女子小学 800m 決勝結果
- 2:39.45 田中 希空(6) 市場小(小野)
- 2:44.03 西村 美咲(6) 本山第二小(東灘)
- 2:52.28 山根 優空(5) 伊川谷小(西)
- 2:55.90 鈴木葡乃香(4) 明石JRC
- 2:58.86 島崎 優実(4) 井吹東小(西)
- 3:01.23 宮武 萌珠(5) 小部小(北)
- 3:05.93 岡田 佳乃(4) 東町小(西)
男子小学 1500m 決勝結果
- 5:05.43 赤尾 光秋(6) 小部東小(北)
- 5:09.23 鳥越 仁悠(6) 小部東小(北)
- 5:11.16 木下 秀平(6) 乙木小(垂水)
- 5:15.86 石橋 幹太(6) 東舞子小(垂水)
- 5:17.28 植木 優仁(6) 東舞子小(垂水)
- 5:23.69 新井 和彬(6) 霞ケ丘小(垂水)
- 5:24.15 北野 陽大(5) 東町小(西)
- 5:41.23 橋本穣太郎(5) 押部谷小(西)
男子 3000m タイムレース総合結果
- 9:09.59 松嶋 陸(1) 須磨学園高
- 9:11.53 平見 滉規(2) 津名高
- 9:13.11 畠山裕士郎(1) 須磨学園高
- 9:15.73 小澤 一郎(1) 大阪府立大
- 9:19.27 瀬沢 瑛洋(3) 塩屋中
- 9:21.01 岩本 拓真(2) 伊川谷中
- 9:23.08 岡本 謙三(1) 県農高
- 9:26.15 片岡 佑太(3) 流通科学大
- 9:27.09 魚本 直(2) 明石北高
- 9:29.04 岡本 楓賀(1) 小野高
- 9:29.46 凪 優樹(1) 津名高
- 9:30.76 小倉 望郁(2) 東洋大姫路高
- 9:33.34 山内 俊(2) 北須磨高
- 9:34.32 大林 洸己(2) 青雲中
- 9:35.39 茨木 啓充(2) 玉津中
- 9:36.02 横山 信也(2) 龍野高
- 9:38.54 石丸 紘平(1) 長田高
- 9:39.05 永西 翔(3) 津名高
- 9:40.95 森本 佑弥(1) 三木高
- 9:43.20 上坂 聖馬(2) 津名高
- 9:45.08 山本 喬太(2) 玉津中
- 9:46.42 小林 楓馬(1) 小野高
- 9:46.66 山本 圭汰(1) 県農高
- 9:48.29 中野慎一朗(2) 長田高
- 9:50.15 井上 昌希(2) 姫路灘中
- 9:52.31 武政 光海(3) 滝川高
- 9:53.09 田中 真翔(3) 玉津中
- 9:53.14 鬼岡亜雄人(1) 長田高
- 9:53.27 荒木 玖仁(1) 姫路灘中
- 9:53.32 善波 優輝(2) 長峰中
- 9:53.94 桑原 大樹 タイモスポーツ
- 9:55.17 山下 翔馬(3) 玉津中
- 9:55.79 籠井 一星(1) 県農高
- 9:56.77 田中 晴希(2) 三木高
- 9:57.46 新開 亮二 西宮市陸協
- 9:58.09 前田幸之助(1) 玉津中
- 9:59.25 宮武 幹夫 神戸市陸協
- 10:01.95 猪熊 悠平(3) 伊川谷中
- 10:04.48 坂本 亘生(2) 鷹取中
- 10:08.32 近藤 友介(3) 塩屋中
- 10:11.28 堺 健太郎(1) 伊川谷中
- 10:12.13 大山 祥希(2) 神港学園高
- 10:12.65 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
- 10:16.54 田村 翔(1) 東洋大姫路高
- 10:19.62 船引 佑(2) 姫路灘中
- 10:19.64 森本 遼(1) 塩屋中
- 10:19.76 河田 昂(1) 塩屋中
- 10:23.80 櫻井 清剛(2) 鷹取中
- 10:26.57 新田 健太(1) 姫路西高
- 10:27.93 石野 秀雄(2) 葺合高
- 10:28.95 段塚 夢叶(1) 伊川谷中
- 10:29.89 橋本 集(2) 西脇高
- 10:30.92 廣地 創風(1) 玉津中
- 10:32.30 遠山 陸羽(2) 塩屋中
- 10:33.06 達可 浩貴(1) 西脇高
- 10:34.51 矢島 翔太(2) 塩屋中
- 10:34.87 瀬川 晃成(2) 姫路灘中
- 10:35.19 中川 卓也(3) 滝川中
- 10:36.10 徳岡 尚幸(2) 青雲中
- 10:38.24 足立 涼輔(1) 桃山台中
- 10:38.39 小林祥太郎(2) 滝川中
- 10:38.64 澤田 蓮(1) 葺合高
- 10:38.84 佐野 祐大(1) 園田東中
- 10:39.02 坂野 友亮(1) 長峰中
- 10:44.86 正亀元士郎(1) 滝川高
- 10:45.48 藤田 達也(1) 玉津中
- 10:46.45 力久 唯人(2) 塩屋中
- 10:46.95 甲斐 光将(1) 塩屋中
- 10:47.09 高見 元基(2) 鷹取中
- 10:48.05 橋本 悠佑(2) 鷹取中
- 10:50.62 小路 和篤(1) 鷹取中
- 10:52.40 小倉優太郎(2) 園田東中
- 10:52.49 岡田 浩平(1) 長峰中
- 10:54.15 四辻 幸也(1) 園田東中
- 10:55.79 西谷 彰 神戸市陸協
- 10:57.06 三島 練(2) 滝川中
- 10:59.18 久保 颯汰(1) 青雲中
- 11:00.20 坪井 慶治(2) 滝川中
- 11:02.66 北田 雄輝(1) 鷹取中
- 11:05.31 辻 良晴(1) 鷹取中
- 11:08.31 橋本 格(1) 滝川高
- 11:14.89 田内 琉希(1) 伊川谷中
- 11:16.25 横山 陵(1) 伊川谷中
- 11:16.74 中垣 塁登(2) 鷹取中
- 11:18.72 中城 龍也(1) 滝川高
- 11:20.96 稲井 慧輔(1) 鷹取中
- 11:48.76 片岡 将也(3) 滝川中
- 11:49.19 谷口 凜(2) 鷹取中
- 11:49.33 日野 隼(1) 滝川中
- 12:13.18 松岡 直紀(1) 鷹取中
- 12:14.15 木村 真(2) 長峰中
- 12:14.55 鶴崎 哲也(1) 滝川中
- 12:48.49 前田 煌涼(2) 滝川中
- 13:11.37 神野 泰地(1) 滝川中
- 13:13.77 谷口 大成(1) 玉津中
- 14:16.71 小野寺悠汰(1) 滝川中
