日本GP2017 兵庫リレーカーニバル スタートリスト

2017年4月22日(土)~23日(日)  第65回兵庫リレーカーニバル 兼 第72回 国民体育大会第2次兵庫県選手選考競技会 ユニバー記念競技場

目次

日本GP2017第2戦 第65回兵庫リレーカーニバル(第16回世界陸上競技選手権大会(2017/ロンドン)代表選手選考競技会)及び、第72回 国民体育大会第2次兵庫県選手選考競技会のスタートリスト(2017年4月1日時点)。記録は資格記録です。

タイムテーブル


男子小学

男子小学 100m

男子小学 100m 予選1組  4組1着+4
  • 14.19 権田 凌将(6) 淡路陸上(淡路市)
  • 14.62 木南 比呂(6) 佐用(佐用郡)
  • 13.50 山村 直人(6) 本山第一(神戸市)
  • 14.40 長谷川 諒(6) 多聞台(神戸市)
  • 14.18 髙橋 大和(6) 社(加東市)
  • 14.51 竹澤 慶大(6) 野口南(加古川市)
  • 14.53 東 倫太朗(6) 米田(高砂市)
  • 14.41 井上 大輝(6) 曽左(姫路市)
男子小学 100m 予選2組  4組1着+4
  • 13.70 藤原 直己(6) 北浜JRC(高砂市)
  • 14.29 重本 慎介(6) 中町南(多可郡)
  • 14.40 楢崎 景陽(6) 成徳(神戸市)
  • 14.55 前田 晴杜(6) 誉田(たつの市)
  • 14.49 塩田友太郎(6) 新宮(たつの市)
  • 14.50 廣畑 俊汰(6) 西落合(神戸市)
  • 14.11 正井 瑞樹(6) 美賀多台(神戸市)
  • 14.60 土師原羽琉(6) 小野東(小野市)
男子小学 100m 予選3組  4組1着+4
  • 14.40 藤谷 遙聖(6) 西山(神戸市)
  • 14.54 江後 桜輝(6) 広田(南あわじ市)
  • 14.26 松永 卓也(6) 小野(小野市)
  • 14.50 富田 大雅(6) 半田(たつの市)
  • 13.65 小林 泰規(6) 長谷(神崎郡)
  • 14.43 佐々木勇人(6) 太田(揖保郡)
  • 14.62 本嶋 亮也(6) 別府西(加古川市)
  • 14.16 田中 千尋(6) 市場(小野市)
男子小学 100m 予選4組  4組1着+4
  • 14.50 稲本 悠真(6) 御蔵(神戸市)
  • 14.33 川端 真矢(6) 香住KC(美方郡)
  • 14.07 尾ノ井遼河(6) 英賀保(姫路市)
  • 14.58 楞野 匠人(6) 魚住(明石市)
  • 13.87 柴田 桐希(6) 越部(たつの市)
  • 14.31 政平 渉太(6) 高岡(姫路市)
  • 14.50 原 広心(6) 神の谷(神戸市)
  • 14.59 木原進之介(6) 白浜(姫路市)

男子小学 走高跳 決勝

  • 1m23 山下 真武(6) 神代(南あわじ市)
  • 1m25 中居 竜星(6) 白浜(姫路市)
  • 1m20 小林璃伎斗(6) 大久保(明石市)
  • 1m20 室井 大駕(6) 長坂(神戸市)
  • 1m20 髙宮 基椰(6) 広畑第二(姫路市)
  • 1m20 久米 隆弘(6) 東条東(加東市)
  • 1m20 山口 竣(6) 杉原谷(多可郡)
  • 1m18 尾上 諒眞(6) 英賀保(姫路市)
  • 1m20 橋本 圭汰(6) 八幡(姫路市)
  • 1m20 加島 優陽(6) 竹の台(神戸市)
  • 1m20 菱田 圭祐(6) 洲本第二(洲本市)
  • 1m25 竹村 悠希(6) 白鳥(姫路市)
  • 1m20 長島 陽来(6) 本山第一(神戸市)
  • 1m16 埴岡 凌太(6) 太田(揖保郡)
  • 1m19 榎本 詩音(6) 新宮(たつの市)
  • 1m20 福田 寛幸(6) 飾磨(姫路市)

男子小学 走幅跳 決勝

  • 3m83 谷 拓真(6) 小野(小野市)
  • 3m82 中尾 直歩(6) 東吉川(三木市)
  • 4m23 藤井 卓(6) 中町北(多可郡)
  • 4m00 大中心太朗(6) 神崎(神崎郡)
  • 3m93 遠上 晶(6) 狩場台(神戸市)
  • 4m37 藤谷 遙聖(6) 西山(神戸市)
  • 4m48 生田鼓太郎(6) 英賀保(姫路市)
  • 3m82 藤川 大夢(6) 下東条(小野市)
  • 3m89 三浦 和宥(6) 木津(神戸市)
  • 3m68 村上 藍輝(6) 比延(西脇市)
  • 3m68 楠井 源太(6) 多聞台(神戸市)
  • 3m85 山田 隼大(6) 高岡(姫路市)
  • 3m68 新美 凌太(6) 東神吉(加古川市)
  • 3m96 藤尾伊三郎(6) 城北(姫路市)
  • 3m67 松浦 淳(6) 飾磨(姫路市)
  • 3m68 進藤 捺希(6) 都志(洲本市)
  • 3m76 西田 能基(6) 東神吉南(加古川市)
  • 3m85 柴田 桐希(6) 越部(たつの市)
  • 3m72 酒見 璃音(6) 兵教大附属(加東市)
  • 3m91 古川 千陽(6) 藤原台(神戸市)
  • 3m81 田中 聡大(6) 尾上(加古川市)
  • 3m88 黒光 盾(6) 井吹東(神戸市)
  • 3m66 森 暖人(6) 花山(神戸市)
  • 3m79 森川 彰斗(6) 高丘西(明石市)
  • 3m75 椿原 慶士(6) 安乎(洲本市)
  • 3m70 前野 陽仁(6) 英賀保(姫路市)
  • 3m74 藤野 伯(6) 西須磨(神戸市)
  • 3m85 辻 海斗(6) 東条東(加東市)
  • 3m90 寺内銀之介(6) 大野(洲本市)
  • 3m89 折居 斗希(6) 桜が丘(神戸市)

女子小学

女子小学 100m

女子小学 100m 予選1組  4組1着+4
  • 15.13 甘中 有沙(6) 北条(加西市)
  • 15.09 浦川 結名(6) 兵教大附属(加東市)
  • 15.16 坂本 彩乃(6) 英賀保(姫路市)
  • 13.78 宗野 華楓(6) 城陽(姫路市)
  • 14.82 荒木 永遠(6) 河合(小野市)
  • 14.84 久保田星花(6) 荒井(高砂市)
  • 14.50 内本 柚良(6) 南落合(神戸市)
  • 15.00 上田 和弥(6) 塩屋(赤穂市)
  • 14.43 河田 純花(6) 神代(南あわじ市)
女子小学 100m 予選2組  4組1着+4
  • 14.16 小野真緒里(6) 小野(小野市)
  • 13.97 阿武 有紗(6) 楠丘(西脇市)
  • 15.20 大西 理桜(6) 北浜JRC(高砂市)
  • 15.02 菅原 心渚(6) 荒井(高砂市)
  • 14.90 中村 穂花(6) 来住(小野市)
  • 15.13 中井 理乃(6) 米田西(高砂市)
  • 14.99 荻野 颯(6) 平岡(加古川市)
  • 14.65 熊野 菜々(6) 有瀬(神戸市)
  • 14.77 西田 佳那(6) 太田(揖保郡)
女子小学 100m 予選3組  4組1着+4
  • 15.14 西山 ひな(6) 荒井(高砂市)
  • 14.63 髙山あおい(6) 尾上(加古川市)
  • 15.20 前川美咲希(6) 南落合(神戸市)
  • 14.99 曽我 優菜(6) 安室東(姫路市)
  • 14.80 小林 真緒(6) 井吹の丘(神戸市)
  • 13.87 谷口 亜実(6) 平岡北(加古川市)
  • 14.90 岡野 萌果(6) 本山南(神戸市)
  • 14.19 西森菜那未(6) アスロンAC(芦屋市)
  • 15.07 榮 瑠那(6) 鳩里(加古川市)
女子小学 100m 予選4組  4組1着+4
  • 15.10 平野 里桜(6) 赤穂(赤穂市)
  • 15.12 山田綺愛星(6) 香島(たつの市)
  • 14.72 伊達明日海(6) 広田(南あわじ市)
  • 14.07 光安しずく(6) 平岡北(加古川市)
  • 14.98 藤澤 智菜(6) 中央(丹波市)
  • 14.02 香西 万桜(6) 港島学園(神戸市)
  • 14.65 辻村 夏海(6) 加古川(加古川市)
  • 14.98 坂西 珠季(6) 高丘東(明石市)

女子小学 走高跳 決勝

  • 1m18 森田 菜月(6) 福良(南あわじ市)
  • 1m15 川端 麻鈴(6) 広畑第二(姫路市)
  • 1m15 土井 果恋(6) 旭陽(姫路市)
  • 1m13 有元 里葉(6) 龍野(たつの市)
  • 1m21 大平 稀子(6) 唐櫃(神戸市)
  • 1m15 吉田 琴音(6) 河合(小野市)
  • 1m15 中川 紗千(6) 北阿万(南あわじ市)
  • 1m12 吉永 真依(6) 大久保(明石市)
  • 1m15 石塚 真麻(6) 洲本第三(洲本市)
  • 1m21 右田 汐音(6) 港島学園(神戸市)
  • 1m21 辻井 七葉(6) 尾上(加古川市)
  • 1m19 藤井 煌(6) 誉田(たつの市)
  • 1m15 岡野 由依(6) 大部(小野市)
  • 1m15 藤本 優花(6) 市場(小野市)
  • 1m20 眞奥美菜子(6) 洲本第二(洲本市)
  • 1m23 清水 優希(6) 田原(神崎郡)
  • 1m15 上延 莉子(6) 船津(姫路市)
  • 1m15 長田 唯菜(6) 糸引(姫路市)
  • 1m18 香西 万桜(6) 港島学園(神戸市)

女子小学 走幅跳 決勝

  • 3m45 奥川 瑞羽(6) 英賀保(姫路市)
  • 3m61 眞奥美菜子(6) 洲本第二(洲本市)
  • 3m65 守谷 春咲(6) 清水(明石市)
  • 3m42 別所 希愛(6) 重春(西脇市)
  • 3m45 飯貝 奏音(6) 岩岡(神戸市)
  • 3m73 高野 真歩(6) 自由が丘(三木市)
  • 3m62 舛永 心音(6) 上筒井(神戸市)
  • 3m53 山本 葵生(6) 社(加東市)
  • 4m05 横山 聖奈(6) 北淡(淡路市)
  • 3m53 伊藤 萌々(6) 龍野(たつの市)
  • 3m43 鈴木 和奏(6) 糀台(神戸市)
  • 3m57 古林 笑(6) 半田(たつの市)
  • 3m80 石飛優生菜(6) 高岡(姫路市)
  • 3m98 岩井なつみ(6) 泉(加西市)
  • 3m47 岡野 萌果(6) 本山南(神戸市)
  • 3m74 折原 瑞希(6) 魚住(明石市)
  • 3m81 梶原みずき(6) 城陽(姫路市)
  • 3m57 藤田 華穂(6) 半田(たつの市)
  • 3m79 岡田 莉朋(6) 平岡北(加古川市)
  • 3m81 片岡 彩萌(6) 岩岡(神戸市)
  • 3m52 リシャヴィーあま奈(6) 下畑台(神戸市)
  • 3m81 島田 栞那(6) 大野(洲本市)
  • 3m47 山本 梨乃(6) 旭陽(姫路市)
  • 3m71 松浦 万季(6) 洲本第二(洲本市)
  • 3m43 藤原 莉子(6) 小野東(小野市)
  • 3m55 河合 蒼依(6) 来住(小野市)
  • 3m45 平郡 優羽(6) 兵庫大開(神戸市)
  • 3m42 市井 莉乃(6) 美賀多台(神戸市)
  • 3m43 杉森 結衣(6) 平岡(加古川市)
  • 3m43 上野ひなた(6) 河合(小野市)

男子中学

男子中学 3000m 決勝

  • 9:16.60 種田 優一(3) 小野
  • 9:16.80 上仮屋雄太(3) 平野
  • 9:13.70 八澤 輝人(3) 加古川
  • 9:19.40 永吉 恭理(3) 安室
  • 9:20.20 岩本 拓真(3) 伊川谷
  • 9:20.80 安藤 優馬(3) 三木東
  • 9:03.10 喜多村 慧(3) 鹿島
  • 9:21.10 濱崎 裕斗(3) 加古川
  • 9:20.00 瀬﨑 知賢(3) 加古川中部
  • 9:19.70 河合 瑛希(3) 小野
  • 9:24.00 桐月 健斗(3) 飾磨西
  • 9:25.40 辻本 駿葵(3) 宝殿
  • 9:21.70 黒澤 匡喜(3) 神戸長坂
  • 9:25.20 相見龍之介(3) 有野北
  • 9:25.20 山下 眞晴(3) 北条
  • 9:22.00 田尻慎之介(3) 鈴蘭台
  • 9:22.10 石田 樹(3) 有野
  • 9:25.20 國安 広人(2) 大久保
  • 9:23.40 日笠 和哉(3) 安室
  • 9:25.90 木下凜太郎(3) 魚住
  • 9:16.20 細山 太志(3) 篠山東
  • 9:19.10 森下 和哉(3) 加古川中部
  • 9:20.90 山口 琉夜(3) 五色
  • 9:17.00 吉田凜大朗(3) 北条
  • 9:17.30 前川 洋晴(3) 平岡
  • 9:21.40 上野 竜弥(3) 小野
  • 9:25.00 田中 幹也(3) 多聞東
  • 9:24.10 田口 文太(3) 神南
  • 9:24.80 杉谷 蒼天(2) 甲武
  • 9:21.50 藤 幸太郎(3) 鈴蘭台

男子中学 110mH

男子中学 110mH(0.914m) 予選1組  4組1着+4
  • 17.36 小林 純(3) 西谷
  • 17.39 錦織 隆奨(3) ゆりのき台
  • 15.76 川畑 佳大(3) 野々池
  • 16.84 浅田 仁太(3) 小野南
  • 15.68 宮川 祐京(3) 平野
  • 16.40 藤川亜都夢(2) 三原
  • 16.48 平尾萌人樹(3) 稲美
  • 16.78 金山 拓矢(3) 武庫東
男子中学 110mH(0.914m) 予選2組  4組1着+4
  • 16.32 渡辺 崇通(3) 安室
  • 15.63 竹岡 燎汰(3) 市島
  • 16.55 佐藤 大我(3) ゆりのき台
  • 17.56 出原 明宏(3) 北神戸
  • 16.96 細見 亮汰(3) 西脇南
  • 16.77 西口 誠人(3) 広畑
  • 17.35 久下 璃空(3) 氷上
  • 15.77 粟野 聖瑳(3) 篠山東
男子中学 110mH(0.914m) 予選3組  4組1着+4
  • 17.31 村上 慶(3) 黒田庄
  • 16.77 森川 敬友(3) 神大附中等
  • 14.83 柴田賢太郎(3) 荒牧
  • 16.62 坂野 爽(3) 佐用
  • 17.01 田中 彼方(3) 小田
  • 16.17 松浦 亮太(3) 平木
  • 15.85 猿渡 善斗(3) 本庄
  • 17.57 吉井 律己(3) 加古川
男子中学 110mH(0.914m) 予選4組  4組1着+4
  • 16.14 上木 陸駆(3) 山田
  • 17.58 清水 優斗(3) 大原
  • 17.17 河村 颯志(3) 神戸長坂
  • 16.63 森髙颯治朗(3) 学文
  • 14.77 飯牟田空良(3) 播磨
  • 17.23 藤岡 一太(3) 上野
  • 16.72 奥山 偉斗(3) 南ひばりガ丘
  • 16.07 谷本 大記(3) 園田

男子中学 走幅跳 決勝

  • 5m50 山本 陸斗(2) 加古川中部
  • 5m58 松本 心音(3) 平野
  • 6m01 平野 渚生(3) 加古川
  • 5m45 簑田 響(3) 大原
  • 5m62 小林 勇翔(3) 大成
  • 5m48 陶山 雄世(3) 渚
  • 5m52 松好 凜(3) 天王寺川
  • 5m71 田原 励斗(3) 春日
  • 5m71 河野 明(2) 加古川中部
  • 5m76 赤錆 雄太(3) 飾磨西
  • 5m59 大成 遼(3) 高丘
  • 5m65 山本 雅也(3) 香住第一
  • 6m25 島田 拓実(3) 三原
  • 5m78 横山 瑞樹(3) 魚住東
  • 5m63 中島 千拓(3) 白川台
  • 5m56 石津 琢磨(3) けやき台
  • 5m50 武信 拓実(3) 加古川中部
  • 5m87 北澤 蒼梧(3) 広畑
  • 5m68 谷口 健太(3) 荒牧
  • 6m03 林 倖輝(3) 深津
  • 5m80 篠崎 空(3) 上甲子園
  • 5m60 岡野 晃治(3) 黒田庄
  • 6m00 長井 遥斗(2) 甲南
  • 5m52 中西 勇貴(3) 緑が丘

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

  • 10m15 佐治 優樹(2) 神河
  • 10m07 成尾 拓輝(3) 高倉
  • 10m04 木村 幸太(3) 春日
  • 10m18 阪上 孝峻(3) 武庫東
  • 9m85 永田 光輝(2) 本山南
  • 12m00 中西 耕誠(3) 唐櫃
  • 10m84 伴 直輝(3) 大原
  • 12m52 岡﨑 悠紀(3) 陵南
  • 11m62 石橋 直(3) 神河
  • 9m87 鶴崎 誠(3) 宝梅
  • 12m45 競 友哉(3) 大社
  • 10m02 角井 義猛(3) 鈴蘭台
  • 10m62 尾山駿太朗(3) 志方
  • 11m50 星川 創太(3) 浜の宮
  • 10m65 長谷川拓海(3) 魚住
  • 11m72 鎌野 公輔(3) 安倉
  • 9m98 小山 寛太(3) 和田山
  • 10m22 秋山 俊輔(3) 甲陵
  • 10m34 田中 翼(3) 加古川中部
  • 10m01 石井 慎人(3) 苦楽園
  • 11m05 楓 龍之介(3) 大蔵
  • 11m68 永井 裕斗(3) 大津
  • 10m75 立花 元希(3) 大蔵
  • 11m74 小山 光(3) 南ひばりガ丘

女子中学

女子中学 1500m

女子中学 1500m 予選1組  2組5着+2
  • 4:53.10 覚前 友里(3) 塩瀬
  • 4:48.90 矢野 愛(2) 浜の宮
  • 4:54.30 村下 綺菜(2) 赤穂東
  • 4:47.90 松本 磨依(3) 本山
  • 4:38.70 宮島 恵那(2) 荒井
  • 4:51.60 有田茉合香(2) 浜の宮
  • 4:48.00 八木 美羽(2) 荒井
  • 4:52.90 羽田 有希(3) 神吉
  • 4:39.90 松尾 瞳子(3) 加古川山手
  • 4:51.10 永長 里緒(3) 伊川谷
  • 4:50.30 大村 萌衣(2) 稲美
  • 4:46.60 太田 美月(3) 王塚台
  • 4:55.60 髙橋 遥香(3) 太山寺
  • 4:54.70 豊口 陽菜(3) 平野
  • 4:47.10 道清 愛紗(2) 加古川山手
女子中学 1500m 予選2組  2組5着+2
  • 4:38.30 石松愛朱加(2) 浜の宮
  • 4:55.40 石丸 望(2) 小田
  • 4:48.20 中谷妃菜乃(3) 神河
  • 4:50.50 中田 彩那(3) 浜の宮
  • 4:51.80 髙島 美桜(3) 山陽
  • 4:54.80 正垣 早彩(3) 大蔵
  • 4:47.40 笹沼 美月(3) 安室
  • 4:43.60 塚本 衣音(2) 荒井
  • 4:47.70 松井 晶(2) 稲美北
  • 4:48.40 原田 佳奈(3) 稲美
  • 4:53.70 山田 梨乃(3) 龍野西
  • 4:42.70 村井 佑衣(3) 稲美
  • 4:50.70 山 朋佳(3) 小野
  • 4:52.30 干飯 里桜(2) 山陽
  • 4:53.50 山下 果恋(3) 西宮浜

女子中学 100mH(0.762m)

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組  4組1着+4
  • 16.34 藤本 愛梨(3) 大久保北
  • 15.64 葛谷 美結(3) 深津
  • 16.11 脇本 遼(3) 神吉
  • 14.79 松下 美咲(3) ゆりのき台
  • 15.29 山本 せな(3) 青雲
  • 16.35 丸尾 明代(3) 赤穂西
  • 15.98 加茂亜衣梨(3) 菅野
  • 15.70 森本 理子(3) 広畑
女子中学 100mH(0.762m) 予選2組  4組1着+4
  • 16.17 濱本 月(3) 双葉
  • 16.47 杉本美優音(2) 上野
  • 16.26 長尾 沙耶(3) 多聞東
  • 15.81 山本 陽菜(3) 播磨
  • 15.83 松本 美紀(3) 高丘
  • 15.47 長谷川ひな(3) 稲美
  • 14.65 黒川 翔音(3) 市島
  • 15.46 市川 紗有(3) 瓦木
女子中学 100mH(0.762m) 予選3組  4組1着+4
  • 16.07 酒澤 朋花(3) 山陽
  • 15.67 藤原 楽生(3) 西脇南
  • 15.05 太田 朋華(3) 須磨北
  • 15.70 芝原 奈子(3) 山陽
  • 16.35 衣笠 初音(2) 加古川中部
  • 14.96 西村 更紗(3) 黒田庄
  • 16.05 大木 花(3) 本多聞
  • 16.34 増田 千佳(2) 神河
女子中学 100mH(0.762m) 予選4組  4組1着+4
  • 14.71 松永 朋子(3) 小野
  • 15.76 森 彩乃(3) 浜の宮
  • 16.16 今端 優奈(3) 北神戸
  • 15.45 長田 杏音(3) 園田東
  • 16.36 玉木きらら(2) ゆりのき台
  • 15.62 後藤 琴紀(3) 姫路東
  • 16.31 吉田 唯花(2) 平岡南
  • 15.98 中山 瑠菜(3) 深津

女子中学 走高跳 決勝

  • 1m45 越智カンナ(3) 小野南
  • 1m54 増田 千佳(2) 神河
  • 1m45 大坂谷明里(3) 小野
  • 1m57 脇本 遼(3) 神吉
  • 1m48 黒田ライアン桜(2) 三木東
  • 1m51 松本 百音(2) 神河
  • 1m45 山本 晏菜(3) 垂水
  • 1m45 小野瑠々花(3) 山田
  • 1m48 安井 朱羽(3) 立花
  • 1m48 池口 百花(3) 浜の宮
  • 1m45 中西明珠美(3) 伊丹南
  • 1m45 小池 杏奈(3) 天王寺川
  • 1m40 宍戸 琴里(2) 小園
  • 1m66 宗澤ティファニー(3) 港島学園
  • 1m48 太田 朋華(3) 須磨北
  • 1m57 山本 陽菜(3) 播磨
  • 1m40 竹内のどか(2) 本山南
  • 1m45 衣笠 初音(2) 加古川中部
  • 1m45 丸尾 明代(3) 赤穂西
  • 1m40 原田 結菜(3) 篠山
  • 1m48 戸田絵美理(3) 甲陵
  • 1m40 横山 愛華(3) 二見
  • 1m40 松下 美咲(3) ゆりのき台
  • 1m45 田尾 彩夏(3) 鳴尾
  • 1m54 中村 莉京(2) 北神戸
  • 1m40 永井 万陽(3) 神河

