日本ジュニア室内陸上 2017 大阪 エントリーリストとタイムテーブル

2017年2月4日(土)-5日(日) 2017日本ジュニア室内陸上 大阪大会 会場:大阪城ホール

目次

※2016/12/28 時点の情報。記録は資格記録です。

2月4日の競技

女子中学 60m 予選 10時00分開始

女子中学 60m 予選1組 11組0着+8 2月4日 10時00分
  1.  12.30 河原林 桃音 大成中
  2.  25.75 竹川 綾乃 青陵中
  3.  12.60 市川 紗有 西宮瓦木中
  4.  12.32 安達 茉鈴 粟津中
  5.  12.45 塩味 未琴 三芳東中
  6.  25.81 尾﨑 未悠 同志社中
  7.  12.44 山本 珠菜 枚方長尾中
  8.  12.60 笹山 明日香 洲本青雲中
女子中学 60m 予選2組 11組0着+8 2月4日 10時00分
  1.  12.44 玉田 若菜 西脇南中
  2.  12.32 大城 珠莉 弥富中
  3.  12.17 上田 理湖 鳥取河原中
  4.  12.61 波江野 夏帆 咲くやこの花中
  5.  12.59 橋口 義美 橋南中
  6.  25.60 八城 和佳葉 古河三和中
  7.  25.87 兼高 心愛 倉敷南中
  8.  12.46 田村 瑠那 静岡吉田AC
女子中学 60m 予選3組 11組0着+8 2月4日 10時00分
  1.  25.75 高島 咲季 藤沢秋葉台中
  2.  12.18 尾﨑 星 鳥取県鳥取西中
  3.  12.44 森田 真里那 朝霞四中
  4.  12.60 室月 里莉花 東海大翔洋中
  5.  12.59 原 伶奈 中山中
  6.  12.46 川﨑 まどか OSIT&F
  7.  12.32 石堂 陽奈 八雲中
  8.  25.85 安下 帆風 芝浦工業大柏中
女子中学 60m 予選4組 11組0着+8 2月4日 10時00分
  1.  12.03 廣瀨 未翔 太秦中
  2.  12.43 本田 理乃 高槻二中
  3.  12.50 須川 真衣 三重大附属中
  4.  25.90 三ツ井 綾乃 大阪松虫中
  5.  12.35 外園 愛梨 扇台中
  6.  12.63 末光 琴梨 百道中
  7.  12.58 寺本 有里香 下益城城南中
  8.  24.31 川中 葵琳 愛媛大附属中
女子中学 60m 予選5組 11組0着+8 2月4日 10時00分
  1.  12.37 玉井 理子 帝塚山中
  2.  12.67 舟口 心花 岐阜島中
  3.  12.01 山西 桃子 三室中
  4.  25.94 花田 春奈 名古屋大高中
  5.  12.52 大林 由依 吹田佐井寺中
  6.  12.58 飯田 妃奈乃 御薗中
  7.  12.42 三浦 ちさと 印西原山中
  8.  12.64 渡邊 こころ 下関川中中
女子中学 60m 予選6組 11組0着+8 2月4日 10時00分
  1.  12.43 西村 愛 伊勢宮川中
  2.  12.68 長谷川 淑乃 長岡T&F
  3.  12.64 楢﨑 理海 OSIT&F
  4.  12.50 吉澤 ひまり 鶴ヶ島中
  5.  12.58 鹿嶌 菜々子 名塚中
  6.  12.02 佐藤 天寧 星野学園中
  7.  12.37 杉江 美香 瀬田中
  8.  25.93 野口 まゆか 白百合学園中
女子中学 60m 予選7組 11組0着+8 2月4日 10時20分
  1.  12.38 松本 みのり 南勢中
  2.  12.40 竹崎 郁乃 安祥中
  3.  11.87 髙須 鮎香 城北中
  4.  12.57 小林 葵 國學院久我山中
  5.  12.66 池松 杏香 栗東西中
  6.  25.98 水越 青空 箕面六中
  7.  12.55 安達 有羽 長岡江陽中
  8.  12.66 脇坂 里桜 府中緑ヶ丘中
女子中学 60m 予選8組 11組0着+8 2月4日 10時20分
  1.  25.89 大井 サラ TSM
  2.  12.62 吉田 彩葉 鯖江市中央中
  3.  12.33 矢代 かん奈 布施中
  4.  12.48 熱田 心 倉敷東中
  5.  12.12 吉田 明香里 鳥取河原中
  6.  12.44 立岩 杏珠 神河中
  7.  12.59 堂岡 新菜 文岡中
  8.  25.41 中尾 美優 川西多田中
女子中学 60m 予選9組 11組0着+8 2月4日 10時20分
  1.  12.39 ラブレイス 凜 和泉石尾中
  2.  12.66 石井 彩月 長岡三中
  3.  12.57 石野 智深 西脇南中
  4.  12.56 酒井 日菜美 エンジェルアビリティAC
  5.  12.66 山村 紋叶 長岡旭岡中
  6.  11.86 田路 遥香 中央大附属中
  7.  12.39 山田 逸子 洲本青雲中
女子中学 60m 予選10組 11組0着+8 2月4日 10時20分
  1.  12.41 齋 安梨 冨士中
  2.  12.57 松浦 星乃 明石野々池中
  3.  12.38 加藤 璃里香 上富良野中
  4.  12.65 谷口 琴音 岡崎甲山中
  5.  25.95 三輪 未来 神の倉中
  6.  12.54 菊池 愛華 板橋高島三中
  7.  12.67 石原 菜月 内部中
  8.  11.96 井戸 アビゲイル風果 美濃加茂西中
女子中学 60m 予選11組 11組0着+8 2月4日 10時20分
  1.  12.49 上島 優里 鴻ノ池SC
  2.  12.35 永井 絵理香 岡崎甲山中
  3.  12.06 鈴木 一葉 江東深川三中
  4.  12.59 田村 純菜 坂城中
  5.  12.43 松方 美緒 大阪松虫中
  6.  25.18 吉岡 里奈 旭丘中
  7.  25.90 半田 花恋 飯能原市場中
  8.  12.63 樫山 妃和 天草本渡中

男子中学 60m 予選 10時35分開始

男子中学 60m 予選1組 12組0着+8 2月4日 10時35分
  1.  11.24 大村 優斗 石井中
  2.  22.62 西村 鴻生 城南中
  3.  11.32 柴坂 磨拓 観音寺大野原中
  4.  10.99 秋山 優希 西郷一中
  5.  11.28 亀井 遼平 鴻ノ池SC
  6.  11.19 清水 貴保 MAC
  7.  11.07 深川 真平 大阪玉出中
  8.  11.30 細見 大樹 丹波春日中
男子中学 60m 予選2組 12組0着+8 2月4日 10時35分
  1.  11.06 藤井 恒輝 摂津三中
  2.  11.29 田淵 悠大 香美香住一中
  3.  21.91 木村 稜 宮津中
  4.  22.26 石田 健人 郡山富田中
  5.  11.00 山口 凜也 坂井市丸岡南中
  6.  11.21 筒井 健人 岡崎福岡中
  7.  11.20 番 一真 羽島竹鼻中
  8.  11.30 伊藤 太一 多度中
男子中学 60m 予選3組 12組0着+8 2月4日 10時35分
  1.  11.12 矢崎 稜典 川崎宮前平中
  2.  11.25 染井 真佑希 五十鈴中
  3.  11.13 馬淵 拓海 浜松北浜中
  4.  11.31 二井 悠太 東大阪縄手南中
  5.  11.25 岩井 誠大 西ノ岡中
  6.  11.31 藤原 寛人 東海大浦安中
  7.  10.83 溝口 塁生 明石野々池中
男子中学 60m 予選4組 12組0着+8 2月4日 10時35分
  1.  11.23 坂東 泰基 弥富中
  2.  11.07 鈴木 宥翔 共愛学園中
  3.  10.99 関根 功織 栃木南中
  4.  11.32 杉田 侑弥 藍住東中
  5.  22.62 雀部 凌平 枚方楠葉中
  6.  11.30 藤原 和樹 浜松三方原中
  7.  11.28 戸塚 諒 スポウエルAC
  8.  11.20 木藤 智也 浜松積志中
男子中学 60m 予選5組 12組0着+8 2月4日 10時35分
  1.  11.31 久住 蓮 新潟木崎中
  2.  22.79 安藤 慶祐 川崎宮前平中
  3.  11.24 西山 樹 咲くやこの花中
  4.  11.10 島田 健太郎 伊勢宮川中
  5.  11.32 飯村 太一 和歌山西脇中
  6.  10.90 川嶋 陸 浜松開誠館中
  7.  11.26 宮本 温志 鳥取県鳥取西中
  8.  11.15 原 巧 御前崎中
男子中学 60m 予選6組 12組0着+8 2月4日 10時35分
  1.  22.69 鈴木 基弘 久喜中
  2.  11.08 白神 優一 OSIT&F
  3.  11.18 木梨 嘉紀 津山中道中
  4.  11.30 圓尾 優斗 赤穂東中
  5.  11.24 笠井 勇飛 東海大翔洋中
  6.  11.28 枝川 尚輝 神戸押部谷中
  7.  10.95 川口 修平 長森南中
  8.  11.32 税所 宏斗 津山東中
男子中学 60m 予選7組 12組0着+8 2月4日 10時55分
  1.  11.29 竹内 大和 名塚中
  2.  11.21 吉田 誠 茂原冨士見中
  3.  11.06 吉田 有佑 流山東深井中
  4.  11.30 数野 大樹 東京農業大一中
  5.  22.32 濱口 虎汰郎 文岡中
  6.  11.20 田村 嘉啓 山口FSL
  7.  11.00 土居 采暉 洲本青雲中
  8.  11.32 福山 斗偉 和歌山明和中
男子中学 60m 予選8組 12組0着+8 2月4日 10時55分
  1.  11.31 伊藤 聡志 高松北中
  2.  11.32 遠藤 祥彰 創徳中
  3.  11.16 那須 千晴 あさぎり中
  4.  10.90 平野 智也 磐田一中
  5.  11.09 坂東 日向 東大阪花園中
  6.  11.24 小林 拓未 西脇南中
  7.  11.27 大見 剛正 同志社中
  8.  22.75 安藤 光輝 土岐駄知中
男子中学 60m 予選9組 12組0着+8 2月4日 10時55分
  1.  11.04 行田 篤弘 柏崎二中
  2.  22.17 木村 颯太 新座二中
  3.  11.20 樋口 航生 立命館中
  4.  11.00 山西 勇介 飛鳥中
  5.  11.21 上原 広慈 宜野湾普天間中
  6.  11.29 藤田 嵐 三豊三野津中
  7.  11.29 山本 開斗 西南学院中
  8.  22.20 嘉奈 宏造 福井市成和中
男子中学 60m 予選10組 12組0着+8 2月4日 10時55分
  1.  11.11 重谷 大樹 三国中
  2.  11.25 浅海 慎之助 船橋御滝中
  3.  10.88 稲毛 碧 新潟柳都中
  4.  11.31 塩田 響 香芝中
  5.  11.31 結城 克海 御影中
  6.  11.14 下村 翔太 福米中
  7.  11.25 富澤 宏太 中央銀座中
男子中学 60m 予選11組 12組0着+8 2月4日 10時55分
  1.  11.26 中澤 新 清陵附属中
  2.  11.31 吉田 星矢 枚方桜丘中
  3.  11.25 相生 敦海 三朝中
  4.  11.15 中垣内 太智 西郊中
  5.  10.89 宇野 勝翔 福井市社中
  6.  11.31 阪口 颯良 畝傍中
  7.  11.11 伊庭 海哉 河南中
男子中学 60m 予選12組 12組0着+8 2月4日 10時55分
  1.  11.32 林 哉太 白子中
  2.  11.30 白邦 勇樹 大垣西部中
  3.  10.99 山﨑 智晴 新潟柏崎翔洋中
  4.  22.50 森田 大毅 ミウラSC
  5.  11.29 奥田 愛斗 香美香住一中
  6.  11.23 楠 亮太 立川一中
  7.  11.20 日下部 晴人 KAW
  8.  11.07 坂本 俊介 東大阪花園中