男子 5000m タイムレース総合結果
- 14:43.07 井上 大輝(2) 須磨学園高
- 14:45.22 佐伯 涼(3) 須磨学園高
- 14:48.59 大西 理久(2) 須磨学園高
- 14:49.18 北野 開平(1) 須磨学園高
- 14:49.88 高橋 佑輔(2) 兵庫高
- 14:50.53 岩見 秀哉(3) 須磨学園高
- 14:50.62 目片 将大(1) 須磨学園高
- 14:53.74 鶴﨑 駿斗(2) 須磨学園高
- 14:56.92 松山 治 ユニバーSC
- 14:57.39 三宅 友哉(1) 須磨学園高
- 15:02.45 稲田 拓真(3) 須磨学園高
- 15:08.77 北川 一樹(2) 神港学園高
- 15:10.32 坂元 祐喜(2) 須磨学園高
- 15:11.67 藤山 翔太(3) 須磨学園高
- 15:18.79 坪田 開龍(1) 須磨学園高
- 15:19.82 福永 恭平(1) 三木高
- 15:20.14 村本 直樹(3) 兵庫県立大
- 15:20.49 竹村 真一 兵庫県警
- 15:21.05 山中 太陽(1) 須磨学園高
- 15:23.37 藤原 太一(1) 須磨学園高
- 15:23.98 藤田 瑛丈(2) 小野高
- 15:26.67 谷西 祐哉(2) 須磨友が丘高
- 15:26.89 村上 州(3) 神港学園高
- 15:28.39 東本 凱音(2) 県農高
- 15:31.52 増田 悠希(1) 須磨学園高
- 15:33.62 岩本 忠成(2) 姫路西高
- 15:36.40 吉本 優成(1) 須磨学園高
- 15:38.59 旭 隼佑(1) 兵庫高
- 15:40.00 安藤 透生(1) 須磨学園高
- 15:40.14 古田 龍嗣(1) 長田高
- 15:40.41 市原 詩音(1) 甲陽高
- 15:41.37 花澤 篤史 鈴蘭台AC
- 15:43.08 木村 翔太(2) 須磨学園高
- 15:43.38 皆越 晃 T&F.netKOBE
- 15:43.98 奥野 薫(2) 御影高
- 15:44.59 北井 亮吾(1) 兵庫高
- 15:44.91 竹内翔太郎(2) 北条高
- 15:45.77 秋田真太朗(2) 県農高
- 15:47.77 新田 龍馬(1) 滝川高
- 15:48.26 石村 英幸 ユニバーSC
- 15:49.29 賀光 雄生(2) 兵庫工高
- 15:49.44 吉田 治樹(2) 北条高
- 15:50.52 林 亮佑(1) 御影高
- 15:50.64 中村 弘和(2) 兵庫高
- 15:51.23 小丸 未来(2) 淡路三原高
- 15:51.78 一ノ瀬 亮(2) 県農高
- 15:52.18 小川慎ノ介(2) 神港学園高
- 15:53.30 瀧北 良太(2) 龍野高
- 15:57.11 濵本 崇典(2) 姫路西高
- 15:57.38 石田 翔(1) 兵庫高
- 15:57.99 大淵鷹之介(2) 長田高
- 15:59.29 山口 赳史(1) 長田高
- 15:59.53 森本 駿也(2) 北条高
- 15:59.73 池田 寛人(1) 須磨学園高
- 16:01.90 田畠 勝志(2) 龍野高
- 16:03.84 生田 怜大(2) 須磨学園高
- 16:04.76 芝本 尚暉(1) 小野高
- 16:09.17 竹中 慎裕(2) 東洋大姫路高
- 16:09.50 粟田 翔貴(1) 兵庫高
- 16:09.63 高橋 海斗(2) 兵庫工高
- 16:10.68 藤原 誠一(2) 御影高
- 16:11.06 大島 康成(1) 御影高
- 16:11.14 浅田 俊彦 ユニバーSC
- 16:12.70 藤山 怜士(1) 明石城西高
- 16:13.90 倉光 壮郎(2) 神港学園高
- 16:14.63 太中 惇斗(2) 龍野高
- 16:14.94 和田 優希(2) 小野高
- 16:15.10 土井勝太郎(1) 淡路三原高
- 16:16.18 小野原 陸(1) 須磨学園高
- 16:17.84 武谷誠太郎(1) 伊川谷北高
- 16:18.41 上田 皓一(1) 兵庫高
- 16:19.29 小林健士郎(2) 明石北高
- 16:19.92 西川 瑛人(1) 龍野高
- 16:20.90 土本 大誠(1) 西脇高
- 16:21.24 城下 昂輝(1) 滝川高
- 16:21.36 近藤 雄介(2) 淡路三原高
- 16:21.57 初田 龍星(1) 北条高
- 16:21.75 徳岡 良則(2) 西脇高
- 16:23.23 泥谷 直(2) 西脇高
- 16:25.64 白井 晴登(1) 龍野高
- 16:25.92 田中 舜也(1) 星陵高
- 16:27.34 宮田 怜(1) 北条高
- 16:28.22 碓井 脩斗 神戸市陸協
- 16:28.70 玖村 誠(1) 姫路東高
- 16:29.45 安富 健人(1) 小野高
- 16:30.77 池田 拓朗(1) 須磨学園高
- 16:30.77 豊岡 尚弥(2) 明石北高
- 16:33.38 中村 壮翔(2) 県農高
- 16:34.16 美藤 共歩(1) 長田高
- 16:34.25 富野 豊(1) 神港学園高
- 16:34.98 安武 知将(2) 龍野高
- 16:35.44 南方 昭寛(1) 兵庫高
- 16:35.85 上久保幸希(2) 滝川高
- 16:36.69 坂田 拓未(2) 県農高
- 16:37.92 藤井 健太(3) 鷹取中
- 16:38.23 今井 孝紀(2) 神港学園高
- 16:39.92 川端 友裕(1) 淡路三原高
- 16:40.64 黒木 昴生(1) 神戸高塚高
- 16:41.26 北舘 駿(1) 兵庫工高
- 16:41.51 山口 琉聖(2) 県農高
- 16:41.82 水野 雄大(1) 兵庫高
- 16:42.08 山 恭祐(1) 淡路三原高
- 16:43.58 小川 裕己(1) 龍野高
- 16:43.98 木﨑 勇樹(2) 兵庫高
- 16:46.46 貝藤 泰誠(2) 姫路西高
- 16:47.32 戸倉征史郎(1) 小野高
- 16:49.25 櫻川 颯人(2) 神戸星城高
- 16:50.35 稗田淳之助(1) 姫路東高
- 16:50.89 濱本 龍成(1) 淡路三原高
- 16:51.79 小曽根雅人(2) 葺合高
- 16:52.08 坂本 秀隆(2) 小野高
