第6回日本大学競技会 スタートリスト

2017年3月26日(日) 

タイムテーブルはこちら

男子 100m

1組
  1.  伊藤 直樹 日大 2 東京
  2.  松岡 龍之介 日大 2 神奈川
  3.  堤 剛 日大 1 大阪
  4.  大嶋 健太 日大 1 東京
  5.  林 謙太郎 日大 3 東京
  6.  臼井 淳一 日大 2 静岡
2組
  1.  松原 俊樹 日大 3 東京
  2.  小川 桂史 日大 1 愛知
  3.  森 佑貴 日大 1 福岡
  4.  内村 優介 日大 2 静岡
  5.  井口 大輔 日大 1 岐阜
  6.  小野原 優 日大 1 東京
3組
  1.  富岡 瑠唯 日大 3 千葉
  2.  堀江 勇輝 日大 2 岐阜
  3.  原田 直拓 日大 3 北海道
  4.  多家 真生 日大 1 静岡
  5.  林 大生 日大 3 神奈川
  6.  吉田 煕那 日大 2 静岡
4組
  1.  田嶋 和也 東邦銀行 福島
  2.  渡邉 楽久 日大 1 静岡
  3.  高山 倭 日大 1 北海道
  4.  長谷 郁海 日大 2 埼玉
  5.  吉井 柾人 日大 1 埼玉
  6.  塩見 颯 J.VIC 東京
5組
  1.  鐵口 蓮 日体大 4 広島
  2.  泉 悠太 東大 4 東京
  3.  阿部 瞬  Ise A.Lab. 東京
  4.  イブラヒム貞哉 城西 2 東京
  5.   奥原 尚之 日体大 4 沖縄
  6.  稲垣 晃隆 東海大学 1 愛知
6組
  1.  吉田 有伯 城西 3 東京
  2.  廣田 雄大 中大 3 広島
  3.  根本 寛大 城西 3 東京
  4.  陳 胤霖 東海大学 1 神奈川
  5.  池田 和飛 城西 3 東京
  6.  香田 侃人 東海大学 1 神奈川
7組
  1.  佐野 元春 木更津総合 2 千葉
  2.  阿部 寛太 城西 2 東京
  3.  猪俣 恭平 学習院大 3 埼玉
  4.  斎藤 寛太 都野津田 3 東京
  5.  三好 涼太 城西 1 東京
  6.  飯島 朋也 大宮南高校 2 埼玉
8組
  1.  森賀 嵩太 開成 1 東京
  2.  島村 英太 みちるAC 3 千葉
  3.  大山 駿太朗 成田高 千葉
  4.  長谷川 寛 東学大 3 長野
  5.  島根 拓海 成田高 千葉
  6.  大山 謙成 大森学園 2 東京
9組
  1.  新井 雄大 学習院大 2 埼玉
  2.  葛田 佳以 木更津総合 千葉
  3.  山本 悠太 成田高 千葉
  4.  平山 大志 城西 1 東京
  5.  小池 純輝 成田高 千葉
  6.  音田 恭平 みちるAC 2 千葉
10組
  1.  小林 大樹 SMARTS 東京
  2.  荒井 一騎 平成国際大 2 神奈川
  3.  長富 輝(99 日大櫻丘 2 東京
  4.  薄井 拓也(99 日大櫻丘 2 東京
  5.  中田 龍介 成田高 千葉
  6.  竹尾 晃太郎 東京成徳 1 東京
11組
  1.  小林 竜也 立大 3 埼玉
  2.  高橋 司 平成国際大 2 千葉
  3.  関根 祐介 みちるAC 3 千葉
  4.  小澤 孟士 成田陸協 千葉
  5.  小橋川 僚 日大豊山高 2 東京
  6.  松山 弘汰 武蔵野北高 2 東京
12組
  1.  辻畑 雄咲 開成 1 東京
  2.  斎藤 孝太郎 日大豊山高 1 東京
  3.  西尾 悠汰 東農大 2 東京
  4.  笠松 勇志 成田陸協 千葉
  5.  大井 奨仁 成田陸協 千葉
  6.  小田切 聡哉 都野津田 3 東京
13組
  1.  野田 翼佐 成田陸協 千葉
  2.  數野 大樹 東農大一 3 東京
  3.  伊藤 和輝 千商大 2 千葉
  4.  合田 凌斗 都野津田 2 東京
  5.  國井 駿 城西 3 東京
  6.  岩崎 航大 日大豊山高 1 東京
14組
  1.  阿部 奎斗 武蔵野北高 2 東京
  2.  漣 和留 東農大 1 千葉
  3.  飯塚 陸 日大櫻丘 2 東京
  4.  仁木 隆哉 日大豊山高 2 東京
  5.  木幡憲 鎌倉市陸協 神奈川
  6.  渡辺 真義 城西 3 東京
15組
  1.  牛山 元貴 大宮南高校 1 埼玉
  2.  都野 裕太郎 大宮南高校 2 埼玉
  3.  大崎 勝也 城西 2 東京
  4.  楠ヶ谷 涼 城西 2 東京
  5.  七川 春人 大宮南高校 2 埼玉
  6.  三木 雄翔 大宮南高校 1 埼玉
16組
  1.  圷 祐貴 東農大 2 東京
  2.  真壁 正平 東農大 1 神奈川
  3.  澤田 憲吾 WAVE TC 神奈川
  4.  安部 康人 Palette 東京
  5.  小林 友洋 成田陸協 千葉
  6.  大能 良太 東京陸協 東京
17組
  1.  坂巻 太一 信大 3 長野
  2.  吉川 翔 SMARTS 東京
  3.  伊藤 公貴 城西 2 東京
  4.  上間 創 東京成徳 2 東京
  5.  田中 潤 東京陸協 東京
  6.  青木 達也 木更津総合 1 千葉
18組
  1.  VILLAFANA JHORGE ACE DANNIELLE CRUZ SP@RK 千葉
  2.  星 在人 みちるAC 2 千葉
  3.  小原 佑真 武蔵野北高 2 東京
  4.  山本 陽一 WAVE TC 神奈川
