第7回中京大学土曜競技会 2016 タイムテーブル・スタートリスト

2016年12月17日(土) 中京大学梅村陸上競技場

タイムテーブル

  • 09:30 女子1500m 3組
  • 10:00 男子/女子10000mW 1組
  • 11:15 男子1500m 3組
  • 11:40 男子5000m 1~3組
  • 12:40 男子5000m 4~6組
  • 13:40 女子5000mW 1組
  • 14:20 男子5000mW 1組
  • 14:55 女子3000m 3組
  • 15:55 男子3000m 3組
  • 16:40 男子5000m 7~9組
  • 17:40 女子5000m 1組
  • 18:10 男子5000m 10~11組

男子1500m

男子1500m 1組 
  1.  金本 陸(2) 豊田北高
  2.  天野 辰海(1) 豊田北高
  3.  有賀 翔平(2) 西春高
  4.  髙木 靖幸 JFE西日本
  5.  花田 光生(1) 愛工大名電高
  6.  石田 正大 愛知陸協
  7.  木保 太佑(1) 名古屋高
  8.  戸川 友誉(3) 愛産大三河高
  9.  大月 海世(3) 東海大諏訪高
  10.  半田 柊生(1) 浜北西高
  11.  山本 晃暉(1) 南山大
  12.  美馬 夢斗(1) 猿投農林高
男子1500m 2組
  1.  大畑 伸太郎(3) 愛工大名電高
  2.  大岡 知暉(2) 大阪学院高
  3.  山口 拓海 ぬまちゃんず
  4.  野末 雅仁 東郷AC
  5.  小林 大成(2) 半田特別支援高
  6.  髙橋 克成(2) 南山大
  7.  古荘 太希(1) 愛知高
  8.  木下 珠基(3) 愛知工大
  9.  鳥巣 晶寛(1) 静岡大
  10.  長谷川 智(2) 愛工大名電高
  11.  竹下 航世 小島プレス
  12.  髙木 大 愛知マスターズ
男子1500m 3組
  1.  川瀬 翔矢(3) 近大高専
  2.  伊藤 優汰(3) 至学館大
  3.  佐藤 佑(3) 至学館大
  4.  伊藤 巧磨(2) 愛知高
  5.  榊原 大和(3) 愛産大三河高
  6.  奥田 周治(1) 名城大
  7.  吉田 悠人(2) 南山大
  8.  吉田 光毅(1) 愛工大名電高
  9.  岡野 秀彬(2) 愛工大名電高
  10.  荒武 鴻介(1) 豊明高
  11.  立木 晶(2) 静岡大
  12.  土川 亮太(4) 南山大
  13.  久保田 雄也(1) 豊田南高

