平成28年度 大阪陸協 第2回長距離記録会 スタートリスト

2016年12月3日(土) 競技場:ヤンマースタジアム長居

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組 全4組
資格記録 氏名 所属 No.
8:40.00 寺嶋大介 東京経済大 3293
8:45.00 山口 祐太 大経大 1550
8:47.99 田村 健人 大阪桐蔭高 61
8:50.00 三根亨 大阪大 1961
8:57.20 河端 純也 谷町AC 1387
8:59.61 松本 悠 大阪桐蔭高 63
9:00.00 小澤 一郎 大阪府立大 2468
9:00.00 松本 慎介 関西創価高 285
9:00.00 和氣 雅也 関西創価高 286
9:00.00 本田 晃士郎 関西創価高 775
9:00.00 高佐原 大貴 関西創価高 284
9:00.00 渡部 零 美原高 522
9:00.00 岩崎 大智 関西創価高 774
9:00.00 北側 達也 関西創価高 288
9:00.00 夏目 蓮 関西創価高 291
9:00.00 葛西 潤 関西創価高 773
9:00.00 岡野 圭一郎 大阪府立大 1608
9:00.00 駒井 智己 大阪府立大 1604
9:01.28 伊藤 丈留 大阪桐蔭高 69
9:04.95 寺井 滉人 大阪桐蔭高 66
9:05.00 辻本 聖一朗 摂南大 1876
9:05.00 森本 雄太 大阪長居AC 24
9:05.00 山田 龍威 摂南大 1873
9:05.26 中野 裕太 大阪桐蔭高 99
9:06.46 島田 健汰 大阪桐蔭高 97
9:10.00 和田 智 岸和田高 420
9:10.37 須田 真生 大阪桐蔭高 67
9:10.63 佐藤 辰哉 大阪桐蔭高 71
9:11.41 上出 怜生 大阪桐蔭高 100
9:14.18 島田 幸春 大阪桐蔭高 101
9:15.00 本間 大智(1) 摂津高 203
9:15.00 花岡 龍成(1) 摂津高 200
9:19.00 髙堂 時彦 豊中高 1087
9:19.10 田尻 椋介 交野三中 35521
9:19.19 鎮西 良介 大阪桐蔭高 98
9:22.27 有村 彪我 吹田一中 201
9:23.33 井上 翔太 大阪桐蔭高 62
9:23.80 河合 紀舟 淀川中 809
男子 3000m タイムレース2組 全4組
資格記録 氏名 所属 No.
9:25.00 柳 康平 摂南大 1867
9:25.00 井上 直也 東海大仰星高 853
9:25.00 辻 英吾 豊中高 1075
9:25.00 井手 勇希 東海大仰星高 183
9:25.00 橋本 悠平 摂南大 1865
9:27.83 今西 智信 太陽が丘JC 6597
9:29.00 紫合 晴人 豊中高 664
9:30.00 藤木 宏伎 岸和田高 418
9:30.00 中岡 太陽 大阪市立高 903
9:30.00 中尾良志 大阪陸協 6303
9:30.00 口羽 駿平 岸和田高 406
9:30.00 倉邊 光貴(1) 桜宮高 859
9:33.55 米村 怜 大阪桐蔭高 68
9:38.90 福島 弦太郎 淀川中 809
9:40.00 川口 修大(1) 北野高 1096
9:40.00 間嶋 陵 なみはやDAC 602
9:40.50 小牧 直登 交野三中 35543
9:42.70 田原 滉己 平野北中 94605
9:43.89 高木 龍輝 大阪桐蔭高 70
9:45.00 卜部 響介(1) 北野高 936
9:45.00 原口 照規 日根野中 713
9:45.00 奈須 優宗 美原高 521
9:45.00 栗田 正興 東海大仰星高 181
9:45.00 山本 祥生(2) 北野高 245
9:45.00 荒谷 智也 東海大仰星高 185
9:45.00 脇 康太(1) 春日丘高 1039
9:45.41 松井 大雅 長尾高 221
9:48.00 新開 亮二 西宮市陸協 1402
9:48.02 北出 嵩人(2) 泉陽高 165
9:50.00 鎌田 壮譜(2) 三国丘高 105
9:50.00 上山 皓大(2) 三国丘高 109
9:50.00 和田佳大 同志社大 2513
9:52.13 澤岡 俊介 大阪桐蔭高 95
9:53.14 坂口 智樹(2) 泉陽高 774
9:55.66 畠中 健多 大阪桐蔭高 96
9:58.57 森本 卓也 交野二中 354
9:58.75 井上 倫太郎 交野二中 354
男子 3000m タイムレース3組 全4組
資格記録 氏名 所属 No.
