晴れの国 岡山駅伝 2017 オーダー・エントリーリスト

2017年1月29日 11:00スタート 第6回「晴れの国 岡山」駅伝競走大会 会場:百間川ランニングコース折り返し 9区間 42.195㎞

結果速報はこちら

  • 第1区 6.0km(男子)
  • 第2区 3.0km(中学男子)
  • 第3区 3.0km(中学女子)
  • 第4区 4.0975km(男子)
  • 第5区 6.0km(女子)
  • 第6区 3.0km(中学男子)
  • 第7区 3.0km(中学女子)
  • 第8区 4.0975km(女子)
  • 第9区 10.km(男子)

オーダーリスト

1 岡山市中区
  1.  本郷 諒(3) 岡山城東高(岡山)
  2.  長塩 寛至(2) 竜操中(岡山)
  3.  本郷 沙穂(3) 竜操中(岡山)
  4.  今田 湧也(3) 岡山工業高(岡山)
  5.  青木 未晴(2) 興譲館高(岡山)
  6.  味生 拓也(2) 竜操中(岡山)
  7.  江國 南(1) 竜操中(岡山)
  8.  小川 紗奈(2) 岡山操山高(岡山)
  9.  南雲 駿 岡山商大AC(岡山)
2 岡山市東区
  1.  小野 一貴(2) 倉敷高(岡山)
  2.  難波 雅久(3) 旭東中(岡山)
  3.  豊田 優蘭(1) 山南中(岡山)
  4.  黒河 一輝(3) 環太平洋大(愛媛)
  5.  西脇 舞[F] 天満屋(岡山)
  6.  小林 翼(2) 西大寺中(岡山)
  7.  小林 素代香(1) 西大寺中(岡山)
  8.  三原 香穂(1) 岡山東商業高(岡山)
  9.  三原 拓大(3) 関西高(岡山)
3 岡山市南区
  1.  長岡 侑飛(1) 岡山南高(岡山)
  2.  尾関 大成(3) 藤田中(岡山)
  3.  藤田 彩希(3) 福浜中(岡山)
  4.  出射 匠哉(2) 岡山商大附高(岡山)
  5.  木野戸 咲耶(2) 環太平洋大(岡山)
  6.  黒瀬 養(2) 芳泉中(岡山)
  7.  小野 瑠南(3) 福浜中(岡山)
  8.  浅野 花帆(1) 岡山東商業高(岡山)
  9.  淵上 透(1)[F] 関東学院大(岡山)
4 岡山市北区
  1.  池田 勘汰(3) 玉野光南高(岡山)
  2.  山下 空良(3) 吉備中(岡山)
  3.  斉藤 巴音(2) 吉備中(岡山)
  4.  脇本 岳(2) 倉敷高(岡山)
  5.  松尾 亜柚(1) 興譲館高(岡山)
  6.  丸岡 陸哉(3) 吉備中(岡山)
  7.  太田 夏希(3) 吉備中(岡山)
  8.  山室 優香(2) 岡山後楽館高(岡山)
  9.  畝 歩夢(3) 倉敷高(岡山)
5 倉敷市
  1.  土倉 稜貴(2) 水島工業高(岡山)
  2.  藤原 優希(3) 新田中(岡山)
  3.  粟 愛華(1) 新田中(岡山)
  4.  小松 直生(3) 水島工業高(岡山)
  5.  金光 由樹(1) 岡山操山高(岡山)
  6.  土倉 光貴(3) 倉敷西中(岡山)
  7.  堀内 咲希(3) 新田中(岡山)
  8.  三宅 紗蘭(2) 玉野光南高(岡山)
  9.  鹿嶋 則宏(3) 水島工業高(岡山)
6 倉敷市
  1.  亀山 基輝(3) 水島工業高(岡山)
  2.  矢萩 一揮(2) 玉島東中(岡山)
  3.  那須 愛里(1) 真備東中(岡山)
  4.  中田 昇吾(3)[F] 帝京大(岡山)