女子中学 60mH予選 11時25分開始

女子中学 60mH(0.762m) 予選1組 全8組0着+8 2月4日 11時25分
  1.  14.41 佐伯 舞子 長与第二中
  2.  14.97 西岡 瞳 尼崎園田東中
  3.  14.21 桝村 亜久莉 河南中
  4.  14.92 細田 蒼葉 守山東中
  5.  14.82 捧 純奈 名古屋萩山中
  6.  14.87 白石 絢菜 九州学院中
  7.  14.67 保科 晴香 春日部中
  8.  14.64 吉川 真央 西宮学文中
女子中学 60mH(0.762m) 予選2組 全8組0着+8 2月4日 11時25分
  1.  14.59 古屋 敦子 総社ウィング
  2.  14.89 花山 桃香 東温重信中
  3.  14.91 佐藤 莉子 浜松北部中
  4.  14.80 中村 真実 宮崎大宮中
  5.  13.93 長﨑 さゆり 出雲大社中
  6.  14.77 藤原 華乃 玉野宇野中
  7.  14.59 植田 麻香 田原本中
女子中学 60mH(0.762m) 予選3組 全8組0着+8 2月4日 11時25分
  1.  14.88 西村 公花 石井中
  2.  14.60 金子 栞里 加須北川辺中
  3.  14.49 別府 理保 あさぎり中
  4.  14.81 安藤 愛未 藤森中
  5.  14.09 東谷 美都 枚方中
  6.  14.71 松下 美咲 ゆりのき台中
  7.  14.91 吉田 花音 横浜岡津中
女子中学 60mH(0.762m) 予選4組 全8組0着+8 2月4日 11時25分
  1.  14.96 竹村 清子 御影中
  2.  14.66 岡村 宇蘭 四ツ葉学園中
  3.  14.84 林 莉子 東大阪盾津中
  4.  14.31 麻野 涼葉 堺五箇荘中
  5.  14.85 福地 咲花 加須北川辺中
  6.  14.65 南 鈴菜 畝傍中
  7.  14.96 石澤 麻弥 加須平成中
  8.  14.29 平山 亜美 西宮深津中
女子中学 60mH(0.762m) 予選5組 全8組0着+8 2月4日 11時40分
  1.  14.69 中津 晴葉 更北中
  2.  14.81 江國 怜奈 吉田方中
  3.  14.92 長田 杏音 尼崎園田東中
  4.  14.45 松尾 世梨亜 咲くやこの花中
  5.  14.88 下村 果鈴 西宮平木中
  6.  14.64 實藤 桃子 長崎大附属中
  7.  14.16 清水 羽菜 調布三中
女子中学 60mH(0.762m) 予選6組 全8組0着+8 2月4日 11時40分
  1.  14.91 向出 歩穂 横浜山内中
  2.  14.55 奥林 凜 千代崎中
  3.  14.80 山本 亜美 西宮上ヶ原中
  4.  14.74 塚田 菜々 小諸東中
  5.  14.88 蓑輪 夢未 鯖江市中央中
  6.  14.60 大西 香凜 泉川中
  7.  14.03 安達 楓恋 美濃加茂東中
女子中学 60mH(0.762m) 予選7組 全8組0着+8 2月4日 11時40分
  1.  14.95 福山 凜音 八代一中
  2.  14.32 檜垣 真由 啓明学院中
  3.  14.87 阿部 里歩子 塩瀬中
  4.  14.82 橋本 はる 市立気比中
  5.  14.97 岐部 あみか 堺月州中
  6.  14.27 濵口 紀子 紀北中
  7.  14.65 仲上 真友 四街道西中
  8.  14.67 伊藤 桃子 陵成中
女子中学 60mH(0.762m) 予選8組 全8組0着+8 2月4日 11時40分
  1.  14.99 工藤 芽衣 咲くやこの花中
  2.  14.45 伊藤 凛乃 TSM
  3.  14.92 眞田 茉佑子 裾野富岡中
  4.  14.64 津川 瑠衣 町田鶴川第二中
  5.  14.68 森本 みく 豊橋陸上クラブ
  6.  14.21 下村 優理子 KMC陸上ク
  7.  14.88 黒川 翔音 丹波市島中
  8.  14.82 小出 彩乃 広島五日市南中

女子ジュニア 60mH 予選 12時00分開始

女子ジュニア 60mH(0.838m) 予選1組 全7組0着+8 2月4日 12時00分
  1.  14.39 小林 茜 新潟商業高
  2.  14.26 西村 夏帆 昌平高
  3.  14.22 二本松 結衣 神辺旭高
  4.  14.45 上之園 結子 宮崎工業高
  5.  13.87 中司 菜月 大塚高
  6.  14.06 比嘉 和希 市立船橋高
  7.  14.54 宍戸 梨瑚 敦賀高
  8.  14.52 有森 蘭乃 岡山城東高
女子ジュニア 60mH(0.838m) 予選2組 全7組0着+8 2月4日 12時00分
  1.  13.97 大城 有利加 那覇西高
  2.  14.42 玉置 菜々子 札幌啓成高
  3.  13.92 中治 早貴 石山高
  4.  14.53 北﨑 真琴 自由ケ丘高
  5.  14.25 江頭 亜美 安城学園高
  6.  14.27 川口 真弥 大塚高
  7.  14.43 池田 涼香 鳥羽高
  8.  14.52 中尾 あゆみ 西城陽高
女子ジュニア 60mH(0.838m) 予選3組 全7組0着+8 2月4日 12時00分
  1.  14.32 小山田 環 昌平高
  2.  14.58 大村 美空 汎愛高
  3.  14.10 シュレスタ まや 東大阪大敬愛高
  4.  14.50 池田 萌華 熊本中央高
  5.  14.28 安田 志織 秀明八千代高
  6.  14.16 大村 明日香 城南学園高
  7.  13.68 藤原 瑠衣 小松商業高
  8.  14.47 吉田 萌々 県岐阜商業高
女子ジュニア 60mH(0.838m) 予選4組 全7組0着+8 2月4日 12時00分
  1.  14.33 横畑 安笑 清和高
  2.  14.20 和三 はるか 長田高
  3.  14.28 髙松 奈未 中村学園女子高
  4.  13.86 古橋 佳奈 安城学園高
  5.  14.46 安達 萌乃 美濃加茂高
  6.  14.09 五百蔵 美希 高知追手前高
  7.  14.55 池田 和香那 宮島工業高
  8.  14.51 米田 祐梨 東大阪大敬愛高
女子ジュニア 60mH(0.838m) 予選5組 全7組0着+8 2月4日 12時15分
  1.  14.31 藤原 美咲 九州国際大付高
  2.  14.28 山下 紗稀子 西城陽高
  3.  14.58 佐藤 美憂 長崎女子高
  4.  14.48 和田 来称 添上高
  5.  13.64 田中 陽夏莉 国際学院高
  6.  14.49 小林 れいな 日本文理高
  7.  14.14 バルア ミティラ 市立川口高
  8.  14.11 會津 萌実 新潟商業高
女子ジュニア 60mH(0.838m) 予選6組 全7組0着+8 2月4日 12時15分
  1.  14.26 村上 瑞季 東大阪大敬愛高
  2.  14.35 原田 海音 玉野光南高
  3.  14.52 今村 莉花 鹿島高
  4.  14.23 三吉 南緒 巨摩高
  5.  13.88 笠原 理瑚 新潟商業高
  6.  14.44 宅間 きらら 京都文教高
  7.  14.05 齋藤 碧彩 共愛学園高
  8.  14.53 村上 真凛 中村学園女子高
女子ジュニア 60mH(0.838m) 予選7組 全7組0着+8 2月4日 12時15分
  1.  13.69 吉田 唯莉 小松商業高
  2.  14.50 川勝 稀月 常盤木学園高
  3.  14.56 岡崎 汀 倉吉東高
  4.  14.33 川島 卯未 敦賀高
  5.  14.10 尾﨑 サキ 聖カタリナ高
  6.  14.28 藤村 彩 西京高
  7.  14.46 眞田 桃子 浜松市立高
  8.  14.19 中村 向日葵 那覇西高

