第60回 平成国際大学長距離記録会 結果

2016年12月18日(日)鴻巣市陸上競技場

1500m 全5組

1500m 1組
  1.  5:25.17 渡辺 侃奈 所沢小手指中 埼玉
  2.  5:26.94 雨宮 知春 加須市立騎西中 埼玉
  3.  5:27.17 高橋 咲妃 所沢小手指中 埼玉
  4.  5:29.82 西槇 杏莉 いずみざきTC 福島
  5.  5:30.30 高橋 七琉 川島中学校 埼玉
  6.  5:30.66 高田 萌依 所沢小手指中 埼玉
  7.  5:32.02 馬越 帆風 所沢小手指中 埼玉
  8.  5:34.43 赤司藍理 防衛医科大学校 埼玉
  9.  5:34.44 大澤 胡桃 所沢小手指中 埼玉
  10.  5:34.47 高橋 里奈 所沢小手指中 埼玉
  11.  5:36.17 吉川 亜希子 新潟第一中学校 新潟
  12.  5:37.53 小久保 未空 川島中学校 埼玉
  13.  5:59.98 小谷野 凜 川島中学校 埼玉
1500m 2組
  1.  4:55.51 鈴木 玲海 坂戸西高校 埼玉
  2.  4:57.57 河野 かれん 加須市立騎西中 埼玉
  3.  4:58.35 八幡紗彩 東北高校 宮城
  4.  4:58.85 西村 優佳 埼玉栄高校 埼玉
  5.  5:02.17 小野 結海 新潟第一高等学校 新潟
  6.  5:07.66 古屋 杏樹 埼玉陸協 埼玉
  7.  5:11.91 三原 あかり 新潟第一高等学校 新潟
  8.  5:12.88 山本 香菜子 小出高校 新潟
  9.  5:19.01 渡辺 明日香 聖学院大学 埼玉
  10.  5:21.27 猪鼻 優華 川島中学校 埼玉
  11.  5:35.48 齋藤 美音 加須市立騎西中 埼玉
1500m 3組
  1.  4:25.47 蓮見 明久 小川町陸協 埼玉
  2.  4:26.40 荒木 裕太郎 帝京平成大学 千葉
  3.  4:28.58 深井 博匡 春日部共栄高校 埼玉
  4.  4:29.02 近 友哉 野田市立北部中学校 千葉
  5.  4:29.29 水口 翔太 野田市立北部中学校 千葉
  6.  4:31.75 岡田 進太郎 都立駒場高校 東京
  7.  4:32.85 入江 和輝 春日部共栄中学 埼玉
  8.  4:33.11 徳永 剛志 八海高校 新潟
  9.  4:35.77 多賀 長門 府中けやきの森 東京
  10.  4:41.56 枝光 洋昂 府中けやきの森 東京
  11.  4:42.66 豊田 凌太 野田市立北部中学校 千葉
  12.  4:42.80 井熊 倭 八海高校 新潟
  13.  4:45.79 渡邉 啓太 野田市立北部中学校 千葉
  14.  4:46.72 齋藤 慎太郎 野田市立北部中学校 千葉
  15.  4:47.03 奥田 怜 野田市立北部中学校 千葉
  16.  4:48.82 財邊 晴斗 野田市立北部中学校 千葉
  17.  4:50.45 坂本 鈴太 春日部共栄中学 埼玉
  18.  4:52.44 坂本 真人 野田市立北部中学校 千葉
  19.  4:52.62 松田 聖 野田市立北部中学校 千葉
  20.  4:58.73 田辺 弘憲 新潟第一高等学校 新潟
1500m 4組
  1.  3:56.89 佐藤 俊也 神町自衛隊 山形
  2.  3:58.20 織田 修平 城西大学 東京
  3.  4:05.24 小林 慶哉 埼玉陸協 埼玉
  4.  4:06.38 田村 翼 青森陸協 青森
  5.  4:07.70 佐藤司 防衛医科大学校 埼玉
  6.  4:09.11 寺嶋 大介 東京経済大学 大阪
  7.  4:12.19 下境田 尚冴 帝京平成大学 埼玉
  8.  4:12.71 伊藤 聡史 帝京平成大学 愛媛
  9.  4:13.40 大堀 秀野 野田市立北部中学校 千葉
  10.  4:15.75 堀越 大地 野田市立北部中学校 千葉
  11.  4:18.14 有馬 優仁 世田谷区陸協 東京
  12.  4:18.64 小針 慶大 白河高校 福島
  13.  4:19.25 関口 樹 八海高校 新潟
  14.  4:20.56 岩崎 奨 八海高校 新潟
  15.  4:20.74 御手洗 翼 埼玉陸協 埼玉
  16.  4:23.35 野澤 侑五 日進中学校 埼玉
  17.  4:24.87 簗嶋 匠 帝京平成大学 栃木
  18.  4:44.95 奥村翼 天童東村山駅伝 山形
1500m 5組
  1.  3:56.89 佐藤 俊也 神町自衛隊 山形
  2.  3:58.20 織田 修平 城西大学 東京
  3.  4:05.24 小林 慶哉 埼玉陸協 埼玉
  4.  4:06.38 田村 翼 青森陸協 青森
  5.  4:07.70 佐藤司 防衛医科大学校 埼玉
  6.  4:09.11 寺嶋 大介 東京経済大学 大阪
  7.  4:12.19 下境田 尚冴 帝京平成大学 埼玉
  8.  4:12.71 伊藤 聡史 帝京平成大学 愛媛
  9.  4:13.40 大堀 秀野 野田市立北部中学校 千葉
  10.  4:15.75 堀越 大地 野田市立北部中学校 千葉
  11.  4:18.14 有馬 優仁 世田谷区陸協 東京
  12.  4:18.64 小針 慶大 白河高校 福島
  13.  4:19.25 関口 樹 八海高校 新潟
  14.  4:20.56 岩崎 奨 八海高校 新潟
  15.  4:20.74 御手洗 翼 埼玉陸協 埼玉
  16.  4:23.35 野澤 侑五 日進中学校 埼玉
  17.  4:24.87 簗嶋 匠 帝京平成大学 栃木
  18.  4:44.95 奥村翼 天童東村山駅伝 山形