10:00.00 牧野 豊 関西創価高 290
10:00.00 渡利 柾志 酉島製作所 2757
10:00.00 中井 悠人 岸和田高 412
10:02.50 黄地 一希 東我孫子中 933
10:09.40 山本 一巴 長野東中 512
10:10.00 五歩市 大雅(1) 花園高 764
10:14.00 西牧 勇人 豊中高 1082
10:15.00 松岡 智也 大産大附属高 943
10:15.00 濵田 晃輝 大産大附属高 955
10:15.00 夏川 史 岸和田高 416
10:15.68 三輪 修大(1) 春日丘高 1038
10:15.90 佐藤 翔士 パナソニックES 2288
10:18.59 東 晃成 長野東中 512
10:20.00 中谷 暁人(1) 花園高 767
10:22.00 井口 蓮 豊中高 668
10:24.83 楠見 涼介 大阪桐蔭高 103
10:25.70 高関 春樹 長野東中 512
10:29.80 井手 亮太 交野三中 35538
10:30.00 橋詰 弾 摂津三中 234
10:30.00 堀内 智行(1) 三国丘高 1121
10:30.00 安本 直生(1) 常翔学園高 1087
10:31.10 黒田 爽冴 交野三中 35541
10:34.65 竹野 孝亮 交野二中 354
10:35.67 大槻 真也 槻の木高 899
10:36.06 芝原 正樹(2) 常翔学園高 541
10:38.71 内田 武史 パナソニックES 2285
10:40.00 中村 優太 大産大附属高 954
10:40.00 矢原 拓実 摂津三中 234
10:41.38 田中 雄也 長尾高 864
10:43.60 出口 海斗 淀川中 809
10:44.60 上中 佑真 日根野中 713
10:45.00 坂本 龍雅 大産大附属高 951
10:45.20 浜崎 智弘 東我孫子中 933
10:48.45 山内 泰地 交野二中 354
10:54.70 村木 祐真 交野三中 35509
16:35.18 出田 喜一 吹田東高 741
4:39.37 中野 陸 交野二中 354
男子 3000m タイムレース4組 全4組
資格記録 氏名 所属 No.
