埼玉県駅伝 2017 エントリーリスト

2017年2月5日(日) 第84回埼玉県駅伝競走大会

関連:埼玉県駅伝2017結果
一般男子の部
市町村の部
高校男子の部
一般高校女子の部

スタート
  • 男子8:30 さいたま新都心駅前 6区42.195km
  • 女子9:30 鴻巣駅東口付近 5区20.5km
ゴール
  • 男女共 熊谷スポーツ文化公園補助陸上競技場 
  • 10:38-11:00頃予定

第1部 一般男子の部

城西大学
  1.  中舎優也
  2.  佐藤孝則
  3.  舘脇勇助
  4.  青山拓朗
  5.  鈴木勝彦
  6.  麻生勇介
  7.  伊藤大喜
  8.  佐藤忠俊
  9.  原田建史朗
平成国際大学
  1.  滝口 諒
  2.  村田達哉
  3.  日野航
  4.  小美濃駿
  5.  古田光
  6.  工藤淳平
  7.  後藤秀平
  8.  矢澤彰悟
  9.  上石敦士
新電元工業(株)
  1.  加藤直樹
  2.  石原洸
  3.  八木沢直也
  4.  土屋天地
  5.  松谷公靖
  6.  小原大輔
  7.  平塚祐三
  8.  加藤平
  9.  佐野雅治
武蔵野学院大学A
  1.  藤井亮矢
  2.  佐藤貴洋
  3.  タイタスムモ
  4.  山本寿真
  5.  安倍智輝
  6.  高岡朝日
  7.  小野雄大
  8.  木下拓哉
  9.  花田裕司
芝浦工業大学
  1.  増田勇太
  2.  石橋尚樹
  3.  矢澤健太
  4.  松元達郎
  5.  笹谷啓太
  6.  三木海刀
  7.  齋藤洸太郎
  8.  名取恭平
  9.  河井大晟
東洋大学二部陸上競技部
  1.  堀達貴
  2.  高野奏生
  3.  中村孝樹
  4.  土屋隆
  5.  今井竜之介
  6.  浦一登
  7.  久村大賀
  8.  武田和樹
  9.  片桐健吾
埼玉大学陸上競技部
  1.  山田幸輝
  2.  小野寺涼
  3.  斉藤直岐
  4.  白石将也
  5.  入部航介
  6.  梶原敬佑
  7.  長谷川季樹
  8.  林田祥志
  9.  佐藤凌
埼玉県警察
  1.  押江優一
  2.  芳賀直也
  3.  髙澤啓之
  4.  前原眞吾
  5.  石原健吾
  6.  三上真也
  7.  平健吾
  8.  畑勇希
  9.  
立教大学
  1.  青山大海
  2.  轟木亜問
  3.  中村亮介
  4.  大房功泰
  5.  加世田雅之
  6.  嶋大興
  7.  増田駿
  8.  栗本一輝
  9.  鈴木孝明
日本薬科大学
  1.  桜庭宏暢
  2.  安藤優気
  3.  駒山魁都
  4.  中才雄介
  5.  宮平健太郎
  6.  サイモンカリウキ
  7.  溜池勇太
  8.  土屋祐太
  9.  時川朋也
ボッシュ
  1.  大嶋昭義
  2.  雨宮大和
  3.  加賀谷友一郎
  4.  山口和男
  5.  鈴木正章
  6.  阪上孝輝
  7.  小関啓仁
  8.  柳瑞樹
  9.  村田優一
埼玉県庁
  1.  岡部泉太郎
  2.  鮎澤羽
  3.  川内優輝
  4.  江原勇登
  5.  穴原健
  6.  本島陽介
  7.  坂井智彦
  8.  堀口智彦
  9.  阿部秀則
立正大学
  1.  村田貴博
  2.  竹下雄貴
  3.  鈴木信康
  4.  細田琳太朗
