茨城県高校新人駅伝 2017 結果

2017年2月2日(木) 平成28年度男子第48回/女子第28回茨城県高等学校新人駅伝競争大会

男子 水城9連覇、女子 茨城キリスト連覇

男子総合結果

  1.  1:40:23 水城
  2.  1:40:54 東洋大牛久
  3.  1:43:52 日立工
  4.  1:44:16 水戸工
  5.  1:46:07 鹿島
  6.  1:46:33 下妻一
  7.  1:46:43 鉾田一
  8.  1:49:08 水戸一
  9.  1:49:17 水戸葵陵
  10.  1:49:56 竜ケ崎一
  11.  1:51:05 下館一
  12.  1:51:54 竹園
  13.  1:51:56 水戸桜ノ牧
  14.  1:52:51 科技日立
  15.  1:53:26 波崎
  16.  1:53:38 土浦一
  17.  1:55:00 麻生
  18.  1:57:07 牛久
  19.  1:57:14 鹿島学園
  20.  1:57:17 下妻二
  21.  1:57:28 日立商
  22.  2:00:00 水戸商
  23.  2:01:03 佐竹
  24.  2:01:28 八千代
  25.  2:04:54 水戸農
    OP 1:44:22 水城B
    OP 1:49:02 県北合同
    OP 1:50:33 常総学院B
    OP 1:52:41 鹿島B
    OP 1:54:10 県西合同
    OP 1:54:24 水戸合同
    OP 1:54:47 県南合同A
    OP 1:57:44 県南合同B
    DQ  緑岡