11:00.00 大石 空 大産大附属高 950
11:00.00 黒田 博之 大阪陸協 6438
11:00.00 栗原 理振 摂津三中 234
11:00.00 杉浦 友亮(1) 花園高 765
11:00.00 齊藤 篤朗 大阪陸協 6795
11:00.25 前田 雄大 槻の木高 901
11:01.36 芝崎 翔真 交野二中 354
11:07.00 松平 進 長居つながり 4777
11:08.60 島田 壮哉 吹田一中 201
11:12.90 吉川 隼平 吹田一中 201
11:15.00 ポリナール 駿輔 長野東中 512
11:15.00 前口 将志 摂津三中 234
11:18.42 康本 成和 大阪陸協 6384
11:22.90 矢野 日向多 吹田一中 201
11:26.00 青山 和輝 大教大池田中 124
11:29.30 西原 空良 淀川中 809
11:30.00 中村 颯太 摂津三中 234
11:30.00 八瀬 寧気 淀川中 809
11:30.00 山田 孟流 淀川中 809
11:36.60 湊谷 悠利 平野北中 94624
11:38.90 古谷 将大 日根野中 713
11:53.40 大畠 莉玖 吹田一中 201
12:00.00 青田 幹麻 大産大附属高 948
12:00.00 山田 遥斗 淀川中 809
12:00.00 小田 北翔 摂津三中 234
12:00.00 松原 光輝 平野北中 94623
12:00.00 山田 岳功 淀川中 809
12:01.30 並木 哉斗 吹田一中 201
12:15.00 岩田 滉崇 平野北中 94613
12:30.00 難波 謡平 平野北中 94622
12:30.00 柳本 晴希 平野北中 94621
12:30.00 谷山 剛祥 大阪陸協 6835
13:00.00 原田 稔万 大産大附属高 957
13:03.90 永井 冬弥 吹田一中 201
14:00.00 田中 信行 大阪陸協 6008
5:15.24 上田 陽介 交野二中 354
5:28.93 藤井 哲也 交野二中 354
5:54.70 大野 龍昇 交野二中 354
馬場 海人 吹田東高 1138

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組 全6組
資格記録 氏名 所属 No.
15:23.47 山田 大策 CR2西日本 4215
15:24.25 山本 尊仁(2) 春日丘高 781
15:25.00 小松﨑 海斗 豊中高 671
15:25.46 武田 怜旺 関大北陽高 37
15:27.68 佐尾 優太 興國高 366
15:27.74 田村 圭(2) 春日丘高 782
15:29.10 土田 陸雄 関大北陽高 50
15:30.00 林 直輝(3) 摂津高 172
15:30.00 久冨 優太 大阪府立大 1614
15:30.00 川上 倫 大阪陸協 6717
15:30.00 平田 健司 SFIDANTE 341
15:30.00 橋本 慎 東海大仰星高 166
15:30.00 八木 優樹 摂南大 1846
15:30.00 寺島 毅 信太山自衛隊 692
15:30.00 宮内 浩志 東海大仰星高 820
15:30.00 木村 勇斗 東海大仰星高 163
15:31.40 奥野 祥 関大北陽高 56
15:33.42 田﨑 聖人 関大北陽高 40
15:33.77 土居 祐一 大阪桐蔭高 29
15:34.00 寺井 翔太 GRlab兵庫 397
15:37.78 柏 智裕(3) 大塚高 15
15:38.79 橋本 颯太 関大北陽高 49
15:39.00 宮本 匡史 大阪陸協 6806
15:39.58 杉本 翔 関大北陽高 54
15:39.76 真鍋 友貴(2) 大塚高 35
15:39.84 有村 将貴 興國高 342
15:40.00 藤諒健 大阪大 1958
15:40.00 古川誠也 大阪大 2481
15:40.72 久保田 飛翔 関大北陽高 35
15:44.75 河原崎 澪亜 関大北陽高 39
15:45.62 川本 純平 興國高 367
15:45.66 辻 汰佑(2) 大塚高 39
15:48.23 河内 海 興國高 383
男子 5000m タイムレース2組 全6組
資格記録 氏名 所属 No.
