  松原 雄太  日本大学
  8.  水本 恵悟  東京国際大学
  9.  細川 耕希  東京国際大学
  10.  牧野 光留  東京国際大学
  11.  小坂 諒平  武蔵野学院大学
  12.  花田 裕司  武蔵野学院大学
  13.  野島 翼  関東学院大学
  14.  淵上 透  関東学院大学
  15.  小松 亜門  日本薬科大学
  16.  作美 祐介  成城大学
  17.  加世田 雅之  立教大学
  18.  川村 耕平  亜細亜大学
  19.  宍倉 康浩  筑波大学同好会
  20.  牛島 賴希  東京実業高校
  21.  島崎 竜聖  東京実業高校
  22.  大塚 史也  東洋大牛久高校
  23.  尾上 大斗  東洋大牛久高校
  24.  小坂 友我  藤沢翔陵高校
  25.  横森 駿介  藤沢翔陵高校
  26.  清水 陽斗  山梨学院高校
  27.  鈴木 優允  山梨学院高校
  28.  佐々木 廉  市立船橋高校
  29.  松澤 朗宏  市立船橋高校
  30.  小池 旭徳  浜北西高校
  31.  井桜 佑斗  浜北西高校
  32.  柏崎 悠人  武蔵越生高校
  33.  池田 洸生  武蔵越生高校
  34.  江口 亮太  関根学園高校
  35.  髙木 大輔  関根学園高校
  36.  小島 聡太  文星芸術大学附属高校
  37.  遠山 翔太  文星芸術大学附属高校
  38.  相ノ谷 圭悟  西武台千葉高校
  39.  吉森 裕人  西武台千葉高校
  40.  辻 海里  相洋高校
  41.  須藤 拓海  秦野高校
  42.  松村 匡悟  佐野日本大学高校
  43.  畠山 碧斗  三浦学苑高校
  44.  笹村 雄斗  秋田中央高校
  45.  小山 颯也  長野日本大学高校
  46.  柳 幸太朗  北越高校
  47.  影山 奨  白鴎大学足利高校
  48.  馬場 勇希  國學院大學久我山高校
  49.  八嶋 宏晃  御殿場滝ヶ原自衛隊
  50.  玉澤 拓海  東京陸協
  51.  改発 智也  明石市陸協
  52.  満澤 辰祥  日本体育大学荏原高校
男子 5000M 26組 4日15:37スタート
  1.  下久保 勇希  日本大学
  2.  平塚 旬  日本大学
  3.  長谷地 拓也  日本薬科大学
  4.  福光 悠  日本薬科大学
  5.  村上 聖和  関東学院大学
  6.  矢野 裕之  関東学院大学
  7.  森山 隆秀  桜美林大学
  8.  山下 晃一朗  上智大学
  9.  松野 匠  新潟大学
  10.  下川 唯布輝  慶應義塾大学
  11.  阿部 陽向  平成国際大学
  12.  森 竜也  武蔵野学院大学
  13.  湯原 誠  法政大学第二体育会
  14.  中屋 裕貴  法政大学第二体育会
  15.  田谷 峻平  大東文化大学同好会
  16.  黒崎 翔太  東京農業大学第二高校
  17.  岡田 拓巳  東京農業大学第二高校
  18.  八木 雄大  東京農業大学第二高校
  19.  上原 秀喜  東京農業大学第二高校
  20.  横澤 清己  新栄高校
  21.  徳野 地洋  新栄高校
  22.  長島 大樹  新栄高校
  23.  島津 綾  白鴎大学足利高校
  24.  鎌田 浩史  白鴎大学足利高校
  25.  鈴木 翔也  浜松日体高校
  26.  内藤 龍仁  浜松日体高校
  27.  藤本 竜  北海道栄高校
  28.  藤木 宏太  北海道栄高校
  29.  松尾 陸  札幌山の手高校
  30.  佐野 亮介  札幌静修高校
  31.  及川 瑠音  一関学院高校
  32.  木野内 海音  作新学院高校
  33.  黒澤 明  花輪高校
  34.  武藤 敏揮  学校法人石川高校
  35.  磯崎 浩平  三浦学苑高校
  36.  土田 陽大  秋田工業高校
  37.  山中 健太  聖望学園高校
  38.  菊池 秦  青森山田高校
  39.  大島 峻  文星芸術大学附属高校
  40.  春田 康秀  法政大学第二高校
  41.  木本 陸  日立工業高校
  42.  西田 楓  藤沢翔陵高校
  43.  合田 稜  日本体育大学柏高校
  44.  榎木 雅也  日本大学三島高校
  45.  中村 覚  御殿場滝ヶ原自衛隊
  46.  佐々木 侑一  御殿場滝ヶ原自衛隊
  47.  河野 陽一  JP日本郵政グループ東京
  48.  石上 真吾  見次クラブ
  49.  大久保 明彦  富士富士宮アスリートクラブ
  50.  西澤 洋務  茅野市陸協
男子 5000M 27組 4日15:55スタート
  1.  五十嵐 大義  信州大学
  2.  古山 雄一郎  信州大学
  3.  谷津 穂高  信州大学
  4.  中島 大智  信州大学
  5.  石川 純平  桜美林大学
  6.  安西 亮介  桜美林大学
  7.  嶋津 颯太  桜美林大学
  8.  後藤 蓮也  平成国際大学
  9.  清水 誠也  平成国際大学
  10.  川口 文岳  東京学芸大学
  11.  薛 玄太郎  筑波大学
  12.  木下 拓哉  武蔵野学院大学
  13.  枡田 雄太  明治大学
  14.  嶋 大興  立教大学
  15.  佐賀 悠希  札幌学院大学
  16.  青柳 良英  横浜国立大学
  17.  露木 翔太  国際武道大学
  18.  外山 正一郎  上智大学
  19.  村松 壮人  専修走好会
  20.  福田 翼  東京農業大学第二高校
  21.  江原 未羽  東京農業大学第二高校
  22.  鯉沼 勇貴  東京農業大学第二高校
  23.  大手 航平  東京農業大学第二高校
  24.  松本 光太郎  東京農業大学第二高校
  25.  北嶋 淳也  東京農業大学第二高校
  26.  茂木 拓実  日本体育大学柏高校
  27.  狐塚 凌  日本体育大学柏高校
  28.  竹内 健太  日本体育大学柏高校
  29.  菅原 拓海  武蔵越生高校
  30.  橋本 裕太  武蔵越生高校
  31.  勝俣 航希  相洋高校
  32.  飯田 統貴  相洋高校
  33.  太田 雄也  市立船橋高校
  34.  小野 悠人  市立船橋高校
  35.  澤田 大輝  一関学院高校
  36.  佐藤 陸  一関学院高校
  37.  山川 太一  関根学園高校
  38.  山本 蒼弥  関根学園高校
  39.  山内 滉士郎  旭丘高校
  40.  中島 俊介  長野日本大学高校
  41.  野口 聖野  東海大学付属浦安高校
  42.  高橋 迅  浜松商業高校
  43.  山科 広輝  保善高校
  44.  千菅 諒  北海道滝川西高校
  45.  宮城 響  名護高校
  46.  實川 将大  佐野日本大学高校
  47.  穂坂 快晴  山梨農林高校
  48.  長谷川 潤  上田西高校
  49.  室伏 祐吾  早稲田実業高校
  50.  筒井 恵也  サンベルクス
男子 5000M 28組 4日16:13スタート
  1.  佐々木 祐介  札幌学院大学
  2.  齊藤 涼太  札幌学院大学
  3.  占部 聡史  日本体育大学
  4.  手塚 将弥  日本体育大学
  5.  渡辺 堅斗  千葉大学
  6.  後沢 大成  創価大学
  7.  西平 桂太郎  筑波大学
  8.  大津 吉信  中央学院大学
  9.  黒島 永竜  東京学芸大学
  10.  中津川 遥也  東北福祉大学
  11.  森 紀友  一橋大学
  12.  枡川 健太郎  横浜国立大学
  13.  松下 惇平  関東学院大学
  14.  九嶋 大雅  伊賀白鳳高校
  15.  柳生 渚生  伊賀白鳳高校
  16.  山本 恭澄  伊賀白鳳高校
  17.  佐々木 歩夢  伊賀白鳳高校
  18.  鯖戸 康太  伊賀白鳳高校
  19.  西槇 優祐  学校法人石川高校
  20.  小玉 歩葵  学校法人石川高校
  21.  岩谷 翼  学校法人石川高校
  22.  大塚 稜介  学校法人石川高校
  23.  竹村 拓真  秋田工業高校
  24.  杉本 雄月  秋田工業高校
  25.  續木 日向  秋田工業高校
  26.  鶴居 陸斗  青森山田高校
  27.  高間舘 裕  青森山田高校
  28.  渡辺 翔哉  中京高校
  29.  牧田 祐太朗  中京高校
  30.  舩田 圭吾  東海大学山形高校
  31.  鈴木 渓太  東海大学山形高校
  32.  木本 大地  東洋大牛久高校
  33.  齋藤 龍紀  東洋大牛久高校
  34.  坂本 健悟  藤沢翔陵高校
  35.  長峯 弘宇  藤沢翔陵高校
  36.  小林 琢人  名古屋経済大学高蔵高校
  37.  野田 将弘  名古屋経済大学高蔵高校
  38.  小田 智也  流通経済大学附属柏高校
  39.  丸山 知己  國學院大學久我山高校
  40.  松澤 奨風  大東文化大学第一高校
  41.  鹿嶋 則宏  水島工業高校
  42.  宮内 大晟  札幌山の手高校
  43.  井上 龍弥  西武台千葉高校
  44.  中野 魁人  東京実業高校
  45.  上岡 正太  小山向野
  46.  古舘 優  花巻AC
  47.  工藤 雄大  甲斐市陸協
  48.  平井 幹  松本市陸協
  49.  渡邊 光  新庄地区陸協
  50.  時田 光  日本体育大学
  51.  藤崎 将匡  城西大学附属城西高校
  52.  南郷 勝哉  上伊那農業高校
男子 5000M 29組 4日16:31スタート
  1.  井上 祥仁  山梨学院大学
  2.  笹裏 真樹  山梨学院大学
  3.  佐野 雅樹  山梨学院大学
  4.  野田 康介  山梨学院大学
  5.  畑上 陸  山梨学院大学
  6.  原田 遼太郎  山梨学院大学
  7.  飯島 陸斗  早稲田大学
  8.  徳永 翼  早稲田大学
  9.  西久保 達也  早稲田大学
  10.  加藤 壱空  平成国際大学
  11.  上石 敦士  平成国際大学
  12.  小島 竜太  平成国際大学
  13.  及川 雄大  日本薬科大学
  14.  寺澤 渉  日本薬科大学
  15.  仲間 紘大  日本薬科大学
  16.  黒田 啓太  武蔵野学院大学
  17.  齋藤 拓海  日本大学
  18.  西本 祐太  駿河台大学
  19.  石川 翔輝  中央大学
  20.  管野 隆一  亜細亜大学
  21.  小野 元也  関東学院大学
  22.  松村 拓希  東京国際大学RC
  23.  海老沢 和音  八千代松陰高校
  24.  中園 慎太朗  八千代松陰高校
  25.  早川 晃平  八千代松陰高校
  26.  米田 翔哉  八千代松陰高校
  27.  永山 龍吉  八千代松陰高校
  28.  平井 陽大  八千代松陰高校
  29.  鈴木 恒介  八千代松陰高校
  30.  山本 将輝  八千代松陰高校
  31.  鎌田 啓吾  八千代松陰高校
  32.  竹蓋 草太  市立船橋高校
  33.  村上 真生  市立船橋高校
  34.  安田 優登  市立船橋高校
  35.  鈴木 啓磨  市立船橋高校
  36.  杉崎 翼  東洋大牛久高校
  37.  三宅 優太  東洋大牛久高校
  38.  大原 一真  藤枝明誠高校
  39.  杉保 滉太  浜北西高校
  40.  川田 啓仁  武蔵越生高校
  41.  山崎 冬馬  盛岡中央高校
  42.  中山 大地  相洋高校
  43.  佐藤 克紀  田村高校
  44.  北川 慎一郎  坂戸西高校
  45.  澤瀬 尚弥  埼玉栄高校
  46.  杉本 龍陽  札幌日大高校
  47.  安達 勇人  三浦学苑高校
  48.  安東 竜平  山梨学院高校
  49.  滝川 尚輝  高田自衛隊
  50.  奥野 克徳  高田自衛隊

