第9回大阪体育大学 中長距離競技会 スタートリスト

2017年3月25日(土) 浪商学園陸上競技場

タイムテーブル

  • 13:00 男子 800m 1・2組
  • 13:10 男子 800m 3・4組
  • 13:20 男子 800m 5組
  • 13:25 女子 800m 1・2組
  • 13:40 女子 1500m 1・2組
  • 13:55 男子 1500m 1・2組
  • 14:15 男子 3000m 1組
  • 14:35 男子 3000SC 1組
  • 14:55 男子 5000m 1組
  • 15:15 男子 10000m 1組

男子800m

1組
  • 岡本 拓也 広経大 2 大阪
  • 駒井 智己 大阪府立大 3 大阪
  • 大江 郁弥 大体大 1 兵庫
  • 千原 康大 環太平洋大 1 島根
  • 阿部 広樹 大体大 3 滋賀
  • 仲地 浩平 立命館大 2 大阪
  • 牟田 直航 立命館大 2 佐賀
2組
  • 菊山 樹 立命館大 3 奈良
  • 南澤 響 環太平洋大 1 兵庫
  • 植崎 敬大 環太平洋大 1 香川
  • 友田 浩平 京都大学 3 兵庫
  • 岡野 颯斗 京都大学 4 京都
  • 森本 雄太 大阪長居AC 大阪 
  • 廣瀬 照剛 摂南大 3 大阪
3組
  • 今仲 輝 智辯学園高 1 奈良
  • 小阪 真輝 近畿大 3 兵庫
  • 村上 洋樹 近畿大 1 大阪
  • 木高 佳周 大阪大 1 大阪
  • 福田 裕也 大阪大 4 岡山
  • 疋田 亘 大阪大 5 兵庫
  • 寺西 健 教育センター附属高校 2 大阪
  • 堀田 浩夢 大産大 1 大阪
4組
  • 大岡 知暉 大阪学院高 2 大阪
  • 藤原 来希 大体大 1 大阪
  • 帆秋 亮祐 大阪陸協 大阪 
  • 山本 光希 大体大 3 大阪
  • 横手 祐太 大体大 2 香川
  • 佐藤 迅介 田尻中学 3 大阪
5組
  • 淺田 祥汰 芦屋高 1 兵庫
  • 白藤 大輝 教育センター附属高校 1 大阪
  • 永山 大楽 東陽中学 3 大阪
  • 伊藤 航希 大体大浪商高 大阪 
  • 上中 佑真 日根野中 2 大阪
  • 福西 優真 日根野中 1 大阪

女子800m 

1組
  • 下村 香穂 立命館大 3 兵庫
  • 岡田 奈巳  大体大 2 石川
  • 櫻川 友香 桃山学院大 3 大阪
  • 鷹栖 愛 大体大浪商高 2 大阪
  • 高田 鼓 大産大 2 大阪
  • 原 華澄 佐野三中 3 大阪
  • 住谷 佳奈 大阪府立大 4 大阪
2組
  • 山下 柚月 誠風中 3 大阪
  • 福塚 美海 日根野中 3 大阪
  • 吉冨 綾花 日根野中 2 大阪
  • 永吉 杏里 日根野中 1 大阪
  • 田中 瑠衣子 大阪学芸高 2 大阪
  • 鳥居 美紅 大阪学芸高 1 大阪

男子1500m 

1組
  • 松本 卓也 大経大 3 大阪
  • 平岡 錬 環太平洋大 1 愛媛
  • 岡野 颯斗 京都大学 4 京都
  • 友田 浩平 京都大学 3 兵庫
  • 山口 智也 近畿大 大阪 
  • 菊山 樹 立命館大 
  • 田中 宏紀 AST 大阪 
  • 川戸 一真 大体大 1 京都
  • 上山 雄大 桃山学院大 4 大阪
  • 池田 幸幹 那賀高校 2 和歌山
  • 澤田 将希 神戸大 3 兵庫
  • 島 寛治 大体大 2 大阪
  • 諏訪 光司 大体大 3 徳島
  • 堺谷 駿 大体大浪商高 大阪 
  • 淺尾 朋幸 走思走愛 大阪 
  • 藤本 雄飛 大体大 1 大阪
  • 林 健志郎 追手門学大 3 大阪
2組
  • 帆秋 亮祐 大阪陸協 大阪 
  • 内藤 隆秀 トータルスポーツ 大阪 
  • 谷口 佳史 芦屋高 2 兵庫
  • 山口 雄也 大阪陸協 大阪 
  • 塩谷 忠大 桃山学院大 4 大阪
  • 南 髙之 大体大浪商高 大阪 
  • 岡田 佑人 大体大浪商高 大阪 
  • 細見 峻史 桃山学院大 3 大阪
  • 小滝 晃司 桃山学院大 2 大阪
  • 八木 豊 桃山学院大 1 大阪
  • 品川 暉亞 大体大浪商高 大阪 
  • 山田 悠暉 大阪陸協 大阪 
  • 淺田 祥汰 芦屋高 1 兵庫
  • 中辻 隼人 久米田中学 大阪 
  • 禰宜田 敬幸 田尻中学 3 大阪
  • 本多 真輝 那賀高校 2 和歌山
  • 川口 世加比 関西福祉科学大学高校 2 大阪
  • 世儀 綸一朗 那賀高校 1 和歌山