男子中学 60mH 予選 12時35分開始

男子中学 60mH(0.914m) 予選1組 全6組0着+8 2月4日 12時35分
  1.  13.85 久保田 倖輔 播磨南中
  2.  14.96 原 惇也 佐久浅間中
  3.  14.66 岸 海地 大阪白鷺中
  4.  14.99 田中 光 倉吉鴨川中
  5.  15.13 竹之内 孝祐 東大阪石切中
  6.  15.12 鎮西 吟之丈 与野東中
  7.  14.61 周 嘉康 大阪新北野中
男子中学 60mH(0.914m) 予選2組 全6組0着+8 2月4日 12時35分
  1.  15.12 玉村 燿士 西小倉中
  2.  14.56 近藤 翠月 柏崎東中
  3.  14.68 井手 浩貴 修道中
  4.  14.91 高津 陸羽 中央銀座中
  5.  14.19 宮井 拓夢 大阪我孫子南中
  6.  15.00 川上 優太 SPE
  7.  15.14 中戸 大樹 明石衣川中
男子中学 60mH(0.914m) 予選3組 全6組0着+8 2月4日 12時35分
  1.  14.86 〆田 航太 西ノ岡中
  2.  14.81 松尾 結世 厚生中
  3.  15.10 中西 創太 玉城中
  4.  15.07 磯貝 幸翼 尼崎小田北中
  5.  15.20 江頭 亮 堺金岡南中
  6.  14.51 池田 唯人 東温重信中
  7.  14.34 森澤 翔尉 中津川坂本中
男子中学 60mH(0.914m) 予選4組 全6組0着+8 2月4日 12時50分
  1.  15.18 和田 凜 畝傍中
  2.  15.11 土谷 遥輝 木更津太田中
  3.  14.80 川元 莉々輝 西宮学文中
  4.  14.32 笹 敦博 城陽中
  5.  14.87 赤松 幸祐 三木東中
  6.  15.05 庵前 宥斗 飛鳥中
  7.  14.55 古賀 翔吾 藤沢秋葉台中
男子中学 60mH(0.914m) 予選5組 全6組0着+8 2月4日 12時50分
  1.  14.55 新出 理羽人 咲くやこの花中
  2.  14.89 杉信 光 久米中
  3.  15.00 原 稜介 枚方中
  4.  14.72 山下 夏輝 三豊高瀬中
  5.  15.12 小林 真名世 横浜奈良中
  6.  15.18 安達 海渡 我孫子湖北中
  7.  14.29 村上 翔 西脇南中
男子中学 60mH(0.914m) 予選6組 全6組0着+8 2月4日 12時50分
  1.  15.08 中村 翔馬 浜松江西中
  2.  14.84 山下 玲人 堺金岡南中
  3.  14.47 米田 太陽 下益城城南中
  4.  14.48 森 誠也 上大久保中
  5.  15.08 河合 俊哉 巣鴨中
  6.  15.20 望月 結斗 川西清和台中
  7.  14.84 柏原 武流 スポウエルAC

男子ジュニア 60mH 予選 13時10分開始

男子ジュニア 60mH(1.067m) 予選1組 全8組0着+8 2月4日 13時10分
  1.  15.13 福野 陸 宮崎工業高
  2.  15.19 土田 雅徳 酒田南高
  3.  14.40 寺田 享平 鳥取中央育英高
  4.  15.07 山内 樹 関大北陽高
  5.  14.66 徳岡 凌 社高
  6.  15.01 堂本 昌暉 大塚高
  7.  14.74 清水 功一朗 大阪桐蔭高
  8.  14.92 安齋 秀斗 荏田高
男子ジュニア 60mH(1.067m) 予選2組 全8組0着+8 2月4日 13時10分
  1.  14.65 成澤 優雅 東京高
  2.  15.08 中島 涼 大阪桐蔭高
  3.  14.91 小堤 章誠 自由ケ丘高
  4.  15.01 三宅 浩生 松商学園高
  5.  14.41 丸山 優真 信太高
  6.  15.17 寺町 達也 岡山工業高
  7.  14.74 丸山 哲平 清水桜が丘高
  8.  15.14 林 史也 一宮高
男子ジュニア 60mH(1.067m) 予選3組 全8組0着+8 2月4日 13時10分
  1.  15.09 金井 駿賢 中京大中京高
  2.  14.93 南雲 優作 関大北陽高
  3.  14.97 安里 晃也 中部商業高
  4.  15.11 田中 尊之 大塚高
  5.  14.69 桑原 俊貴 清水桜が丘高
  6.  15.20 長内 孝悦 弘前南高
  7.  14.71 福本 廉 広島皆実高
  8.  14.25 樋口 陸人 奈良育英高
男子ジュニア 60mH(1.067m) 予選4組 全8組0着+8 2月4日 13時10分
  1.  14.76 阿部 龍斗 福岡大附大濠高
  2.  15.17 定平 瑞希 楊志館高
  3.  15.15 栄田 竜生 諫早農業高
  4.  15.02 青葉 瞭 浜松商業高
  5.  14.47 井上 翔遥 西京高
  6.  15.06 三宅 航平 山手学院高
  7.  14.64 山崎 利洋 倉吉西高
  8.  14.91 大浦 竜城 和歌山北高
男子ジュニア 60mH(1.067m) 予選5組 全8組0着+8 2月4日 13時25分
  1.  15.14 山村 恵斗 生野高
  2.  15.04 寺木 慎一朗 敦賀高
  3.  14.78 田中 廉人 川崎市立橘高
  4.  14.81 小林 亮太 神辺旭高
  5.  14.56 植草 雄貴 磯辺高
  6.  14.63 森口 諒也 東海大仰星高
  7.  15.02 難波 寛 玉野光南高
  8.  15.17 天岳 直樹 東海大浦安高
男子ジュニア 60mH(1.067m) 予選6組 全8組0着+8 2月4日 13時25分
  1.  14.95 二ノ宮 裕平 京都文教高
  2.  15.09 松村 哲平 立命館高
  3.  14.70 田川 渚 咲くやこの花高
  4.  15.09 高橋 郁斗 南多摩中等
  5.  14.70 谷 駿輔 関大北陽高
  6.  14.95 前田 篤志 大阪桐蔭高
  7.  14.20 吉間 海斗 大塚高
男子ジュニア 60mH(1.067m) 予選7組 全8組0着+8 2月4日 13時25分
  1.  15.07 森田 翔音 大塚高
  2.  14.67 川上 明日麻 荏田高
  3.  15.20 井手 優貴 崇徳高
  4.  14.92 吉田 潤平 滝高
  5.  14.71 山田 那衆 日本文理高
  6.  14.27 髙田 奨太 塔南高
  7.  14.97 矢野 智大 大阪桐蔭高
  8.  15.13 嶋野 一輝 浜松市立高
男子ジュニア 60mH(1.067m) 予選8組 全8組0着+8 2月4日 13時25分
  1.  14.80 久保田 太一 社高
  2.  14.80 永松 大弥 小倉東高
  3.  14.62 西森 龍馬 加古川西高
  4.  15.03 佐藤 史音 酒田南高
  5.  15.14 森西 一希 城南高
  6.  15.16 中村 祐貴 富山高
  7.  15.03 北木 裕太 広島皆実高
  8.  14.60 山口 大我 諫早農業高

