ゴールデンゲームズinのべおか2017 タイムテーブル・スタートリスト

2017年5月6日(土) 延岡市西階総合運動公園陸上競技場

関連:ゴールデンゲームズIN のべおか2016 結果

※4月17日時点の情報です

タイムテーブル

  • 12:15 小学女子800mB組
  • 12:20 小学女子800mA組
  • 12:25 小学男子1000mB組
  • 12:35 小学男子1000mA組
  • 12:45 中学男子3000mC組
  • 13:00 中学女子3000mB組
  • 13:15 中学男子3000mB組
  • 13:30 中学女子3000mA組
  • 13:45 中学男子3000mA組
  • 14:00 男子5000mK組
  • 14:25 女子5000mE組
  • 14:50 男子5000mJ組
  • 15:15 男子5000mI組
  • 15:40 男子5000mH組
  • 16:05 女子5000mD組
  • 16:30 男子5000mG組
  • 16:55 女子5000mC組
  • 17:20 男子5000mF組
  • 17:40 女子1500mB組
  • 17:50 女子1500mA組
  • 18:20 男子5000mE組
  • 18:40 女子5000mB組
  • 19:05 男子1500m
  • 19:15 男子5000mD組
  • 19:40 男子5000mC組
  • 20:00 男子5000mB組
  • 20:20 女子5000mA組
  • 20:45 男子10000m
  • 21:25 男子5000mA組

小学女子800m 決勝B組

  1. [246] 小田 夢空5 (西郷アスリート)
  2. [247] 橋口 叶夢5 (西郷アスリート)
  3. [248] 田中 梨乃5 (西郷アスリート)
  4. [249] 矢野 凛華5 (西郷アスリート)
  5. [250] 若杉 悠華5 (財光寺ジュニア)
  6. [251] 福田 夏季5 (東海アスリート)
  7. [252] 甲佐みゆり6 (延岡北方陸上クラ)
  8. [253] 甲斐みずき5 (延岡北方陸上クラ)
  9. [254] 山本 咲5 (延岡ジュニア)
  10. [255] 佐藤 璃音5 (延岡ジュニア)
  11. [256] 横山 瑠海5 (延岡ジュニア)
  12. [257] 内山田 玲5 (延岡南部陸上クラ)
  13. [258] 畦原 柚葉5 (延岡南部陸上クラ)
  14. [259] 高橋 日和5 (延岡南部陸上クラ)
  15. [260] 中野 美空5 (延岡南部陸上クラ)
  16. [261] 松田 汐里5 (ひむかT&F)
  17. [262] 黒木 愛美5 (ひむかT&F)
  18. [263] 徳永 葵子5 (ひむかT&F)
  19. [264] 甲斐 千尋5 (宮水クラブ)

小学女子800m 決勝A組

  1. [224] 安田 優希6 (財光寺ジュニア)
  2. [225] 木口 心花6 (財光寺ジュニア)
  3. [226] 寺薗 珠亜6 (財光寺ジュニア)
  4. [227] 河野 央羽6 (財光寺ジュニア)
  5. [228] 川口 桃瀬6 (財光寺ジュニア)
  6. [229] 福崎 叶渉6 (財光寺ジュニア)
  7. [230] 河野 朱里6 (財光寺ジュニア)
  8. [231] 松尾 寧久6 (財光寺ジュニア)
  9. [232] 椎葉 美月6 (しいば陸上クラブ)
  10. [233] 矢山 雛乃6 (東海アスリート)
  11. [234] 甲佐瑠姫愛6 (延岡北方陸上クラ)
  12. [235] 臼間 若葉6 (延岡ジュニア)
  13. [236] 横山 七海6 (延岡ジュニア)
  14. [237] 佐藤 智春6 (延岡南部陸上クラ)
  15. [238] 黒木あかり6 (延岡南部陸上クラ)
  16. [239] 日野 美咲6 (延岡南部陸上クラ)
  17. [240] 橋本 萌亜6 (延岡南部陸上クラ)
  18. [241] 江﨑 奈摘6 (延岡南部陸上クラ)
  19. [242] 河野 裕菜6 (延岡南部陸上クラ)
  20. [243] 山下 良菜6 (ひむかT&F)
  21. [244] 海野 愛菜6 (ひむかT&F)
  22. [245] 松中 佑月6 (宮水クラブ)

小学男子1000m 決勝B組

  1. [459] 甲斐 光祐5 (西郷アスリート)
  2. [460] 那須 洸太5 (しいば陸上クラブ)
  3. [461] 椎葉 来輝5 (しいば陸上クラブ)
  4. [462] 那須 叶和5 (しいば陸上クラブ)
  5. [463] 甲斐 想太5 (東海アスリート)
  6. [464] 黒木 優理5 (延岡ジュニア)
  7. [465] 髙橋 陸人5 (延岡ジュニア)
  8. [466] 川﨑 隼人5 (延岡ジュニア)
  9. [467] 稲田 悠生5 (延岡ジュニア)
  10. [468] 三森咲大朗5 (延岡南部陸上クラ)
  11. [469] 金﨑 大輝5 (延岡南部陸上クラ)
  12. [470] 平野 琉偉5 (延岡南部陸上クラ)
  13. [471] 徳永 雅大5 (ひむかT&F)
  14. [472] 神戸 詞世5 (ひむかT&F)
  15. [473] 田中 孝樹5 (日向アスリート)
  16. [474] 馬場 明生5 (日向アスリート)
  17. [475] 橋口 紘季5 (日向アスリート)