男子3000m

男子3000m 1組
  1.  伊神 葵(1) 享栄高
  2.  二見 隆亮 静岡大
  3.  河隅 浩葵(1) 愛産大三河高
  4.  下村 蓮太(1) 享栄高
  5.  溝口 聖悟(1) 享栄高
  6.  浅野 海人(1) 美濃加茂高
  7.  大石 航翼(1) 浜北西高
  8.  福田 雄介(2) 豊明高
  9.  橋本 蒼生(1) 浜北西高
  10.  伊藤 裕一(1) 西春高
  11.  伊藤 正樹(1) 愛知高
  12.  天野 裕悟(2) 豊田大谷高
  13.  深谷 純平(2) 豊田大谷高
  14.  吉田 博人(2) 猿投農林高
  15.  山下 諒真(1) 浜北西高
  16.  伊藤 丈貴(1) 西春高
  17.  髙木 靖幸 JFE西日本
  18.  加藤 圭汰(1) 愛産大三河高
  19.  内山 龍之介(2) 浜北西高
  20.  杉野 彰泰 マスターズ名古屋
  21.  松島 有軌(1) 飯田高
  22.  小池 迅平(1) 飯田高
  23.  古谷 和真(1) 惟信高
  24.  馬場 敦(1) 飯田高
  25.  清水 理久(2) 飯田高
男子3000m 2組
  1.  鈴木 健太(1) 浜北西高
  2.  木村 文哉(2) 浜北西高
  3.  中川 優輝(1) 市岐阜商高
  4.  右島 滉生(1) 浜北西高
  5.  町田 匠(2) 浜北西高
  6.  南出 悠希(2) 浜北西高
  7.  服部 祐汰(1) 岡崎西高
  8.  石井 汰一(1) 岡崎西高
  9.  丹下 桂太朗(2) 名古屋高
  10.  野田 晴樹(2) 享栄高
  11.  熊谷 知樹(2) 中部大第一高
  12.  高矢 晴希(1) 浜北西高
  13.  藤井 慧輔(1) 愛知大
  14.  森上 鯛介(2) 浜北西高
  15.  鈴木 晴之進(1) 浜北西高
  16.  林 彪斗(2) 市岐阜商高
  17.  古田 卓也 尾張クラブ
  18.  三浦 由翔(1) 豊田大谷高
  19.  川田 昌弥(2) 市岐阜商高
  20.  水谷 文哉(1) 中部大第一高
  21.  笹竹 陽希(1) 浜北西高
  22.  中條 大河 守山35普連
  23.  土佐 高弘(1) 浜北西高
  24.  吉田 光毅(1) 愛工大名電高
男子3000m 3組
  1.  野田 将弘(3) 名経大高蔵高
  2.  白羽根 勇太 TPAC
  3.  齊木 淳人(2) 愛知高
  4.  嘉無木 悟(1) 愛知高
  5.  牧 一翔(1) 豊田大谷高
  6.  清水 龍江(2) 愛知高
  7.  高橋 虹太(3) 中部大第一高
  8.  杉保 滉太(3) 浜北西高
  9.  今村 謙心(1) 市岐阜商高
  10.  小出 雄大(2) 浜北西高
  11.  井桜 佑斗(3) 浜北西高
  12.  横山 竜起(1) 愛知高
  13.  林 新(3) 北星高
  14.  坪内 陸(1) 市岐阜商高
  15.  松井 健人(2) 市岐阜商高
  16.  大平 真生(2) 市岐阜商高
  17.  土川 未来也(2) 市岐阜商高
  18.  西垣 裕介(2) 愛工大名電高
  19.  増元 翔(1) 岡崎城西高
  20.  阿波 拓也(2) 中部大第一高
  21.  芳田 衛祐(1) 浜北西高
  22.  平松 昂龍(1) 岡崎城西高
  23.  高橋 龍平(1) 中部大第一高
  24.  尾関 竜望(1) 中部大第一高

