第256日本体育大学長距離競技会 2017 タイムテーブル・エントリーリスト

2017年4月22日 ~4月23日 第256日本体育大学長距離競技会 日本体育大学健志台陸上競技場

タイムテーブル

22日 競技日程
  • 男子10000M 1組 8:00 
  • 男子10000M 2組 8:45 
  • 男子10000M 3組 9:20 
  • 女子1500M 1-3組 9:55 
  • 女子1500M 4・5組 10:15 
  • 女子1500M 6・7組 10:35 
  • 男子1500M 1-3組 10:55 
  • 男子1500M 4-6組 11:15 
  • 男子1500M  7-9組 11:35 
  • 男子1500M 10-12組 11:55 
  • 男子1500M 13-15組 12:15 
  • 男子1500M 16-18組 12:33 
  • 女子800M 1-3組 12:48 
  • 女子800M 4-6組 13:00 
  • 女子800M 7・8組 13:10 
  • 男子800M 1-3組 13:20 
  • 男子800M 4-6組 13:35 
  • 男子800M 7-9組 13:47 
  • 男子800M 10-12組 13:59 
  • 男子800M 13-15組 14:11 
  • 男子800M 16・17組 14:23 
  • 女子3000M 1組 14:35 
  • 女子3000M 2組 14:55 
  • 女子3000M 3組 15:10 
  • 女子3000M 4組 15:25 
  • 女子3000M 5組 15:40 
  • 女子5000M 1組 15:55 
  • 女子5000M 2組 16:20 
  • 女子5000M 3組 16:40 
  • 男子10000M 4組 17:00 
  • 男子10000M 5組 17:35 
  • 男子10000M 6組 18:10 
  • 男子10000M 7組 18:45 
  • 男子10000M 8組 19:20 
  • 男子10000M 9組 19:55 
  • 男子10000M 10組 20:28 
23日 競技日程
  • 男子5000M 1組 9:00 
  • 男子5000M 2組 9:25 
  • 男子5000M 3組 9:50 
  • 男子5000M 4組 10:10 
  • 男子5000M 5組 10:30 
  • 男子5000M 6組 10:50 
  • 男子5000M 7組 11:10 
  • 男子5000M 8組 11:30 
  • 男子5000M 9組 11:50 
  • 男子5000M 10組 12:10 
  • 男子5000M 11組 12:30 
  • 男子5000M 12組 12:50 
  • 男子5000M 13組 13:10 
  • 男子5000M 14組 13:30 
  • 男子5000M 15組 13:50 
  • 男子5000M 16組 14:10 
  • 男子5000M 17組 14:30 
  • 男子5000M 18組 14:50 
  • 男子5000M 19組 15:10 
  • 男子800M 20組 15:30 
  • 男子5000M 21組 15:50 
  • 男子5000M 22組 16:10 
  • 男子5000M 23組 16:30 
  • 男子5000M 24組 16:50 
  • 男子5000M 25組 17:10 
  • 男子5000M 26組 17:30 
  • 男子5000M 27組 17:48 
  • 男子5000M 28組 18:06 

女子 800m

女子 800m 1組
  1.  田邉 まどか 茅ケ崎中学校
  2.  茶谷 実希 北里大学
  3.  鈴木 香琳 十日市場中学校
  4.  林部 奏良 十日市場中学校
  5.  岩城 夕璃 茅ケ崎中学校
  6.  山崎 紗弥 学習院大学
  7.  山木 美桜 JVIC
  8.  マクダーミッド カラ PNAHC・ニュージーランド
女子 800m 2組
  1.  酒井 香希 清新JAC
  2.  清水 風優香 前橋市立第七中学校
  3.  加藤 遥 遊学館高校
  4.  高畠 聖 遊学館高校
  5.  福田 結衣 浜松開誠館高等学校
  6.  岡田 優花 浜松開誠館高等学校
  7.  新城 かおり 東京陸協
  8.  竹内 聡佳 慶應義塾大学医学部
女子 800m 3組
  1.  大橋 佑佳里 静岡陸協
  2.  藤 優羽 前橋市立第七中学校
  3.  荒木 玲 東京大学
  4.  近藤 陽菜 十日市場中学校
  5.  荻野 舞子 相洋高校
  6.  鈴木 ひより 白根巨摩中学校
  7.  亀田 光 白鵬女子高校
  8.  清水 蒼 白根巨摩中学校
  9.  武田 晏菜 浜松開誠館高等学校
  10.  伊藤 遥美 浜松開誠館高等学校
女子 800m 4組
  1.  平野 渚 茅ケ崎中学校
  2.  岡田 華音 清新JAC
  3.  磯野 友希 清新JAC
  4.  田中 瑠美 白鵬女子高校
  5.  石川 美由樹 立教大学
  6.  本宮 遥佳 白鵬女子高校
  7.  大原 梨央 白根巨摩中学校
  8.  谷川 凛 清新JAC
  9.  石川 美由樹 立教大学
  10.  新谷 萌華 旭川龍谷高校
女子 800m 5組
  1.  山本 芽生 盛岡誠桜高校
  2.  中村 佑唯 水海道第一高校
  3.  平川 夕可里 日本女子体育大学
  4.  那須野 友美 レジェンズ
  5.  前嶋 優奈 日本体育大学
  6.  佐藤 風夏 旭川龍谷高校
  7.  渡邊 瑳莉 白根巨摩中学校
  8.  及川 花音 盛岡誠桜高校
  9.  淺野 ちな美 立教大学
  10.  遠藤 理子 東京大学鉄門
女子 800m 6組
  1.  長谷川 菜摘 白鵬女子高校
  2.  西山 未奈美 白鵬女子高校
  3.  脇坂 夢子 白鵬女子高校
  4.  福井 慧都 旭川龍谷高校
  5.  三谷 百代 日本体育大学
  6.  藤村 美杏 日本体育大学
  7.  熊谷 風香 旭川龍谷高校
  8.  柴田 彩花 旭川龍谷高校
  9.  相澤 瑠香 白鵬女子高校
  10.  下里 芽依 白鵬女子高校
女子 800m 7組
  1.  武藤 直子 日本体育大学
  2.  門馬 聡美 日本体育大学
  3.  五十嵐 恋 日本体育大学
  4.  上田 江里子 北海道大学
  5.  菊池 留梨 盛岡誠桜高校
  6.  吉田 紗彩 青森山田高校
  7.  今 さつき 城西大学
  8.  守屋 明穂 日本大学高校
  9.  山中 今日香 椙山女学園大学
女子 800m 8組
  1.  山田 はな わらべや日洋
  2.  北村 夢 日本体育大学
  3.  沖田 真理子 新潟アルビレックスランニングクラブ
  4.  熊谷 百花 盛岡誠桜高校
  5.  串田 遥香 立教大学
  6.  熊谷 彩音 日本体育大学
  7.  志村 美希 日本体育大学
  8.  串田 遥香 立教大学
  9.  高石 涼香 東京大学

