栃木県郡市町対抗駅伝 2017 エントリーリスト

2017年1月29日10時スタート 夢ふるとちぎ路駅伝2017 第58回栃木県郡市町対抗駅伝競走大会

結果速報はこちら

コース

栃木県庁~栃木市総合運動公園陸上競技場 総距離:10区間 60.02km

往路スタート10:00 ゴール11:30頃
第1区 中学生女子 2.70km 栃木県庁~
栃木県立中央公園・博物館
第2区 男子(高校・一般) 5.76km 栃木県立中央公園・博物館~
栃木県子ども総合科学館
第3区 男子(高校・一般) 8.13km 栃木県子ども総合科学館~
壬生町総合運動場
第4区 中学生男子 3.00km 壬生町総合運動場~
壬生西高野歩道橋
第5区 男子(高校・一般) 10.42km 壬生西高野歩道橋~
栃木市総合運動公園
復路スタート12:30 ゴール14:00頃

第6区 男子(高校・一般) 10.42km 栃木市総合運動公園~
壬生西高野歩道橋
第7区 女子(中学生以上) 3.00km 壬生西高野歩道橋~
壬生町総合運動場
第8区 男子(高校・一般) 8.13km 壬生町総合運動場~
栃木県子ども総合科学館
第9区 男子(高校・一般) 5.76km 栃木県子ども総合科学館~
栃木県立中央公園・博物館
第10区 中学生男子 2.70km 栃木県立中央公園・博物館~
栃木県庁

◎印は主将

宇都宮A
名前 所属 出場
監督 山口 裕一郎 宇都宮市陸上競技協会 24回
マネジャー 室井 佐知子 旭中教 2回
1区 平山 萌花 若松原中 1回
2区 菊地 聡之 城西大 6回
3区 ◎佐藤 玲偉 日本大 8回
4区 平山 大雅 若松原中 3回
5区 松村 紀幸 MEDALIST 22回
6区 柳田 樹人 中央学院大 6回
7区 増渕 朱里 宇都宮中央女子高 4回
8区 菊地 駿弥 作新学院高 4回
9区 遠山 翔太 文星芸大附属高 1回
10区 桑名 碧人 旭中 2回
補欠 石川 千文美 姿川中 1回
補欠 中島 明香 宇都宮中央女子高 2回
補欠 山田 丈 那須拓陽高 2回
補欠 小野寺 秀斗 文星芸大附属高 1回
補欠 鈴木 太陽 姿川中 1回
宇都宮B
名前 所属 出場
監督 佐藤 博之 姿川中教 16回
マネジャー 高久 雄典 泉が丘中教 4回
1区 斎藤 彩夢 姿川中 1回
2区 松本 航平 作新学院高 2回
3区 島田 敦史 Honda栃木 11回
4区 風間 銀河 横川中 1回
5区 ◎関 博紀 ATJ 3回
6区 簗嶋 匠 帝京平成大 3回
7区 若松 楽々 宇都宮文星女子高 5回
8区 山口 港士 作新学院高 1回
9区 石渡 聖大 石橋高 3回
10区 羽石 岳樹 宇都宮東高附属中 1回
補欠 本多 梨沙 姿川中 1回
補欠 木野内 海音 作新学院高 5回
補欠 山崎 涼太 文星芸大附属高 2回
補欠 吉田 隼介 宇都宮南高 3回
補欠 黒川 竜馬 宇都宮東高附属中 1回
足利
名前 所属 出場
監督 藤生 康徳 白鴎大足利高教 15回
マネジャー 田部井 俊夫 足利市役所 8回
1区 山口 あずさ 足利二中 2回
2区 大塚 瑞季 帝京大 3回
3区 鶴貝 彪雅 白鴎大足利高 4回
4区 関口 大也 山辺中 1回
5区 ◎上村 純也 山梨学院大 9回
6区 茂木 亮太 青山学院大 7回
7区 宍戸 梨夏 白鴎大足利高 3回
8区 金子 怜 白鴎大足利高 3回
9区 斎藤 有栄 白鴎大足利高 4回