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

  • 11m26 中堂 妃菜(3) 荒牧
  • 10m72 巽 麻衣子(3) 神吉
  • 10m71 岸本 真奈(3) 志方
  • 10m80 酒井くるみ(3) 加古川中部
  • 13m98 永井 桃花(3) 浜の宮
  • 11m63 大江みな美(3) 安倉
  • 11m05 島塚 咲衣(3) 高丘
  • 11m02 吉田 真菜(3) 鈴蘭台
  • 10m39 廣内 望(2) 山陽
  • 11m41 安岡 若菜(3) 小田
  • 10m80 足立弥佑華(3) 小田北
  • 10m46 竹本 百花(3) 神吉
  • 11m39 萩原 伽音(3) 龍野西
  • 11m24 中山 真萌(3) 由良
  • 11m62 後藤 鳳花(3) 志方
  • 12m97 岡本みなみ(3) 飾磨西
  • 10m06 大坂谷明里(3) 小野
  • 11m78 大原 里彩(2) 山陽
  • 10m88 藤沢 来瞳(2) 平岡南
  • 11m69 神本真衣音(3) 武庫東
  • 10m36 小野 日葵(3) 大原
  • 10m30 生地夏奈子(3) 小部
  • 9m88 山本 紗矢(3) 大原
  • 10m00 西田 梨花(3) 青雲

男子高校 5000m 決勝

  • 14:49.18 北野 開平(2) 須磨学園高
  • 14:45.99 目片 将大(2) 須磨学園高
  • 14:19.09 三浦 拓朗(3) 西脇工高
  • 14:38.19 坂元 祐喜(3) 須磨学園高
  • 14:19.12 井上 大輝(3) 須磨学園高
  • 14:48.53 林田 聖(3) 西脇工高
  • 14:47.00 藤本 珠輝(2) 西脇工高
  • 14:31.35 大西 理久(3) 須磨学園高
  • 14:35.35 出口 航輝(3) 西脇工高
  • 14:41.93 高橋 佑輔(3) 兵庫高
  • 14:45.10 阪本 大貴(3) 西脇工高
  • 14:30.64 大西 峻平(3) 西脇工高
  • 14:55.87 藤原 太一(2) 須磨学園高
  • 15:09.93 吉島 秀信(3) 西脇工高
  • 15:09.83 河合 勇樹(3) 報徳高
  • 15:09.09 木村 翔太(3) 須磨学園高
  • 15:08.42 三輪 涼介(3) 飾磨工高
  • 15:03.99 前田 篤志(2) 西宮北高
  • 15:07.17 山中 太陽(2) 須磨学園高
  • 15:08.77 北川 一樹(3) 神港学園高
  • 15:04.37 生田 怜大(3) 須磨学園高
  • 14:56.30 白江 遥人(3) 東播磨高
  • 15:06.00 谷本 勇陽(2) 西脇工高
  • 15:09.84 川畑 昇大(1) 須磨学園高
  • 14:54.58 坪田 開龍(2) 須磨学園高
  • 14:51.79 小野寺 陣(2) 報徳高
  • 14:51.57 鶴﨑 駿斗(3) 須磨学園高
  • 14:50.38 酒井 亮太(2) 西脇工高
  • 14:53.31 井上 亮真(3) 飾磨工高
  • 14:54.70 筒井 涼太(3) 三木高
  • 14:57.76 進藤 魁人(3) 須磨学園高
  • 15:05.84 岩本 忠成(3) 姫路西高
  • 15:08.73 藪本 海仁(3) 姫路商高
  • 15:07.27 藤井 拓輝(3) 明石北高
  • 14:57.39 三宅 友哉(2) 須磨学園高
  • 15:08.27 奥 翔太(3) 報徳高
  • 14:56.62 近藤 海太(3) 市西宮高

男子一般高校 走幅跳 決勝

  • 6m76 廣澤 岳人(3) 鳴尾高
  • 7m48 小口 伸(M1) 大阪大
  • 7m25 吉田 弘道(3) 姫路商高
  • 7m29 中谷 豪汰(3) 大阪大
  • 7m11 松本 慎也(4) 関西学院大
  • 6m98 野中 楓(2) 滝川第二高
  • 6m75 矢野 鷹也(3) 武庫荘総合高
  • 6m77 橘 裕二郎(3) 明石商高
  • 7m29 酒井 雅也(3) 北摂三田高
  • 6m87 井川 拓(3) 武庫荘総合高
  • 7m16 小川 恭輔 鳩印G&T

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

  • 51m44 楠 勇人(3) 淡路三原高
  • 60m20 藤本 智大(3) 自由ヶ丘高
  • 63m13 中村 美史(3) 市尼崎高
  • 61m24 吉田 明大(3) 自由ヶ丘高
  • 45m44 本郷 勇輝(3) 太子高
  • 58m98 矢吹紘二郎(3) 姫路商高
  • 55m35 志水 拓都(3) 姫路工高
  • 48m47 西村 卓也(2) 柏原高
  • 48m48 宍戸 幸輔(2) 自由ヶ丘高
  • 45m41 長戸 嶺(3) 八鹿高

男子一般 5000m 決勝

  • 14:12.55 沖守 怜 SGホールディングス
  • 14:12.14 細川 勇介 大阪ガス
  • 14:18.03 川南 友佑 大阪ガス
  • 14:13.57 芝田 俊作 大阪府警
  • 14:08.20 千葉 直輝 SGホールディングス
  • 13:56.40 籔下 響大 大阪ガス
  • 14:05.86 森川 翔平 山陽特殊製鋼
  • 13:56.46 橋爪 孝安 SGホールディングス
  • 14:01.10 柿原 聖哉 SGホールディングス
  • 14:27.95 山本 亮 SGホールディングス
  • 14:27.77 谷原 先嘉 大阪府警
  • 14:29.31 石井 優樹(2) 関西学院大
  • 14:27.40 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼
  • 14:28.15 藤山 悠斗(4) 大阪経済大
  • 14:29.76 大江 啓貴 大阪ガス
  • 14:27.37 森本 直人 山陽特殊製鋼
  • 14:26.73 中村 涼 大阪ガス
  • 14:26.26 辻横 浩輝 大阪ガス
  • 14:20.59 亀鷹 雄輝(1) 立命館大
  • 14:14.04 廣瀨 大貴 大阪ガス
  • 14:20.86 米田 大輝 大阪府警
  • 14:25.19 藤原 直樹(4) 関西学院大
  • 14:22.80 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
  • 14:29.72 南雲 翔太 SGホールディングス

女子高校 2000m 決勝

  • 9:34.97 荒井 優奈(2) 須磨学園高
  • 9:37.61 三木 雪乃(2) 須磨学園高
  • 9:34.12 鳴瀧ほのか(3) 須磨学園高
  • 9:42.66 村上 美桜(3) 西脇工高
  • 4:33.48 土肥 響子(3) 須磨学園高
  • 9:37.02 南 茉里奈(2) 西脇工高
  • 9:22.63 金山 琳(2) 須磨学園高
  • 9:18.74 大西ひかり(2) 須磨学園高
  • 9:16.96 今枝 紗弥(3) 西脇工高
  • 9:59.25 各務ひかり(3) 西脇工高
  • 9:58.40 大内 梨湖(2) 須磨友が丘高
  • 9:56.64 加藤 楓花(2) 須磨学園高
  • 9:52.73 福永 桃菜(3) 姫路商高
  • 9:55.02 芝本 涼花(3) 小野高
  • 9:55.78 雲丹亀美月(1) 西脇工高
  • 9:52.17 後藤 藍子(2) 須磨学園高
  • 9:50.91 橘田 薫(2) 小野高
  • 9:58.09 木下 真白(2) 西脇工高
  • 9:18.38 太田 麻衣(3) 須磨学園高
  • 9:34.63 礒野 恵梨(3) 西脇工高
  • 9:40.41 小林 朝(1) 須磨学園高
  • 9:34.27 井田まり子(3) 須磨学園高
  • 9:58.29 本岡 夏実(3) 小野高
  • 9:43.68 小西梨香子(2) 須磨学園高
  • 9:55.05 広内 来幸(2) 須磨学園高
  • 9:51.68 岡田 柚希(2) 西脇工高

女子一般高校 棒高跳 決勝

  • 3m80 金治 良佳(3) 武庫川女大
  • 3m50 小武 歩未(1) 武庫川女大
  • 3m65 野志 侑希(1) 武庫川女大
  • 2m80 松本アユミ(3) 園田高
  • 3m40 森田 彩(4) 武庫川女大
  • 3m00 吉井 加奈(3) 姫路東高
  • 3m40 宮川 香峰(3) 武庫川女大
  • 3m60 田中 伊織(1) 園田学園女大
  • 3m30 平田 美和(3) 尼崎双星高
  • 3m60 竹上ほの香(3) 園田学園女大
  • 3m20 友松 日南(2) 明石商高
  • 3m40 眞喜志幸奈(3) 武庫川女大
  • 3m20 道下 咲希(3) 明石商高
  • 3m90 那須 眞由(3) 園田学園女大
  • 3m70 東山真悠子(1) 武庫川女大
  • 2m80 木村知沙紀(3) 園田高
  • 3m50 廣岡 玲美(1) 園田学園女大

女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝

  • 43m48 アヒンバレ ティナ(3) 市尼崎高
  • 34m86 内田 汐里(3) 市尼崎高
  • 37m75 山下 真依(3) 明石城西高
  • 36m35 麓 沙恵(4) 神戸大
  • 42m99 永井 楓花(2) 姫路商高
  • 38m26 飯田愛唯樺(2) 加古川西高
  • 33m61 濵中 風夏(1) 市尼崎高
  • 35m01 堀 麻衣花(3) 滝川第二高
  • 37m32 西矢 可奈(4) 園田学園女大

男子アシックスチャレンジ 10000m

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組 全 2組
  • 28:56.00 二井 康介(2) 中央大
  • 28:53.52 平賀 善裕 自衛隊体育学校
  • 28:53.14 園田 隼 黒崎播磨
  • 28:53.66 大津 顕杜 トヨタ自動車九州
  • 28:52.60 松井 智靖 中国電力
  • 28:55.26 川端 千都(4) 東海大
  • 28:49.11 石川 裕之 愛三工業
  • 28:50.60 木滑 良 MHPS
  • 28:51.22 松村 和樹 愛知製鋼
  • 28:55.20 渡邉 利典 GMOアスリーツ
  • 28:51.35 竹ノ内佳樹 NTT西日本
  • 28:57.62 大山 憲明(4) 創価大
  • 29:03.66 後沢 広大 YKK
  • 29:06.89 永戸 聖(3) 山梨学院大
  • 28:59.65 松尾淳之介(2) 東海大
  • 29:06.71 大森 澪(4) 中央学院大
  • 28:58.43 小山 陽平 NTN
  • 29:30.31 藤井 亮矢(2) 武蔵野学院大
  • 29:08.82 ムソニ ムイル(2) 創価大
  • 29:10.03 佐久間 建 自衛隊体育学校
  • 29:09.61 今﨑 俊樹 大阪ガス
  • 29:07.49 加藤 風磨(4) 亜細亜大
  • 28:47.17 定方 俊樹 MHPS
  • 28:55.45 村本 一樹 住友電工
  • 28:54.13 高砂 大地(2) 中央学院大
  • 28:47.50 其田 健也 JR東日本
  • 28:55.14 市谷龍太郎(4) 山梨学院大
  • 28:56.98 岡本 直己 中国電力
  • 28:57.35 松藤 大輔 カネボウ
  • 29:30.73 片西 景(3) 駒澤大
  • 28:57.80 篠原 義裕 西鉄
  • 29:00.06 野田 一輝(2) 順天堂大
  • 28:58.66 髙橋 裕太 大塚製薬
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組 全 2組
  • 27:57.36 チャールズドゥング 小森コ-ポレ-ション
  • 27:39.25 アレクサンダー ムティソ NDソフト
  • 27:40.23 エドワード ワウエル NTN
  • 27:58.32 ダニエル キプケモイ 西鉄
  • 28:22.63 カレミ ズク トヨタ自動車九州
  • 28:28.50 大池 達也 トヨタ紡織
  • 27:30.75 ヒラム ガディア トヨタ自動車
  • 27:25.23 ロジャース シュモケモイ 愛三工業
  • 28:28.92 伊藤 和麻 住友電工
  • 27:53.50 サイモン カリウキ(3) 日本薬科大
  • 28:01.76 サイラス キンゴリ SGホールディングス
  • 28:35.76 竹内 一輝 中国電力
  • 28:37.13 村山 謙太 旭化成
  • 28:39.95 米澤 類 中国電力
  • 28:42.21 藤本 拓 トヨタ自動車
  • 28:39.67 横手 健 富士通
  • 28:37.24 上村 和生 大塚製薬
  • 28:45.44 アッバイナ デグ 安川電機
  • 28:42.13 山本 憲二 マツダ
  • 28:43.11 石川 颯真 カネボウ
  • 28:36.32 タイタス ワンブア(2) 武蔵野学院大
  • 28:44.27 永井 秀篤 DeNA
  • 28:27.50 中村 匠吾 富士通
  • 28:26.12 圓井 彰彦 マツダ
  • 27:56.47 ドミニク ニャイロ(3) 山梨学院大
  • 27:42.75 テレッサ ニャコラ マツダ
  • 27:45.27 サムエル ムワンギ コニカミノルタ
  • 28:36.11 市田  宏 旭化成
  • 28:41.02 橋本 崚 GMOアスリーツ
  • 28:32.03 丸山 竜也 黒崎播磨
  • 28:34.58 菊地 賢人 コニカミノルタ
  • 28:32.91 倉田 翔平 GMOアスリーツ

女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝

  • 15:53.58 籔下 明音 豊田自動織機
  • 16:09.53 安藤 実来 ヤマダ電機
  • 16:11.46 大貫 真実 シスメックス
  • 16:01.49 横瀬彩也香 ヤマダ電機
  • 15:48.44 中川 京香 JP日本郵政グループ
  • 15:59.32 伊坂 菜生 日立
  • 15:53.72 森田 詩織 パナソニック
  • 16:07.44 鈴木 翔子 愛知電機
  • 16:11.91 石橋 麻衣 ヤマダ電機
  • 15:48.30 湯田向日葵 第一生命グループ
  • 16:18.70 森藤 凪 ユタカ技研
  • 16:08.98 市川 珠李 ヤマダ電機
  • 16:15.29 青山友莉菜 ヤマダ電機
  • 16:06.93 小澤 夏美 日立
  • 16:08.08 井上 彩花 大塚製薬
  • 16:01.45 金平 裕希 シスメックス
  • 16:19.98 古瀨 凪沙(4) 大阪学院大
  • 15:51.56 足立 由真 京セラ
  • 16:04.17 竹本香奈子 ダイハツ
  • 15:56.39 中野 円花 ノーリツ
  • 32:56.78 古谷 奏(3) 松山大
  • 16:04.52 清水 真帆(4) 大阪学院大
  • 16:08.62 川内 理江 大塚製薬
  • 16:14.50 田畑 朱萌(1) 関西大
  • 16:12.31 太田 琴菜(4) 立命館大
  • 16:13.18 福良 郁美 大塚製薬
  • 16:09.97 高谷 愛奈(2) 大阪学院大
  • 16:13.61 松山 芽生 ノーリツ
  • 16:06.90 池亀 彩花 ホクレン
  • 16:00.49 佐藤早也伽 積水化学
  • 15:56.97 山本 彩乃 小島プレス
  • 16:03.84 寺島 優奈 ユタカ技研
  • 15:57.95 高山 琴海 シスメックス
  • 16:00.11 足立 知世 デンソー
  • 15:57.73 水口 瞳(3) 大阪学院大
  • 15:57.77 池田絵里香 肥後銀行
  • 16:06.06 安井絵理奈 エディオン
  • 16:13.14 山本明日香(2) 大阪芸術大
  • 15:59.44 藤本 彩夏 京セラ
  • 16:10.40 加賀山恵奈(3) 立命館大
  • 16:10.68 白川恵理菜(2) 東洋大

男子グランプリ 1500m 決勝

  • 3:30.49 ロナルド ケモイ 小森コ-ポレ-ション
  • 3:39.67 戸田 雅稀 日清食品グループ
  • 3:41.74 松枝 博輝 富士通
  • 3:42.44 田母神一喜(2) 中央大
  • 3:42.49 アビヨット アビネット 八千代工業
  • 3:42.70 西岡 喬介 中電工
  • 3:42.81 河村 一輝(2) 明治大
  • 3:43.48 冨田 三貴 西鉄
  • 3:43.51 秦 将吾 大塚製薬
  • 3:43.63 岡﨑 達郎 大阪ガス
  • 3:43.74 鎧坂 哲哉 旭化成
  • 3:43.88 阪口 竜平(2) 東海大
  • 3:44.12 井上 弘也(4) 上武大
  • 3:44.22 加藤 光 JR東日本
  • 3:44.41 前田 恋弥(3) 明治大
  • 3:44.68 高田 康暉 住友電工
  • 3:44.91 仲村 尚毅(4) 関西学院大
  • 3:45.58 遠藤 日向 住友電工

男子1500m ウェイティングリスト

  • 遠藤 清也 NDソフト
  • 牟田 祐樹 日立物流
  • 中川 智春 トーエネック
  • 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
  • 神谷 天地 関西学院大
  • 今﨑 俊樹 大阪ガス
  • 保坂 拓海 明治大
  • 館澤 亨次 東海大
  • 野口 雄大 順天堂大
  • 木村 理来 東海大
  • 服部 弾馬 トーエネック

男子グランプリ 10000m 決勝

  • 26:54.66 ウィリアム マレル HONDA
  • 27:02.59 ニコラス コシンベイ トヨタ自動車
  • 27:05.64 ポール タヌイ 九電工
  • 27:11.23 ディク ジョナサン 日立物流
  • 27:23.04 ジェームス ムワンギ NTN
  • 27:24.85 マミヨ ヌグセ 安川電機
  • 27:44.39 村山 紘太 旭化成
  • 27:48.35 設楽 悠太 HONDA
  • 27:53.59 市田 孝 旭化成
  • 27:54.75 大六野秀畝 旭化成
  • 27:59.72 浅岡 満憲 日立物流
  • 28:10.62 猪浦 舜 八千代工業
  • 28:10.77 上野裕一郎 DeNA
  • 28:13.97 早川 翼 トヨタ自動車
  • 28:15.56 寺内 將人 愛知製鋼
  • 28:25.09 工藤 有生(4) 駒澤大
  • 28:25.52 茂木圭次郎 旭化成
  • 28:25.85 永山 博基(3) 早稲田大
  • 28:29.43 山藤 篤司(3) 神奈川大
  • 28:31.66 鈴木 塁人(2) 青山学院大
  • 28:34.54 堀尾 謙介(3) 中央大
  • 28:42.56 塩尻 和也(3) 順天堂大
  • 28:44.38 栃木 渡(4) 順天堂大
  • 28:51.15 上田 健太(4) 山梨学院大
  • 28:51.95 中島 公平(4) 城西大
  • 28:52.94 梶谷 瑠哉(3) 青山学院大
  • 28:54.13 高砂 大地(2) 中央学院大
  • 28:56.24 下 史典(3) 駒澤大

男子グランプリ 3000mSC 決勝

  • 8:29.78 潰滝 大記 富士通
  • 8:36.30 山口 浩勢 愛三工業
  • 8:41.95 松本 葵 大塚製薬
  • 8:43.92 石橋 安孝 SGホールディングス
  • 8:44.06 宮城 壱成 金秀商事
  • 8:44.39 荻野 太成(2) 神奈川大
  • 8:46.38 三上 嵩斗(3) 東海大
  • 8:47.50 梅枝 裕吉 NTN
  • 8:49.04 矢ノ倉 弘(4) 山梨学院大
  • 8:50.07 木村 哲也 住友電工
  • 8:51.16 大木 皓太(2) 早稲田大
  • 8:51.55 青木 涼真(2) 法政大
  •  東 遊馬 九電工

男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝

  • 60m00 堤 雄司 群馬綜合ガードシステム
  • 58m36 知念 豪 ゼンリン
  • 57m83 米沢茂友樹 オリコ
  • 57m55 湯上 剛輝 トヨタ自動車
  • 54m92 安藤 夢(3) 東海大
  • 54m56 前田 奎 S.T.T.
  • 54m15 幸長 慎一(2) 四国大
  • 53m14 吉田 惇(4) 東海大
  • 52m80 安保 建吾 愛媛陸協
  • 52m61 安部 宏駿(M2) 日本大
  • 52m01 首藤 大輝(4) 日本大
  • 51m43 趙 思野 国士舘クラブ
  • 51m42 鈴木 佑弥(4) 日本大

女子グランプリ 1500m 決勝

  • 4:11.87 アン カリンジ 豊田自動織機
  • 4:12.41 飯野 摩耶 第一生命グループ
  • 4:12.75 森川 千明 ユニクロ
  • 4:14.86 陣内 綾子 九電工
  • 4:15.43 田中 希実 西脇工高
  • 4:15.82 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC
  • 4:16.69 後藤 夢 西脇工高
  • 4:17.08 上田 未奈(3) 城西大
  • 4:18.15 工藤 杏華(1) 日本体育大
  • 4:18.28 下田平 渚 ダイハツ
  • 4:18.77 和田 有菜(3) 長野東高
  • 4:20.11 橋本 奈津(2) 京都産業大
  • 4:20.14 須永 千尋 資生堂
  • 4:20.83 西脇 舞 天満屋
  • 4:21.46 髙松智美ムセンビ(3) 薫英女学院高
  • 4:21.71 卜部 蘭(4) 東京学芸大
  • 4:21.72 向井 智香(2) 名城大
  •  樽本 知夏(3) 須磨学園高

女子グランプリ 10000m 決勝

  • 31:58.46 棟久 由貴(2) 東京農業大
  • 31:59.12 松田 瑞生 ダイハツ
  • 32:04.11 フェリスタ ワンジュグ ユニバーサルエンターテインメント
  • 32:07.56 井上 藍 ノーリツ
  • 32:14.40 宮田佳菜代 ユタカ技研
  • 32:18.44 谷本 観月 天満屋
  • 32:20.94 竹地 志帆 ヤマダ電機
  • 32:25.33 オバレ ドリカ 日立
  • 32:26.99 細田 あい(4) 日本体育大
  • 32:27.22 石澤ゆかり エディオン
  • 32:28.60 岩出 玲亜 ノーリツ
  • 32:28.77 田中 花歩 第一生命グループ
  • 32:28.78 川上わかば TOTO
  • 32:36.66 宇都宮亜依 宮崎銀行
  • 32:39.18 出水田眞紀(4) 立教大
  • 32:40.28 玉城かんな(3) 名城大
  • 32:40.57 唐沢 ゆり(4) 日本体育大
  • 32:40.79 関 紅葉(3) 立命館大
  • 32:44.64 林田みさき 豊田自動織機
  • 32:46.02 田中 華絵 第一生命グループ
  • 32:47.74 和田優香里(4) 立命館大
  • 32:49.18 清水 真帆(4) 大阪学院大
  • 32:52.23 橋本 奈海 デンソー
  • 32:53.41 今村 咲織(4) 順天堂大
  • 32:53.91 池満 綾乃 鹿児島銀行
  • 32:54.36 光延 友希 デンソー
  • 32:57.76 津崎紀久代 ノーリツ
  • 32:57.87 古瀬 麻美 京セラ
  • 32:57.99 小﨑 まり ノーリツ
  • 32:59.30 新井沙紀枝 肥後銀行
  • 32:59.52 加藤 麻美 パナソニック
  • 32:59.91 清水萌衣乃(3) 東京農業大
  • 33:00.27 川上さくら TOTO
  • 33:00.14 藤原あかね(3) 松山大
  • 33:03.18 堀江 美里 ノーリツ
  • 15:23.53 堀 優花 パナソニック
  • 15:39.66 加世田梨花(1) 名城大
  • 15:39.70 筒井 咲帆 ヤマダ電機
  • 15:33.95 関谷 夏希(2) 大東文化大

