174回東海大学長距離競技会 エントリーリスト・タイムテーブル

2017年3月26日(日)

タイムテーブル

  • 11:00 女子 800 1組 ( 7名)
  • 11:05 男子 800 1組 ( 5名)
  • 11:10 男子 800 2組 ( 6名)
  • 11:20 女子 1500 1組 (14名)
  • 11:30 女子 1500 2組 (19名)
  • 11:40 男子 1500 1組 (15名)
  • 11:50 男子 1500 2組 (16名)
  • 12:00 男子 1500 3組 (15名)
  • 12:10 男子 1500 4組 (15名)
  • 12:20 男子 1500 5組 (16名)
  • 13:05 女子 3000 1組 (17名)
  • 13:20 女子 3000 2組 (20名)
  • 13:35 男子 3000 1組 (25名)
  • 13:50 男子 3000 2組 (31名)
  • 14:05 男子 3000 3組 (32名)
  • 14:20 男子 3000 4組 (31名)
  • 14:35 男子 5000 1組 (24名)
  • 14:55 男子 5000 2組 (22名)
  • 15:15 男子 5000 3組 (28名)
  • 15:35 男子 5000 4組 (28名)
  • 15:55 男子 5000 5組 (31名)
  • 16:15 男子 5000 6組 (30名)
  • 16:35 男子 5000 7組 (30名)
  • 16:55 男子 5000 8組 (23名)
  • 17:20 男子 10000 1組 (20名)

男子 800m (2組)

1組
  1.  村上 聖和4 関東学院大
  2.  森田 夢人 高尾山走術研究所
  3.  梶 雅治2 山手学院高
  4.  吾妻 将明2 都立立川高
  5.  荒木 颯人2 関東学院六浦高
2組
  1.  小澤 昂平4 横浜市立大
  2.  伊藤 陸1 東海大札幌高
  3.  川口 涼輔1 山手学院高
  4.  永田 浩明 横浜市陸協
  5.  秦野 智也1 藤沢西高
  6.  橋本 敦生2 淑徳巣鴨高

男子 1500m (5組)

1組
  1.  定塚 乃葵3 城西高
  2.  露木 守3 城西高
  3.  谷本 優輝1 城西高
  4.  羽二生 翔1 佐渡高
  5.  太田 修太郎2 逗子開成中
  6.  井鍋 汰樹1 逗子開成高
  7.  半沢 優真3 逗子開成中
  8.  小野田 幸介2 関東学院六浦中
  9.  平田 知基3 逗子開成中
  10.  高橋 克生2 逗子開成中
  11.  小田 颯人2 逗子開成中
  12.  天谷 太亮3 逗子開成中
  13.  勝畑 貴裕1 逗子開成中
  14.  財部 樹2 逗子開成中
  15.  盛田 慧1 逗子開成中
2組
  1.  田中 遥人1 北海道栄高
  2.  豊田 凌摩2 北海道栄高
  3.  伊達 弘章1 北海道栄高
  4.  元木 泰生2 逗子開成高
  5.  中島 一翠2 関東学院六浦中
  6.  大高 達典 能代山本陸協
  7.  鈴木 大樹 神奈川
  8.  野元 大輔1 佐渡高
  9.  平岩 一馬1 大宮東高
  10.  加藤 淳司 八王子走ろう会
  11.  梶田 大貴2 山手学院高
  12.  建原 雄太2 佐渡高
  13.  山下 海飛1 佐渡高
  14.  石見 健人1 佐渡高
  15.  高橋 勇大1 北海道栄高
  16.  小野 歩夢1 北海道栄高
3組
  1.  石川 湧大1 法大Ⅱ部
  2.  金田 拓夢2 佐渡高
  3.  高梨 良介 トーハツマリーン
  4.  柿田 直輝4 関東学院大
  5.  木口 航太3 関東学院大
  6.  齋藤 貫太3 関東学院大
  7.  荒川 将輝2 関東学院大
  8.  小野 元也2 関東学院大
  9.  佐藤 裕太2 関東学院大
  10.  淵上 透2 関東学院大
  11.  野島 翼2 関東学院大
  12.  高天 祐紀 三島走友会
  13.  長尾 亮児2 横浜国立大
  14.  滝 星一郎2 佐渡高
  15.  上田 航亮1 逗子開成高
4組
  1.  高橋 大輔3 慶大
  2.  安西 佑騎4 関東学院大
  3.  松下 惇平4 関東学院大
  4.  矢野 裕之4 関東学院大
  5.  横田 拓海3 関東学院大
  6.  桑山 敏哉2 関東学院大
  7.  佐々木 健太2 関東学院大
  8.  柴﨑 瑞貴2 関東学院大
  9.  関口 大樹2 関東学院大
  10.  高橋 諒成1 拓殖大
  11.  吉原 遼太郎3 千葉南高
  12.  本木 寛大2 横芝中
  13.  佐藤 榛紀2 正和中
  14.  蔭山 和敬3 追浜高
  15.  野口 颯希3 拓殖大
5組
  1.  
  2.  
  3.  岡部 耕平1 安積高
  4.  横山 絢史1 専修大
  5.  佐伯 拓海2 慶大
  6.  朝倉 和眞 厚木市陸協
  7.  田中 貴博 松戸陸協
  8.  花牟礼 隆太1 日体大柏高
  9.  大塚 陸渡3 暁中
  10.  岩船 佑希2 慶大
  11.  村上 聖和4 関東学院大
  12.  米 奎亮4 関東学院大
  13.  山本 旺輝2 関東学院大
  14.  河本 英樹3 関東学院大
  15.  星 勇海2 横須賀高
  16.  鈴木 要2 山形工業高
  17.  竹内 嵩人3 伊勢崎商業
  18.  藤松 利之 CREST