  5.  木之下集
  6.  井畑圭喬
  7.  宮坂直樹
  8.  安井博紀
  9.  井上郁也
文教大学
  1.  藤田剣
  2.  濱崎康平
  3.  三井大輔
  4.  渋沢敦也
  5.  大西秀平
  6.  小金井雄太
  7.  富永大暉
  8.  奥山智弘
  9.  古賀朋樹
東光高岳
  1.  池田健司
  2.  唐澤典行
  3.  山口裕岐
  4.  西川智哲
  5.  山本達也
  6.  清水崇之
  7.  川崎博文
  8.  鈴木勇二
  9.  横山尚多香
さいたま市消防局
  1.  岡田昌平
  2.  山上洋祐
  3.  羽田野貢史
  4.  鈴木貴史
  5.  門井慎
  6.  島田育男
  7.  土屋英明
  8.  池田昌幸
  9.  清水厚志
尚美学園大学
  1.  水野勇人
  2.  引地優也
  3.  上里幸也
  4.  高橋潤多
  5.  幡本貴宏
  6.  小林勇樹
  7.  浅井健大
  8.  堀宗一郎
  9.  庄司圭祐
彩友陸上クラブ
  1.  森住圭祐
  2.  山口大輔
  3.  佐藤篤
  4.  小峰亮介
  5.  橋本崇史
  6.  小指進一
  7.  渡邊将演
  8.  安藤達也
  9.  大日向純
FRC
  1.  水落徳哲
  2.  加藤孝太
  3.  松田昌也
  4.  川鍋正太郎
  5.  北村謙弥
  6.  諏訪春樹
  7.  荻嶋恵
  8.  斉藤淳太郎
  9.  伊藤晃
防衛医科大学校
  1.  渡邉伊織
  2.  片岡秀太
  3.  永井悠太
  4.  佐藤司
  5.  中谷晃人
  6.  渡邊尭宣
  7.  狭間大貴
  8.  前野友志
  9.  永島健
自衛隊大宮32連隊
  1.  高柴玲央
  2.  山根明大
  3.  立花勝
  4.  古澤和樹
  5.  渡邉豊
  6.  恒吉奨
  7.  土井雅樹
  8.  小河内吉哉
  9.  
武蔵野学院大学B
  1.  岩永令
  2.  島袋マイキ
  3.  高橋享大
  4.  黒田啓太
  5.  森竜也
  6.  小坂諒平
  7.  堀内皓平
  8.  秋山ひなた
  9.  佐藤健太
あかね走友会
  1.  谷川省司
  2.  橋本浩
  3.  萩原泰彦
  4.  吉岡和弘
  5.  荒井裕
  6.  島崎信男
  7.  福田浩
  8.  赤坂直樹
  9.  平井哲夫
自衛隊体育学校
  1.  石田亮
  2.  田村優典
  3.  佐久間建
  4.  迫田祐二
  5.  髙木祐作
  6.  今枝光
  7.  柿本昇忠
  8.  天野誠也
  9.  宮本潤
DREAM
  1.  中山晃一
  2.  根岸純
  3.  原田将徳
  4.  山川政人
  5.  八巻慧悟
  6.  中倉幸陽
  7.  川嶋洋平
  8.  島田雄太
  9.  住友雄吏

第2部 市町村男子の部

さいたま市陸上競技協会A
  1.  斉藤雄基
  2.  大兼俊貴
  3.  瀬崎裕次
  4.  田中和彦
  5.  市塚遊
  6.  津島亨
  7.  玉置将法
  8.  山中貴弘
  9.  本田香樹
上尾市陸上競技協会A
  1.  加藤伸明
  2.  井澤柊登
  3.  池田大樹
  4.  田口雅也
  5.  村松卓
  6.  中島充博
  7.  坂田義志
  8.  直原奨
  9.  
