第7回順天堂大学競技会 スタートリスト

2017年3月25日(土) 順天堂大学陸上競技場

目次

タイムテーブルはこちら

男子100m タイムレース 18組

1組 2組
1 石井 達哉 Team Accel 1  管野 大輔 順大
2 北川 翔 順大 2  深山 靖弘 順大
3 野口 拓真 市原中央高 3  渡邉 魁 千葉北高
4 土田 武志 土浦湖北高 4  宮山 翔 KTC
5 小嶋 和磨 Team Accel 5  長 幹連 順大
6 降矢 恭兵 順大 6  最上 功己 順大
7 西村 遼平 幕張総合高 7  田栗 輝洋 順大
8 久保田 恭弘 城西大 8  薄井 恵 幕張総合高
3組 4組
1 三原 雅史 成東高校 1  安藤 啓人 大多喜高
2 室橋 健太郎 順大 2  小宮 菖梧 鎌ヶ谷高
3 須黒 拓実 若松高校 3  佐藤 涼晟 鎌ヶ谷高
4 久保田 航成 姉崎高 4  嶋田 充志 姉崎高
5 佐々木 優太 成東高校 5  市川 貴陽 佐倉高
6 永岡 準 千葉日大一高 6  豊田 楓 若松高校
7 四方 光一 千葉英和高 7  吉野 颯真 大多喜高
8 飯室 太稀 船橋法典高 8  小池 彩人 千葉商業高
5組 6組
1 坂本 昂太 習志野高 1  須藤 裕太 順大
2 飯村 慶次朗 下妻二高 2  高橋 一悟 千葉日大一高
3 高井 隼大 鎌ヶ谷高 3  竹内 皓太 順大医
4 伊藤 秀優 成東高校 4  尾本 裕樹 市原中央高
5 樋口 卓也 鎌ヶ谷高 5  平山 夏暉 成東高校
6 渡邊 淳平 長生高 6  太田 明斗 千葉日大一高
7 高谷 健太 幕張総合高 7  安藤 悠希 大多喜高
8 水上 治郎 佐倉高 8  行川 賢 長生高
7組  8組
1 片平 隼人 若松高校 1  大竹 史恩 成東高校
2 金杉 拓実 千葉英和高 2  石井 颯人 佐原高
3 白井 利幸 姉崎高 3  今関 洸徳 千葉北高
4 青山 京介 市川南高 4  荒井 和也 四街道高
5 牧野 右京 成田北高 5  須藤 惟吹 土浦湖北高
6 永峯 大地 四街道高 6  辻 滉平 習志野高
7 田尻 泰大 幕張総合高 7  鷺嶋 剛 習志野高
8 藏田 隆帆 習志野高 8  大竹 康弘 鶴舞桜が丘高
9組  10組
1 豊川 竜規 県立銚子高 1  西 優真 船橋法典高
2 荒畑 圭諒 沼南高 2  伊藤 龍司 佐原高
3 三浦 颯太 馬橋高 3  石井 良樹 犢橋高
4 吉村 亮祐 成田国際高 4  荻原 夏輝 四街道高
5 杉本 陸 四街道高 5  吉田 圭吾 成田北高
6 周東 昂希 馬橋高 6  延藤 奈央紀 千葉北高
7 斎藤 豊 土浦湖北高 7  近藤 克成 千葉北高
8 大網 将伍 県立銚子高 8  金澤 篤史 千葉北高
11組  12組
1 原田 大夢 市川南高 1  松井 竜平 東金高
2 田中 勇伎 長生高 2  江面 悠斗 下妻二高
3 須藤 秀真 千葉英和高 3  加瀬 太一 習志野高
4 吉田 真弥 馬橋高 4  冨谷 健人 成田国際高
5 鏡 賢 馬橋高 5  澤田 将紀 市川南高
6 安蒜 剣太 馬橋高 6  上野 陽貴 東金高
7 森田 大貴 ビーイング 7  西山 友也 犢橋高
8 藤本 諒 佐倉高 8  柴田 悠宇 習志野高 
13組 14組
1 川崎 湧太 千葉英和高 1  白鳥 涼 成田北高
2 清水 諒 市川南高 2  津田 涼太 成東高校
3 山田 拓也 船橋法典高 3  篠原 健吾 船橋法典高
4 宮内 優希 県立銚子高 4  小林 蓮 波崎高
5 長濱 聖矢 高浜中 5  鈴木 夏男 市川南高
6 榎本 匠馬 成田北高 6  田川 翔吾 四街道高
7 寺井 和希 馬橋高 7  八角 啓斗 下妻二高
8 船山 大貴 沼南高 8  齋藤 智弘 東金高
15組  16組
1 森川 翔太 印旛明誠高 1
2 木村 優希 沼南高 2  五十嵐 道大 印旛中
3 宍倉 巧真 千葉英和高 3  澤山 裕貴 市川南高
4 坂本 大輔 成田国際高 4  森川 北斗  波崎高
5 屋良 友和 馬橋高 5  西野 英資 市川南高
6 三井 優斗 千葉英和高 6  角 虎太郎 市川南高
7 高橋 遼 市川南高 7  宮地 郁哉 成田国際高
8 小島 一輝 県立銚子高 8
17組 18組
1 1
2 竹内 大翔 佐原中 2
3 椎名 拓巳 佐原中 3  李 俊潼 高浜中
4 本田 俊瑛 佐原中 4  平山 遥斗 印旛中
5 片野 晴貴 印旛中 5  伊藤 大輝 沼南高
6 齋藤 虎太郎 印旛中 6  藤村 颯 千葉商業高
7 山田 夏維 市川南高 7  奥村 拓馬 高浜中
8 大江 翔陽 印旛中 8

男子200m タイムレース 8組

1組 2組
1 石井 達哉 Team Accel 1  飯室 太稀 船橋法典高
2 小嶋 和磨 Team Accel 2  吉野 颯真 大多喜高
3 佐々木 愛斗 順大 3  室橋 健太郎 順大
4 油井 快晴 順大 4  宮山 翔 KTC
5 小澤 優太 順大 5  高橋 隼生 姉崎高
6 佐川 オタビオ 順大 6  笠原 明 水戸工高
7 染谷 翔 順大 7  須黒 拓実 若松高校
8 最上 功己 順大 8  田栗 輝洋 順大
3組  4組
1 飯村 慶次朗 下妻二高 1  牧野 右京 成田北高
2 市川 貴陽 佐倉高 2  稲村 遥 成東高校
3 安藤 悠希 大多喜高 3  佐藤 涼晟 鎌ヶ谷高
4 稲垣 毅虎 水戸工高 4  牧野 秀悟 茂原高
5 青山 京介 市川南高 5  辻 滉平 習志野高
6 松本 晃道 水戸工高 6  小糸 竜生 幕張総合高
7 野口 翔馬 船橋法典高 7  山老 知樹 市原中央高
8 安藤 啓人 大多喜高 8  小宮 菖梧 鎌ヶ谷高
5組 6組
1 阿江 優希 習志野高 1  高屋 塁児 市原中央高
2 小久保 太陽 佐原高 2  高木 良輝 馬橋高
3 須藤 秀真 千葉英和高 3  石井 颯人 佐原高
4 片平 隼人 若松高校 4  豊川 竜規 県立銚子高
5 大竹 康弘 鶴舞桜が丘高 5  小池 彩人 千葉商業高
6 熊澤 護 千葉北高 6  藏田 隆帆 習志野高
7 近藤 克成 千葉北高 7  遠藤 誠也 沼南高
8 小倉 宏範 佐原高 8  渡邉 諄大 長生高 
7組  8組
1 古川 光輝 成田国際高 1  西野 英資 市川南高
2 吉井 龍太 沼南高 2  澤山 裕貴 市川南高
3 原田 大夢 市川南高 3  三井 優斗 千葉英和高
4 冨谷 健人 成田国際高 4  清水 諒 市川南高
5 柴田 悠宇 習志野高 5  小島 一輝 県立銚子高
6 勝股 佑基 東金高 6  鈴木 夏男 市川南高
7 赤間 雄太郎 沼南高 7  高橋 遼 市川南高
8 谷本 爽 馬橋高 8  藤田 優斗 高浜中