  5.  田辺 実優(2) 玉野光南高(岡山)
  6.  安藤 勘太(3) 玉島北中(岡山)
  7.  萩原 柚乃(2) 玉島北中(岡山)
  8.  平田 裕子 玉島の森クラブ(岡山)
  9.  高橋 正尚 倉敷化工(岡山)
7 倉敷市
  1.  山田 拓人(1) 倉敷高(岡山)
  2.  角南 隆行(3) 児島中(岡山)
  3.  山本 晏佳吏(3) 琴浦中(岡山)
  4.  市本 光介(3) 水島工業高(岡山)
  5.  植村 響(1) 岡山城東高(岡山)
  6.  三宅 隼人(2) 児島中(岡山)
  7.  山下 夏実(3) 琴浦中(岡山)
  8.  高橋 美夢(1) 玉野光南高(岡山)
  9.  合田 椋(2) 倉敷高(岡山)
8 津山市
  1.  岡本 太郎(1) 津山東高(岡山)
  2.  金井 悠陽(2) 鶴山中(岡山)
  3.  小倉 唯愛(1) 津山中(岡山)
  4.  居森 圭哉(2) 津山高(岡山)
  5.  八木 遥(2)[F] 松山大(愛媛)
  6.  板倉 琉一(2) 津山東中(岡山)
  7.  上原 彩美(3) 勝北中(岡山)
  8.  八木 ひかる(3) 鳥取城北高(鳥取)
  9.  宮地 孝治(4) 岡山大(岡山)
9 玉野市
  1.  角川 慶悟(2) 岡山商大附高(岡山)
  2.  大塚 翔真(3) 八浜中(岡山)
  3.  星島 早絵(3) 荘内中(岡山)
  4.  中山 凌 三井造船玉野(岡山)
  5.  松下 菜摘(4) 環太平洋大(岡山)
  6.  信原 大輝(3) 荘内中(岡山)
  7.  北川 温(2) 宇野中(岡山)
  8.  角川 舞華(1) 倉敷高(岡山)
  9.  山本 康政 三井造船玉野(岡山)
10 笠岡市
  1.  円 健介(1) 倉敷高(岡山)
  2.  和田 将希(3) 笠岡西中(岡山)
  3.  西山 未羽(2) 笠岡東中(岡山)
  4.  齋藤 勇太(2) 川崎医療福祉大(岡山)
  5.  長谷川 愛永(3) 就実高(岡山)
  6.  長谷川 舜(2) 金浦中(岡山)
  7.  采女 晴菜(2) 金浦中(岡山)
  8.  栗尾 優希(1) 岡山龍谷高(岡山)
  9.  竹之内 一志(2)[F] 山口大(山口)
11 井原市
  1.  山崎 達哉(2) 玉野光南高(岡山)
  2.  森下 翔太(1) 井原中(岡山)
  3.  片山 希美香(2) 高屋中(岡山)
  4.  寺岡 秀真(2) 興譲館高(岡山)
  5.  酒井 想(1) 興譲館高(岡山)
  6.  森川 蒼太(2) 高屋中(岡山)
  7.  松尾 美玲(1) 木之子中(岡山)
  8.  室田 杏子(2) 興譲館高(岡山)
  9.  藤井 達也(1)[F] 日本大(岡山)
12 総社市
  1.  監物 稔浩[F] NTT西日本(大阪)
  2.  柏野 健吾(2) 総社東中(岡山)
  3.  友野 智月(2) 総社東中(岡山)
  4.  柏野 翔吾(1) 水島工業高(岡山)
  5.  中山 奈麻美(2) 倉敷中央高(岡山)
  6.  堀 ひかる(3) 総社西中(岡山)
  7.  小林 栞菜(2) 総社東中(岡山)
  8.  原瀬 優花(1) 玉野光南高(岡山)
  9.  深津 直也(2) 岡山県立大(岡山)
13 高梁市
  1.  福本 翔(1) 高梁高(岡山)
  2.  大江 亮介(3) 有漢中(岡山)
  3.  月本 香菜子(2) 高梁中(岡山)