男子 800m

男子 800m 1組
  1.  武藤 匠之介 茅ケ崎中学校
  2.  佐藤 颯大 茅ケ崎中学校
  3.  井口 晋太朗 東京医科歯科大学
  4.  小野 昭弘 青梅走友会
  5.  田中 響 白根巨摩中学校
  6.  亀井 孝彰 茅ケ崎中学校
  7.  大久保 基 東京陸協
  8.  飯田 翔渉 茅ケ崎中学校
  9.  佐藤 紘平 茅ケ崎中学校
  10.  マクダーミッド ノア PNAHC
男子 800m 2組
  1.  阿部 龍太郎 東京大学陸上運動倶楽部
  2.  立神 皓基 富山大学
  3.  中間 茂雄 県南陸協
  4.  小森 大輝 白根巨摩中学校
  5.  土原 和歩 向上高校
  6.  林 侑平 富山大学
  7.  松田 龍弥 領家中学校
  8.  河野 洸都 領家中学校
  9.  森田 夢人 高尾山走術研究所
  10.  米盛 寛通 富山大学
男子 800m 3組
  1.  有馬 優仁 世田谷区陸協
  2.  升野 裕史 東京大学
  3.  中部 大也 東京陸協
  4.  佐野 眞斗 清新JAC
  5.  横山 絢大 創造学園高校
  6.  中馬 和也 慶應義塾大学医学部
  7.  大高 達典 能代山本陸協
  8.  郡 恵樹 川崎市陸協
  9.  児玉 伊太郎 東京農工大学
  10.  青柳 隼大 菅高校
男子 800m 4組
  1.  瀬戸 大輝 藤沢市陸協
  2.  岸 康太 東京大学
  3.  山口 誠司 東京農工大学
  4.  岸 成範 富山大学
  5.  八ツ本 真司 東京大学
  6.  佐藤 拓郎 日本大学高校
  7.  村上 太朗 慶應義塾大学医学部
  8.  河合 汰紋 富山大学
  9.  鈴木 翔大 千葉大学
男子 800m 5組
  1.  中川 文 一橋大学
  2.  木根渕 興起 立教大学
  3.  藤原 大樹 東京大学
  4.  木根渕 興起 立教大学
  5.  大倉 和樹 一橋大学
  6.  小口 優希 創造学園高校
  7.  岩澤 真海 横浜陸協
  8.  白倉 裕也 平成国際大学
  9.  戸田 賢希 東京大学大学院
  10.  川瀬 真司 栃木陸協
男子 800m 6組
  1.  小早川 凛斗 相洋高校
  2.  米山 航平 東海大学付属相模高校
  3.  伊藤 龍一郎 東京大学
  4.  川北 浩也 獨協大学
  5.  平戸 秀太 帝京大学
  6.  山下 舜平 帝京大学
  7.  石川 稜 山梨学院大学陸上クラブ
  8.  川北 浩也 獨協大学
  9.  加古 雄一 富山大学
  10.  松澤 凛 高岡商業高校
男子 800m 7組
  1.  石原 蓮 相洋高校
  2.  稲葉 尚哉 日本体育大学
  3.  村松 大輔 法政大学第二体育会
  4.  半田 大倫 慶應義塾大学
  5.  木村 光希 法政大学第二体育会
  6.  大木 俊哉 東京陸協
  7.  長嶋 黎治 東京理科大学
  8.  久住 瞬 国士舘大学
  9.  三本松 颯太 国際武道大学
  10.  矢野 浩平 日本体育大学柏高校
男子 800m 8組
  1.  高橋 優慈 作新学院高校
  2.  四百目 拓磨 首都大学東京
  3.  佐々木 洲人 東京工科大学
  4.  熊崎 友哉 桜美林大学
  5.  内田 智拓 東京大学
  6.  堀 直人 富山大学
  7.  宮田 慎吾 一橋大学
  8.  永田 一真 飛騨高山高校
  9.  田中 洋輔 一橋大学
  10.  大川内 明 東京陸協
男子 800m 9組
  1.  黒須 航平 山梨学院大学
  2.  中川 颯太 日本体育大学
  3.  小杉山 諒一 立教大学
  4.  黒須 航平 山梨学院大学
  5.  桑原 陸 千葉大学
  6.  山本 直也 埼玉陸協
  7.  中澤 佑介 青山学院大学
  8.  糸井 奎 東京陸協
  9.  早川 航平 東京大学
  10.  細川 和穂 東京工業大学
男子 800m 10組
  1.  加藤 騎貴 群馬陸協
  2.  大内 史彦 東京医科歯科大学
  3.  小坂 啓悟 早稲田大学同好会
  4.  青沼 瑞季 利府高校
  5.  松岡 秀典 日本体育大学
  6.  小川 拓 日本体育大学
  7.  下村 麟平 東京大学
  8.  進藤 克哉 帝京大学
  9.  小杉山 諒一 立教大学
  10.  白土 航大 東京学芸大学
男子 800m 11組
  1.  後藤 優 横浜国立大学
  2.  川本 新 上智大学
  3.  野澤 一真 法政大学第二体育会
  4.  谷 尚威 駒澤大学
  5.  阿久津 樹生 青山学院大学
  6.  クレイアーロン 竜波 相洋高校
  7.  土田 周治 東京工業大学
  8.  本多 慶紀 日本体育大学
  9.  佐藤 優樹 国際武道大学
  10.  勝野 達也 東京理科大学
男子 800m 12組
  1.  仲條 勇斗 帝京大学
  2.  栗原 数理 神奈川大学
  3.  箱崎 喜郎 東京工業大学
  4.  河合 正貴 東京工業大学
  5.  野沢 充彦 慶應義塾大学
  6.  小野 康介 東京大学
  7.  金子 敏矩 駿河台大学
  8.  江刺家 啓太 平成国際大学
  9.  芝江 柾葵 東京工業大学
  10.  水野 友晴 学習院大学
男子 800m 13組
  1.  安藤 秀行 明治大学
  2.  坂口 諒 東京大学
  3.  青柳 良英 横浜国立大学
  4.  井向 晋太郎 NECネッツエスアイ
  5.  田中 遥介 成蹊大学
  6.  江頭 悠郎 東京工業大学
  7.  小南 直翔 東京大学大学院
  8.  松田 陽介 東京学芸大学
  9.  佐野 眞斗 清新JAC
男子 800m 14組
  1.  中田 昇吾 帝京大学
  2.  久保田 剛史 慶應義塾大学
  3.  川島 穣 慶應義塾大学
  4.  平沼 駿 慶應義塾大学
  5.  山根 康太 成蹊大学
  6.  渡邉 拓也 栃木TFC
  7.  風戸 啓希 一橋大学
  8.  廣瀬 照剛 大阪陸協
  9.  原崎 凌 慶應義塾大学
男子 800m 15組
  1.  軽部 智 東京陸協
  2.  大野 祥嵩 日本体育大学
  3.  碓井 涼太 東洋大学
  4.  斉藤 和輝 東京陸協
  5.  齋藤 広樹 慶應義塾大学
  6.  長澤 圭吾 筑波大学
  7.  有馬 龍 日本体育大学
  8.  柴田 隆平 東洋大学
  9.  田島 直人 慶應義塾大学
男子 800m 16組
  1.  吉村 佳祐 城西大学
  2.  矢部 泰志 駿河アスリートクラブ
  3.  中條 龍 城西大学
  4.  鷹見 聡 スポーツクラブ ルネサンス
  5.  手塚 将弥 日本体育大学
  6.  岡 昇平 LALL AC
  7.  織田 修平 城西大学
  8.  千原 康大 環太平洋大学
  9.  鹿居 二郎 亜細亜大学
男子 800m 17組
  1.  眞柄 幸季 東洋大学
  2.  増田 健人 東洋大学
  3.  松崎 竜也 東洋大学
  4.  長尾 俊希 東洋大学
  5.  齋藤 未藍 青山学院大学
  6.  時田 光 日本体育大学
  7.  川崎 椋太 国士舘大学
  8.  上原 広太 国士舘大学
  9.  中谷 浩崇 慶応義塾大学