男子400m タイムレース 9組

1組  2組
1 片岡 輝 土浦湖北高 1  岡部 泰士 藤島高
2 加藤 颯太 鎌ヶ谷高 2  安永 雄貴 幕張総合高
3 勝元 森羅 順大 3  畠山 未来 船橋法典高
4 野口 直人 順大 4  佐藤 秀  船橋法典高
5 油井 快晴 順大 5  朝倉 麟太郎 市原中央高
6 松下 祐樹 ミズノ 6  二宮 龍 犢橋高
7 平戸木 公太 順大 7  栗山 将人 船橋法典高
8 土屋 順哉 順大 8  田中 智也 順大院
3組  4組
1 冨岡 拓弥 長生高 1  石橋 大樹 千葉英和高
2 石川 剛己 専修大松戸高 2  寺田 圭祐 千葉日大一高
3 吉田 光佑 土浦湖北高 3  山老 直哉 成東高校
4 内藤 佑亮 専修大松戸高 4  茂一ジュニア 船橋法典高
5 坂本 昂太 習志野高 5  池田 航太郎 馬橋高
6 住吉 航 鎌ヶ谷高 6  佐藤 光 船橋法典高
7 大坂 望月 佐原高 7  伊藤 颯一郎 船橋法典高
8 新沼 真幸 鎌ヶ谷高 8  波多野 直人 長生高
5組  6組
1 1
2 蕪 透磨 船橋法典高 2  杉浦 貴浩 馬橋高
3 小倉 宏範 佐原高 3  佐藤 航太 佐原高
4 山本 慧 長生高 4  吉村 亮祐 成田国際高
5 根本 渉 幕張総合高 5  小埜 裕哉 船橋法典高
6 渡邉 晃輔  波崎高 6  土屋 陽平 四街道高
7 渡邉 滉人 千葉日大一高 7  山下 晃平 成東高校
8 西山 友也 犢橋高 8  寺門 徳晃 馬橋高
7組  8組
1 1
2 江面 悠斗 下妻二高 2  田川 翔吾 四街道高
3 宮内 優希 県立銚子高 3  岡崎 直人 市川南高
4 高橋 大 姉崎高 4  土岐 航生 成田国際高
5 田村 柊馬 船橋法典高 5  大島 彪雅 東金高
6 金谷 紘平 成田北高 6  中村 香介 市川南高
7 日置 聖児 東金商業高 7  古川 光輝 成田国際高
8 磯辺 早音詞 東金高 8  石原 優人 四街道高
9組
1
2 片野 晴貴 印旛中
3 多田 嘉奇 高浜中
4 阿部 瑞稀 四街道高
5 藤田 優斗 高浜中
6 前田 知樹 高浜中
7 大江 翔陽 印旛中
8 五十嵐 道大 印旛中

男子800m タイムレース 5組

1組  2組
1 篠原 和彦 高浜中 1  太田 一路 専修大松戸高
2 山田 翔大 馬橋高 2  飯田 碧人 千葉北高
3 藤村 友輝 馬橋高 3  中村 香介 市川南高
4 曽余田 和樹 千葉日大一高 4  小川 崇史 土浦湖北高
5 村瀬 大珠 馬橋高 5  木原 健太 東金高
6 本宮 壮琉 佐原中 6  内田 輝弥 下妻二高
7 岡本 情一 東金高 7  栗原 雄大 東金高
8 深澤 高徳 佐倉高 8  荒川 桂人 佐倉高
9 小林 岳瑠 若松高校 9  常世田 拓実 県立銚子高
10  荒井 元佑 高浜中 10  竹蓋 佳亮 佐原高
11 粟生 莉丘 佐倉高 11  小瀬川 優介 四街道高
3組  4組
1 田中 僚一 佐原高 1  関 将太郎 大多喜高
2 関野 桐人 佐倉高 2  浅野 航太 馬橋高
3 岡崎 智洋 千葉商業高 3  加瀬 莉穏 佐原高
4 中埜 貴宏 長生高 4  北川 翔也 順大
5 吉田 太一 長生高 5  植木 大晴 北陸高
6 加藤 瞬 鎌ヶ谷高 6  武井 健太朗 市原中央高
7 岡野 誠 波崎高 7  東 宏樹 順大
8 古荘 隆大 順大 8  小畑 圭央 敦賀高
9 二瓶 隼輔 東邦大東邦高 9  中山 理生 順大
10 鈴木 幹弥 下妻二高 10  岡部 泰士 藤島高
11 米山 智之 若松高校 11  石田 達大 美浜中 
5組
1 鈴木 顕人 田村高
2 新安 直人  順大
3 マロン・アジィズ航太 自衛隊体育学校
4 牧野 康博 箸蔵まつかん
5 湯崎 容生 順大
6 白石 浩之 順大
7 塩田 哲平 太田東
8 林 貴裕 順大
9 三上 椋平 松山高
10 小宮 尭 印旛明誠高