  4.  齋藤 憲太(1) 高梁高(岡山)
  5.  廣金 沙弥夏(2) 高梁城南高(岡山)
  6.  松添 優心(1) 有漢中(岡山)
  7.  畦﨑 夏未(1) 高梁中(岡山)
  8.  東 真衣(2) 高梁城南高(岡山)
  9.  谷口 純平 岡山AC(岡山)
14 新見市
  1.  西村 渉(2) 新見高(岡山)
  2.  高木 晴彦(3) 哲西中(岡山)
  3.  西江 萌々香(2) 新見第一中(岡山)
  4.  柴田 拓実(2) 新見高(岡山)
  5.  三輪 ゆきの(3) ND清心女子大(岡山)
  6.  長谷川 幸輝(3) 大佐中(岡山)
  7.  山岡 未空(2) 新見第一中(岡山)
  8.  吉田 雪乃(3) 新見高(岡山)
  9.  古米 大洋 岡山陸協(岡山)
15 備前市
  1.  末廣 昌義(4)[F] 長崎県立大(岡山)
  2.  波多野 直人(2) 岡山操山中(岡山)
  3.  時岡 柚衣(2) 備前中(岡山)
  4.  梅本 大貴(2) 邑久高(岡山)
  5.  波多野 静香(1) 岡山操山高(岡山)
  6.  青木 崇馬(1) 備前中(岡山)
  7.  原田 美咲(1) 備前中(岡山)
  8.  岡本 怜奈(3) 備前緑陽高(岡山)
  9.  細中 亮央[F] 備前市陸協(岡山)
16 瀬戸内市
  1.  金塚 洋輔[F] 上山市陸協(山形)
  2.  向井 雅登(3) 邑久中(岡山)
  3.  大隅 愛衣(3) 邑久中(岡山)
  4.  梶原 大聖(1) 岡山商大附高(岡山)
  5.  的塲 麻歩(2) 興譲館高(岡山)
  6.  伊加 拓海(1) 邑久中(岡山)
  7.  安達 歩美(2) 邑久中(岡山)
  8.  太田 絢子(1) 就実高(岡山)
  9.  大隅 裕介[F] JR東日本(東京)
17 赤磐市
  1.  紺屋 槙斗(3) 岡山商大附高(岡山)
  2.  勝枝 真弘(2) 桜が丘中(岡山)
  3.  山下 まりん(2) 桜が丘中(岡山)
  4.  大森 誠也 高陽中教(岡山)
  5.  山下 さりな(3) 岡山操山高(岡山)
  6.  藤田 和司(3) 桜が丘中(岡山)
  7.  森下 唯里(1) 桜が丘中(岡山)
  8.  船越 恵子 岡山AC(岡山)
  9.  遠藤 潤一 岡山AC(岡山)
18 真庭市
  1.  黒田 充希(2) 津山東高(岡山)
  2.  高島 直也(3) 北房中(岡山)
  3.  林 優希(2) 落合中(岡山)
  4.  枡形 蓮汰(2) 津山東高(岡山)
  5.  磯田 弥那(1) 作陽高(岡山)
  6.  池田 駿(3) 久世中(岡山)
  7.  森岡 史江(2) 北房中(岡山)
  8.  鎌尾 雅子 ミック工業(岡山)
  9.  湯栗 健太(1) 鳥取城北高(鳥取)
19 美作市
  1.  春名 昌芳(1) 津山高(岡山)
  2.  鍬先 祥希(3) 作東中(岡山)
  3.  福原 日香(2) 大原中(岡山)
  4.  橋本 崇人(1) 林野高(岡山)
  5.  福田 美波(2) 林野高(岡山)
  6.  森 秀悟(2) 英田中(岡山)
  7.  福田 実広(2) 美作中(岡山)
  8.  竜門 聖李菜(2) 林野高(岡山)
  9.  近藤 凌 美作市消防本部(岡山)
20 浅口市
  1.  池田 幹広 岡山教員クラブ(岡山)
  2.  鎌腰 大聖(3) 金光中(岡山)
  3.  山下 潤子(2) 鴨方中(岡山)