女子 1500m

女子 1500m 1組
  1.  池田 彩夏 津田塾大学
  2.  戸田 美咲 津田塾大学
  3.  川上 真帆 東京医科歯科大学
  4.  堀越 美菜 東京大学
  5.  加藤 舞子 日本女子体育大学
  6.  関上 利華 白鷗大学
  7.  山崎 芽衣 文教大学
  8.  澤田 奈々子 上智大学
  9.  鈴木 麻椰 岡崎学園高校
  10.  茶谷 尚恵 岡崎学園高校
  11.  小笠原 ひかり 岡崎学園高校
  12.  内田 妃 岡崎学園高校
  13.  小林 穂乃佳 岡崎学園高校
  14.  高橋 里紗 岡崎学園高校
  15.  村松 実鈴 岡崎学園高校
  16.  宮川 実咲 甲府昭和高校
  17.  鈴木 眞生 宮前平中学校
  18.  野口 菜月 宮前平中学校
  19.  竹本 鈴菜 領家中学校
  20.  森川 亜紀 領家中学校
  21.  五藤 沙也花 茅ケ崎中学校
  22.  巻島 希咲 十日市場中学校
  23.  高藤 優羽 前橋市立第七中学校
  24.  古田 茉生 東葛RC
女子 1500m 2組
  1.  石井 那奈 首都大学東京
  2.  山崎 玲奈 首都大学東京
  3.  中山 由菜 松蔭大学
  4.  丸田 凜子 法政大学第二体育会
  5.  炭谷 綺乃 遊学館高校
  6.  山田 茉緒 遊学館高校
  7.  吉田 実子 遊学館高校
  8.  姫野 天寿 遊学館高校
  9.  山本 結花理 遊学館高校
  10.  銅木 瞳 宮前平中学校
  11.  丸物 遥 宮前平中学校
  12.  宮部 春実 宮前平中学校
  13.  児玉 晶 宮前平中学校
  14.  来田 梢 宮前平中学校
  15.  望月 汐里 十日市場中学校
  16.  望月 千里 十日市場中学校
  17.  清水 風優香 前橋市立第七中学校
  18.  鈴木 胡桃 坂戸中学校
  19.  小林 柚希 清新JAC
  20.  酒井 香希 清新JAC
  21.  和知 美郷 清新JAC
  22.  中村 舞衣 東京城北AC
  23.  二之方 恋 東京城北AC
  24.  田中 綺音 東京城北AC
  25.  新城 かおり 東京陸協
女子 1500m 3組
  1.  岡田 海緒 日本女子体育大学
  2.  榑林 万由子 日本女子体育大学
  3.  高橋 春香 文教大学
  4.  藤原 ゆか 東京大学
  5.  渡辺 杏奈 白鷗大学
  6.  安達 千愛美 千葉大学
  7.  中島 梓 法政大学第二体育会
  8.  宮地 那奈 遊学館高校
  9.  高畠 聖 遊学館高校
  10.  寺西 心愛 遊学館高校
  11.  亀田 光 白鵬女子高校
  12.  平塚 莉珠 山梨学院高校
  13.  平田 綾架 土岐商業高校
  14.  松本 玲奈 日本体育大学柏高校
  15.  北澤 彩香 宮前平中学校
  16.  菱沼 京華 宮前平中学校
  17.  竹渕 未夏美 前橋市立第七中学校
  18.  兼子 照実 前橋市立第七中学校
  19.  田代 真穂 十日市場中学校
  20.  田中 麻美 清新JAC
  21.  和田 水希 東葛RC
  22.  酒井 萌花 東京城北AC
女子 1500m 4組
  1.  山内 香苗 環太平洋大学
  2.  堀 明日香 早稲田大学
  3.  太田 優紀 中央大学
  4.  佐藤 理子 東京農業大学
  5.  飯田 夏帆 日本女子体育大学
  6.  宇佐美 佳菜 白鷗大学
  7.  中野 陽奈子 岡崎学園高校
  8.  加世堂 遥 岡崎学園高校
  9.  城所 日和 岡崎学園高校
  10.  酒井 彩名 岡崎学園高校
  11.  杉江 風花 岡崎学園高校
  12.  藤田 悠佑 岡崎学園高校
  13.  福井 慧都 旭川龍谷高校
  14.  熊谷 風香 旭川龍谷高校
  15.  柴田 彩花 旭川龍谷高校
  16.  柏木 渚 秦野高校
  17.  鈴木 伶菜 浜松開誠館高校
  18.  甘利 涼那 白根巨摩中学校
  19.  磯野 友希 清新JAC
  20.  谷川 凛 清新JAC
  21.  九津見 美花 東京城北AC
  22.  寺田 晴香 東京城北AC
  23.  立石 祐子 グラスルーツAC
女子 1500m 5組
  1.  増尾 美里 日本体育大学
  2.  五十嵐 音羽 日本体育大学
  3.  野沢 智子 東京女子体育大学
  4.  高石 涼香 東京大学
  5.  坂井 希美 東京農業大学
  6.  菅野 鈴菜 白鷗大学
  7.  鈴木 日奈子 明治学院大学
  8.  小幡 美貴 立教大学
  9.  長谷川 菜摘 白鵬女子高校
  10.  田中 瑠美 白鵬女子高校
  11.  脇坂 夢子 白鵬女子高校
  12.  本宮 遥佳 白鵬女子高校
  13.  相澤 瑠香 白鵬女子高校
  14.  下里 芽依 白鵬女子高校
  15.  斎藤 佑実 秦野高校
  16.  北野 明歩 秦野高校
  17.  西田 美乃梨 秦野高校
  18.  木口 美樹 日本体育大学柏高校
  19.  堀 綾花 日本体育大学柏高校
  20.  増田 優菜 前橋市立第七中学校
  21.  岡田 華音 清新JAC
  22.  那須野 友美 レジェンズ
女子 1500m 6組
  1.  仁平 芽生 玉川大学
  2.  山下 紗季 玉川大学
  3.  横田 圭以羅 玉川大学
  4.  今 さつき 城西大学
  5.  小笠原 晴季 城西大学
  6.  岡村 未歩 城西大学
  7.  坂田 瑠美 白鷗大学
  8.  坂本 ちほ 白鷗大学
  9.  藤田 愛子 白鷗大学
  10.  曽我 笑夢 東洋大学
  11.  門間 由来 東洋大学
  12.  上田 江里子 北海道大学
  13.  東郷 さゆり 上智大学
  14.  川下 玲奈 山梨学院高校
  15.  橋場 さくら 山梨学院高校
  16.  下妻 真帆呂 橘高校
  17.  信櫻 空 橘高校
  18.  大上 純奈 日本体育大学柏高校
  19.  西山 未奈美 白鵬女子高校
  20.  久保 彩乃 ユニクロ
  21.  謝 千鶴 台湾仁武
女子 1500m 7組
  1.  保坂 野恋花 東京農業大学
  2.  原田 紗枝 東京農業大学
  3.  土田 佳奈 東京農業大学
  4.  塩谷 彩乃 東洋大学
  5.  和田 美々里 東洋大学
  6.  康本 花梨 日本体育大学
  7.  木村 梨七 仙台育英学園高校
  8.  清水 萌 仙台育英学園高校
  9.  佐々木 瑠衣 日本体育大学柏高校
  10.  佐々木 芽衣 日本体育大学柏高校
  11.  リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高校
  12.  若狹 莉依奈 盛岡誠桜高校
  13.  中川 文華 積水化学
  14.  倉岡 奈々 デンソー
  15.  上村 英恵 ホクレン
  16.  田村 紀薫 ユニクロ
  17.  由水 沙季 ユニバーサルエンタテインメント
  18.  マクダーミッド カラ PNAHC
  19.  マクダーミッド ジア PNAHC