男子1500m タイムレース 6組

1組  2組
1 深澤 高徳 佐倉高 1  岡部 冬暉 千葉北高
2 三浦 裕介 東邦大東邦中 2  丸田 拓輝  千葉日大一高
3 杉山 寿教 成田国際高 3  山﨑 賢太郎 県立銚子高
4 髙橋 陽之介 市川南高 4  伊藤 祐弥 四街道高
5 山木 誠也 下妻二高 5  折井 龍巳 習志野高
6 志村 拓海 市川南高 6  篠塚 祐吾 佐原高
7 蜂谷 剣次郎 高浜中 7  池田 好佑 四街道高
8 津田 幸樹 長生高 8  八反田 遼 長生高
9 唐鎌 雄貴 東邦大東邦中 9  中野 圭輔 佐倉高
10 田﨑 晃雅 印旛中 10  阿部 未來 東邦大東邦中
11 狩野 蓮人 東邦大東邦中 11  黒崎 竜暉 千葉英和高校
12 齋藤 颯梧 印旛中 12  二見 光太郎 千葉英和高校
13 木村 翔太 県立銚子高 13  横田 裕哉 四街道高
14 小澤 寛径 東邦大東邦高 14  中村 涼 習志野高
15 島田 智也 東邦大東邦中 15  栗原 雄大 東金高
3組  4組
1 鈴木 颯人 波崎高 1  石飛 秀 成東高校
2 荒木 智徳 東邦大東邦高 2  渡邉 冠多 幕張総合高
3 小宮 晃人 印旛明誠高 3  滝田 翔悟 鎌ヶ谷高
4 田邉 翼 大多喜高 4  榑沼 達也 順大
5 尾形 玲央 東邦大東邦高 5  秋山 直渡 習志野高
6 松尾 勇希 印旛明誠高 6  熊谷 那睦 水戸工高
7 磯 順之 佐倉高 7  北川 雅憲 成東高校
8 吉村 天志 幕張総合高 8  千葉 正眞 成東高校
9 荒川 桂人 佐倉高 9  村山 友吾 成東高校
10 岩永 裕豊 長生高 10  鈴木 悠祐 順大
11 野澤 快里 波崎高 11  関野 桐人 佐倉高
12 山本 義毅 沼南高 12  小松 真也 若松高校
13 後藤 拓実 幕張総合高 13  加瀬 智哉 東金商業高
14 遠藤 光 佐原高 14  足立 裕也 小川陸競
15 住田 翔大 習志野高 15  畦田 恒洋 雲南市陸競 
5組  6組
1 鈴木 崇也 大多喜高 1  野口 雄大 市立柏
2 田邊 凌輔 順大 2  塩尻 和也 順大
3 原田 凌輔 専修大松戸高 3  村島 匠 順大
4 今本 一徹 幕張総合高 4  梅谷 健太 順大
5 加瀬 莉穏 佐原高 5  川合 健太 順大
6 武田 佳樹 順大 6  鈴木 顕人 田村高
7 宮崎 浩輔 順大 7  佐藤 大輝 平成国際大
8 近野 純一朗 専修大松戸高 8  佐野 正明 順大
9 宮島 幸太郎  順大 9  栗原 勇貴  順大
10 平田 拓海 大多喜高 10  鈴木 雅喜 流通経済大
11 橘 昌希 長生高 11  高田 太一 平成国際大
12 小阪 竜也 順大 12  佐藤 孝太郎 順大
13 杉本 陸 ニッポンランナーズ 13  小沼 優生 平成国際大
14 岩崎 幹平 幕張総合高
15 横山 寛朗 長生高
16 佐々木 颯太 専修大松戸高

男子3000m 1組

  1.  内田 夏樹 船橋法典高
  2.  高橋 淳矢 船橋法典高
  3.  岩佐 一楽 東邦大東邦高
  4.  宮城 遼 船橋法典高
  5.  金子 直嗣 船橋法典高
  6.  青木 マークアントニー船橋法典高
  7.  藤原 潤乃佑 東邦大東邦中
  8.  伊藤 健 船橋法典高
  9.  吉弥侯部 慶 東邦大東邦高
  10.  金﨑 勇貴 東邦大東邦高
  11.  廣瀬 智也 船橋法典高
  12.  杉田 大昌 船橋法典高
  13.  栗山 樹希 佐原中
  14.  大崎 友裕 佐原中
  15.  岡野 史弥 佐原中
  16.  條川 武志 東邦大東邦中
  17.  宗政 篤 高浜中
  18.  熊本 康平 千葉商業高
  19.  笠井 拓実 印旛中
  20.  芦田 優太郎 印旛中

男子5000m タイムレース 4組

1組  2組
1 ?野 優輝 市原中央高 1  星 優太 那須拓陽高
2 金井 亮介 光明相模原高 2  五十嵐 優汰 専修大松戸高
3 所 倖平 大多喜高 3  成島 航己 専修大松戸高
4 松永 啓吾 光明相模原高 4  門間 大輔 那須拓陽高
5 市川 涼太 下妻二高 5  福井 大夢 水戸工高
6 大原 好晶 水戸工高 6  市川 繁貴 光明相模原高
7 大福 洋平 幕張総合高 7  吉川 大智 光明相模原高
8 森田 将史 八千代松陰高 8  白鳥 優人 八千代松陰高
9 楡木 悠大 水戸工高 9  鈴木 貫太 那須拓陽高
10 人見 竜哉 水戸工高 10  板橋 瑛斗 那須拓陽高
11 田貝 文弥 専修大松戸高 11  堀内 弘貴 那須拓陽高
12 人見 淳生 下妻二高 12  熊田 翔太 那須拓陽高
13 古澤 博海 鎌ヶ谷高 13  齋藤 周平 専修大松戸高
14 小牧 寿誓 光明相模原高 14  大森 夢輝 那須拓陽高
15 奥村 玲哉 八千代松陰高 15  中村 昇太 八千代松陰高
16 市村  陸  八千代松陰高 16  森 隆人 那須拓陽高
17 木内 雅人 幕張総合高 17  米田 翔哉 八千代松陰高
18 池野 義尚 八千代松陰高 18  鎌田 啓吾 八千代松陰高
19 能勢 琢磨 幕張総合高 19  関谷 佑樹 那須拓陽高
20 佐藤 淳郎 八千代松陰高 20  馬場フィニアン聖 那須拓陽高
21 落合 優太 八千代松陰高 21  渡辺 零 那須拓陽高
22 横山 裕哉 八千代松陰高 22  岩崎 有志 那須拓陽高
23 吉浦 昇吾 八千代松陰高 23  谷 龍聖 那須拓陽高
24 寺崎 俊紀 光明相模原高 24  阿川 隼人 八千代松陰高
25 大竹 将生 千葉英和高校 25  磯野 剛志 水戸工高
26 渡部 悠平 市原中央高 26  駒場 竜太 那須拓陽高
27 野口 柊人 波崎高 27  古川 裕大 水戸工高
28 中村 有汰 茂原高 28  祝賀 佐助 専修大松戸高
29 小原 輝希 茂原高 29  鈴木 健斗 幕張総合高
30 藤本 征帆 幕張総合高 30  小林 優祐 幕張総合高
31 小林 悠也 長生高 31  三浦 諒太 幕張総合高
32 森 光貴 波崎高 32  西川 龍之介 八千代松陰高
33 中野 圭輔 佐倉高 33  田島 匠 専修大松戸高
34 磯 順之 佐倉高
35 椋木 駿也 東金商業高
3組  4組
1 笠井 孝洋 順大 1  塩尻 和也 順大
2 平川 貴稀 順大 2  花澤 賢人 順大
3 山田 航 順大 3  難波 皓平 順大
4 川東 慶之 順大 4  栃木 渡 順大
5 山田 攻 順大 5  橋本 龍一 順大
6 田中 宏宜 那須拓陽高 6  石川 龍之介 那須拓陽高
7 畠山 大陸 那須拓陽高 7  阿久津 佑介 那須拓陽高
8 星野 翔太 那須拓陽高 8  人見 隆之 那須拓陽高
9 遠藤 太貴 順大 9  小野 恵崇 那須拓陽高
10 吉澤 巧 那須拓陽高 10  藤崎 真伍 流経大
11 鈴木 滉也 那須拓陽高 11  江口 智耶 順大
12 福嶋 優人 順大 12  金原 弘直 順大
13 大笹 晃嵩 那須拓陽高 13  野田 一輝 順大
14 山田 丈 那須拓陽高 14  杉山 魁声 専修大松戸高
15 田村 莉玖 那須拓陽高 15  藤曲 寛人 順大
16 川田 雅大 那須拓陽高 16  多久和 能広 平田高
17 高林 遼哉 17  森 優太  順大
18 内山 将志 愛知高 18  續木 悠也 順大
19 北村 友也 綾部高 19  小林 聖 順大
20 矢野 直幹 比叡山高 20  小畠 隆太郎 順大
21 森下 舜也 佐野日大高 21  高橋 響 秋田工高
22 根井 勇哉 前橋育英高 22  益子 翔太郎 那須拓陽高
23 井上 昴明 大東一高 23  新 涼汰 順大
24 酒井 進之介 順大 24  吉岡 幸輝 順大
25 黒柳 宏暢 順大 25  飯野 汰一 順大
26 山根 農広 順大 26  鈴木 雄人 順大
27 石原 龍太 専修大松戸高 27  伊藤 昴 那須拓陽高
28 真砂 春希 小豆島高
29 佐野 健人 流経大
30 船津 大威智 流経大
31 廣田 大輝 流経大
32 大園 裕太 流経大
33 楠本 修平 八千代松陰高
34 石戸 大夢 流経大柏高
35 稲田 翔威 コトブキヤ