- 16:52.16 谷口 雄哉(3) 兵庫教育大
- 16:53.52 坂口 裕志(1) 御影高
- 16:53.64 藤木 淳史(1) 兵庫高
- 16:55.45 上川 大輝(1) 須磨友が丘高
- 16:57.03 堀上 賢二 芦屋市陸協
- 17:00.60 植田 聡(1) 小野高
- 17:06.14 木村 滉(1) 兵庫教育大
- 17:10.05 馬場 俊彰(1) 姫路西高
- 17:11.75 明石 悠希(1) 姫路東高
- 17:13.61 道行 涼(2) 姫路西高
- 17:15.14 金福 玲央(1) 明石北高
- 17:18.64 梅澤 悠人(1) 兵庫高
- 17:18.75 一宮 大将(2) 御影高
- 17:22.06 澤村 聖羽(1) 兵庫工高
- 17:22.78 太田 拓斗(2) 三木高
- 17:23.00 秋山 知宏(1) 兵庫高
- 17:26.68 高島 克宜(1) 洲本実高
- 17:36.84 松田 尚樹(2) 龍野高
- 17:37.24 松本 樹也(2) 明石城西高
- 17:37.99 粟井 温樹(1) 淡路三原高
- 17:38.32 土居 和滉(1) 姫路東高
- 17:40.11 沖津 悠翔(1) 龍野高
- 17:42.52 吉田 魁人(1) 小野高
- 17:42.92 浦田 輝(2) 神港学園高
- 17:45.40 森岡 秀平(2) 姫路東高
- 17:48.68 久保 直翔(1) 洲本実高
- 17:48.80 山西 晴也(1) 洲本実高
- 17:48.83 髙岡 大渡(1) 姫路東高
- 17:52.49 習田 環(1) 兵庫高
- 17:54.94 栗栖 寂陽(1) 龍野高
- 17:58.69 古林 拓夢(1) 龍野高
- 18:11.90 岸本 昌和 西川ランニング教室
- 18:13.60 村垣 一志(2) 明石城西高
- 18:17.54 中井 優樹(2) 神戸高塚高
- 18:19.25 高田幸太郎(2) 御影高
- 18:32.64 岩﨑 竜也 西宮市陸協
- 18:49.66 朝田 翔也(1) 北条高
- 19:31.42 落合 晃大(1) 明石城西高
女子 1500m タイムレース総合結果
- 5:10.44 西田 澪可(3) 青雲中
- 5:15.09 宮定 愛実(1) 玉津中
- 5:15.54 原 奈津希(1) 玉津中
- 5:17.27 橋本奈央子 IRC
- 5:18.08 上原 志織(1) 玉津中
- 5:19.22 橋本 莉央(2) 桃山台中
- 5:19.69 尾中 花和(1) 玉津中
- 5:20.36 清水 咲輝(1) 県農高
- 5:20.88 酒澤 恭子(1) 姫路灘中
- 5:26.58 渡辺萌々香(2) 本多聞中
- 5:26.69 川野 真奈(1) 原田中
- 5:27.76 小松 雅(2) 園田東中
- 5:28.12 浜田 華帆(1) 長峰中
- 5:30.38 濱崎 真帆(2) 県農高
- 5:30.51 大川亜未香(2) 鷹取中
- 5:33.60 中岡 明海(1) 伊川谷中
- 5:33.72 外島 汐里(2) 長峰中
- 5:35.27 向谷 楓香(1) 玉津中
- 5:36.01 喜多村珠妃(1) 玉津中
- 5:36.67 高倍 涼乃(1) 青雲中
- 5:38.09 菅 那帆(3) 青雲中
- 5:38.60 立石莉以奈(1) 青雲中
- 5:40.82 新居 夏希(2) 園田東中
- 5:42.73 池田 彩音(1) 園田東中
- 5:44.53 山西 悠水(2) 青雲中
- 5:54.17 芝村 亜美(2) 園田東中
- 5:55.79 大西 楓夏(1) 鷹取中
- 5:56.38 小島 紗波(2) 長峰中
- 5:57.17 中津 琴葉(2) 塩屋中
- 6:00.18 荻巣 帆夏(1) 長峰中
- 6:01.41 高見 花菜(1) 鷹取中
- 6:03.98 足立 百花(1) 桃山台中
- 6:05.79 中道ののか(1) 鷹取中
- 6:07.94 木曽 夢未(2) 青雲中
- 6:10.88 高石 桃朱(2) 園田東中
- 6:12.51 曽我部真央(1) 鷹取中
- 6:20.11 安藤 早織(1) 鷹取中
- 6:24.51 谷 友律愛(2) 青雲中
- 6:25.66 武田 華穂(2) 青雲中
- 6:27.69 福原 侑佳(2) 園田東中
女子 3000m タイムレース総合結果
- 9:23.64 樽本 知夏(2) 須磨学園高
- 9:24.43 大西ひかり(1) 須磨学園高
- 9:28.65 太田 麻衣(2) 須磨学園高
- 9:43.91 和田さくら(3) 須磨学園高
- 9:44.01 金山 琳(1) 須磨学園高
- 9:47.93 中田 美優(3) 三木高
- 9:51.68 岡田 柚希(1) 西脇工高
- 9:51.74 荒井 優奈(1) 須磨学園高
- 9:52.17 後藤 藍子(1) 須磨学園高
- 9:53.95 橘田 薫(1) 小野高
- 9:55.02 芝本 涼花(2) 小野高
- 9:55.05 広内 来幸(1) 須磨学園高
- 9:56.03 井田まり子(2) 須磨学園高
- 9:56.09 横川 海姫(3) 須磨学園高
- 9:58.57 小西梨香子(1) 須磨学園高
- 9:59.74 本岡 夏実(2) 小野高
- 10:02.35 鳥山 陽菜(1) 須磨学園高
- 10:02.47 原 郁海(2) 三木高
- 10:06.14 横山 晴香(2) 小野高
- 10:06.45 佐部利萌未(2) 武庫川女子大
- 10:09.60 木下 真白(1) 西脇工高
- 10:10.18 福永 愛佳(2) 姫路灘中
- 10:10.54 高瀬奈々海(1) 西脇工高
- 10:14.63 田代 実穂(2) 龍野高
- 10:17.97 大内 梨湖(1) 須磨友が丘高
- 10:18.40 各務ひかり(2) 西脇工高
- 10:20.62 馬場 愛(2) 須磨友が丘高
- 10:21.71 秋山あみる(3) 須磨学園高
- 10:22.72 浅井加菜子(2) 神戸学院大
- 10:23.24 大瀬 百花(2) 小野高
- 10:24.31 松浦万里奈(M2) 神戸学院大
- 10:25.70 佐藤 千夏(2) 西脇工高
- 10:26.09 古田 麻緒(2) 小野高
- 10:26.85 高本 南(2) 北須磨高
- 10:28.56 梅村 寿理(1) 神戸学院大