15:50.00 大田 賢心(2) 摂津高 190
15:50.00 渡辺壮流 大阪大 1995
15:50.00 鹿嶋 悠真 大阪教育大 2457
15:50.00 横田凱斗 大阪大 2022
15:50.00 江畑 司 大経大 2313
15:50.00 中山 玄基(3) 摂津高 166
15:50.46 丸小野 永寿 関大北陽高 10
15:50.47 楠本 拓真 興國高 382
15:53.00 中野 光喜(2) 三国丘高 106
15:55.00 太田 侑也 大阪長居AC 37
15:55.00 白石 裕 摂津高 1112
15:55.00 岩本 祐直 摂津高 1115
15:55.00 西山 渓斗 摂津高 1181
15:55.00 淺尾朋幸 走思走愛 1026
15:55.03 白﨑 真拓 興國高 725
15:55.30 岩本 竜芽 履正社高 269
15:55.35 井樋 拓哉 履正社高 260
15:57.85 高木 大地(1) 春日丘高 1040
15:57.97 中嶋 利騎 大阪府立大 2469
15:58.23 坂本 龍星 興國高 724
15:59.00 村上 翔太(1) 春日丘高 1034
15:59.00 木高 佳周 大阪大 2184
15:59.00 小池弘顕 大阪大 2483
16:00.00 松本 聡太(1) 北野高 842
16:00.00 八木 豊 桃山学院大 2190
16:00.00 大山 将太 大阪市立高 445
16:00.00 矢部 達大 大工大 2653
16:00.00 中尾 仁志 大阪長居AC 11
16:00.00 舩津 泰和 大経大 1553
16:00.00 古田 晶大 びわ学大 1147
16:00.23 佐々木 優太(2) 春日丘高 783
16:01.65 竹田 涼馬 履正社高 272
16:02.80 射手矢 将寿(2) 泉陽高 160
16:04.32 靏本 大晴 履正社高 273
16:08.00 石田 泰佑(2) 桜宮高 369
男子 5000m タイムレース3組 全6組
資格記録 氏名 所属 No.
16:09.00 西野 崇史(2) 三国丘高 107
16:09.71 北田 輝 大阪桐蔭高 25
16:10.00 萱野 勝也 信太山自衛隊 688
16:10.00 清 亮太 信太山自衛隊 690
16:10.00 喜多村 太一 大阪市立高 447
16:10.00 鈴木 啓太 信太山自衛隊 689
16:10.00 小林 千容 大阪陸協 6030
16:10.62 林 拓樹 履正社高 256
16:13.86 岡本 海平 関大北陽高 890
16:14.95 駒勇 宙 履正社高 263
16:15.00 阪上 蒼太(2) 鳳高 195
16:15.59 三浦 龍之助 履正社高 278
16:17.60 明神 洋佑 関大北陽高 41
16:18.30 濱西 諒 履正社高 275
16:20.00 麻生慎太郎 大阪大 1959
16:20.00 神谷 拓範(2) 桜宮高 372
16:20.00 上田 智生 大阪教育大 365
16:20.00 工藤陽貴 大阪大 2474
16:20.00 伴 直弥 関大一高 488
16:20.15 間嶋 陵 なみはやDAC 602
16:22.06 鳥谷 亮太 履正社高 274
16:22.99 満石 光(2) 東住吉高 267
16:25.00 宮城 光喜 信太山自衛隊 697
16:25.00 古澤 周也(2) 北野高 244
16:25.92 粟盛 達海 大阪桐蔭高 30
16:29.00 中江 優介(2) 北野高 240
16:30.00 濱野達海 大阪大 2034
16:30.00 荻 朝日 岸和田高 804
16:30.00 梶原 遥 ミズノ 5487
16:30.00 相澤遼 大阪大 2026
16:30.00 佐々木 陽太 岸和田高 409
16:30.00 安部光騎 大阪大 2021
16:30.00 濱瀬光 大阪大 2032
16:30.10 畑 玲音 関大北陽高 51
16:30.32 上村 広平(2) 桜宮高 370
男子 5000m タイムレース4組 全6組
資格記録 氏名 所属 No.