男子 1500m

男子 1500m 1組
  1.  熊井 凌誠 相洋高校
  2.  西川 純正 茅ケ崎中学校
  3.  山本 司 茅ケ崎中学校
  4.  廣部 勝大 茅ケ崎中学校
  5.  飯塚 恭瑛 茅ケ崎中学校
  6.  武田 柊哉 茅ケ崎中学校
  7.  長島 一真 茅ケ崎中学校
  8.  藤原 大晟 豊田中学校
  9.  上島 薫 豊田中学校
  10.  鈴木 翔也 豊田中学校
  11.  笠原 航太朗 領家中学校
  12.  森本 哲平 領家中学校
  13.  小西 悠太 白根巨摩中学校
  14.  渡辺 健太 東京城北AC
  15.  山室 陽太 東京城北AC
  16.  永野 拓海 東京城北AC
  17.  上村 介音 清新JAC
  18.  小林 大晴 清新JAC
  19.  仲田 理来 のうみそjr戸田
  20.  佐藤 綾人 トップギアインターナショナル
  21.  伊藤 幸太郎 埼玉陸協
  22.  我原 勇一 上伊那郡陸協
  23.  大久保 基 東京陸協
男子 1500m 2組
  1.  杉浦 康平 慶應義塾大学医学部三四会
  2.  西 顕太郎 日本体育大学柏高校
  3.  岡本 舜大 日本体育大学柏高校
  4.  小田 宗一朗 相洋高校
  5.  亀田 賢 日本大学高校
  6.  深澤 亮雅 白根巨摩中学校
  7.  江川 翔遥 豊田中学校
  8.  篠田 高志 領家中学校
  9.  原田 知始 茅ケ崎中学校
  10.  郷 太耀 清新JAC
  11.  山田 龍之介 清新JAC
  12.  木村 凛太朗 清新JAC
  13.  黒田 岳志 清新JAC
  14.  伊勢 侑一郎 清新JAC
  15.  高柳 優風太 清新JAC
  16.  荒木 優誠 東京城北AC
  17.  齋藤 駿斗 東京城北AC
  18.  齋藤 薫 東京城北AC
  19.  佐藤 嘉喜 のうみそjr戸田
  20.  宮野 英樹 ボンバーズ関東支部
  21.  秋本 将希 東葛RC
  22.  大石 真裕 静岡陸協
  23.  平野 泰徳 千葉陸協
男子 1500m 3組
  1.  中村 拓馬 釧路公立大学
  2.  市原 弘康 山梨学院大学陸上クラブ
  3.  岡村 和憲 日本体育大学柏高校
  4.  平野 亮 日本体育大学柏高校
  5.  日暮 優太 日本体育大学柏高校
  6.  伊藤 ケイ 日本体育大学柏高校
  7.  井上 裕介 向上高校
  8.  宇都宮 和希 向上高校
  9.  但馬 匠 向上高校
  10.  川田 涼平 相洋高校
  11.  日向野 駿 相洋高校
  12.  本田 伊吹 茅ケ崎中学校
  13.  田中 優太郎 茅ケ崎中学校
  14.  林部 斗真 十日市場中学校
  15.  加藤 幸一郎 馬込中学校
  16.  齊藤 夏輝 白根巨摩中学校
  17.  一ノ間 輝 豊田中学校
  18.  小野 透 のうみそjr戸田
  19.  徳武 遼太 のうみそjr戸田
  20.  井上 康訓 高尾山走術研究所
  21.  酒井 聖 清新JAC
  22.  井草 貴文 AC・KITA
  23.  中間 茂雄 県南陸協
男子 1500m 4組
  1.  高橋 映人 帝京大学
  2.  櫻井 駿 帝京大学
  3.  原田 雄太 東京学芸大学
  4.  河本 陸 東京都市大学
  5.  徳岡 賢一 東京理科大学
  6.  唐澤 祐輝 山梨学院大学陸上クラブ
  7.  宮越 良翔 専修走好会
  8.  中村 空 日本大学高校
  9.  堀口 尚雲 新栄高校
  10.  高橋 泰斗 水海道第一高校
  11.  加茂 淳弥 白根巨摩中学校
  12.  小池 直幸 白根巨摩中学校
  13.  名執 希生 白根巨摩中学校
  14.  牧野 裕一 宮前平中学校
  15.  永木 貴翔 宮前平中学校
  16.  児玉 恵一 東京都庁
  17.  小關 泰広 リスタート
  18.  高木 颯大 清新JAC
  19.  上原 佑介 東京城北AC
  20.  市東 勝 東京陸協
  21.  青山 熱 明石市陸協
  22.  鈴木 大樹 横浜市陸協
  23.  石川 健太郎 神奈川陸協
男子 1500m 5組
  1.  塩津 航平 帝京大学
  2.  関谷 冬野 帝京大学
  3.  遠藤 幸生 東京大学
  4.  森本 祥之 東京大学
  5.  竹本 圭吾 東京農工大学
  6.  芝原 健悟 千葉大学
  7.  森野 貴理人 東海AC
  8.  小林 草太 向上高校
  9.  森屋 源太 向上高校
  10.  押田 裕太郎 相洋高校
  11.  高瀬 凪 相洋高校
  12.  村山 海斗 日本体育大学柏高校
  13.  鎌田 雅稀 日本体育大学柏高校
  14.  縄田 龍樹 日本大学高校
  15.  木村 至佑 早稲田実業高校
  16.  加藤 久豊 土岐商業高校
  17.  武井 奏太 前橋市立第七中学校
  18.  中込 蓮 白根巨摩中学校
  19.  鈴木 祐太 領家中学校
  20.  指宿 卓哉 秦野RC
  21.  有馬 優仁 世田谷区陸協
  22.  横尾 篤 東京陸協
  23.  中部 大也 東京陸協
男子 1500m 6組
  1.  志摩 亮彦 東京学芸大学
  2.  長野 朋宏 東京学芸大学
  3.  高山 寛史 学習院大学
  4.  佐々木 亮一 東京工業大学
  5.  富原 健太 東京大学
  6.  西部 将史 東京農工大学
  7.  佐野 隆一郎 帝京大学
  8.  武田 総一郎 成城大学
  9.  杉山 樹 北里大学
  10.  力石 晃爾 東京大学鉄門陸上部
  11.  松本 伊織 早稲田実業高校
  12.  町田 大聖 早稲田実業高校
  13.  田邉 康介 早稲田実業高校
  14.  古屋 凛太朗 相洋高校
  15.  石井 琉聖 相洋高校
  16.  二宮 龍也 相洋高校