- 10:28.99 永長 里緒(2) 伊川谷中
- 10:30.12 豊田 由希(1) 西脇工高
- 10:31.01 石飛 茉夏(1) 小野高
- 10:32.87 羽根田そら(1) 神戸学院大
- 10:34.17 上杉 美里(2) 長田高
- 10:34.32 清水 葵 芦屋市陸協
- 10:35.01 長澤 玲佳(2) 須磨友が丘高
- 10:35.38 甲斐 麻華(1) 神戸大
- 10:36.61 西村 真咲(2) 小野高
- 10:40.55 古田 望緒(2) 西脇工高
- 10:40.56 是川 美穂(2) 龍野高
- 10:41.43 廣田 春夏(1) 須磨友が丘高
- 10:42.85 乾 沙羅(2) 姫路東高
- 10:44.32 田中 愛弓(1) 小野高
- 10:45.17 原田 萌嘉(2) 小野高
- 10:45.26 佐々木真子(2) 神戸大
- 10:47.86 林 亜以海(3) 青雲中
- 10:48.50 下濱 萌音(1) 長田高
- 10:52.99 廣瀬 綾花(2) 小野高
- 10:55.91 神村 彩輝(3) 西脇工高
- 10:56.20 橋本さつき(1) 龍野高
- 10:56.35 戸田 海静(2) 須磨友が丘高
- 10:57.01 木多 千晶(2) 三木高
- 10:57.44 木村 明音(1) 龍野高
- 10:58.92 平原 千聖(1) 兵庫高
- 10:59.78 大濱 靖子 神戸市陸協
- 11:00.76 藤原 麻帆(3) 西脇工高
- 11:02.51 津田 葵衣(1) 星陵高
- 11:08.23 髙阪由紀子(1) 龍野高
- 11:08.83 前田 真凛(1) 小野高
- 11:10.20 澤田 真帆(1) 三木高
- 11:10.48 山本 優菜(1) 星陵高
- 11:14.75 福永 奏美(3) 園田学園女子大
- 11:16.46 加島 実奈(1) 御影高
- 11:16.58 増田 京子(2) 龍野高
- 11:18.98 大成あまね(2) 須磨友が丘高
- 11:19.29 上坂 梨子(1) 北条高
- 11:19.68 竹下 楓夏(1) 須磨友が丘高
- 11:20.62 髙橋 花(1) 姫路東高
- 11:21.97 山河 瑞季(1) 県農高
- 11:22.28 糀谷 涼子(2) 御影高
- 11:22.28 岸本 葵(1) 小野高
- 11:25.00 田尾和花子(1) 長田高
- 11:28.58 村上みづき(1) 県農高
- 11:30.91 大谷ひかり(1) 姫路東高
- 11:31.79 井川 夏実(1) 北条高
- 11:31.91 平井 万貴(2) 伊川谷北高
- 11:33.27 金森 成美(1) 明石城西高
- 11:35.03 西川 瑛月(2) 龍野高
- 11:36.33 山本 未結(3) 青雲中
- 11:36.93 酒井 和(1) 兵庫高
- 11:37.89 寛 未希(2) 御影高
- 11:37.92 寺岡 歩美(2) 西脇高
- 11:38.16 間嶋 由子(2) 龍野高
- 11:38.34 野上二千夏(1) 葺合高
- 11:39.24 千野さくら(2) 御影高
- 11:41.52 山端 彩郁(1) 星陵高
- 11:41.59 三宮 光由(2) 北須磨高
- 11:44.43 黒潟 萌(1) 兵庫高
- 11:44.52 大谷 光璃(2) 北須磨高
- 11:44.79 武田 詩菜(1) 御影高
- 11:47.73 嶋津 優芽(1) 育英高
- 11:47.85 池田 楓花(1) 北条高
- 11:50.45 大達 希望(2) 園田学園女子大
- 11:51.30 中塚 美音(1) 姫路東高
- 11:53.80 園部 真子(2) 須磨友が丘高
- 11:54.21 野上 幸(1) 葺合高
- 11:55.06 鍋田 優奈(1) 北須磨高
- 11:55.52 山岡 花帆(2) 龍野高
- 11:57.18 由里 夏帆(2) 長田高
- 11:58.16 佐々木萌夏(1) 長田高
- 11:59.68 藤本 泉(1) 舞子高
- 12:00.19 元榮 美月(2) 葺合高
- 12:01.45 畠中 元香(2) 舞子高
- 12:13.69 橋田 明香(2) 御影高
- 12:18.51 今木 悟華(2) 兵庫高
- 12:23.80 吉田 美羽(2) 葺合高
- 12:28.96 小林 彩夏(1) 県農高
- 12:35.34 ケント雪乃レイチェル(1) 葺合高
- 12:36.76 高田 麻希(1) 明石城西高
- 13:03.13 前島 彩乃(1) 兵庫高
- 13:04.74 永見 玲奈(1) 御影高
- 17:19.84 織田紗矢香(1) 葺合高
女子小学 800m 決勝 13時35分
- 2:37.06 田中 希空(6) 市場小(小野)
- 2:45.00 西村 美咲(6) 本山第二小(東灘)
- 2:50.00 山根 優空(5) 伊川谷小(西)
- 2:51.36 鈴木葡乃香(4) 明石JRC
- 3:03.00 宮武 萌珠(5) 小部小(北)
- 3:12.21 島崎 優実(4) 井吹東小(西)
- 岡田 佳乃(4) 東町小(西)
男子小学 1500m 決勝 13時40分
- 5:05.05 植木 優仁(6) 東舞子小(垂水)
- 5:07.00 石橋 幹太(6) 東舞子小(垂水)
- 5:08.33 新井 和彬(6) 霞ケ丘小(垂水)
- 5:15.00 赤尾 光秋(6) 小部東小(北)
- 5:15.00 鳥越 仁悠(6) 小部東小(北)
- 5:20.22 木下 秀平(6) 乙木小(垂水)
- 5:22.00 北野 陽大(5) 東町小(西)
- 5:41.13 橋本穣太郎(5) 押部谷小(西)
男子 3000mタイムレース
男子 3000m タイムレース1組 14時10分
- 8:45.00 松嶋 陸(1) 須磨学園高
- 8:45.00 小澤 一郎(1) 大阪府立大
- 8:50.00 畠山裕士郎(1) 須磨学園高
- 8:59.00 片岡 佑太(3) 流通科学大
- 9:00.00 魚本 直(2) 明石北高
- 9:00.00 田中 晴希(2) 三木高
- 9:02.58 岡本 楓賀(1) 小野高
- 9:05.00 平見 滉規(2) 津名高
- 9:06.00 瀬沢 瑛洋(3) 塩屋中
- 9:10.00 永西 翔(3) 津名高
- 9:10.00 横山 信也(2) 龍野高
