平成28年度第2回学連競技会 大会結果

2017年3月13日(月)-14日(火) ヤンマーフィールド長居

2日目の結果はこちら

男子 100m 全50組

男子 100m 1組 風:-1.4
  1.  10.82 石田 真也 (M1) 京都大
  2.  11.05 立野 大空(1) 追手門学大
  3.  11.09 内記 拓哉(4) 京都産業大
  4.  11.25 戸田 富貴(4) 摂南大
    DQ FS1 遠藤 泰司(1) 立命館大
    DNS 勢力 奎(4) 立命館大
    DNS 吉田 拓也(3) びわスポ大
    DNS 西岡 春陽(3) 関西学院大
男子 100m 2組 風:-0.8
  1.  11.01 和田 将志 (M1) 大阪大
  2.  11.22 高津 良平(4) 大阪市立大
  3.  11.25 橋本 貴史(3) 大阪産業大
  4.  11.28 土屋 佑太(4) 京都大
  5.  11.29 石田 那月(1) 大阪国際大
  6.  11.31 田中 康湧(2) 京都府立大
  7.  11.31 熊谷 成将(2) 天理大
    DNS 植本 尚輝(3) 履正社高
男子 100m 3組 風:-2.3
  1.  11.22 石井 裕太(M1) 岡山大
  2.  11.22 澤 薫(3) 京都大
  3.  11.53 辻田 魁人(2) 大阪大谷大
    DNS 今井 凜太郎( 3) 大阪市立大
    DNS 西端 公志(2) 関西学院大
    DNS 澤 知弥(2) 摂南大
    DNS 荘埜 太一(1) 桃山学院大
    DNS 中村 大地(2) 大阪国際大
男子 100m 4組 風:-1.5
  1.  11.35 東川 滉希(3) 京都教育大
  2.  11.49 桶屋 陸太郎( 2) 同志社大
  3.  11.49 糸谷 優希(4) 大阪国際大
  4.  11.58 桂田 捷暉(2) 大阪国際大
    DNS 北川 慎一郎( 1) 大阪国際大
    DNS 水田 健太(2) 天理大
    DNS 嶋田 祥久 (M1) 大阪府立大
    DNS 堀江 隼輔(3) 大阪国際大
男子 100m 5組 風:-1.3
  1.  11.08 濱島 隼(1) 関西大
  2.  11.18 藤井 南希(2) 履正社高
  3.  11.31 大島 惇史(2) 同志社大
  4.  11.39 前田 篤志(2) 大阪桐蔭高
  5.  11.50 向井 浩祐(3) びわスポ大
  6.  11.50 近藤 佑哉(2) 神戸大
    DNS 加地 涼太郎( 2) 大阪大
    DNS 和田 大貴(3) 大阪教育大
男子 100m 6組 風:-1.8
  1.  11.26 高井 貴一(4) 京都産業大
  2.  11.43 奥野 遼平(4) 関西学院大
  3.  11.45 西野 隼人(2) 京都産業大
  4.  11.52 作島 弘起(3) 立命館大
  5.  11.66 黒木 智裕(2) 近畿大付属高
  6.  11.66 田中 宏侑(4) 天理大
  7.  11.71 植田 裕介(3) 大阪産業大
  8.  11.73 山本 祐士(2) 大阪桐蔭高
男子 100m 7組 風:-1.7
  1.  11.28 南山 曙宏(3) 関西学院大
  2.  11.35 藤原 宇央(4) 大阪大
  3.  11.41 高塚 誠司(4) 大阪大
  4.  11.43 岡山 正樹(2) 関西大
  5.  11.53 神田 真生(2) 茨木高
  6.  11.58 野口 瑛司(1) 桃山学院大
    DNS 近藤 晃(2) 関西学院大
    DNS 宮崎 光洋(3) 立命館大
男子 100m 8組 風:-2.3
  1.  11.22 後藤 和嗣(3) 立命館大
  2.  11.29 武南 和弥(3) 京都産業大
  3.  11.33 谷本 駿一(1) 大阪国際大
  4.  11.39 大川 亮(2) 立命館大
  5.  11.47 亀山 裕二(1) 関西学院大
  6.  11.51 仲井 志文(1) 奈良教育大
  7.  11.70 法花 真義(2) 大阪桐蔭高
  8.  11.76 溝渕 政斗(1) 摂南大
男子 100m 9組 風:-2.1
  1.  11.40 前川 修平(4) 関西大
  2.  11.42 穂積 裕次朗( 3) 関西学院大
  3.  11.42 西川 巧真(2) 桃山学院高
  4.  11.47 東側 海人(2) 近畿大付属高
  5.  11.57 関谷 堂真(4) 岡山大
  6.  11.75 吉門 郁哉(2) 大阪国際大
    DNS 備藤 翼(4) 京都大
    DNS 米田 浩士(1) 京都府立大
男子 100m 10組 風:-1.5
  1.  11.28 庄司 渓(3) 京都大
  2.  11.30 藤本 唄司(2) 大阪大
  3.  11.34 前田 康介(1) 関西学院大
  4.  11.36 四戸 莞嗣(2) 京都府立大
  5.  11.43 所谷 茂(2) 履正社高
  6.  11.51 中西 慧太(1) 立命館大
    DNS 田中 陽久(3) 大阪大
    DNS 水野 翔太(2) 神戸大
男子 100m 11組 風:-0.6
  1.  11.12 佐藤 弘樹(3) 大阪大
  2.  11.25 清水 功一朗(2) 大阪桐蔭高
  3.  11.33 中江 理緒(3) 兵庫県立大
  4.  11.41 今井 智博(2) 立命館大
  5.  11.60 水戸 義晶(2) 大阪桐蔭高
  6.  11.63 田中 勇人(1) 和歌山大
  7.  11.66 松田 裕平(2) びわスポ大
  8.  11.72 山川 公啓(4) 桃山学院大
男子 100m 12組 風:-1.3
  1.  11.19 近石 宙暉(2) 流通科学大
  2.  11.22 掛川 真(3) 関西学院大
  3.  11.27 安田 貴也 (M1) 大阪大
  4.  11.43 平松 力(1) 大阪大
  5.  11.47 小林 優一(2) 兵庫県立大
  6.  11.49 古場 凜太郎( 5) 大阪大
  7.  11.54 國田 凌輝(4) 大阪大
    DNS 小西 玄起(1) 神戸大
男子 100m 13組 風:-1.5
  1.  11.48 宮下 大河(2) 兵庫県立大
  2.  11.50 森川 雄太 同志社陸上競技同好会
  3.  11.52 山本 憲央(3) 関西学院大
  4.  11.53 伊達 優将(4) 大阪産業大
  5.  11.54 染谷 真輝(3) 同志社大
  6.  11.81 岡本 和也(2) 京都大
  7.  11.83 三宅 庸平(4) 天理大
  8.  12.06 神田 恭輔(1) 岡山大
男子 100m 14組 風:-1.0
  1.  11.37 原 紳次郎(3) 常翔学園高
  2.  11.43 谷口 祐(1) 立命館大
  3.  11.68 院瀬見 憲(1) 関西学院大
  4.  11.70 仲榮眞 涼(1) びわスポ大
  5.  11.71 中村 純(1) 清水谷高
  6.  11.71 山田 康介(1) 大阪桐蔭高
  7.  11.76 荒田 一樹(1) 大阪市立大
    DNS 須田 吉紀(1) 摂南大
男子 100m 15組 風:-0.4
  1.  11.35 宇野田 和馬(2) 岡山大
  2.  11.57 直江 光祐(3) 立命館大
  3.  11.61 松本 遼太(1) 神戸学院大
  4.  11.65 細井 颯馬(3) 兵庫県立大
  5.  11.65 黒田 丈一郎( 3) 大阪府立大
  6.  11.82 藤浪 正季(3) 京都工繊大
    DNS 井岡 克也(2) 兵庫県立大
    DNS 西村 和也(2) 大阪国際大
男子 100m 16組 風:-1.0
  1.  11.53 衛藤 豪(2) 甲南大
  2.  11.57 佐竹 太郎(1) 天理大
  3.  11.62 鵜野 咲也(2) 大阪桐蔭高
  4.  11.73 小西 祐輝(2) 大阪大
  5.  11.77 森川 陽大(2) 東高
  6.  11.84 森山 和友(3) 神戸大
    DNS 長谷部 豪(1) 大阪大
    DNS 伊庭 透哉(2) 大阪桐蔭高
男子 100m 17組 風:-1.4
  1.  11.69 西島 豪(1) 天理大
  2.  11.73 山本 陽士(1) 履正社高
  3.  11.78 藤原 祐(3) 兵庫県立大
  4.  11.79 中川 誠治(2) 滋賀大
  5.  11.85 江畑 保弘(3) 追手門学大
  6.  11.93 河野 侑吾(2) 大阪学院高
    DNS 中尾 拓史(3) 岡山大
    DNS 福良 毅(2) 立命館大
男子 100m 18組 風:-1.6
  1.  11.24 戸田 靖章(4) 大阪商業大
  2.  11.48 本多 健一朗( 1) 大阪大
  3.  11.71 田中 健太(1) 関西学院大
  4.  11.80 南森 智弥(3) 兵庫県立明石南高
  5.  11.82 植田 司朗(2) 大阪商業大
  6.  11.90 北邨 一樹(2) 近畿大付属高
    DNS 内藤 俊之(2) 千里高
    DNS 飯田 隼平(2) 大阪経済大
男子 100m 19組 風:-1.0
  1.  11.33 古川 樹(2) 近畿大付属高
  2.  11.43 工藤 正晴(2) びわスポ大
  3.  11.49 中村 巴威(2) 大阪市立大
  4.  11.59 水原 健太(3) 流通科学大
  5.  11.65 品田 和輝(3) 流通科学大
  6.  11.70 大村 隆人(1) 大阪市立大
  7.  11.71 菰田 尊斗(1) 大阪桐蔭高
  8.  12.20 岩崎 海斗(1) 大阪桐蔭高
男子 100m 20組 風:-2.2
  1.  11.58 大西 淳矢(1) 大阪大
  2.  11.66 大内 陸(1) 市西宮高
  3.  11.71 佐野 佑城(3) 大阪大
  4.  11.78 古川 弘基(1) 関西学院大
  5.  11.81 奥田 雅佳(1) 追手門学大
  6.  11.86 笠置 高生(1) 桃山学院高
    DQ FS1 坂本 研介(1) 兵庫県立大
    DNS 藤本 一帆(2) 大阪大
男子 100m 21組 風:-0.8
  1.  11.54 小谷 祥吾(1) 神戸大
  2.  11.60 土肥 惇平(3) 奈良教育大
  3.  11.63 北田 永遠(2) 大阪桐蔭高
  4.  11.77 田中 靖浩(2) 大阪工業大
  5.  11.79 八幡 光星(1) 東洋大姫路高
  6.  12.01 藤江 成歩(1) 大阪桐蔭高
  7.  12.03 河田 悠希(1) 天理大
    DNS 中村 亮太(1) 市西宮高
男子 100m 22組 風:-1.6
  1.  11.49 吉本 和希(2) 大阪桐蔭高
  2.  11.62 本間 貴裕(3) 大阪大
  3.  11.81 荒井 翔成(1) 天理大
  4.  11.84 金丸 和嗣(2) 神戸大
    DQ FS1 小川 遼也(2) 大産大附高
    DNS 藤原 真平(2) 大阪産業大
    DNS 岩谷 力也(2) 大阪大
    DNS 佐藤 文哉(3) 滋賀大
男子 100m 23組 風:-0.6
  1.  11.37 澤 航平(4) 京都教育大
  2.  11.39 小林 文人(4) 京都教育大
  3.  11.41 八木 一晃(2) 龍谷大
  4.  11.77 菊地 憧(4) 京都教育大
  5.  11.98 南 柊吾(3) 滋賀大
  6.  12.12 岡野 慎也(3) 滋賀大
    DNS 西澤 明生(2) 龍谷大
    DNS 田中 駿平(2) 立命館大
男子 100m 24組 風:-1.1
  1.  11.81 中野 力介(1) 大阪桐蔭高
  2.  11.81 志賀 遼太朗( 2) 大阪市立大
  3.  18.22 畑中 昌太(1) 天理大
    DNS 山田 樹也(2) 神戸学院大
    DNS 中島 岳穂(2) 市西宮高
    DNS 細田 大志(1) 大阪大谷大
    DNS 菊井 諒(3) 神戸大
    DNS 前田 裕太(2) 大阪市立大
男子 100m 25組 風:-1.2
  1.  11.62 庄司 真 (M1) 京都大
  2.  11.66 山本 浩右(4) 大阪大
  3.  11.70 後藤 啓太(2) 泉陽高
  4.  11.74 高橋 昌大(3) 桃山学院大
    DNS 前原 脩人(3) 大阪府立大
    DNS 高森 大地(1) 京都教育大
    DNS 辻 祐喜(3) 龍谷大