男子10000m 1組

  1.  水村 竜己 八千代松陰高
  2.  宮原 大成 順大
  3.  西田 琉唯 八千代松陰高
  4.  服部 友太 専修大松戸高
  5.  早川 晃平 八千代松陰高
  6.  稲冨 智希 流経大
  7.  磯谷 駆 流経大
  8.  島 龍之介 流経大
  9.  南 里樹 専修大松戸高
  10.  荒井 良介 流経大
  11.  横島 大河 順大
  12.  飯田 貴之 八千代松陰高
  13.  谷野 稜弥 流経大
  14.  三輪 雄大 流経大
  15.  守角 隼 八千代松陰高
  16.  中光 捷 専修大松戸高
  17.  地福 詩音 流経大
  18.  永山 龍吉 八千代松陰高
  19.  岩間 暁 専修大松戸高
  20.  小林 哲平 順大
  21.  稲田 翔威 コトブキヤ

男子110mH(0.914m) タイムレース 1組

  1.  山田 恒輝 長生高
  2.  多田 嘉奇 高浜中

男子110mH(1.067m)

1組 2組
1 石﨑 一平 ビーイング 1  浅井 修哉 千葉商業高
2 千葉 日陽 東金高 2  笹木 駿佑 幕張総合高
3 Ang Chen Xiang  3  荻原 夏輝 四街道高
4 藤井 亮汰  順大 4  鈴木 大介  千葉大クラブ
5 竹内 皓太 順大医 5  有馬 来聖 幕張総合高
6 古川 裕太郎 山形TFC 6  西村 知紘 成田北高
7 加藤 幸雄 KTC 7  加瀬 太一 習志野高
8 富田 佳輝 順大 8  池田 圭佑 四街道高
3組
1 今泉 春輝 下妻二高
2 白鳥 涼 成田北高
3 堀越 唯斗 佐倉高
4 後藤 航 成田北高
5 菊池隼太郎 市原中央高
6 林 史晃 成東高校
7 吉野 俊介 姉崎高

男子400mH(0.914m) タイムレース 5組

1組  2組
1 宮嵜将之介 幕張総合高 1  大磯 朋也 東金商業高
2 飯塚 拓也 順大 2  雪野 敦 土浦湖北高
3 野口 直人 順大 3  二宮 龍 犢橋高
4 堀江 直胤  順大 4  太田 敦輝  専修大松戸高
5 小杉 力 順大 5  新城 建 専修大松戸高
6 油谷 恒佑 東金商業高 6  山中 達也 鎌ヶ谷高
7 門田 裕太 船橋法典高 7  中村 航也 鎌ヶ谷高
8 竹村 理駆 千葉日大一高 8  内藤 碧威 成東高校
3組  4組
1 1
2 金谷 紘平 成田北高 2  後藤 航 成田北高
3 堀越 唯斗 佐倉高 3  松倉 魁斗 船橋法典高
4 鷺嶋 剛 習志野高 4  土屋 友希 土浦湖北高
5 渡邊 悠人 水戸工高 5  渡部 陸 長生高
6 西村 知紘 成田北高 6  吉澤 将 姉崎高
7 堀江 康樹 水戸工高 7  關 勇 茂原高
8 加藤 幸雄 KTC 8  島津 竜生 千葉商業高
5組
1
2 西塚 正樹 四街道高
3 田村 紘大 佐倉高
4 西川 樹 姉崎高
5 土岐 航生 成田国際高
6 秋山 玲大 姉崎高
7 清宮 雷己 東金商業高
8 高谷 敦志 東金高

男子3000mSC タイムレース 2組

1組  2組
1 小野 貴彦 幕張総合高 1  湯原 慶吾 水戸工高
2 篠塚 佑太 佐原高 2  河内 宏太 麗澤大
3 阿部 拓己 成東高校 3  足立 龍星 光明相模原
4 宮崎 晃司 水戸工高 4  泉水 良太 水戸工高
5 小川 雄大 千葉商業高 5  富田 峻平 八千代松陰高
6 長谷川 凛 成東高校 6  中園 慎太朗 八千代松陰高
7 吉田 壮志 大多喜高 7  海老沢 和音 八千代松陰高
8 岩崎 竜希 成田国際高 8  小玉 倖輝 水戸工高
9 川崎 大 大多喜高 9  石井 睦巳 八千代松陰高
10 荻原 元気 佐倉高 10  鬼頭 直己 麗澤大
11 堀 一樹 幕張総合高 11  助川 広樹 水戸工高
12 髙柳 佑多 佐原高 12  柴田 樹 土浦湖北高
13 横山 達也 長生高 13  斉藤 春樹 成東高校
14 鈴木 達也 成東高校 14  宮内 大知 波崎高
15 茅森 志温 土浦湖北高 15  北村 泰史 印旛明誠高
16 片桐 崇宏 沼南高 16  松本 諒 順大
17 山﨑 賢太郎 県立銚子高 17  大場 遼 順大
18 杉山 隼輔 下妻二高

男子4X100mR タイムレース 4組

1組  2組
 1 高浜中A  1 市原中央高B
 2 東金高  2 船橋法典高A
 3 東金商業高  3 船橋法典高B
 4 佐原高B  4 佐倉高A
 5 下妻二高  5 市原中央高A
 6 土浦湖北高  6 佐倉高B
 7 佐原高A  7 犢橋高
 8 高浜中B  8 千葉北高
3組  4組
 2 千葉商業高  1 千葉英和高
 3 姉崎高  2 成東高A
 4 市川南高A  3 幕張総合高A
 5 千葉日大一高  4 成東高C
 6 四街道高  5 幕張総合高B
 7 市川南高B  6 成東高B
 8 長生高  7 幕張総合高C
 8 成東高D
 