男子区間賞

1区 9.0km 26:48 湯原 慶吾(2) 水戸工
2区 3.0km 08:49 山谷 昌也(1) 水城
3区 6.0km 18:09 片根 洋平(2) 水城
4区 6.0km 18:30 木本 大地(1) 東洋大牛久
5区 3.0km 08:54 福島 正訓(2) 水城
6区 6.0km 18:31 小林 竜也(1) 水城
1区 9.0km
  1.  26:48 湯原 慶吾(2) 水戸工
  2.  27:02 前田 義弘(1) 東洋大牛久
  3.  27:20 長山 勇貴(1) 水城
  4.  28:27 加藤 大輔(2) 日立工
  5.  28:36 荻沼 直人(1) 水城B
  6.  28:52 渡邉 正紀(2) 県西合同
  7.  28:55 片桐 健斗(2) 竜ケ崎一
  8.  28:56 中島 悠杜(1) 下妻一
  9.  29:04 竹内 大喜(1) 鉾田一
  10.  29:06 佐藤 圭(2) 県北合同
  11.  29:07 今泉 祐哉(1) 鹿島
  12.  29:19 富田 峻介(1) 常総学院B
  13.  29:23 鈴木 蒼大(2) 水戸一
  14.  29:23 福田 健吾(2) 科技日立
  15.  29:24 篠塚 健之新(1) 麻生
  16.  29:33 大森 竣矢(2) 水戸葵陵
  17.  29:41 藤枝 優(1) 下館一
  18.  29:43 神永 蓮(2) 日立商
  19.  29:44 人見 淳生(1) 下妻二
  20.  29:44 小野瀬 樹(1) 緑岡
  21.  29:45 工藤 優太(1) 竹園
  22.  30:15 高玉 稜士(2) 牛久
  23.  30:17 宮内 大知(1) 波崎
  24.  30:17 原 優太(1) 土浦一
  25.  30:33 内田 夏樹(1) 鹿島学園
  26.  30:35 大森 晴輝(1) 水戸桜ノ牧
  27.  31:09 豊島 柊人(2) 県南合同A
  28.  31:10 高島 蒼生(1) 水戸合同
  29.  31:13 小笠原 航汰(2) 鹿島B
  30.  32:09 大津 洸輝(1) 佐竹
  31.  32:15 古澤 健太(1) 八千代
  32.  32:50 潮田 航(2) 県南合同B
  33.  33:03 福田 大地(1) 水戸商
  34.  34:34 間宮 洸太朗(2) 水戸農
2区 3.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 8:49 山谷 昌也(1) 水城 36:09 2
2 9:01 板倉 颯大(1) 東洋大牛久 36:03 1
2 9:01 柴田 樹(1) 県南合同A 40:10 OP
4 9:07 中山 健介(1) 下館一 38:48 9
5 9:10 川﨑 瑠唯(2) 水城B 37:46 OP
6 9:12 菅谷 豪(1) 水戸葵陵 38:45 8
7 9:22 大窪 歩夢(2) 日立工 37:49 4
8 9:26 和田 康伸(1) 下妻一 38:22 5
8 9:26 山縣 俊平(1) 県北合同 38:32 OP
10 9:29 山本 凌(2) 鹿島 38:36 7
10 9:29 小磯 裕人(2) 水戸桜ノ牧 40:04 17
12 9:32 谷口 凌太(2) 鉾田一 38:36 6
12 9:32 井上 翔太(1) 水戸一 38:55 11
14 9:35 関谷 建斗(2) 土浦一 39:52 15
15 9:37 丸山 龍博(1) 常総学院B 38:56 OP
16 9:39 古川 裕大(1) 水戸工 36:27 3
16 9:39 瀨谷 匡史(2) 佐竹 41:48 23
18 9:51 原田 大地(1) 緑岡 39:35 DQ
19 9:52 中村 建斗(1) 水戸合同 41:02 OP
20 9:57 及川 達彦(2) 竜ケ崎一 38:52 10
21 10:03 岡野 誠(1) 波崎 40:20 19
22 10:08 新治 勇人(1) 麻生 39:32 12
23 10:12 小林 央二郎(1) 竹園 39:57 16
24 10:17 川上 純一(1) 鹿島B 41:30 OP
25 10:21 高柳 哲也(1) 科技日立 39:44 14
26 10:23 藤井 俊弥(1) 県南合同B 43:13 OP
27 10:26 渡辺 翔太(1) 日立商 40:09 18
28 10:31 丸山 優介(2) 牛久 40:46 21
29 10:44 方波見 優輝(2) 鹿島学園 41:17 22
30 10:56 藤田 龍樹(2) 水戸農 45:30 26
31 11:00 山木 誠也(1) 下妻二 40:44 20
31 11:00 猪狩 真也(1) 県西合同 39:52 OP
33 11:04 鴨志田 直紀(1) 水戸商 44:07 25
34 11:46 塚田 渓心(2) 八千代 44:01 24
3区 6.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 18:09 片根 洋平(2) 水城 54:18 2
2 18:12 盛田 和輝(2) 東洋大牛久 54:15 1