  17.  佐藤 充 土岐商業高校
  18.  岩井 皓聖 土岐商業高校
  19.  小柳 彰良 向上高校
  20.  小林 拓登 甲府昭和高校
  21.  中西 洸貴 清新JAC
  22.  佐野 眞斗 清新JAC
  23.  南 敦 東京陸協
男子 1500m 7組
  1.  今泉 邦崇 明治学院大学
  2.  大倉 和樹 一橋大学
  3.  田村 健 成蹊大学
  4.  田代 壮馬 学習院大学
  5.  安田 照輝 城西国際大学
  6.  小林 龍史 東京大学
  7.  田巻 試志 帝京大学
  8.  市原 弘康 山梨学院大学陸上クラブ
  9.  奥野 新 法政大学第二体育会
  10.  上野 徹平 相洋高校
  11.  酒井 裕二郎 相洋高校
  12.  小柳 彰良 向上高校
  13.  尾田 一翔 高岡向陵高校
  14.  伊藤 陸人 早稲田実業高校
  15.  三好 航太郎 土岐商業高校
  16.  真鍋 悠太 東海大学付属相模高校
  17.  平松 幸紀 山梨学院高校
  18.  面高 絢亮 日本体育大学柏高校
  19.  赤平 大輔 プレス工業
  20.  栗原 昂平 秦野RC
  21.  大澤 隼人 秦野RC
  22.  直原 奨 上尾陸協
  23.  川瀬 真司 栃木陸協
  24.  マクダーミッド ノア PNAHC
男子 1500m 8組
  1.  佐藤 悠介 東京大学
  2.  大島 知之 東京大学
  3.  長谷川 祐輝 東京大学
  4.  石川 郁裕 帝京大学
  5.  下境田 尚冴 帝京平成大学
  6.  衣斐 文哉 富山大学
  7.  入野 翔太 東京学芸大学
  8.  宮原 光平 法政大学第二体育会
  9.  小川 拓也 法政大学第二体育会
  10.  勝又 洋人 早稲田大学同好会
  11.  西尾 祐紀 筑波大学同好会
  12.  加藤 隆我 相洋高校
  13.  桐山 剛 相洋高校
  14.  中山 大地 相洋高校
  15.  飯田 統貴 相洋高校
  16.  小嶋 太聖 土岐商業高校
  17.  伊東 清恭 土岐商業高校
  18.  石川 航平 日本体育大学柏高校
  19.  狐塚 凌 日本体育大学柏高校
  20.  角谷 陽 新栄高校
  21.  敦賀 優雅 青森山田高校
  22.  小松 稜弥 向上高校
  23.  齋藤 拓也 小田原陸協
男子 1500m 9組
  1.  中村 匠 首都大学東京
  2.  河野 鷹斗 駿河台大学
  3.  片桐 哲平 神奈川大学
  4.  井原 洸季 帝京大学
  5.  藤田 宗 北里大学
  6.  渡部 慎也 東京大学
  7.  盛田 真吾 立教大学
  8.  諸藤 大悟 釧路公立大学
  9.  山口 雄大 一橋大学
  10.  唐澤 祐輝 山梨学院大学陸上クラブ
  11.  田高 永輝 青森山田高校
  12.  成田 龍之介 青森山田高校
  13.  勝俣 航希 相洋高校
  14.  加藤 藍士 土岐商業高校
  15.  岡部 耕平 安積高校
  16.  山本 蒼弥 関根学園高校
  17.  松尾 康平 山梨学院高校
  18.  矢野 裕也 新栄高校
  19.  江川 翔遥 豊田中学校
  20.  赤平 大輔 プレス工業
  21.  高橋 幸二 オキ・ホールディングス
  22.  村田 英誠 盛岡市陸協
  23.  原 慎一郎 東京陸協
男子 1500m 10組
  1.  曲直瀬 生 学習院大学
  2.  藤村 章太 学習院大学
  3.  松浦 直彦 学習院大学
  4.  中村 耕司 国士舘大学
  5.  簗田 正之助 国士舘大学
  6.  佐々木 洲人 東京工科大学
  7.  鷲尾 藍紀 東京工科大学
  8.  中島 福尚 東京学芸大学
  9.  坂詰 直樹 城西国際大学
  10.  牧野 巧 日本体育大学
  11.  城家 道隆 明治学院大学
  12.  内田 幸瑛 早稲田大学同好会
  13.  松原 信之介 法政大学第二体育会
  14.  金子 健洋 慶應義塾大学医学部三四会
  15.  鈴木 海斗 相洋高校
  16.  高橋 一輝 相洋高校
  17.  石部 夏希 相洋高校
  18.  花牟礼 隆太 日本体育大学柏高校
  19.  大塚 陸渡 日本体育大学柏高校
  20.  服部 俊 コニシ
  21.  森 貴樹 モントブラン
  22.  田口 雅也 上尾陸協
  23.  澁谷 宥介 東京陸協
男子 1500m 11組
  1.  永沼 慶己 駿河台大学
  2.  河口 昂平 駿河台大学
  3.  吉里 駿 駿河台大学
  4.  西本 祐太 駿河台大学
  5.  石山 大輝 駿河台大学
  6.  岩船 佑希 慶應義塾大学
  7.  高橋 大輔 慶應義塾大学
  8.  安西 亮介 桜美林大学
  9.  猪俣 蓮太 桜美林大学
  10.  武井 亮 神奈川大学
  11.  堀 勝雅 神奈川大学
  12.  露木 翔太 国際武道大学
  13.  鯨井 裕貴 国士舘大学
  14.  田矢 聖弥 山梨学院大学
  15.  三浦 資生 上智大学
  16.  鈴村 公輔 東京学芸大学
  17.  酒井 啓一郎 東北大学
  18.  大月 海世 日本体育大学
  19.  知念 耕 名桜大学
  20.  熊澤 優良 相洋高校
  21.  鈴木 夕稀 相洋高校
  22.  漆畑 徳輝 山梨学院高校
男子 1500m 12組
  1.  管野 隆一 亜細亜大学
  2.  天沼 拓也 亜細亜大学
  3.  佐伯 拓海 慶應義塾大学
  4.  野中 悠生 慶應義塾大学
  5.  阿川 大祐 桜美林大学
  6.  永田 陸 桜美林大学
  7.  若宮 良 松蔭大学
  8.  矢後 忠遵 松蔭大学
  9.  千田 怜央 山梨学院大学
  10.  荒武 知樹 山梨学院大学
  11.  中神 大幸 駿河台大学