男子4X400mR タイムレース 2組

1組  2組
 1 船橋法典高B  1 成東高B
 2 成東高A  2 四街道高
 3 東金高  3 佐原高A
 4 水戸工高B  4 土浦湖北高
 5 佐倉高B  5 東金商業高
 6 水戸工高A  6 佐倉高A
 7 船橋法典高A  7 佐原高B
 8 成東高C  8 市原中央高

男子走高跳 決勝

  1.  篠原 和彦 馬橋高
  2.  李 俊潼 千葉北高
  3.  山本 篤弥 市原中央高
  4.  辻村 燈也 水戸工高
  5.  三浦 颯太 幕張総合高
  6.  岡 俊輔 長生高
  7.  浅井 修哉 東金高
  8.  野島 瑛貴 千葉商業高
  9.  村川 諒 市原中央高
  10.  佐藤 圭佑 佐原中
  11.  松浦 峻 長生高
  12.  加藤 丈智 東金高
  13.  加藤木 侑斗 千葉北高
  14.  深山 剛志 佐原高
  15.  後藤 杜和 千葉北高
  16.  青木 乾人 水戸工高
  17.  佐野 功貴 順大
  18.  野中 廉也 鹿児島南
  19.  角田 滉貴 順大
  20.  山内 郁哉 順大
  21.  小池 輝 順大

男子棒高跳 決勝

  1.  奥村 拓馬 高浜中
  2.  前田 知樹 高浜中
  3.  荒井 元佑 高浜中
  4.  須藤 惟吹 土浦湖北高
  5.  西山 英明 印旛明誠高
  6.  川崎 広平 水戸工高
  7.  高野 夏樹 佐倉高
  8.  岩橋 俊介 印旛明誠高
  9.  石﨑 一平 ビーイング
  10.  飯島 拓磨 佐原高
  11.  岩井 航大 佐原高
  12.  安田 光希 印旛明誠高
  13.  柳田 一樹 佐原高
  14.  岡崎 仁渡 水戸工高
  15.  渡邊 壮 順大
  16.  内田 涼太 順大

男子やり投(800g) 決勝

  1.  池座 旭輝 市川南高
  2.  角 虎太郎 市川南高
  3.  石橋 瞭 波崎高
  4.  小林 晃太朗 犢橋高
  5.  高橋 勇太 姉崎高
  6.  渡部 颯太 市原中央高
  7.  松浦 峻 長生高
  8.  押垂 天河 千葉商業高
  9.  小澤 瑞貴 成東高校
  10.  山田 恒輝 長生高
  11.  松本 竜人 印旛明誠高
  12.  関口 翔大 若松高校
  13.  吉野 雄飛 長生高
  14.  石橋 響 市原中央高
  15.  根本 渉 幕張総合高
  16.  長谷川 誠 印旛明誠高
  17.  大木 一真 東金高
  18.  林 正樹 成東高校
  19.  瀬出井 愛夢 波崎高
  20.  有馬来聖 幕張総合高
  21.  小能 蓮 馬橋高
  22.  中野 鷹 幕張総合高
  23.  関口 海斗 成東高校
  24.  増井 崚人 馬橋高
  25.  齊藤 智弘 東金高
  26.  桑田 延喜 東金商業高
  27.  榎本 匠馬 成田北高
  28.  松沢 雄斗 成東高校
  29.  笹木 駿佑 幕張総合高
  30.  福田 力 佐倉高
  31.  岡本 太郎太 成田北高
  32.  吉田 朗人 下妻二高
  33.  加藤 颯太 鎌ヶ谷高

一般男子走幅跳 決勝

  1.  森田 大貴 ビーイング
  2.  中島 周音 順大
  3.  市川 将也 ビーイング
  4.  伊藤 泰佑 順大
  5.  中邨 一希 順大
  6.  富田 佳輝 順大
  7.  北川 翔 順大
  8.  松本 望 順大
  9.  野崎 千晧 順大
  10.  稲川 尚汰 順大
  11.  川島 鶴槙 順大

一般男子三段跳 決勝

  1.  越川 大紀 順大OB.OGクラブ
  2.  市川 将也 ビーイング
  3.  関 智哉 順大
  4.  辻田 達也 順大

一般男子砲丸投(7.260kg) 決勝

  1.  富田 佳輝 順大
  2.  寒河江 翼 順大
  3.  田代 寛治 順大
  4.  柴 文人 teamaccel
  5.  伊藤 大悟 順大
  6.  田中光 順大
  7.  高野 一路 大館鳳鳴高

一般男子円盤投(2.000kg) 決勝

  1.  富田 佳輝 順大
  2.  寒河江 翼 順大
  3.  石塚 恒祐 順大
  4.  田村 勇太 順大
  5.  松本 行矢 順大
  6.  篠崎 拓郎 順大
  7.  小林 寛雅 順大院
  8.  小岩 晴樹 順大院

一般男子ハンマー投(7.260kg) 決勝

  1.  岡野 敬史 順大
  2.  藤本 圭吾 匝瑳高
  3.  茶園 彬 郡大TFクラブ
  4.  伊東 優成 順大
  5.  藤岡 眞也 順大

高校男子走幅跳 決勝

1組
  1.  初沢 惇介 下妻二高
  2.  伊藤 将弥 成東高
  3.  青山 倫将 千葉英和高
  4.  中田 雄真 長生高
  5.  松崎 稜大 下妻二高
  6.  梅田 翔太 成東高
  7.  古内 夏貴 成東高
  8.  川原 一真 千葉北高
  9.  綿貫 凌 成東高
  10.  相澤 達哉 千葉日大一高
  11.  大西 京介 千葉北高
  12.  金沢 篤史 千葉北高
  13.  坂本 大輔 成田国際高
  14.  中村 健太 長生高
  15.  宮地 郁哉 成田国際高
  16.  大久保 恵人 四街道高
  17.  藤﨑 巧巳 馬橋高
  18.  斎藤 翔 四街道高
2組
  1.  上川路 天弥 茂原高
  2.  藤本 諒 佐倉高
  3.  小林 悠透 馬橋高
  4.  三浦 千聖 千葉日大一高
  5.  澤田 将紀 市川南高
  6.  長濱 柊斗 船橋法典高
  7.  吉田 真弥 馬橋高
  8.  国広 慎吾 土浦湖北高
  9.  来栖 敬佑 千葉日大一高
  10.  大前 佑樹 土浦湖北高
  11.  筒井 栞壱 佐倉南高
  12.  水上 治郎 佐倉高
  13.  帯川 大輝 千葉商業高
  14.  斎藤 豊 土浦湖北高
  15.  小林 弘 佐原高
  16.  須田 優人 幕張総合高
  17.  田所 隼 水戸工高
  18.  堀内 優輝 佐原高
  19.  錦織 岳 姉崎高