埼玉滑川走友会α
  1.  中山歩
  2.  福田健
  3.  成田匠平
  4.  上條裕貴
  5.  金子遼
  6.  宇田川元数
  7.  金子智春
  8.  高橋陽一
  9.  新井拓也
戸田市陸上競技協会
  1.  関辰也
  2.  安川開
  3.  三瓶優太
  4.  佐藤真一
  5.  大熊啓史
  6.  大隈賢
  7.  青木浩二
  8.  原田慎也
  9.  大貫正照
川口市陸上競技協会
  1.  小林修
  2.  池田洋
  3.  小泉淳
  4.  田嶋将大郎
  5.  長沢高志
  6.  小柳隼人
  7.  城田陽
  8.  京極和史
  9.  鈴木祐輔
白岡RC
  1.  渡辺正博
  2.  尾崎芳史
  3.  中里綾介
  4.  工藤文良
  5.  能見隆弘
  6.  鈴木英明
  7.  江黒雅樹
  8.  齋藤恒実
  9.  徳丸雄一
小川町陸上競技協会
  1.  太田裕之
  2.  畦田泰洋
  3.  田中栄
  4.  松本拓也
  5.  坂井徳浩
  6.  蓮見明久
  7.  太田芳樹
  8.  山崎省吾
  9.  長沢達也
羽生市陸上競技協会
  1.  土谷和貴
  2.  小池康弘
  3.  小磯秀治
  4.  行川和幸
  5.  吉野公都
  6.  島田仁
  7.  島崎健
  8.  佐藤速人
  9.  清水隆夫
秩父市陸上競技協会
  1.  小林義明
  2.  大橋聡
  3.  新井一匡
  4.  大野隆紀
  5.  田嶋誉司
  6.  浅見和文
  7.  久米谷桂介
  8.  赤岩滉太
  9.  浜中大河
日高市陸上競技協会
  1.  安田砂土志
  2.  赤川竜一
  3.  阿部健太郎
  4.  武藤祐也
  5.  加藤直哉
  6.  廣瀬睦光
  7.  小澤雄二
  8.  藤澤翔太
  9.  石川徹
越谷競走倶楽部
  1.  浜岡正和
  2.  小藤万宜
  3.  北畠和也
  4.  山本亮
  5.  森田大智
  6.  渡邊凌
  7.  酒井正二郎
  8.  早川忠孝
  9.  樋下裕人
埼玉滑川走友会β
  1.  淀野峻
  2.  久保先史
  3.  高坂章
  4.  土肥樹弥
  5.  吉澤正登
  6.  関口玲
  7.  杉本義治
  8.  梅沢克友
  9.  
坂戸市陸上競技協会
  1.  今井隆生
  2.  鈴木浩也
  3.  柳原真人
  4.  大塚宗廣
  5.  佐藤泰紀
  6.  平山淳一
  7.  廣田典之
  8.  前田健太
  9.  菅野駿之介
埼玉嵐山走友会
  1.  安藤茂樹
  2.  黒岩弘樹
  3.  田島慎也
  4.  中村寧
  5.  吉野聡司
  6.  吉野祐介
  7.  吉本峰登
  8.  池田悠太
  9.  細田誠
上尾市陸上競技協会B
  1.  湯本雅俊
  2.  井上 涼
  3.  西脇敦史
  4.  中田伸吾
  5.  石神聡
  6.  松野直人
  7.  箱森雅已
  8.  清野篤
  9.  
富士見市陸上競技協会
  1.  斉藤弘明
  2.  栗原 涼
  3.  中村俊太郎
  4.  川元比呂秋
  5.  北口敬一
  6.  北林広一
  7.  小杉好則
  8.  川上弘幸
  9.  
埼玉滑川走友会γ
  1.  岩附秀和
  2.  大山義明
  3.  田口大輔
  4.  小久保武
  5.  吉田利幸
  6.  内田努
  7.  山本孝義
  8.  贄田晴見
  9.  
朝霞市陸上競技協会
  1.  田中勇
  2.  高橋慎之介
  3.  石田一成
  4.  割田誠一
  5.  高麗大輔
  6.  井島守
  7.  萩原潤
  8.  阿部貴志
  9.  大川亮
行田走友会
  1.  赤池正明
  2.  村上雅明
  3.  野口之男
  4.  浜野直一
  5.  広瀬恒雄
  6.  蓑谷悠太
  7.  
  8.  
  9.  