10区 赤坂 匠 群・樹徳中 2回
補欠 小暮 栄輝 足利北中 1回
補欠 本島 暖 足利北中 1回
補欠 飯塚 響 白鴎大足利高 4回
補欠 横田 拓海 関東学院大 2回
補欠 影山 奨 白鴎大足利高 4回
栃木
名前 所属 出場
監督 西村 俊治 国学院栃木高校 4回
マネジャー 舘野 聡 栃木市陸上クラブ 16回
1区 関口 葉月 東陽中 2回
2区 松本 大寛 作新学院高 6回
3区 島津 綾 白鴎足利高 4回
4区 横地 一輝 東陽中 1回
5区 栃木 渡 順天堂大 9回
6区 ◎生沢 佑樹 法政大 9回
7区 長谷見 桜花 国学院栃木高 1回
8区 高橋 駿太 国学院栃木高 1回
9区 高田 海成 作新学院高 6回
10区 小藤 颯人 東陽中 1回
補欠 小島 大河 栃木西中 1回
補欠 牛久 綾 東陽中 1回
補欠 折原 翔 国学院栃木高 2回
補欠 根本 大輝 佐野日大高 3回
補欠 阿部 健裕 SMBCフレンド証券(株) 2回
佐野A
名前 所属 出場
監督 大塚 聡 佐野市立城東中教 23回
マネジャー 小野 勝也 佐野市立赤見中教 3回
1区 松崎 愛 佐野市立北中 3回
2区 関沼 和暁 白鴎足利高 5回
3区 生方 敦也 青山学院大 4回
4区 亀田 航希 佐野市立田沼西中 1回
5区 ◎石川 颯真 日本大 7回
6区 植松 蓮 プレス工業 8回
7区 安藤 優香 白鴎大 8回
8区 阿部 泰久 法政大 9回
9区 樋口 翔太 佐野日大高 4回
10区 柏瀬 登搏 佐野市立城東中 2回
補欠 山本 哲平 佐野市立城東中 1回
補欠 飯塚 唯 白鴎足利高 4回
補欠 成瀬 叶 佐野市立北中 2回
補欠 実川 将大 佐野日大高 2回
補欠 亀山 隼吾 順天堂大 2回
佐野B
名前 所属 出場
監督 小竹 和之 佐野市立北中教 7回
マネジャー 藤本 裕也 佐野市立田沼西中教 3回
1区 山根 翠優 佐野市立北中 2回
2区 小林 淳輝 上武大 3回
3区 小美濃 駿 平成国際大 5回
4区 針谷 咲輝 佐野市立北中 1回
5区 ◎山田 樹 国学院大 8回
6区 金子 智哉 日本大 4回
7区 馬橋 あづみ 白鴎大 7回
8区 宮崎 佑喜 佐野日大高 3回
9区 松村 匡悟 佐野日大高 1回
10区 千葉 大夢 佐野市立北中 1回
補欠 秋沢 拓也 佐野市立田沼西中 1回
補欠 飯田 亜弥 白鴎大足利高 1回
補欠 古橋 佳奈 佐野市立赤見中 3回
補欠 鹿嶋 基史 平成国際大 4回
補欠 千葉 風輝 白鴎足利高 3回
鹿沼A
名前 所属 出場
監督 江田 光好 江田材木店 41回
マネジャー 大塚 博 鹿沼西中教 15回
1区 鈴木 志歩 鹿沼西中 2回
2区 鎌田 浩史 白鴎大足利高 5回
3区 横手 大輔 拓殖大学 8回
4区 前田 新太 鹿沼北押原中 2回
5区 宮崎 健次郎 上武大 6回
6区 横手 健 富士通 9回
7区 鎌田 亜身 文星女子高 3回
8区 ◎黒川 翔矢 JR東日本 10回
9区 保科 駿斗 文星芸大付属高 4回
10区 蓮田 航平 鹿沼西中 1回
補欠 大貫 昌博 鹿沼陸協 9回
補欠 中荒井 紘太 たけむら 8回
補欠 鈴木 悠斗 鹿沼高 3回
補欠 大田和 姫奈 鹿沼東中 1回
補欠 渡辺 力斗 鹿沼西中 1回
鹿沼B
名前 所属 出場
監督 黒川 昌寿 黒川工務店 21回
マネジャー 大橋 紀夫 今市特別支援学校教 12回
1区 松本 望 鹿沼西中 1回