高校男子三段跳 決勝

  1.  瀧谷 京輔 洛南高
  2.  大坂 智哉 成田高
  3.  竹ノ内 優汰 龍谷高
  4.  杉崎 大悟 東金高
  5.  山下 響生 四街道高
  6.  千葉 日陽 東金高
  7.  田丸瑞稀 姉崎高
  8.  川原 一真 千葉北高
  9.  松井 竜平 東金高
  10.  吉田 圭吾 成田北高
  11.  小室 昂司 水戸工高
  12.  小林 悠透 馬橋高
  13.  高井 隼大 鎌ヶ谷高
  14.  簑島 優樹 幕張総合高
  15.  筒井 栞壱 佐倉南高
  16.  大網 将伍 県立銚子高
  17.  後藤 俊太 鎌ヶ谷高
  18.  長嶋 龍成 水戸工高
  19.  江連 俊哉 水戸工高

高校男子砲丸投(6.000kg) 決勝

  1.  杉崎 大悟 東金高
  2.  木村 洸仁 千葉商業高
  3.  齊藤 悠一朗 成東高
  4.  内藤 竜也 波崎高
  5.  梅谷 拓未 千葉日大一高
  6.  長内 優太 成田国際高

高校男子円盤投(1.750kg) 決勝

  1.  梅田 彪 姉崎高
  2.  浅野 優斗 成東高
  3.  新井田 晃広 千葉北高
  4.  矢内 優作 沼南高
  5.  佐々木 雅人 印旛明誠高
  6.  三鷹 星晃 成東高
  7.  長内 優太 成田国際高
  8.  関 海斗 長生高
  9.  岩崎 弘昌 船橋法典高
  10.  大原 優樹 船橋法典高
  11.  佐野 楓哉 鶴舞桜が丘高
  12.  高野 翔 幕張総合高
  13.  本元忠勝 幕張総合高
  14.  本澤 晃 船橋法典高

高校男子ハンマー投(6.000kg) 決勝

  1.  山本 竜大 東金高校
  2.  今井 琉太郎 成東高校
  3.  堀川 宙人 波崎高
  4.  小倉 汰門 下妻二高
  5.  陶山 勝太 成東高校
  6.  林 大輝 長生高
  7.  梶 来夢 犢橋高
  8.  増田 武蔵 鶴舞桜が丘高
  9.  佐川 翔汰 水戸高校
  10.  長島 和樹 波崎高
  11.  平野 迅人 鶴舞桜が丘高
  12.  丸山 晃祐 八千代西高
  13.  飯嶌 将治 波崎高
  14.  山下 洋 鶴舞桜が丘高

中学男子走幅跳 決勝

  1.  椿 勇人 佐原中
  2.  森田 陸 佐原中
  3.  椎名 真大 佐原中
  4.  佐藤 颯 佐原中
  5.  齋藤 虎太郎 印旛中
  6.  長濱 聖矢 高浜中

中学男子砲丸投(5.000kg) 決勝

  1.  川口 拓真 佐原中
  2.  笹本 雄太 佐原中
  3.  川奈 優叶 佐原中
  4.  平山 遥斗 印旛中
  5.  小川 禎文 高浜中
  6.  寺西 渉 高浜中

小学男子100m,タイムレース 2組

1組  2組
1 1  平田 昊士 
2 大石橋 侑  2  三浦 友陽 
3 大場 連音  3  宗像 涼真 
4 鬼崎 耀晴  4  望月 煌介 
5 新谷 怜  5  吉田 篤智 
6 手塚 太朗  6  鈴木 賢介 
7 寺本 裕太郎  7  佐々木 仰成 
8 楢原 寛之  8  シャーサヴァリー有史也

女子100m タイムレース 8組

1組  2組
1 寺嶋 沙希 県立銚子高 1  大江 陽奈 佐倉高
2 結城 菜奈子 茂原高 2  髙野 萌 県立銚子高
3 香取 樹 佐原高 3  西尾 夏波 順大
4 栗田 舞尋 順大 4  齋藤 麻衣 県立銚子高
5 小林 美雅 姉崎高 5  近藤 新奈 船橋法典高
6 小西 歩美 土浦湖北高 6  手塚 里奈 佐倉高
7 清水 玲那 幕張総合高 7  麻生 亜耶 長生高
8 佐野 鈴奈 茂原高 8  成毛 綾乃 土浦湖北高
3組  4組
1 藤﨑 妃奈 四街道高 1  大坂 樹李 佐倉高
2 早川 朱音 習志野高 2  篠原 遥 茂原高
3 間中 麻彩 STAC 3  武末 茜 佐原高
4 小林 美麗 成田国際高 4  眞谷 瑠花 船橋法典高
5 米村 彩香 船橋法典高 5  佐藤 美緒 若松高校
6 長田 瑛美 佐倉高 6  清水 紗弥佳 千葉北高
7 中川 花菜 千葉日大一高 7  青木 奈津美 千葉北高
8 山﨑 亜美 千葉日大一高 8  石川 由唯 佐倉高
5組  6組
1 小倉 万穂 佐原中 1  河野 彩夏 四街道高
2 小高 菜菜美 千葉商業高 2  松尾 和奈 千葉北高
3 瀧澤 茉由 印旛中 3  五十嵐 夕菜 佐倉高
4 佐久間 香穂 県立銚子高 4  長谷川 尚香 県立銚子高
5 川上 理子 下妻二高 5  太田 桜 佐原中
6 泉水 彩吹 姉崎高 6  桑原 里佳 千葉北高
7 岡村 侑依 習志野高 7  清水 涼音 馬橋高
8 北島 由貴 佐倉高 8  大森 聖菜 県立銚子高 
7組  8組
1 林 彩乃 佐原中 1  渡辺 唯夏 若松高校
2 並木 美羽 高浜中 2  鈴木 時恵 市原中央高
3 上条 莉々香 千葉商業高 3  大竹 風亜里 成東高校
4 関川 舞子 四街道高 4  近藤 優 成田国際高
5 三浦 百合 若松高校 5  星野 麗 馬橋高
6 藤本 怜美 印旛中 6  吉沼 菜々美 波崎高
7 松村 茉理 長生高 7  平野 有紗 佐原中
8 横山 しおり 千葉日大一高 8  倉持 里沙 下妻二高

女子200m タイムレース 4組

1組  2組
1 中西 藍里 幕張総合高 1  石川 優衣 幕張総合高
2 本木 岬稀 幕張総合高 2  鈴木 優佳 佐原中
3 栗田 舞尋 順大 3  サラミ禎美依 幕張総合高
4 池崎 愛里 舟入高校 4  西尾 夏波 順大
5 中嶋 彩画 つばさ総合高 5  池田 千紘 長生高
6 川上 いちご 幕張総合高 6  森元 陽菜 幕張総合高
7 椎名 ゆり子 成東高校 7  髙野 萌 県立銚子高
8 香取 樹 佐原高 8  寺嶋 沙希 県立銚子高
3組  4組
1 1  大塚 理紗 四街道高
2 石川 由唯 佐倉高 2  近藤 優 成田国際高
3 手塚 里奈 佐倉高 3  渡邊 志帆 鎌ヶ谷高
4 早川 朱音 習志野高 4  大坂 樹李 佐倉高
5 長田 瑛美 佐倉高 5  八木 凜華 佐原中
6 佐久間 香穂 県立銚子高 6  田中 楓和 千葉北高
7 江田 由貴 下妻二高 7  上条 莉々香 千葉商業高
8 武末 茜 佐原高 8  丸山 奈々世 下妻二高