小学男子1000m 決勝A組

  1. [441] 宮本 凪6 (西郷アスリート)
  2. [442] 小野 龍希6 (西郷アスリート)
  3. [443] 黒木 海音6 (財光寺ジュニア)
  4. [444] 瀧本 奏6 (東海アスリート)
  5. [445] 髙野 龍利6 (延岡北方陸上クラ)
  6. [446] 馬目 歩6 (延岡ジュニア)
  7. [447] 安藤 佑悟6 (延岡ジュニア)
  8. [448] 首藤 大智6 (延岡ジュニア)
  9. [449] 渡辺 瑞樹6 (延岡南部陸上クラ)
  10. [450] 戸田 哲夢6 (延岡南部陸上クラ)
  11. [451] 斎賀 拓夢6 (延岡南部陸上クラ)
  12. [452] 村瀬翔太郎6 (ひむかT&F)
  13. [453] 河野 駿介6 (日向アスリート)
  14. [454] 宇田津 蓮6 (日向アスリート)
  15. [455] 前谷 昂星6 (日向アスリート)
  16. [456] 山本 湘凪6 (日向アスリート)
  17. [457] 黒木 日陽6 (日向アスリート)
  18. [458] 馬崎 次夢6 (宮水クラブ)

中学男子3000m 決勝C組

  1. [415] 藤田 晴大3 (岡富中学校)
  2. [416] 小田 峻也2 (紙屋中学校)
  3. [417] 平野 蒼真2 (紙屋中学校)
  4. [418] 坂上 大心3 (紙屋中学校)
  5. [419] 松田 佳樹3 (小林中学校)
  6. [420] 宮内 宏綺3 (小林中学校)
  7. [421] 矢﨑 奎伍2 (小林中学校)
  8. [422] 山下 大貴3 (小林中学校)
  9. [423] 上村 陸斗3 (相良中学校)
  10. [424] 山﨑 愛斗3 (大王谷学園)
  11. [425] 橋本 怜3 (高千穂中学校)
  12. [426] 倉本 一儀3 (東海中学校)
  13. [427] 甲斐 輝3 (東海中学校)
  14. [428] 平川 竜也2 (東海中学校)
  15. [429] 原 飛翔3 (土々呂中学校)
  16. [430] 山中寿世夢1 (富島中学校)
  17. [431] 川床 凛大2 (富島中学校)
  18. [432] 大賀 駿2 (富島中学校)
  19. [433] 田崎 和憲1 (日之影中学校)
  20. [434] 甲斐 心土1 (日之影中学校)
  21. [435] 黒木 響3 (日向中学校)
  22. [436] 児玉 佳汰3 (日向中学校)
  23. [437] 木原 弘貴2 (三股中学校)
  24. [438] 八重尾 鴻2 (三股中学校)
  25. [439] 枝元 秀斗3 (三股中学校)
  26. [440] 桑畑 和樹2 (三股中学校)

中学女子3000m 決勝B組

  1. [203] 富山 華奈2 (岡富中学校)
  2. [204] 甲斐愛里菜2 (岡富中学校)
  3. [205] 柳瀬 麻里3 (岡富中学校)
  4. [206] 松嶺 薫奈2 (紙屋中学校)
  5. [207] 柴尾 知美2 (菊水中学校)
  6. [208] 小堀早也佳3 (小林中学校)
  7. [209] 前山 由奈2 (小林中学校)
  8. [210] 野邊 七華3 (小林中学校)
  9. [211] 山本 真夏2 (小林中学校)
  10. [212] 坂本 愛華3 (高千穂中学校)
  11. [213] 長峯 彩葉3 (妻ケ丘中学校)
  12. [214] 馬方 莉亜2 (妻ケ丘中学校)
  13. [215] 出水 愛奈3 (妻ケ丘中学校)
  14. [216] 高野 紗羽2 (妻ケ丘中学校)
  15. [217] 永岡 優季2 (妻ケ丘中学校)
  16. [218] 吉田 愛梨2 (中郷中学校)
  17. [219] 宮本 朋佳3 (益城中学校)
  18. [220] 岡部 里咲3 (三股中学校)
  19. [221] 水町 心音2 (三股中学校)
  20. [222] 三城 花音2 (三股中学校)
  21. [223] 野崎 嵐華2 (三股中学校)

中学男子3000m 決勝B組

  1. [389] 柴尾 直紀3 (菊水中学校)
  2. [390] 山崎 太雅3 (菊水中学校)
  3. [391] 中原 大悟2 (菊水中学校)
  4. [392] 水野 龍吾2 (財光寺中学校)
  5. [393] 西田 泰希3 (高千穂中学校)
  6. [394] 新地 海風3 (妻ケ丘中学校)
  7. [395] 福永 一輝3 (妻ケ丘中学校)
  8. [396] 出水 僚介3 (妻ケ丘中学校)
  9. [397] 宮路 喜大3 (妻ケ丘中学校)
  10. [398] 曳田 道斗3 (東海中学校)
  11. [399] 西 優斗2 (中郷中学校)
  12. [400] 山本 雅智3 (中津緑ヶ丘中学)
  13. [401] 中村 郁斗3 (南関中学校)
  14. [402] 竹元 大喜2 (南関中学校)
  15. [403] 尾﨑 弘都3 (南関中学校)
  16. [404] 鶴 亮太3 (南関中学校)
  17. [405] 内野 輝2 (南関中学校)
  18. [406] 小川 俊也2 (西階中学校)
  19. [407] 恒松 信享2 (西階中学校)
  20. [408] 三村 凌可2 (西階中学校)
  21. [409] 小﨑 健太3 (益城中学校)
  22. [410] 矢野 海晴3 (益城中学校)
  23. [411] 水上 楓3 (益城中学校)
  24. [412] 渡邉 飛彰3 (三重中学校)
  25. [413] 大平 啓介2 (吉富中学校)
  26. [414] 有薗 滉陽3 (稙田南中学校)