  12.  相澤 拓実 筑波大学
  13.  石原 一希 白鷗大学
  14.  佐藤 孝太朗 順天堂大学
  15.  高山 良太 山梨学院大学陸上クラブ
  16.  鈴木 神 山梨学院大学陸上クラブ
  17.  小畠 翼 法政大学第二体育会
  18.  田上 幸司 早稲田大学同好会
  19.  児玉 拓矢 諏訪二葉高校
  20.  田中 貴博 松戸陸協
  21.  高山 直哉 伊勢原陸協
  22.  芳永 成生 石川陸協
男子 1500m 13組
  1.  松葉 慶太 青山学院大学
  2.  上村 臣平 青山学院大学
  3.  植村 拓未 青山学院大学
  4.  新号 健志 青山学院大学
  5.  森川 弘康 青山学院大学
  6.  大藏 洋人 青山学院大学
  7.  長嶺 龍之介 青山学院大学
  8.  鶴貝 彪雅 青山学院大学
  9.  田辺 浩司 青山学院大学
  10.  木村 光佑 青山学院大学
  11.  花輪 瑞貴 青山学院大学
  12.  吉田 祐也 青山学院大学
  13.  吉田 蒼暉 東京農業大学
  14.  村田 達哉 東京農業大学
  15.  尾辻 颯 東京農業大学
  16.  河合 正貴 東京工業大学
  17.  箱崎 喜郎 東京工業大学
  18.  占部 聡史 日本体育大学
  19.  柿沼 拓也 一橋大学
  20.  高田 海成 駿河台大学
  21.  福浦 晶太 城西大学
  22.  樽木 将吾 小田原市役所
  23.  朝倉 和眞 厚木市陸協
男子 1500m 14組
  1.  岩見 秀哉 青山学院大学
  2.  吉田 圭太 青山学院大学
  3.  市川 唯人 青山学院大学
  4.  小野田 勇次 青山学院大学
  5.  松田 岳大 青山学院大学
  6.  神林 勇太 青山学院大学
  7.  生方 敦也 青山学院大学
  8.  谷野 航平 青山学院大学
  9.  中根 滉稀 青山学院大学
  10.  中山 大樹 青山学院大学
  11.  林 奎介 青山学院大学
  12.  永井 拓真 青山学院大学
  13.  下田 裕太 青山学院大学
  14.  及川 雄大 日本薬科大学
  15.  千葉 勇輝 日本薬科大学
  16.  中田 昇吾 帝京大学
  17.  村上 諄 筑波大学
  18.  妹背 雄太 東京大学
  19.  西薗 亘祐 東京農工大学
  20.  吉居 大和 仙台育英学園高校
  21.  馬場 健斗 仙台育英学園高校
男子 1500m 15組
  1.  篠原 崇希 中央学院大学
  2.  篠原 大輝 中央学院大学
  3.  石原 圭祐 中央学院大学
  4.  樋口 陸 中央学院大学
  5.  高倉 渉 駿河台大学
  6.  木村 亮汰 駿河台大学
  7.  流田 直希 駿河台大学
  8.  三津家 貴也 筑波大学
  9.  藤田 黎士 筑波大学
  10.  岡田 和大 明治大学
  11.  東島 清純 明治大学
  12.  松崎 竜也 東洋大学
  13.  馬場 郁弥 神奈川大学
  14.  鈴木 ニムラ 創価大学
  15.  高橋 諒成 拓殖大学
  16.  清水 鐘平 山梨学院大学
  17.  佐野 正明 順天堂大学
  18.  竹内 悠真 東京農業大学
  19.  高橋 風成 早稲田大学同好会
  20.  山岸 塁 ラフィネ
  21.  賴 孟昕 和諧長跑俱樂部
  22.  森光 佑矢 石川陸協
男子 1500m 16組
  1.  横田 大地 亜細亜大学
  2.  鹿居 二郎 亜細亜大学
  3.  森木 優摩 亜細亜大学
  4.  木村 駿 亜細亜大学
  5.  高田 直也 国士舘大学
  6.  水谷 友哉 国士舘大学
  7.  堂本 将希 国士舘大学
  8.  本多 将貴 国士舘大学
  9.  碓井 涼太 東洋大学
  10.  眞柄 幸季 東洋大学
  11.  杉本 康平 神奈川大学
  12.  森 淳喜 神奈川大学
  13.  水野 健太郎 関西学院大学
  14.  松岡 義基 関西学院大学
  15.  風戸 啓希 一橋大学
  16.  杉山 秀樹 駒澤大学
  17.  川村 知樹 慶應義塾大学
  18.  飯尾 亮平 山梨学院大学
  19.  モタンヤ ラザラス 桜美林大学
  20.  小笠原 柊 日立物流
男子 1500m 17組
  1.  坂本 翼 拓殖大学
  2.  清松 拓真 拓殖大学
  3.  野口 颯希 拓殖大学
  4.  小林 航央 筑波大学
  5.  森田 佳祐 筑波大学
  6.  鳥飼 悠生 帝京大学
  7.  田村 岳士 帝京大学
  8.  黒河 一輝 環太平洋大学
  9.  千原 康大 環太平洋大学
  10.  市澤 長太 駒澤大学
  11.  物江 雄利 駒澤大学
  12.  中西 蓮 鹿屋体育大学
  13.  野口 雄大 順天堂大学
  14.  小山 裕太 トーエネック
  15.  小澤 洸太 トーエネック
  16.  中川 智春 トーエネック
  17.  畔柳 隼弥 トーエネック
  18.  ムタイ ビクター カネボウ
  19.  平 和真 カネボウ
男子 1500m 18組
  1.  宮平 健太郎 日本薬科大学
  2.  駒山 魁都 日本薬科大学
  3.  幸村 亮太 帝京大学
  4.  神谷 天地 関西学院大学
  5.  青柳 良英 横浜国立大学
  6.  横川 巧 中央学院大学
  7.  保坂 拓海 明治大学
  8.  眞田 翼 中央大学
  9.  齊藤 正輝 釧路公立大学
  10.  中谷 浩崇 慶應義塾大学
  11.  西尾 文吾 名古屋大学
  12.  石川 聖也 早稲田大学同好会
  13.  谷澤 竜弥 金沢高校
  14.  イエゴ エバンス サンベルクス
  15.  ジョン カリウキ セキノ興産
  16.  廣瀬 大貴 大阪ガス
  17.  中西 玄気 愛三工業
  18.  荒井 七海 Honda