3 18:32 菊地 廉(1) 日立工 56:21 4
4 18:46 土子 将輝(1) 水城B 56:32 OP
5 18:50 神田 滉人(2) 鹿島 57:26 5
6 19:00 前田 拓実(2) 鉾田一 57:36 6
7 19:04 舩橋 代吉(2) 竜ケ崎一 57:56 8
8 19:19 福井 大夢(1) 水戸工 55:46 3
9 19:21 前田 隼輔(1) 下妻一 57:43 7
10 19:36 茅森 志温(1) 県南合同A 59:46 OP
11 19:38 豊田 陽大(1) 緑岡 59:13 DQ
12 19:44 池田 健太(2) 県北合同 58:16 OP
13 19:48 草野 孔明(2) 竹園 59:45 13
14 19:50 宇田川 駿也(2) 水戸葵陵 58:35 9
15 19:52 安曽 晃平(2) 常総学院B 58:48 OP
16 19:54 鈴木 颯人(1) 波崎 1:00:14 16
17 19:59 高野 一希(1) 水戸桜ノ牧 1:00:03 15
18 20:02 西野宮寛季(2) 水戸一 58:57 10
19 20:04 黒沢 和輝(1) 県南合同B 1:03:17 OP
20 20:09 長谷川 雄也(2) 鹿島B 1:01:39 OP
21 20:16 飯島 裕樹(2) 下館一 59:04 11
21 20:16 猪狩 拓未(1) 科技日立 1:00:00 14
23 20:32 小田部 晴弥(2) 日立商 1:00:41 17
24 20:35 仲田 社亜(2) 水戸合同 1:01:37 OP
25 20:45 出沼 大輝(1) 鹿島学園 1:02:02 21
26 20:48 豊島 辰樹(2) 県西合同 1:00:40 OP
27 21:10 原市 喬大(2) 土浦一 1:01:02 18
28 21:13 佐藤 成(2) 牛久 1:01:59 20
29 21:19 片岡 優晃(1) 佐竹 1:03:07 23
30 21:22 川崎 郁弥(2) 水戸農 1:06:52 25
31 21:58 内田 輝弥(1) 下妻二 1:02:42 22
32 22:03 大川 慶人(1) 麻生 1:01:35 19
33 22:31 菊地 柊希(1) 八千代 1:06:32 24
34 22:57 小野瀬 健太(1) 水戸商 1:07:04 26
4区 6.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 18:30 木本 大地(1) 東洋大牛久 1:12:45 1
2 18:40 鈴木 流世(2) 水城 1:12:58 2
3 18:57 岡崎 竜也(2) 水城B 1:15:29 OP
4 18:58 増子 佳吾(2) 日立工 1:15:19 4
5 19:21 助川 広樹(2) 水戸工 1:15:07 3
6 19:27 小峯 諒也(2) 鹿島 1:16:53 5
7 19:32 高塚 学(2) 鉾田一 1:17:08 6
8 19:53 新井 慶治(2) 下妻一 1:17:36 7
9 19:57 樺澤 祥(1) 県南合同B 1:23:14 OP
10 20:00 寺門 拓海(2) 水戸桜ノ牧 1:20:03 12
11 20:15 松岡 尚希(2) 常総学院B 1:19:03 OP
12 20:19 松本 拓弥(2) 竹園 1:20:04 13
13 20:23 西原 蓮(1) 鹿島B 1:22:02 OP
14 20:27 野澤 快里(2) 波崎 1:20:41 15
14 20:27 髙丸 倫(2) 県北合同 1:18:43 OP
16 20:36 上田 雄己(1) 水戸葵陵 1:19:11 9
17 20:41 白田 進 (1) 竜ケ崎一 1:18:37 8
18 20:46 佐藤 佑亮(2) 水戸一 1:19:43 10
18 20:46 山口 颯太(2) 下館一 1:19:50 11
20 20:54 河野 隆馬(2) 水戸合同 1:22:31 OP
21 21:01 笹沼 正祝(1) 科技日立 1:21:01 16
22 21:10 岡野 崇史(2) 土浦一 1:22:12 17
23 21:25 髙橋 泰斗(2) 県西合同 1:22:05 OP
24 21:27 辻本 隆文(2) 緑岡 1:20:40 DQ
25 21:32 伊藤 飛翔(1) 麻生 1:23:07 19
26 21:37 柴崎 誠吾(2) 鹿島学園 1:23:39 20
27 21:52 小島 拓己(1) 水戸商 1:28:56 24
28 22:05 廣田 翼(1) 牛久 1:24:04 21
29 22:12 會澤 祥起(1) 日立商 1:22:53 18
30 22:26 片岡 俊輔(1) 佐竹 1:25:33 22
31 22:28 梅田 直弥(2) 八千代 1:29:00 25
32 22:36 大黒 海人(2) 水戸農 1:29:28 26
33 23:16 市川 涼太(2) 下妻二 1:25:58 23
34 23:18 丸山 陸(1) 県南合同A 1:23:04 OP
5区 3.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 8:54 福島 正訓(2) 水城 1:21:52 1