男子中学 棒高跳 決勝 2月4日 11時00分開始

  1.  4m20 松井 駿斗 小俣中
  2.  4m21 杉浦 陽悠 西尾鶴城中
  3.  4m20 石川 天斗 観音寺大野原中
  4.  4m75 古澤 一生 高崎新町中
  5.  4m30 市川 歩 浜松春野中
  6.  4m30 白井 颯斗 玉城中
  7.  4m20 吉田 肖聡 加古川氷丘中
  8.  4m20 中村 徳寿 高松木太中
  9.  4m21 森本 竜二 君津中
  10.  4m40 小林 拓己 前橋芳賀中
  11.  4m20 井辺 敬太 近大附和歌山中
  12.  4m20 篠原 蓮 三豊高瀬中
  13.  4m30 山川 爽 小俣中
  14.  4m50 山下 哲也 浜松春野中
  15.  4m20 安部 公士郎 原中
  16.  4m30 増井 晶 玉城中
  17.  4m60 山本 竜也 中之条中

男子オープン 走高跳 決勝 2月4日 14時15分開始

  1.  2m28 高張 広海 日立ICT
  2.  2m16 藤田 渓太郎 立命館大
  3.  2m25 佐藤 凌 東海大
  4.  2m24 松本 修一 福岡大
  5.  2m25 赤松 諒一 岐阜大
  6.  2m28 平松 祐司 筑波大

女子中学 走幅跳 決勝 2月4日 9時30分開始

  1.  5m72 中津川 亜月 浜松曳馬中
  2.  5m54 伊串 彩夢 守山西中
  3.  5m55 有本 吏里 中山中
  4.  5m51 東口 ゆう 二日市中
  5.  5m81 北田 莉亜 大阪松虫中
  6.  5m59 吉田 美優 阿南中
  7.  5m73 宮田 星乃 出雲大社中
  8.  5m54 岡本 芽依 旭丘中
  9.  5m51 川原 ゆりか 東海大翔洋中
  10.  5m53 岡田 麻奈 尾道高西中
  11.  5m60 山根 碧栞 咲くやこの花中
  12.  5m86 吉岡 里紗 式下中
  13.  5m72 本多 佑莉 にゃんじゃSP
  14.  5m62 上嶋 葵 鯖江市中央中
  15.  5m51 白石 光音 茨木平田中
  16.  5m56 岡部 華鈴 立川六中
  17.  5m58 榎本 樹羅 加古川氷丘中
  18.  5m50 岩崎 有花 高富中

男子中学 走幅跳 決勝 2月4日 12時00分開始

  1.  6m66 熊田 統弥 福島四中
  2.  6m70 深井 敦央 竜南中
  3.  6m62 田中 宏祐 交野二中
  4.  6m71 神谷 翔矢 長良中
  5.  6m71 安田 悠生 川西中
  6.  6m71 岡田 太一 愛媛大附属中
  7.  6m94 藤本 大輝 一身田中
  8.  6m86 小川 雄人 咲くやこの花中
  9.  6m92 宮瀬 巧斗 宇部上宇部中
  10.  6m85 京角 遥都 八王子五中
  11.  7m01 森 愛基 大柿中
  12.  6m61 中嶋 樹 西宮上甲子園中
  13.  7m40 和田 晃輝 枚方楠葉西中
  14.  6m61 神橋 拓真 畝傍中
  15.  6m65 濱﨑 諒也 豊橋豊岡中
  16.  6m92 麻沼 慎太郎 桐朋中
  17.  6m62 堀口 大輔 町田南大谷中
  18.  6m66 大岩 聖汰 滝中
  19.  6m87 江田 拓斗 加須北川辺中
  20.  6m90 小川 脩平 南城大里中
  21.  6m84 小畑 葵 佐伯鶴谷中
  22.  6m90 宮 惇十 練馬谷原中
  23.  6m67 中島 陽輝 おおたスポーツ
  24.  6m65 有村 拓巳 鹿児島Jr

男子ジュニア 三段跳 決勝 2月4日 14時45分開始

  1.  14m71 冨田 健人 本庄一高
  2.  15m46 横森 友朗 韮崎高
  3.  15m59 竹之内 優汰 鹿児島南高
  4.  15m06 瀧谷 京輔 洛南高
  5.  15m05 一戸 和成 市立船橋高
  6.  14m73 平野 涼太 筑紫高
  7.  15m35 西村 恒太 洛南高
  8.  14m66 島崎 慎太朗 東福岡高
  9.  14m71 中澤 峻也 敦賀高
  10.  14m92 相馬 奨之介 福岡第一高
  11.  14m69 岩﨑 孝史 鹿児島高
  12.  14m83 吉川 光 本庄一高
  13.  15m20 泉谷 駿介 武相高
  14.  14m67 川西 紘生 大阪桐蔭高
  15.  14m89 竹井 温巧 東海大諏訪高
  16.  14m79 吉田 智也 大宮東高
  17.  15m10 河出 壱貫 近大高専
  18.  14m86 荒賀 崇碩 西城陽高
  19.  15m33 岡本 健 三原東高

2月5日の競技

女子小学 4x80m タイムレース 9時30分開始

女子小学 4x80m タイムレース1組 全9組 2月5日 9時30分
  1.  岬為爪君殉
    藤岡 綾耶 / 中山 零 / 伊佐 乃亜 / 北山 陽菜 / 小川 ことみ / 上山 莉奈
  2.  なにわJAC
    波江野 碧羽 / 島田 幸捺 / 澤村 美月 / 吉村 心 / 熊田 光佑 / 飯田 瑞希
  3.  コミネクラブ
    萩 相遥 / 林戸 咲貴 / 岡島 ジャミタトゥ阿子 / 兼田 遥菜
女子小学 4x80m タイムレース2組 全9組 2月5日 9時30分
  1.  万博AC
    森口 真帆 / 鶴長 ゆい / 山下 詩月 / 上本 和未 / 吉本 出海 / 行司 眞梨
  2.  泉州アップル
    尾川 美空 / 武田 麗 / 野村 知香 / 久松 未夏海 / ラブレイス 沙良 / 池本 真歩
  3.  紀の国アスリート
    上野山 真白 / 池田 歩波 / 谷越 結衣 / 辻 陽帆 / 成川 咲菜 / 川端 美珠生
女子小学 4x80m タイムレース3組 全9組 2月5日 9時30分
  1.  ひらかたKSC
    内藤 恵菜 / 山田 一華 / 石島 沙恵 / 古川 一華 / 梶屋 千春 / 竹縄 咲愛
  2.  三碓陸上クラブ
    松田万穂 / 今西虹那 / 松田菜々花 / 越水なつみ / 大田栞 / 田中優
  3.  新沢AC
    戸田 瑠菜 / 河人 美貴 / 小松 未歩 / 佐野 羽奏 / 吉田 真悠 / 中島 栞菜
女子小学 4x80m タイムレース4組 全9組 2月5日 9時30分
  1.  京都ジュニア
    大西 華蓮 / 中西 百合香 / 桃井 りの / 池田 愛美 / 岡本 紗英
  2.  和歌山陸上
    藤木 志保 / 中俣 真奈美 / 須佐 奈菜子 / 坂本 実南 / 高石 日瑚 / 吉田 姫菜
  3.  ミルキーウェイ
    小倉 かこ / 吉村 華英 / 佐藤 綾香 / 津波 幸智 / 山本 優和 / 西川 寿希亜
女子小学 4x80m タイムレース5組 全9組 2月5日 9時30分
  1.  上富田AC
    山本 恵衣和 / 高橋 こつる / 土井 舞桜 / 木村 優沙 / 井口 彩子
  2.  荒井小
    今津 花巴 / 詫摩 美咲 / 山本 京 / 小暮 奏乃 / 伊福 みなみ
  3.  平岡北小
    光安 しずく / 佐岡 沙都紀 / 岡田 莉朋 / 谷口 亜実
女子小学 4x80m タイムレース6組 全9組 2月5日 9時30分
  1.  網干西小
    赤穂 千都 / 井上 華 / 平田 絢音 / 谷口 鈴夏
  2.  高浜小
    田中 里奈 / 吉川 愛華 / 中塚 心唯 / 西嶋 亜央衣
  3.  瓦林小
    金田 礼音 / 赤松 海咲 / 田中 彩波 / 永井 詩織
女子小学 4x80m タイムレース7組 全9組 2月5日 9時30分
  1.  吹田ジュニア
    岡田 日毬 / 前田 幸恵 / 松山 小春 / 伊藤 雛乃 / 塩田 咲 / 寺田 優芽
  2.  舞鶴ジュニア
    鍵本 彩夏 / 岸田 真弦 / 布川 沙和 / 中西 莉愛
  3.  三宅陸上クラブ
    林田 悠希 / 木村 愛実 / 三好 永遠 / 吉川 香奈 / 松川 怜愛
女子小学 4x80m タイムレース8組 全9組 2月5日 9時30分
  1.  泉大津SRC
    岩本 彩李 / 前田 夏歩 / 西澤 茉鈴 / 岩木 萌々花
  2.  英賀保小
    田口 友菜 / 藤輪 こころ / 宇治 心葉 / 鍋山 みずき / 小林 幸愛
  3.  京小陸A
    多田 愛望 / 上田 愛莉 / 児島 柚月 / 石田 彩乃 / 高井 みのり / 仲村 涼
女子小学 4x80m タイムレース9組 全9組 2月5日 9時30分
  1.  高砂小
    松本 朱音 / 坂東 里奈 / 武井 寧々 / 吉島 ゆい
  2.  京小陸B
    山口 羽未 / 久保 明朱咲 / 石井 迪子 / 大川 仁瑚 / 山村 咲喜
  3.  鴻ノ池SC
    友澤 理歩 / 吉川 怜花 / 中出 朋花 / 松葉 優希 / 胎中 友奈 / 谷野 梨乃愛