男子5000m

男子5000m 1組
  1.  石井 悠太郎(1) 津島高
  2.  岩本 凌(2) 西春高
  3.  大塚 広幹(1) 西春高
  4.  宮本 博行(2) 旭丘高
  5.  近藤 蒼也(2) 豊田南高
  6.  杉山 裕基(2) 津島高
  7.  長崎 廉太郎(2) 豊田南高
  8.  佐藤 健(1) 岡崎北高
  9.  服部 友哉(2) 岡崎城西高
  10.  川﨑 泰弘 越谷競走?楽部
  11.  熊谷 勇人(2) 松川高
  12.  山本 晃之 愛知陸協
  13.  森下 紘光(1) 西春高
  14.  原 秀輔(3) 静岡大
  15.  佐藤 善隆(2) 津島高
  16.  安達 真 にっとTFC
  17.  古高 直樹(1) 津島高
  18.  江口 京弥(4) 愛教大
  19.  山口 颯太(1) 刈谷高
  20.  松村 優太(1) 安城高
  21.  佐野 文昭(2) 愛学大
  22.  清水 大生(3) 岡崎城西高
  23.  神谷 龍範(1) 豊田南高
  24.  林 龍介(1) 松川高
  25.  山本 裕也 にっとTFC
  26.  大羽 潤(2) 愛知大
  27.  渡邉 峻(1) 西春高
  28.  小薗 郁人(2) 豊田南高
  29.  我原 勇一 上伊那陸協
  30.  岡本 拓己(2) 豊田南高
  31.  松山 准也(1) 松川高
  32.  川熊 悟 愛知陸協
  33.  村田 幸平(1) 飯田高
男子5000m 2組
  1.  中山 豪也(1) 岡崎城西高
  2.  萩原 諒(2) 名大
  3.  髙木 大 愛知マスターズ
  4.  瀬川 駿(2) 愛知大
  5.  加藤 健尚 愛知県庁
  6.  谷 直哉(3) 愛産大三河高
  7.  嵐 健太(2) 旭丘高
  8.  松本 開渡(1) 愛知黎明高
  9.  部谷 章馬(1) 津島高
  10.  小堀 洋貴(1) 碧南工高
  11.  志村 和哉(1) 岡崎城西高
  12.  仲宗根 遼太郎(2) 名古屋高
  13.  岡田 将旭(1) 愛知大
  14.  長谷川 文哉(1) 中部大
  15.  谷口 結都(1) 岡崎城西高
  16.  西村 咲輝(1) 市岐阜商高
  17.  山本 修平(1) 岡崎城西高
  18.  三輪 崇伸(3) 愛教大
  19.  木下 勇治 ぬまちゃんず
  20.  橋本 嵐(2) 豊田大谷高
  21.  北河原 俊(2) 旭丘高
  22.  井手 大生(1) 西春高
  23.  香村 大希(1) 豊田南高
  24.  小平 俊介(2) 飯田高
  25.  高木 俊希 KAKERU
  26.  川上 裕大(2) 豊田南高
  27.  石川 昇大(1) 豊田南高
  28.  飯田 和也(2) 津島高
  29.  堀 湧生(2) 刈谷高
  30.  夏目 瑛貴(1) 愛産大三河高
  31.  榊原 智也(1) 豊明高
  32.  大峽 和(1) 飯田高
男子5000m 3組
  1.  岡本 宏基(1) 名古屋学院大
  2.  戸叶 貴也(2) 名大
  3.  中本 豊(1) 愛工大名電高
  4.  長江 圭徒(2) 名城大
  5.  富本 楽斗(3) 中京大中京高
  6.  大澤 学人(2) 愛工大名電高
  7.  水野 賢作(1) 愛知工大
  8.  原田 侑弥(1) 愛工大名電高
  9.  淺野 駿介(3) 市岐阜商高
  10.  木村 圭汰(1) 刈谷高
  11.  中山 峻弥(1) 静岡大
  12.  永田 成吾(2) 豊田北高
  13.  野中 大地(2) 名古屋高
  14.  小川 博史 天白川走友会
  15.  湯浅 友貴(2) 愛学大
  16.  矢崎 隆人(1) 惟信高
  17.  小池 柚希(2) 惟信高
  18.  新海 悠太(3) 岡崎城西高
  19.  山口 竜斗(2) 惟信高
  20.  西川 悠斗(3) 惟信高
  21.  高木 歩真(1) 岡崎城西高
  22.  榊原 彰悟(3) 岡崎城西高
  23.  岩月 瞭太(2) 岡崎城西高
  24.  岩月 駿太(2) 岡崎城西高
  25.  清水 治馬 KAKERU
  26.  野田 将吾(1) 愛知黎明高
  27.  山田 晃生(2) 津島高
  28.  関谷 羽空人(2) 刈谷高
  29.  宮地 弘典 KAKERU
  30.  松浦 巧馬(1) 豊田大谷高
  31.  間柄 紘和(2) 豊田南高
  32.  吉田 拓真(1) 津島高
  33.  伊藤 拓哉(4) 愛教大
  34.  二見 隆亮 静岡大
男子5000m 4組
  1.  織原 海人(2) 静岡大
  2.  衣川 勇介 守山35普連
  3.  下沢 岬太郎(3) 日福大
  4.  中谷 太洋(2) 名古屋高
  5.  谷口 智大(4) 愛知大
  6.  伊藤 優貴(2) 愛知黎明高
  7.  田中 裕一 愛知陸協
  8.  上村 旺武(1) 愛知高
  9.  後藤 瑞樹(2) 西春高
  10.  真野 陽太 田原クラブ
  11.  鈴木 健太郎(2) 愛学大
  12.  吉川 皓大(2) 名古屋高
  13.  小林 高暢(2) 愛工大名電高
  14.  土屋 慶太(1) 愛工大名電高
  15.  山田 大介 三菱重工名
  16.  山本 雄治 トヨタSC
  17.  荒川 颯哉(2) 名古屋高
  18.  冨田 直希(2) 愛工大名電高
  19.  三嶋 淳司 愛知陸協
  20.  鈴木 翔太 守山35普連
  21.  松田 克洋(1) 名大
  22.  千葉 俊季(3) 名大
  23.  村上 龍人(1) 惟信高
  24.  小川 瑞貴(1) 名大
  25.  木口 稜斗(2) 愛知黎明高
  26.  北川 迅(2) 岡崎城西高