女子 10000m ウェイティングリスト

  • 池田 絵里香  肥後銀行
  • 大蔵 玲乃  ホクレン
  • 赤坂 よもぎ  名城大
  • 大貫 真実  シスメックス
  • 芦 麻生  九電工
  • 佐藤 有希  東京農業大
  • 横石 悠貴  九電工
  • 緒方 美咲  松山大
  • 水口 瞳  大阪学院大

女子グランプリ 3000mSC 決勝

  • 9:44.22 高見澤安珠(4) 松山大
  • 9:45.27 森 智香子 積水化学
  • 9:54.21 三郷実沙希 スズキ浜松AC
  • 9:58.81 瀬川 帆夏 シスメックス
  • 9:59.17 岡田 佳子(2) 松山大
  • 10:00.85 藪田 裕衣(4) 京都産業大
  • 10:04.28 佐藤 奈々 スターツ
  • 10:08.05 北本可奈子(M1) 早稲田大
  • 10:13.24 小池 彩加 エディオン
  • 10:26.43 吉川 侑美 資生堂

女子グランプリ 走高跳 決勝

  • 1m81 仲野 春花(3) 早稲田大
  • 1m81 浅井さくら(1) 筑波大
  • 1m80 徳本 鈴奈(3) 福岡大
  • 1m80 榊原至佳子(1) 立命館大
  • 1m78 京谷 萌子 北海道ハイテクAC
  • 1m78 石岡 柚季(2) 日本女子体育大
  • 1m75 平山 遥 高稜高校AC
  • 1m75 中村 瑠菜(4) 園田学園女大
  • 1m75 津田 シェリアイ(3) 東大阪大
  • 1m75 竹内 萌(1) 大東文化大
  • 1m75 福本 幸 甲南学園AC
  • 1m74 岩下 美桜(4) 大阪教育大
  • 1m74 小野 美紗(3) 日本女子体育大
  • 1m74 神坂 莉子(2) 市立船橋高

女子グランプリ 走幅跳 決勝

  • 6m28 中野 瞳 マグノリア
  • 6m24 末永 成美 鹿児島銀行
  • 6m23 清水 珠夏 城北信用金庫
  • 6m20 藤山 有希(1) 東海大相模高
  • 6m20 辻本愛莉香(4) 大阪成蹊大
  • 6m20 桝見咲智子 九電工
  • 6m18 高良 彩花(2) 園田高
  • 6m17 平加有梨奈 ニッパツ
  • 6m16 山下 友佳(2) 立命館大
  • 6m15 山田 優 GOLD’S GYM
  • 6m15 福西穂乃佳(M1) 京都教育大
  • 6m09 天城帆乃香(2) 中京大
  • 6m04 椹木 亜美(1) 大阪成蹊大
  • 6m00 内之倉由美(3) 早稲田大
  • 6m00 原田 彩希(3) 九州共立大

女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝

  • 53m63 郡 菜々佳(2) 九州共立大
  • 53m21 中田恵莉子 四国大教職員ク
  • 51m45 藤森 夏美(4) 順天堂大
  • 50m98 敷本 愛 新潟アルビレックスRC
  • 49m65 齋藤 真希(2) 鶴岡工業高
  • 49m49 辻川美乃利(4) 筑波大
  • 49m33 山本 実果 コンドーテック
  • 49m05 石井明日夏 東京女子体育大
  • 48m34 芳賀 鼓(4) 国士舘大
  • 47m85 寺井 沙希(4) 国士舘大
  • 47m63 塗 真奈美 東京女子体育大
  • 47m51 清水 麻衣(3) びわこ学院大
  • 47m05 吉留明夏里(4) 立命館大
  • 46m64 春木 理奈 生光学園クラブ
  • 46m54 半田 水晶(1) 筑波大
  • 46m44 日下 望美 小美玉スポーツクラブ

男子U18 3000m 決勝

  • 8:20.79 安田 博登(2) 市立船橋高
  • 8:25.64 服部 凱杏(1) 佐久長聖高
  • 8:19.80 田澤 廉(2) 青森山田高
  • 8:28.55 前垣内皓大(2) 世羅高
  • 8:17.22 千明龍之佑(3) 東京農大二高
  • 8:22.31 荒生 実慧(2) 酒田南高
  • 8:25.71 樋口 翔太(2) 佐野日大高
  • 8:33.30 安田 優登(2) 市立船橋高
  • 8:31.45 鈴木 芽吹(1) 佐久長聖高
  • 8:33.94 濵地進之介(2) 大牟田高
  • 8:30.85 宇留田竜希(2) 伊賀白鳳高
  • 8:33.67 佐藤 礼旺(2) 仙台育英高
  • 8:34.24 小林 竜也(2) 水城高
  • 14:29.02 梶山林太郎(2) 世羅高
  • 8:20.36 井川 龍人(2) 九州学院高
  • 8:25.92 横田 俊吾(2) 学法石川高
  • 8:30.34 川上 勇士(2) 市立船橋高
  • 8:34.80 盛本 聖也(2) 洛南高
  • 14:26.14 葛西 潤(2) 関西創価高
  • 8:34.55 小指 卓也(2) 学法石川高

男子U18 2000mSC 決勝

  • 8:40.50 九嶋 大雅(2) 伊賀白鳳高
  • 8:26.94 人見 昂誠(3) 佐野日大高
  • 8:44.00 江口 清洋(2) 大牟田高
  • 8:44.39 山本 恭澄(2) 伊賀白鳳高
  • 8:43.54 金田 龍心(2) 仙台育英高
  • 8:33.30 安田 優登(2) 市立船橋高
  • 8:44.79 長山 勇貴(2) 水城高

女子U18 2000mSC 決勝

  • 9:36.76 平野 栞(2) 白鳳女子高
  • 6:57.35 大場愛里紗(3) 酒田南高
  • 4:35.87 高安 結衣(2) 長野東高
  • 9:39.48 野末 侑花(1) 北九州市立高
  • 9:37.69 吉村 玲美(2) 白鳳女子高

男子小学 4×100m

男子小学 4×100m 予選1組 13組0着+48
  • 市(南あわじ市)
      伊達 暖空(6)炬口 颯馬(6)西都 将純(6)木本 瑛斗(6)神木 啓志(6)榎本 創太(6)
  • 安室東(姫路市)
      久保井俊輔(6)森本 和樹(6)岡田 温人(6)桒原 聖翔(6)小寺 遥斗(6)
  • 城西(赤穂市)
      植田 幸生(6)中元 俊太(6)西山 恵悠(6)村上 琉愛(6)
  • 石海(揖保郡)
      川上 皓大(6)北原 倖翔(6)齋藤 莉玖(6)西久保蓮太郎(6)三村 昊(6)
  • 北浜(高砂市)
      今井 拓海(6)宮本 陸矢(6)藤井 崇央(6)別府 岳透(6)
  • 鹿の子台(神戸市)
      青海 将弥(6)山下 遼翔(6)坂元 海翼(6)黒木 悠真(6)渡久地政嵐(6)
  • 狩場台(神戸市)
      遠上 晶(6)前田 碧(6)高橋 陽音(6)水永 大智(5)井手 吉朗(5)
  • 寺前(神崎郡)
      稲岡 暖人(6)五島 幸希(6)竹内 佑礎(6)立岩 空夏(6)藤本 一吹(6)松見 健人(6)
  • 滝野東(加東市)
      田中 路也(6)藤本 聖也(6)坂上 寛仁(6)岸本 卓大(6)松本 優希(6)藤井 健(6)
男子小学 4×100m 予選2組 13組0着+48
  • 越部(たつの市)
      中辻 郁丸(6)横田 圭史(6)八木 暖輝(6)柴田 桐希(6)
  • 揖保(たつの市)
      井口 颯太(6)中嶋 将吾(6)中元 勇冶(6)八木 司(6)
  • 加古川(加古川市)
      島田 壱誠(6)岡田 朝陽(6)北出 昇暉(6)山本依緒利(6)伊藤 真介(6)辻居 颯太(6)
  • 美賀多台(神戸市)
      正井 瑞樹(6)堀尾 奏駿(6)木下 七輝(6)寺田 晃大(6)
  • 荒川(姫路市)
      岩本 征成(6)大対 渉世(6)坂田 直基(6)浅尾 謙信(5)長谷川 友(6)大榮 侑生(6)
  • 小野(小野市)
      松永 卓也(6)谷 拓真(6)提中 悠斗(6)時吉 晴輝(6)長谷川 蓮(6)松本翔太郎(6)
  • 中央(神戸市)
      西村 柊路(6)蛯原 碧已(6)外山 丈二(6)浦久 響(6)松下 流星(6)出口 颯大(6)
  • 大部(小野市)
      美濃 樹(6)長嶺 陸翔(6)宮本 貴央(6)岡部 伊吹(6)山口 武斗(6)
  • 広畑(姫路市)
      坂根 聡一(6)横田 大和(6)松村 康平(6)矢野 隼佑(6)川中 大雅(6)吉川 大進(5)
男子小学 4×100m 予選3組 13組0着+48
  • 新宮(たつの市)
      榎本 詩音(6)岸本 陽斗(6)岸本 颯汰(6)塩田友太郎(6)髙橋 海(6)鶴田 晴希(6)
  • 八幡(姫路市)
      橋本 圭汰(6)田中 歩(6)藤田 和哉(6)田中 翔瑛(6)小笠原 仁(6)古田 晴樹(5)
  • 高丘西(明石市)
      森川 彰斗(6)福永 陸斗(5)斎藤 匠登(5)工藤 大成(6)
  • 妻鹿(姫路市)
      中井笑太朗(6)濵野 克成(6)山﨑 悠生(6)鬼塚 陽太(5)船越 悠斗(5)薮口真那弥(5)
  • 成徳(神戸市)
      尾崎 寛介(5)松原 拓蔵(5)藤田 遼登(5)西山 碧(5)多久和温弥(5)中本慎太郎(5)
  • 小野東(小野市)
      土師原羽琉(6)小松 義弘(6)藤井 康介(6)藤定 航(6)小林 優仁(6)藤原 悠人(6)
  • 誉田(たつの市)
      髙濱 陽紀(6)西村 昌祥(6)前田 晴杜(6)八木 亮(6)井上 哲宏(5)渡辺 拓心(5)
  • 玉津第一(神戸市)
      中村 健人(6)鎌上 璃功(6)二星 海里(6)正井 達也(6)森本 莉空(6)嶋田 彬人(6)
  • 市場(小野市)
      日髙 颯太(6)田中 千尋(6)藤原 圭人(6)竹内 陽(6)藤本 啓夢(6)小林 央宜(6)
男子小学 4×100m 予選4組 13組0着+48
  • 伊川谷(神戸市)
      東 慎(6)大東 樹生(6)森 奏人(6)神谷龍之介(6)竹節 海(6)伊藤 尚弥(6)
  • 八千種(神崎郡)
      花圓 湧亮(6)藤岡 宙希(6)中安 大地(6)勇内 優吏(6)澤田 緯(6)
  • 桜丘(西脇市)
      大西 朝日(6)菊川 大輝(6)藤井 望皓(6)髙島 悠輝(6)白髭 昂希(5)宮崎 瑛介(5)
  • 御崎(赤穂市)
      原田 晴斗(6)山下 羅馬(6)入潮 都麦(6)時田 夏楓(6)川端 駿太(6)守屋 佳紀(6)
  • 鮎原(洲本市)
      中舎 憐(6)北島 颯大(6)土屋 晴生(6)安居 春斗(6)西本 匡佑(6)
  • 洲本第二(洲本市)
      菱田 圭祐(6)黒田 怜(6)中西 亮太(6)中畑 橙吾(6)立花 凰暉(6)
  • 西脇(西脇市)
      吉田 勇大(6)長谷川琥心朗(6)辻 篤志(5)今井 奏太(5)竹尾 龍樹(5)高瀬 真優(5)
  • 東舞子(神戸市)
      森本康一郎(6)三宅 陽立(5)中島 光生(6)大東 廉(6)丸山 空大(5)
  • 播磨(加古郡)
      日数谷隼人(6)小林 勇惺(5)藤岡 憧伍(5)山本 靖斗(5)中谷 澪音(5)
男子小学 4×100m 予選5組 13組0着+48
  • 龍野(たつの市)
      長谷川大起(6)塩津 楓(6)長坂 世羅(6)松下昊太郎(6)
  • 東条東(加東市)
      辻 海斗(6)鷹尾 悠生(6)高島 海龍(6)笠島 颯人(6)
  • 神崎(神崎郡)
      大中心太朗(6)細岡 純輝(6)藤原 大空(6)西川 智貴(5)
  • 神代(南あわじ市)
      原口 汰士(6)賀集 陸空(6)山下 真武(6)入谷 恭輔(6)村本 勇海(6)原口 礼夢(6)
  • 米田(高砂市)
      東 倫太朗(6)清水 康平(6)森園 康平(6)小河原優大(6)松井 大倭(6)
  • 太田(揖保郡)
      埴岡 凌太(6)青石 大輝(6)出原 滉平(6)宮下 裕生(6)中野 将成(6)改發 唯楓(6)
  • 高岡(姫路市)
      山田 隼大(6)政平 渉太(6)加藤 優一(6)大山 悠稀(6)上田 直季(6)古川 雄将(5)
  • 桜が丘(神戸市)
      折居 斗希(6)藤本 圭亮(5)北川 宗誼(5)浅川 陽斗(5)犬飼 真彬(5)本林 琢翔(6)
  • 西山(神戸市)
      藤谷 遙聖(6)竹内 大翔(6)中村 貫志(6)住吉 龍聖(6)木内 健心(6)
男子小学 4×100m 予選6組 13組0着+48
  • 神部(たつの市)
      郷田 嵩貴(6)髙田 悠生(6)丸尾 大知(6)山村 陽太(6)油谷 陸男(6)
  • 青山(姫路市)
      佐藤 昂暉(6)立開 雅翔(6)山田 雅玖(6)米澤 海飛(6)
  • 有野(神戸市)
      相原 悠人(6)奥 琢磨(6)小笠原柚希(6)森 出琉(6)山田 釉月(6)
  • 北阿万(南あわじ市)
      原口 尚大(6)中川 慈喜(6)武田 朋也(6)三宅 祥生(6)久留米修司(6)以頭 侑汰(6)
  • 下東条(小野市)
      藤川 大夢(6)戸田 昂輝(6)濱坂 宥斗(6)森 陽輝(6)和田涼之介(6)
  • 高砂(高砂市)
      倉本 和弥(6)和田 啓詩(6)畑山 稟斗(6)新屋 快浬(6)榊原 陸人(6)西谷 伊織(5)
  • 揖西東(たつの市)
      津島 颯太(6)赤松 瑞樹(6)山本 琉翔(6)三浦 彰太(6)山田 李音(6)杉光 祐汰(6)
  • 勝原(姫路市)
      石野 稜人(6)壷阪 真平(6)橋爪啓太朗(6)田原 優大(6)西久保勇翔(6)森中 博孝(5)
  • 長坂(神戸市)
      室井 大駕(6)落海 淳史(6)筧 樹(6)大内 陸斗(6)石川 快斗(6)メダース ジョナ(6)
男子小学 4×100m 予選7組 13組0着+48
  • 妙法寺(神戸市)
      川瀬 瑛士(6)北口 一紗(6)小段 文人(6)深井 陸央(6)
  • 八木(南あわじ市)
      合田 昊世(6)合田 侑世(5)細川 拓真(6)中島 羚(6)金田 大生(6)細川 航平(5)
  • 有瀬(神戸市)
      平山 凱也(6)木原 亮晴(6)黒澤 秀喜(6)藤岡 佑理(5)鈴見 光希(5)市丸 弥興(5)
  • 米田西(高砂市)
      林 泰輝(6)金沢 翔瑠(6)門田 櫂(6)高沢 航之(6)後藤 洋希(6)小原 蓮(6)
  • 長谷(神崎郡)
      小林 泰規(6)山名 広彰(6)上垣 楓隼(5)木下 優和(5)
  • 高雄(赤穂市)
      有岡 篤司(6)北川 翔大(6)坂田 啓介(6)杉浦 悠介(6)髙橋 奏志(6)松本 圭叶(6)
  • 中町南(多可郡)
      重本 慎介(6)有延秀太郎(6)朝妻 蓮(6)笹倉 一星(6)杉原 大輝(6)
  • 城西(姫路市)
      片岡 仁(6)池内 凛(6)林 大誠(6)駒田 憲人(6)堀 恵登(6)片岡 礼(6)
  • 佐用(佐用郡)
      木南 比呂(6)清水 悠斗(6)福元 統哉(6)藤木 貴大(6)
男子小学 4×100m 予選8組 13組0着+48
  • 曽左(姫路市)
      井上 大輝(6)井上 滉大(5)井上 翔大(5)藤原 槙士(5)中尾 勇裕(5)米澤 泰成(5)
  • 荒井(高砂市)
      岩永 楓丸(6)詫摩 真(5)西川 礼(5)福田 恵太(6)真鍋 天馬(6)竹内 壱颯(5)
  • 御津(たつの市)
      奥田 涼太(6)松浦 慶大(6)池本 成那(6)中村 洸太(5)西薗 礼(5)
  • 高津橋(神戸市)
      中畑 仁(6)永井 煌大(6)犬井 空楽(6)広瀬 出海(6)小林 大輝(6)藤井 和真(6)
  • 藤原台(神戸市)
      古川 千陽(6)京田 和真(6)小幡 歩夢(6)和泉 投弥(6)木口屋秀悟(5)大西 弘人(5)
  • 小宅(たつの市)
      松永 才門(6)熊本 颯天(6)福水 享希(6)志水 亮太(6)
  • 旭陽(姫路市)
      伊福 大翔(6)河邉 航希(6)小井住 蛍(6)作野 翔也(6)野田倫太郎(6)宮武 楓(6)
  • 北条(加西市)
      能瀬 櫂侑(6)正中 佑磨(6)西田 孝平(6)北村 悠翔(6)河村 侑哉(6)中元 颯大(6)
  • 賀集(南あわじ市)
      立浪 皓斗(6)藤川 宗真(6)薮田瑠惟斗(6)安田 瞬(6)坂口 朝陽(6)藤本 毅郎(6)
男子小学 4×100m 予選9組 13組0着+48
  • 坂越(赤穂市)
      古谷 匠(6)古谷 成(6)内藤 大雅(6)根本聡太郎(6)
  • 川辺(神崎郡)
      松岡 泰輝(6)西口 遼人(6)山田 夏生(6)本勝 怜央(6)多田 龍斗(6)
  • 天満東(加古郡)
      中山 瞬義(6)川畑 尚輝(6)福田 弥人(5)下はざ大和(5)竹元 壮(5)
  • 伊保南(高砂市)
      井本 怜良(6)西牧 尚毅(6)松本 秦(5)神村 歩叶(5)前田 琉斗(5)
  • 井吹の丘(神戸市)
      石井璃玖斗(6)西村 勇輝(6)上田 大誠(6)中川 智貴(6)
  • 中央(丹波市)
      蘆田 武洋(6)谷口 啓大(6)増田 英姫(6)山口裕太郎(6)岩崎 桜斗(6)
  • 下畑台(神戸市)
      見田 遥哉(6)金子 龍心(6)本田 大喜(6)為国 春桐(6)榊原 聡太(6)
  • 倭文(南あわじ市)
      市林 将(6)向 隆志(6)庄野 硫稀(6)霊元 藍登(6)山之口義樹(6)
  • 自由が丘(三木市)
      田中 將覇(5)津尾 亮介(5)加藤 大翔(5)森花 佳輝(5)吉田 倉徠(5)
男子小学 4×100m 予選10組 13組0着+48
  • 網干(姫路市)
      松村 晃聖(6)清水 望夢(6)橋本 拓実(6)平田 悠斗(6)
  • 広田(南あわじ市)
      江後 桜輝(6)南 鉄幹(6)水石 秋人(6)山本 隼夢(6)裏川 慧樹(5)衣笠 修平(6)
  • 枝吉(神戸市)
      岡田幸太朗(6)平石 匠(6)黒田 柊(6)青木 祐也(5)樋渡 智大(5)外嶋 悠人(5)
  • 箕谷(神戸市)
      糸田 大翔(6)原田虎太郎(6)藤井 雄大(6)浅野 智貴(6)
  • 別府西(加古川市)
      本嶋 亮也(6)安本 陸翔(6)船野 叶登(5)柿本 駿介(5)坂本 翔(5)
  • 半田(たつの市)
      正田 空威(5)宮本恭太朗(6)森田 煌史(6)富田 大雅(6)植田 結心(5)曽谷 天秋(5)
  • 城陽(姫路市)
      藤田 琉聖(6)松本 航(6)下村 伯(6)内布 優珠(6)宗野 佑大(5)西村 海里(6)
  • 揖西西(たつの市)
      大橋 利都(6)岡山 水聖(6)前田耕之介(6)三村 優太(6)村上 友一(6)
  • 中番(小野市)
      山方 颯(6)藤原 颯真(6)長谷川優樹(6)北井健士朗(6)嶺岸 俊介(5)土肥 凌大(5)
男子小学 4×100m 予選11組 13組0着+48
  • 英賀保(姫路市)
      生田鼓太郎(6)尾ノ井遼河(6)山下 功貴(6)前野 陽仁(6)山﨑 友也(6)柳田 夢輝(5)
  • 香島(たつの市)
      香西 一樹(6)田中真一朗(6)家氏 悠斗(5)遠藤 彪冴(5)木村 昇太(5)谷口 祐亮(5)
  • 高浜(姫路市)
      東 滉介(6)三木 浩輔(6)松本 蓮人(6)宮碕 哲史(6)伊藤 陽大(5)
  • 朝霧(明石市)
      山下 丈(6)樽屋 秀祐(6)岩﨑 竜馬(5)曽山 礼温(6)野村 逞海(5)
  • 神岡(たつの市)
      笹木 大地(5)多原 良昂(5)伴 真生(5)藤本 晴空(5)
  • 大久保(明石市)
      藤井 一輝(6)戸嶋 航希(6)河本 桂慈(6)河本 桜慈(6)桜井 大河(6)木村 勇翔(6)
  • 河合(小野市)
      中元亜偉斗(6)山本 寛太(6)桐山 創(6)小堀直太朗(6)中元 咲駆(6)白髭 知弥(6)
  • 本山第一(神戸市)
      山村 直人(6)菅野 峻平(6)平田 翼寅(6)村田 文椰(6)竹之内 隼(6)大熊 悠良(6)
  • 来住(小野市)
      岩木 汰亮(6)河合 章真(6)西村 天我(6)藤岡 春稀(6)藤坂 皇希(6)松尾 颯馬(6)
男子小学 4×100m 予選12組 13組0着+48
  • 双葉(相生市)
      岡田 蒼河(6)松本 泰誠(6)竹谷 渉(6)土井 遥希(6)矢倉 圭恭(6)安黒 櫂音(6)
  • 小束山(神戸市)
      長谷川陸斗(6)竹内 亮揮(6)埴岡 蓮(6)森 悠人(6)
  • 尾崎(赤穂市)
      谷森 功一(6)中谷 拓(6)三浦 巧(6)鶴亀 煌毅(6)西中 悠悟(6)
  • 芳田(西脇市)
      青山 駿(6)増岡 大雅(6)西山 朋季(6)長谷川不動(6)内橋 裕大(5)篠田 健太(5)
  • 都志(洲本市)
      進藤 捺希(6)木曽 颯翔(6)平藤 歩希(6)井筒 大輔(5)茶屋 友翔(5)柴峠 伸樹(5)
  • 洲本第三(洲本市)
      眞野 新大(6)城田 悠晴(6)石濱 慶人(6)田中 政成(6)池田 章悟(6)
  • 東町(神戸市)
      酒井 俊輔(6)北野 陽大(6)西森 孝哉(6)宮内 蓮(6)村上 雄亮(6)
  • 重春(西脇市)
      市浦 泰成(6)岡田 昂士(5)尾崎 悠冴(5)門脇 悠祐(5)藤本 秀虎(5)藤原 颯汰(5)
男子小学 4×100m 予選13組 13組0着+48
  • 塩屋(赤穂市)
      前田 翔太(6)北川 颯人(6)若尾 以心(6)稲田 凪(6)片上 陽生(6)中村 祐陽(6)
  • 竹の台(神戸市)
      加島 優陽(6)西山 孔成(6)今井 駿佑(6)畑 雄人(6)畠山 侑真(6)
  • 日野(西脇市)
      藤井竜之介(6)宮田 悠光(6)片岡 暖翔(6)廣中 翔太(6)杉本 太一(6)
  • 木津(神戸市)
      三浦 和宥(6)国広 凌(6)中垣 蒼太(6)原田 正隆(6)鴫畑 舜也(6)溝下 航太(6)
  • 大野(洲本市)
      前野 大誠(6)寺内銀之介(6)中野 裕介(6)土佐谷朱紫(6)
  • 比延(西脇市)
      井上 大夢(6)伊藤 凰河(6)村上 藍輝(6)土本 敦智(6)
  • 由良(洲本市)
      小島 碧波(6)須田 旺来(6)中山 優月(6)山本 結斗(6)菅沼 巧海(6)
  • 赤穂(赤穂市)
      有年 陽斗(6)内田蒼一朗(6)鬼塚 鵬光(6)土屋 真吾(6)延原 義基(6)