男子 5000M 30組 4日16:49スタート

  1.  柳田 樹人  中央学院大学
  2.  杉谷 駿輔  中央学院大学
  3.  杉山 晃次郎  中央学院大学
  4.  五十嵐 拓也  中央学院大学
  5.  小玉 健仁  中央学院大学
  6.  谷 大樹  日本薬科大学
  7.  駒山 魁都  日本薬科大学
  8.  原田 侑  日本薬科大学
  9.  安藤 龍馬  防衛大学校
  10.  古林 潤也  防衛大学校
  11.  竹内 颯  日本大学
  12.  梅津 颯人  日本大学
  13.  星 喬暁  桜美林大学
  14.  田中 智貴  桜美林大学
  15.  乾 碩  亜細亜大学
  16.  裏川 大貴  亜細亜大学
  17.  佐伯 拓海  慶應義塾大学
  18.  谷原 知己  早稲田大学
  19.  志賀 達哉  新潟医療福祉大学
  20.  井口 謙  筑波大学
  21.  南雲 信之介  東北大学
  22.  河合 恭輔  日本体育大学
  23.  竹澤 想大  北里大学
  24.  中西 涼汰  東海大学
  25.  古謝 将大  那覇西高校
  26.  島袋 快仁  那覇西高校
  27.  大城 希月  那覇西高校
  28.  片桐 健太  大垣日大高校
  29.  中村 正明  大垣日大高校
  30.  竹内 伶  大垣日大高校
  31.  古口 直椰  文星芸術大学附属高校
  32.  田宮 怜於  文星芸術大学附属高校
  33.  松浦 直彦  國學院大學久我山高校
  34.  山田 晴斗  國學院大學久我山高校
  35.  黒田 将平  大東文化大学第一高校
  36.  赤川 雅直  大東文化大学第一高校
  37.  田中 丈流  山梨学院高校
  38.  雨宮 聖  山梨学院高校
  39.  堀尾 裕  聖望学園高校
  40.  小澤 健太郎  三浦学苑高校
  41.  鈴木 天大  帝京安積高校
  42.  佐藤 宏紀  田村高校
  43.  新保 力  関根学園高校
  44.  中武 泰希  向上高校
  45.  根本 大輝  佐野日本大学高校
  46.  ルベル 斗磨  坂戸西高校
  47.  藤墳 順平  埼玉栄高校
  48.  高田 海成  作新学院高校
  49.  岡部 紘武  東京実業高校
  50.  鈴木 大聖  北海道滝川西高校
  51.  新牛込 崇史  御殿場滝ヶ原自衛隊
  52.  高久 貴智  御殿場滝ヶ原自衛隊
  53.  菅家 俊貴  高田自衛隊
  54.  古舘 優  花巻AC
男子 5000M 31組 4日17:07スタート
  1.  園川 大樹  新潟大学
  2.  武藤 研太  新潟大学
  3.  依田 航太郎  新潟大学
  4.  新美 惣一朗  東京工業大学
  5.  箱崎 喜郎  東京工業大学
  6.  多田 駿介  東京工業大学
  7.  高田 太一  平成国際大学
  8.  矢澤 彰悟  平成国際大学
  9.  山口 拓海  明治学院大学
  10.  吉田 蒼暉  東京農業大学
  11.  森 淳喜  神奈川大学
  12.  三好 優汰  一橋大学
  13.  三好 右恭  中央大学陸上競技同好会
  14.  小畠 翼  法政大学第二体育会
  15.  宮川 裕次郎  学校法人石川高校
  16.  金丸 将臣  学校法人石川高校
  17.  古川 道斗  学校法人石川高校
  18.  小川 崇人  学校法人石川高校
  19.  金澤 宏哉  学校法人石川高校
  20.  山本 雄飛  浜松日体高校
  21.  桑山 寛隆  浜松日体高校
  22.  鈴木 尚輝  浜松日体高校
  23.  岩本 宙  浜松日体高校
  24.  國松 士  浜松日体高校
  25.  岩崎 大洋  北海道栄高校
  26.  田仲 海翔  北海道栄高校
  27.  小室 晶暉  北海道栄高校
  28.  金田 龍心  仙台育英学園高校
  29.  緒方 微  仙台育英学園高校
  30.  出浦 慎也  埼玉栄高校
  31.  脇坂 進之介  埼玉栄高校
  32.  濱田 祐知  東京実業高校
  33.  石井 闘志  流通経済大学附属柏高校
  34.  野村 隼斗  札幌山の手高校
  35.  助川 拓海  水城高校
  36.  石綿 宏人  松戸高校
  37.  前中 伸悟  伊賀白鳳高校
  38.  坂元 航太  早稲田実業高校
  39.  大沼 翼  東海大学山形高校
  40.  中家 佑樹  JP日本郵政グループ東京
  41.  村山 京平  高田自衛隊
  42.  牧田 大輔  相州健児
  43.  藤松 利之  CREST
  44.  増田 涼太  東京WINGS
  45.  菊地 悠人  東京陸協
  46.  高津戸 拓実  栃木陸協
  47.  村川 恵太  新庄地区陸協
  48.  永岡 駿典  静岡陸協
  49.  寺田 敦  東京陸協
  50.  合田 佳功  NTT東京
男子 5000M 32組 4日17:25スタート
  1.  武市 大輝  山梨学院大学
  2.  朝日 翔  山梨学院大学
  3.  井上 仁史  山梨学院大学
  4.  下山 翔斗  山梨学院大学
  5.  原口 翔  山梨学院大学
  6.  前田 隼弥  山梨学院大学
  7.  恋塚 斗貴  亜細亜大学
  8.  有谷 昭宏  亜細亜大学
  9.  酒井 海里  亜細亜大学
  10.  田巻 直也  亜細亜大学
  11.  山本 裕二  亜細亜大学
  12.  六本木 敦輝  亜細亜大学
  13.  木村 光佑  青山学院大学
  14.  松田 岳大  青山学院大学
  15.  上村 臣平  青山学院大学
  16.  植村 拓未  青山学院大学
  17.  田辺 浩司  青山学院大学
  18.  本間 寿也  新潟医療福祉大学
  19.  高山 雅弘  新潟医療福祉大学
  20.  鈴木 悠日  青山学院大学
  21.  関根 輝也  千葉大学
  22.  山田 京平  専修大学
  23.  溝井 涼雅  創価大学
  24.  金森 博至  早稲田大学
  25.  柴田 凌  東京国際大学
  26.  清水 友斗  東京農業大学
  27.  角田 裕太  東北学院大学
  28.  村田 達哉  平成国際大学
  29.  轟木 亜問  立教大学
  30.  佐々木 遼太  中央大学
  31.  曲直瀬 生  学習院大学
  32.  森田 悠介  専修走好会
  33.  藤田 大夢  東京農業大学走好会
  34.  丸山 修平  早稲田大学同好会
  35.  成田 景  市立船橋高校
  36.  茂木 禄友  市立船橋高校
  37.  川上 凌  市立船橋高校
  38.  倉並 周平  市立船橋高校
  39.  村山 光輝  佐野日本大学高校
  40.  鈴木 大介  佐野日本大学高校
  41.  宮田 共也  長野日本大学高校
  42.  五十嵐 珠己  長野日本大学高校
  43.  志賀 颯太  須磨学園高校
  44.  伊藤 匠  葵高校
  45.  竹内 悠斗  水城高校
  46.  砂岡 拓磨  聖望学園高校
  47.  江口 達宗  日本体育大学柏高校
  48.  河合 俊太郎  浜松日体高校
  49.  高橋 一輝  相洋高校
  50.  村上 大宗  北海道滝川西高校
男子 5000M 33組 4日17:43スタート
  1.  木部 俊介  国士舘大学
  2.  山田 幸輝  埼玉大学
  3.  黒木 隆一  城西大学
  4.  下田 晃大  山梨学院大学
  5.  小林 史弥  新潟医療福祉大学
  6.  宇田川 魁斗  東京国際大学
  7.  笠間 淳平  東北大学
  8.  鈴木 基史  新潟大学
  9.  酒井 洋明  北海道大学
  10.  花田 凌一  青山学院大学
  11.  平子 凜太郎  早稲田大学
  12.  古田 尚太郎  早稲田大学同好会
  13.  岩本 孝平  城西大学AC
  14.  笠原 健太郎  山梨学院大学サテライト
  15.  相馬 崇史  佐久長聖高校
  16.  名取 燎太  佐久長聖高校
  17.  大澤 智樹  佐久長聖高校
  18.  内田 光  佐久長聖高校
  19.  高木 航志  佐久長聖高校
  20.  中谷 雄飛  佐久長聖高校
  21.  本間 敬大  佐久長聖高校
  22.  丸山 幸輝  佐久長聖高校
  23.  山本 嵐  佐久長聖高校
  24.  松崎 咲人  佐久長聖高校
  25.  阿部 拓弥  学校法人石川高校
  26.  諏訪 涼  学校法人石川高校
  27.  吉田 勇大  学校法人石川高校
  28.  小川 圭斗  学校法人石川高校
  29.  大須賀 啓悟  学校法人石川高校
  30.  遠田 光太郎  酒田南高校
  31.  佐藤 亜央人  酒田南高校
  32.  佐藤 琉稀  酒田南高校
  33.  佐藤 慎巴  埼玉栄高校
  34.  古川 礼穏  埼玉栄高校
  35.  池田 勘汰  玉野光南高校
  36.  皆木 晴  駒澤大学高校
  37.  坂口 登河  伊賀白鳳高校
  38.  梶川 由稀  惟信高校
  39.  柳田 大輔  浦和実業学園高校
  40.  平山 修土  新潟商業高校
  41.  古見 仁也  知念高校
  42.  関谷 将太郎  中京高校
  43.  茅野 雅博  鶴翔高校
  44.  大内 一輝  日立工業高校
  45.  加藤 立誠  名古屋経済大学高蔵高校
  46.  山田 亮太  高田自衛隊
  47.  玉澤 悠輝  JP日本郵政グループ東京
  48.  竹石 尚人  青山学院大学
  49.  中根 滉稀  青山学院大学
  50.  合田 佳功  NTT東京
男子 5000M 34組 4日18:01スタート
  1.  中川 賢  中央学院大学
  2.  長山 瑞季  中央学院大学
  3.  赤井 竜生  中央学院大学
  4.  宮平 健太郎  日本薬科大学
  5.  溜池 勇太  日本薬科大学
  6.  土屋 祐太  日本薬科大学
  7.  堤 亮太  東京農業大学
  8.  村田 享之  東京農業大学
  9.  日吉 悠吾  東京農業大学
  10.  若澤 新也  新潟医療福祉大学
  11.  小熊 玲央  新潟医療福祉大学
  12.  長根 浩太  神奈川大学
  13.  柳 拓麻  神奈川大学
  14.  高橋 将也  専修大学
  15.  渡瀬 薫  専修大学
  16.  小室 俊貴  亜細亜大学
  17.  西澤 広太  亜細亜大学
  18.  小野 雄大  武蔵野学院大学
  19.  高橋 享大  武蔵野学院大学
  20.  伊藤 幹也  國學院大學
  21.  山﨑 竜輝  國學院大學
  22.  碓井 涼太  東洋大学
  23.  中村 亮介  立教大学
  24.  荒川 将輝  関東学院大学
  25.  加藤 雄平  国士舘大学
  26.  三國 将司  城西大学AC
  27.  厚浦 大地  東京実業高校
  28.  萩原 海渡  東京実業高校
  29.  下條 乃將  東京実業高校
  30.  児玉 拓矢  諏訪二葉高校
  31.  荒井 優佑  諏訪二葉高校
  32.  奥谷 航大  市立船橋高校
  33.  蓑島 晃佑  中京高校
  34.  池田 一成  東海大学付属相模高校
  35.  小林 龍太  東京農業大学第二高校
  36.  孝田 拓海  藤枝明誠高校
  37.  濱田 照高  日本体育大学柏高校
  38.  小出 雄大  浜北西高校
  39.  高橋 崚  武蔵越生高校
  40.  小西 耕生  北海道滝川西高校
  41.  小倉 朝陽  一関学院高校
  42.  田中 健介  サンベルクス
  43.  松ヶ野 毅  サンベルクス
  44.  田中 亮太  サンベルクス
  45.  横内 悠  サンベルクス