3000m 全5組

3000m 1組
  1.  9:42.55 山根 光賀 川島中学校 埼玉
  2.  9:44.00 佐藤 佑 佐野日大高校 栃木
  3.  9:49.52 鈴木 勇翔 松山中学校 埼玉
  4.  9:50.24 寺尾 昴 上田西高校 長野
  5.  9:51.93 安羅岡 聖尊 羽生西中学校 埼玉
  6.  9:52.35 佐藤 友紀 上尾上平中 埼玉
  7.  9:53.67 本木 颯人 川島中学校 埼玉
  8.  9:53.88 桑原 廉 八海高校 新潟
  9.  9:58.10 興津 達也 帝京大学 神奈川
  10.  9:59.63 栗原 康史 加須大利根中学校 埼玉
  11.  10:01.74 富田 綾人 市立太田高校 群馬
  12.  10:04.40 守屋 裕生 市立太田高校 群馬
  13.  10:04.54 横山 翔 川島中学校 埼玉
  14.  10:05.73 横田 小次郎 行田長野中学校 埼玉
  15.  10:07.19 小玉 晃大 川島中学校 埼玉
  16.  10:08.54 栗原 琉志吾 川島中学校 埼玉
  17.  10:08.67 齋藤 誠一郎 國學院栃木 栃木
  18.  10:09.83 保坂 空 佐野日大高校 栃木
  19.  10:14.71 幸田 礼士 松山中学校 埼玉
  20.  10:15.32 小林 航大 川島中学校 埼玉
  21.  10:16.34 西顕 太郎 日体大柏高等学校 千葉
  22.  10:24.94 竹前 光哉 須坂東中 長野
  23.  10:30.69 田﨑 大智 泉崎中 福島
  24.  10:33.25 鈴木 隼知 川島中学校 埼玉
  25.  10:33.35 竹前 星汰 須坂東中 長野
  26.  10:45.87 﨤町 練 相森中 長野
  27.  11:15.82 西澤 雄一朗 羽生西中学校 埼玉
  28.  11:45.62 相澤 明日斗 羽生西中学校 埼玉
3000m 2組
  1.  8:35.18 福島 研二 松蔭大学 神奈川
  2.  8:56.30 増田 健人 東洋大学 福井
  3.  8:58.06 花牟礼隆太 日体大柏高等学校 千葉
  4.  8:58.34 長尾 俊希 東洋大学 東京
  5.  9:05.61 髙橋 永遠 國學院久我山高 東京
  6.  9:08.37 新井 俊祐 さいたま日進中 埼玉
  7.  9:14.90 松崎 竜也 東洋大学 千葉
  8.  9:16.05 高井幸多 日体大柏高等学校 千葉
  9.  9:16.29 塩澤 裕也 いずみざきTC 福島
  10.  9:16.40 兼子 卓也 いずみざきTC 福島
  11.  9:16.73 本間 雅矢 城西AC 新潟
  12.  9:18.57 小玉 瑞葵 泉崎中 福島
  13.  9:19.78 西槇 駿祐 泉崎中 福島
  14.  9:20.52 松本 隼翔 川島中学校 埼玉
  15.  9:26.63 平家 拓海 さいたま土呂中 埼玉
  16.  9:27.00 田島 洸樹 米沢二中 山形
  17.  9:31.78 山田 拓海 帝京大学 福島
  18.  9:36.83 川崎 徹 埼玉西部消防 埼玉
  19.  9:38.52 松井 秀輔 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  20.  9:44.91 二ノ宮 太希 城西AC 埼玉
  21.  9:54.39 濱野 優樹 城西AC 秋田
  22.  10:02.66 比嘉 いつお 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  23.  10:41.34 伊藤ケイ 日体大柏高等学校 千葉
3000m 3組(女子)
  1.  10:37.92 新居 京花 坂戸西高校 埼玉
  2.  10:39.24 本間汐音 長岡商業高校 新潟
  3.  10:40.31 斎藤 楓華 坂戸西高校 埼玉
  4.  10:44.27 山口 愛乃 那須拓陽高校 栃木
  5.  10:46.07 小川 舞 那須拓陽高校 栃木
  6.  10:47.42 内田 梨湖 上田西高校 長野
  7.  10:47.72 松本 蘭樹 田村高校 福島
  8.  10:52.65 縄巻 綾音 八戸学院大学 青森
  9.  10:59.08 松本 玲那 学法石川 福島
  10.  11:01.03 柿倉 花音 長岡商業高校 新潟
  11.  11:03.52 折笠凪彩 福島西高校 福島
  12.  11:04.35 髙橋 青酉 那須拓陽高校 栃木
  13.  11:05.27 浅井 瞳 長岡商業高校 新潟
  14.  11:11.08 三瓶 紗香 学法石川 福島
  15.  11:11.64 小成 沙永 小出高校 新潟
  16.  11:11.67 山口 紗季 上田西高校 長野
  17.  11:13.71 神 実季保 八戸学院大学 青森
  18.  11:16.33 上野 玲奈 東北学院大学 宮城
  19.  11:21.11 小林 萌華 八戸学院大学 青森
  20.  11:28.46 藤田 奈緒 高崎経済大学 埼玉
  21.  11:37.27 宮本 明奈 那須拓陽高校 栃木
  22.  11:42.58 池内 遥香 狭山ヶ丘高校 埼玉
  23.  11:42.96 小林 明日香 日体大柏高等学校 千葉
  24.  11:44.89 久保井 なつみ 聖学院大学 埼玉
  25.  11:50.26 安田 優佳 市立太田高校 群馬
  26.  11:52.71 吉岡 真優 古川工業高校 宮城
  27.  11:53.81 渡邊 花音 田村高校 福島
  28.  11:57.73 宮下 詩音 那須拓陽高校 栃木
  29.  12:28.68 赤司 藍理 防衛医科大学校 埼玉
3000m 4組(女子)
  1.  10:16.41 門間 由来 古川高校 宮城
  2.  10:18.52 高橋亜実 学法石川 福島
  3.  10:19.25 大塚 瞳 小出高校 新潟
  4.  10:19.28 金澤 舞 学法石川 福島
  5.  10:19.73 小暮 莉子 白鴎大学足利高 栃木
  6.  10:20.98 佐久間 菜摘 田村高校 福島
  7.  10:21.39 森山 優香 新潟第一高等学校 新潟
  8.  10:24.37 平山 彩夏 坂戸西高校 埼玉
  9.  10:25.18 栗原 彩 坂戸西高校 埼玉
  10.  10:25.39 望月 春香 新潟第一高等学校 新潟
  11.  10:26.14 岩崎 奈々 日体大柏高等学校 千葉
  12.  10:26.53 川又 万由佳 白鴎大学足利高 栃木
  13.  10:26.54 柴田 莉奈 高岡商業高校 富山
  14.  10:26.74 高橋 実佑 狭山ヶ丘高校 埼玉
  15.  10:28.66 笹森 倭子 大東文化大学 北海道
  16.  10:29.12 松浦 陽奈子 高岡商業高校 富山
  17.  10:29.79 石橋 滝乃 日体大柏高等学校 千葉
  18.  10:31.50 小檜山 諒 田村高校 福島
  19.  10:33.24 高橋 雅 新潟第一高等学校 新潟
  20.  10:33.62 山谷 蘭鈴 高岡商業高校 富山
  21.  10:35.39 赤間陽菜 岳陽中学高 福島
  22.  10:37.64 庄司 弥古 白鴎大学足利高 栃木
  23.  10:37.79 鹿久保 花音 白鴎大学足利高 栃木
  24.  10:43.78 老 みいな 高岡商業高校 富山
  25.  10:47.17 堀川 由香里 田村高校 福島
  26.  10:47.67 長谷見 桜花 國學院栃木 栃木
  27.  10:47.73 奥山 優香 白鴎大学足利高 栃木
  28.  10:49.80 石川 美優 学法石川 福島
  29.  11:05.73 佐々木優佳 学法石川 福島
  30.  11:11.94 樋山 佳歩 白鴎大学足利高 栃木
  31.  11:23.38 大髙 紗葵 白鴎大学足利高 栃木
3000m 5組(女子)
  1.  9:43.40 折笠 有彩 田村高校 福島
  2.  9:45.68 澤口 真美絵 東北高校 宮城
  3.  9:48.13 坂内 美月 田村高校 福島
  4.  9:49.07 今井 彩月 藤岡中央高校 群馬
  5.  9:49.66 木口 美樹 日体大柏高等学校 千葉
  6.  9:50.60 池田 瑞葵 日体大柏高等学校 千葉
  7.  9:52.83 鈴木 真美 日体大柏高等学校 千葉
  8.  9:55.69 加藤 花梨 取手聖徳女子中学校 茨城
  9.  9:58.19 今泉 野乃香 大東文化大学 東京
  10.  9:58.51 佐久間 有沙 田村高校 福島
  11.  10:02.64 星 梨佳 田村高校 福島
  12.  10:03.02 鈴木 さくら 学法石川 福島
  13.  10:05.00 門馬 琴実 田村高校 福島
  14.  10:06.57 葛西 美月 東北高校 宮城
  15.  10:08.54 小田 朱莉 大東文化大学 広島
  16.  10:10.17 笠間 新菜 武蔵野学院大学 千葉
  17.  10:14.07 渡邉 怜奈 学法石川 福島
  18.  10:16.18 垣内 うらら 高岡商業高校 富山
  19.  10:17.09 小野 咲子 田村高校 福島
  20.  10:17.50 谷間 咲南 新潟第一高等学校 新潟
  21.  10:17.86 加藤 あや 東北高校 宮城
  22.  10:31.03 北郷 美奈 田村高校 福島
  23.  10:34.49 坂下 良奈 高岡商業高校 富山
  24.  10:43.49 白石 紗彩 大東文化大学 北海道