女子小学 4×100m

女子小学 4×100m 予選1組 14組0着+48
  • 狩場台(神戸市)
      牧元 海(6)山真安子(6)西畑紗友香(6)鳥井 香奈(6)金高 由奈(6)
  • 神代(南あわじ市)
      河田 純花(6)榎本 望来(6)吉田 佑衣(6)久井 悠妃(6)前山 朋花(6)増田 真凛(6)
  • 鶴甲(神戸市)
      小竹 花音(5)小竹 桜空(5)井岡 玲奈(5)喜多 彩(5)三宅 美緒(5)山口 歩希(5)
  • 大久保(明石市)
      山本 風花(6)藤本菜々子(6)長澤 亜依(6)北迫茉梨愛(6)今岡 心楽(6)羽藤 美優(6)
  • 香島(たつの市)
      山田綺愛星(6)大西 心晴(5)吉良山小春(5)平山しおり(5)
  • 桜丘(西脇市)
      伊藤 優(6)大西 美那(6)藤本 菜々(6)小谷なぎさ(5)宮﨑 深心(5)村上 舞那(5)
  • 妻鹿(姫路市)
      坂本 和子(6)杉本心優奈(6)内海 柚花(5)大塚 結生(5)荘司 花音(5)藤井 里帆(5)
  • 塩屋(赤穂市)
      上田 和弥(6)北川 千颯(6)水谷 美樹(6)浅里 涼花(6)元川 月渚(6)
  • 大部(小野市)
      久語さくら(6)川口 葵愛(6)竹内 日彩(6)常峰 未来(6)岡野 由依(6)
女子小学 4×100m 予選2組 14組0着+48
  • 成徳(神戸市)
      吉田 梨矢(6)不破 築(6)国吉 夏音(6)門田 優子(6)上杉 妃菜(6)久保田真菜美(6)
  • 荒川(姫路市)
      大西 結(6)有本 咲良(6)森 麗羽(6)片桐 彩衣(6)山崎 美羽(6)井田ちひろ(6)
  • 北阿万(南あわじ市)
      前田 莓花(6)白濱 羽菜(6)津國 悠希(6)中川 紗千(6)武岡 里音(6)村上 実咲(6)
  • 樫野台(神戸市)
      児島 奏音(5)原田 涼子(5)原田 彩歩(5)浅川 寧々(5)
  • 玉津第一(神戸市)
      北野 美空(6)松江 彩加(6)石原 怜奈(6)宇都宮ひかり(6)石渕芽久未(6)早坂茉莉香(6)
  • 尾崎(赤穂市)
      小西 紅葉(6)西畑 玲愛(6)水上こなつ(6)亀井 愛菜(6)三木 琴葉(6)
  • 自由が丘東(三木市)
      森下 詩(6)森下 花(6)吉野 友美(6)小林 未來(5)藤部 美織(5)
  • 誉田(たつの市)
      大西 永奈(6)東元 弥那(6)西口 奈佑(6)藤井 煌(6)黒田 美緒(5)濱本 莉乃(5)
  • 市場(小野市)
      松山 芽生(6)平石 晴菜(6)岡田菜乃実(6)藤原 花帆(6)松尾菜々珠(6)松尾 麻乃(6)
女子小学 4×100m 予選3組 14組0着+48
  • 曽左(姫路市)
      吉岡 愛実(6)玉田 眞央(6)荒瀬 由依(6)奥田 凜華(6)須貝 理帆(5)平塚 香穂(5)
  • 枝吉(神戸市)
      林田 菜緒(6)吹田 藍(5)永安 美優(5)竹山陽菜子(5)梶原 千愛(5)
  • 小野(小野市)
      小野真緒里(6)松永 尚子(6)中川 朔那(6)足立麻里奈(6)小林美乃莉(6)大山 潤姫(6)
  • 高岡(姫路市)
      神頭 藍(6)石飛優生菜(6)段林 杏海(6)加島 泉水(6)砂川沙耶伽(6)高山 琉那(6)
  • 龍野(たつの市)
      有元 里葉(6)伊藤 萌々(6)伊藤 日菜(6)高畑 涼華(6)前田菜桜子(6)
  • 高雄(赤穂市)
      小畑 結翔(6)加藤 萌花(6)東原 美波(6)廣澤 香穂(6)本家 あや(6)山本のどか(6)
  • 本山第一(神戸市)
      佐々木佑真(6)佐伯 和花(6)山西 叶乃(6)木村 美涼(6)松本 春菜(6)竹内 万結(6)
  • 長坂(神戸市)
      江木さくら(6)里見 春奈(6)下向井紗里奈(6)新屋敷 愛(6)宮崎 陽菜(6)黒原穂乃花(6)
  • 小野東(小野市)
      廣尾 瑠南(6)濱田 夏瑞(6)村井 悠莉(6)田中 由眞(6)天羽 緋毬(6)黒田 優姫(6)
女子小学 4×100m 予選4組 14組0着+48
  • 曽根(高砂市)
      稲田 桜子(6)吉屋 美那(6)北井 理子(6)松浦 未侑(5)藤本野乃花(5)
  • 洲本第三(洲本市)
      喜田あゆみ(6)石塚 真麻(6)道添 綾(6)阿部 真子(6)藤田 杏果(6)
  • 米田西(高砂市)
      岡田 咲良(6)楡井 華菜(6)竹内 花菜(6)中井 理乃(6)熱田 和花(5)森本陽可里(5)
  • 福田(神戸市)
      黒川 陽花(6)坂本 美玲(6)青木彩千迦(6)松島 咲佳(6)
  • 石海(揖保郡)
      甲斐 光稀(6)黒田 楓香(6)玉田 李実(6)仲山 実来(6)萩本 真斐(6)
  • 妙法寺(神戸市)
      小川 桃花(6)川元 瑠夏(6)金盛 鈴(6)櫻井 結桜(6)山本 一葉(6)
  • 播磨南(加古郡)
      大亀 恵果(6)宗安 叶夢(6)上岡 凜(5)鈴木 空美(5)
  • 寺前(神崎郡)
      高橋 香帆(6)武田 莉音(6)竹原 典花(6)仲井 李奈(6)藤原萌々美(6)足立 和花(6)
  • 的形(姫路市)
      二神 妃莉(6)内田 莉子(6)殿崎 亜虹(6)臼木 桃(6)三木 胡桃(5)大下 眞子(5)
女子小学 4×100m 予選5組 14組0着+48
  • 御津(たつの市)
      米倉 真珠(6)植田 純(6)肥塚 暖歌(5)柴田 望有(5)松本 莉瑚(5)橋本 果凜(5)
  • 重春(西脇市)
      山口 真由(6)高山みなみ(6)遠藤 正恵(6)亀井 悠衣(6)柴田くるみ(6)松本 琉路(5)
  • 網干(姫路市)
      松本あかり(6)米岡 優衣(6)木村 藍(6)川井 美緒(6)岩田 愛実(6)中谷 理子(6)
  • 滝野東(加東市)
      上野 胡花(6)廣田 美央(6)正井 結梨(6)時政 和叶(6)小西亜寿香(6)大野 咲妃(6)
  • 小束山(神戸市)
      岡部 陽菜(6)池野 花香(6)荻野 琴帆(6)柳澤 奈緒(6)
  • 藤原台(神戸市)
      佐藤 愛桜(5)高本 菜那(5)石原 梨桜(5)奥田萌々菜(5)岡 綾音(5)市橋 萌衣(5)
  • 福崎(神崎郡)
      大野 真菜(6)後尾 結女(6)木村くるみ(6)松下 愛生(5)牛尾 真子(5)細川 愛叶(5)
  • 平岡北(加古川市)
      谷口 亜実(6)岡田 莉朋(6)光安しずく(6)佐岡沙都紀(6)
  • 都志(洲本市)
      西藤 光星(6)早田 愛(6)鎌田 遥(6)琴井谷花梨(6)平野 心花(5)岩本 七海(5)
女子小学 4×100m 予選6組 14組0着+48
  • 太田(揖保郡)
      西田 佳那(6)嶋田 彩花(6)中村 栞那(6)景山明花音(6)三輪 千幸(6)
  • 旭陽(姫路市)
      清宮 果歩(6)西村 美沙(6)菅田 琉依(6)土井 果恋(6)灰本 莉久(6)山本 梨乃(6)
  • 伊保南(高砂市)
      中野 彩華(6)塩谷 華菜(6)伊藤梛菜愛(5)杉山 朝夏(5)田下 文音(6)
  • 東舞子(神戸市)
      高野 真緒(6)関根 遙(6)河野 心桜(5)徳永 実華(6)中尾 天音(5)
  • 天満南(加古郡)
      高田 紗良(6)福井 萌果(6)坂元 優(6)池田 朱里(5)長野 亜美(5)
  • 大野(洲本市)
      島田 栞那(6)辻上 愛理(6)八岡 優奈(6)向山 怜利(6)
  • 川辺(神崎郡)
      澤田 瑠那(6)多田ひかる(6)手塚 真菜(6)松本 美桜(6)内藤 伶南(6)高橋さくら(6)
  • 荒井(高砂市)
      加治屋ゆう(6)久保田星花(6)菅原 心渚(6)西山 ひな(6)笠原 みく(6)東 菜摘(6)
  • 大池(神戸市)
      東畑 結(6)堀 鈴那(6)向井さくら(6)山田 渚央(6)吉田 音々(6)
女子小学 4×100m 予選7組 14組0着+48
  • 市(南あわじ市)
      原渕 藍(6)登日ひな乃(6)坂東 佑月(6)川崎妃弥佳(6)入口 絢羽(6)上川 麗亜(6)
  • 新宮(たつの市)
      梅村 麗奈(6)鎌田有梨花(6)清水 真菜(6)早田 美空(6)堀井 彩音(6)
  • 港島学園(神戸市)
      香西 万桜(6)右田 汐音(6)榮口 美優(6)大澤 果歩(6)
  • 高浜(姫路市)
      安達江里菜(6)木虎小菜美(6)植村かれん(6)原田 侑奈(6)新井 結有(5)黒田 彩葉(5)
  • 楠丘(西脇市)
      岡原 綾子(6)阿武 有紗(6)村上 心優(6)大久保楓花(6)
  • 有瀬(神戸市)
      熊野 菜々(6)秋山あかり(6)白鞘 穂里(6)植田 季会(6)小林 侑加(5)田中 音緒(5)
  • 朝霧(明石市)
      田丸まりあ(5)田中 咲帆(5)山岡 里奈(6)山尾 和夏(6)渡邊 藍(5)中城 結愛(5)
  • 中番(小野市)
      横山 澄玲(6)長友 郁華(6)藤坂さくら(6)尾松 咲音(6)大久保陽菜(5)石井 里奈(5)
  • 赤穂(赤穂市)
      青山 結葉(6)小野 七海(6)河原 佳音(6)平野 里桜(6)
女子小学 4×100m 予選8組 14組0着+48
  • 双葉(相生市)
      藤本 織羽(6)山下 遥(6)南木葵乃里(6)石井 咲帆(6)村尾 芽依(6)宮﨑 愛純(6)
  • 中央(神戸市)
      伊豫本かれん(6)細川瑠々音(6)柴垣 果歩(6)松岡 夢葉(6)中川 愛来(6)
  • 高丘西(明石市)
      荒生 祐希(6)時枝 璃乃(6)堀 心寧(6)竹田 杏(6)松本 若菜(5)足立 ゆず(5)
  • 八木(南あわじ市)
      東良 真奈(6)樋口季和來(6)平野 真衣(6)堀部那奈実(6)池田 夢叶(5)
  • 越部(たつの市)
      高本 芽依(6)岸本 優来(6)安藤 蒼依(6)三木 桜子(6)
  • 井吹の丘(神戸市)
      半田 詩乃(6)秋山 新奈(6)岸田 茉緒(6)小林 真緒(6)山下 咲歩(6)
  • 芳田(西脇市)
      石川 里桜(6)荒木 佑菜(6)宇仁 姫彩(5)仲田 奏桜(5)西 由花(5)
  • 英賀保(姫路市)
      坂本 彩乃(6)奥川 瑞羽(6)赤穂 詩(6)末兼帆乃花(6)森中 麻友(5)米花 汐麗(5)
  • 下東条(小野市)
      赤松はうら(6)神田 幸(6)栗山 愛菜(6)増山 紗矢(6)松井亜伊莉(6)
女子小学 4×100m 予選9組 14組0着+48
  • 八千種(神崎郡)
      青田 果奈(6)城谷明日香(6)多田帆乃香(6)青田 唯生(6)
  • 八幡(姫路市)
      小篠 陽菜(6)竹田 晶歩(6)新 楓菜(6)永城 美夢(5)山國 莉茉(5)原田陽南乃(5)
  • 半田(たつの市)
      古林 笑(6)井上 千晴(6)佐藤 奏音(6)藤田 華穂(6)溝川 優(5)松本実佳子(5)
  • 比延(西脇市)
      桑島 穣里(6)福田 紗藍(6)西山 夏姫(5)藤井 理乃(5)
  • 加古川(加古川市)
      加藤 葵(6)髙山 瑠菜(6)藤原 あみ(6)辻村 夏海(6)大西 陽香(5)野中 湖晴(5)
  • 伊川谷(神戸市)
      秋定 葉月(6)多 優華(6)猪熊 優衣(6)山本 優衣(6)更山穂乃花(6)広原 成美(6)
  • 松帆(南あわじ市)
      内原 梗(6)冨本 陽菜(6)山野 結愛(5)亀井 心愛(5)山岡 葵(5)谷池 葵衣(5)
  • 北条(加西市)
      甘中 有沙(6)識 心音(6)西浦 凜(6)岡﨑 晴泉(6)住田 愛結(6)北村 碧(6)
  • 兵庫大開(神戸市)
      平郡 優羽(6)中本 楓音(6)木暮 夢夏(6)上垣 瑠衣(6)相良 耀(6)
女子小学 4×100m 予選10組 14組0着+48
  • 揖西西(たつの市)
      福井 夏希(6)三輪 愛梨(6)山本 妃華(6)山本 楓華(6)
  • 城陽(姫路市)
      奥田 真白(6)宗野 華楓(6)杉 ひかり(6)梶原みずき(6)吉川 由依(5)槇 杏奈(6)
  • 広田(南あわじ市)
      北尾 優衣(6)伊達明日海(6)小林 麻弥(6)加田 瑞葵(5)恵本沙弥音(6)炬口愛美瑠(6)
  • 本山南(神戸市)
      岡野 萌果(6)秋田 萌花(6)上田 深咲(6)大西 凜(6)森 心音(6)
  • 御崎(赤穂市)
      勝本 羽菜(6)川西 陽菜(6)林野 百香(6)塩田 瑠愛(6)土谷 咲弥(6)島谷 香凛(6)
  • 桜が丘(神戸市)
      朝熊 文音(5)坪井 一菜(5)三輪ののか(5)山口 仁愛(5)清藤 晴香(6)村上 雪佳(6)
  • 城西(姫路市)
      山田 姫弓(6)小山 愛菜(6)三浦 結衣(6)オサレンレン アミー(6)海原ももな(6)佐野 瑞季(6)
  • 住吉(神戸市)
      城下 陽菜(6)今井 千愛(6)横山 結衣(6)小磯 寧子(6)石上 愛菜(6)
  • 来住(小野市)
      今井 咲香(6)小倉 知華(6)河合 蒼依(6)中村 穂花(6)前田 依沙(6)宮脇 颯希(6)
女子小学 4×100m 予選11組 14組0着+48
  • 鶴居(神崎郡)
      安見 奈那(6)岡田 未来(6)橋本 愛徠(6)藤原 百花(6)岡田 茉凜(6)岡田 和奏(5)
  • 西山(神戸市)
      山内 栞和(6)奥田 仁香(6)藤田 愛唯(6)酒井 梨緒(6)
  • 天満(加古郡)
      坂下 莉奈(6)工藤 詩(6)脇下 小春(6)梶山 眞愛(5)
  • 斑鳩(揖保郡)
      桐谷 暖(6)上山純奈生(6)松山 侑季(6)藤本 南美(6)松沼 杏奈(5)平紙 愛菜(5)
  • 勝原(姫路市)
      瀬戸山心春(6)中野 歩美(6)松本 怜奈(6)長富 奏羽(6)出田ありさ(6)植田 碧(6)
  • 西脇(西脇市)
      吉川 知花(6)中本 花怜(6)藤岡 音衣(6)宮﨑 春(6)安達 蒼璃(5)谷口 花(5)
  • 西舞子(神戸市)
      山本 唯楓(6)大田 花音(6)小野 紗姫(6)中川 紗来(6)石田 凜花(6)前原菜々実(6)
  • 高砂(高砂市)
      橋本 葵香(6)金村 咲良(6)武井 寧々(6)坂東 里奈(6)田中 彩絵(6)松本 珠樹(5)
  • 由良(洲本市)
      加田 実咲(6)加田 実優(6)西村樹杏良(6)由本 凛(6)木下 彩葉(6)畑山真有香(6)
女子小学 4×100m 予選12組 14組0着+48
  • 田原(神崎郡)
      清水 優希(6)埴岡 香甫(6)赤松 優里(6)坂井 志織(6)
  • 倭文(南あわじ市)
      神田 芹那(6)中田 怜奈(6)山野 愛依(6)吉田 莉菜(6)太田咲倭子(5)山中 芽依(5)
  • 東町(神戸市)
      大前あかね(6)高田 愛(6)瀧口 彩(6)坪田まどか(6)仲田 実空(6)福澤 莉子(6)
  • 有野(神戸市)
      石井 杏子(6)岡園 彩莉(6)川合 美蘭(6)繁田 彩芽(6)田中 優衣(6)藤原 圭那(6)
  • 神部(たつの市)
      片芝 若菜(6)加藤 杏凛(6)金田 遥菜(6)丸田 紗希(6)
  • 平岡(加古川市)
      有光 優桜(6)杉森 結衣(6)木曽田実桜(6)荻野 颯(6)小山 愛夢(5)上田 梨央(5)
  • 広畑(姫路市)
      善入 彩愛(6)廣瀬 莉来(6)住本代莉果(6)髙津 涼香(6)田邊 結理(6)今田 碧月(6)
  • 日野(西脇市)
      朝井 南(6)岡崎 七海(6)片岡 綾音(6)松原 玲沙(6)平松 愛(6)
  • 東条東(加東市)
      前田 紗良(6)レイモンドブルック(6)河野 桃果(6)井上 椛(5)
女子小学 4×100m 予選13組 14組0着+48
  • 安室東(姫路市)
      森下紗也子(6)曽我 優菜(6)関口 愛梨(6)村上 まこ(6)上田 紗奈(6)前川 杏葉(6)
  • 岩岡(神戸市)
      片岡 彩萌(6)飯貝 奏音(6)安福紗耶香(6)小西 芭奈(6)小山 陽菜(6)碓永 柊凪(6)
  • 小宅(たつの市)
      野田 咲希(6)宇田川青空(6)田中このみ(6)田中 悠菜(5)
  • 青山(姫路市)
      小林 彩音(6)西田 莉桜(6)南 智尋(6)為則 朱里(6)川根ちなみ(6)
  • 本山第三(神戸市)
      尾崎 莉咲(6)初村 莉奈(6)松垣 明梨(6)武村 寧々(6)
  • 浜坂北(美方郡)
      谷元 青空(6)楠田奈々楓(6)田村 凪(6)因幡 明衣(6)
  • 坂越(赤穂市)
      蛯原 すず(6)炭谷 沙穂(6)髙田 明奈(6)三村 天翔(6)
  • 高津橋(神戸市)
      大野 日菜(6)松岡 咲花(6)グスマン エミ (6)森下 彩音(6)小寺唯月季(6)
  • 河合(小野市)
      荒木 永遠(6)上野ひなた(6)吉田 琴音(6)蓬莱 涼(6)竹中 百華(6)北山 瑞希(6)
女子小学 4×100m 予選14組 14組0着+48
  • 古知(姫路市)
      山本 萌加(6)河野 舞音(6)橋本瑚乃佳(6)中村 麗衣(6)福本 百花(6)花岡 以采(5)
  • 洲本第二(洲本市)
      眞奥美菜子(6)松浦 万季(6)本田 悠衣(6)宇田賀倭子(6)三熊 優愛(6)
  • 神崎(神崎郡)
      末戸さくら(6)瀬良華乃子(6)藤後 楓花(6)西畑 里保(6)竹内 紅葉(5)長谷川詩真(5)
  • 下畑台(神戸市)
      榎木 七望(6)安藤 彩香(6)江田 愛梨(6)髙橋ひかる(6)リシャヴィーあま奈(6)
  • 中央(丹波市)
      竹下 菜恵(6)上野 詩奈(6)古田 彩瑛(6)藤澤 智菜(6)
  • 北浜(高砂市)
      北村かりん(6)藤井 梨緒(6)小野 沙(6)赤阪 彩芭(6)浅越 一葉(6)大西 萌加(6)
  • 米田(高砂市)
      熊谷 和香(6)枝常 叶愛(6)柳井 蓮音(6)市位陽奈子(6)
  • 南落合(神戸市)
      内本 柚良(6)曽谷菜々香(6)吉田美沙子(6)前川美咲希(6)

