ハイテクハーフマラソン 2017 結果速報

2017年01月08日(日) 第18回 ハイテクハーフマラソン(旧谷川真理ハーフマラソン)

ハーフマラソン結果

ハーフマラソン一般男子
  1.  01:05:29 大橋 秀星 ラフィネグループ
  2.  01:05:34 桃澤 大祐 サン工業
  3.  01:05:46 サイラス ジュイ
  4.  01:05:53 牛山 純一 相支走愛
  5.  01:06:00 西澤 晃佑 駿河台大学
  6.  01:06:31 井上 直紀 
  7.  01:06:35 渥美 祐次郎
  8.  01:06:39 松本 翔
  9.  01:07:07 金塚 洋輔
  10.  01:07:50 土谷 和貴 羽生陸協
  11.  01:07:58 宮部 広季 東京陸協
  12.  01:07:58 親崎 達朗 駿河台大学
  13.  01:08:27 大久保 誠吾 埼玉陸上競技協会
  14.  01:09:07 秋山 太陽 東大倶楽部
  15.  01:09:39 尾曲 和輝 東京陸上競技会
  16.  01:10:23 山田 健太
  17.  01:10:42 大森 郁夫 静岡陸協
  18.  01:10:54 長江 隆行 SWAC
  19.  01:11:37 寄木 康弘 駿河台大学
  20.  01:11:40 岩瀬 弘之 SWAC
ハーフマラソン一般女子
  1.  01:16:57 鈴木 絵里 能代山本陸協
  2.  01:18:08 永田 幸栄
  3.  01:20:05 廣瀬 光子 東京WINGS
  4.  01:20:22 宮崎 翔子 東京陸上競技会
  5.  01:20:42 小川 夕希 ラフィネ
  6.  01:21:00 乗松 祐里 MMナイトラン
  7.  01:21:24 鈴木 遥 東京陸上競技協会
  8.  01:22:32 田島 美加 川崎市陸上競技協会
  9.  01:23:26 川崎 由理奈
  10.  01:23:58 小林 巳桂
  11.  01:24:22 五十嵐 彩 東京陸上競技協会
  12.  01:25:43 津野 千鶴 内田治療院陸上部
  13.  01:25:58 福島 和可菜
  14.  01:26:14 坂本 久美子 埼玉陸上競技協会
  15.  01:26:38 善見 聖子
  16.  01:27:25 小松 杏衣 TEAMぜっと
  17.  01:27:27 遠藤 千尋
  18.  01:27:38 森田 真理子 千葉陸上競技協会
  19.  01:28:03 大橋 朝菜 東京陸協
  20.  01:28:06 川口 穂夏
ハーフマラソン45歳以上男子
  1.  01:12:11 和田 孝司 多摩川クラブ
  2.  01:14:16 藤田 守
  3.  01:14:43 川村 孝司
  4.  01:15:02 宮下 毅 アトミクラブ
  5.  01:15:12 今村 誠
  6.  01:16:42 礒間 浩幸 八王子富士森走友会
  7.  01:16:54 小林 徹也 東京陸上競技協会
  8.  01:16:55 ルブラス エルワン
  9.  01:17:19 山下 善幸
  10.  01:17:24 中野 賢一 中央市昭和町陸協
ハーフマラソン45歳以上女子
  1.  01:26:37 佐々木 寿子 東京WINGS
  2.  01:27:01 中村 美香 東京陸上競技協会
  3.  01:27:48 宮本 明子 万葉健友会
  4.  01:28:30 中村 正子 東京陸協
  5.  01:28:36 石川 操 奥むさしRC
  6.  01:30:28 入交 佐和
  7.  01:32:01 三島 千加子
  8.  01:32:18 松谷 恵美
  9.  01:32:45 竹嶋 千津子
  10.  01:33:50 槙尾 三也子 チームパンプキン

3km 結果速報

3km一般男子
  1.  09:32 田村 翼 
  2.  09:44 外山 高広 八王子富士森走友会
  3.  09:57 福元 翔輝 
  4.  09:58 吉田 知史 
  5.  09:59 佐々木 克 
  6.  10:02 小磯 夏樹 
  7.  10:12 福元 陸王 
  8.  10:13 本田 昂佑 
  9.  10:27 箱崎 怜 
  10.  11:04 大嶋 乃斗 埼玉陸上競技協会
3km一般女子
  1.  11:01 多田 光里 東京農工大
  2.  11:22 根元 香苗 埼玉陸協
  3.  11:35 ブトラ エルシ 
  4.  14:02 間々田 仁希那 
  5.  14:05 大岩 桜子 
  6.  14:18 小畑 桂子 
  7.  14:22 白木 真貴 
  8.  14:33 阿佐 照美 
  9.  15:04 泉 直子 東京陸上競技協会
  10.  15:08 箕野 真里子 SWAC
3km中学生男子
  1.  10:14 柴崎 裕亮 
  2.  10:17 飯塚 陸 
  3.  10:25 上原 佑介 
  4.  10:35 加藤 幸一郎 
  5.  10:37 三浦 慎之助 
  6.  10:59 齋藤 駿斗 
  7.  11:04 小泉 孝太朗 
  8.  11:06 清武 宏希
  9.  11:14 齋藤 薫
  10.  11:22 荒木 優誠
3km中学生女子  
  1.  11:17 寺田 晴香
  2.  11:28 井出 宥菜
  3.  12:11 酒井 萌花
  4.  12:23 二之方 恋
  5.  12:34 横田 結衣
  6.  12:34 北原 菜帆
  7.  12:44 中村 舞衣
  8.  12:49 太田 萌絵
  9.  14:32 及川 華澄
  10.  15:31 諏佐 彩未
Sponsored link

関連記事