    DNS 中川 翔太(3) 摂南大
男子 100m 26組 風:-0.8
  1.  11.58 山内 峻(2) 太成学院大
  2.  11.80 田中 将太(2) 大阪成蹊大
  3.  11.84 奥田 真伍(2) 神戸大
  4.  11.88 和田 直仁(1) 泉陽高
  5.  11.92 岩井 祐樹(3) 佛教大
  6.  12.01 坂口 雄太(3) 京都大
  7.  12.04 神谷 有輝(2) 大阪大
  8.  12.06 目木 岳(1) 大阪大谷大
男子 100m 27組 風:-1.1
  1.  11.82 橋口 亮(2) 大阪成蹊大
  2.  11.89 小谷 勇人(3) 流通科学大
  3.  11.96 坪井 一斗(1) 天理大
  4.  12.04 太田黒 郁聡( 3) 龍谷大
  5.  12.09 八木 健人(3) 神戸大
    DNS 黒川 翔史(2) 大阪工業大
    DNS 今西 一貴(3) 甲南大
    DNS 安井 駿輔(2) 神戸学院大
男子 100m 28組 風:-0.9
  1.  11.65 尾田 竜太郎(1) 茨木高
  2.  11.82 堀之内 瞬也( 1) 龍谷大
  3.  11.88 田尾 優紀(1) 桃山学院大
  4.  11.97 竹内 涼 同志社陸上競技同好会
    DNS 吉村 直也(3) 大阪大
    DNS 谷本 睦弥(3) 神戸大
    DNS 松原 飛優真( 2) 太成学院大
    DNS 福永 大我(2) 市西宮高
男子 100m 29組 風:-0.5
  1.  11.61 旭 秀太(1) 大阪工業大
  2.  11.62 林 聖也(3) 京都大
  3.  11.65 平谷 光佑(3) 大阪大
  4.  11.70 藤本 詢也(1) 神戸学院大
  5.  11.76 梶間 凪冴(1) 大阪桐蔭高
  6.  11.94 八重樫 将之( 3) 神戸大
  7.  11.95 大岩 尚輝(2) 大谷大
  8.  11.98 今岡 佑介(1) 大阪桐蔭高
男子 100m 30組 風:-0.3
  1.  11.93 珍坂 涼太(3) 京都大
  2.  11.93 西 雄真(2) 泉陽高
  3.  12.10 保坂 翼(1) 神戸学院大
  4.  12.12 吉田 晴(2) 兵庫県立明石南高
  5.  12.12 横井 亮磨(4) 大阪市立大
  6.  12.17 菊池 考紘(2) 泉陽高
  7.  12.23 平尾 朋也(3) 摂南大
    DNS 清水 良輔(3) 京都大
男子 100m 31組 風:-1.5
  1.  11.85 川口 晃平(2) 京都府立大
  2.  11.89 宇畑 雄哉 (M1) 大阪大
  3.  11.99 井筒 功貴(3) 大阪大
  4.  12.03 田里 康介(2) 大阪大
  5.  12.19 笛田 浩祐(2) 旭高
  6.  12.25 西野 純太(2) 滋賀大
  7.  12.29 田村 将弥(2) 摂南大
    DNS 冬木 駿也(3) 関西大
男子 100m 32組 風:-1.2
  1.  11.72 片山 虎之介( 1) 大阪大
  2.  11.76 竹原 颯(1) 佛教大
  3.  11.83 川端 将貴(1) 京都府立大
  4.  11.85 豊田 凌平(1) 佛教大
  5.  11.99 梶野 勇貴(3) 大阪国際大
  6.  12.33 原田 真明(1) 東高
  7.  14.29 平岡 伸梧(4) 大阪商業大
    DNS 中野 秀俊(2) 大阪大
男子 100m 33組 風:-1.2
  1.  11.63 細谷 一弘(1) 佛教大
  2.  11.93 坂 拳弥(3) 神戸医福大
  3.  11.98 星畑 大祐(2) 東高
  4.  12.05 仙石 樹(1) 大阪大
  5.  12.10 丹澤 武之(2) 桃山学院大
  6.  12.16 坂口 諒次(1) 東高
  7.  12.19 藤原 京平(1) 神戸大
    DNS 土橋 哉仁(2) 滋賀医科大
男子 100m 34組 風:-1.7
  1.  11.33 入江 信也(3) 関西大
  2.  11.94 上辻 拓実(1) 佛教大
  3.  12.02 森元 大道(2) 大谷大
  4.  12.05 島田 悠暉(2) 滋賀大
  5.  12.08 横山 路留(4) 大阪大
  6.  12.32 田中 裕貴(1) 流通科学大
  7.  12.45 轡田 涼(3) 神戸大
    DNS 長﨑 孝次郎( 3) 兵庫県立大
男子 100m 35組 風:-0.9
  1.  11.91 福島 颯太(1) 兵庫県立明石南高
  2.  11.96 赤井 大地(2) 市西宮高
  3.  12.05 寺前 凌(1) 大阪大
  4.  12.09 藤原 廉人(1) 東高
  5.  12.09 川根 聖矢(1) 大阪大
  6.  12.22 金川 瑛祐(1) 東高
    DNS 田中 俊輔(1) 大阪大
    DNS 平井 匠(1) 甲南大
男子 100m 36組 風:-0.8
  1.  11.71 山田 純貴(4) 名古屋大
  2.  11.83 辻本 将輝(2) 大阪学院高
  3.  11.89 山本 雅大(3) 常翔学園高
  4.  12.06 川村 真広(2) 常翔学園高
  5.  12.27 田上 航(2) 桃山学院大
    DNS 小野坂 健(4) 京都大
    DNS 岡崎 祐樹(2) 大阪大
    DNS 中西 恭平(2) 関西外語大
男子 100m 37組 風:-1.1
  1.  11.58 安永 南津樹( 4) 佛教大
  2.  11.83 高木 康孝(1) 大谷大
  3.  11.88 齊藤 智也(2) 立命館大
  4.  11.90 指出 克久(1) 流通科学大
  5.  11.95 佐々木 祐輔( 1) 和歌山大
  6.  12.03 戸舘 僚 Live.fas
  7.  12.18 二宮 瑞樹(2) 大産大附高
  8.  12.36 清野 聖(1) 箕面自由学園高
男子 100m 38組 風:-2.3
  1.  12.09 辻 潤人(2) 桃山学院高
  2.  12.10 周榮 幸佑(1) 佛教大
  3.  12.16 住平 航(1) 大阪大
  4.  12.33 田坂 裕喜(3) 神戸医福大
  5.  12.37 尾上 和樹(4) 大阪産業大
  6.  12.41 前田 健吾(2) 大阪桐蔭高
  7.  12.67 藪内 直孝(3) 大阪大
    DNS 平間 伸太朗( 3) 佛教大
男子 100m 39組 風:-0.8
  1.  11.80 田口 大暉 立命館同好会
  2.  11.85 荒木 優太(1) 神戸大
  3.  11.93 下田 尚宜(2) 桃山学院大
  4.  11.99 信定 佑紀(1) 大阪大
  5.  12.04 岩松 尚杜(2) 大阪大
  6.  12.07 原口 泰一(1) 大阪桐蔭高
  7.  12.19 北村 匠(2) 大阪大
  8.  12.62 大藤 航平(2) 茨木高
男子 100m 40組 風:-1.1
  1.  11.90 安井 友徳 立命館同好会
  2.  11.94 北川 嵩人(1) 京都文教高
  3.  12.02 植田 航太(2) 千里高
  4.  12.05 池田 倫崇(1) 千里高
  5.  12.06 栗山 陽一朗( 1) 佛教大
  6.  12.07 本田 裕 三重マスターズ
  7.  12.09 今澤 亮太(2) 桃山学院大
  8.  12.27 下宮 圭恭(1) 追手門学大
男子 100m 41組 風:-0.5
  1.  11.77 福井 孝志(1) 大阪工業大
  2.  11.95 柴垣 向志(1) 大阪大
  3.  11.98 奥田 博之(2) 大阪大
  4.  12.18 内山 光彩(2) 龍谷大
  5.  12.25 堀 広之(1) 大阪工業大
  6.  12.38 浦野 一真(1) 大阪工業大
    DNS 山岡 直人(2) 立命館大
    DNS 前野 貴昭(3) 大阪電通大
男子 100m 42組 風:-1.0
  1.  11.80 岩城 育海(1) 甲子園大
  2.  11.95 大村 一正(2) 泉陽高
  3.  12.21 林 亮介(1) 桃山学院高
  4.  12.41 西村 龍斗(1) 近畿大付属高
  5.  12.47 小倉 望郁(2) 東洋大姫路高
  6.  12.47 松下 悠芽(2) 東高
  7.  12.78 東 亮太朗(1) 箕面自由学園高
  8.  12.95 木下 瑠也(1) 大阪桐蔭高
男子 100m 43組 風:-1.1
  1.  11.47 松本 雄志郎( 1) 大阪大
  2.  11.93 島谷 涼(1) 大産大附高
  3.  12.24 斉藤 正真(1) 千里高
  4.  12.38 西村 康輝(1) 大阪桐蔭高
  5.  12.42 多田 洋輝(2) 常翔学園高
  6.  12.46 北市 蓮(1) 箕面自由学園高
  7.  12.47 谷村 竜平(2) 大阪経済大
    DNS 藤井 大地(2) 滋賀医科大
男子 100m 44組 風:-0.3
  1.  11.83 永井 聖(2) 龍谷大
  2.  11.94 松下 敏耶(1) 太成学院大
  3.  12.01 熊野 宏祐(1) 龍谷大
  4.  12.22 前田 啓尚(1) 追手門学大
  5.  12.26 浅田 秀太(2) 泉陽高
  6.  12.37 尾川 雅隆(2) 大阪大
    DNS 祖父江 泰司(3) 大産大附高
    DNS 幸地 郁哉(2) 甲南大
男子 100m 45組 風:-1.1
  1.  12.11 若松 澄一郎(1) 千里高
  2.  12.31 玉井 貴大(1) 泉陽高
  3.  12.53 松吉 竜雅(1) 泉陽高
  4.  12.53 神野 竜樹(1) 泉陽高
  5.  12.56 山口 恵聖(2) 桃山学院高
  6.  12.57 三島 健太郎(1) 東高
  7.  12.67 小森 博明(1) 茨木高
    DNS 松田 友也(1) 泉陽高
男子 100m 46組 風:-0.9
  1.  12.06 寺本 憲太(3) 龍谷大
  2.  12.54 大槻 透也(1) 交野高
  3.  12.54 紫藤 聖悟(1) 大産大附高
  4.  12.64 山崎 輝幸(2) 大産大附高
  5.  12.66 篠崎 祐翔(1) 箕面自由学園高
  6.  12.74 今坂 周平(2) 大産大附高
  7.  12.77 神崎 裕史(1) 泉陽高
  8.  12.86 高田 光樹(1) 追手門学大
男子 100m 47組 風:-0.6
  1.  11.74 垣本 幹太(3) 龍谷大
  2.  12.34 菊池 聖歩(1) 桃山学院高
  3.  12.38 野間 祥暉(2) 兵庫県立明石南高
  4.  12.50 恵土 貴弘(1) 桃山学院高
  5.  12.75 石原 竜馬(1) 大阪経済大
    DNS 赤坂 直生(2) 和歌山大
    DNS 折手 利行(4) 同志社大
    DNS 中阪 友翼(4) 関西大
男子 100m 48組 風:-1.4
  1.  12.65 西崎 彰悟(1) 大産大附高
  2.  12.66 中島 慶人(1) 桃山学院高
  3.  12.73 浜本 泰樹(1) 箕面自由学園高
  4.  12.73 中尾 柊太(1) 桃山学院高
  5.  12.75 中上 智瑛 Live.fas
  6.  13.06 井上 聖也(1) 大産大附高
  7.  13.94 松本 昂大(1) 桃山学院高
    DQ FS1 森 康太朗(1) 箕面自由学園高
男子 100m 49組 風:-1.2
  1.  13.27 中嶋 駿介(1) 箕面自由学園高
  2.  13.45 永原 正太(1) 千里高
  3.  13.80 梅市 元樹(1) 大阪学院高
  4.  14.34 吉田 健人(1) 箕面自由学園高
  5.  14.58 高橋 保幸 大阪陸協
    DNS 陸野 啓(1) 桃山学院高
    DNS 松川 敏徳(1) 大阪大
    DNS 鈴木 隼太(1) 大阪学院高
男子 100m 50組 風:-0.9
  1.  10.83 八尋 風太(4) 同志社大
  2.  11.25 今井 秀晃 トータルスポーツ
  3.  11.56 圓尾 賢悟 桃山学院高
  4.  11.69 小西 祥生 初芝立命館高
  5.  11.70 永田 仁道 常翔学園高
  6.  11.71 井上 雄揮 初芝立命館高
  7.  11.82 澤野 碧(2) 摂南大
  8.    隅田 康寛 スターヒルズ