男子小学 4x80m タイムレース 10時00分開始

男子小学 4x80m タイムレース1組 全9組 2月5日 10時00分
  1.  荒井小
    細川 隼暉 / 中隅 悠人 / 阪本 貴寛 / 秦 智哉
  2.  京小陸
    井田 想 / 松井 健輔 / 寺内 亨志郎 / 松尾 朋哉 / 望田 大翔 / 田中 優佑
  3.  ミルキーウェイ
    岡村 成輝 / 森田 飛燕 / 岡田 颯太 / 山根 颯太 / 喜多 悠人 / 米田 拓生
男子小学 4x80m タイムレース2組 全9組 2月5日 10時00分
  1.  本山第三小
    田代 紘 / 毛利 優夫 / 二川原 尚汰 / 川田 圭吾
  2.  鴻ノ池SCA
    山本 凱生 / 山和 大希 / 徳永 凌大 / 奥山 太揮 / 山本 祐真 / 稲田 陸人
  3.  御津小
    平山 颯人 / 花岡 龍之介 / 田中 雄稀 / 西岡 蓮太郎 / 新濱 誠也 / 山本 翔也
男子小学 4x80m タイムレース3組 全9組 2月5日 10時00分
  1.  舞鶴中筋小
    今福 修斗 / 杉村 晴紀 / 前田 力 / 猪野 永詩
  2.  なにわJAC
    田中 遼司 / 谷野 優大 / 木村 琉太郎 / 中垣 優太 / 阿部 雄斗 / アグワオンニェ ウォースー チャーリーベイ
  3.  アスリートネット
    中石 湊 / 中山 雄斗 / モーティマー 言 / 石川 心希 / 久米 巧真 / 田畑 和真
男子小学 4x80m タイムレース4組 全9組 2月5日 10時00分
  1.  京都ジュニア
    廣田 奏 / 長尾 徳寛 / 清水 憲人 / 小口 遥大 / 藤井 陽
  2.  紀の国アスリート
    松村 泰知 / 川尾 春翔 / 須佐見 容平 / 福島 直樹 / 長谷川 裕起 / 西畑 健太郎
  3.  和歌山陸上
    薗 秀太 / 福山 琉雲 / 三木 湧吾 / 児玉 瑛貴
男子小学 4x80m タイムレース5組 全9組 2月5日 10時00分
  1.  耳成南陸上
    永戸 敢太朗 / 山本 純平 / 砂山 星 / 市森 光輝 / 小坂 翔真
  2.  倉梯小
    山根 翼 / 米田 蔵太 / 和田 峻斗 / 桒原 和哉
男子小学 4x80m タイムレース6組 全9組 2月5日 10時00分
  1.  加悦陸上教室
    下野 心音 / 青木 瑛祐 / 杉本 悠輔 / 巻田 湧地 / 鈴木 優士
  2.  コスモAC
    志賀 大虎 / 白石 征也 / 中村 真之助 / 正井 遥希 / 北川 大雅
  3.  舞鶴ジュニア
    浦川 尚樹 / 布川 伊織 / 土淵 龍之助 / 瀧口 耀生
男子小学 4x80m タイムレース7組 全9組 2月5日 10時00分
  1.  吹田ジュニア
    稲田 陽大 / 吉田 都安 / 白井 健翔 / 矢野 稜河 / 佐原 秀 / 川上 晃輝
  2.  ひらかたKSC
    金谷 拓紀 / 長谷 拓人 / 中出 陸揮 / 松月 倫太郎 / 浅原 颯太 / 三ツ目 陸
  3.  大宅クラブ
    朝田 樹 / 佐々木 海里 / 金田 昂 / 森 壱雪
男子小学 4x80m タイムレース8組 全9組 2月5日 10時00分
  1.  市場小
    藤原 篤弥 / 樫山 裕太 / 高原 大知 / 鷲野 廉生 / 森本 竜聖
  2.  尾上小
    福田 倫太郎 / 小野 悠介 / 川端 将英 / 小深田 涼人 / 沖 怜真
  3.  鴻ノ池SCB
    安田 琢 / 山本 大翔 / 田原 歩睦 / 河井 陽 / 中村 明輝 / 多郷 欣優
男子小学 4x80m タイムレース9組 全9組 2月5日 10時00分
  1.  HRJ
    越智 陽生 / 坂井 汰久 / 馬場 耕助 / 三澤 陽斗 / 矢木 遥太 / 山本 貴雅
  2.  明親小
    浅見 春翔 / 由元 隆晟 / 吉岡 祐輝 / 貝谷 香輔
  3.  城陽小
    八百 亮至 / 内布 優稀也 / 向 泰正 / 西川 昇陽

女子中学 800m タイムレース 10時40分開始

女子中学 800m タイムレース1組 全7組 2月5日 10時40分
  1.  4:35.56 鍋島 萌花 廿日市大野東中
  2.  4:36.19 原口 由子 伏見中
  3.  4:36.77 長井 愛奈 柏二中
女子中学 800m タイムレース2組 全7組 2月5日 10時40分
  1.  4:34.80 田中 芙美 和歌山大附中
  2.  4:35.15 伊藤 夢 スポウエルAC
  3.  4:32.64 片山 希美香 高屋中
女子中学 800m タイムレース3組 全7組 2月5日 10時40分
  1.  2:16.02 原 華澄 泉佐野三中
  2.  2:16.21 有廣 璃々香 泉中
  3.  2:16.20 早川 想世加 名古屋大高中
女子中学 800m タイムレース4組 全7組 2月5日 10時40分
  1.  2:15.88 増原 なつみ 箕面六中
  2.  2:15.94 吉田 果恋 河南中
  3.  2:15.59 道下 美槻 新座二中
女子中学 800m タイムレース5組 全7組 2月5日 10時40分
  1.  2:15.34 渡部 鈴夏 出雲大社中
  2.  2:15.39 川本 莉子 廿日市大野東中
  3.  2:15.54 辻 歩理 伊勢宮川中
女子中学 800m タイムレース6組 全7組 2月5日 10時40分
  1.  2:15.20 平山 萌花 宇都宮若松原中
  2.  2:15.05 古田 愛弥 和歌山明和中
  3.  2:14.85 吉田 紗彩 那須塩原三島中
女子中学 800m タイムレース7組 全7組 2月5日 10時40分
  1.  2:14.19 田和 りな 箕面六中
  2.  2:14.13 福岡 真悠莉 和歌山明和中
  3.  2:13.63 岸本 百桃 KY鳥取
  4.  2:10.56 上田 万葵 廿日市大野東中

男子中学 800m タイムレース 11時20分開始

男子中学 800m タイムレース1組 全6組 2月5日 11時20分
  1.  1:59.99 福字 涼太郎 光室積中
  2.  2:00.12 山村 敏弥 大阪狭山南中
男子中学 800m タイムレース2組 全6組 2月5日 11時20分
  1.  4:06.77 岩島 共汰 高山中山中
  2.  4:06.72 関口 絢太 KMC陸上ク
  3.  4:06.16 原田 愛星 川口在家中
男子中学 800m タイムレース3組 全6組 2月5日 11時20分
  1.  1:59.84 松本 結叶 尾西二中
  2.  1:59.90 新井 俊祐 日進中
  3.  1:59.89 藤原 広翔 上三川中
男子中学 800m タイムレース4組 全6組 2月5日 11時20分
  1.  1:59.84 荒堀 太一郎 鴻ノ池SC
  2.  1:59.10 安達 理陽 新潟光晴中
  3.  1:58.86 南田 航希 泉佐野佐野中
男子中学 800m タイムレース5組 全6組 2月5日 11時20分
  1.  1:58.50 大塚 陸渡 暁中
  2.  1:58.77 谷口 賢 青陵中
  3.  1:58.08 石田 達大 美浜中
男子中学 800m タイムレース6組 全6組 2月5日 11時20分
  1.  1:55.89 澤田 翔平 枚方二中
  2.  1:58.01 大岩 歩夢 名古屋東港中
  3.  1:57.79 小林 駿介 横浜笹下中