  5.  中島 尚紀 みちるAC 3 千葉
  6.  林 正顕 東京陸協 東京
19組
  1.  飯島 由宇 城西 3 東京
  2.  畑 直孝 開成 1 東京
  3.  櫻田 貴大 立大 3 東京
  4.  村田 裕介 横浜陸協 神奈川
  5.  伝田 悠介 東京成徳 2 東京
  6.  渡部 奏人 城西 2 東京
20組
  1.  河本 樹億 都野津田 2 東京
  2.  木村 颯太郎 慶大 2 神奈川
  3.  羽黒 登夢 大宮南高校 1 埼玉
  4.  新井 英紀 飯能高 1 埼玉
  5.  坂本 航 立大 3 神奈川
  6.  宮 竜太郎 学大附 2 東京
21組
  1.  指宿 真 みちるAC 1 千葉
  2.  小玉 風太 みちるAC 2 千葉
  3.  榎本 伊織 武蔵野北高 2 東京
  4.  五十川 和之 土気TFC 千葉
  5.  井上 翔太郎 WAVE TC 神奈川
  6.  柳 良弥 小山西高 2 栃木
22組
  1.  渡邉 悠太 日大習志野 2 千葉
  2.  福田 柊太 飯能高 2 埼玉
  3.  倉岡 大貴 日産スタジアムアスリートクラブ 2 神奈川
  4.  坂木 幹 都富士 1 東京
  5.  島田 喜文 土気TFC 千葉
  6.  山本 雄貴 東農大一 1 東京
23組
  1.  高橋 周作 都富士 2 東京
  2.  滝本 航平 武蔵野北高 1 東京
  3.  直井 優弥 東農大一 3 東京
  4.  落合 剛琉 大森学園 2 東京
  5.  田中 将大 都足立高 2 東京
  6.  増田 恵斗 東京成徳 1 東京
24組
  1.  丹羽 純平 日大櫻丘 1 東京
  2.  佐瀬 詞音 都野津田 2 東京
  3.  石谷 駿弥 多摩辺中 3 東京
  4.  森 大輝 開成 3 東京
  5.  水嶋 剛志 横須賀学院 2 神奈川
  6.  奥山 大樹 都立葛飾野 1 東京
25組
  1.  中野 一誠 東京陸協 東京
  2.  掛橋 開李 日大習志野 2 千葉
  3.  大塚 圭裕 学大附 1 東京
  4.  原田 雅也 横須賀学院 2 神奈川
  5.  外之内 一樹 東京成徳 2 東京
  6.  高橋 翼 城西 2 東京
26組
  1.  白澤 和広 千葉陸協 千葉
  2.  磯田 航輝 都野津田 2 東京
  3.  蓑和 直弥 日大櫻丘 2 東京
  4.  伊藤 駿 開成 2 東京
  5.  武鑓 悠樹 多摩大聖ヶ丘高校 2 東京都高体連
  6.  村尾 優介 東農大一 1 東京
27組
  1.  芳賀 光稀 大森学園 2 東京
  2.  橘川 龍貴 都野津田 2 東京
  3.  毛塚 龍也 小山西高 1 栃木
  4.  山下 心太朗 千葉陸協 千葉
  5.  李 沅埈 東京成徳 1 東京
  6.  鈴木 優汰 横須賀学院 1 神奈川
28組
  1.  茂木 誠志 大森学園 2 東京
  2.  藤村 慶弥 石西中 1 東京
  3.  齋藤 達也 日大習志野 2 千葉
  4.  船川 将寛 大森学園 2 東京
  5.  ルゴフ 秋人 ジュリアン 東京陸協 東京
  6.  上野 竜誠 城西 2 東京
29組
  1.  山崎 翔也 大宮南高校 2 埼玉
  2.  冨田 宇熙 大森学園 2 東京
  3.  野田 理央 東農大一 1 東京
  4.  白庄司 陸斗 神代中 2 東京
  5.  塩山 一貴 日大豊山高 1 東京
  6.  大和田 健介 日大習志野 1 千葉
30組
  1.  広瀬 拓海 日大豊山高 1 東京
  2.  安本 耀 大森学園 1 東京
  3.  芦間 剛志 都立葛飾野 1 東京
  4.  小林 大悟 日大櫻丘 1 東京
  5.  藤澤 拓弥 東農大一 2 東京
  6.  高玉 隼輔 日大習志野 1 千葉
31組
  1.  小山 将生 多摩大聖ヶ丘高校 1 東京
  2.  渡部 拓馬 石西中 2 東京
  3.  北川 涼人 藤井 拓也 2 東京
  4.  渡橋 然 石西中 2 東京
  5.  定行 将 大森学園 1 東京
  6.  渡邊 楓 日大豊山高 1 東京
32組
  1.  徳竹 友朗 木更津総合 1 千葉
  2.  大井 颯人 石西中 1 東京
  3.  原 陽太 神代中 2 東京
  4.  荻野 友也 東農大一 1 東京
  5.  清岡 裕 日大習志野 1 千葉
  6.  林 孝德 木更津総合 1 千葉
33組
  1.  須賀 彰 神代中 2 東京
  2.  辻 結希 多摩辺中 1 東京
  3.  上村 修 開成 1 東京
  4.  阿部 勝太 多摩辺中 1 東京
  5.  池田 啓人 城西 2 東京
  6.  石川 悠稀 多摩辺中 1 東京
34組
  1.  大塚 葵翔 多摩辺中 1 東京
  2.  菱川 玲 城西 2 東京
  3.  小松 昂矢 神代中 1 東京
  4.  小松 秀誓 神代中 1 東京
  5.  大西 由馬 多摩辺中 1 東京
  6.  澤村 完太 神代中 1 東京
35組
  1.  増田 薫平 神代中 1 東京
  2.  箭内 尚輝 文京区立第九中 3 東京
  3.  久保田 晴也 城西 2 東京
  4.  秦 静哉 多摩辺中 1 東京
  5.  村田 海斗 多摩辺中 1 東京
  6.  森田 将喜 神代中 2 東京
36組
  1.  辻井 勇人 神代中 1 東京
  2.  辻 聖斗 神代中 1 東京