  46.  赤澤 健太  プレス工業
  47.  宍戸 大輔  板妻34連隊
  48.  宮坂 俊輔  川崎市陸協
  49.  小野塚 隆珠  青山学院大学
  50.  大越 望  青山学院大学
  51.  小野塚 久弥  青山学院大学
男子 5000M 35組 4日18:19スタート
  1.  小田 友博  関東学院大学
  2.  河本 英樹  関東学院大学
  3.  木口 航太  関東学院大学
  4.  大木 康生  慶應義塾大学
  5.  藤井 一樹  慶應義塾大学
  6.  近藤 航  国士舘大学
  7.  山口 純平  国士舘大学
  8.  松井 隼人  専修大学
  9.  本間 周平  専修大学
  10.  山村 駿太  東京国際大学
  11.  岩崎 雅広  東京国際大学
  12.  國澤 昇平  中央学院大学
  13.  鈴木 賢生  中央学院大学
  14.  高桑 昂平  駿河台大学
  15.  唐澤 邑歩  亜細亜大学
  16.  西村 涼  亜細亜大学
  17.  安藤 優気  日本薬科大学
  18.  中才 雄介  日本薬科大学
  19.  藤村 章太  学習院大学
  20.  合場 雅志  金沢大学
  21.  川村 裕幹  早稲田大学
  22.  眞柄 幸季  東洋大学
  23.  大西 政徳  立教大学
  24.  依田 崇弘  山梨学院クラブ
  25.  安達 翼  國學院大學久我山高校
  26.  渡邉 海  國學院大學久我山高校
  27.  岩永 宏樹  國學院大學久我山高校
  28.  前山 晃太郎  東京実業高校
  29.  田邊 大輔  東京実業高校
  30.  菊池 夏規  東京実業高校
  31.  市川 佳孝  中京高校
  32.  岡田 和大  中京高校
  33.  鈴木 顕人  田村高校
  34.  戸澤 綾  田村高校
  35.  宮崎 佑喜  佐野日本大学高校
  36.  金久保 遥  佐野日本大学高校
  37.  根来 祐有  三浦学苑高校
  38.  横山 佑羽  三浦学苑高校
  39.  小林 陸大  市立柏高校
  40.  長山 大輝  水城高校
  41.  工藤 颯  日本体育大学柏高校
  42.  石黒 大晴  関根学園高校
  43.  大城 義己  沖縄工業高校
  44.  上野 瑛士  文星芸術大学附属高校
  45.  大滝 健司  サンベルクス
  46.  植松 蓮  プレス工業
  47.  木村 大地  宮城陸協
  48.  河上 遼太郎  駒澤大学
  49.  杉山 秀樹  駒澤大学
  50.  平松 亮介  駒澤大学
男子 5000M 36組 4日18:37スタート
  1.  那須野 幸佑  東京農業大学
  2.  今井 優作  東京農業大学
  3.  原 大成  東京農業大学
  4.  川田 裕也  東京農業大学
  5.  山内 郁人  明治学院大学
  6.  雨宮 大地  明治学院大学
  7.  坂上 真生  明治学院大学
  8.  濱田 康宏  國學院大學
  9.  原子 翔太  國學院大學
  10.  尼子 風斗  早稲田大学
  11.  岩永 令  武蔵野学院大学
  12.  齋藤 零司  筑波大学
  13.  杉山 拓郎  中央学院大学
  14.  柿沼 拓也  一橋大学
  15.  岸 俊樹  中央大学
  16.  熊谷 尭之  山梨学院大学
  17.  山﨑 寿彦  皇學館大学
  18.  小林 飛斗  東京農業大学第二高校
  19.  星野 一平  東京農業大学第二高校
  20.  小暮 輝  東京農業大学第二高校
  21.  中木 将太  東京農業大学第二高校
  22.  石戸 大夢  流通経済大学附属柏高校
  23.  三上 航  流通経済大学附属柏高校
  24.  梅谷 康太  流通経済大学附属柏高校
  25.  荒井 雄哉  東海大学山形高校
  26.  吉田 梢  東海大学山形高校
  27.  内田 隼太  法政大学第二高校
  28.  石川 昌樹  法政大学第二高校
  29.  青柳 拓郎  拓殖大学紅陵高校
  30.  鈴木 温人  拓殖大学紅陵高校
  31.  加藤 大輔  日立工業高校
  32.  鈴木 拓  浜松日体高校
  33.  浜名 颯太  流山南高校
  34.  寺畑 泰弘  伊賀白鳳高校
  35.  下舘 真樹  一関学院高校
  36.  モーゼスマチャリア ヌグル  開志国際高校
  37.  石田 光輝  札幌山の手高校
  38.  川上 勇士  市立船橋高校
  39.  鈴木 海斗  相洋高校
  40.  奥山 智広  酒田南高校
  41.  甘利 大祐  上田西高校
  42.  目片 将大  須磨学園高校
  43.  市澤 長太  青森山田高校
  44.  片桐 健吾  重川材木店
  45.  利根川 裕雄  アルプスツール
  46.  今井 隆生  坂戸市陸協
  47.  鈴木 孝康  埼玉陸協
  48.  田嶋 将太郎  川口市陸協
  49.  小田 俊平  青山学院大学
  50.  橋間 貴弥  青山学院大学
  51.  生方 敦也  青山学院大学
  52.  永井 拓真  青山学院大学
男子 5000M 37組 4日18:55スタート
  1.  朝比奈 俊介  東京農業大学
  2.  阪本 和也  東京農業大学
  3.  蓑毛 健太  東京農業大学
  4.  鈴木 開登  東京農業大学
  5.  伊藤 凌央  山梨学院大学
  6.  奥井 翔樹  山梨学院大学
  7.  清水 鐘平  山梨学院大学
  8.  水野 航希  山梨学院大学
  9.  中川 凛  筑波大学
  10.  柏木 亮太  中央大学
  11.  高橋 佳希  東北大学
  12.  小倉 海聖  富山大学
  13.  関根 諒  亜細亜大学
  14.  大澤 翔  東京国際大学
  15.  瀬谷 悠輔  学校法人石川高校
  16.  宗像 聖  学校法人石川高校
  17.  櫛田 佳希  学校法人石川高校
  18.  武藤 晴夏  学校法人石川高校
  19.  佐久間 雄也  学校法人石川高校
  20.  木田 元春  長野日本大学高校
  21.  中村 祐太  長野日本大学高校
  22.  清水 拓斗  長野日本大学高校
  23.  高橋 勇輝  長野日本大学高校
  24.  萩原 璃来  東京農業大学第二高校
  25.  宮下 璃久  東京農業大学第二高校
  26.  三浦 瞭太郎  東京農業大学第二高校
  27.  高嶌 凌也  日本体育大学柏高校
  28.  石川 航平  日本体育大学柏高校
  29.  山本 燎  法政大学第二高校
  30.  遠藤 和之  法政大学第二高校
  31.  小鷹 優介  市立船橋高校
  32.  加瀬 蒼一郎  市立船橋高校
  33.  嶋津 雄大  若葉総合高校
  34.  人見 昂誠  佐野日本大学高校
  35.  村上 航大  札幌山の手高校
  36.  児玉 天晴  上田西高校
  37.  荻原 陸斗  西武台千葉高校
  38.  鈴木 夕稀  相洋高校
  39.  江野澤 貴樹  拓殖大学紅陵高校
  40.  中嶋 大樹  國學院大學久我山高校
  41.  亀田 優太朗  浜松日体高校
  42.  鈴木 雄太  東海大学付属相模高校
  43.  松田 朋之  高田自衛隊
  44.  加藤 希典  高田自衛隊
  45.  小濱 郁己  高田自衛隊
  46.  中本 亮太郎  宇部マテリアルズ
  47.  仁科 利弥  飯田市陸協
  48.  松木 駿晃  空知陸協
男子 5000M 38組 4日19:13スタート
  1.  柗山 航平  専修大学
  2.  山田 鴻太  専修大学
  3.  小林 彬寛  専修大学
  4.  松浦 大志  神奈川大学
  5.  齊藤 雅英  早稲田大学
  6.  関 樹道  東京農業大学
  7.  柴田 拓真  平成国際大学
  8.  大谷 智希  明治学院大学
  9.  西山 和弥  東京農業大学第二高校
  10.  千明 龍之佑  東京農業大学第二高校
  11.  栗原 啓吾  東京農業大学第二高校
  12.  髙橋 翔也  市立船橋高校
  13.  小島 海斗  市立船橋高校
  14.  鳥飼 悠生  市立船橋高校
  15.  八重畑 龍和  山梨学院高校
  16.  飯島 圭吾  山梨学院高校
  17.  塩澤 稀夕  伊賀白鳳高校
  18.  市川 唯人  伊賀白鳳高校
  19.  小原 拓未  一関学院高校
  20.  浅井 崚雅  一関学院高校
  21.  大谷 陽  佐野日本大学高校
  22.  大森 龍之介  佐野日本大学高校
  23.  千葉 直輝  滋賀学園高校
  24.  井上 大輝  須磨学園高校
  25.  田澤 廉  青森山田高校
  26.  小袖 英人  八戸学院光星高校
  27.  村上 純大  専修大学松戸高校
  28.  宍倉 健浩  早稲田実業高校
  29.  武田 悠太郎  東京実業高校
  30.  戸口 豪琉  武蔵越生高校
  31.  ニコラス キプリモ  豊川高校
  32.  梶山 拓郎  流通経済大学附属柏高校
  33.  菅原 伊織  國學院大學久我山高校
  34.  荒生 実慧  酒田南高校
  35.  菊池 昌寿  富士通
  36.  山口 祥太  富士通
  37.  佐藤 佑輔  富士通
  38.  濱崎 達規  小森コーポレーション
  39.  佐久間 祥  小森コーポレーション
  40.  大西 淳貴  サンベルクス
  41.  山岸 塁  ラフィネ
  42.  中川 智春  トーエネック
男子 5000M 39組 4日19:30スタート
  1.  井上 靖大  山梨学院大学
  2.  伊藤 大生  山梨学院大学
  3.  太田 裕也  山梨学院大学
  4.  米沢 海人  山梨学院大学
  5.  山田 大輔  山梨学院大学
  6.  稲田 崚大  國學院大學
  7.  小杉 恒太  國學院大學
  8.  伊藤 千裕  東京国際大学
  9.  中村 黎  東京国際大学
  10.  岩佐 快斗  中央大学
  11.  北村 祥  中央大学
  12.  石川 智康  国士舘大学
  13.  伊藤 幹太  国士舘大学
  14.  上土井 雅大  亜細亜大学
  15.  田﨑 聖良  亜細亜大学
  16.  阿川 大祐  桜美林大学
  17.  古和田 響  神奈川大学
  18.  宮川 光  新潟大学
  19.  櫻田 克  城西大学
  20.  小林 万修  帝京大学
  21.  田代 進  神奈川大学同好会
  22.  佐久間 裕己  田村高校
  23.  粠田 健司  田村高校
  24.  吉田 尚矢  田村高校
  25.  岩原 智昭  仙台育英学園高校
  26.  松村 翔太郎  仙台育英学園高校
  27.  佐藤 礼旺  仙台育英学園高校
  28.  小林 竜也  水城高校
  29.  山谷 昌也  水城高校
  30.  長山 勇貴  水城高校
  31.  中嶋 駿  東洋大牛久高校
  32.  前田 義弘  東洋大牛久高校
  33.  植田 陽平  名古屋経済大学高蔵高校
  34.  西澤 侑真  浜松日体高校
  35.  沼田 大輝  中京高校
  36.  西井 翔馬  伊賀白鳳高校
  37.  市来原 潤  鹿児島商業高校
  38.  佃 康平  市立船橋高校
  39.  福脇 昭也  鶴翔高校
  40.  石井 翔流  我孫子高校
  41.  小林 純  新潟第一中学高校
  42.  山田 健太  ラフィネ
  43.  渡辺 謙一  ラフィネ
  44.  中谷 大斗  見次クラブ
  45.  外岡 拓磨  NTN
  46.  天野 誠也  宮城陸協
  47.  柿本 昇忠  埼玉陸協
  48.  今枝 光  北海道陸協
  49.  高山 直哉  伊勢原陸協

