第29回大阪高等学校女子駅伝競走大会 2017 結果速報

2017年1月9日(祝) 競技場:大泉緑地周回コース

優勝は薫英女学院 1時間13分43秒 男子の結果はこちら

総合結果

  1.  1:13:43 薫英女学院
  2.  1:15:38 大阪桐蔭
  3.  1:17:36 大体大浪商
  4.  1:19:43 東大阪大敬愛
  5.  1:20:09 大塚
  6.  1:20:13 大阪成蹊女子
  7.  1:20:33 摂津
  8.  1:22:04 枚方
  9.  1:22:21 泉陽
  10.  1:22:41 和泉
  11.  1:22:45 桜宮
  12.  1:23:14 大手前
  13.  1:23:24 登美丘
  14.  1:23:40 大阪学芸
  15.  1:24:51 三国丘
  16.  1:25:08 住吉
  17.  1:25:11 岸和田
  18.  1:26:14 東海大仰星
  19.  1:26:17 四條畷
  20.  1:26:23 茨木
  21.  1:26:34 天王寺
  22.  1:27:07 北野
  23.  1:27:32 清教学園
  24.  1:28:04 池田
  25.  1:28:20 八尾
  26.  1:28:20 上宮
  27.  1:28:36 花園
  28.  1:29:32 千里
  29.  1:29:43 生野
  30.  1:30:14 阪南大
  31.  1:30:17 桃山学院
  32.  1:30:50 河南
  33.  1:31:01 寝屋川
  34.  1:31:04 大阪女学院
  35.  1:31:11 春日丘
  36.  1:31:21 清水谷
  37.  1:31:38 豊中
  38.  1:32:33 堺東
  39.  1:32:53 牧野
  40.  1:33:13 鳳
  41.  1:33:23 追手門
  42.  1:33:34 三島
  43.  1:33:44 桜塚
  44.  1:34:46 阪南
  45.  1:34:53 市岡
  46.  1:34:55 阿倍野
  47.  1:35:03 岸和田産業
  48.  1:35:23 OBF
  49.  1:35:23 北千里
  50.  1:35:28 大阪青凌
  51.  1:35:39 汎愛
  52.  1:35:57 枚方津田
  53.  1:36:51 高石
  54.  1:36:54 初芝富田林
  55.  1:37:19 吹田東
  56.  1:37:19 高槻北
  57.  1:38:21 清風南海
  58.  1:38:47 日新
  59.  1:39:14 プール学院
  60.  1:40:58 高津
  61.  1:42:54 香里丘
    OPN 1:24:29 合同A
    OPN 1:26:34 合同B
    OPN 1:28:04 合同C
    OPN 1:36:34 合同E
    OPN 1:37:23 合同D
    DNS 布施

区間賞

1区 6.0km 21:03 松本 奈々(2) 大体大浪商
2区 3.0km 9:56 中島 紗弥(2) 薫英女学院
3区 3.0km 10:43 青木 彩帆(1) 薫英女学院
4区 6.0km 21:45 小田 真帆(2) 薫英女学院
5区 3.0km 10:03 竹内 ひかり(2) 薫英女学院
1区 6km
  1.  21:03 松本 奈々(2) 大体大浪商
  2.  21:08 柳谷 日菜(2) 大阪桐蔭
  3.  21:16 髙田 晴香(1) 薫英女学院
  4.  21:56 西出 優月(2) 大塚
  5.  22:07 小坂 みゅ海(2) 三国丘
  6.  22:12 今井 花笑(1) 咲くやこの花
  7.  22:14 髙本 早紀(2) 枚方
  8.  22:26 逸見 亜優(1) 東大阪大敬愛
  9.  22:32 大塚 朱里(2) 大阪成蹊女子