男子 200m

1組
  1.  林 謙太郎 日大 3 東京
  2.  小野原 優 日大 1 東京
  3.  山木 伝説 日大 3 山形
  4.  鈴木 泰地 日大 2 大阪
  5.  松岡 龍之介 日大 2 神奈川
  6.  内村 優介 日大 2 静岡
2組
  1.  大久保 拓磨 日大 2 茨城
  2.  山本 竜大 日大 1 千葉
  3.  林 大生 日大 3 神奈川
  4.  濱村 一輝 日大 1 大阪
  5.  森 佑貴 日大 1 福岡
  6.  松原 俊樹 日大 3 東京
3組
  1.  多家 真生 日大 1 静岡
  2.  井口 大輔 日大 1 岐阜
  3.  小川 桂史 日大 1 愛知
  4.  吉田 煕那 日大 2 静岡
  5.  富岡 瑠唯 日大 3 千葉
  6.  伊藤 直樹 日大 2 東京
4組
  1.  武井 佑貴 日大 3 神奈川
  2.  寺下 堅太 日大 1 神奈川
  3.  松永 康太朗 日大 1 千葉
  4.  定常 誠 日大 1 埼玉
  5.  吉井 柾人 日大 1 埼玉
  6.  田嶋 和也 東邦銀行 福島
5組
  1.  陳 胤霖 東海大学 1 神奈川
  2.  山縣 史博 東農大 2 千葉
  3.  森賀 嵩太 開成 1 東京
  4.  イブラヒム 貞哉 城西 2 東京
  5.  髙松 祐孝 東海大学 1 北海道
  6.  吉田 有伯 城西 3 東京
6組
  1.  飯島 朋也 大宮南高校 2 埼玉
  2.  安達 暉 法政大学 3 東京
  3.  池田 和飛 城西 3 東京
  4.  根本 寛大 城西 3 東京
  5.  阿部 寛太 城西 2 東京
  6.  関根 祐介 みちるAC 3 千葉
7組
  1.  小久保 友寿 日大豊山高 2 東京
  2.  新井 雄大 学習院大 2 埼玉
  3.  三好 涼太 城西 1 東京
  4.  小林 大樹 SMARTS 東京
  5.  真壁 正平 東農大 1 神奈川
  6.  音田 恭平 みちるAC 2 千葉
8組
  1.  浅尾 卓弥 城西 3 東京
  2.  坂内 航也 慶大 2 神奈川
  3.  三枝浩基 ワールウインド 神奈川
  4.  海老原 拓哉 城西 3 東京
  5.  黒川 和磨 立大 3 埼玉
  6.  小田切 聡哉 都野津田 3 東京
9組
  1.  寺崎 輝 木更津総合 1 千葉
  2.  吉川 翔 SMARTS 東京
  3.  伊藤 公貴 城西 2 東京
  4.  飯塚 陸 日大櫻丘 2 東京
  5.  本中野 拓真 城西 3 東京
  6.  VILLAFANA JHORGE ACE DANNIELLE CRUZ SP@RK 千葉
10組
  1.  パトリアルカ 怜央 城西 2 東京
  2.  指宿 真 みちるAC 1 千葉
  3.  竹下 航平 城西 3 東京
  4.  楠ヶ谷 涼 城西 2 東京
  5.  大能 良太 東京陸協 東京
  6.  合田 凌斗 都野津田 2 東京
11組
  1.  河本 樹億 都野津田 2 東京
  2.  林 正顕 東京陸協 東京
  3.  大崎 勝也 城西 2 東京
  4.  中島 瞳生 横須賀学院 2 神奈川
  5.  寺田 圭祐 千葉日大一 1 千葉
  6.  石井 一輝 日大豊山高 2 東京
12組
  1.  渡辺 航太 都足立高 1 東京
  2.  星野 隼也 武蔵野北高 2 東京
  3.  澤田 憲吾 WAVE TC 神奈川
  4.  井上 翔太郎 WAVE TC 神奈川
  5.  渡邉 悠太 日大習志野 2 千葉
  6.  増田 恵斗 東京成徳 1 東京
13組
  1.  李 沅埈 東京成徳 1 東京
  2.  原田 雅也 横須賀学院 2 神奈川
  3.  白澤 和広 千葉陸協 千葉
  4.  石谷 駿弥 多摩辺中 3 東京
  5.  田中 将大 都足立高 2 東京
  6.  水嶋 剛志 横須賀学院 2 神奈川
14組
  1.  高橋 翼 城西 2 東京
  2.  常見 聡 WAVE TC 神奈川
  3.  渡部 洋 東京陸協 東京
  4.  齋藤 達也 日大習志野 2 千葉
  5.  鈴木 優汰 横須賀学院 1 神奈川
  6.  関亦 佑弥 小山西高 2 栃木
15組
  1.  辻 結希 多摩辺中 1 東京
  2.  安武 尚樹 文京区立第九中 3 東京
  3.  上野 竜誠 城西 2 東京
  4.  白庄司 陸斗 神代中 2 東京
  5.  清岡 裕 日大習志野 1 千葉
  6.  池田 啓人 城西 中2 東京
16組
  1.  富澤 優太 多摩辺中 1 東京
  2.  大西 由馬 多摩辺中 1 東京
  3.  久保田 晴也 城西 中2 東京
  4.  菱川 玲 城西 中2 東京
  5.  大塚 葵翔 多摩辺中 1 東京
  6.  大瀧 颯馬 平成国際大 3 千葉
    レーン ナンバー 記録17組
  7.  森田 将喜 神代中 2 東京

男子 400m

1組
  1.  武井 佑貴 日大 3 神奈川
  2.  妻木 泰斗 日大 東京
  3.  山木 伝説 日大 3 山形
  4.  鈴木 泰地 日大 2 大阪
  5.  渡邉 楽久 日大 1 静岡
  6.  松永 康太朗 日大 1 千葉
2組
  1.  伏見 ユウマ 平成国際大 1 千葉
  2.  石井 裕也 東農大 3 茨城
  3.  黒田 佳祐 日大 1 山口
  4.  池田 ブライアン雅貴 慶大 1 新潟
  5.  平島 翼 東海大学 1 福岡
  6.  門脇 健 学習院大 3 東京
3組
  1.  今平 雄太 平成国際大 2 東京
  2.  圷 祐貴 東農大 2 東京
  3.  福田 健人 東亜学園 3 東京
  4.  横田 翔太 東農大 2 和歌山
  5.  大瀧 颯馬 平成国際大 3 千葉
  6.  佐藤 拓斗 東農大 1 東京
4組
  1.  田口 惇嗣 名市大 4 愛知
  2.  福壽 篤史 東農大 2 千葉
  3.  手塚 康平 平成国際大 2 神奈川
  4.  吉田 雅隆 日大櫻丘 2 東京
  5.  井上 颯輝 日大習志野 2 千葉
  6.  渡邉 晃成 都野津田 3 東京
5組
  1.  吉田 力 みちるAC 2 千葉
  2.  田中 洸希 日大櫻丘 2 東京
  3.  滝澤 和真 日大豊山高 2 東京
  4.  岩下 将大 日大豊山高 2 東京
  5.  太田 哲史 学大附 2 東京
  6.  玉水 駿太 学習院大 1 東京
6組
  1.  金子 優太 都足立高 2 東京
  2.  望月 大輝 都足立高 2 東京
  3.  上村 紀希 日大櫻丘 2 東京
  4.  吉田 拍吾 都足立高 2 東京
  5.  西國 将吾 都足立高 2 東京
  6.  渡邉 竜弥 都足立高 1 東京
7組
  1.  櫻井 尋人 大宮南高校 1 埼玉
  2.  佐藤 晴二朗 城西 2 東京
  3.  岸本 夏弥 日大習志野 2 千葉
  4.  猿谷 健太朗 日大習志野 1 千葉
  5.  阿部 祥大 横須賀学院 1 神奈川
  6.  千葉 優希 城西 1 東京
8組
  1.  荒谷 翼 武蔵野北高 1 東京
  2.  大森 堅太 東農大一 2 東京
  3.  大森 響 小山西高 2 栃木
  4.  落合 剛琉 大森学園 2 東京
  5.  茂木 誠志 大森学園 2 東京
  6.  泉水 大道 木更津総合 1 千葉
9組
  1.  常見 聡 WAVE TC 神奈川
  2.  日下 尚輝 日大豊山高 2 東京
  3.  薄井 銀河 大宮南高校 2 埼玉
  4.  白澤 和広 千葉陸協 千葉
  5.  春名 孝俊 東京成徳 1 東京
  6.  谷渕 真啓 木更津総合 1 千葉
10組
  1.  矢野 大暉 東農大一 2 東京
  2.  関 和貴 東農大一 3 東京
  3.  佐藤 颯洋 大森学園 1 東京
  4.  小楠 陸斗 都富士 1 東京
  5.  大塚 裕也 小山西高 1 栃木
  6.  川口 達生 多摩大聖ヶ丘高校 1 東京
11組
  1.  吉川 純平 日大明誠高 1 山梨
  2.  髙橋 利昌 多摩辺中 1 東京
  3.  森 平蔵 文京区立第九中 3 東京
  4.  原 陽太 神代中 2 東京
  5.  平山 佑樹 都野津田 3 東京
  6.  安本 耀 大森学園 1 東京
12組
  1.  浮貝 雅希 成田高 千葉
  2.  三角 将希 成田高 千葉
  3.  定行 将 大森学園 1 東京
  4.  竹村 理駆 千葉日大一 1 千葉
  5.  石鍋 拓海 成田高 千葉
  6.  荘司 晃佑 成田高 千葉
13組
  1.  安田 晴哉 神代中 2 東京
  2.  竹下 寛人 駒場東邦中 2 東京

男子 600m(学内)