男子中学 4×100m

男子中学 4×100m 予選1組 19組0着+48
  • 武庫 菊池 玲央(3)藤谷祥太郎(3)前田 涼太(3)松橋 悠馬(3)近藤 壮真(2)松井 莉久(2)
  • 平野 大谷真那斗(3)澤田 幸志(3)松本 心音(3)宮川 祐京(3)播田 和志(2)横田 絋季(2)
  • 緑台 大下 湧(3)大村 宗也(3)矢野 太陽(3)松田 圭太(3)橋長 和矢(2)牧野 大輝(2)
  • 豊岡北 国本 安慈(2)清水 達斗(2)西川 智生(2)木村 有杜(3)山田 大夢(3)吉谷 祥一(3)
  • 本庄 末岡 秀太(3)執行隼之介(3)猿渡 善斗(3)宮 翔太郎(3)松本 光司(2)清岡 晃広(2)
  • 西宮浜 飯田 慈英(2)庄野 出海(2)辰馬 颯太(2)広野 楓(2)栗田 真成(3)宮園 悠斗(3)
  • 西谷 小林 純(3)西角 真一(3)今中 良紀(2)門脇 有弥(2)舩岡 佑季(2)
  • 浜坂 安田 圭介(3)浅田 怜生(2)田熊 伴基(2)田中 碧海(2)浜本 琉聖(2)水田 陸斗(2)
  • 氷上 芦田 崚馬(3)臼井 嘉一(3)久下 璃空(3)久合 陸真(3)里 隆盛(3)一ノ瀬力斗(3)
男子中学 4×100m 予選2組 19組0着+48
  • 桃山台 岩佐 翼(3)岩﨑 大知(3)大庭 愛斗(3)村上 郁人(3)山田 武明(3)川島 開(3)
  • 浜脇 横田 光(3)大垣 光(3)高木 幹太(2)山田 真己(2)森住 一葉(2)山崎 健太(2)
  • 南ひばりガ丘 奥山 偉斗(3)小山 光(3)山口 紫童(3)平川 湧斗(2)中村 翔太(2)河原 遼(2)
  • 荒牧 柴田賢太郎(3)新宅 黎士(3)谷口 健太(3)小西 拓斗(2)平山 諒(2)高寺 柊里(2)
  • 三田学園 吉田 治憲(3)中野 温哉(3)植野 晃司(3)上野 稜汰(3)大原 汰貴(2)清田 空月(2)
  • 市島 髙見 彩斗(3)竹岡 燎汰(3)荻野健一郎(2)和田 倖典(2)坂東 壱星(2)山内 真尋(2)
  • 櫨谷 大磯 佑太(2)上村 大和(2)鈴木 歩夢(2)谷 斗貴哉(2)田渕 里空(2)渡辺 徳真(2)
  • 江井島 野川 瑛統(3)三宅 優翔(3)神戸 翔伍(3)長家 一貴(3)北野 瑞起(2)
  • 豊富 有方 誠(2)奥田 修史(2)佐伯 遥和(2)福田 匠(2)山下 真範(2)
男子中学 4×100m 予選3組 19組0着+48
  • 稲美北 長谷川玲汰(3)前田 彪賀(3)古谷 拓巳(3)藤岡 匠(3)森岡 直章(3)
  • 鳴尾 土井 康平(2)保田 航輝(2)松岡 大誠(2)酒井 貴弘(3)射場瑠衣人(3)原口 幸稀(3)
  • 桜が丘 安部 桟太(3)井手 克哉(2)前田進一朗(3)谷 海飛(3)片鍋 颯(3)木戸 陽太(2)
  • 伊丹東 矢野 祥多(3)江﨑 恭平(3)坂本 大翔(3)松内 楓也(3)坂本 空翔(3)坂下 航大(3)
  • 広畑 青木 健斗(2)三木 一晃(2)小田 玲温(2)植田 大輝(2)菊地 史弥(2)難波 颯太(2)
  • 鈴蘭台 谷口 燿(2)田中 舜希(2)足立 海(3)田中 陸斗(3)綴木 陸翔(3)丸山 蒼太(3)
  • 由良 大村 好葵(2)船越 将誠(2)荒木 竜哉(3)香月 嵩河(3)川端 将大(3)花野 太洋(3)
  • 瓦木 栗山 泰紀(3)吉井 基記(3)進藤 利太(3)藤原 亜門(3)木之本和也(3)巻木 大輝(3)
  • 井吹台 河野 快斗(3)昆陽 海士(3)藤井 孝太(3)増田 拓人(3)糟谷 悦功(2)牧野 渉(2)
男子中学 4×100m 予選4組 19組0着+48
  • 本多聞 佐々木哉斗(3)山内 一暉(3)佐尾山広人(2)杉浦 悠希(2)凪 優輝(2)
  • 大社 岩野 龍二(3)競 友哉(3)榊原 光騎(3)三好 拓斗(3)下川 義記(2)吉川 洸陽(2)
  • 白鷺 岡本 真拓(3)中上 結友(3)安藤 玲大(3)藤井 想大(2)菊川 和斗(2)柴田龍之介(2)
  • 学文 森髙颯治朗(3)高田 優(3)鎌田 歩(3)山下 玲皇(3)泉 翔太(3)横山 資明(2)
  • 魚住東 横山 瑞樹(3)二橋 夏葵(3)三輪 玲於(3)西田 舶十(2)山本 樹(2)増井 颯士(2)
  • 園田東 小原 大輝(2)田上 楓馬(2)宮平 泰旗(2)三浦 駿介(2)
  • 衣川 相良 拓実(3)山本 秀成(3)寒竹 志勇(3)日永 勝也(3)藤本 大翔(3)日坂明日翔(3)
  • 大久保北 烏野 拓弥(2)小橋 颯太(2)野瀨田好成(2)増田 翔太(2)ロバ-ト ジャスティン(2)井之上誠真(3)
  • 赤穂東 圓尾 優斗(3)水守 潤音(3)神戸 一真(3)清水 公輝(3)井石 大翔(2)末井 愛大(2)
男子中学 4×100m 予選5組 19組0着+48
  • 鷹取 加藤 一晴(2)藤本 泰成(2)新井 颯天(2)藤原 巧(2)久保 大樹(3)雪吉 航平(3)
  • 舞子 谷 慶吾(3)大田晟一朗(3)大久保通弥(3)東 航輝(3)堀江 祐稀(2)酒井理一朗(2)
  • 魚住 上土井一輝(3)田村 隆士(3)中川 健太(3)石橋 卓己(3)木下凜太郎(3)平崎 叶也(3)
  • 飾磨東 酒井 優舞(2)寺本 京介(2)山本 陽大(2)米澤 琉真(2)田中 綾真(2)立巳竜の介(2)
  • 柏原 上田 太陽(3)栗山 大陸(3)細見 柊太(3)津田 祥輔(3)土元 誓太(3)上田 雅斗(2)
  • 関西学院 藤田 黎明(3)江田 政紀(3)金谷 優作(3)吉村 和紀(2)今田 優希(2)関 碧生(2)
  • 川西 荒嶋 一希(3)中田 龍一(3)三野 翔雅(3)森 俊輔(3)水畑 由馬(3)井上 陽裕(2)
  • 黒田庄 岡野 晃治(3)高瀬 遥斗(3)村上 慶(3)神月 拓也(2)笹倉 文太(2)三木 哉人(2)
  • 猪名川 尾北 智紀(3)芝本 悠典(3)仁部 太貴(3)森田 裕貴(3)矢野 雄大(3)濱津 匠(2)
男子中学 4×100m 予選6組 19組0着+48
  • 湊川 神野 崇大(3)疋田 侑士(3)平井 明也(3)宮崎 暉(3)東島 幹大(2)岩崎 瑶(3)
  • 長峰 河野 風我(2)木村 太一(2)清水 健史(2)佐々木誇太郎(3)杉村 武紀(3)林 通正(3)
  • 山陽 田中 眞斗(3)桂 優介(3)九島 健太(3)三浦 仁綺(2)田中 伊織(2)松本 悠生(2)
  • 那波 神原 佑(3)荒木 鷹飛(3)江林 蓮生(3)石橋 颯真(2)坪本 崇伸(2)
  • 小園 岩下 颯真(3)松村 航(3)島瀬 稜平(3)稲垣 虹哉(2)東 大翼(2)松岡 正真(2)
  • 三原 木田 向陽(3)山口 泰知(3)島田 拓実(3)池尻 卓彌(3)石原 慎也(2)藤川亜都夢(2)
  • 野々池 浅野 柊翔(3)秦 悠貴(3)川畑 佳大(3)西尾 咲人(3)文谷 周平(2)角田 爽(2)
  • 伊丹南 秋田 秀斗(3)上野 竜樹(3)黒川 諒(3)須﨑 雄輝(2)藤本 亮(2)
  • 北神戸 西藤 聖弥(3)出原 明宏(3)川野 神楽(3)野村 優人(3)青木 拓未(3)坊ケ内優伸(2)
男子中学 4×100m 予選7組 19組0着+48
  • 荒井 西川 元(3)橋本 太喜(3)吉田 拓真(3)下里 淳司(3)中野 主博(3)平川 晴一(3)
  • 望海 中谷 琉来(3)三宅 亮太(3)友松 正宙(3)瀬戸 政貴(3)寺田 星輝(3)二木 裕也(3)
  • 安倉 木原 大希(2)中尾 祐斗(2)奥 颯汰(2)渡邊 大翔(3)三林 泰輝(3)西田 大輝(3)
  • 渚 樋口 拓実(2)陶山 雄世(3)日野 聖人(3)吉松 海斗(3)坂本 龍星(3)坂口 裕紀(3)
  • 小野 吉田 光希(2)河合 瑛希(3)上月 太吾(3)種田 優一(3)西尾 晃太(3)南山 大周(3)
  • 大蔵 本田 拓馬(3)浅田 玲生(3)小寺 弘晟(3)西岡 信樹(3)立花 元希(3)前田 琉星(2)
  • 出石 宮下 大和(3)池田 健吾(3)谷村 生(3)中山 宏輝(3)福本 隼介(3)山下 翔生(2)
  • 山田 島田凜太郎(3)植田 真史(3)上木 陸駆(3)吉良 優大(3)森 遼介(2)遠藤 生基(2)
  • 苦楽園 夏 栄一郎(2)大原寿希斗(2)中井 颯人(3)髙橋 円蔵(3)矢野 一樹(3)中川 量太(3)
男子中学 4×100m 予選8組 19組0着+48
  • 平木 古家後晴生(3)高橋 侑汰(3)松浦 亮太(3)稲田 諒太(3)大澤 一馬(3)中田アドリアン勝(2)
  • 東谷 鍜治 隆星(3)塩見 有貴(3)大島 宏太(3)山尾 知慶(2)田中凜太朗(2)
  • 青垣 清水 修成(3)蘆田 瑶我(3)足立 風馬(2)足立 幸(2)多田 朱蓮(2)壇 奏都(2)
  • 武庫東 余田 徹太(3)幸村 侑哉(3)金山 拓矢(3)荻原 拓巳(3)山本信次郎(3)小池 翔太(2)
  • 太子西 中田 琉希(3)澤田 和希(3)八田 蒼馬(3)八木 宏貴(3)濱西 空(2)藤村 太陽(2)
  • 神戸長坂 石井 宏武(3)梅谷 亮汰(3)大津 大翔(3)河村 颯志(3)久保 勇人(2)小島 知真(2)
  • 八景 内山 輝俊(3)園田 一誠(3)山下 将(3)山本 千暉(3)前田 尚希(2)湯川 海斗(2)
  • 二見 赤穂 寛亮(3)今井 瑛人(3)川上 宰(3)芳山 純(3)中堀 希海(2)盛田 拓巳(2)
  • 小部 松平 忠倫(2)山本 康太(2)永田 匠(2)野上 大翔(2)山本 颯海(2)河野 玲皇(3)
男子中学 4×100m 予選9組 19組0着+48
  • 小田 末永 裕葵(3)植西 一陽(3)奥山 浩喜(3)田中 彼方(3)藤岡幸一郎(3)玉樹 悠(2)
  • 伊丹西 石川 僚大(3)井上 晃太(3)南本 翔輝(3)森野 颯(3)山田 龍哉(3)丹 颯汰(2)
  • 垂水 益田 隼冶(3)石原 蒼大(2)大谷 壮生(2)谷口 敬人(2)
  • ゆりのき台 橋本 寿一(2)金川麟太郎(3)小日向壯介(3)佐藤 大我(3)錦織 隆奨(3)芳川 隆幸(3)
  • 三木 網中 瑠生(3)小島 大地(2)田口 空輝(2)多鹿 海斗(2)畑中 晟希(2)タニグチチアゴ大輝(2)
  • 上ヶ原 植木 大樹(3)中原 迅(3)朝木 大翔(3)濱上 剣(3)坂本 昂司(2)徳永 朝(2)
  • 甲陵 城田 有紀(3)谷岡 幸樹(2)伊藤 健人(2)山田 真(2)小林 大成(2)深川 翼(2)
  • 浜の宮 内谷 京丞(3)坂本 楓雅(3)前川誠之介(3)沖 竜生(2)濱田 誉生(2)前川 佳輝(2)
  • 稲美 大西 将太(3)白根 孝祐(3)宮本 拓歩(3)平尾萌人樹(3)大山 輝斗(2)米澤 光喜(2)
男子中学 4×100m 予選10組 19組0着+48
  • 松陽 野坂 迅斗(3)藤本 啓太(3)東田 侑真(3)芳川 雄飛(3)村角 玲伊(3)永冨 隆晟(3)
  • 塩屋 門田 翔(3)神田 竜馬(3)中尾 駿介(3)坂本 和司(3)玉木 廣輝(2)山本涼太郎(2)
  • 西神 寺田 凌大(3)松原 汰槻(3)宇野 彰吾(2)原 大晟(2)安本 航太(2)
  • 朝霧 河野 廉(2)武部 勝(2)青山 和馬(3)竹内 悠真(3)玉本 優輔(3)本村 優太(3)
  • 大的 西澤 昴(3)豊島 廉執(3)小山 夢空(3)前田 馬杜(3)水野 蒼士(2)渡辺 翔馬(2)
  • 玉津 岡村 大悟(2)和田 一晃(2)溝内 海斗(2)池畑 拓海(2)亀山 泰斗(2)中畑 侑大(3)
  • 今津 田辺 恵人(2)吉井 智志(2)太田 拓望(3)大西 貫太(3)小西 遥稀(3)林 嵩仁(3)
  • 須磨北 谷口 蒼司(3)田上 悠太(3)亀井 陸(3)小倉 翔大(3)上野竜之介(2)吉山宗一郎(2)
  • 多田 寺田 一来(2)平井康士朗(2)伯井 斗馬(3)川中 祐人(3)野口 晴登(3)髙野 真大(3)
男子中学 4×100m 予選11組 19組0着+48
  • 西脇南 宇仁菅祥太(2)村井 悠悟(2)村田 潤(2)高橋 祐司(3)細見 亮汰(3)本荘 大和(3)
  • 旭丘 井上 力斗(3)今安 晃輝(3)藤本 聖(3)谷河 翔星(3)岡林 功大(2)
  • 県立大附属 佐々木友都(3)西村 知朗(3)田中 雅人(3)萩原 渓人(3)山口 潤(2)
  • 播磨南 北出 将大(3)谷口 隆成(3)盛山 泰地(3)伊藤 光紀(3)兵藤 稀星(2)細川 陸昇(2)
  • 平岡 松井 洋樹(2)山本 丈翔(2)阪本 尚輝(2)江口 幸翼(3)的場 將伍(3)長谷川 稜(3)
  • 有野北 堀 雄皇(2)草野 和人(3)貫里 拓未(3)長谷川 輪(3)丸山 一樹(3)田川 天真(3)
  • 加古川 神澤圭太朗(2)美田 成彦(2)山下 洋輝(3)辻村 優心(3)奥野 匠(3)平野 渚生(3)
  • 香寺 橋本 和樹(2)岡村 侑紀(2)高橋孝太朗(2)三村 岳大(2)中安 昂輝(2)橋本 亘晴(2)
  • 日高東 岡本 涼吾(3)藤本翔太郎(3)芦田 陽和(3)山城 省太(3)木村 寧緒(2)木村 烈(2)
男子中学 4×100m 予選12組 19組0着+48
  • 南淡 井上 恒平(3)大利 賢佑(3)島田 新太(3)堀 未来飛(3)山 和翔(3)
  • 高砂 池田 隼(3)小南 寛太(3)池田 唄(3)吉島 湧太(3)水田 樹(2)水田未来斗(3)
  • 原田 足立 真樹(2)臼井 皓稀(2)片岡 祐翔(3)名生莞太朗(3)山本 陽人(3)田之畑友己(3)
  • 豊岡南 城本 彩斗(3)原田 永遠(3)安井 一真(3)江頭 祐也(3)西田 憲吾(3)岡田 篤弥(3)
  • 神吉 高見 侑来(3)松田 昂樹(3)山脇 快星(3)小橋 一輝(3)原 陽太(2)村本 渉(2)
  • 播磨 飯牟田空良(3)大霜 完太(3)杉山龍之介(3)橋本 武侍(3)三國 翔太(3)梶本 大夢(2)
  • 加古川中部 池本 大介(2)内田 大稀(2)山本 陸斗(2)武信 拓実(3)田原 来輝(3)古田 隼士(3)
  • けやき台 田中 亜門(2)中川 剛一(2)前中 大樹(2)宮田 晴人(2)石津 琢磨(3)堀 楓雅(3)
  • 春日 田原 励斗(3)細見 大樹(3)木村 幸太(3)久下 陸斗(2)前田壮一朗(2)舟川 凌叶(2)
男子中学 4×100m 予選13組 19組0着+48
  • 長田 松田 心晴(3)仲宗根碧透(3)道本 緑空(3)チュントラン チィェン(3)チュントラン クァン(2)
  • 押部谷 小宮路大翔(3)小﨑 隼人(3)児玉 遼太(3)佐藤 隼(3)松井 将(2)山本 央(2)
  • 中央 岡部 拓未(3)加藤 皓平(3)久郷 諄哉(3)田中 翔太(3)橋野 大翔(3)辻本 悠斗(3)
  • 篠山東 粟野 聖瑳(3)山内 一真(3)谷 寿恵琉(2)青野 寛大(2)井関 良太(2)阪本 昂太(2)
  • 真砂 北本健阿樹(3)梅田光太朗(3)川上 真輝(3)岡本 仁(3)才木 翔太(3)田辺 開(2)
  • 精道 栗本 亮太(3)前田 陽司(3)大西将太朗(2)木戸 照瑛(2)塩﨑 宏樹(2)田路 裕之(2)
  • 新宮 藤井 遼太(3)寺本健太郎(2)藤原 央暁(2)後藤 風雅(2)堀内 風吾(2)塩谷 星南(2)
  • 本山 落合 兼三(2)田中 陽大(3)田中 昌敬(3)古川 顕真(3)吉田 開(3)山村 雄人(3)
  • 上甲子園 中河 義弥(3)篠崎 空(3)中嶋 響(3)槌谷 龍輝(3)池松 柚樹(2)政上 大夢(2)
男子中学 4×100m 予選14組 19組0着+48
  • 三木東 國本 嗣喜(3)谷田 隼士(3)中井 隆大(3)藤井 聖樹(3)上池 悠翔(2)松本 裕大(2)
  • 鳴尾南 鎌田 倖(2)松田慎太郎(3)太田龍之介(3)後藤 大葵(3)延次 剛(3)安村 綾真(3)
  • 伊丹北 澁谷 恵汰(2)髙橋 聖也(2)山田 栄佑(3)福田 大斗(3)高橋 亮大(3)大西 伶桜(3)
  • 陵南 岡﨑 悠紀(3)工納 佑介(3)大川 良雅(3)湯浅 昇生(3)厚海 一志(2)大西 涼太(2)
  • 塩瀬 今井 悠輔(3)奥野 修土(3)髙梨 雄暉(3)立木 健嗣(3)西 虎太朗(3)中野 愛利(2)
  • 山口 今西 大晃(3)尾川 翼(3)寺元 涼馬(3)中西 優太(3)菅野 壱心(2)藤井 蓮(2)
  • 山手台 大江 健人(3)德永賢志朗(3)柏堂 翔太(3)金森 大輝(3)木子 雄斗(3)後藤 壱喜(2)
  • 宝梅 大藤 雄貴(3)奥 雄矢(3)加地 秀碩(3)衣川 卓希(3)仲埜 澄人(3)山口 俊介(3)
男子中学 4×100m 予選15組 19組0着+48
  • 住吉 有浦 秀(3)梶原 欧佑(3)荻野 航汰(2)坂本 昂弥(2)妹尾 陸(2)名波 雅貴(2)
  • 本山南 安在 龍貴(3)岡野 悠生(3)武田 圭爽(3)長谷川稔晃(3)長谷川大晃(3)正田颯一朗(3)
  • 双葉 佐伯 謙信(3)毛利 澪(3)黒谷 学(2)濱田 崇太(2)林 義斗(2)
  • 五色 藤田 彪冴(3)石井 健斗(3)轟 蓮(3)平松 純耶(3)沖田 翔(2)石田 大輝(2)
  • 太子東 小林 優輝(3)田中 凱(3)天満 陸(2)瀧北 旬(2)瀧北 丞(2)三浦 康生(2)
  • 太山寺 栗山 航希(3)栗山 航汰(3)佐藤 大介(3)白丸 太一(3)松井 洋輔(3)宮内 正哉(2)
  • 多聞東 埴岡 瑠偉(2)紙屋 翼(2)阿曽 晃輝(2)徳見 祥太(2)澤田 武丸(2)田上 想良(2)
  • 西脇 上田冴斗樹(3)宇野 太規(3)片岡 駿斗(3)丸山凌太朗(3)高瀬 伊吹(2)照井 賢志(2)
男子中学 4×100m 予選16組 19組0着+48
  • 別府 長原 陸玖(3)西原 颯汰(3)中村 昭斗(3)高見 梨玖(3)堀川 雄飛(2)天満 悠斗(2)
  • 夢前 森 新之丞(3)池田 直生(3)市川 凌真(2)竹田 皓青(2)寺本 翔(2)盛砂 秀男(2)
  • 自由が丘 小林 竜也(3)重藤 伶羅(3)川原 玄靖(2)児島京志郎(2)藤井 海成(2)庄司 歩叶(2)
  • 立花 嘉勢 悠夏(2)高橋凌一朗(2)楠原 蒼馬(3)後藤 啓斗(3)小松原裕斗(3)安井 凌(3)
  • 白川台 本田 哉斗(3)山崎 桜(3)久保 卓也(3)岡 大輝(3)中島 千拓(3)森田 駿矢(3)
  • 青雲 大場 晴登(3)奥野 斗真(3)田中 悠雅(3)浜田 拓磨(3)小畑多希琉(2)松尾 悠人(2)
  • 宝殿 門田 翔生(3)鷹尾 悠希(3)今井 拓人(3)福田 滉斗(3)大野 璃来(3)常本 雅哉(2)
  • 灘 田中 秀英(3)堀川 龍雲(3)中川 貴博(3)施 開人(2)杉本 裕保(2)藤江 琉雅(2)
男子中学 4×100m 予選17組 19組0着+48
  • 伊川谷 下方 崇生(3)濱田 竜馬(3)室井 千季(3)春日 健志(2)小南 主将(2)村上 綾人(2)
  • 吉川 内布 成司(3)小畑 彩斗(3)谷郷 龍夏(3)藤本 陽生(3)森本 裕重(3)山本 晶斗(2)
  • 天王寺川 松好 凜(3)金森 祐樹(3)橋本 侑弥(3)石橋 咲野(2)田中 直輝(2)中島 空汰(2)
  • 芦屋山手 西山 祐司(3)田中 暉(3)宮本 登矢(3)古野 寛尚(3)時枝 結一(3)中西 篤(3)
  • 高倉 石原 誠(3)神川 脩(3)廣部 翔太(3)福嶋 明大(3)森川 智史(3)中島丈太郎(3)
  • 大原 簑田 響(3)清水 優斗(3)橋本 樹(3)平井 幹太(3)加奈森竹恒(2)木内 康太(2)
  • 深津 林 倖輝(3)泰川 惟織(3)東田 佳樹(3)廣野 良(3)西野 陽向(2)宮﨑 塔哉(2)
  • 丹南 井上 京典(3)大前 春(3)小林 昌史(3)酒井 樹(3)赤井伊夫貴(2)平野 晴人(2)
男子中学 4×100m 予選18組 19組0着+48
  • 小田北 末吉 優恵(3)英 唯明(3)湯口 健斗(3)津倉 寛人(2)中堂 浩人(2)松村 瑞希(2)
  • 香住第一 板倉 優揮(3)上田 嵩矢(3)山本 雅也(3)寺川 楓真(3)中村 雄大(3)吉田 聖健(2)
  • 神河 植野 圭翔(3)植野 陽輝(3)松田亜偉斗(3)見藤 廉(3)坂野 恵健(2)堀口 智貴(2)
  • 大成 播摩 陸(2)岡 優作(2)齊藤 雅征(3)小林 勇翔(3)伊野 歩夢(3)山井 将吾(3)
  • 上野 叶 亮(3)藤岡 一太(3)柳田 直也(3)佐藤 大知(2)三越 匠真(2)源 快王(2)
  • 甲武 高原 直希(3)藤井 空(3)前園 洸希(3)須谷 善(2)原 悠太(2)前田倫太朗(2)
  • 六甲 原上 寛規(3)小澤雅之介(2)富田 絢太(2)森本 真周(2)山﨑 尚哉(2)和田 悠甫(2)
  • 氷丘 宮下 玲志(2)芝田 紘季(3)砂田燎太郎(3)田中 颯太(3)橋本 翔馬(3)溝内 舜(3)
男子中学 4×100m 予選19組 19組0着+48
  • 小野南 齊藤 大悟(3)住本 圭(3)三上 竜空(3)横山 巧真(3)浅田 仁太(3)稲岡 孝哉(3)
  • 加古川山手 井上 健虎(2)森永 悠斗(2)大山 涼介(3)森 瑞希(3)竹下 俊也(3)松尾 頼人(3)
  • 御影 三好 直輝(3)新舘 侑(3)喜多風日人(3)清末 陽来(2)西岡 寿也(2)濱名 拓斗(2)
  • 川西南 大畑 航生(3)橋本 庸平(3)葉山 丈輝(3)大田 智也(3)都築 利忠(2)妹尾 直哉(2)
  • 園田 山田 晴喜(2)牧 耀右(3)杉本 大樹(3)志尾 一颯(3)谷本 大記(3)有馬 望稀(3)
  • 佐用 西浦 直人(3)坂本寿稀也(3)坂野 爽(3)國廣 康介(3)山本 詞斗(3)城内 捺希(3)
  • 神大附中等 成田遼太郎(3)森川 敬友(3)櫻田 涼太(2)杉浦 友寛(2)津田 蒼太(2)南部祥一郎(2)
  • 龍野東 福永 拓海(3)管長 蒼良(3)竹本蓮太郎(3)池田 優斗(3)松久 葵(2)