中学女子3000m 決勝A組

  1. [181] 久保田 楓3 (祝吉中学校)
  2. [182] 佐藤 碧3 (植田東中学校)
  3. [183] 藤田 あい2 (紙屋中学校)
  4. [184] 坂井 陽香3 (菊水中学校)
  5. [185] 原田 紗希2 (小林中学校)
  6. [186] 板井 加奈3 (坂ノ市中学校)
  7. [187] 泥谷 美来2 (坂ノ市中学校)
  8. [188] 板井 愛菜2 (坂ノ市中学校)
  9. [189] 尾方 唯莉3 (相良中学校)
  10. [190] 平松 彩華3 (大東中学校)
  11. [191] 筒井 夢香3 (大東中学校)
  12. [192] 佐藤 心楼3 (大東中学校)
  13. [193] 小松 愛華2 (大東中学校)
  14. [194] 常廣 美羽3 (高田中学校)
  15. [195] 日高 碧唯2 (高田中学校)
  16. [196] 末山 優珠3 (高原中学校)
  17. [197] 奥西つばさ2 (中津緑ヶ丘中学)
  18. [198] 谷口 亜実3 (勿来第一中学校)
  19. [199] 福永 美柊3 (東中津中学校)
  20. [200] 元永 さや3 (東中津中学校)
  21. [201] 田中 友梨2 (益城中学校)
  22. [202] 東 七海3 (三股中学校)

中学男子3000m 決勝A組

  1. [355] 石岡 大侑2 (出水中学校)
  2. [356] 下田 智晴3 (大分豊陽中学校)
  3. [357] 松村 大輝3 (菊水中学校)
  4. [358] 池田 海翔3 (菊水中学校)
  5. [359] 山瀬 大孝3 (玉南中学校)
  6. [360] 水野 龍志3 (財光寺中学校)
  7. [361] 萱島 和3 (坂ノ市中学校)
  8. [362] 藤田 幸喜2 (坂ノ市中学校)
  9. [363] 小野 颯真3 (坂ノ市中学校)
  10. [364] 小野 涼翔3 (坂ノ市中学校)
  11. [365] 大戸 悠揮2 (坂ノ市中学校)
  12. [366] 河野 樹葵3 (大東中学校)
  13. [367] 北野 琳平2 (大東中学校)
  14. [368] 水野 壮馬3 (大東中学校)
  15. [369] 中原 理克3 (高原中学校)
  16. [370] 九嶋 恵帆2 (高原中学校)
  17. [371] 杉本鴻太郎3 (玉名中学校)
  18. [372] 岩本 信弘3 (玉名中学校)
  19. [373] 境田 喬一3 (玉名中学校)
  20. [374] 米野 寿真3 (玉名中学校)
  21. [375] 野田 崇央3 (玉名中学校)
  22. [376] 永岡 大季3 (妻ケ丘中学校)
  23. [377] 難波江 仁3 (妻中学校)
  24. [378] 矢野 朱馬3 (妻中学校)
  25. [379] 田上 優吾3 (東海中学校)
  26. [380] 成松 星流3 (中津緑ヶ丘中学)
  27. [381] 吉村 大寿3 (益城中学校)
  28. [382] 藍澤 朋来3 (三重中学校)
  29. [383] 土谷 翔一3 (三重中学校)
  30. [384] 冨永 昌輝3 (三股中学校)
  31. [385] 水田 大翔3 (都城西中学校)
  32. [386] 林 晃耀3 (湯本第一中学校)
  33. [387] 長谷川健太3 (湯本第一中学校)
  34. [388] 西久保雄志郎3 (吉野中学校)

男子5000m 決勝K組

  1. [333] 山本 翔大 (旭化成延岡)
  2. [334] 鈴木槙一郎 (旭化成延岡)
  3. [335] 田邉 雄也 (旭化成延岡)
  4. [336] 谷口 詳 (えびの市陸協)
  5. [337] 倉野 恭介3 (大牟田高校)
  6. [338] 坂上 優斗3 (鹿児島実業高校)
  7. [339] 伊東 大暉2 (鹿児島実業高校)
  8. [340] 今村 真路2 (九州学院)
  9. [341] 吉良 大樹3 (九州学院)
  10. [342] 田尻 悠成3 (九州学院)
  11. [343] 良田 圭太2 (九州学院)
  12. [344] 端羽 星2 (九州学院)
  13. [345] 西 聡太朗3 (九州学院)
  14. [346] 髙木 大輔3 (九州学院)
  15. [347] 伊藤 武人3 (瓊浦高校)
  16. [348] 白井 大稀2 (瓊浦高校)
  17. [349] 東 陸斗3 (尚志館高校)
  18. [350] 源川 竜也3 (樟南高校)
  19. [351] 佐藤 俊輔2 (鶴崎工業高校)
  20. [352] 児玉 陸斗3 (鶴崎工業高校)
  21. [353] 板井 琉起3 (鶴崎工業高校)
  22. [354] 出雲 一真 (戸上電機製作所)

女子5000m 決勝E組

  1. [162] 岡本奈々依2 (大阪学院大学)
  2. [163] 谷川 愛美2 (大阪学院大学)
  3. [164] 早川可奈子2 (鹿屋体育大学)
  4. [165] 日隈 彩美2 (鹿屋体育大学)
  5. [166] 山川 小春2 (鹿屋体育大学)
  6. [167] 叶 真輝子 (十八銀行)
  7. [168] 立岩 宇美 (十八銀行)
  8. [169] 上杉 真穂 (スターツ)
  9. [170] 西野 まほ (スターツ)
  10. [171] 大石 楓2 (玉川大学)
  11. [172] 中畑 友花3 (玉川大学)
  12. [173] 崎浜 絵美 (ナンチク)
  13. [174] 前田 美江 (ナンチク)
  14. [175] 吉田 菜月 (ナンチク)
  15. [176] 下山かなえ (ノーリツ)
  16. [177] 新立 啓乃 (ノーリツ)
  17. [178] 福田妃加里 (肥後銀行)
  18. [179] 城野 真穂 (宮崎銀行)
  19. [180] 畠山 実弓 (ヤマダ電機)