- 9:12.47 小林 楓馬(1) 小野高
- 9:15.00 岡本 謙三(1) 県農高
- 9:15.00 四方 和志(3) 伊川谷中
- 9:20.00 山本 圭汰(1) 県農高
- 9:20.00 凪 優樹(1) 津名高
- 9:24.65 茨木 啓充(2) 玉津中
- 9:25.00 大林 洸己(2) 星雲中
- 9:25.00 石丸 紘平(1) 長田高
- 9:25.43 山下 翔馬(3) 玉津中
- 9:28.00 井上 昌希(2) 姫路灘中
- 9:28.57 中野慎一朗(2) 長田高
- 9:30.00 岩本 拓真(2) 伊川谷中
- 9:30.00 猪熊 悠平(3) 伊川谷中
- 9:30.00 井勝 佑輝(1) 三木高
- 9:30.00 森本 佑弥(1) 三木高
- 9:30.00 小倉 望郁(2) 東洋大姫路高
- 9:30.00 石橋 朋大(2) 北須磨高
- 9:30.00 山内 俊(2) 北須磨高
- 9:35.00 坂本 亘生(2) 鷹取中
男子 3000m タイムレース2組 14時25分
- 9:35.13 田中 真翔(3) 玉津中
- 9:40.00 籠井 一星(1) 県農高
- 9:40.00 上坂 聖馬(2) 津名高
- 9:40.00 桑原 大樹 タイモスポーツ
- 9:40.00 田中健太郎(1) 西脇高
- 9:40.00 中 あゆむ(1) 西脇高
- 9:40.00 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
- 9:40.00 鬼岡亜雄人(1) 長田高
- 9:45.00 堺 健太郎(1) 伊川谷中
- 9:45.00 武政 光海(3) 滝川高
- 9:48.00 新開 亮二 西宮市陸協
- 9:50.00 大山 祥希(2) 神港学園高
- 9:52.00 善波 優輝(2) 長峰中
- 9:55.00 荒木 玖仁(1) 姫路灘中
- 9:55.57 山本 喬太(2) 玉津中
- 9:55.67 前田幸之助(1) 玉津中
- 9:59.99 達可 浩貴(1) 西脇高
- 10:00.00 小林 亮太(2) 園田東中
- 10:00.00 新田 健太(1) 姫路西高
- 10:00.00 近藤 友介(3) 塩屋中
- 10:05.00 徳岡 尚幸(2) 星雲中
- 10:10.00 橋本 集(2) 西脇高
- 10:13.01 田村 翔(1) 東洋大姫路高
- 10:15.00 宮武 幹夫 神戸市陸協
- 10:15.00 瀬川 晃成(2) 姫路灘中
- 10:17.00 船引 佑(2) 姫路灘中
- 10:20.00 段塚 夢叶(1) 伊川谷中
- 10:20.00 橋本 格(1) 滝川高
- 10:20.00 正亀元士郎(1) 滝川高
- 10:20.00 小林祥太郎(2) 滝川中
- 10:20.00 中川 卓也(3) 滝川中
- 9:55.00 櫻井 清剛(2) 鷹取中
- 10:20.00 高見 元基(2) 鷹取中
- 10:20.00 新田 雄琉(2) 鷹取中
- 10:50.00 橋本 悠佑(2) 鷹取中
- 10:50.00 北田 雄輝(1) 鷹取中
男子 3000m タイムレース3組 14時40分
- 10:20.12 谷口 大成(1) 玉津中
- 10:20.54 廣地 創風(1) 玉津中
- 10:30.00 中城 龍也(1) 滝川高
- 10:30.00 三島 練(2) 滝川中
- 10:30.00 遠山 陸羽(2) 塩屋中
- 10:30.00 力久 唯人(2) 塩屋中
- 10:35.68 藤田 達也(1) 玉津中
- 10:40.00 河田 昂(1) 塩屋中
- 10:40.00 森本 遼(1) 塩屋中
- 10:45.00 田内 琉希(1) 伊川谷中
- 10:45.00 坪井 慶治(2) 滝川中
- 10:50.00 石野 秀雄(2) 葺合高
- 10:50.00 矢島 翔太(2) 塩屋中
- 10:54.00 足立 涼輔(1) 桃山台中
- 10:58.00 佐野 祐大(1) 園田東中
- 10:58.00 四辻 幸也(1) 園田東中
- 11:00.00 小倉優太郎(2) 園田東中
- 11:00.00 片岡 将也(3) 滝川中
- 11:00.00 西谷 彰 神戸市陸協
- 11:10.00 澤田 蓮(1) 葺合高
- 11:15.00 久保 颯汰(1) 星雲中
- 11:15.00 岡田 浩平(1) 長峰中
- 11:15.00 坂野 友亮(1) 長峰中
- 11:20.00 杉野森優樹(1) 滝川高
- 11:20.00 水田 周平(2) 滝川中
- 11:30.00 田之畑友己(2) 原田中
- 11:30.00 甲斐 光将(1) 塩屋中
- 11:40.00 横山 陵(1) 伊川谷中
- 12:00.00 前田 煌涼(2) 滝川中
- 12:00.00 日野 隼(1) 滝川中
- 12:00.00 木村 真(2) 長峰中
- 12:20.00 宮下 晟(2) 伊川谷中
- 12:30.00 神野 泰地(1) 滝川中
- 12:30.00 鶴崎 哲也(1) 滝川中
- 14:00.00 小野寺悠汰(1) 滝川中
- 11:10.00 中垣 塁登(2) 鷹取中
- 11:10.00 稲井 慧輔(1) 鷹取中
- 11:10.00 辻 良晴(1) 鷹取中
- 10:45.00 小路 和篤(1) 鷹取中
- 11:50.00 谷口 凜(2) 鷹取中
- 11:55.00 松岡 直紀(1) 鷹取中
男子 5000mタイムレース
男子 5000m タイムレース1組 15時40分
- 14:25.11 稲田 拓真(3) 須磨学園高
- 14:25.12 岩見 秀哉(3) 須磨学園高
- 14:25.13 井上 大輝(2) 須磨学園高
- 14:25.14 大西 理久(2) 須磨学園高
- 14:25.15 坂元 祐喜(2) 須磨学園高
- 14:25.16 目片 将大(1) 須磨学園高
- 14:25.17 北野 開平(1) 須磨学園高
- 14:25.18 鶴﨑 駿斗(2) 須磨学園高
- 14:25.19 三宅 友哉(1) 須磨学園高
- 14:25.20 坪田 開龍(1) 須磨学園高
- 14:25.21 佐伯 涼(3) 須磨学園高
- 14:25.22 酒井 耀史(3) 須磨学園高
- 14:25.23 藤原 太一(1) 須磨学園高
- 14:25.24 山中 太陽(1) 須磨学園高