2区 大室 暢仁 鹿沼東高 1回
3区 渡辺 啓太 作新学院大 5回
4区 大川 修蔵 鹿沼西中 1回
5区 ◎葭葉 剛士 NSKナカニシ 3回
6区 伊藤 浩嗣 鹿沼陸協 19回
7区 黒田 遙花 鹿沼西中 1回
8区 脇坂 凌汰 鹿沼南高 2回
9区 青柳 翔也 今市高 1回
10区 葛西 公平 鹿沼粟野中 1回
補欠 阿久津奈那 鹿沼西中 2回
補欠 伊藤 茉生 鹿沼高 4回
補欠 矢野 秀悟 鹿沼北押原中 1回
補欠 日向野 颯人 鹿沼東中 1回
補欠 松井 秀輔 文星芸大付属高 2回
日光A
名前 所属 出場
監督 吉原 健一 藤原中教 14回
マネジャー 富田 充幸 日光市体育協会 2回
1区 小貫 望結 今市中 1回
2区 朝日 翔 山梨学院大学 4回
3区 柏木 滉平 白鴎足利高 3回
4区 若田 宗一郎 大沢中 1回
5区 ◎中村 陵介 順天堂大 7回
6区 篠原 大輝 中央学院大 4回
7区 倉沢 ありさ コモディイイダ 7回
8区 篠原 崇希 中央学院大 5回
9区 田宮 怜於 文星芸大附属高 3回
10区 森沢 俊平 藤原中 1回
補欠 下畑 大輝 国士館大 9回
補欠 寺島 侑作 白鴎足利高 5回
補欠 朝日 彪 白鴎足利高 5回
補欠 為川 匠 藤原中 2回
補欠 舟川 さくら 今市中 3回
日光B
名前 所属 出場
監督 林 秀行 Honda栃木 16回
マネジャー 鈴木 健太郎 Honda栃木 13回
1区 鈴木 そら 今市中 2回
2区 末柄 輝希 佐野日大高 3回
3区 渡辺 直輝 日光市消防本部 3回
4区 杉浦 天晴 今市中 2回
5区 林 秀行 Honda栃木 16回
6区 ◎河村 圭人 日光市消防本部 5回
7区 藤井 美帆 今市高 4回
8区 狐塚 颯 白鴎足利高 2回
9区 福田 翔平 日光市体育協会 4回
10区 阿久津 陽介 藤原中 1回
補欠 加藤 修平 DNPファインケミカル宇都宮 2回
補欠 黒子 利樹 東急ハーヴェスト 9回
補欠 庄司 弥古 白鴎足利高 4回
補欠 滝澤 愛弥 藤原中 1回
補欠 小野崎 杏 大沢中 2回
小山A
名前 所属 出場
監督 小林 勝司 小山向野JC 15回
マネジャー 山根 富夫 小山向野JC 11回
1区 神永 七海 小山城南中 1回
2区 山崎 凛太郎 白鴎足利高 4回
3区 成澤 拓也 創価大 7回
4区 水越 暖人 小山中 1回
5区 矢口 寛大 東京農業大 8回
6区 伊東 航己 東海大 6回
7区 川面 怜緒菜 文星女子高 3回
8区 沢登 豊 日本大 8回
9区 町田 康誠 白鴎足利高 4回
10区 宮田 真優 桑中 1回
補欠 太田 瞳 桑中 1回
補欠 田村 菖 小山城南中 1回
補欠 呂比須 聖一 小山南高 2回
補欠 ◎小西 亘 小山向野JC 24回
補欠 能見 隆弘 小山向野JC 8回
小山B
名前 所属 出場
監督 川又 翔 大谷中教 5回
マネジャー 後藤 正文 小山城南中教 4回
1区 大貫 未夢 間々田中 1回
2区 松本 大地 小山南高 1回
3区 本庄 博紀 駿河台大 6回
4区 田中 風舞 桑中 1回
5区 海老沼 太志 小山市消防本部 1回
6区 ◎上岡 正太 大原学園 13回
7区 西村 明希音 桑中 2回
8区 猪瀬 祐輔 吉本クリエイティブエージェンシー 1回
9区 池田 竜馬 国学院栃木高 4回
10区 早瀬 乃亜 小山城南中 1回