男子 400m 全20組

男子 400m 1組
  1.  48.90 椋下 弦矢(2) 関西学院大
  2.  48.98 南 翔之(1) 関西大
  3.  49.43 池田 祥樹(2) 大阪国際大
  4.  50.20 大谷地 虎希( 1) 京都教育大
  5.  52.13 紀平 直人(4) 京都大
    DNS 佐々木 颯(3) 関西大
    DNS 金森 怜也(3) 同志社大
    DNS 魚澄 宗一朗( 3) 関西大
男子 400m 2組
  1.  47.76 井上 駆(3) 立命館大
  2.  47.88 黒田 拓臣(1) 立命館大
  3.  48.59 村井 悟史(2) 関西大
  4.  48.64 佐々木 一希( 3) 立命館大
  5.  49.27 伊藤 幸矢(2) 同志社大
  6.  49.48 蘆田 京平(3) 京都産業大
    DNS 山岸 高大(2) 関西学院大
    DNS 関谷 堂真(4) 岡山大
男子 400m 3組
  1.  49.34 山上 剛志(4) 立命館大
  2.  49.56 松浦 晟(3) 立命館大
  3.  49.65 古川 樹(2) 近畿大付属高
  4.  49.65 宇野田 和馬(2) 岡山大
  5.  51.07 竹中 惇(4) 関西学院大
    DNS 久保田 大揮( 1) 京都産業大
    DNS 鈴木 拓資(4) 立命館大
    DNS 定道 大成(2) 大阪学院大
男子 400m 4組
  1.  49.85 中山 雄大 陸想会
  2.  50.08 中江 理緒(3) 兵庫県立大
  3.  51.17 原田 海舟(2) 大阪国際大
  4.  51.24 神田 恭輔(1) 岡山大
    DNS エメル・コーディー(2) 近畿大付属高
    DNS 桑村 大地(3) 同志社大
    DNS 首藤 太志(3) 大阪市立大
    DNS 川村 真弘(3) びわスポ大
男子 400m 5組
  1.  50.45 植田 裕介(3) 大阪産業大
  2.  50.90 千歳 倫太郎( 3) 立命館大
  3.  51.49 庄司 真 (M1) 京都大
  4.  51.52 淺野 遼(2) 関西学院大
    DNS 神先 宏樹(2) 京都大
    DNS 小原 幹太(1) 京都大
    DNS 鍋島 基(2) 関西学院大
    DNS 真嶋 翼(3) 和歌山大
男子 400m 6組
  1.  49.95 大賀 一諒(2) 立命館大
  2.  49.98 才藤 魁(1) 関西学院大
  3.  51.30 徳田 和優(1) 大阪市立大
  4.  52.64 小林 毅郎(3) 神戸学院大
  5.  53.49 生田 智士(2) 関西学院大
    DNS 高木 一希(2) 大阪経済大
    DNS 桜川 皓市(3) 同志社大
    DNS 向井 浩祐(3) びわスポ大
男子 400m 7組
  1.  50.17 小谷 哲 京都大
  2.  50.75 今岡 海斗(2) 大阪桐蔭高
  3.  51.01 眞杉 陸(3) 京都大
  4.  51.21 佐々木 啓晃( 2) 立命館大
  5.  51.43 堀田 啓介(3) 立命館大
    DNS 豊田 恵(3) 関西大
    DNS 伊藤 琢真(2) 関西大
    DNS 樋口 義雄(4) 兵庫県立大
男子 400m 8組
  1.  50.02 安藤 滉一(2) 京都大
  2.  50.36 村岡 竜次(1) 関西大
  3.  50.45 加藤 陸至(3) 京都大
  4.  50.88 南部 慎(1) 神戸大
    DNS 高柳 正徳(1) 神戸大
    DNS 廣本 朋哉(3) 岡山大
    DNS 真鍋 諒大(1) 大阪学院大
    DNS 前野 貴昭(3) 大阪電通大
男子 400m 9組
  1.  50.14 戸松 功祐(2) 立命館大
  2.  52.22 牟田 直航(2) 立命館大
  3.  52.29 堀内 恵太(2) 大阪国際大
  4.  52.64 竹島 周平(2) 神戸大
    DNS 本馬 聖也(1) 追手門学大
    DNS 安田 篤司(2) 大阪桐蔭高
    DNS 江上 裕之(3) 大阪教育大
    DNS 木高 佳周(1) 大阪大
男子 400m 10組
  1.  51.56 五十嵐 健(3) 立命館大
  2.  52.13 松本 陸(2) 大阪桐蔭高
  3.  52.35 西 僚太(1) 大阪商業大
  4.  52.60 外山 祐貴(1) びわスポ大
  5.  52.78 尾崎 瀬奈(2) びわスポ大
  6.  53.27 登 貴志(1) 関西福祉大
    DNS 前川 真寛(1) 滋賀大
    DNS 梅田 学(2) 大阪工業大
男子 400m 11組
  1.  50.78 古場 凜太郎( 5) 大阪大
  2.  51.75 水野 廉也(1) 京都大
  3.  52.41 松本 和樹(2) 兵庫県立大
  4.  52.45 稲里 成浩(2) 近畿大付属高
  5.  55.14 八幡 聖人(3) 和歌山大
    DNS 寺田 昇平(3) 奈良教育大
    DNS 三宅 庸平(4) 天理大
    DNS 脇川 大誠(2) 神戸大
男子 400m 12組
  1.  50.56 田中 智也(1) 京都大
  2.  51.13 山本 英和(1) 同志社大
  3.  51.64 小倉 望郁(2) 東洋大姫路高
  4.  51.88 富永 匠哉(1) 桃山学院大
  5.  51.93 大月 勇典(1) 大阪桐蔭高
  6.  52.27 藤永 凌輝(1) 近畿大付属高
  7.  53.29 岡嶋 昌也(2) 近畿大付属高
  8.  53.60 原田 太智(1) 大阪国際大
男子 400m 13組
  1.  52.19 森脇 倖平(3) 摂南大
  2.  53.20 藤原 祐(3) 兵庫県立大
  3.  53.36 上道 和毅(2) 立命館大
  4.  53.46 富家 稜(2) 近畿大
  5.  53.51 漁野 貴洋(2) 和歌山大
  6.  54.46 田村 将弥(2) 摂南大
    DNS 大利 宏寿(1) 大阪工業大
    DNS 中尾 拓史(3) 岡山大
男子 400m 14組
  1.  53.09 吉井 大貴(2) 大阪経済大
  2.  53.41 石橋 克也(2) 立命館大
  3.  53.54 高山 達也(2) 箕面自由学園高
  4.  53.85 徳永 康生(1) 箕面自由学園高
  5.  54.64 田中 侑希(1) 大阪桐蔭高
  6.  54.89 杵渕 有吾(2) 神戸大
    DNS 周榮 幸佑(1) 佛教大
    DNS 中山 裕斗(2) 兵庫県立大
男子 400m 15組
  1.  52.87 笠川 葵(2) 佛教大
  2.  53.10 加地 秀成(1) 近畿大付属高
  3.  53.83 奥田 健太(1) 大阪電通大
  4.  54.35 倉重 友輔(1) 同志社大
  5.  54.91 田中 海輝(2) 大阪桐蔭高
    DNS 土橋 哉仁(2) 滋賀医科大
    DNS 今川 雄行(4) 兵庫県立大
    DNS 松坂 康大(2) 立命館大
男子 400m 16組
  1.  51.85 田中 洋平(2) 大阪桐蔭高
  2.  54.35 上辻 拓実(1) 佛教大
  3.  54.53 笠原 颯真(2) 大阪桐蔭高
  4.  54.77 五井 智之(2) 和歌山大
  5.  55.03 梶間 凪冴(1) 大阪桐蔭高
  6.  55.87 兼久 啓太朗(2) 大阪桐蔭高
    DNS 永井 晶汰(3) 大阪成蹊大
    DNS 平岡 伸梧(4) 大阪商業大
男子 400m 17組
  1.  54.63 森川 雅人 スターヒルズ
  2.  54.92 中村 祐斗(2) 桃山学院高
  3.  54.97 飯尾 幸志郎(1) 大阪桐蔭高
  4.  55.94 関路 祥真(2) 桃山学院高
  5.  56.44 中村 駿(2) 神戸医福大
    DNS 坂田 ゆうじ( 2) 関西外語大
    DNS 藤井 大地(2) 滋賀医科大
男子 400m 18組
  1.  54.88 橋本 大輝(1) 茨木高
  2.  55.65 平野 聡太(1) 大阪桐蔭高
  3.  56.30 吉田 晴(2) 兵庫県立明石南高
  4.  56.44 花里 礼央真( 3) 和歌山大
  5.  57.94 安宅 伸人(4) 大阪医科大
    DNS 西海 大地(1) 箕面自由学園高
    DNS 高田 光樹(1) 追手門学大
男子 400m 19組
  1.  53.64 川口 駿也(1) 茨木高
  2.  54.05 林野 智明(1) 近畿大付属高
  3.  57.67 大西 雄也(1) 茨木高
  4.  57.87 柴田 龍太郎(1) 大産大附高
  5.  58.00 奥立 皓介(1) 清水谷高
  6.  58.06 鈴本 拓実(1) 近畿大付属高
  7.  58.29 佐土原 光(2) 桃山学院高
男子 400m 20組
  1.  55.11 矢田 紀真(1) 泉陽高
  2.  55.57 上野 僚(1) 泉陽高
  3.  56.13 山下 航平(1) 千里高
  4.  57.86 吉田 侑太(2) 常翔学園高
  5.  59.67 青木 陸(1) 千里高
  6.  59.92 浅田 秀太(2) 泉陽高
    DNS 松本 昂大(1) 桃山学院高