  4.  藤原 優也(3) 関西高(岡山)
  5.  野上 真理子(4) 岡山大(岡山)
  6.  多賀 健人(2) 金光中(岡山)
  7.  友宗 菜月(1) 鴨方中(岡山)
  8.  髙橋 佳香(2) 笠岡高(岡山)
  9.  小野 喜之 倉敷福田走友会(岡山)
21 和気町
  1.  島袋 マイキ(1)[F] 武蔵野学院大(岡山)
  2.  高山 輝太(3) 和気中(岡山)
  3.  千田 かりん(3) 和気中(岡山)
  4.  万代 一輝(2) 就実高(岡山)
  5.  岡﨑 希実[F] TOTO(福岡)
  6.  柴田 拓弥(2) 和気中(岡山)
  7.  横川 悠稀(1) 和気中(岡山)
  8.  山口 莉奈(2) 就実高(岡山)
  9.  新田 岬 玉島の森クラブ(岡山)
24 矢掛町
  1.  石原 誠治(岡山)
  2.  大月 蒼生(3) 矢掛中(岡山)
  3.  大森 琴晴(2) 矢掛中(岡山)
  4.  渡邊 透弥(2) 矢掛高(岡山)
  5.  秋田 実夢(2) 矢掛高(岡山)
  6.  阿部 真也(2) 矢掛中(岡山)
  7.  神田 理穂(2) 矢掛中(岡山)
  8.  小川 望々子(1) 笠岡高(岡山)
  9.  浅野 裕一[F](岡山)
27 勝央町
  1.  小林 優 岡山陸協(岡山)
  2.  才元 海聖(2) 勝央中(岡山)
  3.  神田 絢音(3) 勝央中(岡山)
  4.  片田 尚暉(1) 津山東高(岡山)
  5.  鴨川 成美 なのはなファミリー(岡山)
  6.  三浦 瑞久(2) 勝央中(岡山)
  7.  中村 優李(2) 勝央中(岡山)
  8.  日下 愛理(1) 作陽高(岡山)
  9.  藤田 達郎(2)[F] 島根大(島根)
28 奈義町
  1.  吉野 正紘 自衛隊岡山(岡山)
  2.  今井 勇斗(1) 奈義中(岡山)
  3.  竹内 萌(1) 奈義中(岡山)
  4.  藤田 裕次郎(3) 津山工業高(岡山)
  5.  小郷 由佳 自衛隊岡山(岡山)
  6.  南條 光希(1) 奈義中(岡山)
  7.  無関 恋朱(1) 奈義中(岡山)
  8.  神田 栞奈(1) 津山高(岡山)
  9.  浅山 樹璃 自衛隊岡山(岡山)
30 久米南町
  1.  井口 駆(1) 倉敷高(岡山)
  2.  村上 良馬(2) 久米南中(岡山)
  3.  宇野 杏香(2) 久米南中(岡山)
  4.  直原 博行 久米南陸上クラブ(岡山)
  5.  小坂 玲(1) 津山高(岡山)
  6.  井口 継(2) 久米南中(岡山)
  7.  中島 彩愛(2) 久米南中(岡山)
  8.  赤木 舞(1) 岡山理大附高(岡山)
  9.  南 潤 久米南陸上クラブ(岡山)
31 美咲町
  1.  江里口 勝輝(1) 美作高(岡山)
  2.  小賀 大輝(1) 美咲中央中(岡山)
  3.  岡元 由美(2) 柵原中(岡山)
  4.  玉木 颯真(1) 林野高(岡山)
  5.  太田 もえ子(1) 津山東高(岡山)
  6.  江口 一輝(2) 美咲中央中(岡山)
  7.  岡田 佳歩(2) 柵原中(岡山)
  8.  関谷 美紀子 (岡山)
  9.  髙坂 茂良(岡山)

エントリーリスト

1 岡山市中区 
  • 南雲 駿 岡山商大AC
  • 本郷 諒(3) 岡山城東高
  • 今田 湧也(3) 岡山工業高
  • 三好 将太(2) 環太平洋大