補欠 本間 碧衣 桑中 1回
補欠 福田 陸人 大谷中 1回
補欠 清水 優斗 桑中 1回
補欠 市村 駿 小山南高 1回
補欠 大嶋 義昭 小山向野JC 2回
真岡A
名前 所属 出場
監督 大森 孝芳 本田技研 21回
マネジャー 秋葉 英恵 真岡ふたば幼稚園 9回
1区 藤原 唯奈 真岡中 1回
2区 野沢 巧理 白鴎足利高 5回
3区 田村 剣心 白鴎足利高 4回
4区 富田 陸空 中村中 3回
5区 町井 宏行 日本大 8回
6区 ◎岩倉 駿 重川材木店 13回
7区 藤原 瑠奈 白鴎足利高 6回
8区 大谷 卓也 プレス工業 8回
9区 豊田 昴暉 日本大 8回
10区 大田和 一斗 大内中 2回
補欠 布施 達基 真岡西中 1回
補欠 村山 光輝 佐野日大高 6回
補欠 町井 孝行 日本大 8回
補欠 大坪 実夢 真岡中 1回
補欠 室伏 杏花里 東洋大 5回
真岡B
名前 所属 出場
監督 有森 奏 UL Japan 5回
マネジャー 佐藤 香代 オリックス自動車 7回
1区 鈴木 瑠花 真岡東中 1回
2区 池田 碧生 作新学院高 4回
3区 上野 潤也 原眼科医院 4回
4区 柳 尚吾 大内中 1回
5区 仁平 翔 帝京大 5回
6区 ◎渡辺 優介 日本郵便 12回
7区 広瀬 菜々 宇都宮文星女子高 3回
8区 川崎 黎哉 国学院大 8回
9区 比嘉 いつお 文星芸大附属高 2回
10区 橋屋 憂典 真岡中 1回
補欠 海老原 克慶 真岡中 1回
補欠 白久 竜也 白鴎足利高 3回
補欠 土屋 智由 本田技研 5回
補欠 岡本 昂之 真岡警察署 8回
補欠 海老原 聖花 物部中 1回
大田原A
名前 所属 出場
監督 井上 芳典 東芝メディカルシステムズ 28回
マネジャー 加藤 健次 桜護謨 10回
1区 千葉 彩良 大田原中 2回
2区 佐々木崚也 大田原高 1回
3区 安藤 健太 東海大 7回
4区 松山 和希 大田原中 3回
5区 桜岡 駿 東洋大 9回
6区 ◎池沢 健太 セキノ興産 9回
7区 小谷 萌子 白鴎大 8回
8区 郡司 義晶 作新学院高 1回
9区 川田 雅大 那須拓陽高 4回
10区 工藤 巧夢 大田原中 2回
補欠 大島 美夢 大田原中 3回
補欠 町田 直紀 大田原中 2回
補欠 青木 翔 大田原中 3回
補欠 伊藤 明輝 大田原高 4回
補欠 松本 翼 作新学院高 2回
大田原B
名前 所属 出場
監督 大竹 裕則 大田原市陸上競技協会 34回
マネジャー 藤田 篤彦 大田原市陸上競技協会 13回
1区 松山 彩香 大田原中 1回
2区 渡部 裕太 東京情報大 4回
3区 鈴木 裕野 那須高原病院 8回
4区 若林 昴己 大田原中 2回
5区 ◎郷間 章 TeamAOYAMA 15回
6区 岩間 文吾 大田原市役所 15回
7区 飯山 香穂 白鴎大足利高 4回
8区 加藤 優陽 文星芸大附属高 5回
9区 副島 大輔 大田原高 3回
10区 桜岡 悠 金田北中 3回
補欠 平山凜々亜 大田原中 1回
補欠 藤田 翔 大田原中 2回
補欠 宮村 博騰 大田原高 4回
補欠 増子 萌絵 白鴎大足利高 3回
補欠 伊藤 昴 那須拓陽高 2回
矢板
名前 所属 出場
監督 小山 強志 京福会 18回
マネジャー 横塚 良平 塩谷広域 6回
1区 星野 桃子 泉中 1回
2区 門間 大輔 那須拓陽高 3回
3区 瀬尾 和輝 麗沢大 5回
4区 大沢 瑠海 矢板中 1回