男子 1500m 全8組

男子 1500m 1組
  1.   3:58.49 岩﨑 祐也(3) 立命館大
  2.   3:58.85 亀鷹 雄輝(3) 九州学院高
  3.   3:59.76 亀鷹 大輝(3) 九州学院高
  4.   4:00.36 三浦 隆寛(3) 大阪桐蔭高
  5.   4:00.93 田村 健人(2) 大阪桐蔭高
  6.   4:03.11 中村 航士(3) 関西学院大
  7.   4:03.50 宇野 幹也(3) 同志社大
  8.   4:03.81 平田 健司 SFIDANTE
  9.   4:03.87 久米 祐輔(4) 京都大
  10.   4:06.41 矢守 志穏(1) 大阪市立大
  11.   4:07.22 西島 玄基(1) 立命館大
  12.   4:08.02 山口 智也(1) 近畿大
  13.   4:14.45 原岡 昇平(2) 立命館大
  14.   4:15.55 小西 康基(1) 神戸学院大
  15.   4:16.95 岡野 颯斗(4) 京都大
  16.   4:22.31 上山 雄大(4) 桃山学院大
  17.   4:31.85 林 拓夢(2) 神戸学院大
    DNS 辻村 公佑(2) 立命館大
    DNS 杉本 篤哉(3) 関西大
    DNS 泉本 直也 SFIDANTE
    DNS 前家 涼佑(4) 関西大
男子 1500m 2組
  1.   4:04.77 山原 昂大(2) 大阪体育大
  2.   4:06.35 袋井 俊平(2) 履正社高
  3.   4:06.93 桂 翔太(2) 神戸大
  4.   4:07.01 内田 龍生(1) 大阪学院大
  5.   4:07.49 東本 寿克 和歌山陸協
  6.   4:08.09 植重 賢吾(2) 関西学院大
  7.   4:08.10 遠藤 暢(3) 名古屋大
  8.   4:08.48 土田 侑秀(2) 京都大
  9.   4:08.79 園山 拓実(4) 和歌山大
  10.   4:09.10 友田 浩平(3) 京都大
  11.   4:09.83 小澤 一郎(1) 大阪府立大
  12.   4:10.35 高橋 和也(1) 同志社大
  13.   4:10.50 伊藤 丈留(2) 大阪桐蔭高
  14.   4:12.02 里見 龍馬(1) 天理大
  15.   4:12.06 久冨 優太(2) 大阪府立大
  16.   4:12.63 森本 雄太 大阪長居AC
  17.   4:15.72 諏訪 光司(3) 大阪体育大
  18.   4:20.25 片岡 佑太(3) 流通科学大
    DNS 辻本 聖一朗( 1) 摂南大
    DNS 岩崎 涼(3) 兵庫教育大
    DNS 根木 拓也(3) 大阪学院大
男子 1500m 3組
  1.   4:06.79 安部 光騎(2) 大阪大
  2.   4:06.86 佐野 裕周(4) 関西大
  3.   4:07.26 林 幸佑(3) 兵庫県立大
  4.   4:11.48 舩倉 和希(1) 大阪大谷大
  5.   4:11.74 田村 宏樹(3) 大阪大
  6.   4:11.77 谷垣 賢(2) 市西宮高
  7.   4:13.47 樽井 勇佑(1) 大阪国際大
  8.   4:13.89 伊藤 嶺(3) びわスポ大
  9.   4:13.97 澤田 将希(3) 神戸大
  10.   4:14.88 柴田 拓真 神戸えーしー
  11.   4:15.61 岡田 卓也(2) 市西宮高
  12.   4:17.89 谷口 雄哉(3) 兵庫教育大
  13.   4:19.40 野田 多聞(2) 三重大
  14.   4:19.46 影山 拓海(1) 大阪国際大
  15.   4:20.55 大谷 和也(1) 大阪学院大
  16.   4:21.66 苧野 真毅(3) 関西大
    DNS 山川 敬大(3) 滋賀県立大
    DNS 三根 亨 (M1) 大阪大
    DNS 山田 貫太(1) 和歌山大
    DNS 若林 誠二(2) 近畿大
    DNS 植田 理貴(1) 大阪市立大
男子 1500m 4組
  1.   4:05.85 井上 翔太(2) 大阪桐蔭高
  2.   4:06.04 松本 悠(2) 大阪桐蔭高
  3.   4:10.26 岡田 圭介(2) びわスポ大
  4.   4:11.96 中野 裕太(1) 大阪桐蔭高
  5.   4:12.71 橋本 翔(2) 近畿大
  6.   4:13.31 池内 真弥(2) 神戸大
  7.   4:13.66 小池 弘顕(1) 大阪大
  8.   4:15.03 戸叶 貴也(2) 名古屋大
  9.   4:15.28 中島 健登(1) 神戸学院大
  10.   4:20.33 鎌田 大飛 同志社陸上競技同好会
  11.   4:20.83 内山 卓哉(2) 摂南大
  12.   4:22.65 濵田 晃輝(1) 大産大附高
  13.   4:23.08 藤本 雄飛(1) 大阪体育大
  14.   4:24.41 苅谷 匠(2) 大阪市立大
  15.   4:25.65 山田 龍威(1) 摂南大
  16.   4:25.83 橋本 悠平(2) 摂南大
  17.   4:39.28 松並 有輝(3) 大阪市立大
    DNS 姫野 拓真(2) 大阪市立大
    DNS 今井 孝信(3) 桃山学院大
    DNS 目川 雄基(2) 近畿大
    DNS 小阪 真輝(3) 近畿大
男子 1500m 5組
  1.   4:12.32 島 寛治(2) 大阪体育大
  2.   4:15.87 萩原 諒(2) 名古屋大
  3.   4:17.20 北出 嵩人(2) 泉陽高
  4.   4:17.28 濱野 達海(2) 大阪大
  5.   4:19.25 塩谷 忠大(4) 桃山学院大
  6.   4:19.78 相澤 遼(2) 大阪大
  7.   4:21.18 濱村 太一(3) 滋賀県立大
  8.   4:21.81 長谷川 昭夫( 1) 大阪学院大
  9.   4:22.56 鈴木 貫太(1) 兵庫県立大
  10.   4:24.59 平中 章貴(1) 京都大
  11.   4:25.51 伊藤 武志(2) 大阪工業大
  12.   4:27.56 藤井 友佑(3) 交野高
  13.   4:28.79 北村 翔(2) 大阪工業大
  14.   4:36.08 岡野 圭一郎( 2) 大阪府立大
  15.   4:37.90 米村 怜(2) 大阪桐蔭高
    DNS 住吉 佑太(2) 大阪桐蔭高
    DNS 木下 翔太 同志社陸上競技同好会
    DNS 内田 幸希(1) 交野高
    DNS 島田 健汰(1) 大阪桐蔭高
    DNS 久保 健人(2) 兵庫県立大
男子 1500m 6組
  1.   4:19.42 佐藤 辰哉(2) 大阪桐蔭高
  2.   4:19.90 射手矢 将寿(2) 泉陽高
  3.   4:20.38 中川 理(1) 大阪工業大
  4.   4:20.59 平井 佑樹(1) 履正社高
  5.   4:20.74 須田 真生(2) 大阪桐蔭高
  6.   4:23.60 平野 将暉(2) 履正社高
  7.   4:24.09 高橋 正憲(2) 岡山大
  8.   4:24.71 大岡 知暉(2) 大阪学院高
  9.   4:25.47 美浦 尚行(1) 大阪体育大
  10.   4:26.02 鳥谷 亮太(1) 履正社高
  11.   4:28.72 岩本 竜芽(1) 履正社高
  12.   4:29.51 高見 優太(2) びわスポ大
  13.   4:29.94 八木 豊(1) 桃山学院大
  14.   4:30.72 山岸 恵太(1) びわスポ大
  15.   4:32.69 竹中 慎裕(2) 東洋大姫路高
  16.   4:33.55 糠谷 充孝(1) 京都大
  17.   4:38.34 山内 達朗(2) 市西宮高
  18.   4:41.63 澤岡 俊介(1) 大阪桐蔭高
    DNS 松田 崚佑(4) 滋賀医科大
    DNS 藤田 泰樹(2) 市西宮高
男子 1500m 7組
  1.   4:15.35 靍本 大晴(1) 履正社高
  2.   4:22.28 久我 光佑(2) 兵庫県立大
  3.   4:22.40 上出 怜生(1) 大阪桐蔭高
  4.   4:28.89 高木 龍輝(2) 大阪桐蔭高
  5.   4:32.02 畠中 健多(1) 大阪桐蔭高
  6.   4:33.91 油谷 大基(2) 泉陽高
  7.   4:34.11 奥野 聡介(2) 大阪工業大
  8.   4:34.37 妻藤 魁耶(1) 泉陽高
  9.   4:34.54 藤本 翼(1) 大谷大
  10.   4:38.73 藤本 康平(1) 桃山学院高
  11.   4:38.75 前田 英樹(1) 桃山学院高
  12.   4:38.77 島田 幸春(1) 大阪桐蔭高
  13.   4:39.83 高砂 直紘(1) 履正社高
  14.   4:40.80 平田 京輔(1) 千里高
  15.   4:43.76 北村 裕揮 大阪陸協
  16.   4:45.60 山口 涼也(2) 交野高
  17.   4:47.79 足立 大宜(3) 京都大
  18.   4:50.81 大場 悠暉(1) 和歌山大
  19.   4:57.71 垣原 悠佑 同志社陸上競技同好会
  20.   5:01.24 坂本 龍雅(1) 大産大附高
男子 1500m 8組
  1.   4:43.05 楠見 涼介(1) 大阪桐蔭高
  2.   4:46.60 芝原 正樹(2) 常翔学園高
  3.   4:49.83 古川 貴大(4) 大阪商業大
  4.   4:51.15 平田 修嗣(3) 桃山学院大
  5.   4:53.29 音無 洋輝(1) 千里高
  6.   4:53.80 尾関 優一(2) 桃山学院高
  7.   4:56.80 中村 優太(1) 大産大附高
  8.   4:56.81 伊東 晃佑(1) 千里高
  9.   4:57.46 大台 元(1) 関西学院大
  10.   5:00.60 安本 直生(1) 常翔学園高
  11.   5:01.68 北野 昂大(1) 桃山学院高
  12.   5:03.24 小林 宏紀(2) 桃山学院大
  13.   5:03.57 嶋村 祐介(4) 神戸学院大
  14.   5:18.72 守屋 智輝(1) 桃山学院高
  15.   5:21.27 川原 玄伸(1) 箕面自由学園高
  16.   5:21.78 藤本 智哉(2) 桃山学院高
  17.   5:31.66 高山 舜矢(2) 大阪商業大
    DNS 岡本 樹(2) 滋賀医科大
    DNS 髙本 雄太(4) 大阪府立大
    DNS 布施 大樹(1) びわ学大