  27.  富田 嵩史(4) 名工大
  28.  恒川 翔(2) 至学館大
  29.  佐藤 広海(2) 岡崎城西高
  30.  森下 諒(1) 愛教大
  31.  岡本 賢人(2) 岡崎城西高
  32.  前島 陸哉(2) 東海大諏訪高
男子5000m 5組
  1.  吉岡 拓実(1) 中京大中京高
  2.  堀田 翔紀(2) 惟信高
  3.  茶木 康輔(1) 中京大中京高
  4.  安藤 泰英 守山35普連
  5.  中岡 学士(1) 豊田大谷高
  6.  志波 諒一 守山35普連
  7.  武藤 晃治 三菱重工名
  8.  黒野 敬斗(2) 豊田大谷高
  9.  曽我 信太 庄内RT
  10.  山崎 励磨 三菱重工名
  11.  杉本 幸介 守山35普連
  12.  米谷 悠希(1) 中京大中京高
  13.  上小川 リウキ(2) 享栄高
  14.  宮迫 継人(2) 愛知黎明高
  15.  田中 耀介(M1) 静岡大
  16.  森本 辰徳(2) 愛学大
  17.  渡邉 大誠(1) 愛知黎明高
  18.  岩瀬 大紀(1) 岡崎城西高
  19.  土屋 智仁(1) 東海学園大
  20.  久嶋 肇 TPAC
  21.  杉浦 旬陛(1) 岡崎城西高
  22.  青山 洸気(3) 愛学大
  23.  山口 拓海 ぬまちゃんず
  24.  山西 悠葵(1) 岡崎城西高
  25.  夏 良太 守山35普連
  26.  浪崎 駿(2) 愛学大
  27.  辻 将彦(3) 愛産大工高
  28.  板倉 拓巳(3) 岡崎城西高
  29.  岩井 宏樹(2) 名大
  30.  保浦 一仁(1) 名古屋学院大
  31.  荒武 鴻介(1) 豊明高
  32.  平田 陸(3) 愛知黎明高
  33.  神野 航汰(3) 至学館大
男子5000m 6組
  1.  清家 一真(1) 名経大高蔵高
  2.  中濱 淳史(2) 刈谷高
  3.  深谷 大輝(1) 岡崎城西高
  4.  永柳 慶大(2) 愛知黎明高
  5.  河合 蓮(3) 松川高
  6.  大角 寿樹(4) 愛知工大
  7.  前田 龍希(2) 愛知黎明高
  8.  天野 誠吾(1) 岡崎城西高
  9.  青山 晃大(2) 岡崎城西高
  10.  中川 大輔 愛知陸協
  11.  杉 虹輝(1) 中部大第一高
  12.  安藤 諒(1) 中部大第一高
  13.  加藤 大成(1) 中部大第一高
  14.  澤田 将伍(3) 愛学大
  15.  加藤 綾人(2) 愛工大名電高
  16.  川口 浩甫(2) 名経大高蔵高
  17.  木村 寛汰(1) 愛工大名電高
  18.  河西 楓也(2) 岡崎城西高
  19.  寺田 彰吾(3) 愛知工大
  20.  大橋 宏平(4) 愛教大
  21.  飯田 康平(2) 名大
  22.  柴田 雄斗(2) 名大
  23.  柳澤 航希(1) 金沢大
  24.  山田 風興(2) 愛工大名電高
  25.  清水 貴也(1) 名大
  26.  松本 貴斗(2) 愛工大名電高
  27.  村上 裕貴(3) 名経大高蔵高
  28.  森光 佑矢(3) 星稜大
  29.  宇都木 秀太(1) 岡崎西高
  30.  渡邊 樹(1) 愛工大名電高
  31.  日比野 力哉(1) 愛工大名電高
  32.  星野 大輝(2) 名経大高蔵高
  33.  横山 皓己(1) 東海学園大
  34.  鈴木 悠太(1) 東海学園大
  35.  南部 幸裕(2) 愛知工大
男子5000m 7組
  1.  鵜飼 涼矢(2) 愛知高
  2.  鈴木 雄登(1) 中京大中京高
  3.  石子 紳之介(3) 至学館大
  4.  小木曽 加門(2) 愛知高
  5.  田村 陸(2) 中部大第一高
  6.  金子 雅也(3) 静岡大
  7.  吉田 陸人(2) 津島高
  8.  内田 賢志(2) 愛工大名電高
  9.  一林 諒(2) 名大
  10.  河上 匠(2) 名大
  11.  井本 光紀(1) 愛工大名電高
  12.  平野 翔太(1) 名経大高蔵高
  13.  竹内 嘉希(2) 名経大高蔵高
  14.  宇野 佑亮(2) 岡崎城西高
  15.  加藤 宗司(2) 岡崎城西高
  16.  松葉 広司 守山35普連
  17.  小田 龍意(1) 愛知黎明高
  18.  若井 至人(3) 静岡大
  19.  三輪 俊太(1) 愛知高
  20.  金村 淳矢(2) 美濃加茂高
  21.  水野 聖也(2) 津島高
  22.  小林 竜也(1) 東海大諏訪高
  23.  滝川 裕大(2) 中部大第一高
  24.  浅井 匠(2) 中部大第一高
  25.  尾関 耀匡(1) 中部大第一高
  26.  古川 明(2) 岡崎城西高
  27.  原口 雅也 大同特殊鋼
  28.  小川 絢也(1) 中部大第一高
  29.  磯部 敏満 TPAC
  30.  加藤 拓馬 TPAC
  31.  中島 庵 TPAC
  32.  大坪 赳志(3) 星稜大
  33.  平野 成(1) 東海学園大
  34.  白羽根 勇太 TPAC
  35.  日置 唯斗(2) 美濃加茂高
男子5000m 8組
  1.  清水 大希(2) 東海大諏訪高
  2.  伊藤 輝(1) 東海大諏訪高
  3.  伊藤 諒(2) 愛学大
  4.  今徳 直輝(2) 愛知工大
  5.  石田 啓 守山35普連
  6.  阿部 歩 TTランナーズ
  7.  山中 創介(1) 愛知工大
  8.  萩原 誠(2) 名工大
  9.  石川 竜治(4) 愛知工大
  10.  原田 翼(2) 豊明高
  11.  伊藤 太貴(2) 岡崎北高
  12.  竹内 啓一郎(1) 愛知高
  13.  藤永 紘基 三菱重工名
  14.  岡山 大介 トヨタSC