女子400m タイムレース 3組

1組  2組
1 村上 舞 千葉日大一高 1  海保 愛実 佐倉南高
2 長谷川 紗希 佐原高 2  小泉 友菜  成田国際高
3 池崎 愛里 舟入高校 3  猪倉 未彩 佐原高
4 今井 咲 千葉大クラブ 4  吉田 奏子 幕張総合高
5 杉山 かほる 土浦湖北高 5  向井 美弥乃 船橋法典高
6 川島 都妃 長生高 6  長島 朱音 千葉日大一高
7 菊地 梨紅 順大 7  田邉 詩織 成田北高
8 杉山 香南 順大 8  水関 つむぎ 鎌ヶ谷高
3組
1 栗芝 光海 佐原高
2 鴻巣 萌 成東高校
3 渡辺 章華 成東高校
4 小高 菜菜美 千葉商業高
5 嘉喜 菜々実 習志野高
6 秋山 里詩亜 若松高校
7 細川 芽生 成田国際高
8 西岡 優希 成田北高

女子800m タイムレース 3組

1組  2組
1 成毛 佑李亜 県立銚子高 1  小林 友理香 佐倉高
2 佐藤 初音 千葉北高 2  栗芝 光海 佐原高
3 玉井 瑚々南 佐原中 3  小林 侑果 成田国際高
4 岡澤 柚里 佐原中 4  小林 美麗 成田国際高
5 押田 美咲 東金高 5  小川  ひかり 成東高校
6 山内 志織 成東高校 6  宮山 玲実 専修大松戸高
7 磯 有花 下妻二高 7  大塚 あやめ 茂原高
8 鈴木 七星 下妻二高 8  小林 亜由香 佐原高
9 西本 真穂 専修大松戸高 9  千葉 優生 茂原高
10 上野 奈美 土浦湖北高 10  金子 恵梨華 佐原中
3組
1 本宮 朱唯 佐原中
2 篠塚 祐里 佐倉高
3 小高 美音 大多喜高
4 今井 咲 千葉大クラブ
5 杉山 香南 順大
6 菊地 梨紅 順大
7 和氣 幸 印旛明誠高
8 長谷川 紗希 佐原高

女子1500m タイムレース 3組

1組  2組
1 髙山 彩香 成東高 1  甲斐 ひなた 沼南高
2 植村 優奈 千葉日大一高 2  大塚 麻友  東邦大東邦高
3 上村 夏凜 高浜中 3  小林 亜由香 佐原高
4 石橋 春佳 県立銚子高 4  鈴木 美貴 鎌ヶ谷高
5 五木田 千尋 県立銚子高 5  越川 瑞姫 茂原高
6 黒川 楓奈 市川南高 6  髙根 万由子 成東高校
7 中川原 ジュディ 市川南高 7  小林 友理香 佐倉高
8 椎名 成美 長生高 8  小林  絵美 習志野高
9 酒井 瑞貴 成田国際高 9  田中 美帆 順大
10 石井 千尋 千葉北高 10  中吉 彩華 千葉日大一高
11 隠田 萌子 鎌ヶ谷高 11  三枝 美祈子 千葉日大一高
12 岩瀬 すず 波崎高 12  森 陽菜子 市川南高
13 笹田 雪乃 鎌ヶ谷高 13  小川 万結  順大
14 芳賀 向日葵 馬橋高 14  小林 侑果 成田国際高
15 戸村 優衣 佐原中 15  永藤 あす香 成東高
16 宇井 彩花 佐原中 16  矢吹 奈津子 専修大松戸高
17 加藤 陽菜 東邦大東邦中 17  嵯峨山 万裕 鎌ヶ谷高
18 角田 嶺奈 茂原高 18  磯野 佳保 大多喜高
19 佐和 佳苗 成田国際高 19  藤ヶ﨑 萌花 県立銚子高
20 中尾 美月 千葉英和高 20  増渕 久由 印旛明誠高
21 石田 愛結 四街道高 
3組
1 今野 妃菜 常磐木学園高
2 鶴淵 三奈 成東高
3 木内 佳奈子 成東高
4 佐藤 みな実 順大
5 白鳥 さゆり 順大
6 白石 由佳子 長崎南
7 宮﨑 友里花 匝瑳高
8 花田 咲絵 筑紫女学園高
9 大島 里穂 順大
10 高橋 優菜 盛岡四
11 石井 千尋 成東高
12 鈴木 瑞生 大多喜高
13 吉住 奈々 順大
14 佐藤 由依 順大
15 垣屋 琴美 順大
16 小宮山 悠 順大
17 鴫原 優子 順大
18 志田 菜穂子 鎌ヶ谷高
19 遠藤 柚奈 順大
20 渡瀬 梨奈 佐倉高

女子3000m タイムレース 2組

1組  2組
1 松下 瑞紀 八千代松陰高 1  花田 咲絵 筑紫女学園高
2 倉島 結衣 八千代松陰高 2  佐藤 みな実 順大
3 小幡 美岬 八千代松陰高 3  白石 由佳子 長崎南
4 藤井 ゆり奈 八千代松陰高 4  白鳥 さゆり 順大
5 真部 未有 八千代松陰高 5  鴫原 優子 順大
6 小野 汐音 八千代松陰高 6  宮﨑 友里花 匝瑳高
7 久永 愛美 八千代松陰高 7  高橋 実玖 幕張総合高
8 山口 紗永 八千代松陰高 8  今野 妃菜 常磐木学園高
9 奥村 麻美 市川南高 9  塚田 菜々羽 船橋法典高
10 吉住 奈々 順大 10  福島 美咲 船橋法典高
11 関谷 萌花 鎌ヶ谷高 11  浅和 珠璃 船橋法典高
12 小宮山 悠 順大 12  伊藤 美璃 八千代松陰高
13 齋藤 千夏 鎌ヶ谷高 13  遠藤 柚奈 順大
14 野澤 朋加 千葉北高 14  渡瀬 梨奈 佐倉高
15 石橋 萌 佐倉南高 15  千葉 瑞季 鎌ヶ谷高
16 賀曽利 歩 千葉商業高 16  垣屋 琴美 順大
17 田中 美帆 順大 17  北林 由里 順大
18 染谷 実那 印旛明誠高 18  高橋 優菜 盛岡四