男子 3000m (4組)

1組
  1.  相澤 凱亜1 城西高
  2.  北園 太久人1 城西高
  3.  川合 貞克 静岡陸協
  4.  塚原 泰3 逗子開成中
  5.  茅切 竜矢2 大宮東高
  6.  西 顕太郎1 日体大柏高
  7.  伊藤 ケイ1 日体大柏高
  8.  藤嶋 翔馬2 函館CRS
  9.  大高 達典 能代山本陸協
  10.  松本 丈和2 横浜吉田中
  11.  松永 卓也1 逗子開成中
  12.  渡邊 堅一 静岡陸協
  13.  倉岡 優2 駒大高
  14.  倉野 愛介1 駒大高
  15.  井上 来希2 逗子開成中
  16.  増永 峰土1 逗子開成中
  17.  久世 浩二1 南希望が丘中
  18.  髙橋 佑輔2 千葉大
  19.  中島 彬登2 逗子開成中
  20.  千田 健太郎3 逗子開成中
  21.  勝又 悠介3 逗子開成中
  22.  小澤 剛士2 逗子開成中
  23.  藤平 智行1 逗子開成中
  24.  横森 なつ2 韮崎高
  25.  保坂 晃太朗1 韮崎高
2組
  1.  篠宮 碧斗2 日体大柏高
  2.  岡村 和憲1 日体大柏高
  3.  計良 陽斗1 城西高
  4.  白瀬 賢也1 城西高
  5.  塩見 勇樹2 保善高
  6.  小野木 里紀2 保善高
  7.  山本 康剛 平塚市陸協
  8.  森下 和真2 藤枝明誠高
  9.  藤浪 省吾1 藤枝明誠高
  10.  千葉 廉也1 保善高
  11.  有村 誠太朗 千葉陸協
  12.  豊田 凌摩2 北海道栄高
  13.  元谷 吉伸2 藤枝明誠高
  14.  加藤 淳司 八王子走ろう会
  15.  土谷 海1 日体大柏高
  16.  鈴木 大樹 神奈川
  17.  舩越 悠介 東京陸協
  18.  須貝 俊2 保善高
  19.  山添 智広2 保善高
  20.  細川 卓馬1 札幌創成高
  21.  山田 瑛紳3 逗子開成中
  22.  高橋 勇大1 北海道栄高
  23.  小野 歩夢1 北海道栄高
  24.  高畑 駿樹2 藤枝明誠高
  25.  石川 智也1 藤枝明誠高
  26.  草深 紀内2 韮崎高
  27.  春日 千速3 東海大
  28.  湯澤 舜2 東海大
  29.  郡司 陽大1 東海大
  30.  中島 怜利1 東海大
  31.  江連 祐伍2 韮崎高
3組
  1.  藤本 能有2 保善高
  2.  宮島 洸樹2 藤枝明誠高
  3.  山科 広輝2 保善高
  4.  本木 寛大2 横芝中
  5.  大畑 柊介1 藤枝明誠高
  6.  鈴木 翔瑛1 藤枝明誠高
  7.  川名 皓詠1 城西高
  8.  村田 英誠 岩手陸協
  9.  新村 嵐史2 藤枝明誠高
  10.  平野 公貴1 藤枝明誠高
  11.  伊藤 翔流1 保善高
  12.  門脇 武蔵2 大宮東高
  13.  面高 絢亮2 日体大柏高
  14.  高井 幸多1 日体大柏高
  15.  春山 岳雄1 日体大柏高
  16.  高山 翔太1 日体大柏高
  17.  立木 晶2 静岡大
  18.  千田 翔1 道都大
  19.  安田 隼人1 保善高
  20.  桑原 魁3 城西高
  21.  内藤 海音1 保善高
  22.  田中 遥人1 北海道栄高
  23.  伊達 弘章1 北海道栄高
  24.  伊藤 誠矢3 大沼
  25.  野澤 昂平3 白鴎大学足利
  26.  杉山 直樹3 武蔵野
  27.  春日 千速3 東海大
  28.  湯澤 舜2 東海大
  29.  郡司 陽大1 東海大
  30.  中島 怜利1 東海大
  31.  山田 駿2 韮崎高
  32.  篠原 麓1 韮崎高
4組
  1.  東 優汰2 東海大
  2.  三浦 創太3 遊学館高
  3.  安藤 健太 東海大
  4.  宮城 壱成 東海大
  5.  三野 貴史 松戸陸協
  6.  桃澤 大祐 サン工業
  7.  石川 航平2 日体大柏高
  8.  岡本 拓也 RUNTEC
  9.  江口 達宗2 日体大柏高
  10.  滋野 聖也2 道都大
  11.  松舘 悠斗1 道都大
  12.  赤津 勇進3 泉丘中
  13.  吉川 修平 松戸陸協
  14.  清原 康平2 徳山高
  15.  高梨 良介 トーハツマリーン
  16.  藤田 宗3 北里大
  17.  中谷 大斗 見次クラブ
  18.  竹内 健太2 日体大柏高
  19.  鈴木 智 八王子富士森走友会
  20.  菅井 栄希1 逗子開成高
  21.  室井 亮人1 藤枝明誠高
  22.  高橋 幸嗣2 城西高
  23.  武田 裕督3 洲本
  24.  藤松 利之 CREST
  25.  望月 悠斗2 韮崎高
  26.  北田 大起1 韮崎高
  27.  春日 千速3 東海大
  28.  湯澤 舜2 東海大
  29.  郡司 陽大1 東海大
  30.  中島 怜利1 東海大
  31.  茂田 拓也1 韮崎高