2 9:10 佐々木 海斗(2) 東洋大牛久 1:21:55 2
3 9:14 倉田 蓮(1) 水戸葵陵 1:28:25 8
4 9:15 福地 太郎 (2) 日立工 1:24:34 3
5 9:29 山口 蘭(2) 鹿島 1:26:22 5
6 9:32 小國 翔大(1) 水城B 1:25:01 OP
7 9:37 稲毛 隆太(1) 下妻一 1:27:13 7
8 9:38 長谷川 建(2) 水戸一 1:29:21 10
9 9:43 根本 孝紀(2) 鉾田一 1:26:51 6
10 9:45 大原 好晶(1) 水戸工 1:24:52 4
11 9:47 西保 亘(2) 土浦一 1:31:59 16
12 10:00 内堀 信之介(1) 鹿島B 1:32:02 OP
13 10:06 鈴木 一世(1) 水戸桜ノ牧 1:30:09 11
14 10:07 保科 龍平(1) 県北合同 1:28:50 OP
15 10:20 引田 仁志(1) 科技日立 1:31:21 15
16 10:23 坂本 健悟(2) 県南合同B 1:33:37 OP
17 10:24 大湖 翼希(1) 竜ケ崎一 1:29:01 9
18 10:28 渡邉 晃輔(1) 波崎 1:31:09 14
18 10:28 橋本 真生(2) 県西合同 1:32:33 OP
20 10:29 伊東 宏祐(1) 下館一 1:30:19 12
22 10:47 飯村 慶次郎(2) 下妻二 1:36:45 21
22 10:47 田子 至恩(2) 水戸合同 1:33:18 OP
24 10:48 平井 紀伎(2) 常総学院B 1:29:51 OP
25 10:51 金塚 聖(2) 県南合同A 1:33:55 OP
26 10:52 鈴木 隼(1) 牛久 1:34:56 19
26 10:52 渡部 祐太朗(1) 水戸商 1:39:48 23
28 10:56 小沼 大地(1) 竹園 1:31:00 13
29 11:01 野中 俊宏(1) 日立商 1:33:54 17
30 11:21 堀越 啓人(1) 麻生 1:34:28 18
31 11:32 初見 奏太(2) 八千代 1:40:32 24
32 11:38 荒原 龍(1) 鹿島学園 1:35:17 20
33 11:39 保坂 周(1) 水戸農 1:41:07 25
34 12:43 加藤 龍明(1) 佐竹 1:38:16 22
DQ 根本 健吾(1) 緑岡 DQ
6区 6.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 18:31 小林 竜也(1) 水城 1:40:23 1
2 18:59 小野 修平(1) 東洋大牛久 1:40:54 2
3 19:18 武藤 広大(2) 日立工 1:43:52 3
4 19:20 安田 大輝(2) 下妻一 1:46:33 6
5 19:21 稲田 昌馬(2) 水城B 1:44:22 OP
6 19:24 小玉 倖輝(2) 水戸工 1:44:16 4
7 19:45 安部 瑞輝(1) 鹿島 1:46:07 5
8 19:47 井坂 陽太(1) 水戸一 1:49:08 8
9 19:52 髙野 圭吾(1) 鉾田一 1:46:43 7
10 20:12 大山 瞬(1) 水戸商 2:00:00 22
10 20:12 尼野 燿(2) 県北合同 1:49:02 OP
13 20:32 関根 州人(2) 麻生 1:55:00 17
13 20:32 杉山 隼輔(1) 下妻二 1:57:17 20
15 20:39 栗田 凌生(1) 鹿島B 1:52:41 OP
16 20:42 石井 柊羽(1) 常総学院B 1:50:33 OP
17 20:46 湯浅 智大(2) 下館一 1:51:05 11
18 20:52 黒沢 勇介(1) 水戸葵陵 1:49:17 9
18 20:52 渡邊 涼介(1) 県南合同A 1:54:47 OP
20 20:54 長谷川 湧(1) 竹園 1:51:54 12
21 20:55 武田 悠我(2) 竜ケ崎一 1:49:56 10
22 20:56 服部 凌雅(1) 八千代 2:01:28 24
23 21:06 亀山 凌(2) 水戸合同 1:54:24 OP
24 21:30 竹内 大(2) 科技日立 1:52:51 14
25 21:37 友松 秀斗(1) 県西合同 1:54:10 OP
26 21:39 小橋 大雅(1) 土浦一 1:53:38 16
27 21:47 森嶋 瞬(1) 水戸桜ノ牧 1:51:56 13
28 21:57 菅井 啓叶(1) 鹿島学園 1:57:14 19
29 22:11 山野 壮(2) 牛久 1:57:07 18
30 22:17 野口 柊人(1) 波崎 1:53:26 15
31 22:47 栗原 優輝(1) 佐竹 2:01:03 23
32 23:34 大泉 俊介(2) 日立商 1:57:28 21
33 23:47 岸 拓海(1) 水戸農 2:04:54 25
34 24:07 中村 賢志(1) 県南合同B 1:57:44 OP
20:30 大森 開(2) 緑岡 DQ