1組
  1.  川元 奨 スズキ浜松アスリートクラブ
  2.  戸澤 文也 日大 3 東京
  3.  木伏 雄太郎 日大 3 山形
  4.  名田 篤史 日大 2 東京
  5.  櫻岡 流星 日大 1 岩手
  6.  三武 潤 日大 4 東京
  7.  川村 雅俊 日大 1 千葉
2組
  1.  山田 陽平 日大 2 東京
  2.  松尾 周京 日大 2 山口
  3.  松本 真弥 日大 1 東京
  4.  清村 恒大 日大 2 愛媛
  5.  山田 翔雅 愛知高 3 愛知
  6.  岩本 淳平 牧方高 3 大阪

男子 800m

1組
  1.  與安 甲斐斗 大宮南高校 2 埼玉
  2.  渡邉 卓登 東医歯大 5 東京
  3.  出口 翔 千葉陸協 千葉
  4.  三武 潤 日大 3 東京
  5.  伊原 達哉 城西 3 東京
  6.  北島 稜也 東海大学 1 神奈川
2組
  1.  薄井 銀河 大宮南高校 2 埼玉
  2.  長島 甲輝 日大明誠高 2 山梨
  3.  尾関 理應 日大豊山高 2 東京
  4.  小杉 祐輝 東海大学 2 静岡
  5.  冨樫 和樹 東農大 1 山形
  6.  中山 徹平 大宮南高校 1 埼玉
3組
  1.  上原 響 日大豊山高 1 東京
  2.  世古 響 横須賀学院 2 神奈川
  3.  沼田 大智 東農大 1
  4.  樋口 雄介 東海大学 2 千葉
  5.  長瀬 大輔 横須賀学院 2 神奈川
  6.  澤田 繁宏 城西 3 東京
4組
  1.  平本 龍也 都野津田 2 東京
  2.  青木 陽 開成 1 東京
  3.  坂元 尊明 城西 3 東京
  4.  平出 峻也 城西 2 東京
  5.  萩原 健太 日大明誠高 1 山梨
  6.  鈴木 陸 横須賀学院 2 神奈川
5組
  1.  佐藤 颯洋 大森学園 1 東京
  2.  佐藤 宏樹 学大附 1 東京
  3.  中山 祥希 大森学園 2 東京
  4.  金子 宙夢 都野津田 3 東京
  5.  柴崎 友希 大宮南高校 2 埼玉
  6.  池端 克哉 学大附 2 東京
6組
  1.  三輪 友誠 東農大一 1 東京
  2.  土岐 建介 都富士 1 東京
  3.  高津 陸哉 開成 1 東京
  4.  鈴木 裕一郎 日大習志野 1 千葉
  5.  奥山 暢公 学大附 1 東京
  6.  山田 樹央 日大習志野 1 千葉
7組
  1.  瀧山 慧弥 多摩辺中 1 東京
  2.  平沢 竜介 東農大一 1 東京
  3.  平川 直輝 日大習志野 1 千葉
  4.  緒方 勇輝 多摩大聖ヶ丘高校 2 東京
  5.  辻 邦雄 東農大一 1 東京
  6.  落合 優輝 多摩辺中 1 東京
8組
  1.  小林 隆希 神代中 1 東京
  2.  増子 翔 多摩辺中 1 東京
  3.  染谷 育杜 多摩辺中 1 東京
  4.  平岡 来夢 多摩辺中 1 東京
  5.  水野 哲太 Jクラブ 東京

男子 1500m

1組目
  1.  槇村 勇伸 神代中 2 東京
  2.  南雲 絢斗 神代中 1 東京
  3.  石川 穂 神代中 2 東京
  4.  土屋 陽樹 文京区立第九中 2 東京
  5.  山内海青 文京区立第九中 2 東京
  6.  小林 達哉 日大豊山高 1 東京
  7.  福元 啓悟 開成 2 東京
  8.  河内 大輝 日大明誠高 2 山梨
  9.  成岡 篤志 日大明誠高 1 山梨
  10.  石谷 剛之 横須賀学院 2 神奈川
  11.  伊藤 快太 開成 1 東京
  12.  川北 一慧 飯能高 1 埼玉
  13.  小川 知良 東京成徳 2 東京
  14.  照井 甲人 学大附 2 東京
  15.  中山 祥希 大森学園 2 東京
  16.  松本 悠汰 日大豊山高 1 東京
  17.  和田佳一郎 開成 1 東京
  18.  小代 智央 日大櫻丘 1 東京
  19.  久保 優友 都足立高 2 東京
2組目
  1.  石鍋 拓海 日大習志野 2 千葉
  2.  中野 海斗 開成 1 東京
  3.  小笠原 涼太 日大豊山高 1 東京
  4.  飯野 律希 日大櫻丘 1 東京
  5.  寺本 英司 土気TFC 千葉
  6.  佐藤 颯洋 大森学園 1 東京
  7.  柴崎 友希 大宮南高校 2 埼玉
  8.  大村 透 都富士 2 東京
  9.  江川 国男 都富士 1 東京
  10.  池田 奏夢 都足立高 1 東京
  11.  渡部 剛士 日大豊山高 2 東京
  12.  山辺 太嗣 東農大一 1 東京
  13.  花澤 松之輔 東農大一 1 東京
  14.  林  生吹 千葉市立貝塚中学校 2 千葉
  15.  永井 春輝 東農大一 2 東京
  16.  毛枝 佑太 東農大一 2 東京
  17.  大島 宏武 横須賀学院 1 神奈川
  18.  平川 直輝 日大習志野 1 千葉
  19.  田上 雄悟 学大附 1 東京
3組目
  1.  藤塚 泉 多摩大聖ヶ丘高校 1 東京
  2.  滝澤 陸 都野津田 2 東京
  3.  杉本 悠輔 東京成徳 2 東京
  4.  森 裕貴 東農大一 2 東京
  5.  平塚 直之 東農大一 2 東京
  6.  田邊 祐真 日大習志野 1 千葉
  7.  本間 光 東農大一 1 東京
  8.  隈本 賢世 用賀陸上 1 東京
  9.  瀧山 慧弥 多摩辺中 1 東京
  10.  富澤 優太 多摩辺中 1 東京
  11.  上野 匠太郎 大森学園 2 東京
  12.  杉山 将梧 多摩大聖ヶ丘高校 1 東京
  13.  大山 謙成 大森学園 2 東京
  14.  染谷 育杜 多摩辺中 1 東京
  15.  落合 優輝 多摩辺中 1 東京
  16.  平岡 来夢 多摩辺中 1 東京
  17.  増子 翔 多摩辺中 1 東京
  18.  南里 北斗 日大明誠高 1 山梨

男子 110mH

1組
  1.  吉田 昂央 東海大学 1 青森
  2.  原田 直拓 日大 3 北海道
  3.  恒吉 慧亮 日大 3 千葉
  4.  青木 優 日大 3 東京
  5.  大久保 拓磨 日大 2 茨城
  6.  横地 大雅 城西 2 東京
2組
  1.  橘川 龍貴 都野津田 2 東京
  2.  上原 誠也 東農大 2 群馬
  3.  笹尾 祐貴 東農大 1 群馬
  4.  奥山 力斗 都足立高 2 東京
  5.  宮内 崇右 成田高 千葉