男子 5000m (8組)

1組
  1.  丸山 誠也 松本自衛隊
  2.  池村 尚希 松本自衛隊
  3.  金子 晟也 松本自衛隊
  4.  齋藤 拓弥 松本自衛隊
  5.  小倉 拓未 松本自衛隊
  6.  高谷 裕治 松本自衛隊
  7.  関 善明 松本自衛隊
  8.  権守 凌1 駒大高
  9.  新澤 圭人1 駒大高
  10.  新井 凱允2 逗子開成高
  11.  岩瀬 貴寛3 ワールウインドAC
  12.  山田 悠人2 淑徳巣鴨高
  13.  宗石 和久 東京陸協
  14.  小原 迪1 都立立川高
  15.  藤田 安伸 神奈川
  16.  中山 莉玖1 大宮東高
  17.  髙田 祥太朗1 逗子開成高
  18.  川﨑 泰弘 越谷競走倶楽部
  19.  柳澤 仁弥 北佐久郡陸協
  20.  松井 祐太郎2 都立立川高
  21.  山口 哲司2 都立立川高
  22.  三田 航1 藤沢西高
  23.  青田 有央1 都立立川高
  24.  安藤 幸二 静岡陸協
2組
  1.  松尾 和則2 山手学院高
  2.  井上 開登1 早稲田実高
  3.  
  4.  小川 龍1 明治学院大
  5.  加納 悠佑 平塚市役所
  6.  石川 龍太郎3 拓殖大
  7.  伊藤 明3 関東学院大
  8.  篠木 智也2 高崎経済大
  9.  原 寛樹1 大磯高
  10.  谷垣 拓海2 山手学院高
  11.  政田 勇輝1 山手学院高
  12.  村川 雄一 東京陸協
  13.  藤嶋 豪 ちばりよ~RC
  14.  木野村 隆宏2 加藤学園暁秀高
  15.  高天 祐紀 三島走友会
  16.  松本 真和1 山手学院高
  17.  大塚 克基1 逗子開成高
  18.  窪美 竜太1 静岡高
  19.  星崎 隆 小田原市陸協
  20.  吉田 陸人1 首都大
  21.  橋本 聖也1 逗子開成高
  22.  山口 新太1 大宮東高
  23.  浅原 友1 山手学院高
3組
  1.  久士目 拓也3 拓殖大
  2.  杉本 航一郎1 拓殖大
  3.  野口 真人 静岡陸協
  4.  石原 彰久1 東海大札幌高
  5.  金子 悠大2 目黒学院高
  6.  鳴海 友哉1 駒大高
  7.  市來 太勢1 駒大高
  8.  森 基哉2 逗子開成高
  9.  小原 優輝1 東海大札幌高
  10.  吉住 駿1 東海大札幌高
  11.  安藤 真平2 東海大北海道
  12.  村井 梓真2 北星大付属高
  13.  小林 勝太 北佐久郡陸協
  14.  石田 彗1 藤沢西高
  15.  香田 真治3 城西高
  16.  美甘 一碧2 城西高
  17.  中村 勇斗2 都立立川高
  18.  茂木 篤2 静岡大
  19.  靏見 健太1 都立立川高
  20.  齋藤 貫太3 関東学院大
  21.  浦田 虹龍1 大磯高
  22.  高山 寛史3 学習院大
  23.  長﨑 満央斗2 駒大高
  24.  井ノ口 俊輔1 駒大高
  25.  飯島 康介1 逗子開成高
  26.  渡辺 嵐士1 大宮東高