男子 5000M 40組 4日19:48スタート

  1.  安倍 智輝  武蔵野学院大学
  2.  佐藤 貴洋  武蔵野学院大学
  3.  高岡 朝日  武蔵野学院大学
  4.  山本 寿真  武蔵野学院大学
  5.  井下 裕貴  東京国際大学
  6.  川﨑 恵  東京国際大学
  7.  大沼 聖樹  東京国際大学
  8.  濱添 大地  東京国際大学
  9.  吉田 将人  帝京大学
  10.  沖 成仁  帝京大学
  11.  髙村 敦史  帝京大学
  12.  平本 駿椰  帝京大学
  13.  古川 舜  亜細亜大学
  14.  芝 陽盛  亜細亜大学
  15.  小泉 慶太  関東学院大学
  16.  横田 拓海  関東学院大学
  17.  阿部 祥生  専修大学
  18.  末永 晃大  専修大学
  19.  岡田 和樹  関西大学
  20.  畔柳 隼弥  東海大学
  21.  武田 和徳  慶應義塾大学
  22.  田中 尚人  神奈川大学
  23.  塚本 裕也  大阪経済大学
  24.  村上 諄  筑波大学
  25.  豊田 昂暉  日本大学
  26.  五十嵐 真悟  城西大学クラブ
  27.  長谷川 孝太  山梨学院高校
  28.  河口 英史  山梨学院高校
  29.  矢島 洸一  山梨学院高校
  30.  平山 尚人  田村高校
  31.  音部 広宣  田村高校
  32.  紺野 響生  田村高校
  33.  中島 哲平  水城高校
  34.  鈴木 流世  水城高校
  35.  杉山 魁声  専修大学松戸高校
  36.  中光 捷  専修大学松戸高校
  37.  谷澤 竜弥  金沢高校
  38.  久保田 悠月  埼玉栄高校
  39.  井上 昂明  大東文化大学第一高校
  40.  金井 啓太  東京農業大学第二高校
  41.  木下 巧  日本体育大学柏高校
  42.  服部 奏斗  武蔵越生高校
  43.  木島 隼也  関根学園高校
  44.  石田 渓介  文星芸術大学附属高校
  45.  宮本 潤  自衛隊体育学校
  46.  樽木 将吾  小田原市役所
  47.  齋藤 拓也  小田原陸協
  48.  昆 充  駒澤大学
  49.  吉川 大和  駒澤大学
  50.  戸塚 透  東京国際大学

男子 5000M 41組 4日20:06スタート

  1.  副島 孝輝  大東文化大学
  2.  平内 幹太  大東文化大学
  3.  佐藤 弘規  大東文化大学
  4.  谷川 恒太  大東文化大学
  5.  豊田 紘大  大東文化大学
  6.  飯嶌 健斗  大東文化大学
  7.  藤田 黎士  筑波大学
  8.  川瀬 宙夢  筑波大学
  9.  丸山 晃次  平成国際大学
  10.  後藤 秀平  平成国際大学
  11.  飯島 康介  中央大学
  12.  田母神 一喜  中央大学
  13.  田淵 智也  専修大学
  14.  坂本 竜平  専修大学
  15.  齊藤 正輝  釧路公立大学
  16.  阿部 飛雄馬  東京大学
  17.  盛田 大暉  駿河台大学
  18.  山田 丈  新潟医療福祉大学
  19.  島袋 マイキ  武蔵野学院大学
  20.  原田 郁丸  東北福祉大学
  21.  渥美 祐次郎  東京大学大学院
  22.  鈴木 遥亮  東海AC
  23.  花井 秀輔  豊川高校
  24.  佐原 利都  豊川高校
  25.  鈴木 雄太  豊川高校
  26.  中塚 拓己  豊川高校
  27.  山田 大翔  伊賀白鳳高校
  28.  宇留田 竜希  伊賀白鳳高校
  29.  中西 優汰  伊賀白鳳高校
  30.  久納 碧  学校法人石川高校
  31.  近藤 聖人  学校法人石川高校
  32.  加藤 広之  学校法人石川高校
  33.  坂元 祐喜  須磨学園高校
  34.  佐伯 涼  須磨学園高校
  35.  片根 洋平  水城高校
  36.  福島 正訓  水城高校
  37.  尾辻 颯  世羅高校
  38.  森下 舜也  佐野日本大学高校
  39.  宮内 明人  札幌山の手高校
  40.  安田 博登  市立船橋高校
  41.  前田 智広  名古屋経済大学高蔵高校
  42.  田村 陸雅  東京農業大学第二高校
  43.  森島 嘉大  美濃加茂高校
  44.  藤原 慎  浜松商業高校
  45.  兼次 祐希  コザ高校
  46.  川添 杏太  トーエネック
  47.  湯田 晟旭  トーエネック
  48.  福元 雄大  自衛隊体育学校
  49.  廣瀬 大貴  大阪ガス
  50.  丸尾 尚史  NDソフト
  51.  木村 亮汰  駿河台大学
  52.  馬場 凌太  駿河台大学
  53.  神内 優史  釧路公立大学