  15.  鈴村 祐介(2) 愛工大名電高
  16.  伊藤 聖也(3) 市岐阜商高
  17.  近藤 敬仁 浜岡LDC
  18.  外山 雅大(1) 愛知高
  19.  清水 文唱 TPAC
  20.  松井 達也(3) 愛知黎明高
  21.  椎野 修羅(2) 愛知黎明高
  22.  荒木 幸平(1) 愛知高
  23.  水落 秋里(3) 金沢大
  24.  小林 大亮(1) 東海大諏訪高
  25.  関 剛洸(1) 東海大諏訪高
  26.  深谷 涼太(1) 豊明高
  27.  伊藤 無限(M1) 名大
  28.  市原 翼 TPAC
  29.  青井 美雄 CREW
  30.  小野田 樹 天白川走友会
  31.  神谷 泰光 中京大クラブ
  32.  髙田 健太(2) 豊田大谷高
  33.  戸井 寛太朗(2) 名経大高蔵高
  34.  髙木 大誠(1) 愛知黎明高
男子5000m 9組
  1.  田邊 隼都(3) 岡崎城西高
  2.  舟橋 祐哉(2) 愛教大
  3.  堀川 貴哉(2) 愛知大
  4.  三好 了聖(3) 惟信高
  5.  青山 一樹(1) 中京大中京高
  6.  中島 悠希(3) 皇學館大
  7.  畑添 翔太(2) 東海学園大
  8.  宮武 朋希(2) 岡崎城西高
  9.  大野 誠士(1) 愛知工大
  10.  立石 力也(4) 愛知工大
  11.  志治 嘉崇(1) 愛知大
  12.  辻村 駿介(3) 岡崎城西高
  13.  高橋 創太郎(1) 愛知工大
  14.  伊藤 輝(4) 愛学大
  15.  永谷 連太郎(1) 美濃加茂高
  16.  河村 悠(2) 豊明高
  17.  伊藤 理久也(2) 愛知黎明高
  18.  伊藤 伶真(1) 愛知高
  19.  松本 康汰(1) 愛知高
  20.  中村 友哉(2) 市岐阜商高
  21.  沖田 龍誠(3) 岡崎城西高
  22.  平岩 篤弥 KAKERU
  23.  岡内 雅矢(1) 中京大中京高
  24.  島田 拓弥(3) 東海学園大
  25.  高橋 登也(2) 名経大高蔵高
  26.  松元 響(1) 愛知黎明高
  27.  奥野 凱(2) 愛知高
  28.  鈴木 孝徳 KAKERU
  29.  稲葉 直希(2) 愛知高
  30.  佐々 拓海(2) 名経大高蔵高
  31.  清水 透吾(2) 名経大高蔵高
  32.  江藤 広輝(2) 名経大高蔵高
  33.  市原 利希也(1) 名経大高蔵高
  34.  堀江 暁(1) 中京大中京高
男子5000m 10組
  1.  竹内 奨真(3) 岡崎城西高
  2.  重田 真稔(2) 東海学園大
  3.  河野 宏樹 TTランナーズ
  4.  中倉 啓敦(1) 愛知高
  5.  山下 和希(3) 愛知高
  6.  深谷 健斗 TPAC
  7.  祖父江 大尚 庄内RT
  8.  鈴木 博士(4) 愛知大
  9.  山崎 寿彦(3) 皇學館大
  10.  割田 雄貴 ぬまちゃんず
  11.  伊藤 翔(2) 岡崎城西高
  12.  合場 雅志(4) 金沢大
  13.  曽我 直崇(4) 愛教大
  14.  藤井 正斗(1) 名経大高蔵高
  15.  下村 航也(2) 名経大高蔵高
  16.  福岡 崚生(3) 名経大高蔵高
  17.  岡本 優樹(2) 愛知工大
  18.  小林 琢人(3) 名経大高蔵高
  19.  小林 宏輔(3) 岡崎城西高
  20.  塚本 亮司(1) 名大
  21.  栗山 峻志 泉州電業TRC
  22.  石川 大介(3) 岡崎城西高
  23.  児玉 勘太(1) 愛知工大
  24.  伊神 航(2) 名経大高蔵高
  25.  鈴木 高虎(3) 惟信高
  26.  野崎 洋平 庄内RT
  27.  一瀬 達也(2) 名経大高蔵高
  28.  林 俊宏 守山35普連
  29.  木村 駿(3) 愛知黎明高
  30.  中川 侑斗(3) 中部大第一高
  31.  石本 孝二(3) 美濃加茂高
  32.  熊岡 寛訓 NTN磐田
男子5000m 11組
  1.  ?井 駿佑(3) 愛知工大
  2.  蝦夷森 章太(2) 愛知高
  3.  野村 翼(3) 岡崎城西高
  4.  早川 朋輝(3) 岡崎城西高
  5.  井村 光孝 館倶楽部
  6.  西尾 文吾(4) 名大
  7.  円尾 翔吾(2) 東海学園大
  8.  川瀨 勝寛(1) 東海学園大
  9.  梶川 由稀(3) 惟信高
  10.  内山 将志(3) 愛知高
  11.  川瀬 翔矢(3) 近大高専
  12.  SILAS LAIKONG 愛知製鋼
  13.  野川 寛太(2) 愛知高
  14.  長谷部 航(2) 岡崎城西高
  15.  太田 哲朗(3) 岡崎城西高
  16.  平塚 翔太(3) 愛知高
  17.  松﨑 健悟(2) 東海大諏訪高
  18.  岡田 明應 TPAC
  19.  櫻井 亮也(3) 中京大中京高
  20.  植松 達也(1) 愛知工大
  21.  野上 亮祐(3) 中京大中京高
  22.  森木 優摩(3) 中部大第一高
  23.  貴田 勇斗(3) 中部大第一高
  24.  町頭 優貴(3) 中部大第一高
  25.  加藤 立誠(3) 名経大高蔵高
  26.  前田 智広(3) 名経大高蔵高
  27.  植田 陽平(3) 名経大高蔵高
  28.  唐澤 研太(3) 愛知工大
  29.  植田 雅弘(2) 愛知高
  30.  近藤 亨(1) 愛知高
  31.  藪野 正大(3) 愛知高
  32.  川添 杏太 トーエネック
  33.  小原 祐生 愛知製鋼
  34.  内藤 圭太 愛知製鋼
  35.  小辻 貴史 愛知製鋼
  36.  塚中 栄都 トーエネック