さいたま走翔
  1.  関根悠介
  2.  小池健仁
  3.  高橋泰治
  4.  滝口俊浩
  5.  山崎博之
  6.  岩沢一平
  7.  鈴木博之
  8.  佐々木弘明
  9.  加藤正彦
鴻巣市陸上競技協会
  1.  小木曽大夢
  2.  小松克知
  3.  滝瀬伸行
  4.  仙場正宏
  5.  加藤聡
  6.  堀口敦彦
  7.  高畑和恵
  8.  河野正明
  9.  星秋一
桶川市体育協会
  1.  萩原高宏
  2.  柴崎洋一郎
  3.  伊藤竜
  4.  大野正博
  5.  関叙秋
  6.  細田操
  7.  臼井崇
  8.  森幸太
  9.  新井博之
ときがわ町体育協会
  1.  杉田雄太
  2.  川端浩史
  3.  堀口貴史
  4.  保坂良輔
  5.  池上貴良
  6.  二階堂靖高
  7.  斉藤強
  8.  渡辺友洋
  9.  新井裕幸
さいたま市陸上競技協会B
  1.  土濃塚渉
  2.  和田恭平
  3.  浦上豊志
  4.  菅原亮太
  5.  石井哲也
  6.  小柳祐介
  7.  鈴木慶
  8.  鈴木大介
  9.  柴内康寛
カナガワランニングクラブ
  1.  清水野拓
  2.  斉藤悠介
  3.  山本司
  4.  宮崎栄一
  5.  古荘雄麻
  6.  鶴見英斉
  7.  石山勉
  8.  小川勝也
  9.  剱持泰生

第3部 高校男子の部

武蔵越生高校
  1.  萩原海
  2.  戸口豪琉
  3.  福島健斗
  4.  菅原拓海
  5.  橋本裕太
  6.  笛木慎之輔
  7.  服部奏斗
  8.  高橋崚
  9.  川田啓仁
東京農業大学第三高校
  1.  内沼紗和生
  2.  佐藤翔
  3.  橋本龍
  4.  鈴木颯馬
  5.  竹内悠真
  6.  高倉渉
  7.  小山日楓
  8.  村松樹
  9.  横田健剛
花咲徳栄高校
  1.  松井尚希
  2.  長谷川泰正
  3.  吉田皓紀
  4.  折原崚斗
  5.  関口英樹
  6.  工藤翼
  7.  大塚紘平
  8.  荻野直輝
  9.  伊藤駿人
松山高校
  1.  荻原颯太
  2.  戸村祐作
  3.  小林裕輝
  4.  松田真宙
  5.  田仲龍登
  6.  小室京介
  7.  橋本大嬉
  8.  三上椋平
  9.  多田健太郎
聖望学園高校
  1.  大久保直也
  2.  竹内悠人
  3.  堀尾裕
  4.  山田直樹
  5.  山中健太
  6.  砂岡拓磨
  7.  縫島陸
  8.  後藤アトム
  9.  吉田一登
坂戸西高校
  1.  ルベル斗磨
  2.  北川慎一郎
  3.  長嶋亮
  4.  渡邊和貴
  5.  鈴木涼太
  6.  村井禅
  7.  金子侯生
  8.  薗田拓望
  9.  坂田陽朗
浦和実業学園高校
  1.  柳田大輔
  2.  須藤陸
  3.  佐藤駿也
  4.  磯幸希
  5.  田村一真
  6.  小島柊平
  7.  池田翔
  8.  木村直人
  9.  須藤凌我
大宮東高校
  1.  塩川史也
  2.  辻辻森晴稀
  3.  岡田憧
  4.  門脇武蔵
  5.  竹澤蓮
  6.  山澤大地
  7.  渡辺嵐士
  8.  中山莉玖
  9.  山口新太
春日部東高校
  1.  時任一輝
  2.  廣川正汰
  3.  田中海地
  4.  今西弘昴
  5.  関根拓海
  6.  遠藤望
  7.  海老澤幸太
  8.  伊藤武琉
  9.  中川達也
立教新座高校
  1.  増井大介
  2.  中野陽太
  3.  鈴木大裕
  4.  土屋健
  5.  森優津希
  6.  ミラ一千本真章
  7.  清水雄大
  8.  宮城亮
  9.  福井優斗
越谷西高校
  1.  森山拓
  2.  浦田司之
  3.  及川裕佑
  4.  小畑友輝
  5.  加藤颯人
  6.  草野岳人
  7.  平野与史基
  8.  松尾海斗
  9.  松本修矢
ふじみ野高校
  1.  富永秀人
  2.  田中和大
  3.  山口貴士
  4.  星野竜輝
  5.  須崎暁生
  6.  荒井陸斗
  7.  増野優希
  8.  白川修也
  9.  三本木響
春日部高校
  1.  小島兵吾
  2.  浅水丈拓
  3.  打木耕平
  4.  本宮大夢
  5.  皆川和範
  6.  神保優陽
  7.  西口翔太
  8.  大村拓実
  9.  入澤祐太
狭山ケ丘高校
  1.  大津春平
  2.  関村勇太
  3.  熊谷翼
  4.  飯田俊
  5.  関谷拓実
  6.  隈元亮介
  7.  菊地駿介
  8.  境野悠河
  9.  鈴木達也
西武学園文理高校
  1.  岡本昌也
  2.  斉藤寛志
  3.  神保拓斗
  4.  斐秀哲
  5.  佐藤摩征
  6.  森屋謙
  7.  大熊亮祐
  8.  須藤佑斗
  9.  河相直央太
所沢西高校
  1.  井上彪仁
  2.  柴田拓哉
  3.  高橋惰矢
  4.  石崎巧真
  5.  笹原峻
  6.  セウ慈英伸
  7.  高橋亮
  8.  木暮裕哉
  9.  