男子5000m 決勝J組

  1. [310] 沼口 雅彦 (旭化成延岡)
  2. [311] 黒木 俊輔 (旭化成延岡)
  3. [312] 外山 悠介 (旭化成延岡)
  4. [313] 後藤 航大 (大分陸協)
  5. [314] 山下 大志3 (大牟田高校)
  6. [315] 加藤 大誠2 (鹿児島実業高校)
  7. [316] 松山 勇斗3 (鹿児島実業高校)
  8. [317] 安川 元気2 (鹿児島城西高校)
  9. [318] 有村 祐亮2 (鹿児島城西高校)
  10. [319] 漆畑 琉人2 (鹿児島城西高校)
  11. [320] 郡山 陸2 (鹿児島城西高校)
  12. [321] 宮元 雄大2 (鹿児島城西高校)
  13. [322] 山崎 駆3 (鹿児島城西高校)
  14. [323] 松浦 拓大2 (鹿児島城西高校)
  15. [324] 郷 明日翔3 (九州学院)
  16. [325] 佐藤 映斗2 (九州学院)
  17. [326] 林田 快豪3 (瓊浦高校)
  18. [327] 雨海 智大3 (瓊浦高校)
  19. [328] 香月 鴻汰3 (瓊浦高校)
  20. [329] 中川 卓也 (豊中市消防局)
  21. [330] 西園 颯斗 (プレス工業)
  22. [331] WanCheuk Hei (香港)
  23. [332] NgaiKang (香港)

男子5000m 決勝I組

  1. [282] 堀端 宏行 (旭化成)
  2. [283] 中嶋 和希 (旭化成)
  3. [284] 荒毛 喬也 (旭化成)
  4. [285] 河添 俊司 (旭化成延岡)
  5. [286] 清水 将也 (旭化成延岡)
  6. [287] 横山 慶尚 (旭化成延岡)
  7. [288] 宮本 剛志 (大分市消防局)
  8. [289] 渡邊 智也 (大分市消防局)
  9. [290] 神志那優輝 (大分市消防局)
  10. [291] 木付 琳3 (大分東明高校)
  11. [292] 上村 洋介3 (大牟田高校)
  12. [293] 吉冨 裕太3 (大牟田高校)
  13. [294] 濵地進ノ介2 (大牟田高校)
  14. [295] 島崎 昇汰2 (大牟田高校)
  15. [296] 古賀 友太3 (大牟田高校)
  16. [297] 江口 清洋2 (大牟田高校)
  17. [298] 池田 泰仁 (香川RC遊)
  18. [299] 一宮 槙志4 (久留米大学)
  19. [300] 林田 洋翔1 (瓊浦高校)
  20. [301] 川瀬 翔矢1 (皇學館大学)
  21. [302] 田中 雄也4 (皇學館大学)
  22. [303] 山下 大地3 (皇學館大学)
  23. [304] 畠中 利樹 (山陽特殊製鋼)
  24. [305] 西 涼太 (山陽特殊製鋼)
  25. [306] 溝田 槙悟 (戸上電機製作所)
  26. [307] 飛松 佑輔 (日置市役所)
  27. [308] 赤平 大輔 (プレス工業)
  28. [309] 佐野裕二郎3 (屋久島高校)

男子5000m 決勝H組

  1. [249] 関口 海月 (旭化成)
  2. [250] 松尾 良一 (旭化成)
  3. [251] 西 純平 (旭化成)
  4. [252] 竹内 颯 (NTN)
  5. [253] 久綱 一輝3 (大分東明高校)
  6. [254] 麻生 樹3 (大分東明高校)
  7. [255] 大江 啓貴 (大阪ガス)
  8. [256] 中村 涼 (大阪ガス)
  9. [257] 安藤 大樹3 (鹿児島実業高校)
  10. [258] 井川 龍人2 (九州学院)
  11. [259] 宮上 翔太 (九電工)
  12. [260] 福本 真大 (九電工)
  13. [261] 有馬 圭祐 (九電工)
  14. [262] 川元 涼央 (黒崎播磨)
  15. [263] 田村 友佑 (黒崎播磨)
  16. [264] 徳田 昌哉 (黒崎播磨)
  17. [265] 金尾 圭祐 (サンベルクス)
  18. [266] 永井 大育3 (樟南高校)
  19. [267] 木津 晶夫 (DeNA)
  20. [268] 関 樹道4 (東京農業大学)
  21. [269] 茂木 洋晃4 (東京農業大学)
  22. [270] 荒武 星哉4 (東洋大学)
  23. [271] 渡邊 太陽 (戸上電機製作所)
  24. [272] 加藤 泰智 (トヨタ自動車九州)
  25. [273] 改木 悠真 (トヨタ自動車九州)
  26. [274] 石田 政 (福岡陸協)
  27. [275] 川村 駿吾 (プレス工業)
  28. [276] 赤澤 健太 (プレス工業)
  29. [277] 石田 紘樹 (三菱重工RC)
  30. [278] 井上拳太朗 (安川電機)
  31. [279] 吉武 佑真 (安川電機)
  32. [280] 村武 慎平5 (立命館大学)
  33. [281] 亀鷹 雄輝1 (立命館大学)