16:34.00 津田 恵吾 帝塚山泉ヶ丘高 488
16:34.84 大髙 肇 関大北陽高 967
16:35.00 奥村 日向(1) 北野高 838
16:36.32 若江 亮平(2) 泉陽高 171
16:40.00 宮本 敦 信太山自衛隊 698
16:40.00 大沼響 大阪大 2490
16:40.00 嶋谷 鐘二郎 関大一高 1288
16:43.36 林秀明 尼崎市陸協 298
16:44.07 畠村 景斗 関大北陽高 42
16:45.00 山本 涼輔 信太山自衛隊 1835
16:45.00 岩佐 氏聡(2) 北野高 231
16:45.00 瀧谷 啓 信太山自衛隊 691
16:45.70 安井 春来(2) 泉陽高 167
16:46.00 源田 優一(2) 東住吉高 262
16:48.00 中村 玄十 大阪陸協 6368
16:50.00 西村 龍弥 信太山自衛隊 695
16:50.00 緒方 直人 信太山自衛隊 687
16:50.00 廣河 辰哉(1) 山田高 928
16:50.00 上田 晃希 美原高 517
16:50.00 髙村 颯秀(1) 三国丘高 1122
16:55.00 中川 理 大工大 2656
16:55.03 大坪 悠馬(2) 北野高 234
16:55.35 油谷 大基(2) 泉陽高 168
16:58.00 山田日出見 大阪陸協 6490
17:00.00 山本 昂佑 大阪市立高 906
17:00.00 渡邊 翔大(1) 桜宮高 794
17:00.00 藤原 祥磨 マラソン王国 366
17:00.00 末吉 翔吾 美原高 765
17:00.00 今井達也 大阪大 2598
17:00.00 藤岡 大寿 岸和田高 417
17:00.00 津森 悠樹(1) 桜宮高 862
17:00.00 河野 嵩矢(1) 桜宮高 860
17:00.00 中村 拓巳 大阪市立高 904
17:00.00 那須 拓也(1) 桜宮高 863
男子 5000m タイムレース5組 全6組
資格記録 氏名 所属 No.
17:00.00 清水 勇斗(2) 花園高 286
17:00.00 秋田 健志(1) 鳳高 833
17:01.25 江戸 颯月(1) 春日丘高 1032
17:05.00 木村 英 枚方マスターズ 3010
17:05.00 奥野 聡介 大工大 1198
17:06.00 松井 俊樹 豊中高 667
17:10.00 中川 勝太 信太山自衛隊 1833
17:10.00 竹中 正広 信太山自衛隊 1832
17:11.44 澤田 一磨(2) 常翔学園高 540
17:15.00 川前 紀尚 大阪陸協 6342
17:15.00 黒川 将来(2) 三国丘高 108
17:15.00 清水 裕次郎 美原高 766
17:15.48 大久保 翔平 CR2西日本 5307
17:15.60 森本 研一 大阪府庁 857
17:16.00 山西 光彦 大阪陸協 6016
17:20.00 宮田安啓 NRK 1146
17:23.0 城間 泰佑 大阪陸協 6558
17:29.00 沓澤 駿也 京都府立医大AC 2241
17:30.00 中田 勇人(1) 山田高 950
17:30.00 風間 一樹 大阪市立高 446
17:30.00 松井 慈 岸和田高 801
17:30.00 福本 豊(2) 山田高 334
17:30.00 四方 巽 京都府立医大AC 2028
17:30.00 高見 圭 信太山自衛隊 1834
17:30.00 田中 雄士(2) 山田高 332
17:30.00 安田 興永 岸和田高 803
17:30.00 原田 洋旭 岸和田高 806
17:30.00 村上 慶悟 岸和田高 800
17:30.00 石嵜 史士(1) 北野高 1093
17:30.00 奥村 侑平(1) 三国丘高 899
17:33.00 森 武志 大阪陸協 6627
17:35.49 小路 瑛 走思走愛 1032
17:40.00 飯尾 卓哉 京都府立医大 1255
男子 5000m タイムレース6組 全6組
資格記録 氏名 所属 No.