  • 青木 未晴(2) 興譲館高
  • 小川 紗奈(2) 岡山操山高
  • 小西 里奈(2) 岡山東商業高
  • 長塩 寛至(2) 竜操中
  • 味生 拓也(2) 竜操中
  • 石賀 匠(2) 市操山中
  • 本郷 沙穂(3) 竜操中
  • 井上 若菜(2) 竜操中
  • 今田 結月(3) 操南中
2 岡山市東区 
  • 黒河 一輝(3) 環太平洋大
  • 三原 拓大(3) 関西高
  • 小野 一貴(2) 倉敷高
  • 大森 雄貴 岡山AC
  • 西脇 舞[F] 天満屋
  • 吉川 典佳(2) 岡山東商業高
  • 三原 香穂(1) 岡山東商業高
  • 難波 雅久(3) 旭東中
  • 吉川 哲央(3) 旭東中
  • 小林 翼(2) 西大寺中
  • 永野 萌香(3) 山南中
  • 豊田 優蘭(1) 山南中
  • 小林 素代香(1) 西大寺中
3 岡山市南区 
  • 淵上 透(1)[F] 関東学院大
  • 出射 匠哉(2) 岡山商大附高
  • 長岡 侑飛(1) 岡山南高
  • 竹内 颯(1) 岡山芳泉高
  • 木野戸 咲耶(2) 環太平洋大
  • 石田 琳子(2) 岡山東商業高
  • 浅野 花帆(1) 岡山東商業高
  • 尾関 大成(3) 藤田中
  • 黒瀬 養(2) 芳泉中
  • 藤堂 駿一(2) 藤田中
  • 藤田 彩希(3) 福浜中
  • 小野 瑠南(3) 福浜中
  • 熱田 さわ(1) 芳泉中
4 岡山市北区 
  • 浅野 良太(1)[F] 徳山大
  • 池田 勘汰(3) 玉野光南高
  • 畝 歩夢(3) 倉敷高
  • 脇本 岳(2) 倉敷高
  • 山室 優香(2) 岡山後楽館高
  • 松尾 亜柚(1) 興譲館高
  • 山田 知可子(1) 岡山操山高
  • 武 純也(3) 吉備中
  • 丸岡 陸哉(3) 吉備中
  • 山下 空良(3) 吉備中
  • 太田 夏希(3) 吉備中
  • 平山 美空(2) 吉備中
  • 斉藤 巴音(2) 吉備中
5 倉敷市 (旧倉敷) 
  • 小松 巧弥(4)[F] 日本体育大
  • 小松 直生(3) 水島工業高
  • 鹿嶋 則宏(3) 水島工業高
  • 土倉 稜貴(2) 水島工業高
  • 三宅 紗蘭(2) 玉野光南高
  • 清水 みのり(2) 就実高
  • 金光 由樹(1) 岡山操山高
  • 藤原 優希(3) 新田中
  • 土倉 光貴(3) 倉敷西中
  • 森田 一希(2) 井村RC
  • 堀内 咲希(3) 新田中
  • 朝川 優凛(3) 倉敷福田中
  • 粟 愛華(1) 新田中
6 倉敷市 (玉島・船穂・真備)
  • 高橋 正尚 倉敷化工
  • 中田 昇吾(3)[F] 帝京大
  • 亀山 基輝(3) 水島工業高
  • 高橋 尚希(3) 水島工業高
  • 平田 裕子 玉島の森クラブ
  • 田辺 実優(2) 玉野光南高
  • 森本 三早紀(1) 玉野光南高
  • 安藤 勘太(3) 玉島北中
  • 矢萩 一揮(2) 玉島東中
  • 山下 哲也(2) 玉島北中
  • 萩原 柚乃(2) 玉島北中
  • 安藤 充郁(2) 玉島北中
  • 那須 愛里(1) 真備東中
7 倉敷市 (児島) 
  • 合田 椋(2) 倉敷高
  • 櫃本 隼和(4)[F] 明治大
  • 宍戸 来嘉(1) 倉敷高
  • 山田 拓人(1) 倉敷高
  • 吉田 みやび(2) 倉敷鷲羽高
  • 小林 千乃(1) 興譲館高
  • 山神 渚夏(1) 玉野光南高