中学男子 110mH 1組

  1.  阿部 勝太

男子 400mH

1組
  1.  佐々木 桂樹 法政大学 2 千葉
  2.  中嶋 敦史 法政大学 2 神奈川
  3.  宮尾 幸太郎 日大 4 東京
  4.  濱村 一輝 日大 1 大阪
  5.  恒吉 慧亮 日大 3 千葉
  6.  常住 優太 木更津総合 1 千葉
2組
  1.  小美濃 零也 武蔵野北高 2 東京
  2.  遠藤 真史 大宮南高校 2 埼玉
  3.  米沢 匠 大宮南高校 1 埼玉
  4.  黒﨑 隆馬 小山西高 2 栃木
  5.  園田 悠斗 木更津総合 1 千葉
  6.  船川 将寛 大森学園 2 東京
3組
  1.  本間 涼太 成田高 千葉
  2.  藤澤 司 武蔵野北高 1 東京
  3.  杉下 由龍 都富士 2 東京
  4.  高木 翔太朗 飯能高 1 埼玉

女子 100m

1組
  1.  タネル 舞璃乃 みちるAC 1 千葉
  2.  齊藤 春菜 日大 1 岩手
  3.  佐藤 彩 日大 3 神奈川
  4.  鈴木 利佳 日大 3 神奈川
  5.  井部 輝里 日大 2 東京
  6.  永富 美柚 東女体大 1 千葉
2組
  1.  中河 香乃 みちるAC 2 千葉
  2.  鈴木 えみ 城西 3 東京
  3.  曽我 実来 日女体大 1 山形
  4.  鈴木 麻悠香 城西 2 東京
  5.  森本 麻里子 日女体大 4 大阪
  6.  進通 寿利奈 都野津田 3 東京
3組
  1.  池田 梨乃 埼玉栄高 3 埼玉
  2.  大橋 優美子 千葉商大付教員 千葉
  3.  野平 楓 平成国際大 3 埼玉
  4.  廣田 美奈 城西 2 東京
  5.  佐々木 明日翔 東京成徳 2 東京
  6.  高橋 衣緒菜 日女体大 1 東京
4組
  1.  戸田 夏希 小山西高 3 栃木
  2.  神田 遥夏 日女体大 2 静岡
  3.  川本 芽衣 城西 3 東京
  4.  白川 もも 東女体大 1 千葉
  5.  平 悠稀 日女体大 2 埼玉
  6.  竹内 維南 城西 2 東京
5組
  1.  白井 早織 横須賀学院 1 神奈川
  2.  牛嶋 莉帆 みちるAC 2 千葉
  3.  金子 美樹 城西 1 東京
  4.  吉川 唯 飯能高 1 埼玉
  5.  水野 未来 東京成徳 2 東京
  6.  本橋 若菜 みちるAC 1 千葉
6組
  1.  佐藤 里南 跡見学園中学校高等学校 2 東京
  2.  熊井 向日葵 城西 3 東京
  3.  林 実穂 東農大一 2 東京
  4.  山柴 泉美 駒場学園 2 東京
  5.  伊藤 裕香 江戸川女高 2 東京
  6.  関 茉莉花 学習院大 2 群馬
7組
  1.  長島 朱音 千葉日大一 1 千葉
  2.  塘 ありあ みちるAC 1 千葉
  3.  黒川 呼子 城西 中3 東京
  4.  前山 なつ海 横須賀学院 2 神奈川
  5.  田中 真理奈 みちるAC 1 千葉
  6.  齊藤 彩香 東京成徳 2 東京
8組
  1.  皆川 梓 跡見学園中学校高等学校 2 東京
  2.  塚野 あいり 大宮南高校 2 埼玉
  3.  菅原 麻衣 大宮南高校 1 埼玉
  4.  西崎 朱音 大宮南高校 2 埼玉
  5.  金森 美奈 大宮南高校 2 埼玉
  6.  佐藤 圭衣 国府台女学院中 3 千葉
9組
  1.  長田 理沙 江戸川女中 3 東京
  2.  中田 佳菜美 日大櫻丘 1 東京
  3.  吉岡 あん 跡見学園中学校高等学校 3 東京
  4.  風呂 真奈美 江戸川女高 1 東京
  5.  磯山 結愛 小山西高 1 栃木
  6.  中川 若菜 木更津総合 1 千葉
10組
  1.  並木 理紗 日大櫻丘 1 東京
  2.  手島 貴子 跡見学園中学校高等学校 3 東京
  3.  米田 朱美香 東農大一 2 東京
  4.  各務 溫花 江戸川女高 1 東京
  5.  鎌田 理紗 日大習志野 1 千葉
  6.  中楯 双葉 神代中 2 東京
11組
  1.  成田 花奈 日大習志野 2 千葉
  2.  露木 花音 東京成徳 1 東京
  3.  近藤 由佳 木更津総合 1 千葉
  4.  戸田 花音 大宮南高校 1 埼玉
  5.  吉田 舞 大宮南高校 2 埼玉
  6.  小川 穂里 石西中 1 東京
12組
  1.  芝田 光紬 国府台女学院中 2 千葉
  2.  和田 理子 国府台女学院中 3 千葉
  3.  植平 梨加 国府台女学院高 2 千葉
  4.  伊藤 香菜子 国府台女学院中 3 千葉
  5.  小林 真子 国府台女学院中 3 千葉
  6.  飯塚 美浮 東京成徳 3 東京
13組
  1.  篠宮 羅美佳 神代中 2 東京
  2.  大野 真理 石西中 2 東京
  3.  那須野 凜 大森学園 2 東京
  4.  小池 結子 国府台女学院高 2 千葉
  5.  鈴木 凜子 国府台女学院中 1 千葉
  6.  佐藤 遙 東京成徳 1 東京
14組
  1.  春名 まひろ 東京成徳 1 東京
  2.  田邊 朝子 国府台女学院中 1 千葉
  3.  鎌刈 彩映 東京成徳 1 東京
  4.  上田 馨 大森学園 1 東京
  5.  原口 由衣 国府台女学院中 2 千葉
  6.  鈴木 ひかる 城西 1 東京
15組
  1.  山初 渚 国府台女学院中 1 千葉
  2.  伊藤 美南 江戸川女中 1 東京
  3.  佐藤 悠那 跡見学園中学校高等学校 1 東京
  4.  邊見 明奈 江戸川女高 2 東京
  5.  杉原 由梨奈 跡見学園中学校高等学校 2 東京
  6.  中山 桜 跡見学園中学校高等学校 1 東京
16組
  1.  表 紗起子 跡見学園中学校高等学校 2 東京
  2.  三浦 梓 神代中 1 東京
  3.  伊藤 美波 石西中 1 東京
  4.  和田 みりあ 多摩辺中 1 東京
  5.  渡邉 沙耶 多摩辺中 1 東京
  6.  高濱 愛理 江戸川女中 1 東京
17組
  1.  中村 麻菜 日大明誠高 1 山梨
  2.  相田 このみ 日大明誠高 1 山梨
  3.  吉岡 詩眞 国府台女学院中 3 千葉
  4.  北川 菜々美 国府台女学院中 3 千葉
  5.  加地 凪紗 日大明誠高 1 山梨
  6.  井上 菜緒 日大明誠高 2 山梨
18組
  1.  三木 好奈子 成田高 千葉
  2.  福本 杏翠 神代中 1 東京
  3.  山野辺 若奈 神代中 1 東京
  4.  曳地 未来 神代中 2 東京
  5.  岩崎 桃子 神代中 1 東京
  6.  斉藤 那菜 成田高 千葉
19組
  1.  水原 麻衣 成田高 千葉
  2.  西崎 夏芽 成田高 千葉