  27.  堀内 皓平3 武蔵野学院
  28.  佐藤 健太1 武蔵野学院
4組
  1.  山澤 大地1 大宮東高
  2.  大原 一真3 藤枝明誠高
  3.  飯塚 匠1 拓殖大
  4.  田畑 俊樹2 都立立川高
  5.  長尾 亮児2 横浜国立大
  6.  柴﨑 瑞貴2 関東学院大
  7.  平國 響2 静岡高
  8.  古川 竜大2 松本蟻ケ崎高
  9.  深田 祥太郎2 逗子開成高
  10.  横山 航輝1 逗子開成高
  11.  塚田 萌成1 逗子開成高
  12.  加藤 将佳2 東海大札幌高
  13.  丸山 瑠偉2 東海大札幌高
  14.  平井 康裕1 藤枝明誠高
  15.  田中 洸成1 藤枝明誠高
  16.  岡島 広周2 横須賀高
  17.  寺久保 宇飛2 東海大高輪台高
  18.  中村 光太朗2 城西高
  19.  大場 康生2 城西高
  20.  佐藤 裕太2 関東学院大
  21.  大久保 航平3 東京高
  22.  山田 拓磨3 西京高
  23.  石川 勝敏 静岡陸協
  24.  池田 健太郎2 淑徳巣鴨高
  25.  小松 寿廉2 明治学院大
  26.  菅谷俊喜1 (明治学院大
  27.  佐藤 拓真1 明治学院大
  28.  福井 銀河1 明治学院大
5組
  1.  橋本 圭2 静岡高
  2.  和地 祥太 川崎市役所
  3.  大沼 和樹2 北海道栄高
  4.  新田 和樹 NTT東京
  5.  鈴木 芽吹3 伊東陸上
  6.  淵上 透2 関東学院大
  7.  野島 翼2 関東学院大
  8.  白髪 大輝2 拓殖大
  9.  藤本 竜1 北海道栄高
  10.  草間 玲耶3 東京高
  11.  田仲 海翔2 北海道栄高
  12.  竹澤 蓮1 大宮東高
  13.  平沼 拳2 東海大札幌高
  14.  藤村 燦太1 東海大札幌高
  15.  中野 雄介2 大磯高
  16.  佐々木 健太2 関東学院大
  17.  阿保 昴太朗 静岡陸協
  18.  桜井 史 静岡陸協
  19.  中村 覚 静岡陸協
  20.  坂上 真生1 明治学院大
  21.  田中 龍冴1 明治学院大
  22.  山口 拓海1 明治学院大
  23.  飯塚 湧也3 拓殖大
  24.  石田 拓真2 東海大札幌高
  25.  長江 隆行 SWAC
  26.  河野 歩実 NTT東京
  27.  下田 季矢3 中之条
  28.  木下 拓哉2 武蔵野学院
  29.  森 竜也1 武蔵野学院
  30.  羽田 智哉1 東海大
  31.  大熊 開3 城西高
6組
  1.  枡川 健太郎3 横浜国立大学
  2.  山口 誉斗2 創成館高
  3.  宮野 蓮弥1 創成館高
  4.  中嶋 貴哉2 宮古高校
  5.  曲直瀬 生3 学習院大
  6.  浅野 成海2 広島皆実高
  7.  藤木 宏太2 北海道栄高
  8.  遠山 翔太2 文星芸大付
  9.  馬立 航太郎1 文星芸大付
  10.  鈴木 魁1 文星芸大付
  11.  阿部 良平 NTT東京