川越東高校
  1.  大矢和広
  2.  片岡奎
  3.  野川知暉
  4.  木村優太
  5.  大原拓朗
  6.  渡邊隼佑
  7.  野口凌吾
  8.  栗原陸
  9.  花岡奨斗
川口市立川口高校
  1.  久保田光
  2.  町田将光
  3.  正木誠
  4.  寺本希
  5.  山脇優作
  6.  小瀬幹大
  7.  植村太貴
早大本庄高等学院
  1.  的場寛人
  2.  狩野佑介
  3.  駒井陽人
  4.  糸井琢人
  5.  浅香俊輝
  6.  小川拓哉
  7.  関宏太
  8.  松久保大智
  9.  石川裕貴
濁協埼玉高校
  1.  小高雄人
  2.  益山滉平
  3.  森玲水
  4.  白鳥雅晴
  5.  涌井三蔵
  6.  小菅陸
  7.  浜田義卓
  8.  松尾健哉
  9.  小田陽太
浦和高校
  1.  西篠耕太朗
  2.  加藤悠生
  3.  山田善貴
  4.  小林俊介
  5.  関根健
  6.  藤原暁海
  7.  小久保賢人
  8.  中村俊太
  9.  内田耕平
伊奈学園総合高校
  1.  小野隆介
  2.  秋山峻也
  3.  佐藤世望
  4.  鈴木智也
  5.  滝瀬竣也
  6.  宮本和歩
  7.  大江竜馬
  8.  立嶋-輝
  9.  服部尚輝
所沢北高校
  1.  岡本直己
  2.  外山琳
  3.  伊東薬師
  4.  小川史恩
  5.  兼田俊輝
  6.  津畠智樹
  7.  中村博仁
  8.  山本脩生
  9.  町田達輝
慶応義塾志木高校
  1.  松本和樹
  2.  山崎寿樹
  3.  大澤太-
  4.  横山竜也
  5.  遠藤陸
  6.  池田崇将
  7.  小林武文
  8.  小澤亮太
  9.  井上大誠
本庄第一高校
  1.  関剛志
  2.  大谷蒼
  3.  福島巧
  4.  海北亮
  5.  小林祐貴
  6.  阪上夢哉
  7.  藤田光祐
  8.  遠間-輝
川越高校
  1.  山嵜裕輔
  2.  松田昂大
  3.  岩尾健吾
  4.  長谷川昂輝
  5.  戸高裕太
  6.  滝沢亮
  7.  中村祐介
  8.  浅見昇輝
  9.  児山凌
熊谷高校
  1.  野村優斗
  2.  演舘直哉
  3.  小久保大輔
  4.  本橋尚樹
  5.  前原裕磨
  6.  斉藤拓己
  7.  細田祥矢
  8.  大宮司純
  9.  草刈大和
さいたま市立浦和高校
  1.  江原琢人
  2.  田口真貴
  3.  板垣洸太
  4.  上田晃太郎
  5.  篠崎悠人
  6.  迫井謙良
  7.  佐々木拓馬
  8.  長岡倫太郎
  9.  馬場翻大
埼玉栄高校
  1.  早田祥也
  2.  市村朋樹
  3.  古川礼穏
  4.  佐藤慎巴
  5.  久保田悠月
  6.  宮坂大器
  7.  蟹江翻太
  8.  松尾晃汰
  9.  安藤龍
越谷南高校
  1.  飛島英斗
  2.  仙田昂輝
  3.  小川颯人
  4.  川端昭統
  5.  中條智貴