  10.  22:47 冨田 知佳(2) 四條畷
  11.  22:50 中原 紘子(2) 大阪学芸
  12.  22:52 小池 歩(2) 住吉
  13.  22:53 和田 麻央実(1) 桜宮
  14.  22:55 三浦 るか(2) 泉陽
  15.  22:55 久須 優奈(2) 摂津
  16.  23:04 山田 果朋(2) 和泉
  17.  23:25 白波瀬 史野(2) 登美丘
  18.  23:26 霜井 彩乃(1) 阿倍野
  19.  23:27 岡本 ひなの(1) 北野
  20.  23:28 舩冨 夏帆(2) 岸和田
  21.  23:40 奥井 梨歩(2) 大阪市立
  22.  23:44 西川 真悠(2) 天王寺
  23.  23:49 陳野 にこ(1) 大手前
  24.  23:58 松島 葵(1) 千里
  25.  24:10 能美 麻衣子(2) 東海大仰星
  26.  24:16 土橋 菜月(2) 上宮
  27.  24:20 北坂 ひかり(2) 久米田
  28.  24:33 武田 ひなた(2) 清教学園
  29.  24:34 柳 なほ(2) 池田
  30.  24:44 桝井 渚(1) 北千里
  31.  24:49 辻本 朱里(2) 豊中
  32.  24:52 野口 明衣(2) 汎愛
  33.  24:54 永楽 郁佳(2) 茨木
  34.  24:56 米田 有彩(2) 岸和田産業
  35.  24:59 藤原 ひなの(1) 桜塚
  36.  25:10 芦田 由佳里(2) 清水谷
  37.  25:12 横田 奈弓(2) 大阪青凌
  38.  25:17 西岡 香乃(1) 河南
  39.  25:20 藤岡 桃子(2) 阪南大
  40.  25:20 阪田 実紗希(2) 追手門
  41.  25:32 森江 夢(2) 花園
  42.  25:36 花岡 美歩(2) 寝屋川
  43.  25:39 鳥飼 璃杏(1) 阪南
  44.  25:40 蓮田 実優(1) 大阪女学院
  45.  25:40 京谷 春奈(1) 春日丘
  46.  25:50 香西 鈴加(2) 三島
  47.  25:55 梨木 文(2) 生野
  48.  26:02 矢野 有紗(2) 鳳
  49.  26:22 上川 裕里加(2) 堺東
  50.  26:26 鴨野 柚希(1) 八尾
  51.  26:26 新井 永乃(1) 金岡
  52.  26:27 秋山 瑠那(1) 吹田東
  53.  26:36 村田 紫穂(1) 枚方津田
  54.  26:38 行藤 ゆめ(2) 初芝富田林
  55.  26:42 伊藤 美優(2) 市岡
  56.  26:44 小田 琴雪(2) 夕陽丘学園
  57.  26:46 川端 麻友(1) 高槻北
  58.  26:56 福井 悠乃(2) 牧野
  59.  27:16 窪田 和弥(1) 桃山学院
  60.  27:37 善本 菜花(1) 高津
  61.  27:37 芝口 素子(2) OBF
  62.  27:45 福田 有茉(2) 高石
  63.  27:48 藤本 侑里(2) 清風南海
  64.  28:07 増谷 瑞穂(1) プール学院
  65.  28:10 兼井 舞波(2) 日新
  66.  28:17 水谷 彩乃(2) 香里丘
2区 3km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 9:56 中島 紗弥(2) 薫英女学院 31:12 1位
2 10:39 八色 優菜(2) 大阪桐蔭 31:47 2位
3 10:47 淺野 舞羽(1) 摂津 33:42 7位
4 10:53 宮出 彩花(1) 東大阪大敬愛 33:19 5位
5 10:56 鷹栖 愛(2) 大体大浪商 31:59 3位
6 11:17 徳田 まどか(2) 枚方 33:31 6位
7 11:21 端山 陽向(2) 大塚 33:17 4位