5区 林田 祥志 埼玉大 5回
6区 塚原 淳之 専修大 6回
7区 小山 愛実 那須拓陽高 5回
8区 手塚 新輔 那須拓陽高 2回
9区 関谷 佑樹 那須拓陽高 1回
10区 桑原 築希 矢板中 1回
補欠 ◎山家 翔 大女高教 8回
補欠 森 隆人 那須拓陽高 1回
補欠 森 映季 宇中女高 1回
補欠 中郷 李生 片岡中 1回
補欠 亀山 莉希 泉中 1回
那須塩原A
名前 所属 出場
監督 橋本 克己 那須塩原市陸上競技協会 17回
マネジャー 薄井 和之 三島中教 13回
1区 渡辺 凜花 厚崎中 1回
2区 馬場スタン恵 順天堂大 6回
3区 郡司 陽大 東海大 7回
4区 益地 陽生 三島中 2回
5区 ◎郡司 貴大 小森コーポレーション 12回
6区 熊耳 智貴 国学院大 8回
7区 高木 萌子 青森山田高 6回
8区 吉川 洋次 那須拓陽高 5回
9区 石川 龍之介 那須拓陽高 2回
10区 宮下 拓磨 三島中 2回
補欠 樋口 りこ 三島中 1回
補欠 高根沢 悠 厚崎中 1回
補欠 塩川 香弥 上武大 5回
補欠 人見 隆之 那須拓陽高 3回
補欠 梅村 光理 三島中 3回
那須塩原B
名前 所属 出場
監督 高久 亮 那須塩原市陸上競技協会 20回
マネジャー 菊地 弘行 西那須野中教 3回
1区 小川 彩花 西那須野中 1回
2区 斎藤 哲弥 大田原高 3回
3区 駒場 竜太 那須拓陽高 2回
4区 手塚 悠 西那須野中 1回
5区 田中 匠 麗沢大 6回
6区 畠山 大陸 那須拓陽高 2回
7区 安藤 夏凜 三島中 1回
8区 田中 宏宜 那須拓陽高 2回
9区 木村 理来 東海大 5回
10区 小林 凌真 三島中 1回
補欠 福井 凜 三島中 1回
補欠 斎藤 翔哉 厚崎中 2回
補欠 ◎吉成 祐人 筑波大大学院 10回
補欠 松村 直哉 那須拓陽高 5回
補欠 桜井 勇生 黒磯北中 1回
那須塩原C
名前 所属 出場
監督 佐野 健一 那須塩原市陸上競技協会 17回
マネジャー 黒沢 茉莉子 厚崎中教 4回
1区 斎藤 彩里紗 三島中 1回
2区 溜池 勇太 日本薬科大 6回
3区 山崎 智也 大田原高 4回
4区 後藤 頌 厚崎中 2回
5区 大笹 晃嵩 那須拓陽高 3回
6区 田中 直樹 東北大大学院 11回
7区 星野 凜 黒磯北中 2回
8区 星野 翔太 那須拓陽高 4回
9区 ◎伊藤 達志 JAなすの 17回
10区 吉田 慎 三島中 1回
補欠 平田 梨恋 三島中 3回
補欠 浅川 遼斗 黒磯北中 1回
補欠 奥山 恵親 佐野日大高 2回
補欠 大谷 陽 佐野日大高 4回
補欠 鈴木 紀寛 西那須野中 2回
さくらA
名前 所属 出場
監督 高瀬 哲哉 氏家中教 20回
マネジャー 神山 祐太 さくら市陸上競技協会 15回
1区 野沢 悠 氏家中 2回
2区 ◎神山 祐太 さくら市陸上競技協会 15回
3区 石原 一希 白鴎大 4回
4区 深井 琉聖 氏家中 3回
5区 小野 恵崇 那須拓陽高 4回
6区 大西 莞詠 那須拓陽高 2回
7区 小池 玲菜 氏家中 1回
8区 的場 亮太 小森コーポレーション 9回
9区 浅石 祐史 駒沢大 8回
10区 手塚 啓介 氏家中 1回
補欠 大島 峻 文星芸大附属高 4回
補欠 石田 渓介 文星芸大附属高 4回
補欠 菊地 圭太 氏家中 1回
補欠 前田 晃秀 氏家中 2回
補欠 鈴木 かぐら 氏家中 2回