女子中学 4×100m

女子中学 4×100m 予選1組 19組0着+48
  • 野々池 市 柚月(2)藤原 汐音(2)松浦 星乃(3)山本 朱里(3)内匠ありさ(3)丸本 華鈴(3)
  • 渚 来馬 実結(3)春名 美咲(3)大田 萌絵(3)髙岡 綾乃(3)添田 碧乃(2)元野 乃愛(2)
  • 龍野東 谷口 朱音(3)福本 華加(3)早柏 莉愛(3)山岡 美結(3)原 こなつ(3)松本 明羽(2)
  • 鹿島 島崎 凛桜(3)生嶋 琴実(3)中谷 葵(2)山本 希星(2)船津 綾花(2)釜江 愛香(2)
  • 神戸長坂 山口 桃花(3)井上 七星(2)北田 真実(2)髙坂 美咲(2)竹内 詩音(2)牧田 桃花(2)
  • 豊岡南 宿南 彩希(3)園 藍樹(3)山科 歩佳(3)伊地智天音(2)山根 未愛(2)荒木奈々子(2)
  • 山崎東 一野 菜緒(3)岩井 明菜(3)春名 芽依(3)藤原 希望(3)
  • 猪名川 工藤 菫(3)髙原麻比瑠(3)村上ひなた(3)山本 美咲(3)近藤 仁子(2)来須恵莉彩(2)
  • 西脇 金澤 杏樹(3)戸田 結菜(3)宮﨑 稜(3)村井 美佳(3)山本 祐実(3)松田 乃蒼(2)
女子中学 4×100m 予選2組 19組0着+48
  • 星陵台 松永 笑佳(2)上米良美羽(3)川上 咲(3)多田あいり(3)本坊 妃那(3)松帆 葵(3)
  • 井吹台 柏原 千慧(3)流田 梨花(3)原田 稚咲(3)首藤 佳音(3)宮原 杏菜(3)喜多 葉月(3)
  • 三田学園 大島 澄玲(3)辰巳 響(3)細見 彩恵(3)山下 杏咲(3)
  • 緑台 牧野 明亜(2)榎本 麻鈴(3)柴田しをり(3)谷本 明佳(3)長野帆乃佳(3)三橋 碧(3)
  • 今津 鬼武 蛍(3)林 瑠奈(3)坂本 桜(2)竹本 美優(2)檀野 真緒(2)熊本衣千瑚(2)
  • 大成 石井 藍子(3)生野 水萌(3)奥田 汐音(3)仲西 詩乃(3)笹木 亜美(3)長畑 雨里(3)
  • 甲武 増田 晶(3)佐藤穂乃花(3)川端 涼華(2)内藤 澪(2)ハッサン リナ(2)米沢 理花(2)
  • 江井島 藤井 奈々(3)岡田 朱華(3)永座 由麻(3)中野 結衣(2)米田みくり(2)秋枝 莉実(2)
  • 住吉 小武内理世(3)坪内 観寿(3)山根 凜(3)アラミ あみな(2)溝口 真世(2)
女子中学 4×100m 予選3組 19組0着+48
  • 衣川 竹本日向子(3)奥野希璃亜(3)長井あかり(3)梅田 真佑(3)水野 陽日(3)重田 真衣(2)
  • 日高東 谷垣 美里(3)西村 沙椰(3)細川 暖(3)安井 麗乃(2)上杉 真由(2)隅田 佳歩(2)
  • 園田東 河合 咲希(3)本田 えり(3)長田 杏音(3)早﨑 色映(2)小椋琉可菜(2)田中なつみ(2)
  • 平岡 大辻 心愛(3)黒田 実優(3)中原 憩(3)能美 怜奈(3)市来 星砂(3)中居 咲綺(2)
  • 三田長坂 藤原 心(3)川畑 彩花(3)溝畑 杏奈(2)有賀ひより(2)有持 美空(2)藤浦 由宇(2)
  • 立花 亀田 湧泉(3)昌 琴音(3)松本カリン(3)古田 聡美(3)安井 朱羽(3)中田 優希(2)
  • 浜脇 仁藤 真優(3)辻井 愛珠(2)山本 ゆう(2)小阪 幸鈴(2)野上さくら(2)山崎 真央(2)
  • 別府 下垣 麻衣(3)徳光ほのか(3)西 優希(3)新島 遥海(2)一宮 紗菜(2)松本 彩華(2)
  • 志方 香坂 沙樹(3)玉木 茉桜(3)植原 もな(2)小原 七星(2)後藤 陽奈(2)山本 心優(2)
女子中学 4×100m 予選4組 19組0着+48
  • 多田 大野さくら(2)上山 朱里(2)大平 南津(2)岡﨑 夢奈(3)伊藤 萌(3)毛利実咲希(3)
  • 小園 白濱かなう(3)岡本 瑞葵(2)宍戸 琴里(2)中山 瑠菜(2)藤田 詩乃(2)藤原 実優(2)
  • 芦屋山手 長谷川りさ(3)大浪あかり(3)木村 新真(3)宗守 優里(3)吉岡 恵麻(3)髙橋なびき(3)
  • 太山寺 郡 純麗(3)髙橋 愛加(3)山本紗里有(3)渡辺 夏実(3)倉元 実子(2)米田 千夏(2)
  • 親和 高平愛莉咲(3)中西 美月(3)川上 都咲(3)福島 希望(3)坂口 未来(3)宗像 美羽(3)
  • 塩屋 小林明日香(2)小林 莉子(2)野村 静菜(2)溝口 史乃(2)浅原 妃那(3)旭 かほり(3)
  • 伊川谷 上田 琴羽(3)岡本 莉実(3)関 なずな(3)本橋めぐみ(3)小川 未来(2)平山 心菜(2)
  • 苦楽園 横田 桃子(2)岩田 乃映(2)藤原 凜香(3)杉本 佳穂(3)迫田 有咲(3)吉村 七海(3)
  • 鳴尾南 長尾 花穏(2)河野 愛美(2)河村穂乃香(3)大城 美菜(3)橋本 紗妃(3)福島明日香(3)
女子中学 4×100m 予選5組 19組0着+48
  • 旭丘 掘井 日向(2)大西 美礼(2)山本 柚乃(3)岡本 華那(3)松末 莉奈(3)廣瀬 芽紅(3)
  • 丹南 赤井 歩美(3)追立 緋依(3)片岡由佳理(3)西山 桃香(3)
  • 青垣 足立 靖空(3)足立 杏(3)山内 明夏(3)久保田望月(3)開田 麻瑚(3)
  • 朝霧 奥住 夏帆(3)藤谷 明穂(3)升井百々果(3)吉岡瑚々奈(3)宇野奈津子(2)藤本 希望(2)
  • 太子西 上西あすか(3)松永 真菜(3)宮田 祐衣(3)清水 結美(3)八木 琴羽(3)出田 花乃(2)
  • 夢前 増川 実紗(3)中尾 彩華(3)森 七海(3)上岡 愛美(2)勢嶋 春奈(2)寺本 葵(2)
  • 豊岡北 安保魅稀代(3)清水 風雅(3)秋山 愛海(2)梅田 葵(2)黒崎 紀花(2)塚本 陽香(2)
  • 柏原 鈴木アリセアユミ(3)仲山 美月(3)牧 佳奈実(3)大槻 美緒(3)下井 彩那(2)荻野 愛子(2)
  • 玉津 白水 海月(3)小山 早紀(2)宮田 侑季(2)出石 心夢(2)山下怜冬愛(2)塚田 裕奈(2)
女子中学 4×100m 予選6組 19組0着+48
  • 上ヶ原 廣瀬 瑳姫(3)河田 萌(3)岡村 徳子(2)當麻むつみ(2)羽尾 希望(2)濱田 朱里(2)
  • 伊丹西 小川 琴海(2)川畑 琴美(2)須波 知紗(2)曾根 爽夏(2)新見 咲耶(2)山岡あのん(2)
  • 中央 岡本 愛梨(3)公文 結愛(3)芝山 理央(3)松本 彩那(3)宮﨑 里菜(3)川上日衣菜(3)
  • 宝殿 熱田 千遙(3)ミンドデベラ エプレイン(3)福田 結華(3)長岡 彩楓(3)高石 羽舞(2)永瀬日香莉(2)
  • 白川台 長友 和希(3)山口 華音(3)原田 朋美(3)増田 樹(3)西村 実音(3)中山 瑞紀(2)
  • 上甲子園 上田有季紗(3)板尾真友子(3)横井 美智(3)油谷 佳苗(3)小泉 遥(3)
  • 青雲 川 沙耶香(3)西岡くるみ(3)前川 桃華(3)山本 せな(3)中川 咲(2)西岡菜々子(2)
  • 松陽 立岩 奈真(3)藤原 響(3)古門 留果(3)加古 春菜(2)萩原 美空(2)林 真慈(2)
  • 大久保北 小寺世里佳(3)後藤 結芽(3)中村 理梨(3)藤本 愛梨(3)古家 佑唯(3)湯 初花(3)
女子中学 4×100m 予選7組 19組0着+48
  • 本山南 竹内のどか(2)高橋 亜実(2)房安 華音(2)蟻塚 花奈(3)石野 彩奈(3)荻生 美穂(3)
  • 小野 岩本 佳歩(3)大坂谷明里(3)大伏 可純(3)藤原 采音(3)松永 朋子(3)松井あずみ(2)
  • 加古川山手 小西実紗希(3)閑念 さき(3)籠谷 凪(2)濵口なるみ(2)松尾 愛子(2)石光 舞音(2)
  • 西宮浜 小野 海空(3)川畑 琉依(3)髙地 陽菜(3)森 彩巴(3)森本 実子(2)渡邊 結音(2)
  • 光ガ丘 矢口 莉名(3)川端 彩心(3)本城ひより(3)南谷 京(3)
  • 北神戸 大塚 紗良(3)今端 優奈(3)三宅杏花里(2)田中 夕月(2)瀧瀬 遥葵(2)戸出 実夢(2)
  • 武庫川 豆板佳那子(3)藤原 葵(3)松本 悠里(3)細川 渚(2)山口 心桜(2)城田 恵梨(2)
  • 精道 岡 舞由(3)杉本貴和子(3)井上 想七(2)氏原 麻衣(2)田中 芙奈(2)安平 紗彩(2)
  • 広畑 廣瀬咲々星(3)大石 萌加(2)柴谷 恵実(2)内藤 麻結(2)大元ひなほ(2)岡崎 有里(2)
女子中学 4×100m 予選8組 19組0着+48
  • けやき台 織田 香穂(2)吉田 仁美(3)花原 菜月(3)高畑 友理(3)和田 唯希(3)高畑 有加(3)
  • 伊丹東 川上 千裕(3)東園 悠花(3)増田 妃華(3)岩田 遼香(3)大内 彩夏(3)安田 葵(3)
  • 甲陵 三浦 麻里(3)藤原 小夏(3)山口ひかり(3)岸本 伊代(3)梅田 春花(3)村上 和花(2)
  • 飾磨西 大﨑由布子(3)福本 晴香(2)生田 紗良(2)三木 双葉(2)小林 青葉(2)末兼 優由(2)
  • 福田 加藤 南帆(3)児林穂乃華(3)平尾 芽依(3)海津みなみ(2)本荘 舞(2)足立真理沙(2)
  • 多聞東 西川 紗英(2)榊原 亜紀(2)西谷 薫(3)柳井 夏美(3)山下 早輝(3)長尾 沙耶(3)
  • 本庄 近藤 瑛(3)芦田 胡桃(2)日向 椰(2)植田 真央(2)近藤 珠(2)藤谷 実香(2)
  • 御影 永塩 里佳(3)中下 夏葵(2)棚倉 涼葉(2)伊手ゆきな(2)石垣七菜恵(2)徳永 小梅(2)
  • 平木 源治 果穂(3)荒井ゆらり(3)藪 奈菜惠(3)桑山 晴菜(3)米原 冴侑(3)福井 萌愛(2)
女子中学 4×100m 予選9組 19組0着+48
  • 望海 西川日奈子(3)山家羽也香(3)木谷 里菜(3)藤井ひかる(3)吉田 和佳(3)小坂 眞樺(2)
  • 押部谷 髙橋ひかる(2)村上 黎奈(2)大西 琉衣(3)高橋 花歩(3)荒川 佳乃(3)田原すみれ(3)
  • 氷上 青木寿々音(3)赤對 葉奈(3)寺田かのん(3)増田 莉子(3)臼井 花穂(2)福村 夏希(2)
  • 鈴蘭台 安孫子愛美(2)橋本 愛実(2)尾花 小夏(3)下原明日香(3)濱野 百花(3)吉田 真菜(3)
  • 垂水 岸 惠麻(3)清水 結羽(3)樽野 友維(3)山本 晏菜(3)
  • 魚住東 椎 日菜子(3)池田 美里(3)田中 風朱(3)春名 葵衣(2)寺本 愛佳(2)谷川 愛花(2)
  • 篠山東 山下 夏那(3)木戸 柚那(2)望月 美優(2)籾井 詩穂(2)降矢 怜奈(2)
  • ゆりのき台 田民 栞理(2)矢野 木香(2)玉木きらら(2)川田結里凪(3)小池 玉紗(3)松下 美咲(3)
  • 浜の宮 森本 優里(2)島田 愛奈(2)藤井 仁恵(2)森 彩乃(3)武田侑紀奈(3)池口 百花(3)
女子中学 4×100m 予選10組 19組0着+48
  • 長田 山南希笑瑠(3)河野 舞花(3)塚 輝子(2)森本 聖音(2)松本 聖七(2)
  • 天王寺川 山口 里佳(3)谷口みなみ(3)岸部 真奈(2)稲野 彩月(2)入江ほの花(2)正峯 あや(2)
  • 陵南 上田弥奈実(3)大矢 琉生(2)小路 美優(2)林 和佳奈(2)升田 朋香(2)
  • 大久保 松本結衣香(2)安藤 海伽(2)上月 彩未(3)萩尾 紡希(3)山本 真由(3)重見 莉瑚(3)
  • 三原 村上 実優(3)奥井 理菜(3)隅田菜々華(3)三宅 純寿(3)久保田真菜(3)中島 愛(2)
  • 川西 鶴本 千晴(3)辻村 梨乃(3)西田 美憂(2)鶴山 祐梨(2)西岡 知夏(2)山田さくら(2)
  • 荒井 魚住 実季(3)加茂万由子(3)豊田 はな(3)藤井 優花(2)是川 朋音(2)中山 愛梨(2)
  • 赤穂東 萬代 聖奈(3)西田 桃子(3)明石 陽菜(3)目木こころ(2)村下 綺菜(2)
  • 香住第一 谷口 綾香(3)谷口 萌優(3)中島きらり(3)中村 水結(3)守山 愛香(2)森 ひいな(2)
女子中学 4×100m 予選11組 19組0着+48
  • 武庫東 村上 真生(3)室田ももは(3)神本真衣音(3)森本 彩葉(2)坂田 美海(2)牛嶌 心優(2)
  • 有野北 遠藤 梨花(2)齋藤 妃那(2)杉村 琴音(2)谷 真綾(3)嶺山穂乃弥(3)藤原 美月(3)
  • 小部 毛利 寧寧(3)奥田亜矢那(3)山田リリィ(3)関口 聖彩(2)藤岡 智花(2)坂口 若菜(2)
  • 加古川中部 上之園風歌(2)衣笠 初音(2)河本 唯那(3)友田 菜月(3)長谷川未和(3)引本 愛梨(3)
  • 網干 井口 美空(3)福井 千晶(3)藤原 真佑(3)米村 雪菜(3)嘉納 由唯(2)井上 乃愛(2)
  • 南ひばりガ丘 富田 ひな(3)辻 美沙樹(3)福元 優希(2)吉村 真奈(2)酒井 日和(2)山直 千紗(2)
  • 小田北 川勝 千尋(3)北浦 咲花(3)原田 有紀(3)吉﨑 響祈(3)櫨山わかば(3)石川 紗菜(2)
  • 那波 川下 茉優(2)地浦花菜海(2)平松里聡子(2)伊勢真由子(2)柴田 遥(2)藤塚 奈々(2)
  • 洲浜 坂本 陽菜(3)杉本 秋帆(3)髙砂 実玖(3)眞奥 愛子(3)浦島 彩寧(2)松浦 由季(2)
女子中学 4×100m 予選12組 19組0着+48
  • 吉川 足立瑠季亜(3)松尾 美海(3)向井 綾菜(3)簾畑日菜乃(2)藤本季良莉(2)福田みさと(2)
  • 小田 森下 桃香(3)濱村 彩乃(3)勝見 美月(3)香川 歩(3)首藤 花暖(3)髙橋 花歩(3)
  • 西脇南 遠藤 清美(2)清水 美妃(2)大畑 澄佳(2)藤田 結衣(2)石野 智深(3)藤原 楽生(3)
  • 南淡 阿部 優羽(3)木下柚都葉(3)土井 梨緒(3)大江 萌夏(2)木下 昂音(2)
  • 白鷺 葉山 礼菜(3)大賀さくら(2)三村加奈歩(2)甘崎 結芽(2)山田 美有(2)横山 凛央(2)
  • 三木東 門 聖那(3)増田 萌花(3)松本 映奈(3)高見 恋桃(2)河合 芽依(2)冨田麻利菜(2)
  • 大社 前田 朔良(3)杉村 花野(3)松本 美聖(3)藤井麗生奈(3)増谷 波奈(2)柳川 青空(2)
  • 飾磨東 塩﨑 月稀(2)中島みなみ(2)西尾 美咲(2)前田 夏鈴(2)三木紗里奈(2)田中 南那(2)
  • 山口 小早川笑瑠(3)永田 彩夏(3)服部 乃愛(3)横井 美咲(3)田中 葵(2)田淵 咲輝(2)
女子中学 4×100m 予選13組 19組0着+48
  • 伊丹北 上田 楓華(2)寺見 菜桜(2)大西 楓(2)浅岡 風香(3)水口 沙耶(3)雑賀 真愛(3)
  • 播磨南 大路 紗璃(3)島 穂乃佳(3)竹田 心音(3)岡田 花梨(3)増田 未亜(3)有馬 愛里(2)
  • 高倉 岡本 奈々(2)三井 優都(2)藤田 帆夏(3)香川 美紗(3)佐野ひより(3)中尾 美友(3)
  • 桜が丘 清水 香音(3)能澤 歩美(3)吉田 果菜(3)池上 花那(2)越智 美咲(2)折戸 希星(2)
  • 小野南 鷲野 梨花(2)森本 楓(2)藤田 祐佳(3)横山 実優(3)越智カンナ(3)黒川望乃果(3)
  • 賢明 増田 みう(3)田中 彩花(3)原田 佳歩(3)北川さくら(2)岩﨑 綾香(2)
  • 学文 濵 百桃樺(3)西山 舞(3)吉村 咲音(3)濵 寧音伽(3)德本ひまり(3)内山 花(2)
  • 上野 片山 美紘(3)桑田 麻妃(2)杉本美優音(2)西山 萌(2)花岡 結子(2)
  • 神河 坂元 未来(3)永井 万陽(3)安部 愛菜(2)大中さくら(2)増田 千佳(2)松本 百音(2)
女子中学 4×100m 予選14組 19組0着+48
  • 赤穂西 丸尾 明代(3)松尾 日向(3)竹本 琴音(3)上住 小夏(2)水守 佑佳(2)
  • 市島 黒川 翔音(3)須原 葉月(2)藤田 寧々(2)宮本 真里(2)
  • 新宮 菅野 百花(3)北川 怜奈(2)森下 詩音(2)清名 華恋(2)山口茉優奈(2)伊藤 潤香(2)
  • 伊丹南 石川 結万(3)柴坂 理子(3)中西明珠美(3)橋 彩乃(3)伊藤 静香(2)井上 理子(2)
  • 園田 白石みなみ(3)高田 来海(3)久川 愛純(3)田村 朱里(3)大久保有彩(2)杉戸茉里奈(2)
  • 三木 中西 清樺(3)岩本 真由(2)魚住 七葉(2)粂田 陽向(2)栗田 万輝(2)友定 琉音(2)
  • 関西学院 三谷 陽夏(3)加島 周(3)黒田 京楓(2)渋川 咲妃(2)今北 結菜(2)河野 真央(2)
  • 原田 安東優衣奈(2)江見 彩花(2)松島 理紗(2)院瀬見明里(3)岡本 萌咲(3)吉田 愛海(3)
  • 八景 伊藤 咲穂(3)井之本彩佳(3)小田垣里奈(3)宮岡 栞(3)山中 美紅(3)芦田 真穂(2)
女子中学 4×100m 予選15組 19組0着+48
  • 鷹取 治岡 水月(2)竹島 七海(2)中村 楓(2)工藤 美月(2)家村みなと(3)竹中ゆりあ(3)
  • 黒田庄 西村 更紗(3)安田 文香(3)吉岡 未矩(3)岡井愛華香(2)日髙 愛香(2)本間世玲奈(2)
  • 深津 金井ハンナ(2)井上 夏希(2)大久保知礼(2)葛谷 美結(3)中山 瑠菜(3)安本 理穂(3)
  • 啓明学院 平田さくら(3)野村 麻衣(3)土井香菜子(3)田谷 有菜(2)前川真紗子(2)西村 明莉(2)
  • 稲美 石黒 杏依(3)魚住 舞加(3)長谷川ひな(3)宮永 梨瑚(3)北澤 彩花(2)宮本玲緒菜(2)
  • 荒牧 伊藤 安菜(2)鳥羽 千晴(2)間 日菜津(3)森 美海(3)久米 彩音(3)北浦 果歩(3)
  • 播磨 川上 真歩(2)川口 奈恵(3)日下部 鈴(3)小室 穂波(3)安川留衣奈(3)山本 陽菜(3)
  • 安倉 渡辺 夕理(2)齊藤 鈴梨(2)竹原 真夢(2)尾籠 郁海(3)中原 愛莉(3)徳住 葵(3)
  • 塩瀬 小幡 千歌(3)田中 凛(3)西代 茉旺(3)広瀬あかり(3)渡部 里咲(3)吉本ちひろ(2)
女子中学 4×100m 予選16組 19組0着+48
  • 山手台 小室 美月(3)新田 涼香(3)有塚 七海(3)大江 美海(3)後藤 愛葉(3)仲内こはる(3)
  • 鳴尾 德永 結羽(3)田尾 彩夏(3)北川 優希(3)中口 綾乃(2)津田 来海(2)西埜 朋(2)
  • 湊川 青田 莉子(3)上田 彩乃(3)宮崎 瑞月(3)上野まとい(2)関谷 咲良(2)石丸 千翔(2)
  • 長峰 本夛 香音(3)高田 結衣(3)谷口実桜希(3)岡本 結萌(2)高村 羽菜(2)原田 唯花(2)
  • 山陽 平井 華奈(3)国本 陽菜(3)酒澤 朋花(3)芝原 奈子(3)畠 愛結(2)梶田 乃杏(2)
  • 自由が丘 一ノ瀬明澄(3)立石 七海(3)阿部 千咲(2)真鍋 瑞歩(2)上田 麻結(2)遠藤 望光(2)
  • 高砂 池奥 環(3)小林 凪沙(3)長谷 彩加(3)上西 希空(2)小林 萌華(2)
  • 平岡南 有光 凜桜(3)中川 朝菜(3)花木 亜摘(3)荻野 綾(2)吉田 唯花(2)山際 美月(2)
  • 増位 井上はるき(2)岸上奈七星(2)藤木あやめ(2)藤本 陽菜(2)松本 結希(2)
女子中学 4×100m 予選17組 19組0着+48
  • 櫨谷 竹内 晴香(3)山本 涼菜(3)玉井 晶菜(3)赤阪 朱喜(2)小林 翠(2)益田 恵斗(2)
  • 真砂 藤川 美琴(3)不藤 陽菜(3)平井 萌凪(2)砂田 紗歩(2)神田 莉緒(2)山本 里奈(2)
  • 由良 中山 真萌(3)長谷田早紀(3)畑山紗里奈(3)稲家 愛佳(2)花野 咲希(2)
  • 大原 浦田 和(3)山本 紗矢(3)小野 日葵(3)後藤 優奈(2)坂本 優愛(2)篠田ちひろ(2)
  • 双葉 松井 日和(3)井筒 愛琴(3)濱本 月(3)中村 夏萌(2)二上 凜(2)景森 紅巴(2)
  • 神吉 高瀬 理沙(3)羽田 有希(3)原 千遥(3)脇本 遼(3)加納 彩絵(2)藤原 萌衣(2)
  • 東谷 森岡 桃香(3)平瀬 有花(3)山田ほのか(3)愛甲 希(2)末竹 杏優(2)下田 愛理(2)
  • 須磨北 畑中 曜(2)川上菜々子(2)髙島 智(2)理上真優花(2)吉見 日和(2)太田 朋華(3)
  • 舞子 土生 智子(2)山本 らな(2)中川 麻帆(2)山本 晴菜(2)益田 柚葉(2)宮本 すず(2)
女子中学 4×100m 予選18組 19組0着+48
  • 本山 阿部 真咲(2)野川 明莉(2)堤 菜月(2)大森 藍子(3)高木 樺乃(3)渡邊 菜子(3)
  • 県立大附属 井上 実(3)松川 未来(3)髙見 華(2)塗茂 聖子(2)山口 茉美(2)
  • 本多聞 大木 花(3)大畑 舞奈(3)大東 遥奈(3)外山 舞桜(3)渡辺萌々香(3)神納夏美帆(2)
  • 稲美北 落海ゆうか(3)澤 美咲(2)竹元 千裕(2)松井 晶(2)多嘉良乙月(2)蒲地 玲里(2)
  • 佐用 江見まひろ(2)田邊 心(2)門元 愛琳(3)竹田 有香(3)秋本 若菜(3)小深田結香(3)
  • 二見 池田 音花(3)辻田 杏梨(3)日高 綾乃(3)横山 愛華(3)和田真佑佳(3)横山 千華(2)
  • 魚住 草野 愛(3)西岡 真穂(3)小西永幸乃(3)菅 鈴菜(3)小山 心(3)村尾 梨歩(3)
  • 宝梅 立石明日香(3)中田 紬(3)武藏 秋穂(3)岡本 明音(2)杉本 愛音(2)吉田 美咲(2)
  • 瓦木 岡山志菜乃(2)西田明日花(3)辻本 志乃(3)松本 耀(3)大森 夢菜(3)市川 紗有(3)
女子中学 4×100m 予選19組 19組0着+48
  • 大蔵 谷野友里子(3)谷川 幸果(3)八木今日子(3)大西このか(3)
  • 加古川 清水はるか(3)田口 愛望(3)野島 小楓(3)北村 沙良(2)小河 愛(2)ソープ愛璃(2)
  • 平野 大原 彩香(3)長瀬 拓美(3)長谷川亜美(3)森田 華帆(3)岸本 陽普(3)豊口 陽菜(3)
  • 氷丘 梶浦はるな(3)川端優里奈(3)佐藤 晴香(3)内山 花望(2)千綿 咲希(2)松岡 慶恵(2)
  • 兵教大附属 石場 望愛(3)髙森なつき(3)中西 真子(3)藤原はる香(2)森 真尋(2)山中 聖子(2)
  • 五色 吉岡 彩里(3)坂東 七穂(3)長舩 日美(2)前川 七海(2)山﨑 初希(2)吉田希来里(2)
  • 桃山台 後藤 菜那(2)高橋 美奈(2)林 七実(2)堀井 望央(2)安田 光(2)山下 愛莉(2)
  • 春日 杉本 眞愛(3)酒井 清那(3)高槻 そら(3)稲本 百愛(2)丸山 莉耀(2)後藤 陽菜(2)