8 11:29 中西 日和(1) 泉陽 34:24 9位
8 11:29 神原 美紅(2) 大阪成蹊女子 34:01 8位
10 11:32 本庄 悠紀奈(1) 大手前 35:21 18位
11 11:33 辻 優香(1) 和泉 34:37 11位
12 11:37 山本 萌(2) 北野 35:04 15位
13 11:39 﨑濱 美蘭(2) 登美丘 35:04 16位
14 11:42 松田 樹奈(1) 桜宮 34:35 10位
15 11:43 岩美 紗也加(1) 寝屋川 37:19 26位
15 11:43 酒澤 玲子(2) 牧野 38:39 39位
17 11:44 濱本 ひらり(1) 茨木 36:38 24位
18 11:46 鈴木 麻少(1) 合同B (大阪学院) 35:26 OPN
19 11:54 北村 心(1) 大阪学芸 34:44 12位
19 11:54 小森 雪菜(2) 東海大仰星 36:04 21位
21 11:59 土橋 梨渚実(2) 花園 37:31 28位
21 11:59 永江 千暁(2) 四條畷 34:46 13位
23 12:04 礒田 望佑(1) 清教学園 36:37 22位
23 12:04 西浦 舞(1) 池田 36:38 23位
25 12:09 亀田 恵可(1) 住吉 35:01 14位
26 12:10 竹本 祐美花(1) 天王寺 35:54 20位
27 12:16 佛願 美月(2) 岸和田 35:44 19位
28 12:20 岩村 琳(2) 合同A (咲くやこの花) 34:32 OPN
29 12:28 芝 颯香(2) 大阪女学院 38:08 34位
30 12:29 南 千尋(2) 河南 37:46 31位
31 12:31 池浦 紗希(1) 上宮 36:47 25位
32 12:40 鈴木 小夏(1) 生野 38:35 38位
33 12:46 冨田 愛花(1) 清水谷 37:56 33位
34 12:48 小岩 祐璃(2) 合同D (大阪女短大) 39:32 OPN
35 12:49 南川 結依(1) 北千里 37:33 29位
36 12:51 宮澤 優陽(2) 合同E (金岡) 39:17 OPN
36 12:51 今井 みゆ(2) 阪南大 38:11 35位
36 12:51 木川 裕喜(2) 桃山学院 40:07 48位
39 13:02 高野 紗良(2) 三国丘 35:09 17位
40 13:03 杉本 湧理(1) 豊中 37:52 32位
41 13:10 野中 亜美(1) 市岡 39:52 45位
42 13:14 蕨 玲奈(1) 合同C (久米田) 37:34 OPN
42 13:14 亀岡 千夏(2) 初芝富田林 39:52 44位
42 13:14 松原 成美(2) 39:16 42位
45 13:27 西田 紗希(1) 八尾 39:53 46位
46 13:32 山浦 由貴(2) 追手門 38:52 41位
47 13:36 馬場 しおり(2) 岸和田産業 38:32 36位
48 13:39 伊豆原 里奈(2) 高槻北 40:25 51位
48 13:39 中島 美瑛(2) 千里 37:37 30位
50 13:40 羽田 藍(1) 桜塚 38:39 40位
51 13:42 白井 香帆(2) 汎愛 38:34 37位
52 13:43 向山 知里(2) 枚方津田 40:19 50位
53 13:44 秋田 珠希(2) 春日丘 39:24 43位
54 13:50 阪井 みなみ(1) 堺東 40:12 49位
55 13:54 西口 芽生(2) 高津 41:31 55位
56 14:02 加藤 響子(2) 阿倍野 37:28 27位
56 14:02 大石 倖寧(1) 日新 42:12 59位
58 14:03 塩崎 歩華(2) 高石 41:48 56位
59 14:11 坂田 雛香(2) OBF 41:48 57位
60 14:23 東出 朝海(2) 清風南海 42:11 58位
61 14:24 日置 梨紗子(2) 阪南 40:03 47位