5000m 全20組 1組-5組

5000m 1組
  1.  16:51.71 山際 将典 世田谷区役所 東京
  2.  16:51.89 戸来 達宏 世田谷区役所 東京
  3.  16:55.53 宮国 亘 春日部共栄高校 埼玉
  4.  16:56.04 富岡 幹生 坂戸西高校 埼玉
  5.  16:56.35 細谷 悠希 日大山形高校 山形
  6.  17:02.72 堅木 皓介 慶應志木高校 埼玉
  7.  17:05.18 大野 翔太 小山西高校 栃木
  8.  17:06.14 小久保 翼 坂戸西高校 埼玉
  9.  17:08.82 宇田川 雅貴 慶應志木高校 埼玉
  10.  17:10.57 小林 颯馬 春日部共栄高校 埼玉
  11.  17:11.25 鈴岡 航平 聖望学園高校 埼玉
  12.  17:12.37 加藤 雅紀 八海高校 新潟
  13.  17:13.59 橋本 拓真 坂戸西高校 埼玉
  14.  17:13.65 鈴木 慶 さいたま市陸協 埼玉
  15.  17:16.16 苅谷 凌 坂戸西高校 埼玉
  16.  17:18.33 秋谷 勇翔 花咲徳栄高校 埼玉
  17.  17:24.03 松本 凱 鳩山高 埼玉
  18.  17:26.85 荻谷 柊哉 慶應志木高校 埼玉
  19.  17:27.50 海老 沢諒一 春日部高校 埼玉
  20.  17:31.24 鈴木大 春日部高校 埼玉
  21.  17:32.50 山田 凌大 三条高校 新潟
  22.  17:32.85 小柳 祐介 さいたま市陸協 埼玉
  23.  17:33.18 横井 海人 さいたま市陸協 埼玉
  24.  17:39.37 大宅 剛生 信州大学 長野
  25.  17:39.84 大森 玲 東洋大学二部 茨城
  26.  17:41.67 西尾 公佑 慶應志木高校 埼玉
  27.  17:42.12 小林 武文 慶應志木高校 埼玉
  28.  17:45.43 森永 嵩也 慶應志木高校 埼玉
  29.  17:54.37 馬場 颯大 三条高校 新潟
  30.  17:57.90 渡部 綾介 慶應志木高校 埼玉
  31.  18:06.78 小竹 一毅 春日部高校 埼玉
  32.  18:17.39 稲田 裕次郎 慶應志木高校 埼玉
  33.  18:38.02 庄村 大河 慶應志木高校 埼玉
  34.  18:51.29 渡邊 拓弥 春日部高校 埼玉
  35.  19:23.09 渡邊 駿 日大山形高校 山形
  36.  19:24.93 熊田 翔太 那須拓陽高校 栃木
  37.  19:38.22 佐多 郁哉 武蔵越生高校 埼玉
  38.  20:00.68 吉野 伊吹 慶應志木高校 埼玉
5000m 2組
  1.  16:09.71 石橋 尚樹 芝浦工業大学 埼玉
  2.  16:10.28 島田 佳祐 長野工業高等専門学校 長野
  3.  16:12.18 塚田 亮太 長野工業高等専門学校 長野
  4.  16:13.81 高山 翔太 日体大柏高等学校 千葉
  5.  16:22.61 加賀屋 拓海 陸歩クラブ 東京
  6.  16:24.16 滝瀬 伸行 AIR 埼玉
  7.  16:24.39 井次 恵一 境港市陸協 鳥取
  8.  16:28.36 廣瀬 洸 長野工業高等専門学校 長野
  9.  16:31.20 佃 佳祐 長野工業高等専門学校 長野
  10.  16:33.25 高橋 春輝 花咲徳栄高校 埼玉
  11.  16:34.42 遠藤 陸 慶應志木高校 埼玉
  12.  16:37.31 小林 万章 長野工業高等専門学校 長野
  13.  16:37.42 芳賀 悠介 信州大学 長野
  14.  16:39.73 菅原 亮太 さいたま市陸協 埼玉
  15.  16:39.90 渡辺 宇 三条高校 新潟
  16.  16:42.55 長根 知也 坂戸西高校 埼玉
  17.  16:43.74 竹内 駿吾 坂戸西高校 埼玉
  18.  16:48.01 岡村 和憲 日体大柏高等学校 千葉
  19.  16:48.09 高橋 一輝 長野工業高等専門学校 長野
  20.  16:48.68 池田 将崇 慶應志木高校 埼玉
  21.  16:50.10 菊地 駿介 狭山ヶ丘高校 埼玉
  22.  16:51.60 丸山 晃暉 新潟県立六日町高校 新潟
  23.  16:55.12 土濃塚 渉 さいたま市陸協 埼玉
  24.  16:55.17 原田 正彦 千葉陸協 千葉
  25.  16:55.30 土谷 海 日体大柏高等学校 千葉
  26.  17:00.92 関根 悠介 駒大AC 東京
  27.  17:04.74 田巻 慧祐 三条高校 新潟
  28.  17:17.24 大澤 太一 慶應志木高校 埼玉
  29.  17:19.39 鈴木 達也 狭山ヶ丘高校 埼玉
  30.  17:23.21 井上 大誠 慶應志木高校 埼玉
  31.  17:23.62 狐塚 颯 白?大学足利高 栃木
  32.  17:25.31 門田 広平 市立太田高校 群馬
5000m 3組
  1.  15:55.33 岡 直希 聖学院大学 埼玉
  2.  16:05.71 島崎 貴悠 聖学院大学 埼玉
  3.  16:07.02 金子 皓希 坂戸西高校 埼玉
  4.  16:07.06 宇津木 伸 坂戸西高校 埼玉
  5.  16:17.54 白久 竜也 白?大学足利高 栃木
  6.  16:17.85 木村 直人 浦和実業学園高校 埼玉
  7.  16:18.72 稲垣 陽平 美野里クラブ 茨城
  8.  16:18.74 福田 峻斗 坂戸西高校 埼玉
  9.  16:19.93 南 敦 東京陸協 東京
  10.  16:20.17 堀部 裕矢 信州大学 長野
  11.  16:21.10 下村 尭也 武蔵越生高校 埼玉
  12.  16:22.44 須藤 耀介 花咲徳栄高校 埼玉
  13.  16:22.72 本宮 大夢 春日部高校 埼玉
  14.  16:23.65 辻野 智樹 信州大学 長野
  15.  16:24.35 須藤 凌我 浦和実業学園高校 埼玉
  16.  16:24.56 神保 優陽 春日部高校 埼玉
  17.  16:25.22 田島 陽樹 米沢東高 山形
  18.  16:25.41 高橋 和輝 都立上水高校 東京
  19.  16:26.27 亀井 喜一 駒大AC 東京
  20.  16:30.85 伊藤 範朗 Honda栃木 栃木
  21.  16:32.73 池田 翔 浦和実業学園高校 埼玉
  22.  16:34.82 篠木 智也 高崎経済大学 群馬
  23.  16:38.93 木下 陽平 上田西高校 長野
  24.  16:47.10 清元 優樹 日体大柏高等学校 千葉
  25.  16:49.26 高田 龍聖 作新学院高 栃木
  26.  16:54.48 小平 尚輝 作新学院高 栃木
  27.  16:58.51 小澤 祐太 信州大学 長野
  28.  16:58.80 馬立 涼太郎 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  29.  17:01.37 山崎 寿樹 慶應志木高校 埼玉
  30.  17:06.96 大村 拓実 春日部高校 埼玉
  31.  17:12.66 庄司 大輔 埼玉西部消防 埼玉
  32.  17:15.50 福原 直人 新潟県立六日町高校 新潟
  33.  17:16.58 阿部 智幸 高崎経済大学 栃木
  34.  17:17.81 田崎 太智 作新学院高 栃木
  35.  17:17.86 手塚 雅達 作新学院高 栃木
  36.  17:22.38 大久保 宏紀 花咲徳栄高校 埼玉
  37.  17:22.54 西口 翔太 春日部高校 埼玉
  38.  17:44.04 中畑 量平 富田アスリーツ 長野
5000m 4組
  1.  15:50.06 進藤 颯太 健大高崎高校 群馬
  2.  15:50.49 山田 大貴 信州大学 長野
  3.  15:52.74 入澤 祐太 春日部高校 埼玉
  4.  15:54.43 小島 柊平 浦和実業学園高校 埼玉
  5.  15:55.01 野村 純也 上田西高校 長野
  6.  15:57.04 関谷 拓実 狭山ヶ丘高校 埼玉
  7.  15:57.57 安庭 樹希 武蔵越生高校 埼玉
  8.  15:58.32 青木 大也 健大高崎高校 群馬
  9.  15:58.68 西川 奏音 聖望学園高校 埼玉
  10.  15:59.07 浅水 丈拓 春日部高校 埼玉
  11.  15:59.45 田谷 陽平 花咲徳栄高校 埼玉
  12.  15:59.75 山口 港士 作新学院高 栃木
  13.  15:59.86 小宮山 達也 上田西高校 長野
  14.  15:59.87 薗田 拓望 坂戸西高校 埼玉
  15.  16:00.11 浅利 圭吾 城西AC 秋田
  16.  16:05.83 萩原 重寿 埼玉西部消防 埼玉
  17.  16:07.08 長谷川 聡一 三条高校 新潟
  18.  16:09.61 栂野 圭哉 作新学院高 栃木
  19.  16:09.77 寺澤 アンドリュウ 上田西高校 長野
  20.  16:10.14 今田 拓実 米沢工業高校 山形
  21.  16:10.92 飯島 聡 栃木陸協 栃木
  22.  16:13.39 川上 雄也 鳩山高 埼玉
  23.  16:13.91 若井 颯也 八海高校 新潟
  24.  16:14.56 叶 拓海 都立上水高校 東京
  25.  16:14.90 松本 和樹 慶應志木高校 埼玉
  26.  16:16.16 山崎 涼太 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  27.  16:17.03 小室 優輔 武蔵越生高校 埼玉
  28.  16:18.65 隈元 亮介 狭山ヶ丘高校 埼玉
  29.  16:19.62 関 隼希 長野工業高等専門学校 長野
  30.  16:31.84 玉虫 海音 米沢工業高校 山形
  31.  16:35.35 薄井 翔也 帝京大学 神奈川
  32.  16:39.17 下重 孔明 大宮東高校 埼玉
  33.  16:42.05 八巻 慧悟 DREAM 埼玉
  34.  16:44.21 須藤 陸 浦和実業学園高校 埼玉
  35.  16:46.68 日向野 優樹 作新学院高 栃木
  36.  16:56.02 小川 龍 明治学院大学 埼玉
  37.  16:58.45 前野 宏彰 聖望学園高校 埼玉
  38.  17:03.72 谷中泰進 春日部高校 埼玉
  39.  17:38.77 高関 祐太 花咲徳栄高校 埼玉
  40.  17:43.96 井上 正望 長野日大高校 長野
5000m 5組
  1.  15:38.39 小島 兵吾 春日部高校 埼玉
  2.  15:40.03 後藤 アトム 聖望学園高校 埼玉
  3.  15:40.28 熊谷 翼 狭山ヶ丘高校 埼玉
  4.  15:41.84 三木 海刀 芝浦工業大学 埼玉
  5.  15:44.47 高野 奏生 東洋大学二部 埼玉
  6.  15:45.74 後閑 将太 健大高崎高校 群馬
  7.  15:47.03 新井 太郎 信州大学 長野
  8.  15:47.16 大嶋 義昭 栃木陸協 栃木
  9.  15:48.15 馬立 航太朗 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  10.  15:48.19 土屋 隆 東洋大学二部 山形
  11.  15:48.82 浅見 厚希 健大高崎高校 群馬
  12.  15:49.19 高島 速人 大東大同 千葉
  13.  15:52.46 西村 太志 聖望学園高校 埼玉
  14.  15:52.51 小渕 優貴 健大高崎高校 群馬
  15.  15:55.55 京極 和史 大東大同 埼玉
  16.  15:56.08 田村 一真 浦和実業学園高校 埼玉
  17.  15:57.64 新津 大地 野沢北高校 長野
  18.  15:58.97 荒井 駿太 東海大山形 山形
  19.  16:00.71 齊藤 晃生 小出高校 新潟
  20.  16:00.98 吉岡 大地 信州大学 長野
  21.  16:01.11 玉置 将法 さいたま市陸協 埼玉
  22.  16:06.39 磯 幸希 浦和実業学園高校 埼玉
  23.  16:08.99 羽賀 友羅 新潟第一高等学校 新潟
  24.  16:09.32 財邉 雄斗 花咲徳栄高校 埼玉
  25.  16:10.27 篠宮 碧斗 日体大柏高等学校 千葉
  26.  16:10.72 横山 泰河 米沢工業高校 山形
  27.  16:13.82 野澤 昂平 白?大学足利高 栃木
  28.  16:14.36 高瀬 優希 聖望学園高校 埼玉
  29.  16:14.56 佐藤 凱有 東海大山形 山形
  30.  16:15.19 和田 恭平 さいたま市陸協 埼玉
  31.  16:18.16 春山 岳雄 日体大柏高等学校 千葉
  32.  16:22.34 森田 寛太 武蔵越生高校 埼玉
  33.  16:23.08 竹崎 宏紀 花咲徳栄高校 埼玉
  34.  16:30.04 比留間 康介 聖望学園高校 埼玉
  35.  16:50.26 園田 裕也 花咲徳栄高校 埼玉
  36.  16:52.66 小野寺 秀斗 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  37.  16:57.73 平間 悠一 國學院栃木 栃木
  38.  17:02.62 上野 瑛滋 國學院栃木 栃木
  39.  17:24.57 齋藤 亮弥 信州大学 長野
  40.  17:56.38 齋藤 肇 東海大山形 山形