男子 5000M 42組 4日20:24スタート

  1.  増田 純平  関東学院大学
  2.  山本 旺輝  関東学院大学
  3.  安西 佑騎  関東学院大学
  4.  柿田 直輝  関東学院大学
  5.  降幡 真也  専修大学
  6.  近藤 勇  専修大学
  7.  西川 優樹  専修大学
  8.  天野 匠  大東文化大学
  9.  郷右近 辰也  大東文化大学
  10.  須田 博己  大東文化大学
  11.  松原 佑弥  山梨学院大学
  12.  宮地 大輝  山梨学院大学
  13.  池田 親  筑波大学
  14.  武田 勇美  筑波大学
  15.  江連 崇裕  中央大学
  16.  服部 賢志  神奈川大学
  17.  山瀬 大成  東京国際大学
  18.  風戸 啓希  一橋大学
  19.  池田 隼  亜細亜大学
  20.  福島 洋佑  東京大学
  21.  大上 颯麻  豊川高校
  22.  上原 雄大  上伊那農業高校
  23.  横田 俊吾  学校法人石川高校
  24.  中澤 雄大  学校法人石川高校
  25.  井内 拓慎  拓殖大学紅陵高校
  26.  嶋野 太海  拓殖大学紅陵高校
  27.  加藤 直人  藤沢翔陵高校
  28.  糟谷 勇輝  八千代松陰高校
  29.  佐久間 秀德  國學院大學久我山高校
  30.  矢野 郁人  須磨学園高校
  31.  宮田 諄一  水城高校
  32.  ステファン カマウ  青森山田高校
  33.  大池 竜紀  長野日本大学高校
  34.  菊地 駿弥  作新学院高校
  35.  樋口 大介  伊賀白鳳高校
  36.  内藤 寛人  愛知製鋼
  37.  小原 祐生  愛知製鋼
  38.  小辻 貴史  愛知製鋼
  39.  平賀 翔太  住友電工
  40.  横山 拓也  JR東日本
  41.  谷山 誠  NTN
  42.  須崎 大輝  トーエネック
  43.  古川 敬祐  日清食品グループ
  44.  樋口 正晃  上伊那陸協
  45.  金塚 洋輔  上山市陸協
  46.  田村 翼  青森陸協
  47.  山本 亮  SGホールディングスグループ

男子 5000M 43組 4日20:42スタート

  1.  髙屋敷 光生  帝京大学
  2.  砂賀 正輝  帝京大学
  3.  井手 優太  帝京大学
  4.  幸﨑 一聖  帝京大学
  5.  米 奎亮  関東学院大学
  6.  田島 光  関東学院大学
  7.  関口 大樹  関東学院大学
  8.  安達 駿  関東学院大学
  9.  根岸 力  東京農業大学
  10.  高良 綾太郎  東京農業大学
  11.  永久 隆史  東京農業大学
  12.  浅見 眞之  専修大学
  13.  瀬谷 浩晃  専修大学
  14.  阿久津 良太  山梨学院大学
  15.  横井 翔吾  山梨学院大学
  16.  河野 誉  筑波大学
  17.  高橋 将平  駿河台大学
  18.  川﨑 椋太  国士舘大学
  19.  酒井 雅喜  城西大学
  20.  藤井 亮矢  武蔵野学院大学
  21.  深澤 空良  豊川高校
  22.  柏 優吾  豊川高校
  23.  伊藤 聡汰  豊川高校
  24.  永田 一輝  豊川高校
  25.  吉見 新  豊川高校
  26.  福島 健斗  武蔵越生高校
  27.  萩原 海  武蔵越生高校
  28.  吉田 巧  山梨学院高校
  29.  吉川 敦史  山梨学院高校
  30.  新号 健志  秋田中央高校
  31.  鈴木 聖人  水城高校
  32.  日野原 智也  伊勢崎商業高校
  33.  樋口 翔太  佐野日本大学高校
  34.  小野 友生  東北高校
  35.  鎌田 航生  法政大学第二高校
  36.  手島 駿  國學院大學久我山高校
  37.  大蔵 孝典  サンベルクス
  38.  中村 大介  サンベルクス
  39.  米田 大輝  大阪府警
  40.  樋口 敦紀  重川材木店
  41.  井上 錬  SGホールディングスグループ
  42.  成田 匠平  埼玉滑川走友会
  43.  大坪 桂一郎  駒澤大学
  44.  中村 大成  駒澤大学
  45.  天野 竜汰  秋田工業高校
  46.  佐藤 慎太郎  秋田工業高校
  47.  髙橋 響  秋田工業高校
  48.  黒柳 陽汰  豊川高校
  49.  山本 昂佑  豊川高校
  50.  親崎 達朗  駿河台大学
  51.  西沢 晃佑  駿河台大学

男子 5000M 44組 4日21:00スタート

  1.  熊谷 光  東京国際大学
  2.  相沢 悠斗  東京国際大学
  3.  内山 涼太  東京国際大学
  4.  鈴木 正樹  東京国際大学
  5.  西山 令  山梨学院大学
  6.  比夫見 将吾  山梨学院大学
  7.  出木場 風吹  山梨学院大学
  8.  淺田 久幸  専修大学
  9.  山口 哲平  専修大学
  10.  西村 陽貴  日本大学
  11.  松木 之衣  日本大学
  12.  南 俊希  明治大学
  13.  末永 大地  明治大学
  14.  藤山 悠斗  大阪経済大学
  15.  西野 匠哉  東京農業大学
  16.  鈴木 康太  中央大学
  17.  岩城 亮介  豊川高校
  18.  山本 起弘  豊川高校
  19.  関口 雄大  豊川高校
  20.  大上 颯麻  豊川高校
  21.  芳賀 宏太郎  学校法人石川高校
  22.  遠藤 拓海  学校法人石川高校
  23.  半澤 黎斗  学校法人石川高校
  24.  深澤 亮哉  山梨学院高校
  25.  志村 仁夢  山梨学院高校
  26.  飯澤 千翔  山梨学院高校
  27.  田辺 佑典  伊賀白鳳高校
  28.  野田 啓太  伊賀白鳳高校
  29.  金橋 佳佑  札幌山の手高校
  30.  大西 理久  須磨学園高校
  31.  加井 虎造  西脇工業高校
  32.  吉田 光汰  拓殖大学紅陵高校
  33.  岡田 享也  拓殖大学第一高校
  34.  大森 太楽  鳥取城北高校
  35.  渡邉 雄図  保善高校
  36.  河合 代二  トーエネック
  37.  西川 凌矢  トーエネック
  38.  小山 裕太  トーエネック
  39.  小澤 洸太  トーエネック
  40.  荒川 諒丞  サンベルクス
  41.  松原 啓介  サンベルクス
  42.  大島 禎央  高田自衛隊
  43.  朝賀 勇也  高田自衛隊
  44.  竹澤 健介  住友電工
  45.  辻横 浩輝  大阪ガス
  46.  山本 亮  SGホールディングスグループ

男子 5000M 45組 4日21:17スタート

  1.  蛭田 雄大  中央大学
  2.  二井 康介  中央大学
  3.  石黒 和寿  中央大学
  4.  茂川 聖真  中央大学
  5.  神崎 裕  中央大学
  6.  中山 顕  中央大学
  7.  関口 康平  中央大学
  8.  鈴木 大貴  東京国際大学
  9.  真船 恭輔  東京国際大学
  10.  佐藤 雄志  東京国際大学
  11.  伊藤 達彦  東京国際大学
  12.  山崎 泰弘  専修大学
  13.  伊藤 健太  専修大学
  14.  風岡 永吉  専修大学
  15.  塚原 淳之  専修大学
  16.  関口 海月  亜細亜大学
  17.  服部 純哉  亜細亜大学
  18.  米井 翔也  亜細亜大学
  19.  山本 竜也  城西大学
  20.  服部 潤哉  城西大学
  21.  滝口 諒  平成国際大学
  22.  小美濃 駿  平成国際大学
  23.  宮岡 盛治  明治学院大学
  24.  保坂 拓海  明治大学
  25.  吉成 祐人  筑波大学
  26.  岡野 祐輝  日本大学
  27.  森 柊斗  東京農業大学
  28.  宮城 壱成  東海大学
  29.  笹原 静也  専修走好会
  30.  熊崎 健人  SGホールディングスグループ
  31.  樋口 正明  SGホールディングスグループ
  32.  西澤 俊晃  SGホールディングスグループ
  33.  南雲 翔太  SGホールディングスグループ
  34.  山下 侑哉  サンベルクス
  35.  木寺 良太  サンベルクス
  36.  水戸 周平  サンベルクス
  37.  岡崎 達郎  大阪ガス
  38.  今﨑 俊樹  大阪ガス
  39.  桃澤 大祐  サン工業
  40.  若松 儀裕  日清食品グループ
  41.  高瀬 泰一  VOLVER
  42.  浅石 祐史  駒澤大学
  43.  金尾 圭祐  駒澤大学
  44.  物江 雄利  駒澤大学
  45.  鈴木 駿  NDソフト
  46.  遠藤 清也  NDソフト

男子 5000M 46組(最終) 4日21:34スタート

  1.  小澤 勇斗  専修大学
  2.  秋山 隼人  専修大学
  3.  丸山 竜也  専修大学
  4.  長谷川 柊  専修大学
  5.  横山 絢史  専修大学
  6.  才記 壮人  筑波大学
  7.  森田 佳祐  筑波大学
  8.  舟津 彰馬  中央大学
  9.  竹内 大地  中央大学
  10.  冨原 拓  中央大学
  11.  小笠原 柊  東海大学
  12.  折居 卓哉  東京農業大学
  13.  廣瀬 岳  関東学院大学
  14.  前田 恋弥  明治大学
  15.  河村 一輝  明治大学
  16.  ワンブア タイタス  武蔵野学院大学
  17.  ピーター ムワンギ  仙台育英学園高校
  18.  ルカ ムセンビ  仙台育英学園高校
  19.  遠藤 日向  学校法人石川高校
  20.  大澤 駿  山形中央高校
  21.  ジョン マイナ  富士通
  22.  松枝 博輝  富士通
  23.  ジョセフ ジェンガ  富士通
  24.  ムタイ ビクター  カネボウ
  25.  文元 慧  カネボウ
  26.  ダンカン モゼ  サンベルクス
  27.  川崎 友輝  サンベルクス
  28.  ロナルド ケモイ  小森コーポレーション
  29.  楠 康成  小森コーポレーション
  30.  マチャリア ディラング  愛知製鋼
  31.  サイラス ロイコン  愛知製鋼
  32.  三木 啓貴  GMO ATHLETES
  33.  アレクサンダー ムティソ  NDソフト
  34.  監物 稔浩  NTT西日本
  35.  松田 佑太  SGホールディングスグループ
  36.  伊藤 弘毅  アサヒGHD
  37.  ジョン カリウキ  セキノ興産
  38.  アモス キルイ  トヨタ紡織
  39.  パトリックムエンド ムワカ  愛三工業
  40.  高田 康暉  住友電工
  41.  マイナディション カルクワ  重川材木店
  42.  神 直之  北星病院
  43.  齋藤 大樹  内田治療院AC
  44.  齋藤 椋  秋田工業高校
  45.  大隅 裕介  JR東日本
  46.  伊藤 和麻  住友電工
  47.  ニコラス キプリモ  豊川高校
  48.  越智 文弥  駿河台大学