  • 角南 隆行(3) 児島中
  • 三宅 隼人(2) 児島中
  • 片山 蒼大(1) 児島中
  • 市本 桃子(3) 琴浦中
  • 山下 夏実(3) 琴浦中
  • 山本 晏佳吏(3) 琴浦中
8 津山市 
  • 宮地 孝治(4) 岡山大
  • 小賀 悠人(1)[F] 國學院大
  • 岡本 太郎(1) 津山東高
  • 居森 圭哉(2) 津山高
  • 八木 遥(2)[F] 松山大
  • 西田 志織(1) 美作大
  • 八木 ひかる(3) 鳥取城北高
  • 板倉 琉一(2) 津山東中
  • 藤原 和哉(2) 津山西中
  • 金井 悠陽(2) 鶴山中
  • 上原 彩美(3) 勝北中
  • 小倉 唯愛(1) 津山中
  • 香本 真旺(2) 津山東中
9 玉野市 
  • 山本 康政 三井造船玉野
  • 小林 睦史 三井造船玉野
  • 中山 凌 三井造船玉野
  • 角川 慶悟(2) 岡山商大附高
  • 松下 菜摘(4) 環太平洋大
  • 角川 舞華(1) 倉敷高
  • 村上 久寿美 
  • 大塚 翔真(3) 八浜中
  • 信原 大輝(3) 荘内中
  • 林 大志郎(2) 八浜中
  • 星島 早絵(3) 荘内中
  • 北川 温(2) 宇野中
  • 小林 萌香(2) 宇野中
10 笠岡市 
  • 齋藤 勇太(2) 川崎医療福祉大
  • 竹之内 一志(2)[F] 山口大
  • 木村 洋喜(1) 笠岡高
  • 円 健介(1) 倉敷高
  • 長谷川 愛永(3) 就実高
  • 円 雛子(2) 笠岡高
  • 栗尾 優希(1) 岡山龍谷高
  • 和田 将希(3) 笠岡西中
  • 長谷川 舜(2) 金浦中
  • 村井 歩篤(2) 金浦中
  • 采女 晴菜(2) 金浦中
  • 西山 未羽(2) 笠岡東中
  • 溝口 あさひ(1) 笠岡東中
11 井原市 
  • 藤井 達也(1)[F] 日本大
  • 寺岡 秀真(2) 興譲館高
  • 山崎 達哉(2) 玉野光南高
  • 丸山 孔希(1) 興譲館高
  • 三島 美咲(4)[F] 松山大
  • 室田 杏子(2) 興譲館高
  • 酒井 想(1) 興譲館高
  • 松本 賢樹(2) 井原中
  • 森下 翔太(1) 井原中
  • 森川 蒼太(2) 高屋中
  • 片山 希美香(2) 高屋中
  • 松尾 美玲(1) 木之子中
  • 中西 実結(2) 井原中
12 総社市 
  • 深津 直也(2) 岡山県立大
  • 監物 稔浩[F] NTT西日本
  • 高辻 宏明(1) 岡山県立大
  • 柏野 翔吾(1) 水島工業高
  • 中山 奈麻美(2) 倉敷中央高
  • 岡﨑 夏輝(2)[F] 関西福祉大
  • 原瀬 優花(1) 玉野光南高
  • 堀 ひかる(3) 総社西中
  • 柏野 健吾(2) 総社東中
  • 水川 和紀(3) 総社西中
  • 友野 智月(2) 総社東中
  • 小林 栞菜(2) 総社東中
  • 中山 依香(3) 総社東中
13 高梁市 
  • 谷口 純平 岡山AC
  • 齋藤 憲太(1) 高梁高
  • 福本 翔(1) 高梁高
  • 田中 照也(1) 高梁城南高
  • 廣金 沙弥夏(2) 高梁城南高
  • 東 真衣(2) 高梁城南高
  • 政森 巴奈(1) 高梁高
  • 湯浅 海人(2) 高梁中
  • 大江 亮介(3) 有漢中
  • 松添 優心(1) 有漢中
  • 月本 香菜子(2) 高梁中
  • 畦﨑 夏未(1) 高梁中