5000m 全20組 6組-10組

5000m 6組
  1.  15:32.27 鈴木 涼太 坂戸西高校 埼玉
  2.  15:33.10 平丸 慶人 東京実業高校 東京
  3.  15:38.81 鈴木 悠真 熊谷農業高校 埼玉
  4.  15:47.18 永井 竜二 武蔵越生高校 埼玉
  5.  15:49.99 長嶋 亮 坂戸西高校 埼玉
  6.  15:50.06 石川 和司 明大同 神奈川
  7.  15:50.32 村井 禅 坂戸西高校 埼玉
  8.  15:50.61 大澤 遼太郎 東京国際大学 申請中
  9.  15:51.01 渡邊 和貴 坂戸西高校 埼玉
  10.  15:54.15 金井 一晟 花咲徳栄高校 埼玉
  11.  15:55.50 大森 夢輝 那須拓陽高校 栃木
  12.  15:55.98 幸田 智裕 白?大学足利高 栃木
  13.  15:56.75 岡田 拓巳 東京農大第二 群馬
  14.  15:56.98 金子 圭吾 坂戸西高校 埼玉
  15.  15:57.01 伊藤 寛人 日大山形高校 山形
  16.  15:57.10 山田 瑞穂 坂戸西高校 埼玉
  17.  15:57.78 吉浦 冬馬 武蔵越生高校 埼玉
  18.  15:57.92 増山 賴 白?大学足利高 栃木
  19.  15:58.75 石崎 智大 東京国際大学 千葉
  20.  16:01.54 横山 竜也 慶應志木高校 埼玉
  21.  16:03.74 鯉沼 勇貴 東京農大第二 群馬
  22.  16:10.63 板橋 瑛斗 那須拓陽高校 栃木
  23.  16:12.56 星 優太 那須拓陽高校 栃木
  24.  16:15.25 山﨑 凜太郎 白?大学足利高 栃木
  25.  16:24.85 近藤 世那 日大山形高校 山形
  26.  16:25.72 郡司 義晶 作新学院高 栃木
  27.  16:26.00 渡辺 美樹 武蔵越生高校 埼玉
  28.  16:35.31 飯田 友樹 本庄東高校 埼玉
  29.  16:36.38 堀 博道 東海大山形 山形
  30.  16:36.76 小川 裕介 東海大山形 神奈川
  31.  16:39.46 八木 雄大 東京農大第二 群馬
  32.  16:44.82 秋山 拓海 白?大学足利高 栃木
  33.  16:49.90 鈴木 貫太 那須拓陽高校 栃木
  34.  16:53.72 堀内 弘貴 那須拓陽高校 栃木
  35.  16:55.14 池田 昌幸 さいたま市消防局 埼玉
  36.  17:41.01 元木 蓮 日大山形高校 山形
5000m 7組
  1.  15:26.94 赤石 佳斗 健大高崎高校 群馬
  2.  15:32.75 門間 大輔 那須拓陽高校 栃木
  3.  15:33.46 野口 真人 御殿場RC 静岡
  4.  15:38.36 中嶋 貴哉 宮古高校 岩手
  5.  15:38.65 飯田 俊 狭山ヶ丘高校 埼玉
  6.  15:39.10 畠山 大陸 那須拓陽高校 栃木
  7.  15:39.62 田中 龍之介 花咲徳栄高校 埼玉
  8.  15:40.43 前田 章吾 御殿場RC 静岡
  9.  15:41.81 菊池 亮我 花咲徳栄高校 埼玉
  10.  15:42.88 本田 香樹 さいたま市陸協 埼玉
  11.  15:43.85 阿保 昂太郎 御殿場RC 静岡
  12.  15:44.63 鈴木 滉也 那須拓陽高校 栃木
  13.  15:44.64 松本 航平 作新学院高 栃木
  14.  15:50.15 宮澤 陸 三条高校 新潟
  15.  15:51.43 青木 祥平 長野日大高校 長野
  16.  15:52.86 岩田 恵輔 古川工業高校 宮城
  17.  15:55.23 時田 優希 白?大学足利高 栃木
  18.  15:55.95 平田 幸一 長岡商業高校教員 新潟
  19.  15:58.75 影山 英紀 花咲徳栄高校 埼玉
  20.  15:59.68 関谷 佑樹 那須拓陽高校 栃木
  21.  16:01.22 竹倉 龍之介 長野日大高校 長野
  22.  16:01.36 細越 大智 水城高校 茨城
  23.  16:02.84 柴内 康寛 さいたま市陸協 埼玉
  24.  16:06.12 手塚 新輔 那須拓陽高校 栃木
  25.  16:09.11 永田 陸 健大高崎高校 群馬
  26.  16:12.27 斎藤 和樹 三条高校 新潟
  27.  16:13.51 吉澤 巧 那須拓陽高校 栃木
  28.  16:15.70 鴨田 柊 桐生工業高校 群馬
  29.  16:16.78 池田 竜馬 國學院栃木 栃木
  30.  16:19.85 岡崎 邦介 明成高校 宮城
  31.  16:20.07 五十嵐 優太 長岡商業高校 新潟
  32.  16:20.10 伊藤 彰太 武蔵越生高校 埼玉
  33.  16:20.51 駒村 壮眞 長野日大高校 長野
  34.  16:22.77 森 隆人 那須拓陽高校 栃木
  35.  16:24.01 関村 勇太 狭山ヶ丘高校 埼玉
  36.  16:25.18 長谷川 洸貴 花咲徳栄高校 埼玉
  37.  16:32.58 田崎健太郎 福島東高校 福島
  38.  16:33.13 中島 怜 水城高校 茨城
  39.  16:51.68 倉嶋 優太 長野日大高校 長野
5000m 8組
  1.  15:21.74 武田 真一郎 古川工業高校 宮城
  2.  15:22.93 平松 幸記 山梨学院高校 山梨
  3.  15:24.17 野部 勇貴 信州大学 長野
  4.  15:25.37 鈴木 孝明 立教大学 埼玉
  5.  15:26.87 板谷 尚樹 東京経済大学 兵庫
  6.  15:27.61 矢野 大和 上田西高校 長野
  7.  15:31.01 宮下 璃久 東京農大第二 群馬
  8.  15:34.21 松島 匠 東京農大第二 群馬
  9.  15:34.66 上原 秀喜 東京農大第二 群馬
  10.  15:35.62 油井 宏喜 上田西高校 長野
  11.  15:35.88 尾田 一翔 高岡向陵高校 富山
  12.  15:36.47 野中 拓海 白?大学足利高校 栃木
  13.  15:37.12 渡邊 悠斗 東北高校 宮城
  14.  15:42.71 松本 光太郎 東京農大第二 群馬
  15.  15:44.65 齋藤 健太郎 白?大学足利高校 栃木
  16.  15:45.04 鶸田 拓巳 麗澤大学 愛知
  17.  15:45.30 那須野 亨 信州大学 長野
  18.  15:47.82 小島 聡太 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  19.  15:47.84 大手 航平 東京農大第二 群馬
  20.  15:48.42 高野 竣也 東京経済大学 栃木
  21.  15:48.70 加藤 龍也 明成高校 宮城
  22.  15:51.40 縫島 陸 聖望学園高校 埼玉
  23.  15:51.68 大房 功泰 立教大学 埼玉
  24.  15:53.67 新井 悠我 山梨学院高校 山梨
  25.  15:54.21 戸来 達宏 世田谷区役所 東京
  26.  15:54.55 川島 翔太 上田西高校 長野
  27.  15:55.09 大澤 太我 國學院久我山高 東京
  28.  15:55.93 八角 朋輝 花咲徳栄高校 埼玉
  29.  15:56.20 生田目大輔 学法石川 福島
  30.  15:58.59 田中 樹来 東京経済大学 東京
  31.  16:00.31 柿沼 竜我 東京経済大学 栃木
  32.  16:02.10 今井 修吾 國學院栃木 栃木
  33.  16:05.50 矢野 凌麻 武蔵越生高校 埼玉
  34.  16:09.35 半沢 輝 八海高校 新潟
  35.  16:18.94 笹澤 健司 上田西高校 長野
  36.  16:20.17 東山 静也 高岡向陵高校 富山
  37.  16:21.25 吉田 一登 聖望学園高校 埼玉
  38.  16:21.80 淵本 光 國學院栃木 栃木
  39.  16:22.95 成宮 崇人 信州大学 長野
  40.  16:27.90 奥 恭典 國學院久我山高 東京
  41.  16:32.96 中島 太壱 三条高校 新潟
  42.  16:43.51 中野龍馬 学法石川 福島
  43.  16:49.17 小倉 廉 八海高校 新潟
  44.  16:49.70 川田 雅大 那須拓陽高校 栃木
  45.  16:53.03 築達 尚希 東京経済大学 山形
  46.  16:53.55 福田 翼 東京農大第二 群馬
  47.  16:54.62 荒牧 里駆 桐生工業高校 群馬
  48.  17:17.19 近藤 哲 東京陸協 東京
5000m 9組
  1.  15:18.95 泉 継道 上水内郡陸協 長野
  2.  15:22.01 伊東 大翔 川越市立高階中学 埼玉
  3.  15:24.14 小林 開 市立太田高校 群馬
  4.  15:24.96 町田 康誠 白?大学足利高校 栃木
  5.  15:25.37 田中 大虎 大東大同 埼玉
  6.  15:27.78 鈴木 優允 山梨学院高校 山梨
  7.  15:28.02 門脇 武蔵 大宮東高校 埼玉
  8.  15:29.16 金城 快 作新学院高 栃木
  9.  15:30.77 皆川 和範 春日部高校 埼玉
  10.  15:31.53 田谷 峻平 大東大同 埼玉
  11.  15:32.01 佐々木 寿明 花咲徳栄高校 埼玉
  12.  15:32.83 相原 陸 東北高校 宮城
  13.  15:33.28 滝川 胤馬 学法石川 福島
  14.  15:35.53 福田 健人 学法石川 福島
  15.  15:36.39 上木 大我 城西大学 福岡
  16.  15:37.87 國分 駿一 学法石川 福島
  17.  15:38.11 名取 恭平 芝浦工業大学 埼玉
  18.  15:38.81 長谷川 泰生 花咲徳栄高校 埼玉
  19.  15:41.10 菅田 和馬 専修大学北上高校 岩手
  20.  15:41.90 山田 海州 学法石川 福島
  21.  15:42.34 伊東 大翔 川越市立高階中学 埼玉
  22.  15:42.35 加藤 琉鳥 明成高校 宮城
  23.  15:44.28 後藤 瞭太 國學院久我山高 東京
  24.  15:44.92 横田 健剛 東京農大三高 埼玉
  25.  15:45.44 友光 祐太 東京農大三高 埼玉
  26.  15:46.66 原田 城 長岡商業高校 新潟
  27.  15:47.45 尾口 裕二郎 創価大学 福岡
  28.  15:50.21 鈴木 雄翔 学法石川 福島
  29.  15:55.18 遠山 翔太 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  30.  15:55.46 石井 瑛士 東京農大三高 埼玉
  31.  15:55.82 小田 理人 東京農大三高 埼玉
  32.  15:56.84 合田稜 日体大柏高等学校 千葉
  33.  15:57.03 齋藤 紘也 東北高校 宮城
  34.  15:59.91 白石 哲也 上武大学 群馬
  35.  16:00.78 高橋 寿輝 白?大学足利高 栃木
  36.  16:04.67 星川 優河 東海大山形 山形
  37.  16:06.90 山口 雅矢 東京農大三高 埼玉
  38.  16:07.59 田中 丈流 山梨学院高校 山梨
  39.  16:08.46 関根 大地 学法石川 福島
  40.  16:14.70 相原 琢人 学法石川 福島
  41.  16:24.13 佐藤 靖 専修大学北上高校 岩手
  42.  16:29.68 畠山 康平 専修大学北上高校 岩手
  43.  16:32.05 小林 汰介 山梨学院高校 山梨
  44.  16:32.75 荒木 佑斗 東京農大三高 埼玉
  45.  16:55.30 田畑 康之介 桐生工業高校 群馬
5000m 10組
  1.  15:02.46 郷 龍輔 創価大学 福島
  2.  15:02.88 増田 勇太 芝浦工業大学 埼玉
  3.  15:12.94 笹谷 啓太 芝浦工業大学 埼玉
  4.  15:13.83 松倉 唯斗 明成高校 宮城
  5.  15:15.16 大塚 紘平 花咲徳栄高校 埼玉
  6.  15:15.84 打木 耕平 春日部高校 埼玉
  7.  15:16.35 大笹 晃嵩 那須拓陽高校 栃木
  8.  15:17.17 田村 莉玖 那須拓陽高校 栃木
  9.  15:17.28 関口 英樹 花咲徳栄高校 埼玉
  10.  15:17.70 中島 大智 信州大学 長野
  11.  15:18.16 萩原 海渡 東京実業高校 東京
  12.  15:18.69 荻野 直輝 花咲徳栄高校 埼玉
  13.  15:21.15 高橋 亨大 武蔵野学院大学 群馬
  14.  15:21.97 中野 大地 國學院久我山高 東京
  15.  15:24.42 黒川 恵輔 千葉陸協 千葉
  16.  15:26.38 柏崎 悠人 武蔵越生高校 埼玉
  17.  15:27.73 加瀬谷駿成 東北高校 宮城
  18.  15:29.50 池添 崇 佐野日大高校 栃木
  19.  15:30.13 濱西 勇輔 東京実業高校 東京
  20.  15:30.43 島田 敦史 Honda栃木 栃木
  21.  15:30.61 神子島 颯汰 三条高校 新潟
  22.  15:30.97 田中 宏宜 那須拓陽高校 栃木
  23.  15:32.02 山田 晴斗 國學院久我山高 東京
  24.  15:33.14 鈴木 蓮 白?大学足利高 栃木
  25.  15:35.42 山崎 洸真 専修大学北上高校 岩手
  26.  15:35.99 松尾 尚輝 國學院久我山高 東京
  27.  15:38.85 井出 勇伍 白?大学足利高 栃木
  28.  15:39.46 小島 聖五 東京国際大学 申請中
  29.  15:42.48 袴田 翔 城西AC 東京
  30.  15:52.53 紺野 颯志 専修大学北上高校 岩手
  31.  15:53.16 佐藤優太 東北高校 宮城
  32.  15:59.88 千葉 風輝 白?大学足利高 栃木
  33.  16:06.43 丸山 知己 國學院久我山高 東京
  34.  16:12.20 大島 峻 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  35.  16:12.39 山田 丈 那須拓陽高校 栃木
  36.  16:12.60 瀧澤 翔太 十日町駅伝部 新潟
  37.  16:23.41 河合 崇成 信州大学 長野
  38.  16:23.46 石井 幸喜 創価大学 福岡
  39.  16:36.79 田中 諒介 青森山田高校 青森
  40.  16:39.69 金子 慎市 高田自衛隊 新潟