女子5000m 決勝D組

  1. [132] 古瀨 凪沙4 (大阪学院大学)
  2. [133] 福良 郁美 (大塚製薬)
  3. [134] 安藤 有沙 (鹿児島銀行)
  4. [135] 松枝 未代 (鹿児島銀行)
  5. [136] 河野 美典3 (鹿屋体育大学)
  6. [137] 林田 美咲3 (北九州市立高校)
  7. [138] 松本 夢佳2 (北九州市立高校)
  8. [139] 藤井菜々子3 (北九州市立高校)
  9. [140] 宇都宮亜未 (キヤノンAC九州)
  10. [141] 芦 麻生 (九電工)
  11. [142] 安達 佳歩 (九電工)
  12. [143] 澤口真美絵 (JP日本郵政グルー)
  13. [144] 大貫 真実 (シスメックス)
  14. [145] 西田 留衣 (シスメックス)
  15. [146] 富永あかり (十八銀行)
  16. [147] 山﨑なず菜 (十八銀行)
  17. [148] 端山 絢音1 (玉川大学)
  18. [149] 川上さくら (TOTO)
  19. [150] 九嶋映莉子 (ノーリツ)
  20. [151] 坂元 えり (肥後銀行)
  21. [152] 猪原 千佳 (肥後銀行)
  22. [153] 濵田 美蘭 (肥後銀行)
  23. [154] 上杉 円香4 (松山大学)
  24. [155] 松浦 佳南3 (名城大学)
  25. [156] 小森 星七1 (名城大学)
  26. [157] 名倉 華子4 (名城大学)
  27. [158] 石橋 麻衣 (ヤマダ電機)
  28. [159] 青山友莉菜 (ヤマダ電機)
  29. [160] 森本 紗和 (ヤマダ電機)
  30. [161] 森藤 凪 (ユタカ技研)

男子5000m 決勝G組

  1. [217] 出口 和也 (旭化成)
  2. [218] 本田 匠 (旭化成)
  3. [219] 深津 卓也 (旭化成)
  4. [220] 丸山 文裕 (旭化成)
  5. [221] 川南 友佑 (大阪ガス)
  6. [222] 上門 大祐 (大塚製薬)
  7. [223] 小板橋海渡 (コニカミノルタ)
  8. [224] 中西 亮貴4 (駒澤大学)
  9. [225] 秋本 優紀 (山陽特殊製鋼)
  10. [226] 篠藤 淳 (山陽特殊製鋼)
  11. [227] 熊橋 弘将 (山陽特殊製鋼)
  12. [228] 渡邉 利典 (GMOアスリーツ)
  13. [229] 三木 啓貴 (GMOアスリーツ)
  14. [230] 山本 竜也4 (城西大学)
  15. [231] 坂本 佳太4 (上武大学)
  16. [232] 小野 知大3 (鶴崎工業高校)
  17. [233] 永井 秀篤 (DeNA)
  18. [234] 北村 一摩 (DeNA)
  19. [235] 高木登志夫 (DeNA)
  20. [236] 郡司 陽大2 (東海大学)
  21. [237] 髙園 真徳3 (東海大学)
  22. [238] 内田 光1 (東京国際大学)
  23. [239] 相沢 悠斗2 (東京国際大学)
  24. [240] 瀬戸口 凌3 (東京農業大学)
  25. [241] 中村 駆2 (東洋大学)
  26. [242] 渡邉 奏太2 (東洋大学)
  27. [243] 今西 駿介2 (東洋大学)
  28. [244] 江田 悠真 (トヨタ自動車九州)
  29. [245] 武藤 健太 (日清食品グループ)
  30. [246] 稲毛 悠太 (プレス工業)
  31. [247] 古賀 淳紫 (安川電機)
  32. [248] 岩﨑 祐也4 (立命館大学)

女子5000m 決勝C組

  1. [107] 鈴木 翔子 (愛知電機)
  2. [108] 水口 瞳3 (大阪学院大学)
  3. [109] 清水 真帆4 (大阪学院大学)
  4. [110] 高谷 愛奈2 (大阪学院大学)
  5. [111] 竹本 由佳 (キヤノンAC九州)
  6. [112] 後藤みのり (キヤノンAC九州)
  7. [113] 古瀬 麻美 (京セラ)
  8. [114] 戸田真由香 (京セラ)
  9. [115] 金平 裕希 (シスメックス)
  10. [116] 瀬川 帆夏 (シスメックス)
  11. [117] 豊川真里奈 (しまむら)
  12. [118] 三浦 奈々 (しまむら)
  13. [119] 古賀 悠華 (十八銀行)
  14. [120] 齋藤 菜摘 (十八銀行)
  15. [121] 佐藤 奈々 (スターツ)
  16. [122] 川上わかば (TOTO)
  17. [123] 加藤 優果3 (土岐商業高校)
  18. [124] 大蔵 玲乃 (ホクレン)
  19. [125] 河辺 友依 (ホクレン)
  20. [126] 緒方 美咲3 (松山大学)
  21. [127] 藤原あかね3 (松山大学)
  22. [128] 中村 祐希 (宮崎銀行)
  23. [129] 寺島 優奈 (ユタカ技研)
  24. [130] 荒武 志織 (ルートインホテルズ)
  25. [131] 田口 奈緒 (ルートインホテルズ)

男子5000m 決勝F組

  1. [189] 佐々木 悟 (旭化成)
  2. [190] 山口 修平 (旭化成)
  3. [191] 千葉 直輝 (SGホールディングスグ)
  4. [192] 谷原 先嘉 (大阪府警)
  5. [193] 上村 和生 (大塚製薬)
  6. [194] 野田 一貴 (大塚製薬)
  7. [195] 金子 幸司 (黒崎播磨)
  8. [196] 川崎 友輝 (サンベルクス)
  9. [197] 森本 直人 (山陽特殊製鋼)
  10. [198] 橋本 崚 (GMOアスリーツ)
  11. [199] 倉田 翔平 (GMOアスリーツ)
  12. [200] 横山 諒 (スズキ浜松AC)
  13. [201] 安永 直斗2 (中央大学)
  14. [202] 西川雄一朗2 (東海大学)
  15. [203] 松尾淳之介2 (東海大学)
  16. [204] 濱登 貴也4 (東京国際大学)
  17. [205] 真船 恭輔2 (東京国際大学)
  18. [206] 荒井 大輝4 (東京国際大学)
  19. [207] 竹下 和輝4 (東洋大学)
  20. [208] 奥野 翔弥 (トヨタ自動車九州)
  21. [209] 篠原 義裕 (西鉄)
  22. [210] 福田 穣 (西鉄)
  23. [211] 鴛海 辰矢 (西鉄)
  24. [212] 小笠原 柊 (日立物流)
  25. [213] 三宅 雅大 (プレス工業)
  26. [214] 高橋 尚弥 (安川電機)
  27. [215] 佐護 啓輔 (安川電機)
  28. [216] 髙橋 達也 (安川電機)