女子100mH(0.838m) タイムレース 3組

1組 2組
1 1
2 2
3 宮川 夢 佐原高 3  成島 悠夏 土浦湖北高
4 安孫子 奈々 順大 4  北崎 芽依 成田北高
5 小川 雅子 成東高校 5  生形 実夢 幕張総合高
6 辻井 七海 習志野高 6  齋藤 麻衣 県立銚子高
7 金子 綾乃 千葉日大一高 7  米村 彩香 船橋法典高
8 原 菜摘 幕張総合高 8  森田 和花菜 姉崎高
3組
1
2
3
4 本間 三鈴 千葉商業高
5 田和 音香 鎌ヶ谷高
6 小笹 理奈子 成田国際高
7 吉川 菜摘 下妻二高
8 金子 彩乃 下妻二高

女子400mH(0.762m) タイムレース 3組

1組  2組
1 1
2 2
3 荒谷 友里乃 成東高校 3  上村 文乃 茂原高
4 秋場 真衣 千葉日大一高 4  嘉喜 菜々実 習志野高
5 川浪 あさ美 鎌ヶ谷高 5  平塚 すみれ 佐原高
6 高木 紗代子 土浦湖北高 6  小泉 友菜 成田国際高
7 渡辺 佳純 大多喜高 7  石橋 友希 東金商業高
8 花山 環 幕張総合高 8  石川 優愛 船橋法典高
3組
1
2
3 山口 奈央 佐原高
4 平野 未夢 姉崎高
5 髙橋 里奈 千葉北高
6 石橋 ももか 東金高
7 細川 芽生 成田国際高
8 田村 悠華 佐倉南高

女子4X100mR タイムレース 3組

1組  2組
 2 千葉商業高  2 姉崎高
 3 四街道高  3 千葉北高
 4 土浦湖北高 4  船橋法典高A
 5 都三田高 5 千葉日大一高
 6 下妻二高  6 長生高
 7 成東高A  7 佐倉高
 8 佐倉南高
3組
 3 幕張総合高B
 4 成田国際高
 5 幕張総合高A
 6 順大
 7 幕張総合高C
 8 千葉日大一高

女子4X400mR タイムレース 1組

  1.  佐原高B
  2.  佐倉高
  3.  成東高A
  4.  佐原高A
  5.  都三田高

女子走高跳 決勝

  1.  藤崎 もえ 佐原中
  2.  三上 藍葉 高浜中
  3.  大野 明日香 市川南高
  4.  山口 奈央 佐原高
  5.  江川 久美子 茂原高
  6.  石井 玲奈 姉崎高
  7.  長谷川 尚香 県立銚子高
  8.  辻井 七海 習志野高
  9.  米良 愛由美 東金高
  10.  小出 優菜 船橋法典高
  11.  小林 ひかり 鎌ヶ谷高
  12.  星野 有紀 幕張総合高

女子棒高跳

  1.  武井 凜 印旛中
  2.  藤鷹 祐歌 成田国際高
  3.  宮川 夢 佐原高
  4.  吉野 千翔 印旛明誠高

一般女子走幅跳 決勝

  1.  横田 菜都子 順大
  2.  宇都宮礼慈 順大

一般女子三段跳 決勝

  1.  大竹 彩音 順大
  2.  木村 ひかり 順大

一般女子砲丸投(4.000kg) 決勝

  1.  土屋 明日香 順大

一般女子円盤投(1.000kg) 決勝

  1.  杉田 実咲 順大
  2.  藤森 夏美 順大

高校女子走幅跳 決勝

  1.  森川 月 馬橋高
  2.  高倉 奈都美 印旛明誠高
  3.  五十嵐 夕菜 茂原高
  4.  嶋方 雪乃 佐倉高
  5.  王丸 瑞穂 馬橋高
  6.  北島 由貴 千葉商業高
  7.  内堀 帆香 佐倉高
  8.  黒澤 流香 千葉北高
  9.  成田 茜 土浦湖北高
  10.  種村 燎里 土浦湖北高
  11.  細田 昌美 印旛明誠高
  12.  川島 綾乃 千葉商業高
  13.  小川 葵 佐倉南高
  14.  野村 真緒 佐倉南高
  15.  岡村 侑依 習志野高
  16.  三浦 理子 習志野高
  17.  藤本 華帆 鎌ヶ谷高
  18.  辻井 七海 習志野高
  19.  安井 みなみ 習志野高
  20.  大森 聖菜 大多喜高
  21.  久保木 七海 県立銚子高
  22.  和喜田 美咲 佐原高
  23.  鈴木 初菜 つばさ総合高
  24.  金﨑 惟 幕張総合高
  25.  宮間 知里 都三田高
  26.  橋本 梨沙 幕張総合高

高校女子三段跳 決勝

  1.  王丸 瑞穂 千葉商業高
  2.  細田 昌美 千葉商業高
  3.  内堀 帆香 千葉北高
  4.  猪瀬 千夏 下妻二高
  5.  小網代 果歩 姉崎高
  6.  三浦 理子 鎌ヶ谷高
  7.  島田 麻帆 鎌ヶ谷高
  8.  久保木 七海 佐原高
  9.  鈴木 初菜 幕張総合高
  10.  橋本 梨沙 幕張総合高

高校女子砲丸投(4.000kg) 決勝

  1.  影山 香菜 姉崎高
  2.  大島 三奈 佐倉高
  3.  田嶋 美波 幕張総合高
  4.  細野 花帆 佐原高
  5.  戸辺 水葵 若松高
  6.  阿部 冬彩 遠軽高

高校女子円盤投(1.000kg) 決勝

  1.  田和 音香 鎌ヶ谷高
  2.  森 優海 東金高
  3.  鈴木 栞 東金高
  4.  村上 真優 長生高
  5.  大島 三奈 佐倉高
  6.  海谷 美里 成東高
  7.  豊島 美咲 鎌ヶ谷高
  8.  細野 花帆 佐原高
  9.  下津 和香奈 幕張総合高

高校女子ハンマー投(4.000kg) 決勝

  1.  金坂 由愛 茂原高
  2.  石井 美緒 若松高
  3.  阿部 冬彩 遠軽高
  4.  高橋 七海 八千代松陰高

高校女子やり投(600g) 決勝

  1.  小笹 理奈子 成田国際高
  2.  菊本 海香 成東高
  3.  成田 ひまり 下妻二高
  4.  長谷川 尚香 県立銚子高
  5.  鵜澤 千畝 成東高
  6.  鈴木 さくら 成田北高
  7.  北崎 芽依 成田北高

中学女子100mH(0.762m) タイムレース 1組

  1.  鈴木 栞奈 佐原中
  2.  小林 珠莉 佐原中
  3.  三上 藍葉 高浜中

中学女子走幅跳 決勝

  1.  並木 美羽 高浜中
  2.  藤崎 優歌 佐原中
  3.  米本 萌花 佐原中
  4.  山中 千優 佐原中
  5.  高安 愛弥 佐原中

中学女子砲丸投(2.721kg) 決勝

  1.  森田 心咲 佐原中

小学女子100m タイムレース 2組

1組 2組
1 1
2 石野 りか  2  石久保 彩良 
3 岸田 夏音  3  大久保 日向 
4 澁谷 彩瑛  4  俵 陽向 
5 長谷川 琴子  5  村田 美嶺 
6 山下 深美  6  山本 千里 
7 和氣 マヤ  7  杉山 若葉 
8 8  塚瀬 素世 

関連記事