  6.  渡辺笙太郎
  7.  片桐宏揮
  8.  町田陽南
  9.  成清天晴
栄北高校
  1.  村上宗介
  2.  田村凜司
  3.  近藤蓮太朗
  4.  富田隆文
  5.  石川優斗
  6.  阿部蓮
城西大学付属川越高校
  1.  寺井哲也
  2.  村岡拓弥
  3.  小原有貴
  4.  眞仁田寛樹
  5.  忍田真
  6.  平野瑠伽
  7.  星野優歩
  8.  磯野泰輔
  9.  演中大空
朝霞高校
  1.  宮寺祐輝
  2.  伊藤大輝
  3.  金子隼也
  4.  武藤航樹
  5.  谷本怜司
  6.  外園洋斗
  7.  澤田翻太
  8.  仁平克海
  9.  佐竹健太
不動岡高校
  1.  栗山尊智
  2.  西野匠海
  3.  石嵜寛之
  4.  水野聖哉
  5.  竹田直之
  6.  松永隆生
  7.  半田悠人
  8.  加藤瑠ニ
  9.  落合優
本庄高校
  1.  田島昇樹
  2.  境野紘章
  3.  根岸浩之
  4.  武井優介
  5.  古田優人
  6.  北野混太
  7.  白岩純-
  8.  奈良大希
  9.  松村峻充―
上尾南高校
  1.  鈴木智也
  2.  宮崎蓮
  3.  堂阪大和
  4.  橋本颯
  5.  畑中人龍
  6.  皆川雄琉
  7.  早津拓海
  8.  佐藤蓮
能南高校
  1.  下村啓太
  2.  根本康太郎
  3.  唐津翼
  4.  清野太成
  5.  原吉輝
  6.  箕輪世海
  7.  新城樹
  8.  山本祐太郎
深谷第一高校
  1.  金子貴紀
  2.  大谷勇翻
  3.  大久保拓実
  4.  黒田歩夢
  5.  三澤奈央己
  6.  堀芳貴
  7.  大澤弥都
  8.  山田啓剛
いずみ高校
  1.  土岐瑛春
  2.  仲田勇太
  3.  山本恭輔
  4.  福田智弘
  5.  斉藤礼
  6.  佐藤龍聖
  7.  新井翼
  8.  
昌平高校
  1.  並木星夏
  2.  鈴木涼平
  3.  七海龍成
  4.  伊野瀬元
  5.  石川開
  6.  中家駿治
  7.  平拓実
  8.  深津航大
  9.  石山-樹

第4部 一般・高校 女子の部

本庄東高校
  1.  新井萌華
  2.  古田朱里
  3.  宮坂朋実
  4.  斎藤茉由子
  5.  吉田絃玖美
  6.  宮坂恵実
  7.  石原七海
  8.  松本優澄
昌平高校
  1.  岡本奈々
  2.  上垣遥
  3.  長南咲楽
  4.  金森遥
  5.  吉川季里
  6.  髙澤友萌
  7.  金田理花
  8.  中根瑞稀
埼玉栄高校
  1.  榎本ありす
  2.  髙野みなみ
  3.  諏訪帆香
  4.  中山葉
  5.  野口真希
  6.  佐俣明香莉
  7.  笹川月菜
  8.  山賀瑞穂
春日部東高校
  1.  岩本陽香
  2.  西脇彩瑛子
  3.  赤池紀佳
  4.  岡庭茉耶
  5.  佐藤幸花
  6.  
  7.  
  8.  