女子ジュニア 1500m タイムレース 11時50分開始

女子ジュニア 1500m タイムレース1組 全7組 2月5日 11時50分
  1.  4:24.72 今枝 紗弥 西脇工業高
  2.  4:28.12 近藤 望未 中京大中京高
  3.  4:25.71 金光 由樹 岡山操山高
  4.  4:29.72 奥山 瑞希 利府高
  5.  2:14.89 西村 優佳 埼玉栄高
女子ジュニア 1500m タイムレース2組 全7組 2月5日 11時50分
  1.  2:14.38 岡田 柚希 西脇工業高
  2.  2:14.42 佐藤 理子 釧路湖陵高
  3.  2:14.29 蜂屋 真子 九里学園高
  4.  2:14.29 西嶋 希京 立命館高
  5.  2:14.49 麻生 真希 東海大望洋高
女子ジュニア 1500m タイムレース3組 全7組 2月5日 11時50分
  1.  2:14.22 中塚 瑞樹 大塚高
  2.  2:13.69 坂江 茜音 舟入高
  3.  2:14.23 西田 ゆり 聖カタリナ高
  4.  2:14.17 山田 真梨子 中京大中京高
  5.  2:13.89 瀧澤 水希乃 常盤木学園高
女子ジュニア 1500m タイムレース4組 全7組 2月5日 11時50分
  1.  2:13.60 中野 あみ 東大阪大敬愛高
  2.  2:12.84 井上 葉南 至学館高
  3.  2:13.43 畠山 萌 北上翔南高
  4.  2:13.50 守屋 明穂 日本大高
  5.  2:12.61 宮出 彩花 東大阪大敬愛高
女子ジュニア 1500m タイムレース5組 全7組 2月5日 11時50分
  1.  2:12.34 楠久 美香子 鹿島高
  2.  2:10.12 志村 美希 白梅学園高
  3.  2:12.10 徳重 夢乃 舟入高
  4.  2:11.35 長屋 美月 中京大中京高
  5.  2:11.09 吉田 かれん 広島皆実高
女子ジュニア 1500m タイムレース6組 全7組 2月5日 11時50分
  1.  2:08.84 宇野 佑紀 安城学園高
  2.  2:09.93 大原 芽依 岡崎城西高
  3.  2:08.99 長沼 明音 九里学園高
  4.  2:09.89 神薗 芽衣子 摂津高
  5.  2:08.89 細井 衿菜 中京大中京高
女子ジュニア 1500m タイムレース7組 全7組 2月5日 11時50分
  1.  2:06.93 戸谷 温海 東大阪大敬愛高
  2.  2:05.36 塩見 綾乃 京都文教高
  3.  2:04.85 池崎 愛里 舟入高
  4.  2:05.03 川田 朱夏 東大阪大敬愛高
  5.  2:07.23 時久 彩音 至学館高

男子ジュニア 1500m タイムレース 12時40分開始

男子ジュニア 1500m タイムレース1組 全12組 2月5日 12時40分
  1.  3:57.68 能島 翼 興國高
  2.  3:57.51 坂元 祐喜 須磨学園高
  3.  1:54.96 依田 祥吾 広島観音高
男子ジュニア 1500m タイムレース2組 全12組 2月5日 12時40分
  1.  1:54.71 潮田 航大 鹿島高
  2.  1:54.92 今井 桜日 鶴見高
  3.  1:54.68 中野 裕翔 越谷西高
  4.  1:54.68 長明 泰成 桐蔭学園高
男子ジュニア 1500m タイムレース3組 全12組 2月5日 12時40分
  1.  1:54.36 藤原 悠帆 須磨学園高
  2.  1:54.54 北 和慶 智辯カレッジ
  3.  1:54.44 齊藤 晃生 小出高
  4.  1:54.52 一瀬 泰大 九州国際大付高
男子ジュニア 1500m タイムレース4組 全12組 2月5日 12時40分
  1.  1:54.22 鈴木 風春 岡崎城西高
  2.  1:54.16 髙谷 正義 土浦湖北高
  3.  1:53.96 深澤 柊也 西和賀高
  4.  1:54.20 野村 昂生 知立東高
男子ジュニア 1500m タイムレース5組 全12組 2月5日 12時40分
  1.  3:57.39 田村 健人 大阪桐蔭高
  2.  3:57.29 前田 颯真 関大北陽高
  3.  3:56.73 西田 雄飛 興國高
  4.  3:57.50 中倉 啓敦 愛知高
男子ジュニア 1500m タイムレース6組 全12組 2月5日 12時40分
  1.  1:53.94 岡田 太一 日本大高
  2.  1:53.62 岩本 淳平 枚方高
  3.  1:53.69 久保田 飛翔 関大北陽高
  4.  1:53.89 中川 楓太 野津田高
男子ジュニア 1500m タイムレース7組 全12組 2月5日 13時10分
  1.  1:53.42 高山 裕樹 埼玉栄高
  2.  1:53.29 伊藤 理久也 愛知黎明高
  3.  1:53.26 齋藤 和希 広島皆実高
  4.  1:53.40 宇野 佑亮 岡崎城西高
男子ジュニア 1500m タイムレース8組 全12組 2月5日 13時10分
  1.  3:56.36 瀬戸 祐希 興國高
  2.  3:56.04 川瀬 翔矢 近大高専
  3.  3:55.88 近藤 亨 愛知高
  4.  3:56.22 清松 拓真 楊志館高
男子ジュニア 1500m タイムレース9組 全12組 2月5日 13時10分
  1.  1:52.62 佐藤 駿太 九里学園高
  2.  1:52.61 大月 海世 東海大諏訪高
  3.  1:52.71 松本 駿 智辯カレッジ
  4.  1:52.76 柴田 隆平 東大和高
男子ジュニア 1500m タイムレース10組 全12組 2月5日 13時10分
  1.  1:52.36 田口 雄貴 東海大浦安高
  2.  1:52.54 入江 亮輔 春日部共栄高
  3.  1:52.26 鵜澤 葉月 東海大望洋高
  4.  1:52.29 本多 慶紀 磐田農業高
男子ジュニア 1500m タイムレース11組 全12組 2月5日 13時10分
  1.  1:52.25 鳥居 風樹 中京大中京高
  2.  1:50.55 山田 翔雅 愛知高
  3.  1:50.93 加藤 健吾 楊志館高
  4.  1:51.28 伊藤 壮太 中京大中京高
男子ジュニア 1500m タイムレース12組 全12組 2月5日 13時10分
  1.  3:55.07 米山 健太 専修走好会
  2.  3:54.61 沖田 龍誠 岡崎城西高
  3.  3:54.57 藤本 浩太郎 清風高
  4.  3:55.32 三浦 隆寛 大阪桐蔭高

女子小学 60m 予選 14時30分開始

女子小学 60m 予選1組 全7組0着+8 2月5日 14時30分
  1.  14.16 尾川 美空 泉州アップル
  2.  14.01 藤輪 こころ 英賀保小
  3.  14.14 友澤 理歩 鴻ノ池SC
  4.  13.82 島田 幸捺 なにわJAC
  5.  13.22 多田 愛望 京小陸
  6.  14.01 林 華菜 海南アスリートクラブ
  7.  13.82 中西 百合香 京都ジュニア
女子小学 60m 予選2組 全7組0着+8 2月5日 14時30分
  1.  14.24 越水なつみ 三碓陸上クラブ
  2.  13.99 林戸 咲貴 コミネクラブ
  3.  13.42 上田 愛莉 京小陸
  4.  13.93 河人 美貴 新沢AC
  5.  13.73 堀 音和 潮岬陸上クラブ
  6.  14.03 西嶋 亜央衣 高浜小
  7.  14.13 高橋 こつる 上富田AC
  8.  14.17 藤原 花梨 光明台南
女子小学 60m 予選3組 全7組0着+8 2月5日 14時30分
  1.  13.72 波江野 碧羽 なにわJAC
  2.  14.13 青野 稚夏 城西小
  3.  14.24 石田 彩乃 京小陸
  4.  13.42 内藤 香乃 藤原台小
  5.  14.04 岡田 日毬 吹田ジュニア
  6.  14.08 吉川 怜花 鴻ノ池SC
  7.  13.94 片山 咲葵 京都AC
  8.  13.98 中俣 真奈美 和歌山陸上
女子小学 60m 予選4組 全7組0着+8 2月5日 14時30分
  1.  14.19 吉村 心 なにわJAC
  2.  14.11 前川 愛佳 飾磨小
  3.  13.94 森口 真帆 万博AC
  4.  13.70 戸田 瑠菜 新沢AC
  5.  14.04 片上 玲奈 北五葉NAC
  6.  13.98 乾谷 こころ AC山添
  7.  13.45 上野山 真白 紀の国アスリート
  8.  14.22 藤岡 綾耶 フィールドキッズ
女子小学 60m 予選5組 全7組0着+8 2月5日 14時30分
  1.  13.65 平島 和花 光明台南
  2.  13.95 松葉 優希 鴻ノ池SC
  3.  14.21 前田 夏歩 泉大津SRC
  4.  13.56 吉島 ゆい 高砂小
  5.  14.08 村山 凜花 野崎T&F
  6.  13.94 池田 歩波 紀の国アスリート
  7.  14.21 山口 羽未 京小陸
  8.  14.19 中山 零 フィールドキッズ
女子小学 60m 予選6組 全7組0着+8 2月5日 14時30分
  1.  14.02 中出 朋花 鴻ノ池SC
  2.  13.99 前田 幸恵 吹田ジュニア
  3.  14.17 小松 未歩 新沢AC
  4.  13.38 岩本 彩李 泉大津SRC
  5.  13.81 岡本 茜 海老江東SC
  6.  13.88 児島 柚月 京小陸
  7.  14.14 石島 沙恵 ひらかたKSC
女子小学 60m 予選7組 全7組0着+8 2月5日 14時30分
  1.  14.20 三浦 早智 耳成南陸上
  2.  13.94 小林 由愛 有瀬小
  3.  14.09 山本 恵衣和 上富田AC
  4.  13.67 林田 悠希 三宅陸上クラブ
  5.  14.04 伊佐 乃亜 フィールドキッズ
  6.  13.96 澤村 美月 なにわJAC
  7.  13.50 藤木 志保 和歌山陸上
  8.  14.22 古川 一華 ひらかたKSC