さくらB
名前 所属 出場
監督 福田 貴之 さくら市陸上競技協会 6回
マネジャー 池田 圭吾 さくら市陸上競技協会 11回
1区 添田 郁心 氏家中 1回
2区 板橋 瑛斗 那須拓陽高 1回
3区 堀内 弘貴 那須拓陽高 1回
4区 伊藤 優 氏家中 1回
5区 青山 幸浩 さくら市陸上競技協会 2回
6区 ◎池田 圭吾 さくら市陸上競技協会 11回
7区 小島 実紗 文星女子高 3回
8区 小島 聡太 文星芸大附属高 3回
9区 石原 宏哉 さくら市陸上競技協会 5回
10区 斎藤 駿斗 氏家中 1回
補欠 相馬 光也 宇都宮工業高 1回
補欠 小野 秀維 氏家中 2回
補欠 高野 茉恵夢 文星女子高 2回
補欠 蛭田 結衣 矢板東高 1回
補欠 長谷川 将人 会社員 2回
下野
名前 所属 出場
監督 伊沢 誠 下野市体協陸上部 11回
マネジャー 江田 守 下野市体協陸上部 10回
1区 木村 桜華 国分寺中 2回
2区 岩松 雅文 益子特別支援校教 10回
3区 諏訪 悠斗 自治医科大 5回
4区 小島 悠生 国分寺中 2回
5区 出口 貴之 下野市体協陸上部 2回
6区 ◎篠原 寛明 下野市体協陸上部 7回
7区 滝川 陽希 自治医科大 2回
8区 高橋 上総 栃木高 1回
9区 川俣 陽平 栃木高 3回
10区 斎藤 貴大 国分寺中 1回
補欠 青木 愛佳 石橋中 2回
補欠 大西 悠幹 自治医科大 1回
補欠 上野 妃織 栃木女子高 2回
補欠 上野 瑛滋 国学院栃木高 3回
補欠 南木 太智 国分寺中 1回
芳賀郡A
名前 所属 出場
監督 石川 崇裕 中村小教 20回
マネジャー 竹石 淳 シオダ 12回
1区 秋田 菜々子 市貝中 2回
2区 金久保 遥 佐野日大高 5回
3区 岩崎 翔 会社員 3回
4区 佐藤 祐輔 七井中 2回
5区 河野辺 祐貴 亜細亜大 7回
6区 森 柊斗 東京農業大 7回
7区 野沢 綺花 白鴎足利高 4回
8区 ◎高津戸 拓実 小山向野JRC 12回
9区 浅田 智哉 佐野日大高 5回
10区 海老沢 憲伸 益子中 2回
補欠 蜂木 公玲麻 市貝中 1回
補欠 羽生 瑠那 市貝中 1回
補欠 関本 敬太 芳賀中 1回
補欠 大崎 妃可瑠 茂木高 3回
補欠 竹石 淳 シオダ 12回
芳賀郡B
名前 所属 出場
監督 綱川 智哉 芳賀郡市体育協会 15回
マネジャー 上野 充 芳賀郡市体育協会 10回
1区 桜井 杏水 逆川中 1回
2区 青木 光書 茂木高 1回
3区 磯 将弥 公務員 6回
4区 大津 真優 七井中 1回
5区 伊藤 範朗 Honda 栃木 4回
6区 生井 佐助 山形大 3回
7区 狩野 息吹 宇中女子高 1回
8区 ◎岩倉 僚 会社員 8回
9区 羽石 凜太郎 茂木高 3回
10区 菱沼 生 益子中 2回
補欠 稲沢 律樹 益子中 1回
補欠 荒井 佑輔 茂木高 3回
補欠 木村 直斗 茂木高 3回
補欠 入野 翔太 東京学芸大 5回
補欠 宮下 瞬 芳賀中 1回
塩谷郡
名前 所属 出場
監督 林 博志 高根沢町役場 28回
マネジャー 高橋 好雄 (財)県農業振興公社 14回
1区 宇塚 花 阿久津中 1回
2区 金城 快 作新学院高 4回
3区 田村 莉玖 那須拓陽高 2回
4区 塩田 翔己 塩谷中 2回
5区 阿久津 佑介 那須拓陽高 3回
6区 廻谷 賢 日本体育大 7回
7区 若色 優奈 宇都宮文星女子高 3回