女子総合結果  

  1.  1:00:27 茨城キリスト
  2.  1:01:18 水城
  3.  1:05:10 常総学院
  4.  1:08:14 水戸三
  5.  1:08:26 下妻一
  6.  1:09:09 竹園
  7.  1:09:19 鉾田一
  8.  1:09:42 緑岡
  9.  1:09:45 水戸二
  10.  1:10:03 水戸一
  11.  1:10:12 日立二
  12.  1:10:44 日立商
  13.  1:13:49 茨城
  14.  1:13:55 竜ケ崎一
  15.  1:16:38 水戸桜ノ牧
  16.  1:22:16 笠間
    OP 1:08:50 県西合同
    OP 1:11:35 県北合同
    OP 1:12:24 水戸合同
    OP 1:12:39 県南合同
    DNF  県東合同
    DNS  太田一

女子区間賞

1区 6.0km 20:48 小林 愛奈(2) 常総学院
2区 3.0km 09:43 髙橋 明日香(1) 茨城キリスト
3区 3.0km 09:52 杉村 葵(2) 水城
4区 3.0km 10:04 持丸 実央(2) 茨城キリスト
5区 3.0km 09:51 鈴木 雛(2) 茨城キリスト
1区 6.0km
  1.  20:48 小林 愛奈(2) 常総学院
  2.  20:51 一瀨 美結(2) 茨城キリスト
  3.  20:53 小高 夏綺(2) 水城
  4.  21:08 市川 琴乃(1) 水戸一
  5.  21:25 竹村 智絵(2) 茨城
  6.  21:49 矢澤あゆみ(2) 水戸三
  7.  22:05 廣瀬 みなみ(2) 下妻一
  8.  22:34 加藤 なつめ(1) 竹園
  9.  22:35 伊藤 沙恵(2) 日立商
  10.  22:39 益子 夏実(2) 緑岡
  11.  22:49 田山 由佳(2) 鉾田一
  12.  22:50 中原 千尋(2) 県西合同
  13.  23:21 鈴木 まなみ(1) 日立二
  14.  23:25 髙橋 美優(2) 県北合同
  15.  23:29 塚本 穂香(1) 水戸二
  16.  23:36 遠藤 かえで(2) 竜ケ崎一
  17.  23:50 大塚 くるみ(2) 県南合同
  18.  23:52 黒澤 雪乃(2) 水戸合同
  19.  24:37 大木 菜々(2) 県東合同
  20.  24:45 鈴木 舞夢(2) 水戸桜ノ牧
  21.  26:50 野沢 香(2) 笠間
2区 3.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 9:43 髙橋 明日香(1) 茨城キリスト 30:34 1
2 9:46 橋野 玲奈(1) 水城 30:39 2
3 10:25 中根 美咲(1) 常総学院 31:13 3
4 11:05 川又 響(1) 水戸一 32:13 4
4 11:05 中村 佑唯(2) 県西合同 33:55 OP
6 11:09 大島 彩音(1) 緑岡 33:48 7
7 11:11 坂從 茉凜(2) 下妻一 33:16 6
8 11:12 越川 春陽(1) 県東合同 35:49 DNF
9 11:15 生井沢 祐希(2) 鉾田一 34:04 9
10 11:21 岡 蒼唯(1) 水戸三 33:10 5
11 11:22 稲葉 理奈(2) 日立二 34:43 12
12 11:23 鰐渕 つぐみ(2) 竹園 33:57 8
13 11:25 小林 二千花(2) 水戸合同 35:17 OP
14 11:36 及川 優佳(1) 県北合同 35:01 OP
15 11:38 宮西 葉月(2) 水戸二 35:07 13
16 11:50 下山田 詩織(2) 日立商 34:25 11
17 11:52 折原 舞(2) 県南合同 35:42 OP
18 11:57 生西 梨菜(2) 竜ケ崎一 35:33 14
19 12:11 江幡 りのん(1) 水戸桜ノ牧 36:56 15
20 12:51 大辻 恵子(1) 茨城 34:16 10
21 13:25 深井 美沙(1) 笠間 40:15 16
3区 3.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 9:52 杉村 葵(2) 水城 40:31 1
2 9:58 菅野 陽(2) 茨城キリスト 40:32 2
3 10:51 大島 きらら(2) 常総学院 42:04 3
4 10:58 白岩 優奈(2) 水戸三 44:08 5