女子 200m

1組
  1.  河津 茉佑 東女体大 1 神奈川
  2.  タネル 舞璃乃 みちるAC 1 千葉
  3.  井部 輝里 日大 2 東京
  4.  佐藤 彩 日大 3 神奈川
  5.  千葉 有紗 日大 3 東京
  6.  大森 仁貴 城西 3 東京
2組
  1.  白川 もも 東女体大 1 千葉
  2.  中河 香乃 みちるAC 2 千葉
  3.  永富 美柚 東女体大 1 千葉
  4.  星 野乃花 埼玉栄高 3 埼玉
  5.  程川 奈々子 埼玉栄高 3 埼玉
  6.  関口 幸美 東女体大 1 神奈川
3組
  1.  佐々木 明日翔 東京成徳 2 東京
  2.  竹田 望恵 日大櫻丘 2 東京
  3.  進通 寿利奈 都野津田 3 東京
  4.  加藤 ゆらら 日大櫻丘 1 東京
  5.  伊藤 裕香 江戸川女高 2 東京
  6.  牛嶋 莉帆 みちるAC 2 千葉
4組
  1.  前浦 希香 都足立高 1 東京
  2.  田中 美亜 石西中 2 東京
  3.  山柴 泉美 駒場学園 2 東京
  4.  黒川 呼子 城西 中3 東京
  5.  前山 なつ海 横須賀学院 2 神奈川
  6.  新林 玖妃 木更津総合 2 千葉
5組
  1.  各務 溫花 江戸川女高 1 東京
  2.  松尾 ゆき 東農大一 1 東京
  3.  深田 優子 文京区立第九中 2 東京
  4.  井上 遥香 日大習志野 1 千葉
  5.  長島 朱音 千葉日大一 1 千葉
  6.  長田 理沙 江戸川女中 3 東京
6組
  1.  土倉 凜々 石西中 2 東京
  2.  泉 さらら 学大附 2 東京
  3.  西田 梨乃 横須賀学院 1 神奈川
  4.  露木 花音 東京成徳 1 東京
  5.  柴原 佳那 城西 3 東京
  6.  佐藤 遙 東京成徳 1 東京
  1.  萩原 真彩 日大習志野 2 千葉
  2.  竹岸 歩海 小山西高 2 栃木
  3.  鎌刈 彩映 東京成徳 1 東京
  4.  飯塚 美浮 東京成徳 3 東京
  5.  春名 まひろ 東京成徳 1 東京
  6.  鎌形 桃 国府台女学院中 2 千葉
8組
  1.  邊見 明奈 江戸川女高 2 東京
  2.  伊藤 美南 江戸川女中 1 東京
  3.  芝田 光紬 国府台女学院中 2 千葉
  4.  鈴木 凜子 国府台女学院中 1 千葉
  5.  風呂 真奈美 江戸川女高 1 東京
  6.  古川 友絃 学大附 1 東京
9組
  1.  渡邉 沙耶 多摩辺中 1 東京
  2.  岩井 瞳 国府台女学院高 1 千葉
  3.  田村 眞奈 国府台女学院中 2 千葉
  4.  和田 みりあ 多摩辺中 1 東京

女子 400m

1組
  1.  小林 千夏 みちるAC 2 千葉
  2.  伊藤 裕香 江戸川女高 2 東京
  3.  齊藤 春菜 日大 1 岩手
  4.  千葉 有紗 日大 3 東京
  5.  大久保 咲紀 早稲田大学 1 岡山
  6.  藤田 実優 城西 2 東京
2組
  1.  牧原 梨奈 小山西高 1 栃木
  2.  寺井 悠 みちるAC 1 千葉
  3.  水野 未来 東京成徳 2 東京
  4.  中村 萌咲 埼玉栄高 2 埼玉
  5.  白石 憂佳 東田中 1 東京
  6.  池田 美羽 日大櫻丘 1 東京
3組
  1.  篠﨑 夕記望 東農大一 1 東京
  2.  小松 彩夏 都野津田 2 東京
  3.  金井 莉々 跡見学園中学校高等学校 3 東京
  4.  柿沼 亜美 小山西高 1 栃木
  5.  竹内 彩乃 埼玉栄高 2 埼玉
  6.  和田 七星 日大習志野 2 千葉
4組
  1.  濱田 美優 埼玉栄高 2 埼玉
  2.  上村 美優 学習院大 3 東京
  3.  村上 舞 千葉日大一 1 千葉

女子800m

1組
  1.  田中 美亜 石西中 2 東京
  2.  窪田 こころ 石西中 1 東京
  3.  小津 智愛 神代中 1 東京
  4.  白石憂佳 東田中 1 東京
  5.  神保 夕海 横須賀学院 2 神奈川
  6.  佐田 百子 日大櫻丘 1 東京
2組
  1.  稲葉 都 国府台女学院高 2 千葉
  2.  乙訓 恩希 多摩辺中 1 東京
  3.  秋山 早紀 多摩辺中 2 東京
  4.  飯島 緋梨 多摩辺中 2 東京
  5.  岡田 涼香 大宮南高校 1 埼玉
  6.  小原 樹莉 日大習志野 1 千葉
3組
  1.  高橋 幹 江戸川女中 3 東京
  2.  森合 里帆 多摩辺中 1 東京
  3.  溝渕 賀子 江戸川女高 1 東京
  4.  飯田 真由子 日大習志野 1 千葉

女子 1500m

1組目
  1.  今井 小桃 飯能高 1 埼玉
  2.  安藤 千恵 学大附 2 東京
  3.  秋山 早紀 多摩辺中 2 東京
  4.  竹内 優絵 日大櫻丘 1 東京
  5.  飯島 緋梨 多摩辺中 2 東京
  6.  倉林 ひかる 学大附 1 東京
  7.  小野田 真衣 都野津田 3 東京
  8.  木下 彩花 東農大一 1 東京
  9.  井澤 弥紀 日大櫻丘 1 東京
  10.  佐々木 小町 泉南中 1 東京
  11.  木戸脇 香澄 日大習志野 1 千葉
  12.  青木 絢美 都立葛飾野 2 東京
  13.  乙訓 恩希 多摩辺中 1 東京
  14.  森合 里帆 多摩辺中 1 東京
  15.  関口 真央 学大附 1 東京
  16.  溝渕 賀子 江戸川女高 1 東京
  17.  中野 夏帆 国府台女学院高 1 千葉
  18.  小笠原 胡桃 都野津田 2 東京
  19.  高橋 幹 江戸川女中 3 東京

女子 100mH

  1.  滝口 雅 ウイッツコミュニティ 神奈川
  2.  野宮 綾華 日女体大 2 青森
  3.  大橋 優美子 千葉商大付教員 千葉
  4.  江添 真子 平成国際大 1 群馬
  5.  黒岩 恭香 小山西高 2 栃木
  6.  金谷 葵 埼玉栄高 2 埼玉
2組
  1.  影山 奈々佳 日大櫻丘 2 東京
  2.  三神 那菜子 成田高 千葉
  3.  市川 楓穂梨 都野津田 2 東京
  4.  高橋 春菜 成田高 千葉
  5.  横溝 莉子 城西 2 東京
  6.  千ヶ崎 由真 日大櫻丘 1 東京
3組
  1.  直野 佳音 城西 2 東京
  2.  小山 杏美 成田高 千葉