男子 10000M 全14組 3日スタート

男子 10000M 1組 3日8:00スタート
  1.  久保井 遼介  一橋大学
  2.  馬場 祐吾  一橋大学
  3.  松尾 秀浩  一橋大学
  4.  山中 優  一橋大学
  5.  森下 尚耶  一橋大学
  6.  岩﨑 友春  一橋大学
  7.  上野 周平  一橋大学
  8.  山崎 広河  新潟大学
  9.  阿部 直明  新潟大学
  10.  大野 京祐  新潟大学
  11.  大木 智博  新潟大学
  12.  大橋 純  新潟大学
  13.  酒井 正太  国際武道大学
  14.  真部 春希  国際武道大学
  15.  波平 健太郎  国際武道大学
  16.  込山 泰基  国際武道大学
  17.  板谷 尚樹  東京経済大学
  18.  高橋 雄聖  東京経済大学
  19.  菊地 将史  東京経済大学
  20.  笹尾 慎吾  東京経済大学
  21.  高井 大和  仙台大学
  22.  庄司 強  仙台大学
  23.  伊藤 航平  電気通信大学
  24.  福井 啓太  電気通信大学
  25.  阿部 正輝  成城大学
  26.  田村 健  成蹊大学
  27.  風間 健範  信州大学
  28.  矢後 忠遵  松蔭大学
  29.  小林 裕平  東京工業大学
  30.  小穴 健二  東京農業大学走好会
  31.  山道 勇輝  八戸学院光星高校
  32.  中目 洸磨  八戸学院光星高校
  33.  竹根 拓哉  八戸学院光星高校
  34.  飯山 隆成  八戸学院光星高校
  35.  髙橋 優人  八戸学院光星高校
  36.  吉川 大智  光明学園相模原高校
  37.  松永 啓吾  光明学園相模原高校
  38.  魚沼 裕一  JP日本郵政グループ東京
  39.  落合 健太  WindRun
  40.  松田 拓朗  WindRun
  41.  平野 純也  Honda‐RC
  42.  川崎 泰弘  越谷競走倶楽部
  43.  加藤 淳司  高尾山走術研究所
  44.  田村 拓実  東京陸協
  45.  久我 直登  東京陸協
  46.  山下 和真  東京陸協
  47.  新田 勝宏  東京陸協
  48.  山崎 洋輔  茅ケ崎市陸協
  49.  酒井 拓磨  江東陸協
  50.  高橋 俊幸  川崎陸協
男子 10000M 2組 3日8:40スタート
  1.  川島 拓真  国際武道大学
  2.  竹田 魁人  国際武道大学
  3.  露木 翔太  国際武道大学
  4.  新城 航  国際武道大学
  5.  君島 颯太  松蔭大学
  6.  本間 和樹  松蔭大学
  7.  佐々木 捷  松蔭大学
  8.  吉田 達哉  松蔭大学
  9.  志賀 達哉  新潟医療福祉大学
  10.  長谷川 輝  新潟医療福祉大学
  11.  阿部 智輝  新潟医療福祉大学
  12.  内川 大樹  新潟医療福祉大学
  13.  淵上 透  関東学院大学
  14.  野島 翼  関東学院大学
  15.  佐藤 裕太  関東学院大学
  16.  小泉 喬寛  東京経済大学
  17.  福田 拓未  東京経済大学
  18.  九津見 一樹  東京経済大学
  19.  松野 匠  新潟大学
  20.  小川 悟史  新潟大学
  21.  佐藤 佑志郎  仙台大学
  22.  渡辺 拓夢  仙台大学
  23.  高垣 龍太  麗澤大学
  24.  森 紀友  一橋大学
  25.  酒井 啓一郎  東北大学
  26.  後藤 俊哉  宇都宮大学
  27.  土門 将輔  学習院大学
  28.  前表 幸作  慶應義塾大学
  29.  橋場 赴太  札幌学院大学
  30.  谷津 穂高  信州大学
  31.  上野 遼太  東海大学
  32.  杉浦 拓馬  東京工業大学
  33.  三澤 大希  成蹊大学
  34.  角本 勇人  城西大学AC
  35.  袴田 翔  城西大学AC
  36.  松島 和志  専修走好会
  37.  松岡 祐月己  山梨学院大学サテライト
  38.  鎌田 直樹  八戸学院光星高校
  39.  吹越 清陽  八戸学院光星高校
  40.  足立 龍星  光明学園相模原高校
  41.  市川 繁貴  光明学園相模原高校
  42.  松永 翼  蓮田松陰高校
  43.  鈴木 宗孝  氷取沢高校
  44.  渡邉 優介  日本郵便
  45.  能見 隆弘  小山向野JC
  46.  原口 孝徳  東京陸協
  47.  柳原 真人  坂戸市陸協
  48.  山本 康剛  平塚市陸協
  49.  竹内 大治  日本体育大学
  50.  内藤 亜輝亜  日本体育大学
男子 10000M 3組 3日9:20スタート
  1.  山田 丈  新潟医療福祉大学
  2.  本間 寿也  新潟医療福祉大学
  3.  若澤 新也  新潟医療福祉大学
  4.  小熊 玲央  新潟医療福祉大学
  5.  高山 雅弘  新潟医療福祉大学
  6.  小林 史弥  新潟医療福祉大学
  7.  黒﨑 祏司  国士舘大学
  8.  浅海 快斗  国士舘大学
  9.  大谷 政人  国士舘大学
  10.  星川 賢二郎  国士舘大学
  11.  半澤 悠司  国士舘大学
  12.  大沢 聖  国士舘大学
  13.  吉鶴 実  麗澤大学
  14.  渡邉 紘也  麗澤大学
  15.  太田 来紀  麗澤大学
  16.  木下 晋治  麗澤大学
  17.  瀬尾 和輝  麗澤大学
  18.  永田 啓将  麗澤大学
  19.  中山 将  松蔭大学
  20.  新立 竜ノ介  松蔭大学
  21.  岡部 豊  松蔭大学
  22.  若宮 良  松蔭大学
  23.  柏木 亮太  中央大学
  24.  岸 俊樹  中央大学
  25.  石川 翔輝  中央大学
  26.  永沼 知大  明治学院大学
  27.  五十嵐 修一  明治学院大学
  28.  山下 智也  専修大学
  29.  三好 優汰  一橋大学
  30.  小野 元也  関東学院大学
  31.  合場 雅志  金沢大学
  32.  孫田 礼人  大阪大学
  33.  遠藤 拓郎  東海大学
  34.  佐藤 拓巳  桜美林大学
  35.  井手 雄飛  東京国際大学
  36.  松村 拓希  東京国際大学RC
  37.  田中 大喜  東京農業大学走好会
  38.  小田 敬大  八戸学院光星高校
  39.  佐藤 雄河  八戸学院光星高校
  40.  馬場 康生  八戸学院光星高校
  41.  新田 和樹  NTT東京
  42.  河野 孝志  ルートインホテルズ
  43.  戸塚 裕大  轟アスレチックス コミット
  44.  金塚 洋輔  上山市陸協
  45.  菊地 悠人  東京陸協
  46.  茂木 英雄  東京陸協
  47.  新田 慧  北上市陸協
  48.  佐川 元太  日本体育大学
  49.  玉城 柾人  日本体育大学
  50.  大泉 奨  日本体育大学
  51.  山中 貴善  日本体育大学
男子 10000M 4組 3日9:55スタート
  1.  田中 健  日本大学
  2.  西原 圭太  日本大学
  3.  岡田 慶一郎  日本大学
  4.  丸山 和輝  日本大学
  5.  大平 健太  日本大学
  6.  吉田 大海  日本大学
  7.  井上 一紫  日本大学
  8.  木村 由哉  日本大学
  9.  河原 佑哉  日本大学
  10.  麻生 勇介  城西大学
  11.  小田 友博  関東学院大学
  12.  河本 英樹  関東学院大学
  13.  木口 航太  関東学院大学
  14.  横田 拓海  関東学院大学
  15.  坂田 光  桜美林大学
  16.  仲原 圭亮  桜美林大学
  17.  小高 真基  桜美林大学
  18.  森 駿太  桜美林大学
  19.  市川 駿  麗澤大学
  20.  宮田 僚  麗澤大学
  21.  大道 聖斗  麗澤大学
  22.  西澤 健太  麗澤大学
  23.  谷地中 雄大  八戸学院光星高校
  24.  関原 稔記  東海大学
  25.  坂口 拓男  東海大学
  26.  藤村 章太  学習院大学
  27.  曲直瀬 生  学習院大学
  28.  大畑 智将  明治学院大学
  29.  小松 寿廉  明治学院大学
  30.  小室 駿也  国士舘大学
  31.  高桑 昂平  駿河台大学
  32.  畠山 亨太  東京国際大学
  33.  河野 翔太  平成国際大学
  34.  竹澤 想大  北里大学
  35.  宮川 光  新潟大学
  36.  佐藤 和彦  高田自衛隊
  37.  村山 京平  高田自衛隊
  38.  菅家 俊貴  高田自衛隊
  39.  滝川 尚輝  高田自衛隊
  40.  奥野 克徳  高田自衛隊
  41.  山田 亮太  高田自衛隊
  42.  指宿 佑将  秦野市役所
  43.  朝倉 和眞  厚木市陸協
  44.  森 龍一  日本体育大学
男子 10000M 5組 3日10:30スタート
  1.  若月 力也  国士舘大学
  2.  鯨井 裕貴  国士舘大学
  3.  中西 航軌  国士舘大学
  4.  亀山 雄一  国士舘大学
  5.  工藤 海良  国士舘大学
  6.  高村 幹太郎  国士舘大学
  7.  星野 純希  国士舘大学
  8.  青山 拓朗  城西大学
  9.  丹羽 亮太  城西大学
  10.  栗屋 直斗  城西大学
  11.  原田 建志朗  城西大学
  12.  佐竹 和也  城西大学
  13.  高橋 健太  城西大学
  14.  藤原 篤史  日本大学
  15.  町井 孝行  日本大学
  16.  西尾 成世  日本大学
  17.  川崎 鉄太  日本大学
  18.  下山 敦也  松蔭大学
  19.  植田 一貴  松蔭大学
  20.  宍戸 公紀  松蔭大学