男子 10000m 全3組

男子 10000m 1組
  1.  30:29.87 大山 佳郎(3) 龍谷大
  2.  30:33.38 國司 寛人(M1) 名古屋大
  3.  30:35.13 岸田 裕也(4) 名古屋大
  4.  31:12.22 今西 洸斗(1) びわ学大
  5.  31:22.29 沖 冴紀(3) 大阪体育大
  6.  31:26.30 奥田 凌平(2) 龍谷大
  7.  31:35.78 中川 元弥(2) 龍谷大
  8.  31:37.43 大崎 陸斗(1) びわ学大
  9.  31:40.98 冨田 直樹(1) 龍谷大
  10.  31:42.90 地行 聡一郎( 2) 同志社大
  11.  31:49.69 塚本 亮司(1) 名古屋大
  12.  31:52.89 三島 和莞(3) 奈良学園大
  13.  31:54.99 西 慶一郎(3) 大阪大
  14.  32:03.14 桑山 宗隆(3) 佛教大
  15.  32:18.50 奥田 健太(1) 大阪大
  16.  32:22.70 坪田 風雅(3) 滋賀大
  17.  32:30.74 古野 将大(3) 同志社大
  18.  32:51.02 石原 聖(2) 岡山大
  19.  32:51.35 片山 幸大(1) 龍谷大
  20.  33:01.93 河合 洋介(2) 近畿大
  21.  33:08.29 湯川 達也(3) 日高高
  22.  33:16.11 片山 俊希(1) 龍谷大
  23.  33:41.49 垣内 元気(3) 龍谷大
    DNS 楠木 太一(3) 龍谷大
    DNS 大津 晃平(2) 龍谷大
    DNS 勝下 裕貴(2) 龍谷大
    DNS 住谷 亮太(3) 大阪体育大
    DNS 小原 秀斗(2) 近畿大
    DNS 三浦 悠斗(1) びわ学大
    DNS 新宮 涼介(1) びわ学大
    DNS 酒井 翼(4) 同志社大
    DNS 上地 悠透(3) 近畿大
男子 10000m 2組
  1.  31:22.76 山口 和輝(2) 佛教大
  2.  31:31.10 岩本 直樹(3) 摂津高
  3.  31:39.71 三浦 尚也(2) 大阪体育大
  4.  31:51.76 梶原 雄大(3) 大阪体育大
  5.  31:52.44 上田 祐也(4) 奈良学園大
  6.  31:54.73 野崎 光祐(2) 佛教大
  7.  31:58.26 兵頭 喜基(2) 近畿大
  8.  32:20.53 樫山 直生(1) 大阪大
  9.  32:20.60 玉木 誠也(1) 追手門学大
  10.  32:23.07 永山 周輝(3) 近畿大
  11.  32:26.71 一林 諒(2) 名古屋大
  12.  32:38.21 堺 和也(1) びわ学大
  13.  32:43.60 孫田 礼人(4) 大阪大
  14.  32:49.99 浮津 照也(2) 名古屋大
  15.  32:53.97 清水 大幹 (M1) 京都教育大
  16.  32:56.16 上田 真也(2) 大阪学院大
  17.  32:56.42 橋本 拓磨(3) 佛教大
  18.  32:56.57 岸本 克佳(2) 大阪大
  19.  32:58.59 西本 賢良(1) 佛教大
  20.  33:21.88 河野 脩司(2) 兵庫県立大
  21.  33:25.51 長谷川 達也(3) 大阪桐蔭高
  22.  34:16.14 平井 敦也(3) 佛教大
  23.  34:27.64 小林 恭也(3) 飾磨工高
    DNS 坪田 颯(1) びわ学大
    DNS 長柄 博人(2) 佛教大
    DNS 兼平 剛(3) 佛教大
    DNS 西邑 優平 大阪陸協
    DNS 八木 拓実(1) 龍谷大
    DNS 山口 大樹(3) 京都教育大
    DNS 河合 翔太(1) 大阪学院大
    DNS 福島 拓哉(3) 龍谷大
    DNS 廣瀬 凌(1) 佛教大
男子 10000m 3組
  1.  31:54.68 伊藤 無限(M1) 名古屋大
  2.  31:57.76 福山 仁太朗(3) 京都外大西高
  3.  32:33.11 小松原 遊波(3) 大阪桐蔭高
  4.  32:48.55 小松 遼矢(1) 名古屋大
  5.  32:56.45 河上 匠(2) 名古屋大
  6.  33:26.03 中島 利騎(1) 大阪府立大
  7.  33:42.73 清水 貴也(1) 名古屋大
  8.  33:50.45 薮内 政太(2) 龍谷大
  9.  33:55.94 山中 晴登(2) 京都教育大
  10.  34:39.75 原 陽宏(3) 長尾高
  11.  34:41.92 高岸 信策(2) 京都教育大
  12.  34:43.71 山岡 諒平(3) 佛教大
  13.  35:15.98 遠藤 康太郎(2) 岡山大
  14.  35:46.54 三上 賢吾(4) 大阪府立大
  15.  36:00.47 土肥 大樹(3) 京都外大西高
  16.  36:06.68 清水 萌人(3) 近畿大付属高
  17.  36:29.93 宮本 一輝(1) 神戸大
  18.  36:30.32 塚谷 柾英(2) 京都府立大
  19.  36:34.95 永島 慎太郎( 2) 京都府立大
  20.  37:16.07 岡田 大雄(2) 京都府立大
  21.  39:17.71 橋本 都輪(1) 泉陽高
    DNS 矢田 亘(2) 佛教大
    DNS 池邉 翔太(3) 和歌山北高
    DNS 仙波 貴雅(M2) 岡山大
    DNS 古田 大輝(3) 京都外大西高
    DNS 中澤 政崇(3) 摂南大
    DNS 箕西 洸一(2) 佛教大
    DNS 鈴木 雅斗(M1) 名古屋大
    DNS 山川 敬大(3) 滋賀県立大
    DNS 小﨑 和樹(2) 滋賀県立大
    DNS 駒勇 宙(2) 履正社高
    DNS 齋藤 幹峻(1) 名古屋大

男子 3000mSC 全2組

男子 3000mSC 1組
  1.   9:05.05 大野 雄揮 長野市陸協
  2.   9:14.68 宇野 幹也(3) 同志社大
  3.   9:16.61 須崎 乃亥(2) 大阪桐蔭高
  4.   9:17.24 小田原 健太( 2) 甲南大
  5.   9:37.18 岡本 和晃 (M1) 京都大
  6.   9:41.49 山田 光希(1) 同志社大
  7.   9:42.35 宮野 翔也(1) びわ学大
  8.   9:47.10 近藤 海太(1) 市西宮高
  9.   9:48.91 美好 雅樹(2) 甲南大
  10.   9:49.55 坂元 亮介(3) 神戸大
  11.   9:51.91 松尾 広之(3) 同志社大
  12.  10:01.20 田中 仁(1) 京都大
  13.  10:08.42 塩見 圭史(4) 大阪大
  14.  10:13.99 古田 晶大(1) びわ学大
  15.  10:34.16 矢部 達大(1) 大阪工業大
    DNS 今井 孝信(3) 桃山学院大
    DNS 藤田 竣也(3) 神戸大
    DNS 小島 克彦(1) 大阪大
    DNS 稲数 浩也(1) 大阪教育大
    DNS 長谷川 大智( 2) 京都大
    DNS 村本 直樹(3) 兵庫県立大
    DNS 寺井 滉人(2) 大阪桐蔭高
    DNS 西邑 優平 大阪陸協
男子 3000mSC 2組
  1.   9:59.59 伊樋 拓哉(2) 履正社高
  2.  10:03.05 阪本 健太(4) 関西学院大
  3.  10:08.19 山口 晟司(2) 滋賀県立大
  4.  10:11.81 佐藤 匠(1) 神戸大
  5.  10:14.79 川下 優也(2) びわスポ大
  6.  10:16.30 西尾 駿介(1) 清水谷高
  7.  10:16.40 小森 優佑(1) 近畿大付属高
  8.  10:24.15 大中 大樹(2) 履正社高
  9.  10:25.06 鎮西 良介(1) 大阪桐蔭高
  10.  10:37.94 若江 亮平(2) 泉陽高
  11.  10:37.98 降籏 賢人(3) 名古屋大
  12.  10:47.82 根本 夏生(1) 神戸大
  13.  11:04.04 安井 春来(2) 泉陽高
  14.  11:11.21 井上 桃甫(1) 千里高
  15.  11:11.84 坂口 智樹(2) 泉陽高
  16.  11:12.84 伴 晴揮(2) 桃山学院高
    DNS 山川 敬大(3) 滋賀県立大
    DNS 今西 健介(3) 大阪教育大
    DNS 細井 渚生(2) 大阪学院高
    DNS 三木 景介(2) 兵庫県立大
    DNS 孫田 礼人(4) 大阪大
    DNS 麻生 慎太郎(M1) 大阪大

男子 4x100m 全4組

男子 4x100m 1組
  1.  44.40 佛教大 上辻 拓実(1)-豊田 凌平(1)-岩井 祐樹(3)-細谷 一弘(1)
  2.  44.51 摂南大 田村 将弥(2)-山村 惇(3)-戸田 富貴(4)-吉永 史哉(4)
  3.  46.90 京都府立大 四戸 莞嗣(2)-田中 康湧(2)-川口 晃平(2)-川端 将貴(1)
    DNS 追手門学大
    DNS 京都大
    DNS 兵庫県立大B
    DNS 龍谷大
男子 4x100m 2組
  1.  42.80 流通科学大 水原 健太(3)-近石 宙暉(2)-指出 克久(1)-品田 和輝(3)
  2.  44.48 滋賀大 南 柊吾(3)-中川 誠治(2)-島田 悠暉(2)-前川 真寛(1)
  3.  45.83 東高 坂口 諒次(1)-星畑 大祐(2)-松下 悠芽(2)-藤原 廉人(1)
  4.  46.97 箕面自由学園高A 徳永 康生(1)-高山 達也(2)-北市 蓮(1)-清野 聖(1)
  5.  50.19 兵庫県立大A 宮下 大河(2)-小林 優一(2)-中江 理緒(3)-藤原 祐(3)
    DNS 千里高A
    DNS 大阪国際大
男子 4x100m 3組
  1.  44.73 泉陽高 西 雄真(2)-後藤 啓太(2)-大村 一正(2)-菊池 考紘(2)
  2.  44.89 京都工芸繊維大 藤浪 正季(3)-宮崎 亮太(1)-上東 充嗣(1)-高橋 友哉(2)
  3.  45.28 桃山学院高A 辻 潤人(2)-西川 巧真(2)-山口 恵聖(2)-笠置 高生(1)
  4.  47.33 桃山学院高B 中島 慶人(1)-恵土 貴弘(1)-菊池 聖歩(1)-林 亮介(1)
    DNS 千里高B
    DNS 大阪工業大
男子 4x100m 4組
  1.  43.76 神戸大 小谷 祥吾(1)-森山 和友(3)-近藤 佑哉(2)-水野 翔太(2)
  2.  44.45 茨木高 清武 航星(1)-尾田 竜太郎(1)-金本 翔真(2)-神原 大地(1)
  3.  45.34 京都教育大 戸村 貴史(4)-菊地 憧(4)-澤 航平(4)-三上 純(4)
  4.  45.96 大阪学院高 小園 泰生(1)-辻本 将輝(2)-吉岡 康太郎(1)-河野 侑吾(2)
  5.  47.79 箕面自由学園高B 森 康太朗(1)-浜本 泰樹(1)-東 亮太朗(1)-篠崎 祐翔(1)
    DNS 奈良教育大

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組
  1.  1m95 木場 宏樹(2) 天理大
  2.  1m95 下元 龍也(1) 大阪国際大
  3.  1m95 近藤 佑樹(4) 大阪国際大
  4.  1m90 大神 正己(1) 大阪国際大
  5.  1m90 藤本 結仁(3) 履正社高
  6.  1m85 長澤 涼介(3) 京都教育大
  7.  1m85 竹田 風馬(3) 京都大
  8.  1m85 大井 友郎(3) 大阪国際大
  9.  1m80 中村 優太(3) 関西大
  10.  1m80 井上 拓海(1) 泉陽高
    NM 滝野 大地(3) 大阪国際大
    NM 中島 樹哉(2) 大阪桐蔭高
    DNS 竹村 慎之介(3) 関西学院大
    DNS 田中 雅貴(3) びわスポ大
    DNS 鹿野 太我(3) 関西学院大
    DNS 小原 涼(1) 同志社大
男子 走高跳 決勝2組
  1.  1m85 大賀 春輝(2) 大阪大
  2.  1m80 永井 聖(2) 龍谷大
  3.  1m80 葛西 寿麻(1) 大阪工業大
  4.  1m75 吉武 真人 (M2) 大阪大
  5.  1m75 生出 晃大(1) 甲子園大
  6.  1m75 今岡 海斗(2) 大阪桐蔭高
  7.  1m75 牧野 廉(1) 大阪桐蔭高
  8.  1m75 南川 魁生(1) 市西宮高
  9.  1m75 宮崎 勝裕 (M2) 兵庫教育大
  10.  1m70 丸高 創平(1) 履正社高
  11.  1m70 越智 葵(2) 大阪桐蔭高
  12.  1m70 西川 廉(1) 兵庫県立大
  13.  1m70 広瀬 永豊(1) 甲南大
  14.  1m65 兼久 啓太朗(2) 大阪桐蔭高
  15.  1m65 北川 嵩人(1) 京都文教高
  16.  1m60 中野 晋也(1) 兵庫県立大
  17.  1m55 平野 聡太(1) 大阪桐蔭高
    NM 寺本 憲太(3) 龍谷大