中学女子 100mH

1組
  1.  伊藤 香菜子 国府台女学院中 3 千葉
  2.  塘 ありあ みちるAC 1 千葉
  3.  武谷 藍子 神代中 1 東京
  4.  近江 紗衣 神代中 1 東京

女子 400mH

1組
  1.  大川 楓 東学大 4 東京
  2.  豊泉 百々花 埼玉栄高 2 埼玉
  3.  野宮 綾華 日女体大 2 青森
  4.  菅原 来海 都野津田 3 東京
  5.  佐久田 侑咲 埼玉栄高 3 埼玉
  6.  小池 千加奈 都富士 1 東京
2組
  1.  照沼 美波 武蔵野北高 1 東京
  2.  田島 沙耶 東女体大 3 群馬
  3.  瀧本 葵 城西 3 東京
  4.  舩岡 紀実 武蔵野北高 2 東京
  5.  山柴 泉美 駒場学園 2 東京
  6.  金子 綾乃 千葉日大一 1 千葉
3組
  1.  佐々木 倫 成田高 千葉
  2.  村上 夏美 成田高 千葉
  3.  齋藤 夏乃 成田高 千葉

女子 走高跳 

  1.  吉岡 詩眞 国府台女学院中 3 千葉
  2.  樋口 愛美 神代中 1 東京
  3.  田邊 朝子 国府台女学院中 1 千葉
  4.  前田 美紅 木更津総合 1 千葉
  5.  鎌形 桃 国府台女学院中 2 千葉
  6.  鹿内 瀬奈 神代中 2 東京
  7.  加納 沙季 東海大学 2 千葉
  8.  梅原 遥奈 成田高 千葉
  9.  星野 茉利 東海大学 2 群馬

女子 棒高跳び 

  1.  大岡 祈 木更津総合 1 千葉
  2.  多田 心愛 飯能高 1 埼玉
  3.  高山 麻理 木更津総合 2 千葉
  4.  澤村 愛佳 飯能高 1 埼玉
  5.  小川 千夏 木更津総合 2 千葉
  6.  大川 楓 東学大 4 東京
  7.  川崎 唯 木更津総合 1 千葉
  8.  大川 楓 東学大 4 東京

女子 走幅跳 

  1.  本間 菜々 神代中 2 東京
  2.  草野 美咲 都立葛飾野 1 東京
  3.  浅野 花奈 神代中 1 東京
  4.  松澤 侑生 跡見学園中 1 東京
  5.  西田 愛彩 神代中 2 東京
  6.  大江 莉奈 国府台女学院中 2 千葉
  7.  河野 真帆子 神代中 1 東京
  8.  高濱 愛理 江戸川女中 1 東京
  9.  芝田 光紬 国府台女学院中 2 千葉
  10.  森田 来夢 神代中 2 東京
  11.  奈良 鞠子 国府台女学院中 2 千葉
  12.  駒澤 咲希 跡見学園中 3 東京
  13.  山初 渚 国府台女学院中 1 千葉
  14.  條川 さくら 日大習志野 1 千葉
  15.  藤原 寿々花 国府台女学院高 2 千葉
  16.  瀬良 晴香 武蔵野北高 1 東京
  17.  前田 美紅 木更津総合 1 千葉
  18.  宮腰 咲良 石西中 2 東京
  19.  小林 彩実 日大習志野 2 千葉
  20.  石山 穂華 みちるAC 1 千葉
  21.  齋藤 友里 日大習志野 1 千葉
  22.  新橋 華 跡見学園高 2 東京
  23.  久保 千洋 東京成徳 2 東京
  24.  賀来 菜々実 大宮南高 1 埼玉
  25.  鈴木 慧 都富士高 1 東京
  26.  佐藤 花美 飯能高 1 埼玉
  27.  新矢 瑞希 都足立高 1 東京
  28.  鈴木 かれん 横須賀学院 1 神奈川
  29.  醍醐 花菜 都足立高 1 東京
  30.  大木 薫 学大附 2 東京
  31.  齊藤 彩香 東京成徳 2 東京
  32.  西田 梨乃 横須賀学院 1 神奈川
  33.  猪山 遥奈 みちるAC 2 千葉
  34.  大窪 海音香 ユメオミライ 東京
  35.  今井 瑛子 慶大 1 福井
  36.  鈴木 利佳 日大 3 神奈川
  37.  森本 麻里子 日女体大 4 大阪
  38.  清野 涼々花 成田高 千葉

女子 三段跳 

  1.  草野 美咲 都立葛飾野 1 東京
  2.  白戸 美亜 日大櫻丘 2 東京
  3.  茂呂 菜々実 小山西高 1 栃木
  4.  久保 千洋 東京成徳 2 東京
  5.  鈴木 かれん 横須賀学院 1 神奈川
  6.  山口 未紗 小山西高 2 栃木
  7.  小林 聖菜 飯能高 1 埼玉
  8.  渡辺 紀里 埼玉栄高 2 埼玉
  9.  寺尾 千彗 東学大 1 東京
  10.  岡野 夏実 成田高 千葉
  11.  市岡 奈月 東学大 3 長野

一般女子 砲丸投 

  1.  阿原

高校女子 砲丸投 

  1.  大久保 春香 安城学園高 1 愛知
  2.  中澤 美咲 小山西高 2 栃木
  3.  鳥居 佑南 安城学園高 1 愛知
  4.  東 輝 安城学園高 2 愛知
  5.  原田 萌花 成田高 千葉
  6.  平野 栞菜 安城学園高 2 愛知
  7.  近藤 沙南 安城学園高 2 愛知

一般女子 ハンマー投げ 

  1.  岡嵜 加奈 慶大 1 東京

高校女子 ハンマー投げ 

  1.  大久保 春香 安城学園高 1 愛知
  2.  東 輝 安城学園高 2 愛知
  3.  中村 葵 越谷西高校 2 埼玉
  4.  平野 栞菜 安城学園高 2 愛知

高校女子 円盤投  

  1.  斎川 美花 東京成徳 1 東京
  2.  鳥居 佑南 安城学園高 1 愛知
  3.  高橋 花奈 成田高 千葉
  4.  内田 花凜 学大附 1 東京
  5.  伊藤 舞美 成田高 千葉

女子 やり投 

  1.  岩崎 真由 東京成徳 1 東京
  2.  中澤 美咲 小山西高 2 栃木
  3.  多 蕉子 都野津田 3 東京
  4.  高橋 春菜 成田高 千葉
  5.  桑田 明香里 跡見学園高 2 東京
  6.  高橋 花奈 成田高 千葉
  7.  米田 朱美香 東農大一 2 東京
  8.  中村 まつり 東京成徳 1 東京
  9.  近藤 沙南 安城学園高 2 愛知
  10.  原田 萌花 成田高 千葉

男子 走高跳 

  1.  秦 静哉 多摩辺中 1 東京
  2.  高橋 周作 都富士 2 東京
  3.  髙橋 利昌 多摩辺中 1 東京
  4.  氏田 浩亮 武蔵野北高 2 東京
  5.  中䑓 啓人 木更津総合 1 東京
  6.  中村 珠生 城西 2 東京
  7.  佐藤 黎 日大豊山高 1 東京
  8.  中野 雄仁 慶大 1 神奈川
  9.  青沼 徳大 みちるAC 3 千葉
  10.  森 慶太 慶大 3 神奈川
  11.  内田 大雅 木更津総合 3 千葉
  12.  平塚 玄空 日大 1 東京
  13.  伊藤 敦之 成田高 千葉