5000m 全20組 11組-15組

5000m 11組
  1.  15:02.21 添田 尚也 明治学院大学 福島
  2.  15:09.92 下野 晴郁 自由ヶ丘高校 福岡
  3.  15:10.97 伊藤 維基 亜細亜大学 静岡
  4.  15:11.45 藤田 宗 北里大学 神奈川
  5.  15:12.10 須貝 哲也 東海大山形 山形
  6.  15:12.89 塩川 史也 大宮東高校 埼玉
  7.  15:13.37 松村 匡悟 佐野日大高校 栃木
  8.  15:13.52 水本 恵悟 東京国際大学 香川
  9.  15:14.42 畑 勇希 埼玉県警 埼玉
  10.  15:15.00 山田 大地 東海大学 新潟
  11.  15:18.44 伊藤 駿人 花咲徳栄高校 埼玉
  12.  15:20.00 菅野 利記 東海大山形 山形
  13.  15:21.11 高橋 駿太 國學院栃木 栃木
  14.  15:22.27 竹内 健太 日体大柏高等学校 千葉
  15.  15:23.65 東海林 雄斗 東海大山形 山形
  16.  15:24.16 荻沼 直人 水城高校 茨城
  17.  15:25.00 實川 将大 佐野日大高校 栃木
  18.  15:25.46 工藤 翼 花咲徳栄高校 埼玉
  19.  15:35.28 原 拓巨 東海大山形 山形
  20.  15:35.56 鈴木春記 米沢工業高校 山形
  21.  15:35.96 小泉 喬寛 東京経済大学 東京
  22.  15:36.80 腰塚 遥人 桐生工業高校 群馬
  23.  15:40.68 永井翔 TEAM YAMANE 東京
  24.  15:42.43 松本 翼 作新学院高 栃木
  25.  15:45.29 柴橋 和真 三条高校 新潟
  26.  15:48.44 岡崎 竜也 水城高校 茨城
  27.  15:48.98 福田 拓未 東京経済大学 東京
  28.  15:49.31 松原 雄太 日本大学 岡山
  29.  15:50.35 土子 将輝 水城高校 茨城
  30.  15:50.44 茂木 拓実 水城高校 茨城
  31.  16:03.49 奥山 恵親 佐野日大高校 栃木
  32.  16:48.31 伊藤  匠 葵高校 福島
5000m 12組
  1.  14:54.71 北脇 庄之佑 上武大学 群馬
  2.  14:56.01 齋藤 優 上武大学 群馬
  3.  14:58.12 佐藤 顕聖 上武大学 群馬
  4.  15:02.09 山中 貴弘 さいたま市陸協 埼玉
  5.  15:04.12 村山 京平 高田自衛隊 新潟
  6.  15:04.61 阿久津 佑介 那須拓陽高校 栃木
  7.  15:05.17 齋藤 洸太郞 芝浦工業大学 埼玉
  8.  15:05.22 伊藤 昴 那須拓陽高校 栃木
  9.  15:06.57 大塚稜介 学法石川 福島
  10.  15:06.68 高橋 風成 早大同好会 埼玉
  11.  15:07.80 西槇優祐 学法石川 福島
  12.  15:09.58 小畠 翼 法政大学第二体育会 福島
  13.  15:11.90 廣瀬 貴明 上武大学 群馬
  14.  15:12.03 折原 崚斗 花咲徳栄高校 埼玉
  15.  15:12.19 大澤 太一 船岡自衛隊 宮城
  16.  15:13.69 上前 法誠 上武大学 群馬
  17.  15:14.28 高垣 龍太 麗澤大学 大阪
  18.  15:14.83 大兼 俊貴 さいたま市陸協 埼玉
  19.  15:15.43 橋本 勇次 勢多農林高校 群馬
  20.  15:15.48 庄 拓実 上武大学 群馬
  21.  15:18.29 滝川 尚輝 高田自衛隊 新潟
  22.  15:19.31 斉藤 雄基 さいたま市陸協 埼玉
  23.  15:19.51 熊井 現 上武大学 群馬
  24.  15:20.67 野上 蓮 上武大学 群馬
  25.  15:20.81 芳賀 直也 埼玉県警 埼玉
  26.  15:20.90 熊谷哲志 米沢工業高校 山形
  27.  15:26.63 奥野 克徳 高田自衛隊 新潟
  28.  15:27.66 小玉歩葵 学法石川 福島
  29.  15:29.69 宮崎 健次郎 伊勢崎クラブ 群馬
  30.  15:33.82 石井 智大 上武大学 群馬
  31.  15:34.30 志斎 海斗 上武大学 山形
  32.  15:44.08 岡部 耕平 安積高校 福島
  33.  15:46.55 堀口 翔太 上武大学 群馬
  34.  15:53.69 中川 昌弘 十日町駅伝部 新潟
  35.  15:56.64 孝田 岳 上武大学 群馬
  36.  16:02.19 星野 翔太 那須拓陽高校 栃木
  37.  16:05.73 藤井 優吾 日本大学 東京
  38.  16:16.68 隅川 洋輔 上武大学 群馬
  39.  16:31.04 岩谷翼 学法石川 福島
  40.  16:48.92 菅家 俊貴 高田自衛隊 新潟
5000m 13組
  1.  14:56.76 川上 有生 東北高校 宮城
  2.  14:59.76 遠藤 大地 古川工業高校 宮城
  3.  15:00.11 竹内 颯 日本大学 新潟
  4.  15:02.50 上村 真司 東京国際大学 熊本
  5.  15:05.80 千葉 一天 東北高校 宮城
  6.  15:06.19 杉山 恭汰 東京国際大学 宮城
  7.  15:10.95 大塚 勇輝 新潟県立六日町高校 新潟
  8.  15:12.47 島﨑 竜聖 東京実業高校 東京
  9.  15:13.26 三浦 瞭太郎 東京農大第二 群馬
  10.  15:15.02 久保田 直生 上武大学 群馬
  11.  15:15.22 池田 碧生 作新学院高 栃木
  12.  15:16.39 鈴木 祐太 天童東村山駅伝 山形
  13.  15:17.25 菊池 夏規 東京実業高校 東京
  14.  15:21.46 岩本 孝平 城西AC 埼玉
  15.  15:31.63 松本 大寛 作新学院高 栃木
  16.  15:33.96 圓谷 光佑 國學院久我山高 東京
  17.  15:34.60 星 隆次 明成高校 宮城
  18.  15:39.86 上野 瑛士 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  19.  15:45.05 小山 颯也 長野日大高校 長野
  20.  15:46.68 高田 海成 作新学院高 栃木
  21.  15:46.89 鎌田 浩史 白?大学足利高 栃木
  22.  15:47.74 長山 大輝 水城高校 茨城
  23.  15:56.47 澁谷 宥介 東京陸協 東京
  24.  16:06.53 実藤 康樹 東京国際大学 岡山
  25.  16:12.64 古口 直椰 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  26.  16:18.36 半田 雄大 長野日大高校 長野
  27.  16:18.57 深澤 心 東京国際大学 愛知
  28.  16:28.17 加藤 優陽 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  29.  16:45.00 荒木 賢 亜細亜大学 北海道