川越南高校
  1.  井上夏海
  2.  辻辻和可子
  3.  熊木秀実
  4.  髙栁波流
  5.  伊藤莉乃
  6.  宮下桃香
  7.  菊地しずか
  8.  藤野笑瑠
坂戸西高校
  1.  石塚美里
  2.  栗原彩
  3.  新居京花
  4.  平山彩夏
  5.  斎籐楓華
  6.  鈴木玲海
  7.  齊藤澪
  8.  原瑞稀
熊谷女子高校
  1.  梅澤優子
  2.  植田千翔
  3.  板垣星空
  4.  太田美咲
  5.  松本みなみ
  6.  望月菜奈
  7.  坂本尚子
  8.  大林彩乃
東京農業大学第三高校
  1.  齋藤友美
  2.  幸田萌
  3.  下平莉那
  4.  西條真菜美
  5.  出石彩陽
  6.  外山ひかり
  7.  秋山紗希
  8.  秋山実紀
浦和第一女子高校
  1.  大久保玲
  2.  谷原早紀
  3.  松本晶愛
  4.  村岡紀香
  5.  鷲津裕子
  6.  遠藤望実
  7.  鈴木紗葉
  8.  山田侑依
川口市立川口高校
  1.  大倉千晶
  2.  小島タ果
  3.  野尻多栄
  4.  石川佳乃
  5.  三浦萌
  6.  市川夏帆
  7.  木村佳奈
  8.  バルアミティラ
本庄第一高校
  1.  江口こころ
  2.  広瀬はるか
  3.  佐藤悠
  4.  平岡芽依
  5.  橋本笑加
  6.  萩原晴夏
  7.  青山瑞穂巳
  8.  栗田花鈴
山村国際高校
  1.  神藤舞糠
  2.  小林千聖
  3.  丹羽亜香弥
  4.  石田美咲乃
  5.  武田荊桃
  6.  小茂田歩
  7.  斉藤萌
  8.  和泉彩奈
伊奈学園総合高校
  1.  荻島沙季
  2.  増山佳奈
  3.  水本麗奈
  4.  枝久保-希
  5.  高地奏良
  6.  宮前京佳
  7.  大森香奈
所沢北高校
  1.  酒井梨奈
  2.  望月七海
  3.  溝辺由香
  4.  岩月晴花
  5.  熊谷沙甫
  6.  新谷美羽
  7.  貫井星奈
  8.  藤原悠希
早大本庄高等学院
  1.  高原歩希
  2.  星優奈
  3.  小川いぶき
  4.  中野実歩
  5.  玉手萌衣
  6.  熊谷琴葉
  7.  中村華英
  8.  田中茉莉奈
獨協埼玉高校
  1.  神保友花
  2.  登陽菜
  3.  栗原萌衣
  4.  今野涼佳
  5.  舘里可子
  6.  渡部彩馨
  7.  川辺侑佳
  8.  竹歳依真
松山女子高校
  1.  矢部志織
  2.  小西琉以
  3.  境野桃春
  4.  斉藤茜
  5.  鈴鹿あい子
  6.  北川荊奈
  7.  眞下さくら
  8.  水落百合
大宮東高校
  1.  金子あずみ
  2.  川崎荊香子
  3.  鈴木愛歩
  4.  田中あおい
  5.  大庭世理奈
  6.  岡庭朱里
  7.  菊地玲菜
  8.  藤縄涼堀
川越女子高校
  1.  堀口珠佑
  2.  遠藤理帆
  3.  松本鮎奈
  4.  小池日南子
  5.  田畑詩織
  6.  黒田若菜
  7.  吉澤有希
  8.  青宏美
さいたま市立浦和高校
  1.  金子万葉
  2.  石山眞由
  3.  小見南々子
  4.  中川真緒
  5.  森本七海
  6.  矢野日南子
  7.  今井萌
  8.  竹田好香
朝霞高校
  1.  大宮明莉
  2.  細田千夏
  3.  鈴木茉紘
  4.  藤ノ木さくら
  5.  大森優姫
  6.  澤田夏樹
  7.  岩井博美
  8.  小林明香里
不動岡高校
  1.  木村早希
  2.  松島亜実
  3.  高橋里美
  4.  新藤雪花
  5.  金子茉莉
  6.  兵庫美貴
  7.  新井愛生
  8.  飯田真優子
花咲徳栄高校
  1.  石川由香
  2.  岩本明日香
  3.  伊野瀨幸
  4.  和田里紗子
  5.  玉木みなみ
  6.  中尾桃子
  7.  
  8.  
深谷第一高校
  1.  須加菜々海
  2.  甲野藤汐音
  3.  伊藤さよ
  4.  林美月
  5.  﨑山華奈
  6.  犬木啓乃
  7.  
  8.  
さいたま市陸上競技協会
  1.  坂本由佳
  2.  三ノ輪直子
  3.  宗形香
  4.  長岡麻衣
  5.  白井久美子
  6.  桶田香菜
  7.  廣江早紀
  8.  安田百花
防衛医科大学校
  1.  大谷真優
  2.  中村薫美
  3.  小林紗耶加
  4.  中川葉月
  5.  赤司藍理
  6.  小野友記子
  7.  広富優華
  8.  高橋久良々
坂戸市陸上競技協会
  1.  根元香苗
  2.  佐藤仁美
  3.  清水明美
  4.  栗原唯
  5.  三上知晴
  6.  石栗京子
  7.  鶴見良
  8.  荻原敏子

関連記事