男子5000m W

  1.  川田 敦斗(3) 滋賀学園高
  2.  滝口 輝一(1) 滋賀学園高
  3.  北脇 惇之介(2) 滋賀学園高
  4.  稲吉 悠多 至学館大クラブ
  5.  大川 駿(2) 県西宮高
  6.  割田 圭祐(3) 静岡大
  7.  彦坂 拓哉(2) 名古屋高
  8.  田口 隼也(2) 市岐阜商高
  9.  下條 一(2) 県西宮高
  10.  甲田 基也(2) 長野工業高
  11.  上田 凱(2) 豊明高
  12.  若山 拓生(2) 西春高
  13.  原田 崇光(2) 猿投農林高
  14.  中澤 泰盛(1) 滋賀学園高
  15.  岩川 祐介(1) 浜北西高
  16.  足立 愛斗(2) 浜北西高
  17.  鈴木 英司(1) 長野工業高
  18.  武藤 洋太(1) 西春高
  19.  服田 優馬(1) 県西宮高
  20.  水野 雄斗(1) 東海大諏訪高
  21.  石井 慎也(1) 東海大諏訪高
  22.  岩井 海斗(2) 猿投農林高
  23.  山本 稜(2) 猿投農林高
  24.  中島 伶(1) 刈谷高
  25.  中島 明佳(1) 長野工業高
  26.  尾崎 雄大 トヨタ自動車
  27.  谷口 大和(1) 猿投農林高
  28.  天野 雄平(2) 安城高
  29.  平松 徹也(1) 安城高
  30.  辻井 太斗(1) 県西宮高
  31.  松崎 由尭(2) 豊田南高
  32.  大塚 広幹(1) 西春高
  33.  湯澤 佑拓(1) 松川高
  34.  木村 聡志 三菱重工名