女子1500m 決勝B組

  1. [21] 新名 風花3 (大分東明高校)
  2. [22] 久保 亜美 (鹿児島銀行)
  3. [23] 金丸 清香3 (鹿児島女子高校)
  4. [24] 藤川 遥1 (鹿屋体育大学)
  5. [25] 嶋永 有紗1 (鹿屋体育大学)
  6. [26] 野末 侑花2 (北九州市立高校)
  7. [27] 中島 愛華 (京セラ)
  8. [28] 大宅 楓 (大東建託パートナー)
  9. [29] 田阪 亜樹 (にゃんじゃTC)
  10. [30] 髙野 鈴菜 (肥後銀行)
  11. [31] 松下 茉由 (肥後銀行)
  12. [32] 上村 英恵 (ホクレン)
  13. [33] 田﨑 優理2 (宮崎日大高校)
  14. [34] 加藤 綾華1 (名城大学)
  15. [35] 中尾友梨奈2 (神村学園高校)
  16. [36] 山田れいり3 (神村学園高校)

女子1500m 決勝A組

  1. [1] 倉岡 奈々 (デンソー)
  2. [2] 日隈 彩美2 (鹿屋体育大学)
  3. [3] 中川 文華 (積水化学)
  4. [4] 下田平 渚 (ダイハツ)
  5. [5] 谷口  愛 (TOTO)
  6. [6] 髙橋 ひな1 (NIKE TOKYO TC)
  7. [7] 新井沙紀枝 (肥後銀行)
  8. [8] 齋藤 真希 (肥後銀行)
  9. [9] 福田妃加里 (肥後銀行)
  10. [10] 内山 千夏 (ホクレン)
  11. [11] 岡田 芽 (ホクレン)
  12. [12] 高見沢里歩2 (松山大学)
  13. [13] 岡田 佳子1 (松山大学)
  14. [14] 高見澤安珠4 (松山大学)
  15. [15] 藤原 瑠奈1 (松山大学)
  16. [16] 向井 智香2 (名城大学)
  17. [17] 鈴木 瑞季2 (名城大学)
  18. [18] 久田ちひろ3 (神村学園高校)
  19. [19] 平田 歩弓2 (神村学園高校)
  20. [20] 湯田向日葵 (第一生命グループ)

男子5000m 決勝E組

  1. [160] 吉村 大輝 (旭化成)
  2. [161] 石橋 安孝 (SGホールディングスグ)
  3. [162] 小松 巧弥 (NTT西日本)
  4. [163] 竹ノ内佳樹 (NTT西日本)
  5. [164] 芝田 俊作 (大阪府警)
  6. [165] 松本 葵 (大塚製薬)
  7. [166] 青木 優 (カネボウ)
  8. [167] 前田 和浩 (九電工)
  9. [168] 吉川 修司 (九電工)
  10. [169] 大塚 祥平 (九電工)
  11. [170] 岩見 和明 (九電工)
  12. [171] 中村 高洋 (京セラ鹿児島)
  13. [172] 坪内 淳一 (黒崎播磨)
  14. [173] 物江 雄利3 (駒澤大学)
  15. [174] 加藤 淳1 (駒澤大学)
  16. [175] 上條 記男 (サンベルクス)
  17. [176] 山岸 宏貴 (GMOアスリーツ)
  18. [177] 酒井 雅喜4 (城西大学)
  19. [178] 服部 潤哉3 (城西大学)
  20. [179] 平賀 翔太 (住友電工)
  21. [180] 小山 直城3 (東京農業大学)
  22. [181] 西山 和弥1 (東洋大学)
  23. [182] 堀 龍彦4 (東洋大学)
  24. [183] 今井 篤弥 (トヨタ自動車九州)
  25. [184] 冨田 三貴 (西鉄)
  26. [185] 東 森拓 (西鉄)
  27. [186] 大西 亮 (プレス工業)
  28. [187] 大谷 卓也 (プレス工業)
  29. [188] 的野 遼大 (MHPS)

女子5000m 決勝B組

  1. [72] 宮城亜支亜3 (大分東明高校)
  2. [73] 川内 理江 (大塚製薬)
  3. [74] 井上 彩花 (大塚製薬)
  4. [75] 松本 亜子3 (大牟田高校)
  5. [76] 久保愛結美 (鹿児島銀行)
  6. [77] 平井 恵 (キヤノンAC九州)
  7. [78] 青木 優子 (キヤノンAC九州)
  8. [79] 横石 悠貴 (九電工)
  9. [80] 足立 由真 (京セラ)
  10. [81] 松田 杏奈 (京セラ)
  11. [82] 立山沙綾佳 (京セラ)
  12. [83] 田邊摩希子 (シスメックス)
  13. [84] 宗廣 閑那 (シスメックス)
  14. [85] 池田 睦美 (資生堂)
  15. [86] 野上 恵子 (十八銀行)
  16. [87] 佐藤早也伽 (積水化学)
  17. [88] 大森 巴菜 (TOTO)
  18. [89] 黒田 純菜 (TOTO)
  19. [90] 中野 円花 (ノーリツ)
  20. [91] 津崎紀久代 (ノーリツ)
  21. [92] 堀江 美里 (ノーリツ)
  22. [93] 松山 芽生 (ノーリツ)
  23. [94] 森田 詩織 (パナソニック)
  24. [95] 池田絵里香 (肥後銀行)
  25. [96] 小井戸 涼 (日立)
  26. [97] 池亀 彩花 (ホクレン)
  27. [98] 古谷 奏3 (松山大学)
  28. [99] 宇都宮亜依 (宮崎銀行)
  29. [100] 玉城かんな3 (名城大学)
  30. [101] 青木 和3 (名城大学)
  31. [102] 赤坂よもぎ4 (名城大学)
  32. [103] 市川 珠李 (ヤマダ電機)
  33. [104] 宮田佳菜代 (ユタカ技研)
  34. [105] 久保 彩乃 (ユニクロ)
  35. [106] 田口 理沙 (ルートインホテルズ)