  • 石田 有紀(1) 成羽中
14 新見市 
  • 古米 大洋 岡山陸協
  • 森岡 竜(1) 新見高
  • 西村 渉(2) 新見高
  • 柴田 拓実(2) 新見高
  • 三輪 ゆきの(3) ND清心女子大
  • 大久保 咲希(2) 新見公立大
  • 吉田 雪乃(3) 新見高
  • 高木 晴彦(3) 哲西中
  • 長谷川 幸輝(3) 大佐中
  • 赤木 洸太(2) 哲西中
  • 西江 萌々香(2) 新見第一中
  • 山岡 未空(2) 新見第一中
  • 下橋 永奈(2) 新見南中
15 備前市 
  • 梅本 大貴(2) 邑久高
  • 細中 孝彬 備前市陸協
  • 細中 亮央[F] 備前市陸協
  • 末廣 昌義(4)[F] 長崎県立大
  • 岡本 法子 備前市陸協
  • 岡本 怜奈(3) 備前緑陽高
  • 波多野 静香(1) 岡山操山高
  • 波多野 直人(2) 岡山操山中
  • 青木 崇馬(1) 備前中
  • 岡本 開(2) 備前中
  • 時岡 柚衣(2) 備前中
  • 原田 美咲(1) 備前中
16 瀬戸内市 
  • 金塚 洋輔[F] 上山市陸協
  • 大隅 裕介[F] JR東日本
  • 梶原 大聖(1) 岡山商大附高
  • 吉村 俊哉(2) 岡山城東高
  • 的塲 麻歩(2) 興譲館高
  • 太田 絢子(1) 就実高
  • 神宝 なるみ(4) 環太平洋大
  • 向井 雅登(3) 邑久中
  • 伊加 拓海(1) 邑久中
  • 大亀 詩門(3) 邑久中
  • 大隅 愛衣(3) 邑久中
  • 安達 歩美(2) 邑久中
  • 松岡 綾乃(1) 邑久中
17 赤磐市 
  • 遠藤 潤一 岡山AC
  • 紺屋 槙人(3) 岡山商大附高
  • 森下 久 サニクリーン岡山
  • 大森 誠也 高陽中教
  • 山下 さりな(3) 岡山操山高
  • 船越 恵子 岡山AC
  • 吉田 明子 赤磐市役所
  • 藤田 和司(3) 桜が丘中
  • 勝枝 真弘(2) 桜が丘中
  • 宇野 京弥(1) 高陽中
  • 森下 唯里(1) 桜が丘中
  • 山下 まりん(2) 桜が丘中
  • 小野田 郁美(2) 高陽中
18 真庭市 
  • 池田 凌(2) 津山東高
  • 黒田 充希(2) 津山東高
  • 枡形 蓮汰(2) 津山東高
  • 湯栗 健太(1) 鳥取城北高
  • 鎌尾 雅子 ミック工業
  • 松尾 祐弥 
  • 磯田 弥那(1) 作陽高
  • 高島 直也(3) 北房中
  • 池田 駿(3) 久世中
  • 湯栗 康平(2) 蒜山中
  • 林 優希(2) 落合中
  • 森岡 史江(2) 北房中
  • 下山 未羽(1) 久世中
19 美作市 
  • 近藤 凌 美作市消防本部
  • 春名 昌芳(1) 津山高
  • 小阪田 力也(1) 林野高
  • 橋本 崇人(1) 林野高
  • 福田 美波(2) 林野高
  • 竜門 聖李菜(2) 林野高
  • 岡本 澪奈(2) 林野高
  • 鍬先 祥希(3) 作東中
  • 野内 椋斗(2) 大原中
  • 森 秀悟(2) 英田中
  • 福原 日香(2) 大原中
  • 中嶋 真莉奈(3) 美作中
  • 福田 実広(2) 美作中
20 浅口市 
  • 池田 幹広 岡山教員クラブ
  • 小野 喜之 倉敷福田走友会
  • 髙田 真輝(3) 水島工業高
  • 久戸瀬 渉(1) 倉敷青陵高
  • 野上 真理子(4) 岡山大