男子 棒高跳 

  1.  吉田 隆志 飯能高 1 埼玉
  2.  早川 竜也 木更津総合 2 千葉
  3.  藤本 力也 日大豊山高 2 東京
  4.  篠原 祐樹 木更津総合 2 千葉
  5.  中山 仁 木更津総合 2 千葉
  6.  五十嵐 祐樹 境高校 3 茨城
  7.  潮崎 傑 日大 2 兵庫
  8.  岸川 勇 日大 2 長崎
  9.  寺田 昂大 日大 1 千葉
  10.  佐藤 啓太 日大 2 福島

男子 走幅跳 A

  1.  小野塚 拓馬 東海大学 2 神奈川
  2.  水田 崚太 立大 2 東京
  3.  歳田 将輝 立大 1 埼玉
  4.  川上 大吾 みちるAC 3 千葉
  5.  倉科 洸希 大宮南高校 2 埼玉
  6.  平井 友梧 学習院大 3 埼玉
  7.  尾崎 航 都足立高 1 東京
  8.  細谷 耀 東農大 1 群馬
  9.  深尾 一成 日大習志野 1 千葉
  10.  太田 哲史 学大附 2 東京
  11.  矢野間 真 東農大 2 埼玉
  12.  藤尾 武士 開成 1 東京
  13.  大塚 圭裕 学大附 1 東京
  14.  福迫 和磨 大宮南高校 1 埼玉
  15.  小林 輪太朗 武蔵野北高 1 東京
  16.  新井 雄大 大宮南高校 1 埼玉
  17.  高玉 隼輔 日大習志野 1 千葉
  18.  山田 星七 飯能高 1 埼玉
  19.  星 英飛 みちるAC 1 千葉
  20.  石川 悠稀 多摩辺中 1 東京
  21.  村田 海斗 多摩辺中 1 東京

男子 走幅跳B 

  1.  三上 良英 慶大 3 福岡
  2.  芳賀 聡一郎 日大 2 福岡
  3.  青柳 柾希 成田高 千葉
  4.  宮澤 英佑 慶大 2 神奈川
  5.  徳間 俊介 日大 1 千葉
  6.  宮崎 諒冶 成田高 千葉
  7.  中田 雄也 日大 1 東京
  8.  太田 循哉 成田高 千葉
  9.  小西 康道 白樺AC 北海道
  10.  加藤 舜 日大 3 東京
  11.  川越 宏臣 東海大 2 神奈川
  12.  水嶋 悠太 東学大 3 群馬
  13.  相川 心平 日大 1 新潟
  14.  伊藤 丈晃 慶大 2 福島
  15.  神戸 鴻朗希 みちるAC 2 千葉
  16.  田口 宣幸 土気TFC 千葉

男子 三段跳

  1.  岩川 敏幸 飯能高 1 埼玉
  2.  小林 理恩 都立葛飾野 1 東京
  3.  矢野間 真 東農大 2 埼玉
  4.  福島 慎也 都野津田 3 東京
  5.  安藤 裕秋 横須賀学院 1 神奈川
  6.  佐瀬 詞音 都野津田 2 東京
  7.  田中 翼 慶大 1 静岡
  8.  田島 拓也 成田高 千葉
  9.  水口 拓 慶大 2 東京
  10.  成毛 海翔 成田高 千葉
  11.  堀井 亮太 慶大 2 東京
  12.  酒井 陽季 成田高 千葉
  13.  坂口 大仁 慶大 2 広島
  14.  渡邉 晃生 木更津総合 2 千葉
  15.  島田 喜文 土気TFC 千葉
  16.  大野 哲平 申請中
  17.  黒田 寛亮 日立ICT 神奈川

一般男子 砲丸投 

  1.  加藤 輝仁 東大 3 宮崎
  2.  土井 雅人 東大 3 富山
  3.  石川 淳史 一橋AC 東京

高校男子 砲丸投 

  1.  吉田 達秋 横須賀学院 2 神奈川
  2.  前田 龍人 日大習志野 1 千葉
  3.  遠藤 夏帆 都野津田 2 東京
  4.  竹内 一登 みちるAC 1 千葉
  5.  塚本 出海 大宮南高校 2 埼玉

一般男子 ハンマー投 

  1.  加藤 輝仁 東大 3 宮崎
  2.  安保 慶亮 慶大 2 神奈川
  3.  冨田 将平 学習院大 1 千葉
  4.  鍵本 直人 東大 4 愛媛
  5.  石川 淳史 一橋AC 東京
  6.  茶園 彬 群大TFクラブ 群馬
  7.  竹ノ内 優介 越谷西高校 3 埼玉
  8.  大林 聖弥 日大 1 愛媛

高校男子 ハンマー投

  1.  吉冨 哲司 飯能高 1 埼玉
  2.  佐々木 日向 越谷西高校 2 埼玉
  3.  砂原 翔太 木更津総合 1 千葉
  4.  内堀 大夢 越谷西高校 1 埼玉
  5.  光岡 奨平 安城学園高校 1 愛知
  6.  渡邉 竜也 木更津総合 1 千葉
  7.  丸山 裕己 木更津総合 1 千葉
  8.  佐々木 秀斗 安城学園高校 1 愛知
  9.  米須 玲雄 木更津総合 2 千葉

一般男子 円盤投

  1.  下山 秀登 北翔大 3 北海道
  2.  土井 雅人 東大 3 富山
  3.  坂本 竜一 東学大 3 島根
  4.  石川 淳史 一橋AC 東京
  5.  倉田佳明 渋谷陸協 東京

高校男子 円盤投  

  1.  秋庭 英 大宮南高校 2 埼玉
  2.  浅野 颯秀 都野津田 3 東京
  3.  倉重 諒人 都富士 2 東京
  4.  小林 凌 都野津田 2 東京
  5.  佐々木 秀斗 安城学園高校 1 愛知
  6.  石崎 大輔 東京成徳高 1 東京
  7.  光岡 奨平 安城学園高校 1 愛知

男子 やり投 

  1.  大塚 拓斗 木更津総合 1 千葉
  2.  岩本 俊介 飯能高 1 埼玉
  3.  河口 幹 木更津総合 2 千葉
  4.  倉重 諒人 都富士 2 東京2
  5.  南谷 健太 日大習志野 1 千葉
  6.  今泉 文冶 東亜学園 2 東京
  7.  吉田 達秋 横須賀学院 2 神奈川
  8.  小林 凌 都野津田高 2 東京
  9.  グエン タムミン 東京成徳高 2 東京
  10.  佐久間 雄大 大宮南高校 1 埼玉
  11.  前島 雅虎 日大豊山高 2 東京
  12.  木村 透 都野津田高 2 東京
  13.  野中 慎太 武蔵野北高 2 東京
  14.  西原 太一 東亜学園 1 東京
  15.  田中 武嗣 都野津田高 3 東京
  16.  竹内 信之介 東京成徳 1 東京
  17.  窪内 勘介 東農大 3 高知
  18.  松下 雅也 東京成徳 2 東京
  19.  逢坂 澪希 北翔大学 3 北海道
  20.  安藤 卓也 東亜学園 3 東京
  21.  中田 龍介 成田高 千葉

関連記事