8区 上野 瑛士 文星芸大附属高 3回
9区 鈴木 滉也 那須拓陽高 2回
10区 大谷 清仁 阿久津中 1回
補欠 ◎山口 裕岐 (株)東光高岳 16回
補欠 杉山 裕史 栃木県庁 1回
補欠 根岸 悠斗 阿久津中 1回
補欠 吉田 佳萌 宇都宮南高 3回
補欠 安藤 実衣菜 阿久津中 1回
南那須
名前 所属 出場
監督 川俣 寿行 那須烏山消防署 11回
マネジャー 角田 光俊 南那須中教員 2回
1区 内藤 未唯 南那須中 1回
2区 鈴木 魁 文星芸大付属高 3回
3区 高野 峻也 東京経済大 4回
4区 渡辺 海人 南那須中 2回
5区 石川 佳樹 烏山高 3回
6区 高林 大樹 南那須陸協 7回
7区 川俣 日奈子 宇都宮中央女子高 1回
8区 ◎小堀 佑真 那須烏山市教育委員会 14回
9区 河和 健治 栃木県畜産酪農研究センター 3回
10区 塩野目 英 烏山中 3回
補欠 猪野 愛莉 南那須中 1回
補欠 高田 雅人 矢板東高 1回
補欠 豊岡 駿介 南那須中 1回
補欠 露久保 杏弥 烏山高 1回
補欠 北條 友哉 烏山高 1回
那須
名前 所属 出場
監督 平山 忠治 那須町体協陸上部 21回
マネジャー 小泉 聖一 那須塩原市職 18回
1区 鈴木 来実 東陽中 2回
2区 大森 龍之介 佐野日大高 6回
3区 人見 昂誠 佐野日大高 5回
4区 鎌田 歩夢 黒田原中 2回
5区 渡辺 裕紀 関東学院大 7回
6区 後藤 広行 JAなすの 11回
7区 人見 綾香 那須町役場 10回
8区 相馬 優也 那須地区消防組合 1回
9区 大森 夢輝 那須拓陽高 1回
10区 大島 康平 黒田原中 1回
補欠 高久 莉穂 黒田原中 1回
補欠 宮本 明奈 那須拓陽高 4回
補欠 藤井 優輝 東陽中 1回
補欠 斎藤 宏 黒磯高 4回
補欠 ◎高久 康明 JAなすの 9回
上三川
名前 所属 出場
監督 伊藤 和彦 日産自動車栃木工場 26回
マネジャー 小林 勝之 千住金属工業 4回
1区 片寄 帆香 上三川中 2回
2区 城 英樹 日産自動車栃木工場 2回
3区 栂野 圭哉 作新学院高 3回
4区 藤原 広翔 上三川中 3回
5区 ◎宇津木 宗光 東部興業 17回
6区 古口 直椰 文星芸術大学付属高 3回
7区 小林 悠華 白鴎大 10回
8区 平出 喬士 宇都宮南高 1回
9区 国谷 真史 大東文化大 3回
10区 清水 太陽 上三川中 2回
補欠 阿部 裕希 上三川中 2回
補欠 福島 綾菜 明治中 2回
補欠 椎名 功貴 白鴎大 1回
補欠 市川 さくら 宇都宮中央女子高 2回
補欠 市瀬 晧星 文星芸術大学付属高 1回
壬生
名前 所属 出場
監督 相沢 直紀 栃木陸協 23回
マネジャー 山川 登美男 壬生陸協 10回
1区 鈴木 陽菜 壬生中 2回
2区 石川 朋彦 壬生町シルバー人材センター 7回
3区 高畑 武 日本郵政 16回
4区 福地 空 壬生中 1回
5区 ◎大谷 純 栃木県庁 4回
6区 栃木 祐輝 獨協医大職員 11回
7区 加藤 砂羽 南犬飼中 1回
8区 大垣 玲央 宇都宮工業高 4回
9区 増田 知大 小山高 2回
10区 内田 悠太郎 南犬飼中 1回
補欠 山本 祐輝 南犬飼中 1回
補欠 臼井 嶺太 南犬飼中 1回
補欠 日高 舞妃 南犬飼中 1回
補欠 宮原 零斗 栃木工業高 1回
補欠 阿部 壮史 ファナック 1回

関連記事