男子1500m

  1. [19] 遠藤 清也 (NDソフト)
  2. [20] 岡﨑 達郎 (大阪ガス)
  3. [21] 秦 将吾 (大塚製薬)
  4. [22] 楠 康成 (小森コーポレーション)
  5. [23] 加藤 光 (JR東日本)
  6. [24] 井上 弘也4 (上武大学)
  7. [25] 遠藤 日向 (住友電工)
  8. [26] 田母神一喜2 (中央大学)
  9. [27] 西岡 喬介 (中電工)
  10. [28] 阪口 竜平2 (東海大学)
  11. [29] 館澤 亨次2 (東海大学)
  12. [30] 松枝 博輝 (富士通)
  13. [31] 河村 一輝2 (明治大学)
  14. [32] 前田 恋弥3 (明治大学)
  15. [33] 保坂 拓海4 (明治大学)
  16. [34] AbiyotAbinet (八千代工業)

男子5000m 決勝D組

  1. [123] 吉村 直人 (愛知製鋼)
  2. [124] 松村 和樹 (愛知製鋼)
  3. [125] 沖守 怜 (SGホールディングスグ)
  4. [126] 小川雄一朗 (NTN)
  5. [127] 関戸 雅輝 (NTT西日本)
  6. [128] 山村 隼 (NTT西日本)
  7. [129] 渡辺 力将 (NTT西日本)
  8. [130] 木村 勇貴 (NTT西日本)
  9. [131] 籔下 響大 (大阪ガス)
  10. [132] 今﨑 俊樹 (大阪ガス)
  11. [133] 松藤 大輔 (カネボウ)
  12. [134] 代田 修平 (カネボウ)
  13. [135] 石川 颯真 (カネボウ)
  14. [136] 高井 和治 (九電工)
  15. [137] MalakuAbera (黒崎播磨)
  16. [138] 久井原 歩 (黒崎播磨)
  17. [139] 丸山 竜也 (黒崎播磨)
  18. [140] 園田 隼 (黒崎播磨)
  19. [141] 下 史典3 (駒澤大学)
  20. [142] 折居 卓哉 (サンベルクス)
  21. [143] 森川 翔平 (山陽特殊製鋼)
  22. [144] 冨原 拓2 (中央大学)
  23. [145] 石川 卓哉 (中国電力)
  24. [146] 國行 麗生4 (東海大学)
  25. [147] 伊藤 達彦2 (東京国際大学)
  26. [148] 大森龍之介1 (東洋大学)
  27. [149] 相澤 晃3 (東洋大学)
  28. [150] 今井 正人 (トヨタ自動車九州)
  29. [151] 大池 達也 (トヨタ紡織)
  30. [152] 後藤 敬 (西鉄)
  31. [153] 田口 大貴 (日立物流)
  32. [154] 齋藤 勇人 (Honda)
  33. [155] 上野 渉 (Honda)
  34. [156] 足羽 純実 (Honda)
  35. [157] 田口 雅也 (Honda)
  36. [158] 定方 俊樹 (MHPS)
  37. [159] 目良 隼人 (MHPS)

男子5000m 決勝C組

  1. [87] MACHARIANDIRANGU (愛知製鋼)
  2. [88] SILASLAIKONG (愛知製鋼)
  3. [89] 村山 紘太 (旭化成)
  4. [90] CyrusKingori (SGホールディングスグ)
  5. [91] JamesMwangi (NTN)
  6. [92] ベヌエルモゲニ2 (大分東明高校)
  7. [93] DanielMuivaKitonyi (カネボウ)
  8. [94] JoelMwaura (黒崎播磨)
  9. [95] SamuelMwangi (コニカミノルタ)
  10. [96] CHEBOTIBINEZEKIEL (サンベルクス)
  11. [97] YEGOEVANS (サンベルクス)
  12. [98] CHARLESNDIRANGU (JFEスチール)
  13. [99] LEDAMAWESLEY (SUBARU)
  14. [100] LOROTANDREW (SUBARU)
  15. [101] KariukiJohn (セキノ興産)
  16. [102] PAULKAMAIS (中国電力)
  17. [103] 服部 弾馬 (トーエネック)
  18. [104] ヒラムガディア (トヨタ自動車)
  19. [105] ニコラスコシンベイ (トヨタ自動車)
  20. [106] KaremiThuku (トヨタ自動車九州)
  21. [107] BERNADMUIA (トヨタ紡織)
  22. [108] EVANSKEITANY (トヨタ紡織)
  23. [109] DanielKipkemoi (西鉄)
  24. [110] BARSOTON LEONARD (日清食品グループ)
  25. [111] NGENOALFRED (日清食品グループ)
  26. [112] 市川 孝徳 (日立物流)
  27. [113] WillyKipserem (日立物流)
  28. [114] ジョンマイナ (富士通)
  29. [115] 松枝 博輝 (富士通)
  30. [116] WiliamMalel (Honda)
  31. [117] TeresaNyakora (マツダ)
  32. [118] BekeleShiferaw (マツダ)
  33. [119] BENARDKIMANI (ヤクルト)
  34. [120] DAVID NJUGUNA (ヤクルト)
  35. [121] マミヨヌグセ (安川電機)
  36. [122] アッバイナデグ (安川電機)