62 14:27 本岡 莉紗(2) 吹田東 40:54 54位
63 14:34 中村 友美(2) プール学院 42:41 60位
64 14:45 吉田 裕香(2) 三島 40:35 52位
65 15:38 大森 笙瑚(2) 大阪青凌 40:50 53位
66 17:40 佐野 結佳(1) 香里丘 45:57 61位
3区 3km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 10:43 青木 彩帆(1) 薫英女学院 41:55 1位
2 10:46 袴田 美琴(2) 大阪桐蔭 42:33 2位
3 11:00 長藤 宏美(1) 摂津 44:42 5位
4 11:02 小出 若菜(1) 東大阪大敬愛 44:21 4位
5 11:19 砂田 千里(2) 泉陽 45:43 9位
6 11:29 壹岐 うな(1) 大阪成蹊女子 45:30 7位
6 11:29 三尾 悠子(1) 大手前 46:50 10位
8 11:39 山口 晴可(2) 大体大浪商 43:38 3位
9 11:58 白崎 梨愛(2) 大塚 45:15 6位
10 12:01 河井 麗(2) 枚方 45:32 8位
11 12:02 朝倉 未唯那(1) 岸和田 47:46 17位
12 12:03 柳澤 飛奈(2) 登美丘 47:07 13位
13 12:10 吉村 春香(1) 茨木 48:48 21位
14 12:18 坂田 優佳(1) 大阪学芸 47:02 12位
14 12:18 宮本 幸奈(2) 北野 47:22 15位
16 12:24 前川 彬乃(1) 東海大仰星 48:28 19位
16 12:24 辻 美優(1) 和泉 47:01 11位
18 12:32 岸田 詩歩(2) 合同A (門真なみはや) 47:04 OPN
18 12:32 小山 楓佳(1) 桜宮 47:07 14位
18 12:32 眺野 詩(1) 上宮 49:19 23位
21 12:34 角本 歩美(1) 住吉 47:35 16位
22 12:40 光田 七夢(1) 堺東 52:52 42位
23 12:47 髙田 恵里奈(2) 河南 50:33 26位
24 12:51 重松 初音(1) 生野 51:26 33位
25 12:52 道願 亜美(2) 大阪女学院 51:00 30位
26 12:55 大川 侑菜(1) 池田 49:33 24位
27 13:00 小川 優花(1) 合同B (交野) 48:26 OPN
28 13:01 古田 咲香(1) 合同C (久米田) 50:35 OPN
29 13:03 桂 優衣(2) 桃山学院 53:10 45位
30 13:04 髙橋 里奈(1) 清教学園 49:41 25位
31 13:05 石元 美穂(1) 清水谷 51:01 31位
32 13:06 池田 紗羅(2) 八尾 52:59 43位
33 13:07 安藤 来望(1) 桜塚 51:46 35位
33 13:07 山本 明日香(1) 四條畷 47:53 18位
35 13:09 戎井 優香(2) 北千里 50:42 27位
36 13:14 水谷 梨乃(1) 花園 50:45 28位
36 13:14 米田 京花(1) 天王寺 49:08 22位
38 13:17 西元 明星(1) 阪南 53:20 46位
38 13:17 長谷川 寧音(1) 豊中 51:09 32位
40 13:19 中川 葉月(1) 枚方津田 53:38 48位
41 13:21 中岡 彩果(2) 合同E (懐風館) 52:38 OPN
42 13:23 今碇 真央(1) 三国丘 48:32 20位
43 13:24 柳澤 佳音(1) プール学院 56:05 58位
43 13:24 松永 紗那(1) 52:40 40位
45 13:31 四方 楓花(2) 日新 55:43 55位
46 13:35 坪井 歩里(1) 阪南大 51:46 34位
47 13:36 中村 莉乃(1) 寝屋川 50:55 29位