5000m 14組(女子)

  1.  15:56.20 関谷 夏希 大東文化大学 千葉
  2.  16:28.25 北脇 亮子 大東文化大学 鳥取
  3.  16:38.37 小枝 理奈 大東文化大学 福島
  4.  16:45.78 元廣 由美 大東文化大学 東京
  5.  16:51.18 松川 涼子 大東文化大学 福岡
  6.  16:59.86 伊藤 望 大東文化大学 愛媛
  7.  17:03.58 石塚 美里 坂戸西高校 埼玉
  8.  17:03.69 山口 可純 大東文化大学 三重
  9.  17:06.57 谷萩 史歩 大東文化大学 東京
  10.  18:43.20 阿部 愛実 東北学院大学 宮城
  11.  20:48.40 大路 真央 高崎経済大学 石川
5000m 15組
  1.  14:51.17 宮木 快盛 高岡向陵高校 富山
  2.  14:54.01 木村 大地 宮城陸協 宮城
  3.  14:54.33 加世田 雅之 立教大学 千葉
  4.  14:55.25 村澤 智啓 長野市陸協 長野
  5.  14:55.35 柏木 滉平 白?大学足利高 栃木
  6.  14:56.30 菅原 直哉 東京国際大学 山形
  7.  14:56.53 中村 亮介 立教大学 埼玉
  8.  14:57.13 辻森 晴稀 大宮東高校 埼玉
  9.  14:57.67 八重樫 尚輝 専修大学北上高校 岩手
  10.  14:58.48 島津 綾 白?大学足利高 栃木
  11.  15:00.51 今川 深透 専修大学北上高校 岩手
  12.  15:02.32 長尾 大輝 高岡向陵高校 富山
  13.  15:03.60 山田 健太 ラフィネグループ 東京
  14.  15:03.81 橋向 天 三国高校 福井
  15.  15:04.38 中家 佑樹 JP日本郵政グループ東京 東京
  16.  15:05.66 小川 圭斗 学法石川 福島
  17.  15:06.86 矢澤 健太 芝浦工業大学 埼玉
  18.  15:07.93 高橋 健太 城西大学 千葉
  19.  15:08.86 西 和希 仙台育英学園高校 宮城
  20.  15:10.44 平塚 ひかる 仙台育英学園高校 宮城
  21.  15:10.76 阿部 拓弥 学法石川 福島
  22.  15:11.11 大須賀 啓悟 学法石川 福島
  23.  15:13.75 吉田 勇大 学法石川 福島
  24.  15:15.60 古川 道斗 学法石川 福島
  25.  15:16.46 ウゴジエケ 登也 東京経済大学 東京
  26.  15:19.19 鈴木 賢生 中央学院大学 千葉
  27.  15:20.22 宮川 裕次郎 学法石川 福島
  28.  15:20.53 小玉 健仁 中央学院大学 茨城
  29.  15:21.32 金澤 宏哉 石川義塾 福島
  30.  15:22.11 金丸 将臣 学法石川 福島
  31.  15:22.18 栗屋 直斗 城西大学 長崎
  32.  15:27.39 小川 崇人 学法石川 福島
  33.  15:28.23 廣野 智也 専修大学北上高校 岩手
  34.  15:31.73 古田 尚太郎 静岡陸協 静岡
  35.  15:31.92 渡辺 謙一 ラフィネグループ 東京
  36.  15:34.74 ルベル 斗磨 坂戸西高校 埼玉
  37.  15:37.02 金子 正太 上山陸協 山形