- 14:25.25 藤山 翔太(3) 須磨学園高
- 14:30.00 高橋 佑輔(2) 兵庫高
- 14:30.00 宮本 涼平(3) 三木高
- 14:40.00 松山 治 ユニバーSC
- 14:40.00 福永 恭平(1) 三木高
- 14:55.00 吉本 優成(1) 須磨学園高
- 15:00.00 河野 脩司(2) 兵庫県立大
- 15:00.00 木村 翔太(2) 須磨学園高
- 15:00.00 橋本 大輝(2) 須磨学園高
- 15:00.00 岩本 忠成(2) 姫路西高
- 15:05.11 安藤 透生(1) 須磨学園高
- 15:05.12 増田 悠希(1) 須磨学園高
- 15:05.56 西宇 佑騎(1) 小野高
- 15:10.00 谷西 祐哉(2) 須磨友が丘高
- 15:10.00 奥野 薫(2) 御影高
- 15:10.00 小丸 未来(2) 淡路三原高
- 15:10.69 藤田 瑛丈(2) 小野高
- 15:13.00 竹村 真一 兵庫県警
- 15:15.00 中村 弘和(2) 兵庫高
- 15:15.00 旭 隼佑(1) 兵庫高
- 15:15.00 石田 翔(1) 兵庫高
- 15:15.00 古田 龍嗣(1) 長田高
- 15:20.00 東本 凱音(2) 県農高
- 15:20.00 竹内翔太郎(2) 北条高
- 15:20.00 村本 直樹(3) 兵庫県立大
- 15:20.00 村上 州(3) 神港学園高
- 15:20.00 北川 一樹(2) 神港学園高
- 15:20.00 生田 怜大(2) 須磨学園高
男子 5000m タイムレース2組 16時00分
- 15:24.94 市原 詩音(1) 甲陽高
- 15:30.00 長谷川 卯(2) 須磨友が丘高
- 15:30.00 皆越 晃 T&F.netKOBE
- 15:30.00 北井 亮吾(1) 兵庫高
- 15:30.00 石村 英幸 ユニバーSC
- 15:30.00 藤原 誠一(2) 御影高
- 15:30.00 大島 康成(1) 御影高
- 15:30.00 林 亮佑(1) 御影高
- 15:30.00 山内 伸哉(1) 須磨学園高
- 15:30.00 花澤 篤史 鈴蘭台AC
- 15:40.00 吉田 治樹(2) 北条高
- 15:40.00 森本 駿也(2) 北条高
- 15:40.00 小川慎ノ介(2) 神港学園高
- 15:40.00 大淵鷹之介(2) 長田高
- 15:42.95 賀光 雄生(2) 兵庫工高
- 15:43.00 谷口 雄哉(3) 兵庫教育大
- 15:45.00 池田 寛人(1) 須磨学園高
- 15:45.00 新田 龍馬(1) 滝川高
- 15:45.00 濵本 崇典(2) 姫路西高
- 15:45.00 瀧北 良太(2) 龍野高
- 15:45.00 田畠 勝志(2) 龍野高
- 15:50.00 小林健士郎(2) 明石北高
- 15:50.00 杉本 樹(2) 県農高
- 15:50.00 秋田真太朗(2) 県農高
- 15:50.00 宮田 怜(1) 北条高
- 15:50.00 初田 龍星(1) 北条高
- 15:50.00 上田 皓一(1) 兵庫高
- 15:50.00 藤本 龍生(1) 須磨学園高
- 15:50.00 山口 赳史(1) 長田高
- 15:50.36 和田 優希(2) 小野高
- 15:53.00 武谷誠太郎(1) 伊川谷北高
- 15:54.00 一ノ瀬 亮(2) 県農高
- 15:55.00 小川 裕己(1) 龍野高
- 15:55.00 西川 瑛人(1) 龍野高
- 15:57.54 竹中 慎裕(2) 東洋大姫路高
- 15:58.78 芝本 尚暉(1) 小野高
- 16:00.00 田中 舜也(1) 星陵高
- 16:00.00 坂田 拓未(2) 県農高
- 16:00.00 木﨑 勇樹(2) 兵庫高
- 16:00.00 藤木 淳史(1) 兵庫高
- 16:00.00 粟田 翔貴(1) 兵庫高
- 16:00.00 南方 昭寛(1) 兵庫高
男子 5000m タイムレース3組 16時20分
- 16:00.00 小野原 陸(1) 須磨学園高
- 16:00.00 池田 拓朗(1) 須磨学園高
- 16:00.00 土本 大誠(1) 西脇高
- 16:00.00 美藤 共歩(1) 長田高
- 16:00.00 藤山 怜士(1) 明石城西高
- 16:07.10 小曽根雅人(2) 葺合高
- 16:08.36 高橋 海斗(2) 兵庫工高
- 16:08.55 安富 健人(1) 小野高
- 16:10.00 廣田 未来(1) 須磨友が丘高
- 16:10.00 宮本 泰之(1) 須磨友が丘高
- 16:10.00 上川 大輝(1) 須磨友が丘高
- 16:10.00 浅田 俊彦 ユニバーSC
- 16:10.00 近藤 雄介(2) 淡路三原高
- 16:10.00 土井勝太郎(1) 淡路三原高
- 16:13.96 稗田淳之助(1) 姫路東高
- 16:15.00 安武 知将(2) 龍野高
- 16:15.00 太中 惇斗(2) 龍野高
- 16:15.00 白井 晴登(1) 龍野高
- 16:15.00 高見 駿治(1) 龍野高
- 16:16.00 貝藤 泰誠(2) 姫路西高
- 16:20.00 三木 景介(2) 兵庫県立大
- 16:20.00 倉光 壮郎(2) 神港学園高
- 16:20.00 濱本 龍成(1) 淡路三原高
- 16:20.00 山 恭祐(1) 淡路三原高
- 16:20.00 川端 友裕(1) 淡路三原高
- 16:20.00 馬場 俊彰(1) 姫路西高
- 16:24.74 戸倉征史郎(1) 小野高
- 16:25.00 城下 昂輝(1) 滝川高
- 16:28.12 吉田 魁人(1) 小野高
- 16:30.00 秋定 駿吾(1) 須磨友が丘高
- 16:30.00 朝田 翔也(1) 北条高
- 16:30.00 習田 環(1) 兵庫高
- 16:30.00 梅澤 悠人(1) 兵庫高
- 16:30.00 水野 雄大(1) 兵庫高
- 16:30.00 秋山 知宏(1) 兵庫高
- 16:30.00 高田幸太郎(2) 御影高
- 16:30.00 一宮 大将(2) 御影高
- 16:30.00 坂口 裕志(1) 御影高
- 16:30.00 太田 拓斗(2) 三木高
- 16:30.00 徳岡 良則(2) 西脇高