男子10000m W

  1.  岡田 健太(4) 至学館大
  2.  田坂 剛志 守山35普通
  3.  比嘉 大悟(2) 至学館大
  4.  玉手 遥(3) 滋賀大
  5.  稲吉 悠多 至学館大クラブ
  6.  丹羽 良彰(2) 皇學館大
  7.  長谷川 敦也(1) 金沢大
  8.  宮崎 竜一(3) 金沢大
  9.  山本 唯登(1) 滋賀大
  10.  尾崎 雄大 トヨタ自動車
  11.  和田 卓也(1) 至学館大
  12.  熊澤 一誠(1) 至学館大
  13.  浅見 樹介(2) 愛知工高

女子1500m

女子1500m 1組
  1.  洲崎 夏実(1) 豊田南高
  2.  橋本 真希(1) 豊田北高
  3.  中浴 由貴(2) 豊田南高
  4.  日置 明莉(2) 愛工大名電高
  5.  花井 遙香(1) 豊田北高
  6.  中村 有里(1) 豊田北高
  7.  喜多 若菜(2) 猿投農林高
  8.  安藤 真奈(2) 猿投農林高
  9.  今井田 悠希(1) 済美高
  10.  佐伯 友梨(1) 市岐阜商高
  11.  成瀬 愛(2) 猿投農林高
  12.  柴田 華帆(1) 猿投農林高
  13.  高橋 柚乃(1) 浜北西高
女子1500m 2組
  1.  川部 寿々実(1) 済美高
  2.  三反田 ありさ(1) 済美高
  3.  堀 明日香(1) 済美高
  4.  箕浦 瑞乃(1) 津島高
  5.  平山 温子(2) 津島高
  6.  村松 亜季(2) 浜北西高
  7.  田中 海羽(2) 市岐阜商高
  8.  小山 菜花(1) 浜北西高
  9.  髙橋 純香(1) 済美高
  10.  中野 恵(2) 中部学院大
  11.  釜谷 葵(2) 豊田北高
  12.  堀部 華瑚(1) 済美高
女子1500m 3組
  1.  伊奈 佑真(4) 中部学院大
  2.  水野 花(2) 済美高
  3.  神野 志歩(1) 岡崎城西高
  4.  小笠原 香苗(3) 名市大
  5.  五藤 怜奈(3) 中部学院大
  6.  蒔田 沙弥香 愛知陸協
  7.  永井 愛留(1) 済美高
  8.  濱田 菜摘(1) 市岐阜商高
  9.  丹羽 菜々子(1) 至学館大
  10.  江村 彩(2) 済美高
  11.  中島 暖乃(1) 済美高
  12.  杉浦 貴恵(4) 愛教大