5 11:03 豊田 杏美(1) 日立二 45:46 9
6 11:04 小林 恵利花(1) 水戸二 46:11 12
7 11:11 千野 恵理子(2) 緑岡 44:59 7
8 11:26 國府田 奏(2) 下妻一 44:42 6
8 11:26 滑川 美沙子(1) 県北合同 46:27 OP
10 11:28 山口 百香(1) 県西合同 45:23 OP
11 11:30 高橋 梨帆(2) 竹園 45:27 8
12 11:32 堀江 葵衣(2) 水戸一 43:45 4
13 11:43 根本 朱理(2) 日立商 46:08 11
14 11:44 松本 実和(2) 鉾田一 45:48 10
15 12:07 鈴木 佐和子(1) 県南合同 47:49 OP
16 12:10 髙野 郁巳(1) 県東合同 47:59 DNF
17 12:42 田崎 葉名(1) 水戸桜ノ牧 49:38 15
18 12:44 稲田 真子(1) 茨城 47:00 13
19 12:45 野友 莉緒(1) 竜ケ崎一 48:18 14
20 12:56 平戸 こゆき(2) 笠間 53:11 16
21 13:02 赤坂 瑞姫(1) 水戸合同 48:19 OP
4区 3.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 10:04 持丸 実央(2) 茨城キリスト 50:36 1
2 10:16 白田 香菜子(1) 水城 50:47 2
3 10:59 大内 美優(1) 水戸二 57:10 8
4 11:15 油原 愛(1) 常総学院 53:19 3
5 11:19 古澤 茉紘(2) 鉾田一 57:07 7
6 11:48 原 麻琴(1) 県東合同 59:47 DNF
7 11:53 磯 有花(1) 県西合同 57:16 OP
8 11:55 馬場 柚希(1) 下妻一 56:37 6
9 11:58 永岡 未夢(1) 水戸合同 1:00:17 OP
10 12:02 柴田 このみ(1) 日立二 57:48 11
11 12:03 櫻井 まゆ(2) 竹園 57:30 9
12 12:16 鈴木 莉歩(2) 県北合同 58:43 OP
13 12:23 冨永 彩瑛(1) 水戸三 56:31 5
14 12:25 菊池 絵里香(2) 日立商 58:33 12
15 12:29 木村 愛(2) 水戸一 56:14 4
16 12:37 小沼 史佳(1) 緑岡 57:36 10
17 12:41 板橋 日葵(2) 県南合同 1:00:30 OP
18 13:17 増田 佳那子(2) 竜ケ崎一 1:01:35 14
19 13:32 増澤 蘭(2) 水戸桜ノ牧 1:03:10 15
20 14:19 竹内 志織(1) 茨城 1:01:19 13
21 15:06 小山 未尋(1) 笠間 1:08:17 16
5区 3.0km
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1 9:51 鈴木 雛(2) 茨城キリスト 1:00:27 1
2 10:31 二川 彩香(1) 水城 1:01:18 2
3 11:34 金崎 希羅々(2) 県西合同 1:08:50 OP
4 11:39 佐々木 綾子(2) 竹園 1:09:09 6
5 11:43 髙橋 希緒(2) 水戸三 1:08:14 4
6 11:49 張替 麻菜(1) 下妻一 1:08:26 5
7 11:51 林 美香(1) 常総学院 1:05:10 3
8 12:06 保科 朋花(1) 緑岡 1:09:42 8
9 12:07 浅野 美優(1) 水戸合同 1:12:24 OP
10 12:09 渡邉 沙羅(1) 県南合同 1:12:39 OP
11 12:11 室谷 礼美(1) 日立商 1:10:44 12
12 12:12 額賀 紗季(2) 鉾田一 1:09:19 7
13 12:20 平本 晴菜(2) 竜ケ崎一 1:13:55 14
14 12:24 征矢 一葉(1) 日立二 1:10:12 11
15 12:30 清水 あかね(1) 茨城 1:13:49 13
16 12:35 皆川 しずく(1) 水戸二 1:09:45 9
17 12:52 我妻 美海(1) 県北合同 1:11:35 OP
18 13:28 内藤 佑奈(1) 水戸桜ノ牧 1:16:38 15
19 13:49 関 茉莉那(2) 水戸一 1:10:03 10
20 13:59 三本松 佑紀(2) 笠間 1:22:16 16
DNS 根本 佑佳(2) 県東合同 DNF

関連記事