男子5000m 決勝B組

  1. [57] YenebloBiyazen (八千代工業)
  2. [58] KaasaMekashaw (八千代工業)
  3. [59] 柳原 貴大 (八千代工業)
  4. [60] 寺内 將人 (愛知製鋼)
  5. [61] 市田 宏 (旭化成)
  6. [62] 松田 佑太 (SGホールディングスグ)
  7. [63] 廣瀨 大貴 (大阪ガス)
  8. [64] 文元 慧 (カネボウ)
  9. [65] 中村信一郎 (九電工)
  10. [66] 吉元 真司 (黒崎播磨)
  11. [67] 工藤 有生4 (駒澤大学)
  12. [68] 中島 公平3 (城西大学)
  13. [69] 西嶋 雄伸2 (城西大学)
  14. [70] 阿久津圭司 (SUBARU)
  15. [71] 伊藤 和麻 (住友電工)
  16. [72] 舟津 彰馬2 (中央大学)
  17. [73] 竹内 大地4 (中央大学)
  18. [74] 藤川 拓也 (中国電力)
  19. [75] 山本 修二3 (東洋大学)
  20. [76] 西山 雄介 (トヨタ自動車)
  21. [77] 大津 顕杜 (トヨタ自動車九州)
  22. [78] 柳 利幸 (日立物流)
  23. [79] 池田 紀保 (プレス工業)
  24. [80] 新庄 翔太 (Honda)
  25. [81] 山中 秀仁 (Honda)
  26. [82] 松村 康平 (MHPS)
  27. [83] 高宮 祐樹 (ヤクルト)
  28. [84] 小椋 裕介 (ヤクルト)
  29. [85] 新迫 志希2 (早稲田大学)
  30. [86] 永山 博基3 (早稲田大学)

女子5000m 決勝A組

  1. [37] 森林 未来3 (諫早高校)
  2. [38] マータモカヤ2 (大分東明高校)
  3. [39] 池満 綾乃 (鹿児島銀行)
  4. [40] カマウタビタ2 (神村学園高校)
  5. [41] 宮﨑 悠香 (九電工)
  6. [42] MURURI MARIAMWAITHIRA (九電工)
  7. [43] 藤本 彩夏 (京セラ)
  8. [44] 中川 京香 (JP日本郵政グルー)
  9. [45] 前川 晴菜 (十八銀行)
  10. [46] 渡邉 喜恵 (スズキ浜松AC)
  11. [47] R.WANJIRUMONICAH (スターツ)
  12. [48] G.BUTHYEKIMANZI (スターツ)
  13. [49] 飯野 摩耶 (第一生命グループ)
  14. [50] 佐々木文華 (第一生命グループ)
  15. [51] ShuruBulo (TOTO)
  16. [52] 中原 海鈴 (TOTO)
  17. [53] ANNKARINDI (豊田自動織機)
  18. [54] 横江 里沙 (豊田自動織機)
  19. [55] 福田 有以 (豊田自動織機)
  20. [56] 沼田 未知 (豊田自動織機)
  21. [57] 籔下 明音 (豊田自動織機)
  22. [58] 井上 藍 (ノーリツ)
  23. [59] 新井沙紀枝 (肥後銀行)
  24. [60] 菊池 理沙 (日立)
  25. [61] 清水 美穂 (ホクレン)
  26. [62] 菊地 優子 (ホクレン)
  27. [63] 高見沢里歩2 (松山大学)
  28. [64] 岡本 春美 (三井住友海上)
  29. [65] 加世田梨花1 (名城大学)
  30. [66] 筒井 咲帆 (ヤマダ電機)
  31. [67] 横瀬彩也香 (ヤマダ電機)
  32. [68] 安藤 実来 (ヤマダ電機)
  33. [69] 田村 紀薫 (ユニクロ)
  34. [70] PAULINEKAMULU (ルートインホテルズ)
  35. [71] 渡久地利佳 (ルートインホテルズ)

男子10000m

  1. [1] ポールタヌイ (九電工)
  2. [2] 鎧坂 哲哉 (旭化成)
  3. [3] 村山 謙太 (旭化成)
  4. [4] 大六野秀畝 (旭化成)
  5. [5] 市田 孝 (旭化成)
  6. [6] 梶原 有高 (厚木陸協)
  7. [7] 鈴木 健吾4 (神奈川大学)
  8. [8] 菊地 賢人 (コニカミノルタ)
  9. [9] 工藤 有生4 (駒澤大学)
  10. [10] 設楽 啓太 (埼玉陸協)
  11. [11] 服部 勇馬 (トヨタ自動車)
  12. [12] 藤本 拓 (トヨタ自動車)
  13. [13] 佐藤 悠基 (日清食品グループ)
  14. [14] 浅岡 満憲 (日立物流)
  15. [15] 横手 健 (富士通)
  16. [16] 中村 匠吾 (富士通)
  17. [17] 設楽 悠太 (Honda)
  18. [18] 猪浦 舜 (八千代工業)

男子5000m 決勝A組

  1. [35] Ndiku Jonathan (日立物流)
  2. [36] 牟田 祐樹 (日立物流)
  3. [37] 有村 優樹 (旭化成)
  4. [38] 茂木圭次郎 (旭化成)
  5. [39] 梶原 有高 (厚木陸協)
  6. [40] 監物 稔浩 (NTT西日本)
  7. [41] 平 和真 (カネボウ)
  8. [42] 東 遊馬 (九電工)
  9. [43] 一色 恭志 (GMOアスリーツ)
  10. [44] 岡本 雄大 (JFEスチール)
  11. [45] 高田 康暉 (住友電工)
  12. [46] 北 魁道 (中国電力)
  13. [47] 山崎 亮平 (中国電力)
  14. [48] 相葉 直紀 (中電工)
  15. [49] 高橋 優太 (DeNA)
  16. [50] 川端 千都4 (東海大学)
  17. [51] MogusuTitus2 (東京国際大学)
  18. [52] Siteki,Stanley4 (東京国際大学)
  19. [53] SimonKariuki3 (日本薬科大学)
  20. [54] 馬場 圭太 (Honda)
  21. [55] 木滑 良 (MHPS)
  22. [56] 髙久 龍 (ヤクルト)

関連記事