  21.  北村 祥  中央大学
  22.  岩佐 快斗  中央大学
  23.  鈴木 康太  中央大学
  24.  茂山 蓮太  東海大学
  25.  平山 知暉  東海大学
  26.  土屋 貴幸  東海大学
  27.  小原 大地  平成国際大学
  28.  鹿嶋 基史  平成国際大学
  29.  寺嶋 晃我  平成国際大学
  30.  小野 快  明治学院大学
  31.  添田 尚也  明治学院大学
  32.  石飛 貴啓  亜細亜大学
  33.  武 雄介  亜細亜大学
  34.  下川 唯布輝  慶應義塾大学
  35.  田部 幹也  桜美林大学
  36.  次郎丸 健一  桜美林大学
  37.  吉成 椋介  城西大学
  38.  水口 敬斗  専修大学
  39.  柊元 亨喬  東京国際大学
  40.  小倉 海聖  富山大学
  41.  五十嵐 真悟  城西大学クラブ
  42.  兼次 祐希  コザ高校
  43.  川添 杏太  トーエネック
  44.  高月 智生  トヨタ紡織
  45.  樽木 将吾  小田原市役所
  46.  藤松 利之  CREST
  47.  久保田 法教  城西大学
  48.  佐藤 雄河  八戸学院光星高校
  49.  馬場 康生  八戸学院光星高校
  50.  坂本 新  日本体育大学
男子 10000M 6組 3日14:01スタート
  1.  脇本 将  拓殖大学
  2.  松下 良  拓殖大学
  3.  五十嵐 大己  拓殖大学
  4.  北川 義幸  拓殖大学
  5.  桑原 良輝  拓殖大学
  6.  飯塚 湧也  拓殖大学
  7.  河野 遥伎  東海大学
  8.  下畑 圭右  東海大学
  9.  成田 元一  東海大学
  10.  加藤 拓実  東海大学
  11.  山本 旺輝  関東学院大学
  12.  小泉 慶太  関東学院大学
  13.  関口 大樹  関東学院大学
  14.  増田 純平  関東学院大学
  15.  安藤 優気  日本薬科大学
  16.  中才 雄介  日本薬科大学
  17.  溜池 勇太  日本薬科大学
  18.  土屋 祐太  日本薬科大学
  19.  伊藤 大喜  城西大学
  20.  佐藤 亜星  城西大学
  21.  佐藤 忠俊  城西大学
  22.  福浦 晶太  城西大学
  23.  角本 弘樹  帝京大学
  24.  保倉 聡  帝京大学
  25.  吉田 尭紀  帝京大学
  26.  政光 瑛  帝京大学
  27.  辻岡 啓吾  神奈川大学
  28.  日野 志朗  神奈川大学
  29.  山本 伸輝  専修大学
  30.  宮下 竣  専修大学
  31.  宇野 幹也  同志社大学
  32.  福島 力人  大阪経済大学
  33.  飯嶌 健斗  大東文化大学
  34.  市川 拓  亜細亜大学
  35.  工藤 淳平  平成国際大学
  36.  大島 禎央  高田自衛隊
  37.  松田 朋之  高田自衛隊
  38.  加藤 希典  高田自衛隊
  39.  小濱 郁己  高田自衛隊
  40.  野口 一穂  八戸学院光星高校
  41.  麻生 勇介  城西大学
  42.  工藤 来輝  城西大学
  43.  藤山 智史  警視庁
  44.  中野 正人  日立製作所日立事業所
  45.  大久保 誠吾  埼玉陸協
  46.  齋藤 拓也  小田原陸協
  47.  岩佐 燎  大阪経済大学
  48.  高瀬 雅人  大阪経済大学
  49.  西川 佳太  大阪経済大学
  50.  塚本 裕也  大阪経済大学
  51.  古井 雅也  大阪経済大学
  52.  福井 智也  大阪経済大学
  53.  髙林 拓哉  日本体育大学
  54.  松元 悠太郎  日本体育大学
  55.  石島 一真  日本体育大学
  56.  好 貴久  日本体育大学
  57.  小松 力歩  日本体育大学
  58.  鈴木 烈剛  日本体育大学
男子 10000M 7組 3日14:36スタート
  1.  求 大地  日本大学
  2.  沢登 豊  日本大学
  3.  佐藤 玲偉  日本大学
  4.  大塚 達矢  日本大学
  5.  成田 悠汰  日本大学
  6.  伊藤 直輝  日本大学
  7.  小坂 太我  日本大学
  8.  山田 拓斗  日本大学
  9.  廣田 全規  日本大学
  10.  實政 瑛久  中央学院大学
  11.  玉澤 良太  中央学院大学
  12.  川村 悠登  中央学院大学
  13.  金井 優介  中央学院大学
  14.  城田 航  中央学院大学
  15.  大濱 輝  中央学院大学
  16.  石原 圭祐  中央学院大学
  17.  藤井 雄大  中央学院大学
  18.  河野 歩  東京国際大学
  19.  浦馬場 裕也  東京国際大学
  20.  堤 完一  東京国際大学
  21.  山田 大地  東京国際大学
  22.  奈須 智晃  大東文化大学
  23.  山﨑 光  大東文化大学
  24.  立石 悠  大東文化大学
  25.  小野 稔彦  東海大学
  26.  田中 将希  東海大学
  27.  樋口 颯  東海大学
  28.  仁平 翔  帝京大学
  29.  小森 稜太  帝京大学
  30.  田中 翔太  神奈川大学
  31.  鈴木 健太  神奈川大学
  32.  鈴木 陸  明治学院大学
  33.  山内 郁人  明治学院大学
  34.  田中 匠  麗澤大学
  35.  国川 恭朗  麗澤大学
  36.  高橋 佳希  東北大学
  37.  舘脇 勇助  城西大学
  38.  山本 雄太  亜細亜大学
  39.  岡田 和樹  関西大学
  40.  安達 駿  関東学院大学
  41.  木部 誠人  重川材木店
  42.  鈴木 利弥  重川材木店
  43.  近並 郷  NDソフト
  44.  松尾 鴻雅  八戸学院光星高校
  45.  加藤 平  新電元工業
  46.  森谷 修平  山形市役所
  47.  佐久間 康弘  明治学院大学
  48.  森下 誠実  鹿屋体育大学
  49.  羽田 智哉  東海大学
  50.  千葉 大将  日本体育大学
  51.  酒匂 郁海  日本体育大学
  52.  冨田 真佑  日本体育大学
  53.  森田 諒太  日本体育大学
男子 10000M 8組 3日15:09スタート
  1.  中井 槙吾  拓殖大学
  2.  鈴見 侑大  拓殖大学
  3.  今滝 晴彦  拓殖大学
  4.  戸部 凌佑  拓殖大学
  5.  長田 悠太郎  拓殖大学
  6.  藤井 拓実  拓殖大学
  7.  吉川 幸紀  城西大学
  8.  中谷 貴弘  城西大学
  9.  中原 佑仁  城西大学
  10.  宮澤 真太  城西大学
  11.  峐下 拓斗  城西大学
  12.  上野 勇  日本大学
  13.  安本 暁  日本大学
  14.  東 晋  日本大学
  15.  新関 涼介  日本大学
  16.  伊東 航己  東海大学
  17.  嘉村 大悟  東海大学
  18.  福村 拳太  東海大学
  19.  長瀬 順志  松蔭大学
  20.  福島 研二  松蔭大学
  21.  川平 浩之  専修大学
  22.  阿部 祥生  専修大学
  23.  有馬 圭哉  中央学院大学
  24.  須永 康幸  中央学院大学
  25.  安西 佑騎  関東学院大学
  26.  米 奎亮  関東学院大学
  27.  安藤 聡  帝京大学
  28.  鈴木 聖人  東京国際大学
  29.  日野 航  平成国際大学
  30.  藤村 穣  麗澤大学
  31.  近藤 柾希  國學院大學
  32.  安田 共貴  神奈川大学
  33.  谷 和哉  大阪経済大学
  34.  大西 彰  国士舘大学
  35.  蛭田 雄大  中央大学
  36.  中井 直希  山梨学院大学サテライト
  37.  津野 浩大  セキノ興産
  38.  高橋 功気  セキノ興産
  39.  須崎 大輝  トーエネック
  40.  宮本 潤  自衛隊体育学校
  41.  大江 啓貴  大阪ガス
  42.  上間 翔太  大阪府警
  43.  岩倉 駿  重川材木店
  44.  牛窪 浩平  高崎市陸協
  45.  池田 将典  セキノ興産
男子 10000M 9組 3日15:42スタート
  1.  久保田 翼  中央学院大学
  2.  藤花 尚之  中央学院大学
  3.  由見 光道  中央学院大学
  4.  松村 真  中央学院大学
  5.  水野 優  中央学院大学
  6.  釜谷 直樹  中央学院大学
  7.  下川 和樹  中央学院大学
  8.  石井 海  中央学院大学
  9.  篠原 大輝  中央学院大学
  10.  篠原 崇希  中央学院大学
  11.  宮 隼  中央学院大学
  12.  長田 篤典  國學院大學
  13.  山田 樹  國學院大學
  14.  菅家 希来  國學院大學
  15.  小中 駿祐  國學院大學
  16.  茂原 大悟  國學院大學
  17.  江島 崚太  國學院大學
  18.  中嶋 大  國學院大學
  19.  関口 康平  中央大学
  20.  江連 崇裕  中央大学
  21.  石黒 和寿  中央大学
  22.  茂川 聖真  中央大学
  23.  冨原 拓  中央大学
  24.  舟津 彰馬  中央大学
  25.  伊藤 健太  専修大学
  26.  佐藤 雄基  専修大学
  27.  近藤 勇  専修大学
  28.  浅見 眞之  専修大学
  29.  藤井 健吾  専修大学
  30.  菅原 優樹  国士舘大学
  31.  岩崎 俊希  国士舘大学
  32.  石川 大和  国士舘大学
  33.  高橋 悠平  東京農業大学
  34.  山舘 湧真  東京農業大学
  35.  田中 健祐  東京農業大学