17:45.00 荻 諒光(2) 山田高 331
17:54.09 武澤孝憲 大阪陸協 6353
17:59.96 当麻 彰 大阪陸協 6459
18:00.00 坂口 隆太 岸和田高 809
18:00.00 米田 清太朗 岸和田高 1155
18:00.00 中村 拓真(1) 常翔学園高 1052
18:00.00 中村 憲太郎(1) 三国丘高 898
18:14.30 榎 明宏(2) 常翔学園高 537
18:18.72 畑中 翔太(2) 常翔学園高 545
18:19.00 山下 将章 大阪陸協 6052
18:20.00 中村 裕貴(2) 山田高 333
18:30.00 宗像 修平 大工大 2660
18:30.00 筒浦 康正 大阪長居AC 41
18:40.00 間嶋 直樹 なみはやDAC 601
18:45.14 福井敦 酉島製作所 2752
18:59.15 清水 泰生 和歌山陸協 1016
19:00.00 下章 淳一 信太山自衛隊 1837
19:00.00 田宮 慶尚 SENSEI RUN 1509
19:00.00 矢寺 拳弥 信太山自衛隊 1836
19:00.00 松本 浩一 サンダーバード 657
19:11.09 明知 暢也 大阪府庁 837
19:12.71 本宮章宏 浪速AC 476
19:15.00 京野 勉 浪速AC 459
19:16.00 今里 清作 ランスポットRC 371
19:30.00 河西 裕 住友化学 3523
19:32.85 対馬 洋輔 ランスポットRC 377
19:35.81 田口 秀 ランスポットRC 375
19:50.00 大橋 昭夫 ランスポットRC 387
20:13.00 廣田 匡之 大阪陸協 6056
20:20.19 内原 良仁 大阪中央聴覚高 757
20:24.00 福永 智洋 長居わーわーず 2518
21:00.00 永石 修一 GOGO7 4118
21:07.69 矢野和秀 大阪陸協 6152
25:41.00 糸井 利則 大阪陸協 6936

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組 全3組
資格記録 氏名 所属 No.
9:42.76 松本 奈々(2) 大体大浪商高 42
9:50.00 佐藤 千紘 取石中 635
9:50.67 小枝 未森 大阪桐蔭高 2
9:51.05 柳谷 日菜 大阪桐蔭高 27
9:55.38 吉田 夏菜 大阪桐蔭高 3
10:04.47 太田 梨菜 大阪桐蔭高 5
10:05.32 西出 優月(2) 大塚高 19
10:05.48 小山 美央里 大阪桐蔭高 7
10:05.72 八色 優菜 大阪桐蔭高 26
10:07.44 袴田 美琴 大阪桐蔭高 28
10:09.00 長藤 宏美(1) 摂津高 43
10:09.00 淺野 舞羽(1) 摂津高 49
10:10.55 東野 由梨奈 大阪桐蔭高 4
10:13.12 嫁阪 舞(2) 大体大浪商高 44
10:14.55 藤野 葵 大阪桐蔭高 48
10:15.00 角田凪彩 関西外大 794
10:15.00 平田 由佳 びわ学大 353
10:19.18 鷹栖 愛(2) 大体大浪商高 39
10:21.15 久須 優奈(2) 摂津高 28
10:23.49 小坂 みゅ海 三国丘高 129
10:25.17 松永 夏季(2) 摂津高 22
10:25.72 中西 未海 大阪桐蔭高 53
10:25.79 向吉 美鳩 大阪桐蔭高 6
10:27.92 神薗 芽衣子(2) 摂津高 29
女子 3000m タイムレース2組 全3組
資格記録 氏名 所属 No.