男子 三段跳 全2組

男子 三段跳 1組
  1.  14m59+1.4 鳥海 直人(1) 大阪市立大
  2.  14m39+1.1 武林 仁(1) 関西学院大
  3.  14m11+1.0 山本 颯汰(1) 大阪体育大
  4.  14m04+1.9 神田 実(1) 神戸大
  5.  13m93+0.6 南 柊吾(3) 滋賀大
  6.  13m88+0.0 川西 紘生(2) 大阪桐蔭高
  7.  13m88+1.0 辻 昌享(3) 立命館大
  8.  13m87+0.5 三神 惇志 (1) 京都大
  9.  13m47+1.0 林 冴唯正(1) 同志社大
  10.  13m44+1.2 藤浪 正季(3) 京都工繊大
  11.  13m38+1.4 山本 樹(1) 天理大
  12.  13m31+1.5 岡 大地(1) 関西大
    NM 斎田 将之介(4) 関西学院大
    NM 山本 大貴(2) 関西大
    NM 菅原 慎平(1) 京都教育大
    NM 大島 卓仁(3) 信州大
    DNS 古賀 幹也(1) 関西学院大
    DNS 纐纈 祐眞(1) 関西外語大
    DNS 吉村 直也(3) 大阪大
    DNS 岩井 勇樹(2) 同志社大
    DNS 小林 聖史(1) 摂南大
    DNS 山﨑 達彦(2) 和歌山大
男子 三段跳 2組
  1.  13m50+0.8 秦 知希(1) 大阪体育大
  2.  13m43+1.5 岩下 瑶(3) 関西大
  3.  13m23+1.2 瀬納 正之(2) 大阪桐蔭高
  4.  13m06+0.6 下里 瑠偉(1) 大阪桐蔭高
  5.  13m04+1.6 和田 直仁(1) 泉陽高
  6.  12m98+1.3 西田 矢雲(1) 大阪国際大
  7.  12m84+1.3 山領 敬太(3) 追手門学大
  8.  12m79+1.0 石賀 大騎(1) 大阪桐蔭高
  9.  12m76+1.0 平 翔太(1) 大阪桐蔭高
  10.  12m58+1.3 尾下 光(2) 泉陽高
  11.  12m35+1.4 石田 晋也(4) 桃山学院大
  12.  12m32+0.9 山口 直浩(2) 京都工繊大
  13.  12m13+0.7 八木 優斗(1) 交野高
  14.  11m94+1.3 東條 健人(1) 大阪体育大
  15.  11m77+1.3 高田 雄太(2) 交野高
  16.  11m48+1.1 戸田 大暉(2) 長尾高
  17.  11m33+1.0 三浦 有貴(1) 市西宮高
    NM 内山 光彩(2) 龍谷大
    NM 吉田 保裕(2) 滋賀県立大
    NM 八幡 光星(1) 東洋大姫路高
    DNS 平井 匠(1) 甲南大
    DNS 福永 大我(2) 市西宮高

男子 円盤投(2.000kg) 1組

  1.  44m14 久保田健一郎(3) 関西大
  2.  43m90 岡崎 一輝(1) 立命館大
  3.  43m20 杁本 裕貴(3) 関西学院大
  4.  41m41 和田 拓巳
  5.  39m72 福井 智幸(1) 関西学院大
  6.  38m18 竹村 勇二(1) 龍谷大
  7.  37m28 大橋 悟(1) 京都大
  8.  35m01 丸山 昱(2) 大阪国際大
  9.  32m28 上村 拳矢(1) 大阪経済大
  10.  31m34 逸見 康平(3) 流通科学大
  11.  30m65 那須 雄太(2) 和歌山大
  12.  29m66 寺澤 佑記(3) 大阪経済大
  13.  29m60 鶴田 智也(1) 桃山学院大
  14.  26m68 柳田 隆光(3) 神戸大
  15.  25m51 重吉 比呂(2) 大阪大
  16.  15m96 大櫃 章雅(3) 神戸医福大
    NM 小西 信孝(1) 関西学院大
    DNS 今西 一貴(3) 甲南大
    DNS 武山 晃己(2) 関西外語大
    DNS 細谷 海人(3) びわスポ大

男子 ハンマー投(7.260kg) 1組

  1.  56m49 田村 朋暉(2) 立命館大
  2.  51m48 宮下 洸大(2) 立命館大
  3.  45m57 赤永 直也(1) 大阪経済大
  4.  43m73 望月新吾ウィリス(1) 大阪国際大
  5.  43m02 兒島 和希(2) 龍谷大
  6.  42m28 若狭 悠佑(1) 立命館大
  7.  40m16 福井 寿行(2) 京都工繊大
  8.  40m07 鶴田 智也(1) 桃山学院大
  9.  40m03 野村 琢真(2) 大阪大
  10.  38m33 浅野 智司(3) 京都大
  11.  24m40 三谷 圭 京都大
    NM 西脇 博之 とのめ内装近江
    DNS 山本 剛士(3) 龍谷大
    DNS 宝本 眞也(4) 立命館大

男子高校 円盤投(1.750kg) 1組

  1.  45m96 中村 美史(2) 市立尼崎高
  2.  39m05 増田 直樹(2) 大阪桐蔭高
  3.  32m80 山口 和真(2) 旭高
  4.  25m56 垣内 翔太(1) 泉陽高
  5.  22m08 小原 就(2) 清水谷高

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組

  1.  63m76 中村 美史(2) 市立尼崎高
  2.  60m40 服部 優允(3) 市立尼崎高
  3.  44m75 山田 総亮(1) 近畿大付属高
  4.  37m78 伊藤 大翔(1) 大阪桐蔭高
    NM 加島 辰哉(1) 市立尼崎高
    NM 松井 龍弥(2) 大阪桐蔭高
    NM 福田 翔太(1) 大阪桐蔭高

女子 100m 全20組

女子 100m 1組 風:-1.0
  1.  12.07 名倉 千晃 NTN
  2.  12.28 壹岐 いちこ( 1) 立命館大
  3.  12.44 荒木 希実 (M1) 奈良教育大
  4.  12.67 鈴木 彩芳(2) 園田学園女子大
  5.  12.70 藤井 彩和子( 2) 甲南大
  6.  12.76 中島 ひとみ( 3) 園田学園女子大
  7.  13.05 藤山 日鈴(2) 京都文教高
  8.  13.23 西田 美菜 東大阪大敬愛高
女子 100m 2組 風:-0.9
  1.  12.51 宮本 まきの( 2) 園田学園女子大
  2.  12.61 近藤 亜友美( 1) 園田学園女子大
  3.  12.78 逢坂 友利子( 1) 東大阪大
  4.  12.89 百足 千香(1) 園田学園女子大
  5.  12.95 藤本 彩花(1) 城南学園高
  6.  13.09 池上 鈴佳(1) 園田学園女子大
  7.  13.18 林 薫乃(1) 甲南大
    DNS 林 理紗(1) 立命館大
女子 100m 3組 風:-1.8
  1.  12.67 高山 綺音(2) 大阪桐蔭高
  2.  12.87 中内 彩虹(3) 日進西高
  3.  12.92 中逵 恵里(2) 城南学園高
  4.  12.99 木ノ本 日菜(2) 城南学園高
  5.  13.05 川田 朱夏 東大阪大敬愛高
  6.  13.15 橋爪 優佳(1) 大阪桐蔭高
  7.  13.48 小出 若菜 東大阪大敬愛高
  8.  13.73 八田 真奈(1) 京都文教高
女子 100m 4組 風:-0.7
  1.  12.65 杉浦 七海(1) 甲南大
  2.  12.97 高橋 ゆうき(1) 近畿大付属高
  3.  12.99 谷 若菜 東大阪大敬愛高
  4.  13.03 岸本 愛菜(2) 甲南大
  5.  13.05 服部 檀(2) 大阪桐蔭高
  6.  13.17 川上 りさ(2) 立命館大
    DNS 多田 光(2) 大阪桐蔭高
    DNS 池永 玲緒奈( 3) 関西学院大
女子 100m 5組 風:-1.2
  1.  12.88 栗原 夢羽(1) 城南学園高
  2.  12.97 関西 薫(1) 大阪国際大
  3.  13.03 大塩 明音(2) 園田学園女子大
  4.  13.09 坂口 理沙子( 3) 同志社大
  5.  13.14 村上 千華(3) 和歌山大
  6.  13.26 野々瀬 悠(1) 園田学園女子大
  7.  13.38 岡 由利子(1) 城南学園高
  8.  14.22 米田 祐梨 東大阪大敬愛高
女子 100m 6組 風:-1.5
  1.  12.93 那須 眞由(2) 園田学園女子大
  2.  13.08 宮出 彩花 東大阪大敬愛高
  3.  13.13 岡野 紗季(1) 東大阪大
  4.  13.19 西村 百花(1) 園田学園女子大
  5.  13.23 大西 愛永 東大阪大敬愛高
  6.  13.31 山中 亜耶(3) 東大阪大
  7.  13.69 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高
  8.  13.77 小出 彩音 東大阪大敬愛高
女子 100m 7組 風:-1.4
  1.  13.02 馬場 梓(2) ノートルダム清心女子大
  2.  13.10 上西 彩音(3) 関西大
  3.  13.34 川畑 さくら( 2) 園田学園女子大
  4.  13.41 前島 瑠華(1) 和歌山大
    DNS 権田 花音(3) 同志社大
    DNS 八木 沙央理( 2) 大阪国際大
    DNS 吉田 真子(1) 天理大
    DNS 鵜山 有里(1) 近畿大付属高
女子 100m 8組 風:-0.4
  1.  13.01 池田 彩乃(2) 兵庫県立明石南高
  2.  13.24 藤原 郁美(3) 大阪大
  3.  13.26 福島 英里子 東大阪大敬愛高
  4.  13.58 岸根 未来(1) 大阪桐蔭高
  5.  13.61 片山 亜美(3) 和歌山大
  6.  13.76 吉田 優香 東大阪大敬愛高
    DNS 藤川 結稀(3) 関西学院大
    DNS 堀井 玲菜(2) 大阪桐蔭高
女子 100m 9組 風:-2.0
  1.  12.86 浦山 静奈(3) 園田学園女子大
  2.  13.04 西山 沙優(3) 甲南大
  3.  13.36 市川 華愛(1) 立命館大
  4.  13.45 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高
  5.  13.57 森下 奈菜(3) 神戸大
  6.  13.59 峰山 咲希(3) 京都教育大
    DNS 立石 陽菜(2) 近畿大付属高
    DNS 奥澤 瑠珠(1) 大阪国際大
女子 100m 10組 風:-1.5
  1.  13.15 吉村 果林(3) 園田学園女子大
  2.  13.24 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高
  3.  13.37 安達 真琴(4) 園田学園女子大
  4.  13.40 島 由佳(3) 園田学園女子大
  5.  13.59 小浦 璃紗(3) 園田学園女子大
  6.  13.84 永味 彩(1) 京都文教高
  7.  13.97 岐美 結愛(3) 関西大
    DNS 小林 花菜(3) 兵庫県立大
女子 100m 11組 風:-0.9
  1.  13.04 加藤 伊織(2) 立命館大
  2.  13.40 三坂 和希(1) 滋賀大
  3.  13.44 樋口 帆花(1) 近畿大付属高
  4.  13.51 小野 萌子(2) 京都大
  5.  13.62 萬 杏菜(2) 園田学園女子大
    DNS 山口 華子(2) 園田学園女子大
    DNS 吉木 さくら(2) 大阪桐蔭高
    DNS 舩原 芽生(2) 園田学園女子大
女子 100m 12組 風:-1.3
  1.  13.24 山口 みなみ( 3) 東大阪大
  2.  13.27 森田 玲加(2) 園田学園女子大
  3.  13.40 佐伯 美奈(2) 大阪桐蔭高
  4.  13.58 福田 梨紗(2) 立命館大
  5.  13.59 曽根 光子(3) 関西大
  6.  13.64 小田 弥生(2) 大阪市立大
    DNS 天野 清那(1) 大阪教育大
    DNS 冨士 曜莉(3) 立命館大
女子 100m 13組 風:-1.2
  1.  13.31 藤原 亜実(1) 大阪桐蔭高
  2.  13.58 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高
  3.  13.63 森 彩乃(3) 東大阪大
  4.  13.78 竹中 花帆(1) 大産大附高
  5.  14.20 清水 ゆりあ 東大阪大敬愛高
  6.  14.22 京谷 七彩(2) 大阪桐蔭高
    DNS 澁谷 美有(2) びわ学大
    DNS 高月 香奈(2) 甲南大
女子 100m 14組 風:-0.8
  1.  13.30 山根 梨美果(2) 東高
  2.  13.33 野間 友梨亜( 2) 甲南大
  3.  13.46 平井 彩央里(2) 東高
  4.  13.63 菅野 紗希(2) 京都女子大
  5.  13.73 小路 美咲 東大阪大敬愛高
  6.  13.77 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高
  7.  14.00 森田 真帆(2) 箕面自由学園高
    DNS 内山 友貴(3) 園田学園女子大
女子 100m 15組 風:-0.9
  1.  13.52 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高
  2.  13.62 嶋津 貴子(2) 流通科学大
  3.  13.83 松尾 聖(2) 大阪桐蔭高
  4.  13.99 野田 朱音 東大阪大敬愛高
  5.  14.08 中島 美瑛(2) 千里高
  6.  14.16 辻 綾音 東大阪大敬愛高
  7.  14.42 林 美佑(1) 京都文教高
    DNS 松村 千莉菜(2) 近畿大付属高
女子 100m 16組 風:-2.0
  1.  13.41 山崎 真奈(1) 大阪大
  2.  13.53 今川 尚子(3) 大阪大
  3.  13.68 西前 美久(1) 大阪国際大
  4.  13.88 本間 楓子(2) 泉陽高
  5.  13.89 野口 美奈(2) 泉陽高
  6.  14.15 静間 藍子(3) 園田学園女子大
  7.  14.16 清水 楓香(1) 園田学園女子大
  8.  14.72 松田 茜(1) 大阪桐蔭高
女子 100m 17組 風:-0.8
  1.  13.33 濱本 果音(2) 甲南大
  2.  13.53 川崎 仁美(3) 京都大
  3.  14.04 木村 陽里(1) 東高
  4.  14.08 山口 綾香(2) 大阪大
  5.  14.34 東 ゆい(1) 大阪桐蔭高
  6.  14.54 平田 汐音(2) 大阪桐蔭高
    DNS 安村 彩音(3) 立命館大
女子 100m 18組 風:-0.7
  1.  14.05 大倉 美緒(1) 東高
  2.  14.10 大黒 香織(2) 兵庫県立明石南高
  3.  14.53 井福 可厘(2) 大阪桐蔭高
  4.  14.55 上谷 真生(2) 東高
  5.  14.77 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高
    DNS 西村 美生(2) 大阪大
    DNS 波戸内 真帆(1) 大阪桐蔭高
女子 100m 19組 風:-0.8
  1.  13.78 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高
  2.  14.21 山口 彩也加(1) 兵庫県立明石南高
  3.  14.24 西本 なごみ(1) 兵庫県立明石南高
  4.  14.29 坂口 美佳(2) 大阪大
  5.  14.81 畠山 知紗希(2) 泉陽高
    DNS 岡田 萌(2) 東大阪大
    DNS 田上 優実(1) 大阪桐蔭高
女子 100m 20組 風:-2.0
  1.  13.49 村井 萌恵(2) 京都文教高
  2.  13.60 畑田 星来 東大阪大敬愛高
  3.  14.60 大草 美羽(1) 東高
  4.  15.07 浜辺 美沙(2) 園田学園女子大
    DNS 岡田 眞尋(2) 千里高
    DNS 山本 沙愛 東大阪大敬愛高
    DNS 松本 里桜(1) 桃山学院高