女子3000m

女子3000m 1組
  1.  堀 明日香(1) 済美高
  2.  中野 恵(2) 中部学院大
  3.  内田 香(1) 中京学大
  4.  奥村 絢(1) 岡崎城西高
  5.  寺澤 彩夏(3) 愛淑大
  6.  麓 実華(2) 聖霊高
  7.  川村 碧乃(1) 岡崎城西高
  8.  江原 優美(1) 旭丘高
  9.  髙橋 純香(1) 済美高
  10.  中島 暖乃(1) 済美高
  11.  浅井 思羽(2) 聖霊高
  12.  中井 紗姫(3) 愛知黎明高
  13.  林 蒼依(1) 聖霊高
  14.  原田 未朱(1) 松川高
  15.  日置 明莉(2) 愛工大名電高
  16.  社本 莉沙(1) 西春高
  17.  堀部 華瑚(1) 済美高
  18.  鈴木 柚生(1) 岡崎城西高
  19.  八賀 小穂(1) 聖霊高
  20.  杉本 明陽(2) 豊田南高
  21.  三反田 ありさ(1) 済美高
  22.  川部 寿々実(1) 済美高
  23.  小池 碧桜(1) 松川高
  24.  牧野 美香(2) 豊田南高
  25.  後藤 麗菜(2) 豊田南高
  26.  今井田 悠希(1) 済美高
女子3000m 2組
  1.  河村 愛菜(2) 西春高
  2.  五藤 怜奈(3) 中部学院大
  3.  長見 京華(1) 東海大諏訪高
  4.  鈴木 こなつ(1) 中部大第一高
  5.  濱口 京華(1) 愛知高
  6.  山下 真里奈(1) 愛知黎明高
  7.  於久 栞奈(1) 中京学大
  8.  石原 李華(1) 岡崎城西高
  9.  斉藤 共香(2) 浜北西高
  10.  五明 綾香(1) 浜北西高
  11.  河合 璃子(2) 津島高
  12.  土屋 希穂(1) 静岡大
  13.  松野 真帆 安城快足AC
  14.  伊奈 佑真(4) 中部学院大
  15.  白石 葉菜(1) 西春高
  16.  水野 憂希(2) 美濃加茂高
  17.  妹尾 夏子(2) 聖霊高
  18.  水野 花(2) 済美高
  19.  武部 百恵(2) 刈谷高
  20.  吉田 梢(4) 愛淑大
  21.  南 芽留萌(2) 名大
  22.  小笠原 香苗(3) 名市大
  23.  大塚 真衣(3) 岡崎城西高
  24.  田中 里歩(2) 名大
  25.  江村 彩(2) 済美高
  26.  永井 愛留(1) 済美高
  27.  鈴木 結花(1) 静岡大
  28.  加藤 麻由(1) 美濃加茂高
女子3000m 3組
  1.  後藤 梨奈(3) 岡崎城西高
  2.  神谷 亜依(3) 岡崎城西高
  3.  山中 聖菜(4) 椙女大
  4.  安井 佳苗(2) 愛知高
  5.  森 美月(1) 愛知高
  6.  石田 龍花(1) 愛知黎明高
  7.  小林 利江(1) 愛知黎明定時制
  8.  竹村 瑞香(3) 東海大諏訪高
  9.  大原 芽依(3) 岡崎城西高
  10.  神谷 斗和(2) 岡崎城西高
  11.  松本 悠(3) 岡崎城西高
  12.  八木 明梨(2) 愛知黎明高
  13.  大山 歩美(3) 岡崎城西高
  14.  小酒井 南帆(2) 愛知黎明高
  15.  岩田 夏実(3) 愛知黎明高
  16.  服部 花奈(2) 中部大第一高
  17.  森崎 綾乃(1) 豊明高
  18.  坂本 弥佐都 愛知陸協
  19.  豊永 香音(3) 愛工大名電高
  20.  藤岡 緩奈(1) 東海大諏訪高
  21.  中野 桃花(3) 愛知黎明高
  22.  吉川 春菜(1) 中京学大
  23.  矢野 あすか(2) 岡崎城西高
  24.  那須 千晴(2) 中京学大
  25.  高橋 愛菜(2) 美濃加茂高
  26.  今井 優花(2) 愛知高
  27.  田瀬 知佳(2) 美濃加茂高
  28.  冨田 麻里(1) 岡崎城西高

女子5000m

  1.  竹内 優花(3) 東海大諏訪高
  2.  神谷 もも(1) 愛教大
  3.  五島 汐梨(2) 愛教大
  4.  長田 環奈(4) 名市大
  5.  森田 琴乃(3) 愛教大
  6.  河村 愛菜(2) 西春高
  7.  松野 真帆 安城快足AC
  8.  浅井 瑞貴(1) 東海学園大
  9.  山田 みのり(3) 名大
  10.  杉浦 貴恵(4) 愛教大
  11.  北郷 菜実 安城快足AC
  12.  村田 茉由(3) 愛教大
  13.  高見 香澄(1) 愛教大
  14.  梅田 順子(3) 至学館大
  15.  平下 美波(1) 至学館大
  16.  藤戸 初(4) 愛教大
  17.  梅田 真緒(3) 東海学園大

女子5000m W

  1.  矢来 舞香(3) 県西宮高
  2.  落合 早峰(1) 東海大諏訪高
  3.  佐々木 優衣(2) 県西宮高
  4.  相羽 里佳(2) 豊明高
  5.  向山 知歩(1) 県西宮高
  6.  平澤 優佳(2) 松川高
  7.  服部 陽蘭(2) 愛工大名電高
  8.  滝澤 菜絵(2) 長野東高
  9.  児玉 七海(2) 旭丘高
  10.  稲垣 あかり(1) 西春高
  11.  喜多 若菜(2) 猿投農林高
  12.  柴田 葵(1) 安城高
  13.  坂本 絢南(1) 豊明高
  14.  藤田 清美(2) 安城高

女子10000m W

  1.  大和 千秋 飯田病院
  2.  上田 菜花(1) 至学館大
  3.  和田 菜摘(2) 至学館大
  4.  矢島 風香(3) 長野東高
  5.  浅野 眞代(1) 大坂市立大
  6.  槇田 恵(2) 至学館大

関連記事