女子1500m 

1組
  • 松本 奈々 大体大浪商高 2 大阪
  • 上野 日菜子 峰塚中 3 大阪
  • 小瀬 いつき 大体大 2 大阪
  • 福田 明里 羽衣国際大 2 兵庫
  • 奥村 真帆 大体大 3 大阪
  • 土井 優歌  武庫女 1 兵庫
  • 嫁阪 舞 大体大浪商高 2 大阪
  • 田村 麻衣 浜寺南中 3 大阪
  • 松波 侑以子 武庫女 2 兵庫
  • 三池 瑠衣 大阪大1 大阪
  • 阿部 小町 北池田中3 大阪 
  • 中原 紘子 大阪学芸高2 大阪 
  • 角谷 怜奈 田尻中学3 大阪 
  • 渡井 みのり 大体大2 大阪 
  • 宇田川 里奈 鳥取中央育英高 鳥取
2組
  • 山口 晴可 大体大浪商高 2 大阪
  • 坂田 優佳 大阪学芸高 1 大阪
  • 安達 真央 日根野中 2 大阪
  • 東 美月 羽衣国際大 2 大阪
  • 三島 雅世 武庫女 3 兵庫
  • 山田 莉里花 浜寺中 3 大阪
  • 釜中 理衣 日根野中 3 大阪
  • 北村 心 大阪学芸高 1 大阪
  • 申 萌 大阪学芸高 2 大阪
  • 森阪 日菜乃 日根野中1 大阪 
  • 栗原 愛 日根野中1 大阪 
  • 河合 柚奈 大阪学芸高2 大阪 
  • 角谷 歩惟 大阪大1 大阪 
  • 万木 優奈 京都西山高2 京都 
  • 松延 那沙 日根野中1 大阪

男子3000m 

1組
  • 古井 雅也 大経大 2 和歌山
  • 高佐原 大貴 関西創価高 2 大阪
  • 松本 慎介 関西創価高 2 大阪
  • 和氣 雅也 関西創価高 2 大阪
  • 北側 達也 関西創価高 2 大阪
  • 岩崎 大智 関西創価高 1 大阪
  • 本田 晃士郎 関西創価高 1 大阪
  • 牧野 豊 関西創価高 2 大阪
  • 夏目 蓮 関西創価高 2 大阪
  • 紺地 悠斗 芦屋高2 兵庫 
  • 長井 孝平 日根野中3 大阪 
  • 古谷 将大 日根野中1 大阪

男子3000mSC 

1組
  • 樫山直生 大阪大 1 和歌山
  • 田川 太一 大阪大 1 大阪
  • 野口 光盛 だいせん支援 1 大阪
  • 孫田 礼人 大阪大 4 徳島
  • 麻生 慎太郎 大阪大 M1 大阪
  • 坂東 数万 福泉高 2 大阪
  • 林 朋弥 コミネクラブ 京都 
  • 中馬 優太 コミネクラブ 京都 
  • 高橋 大知 soleilAC 京都 
  • 東 一 教育センター附属高校 大阪 

男子5000m 

1組
  • 黒河 一輝 環太平洋大 3 愛媛
  • 川口 大輝 大経大 1 大阪
  • 沖 冴紀 大体大 3 兵庫
  • 三浦 尚也 大体大 2 石川
  • 吉野 駆流 大体大 2 石川
  • 根来 侑真 大体大 1 大阪
  • 一色 恒輝 大体大 2 兵庫
  • 八木 優樹 摂南大 2 大阪
  • 田中 佑典 大体大 2 和歌山
  • 西川 稜晟 那賀高校 2 和歌山
  • 新宮 僚太 大体大 1 神奈川
  • 松谷 拓磨 大体大 2 兵庫
  • 舩津 泰和 大経大 2 大阪
  • 淺尾 朋幸 走思走愛 大阪 
  • 岸本 克佳 大阪大 2 新潟
  • 内田 瑞貴 大阪大 1 兵庫
  • 菊川 信人 宝塚市陸協 兵庫 
  • 谷岡 真成 大体大 3 大阪
  • 成川 純人 那賀高校 2 和歌山
  • 服部 正季 教育センター附属高校 1 大阪
  • 工藤 陽貴 大阪大 1 大阪
  • 城間 泰佑 タイスケ 大阪陸協 大阪
  • 安部 康平 関西福祉科学大学高校 2 大阪
  • 釜井 友紀 芦屋高 1 兵庫

男子10000m 

1組
  • 小島 克彦 大阪大 1 大阪
  • 土居森 諒 広島陸協 広島 
  • 野中 優志 関学大 4 兵庫
  • 藤原 直樹 関学大 4 兵庫
  • 野田 周吾 関学大 4 兵庫
  • 松井 政洋 関学大 4 兵庫
  • 小嶋 一魁 関学大 3 兵庫
  • 坂東 剛 関学大 3 兵庫
  • 賀集 慧大 関学大 3 兵庫
  • 石井 優樹 関学大 2 兵庫
  • 川島 貴哉 関学大 2 兵庫
  • 中谷 一平 関学大 2 兵庫
  • 富崎 弘郁 関学大 2 兵庫
  • 三井田 陸斗 環太平洋大 2 山口
  • 西 慶一郎 慶一郎 大阪大 3 大阪
  • 佐久間 啓 神戸大 1 兵庫
  • 横谷 元 大阪大 3 兵庫
  • 大野 一平 大阪大 3 大阪
  • 濱政 光 大阪大 2 大阪
  • 新開 嶺 大阪大 2 大阪
  • 寺前 友樹 和医大 3 和歌山

関連記事