  36.  野田 克哉  日本大学
  37.  菅野 将矢  日本大学
  38.  大久保 泰貴  城西大学
  39.  藤山 悠斗  大阪経済大学
  40.  廣瀬 泰輔  東海大学
  41.  熊谷 光  東京国際大学
  42.  黒田 雄紀  國學院大學同好会
  43.  福元 雄大  自衛隊体育学校
  44.  根岸 祐太  慶應義塾大学
  45.  大中 亮矢  拓殖大学
男子 10000M 10組 3日16:15スタート
  1.  辻田 拓真  国士舘大学
  2.  本多 将貴  国士舘大学
  3.  大野 力  国士舘大学
  4.  福田 有馬  国士舘大学
  5.  齋藤 将輝  国士舘大学
  6.  井筒 幸一  国士舘大学
  7.  中山 貴裕  國學院大學
  8.  小林 祐太  國學院大學
  9.  青木 祐人  國學院大學
  10.  長谷 勇汰  國學院大學
  11.  稲毛 暉斗  國學院大學
  12.  石井 健登  日本大学
  13.  松木 之衣  日本大学
  14.  石垣 陽介  日本大学
  15.  金子 智哉  日本大学
  16.  光武 洋  中央学院大学
  17.  市山 翼  中央学院大学
  18.  坂元 大介  中央学院大学
  19.  伊藤 翼  中央学院大学
  20.  山口 哲平  専修大学
  21.  宮下 晴貴  専修大学
  22.  小林 和弥  東海大学
  23.  安藤 健太  東海大学
  24.  梅本 龍太  亜細亜大学
  25.  田島 光  関東学院大学
  26.  西 智也  拓殖大学
  27.  山本 哲広  大阪府警
  28.  米田 大輝  大阪府警
  29.  長井 健輔  大阪府警
  30.  櫻井 一樹  NDソフト
  31.  兼子 侑大  NDソフト
  32.  中川 瞭  トヨタ紡織
  33.  田口 裕弥  トヨタ紡織
  34.  中村 涼  大阪ガス
  35.  川南 友佑  大阪ガス
  36.  髙田 大樹  山陽特殊製鋼
  37.  森本 直人  山陽特殊製鋼
  38.  三浦 拓也  重川材木店
  39.  荒井 智博  重川材木店
  40.  大西 亮  プレス工業
  41.  彦坂 要  愛知製鋼
  42.  近並 郷  NDソフト
  43.  渡邊 清紘  NDソフト
  44.  土井 久理夫  セキノ興産
  45.  川原 崇徳  セキノ興産
  46.  牛山 雄平  セキノ興産
  47.  池田 卓矢  日本体育大学
  48.  白永 真彦  日本体育大学
  49.  小縣 佑哉  日本体育大学
  50.  白永 智彦  日本体育大学
  51.  廻谷 賢  日本体育大学
  52.  山口 和也  日本体育大学
男子 10000M 11組 3日18:05スタート
  1.  高野 千尋  日本大学
  2.  山崎 一輝  日本大学
  3.  岡野 祐輝  日本大学
  4.  清水目 大貴  日本大学
  5.  村田 誠児  日本大学
  6.  山﨑 和麻  日本大学
  7.  畔栁 揮  日本大学
  8.  宮尾 佳輔  専修大学
  9.  岩田 拓海  専修大学
  10.  和田 照也  専修大学
  11.  瑞慶覧 伸哉  東海大学
  12.  垂水 隆  東海大学
  13.  濱登 貴也  東京国際大学
  14.  鈴木 博斗  東京国際大学
  15.  神崎 裕  中央大学
  16.  中山 顕  中央大学
  17.  瀬戸口 凌  東京農業大学
  18.  高田 悠太  東京農業大学
  19.  阿部 直人  国士舘大学
  20.  荻野 太成  神奈川大学
  21.  シテキ スタンレイ  東京国際大学
  22.  櫻井 亮太  中央発條
  23.  石井 格人  中央発條
  24.  長坂 公靖  中央発條
  25.  親崎 達朗  駿河台大学
  26.  山重 雅矢  駿河台大学
  27.  河口 昂平  駿河台大学
  28.  南雲 翔太  SGホールディングスグループ
  29.  樋口 正明  SGホールディングスグループ
  30.  森井 勇磨  SGホールディングスグループ
  31.  熊谷 拓馬  住友電工
  32.  藤村 行央  住友電工
  33.  谷本 旭洋  住友電工
  34.  小針 旭人  NDソフト
  35.  小野 浩典  八千代工業
  36.  村山 徳宏  八千代工業
  37.  滑 和也  SUBARU
  38.  今﨑 俊樹  大阪ガス
男子 10000M 12組 3日18:37スタート
  1.  河野 敢太  國學院大學
  2.  芹澤 昭紀  國學院大學
  3.  渡辺 貴  國學院大學
  4.  磯邉 翔太  國學院大學
  5.  松本 流星  國學院大學
  6.  軸屋 健  國學院大學
  7.  中園 誠也  東海大学
  8.  島田 良吾  東海大学
  9.  菅 真大  城西大学
  10.  山本 竜也  城西大学
  11.  服部 潤哉  城西大学
  12.  白頭 徹也  駒澤大学
  13.  中神 文弘  大東文化大学
  14.  多喜端 夕貴  国士舘大学
  15.  藤江 千紘  国士舘大学
  16.  川口 賢人  日本大学
  17.  鈴木 大貴  東京国際大学
  18.  石田 康雄  セキノ興産
  19.  長谷川 直輝  セキノ興産
  20.  松宮 祐行  セキノ興産
  21.  横山 拓也  JR東日本
  22.  大沼 睦  NDソフト
  23.  木村 勇貴  NTT西日本
  24.  中川 剛  NTT西日本
  25.  相場 祐人  中央発條
  26.  鈴木 柊成  中央発條
  27.  菊池 貴文  SGホールディングスグループ
  28.  朝賀 勇也  高田自衛隊
  29.  植木 章文  トーエネック
  30.  濵野 秀  トヨタ紡織
  31.  森川 翔平  山陽特殊製鋼
  32.  伊藤 太賀  スズキ浜松AC
男子 10000M 13組 3日19:09スタート
  1.  三上 嵩斗  東海大学
  2.  湊谷 春紀  東海大学
  3.  關 颯人  東海大学
  4.  羽生 拓矢  東海大学
  5.  廣田 雄希  東海大学
  6.  石橋 安孝  東海大学
  7.  曽我部 憲汰  國學院大學
  8.  畑中 大輝  國學院大學
  9.  内田 健太  國學院大學
  10.  餅﨑 巧実  国士舘大学
  11.  渡部 勇人  国士舘大学
  12.  戸澤 奨  国士舘大学
  13.  西嶋 雄伸  城西大学
  14.  中西 玄気  愛三工業
  15.  笹沼 悠司  愛三工業
  16.  堀合 修平  愛三工業
  17.  上手 慶  NDソフト
  18.  青木 達哉  NDソフト
  19.  小澤 信  セキノ興産
  20.  秋山 清仁  日本体育大学
  21.  大手 敬史  日本体育大学
  22.  小野木 俊  日本体育大学
  23.  山本 航平  日本体育大学
  24.  重松 尚志  日本体育大学
  25.  城越 勇星  日本体育大学
  26.  住田 優範  日本体育大学
  27.  辻野 恭哉  日本体育大学
  28.  徳田 亮太  日本体育大学
  29.  馬場 絢也  日本体育大学
  30.  吉田 亮壱  日本体育大学
  31.  志賀 康太  日本体育大学
  32.  林田 元輝  日本体育大学
  33.  三原 卓巳  日本体育大学
  34.  宮﨑 勇将  日本体育大学
  35.  室伏 穂高  日本体育大学
  36.  森崎 拓海  日本体育大学
  37.  中川 翔太  日本体育大学
  38.  中谷 圭佑  駒澤大学
  39.  小林 巧  セキノ興産
  40.  池沢 健太  セキノ興産
  41.  岩崎 祐樹  セキノ興産
  42.  宮本 甲斐  東海大学
男子 10000M 14組 3日19:41スタート
  1.  石井 秀昂  国士舘大学
  2.  三田 眞司  国士舘大学
  3.  住吉 秀昭  国士舘大学
  4.  八巻 雄飛  国士舘大学
  5.  二井 康介  中央大学
  6.  竹内 大地  中央大学
  7.  パトリック ワンブィ  日本大学
  8.  廣瀬 岳  関東学院大学
  9.  柴田 拓真  平成国際大学
  10.  鈴木 涼太  國學院大學
  11.  中島 公平  城西大学
  12.  大池 達也  トヨタ紡織
  13.  山田 速人  トヨタ紡織
  14.  塩田 好彬  トヨタ紡織
  15.  西山 凌平  トヨタ紡織
  16.  松本 伸之  愛三工業
  17.  石川 裕之  愛三工業
  18.  淀川 弦太  愛三工業
  19.  藤井 寛之  愛三工業
  20.  下里 和義  プレス工業
  21.  大谷 卓也  プレス工業
  22.  ジョセフ オンサリゴ  NDソフト
  23.  中村 悠二  愛知製鋼
  24.  吉村 直人  愛知製鋼
  25.  松村 和樹  愛知製鋼
  26.  沖守 怜  SGホールディングスグループ
  27.  桃澤 大祐  サン工業
  28.  ジェームス ルンガル  中央発條
  29.  加藤 光  JR東日本
  30.  佐久間 建  自衛隊体育学校
  31.  上條 記男  重川材木店
  32.  田中 佳祐  富士通
  33.  上野 裕一郎  DeNA
  34.  大橋 秀星  ラフィネ
  35.  宮坂 俊輔  川崎市陸協
  36.  小松 陽平  東海大学
  37.  鈴木 柊成  中央発條
  38.  小島 大明  中央発條
  39.  鈴木 駿  NDソフト
  40.  其田 健也  JR東日本
  41.  小町 昌矢  日本体育大学
  42.  富安 央  日本体育大学
  43.  木村 哲也  住友電工
  44.  久門 大輔  住友電工
Sponsored link

関連記事