48 13:41 森 涼花(1) OBF 55:29 53位
49 13:46 黒川 尚美(2) 牧野 52:25 38位
50 13:52 井手 里菜子(1) 汎愛 52:26 39位
51 13:55 久保田 瑛里(2) 市岡 53:47 49位
52 13:57 井戸 遥香(1) 追手門 52:49 41位
53 14:03 福島 日菜香(2) 清風南海 56:14 59位
54 14:09 太田 あさひ(2) 春日丘 53:33 47位
54 14:09 池原 梓(2) 吹田東 55:03 52位
56 14:26 坂本 聖実(1) 阿倍野 51:54 36位
57 14:28 平岡 南美(2) 高槻北 54:53 51位
58 14:29 林 あゆ(2) 千里 52:06 37位
59 14:33 早見 夏季(1) 高津 56:04 57位
60 14:36 南 希衣(2) 岸和田産業 53:08 44位
61 14:40 折田 あや花(1) 初芝富田林 54:32 50位
62 14:43 徳永 璃香(2) 合同D (堺西) 54:15 OPN
63 14:50 乗松 美佑(1) 香里丘 1:00:47 61位
64 14:57 吉川 美早紀(2) 大阪青凌 55:47 56位
65 15:02 豊田 真唯(2) 高石 56:50 60位
66 15:05 今村 優里(2) 三島 55:40 54位
4区 6km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 21:45 小田 真帆(2) 薫英女学院 1:03:40 1位
2 22:15 藤野 葵(1) 大阪桐蔭 1:04:48 2位
3 22:20 山中 柚乃(1) 大塚 1:07:35 4位
4 22:23 嫁阪 舞(2) 大体大浪商 1:06:01 3位
5 22:48 樫井 穂佳(2) 和泉 1:09:49 9位
6 23:07 上本 琴未(1) 大阪成蹊女子 1:08:37 5位
7 23:11 松元 菜笑(1) 八尾 1:16:10 26位
8 23:18 西岡 夏芽(2) 桜宮 1:10:25 10位
9 23:41 鮫島 みなみ(1) 枚方 1:09:13 7位
10 23:47 小島 美月(2) 桃山学院 1:16:57 29位
11 24:07 西堀 涼花(2) 三国丘 1:12:39 17位
12 24:10 岸和田 1:11:56 16位
13 24:15 國年 悠里(2) 大手前 1:11:05 12位
14 24:16 角元 幸音(2) 住吉 1:11:51 15位
15 24:21 申 萌(2) 大阪学芸 1:11:23 13位
16 24:27 森兼 三尋(1) 東海大仰星 1:12:55 18位
17 24:31 沢埜 天音(2) 登美丘 1:11:38 14位
18 24:40 松永 夏季(2) 摂津 1:09:22 8位
19 24:45 小池 蒼依(2) 合同A (咲くやこの花) 1:11:49 OPN
20 24:46 松下 菜優花(1) 三島 1:20:26 44位
20 24:46 児島 栞里(1) 生野 1:16:12 27位
22 24:48 渡辺 美黎亜(1) 東大阪大敬愛 1:09:09 6位
23 24:52 枡田 智花(2) 春日丘 1:18:25 36位
23 24:52 中島 梨夏(2) 千里 1:16:58 30位
25 24:58 東 涼音(1) 清教学園 1:14:39 24位
26 25:00 竹 紗弥花(1) 上宮 1:14:19 21位
27 25:01 辻澤 未来(1) 合同B (交野) 1:13:27 OPN
28 25:05 田中 友子(2) 合同C (佐野) 1:15:40 OPN
29 25:07 中本 春花(1) 泉陽 1:10:50 11位
30 25:21 藤本 涼(2) 天王寺 1:14:29 23位
31 25:27 河村 友紀(1) 花園 1:16:12 28位
32 25:29 西村 美邑(2) 阪南大 1:17:15 31位