  12.  中尾 喜大 NTT東京
  13.  石山 誠己1 東海大札幌高
  14.  木口 航太3 関東学院大
  15.  荒川 将輝2 関東学院大
  16.  石本 孝二3 美濃加茂高
  17.  小松 勇太3 札幌日大高
  18.  寺本 大希3 鎮西学院高
  19.  坂本 達哉1 淑徳巣鴨高
  20.  川原 樹1 北海道栄高
  21.  小澤 一希2 城西高
  22.  時末 想大2 城西高
  23.  藤崎 将匡3 城西高
  24.  小野 元也2 関東学院大
  25.  関 颯介2 藤枝明誠高
  26.  田邊 蒼太2 藤枝明誠高
  27.  森橋 完介 ラフィネ
  28.  黒田 啓太1 武蔵野学院
  29.  花田 裕司1 武蔵野学院
  30.  木村 純一郎3 報徳学園
7組
  1.  畑 雄一郎1 東海AC
  2.  岡部 耕平1 安積高
  3.  渡邊 晶紀2 藤枝明誠高
  4.  安西 佑騎4 関東学院大
  5.  松下 惇平4 関東学院大
  6.  河本 英樹3 関東学院大
  7.  山内 郁人2 明治学院大
  8.  佐久間 康弘2 明治学院大
  9.  五十嵐 大己2 拓殖大
  10.  北野 涼也1 拓殖大
  11.  武藤 研太3 新潟大
  12.  富張 裕紀 横浜市陸協
  13.  小林 翔大3 裾野高
  14.  指宿 佑将 秦野市役所
  15.  稲毛 悠太 プレス工業
  16.  赤平 大輔 プレス工業
  17.  西園 颯斗 プレス工業
  18.  梶原 尊人1 創成館高
  19.  田宮 怜於2 文星芸大付
  20.  古口 直椰2 文星芸大付
  21.  佐々木 速人1 東海大札幌高
  22.  小林 隼人2 東海大北海道
  23.  池田 一成2 東海大相模
  24.  矢野 裕之4 関東学院大
  25.  渡辺 拓海3 東海大翔洋高
  26.  伊澤 聡 平塚市役所
  27.  大森 郁夫 三島走友会
  28.  森橋 完介 ラフィネ
  29.  藤井 拓実1 拓殖大
  30.  羽田 智哉1 東海大
8組
  1.  大谷 智希2 明治学院大
  2.  合田 佳功 NTT東京
  3.  齋藤 大樹 内田治療院AC
  4.  合田 佳功 NTT東京
  5.  雨宮 大地1 明治学院大
  6.  赤崎 暁1 拓殖大
  7.  松岡 涼真3 大分東明高
  8.  ワークナー デレセ2 拓殖大
  9.  川良 昂世3 諫早高
  10.  須崎 裕也 川崎市役所
  11.  桃澤 大祐 サン工業
  12.  長田 駿佑2 東海大札幌高
  13.  金子 雅也3 静岡大
  14.  柿田 直輝4 関東学院大
  15.  米 奎亮4 関東学院大
  16.  横田 拓海3 関東学院大
  17.  関口 大樹2 関東学院大
  18.  山本 旺輝2 関東学院大
  19.  塩川 史也3 大宮東高
  20.  辻森 晴稀3 大宮東高
  21.  桑山 敏哉2 関東学院大
  22.  工藤 雄大 甲斐市陸協
  23.  森橋 完介 ラフィネ