女子 400m 全10組

女子 400m 1組
  1.  56.14 川田 朱夏 東大阪大敬愛高
  2.  56.53 稲岡 真由(2) 園田学園女子大
  3.  56.88 木本 彩葉(2) 立命館大
  4.  57.10 塩見 綾乃(2) 京都文教高
  5.  57.82 柴田 知春(1) 立命館大
  6.  58.38 西田 美菜 東大阪大敬愛高
    DNS 梅原 紗月(4) 立命館大
    DNS 吉田 紗弓(1) 立命館大
女子 400m 2組
  1.  57.73 大西 愛永 東大阪大敬愛高
  2.  58.35 逢坂 友利子( 1) 東大阪大
  3.  58.39 宮出 彩花 東大阪大敬愛高
  4.  59.23 堀出 百花(2) 園田学園女子大
  5.  59.31 下村 香穂(3) 立命館大
  6.  59.76 福島 英里子 東大阪大敬愛高
  7.   1:00.04 小出 彩音 東大阪大敬愛高
  8.   1:00.91 小出 若菜 東大阪大敬愛高
女子 400m 3組
  1.  58.30 森本 真世(2) 同志社大
  2.  58.89 梶浦 みずき( 2) 立命館大
  3.  59.33 橘田 佳苗(2) 立命館大
  4.   1:00.12 河原田 萌(1) 京都教育大
  5.   1:00.18 村井 萌恵(2) 京都文教高
  6.   1:00.41 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高
  7.   1:02.05 上野 未友莉(2) 日進西高
    DNS 杉山 果奈美( 2) 関西大
女子 400m 4組
  1.  59.18 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高
  2.  59.70 田辺 真唯(1) 大阪桐蔭高
  3.   1:00.18 安達 真琴(4) 園田学園女子大
  4.   1:00.57 櫻川 友香(3) 桃山学院大
  5.   1:00.67 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高
  6.   1:01.25 辻 美羽(2) 大阪国際大
    DNS 山田 美衣(1) 同志社大
    DNS 小山 怜那(2) 立命館大
女子 400m 5組
  1.  59.15 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高
  2.   1:00.83 宮田 実奈(2) 関西大
  3.   1:02.22 藤山 日鈴(2) 京都文教高
  4.   1:02.87 シュレスタ まや 東大阪大敬愛高
  5.   1:03.18 奥薗 佐津季(2) 大阪桐蔭高
  6.   1:05.88 高田 鼓(2) 大阪産業大
    DNS 松村 千莉菜(2) 近畿大付属高
    DNS 竹森 楓(2) 大阪経済大
女子 400m 6組
  1.   1:00.82 浦谷 愛未(1) 京都文教高
  2.   1:01.47 建部 美月(1) 兵庫県立大
  3.   1:01.52 丸山 紗佳(1) 市西宮高
  4.   1:02.00 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高
  5.   1:03.17 鈴木 まひる( 2) 園田学園女子大
  6.   1:04.35 秋山 美彩(2) 大阪市立大
  7.   1:06.25 毛利 かなで( 1) 和歌山大
    DNS 鵜山 有里(1) 近畿大付属高
女子 400m 7組
  1.   1:00.93 柴田 あすみ( 3) 園田学園女子大
  2.   1:01.90 林 美佑(1) 京都文教高
  3.   1:01.95 樋口 帆花(1) 近畿大付属高
  4.   1:02.30 後藤 加奈(1) 京都大
  5.   1:02.89 橋本 絢音(2) 立命館大
  6.   1:03.30 三好 梨絵(2) 泉陽高
  7.   1:04.86 稲垣 菜穂 京都文教高
  8.   1:06.23 金子 歩(2) 立命館大
女子 400m 8組
  1.   1:02.71 藤沢 由香 大阪府立大
  2.   1:03.04 大谷 望(2) 泉陽高
  3.   1:03.37 渡邉 都幹(1) 京都文教高
  4.   1:03.77 畝本 涼音(2) 東高
    DNS 横山 鈴子(3) 同志社大
    DNS 上田 百合子( 1) 和歌山大
    DNS 澁谷 美有(2) びわ学大
女子 400m 9組
  1.   1:03.98 野口 ひかり( 1) 神戸大
  2.   1:04.06 中塚 梨奈(2) 和歌山大
  3.   1:04.22 三輪 律子(1) 大阪桐蔭高
  4.   1:05.03 堀田 真帆(1) 泉陽高
  5.   1:05.32 中根 なぎさ(1) 兵庫教育大
  6.   1:05.66 中島 美帆(1) 大阪国際大
    DNS 後藤 秋穂(2) 兵庫教育大
女子 400m 10組
  1.  58.27 高橋 ゆうき(1) 近畿大付属高
  2.   1:02.31 山田 真穂(2) 近畿大付属高
  3.   1:06.11 山根 菜摘(2) 兵庫県立明石南高
  4.   1:06.66 飯島 睦紀(2) 泉陽高
  5.   1:08.89 吉井 凜加(2) 兵庫県立明石南高
  6.   1:13.86 吉川 知里(1) 桃山学院高
    DNS 立石 陽菜(2) 近畿大付属高