33 25:39 木下 夏菜(2) 茨木 1:14:27 22位
34 25:41 佐藤 美日(2) 池田 1:15:14 25位
35 25:59 倉橋 里奈(1) 四條畷 1:13:52 20位
36 26:12 矢部 優佳(2) 大阪青凌 1:21:59 50位
36 26:12 高木 亜由香(2) 北野 1:13:34 19位
38 26:23 堀井 彩夏(2) 清水谷 1:17:24 32位
39 26:32 市川 茉莉萌(2) 大阪女学院 1:17:32 34位
40 26:34 藤谷 望美(1) 桜塚 1:18:20 35位
41 26:37 植野 友萌(2) 堺東 1:19:29 39位
42 26:43 北垣 実梨(1) 追手門 1:19:32 40位
43 26:56 遠山 万里奈(1) 河南 1:17:29 33位
44 27:05 西岡 奈帆子(1) OBF 1:22:34 54位
44 27:05 安里 優奈(2) 高石 1:23:55 57位
46 27:08 服部 未奈(1) 1:19:48 42位
47 27:16 中井 優莉加(1) 香里丘 1:28:03 61位
48 27:29 川中 くるみ(2) 岸和田産業 1:20:37 45位
49 27:33 中川 結愛(1) 清風南海 1:23:47 56位
50 27:36 冨尾 美紀(1) 初芝富田林 1:22:08 51位
51 27:37 村岡 さつき(2) 高槻北 1:22:30 53位
52 27:39 高桑 志保(2) 阪南 1:20:59 46位
53 27:43 吉村 知恵(2) 豊中 1:18:52 37位
54 27:52 山下 友楓(1) 吹田東 1:22:55 55位
54 27:52 吉田 萌々花(1) 牧野 1:20:17 43位
56 27:55 福島 凪佐(2) 市岡 1:21:42 48位
57 27:58 角谷 歩花(1) 寝屋川 1:18:53 38位
58 28:24 北村 菜々楓(1) 合同D (夕陽丘学園) 1:22:39 OPN
59 28:27 福森 眞美(2) プール学院 1:24:32 59位
60 28:40 日岡 美咲(1) 日新 1:24:23 58位
61 28:42 植村 綾音(2) 枚方津田 1:22:20 52位
62 29:02 永山 咲(2) 北千里 1:19:44 41位
63 29:11 竹田 舞(1) 合同E (美原) 1:21:49 OPN
64 29:13 伊谷 藍那(1) 阿倍野 1:21:07 47位
65 29:28 中村 麦(1) 汎愛 1:21:54 49位
66 30:05 朝比奈 京香(1) 高津 1:26:09 60位
5区 3km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 10:03 竹内 ひかり(2) 薫英女学院 1:13:43 1位
2 10:34 川田 朱夏(2) 東大阪大敬愛 1:19:43 4位
3 10:50 中西 未海(1) 大阪桐蔭 1:15:38 2位
4 11:11 神薗 芽衣子(2) 摂津 1:20:33 7位
5 11:31 長谷 朋美(1) 泉陽 1:22:21 9位
6 11:35 野村 陽香(2) 大体大浪商 1:17:36 3位
7 11:36 高橋 七海(2) 大阪成蹊女子 1:20:13 6位
8 11:46 田中 恵里香(1) 登美丘 1:23:24 13位
9 11:56 西村 優花(2) 茨木 1:26:23 20位
10 12:05 宮本 史織(2) 天王寺 1:26:34 21位
11 12:08 永田 愛香(1) 寝屋川 1:31:01 33位
12 12:09 野口 実央(2) 大手前 1:23:14 12位
13 12:10 小島 彩花(2) 八尾 1:28:20 25位
14 12:12 竹田 和奏(1) 三国丘 1:24:51 15位
15 12:17 河合 柚奈(2) 大阪学芸 1:23:40 14位
16 12:20 梅崎 優花(2) 桜宮 1:22:45 11位