- 16:30.00 泥谷 直(2) 西脇高
- 16:30.00 木村 滉(1) 兵庫教育大
- 16:20.00 藤井 健太(3) 鷹取中
男子 5000m タイムレース4組 16時40分
- 16:30.00 松本 樹也(2) 明石城西高
- 16:33.99 玖村 誠(1) 姫路東高
- 16:35.00 碓井 脩斗 神戸市陸協
- 16:35.00 下満 裕斗 川西市陸協
- 16:35.00 中村 壮翔(2) 県農高
- 16:35.77 北舘 駿(1) 兵庫工高
- 16:38.23 植田 聡(1) 小野高
- 16:39.43 櫻川 颯人(2) 神戸星城高
- 16:40.00 今井 孝紀(2) 神港学園高
- 16:40.00 浦田 輝(2) 神港学園高
- 16:40.00 富野 豊(1) 神港学園高
- 16:40.00 上久保幸希(2) 滝川高
- 16:40.00 豊岡 尚弥(2) 明石北高
- 16:40.00 山口 琉聖(2) 県農高
- 16:40.00 沖津 悠翔(1) 龍野高
- 16:40.00 高島 克宜(1) 洲本実高
- 16:40.00 亀谷 佳佑(2) 洲本実高
- 16:45.00 堀上 賢二 芦屋市陸協
- 16:50.00 粟井 温樹(1) 淡路三原高
- 16:58.55 坂本 秀隆(2) 小野高
- 16:58.88 黒木 昴生(1) 神戸高塚高
- 17:00.00 道行 涼(2) 姫路西高
- 17:00.00 清水 陽仁(1) 姫路西高
- 17:00.00 松田 尚樹(2) 龍野高
- 17:00.00 古林 拓夢(1) 龍野高
- 17:00.00 栗栖 寂陽(1) 龍野高
- 17:16.66 森岡 秀平(2) 姫路東高
- 17:20.00 金福 玲央(1) 明石北高
- 17:20.00 西岡 和輝(1) 洲本実高
- 17:25.00 村垣 一志(2) 明石城西高
- 17:25.68 土居 和滉(1) 姫路東高
- 17:30.00 山西 晴也(1) 洲本実高
- 17:30.00 久保 直翔(1) 洲本実高
- 17:38.83 明石 悠希(1) 姫路東高
- 17:49.94 澤村 聖羽(1) 兵庫工高
- 17:52.98 三宅 達也 加古郡陸協
- 17:56.87 髙岡 大渡(1) 姫路東高
- 18:00.00 岸本 昌和 西川ランニング教室
- 18:05.81 中井 優樹(2) 神戸高塚高
- 18:23.58 岩﨑 竜也 西宮市陸協
- 18:29.61 長谷川昂平(1) 姫路東高
- 18:30.00 落合 晃大(1) 明石城西高
- 21:39.37 熊野 慎也(1) 姫路東高
女子 1500mタイムレース
女子 1500m タイムレース1組 13時50分
- 5:00.00 西田 澪可(3) 星雲中
- 5:04.54 喜多村珠妃(1) 玉津中
- 5:06.25 上原 志織(1) 玉津中
- 5:07.21 橋本奈央子 IRC
- 5:13.65 原 奈津希(1) 玉津中
- 5:14.76 宮定 愛実(1) 玉津中
- 5:15.00 清水 咲輝(1) 県農高
- 5:15.00 川野 真奈(1) 原田中
- 5:16.87 橋本 莉央(2) 桃山台中
- 5:18.32 尾中 花和(1) 玉津中
- 5:25.00 中岡 明海(1) 伊川谷中
- 5:25.00 守屋 光梨(2) 長峰中
- 5:25.00 守屋 知香(2) 長峰中
- 5:26.00 渡辺萌々香(2) 本多聞中
- 5:30.00 濱崎 真帆(2) 県農高
- 5:30.00 溝口はるか(1) 原田中
- 5:30.00 菅 那帆(3) 星雲中
- 5:30.00 立石莉以奈(1) 星雲中
- 5:30.00 酒澤 恭子(1) 姫路灘中
- 5:25.00 大川亜未香(2) 鷹取中
女子 1500m タイムレース2組 14時00分
- 5:35.00 小松 雅(2) 園田東中
- 5:35.00 山西 悠水(2) 星雲中
- 5:35.00 高倍 涼乃(1) 星雲中
- 5:35.13 向谷 楓香(1) 玉津中
- 5:38.00 新居 夏希(2) 園田東中
- 5:40.00 外島 汐里(2) 長峰中
- 5:41.00 山脇 芽生(1) 塩屋中
- 5:45.00 芝村 亜美(2) 園田東中
- 5:45.00 小島 紗波(2) 長峰中
- 5:45.00 浜田 華帆(1) 長峰中
- 5:50.00 池田 彩音(1) 園田東中
- 5:55.00 三木 夢叶(2) 園田東中
- 5:55.00 木曽 夢未(2) 星雲中
- 5:55.00 中津 琴葉(2) 塩屋中
- 5:56.00 荻巣 帆夏(1) 長峰中
- 6:00.00 秋定 美湖(2) 伊川谷中
- 6:00.00 高石 桃朱(2) 園田東中
- 6:00.00 谷 友律愛(2) 星雲中
- 6:06.00 福原 侑佳(2) 園田東中
- 6:08.07 足立 百花(1) 桃山台中
- 6:10.00 福西 光(1) 園田東中
- 6:10.00 武田 華穂(2) 星雲中
- 6:40.00 安藤 早織(1) 鷹取中
- 5:40.00 鈴木美愛星(2) 鷹取中
- 5:40.00 大西 楓夏(1) 鷹取中
- 5:45.00 曽我部真央(1) 鷹取中
- 6:00.00 中道ののか(1) 鷹取中
- 6:05.00 高見 花菜(1) 鷹取中
女子 3000mタイムレース
女子 3000m タイムレース1組 14時55分
- 9:20.00 中田 美優(3) 三木高
- 9:20.00 原 郁海(2) 三木高
- 9:20.00 秋山あみる(3) 須磨学園高
- 9:20.00 和田さくら(3) 須磨学園高
- 9:20.00 井田まり子(2) 須磨学園高
- 9:20.00 太田 麻衣(2) 須磨学園高
- 9:20.00 樽本 知夏(2) 須磨学園高
- 9:20.00 鳴瀧ほのか(2) 須磨学園高
- 9:20.00 荒井 優奈(1) 須磨学園高
- 9:20.00 大西ひかり(1) 須磨学園高
- 9:20.00 金山 琳(1) 須磨学園高
- 9:40.00 横川 海姫(3) 須磨学園高
- 9:40.00 後藤 藍子(1) 須磨学園高
- 9:40.00 小西梨香子(1) 須磨学園高
- 9:40.00 鳥山 陽菜(1) 須磨学園高
- 9:40.00 広内 来幸(1) 須磨学園高