女子 3000m

女子 3000m 1組 
  1.  曾根田 ますみ 東京医科歯科大学
  2.  長岡 亜由子 東京医科歯科大学
  3.  井浦 亜有子 東京医科歯科大学
  4.  石坂 佳子 東京医科歯科大学
  5.  比屋根 夏南 城西国際大学
  6.  河名 美穂 城西国際大学
  7.  下田 梨奈 東京女子体育大学
  8.  山下 眞智子 防衛大学校
  9.  平賀 祥子 立教大学
  10.  増田 梨沙 茨城大学
  11.  前原 遊希 学習院大学
  12.  反田 遥南 横浜国立大学
  13.  星 寿里奈 工学院大学
  14.  中山 由菜 松蔭大学
  15.  伊藤 妃芽香 中京大学
  16.  南尾 真紀 東京都市大学
  17.  栗原 羽砂 三浦学苑高校
  18.  佐藤 麗愛 三浦学苑高校
  19.  矢部 美沙希 三浦学苑高校
  20.  矢部 末菜美 三浦学苑高校
  21.  木村 萌花 新栄高校
  22.  杉山 枝梨香 新栄高校
  23.  吉井 阿香里 新栄高校
  24.  吉武 穂乃 新栄高校
  25.  小笠原 夏 東海大学付属相模高校
  26.  小路 向日葵 東海大学付属相模高校
  27.  城所 志歩 東海大学付属相模高校
  28.  沼田 心 荏田高校
  29.  藤田 未来 荏田高校
  30.  高橋 愛莉沙 札幌創成高校
  31.  小倉 三桜雪 札幌創成高校
  32.  柳舘 禎乃 花輪高校
  33.  小澤 こはる 秦野高校
  34.  高田 莉子 青森山田高校
  35.  平野 渚 茅ケ崎中学校
  36.  藤田 朱星 茅ケ崎中学校
  37.  山崎 葵 茅ケ崎中学校
  38.  佐藤 礼奈 豊田中学校
  39.  式見 日菜子 豊田中学校
  40.  高石 桐子 豊田中学校
  41.  寺山 愛衣加 伊勢崎市立第三中学校
  42.  細野 美留 伊勢崎市立第三中学校
  43.  小池 羽純 函南中学校
  44.  山ノ内 みなみ 胎内市陸協
  45.  小林 巳桂 東京陸協
女子 3000m 2組 
  1.  皆川 早紀 東京農業大学
  2.  森岡 樹生 東京農業大学
  3.  川上 楓 東京農業大学
  4.  田嶋 叶 東京農業大学
  5.  片野 春香 東京農業大学
  6.  那覇 洋乃 名桜大学
  7.  蓮池 奈々 名桜大学
  8.  鈴木 萌乃香 横浜市立大学
  9.  播磨谷 里穂 松蔭大学
  10.  中島 暎佳 城西国際大学
  11.  土井 怜央奈 城西大学
  12.  佐瀬 萌生 拓殖大学
  13.  梨本 侑季 東洋大学
  14.  内藤 千紘 日本女子体育大学
  15.  沼辺 美桜 日本女子体育大学
  16.  平野 佳那子 獨協大学
  17.  道振 瑞葵 慶應義塾大学医学部三四会
  18.  小澤 理子 三浦学苑高校
  19.  青野 利保 三浦学苑高校
  20.  石田 彩果 三浦学苑高校
  21.  木村 悠花 三浦学苑高校
  22.  坂本 真里那 三浦学苑高校
  23.  本間 比香里 三浦学苑高校
  24.  酒井 彩名 岡崎学園高校
  25.  城所 日和 岡崎学園高校
  26.  杉江 風花 岡崎学園高校
  27.  中野 陽奈子 岡崎学園高校
  28.  藤田 悠佑 岡崎学園高校
  29.  佐藤 実生 札幌日大高校
  30.  大畑 実桜里 札幌日大高校
  31.  谷内田 ひかり 札幌日大高校
  32.  二階堂 夏心 札幌日大高校
  33.  早川 璃音 旭川龍谷高校
  34.  佐藤 風夏 旭川龍谷高校
  35.  荒武 優衣香 土岐商業高校
  36.  中山 友見 土岐商業高校
  37.  高野 有菜 荏田高校
  38.  上野 響 金沢高校
  39.  坂本 葉月 札幌創成高校
  40.  田中 亜海 山梨学院高校
  41.  山脇 彩華 新栄高校
  42.  吉田 琉香 青森山田高校
  43.  竹田 わか葉 相洋高校
  44.  山口 美涼 東海大学付属相模高校
  45.  大友 春花 利府高校
  46.  兼子 照実 前橋市立第七中学校
女子 3000m 3組 
  1.  遠藤 舞 玉川大学
  2.  五島 汐梨 愛知教育大学
  3.  相川 志織 東京女子体育大学
  4.  中臺 麻絢 拓殖大学
  5.  加藤 あや 東北高校
  6.  葛西 美月 東北高校
  7.  錦戸 楓南 東北高校
  8.  小松 莉菜 東北高校
  9.  村上 由季 東北高校
  10.  多田 汐里 東北高校
  11.  植田 真央 旭川龍谷高校
  12.  神部 涼 旭川龍谷高校
  13.  鈴木 楓恋 旭川龍谷高校
  14.  金子 佑香 旭川龍谷高校
  15.  木村 日和 青森山田高校
  16.  五十嵐 梨乃 青森山田高校
  17.  吉田 紗彩 青森山田高校
  18.  新後 優希 学校法人石川高校
  19.  渡邉 玲奈 学校法人石川高校
  20.  石川 美優 学校法人石川高校
  21.  小池 七海 諏訪二葉高校
  22.  三村 杏佑夏 諏訪二葉高校
  23.  横手 純寧 盛岡誠桜高校
  24.  村松 美紅 盛岡誠桜高校
  25.  牛 佳慧 浜松開誠館高校