  • 長谷川 璃子(3) 倉敷中央高
  • 髙橋 佳香(2) 笠岡高
  • 多賀 健人(2) 金光中
  • 植田 康平(3) 金光中
  • 伊澤 奈央也(3) 鴨方中
  • 山下 潤子(2) 鴨方中
  • 友宗 菜月(1) 鴨方中
  • 中道 汐里(1) 鴨方中
21 和気町 
  • 新田 岬 玉島の森クラブ
  • 藤原 篤史(3)[F] 日本大
  • 万代 一輝(2) 就実高
  • 島袋 マイキ(1)[F] 武蔵野学院大
  • 岡﨑 希実[F] TOTO
  • 山口 莉奈(2) 就実高
  • 岡﨑 愛実(3) 岡山南高
  • 高山 輝太(3) 和気中
  • 須郷田 春典(2) 和気中
  • 柴田 拓弥(2) 和気中
  • 千田 かりん(3) 和気中
  • 津留 杏奈(1) 和気中
  • 横川 悠稀(1) 和気中
24 矢掛町 
  • 浅野 裕一[F] 
  • 石原 誠治 
  • 髙見 斗唯(2) 矢掛高
  • 渡邊 透弥(2) 矢掛高
  • 秋田 実夢(2) 矢掛高
  • 市川 菜々子(2) 矢掛高
  • 小川 望々子(1) 笠岡高
  • 大月 蒼生(3) 矢掛中
  • 阿部 真也(2) 矢掛中
  • 神田 幸太郎(1) 矢掛中
  • 小川 涼々子(2) 矢掛中
  • 神田 理穂(2) 矢掛中
  • 大森 琴晴(2) 矢掛中
27 勝央町 
  • 小林 優 岡山陸協
  • 藤田 達郎(2)[F] 島根大
  • 片田 尚暉(1) 津山東高
  • 酒本 洸斗(1) 作陽高
  • 鴨川 成美 なのはなファミリー
  • 笠尾 明日香 原医院
  • 日下 愛理(1) 作陽高
  • 松浦 宙(2) 勝央中
  • 三浦 瑞久(2) 勝央中
  • 才元 海聖(2) 勝央中
  • 中村 優李(2) 勝央中
  • 神田 絢音(3) 勝央中
  • 近藤 亜梨朱(2) 勝央中
28 奈義町 
  • 浅山 樹璃 自衛隊岡山
  • 吉野 正紘 自衛隊岡山
  • 藤田 裕次郎(3) 津山工業高
  • 平賀 飛鳥(2) 津山工業高
  • 小郷 由佳 自衛隊岡山
  • 宇谷 恵梨(3) 津山高専
  • 神田 栞奈(1) 津山高
  • 今井 勇斗(1) 奈義中
  • 南條 光希(1) 奈義中
  • 安藤 諒哉(2) 奈義中
  • 竹内 萌(1) 奈義中
  • 無関 恋朱(1) 奈義中
  • 小童谷 美(1) 奈義中
30 久米南町 
  • 直原 博行 久米南陸上クラブ
  • 西島 総司 津山消防久米南
  • 南 潤 久米南陸上クラブ
  • 井口 駆(1) 倉敷高
  • 宗村 麻理子 誕生寺小教
  • 小坂 玲(1) 津山高
  • 赤木 舞(1) 岡山理大附高
  • 村上 良馬(2) 久米南中
  • 井口 継(2) 久米南中
  • 難波 佑成(2) 久米南中
  • 宇野 杏香(2) 久米南中
  • 杉岡 一歩(2) 久米南中
  • 中島 彩愛(2) 久米南中
31 美咲町 
  • 髙坂 茂良 
  • 山田 忠志 
  • 玉木 颯真(1) 林野高
  • 江里口 勝輝(1) 美作高
  • 関谷 美紀子 
  • 門田 玖美(3) 津山東高
  • 太田 もえ子(1) 津山東高
  • 江口 一輝(2) 美咲中央中
  • 白根 一巨(2) 美咲中央中
  • 小賀 大輝(1) 美咲中央中
  • 岡元 由美(2) 柵原中
  • 岡田 佳歩(2) 柵原中
  • 谷川 舞(2) 柵原中

関連記事