男子高校 4×400m

男子高校 4×400m 予選1組 14組0着+32
  • 市尼崎 山村 景大(3)佐藤 玄主(3)羽田 悠人(3)三浦宏士朗(3)我如古雅也(2)田口 竜也(2)
  • 八鹿 日下部裕太(3)生田 颯星(3)今田 雅士(3)才木 貴裕(3)児島 弘明(2)尾川 知也(2)
  • 伊川谷 勝間 悠斗(3)三宮 慶祐(3)藤井 俊輔(3)吉村 賢祐(3)谷田 笑太(2)田中 陽翔(2)
  • 兵庫 上坂 創一(3)隠岐 貴文(3)岩﨑 洋矢(3)益永健太郎(3)藤井 稜真(2)今関 康明(2)
  • 宝塚北 安田 直輝(3)谷 祐貴(3)阿部 直樹(3)米津 博貴(3)平橋 幸汰(2)明尾 亮佑(2)
  • 山崎 古田 耕己(3)大田 太子(3)小林 竜斗(3)岡﨑 智洋(2)
  • 尼崎北 浦田 祐輝(3)森本 太喜(3)芝山 駿(3)原 義人(2)杉山 龍樹(2)張本 竜成(2)
  • 宝塚 近藤 祐輔(3)木村 友(2)髙木 恒(2)前田 隆登(2)比嘉 力翔(2)細川 翔生(2)
  • 須磨東 木村 公貴(3)武井 成蒔(3)葛城 広登(2)大久保昌樹(2)中村 柾道(2)中本 大地(2)
男子高校 4×400m 予選2組 14組0着+32
  • 神戸商 土岐 尚也(3)和田 剛輔(3)武 崇人(3)松本 隆亮(2)倉本 宙(2)眞鍋 圭(2)
  • 柏原 上畑 俊人(3)笹倉 宜暉(3)余田 武央(2)大西 俊輝(2)中尾 滉希(2)大地 拓光(2)
  • 滝川第二 新井 陽豊(3)梅川 峻(3)山田 翼(3)柴田優太郎(2)田中 聡(2)松本 昂大(2)
  • 市伊丹 森本晃太郎(3)川添賢太郎(3)馬場 平(2)川名 裕樹(2)
  • 赤穂 久保 亨也(3)中野 優一(3)細井 皓介(3)起塚 祐輔(2)竹内 蒼真(3)半田 尊樹(2)
  • 西宮今津 川田 隼大(3)加藤 一輝(2)北脇 健太(2)松本 英真(2)別府 宏樹(2)三井 基継(2)
  • 夢野台 加藤 僚(3)川上 正也(3)田中 晟珠(3)盛元 達雄(3)宮崎 太路(3)杉原 弘基(2)
  • 県伊丹 上野 誉(3)實野 晃典(3)下出 理央(3)永木 湧人(3)髙岡遼太朗(3)保井 勇人(3)
  • 猪名川 佐藤 裕希(3)﨑坂 穂嵩(3)松城 祐輝(3)中露 遼人(2)東 龍生(2)
男子高校 4×400m 予選3組 14組0着+32
  • 篠山鳳鳴 酒井 裕貴(3)村上 耕太(3)北田 貴幸(2)若本 樹(2)溝畑 克弥(2)樋口 範紀(2)
  • 舞子 佐川 祥吾(3)奥田 尚巧(3)青木 優樹(3)浦崎 翼(3)車力啓志朗(2)橋本 直樹(2)
  • 啓明 甲斐 悠真(3)柿木 哲哉(3)和田 幸紀(3)鵜鷹 琉希(2)倉本 恵悟(2)東條 陸(3)
  • 姫路西 植木 駿斗(3)小野裕二郎(3)中村 恭輔(3)堀田 和志(2)利根川 陸(2)三木健太郎(2)
  • 西宮北 森 佑介(3)薄田 悠貴(3)永井 界大(2)麓 竜稀(2)相田 逸希(2)梶川 保亮(2)
  • 神戸科技 見附 海斗(3)落合 博史(2)山下 英輝(2)豊田 明寛(2)川井 智貴(2)門 巧(2)
  • 高砂 大加戸謙太(3)大路 凌雅(3)賀川 大輝(3)佐野 力太(3)池谷 崇(3)
  • 姫路工 中野 敦暉(3)大塚 和貴(3)芦田 幸翼(3)宇野 礼人(3)山家 隆佑(2)多鹿 俊亮(2)
  • 姫路東 尾﨑光太郎(3)前田 誠元(3)濵 和希(2)松下 功樹(2)三村 剛輝(2)岩木 喬之(2)
男子高校 4×400m 予選4組 14組0着+32
  • 三田 細見 俊輔(3)大前 智哉(3)大谷 幹(3)荒尾 祐基(3)増田 潮音(1)遠近 正陽(1)
  • 西脇 櫛田 将文(3)時本 大輝(3)徳岡 良則(3)藤原 卓斗(3)岸川 嘉人(2)足立 大輔(2)
  • 加古川北 宮永 聡太(3)中野 克哉(3)大谷 陸矢(3)古谷 啓(3)山田 祐斗(3)岸元 嘉親(3)
  • 尼崎双星 石原 愰也(3)北山 伸(3)柴田 恭希(3)八代 裕也(3)渡邉 太気(3)黒田 真啓(2)
  • 豊岡総合 西岡 海(3)立脇 蒼(3)宮川 飛鳥(3)西川 斗威(3)梅田 大樹(2)柳本 一樹(2)
  • 飾磨 大和 昂司(3)西嶋 颯暉(3)長岡 哲太(3)原田 雄斗(2)神吉 聖也(2)中村 真也(2)
  • 伊川谷北 浦田 建斗(3)西 隼人(3)武谷誠太郎(2)堀江 康亮(2)佐竹 優生(2)
  • 尼崎西 中川 海斗(3)山神 永寿(2)越島 慶進(2)入江 杏輔(2)平原 昌平(2)登玉 隼百(3)
  • 灘 小山 拓豊(3)岡本怜於奈(2)奥田 航平(2)橘 卓見(2)栗田 洋輔(1)橋本 拓音(1)
男子高校 4×400m 予選5組 14組0着+32
  • 神大附中等 岩﨑陽太朗(3)千馬 史也(3)水田 道成(3)柏木 剛(3)菅野 宏紀(2)住友 俊介(2)
  • 県農 秋田真太朗(3)東本 凱音(3)北垣 世蓮(2)藤本 将平(2)佐々木優斗(2)清水 隼人(2)
  • 社 松本 侑也(2)細見 洸太(3)丘田 龍弥(3)松岡 玄輝(3)廣瀬 晴大(3)竹内 涼城(1)
  • 福崎 吉田 弥樹(3)神屋 佑平(2)谷口 椋哉(2)猶原 竜平(2)羽岡 秀典(3)岡 優材(3)
  • 淡路三原 宇治 直樹(3)登 悠太(3)島﨑 暉久(3)瀧川 黎斗(3)武田 記弥(3)高栁 亮佑(2)
  • 高砂南 野口 将大(3)長谷川琢真(3)友藤 章裕(2)菊田 健斗(2)中村 至(2)福田 大貴(2)
  • 津名 市原 裕豪(3)砂河 勇輔(3)風呂 剛輝(3)中井 健人(2)灘 大和(2)新田 裕佑(2)
  • 北須磨 山内 俊(3)西角 祐亮(3)大村 陽輝(3)牧本 匠未(3)松村 兼佑(2)吉村 太智(2)
  • 明石西 谷井 諒(3)糸井 雅晴(2)吉栖 太一(2)大内 佑哉(2)上田 健登(2)前川慎之介(2)
男子高校 4×400m 予選6組 14組0着+32
  • 村野工 岩間 善紀(3)入江 大海(3)千原 令士(3)岸光 駿(2)川畑 奎人(2)大西 健太(2)
  • 神戸 吉川 智晴(3)細野航太郎(3)帯屋 直希(3)藤本 創太(3)貞好 亜星(3)石川祥太郎(2)
  • 育英 平井 寿弥(3)守口 瑞穂(3)水谷 崇志(3)山本 理仁(2)田井 出海(2)井上 奏史(2)
  • 北条 竹内翔太郎(3)吉田 治樹(3)福永 優太(3)山下 凌平(3)初田 龍星(2)森本 駿也(3)
  • 姫路商 安藝 光遥(3)丸尾 和誠(3)吉田 弘道(3)熊見圭太朗(3)砂田 晟弥(1)藤原孝之辰(1)
  • 須磨友が丘 村上 朱里(3)森本 修平(3)舛上 泰平(3)城下 裕大(3)東浦 拓也(2)野村理一郎(2)
  • 豊岡 西山 晶(3)辻田 直聖(3)水嶋 拓海(3)宮脇 涼多(2)松井 公佑(2)白川 辰(3)
  • 姫路 葛川 智博(3)髙木 陽太(3)松本 出海(3)上野 拓貴(3)竹内 啓登(2)奥田 真也(2)
  • 神戸甲北 清水 哲彦(3)西尾 颯太(3)栃原 來希(3)森嶋丈一郎(2)寺島 太輝(2)
男子高校 4×400m 予選7組 14組0着+32
  • 北摂三田 高橋 拓真(3)黒松龍太郎(3)福西 晃太(2)酒井 元気(2)澤 昌磨(2)山本 皇新(2)
  • 三田西陵 寺本 有輝(3)久山 康成(3)岡田 純哉(2)片岡稜太郎(2)野村 壮(2)橋本 直人(2)
  • 出石 近藤 大樹(3)山﨑 裕介(3)岡田 真一(3)山本三四郎(3)山本 悠真(3)西田 光紀(2)
  • 県立大附 中井 拓海(3)水畑 樹(3)細見 啓人(3)野村 勇樹(3)佐伯 拓城(3)阿達 輝知(3)
  • 姫路飾西 坂口 悠自(3)岸本 大輝(3)出射 潤也(3)井上 雄貴(2)濵川 寛生(2)吉盛 大樹(2)
  • 仁川 長澤 諄(3)山田 龍(3)向井 飛賀(3)前川 晃煕(3)今川 豊(2)内川 大輔(2)
  • 相生産 甲斐 優貴(3)宮澤 賢汰(2)嶋田 相希(2)川本 倖平(2)石﨑 璃功(3)井原 颯斗(2)
  • 明石 南山 浩輝(3)安見 光(3)由良 峻樹(3)佐々木陽希(3)今田 直希(2)岩本 千登(2)
  • 神戸星城 武田 稜平(3)櫻川 颯人(3)岸本 将太(2)芳賀 武琉(2)有村 怜音(2)
男子高校 4×400m 予選8組 14組0着+32
  • 東灘 西本 隆将(3)堀尾 渉真(3)簑津 海人(3)石原 仁(3)正井 宏樹(2)西嶋 隆斗(2)
  • 西宮東 林 亮佑(3)宮野 佑輔(3)二宮 潤(2)花田航太郎(2)花田将太郎(2)平﨑 冬真(2)
  • 小野 紙本 拓哉(3)赤松 拓実(3)陰山 大輝(3)岡本 楓賀(2)小林 颯馬(2)藤本 崚登(2)
  • 鳴尾 川上ヒデル(3)濵田 将志(3)池上 智貴(2)岩男 健亮(2)山本 成雄(2)岡田 寛隆(2)
  • 県尼崎 尾﨑 颯馬(3)粟辻爽太郎(3)時枝 諒(3)野尻 真樹(2)久保 一清(2)
  • 神院大附 竹内 智哉(3)内海 隆都(3)吉原 晃太(2)川田京太郎(2)尾吉 勇人(3)片山 優希(3)
  • 加古川東 安藤 誉浩(3)日下部 駿(3)瀧野 貴大(3)井上隆太郎(3)宮澤 昇平(3)江頭 祥生(2)
  • 県西宮 東野 耕大(3)村上 雄基(3)有川 雄太(2)佐々木拓夢(2)村田 偉誠(2)森 祐介(3)
  • 宝塚東 竹中 涼(3)村山 海斗(3)黒木 大輝(2)ナルド悠仁(2)益岡 怜亜(2)小山 禎稀(2)
男子高校 4×400m 予選9組 14組0着+32
  • 神戸鈴蘭台 高橋 大樹(3)宮本翔太朗(3)大六 拓海(2)猪原 修吾(2)増本 一真(2)林 一志(2)
  • 御影 仁尾 航太(3)林田 壮生(3)吉村 俊一(3)内田 陵玖(3)清岡 芳史(2)高見 颯馬(2)
  • 川西明峰 塚本 裕貴(3)後村 涼斗(3)杉田 晃一(2)島次 陸(2)中野 潤(2)松本 大河(2)
  • 龍野 河野公太朗(3)出渕 直人(3)田中進太郎(3)南 洸志(3)柴田 桂吾(3)貝賀 一仁(2)
  • 加古川南 秋山 隆晟(3)木下 巧(3)高瀬 竣佑(3)藤原 一樹(3)中田 壮真(2)中野 隼輔(2)
  • 白陵 飯田 典(3)木下 祐一(3)草嵜 祐作(3)横尾 大貴(3)後藤弘太郎(2)
  • 六甲 児玉 開(3)内田 裕之(2)尾上 智哉(1)佐藤 誓真(1)島 禎明(1)
  • 兵庫工 賀光 雄生(3)伊藤 大(3)西坂 朋晋(3)野﨑 涼太(3)大西 来星(2)森本 虹介(2)
  • 東洋大姫路 小倉 望郁(3)山本 航大(2)八幡 光星(2)古林 和馬(2)三木龍一郎(2)中原 惇也(2)
男子高校 4×400m 予選10組 14組0着+32
  • 伊丹西 土居 秀貴(3)玉置 豊一(3)原田 祥平(2)武長 秀明(2)出原 健大(2)秋鹿 尚斗(2)
  • 姫路別所 浅田 直哉(3)松本 拓也(3)徳永 大樹(3)神原 克哉(2)小野 芙月(2)高山統志也(2)
  • 浜坂 山本 修(3)田村 樹(3)中島 滉太(2)藤井 龍弥(2)村尾 勇真(2)山本 陸斗(2)
  • 三木 前田 涼也(3)鍋島 秀太(3)植濃 光稀(3)山本 光(3)栁 和真(2)藤本 淳椰(2)
  • 明石清水 岩切 智哉(3)松井 俊樹(3)松下 楓斗(3)吉田 一貴(3)橘 真聖(2)藤本 光翔(2)
  • 長田 中尾 友哉(3)小西 貴大(3)吉谷将太朗(3)登 大地(3)田上 陽悠(2)片山 晃成(2)
  • 加古川西 池口 聡晃(3)石村 駿(3)八尾 知典(3)山本 拓実(3)木村 竜晟(2)柳谷 夏樹(2)
  • 六甲アイ 河田 健汰(3)岩月 孝二(3)牧 佑(3)二宮 知己(3)吉田 雄馬(2)大平 陸斗(2)
男子高校 4×400m 予選11組 14組0着+32
  • 報徳 尾仲 隼弥(3)辰巳 智広(3)中島 健夫(3)納多 勇真(3)黒木 祐吾(2)山岡 右京(1)
  • 川西緑台 安部 巴稀(3)平井遥次朗(3)藤井 宗生(3)山下 祐輝(3)境野 廉(2)長野 甫(2)
  • 姫路南 浅野 汰市(2)野田将太郎(1)岡本 颯斗(1)成田 大輝(3)川畑 圭吾(3)村西 生吹(3)
  • 宝塚西 藤家 諒祐(2)来住 拓摩(3)堀切 一輝(3)山本紘太朗(3)大森 晴仁(2)山口 雄太(2)
  • 神港学園 安井 暢之(3)院瀬見直也(3)上田 祥平(3)新谷 勇陽(3)井上 竜誓(2)志摩 時生(2)
  • 市川 元山 望人(3)増田 理央(3)古門 慎也(3)當房 政也(3)沖中慎太郎(3)下田 翔大(3)
  • 香寺 浅野 拓斗(3)中野 圭悟(3)吉川 竜成(3)山﨑 広陽(2)犬塚 雄也(2)
  • 明石北 藤井 欽也(3)魚本 直(3)山本 達也(3)神出 直幸(3)森岡 憲祐(3)工藤 考平(2)
男子高校 4×400m 予選12組 14組0着+32
  • 洲本実 織田 和也(3)島田 健辰(3)岡田 渉(3)赤松 京悟(2)沖田 遥空(2)木下 唯人(2)
  • 有馬 角田 仁輝(2)山本 茂也(2)増田 涼太(2)中池 謙太(2)上田 希心(1)東 祐希(1)
  • 西宮南 松本 大輝(3)小野 陽之(2)田中 亮伍(2)片山 快晴(2)西﨑 優星(3)松尾 駿(3)
  • 神戸高塚 向井 彰太(3)上野 拓人(3)佐々木裕大(2)岡井 隆真(2)中道 雄規(2)黒木 昴生(2)
  • 飾磨工 紙谷 和(3)井川 成弥(3)竹岡 駿平(3)塚谷 翼(3)宮田 亮(3)市川 星哉(3)
  • 三田祥雲館 杉浦 隆太(3)奥仲 健司(3)丸島 大輝(3)小國 英司(2)海田 優作(2)前田 湧己(2)
  • 市西宮 杉原 大輝(3)城田 潤(3)藤中 達己(3)中村 優太(2)中村 亮太(2)乾 貴皓(2)
  • 星陵 稲津 晴也(3)川畑 慶太(3)壷坂 嶺(3)藤浦 正貴(3)德見 祐樹(3)中川 卓也(3)
男子高校 4×400m 予選13組 14組0着+32
  • 須磨翔風 石松 岳留(3)牧野 優太(3)余黒 繁(3)増田 翔(2)本田 悠希(2)成松 和紀(2)
  • 東播磨 上月 湧斗(3)金田 遼司(3)月輪 一基(3)吉田 凌雅(3)新井 大輝(2)伊木 亮太(2)
  • 滝川 田中翔太郎(3)遠山 弘貴(3)上久保幸希(3)林 優成(2)村田 将真(2)室谷 泰智(2)
  • 葺合 石野 秀雄(3)上薗 友哉(3)結城 太智(3)新里 鎮希(3)中田 祐伍(2)藤田 一天(2)
  • 三田松聖 今西 颯規(3)小野 湧貴(3)井上 大輔(3)成林 康平(3)小倉 昇馬(3)前川 翔(2)
  • 川西北陵 長尾 典政(3)油布 翔太(3)渡瀬 竜貴(3)金井綸太朗(2)金森 星南(2)楠本 輝也(2)
  • 近畿大豊岡 辻村 拓也(3)太田垣陸来(3)安居 稜悟(3)笹倉 良太(3)岡保 貴充(3)岡坂宗一郎(2)
  • 芦屋 篠田 征志(3)大槻 祐貴(3)坂本 暉(3)谷口 佳史(3)利 竜弥(2)名井 壮塁(2)
男子高校 4×400m 予選14組 14組0着+32
  • 須磨学園 橋本 歩武(3)韓 莅勲(3)溝田 航希(3)辻川 尚澄(3)藤原 悠帆(2)清水日向光(1)
  • 尼崎稲園 松田 知樹(3)宮園 拓真(3)松原 葵(3)佐治 宏尚(3)藤田 勇樹(3)山元 壱世(2)
  • 武庫荘総合 上原 昇人(3)岩﨑 大知(3)森川 雅樹(3)多田 晴貴(3)上田 琉風(2)平岡 雄也(2)
  • 明石商 宮崎 稜(3)安積 勇樹(3)橘 裕二郎(3)大崎 洋介(2)水谷 圭汰(2)森口 萌葉(2)
  • 洲本 西岡 新(3)田中 帝地(2)髙鍋 空登(2)長谷田侑磨(2)宮崎 遼平(2)坂本 侑輝(2)
  • 神戸高専 大平 翔(3)北田 大樹(3)沖中 基生(3)橋本 紳吾(2)大村 悠真(2)玉城 直人(2)
  • 明石城西 安井 一貴(3)杉本 凌(3)杉浦 元哉(3)泉谷 駿亮(3)鳥居 竜成(2)北垣 佑(2)
  • 関学 井上 雅貴(3)中川 駿(3)舟子 初(2)橋本 知樹(2)鈴木 琉大(3)横山 修大(1)