女子 1500m 全5組

女子 1500m 1組
  1.   4:33.24 田中 綾乃(1) 立命館大
  2.   4:35.03 脇坂 詩乃(1) 立命館大
  3.   4:35.19 柳谷 日菜(2) 大阪桐蔭高
  4.   4:35.30 太田 琴菜(3) 立命館大
  5.   4:38.37 和田 優香里( 3) 立命館大
  6.   4:38.50 瀬理 穂香(2) 光華女子大
  7.   4:41.27 逸見 亜優 東大阪大敬愛高
  8.   4:45.99 片田 桃華(3) 立命館大
  9.   4:52.29 堀 舞花(3) 大阪芸術大
  10.   4:54.31 多田 麻佑(1) 光華女子大
  11.   4:59.37 小瀬 いつき( 2) 大阪体育大
    DNS 加賀山 恵奈( 2) 立命館大
    DNS 橋本 紗貴(2) 立命館大
    DNS 櫻井 千佳(1) 兵庫大
    DNS 竹山 楓菜(3) 関西外語大
女子 1500m 2組
  1.   4:45.19 藤野 葵(1) 大阪桐蔭高
  2.   4:45.74 中島 咲歩(2) 大阪府立大
  3.   4:45.91 大東 優奈(1) 兵庫大
  4.   4:46.05 吉島 奈那(3) 兵庫大
  5.   4:46.51 岸本 絵理(3) 京都大
  6.   4:50.69 奥村 真帆(3) 大阪体育大
  7.   4:53.69 長野 夏子(1) 大阪府立大
  8.   4:53.72 袴田 美琴(2) 大阪桐蔭高
  9.   4:54.61 中畑 美希(3) 光華女子大
  10.   5:00.04 新田 彩乃(2) 光華女子大
  11.   5:01.08 石河 志織(3) 奈良学園大
  12.   5:02.29 角倉 佳峰(2) 岡山大
    DNS 小野 優菜(3) 園田学園女子大
    DNS 清水 里穂(1) 兵庫大
    DNS 石田 奈央(1) 奈良女子大
女子 1500m 3組
  1.   4:51.51 平尾 和香奈(1) 大阪桐蔭高
  2.   4:51.96 福田 明里(2) 羽衣国際大
  3.   4:52.16 川本 真由(1) 大阪桐蔭高
  4.   4:55.42 中西 未海(1) 大阪桐蔭高
  5.   4:56.60 池田 朱里(2) 市西宮高
  6.   4:58.56 甲斐 麻華(1) 神戸大
  7.   5:00.05 一森 麗可(1) 神戸学院大
  8.   5:03.85 佐藤 瞳(2) 園田学園女子大
  9.   5:07.91 西代 萌衣(2) 市西宮高
  10.   5:09.34 播磨 沙来(1) 園田学園女子大
  11.   5:20.50 小島 美月(2) 桃山学院高
  12.   5:24.99 中本 春花(1) 泉陽高
  13.   5:36.87 腰 音彩(1) びわスポ大
    DNS 藤田 綾香(1) 市西宮高
    DNS 鈴木 亜未子( 2) 大阪大
女子 1500m 4組
  1.   5:07.56 東 美月(2) 羽衣国際大
  2.   5:08.46 大西 里奈(1) 大阪桐蔭高
  3.   5:11.51 小山 ジュリ( 1) 奈良学園大
  4.   5:11.87 谷川 萌々子( 2) 京都教育大
  5.   5:14.54 長谷 朋美(1) 泉陽高
  6.   5:15.27 河本 冴月(2) 大阪桐蔭高
  7.   5:17.56 奥山 紗帆(1) 奈良女子大
  8.   5:24.75 上田 愛夏(1) 常翔学園高
  9.   5:25.05 清水 柚香(2) 園田学園女子大
  10.   5:25.45 鈴木 真少(1) 大阪学院高
  11.   5:27.01 山内 美海(2) 大阪桐蔭高
  12.   5:27.34 角谷 歩惟(1) 大阪大
    DNS 児玉 結夏(1) 大阪桐蔭高
    DNS 浅井 穂乃香( 2) 奈良教育大
    DNS 秋元 麻衣花( 3) 神戸大
女子 1500m 5組
  1.   5:10.87 内田 有紀(1) 大阪国際大
  2.   5:25.33 大達 希望(2) 園田学園女子大
  3.   5:25.74 山本 美紅(2) 市西宮高
  4.   5:27.14 芦田 由佳里(2) 清水谷高
  5.   5:31.01 小田垣 美沙( 1) 関西福祉大
  6.   5:33.47 都筑 麻耶(2) 市西宮高
  7.   5:41.00 堀井 彩夏(2) 清水谷高
  8.   5:42.07 藤原 佳菜(1) 近畿大付属高
  9.   5:44.51 尾崎 未佳(1) 京都工繊大
  10.   5:50.10 有馬 花(1) 大阪国際大
  11.   6:00.15 戸谷 千尋(2) 大産大附高
    DNS 林 あゆ(2) 千里高
    DNS 木川 裕喜(2) 桃山学院高
    DNS 田中 杏実(1) 大阪国際大

女子 10000m 1組

  1.  36:58.11 伊藤 早紀(1) 関西外語大
  2.  38:34.68 西村 まどか( 3) 同志社大

女子 3000mSC 1組

  1.  11:39.45 佐藤 瞳(2) 園田学園女子大
  2.  11:43.19 岡本 萌巴美( 3) 京都大
  3.  11:56.28 伊藤 望(2) 関西外語大
  4.  12:08.74 三浦 るか(2) 泉陽高
  5.  12:33.51 仁田野 舞(3) 大阪体育大
  6.  12:40.64 中西 日和(1) 泉陽高
  7.  12:43.53 長江 紗知穂(1) 泉陽高
  8.  13:34.57 竹中 美咲(2) 泉陽高
    DNS 砂田 知里(2) 泉陽高
    DNS 小野 優菜(3) 園田学園女子大
    DNS 中野 杏香(2) 泉陽高
    DNS 柳 智里(2) びわスポ大

女子 4x100m 全3組

女子 4x100m 1組
  1.  48.63 東大阪大敬愛高A 宮出 彩花(2)川田 朱夏(3)谷 若菜(4)大西 愛永
  2.  48.94 関西大 杉山 果奈美( 2)-立野 愛佳(2)-上西 彩音(3)-宮田 実奈(2)
  3.  49.21 東大阪大 山中 亜耶(3)-岡野 紗季(1)-逢坂 友利子( 1)-森 彩乃(3)
  4.  49.30 甲南大C 丹羽 彩衣(1)-三宅 真理奈( 1)-川崎 咲良(1)-杉浦 七海(1)
  5.  49.35 城南学園高 中逵 恵里(2)-藤本 彩花(1)-栗原 夢羽(1)-木ノ本 日菜(2)
  6.  50.36 京都文教高 永味 彩(1)-藤山 日鈴(2)-八田 真奈(1)-村井 萌恵(2)
    DNS 甲南大A
    DNS 甲南大B
女子 4x100m 2組
  1.  49.28 園田学園女子大C 島 由佳(3)-森田 玲加(2)-大塩 明音(2)-稲岡 真由(2)
  2.  50.28 茨木高 大岡 千咲(1)-川中 御貴(1)-重森 理香子(1)-柳瀬 光希(2)
  3.  50.53 東大阪大敬愛高B 小出 若菜(2)鈴木 さくら(3)畑田 星来(4)福島 英里子
  4.  50.63 園田学園女子大A 萬 杏菜(2)-宇田 祐稀(3)-堀出 百花(2)-大浦 沙紀(2)
  5.  51.24 東大阪大敬愛高C 吉本 ひばり(2)萬谷 呂稀(3)徳永 弥栄(4)渡辺 美黎亜
  6.  51.51 園田学園女子大B 百足 千香(1)-宮本 まきの( 2)-江川 可蓮(1)-浜辺 美沙(2)
    DNS 大阪国際大
女子 4x100m 3組
  1.  49.73 園田学園女子大D 池上 鈴佳(1)-西村 百花(1)-清水 楓香(1)-中島 ひとみ( 3)
  2.  51.60 園田学園女子大E 鈴木 まひる( 2)-森本 千春(2)-奥村 春花(2)-鈴木 彩芳(2)
  3.  51.91 神戸大 武村 明香(1)-森下 奈菜(3)-野口 ひかり( 1)-日髙 水樹(1)
  4.  52.04 東高 山根 梨美果(2)-平井 彩央里(2)-畝本 涼音(2)-木村 陽里(1)
  5.  52.67 泉陽高 野口 美奈(2)-大谷 望(2)-本間 楓子(2)-三好 梨絵(2)
    DQ *R1 桃山学院高 藤倉 希(1)-平本 楓果(1)-木内 彩奈(1)-片山 舞(1)
    DNS 千里高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組
  1.  1m70 福本 幸 甲南学園AC
  2.  1m70 濱津 麻愛(3) 大阪国際大
  3.  1m65 日髙 水樹(1) 神戸大
  4.  1m65 時任 美保子(3) 高島高
  5.  1m60 原 香菜子(3) 関西学院大
  6.  1m60 辻 愛(3) 甲南大
  7.  1m60 河野 葵(3) 甲南大
  8.  1m60 鈴木 夢(3) 添上高
  9.  1m55 中村 瑠菜(3) 園田学園女子大
  10.  1m55 渡川 和華 東大阪大敬愛高
  11.  1m55 木下 香緒(2) 大阪桐蔭高
    DNS 岩下 美桜(3) 大阪教育大
    DNS 平元 香葉(3) 天理大
    DNS 鐡丸 美由紀(2) 園田学園女子大
女子 走高跳 決勝2組
  1.  1m65 上島 みどり(4) 立命館大
  2.  1m60 大竹 千香(2) 光華女子大
  3.  1m55 井上 美波(2) 和歌山大
  4.  1m50 兼藤 夢(2) 関西大
  5.  1m50 笠島 真実(1) 園田学園女子大
  6.  1m50 藤原 愛子(2) 同志社大
  7.  1m45 佐々木 悠里(1) 甲南大
  8.  1m45 山口 みなみ(3) 東大阪大
  9.  1m45 鷲見 千尋(3) 園田学園女子大
  10.  1m45 吉田 優香ヨ 東大阪大敬愛高
  11.  1m45 岡本 奈緒(2) 園田学園女子大
  12.  1m45 山崎 真奈(1) 大阪大
  13.  1m40 川原 萌々花(2) 市西宮高
  14.  1m35 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高
  15.  1m35 宮下 萌七海(1) 大阪桐蔭高
  16.  1m35 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高
    DNS 笠井 美優奈(2) 大阪桐蔭高
    DNS 田上 優実(1) 大阪桐蔭高

女子 三段跳 1組

  1.  11m89+1.3 宮畑 さくら(3) 園田学園女子大
  2.  11m74+0.9 萬 玲奈 (M2) 京都教育大
  3.  11m43+1.3 石川 友美子(2) 京都教育大
  4.  11m37+1.6 畑 ともよ(1) 園田学園女子大
  5.  11m32+1.5 市川 華愛(1) 立命館大
  6.  11m23+1.4 高島 真織子(2) 市西宮高
  7.  11m07+0.3 下野 紗希(1) 京都教育大
  8.  10m84+0.0 八田 真奈(1) 京都文教高
  9.  10m61+0.3 瀧本 里砂(3) 天理大
  10.  10m60+0.9 上野 萌(1) 関西大
  11.  10m56+0.6 藤井 春那(2) 同志社大
  12.  10m23+0.7 有本 稚菜(3) 大阪国際大
  13.  10m21+0.9 小路 美咲 東大阪大敬愛高
    NM 宇田 祐稀(3) 園田学園女子大
    NM 森田 優里(2) 京都教育大
    NM 森本 千春(2) 園田学園女子大
    NM 田代 晶子(3) びわスポ大
    NM 奥村 春花(2) 園田学園女子大
    NM 萩尾 颯希(3) 兵庫県立明石南高
    DNS 冨士 曜莉(3) 立命館大
    DNS 後藤田 真衣(1) 大阪桐蔭高
    DNS 松尾 聖(2) 大阪桐蔭高
    DNS 松田 茜(1) 大阪桐蔭高

女子 円盤投(1.000kg) 1組

  1.  38m88 アヒンバレ ティナ(2) 市立尼崎高
  2.  37m47 松本 奈夕(2) 大阪桐蔭高
  3.  35m29 上谷 詩織 東大阪大敬愛高
  4.  34m61 木虎 莉奈 東大阪大敬愛高
  5.  33m99 麓 沙恵(3) 神戸大
  6.  33m52 横山 優花(2) 京都大
  7.  32m76 西矢 可奈(3) 園田学園女子大
  8.  31m43 兒島 怜奈(1) 大阪桐蔭高
  9.  30m75 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高
  10.  27m44 阿波根 知果(2) 大阪経済大
  11.  25m22 竹下 里咲(1) 大阪桐蔭高
  12.  23m53 奥井 小晴(1) 近畿大付属高
  13.  21m67 三宅 藍子(1) 千里高
  14.  21m31 山本 真由(1) 交野高
    NM 内田 千香子(3) 園田学園女子大
    DNS 笹渕 笙子(2) 立命館大

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

  1.  45m73 三宅 れい(3) 園田学園女子大
  2.  43m68 奥井 小晴(1) 近畿大付属高
  3.  43m26 内田 汐里(2) 市立尼崎高
  4.  40m70 内田 千香子(3) 園田学園女子大
  5.  40m68 遠山 なな(2) 常翔学園高
  6.  38m50 藤田 いづみ(2) 立命館大
  7.  34m95 鈴木 桃果(2) 大阪桐蔭高
  8.  27m64 竹下 里咲(1) 大阪桐蔭高
  9.  26m95 横山 優花(2) 京都大
  10.  20m94 大沼 玲佳(3) 滋賀医科大
    DNS 大谷 優華(3) 市立尼崎高

関連記事