10:30.68 後井彩 大阪大 935
10:35.00 河崎 風音 摂津高 539
10:37.57 三浦 るか(2) 泉陽高 69
10:40.00 永田 藍海 摂津高 536
10:40.20 小池歩 住吉高 142
10:40.20 小池 歩(2) 住吉高 142
10:41.33 和田 麻央実(1) 桜宮高 381
10:41.87 松田 樹奈(1) 桜宮高 379
10:42.58 川本 真由 大阪桐蔭高 49
10:43.43 平尾 和香奈 大阪桐蔭高 50
10:45.00 小森 雪菜 東海大仰星高 104
10:47.98 西岡 夏芽(2) 桜宮高 199
10:50.00 能美 麻衣子 東海大仰星高 110
10:50.00 山本 萌(2) 北野高 141
10:52.45 砂田 千里(2) 泉陽高 64
10:55.12 松城 文菜 関大北陽高 128
10:58.00 藤本 のどか(1) 北野高 446
10:58.80 青野 陽香 大和川中 932
10:59.00 岡本 ひなの(1) 北野高 528
11:00.00 清水柚香 園田学園女子大 637
11:00.00 橋本 真美 関西創価高 478
11:00.17 中本 春花(1) 泉陽高 371
11:01.61 藤本 華奈 奈良県立医科大 826
11:04.00 秋元 麻衣花 神戸大 438
11:04.74 野口 明衣 汎愛高 130
11:04.74 河本 冴月 大阪桐蔭高 29
11:06.30 安達 真央 日根野中 713
11:07.27 和田 紗幸 弥刀中 434
女子 3000m タイムレース3組 全3組
資格記録 氏名 所属 No.
1:11:50 山岸 七帆 日根野中 713
11:12.00 辻本 朱里 豊中高 283
11:13.72 児玉 結夏 大阪桐蔭高 51
11:16.60 福塚 美海 日根野中 713
11:17.39 長江 紗知穂(1) 泉陽高 480
11:17.79 山内 美海 大阪桐蔭高 30
11:18.00 西堀 涼花(2) 三国丘高 130
11:19.87 大西 里奈 大阪桐蔭高 52
11:20.00 高木 亜由香(2) 北野高 137
11:30.00 住田 奏恵 東我孫子中 933
11:30.00 江藤 夢叶 東我孫子中 933
11:35.69 竹中 美咲(2) 泉陽高 65
11:40.07 森江 夢(2) 花園高 277
12:00.00 森阪 日菜乃 日根野中 713
12:01.97 河村 友紀(1) 花園高 379
12:10.10 吉村 知恵 豊中高 284
12:12.88 村上 友梨(2) 花園高 275
12:18.48 中野 杏香(2) 泉陽高 66
12:20.27 林 華菜 槻の木高 467
12:23.10 小林 萌枝(1) 花園高 381
12:45.00 戸谷 千尋 大産大附属高 286
12:47.22 平岡 想 槻の木高 465
13:00.00 竹田 舞 美原高 511
13:00.00 松本 美世子 美原高 510
13:00.00 石橋 美結 吹田一中 201
13:00.00 大沢 有希 吹田一中 201
13:19.95 大野 和音(1) 花園高 378

女子 5000m 決勝

資格記録 氏名 所属 No.
17:14.32 浅井 加菜子 神戸学院大 581
17:16.25 松浦真里奈 神戸学院大 583
17:22.58 羽根田そら 神戸学院大 920
17:25.68 梅村 寿理 神戸学院大 918
17:30.60 中島 咲歩 大阪府立大 731
17:50.00 西原佳純 同志社大 380
18:43.00 西村まどか 同志社大 230
18:50.00 前田 千晶 大阪長居AC 539
18:53.96 佐々木 真子 神戸大 446
19:00.00 福永奏美 園田学園女子大 621
19:00.02 中西 日和(1) 泉陽高 370
19:08.70 長谷 朋美(1) 泉陽高 372
19:23.32 奥井 梨歩 大阪市立高 263
19:30.00 菅友理香 大阪大 892
20:01.41 榊原 真璃子 大阪陸協 6814
20:10.00 糸氏 明子 大阪長居AC 27
20:27.00 西上 寧子 大阪府立大 730
21:55.73 大江 豊 ランスポットRC 381
24:38.00 永石 千賀 GOGO7 4121

男子 選考 5000m タイムレース

男子 選考 5000m タイムレース1組 全2組
資格記録 氏名 所属 No.