17 12:24 小林 萌枝(1) 花園 1:28:36 27位
17 12:24 菅 秀美(2) 合同C (佐野) 1:28:04 OPN
19 12:25 川上 果歩(2) 四條畷 1:26:17 19位
20 12:34 八島 菜々美(2) 千里 1:29:32 28位
20 12:34 原 志織(1) 大塚 1:20:09 5位
22 12:36 石田 珠希(2) 牧野 1:32:53 39位
23 12:40 江田 朱里(2) 合同A (咲くやこの花) 1:24:29 OPN
24 12:46 大橋 佳也乃(1) 春日丘 1:31:11 35位
24 12:46 石川 侑果(1) 豊中 1:31:38 37位
26 12:49 木野 ななえ(2) OBF 1:35:23 49位
27 12:50 相川 えみり(2) 池田 1:28:04 24位
28 12:51 清水 玲奈(1) 枚方 1:22:04 8位
29 12:52 大西 菜野(1) 和泉 1:22:41 10位
30 12:53 辻井 優奈(2) 清教学園 1:27:32 23位
31 12:56 山野 陽南子(2) 高石 1:36:51 53位
32 12:59 岡野 有希(1) 阪南大 1:30:14 30位
33 13:04 一戸 日菜子(1) 堺東 1:32:33 38位
34 13:07 戸谷 千尋(2) 合同B (大産大附) 1:26:34 OPN
35 13:08 妹尾 明奈(1) 三島 1:33:34 42位
36 13:11 島野 七海(1) 市岡 1:34:53 45位
37 13:15 頓花 佳菜(2) 岸和田 1:25:11 17位
38 13:17 深井 藍(1) 住吉 1:25:08 16位
39 13:19 恩地 愛(2) 東海大仰星 1:26:14 18位
40 13:20 小橋 杏美(1) 桃山学院 1:30:17 31位
41 13:21 福本 晴菜(1) 河南 1:30:50 32位
42 13:25 水谷 友香(1) 1:33:13 40位
43 13:29 奥口 あづみ(1) 大阪青凌 1:35:28 50位
44 13:31 松本 夏海(2) 生野 1:29:43 29位
45 13:32 増野 ANGIE桃香(1) 大阪女学院 1:31:04 34位
46 13:33 下村 真由(1) 北野 1:27:07 22位
47 13:37 石田 亜由美(2) 枚方津田 1:35:57 52位
48 13:45 大西 梨愛(1) 汎愛 1:35:39 51位
49 13:47 五十嵐 夏実(2) 阪南 1:34:46 44位
50 13:48 古屋 美樹(2) 阿倍野 1:34:55 46位
51 13:51 飯尾 奈央(1) 追手門 1:33:23 41位
52 13:57 松本 夢衣(2) 清水谷 1:31:21 36位
53 14:01 米田 千華(1) 上宮 1:28:20 26位
54 14:24 野崎 愛夏(1) 吹田東 1:37:19 56位
54 14:24 多良 明日香(2) 日新 1:38:47 58位
56 14:26 峯田 千聡(2) 岸和田産業 1:35:03 47位
57 14:34 中谷 優花(2) 清風南海 1:38:21 57位
58 14:42 南 恵理菜(2) プール学院 1:39:14 59位
59 14:44 松坂 美穂(2) 合同D (信太) 1:37:23 OPN
60 14:45 松本 美世子(1) 合同E (美原) 1:36:34 OPN
61 14:46 岸本 有彩(1) 初芝富田林 1:36:54 54位
62 14:49 三又 千音那(1) 高津 1:40:58 60位
62 14:49 山根 桜(2) 高槻北 1:37:19 55位
64 14:51 宇野 南未(1) 香里丘 1:42:54 61位
65 15:24 吉田 瞳瑚(1) 桜塚 1:33:44 43位
66 15:39 谷川 貴映(1) 北千里 1:35:23 48位

関連記事