男子 10000m

  1.  鈴木 宗孝2 氷取沢
  2.  白石 将也3 埼玉大
  3.  秋元 皓志2 埼玉大
  4.  佐藤 凌1 埼玉大
  5.  入部 航介2 埼玉大
  6.  皆木 晴1 駒大高
  7.  須藤 克誉3 東京大
  8.  箕輪 創太1 東京大
  9.  坂元 航太1 早稲田実高
  10.  ワークナー デレセ2 拓殖大
  11.  峠 亮平2 拓殖大
  12.  戸部 凌佑2 拓殖大
  13.  鈴見 侑大2 拓殖大
  14.  馬場 祐輔2 拓殖大
  15.  安倍 智輝2 武蔵野学院
  16.  小野 雄大2 武蔵野学院
  17.  佐藤 貴洋2 武蔵野学院
  18.  高岡 朝日2 武蔵野学院
  19.  岩永 令1 武蔵野学院
  20.  藤井 亮矢1 武蔵野学院

女子 800m

  1.  久家 美香1 翔凜高
  2.  廣部 侑希1 翔凜高
  3.  本間 凪沙1 札幌創成高
  4.  小西 楓1 翔凜高
  5.  松本 真樹2 木更津総合高
  6.  宮崎 遥香1 木更津総合高
  7.  鳥飼 友香2 木更津総合高

女子 1500m (2組)

1組
  1.  田中 あおい2 大宮東高
  2.  染谷 美久2 日体大柏高
  3.  中澤 京子1 日体大柏高
  4.  岩崎 奈々1 日体大柏高
  5.  
  6.  藤原 さくら2 韮崎高
  7.  羽田 麗子2 韮崎高
  8.  亀ケ川 幸子1 韮崎高
  9.  佐々木 琴好2 佐渡高
  10.  大蔵 音寧1 佐渡高
  11.  小林 明日香1 日体大柏高
  12.  
  13.  鈴木 愛歩2 大宮東高
  14.  
  15.  石橋 愛梨1 淑徳巣鴨中
  16.  芦辺 郁海2 淑徳巣鴨高
  17.  山﨑 萌1 学習院大
2組
  1.  佐々木 瑠衣2 日体大柏高
  2.  佐々木 芽衣2 日体大柏高
  3.  大上 純奈2 日体大柏高
  4.  中臺 麻絢3 流山南高
  5.  伊藤 ニキ2 日体大柏高
  6.  木口 美樹1 日体大柏高
  7.  小林 珠緒1 拓殖大
  8.  笹川 葉名3 新潟商業高
  9.  中川 理穂1 法大Ⅱ部
  10.  池田 瑞葵1 日体大柏高
  11.  村松 朋華1 韮崎高
  12.  金子 あずみ2 大宮東高
  13.  須藤 瑞姫1 翔凜高
  14.  石橋 滝乃1 日体大柏高
  15.  川崎 莉香子2 大宮東高
  16.  中野 みさき1 佐渡高
  17.  早笋 彩乃1 千葉大
  18.  小田切 愛優2 韮崎高
  19.  村松 実桜2 韮崎高

女子 3000m (2組)

1組
  1.  橘田 夏生1 山手学院高
  2.  蓮尾 綾2 札幌創成高
  3.  坂本 葉月1 札幌創成高
  4.  高橋 愛莉沙1 札幌創成高
  5.  逸見 優希2 佐渡高
  6.  菊地 玲菜1 大宮東高
  7.  浜野 莉子1 都立立川高
  8.  中村 菜々子2 山手学院高
  9.  長谷川 凪2 山手学院高
  10.  石井 那奈2 首都大
  11.  渡邉 友梨1 駒大高
  12.  蕪木 沙耶1 駒大高
  13.  堀越 菜緒1 都立立川高
  14.  小倉 三桜雪2 札幌創成高
  15.  松川 未樹1 札幌創成高
  16.  髙田 未唯1 札幌創成高
  17.  蓮尾 綸2 札幌創成高
  18.  有原 実祐2 山手学院高
  19.  佐藤 花音2 佐渡高
  20.  伊藤 百花2 佐渡高
2組
  1.  若狹 莉依奈3 見前中
  2.  小島 みなみ2 静岡高
  3.  三上 希風2 木更津総合高
  4.  大西 夏帆1 木更津総合高
  5.  笠間 新菜2 武蔵野学院
  6.  播磨谷 里穂2 松蔭大
  7.  杉村 ひかり2 松蔭大
  8.  大久保 七海3 松蔭大
  9.  鹿内 弥生3 松蔭大
  10.  伊東 夕波1 千葉陸協
  11.  守角 彩絵1 木更津総合高
  12.  羽二生 未来2 佐渡高
  13.  植松 佑香2 翔凜高
  14.  武田 優貴子1 静岡高
  15.  大庭 世理奈1 大宮東高
  16.  岡庭 朱里1 大宮東高
  17.  安西 詩1 翔凜高

関連記事