男子小学 60m 予選 14時50分開始

男子小学 60m 予選1組 全6組0着+8 2月5日 14時50分
  1.  13.05 安田 琢 鴻ノ池SC
  2.  12.58 安富 厳 広畑小
  3.  13.31 薗 秀太 和歌山陸上
  4.  12.77 佐々木 海里 大宅クラブ
  5.  13.19 松村 泰知 紀の国アスリート
  6.  13.43 吉田 都安 吹田ジュニア
  7.  12.90 田中 遼司 なにわJAC
  8.  13.42 土淵 龍之助 舞鶴ジュニア
男子小学 60m 予選2組 全6組0着+8 2月5日 14時50分
  1.  13.29 寺内 亨志郎 京小陸
  2.  13.21 谷野 優大 なにわJAC
  3.  13.06 浅見 春翔 明親小
  4.  13.41 米田 蔵太 倉梯小
  5.  12.78 市耒 慶次 春日台小
  6.  12.57 白石 征也 コスモAC
  7.  12.85 田中 敦也 羽曳野RC
男子小学 60m 予選3組 全6組0着+8 2月5日 14時50分
  1.  12.93 中石 湊 アスリートネット
  2.  13.42 福山 琉雲 和歌山陸上
  3.  12.94 山本 大翔 鴻ノ池SC
  4.  13.27 木村 琉太郎 なにわJAC
  5.  12.74 小坂 力生 田辺AC
  6.  12.74 中村 真之助 コスモAC
  7.  13.27 山本 純平 耳成南陸上
  8.  13.43 桒原 和哉 倉梯小
男子小学 60m 予選4組 全6組0着+8 2月5日 14時50分
  1.  13.28 中垣 優太 なにわJAC
  2.  13.21 河井 陽 鴻ノ池SC
  3.  12.56 井田 想 京小陸
  4.  12.79 小澤 天馬 鶴居小
  5.  13.06 永戸 敢太朗 耳成南陸上
  6.  13.41 上田 輝 KYOKYOクラブ
  7.  12.84 滝川 樹 紀の国アスリート
男子小学 60m 予選5組 全6組0着+8 2月5日 14時50分
  1.  12.82 興津 侑太 八幡小
  2.  13.13 柿塚 良太郎 JRCみはら
  3.  12.17 安保 祐希 兵庫大開小
  4.  12.81 田原 歩睦 鴻ノ池SC
  5.  13.37 朝田 樹 大宅クラブ
  6.  13.34 岡村 成輝 ミルキーウェイ
  7.  13.17 藤本 隼太 YSD KIDS
男子小学 60m 予選6組 全6組0着+8 2月5日 14時50分
  1.  13.18 稲田 陽大 吹田ジュニア
  2.  13.11 髙見 陸亜 広峰小
  3.  12.84 藤原 篤弥 市場小
  4.  12.22 志賀 大虎 コスモAC
  5.  13.40 山和 大希 鴻ノ池SC
  6.  13.32 佐藤 大 岸部第二
  7.  12.80 松井 健輔 京小陸

女子ジュニア 60m 予選 15時10分開始

女子ジュニア 60m 予選1組 10組0着+8 2月5日 15時10分
  1.  12.18 守田 紗矢香 東京高
  2.  12.10 吉田 真菜 西城陽高
  3.  24.63 奥村 ユリ 共愛学園高
  4.  12.00 中田 舞花 身延高
  5.  12.21 前田 瑠音 明誠高
  6.  11.78 伊藤 有那 県岐阜商業高
  7.  25.10 磯部 まみ 至学館高
女子ジュニア 60m 予選2組 10組0着+8 2月5日 15時10分
  1.  24.99 岩田 芽生 昌平高
  2.  11.57 齋藤 愛美 倉敷中央高
  3.  12.19 岸 佳乃子 玉野光南高
  4.  12.19 山本 里菜 岡崎城西高
  5.  12.06 長谷川 愛樹 中京大中京高
  6.  12.04 田村 沙良 西京高
  7.  24.79 小貫 夢海 九里学園高
女子ジュニア 60m 予選3組 10組0着+8 2月5日 15時10分
  1.  12.23 四方 夢 西城陽高
  2.  11.97 山内 さくら 東京高
  3.  25.17 末石 和莉 倉敷中央高
  4.  12.24 林 陽菜 鳴門渦潮高
  5.  11.95 小宮 いつき 常盤木学園高
  6.  12.16 鈴木 志保 土浦湖北高
  7.  12.14 下村 日向子 近江兄弟社高
  8.  25.20 柴田 絹子 多治見北高
女子ジュニア 60m 予選4組 10組0着+8 2月5日 15時10分
  1.  12.21 梅津 茜 日本工大駒場高
  2.  12.01 土田 和 小松明峰高
  3.  12.07 宇和野 陽月 昌平高
  4.  12.19 門脇 直緒 枚方高
  5.  24.65 臼田 菜々美 中京大中京高
  6.  11.74 佐々木 梓 東大阪大敬愛高
  7.  25.06 藤山 日鈴 京都文教高
女子ジュニア 60m 予選5組 10組0着+8 2月5日 15時10分
  1.  11.95 青野 朱李 山形中央高
  2.  12.17 新井 美鈴 国際学院高
  3.  12.23 佐藤 直 釧路湖陵高
  4.  25.20 藤田 涼子 日体桜華高
  5.  12.25 岸 千夏 市立浦和高
  6.  25.15 古川 砂椰 佐賀北高
  7.  11.98 澤谷 柚花 倉敷中央高
  8.  12.13 蛭田 奏絵 霧が丘高
女子ジュニア 60m 予選6組 10組0着+8 2月5日 15時30分
  1.  11.90 吉田 夏帆 洛北高
  2.  25.10 山本 早姫 日本工大駒場高
  3.  12.17 山岸 佑香 小松商業高
  4.  12.10 渡邊 綺音 日大東北高
  5.  24.51 西田 美菜 東大阪大敬愛高
  6.  12.00 佐藤 芹香 古川黎明高
  7.  12.21 矢部 稚尋 国際学院高
女子ジュニア 60m 予選7組 10組0着+8 2月5日 15時30分
  1.  11.92 原田 愛蘭 柏中央高
  2.  24.33 鈴木 塔子 四日市商業高
  3.  11.99 坂野 七海 大体大浪商高
  4.  12.17 釜田 留奈 至学館高
  5.  12.22 水谷 麻希 いなべ総合高
  6.  12.13 川鍋 ゆりか 白梅学園高
  7.  25.14 渡邉 菜々 常盤木学園高
女子ジュニア 60m 予選8組 10組0着+8 2月5日 15時30分
  1.  12.19 菊地 葵 九里学園高
  2.  11.69 島田 雪菜 敦賀高
  3.  12.20 泉對 愛莉 市立船橋高
  4.  12.03 柴原 有里加 四日市商業高
  5.  24.76 上杉 悠菜 枚方高
  6.  25.02 中島 沙弥香 東京高
  7.  12.06 福田 奈央 作新学院高
女子ジュニア 60m 予選9組 10組0着+8 2月5日 15時30分
  1.  25.13 白石 実里 佐賀北高
  2.  12.17 鈴木 聖菜 浜松市立高
  3.  12.00 朝野 夏海 水橋高
  4.  12.22 檀上 明日香 生野高
  5.  12.11 清水 麻央 愛知高
  6.  11.91 福田 真衣 東京高
  7.  24.48 秦野 南美 東海大望洋高
女子ジュニア 60m 予選10組 10組0着+8 2月5日 15時30分
  1.  12.24 喜多 綾音 西京高
  2.  11.96 茨木 凜 九里学園高
  3.  12.24 田村 有利奈 上田東高
  4.  12.16 磯谷 友里 聖マリア高
  5.  25.18 水谷 陽子 近江兄弟社高
  6.  25.20 原田 菜摘 九州国際大付高
  7.  12.15 田中 佑美 関大一高
  8.  11.96 斉田 果歩 東京高