- 9:50.00 各務ひかり(2) 西脇工高
- 9:50.91 橘田 薫(1) 小野高
- 9:51.00 佐部利萌未(2) 武庫川### 女子大
- 9:52.00 木下 真白(1) 西脇工高
- 9:52.63 本岡 夏実(2) 小野高
- 9:55.00 田代 実穂(2) 龍野高
- 9:55.13 芝本 涼花(2) 小野高
- 9:58.00 福永 乃得(1) 西脇工高
- 9:58.52 横山 晴香(2) 小野高
- 10:00.00 馬場 愛(2) 須磨友が丘高
- 10:00.00 大内 梨湖(1) 須磨友が丘高
- 10:00.00 神村 彩輝(3) 西脇工高
- 10:00.00 藤原 麻帆(3) 西脇工高
- 10:00.00 佐藤 千夏(2) 西脇工高
- 10:00.00 岡田 柚希(1) 西脇工高
- 10:00.00 高瀬奈々海(1) 西脇工高
- 10:00.45 古田 麻緒(2) 小野高
- 10:01.45 福永 愛佳(2) 姫路灘中
- 10:02.88 大瀬 百花(2) 小野高
- 10:09.56 石飛 茉夏(1) 小野高
- 10:10.00 長澤 玲佳(2) 須磨友が丘高
- 10:10.00 廣田 春夏(1) 須磨友が丘高
- 10:10.00 木多 千晶(2) 三木高
- 10:10.00 古田 望緒(2) 西脇工高
- 10:10.00 豊田 由希(1) 西脇工高
- 10:10.00 高本 南(2) 北須磨高
女子 3000m タイムレース2組 15時10分
- 10:10.11 田中 愛弓(1) 小野高
- 10:15.00 浅井加菜子(2) 神戸学院大
- 10:15.00 松浦万里奈(M2) 神戸学院大
- 10:15.00 梅村 寿理(1) 神戸学院大
- 10:15.00 羽根田そら(1) 神戸学院大
- 10:15.21 上杉 美里(2) 長田高
- 10:15.33 廣瀬 綾花(2) 小野高
- 10:19.44 西村 真咲(2) 小野高
- 10:19.62 乾 沙羅(2) 姫路東高
- 10:20.00 是川 美穂(2) 龍野高
- 10:20.00 木村 明音(1) 龍野高
- 10:30.00 戸田 海静(2) 須磨友が丘高
- 10:30.00 岡本 悠(1) 兵庫高
- 10:28.36 下濱 萌音(1) 長田高
- 10:30.00 平原 千聖(1) 兵庫高
- 10:30.00 永長 里緒(2) 伊川谷中
- 10:30.00 伊藤 愛(1) 三木高
- 10:30.00 林 亜以海(3) 星雲中
- 10:30.00 橋本さつき(1) 龍野高
- 10:30.94 佐々木真子(2) 神戸大
- 10:37.91 甲斐 麻華(1) 神戸大
- 10:38.22 原田 萌嘉(2) 小野高
- 10:39.00 柴山みずほ(2) 明石城西高
- 10:40.00 糀谷 涼子(2) 御影高
- 10:41.75 前田 真凛(1) 小野高
- 10:50.00 津田 葵衣(1) 星陵高
- 10:50.00 千野さくら(2) 御影高
- 10:50.00 橋田 明香(2) 御影高
- 10:50.00 寛 未希(2) 御影高
- 10:50.00 加島 実奈(1) 御影高
- 10:50.00 武田 詩菜(1) 御影高
- 10:50.00 澤田 真帆(1) 三木高
- 10:50.00 中野 七海(1) 星雲中
- 10:50.00 西川 瑛月(2) 龍野高
- 10:51.10 田尾和花子(1) 長田高
- 10:55.00 山河 瑞季(1) 県農高
- 10:56.00 大濱 靖子 神戸市陸協
- 11:00.00 大成あまね(2) 須磨友が丘高
- 11:00.00 園部 真子(2) 須磨友が丘高
- 11:00.00 竹下 楓夏(1) 須磨友が丘高
- 11:00.00 平井 万貴(2) 伊川谷北高
- 11:00.00 重 花梨(1) 北須磨高
- 10:31.00 清水 葵 芦屋市陸協
女子 3000m タイムレース3組 15時25分
- 11:00.00 金森 成美(1) 明石城西高
- 11:00.00 山岡 花帆(2) 龍野高
- 11:00.00 増田 京子(2) 龍野高
- 11:00.00 髙阪由紀子(1) 龍野高
- 11:04.00 吉田 美羽(2) 葺合高
- 11:04.02 髙橋 花(1) 姫路東高
- 11:05.00 元榮 美月(2) 葺合高
- 11:08.61 岸本 葵(1) 小野高
- 11:10.00 上坂 梨子(1) 北条高
- 11:10.00 井川 夏実(1) 北条高
- 11:10.00 今木 悟華(2) 兵庫高
- 11:10.00 小田夏那子(2) 兵庫高
- 11:15.00 村上みづき(1) 県農高
- 11:15.00 黒潟 萌(1) 兵庫高
- 11:15.00 酒井 和(1) 兵庫高
- 11:15.00 三宮 光由(2) 北須磨高
- 11:16.00 寺岡 歩美(2) 西脇高
- 11:16.73 佐々木萌夏(1) 長田高
- 11:20.00 山本 優菜(1) 星陵高
- 11:20.00 生田みのり(1) 星陵高
- 11:20.00 池田 楓花(1) 北条高
- 11:25.00 大谷 光璃(2) 北須磨高
- 11:30.00 山端 彩郁(1) 星陵高
- 11:30.00 山本 未結(3) 星雲中
- 11:30.00 鍋田 優奈(1) 北須磨高
- 11:34.35 由里 夏帆(2) 長田高
- 11:40.00 野上二千夏(1) 葺合高
- 11:41.83 中塚 美音(1) 姫路東高
- 11:44.48 嶋津 優芽(1) 育英高
- 11:45.00 畠中 元香(2) 舞子高
- 11:45.00 前島 彩乃(1) 兵庫高
- 11:47.71 大谷ひかり(1) 姫路東高
- 11:50.00 永見 玲奈(1) 御影高
- 11:50.00 間嶋 由子(2) 龍野高
- 11:51.53 藤本 泉(1) 舞子高
- 11:53.00 高田 麻希(1) 明石城西高
- 11:55.00 野上 幸(1) 葺合高
- 11:55.00 小林 彩夏(1) 県農高
- 12:00.00 藤江萌々子(1) 須磨友が丘高
- 12:30.00 ケント雪乃レイチェル(1) 葺合高
- 12:40.00 織田紗矢香(1) 葺合高
- 13:00.00 前川明日香(1) 洲本実高