5000m 全20組 16組-20組

5000m 16組
  1.  14:46.13 森 淳喜 神奈川大学 広島
  2.  14:46.15 松村 真 中央学院大学 大阪
  3.  14:47.74 藤井 雄大 中央学院大学 大分
  4.  14:48.91 武田 貫誠 上武大学 北海道
  5.  14:49.03 佐々木 守 上武大学 山形
  6.  14:50.19 城田 航 中央学院大学 群馬
  7.  14:51.04 川原 巧 上武大学 群馬
  8.  14:52.31 児玉 天晴 上田西高校 長野
  9.  14:52.80 鈴木 大介 佐野日大高校 栃木
  10.  14:53.66 大濱 輝 中央学院大学 兵庫
  11.  14:55.30 有働 巧基 上武大学 群馬
  12.  14:55.72 山本 大貴 中央学院大学 兵庫
  13.  14:57.05 甘利 大祐 上田西高校 長野
  14.  14:57.16 野澤 巧理 白?大学足利高 栃木
  15.  14:58.14 柳 拓麻 神奈川大学 兵庫
  16.  14:58.55 柳田 樹人 中央学院大学 栃木
  17.  14:59.39 寒河江 璃矩 上武大学 山形
  18.  15:00.31 大沼 翼 東海大山形 山形
  19.  15:02.82 渡辺 大智 上武大学 群馬
  20.  15:02.87 吉田 皓紀 花咲徳栄高校 埼玉
  21.  15:03.04 島津 達洋 上武大学 群馬
  22.  15:03.15 中居 翼 高岡商業高校 富山
  23.  15:04.48 長谷川 潤 上田西高校 長野
  24.  15:06.23 児玉悠輔 東北高校 宮城
  25.  15:07.40 鈴木 渓太 東海大山形 山形
  26.  15:07.72 鬼頭 直己 麗澤大学 愛知
  27.  15:08.06 田宮 怜於 文星芸術大学附属高等学校 栃木
  28.  15:08.20 金子 怜 白?大学足利高 栃木
  29.  15:13.63 田中 佑弥 上武大学 群馬
  30.  15:17.56 細谷 翔馬 東北高校 宮城
  31.  15:19.30 長山 瑞季 中央学院大学 栃木
  32.  15:28.50 佐藤 翔 東京農大三高 埼玉
  33.  15:29.72 高瀬 翔太 上武大学 群馬
  34.  15:50.37 高倉 渉 東京農大三高 埼玉
  35.  15:53.96 村松 樹 東京農大三高 埼玉
  36.  15:58.40 永田 啓将 麗澤大学 東京
  37.  16:06.15 小山 日楓 東京農大三高 埼玉
  38.  16:11.71 石田 渓介 文星芸術大学附属高等学校 栃木
5000m 17組
  1.  14:34.87 新田 裕貴 東京国際大学 愛知
  2.  14:36.93 古和田 響 神奈川大学 京都
  3.  14:37.68 松井 尚希 花咲徳栄高校 埼玉
  4.  14:37.69 田中 翔太 神奈川大学 山口
  5.  14:41.05 岡山 翼 上武大学 群馬
  6.  14:41.64 齊藤 晃太 札幌日大高校 北海道
  7.  14:42.58 田中 尚人 神奈川大学 高知
  8.  14:44.55 唐澤 邑歩 亜細亜大学 群馬
  9.  14:44.79 茂木 拓実 日体大柏高等学校 千葉
  10.  14:46.34 人見 昂誠 佐野日大高校 栃木
  11.  14:47.21 田巻 直也 亜細亜大学 福島
  12.  14:48.42 工藤 颯 日体大柏高等学校 千葉
  13.  14:48.95 鹿居 二郎 亜細亜大学 愛知
  14.  14:50.06 齋藤 有栄 白?大学足利高 栃木
  15.  14:51.21 田中 将希 東海大学 石川
  16.  14:53.15 梅田 聖史郎 上武大学 新潟
  17.  14:55.17 渡辺 敦也 上武大学 群馬
  18.  14:56.33 田村 翼 青森陸協 青森
  19.  14:57.63 池田 隼 亜細亜大学 神奈川
  20.  14:57.69 北川 慎一郎 坂戸西高校 埼玉
  21.  15:00.71 市川 拓 亜細亜大学 埼玉
  22.  15:01.00 佐久間雄也 学法石川 福島
  23.  15:03.93 松田 朋之 高田自衛隊 新潟
  24.  15:07.20 武 雄介 亜細亜大学 岡山
  25.  15:07.24 宮田 共也 長野日大高校 長野
  26.  15:10.78 湯本 舜也 城西大学 埼玉
  27.  15:18.03 丸山 剣 東海大学 石川
  28.  15:18.55 加藤 希典 高田自衛隊 新潟
  29.  15:48.73 黒須 優翔 仙台育英学園高校 宮城
  30.  17:08.92 森下 史崇 東海大学 熊本
5000m 18組
  1.  14:17.24 松村 陣之助 城西大学 山口
  2.  14:20.03 光武 洋 中央学院大学 大阪
  3.  14:24.85 関 稜汰 上武大学 群馬
  4.  14:26.29 奈須 智晃 大東文化大学 宮崎
  5.  14:26.65 柿本 昇忠 埼玉陸協 埼玉
  6.  14:29.07 釜谷 直樹 中央学院大学 兵庫
  7.  14:30.54 山﨑 光 大東文化大学 長野
  8.  14:30.74 今枝 光 北海道陸協 北海道
  9.  14:31.08 日野 志朗 神奈川大学 長野
  10.  14:31.28 浅野 有紀 大東文化大学 広島
  11.  14:31.49 杉谷 駿輔 中央学院大学 兵庫
  12.  14:32.31 国川 恭朗 麗澤大学 福井
  13.  14:32.68 佐藤 弘規 大東文化大学 宮崎
  14.  14:33.95 石原 圭祐 中央学院大学 兵庫
  15.  14:34.63 川村 悠登 中央学院大学 千葉
  16.  14:35.01 立石 悠 大東文化大学 長崎
  17.  14:36.93 菊地 聡之 城西大学 東京
  18.  14:38.30 坂井 大我 札幌日大高校 北海道
  19.  14:38.70 田村 剣心 白?大学足利高 栃木
  20.  14:39.59 近藤 聖人 学法石川高校 福島
  21.  14:39.80 中川 賢 中央学院大学 兵庫
  22.  14:40.51 金井 優介 中央学院大学 秋田
  23.  14:41.99 實政 瑛久 中央学院大学 広島
  24.  14:42.44 鈴木 孝康 埼玉陸協 埼玉
  25.  14:45.14 西川 魁星 市立太田高校 群馬
  26.  14:45.45 平内 幹太 大東文化大学 福井
  27.  14:46.11 鈴木 寛英 上武大学 群馬
  28.  14:47.88 由見 光道 中央学院大学 大分
  29.  14:48.13 兵頭 穂高 東海大学 愛媛
  30.  14:50.04 打越 晃汰 中央学院大学 東京
  31.  14:53.20 玉澤 良太 中央学院大学 千葉
  32.  14:54.61 宗像 聖 学法石川高校 福島
  33.  14:54.86 杉山 拓郎 中央学院大学 千葉
  34.  14:55.09 郷右近 辰也 大東文化大学 宮城
  35.  14:57.10 赤井 竜生 中央学院大学 千葉
  36.  14:58.71 石井 海 中央学院大学 宮城
  37.  15:03.06 武藤 晴夏 学法石川高校 福島
  38.  15:05.95 松木 駿晃 北海道陸協 空知
  39.  15:08.68 渡邉 雄図 保善高校 東京
  40.  15:11.34 坂元 航太 早稲田実業高校 東京
  41.  15:11.53 天野 匠 大東文化大学 千葉
  42.  15:29.88 手塚 大亮 自衛隊体育学校 埼玉
5000m 19組
  1.  14:16.56 渡邉 奏太 東洋大学 静岡
  2.  14:20.62 山口 弘晃 東洋大学 岐阜
  3.  14:21.40 橋本 龍 東京農大三高 埼玉
  4.  14:22.90 荒武 星哉 東洋大学 宮崎
  5.  14:23.52 今西 駿介 東洋大学 宮崎
  6.  14:26.24 古川 舜 亜細亜大学 埼玉
  7.  14:27.95 大橋 真弥 石巻市役所 宮城
  8.  14:30.59 髙森 建吾 東洋大学 長野
  9.  14:31.05 坪井 海門 明成高校 宮城
  10.  14:31.92 福井 勇仁 東洋大学 長崎
  11.  14:32.19 土壁 和希 東洋大学 徳島
  12.  14:33.29 東森 拓 上武大学 群馬
  13.  14:33.98 岩倉 駿 重川材木店 新潟
  14.  14:34.83 定方 駿 東洋大学 長崎
  15.  14:35.41 小柳 涼 東洋大学 大阪
  16.  14:37.70 土屋 貴幸 東海大学 神奈川
  17.  14:42.84 櫛田 佳希 学法石川高校 福島
  18.  14:43.80 唐本 直登 東洋大学 大阪
  19.  14:46.32 成田 元一 東海大学 長野
  20.  14:48.32 茂山 蓮太 東海大学 長野
  21.  14:50.08 高嶌 凌也 日体大柏高等学校 千葉
  22.  14:55.38 生井 宏明 東洋大学 福島
  23.  14:56.70 金塚 洋輔 上山陸協 山形
  24.  14:57.36 田中 建 東洋大学 福岡
  25.  14:57.97 鈴木 利弥 重川材木店 新潟
  26.  14:59.15 中畑 亮人 東洋大学 三重
  27.  15:06.22 碓井 涼太 東洋大学 長野
  28.  15:13.61 眞柄 幸季 東洋大学 新潟
  29.  15:14.48 菊地 駿弥 作新学院高 栃木
  30.  15:15.22 平山 知暉 東海大学 兵庫
  31.  15:20.30 香川 慎吾 東洋大学 香川
5000m 20組
  1.  14:01.51 荒井 七海 東海大学 千葉
  2.  14:03.27 中島 公平 城西大学 茨城
  3.  14:07.05 菅 真大 城西大学 愛媛
  4.  14:07.87 安藤 健太 東海大学 栃木
  5.  14:08.36 小林 和弥 東海大学 兵庫
  6.  14:08.97 松浦 大志 神奈川大学 愛知
  7.  14:09.56 服部 潤哉 城西大学 愛知
  8.  14:12.88 荻野 太成 神奈川大学 静岡
  9.  14:13.33 合田 佳功 NTT東京 東京
  10.  14:13.87 金子 元気 城西大学 埼玉
  11.  14:20.36 小笠原 柊 東海大学 神奈川
  12.  14:20.57 小野 友生 東北高校 宮城
  13.  14:21.07 小松 陽平 東海大学 北海道
  14.  14:22.69 嘉村 大悟 東海大学 佐賀
  15.  14:23.31 大池 竜紀 長野日大高校 長野
  16.  14:23.95 森谷修平 山形市役所 山形
  17.  14:25.45 山本 竜也 城西大学 福島
  18.  14:25.95 木下 巧 日体大柏高等学校 千葉
  19.  14:26.49 米井 翔也 亜細亜大学 東京
  20.  14:26.86 鶴貝 彪雅 白?大学足利高 栃木
  21.  14:28.28 安田 共貴 神奈川大学 福岡
  22.  14:30.41 東森 拓 上武大学 群馬
  23.  14:31.34 髙橋 勇輝 長野日大高校 長野
  24.  14:44.84 辻岡 啓吾 神奈川大学 埼玉
  25.  14:46.43 関沼 和暁 白?大学足利高 栃木
  26.  14:47.24 星 岳 明成高校 宮城
  27.  14:47.68 服部 賢志 神奈川大学 奈良
  28.  14:52.33 福村 拳太 東海大学 石川
  29.  14:53.36 鈴木 奏太朗 神奈川大学 愛知
  30.  15:15.52 五十嵐 珠己 長野日大高校 長野
  31.  15:16.44 梅本 龍太 亜細亜大学 熊本
  32.  15:22.04 中村 祐太 長野日大高校 長野