男子ジュニア 60m 予選 15時55分開始

男子ジュニア 60m 予選1組 全8組0着+8 2月5日 15時55分
  1.  10.66 齋藤 諒平 九里学園高
  2.  10.51 中村 僚真 龍谷大平安高
  3.  21.50 井上 大地 東京高
  4.  10.75 和田 瑞輝 豊川高
  5.  10.70 新崎 仁也 那覇西高
  6.  10.73 山本 陣 広島皆実高
  7.  21.74 酒井 翼 鳴門渦潮高
  8.  21.69 和藤 一真 宮崎工業高
男子ジュニア 60m 予選2組 全8組0着+8 2月5日 15時55分
  1.  10.69 淺利 玖朗人 幡多農業高
  2.  21.66 佐藤 玄主 市尼崎高
  3.  21.75 山本 祐士 大阪桐蔭高
  4.  10.49 黒木 心貴 東京高
  5.  10.75 鈴木 涼太 浜松工業高
  6.  21.51 中井 準登 石部高
  7.  10.67 五十嵐 祐人 鶴岡工業高
  8.  10.74 佐野 斗和 岡崎城西高
男子ジュニア 60m 予選3組 全8組0着+8 2月5日 15時55分
  1.  21.73 小高 弘樹 埼玉栄高
  2.  10.73 天野 快聖 岡崎城西高
  3.  21.10 笠谷 洸貴 近大附属高
  4.  10.71 伴野 雄高 甲府工業高
  5.  10.65 宇野 大地 桐蔭学園高
  6.  21.49 樋口 優人 洛南高
  7.  21.70 勝原 大輔 太成学院高
  8.  10.60 佐野 由羽 関大北陽高
男子ジュニア 60m 予選4組 全8組0着+8 2月5日 15時55分
  1.  10.71 滝本 勇仁 関大北陽高
  2.  21.09 松尾 隆雅 神辺旭高
  3.  21.68 林 拓優 龍谷大平安高
  4.  10.73 市根井 翔 大宮東高
  5.  10.66 江川 雅人 乙訓高
  6.  21.73 安田 圭吾 日本工大駒場高
  7.  21.49 船越 翔太 新潟商業高
  8.  10.53 中道 泰貴 浜松開誠館高
男子ジュニア 60m 予選5組 全8組0着+8 2月5日 16時10分
  1.  21.55 柴崎 悠斗 米沢中央高
  2.  10.74 増田 神斗 駿河総合高
  3.  21.61 西沢 隆汰 近大高専
  4.  10.45 坂田 育斗 鳥取中央育英高
  5.  10.74 土屋 拓斗 駿台甲府高
  6.  10.68 津田 庸兵 仙台育英学園高
  7.  10.67 平良 光勇真 石川高
男子ジュニア 60m 予選6組 全8組0着+8 2月5日 16時10分
  1.  21.37 長尾 隆太郎 仙台育英学園高
  2.  10.71 渡邉 陵 駿台甲府高
  3.  21.49 飯塚 拓巳 藤枝明誠高
  4.  10.62 下里 尚輝 坂戸西高
  5.  10.72 前田 拓夢 自由ケ丘高
  6.  10.64 山﨑 海 姉崎高
  7.  21.72 花田 シオン 東海大浦安高
  8.  21.71 新居 裕大 国際大和田高
男子ジュニア 60m 予選7組 全8組0着+8 2月5日 16時10分
  1.  10.72 藤堂 誉志 安芸高
  2.  10.64 田中 宏季 前橋育英高
  3.  21.71 烏山 恵輔 東福岡高
  4.  10.63 中澤 悠哉 豊川高
  5.  10.72 菅田 悠仁 eA東京
  6.  21.48 畑浦 秀哉 生野高
  7.  21.72 佐藤 大樹 雪谷高
  8.  21.46 根本 万大 金井高
男子ジュニア 60m 予選8組 全8組0着+8 2月5日 16時10分
  1.  10.50 南山 義輝 小倉東高
  2.  10.75 関根 響 郡山商業高
  3.  10.69 田中 応治 栗橋北彩高
  4.  21.50 丘田 龍弥 社高
  5.  21.66 和西 玲旺 市立船橋高
  6.  21.75 白形 優充 済美高
  7.  10.66 樋口 一馬 松商学園高
  8.  10.74 小倉 朱右 鳴尾高

男子ジュニア 走高跳 決勝 2月5日 9時45分開始

  1.  2m06 渡辺 尚 武相高
  2.  2m04 片野 雄太 観音寺一高
  3.  2m07 小野 寛貴 松商学園高
  4.  2m07 柴﨑 健司 川崎市立橘高
  5.  2m04 久保木 春佑 鹿児島高
  6.  2m10 板東 琉太 高松工芸高
  7.  2m13 奥濱 練真 中部商業高
  8.  2m04 森山 健太 武南高
  9.  2m07 大西 健介 大塚高
  10.  2m09 岩本 知樹 大阪桐蔭高
  11.  2m04 濱崎 優祐 科技刈谷高
  12.  2m05 飯野 公紀 東京高
  13.  2m05 杉本 康拓 安城学園高
  14.  2m04 東 直輝 東海大仰星高
  15.  2m06 髙橋 竜輝 東京学館船橋高
  16.  2m07 野中 廉也 龍谷高
  17.  2m09 小川 隼平 塔南高
  18.  2m10 金子 大貴 日本文理高
  19.  2m06 亀﨑 晃輝 伊奈高

女子ジュニア 棒高跳 決勝 2月5日 10時00分開始

  1.  3m81 安宅 伽織 高松工芸高
  2.  3m95 青柳 有香 雪谷高
  3.  3m60 椎葉 実生 大塚高
  4.  3m55 諸田 祐佳 おおたスポーツ
  5.  3m60 田中 伊織 西京高
  6.  3m60 和田 沙也夏 越谷南高
  7.  3m55 木澤 仁海 加須北川辺中
  8.  3m65 岡野 悠里 西京高
  9.  3m55 佐々木 絢 横浜清陵総合高
  10.  3m55 神谷 優希 磐田農業高
  11.  3m55 岡本 風香 前橋育英高
  12.  3m55 平田 千佳 岡山南高
  13.  3m55 八木 奏衣 県岐阜商業高
  14.  3m60 水上 真里 岡崎城西高
  15.  3m70 東山 真悠子 桐蔭高
  16.  3m65 髙田 彩佳 岡崎城西高
  17.  3m65 野志 侑希 大阪桐蔭高
  18.  3m55 富沢 恭子 前橋女子高
  19.  3m70 塩田 日海 金井高
  20.  3m55 中山 紗良 岡崎城西高
  21.  3m70 佐原 幸奈 磐田農業高
  22.  3m65 山地 里奈 観音寺一高
  23.  3m60 橋本 直 越谷南高
  24.  4m00 諸田 実咲 太田女子高

女子ジュニア 走高跳 決勝 2月5日 12時30分開始

  1.  1m70 岡田 彩希 西京高
  2.  1m73 小笠原 早矢楓 安城学園高
  3.  1m75 竹内 萌 本庄一高
  4.  1m80 榊原 至佳子 瑞陵高
  5.  1m72 中村 紗華 伊志田高
  6.  1m70 勝 成望 至学館高
  7.  1m72 鎌田 ほのか 清陵情報高
  8.  1m71 片山 桜子 摂津高
  9.  1m75 樋口 愛莉 中村学園女子高
  10.  1m72 北原 千愛 立花学園高
  11.  1m72 高橋 渚 東京高
  12.  1m70 時任 美保子 高島高
  13.  1m81 浅井 さくら 岡崎城西高
  14.  1m72 栗原 理沙 東大和高
  15.  1m70 須河 果林 西城陽高
  16.  1m73 鈴木 夢 添上高
  17.  1m70 小池 芽生 武南高
  18.  1m74 神坂 莉子 市立船橋高

男子ジュニア 棒高跳 決勝 2月5日 14時00分開始

  1.  5m15 吉田 賢明 観音寺中央高
  2.  4m90 小池 祐馬 前橋育英高
  3.  5m00 宮川 泰明 敦賀気比高
  4.  4m90 岡本 江琉 神辺旭高
  5.  4m90 森田 凌世 高松一高
  6.  5m46 江島 雅紀 荏田高
  7.  4m90 尾﨑 駿翔 日体大柏高
  8.  4m90 井上 貴明 大塚高
  9.  4m95 菅 颯一郎 神辺旭高
  10.  5m10 重藤 慶多 高松一高
  11.  4m95 西波照間 匠 中部商業高
  12.  4m90 山木 涼 観音寺中央高
  13.  4m95 窪田 大輝 浜松工業高
  14.  5m10 石橋 和也 木更津総合高

女子ジュニア 走幅跳 決勝 2月5日 9時30分開始

  1.  5m85 大西 愛永 東大阪大敬愛高
  2.  5m86 八田 真奈 京都文教高
  3.  5m87 浦野 奈央 済美高
  4.  6m04 大野 優衣 白梅学園高
  5.  5m93 竹内 真弥 摂津高
  6.  5m88 本原 朱莉 総社南高
  7.  5m83 石井 杏奈 白梅学園高
  8.  5m83 芦田 陽菜 敦賀高
  9.  5m85 片岡 菜月 摂津高
  10.  5m96 澤井 萌奈 中京大中京高
  11.  5m93 森本 知隼 松本県ヶ丘高
  12.  5m96 山口 華枝 駿台甲府高
  13.  6m00 野口 理帆 倉敷中央高
  14.  6m18 高良 彩花 園田学園高
  15.  5m83 宮間 知里 幕張総合高
  16.  5m97 上田 紗弥花 敦賀気比高
  17.  6m04 椹木 亜美 京都文教高
  18.  5m97 小野瀬 桃華 埼玉栄高
  19.  5m88 木村 美海 つるぎ高
  20.  6m06 坂東 あすか 摂津高

男子ジュニア 走幅跳 決勝 2月5日 14時30分開始

  1.  7m34 千吉良 一輝 前橋育英高
  2.  7m34 髙橋 来唯 荏田高
  3.  7m59 小田 大雅 桐蔭学園高
  4.  7m28 中野 裕仁 名城大附属高
  5.  7m25 三宅 諒亨 岡山工業高
  6.  7m29 日髙 修杜 熊本中央高
  7.  7m20 齋藤 隼 武南高
  8.  7m30 畑中 慎也 夕陽丘学園高
  9.  7m36 早坂 明 東京高
  10.  7m28 松本 彗佑 奈良育英高
  11.  7m46 小林 大起 西城陽高
  12.  7m39 酒井 由吾 南多摩中等
  13.  7m45 米森 亮 鹿児島高
  14.  7m25 上村 侑矢 敦賀高
Sponsored link

関連記事