14:26.14 葛西 潤 関西創価高 773
14:29.07 中村 雅史 関大北陽高 2
14:33.29 米田 智哉 大阪高 101
14:35.91 北﨑 拓矢 関大北陽高 5
14:37.79 小林 歩 関大北陽高 9
14:37.89 市丸 隼汰 清風高 86
14:39.22 能島 翼 興國高 364
14:40.00 川口 大輝 大経大 1548
14:40.00 松本 卓也 大経大 1531
14:40.16 中嶋 遼 清風高 105
14:44.24 大坂 祐輝 大阪高 76
14:46.14 西田 雄飛 興國高 344
14:46.17 呑村 大樹 大阪高 134
14:46.27 瀬戸 祐希 興國高 345
14:46.47 須崎 乃亥 大阪桐蔭高 65
14:46.83 天野 克俊 大阪高 105
14:47.50 田中 誉也 関大北陽高 3
14:48.86 前田 颯真 関大北陽高 38
14:49.18 平野 康太郎 清風高 98
14:50.00 上田 颯汰 関大一高 491
14:51.98 新井 和貴 大阪高 106
14:52.28 坊池 一真 関大北陽高 36
14:53.40 宇都口 功樹 大阪高 112
14:54.87 岡本 大地 興國高 365
14:55.00 伊吹 崚汰 大経大 1546
14:56.29 宮崎 勇樹 大阪高 98
14:56.32 川上 瑠美梨 関大北陽高 1
14:56.58 德備 大輔(3) 大塚高 11
14:56.62 富田 遼太郎 大阪高 90
14:56.77 村田 惇 清風高 87
14:59.00 岩本 直樹(3) 摂津高 159
男子 選考 5000m タイムレース2組 全2組
資格記録 氏名 所属 No.
15:00.00 登玉 将嗣 大阪産業大 1627
15:00.00 篠原 亮太 大経大 1529
15:00.70 谷本 伸 大阪高 88
15:02.13 坂本 凱哉 関大北陽高 12
15:02.45 長谷川 達也 大阪桐蔭高 24
15:02.95 国元 駿介 関大北陽高 13
15:03.65 馬場 竜之介(2) 摂津高 194
15:07.32 小島 慎也 大阪高 862
15:08.00 立花大和 龍谷大 972
15:10.00 細見 峻史 桃山学院大 1490
15:10.23 加藤 総哉(1) 春日丘高 1035
15:10.68 鞍野 陸人 関大北陽高 53
15:11.92 原 陽宏 長尾高 207
15:12.42 中西 将貴 興國高 343
15:12.52 桑原 匠矢 大阪桐蔭高 28
15:12.66 下元 圭人 大阪高 124
15:12.86 三浦 隆寛 大阪桐蔭高 23
15:13.33 小松原 遊波 大阪桐蔭高 27
15:14.22 菅根 大幹 大阪教育大 367
15:14.36 古市 祐太 関大北陽高 55
15:14.88 石橋 薫 履正社高 248
15:15.00 横谷元 大阪大 1997
15:15.41 河本 拓樹 大阪高 116
15:15.43 大西 蓮太郎 履正社高 262
15:16.59 片岡 渉 大阪高 896
15:16.80 粟田 貴明 GRlab兵庫 290
15:18.88 邉田 祐真 大阪桐蔭高 26
15:18.98 岸本克佳 大阪大 2031
15:19.00 堺谷 駿(2) 大体大浪商高 141
15:19.83 上野誠矢 大阪高 75
15:19.84 束田 大河 履正社高 255
15:20.00 安田 遊 WindRun 2549
4:04.00 上村 直輝 東海大仰星高 189
4:04.28 袋井 俊平 履正社高 267
4:04.81 片山 蓮 東海大仰星高 193
Sponsored link

関連記事