10000m 全5組

10000m 1組
  1.  30:34.04 大澤 翔 東京国際大学 埼玉
  2.  30:36.34 濱添 大地 東京国際大学 長崎
  3.  30:43.49 宇田川 魁斗 東京国際大学 申請中
  4.  30:44.69 鈴木 博斗 東京国際大学 山形
  5.  30:46.41 岩崎 雅広 東京国際大学 岩手
  6.  30:46.58 柊元 享喬 東京国際大学 福岡
  7.  30:54.61 畠山 亨太 東京国際大学 秋田
  8.  30:57.56 戸塚 透 東京国際大学 埼玉
  9.  31:08.32 君島 颯太 松蔭大学 北海道
  10.  31:11.96 金谷 智顕 皇學館大学 愛知
  11.  31:17.70 柴田 凌 東京国際大学 埼玉
  12.  31:20.35 大沼 聖樹 東京国際大学 山形
  13.  31:22.48 川崎 恵 東京国際大学 岡山
  14.  31:22.92 中村 黎 東京国際大学 静岡
  15.  31:23.18 岡部 豊 松蔭大学 神奈川
  16.  31:42.24 山村 駿太 東京国際大学 埼玉
  17.  31:45.16 奥野 夏希 皇學館大学 三重
  18.  31:56.49 馬場 勝也 東京経済大学 東京
  19.  32:10.67 高橋 雄聖 東京経済大学 埼玉
  20.  32:12.24 本間 和樹 松蔭大学 東京
  21.  32:15.03 清水 幹斗 東京経済大学 静岡
  22.  32:22.12 折茂 庸 Activate 石川
  23.  32:22.47 尾口 健三郎 創価大学 福岡
  24.  32:26.71 濱中 大河 東京経済大学 埼玉
  25.  32:38.23 菊池 琢哉 高崎経済大学 茨城
  26.  32:44.32 今村 新 高崎経済大学 福島
  27.  32:49.96 野崎 智希 高崎経済大学 長野
  28.  32:53.41 菊地 将史 東京経済大学 山形
  29.  32:54.67 大久保 直也 聖望学園高校 埼玉
  30.  33:05.29 梅澤 克友 駒大AC 東京
  31.  33:08.17 井手 雄飛 東京国際大学 京都
  32.  33:31.98 辻 亮輔 高崎経済大学 埼玉
  33.  33:43.21 小森 勇志 高崎経済大学 長野
  34.  33:49.09 湯川 友博 高崎経済大学 和歌山
  35.  33:50.70 藤本 優太 聖望学園高校 埼玉
  36.  33:53.34 丸山 達広 高崎経済大学 長野
  37.  34:21.94 安田 圭佑 信州大学 長野
  38.  34:26.84 石塚 一大 高崎経済大学 秋田
  39.  34:55.26 渡邉 拓美 東京学芸大学 東京
  40.  35:09.06 佐藤 寛毅 高崎経済大学 福島
10000m 2組
  1.  30:05.87 山田 大地 東京国際大学 兵庫
  2.  30:16.86 中村 南斗 東京国際大学 静岡
  3.  30:19.57 相沢 悠斗 東京国際大学 宮城
  4.  30:31.45 砂岡 拓磨 聖望学園高校 埼玉
  5.  30:33.08 嶋津 雄大 若葉総合高校 東京
  6.  30:33.73 堤 完一 東京国際大学 愛知
  7.  30:33.76 伊藤 千裕 東京国際大学 千葉
  8.  30:33.86 鴨川 源太 上武大学 群馬
  9.  30:34.96 厚浦 大地 東京実業高校 東京
  10.  30:36.00 新美 健 皇學館大学 三重
  11.  30:36.60 藤井 亮矢 武蔵野学院大学 兵庫
  12.  30:36.94 下澤 聖哉 東京経済大学 静岡
  13.  30:37.13 岩永 令 武蔵野学院大学 滋賀
  14.  30:45.16 下條 乃將 東京実業高校 東京
  15.  30:50.72 浦馬場 裕也 東京国際大学 長崎
  16.  30:52.79 吉田 大海 日本大学 石川
  17.  31:03.30 吉田 泰樹 創価大学 東京
  18.  31:08.79 小新 裕貴 東京経済大学 宮城
  19.  31:12.00 中野 魁人 東京実業高校 東京
  20.  31:12.07 小山 大輝 東京経済大学 東京
  21.  31:16.27 井上 一紫 日本大学 和歌山
  22.  31:17.11 青木 純 RUNS 茨城
  23.  31:17.47 山下 慧士 皇學館大学 愛知
  24.  31:18.32 小池 勇飛 長野工業高等専門学校 長野
  25.  31:19.55 深江 夏樹 創価大学 京都
  26.  31:21.18 益田 昇馬 東京経済大学 静岡
  27.  31:23.39 井下 裕貴 東京国際大学 埼玉
  28.  31:31.83 河原 佑哉 日本大学 東京
  29.  31:37.80 所河 北斗 東京経済大学 長野
  30.  32:01.25 村上 滋 東京経済大学 宮城
  31.  32:07.16 田中 健 日本大学 広島
  32.  32:47.96 小畠翼 法政大学第二体育会 福島
10000m 3組
  1.  29:23.56 三輪 晋大朗 NTN 三重
  2.  29:27.25 平塚 祐三 新電元工業㈱ 埼玉
  3.  29:27.58 岩﨑 祐也 立命大 香川
  4.  29:28.23 辻村 公佑 立命大 兵庫
  5.  29:32.94 タイタス・ムモ・ワンブア 武蔵野学院大学 埼玉
  6.  29:38.90 酒井 雅喜 城西大学 長野
  7.  29:39.83 伊藤 達彦 東京国際大学 静岡
  8.  29:39.84 佐藤 雄志 東京国際大学 山形
  9.  29:40.07 中谷 貴弘 城西大学 岡山
  10.  29:40.34 玉利 健志 創価大学 鹿児島
  11.  29:42.04 朝賀 勇也 高田自衛隊 新潟
  12.  29:43.00 鈴木 正樹 東京国際大学 茨城
  13.  29:43.45 伊東 航己 東海大学 栃木
  14.  29:45.66 真船 恭輔 東京国際大学 福島
  15.  29:47.48 中原 佑仁 城西大学 千葉
  16.  29:48.22 内山 涼太 東京国際大学 千葉
  17.  29:48.57 高橋 光晃 藤岡中央高校 群馬
  18.  29:50.06 ?下 拓斗 城西大学 岐阜
  19.  29:51.01 田中 雄也 皇學館大学 静岡
  20.  29:57.35 大石 巧 城西大学 静岡
  21.  30:08.58 熊谷 光 東京国際大学 岩手
  22.  30:09.02 垂水 隆 東海大学 熊本
  23.  30:09.56 中井 拓実 立命大 奈良
  24.  30:10.84 吉川 幸紀 城西大学 宮城
  25.  30:19.82 佐藤 孝則 城西大学 東京
  26.  30:25.82 伊藤 大喜 城西大学 埼玉
  27.  30:39.05 大塚 達矢 日本大学 神奈川
  28.  30:39.58 井上直紀 東京陸協 東京
  29.  30:48.62 河野 歩 東京国際大学 埼玉
  30.  30:54.81 大久保 泰貴 城西大学 千葉
  31.  30:55.93 麻生 勇介 城西大学 大分
  32.  30:56.61 國司 寛人 名古屋大学大学院 静岡
  33.  30:59.04 野田 克哉 日本大学 北海道
  34.  31:10.69 山岸 塁 ラフィネグループ 東京
  35.  31:17.19 鈴木 勝彦 城西大学 福島
10000m 4組
  1.  29:57.49 棚橋 建太 創価大学 高知
  2.  29:57.59 吉川 洋次 那須拓陽高校 栃木
  3.  29:59.95 吉田 梢 東海大山形 山形
  4.  30:01.46 植田 一貴 松蔭大学 神奈川
  5.  30:03.41 佐久間 康弘 明治学院大学 埼玉
  6.  30:05.99 佐藤 忠俊 城西大学 福島
  7.  30:07.21 河野 遥伎 東海大学 愛媛
  8.  30:10.19 荒井 雄哉 東海大山形 山形
  9.  30:24.63 羽田 智哉 東海大学 愛知
  10.  30:27.44 東 晋 日本大学 新潟
  11.  30:27.85 工藤 来輝 城西大学 秋田
  12.  30:29.40 藤井 亮矢 武蔵野学院大学 兵庫
  13.  30:39.05 菅野 将矢 日本大学 福島
  14.  30:41.51 豊田 昴暉 日本大学 栃木
  15.  30:51.76 山田 拓斗 日本大学 岩手
  16.  31:00.54 佐藤 史弥 城西大学 茨城
  17.  31:00.58 加藤 拓実 東海大学 兵庫
  18.  31:10.40 安倍 智輝 武蔵野学院大学 山形
  19.  31:14.18 佐藤 拓夢 東海大山形 山形
  20.  31:25.07 町井 孝行 日本大学 栃木
  21.  31:26.00 宍戸 公紀 松蔭大学 福島
  22.  31:37.82 西尾 成世 日本大学 鳥取
  23.  31:46.12 雨宮 大地 明治学院大学 埼玉
10000m 5組
  1.  30:09.45 石川 龍之介 那須拓陽高校 栃木
  2.  30:17.21 坂野 和久 創価大学 新潟
  3.  30:19.46 鈴木 ニムラ 創価大学 千葉
  4.  30:21.03 大西 莞詠 那須拓陽高校 栃木
  5.  30:21.52 松村 直哉 那須拓陽高校 栃木
  6.  30:21.96 石嵜 雅也 創価大学 福岡
  7.  30:23.38 沢登 豊 日本大学 栃木
  8.  30:23.92 熊倉 優介 上武大学 新潟
  9.  30:24.19 原田 建史郎 城西大学 山口
  10.  30:24.45 人見 隆之 那須拓陽高校 栃木
  11.  30:26.59 秋山 優樹 創価大学 高知
  12.  30:29.48 関原 稔記 東海大学 神奈川
  13.  30:41.43 成澤 拓也 創価大学 東京
  14.  30:42.26 福浦 晶太 城西大学 千葉
  15.  30:44.16 青山 拓朗 城西大学 埼玉
  16.  30:45.40 小野 雄大 武蔵野学院大学 青森
  17.  30:51.42 山下 大地 皇學館大学 愛知
  18.  30:55.67 佐藤 貴洋 武蔵野学院大学 山形
  19.  30:57.47 西原 圭太 日本大学 広島
  20.  30:58.06 髙安 一誠 皇學館大学 三重
  21.  30:58.29 高田 俊太 上武大学 群馬
  22.  30:58.52 元川 嵩大 東京経済大学 東京
  23.  31:00.17 佐藤 亜星 城西大学 宮城
  24.  31:01.39 鈴木 優斗 東京経済大学 長野
  25.  31:05.09 廣瀬 泰輔 東海大学 三重
  26.  31:18.55 川崎 鉄太 日本大学 石川
  27.  31:22.52 岡田 慶一郎 日本大学 静岡
  28.  31:25.79 小野 恵崇 那須拓陽高校 栃木
  29.  31:36.87 小濵 郁己 高田自衛隊 新潟
  30.  31:44.02 伊藤 直輝 日本大学 京都
  31.  32:05.70 山本 寿真 武蔵野学院大学 大阪
  32.  32:06.41 鈴木 遥亮 東海AC 静岡
  33.  32:35.85 高岡 朝日 武蔵野学院大学 山形
  34.  32:42.19 大平 健太 日本大学 福島

関連記事