女子高校 4×100m

女子高校 4×100m 予選1組 11組0着+24
  • 武庫荘総合 切石 奏(3)森髙いるか(3)眞古茉奈美(3)米田 梨紗(3)紙屋 優希(3)奥所 怜奈(2)
  • 長田 和三はるか(3)新宅 由季(3)松藤 彩(3)古段 佐南(2)氏原 実優(2)谷 明音(2)
  • 賢明 粕谷 智沙(3)毛利 雪乃(3)松井 沙樹(3)澤山 彩花(1)古阪 優衣(1)李 海美(1)
  • 御影 藤井はるか(3)奥野佐保子(3)橘川 奈々(3)岸田 桃花(2)森 望来(2)木下 海青(2)
  • 明石西 藤原 美桜(1)藤原 朋奈(1)安藤 七海(3)石田 梨緒(3)赤穂真奈美(3)塚本 まゆ(3)
  • 啓明 西脇 碧海(2)小野 視都(2)松井 理央(2)檜垣 真由(1)大森 香奈(1)川﨑 菜月(1)
  • 津名 堀 ひかる(3)吉田 朱里(3)立石侑妃奈(3)岩﨑 百香(2)中村 友優(2)藤本 真名(1)
  • 宝塚 岡垣 未夢(2)岡田 澪奈(2)金子 優(2)村田 麻巴(2)竹下 幸穂(2)
  • 加古川南 橋守 佑季(3)廣居あかり(3)安田ももな(3)山中 綾乃(3)三浦 栞菜(2)宮脇 沙英(2)
女子高校 4×100m 予選2組 11組0着+24
  • 三田 田村亜久里(3)宮﨑 舞子(3)桧山うらら(1)菊池 杏(1)角 すみれ(1)神野 結(1)
  • 尼崎稲園 稲田 恵子(3)太期さくら(3)乾 夏希(3)中村 瞳(2)古川 寛美(2)板本 知子(2)
  • 星陵 齋藤乃乃佳(3)田中 志奈(3)平田和久姫(3)野々下真裕(3)清瀬 綾乃(2)
  • 加古川西 大豊すずか(3)播 穂香(3)平山 晶菜(3)後迫 栞奈(2)大澤 那苗(2)久合田麻結(1)
  • 柏原 細見 茉弥(2)土谷 優那(2)竹村 倫香(2)福西 里桜(2)
  • 明石商 西村 桜(3)道下 咲希(3)森口 三葉(3)橋谷 怜奈(3)友松 日南(2)永井 寧々(2)
  • 西脇 小澤裕紀乃(3)梨木 佳美(3)依藤菜々子(3)大谷 沙子(2)
  • 尼崎北 大中 杏優(3)伊澤 琴美(3)馬場みゆ紀(3)小林 茜里(2)藤田 優那(3)辻本 彩花(2)
  • 葺合 岡崎 愛加(3)清水亜美花(3)西田 美柚(2)谷川 美紀(2)中谷 彩乃(2)北村 春佳(2)
女子高校 4×100m 予選3組 11組0着+24
  • 赤穂 平山 梓(2)西中 梨乃(1)髙田 和花(1)山下 華(1)大野 冴子(3)大谷 遥(3)
  • 仁川 小寺祐貴子(3)山本 佑香(3)末岡 絢菜(2)増田 結(2)垰下 梨子(2)古本 明音(2)
  • 伊丹西 左 真白(3)増岡絵美瑠(3)餅 菜々花(2)岩下 春花(2)園田 萌(2)三宅 礼奈(2)
  • 夙川 榎 真菜(3)大崎 美都(3)尾上 梨香(3)三村 萌(3)宮田 乙葉(3)安田明日翔(3)
  • 明石城西 吉村 美紀(3)川井 麻由(3)山下 真依(3)池田 紗弥(2)前田 祥奈(2)佐藤 佳那(2)
  • 三田祥雲館 水谷 小春(3)濵田 麻世(3)川田 彩乃(3)足立 清佳(3)伊部 友香(2)川上 愛未(2)
  • 六甲アイ 岡本 悠花(3)竹腰 友美(3)恒松 真菜(3)山本 あい(2)
  • 尼崎西 木村 有希(3)藤澤 奈々(3)堀川茉奈美(3)青木 那実(3)細見 英永(2)丸山 華奈(2)
  • 川西明峰 林 真梨菜(3)上釜 奈々(3)久手堅玲奈(3)石井麻亜矢(3)杉本 愛(2)安田 郁音(2)
女子高校 4×100m 予選4組 11組0着+24
  • 龍野 岩下 聖華(3)青山 奈美(3)尾野紗也果(2)土田 歩季(2)藤中 瑞歩(2)田中 萌夏(2)
  • 日ノ本 清瀬 遥加(1)岩﨑 文香(3)西村 百穫(3)藤尾 多恵(3)冨田 実侑(2)牛尾 凪沙(2)
  • 県伊丹 石川 結梨(3)大西 萌絵(3)白石 理子(3)宮下菜津子(3)望月 瑞歩(3)末井 杏奈(2)
  • 姫路 中西 夏鈴(3)久保亜梨沙(3)柴田アンナ(2)小野真依子(2)岡田 華奈(2)北 紗弥(2)
  • 姫路商 上田 実和(3)川上すみれ(3)長濵奈々美(2)平野芙佑花(2)中野 菜乃(1)立岩 杏珠(1)
  • 神戸高専 荒木 眞羽(3)藤谷 麿生(3)石谷 文絵(3)尾花 楓(2)
  • 三木東 松尾 美咲(3)小島 彩華(3)下山 七海(3)横山 文香(3)友原 結衣(3)中島 綾華(2)
  • 川西北陵 小川 那月(3)高木 千花(3)高木 千紗(3)御手洗椎菜(2)吉見 愛佳(2)鎌田 紗寧(2)
  • 須磨翔風 朝田 琴梨(3)井上 晶(3)浅川 真子(3)森下 紗羅(3)足立 莉彩(2)酒居かすみ(2)
女子高校 4×100m 予選5組 11組0着+24
  • 伊丹北 金川 夏菜(3)北野ひかり(3)石川 凜(3)川北 華歌(2)土山まどか(2)後藤 楓果(2)
  • 尼崎双星 西山 貴美(3)安本 実由(2)脇田 紗衣(2)矢田 涼乃(2)廣瀬 優里(1)甲斐 直子(1)
  • 山崎 春本 桜(3)藤原 月樹(3)国重 まゆ(2)福井麻梨奈(2)
  • 園田 土師未優華(3)山本紗也夏(3)尾田 幸音(3)伊原 瑛茉(2)高良 彩花(2)齊藤 朋佳(2)
  • 神戸 英賀 里奈(3)光嶋 捺乃(3)園田ゆめの(3)矢倉 愛美(3)木村 友香(2)山本 苑乃(2)
  • 県西宮 松本 衣未(3)槙本さくら(3)江﨑 美波(2)井上 京香(2)末吉 夏乃(2)
  • 神戸龍谷 澤田こころ(3)前角 眞和(2)國米 美鈴(2)寺岡 玲奈(2)平井きらら(1)廣居 琴乃(1)
  • 尼崎小田 大島さやか(3)藤原 奈々(3)森松 美月(2)塚本 怜央(2)阿部美世来(2)玉井 千晴(2)
  • 西宮今津 釜永 沙紀(3)辻 桃花(3)時田 莉帆(3)野村梨々華(2)宮田 侑佳(2)岩坂 知夏(2)
女子高校 4×100m 予選6組 11組0着+24
  • 鳴尾 海渡 祐香(3)小川 未来(3)青山日菜子(3)眞島 実沙(3)岩浪 千夏(2)上田 穂華(2)
  • 神大附中等 坂本 月(3)水上 花梨(3)柏木 千弦(1)越村 麻里(1)森尾 美月(1)
  • 姫路南 上岡七菜子(3)竹澤菜美子(2)田原 綾香(2)松本 千咲(2)丸尾 佳保(2)中村 夏子(2)
  • 姫路西 住本あさひ(3)平岡 美穂(3)小栗 珠実(3)保田紗也香(3)大山 茉衣(3)北峯 優(2)
  • 滝川第二 奥野 璃音(3)中西 菜月(3)間處ふみな(3)光山 枝里(3)有田安紗季(2)下込 朝香(2)
  • 神戸鈴蘭台 佐々木日代香(3)奈良 涼加(3)長田 夏穂(3)中村 円香(3)猪原 萌香(3)大西 彩友(3)
  • 明石 大渕 香音(3)寺下 玲香(3)衛藤 由佳(3)野村 美貴(3)頃安 夏帆(2)三浦 颯菜(2)
  • 宝塚北 杉田 莉歩(2)原口 薫乃(2)大薗 真子(2)上村 紗永(2)
  • 舞子 吉川 香織(3)向井 日苗(3)淺野 貴惠(2)岩本 茉和(2)下川真七佳(2)山﨑 望(3)
女子高校 4×100m 予選7組 11組0着+24
  • 三木 戸田二千翔(3)中西 梨子(2)土肥 澄玲(2)中谷 夢(2)
  • 淡路三原 船越 舞(3)松本 留奈(2)保居菜々恵(2)出口 乃愛(2)梶田 明里(2)
  • 宝塚西 松本 蒼未(2)大上 真菜(2)山本 菜月(2)金光里莉子(2)石脇 千宏(3)小野 美月(3)
  • 武庫川大附 松谷 華花(3)橋本 琴音(2)金原 響(2)鈴木 千優(2)田口ほのか(2)坂上 晴香(2)
  • 飾磨 井口 美蘭(3)大槻 美優(3)山﨑 芽依(2)白井 沙希(2)本 陽香莉(2)田井 初季(2)
  • 北摂三田 安達 杏香(3)坂内 友香(3)元永 花(3)前谷 優衣(2)竹内 優羽(2)嶋原有美子(2)
  • 須磨東 金子 歩未(3)中田 詩乃(3)中邊 貴晶(3)松尾 季奈(2)恵上 七虹(2)村上 琴葉(2)
  • 豊岡 鞍留 佳菜(3)谷垣 明梨(3)野世 唯花(3)高橋 涼(3)芹澤未紀子(2)仲本穂乃香(2)
  • 八鹿 新田 愛奈(3)栃尾 陽香(3)中村 楓(3)石橋 琴音(2)小野 陽花(2)安達 真菜(2)
女子高校 4×100m 予選8組 11組0着+24
  • 有馬 行野奈央子(3)奥田 凪紗(3)川東さくら(3)堀田こころ(2)岸本 唯(2)大谷 真由(2)
  • 山手 森川 澪(2)千葉 菜生(2)光山 里佳(2)谷根 優花(2)平山 亜美(1)佃 光紗(1)
  • 明石北 加藤 日菜(3)岡田 真穂(2)内山 智絵(2)河口あいか(2)米倉みづき(3)中谷 友維(3)
  • 高砂南 塩谷 紗帆(3)是常かりん(2)元脇 彩花(2)石若あかり(1)竹内 花寧(1)
  • 神戸高塚 藤本真由美(3)廣中 咲紀(3)毛利香奈花(2)上月 亜美(2)勝見 朱利(2)時札菜々夏(1)
  • 相生 八木 香音(3)御手洗純香(3)長田 桃枝(2)三村 未宇(2)大礒江里子(2)
  • 姫路飾西 山本 莉子(3)上田 七珠(3)井筒 玲海(3)髙原梨々華(3)髙田 夏希(2)濵田 柚葉(2)
  • 川西緑台 龍堂 初子(3)澤田 優香(2)山尾 佳未(2)来須 愛菜(2)
  • 三田西陵 榊原 千晶(3)髙松 咲佳(3)去川 由梨(3)大西 晴奈(3)大脇 優(2)小川 優香(2)
女子高校 4×100m 予選9組 11組0着+24
  • 神戸商 岩田 砂羽(3)阪本里緒那(2)野上 楓日(2)中尾 七瀬(2)畠中 明乃(2)田中 優衣(2)
  • 北須磨 辰川凜々楓(3)友野 瞳(3)前田 愛(3)入山 美月(3)松野 文音(2)林 知世莉(2)
  • 加古川北 依田 京子(3)井本 彩乃(3)岩尾 咲希(2)中元 優花(2)
  • 高砂 杉山菜々子(3)張 露(3)松永 未裕(3)東 碧生(3)草本 笑理(3)船田 茜理(2)
  • 市伊丹 武本 優芽(3)中川まりな(3)豊田 桃佳(3)國田 渚(3)中西 真子(3)瓜生 詩織(3)
  • 香寺 池内 美樹(3)上田 琴乃(3)恒藤 真実(3)吉田 安里(3)西尾 優花(2)
  • 洲本 下園あかり(3)高島 春英(3)浜田 詩織(2)小畑 絢菜(2)片岡みなも(2)笹山明日香(1)
  • 兵庫 土井那緒子(3)多田 彩乃(3)久保 夏鈴(2)大濱 萌(2)面出 早紀(2)前堀 里奈(2)
  • 県尼崎 納 清香(3)茂 里花(3)林 実葉(2)河野 華季(2)村上ももか(2)盛 紗来良(2)
女子高校 4×100m 予選10組 11組0着+24
  • 加古川東 三浦 美吹(3)入江満里奈(3)榊 怜晏(2)松本 夏実(2)土井 美穂(2)岡 美里(2)
  • 姫路東 安福 麻実(3)位田 怜奈(3)乾 沙羅(3)岡村ほのか(2)髙橋 花(2)黒﨑百菜実(2)
  • 篠山鳳鳴 神 明里(3)玉久保愛里(3)辻 希美(2)西山あおい(2)瀧山 咲輝(2)藤田 麻衣(2)
  • 小野 小東 ゆい(3)仲井 悠(3)漁 めばえ(3)梶尾 菜那(2)田中 文菜(2)橋本 実紅(2)
  • 県農 西矢 真子(3)濱崎 真帆(3)藤瀬りょう(3)森川真佑子(2)大野 汐音(2)沖 鈴華(2)
  • 西宮南 山川 栞(3)明田 紗英(3)常 恵里花(3)伊原 唯七(3)中村 菜月(2)田口明日香(2)
  • 神戸甲北 中村 寧(3)大坂 美月(3)出本芙裕佳(3)川南 莉奈(2)佐伯 実羽(2)藤原 菜央(2)
  • 市西宮 髙島真織子(3)丸山 紗佳(2)浅原 佑香(2)杉村紗也佳(2)山田 沙羅(2)家田菜々子(2)
  • 伊川谷 鉄井 りく(3)佐伯奈々絵(2)杉山 紬(2)竹川 陽菜(2)永谷 綾(2)日根麻菜美(2)
女子高校 4×100m 予選11組 11組0着+24
  • 東播磨 小西 菜希(3)洲戸 裕香(3)藤田野有花(3)後藤田 渚(2)小野穂乃香(2)藤本 真帆(2)
  • 関学 栗嶋 彩葉(3)植村祐香理(2)井田 亜澄(2)的場なるみ(2)坪田 若菜(2)正保 里亜(3)
  • 社 畠山 明(3)村上 瑞保(3)藤原明日香(3)石松朱都奈(2)青木 咲希(2)橘川 雅(2)
  • 親和 石井 唯加(3)亀井 梨紗(3)青木 千晴(2)門田 亜美(2)西本 紗菜(2)岡本 和花(1)
  • 須磨学園 田中 寛子(3)大島 涼加(2)日野谷レナ(1)三浦 奈緒(1)山元紗代子(1)
  • 豊岡総合 木村ののか(3)大島萌愛実(3)谷口 愛美(3)川間 衣織(2)森垣 有菜(2)
  • 伊川谷北 浦下 瞳(3)大塩 晴香(3)平井 万貴(3)玉川 楓(2)安川 和子(2)真田 麻衣(2)
  • 須磨友が丘 谷野 百香(3)森畑咲野花(3)宇野 歩美(3)林田ほのか(2)森 実佑菜(2)堀田 桃華(2)

男子一般 4×100m

男子一般 4×100m 予選1組  2組3着+2
  • 但馬AC 後藤 知宏後藤 昌宏藤岡 悠太田 優希小丸 直人岡 裕人
  • T&F.netKOBE 野口 研治中松 友宏廣部 祥平水野 稜片井 大貴高根 脩矢
  • Blue Wave AC 清水 大稀樋口 政明岸 昂我冨田 協佑福島 弘樹
  • 鳩印G&T 小川 恭輔重 勝商藤澤 亮輔田中 秀彦浅野 喜洋黄田 俊英
  • 摂南大 有賀 崇晶(4)前田 喬紀(2)溝渕 政斗(2)中西 健登(2)丹羽 研人(4)西田 周平(3)
  • 神戸大 近藤 佑哉(3)水野 翔太(3)高柳 正徳(2)金丸 和嗣(3)小西 玄起(2)森山 和友(4)
  • 関西学院大 西岡 春陽(4)西端 公志(3)多田 修平(3)南山 曙宏(4)掛川 真(4)前田 康介(2)
男子一般 4×100m 予選2組  2組3着+2
  • 神戸医療福祉大 田坂 裕喜(4)坂 拳弥(4)桒垣威千介(3)鳥谷 祐希(3)髙木 壮志(2)
  • 赤穂TFC 笠原 裕之小池 崇之田渕 貴博八木 一平藤田 遊海岡田 敏彦
  • 流通科学大 品田 和輝(4)水原 健太(4)近石 宙暉(3)指出 克久(2)田中 裕貴(2)竹内 輝冬(1)
  • 神戸学院大 橋本 侑也(3)山田 樹也(3)來實 耕平(3)加古 裕馬(2)松本 遼太(2)藤本 恂也(2)
  • 甲南大 近藤 巧(4)大久保裕史(4)衛藤 豪(3)玉置 智哉(3)牧原 光佑(3)三浦 祥人(2)
  • 兵庫県立大 中江 理緒(4)細井 颯馬(4)宮下 大河(3)井岡 克也(3)小林 優一(3)藤原 祐(4)

女子一般 4×100m 決勝

  • 園田学園女大 中島ひとみ(4)稲岡 真由(3)大塩 明音(3)大橋 沙季(3)近藤亜友美(2)百足 千香(2)
  • 甲南大 岸本 愛菜(3)藤井彩和子(3)杉浦 七海(2)西尾 香穂(2)三宅真理奈(2)津山 葵(1)
  • 神戸大 宮嵜 仁美(4)森下 奈菜(4)野口ひかり(2)武村 明香(2)日高 水樹(2)
  • 関西学院大 池永玲緒奈(4)浜田 奈子(2)大塚 友理(3)木下 真希(4)藤川 結稀(4)坂井佑季香(4)
  • 武庫川女大 寶珠山汐梨(4)三浦和花子(4)宮本 怜育(4)日野 依瑞(3)末石 和莉(1)上田 真悠(1)

関連記事