  26.  荒川 静香 浜松開誠館高校
  27.  工藤 未来 花輪高校
  28.  渡邉 美優 秦野高校
  29.  増田 優菜 前橋市立第七中学校
  30.  竹渕 未夏美 前橋市立第七中学校
  31.  中村 来知 坂戸中学校
  32.  菅田 もも 函南中学校
  33.  岡村 美桜暖 伊勢崎市立第三中学校
  34.  小林 悠華 コモディイイダ
  35.  佐藤 真弥 コモディイイダ
  36.  小山 愛実 コモディイイダ
  37.  島村 南実 コモディイイダ
  38.  相良 鮎美 ユタカ技研
  39.  川本 希花 ユタカ技研
  40.  吉田 香澄 ニトリ
  41.  目野 良佳 三井住友海上
女子 3000m 4組 
  1.  端山 絢音 玉川大学
  2.  大石 楓 玉川大学
  3.  根本 実咲 玉川大学
  4.  小汲 紋加 玉川大学
  5.  小川 花奈 玉川大学
  6.  永井 加奈 白鷗大学
  7.  杉浦 穂乃加 中京大学
  8.  黄川田 優香 山梨学院高校
  9.  古賀 華実 山梨学院高校
  10.  伊藤 夢 山梨学院高校
  11.  吉住 茜 山梨学院高校
  12.  井澤 真美佳 学校法人石川高校
  13.  阿比留 悠奈 学校法人石川高校
  14.  鈴木 さくら 学校法人石川高校
  15.  木村 梨七 仙台育英学園高校
  16.  三浦 愛日 仙台育英学園高校
  17.  清水 萌 仙台育英学園高校
  18.  寺田 有里 青森山田高校
  19.  福村 来夢 青森山田高校
  20.  中沢 りんご 三浦学苑高校
  21.  中野 公美子 三浦学苑高校
  22.  伊藤 穂乃佳 旭川龍谷高校
  23.  平井 日陽 荏田高校
  24.  大森 優依 花輪高校
  25.  砂 百花 盛岡誠桜高校
  26.  岸野 明日香 土岐商業高校
  27.  浅井 さくら 那覇西高校
  28.  奥山 瑞希 利府高校
  29.  大塚 理央 日立
  30.  藤田 愛香里 日立
  31.  東出 早紀子 日本郵政グループ
  32.  廣田 麻衣 積水化学
  33.  岸田 美香 コモディイイダ
  34.  西口 千尋 スターツ
  35.  川路 芽生 パナソニック
  36.  青山 友莉菜 ヤマダ電機
  37.  萩原 百萌 ユタカ技研
  38.  溝江 愛花 三井住友海上
  39.  真柄 碧 資生堂
  40.  謝 千鶴 台湾仁武
女子 3000m 5組 
  1.  高見沢 里歩 松山大学
  2.  緒方 美咲 松山大学
  3.  康本 花梨 日本体育大学
  4.  ヘレン エカラレ 仙台育英学園高校
  5.  エスタ ムソニ 仙台育英学園高校
  6.  鈴木 理子 仙台育英学園高校
  7.  武田 千捺 仙台育英学園高校
  8.  三浦 瑠衣 仙台育英学園高校
  9.  大谷 菜南子 荏田高校
  10.  福嶋 紗楽 荏田高校
  11.  廣田 彩香 荏田高校
  12.  エリザベス ジェリー 青森山田高校
  13.  藤ヶ森 美晴 青森山田高校
  14.  山本 美和 青森山田高校
  15.  小笠原 朱里 山梨学院高校
  16.  眞田 ひまり 山梨学院高校
  17.  モーゼスマチャリア ヌグル
  18.  関口 はるか 橘高校
  19.  リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高校
  20.  今井 千尋 三浦学苑高校
  21.  岡島 楓 旭川龍谷高校
  22.  加藤 優果 土岐商業高校
  23.  菊池 理沙 日立
  24.  小井戸 涼 日立
  25.  田山 絵理 日立
  26.  田山 満理 日立
  27.  戸部 千晶 パナソニック
  28.  渡邊 菜々美 パナソニック
  29.  加藤 凪紗 ホクレン
  30.  河辺 友依 ホクレン
  31.  篠塚 麻衣 ユニバーサルエンタテインメント
  32.  青山 瑠衣 ユニバーサルエンタテインメント
  33.  岡本 春美 三井住友海上
  34.  中島 葵 三井住友海上
  35.  澤口 真美絵 日本郵政グループ
  36.  阿部 優香 スターツ
  37.  宮田 佳菜代 ユタカ技研

女子 5000m

女子 5000m 1組 
  1.  佐藤 美雪 城西国際大学
  2.  山形 彩花 城西国際大学
  3.  小林 希良莉 城西国際大学
  4.  平沢 優果 城西国際大学
  5.  片野 綾香 城西国際大学
  6.  矢部 綾乃 城西国際大学
  7.  山形 萌花 城西国際大学
  8.  渡邊 唯 国士舘大学
  9.  小野 咲子 国士舘大学
  10.  大類 瑠華 国士舘大学
  11.  中村 陽菜 国士舘大学
  12.  大石 千聖 日本女子体育大学
  13.  川西 彩夏 日本女子体育大学
  14.  上本 歩実 日本女子体育大学
  15.  竹嶋 央后 中京大学
  16.  水谷 百花 中京大学
  17.  橋田 梨乃 中京大学
  18.  鹿内 弥生 松蔭大学
  19.  大久保 七海 松蔭大学
  20.  志村 野々花 大阪芸術大学
  21.  奧村 純夏 大阪芸術大学
  22.  宮間 志帆 東北大学
  23.  梶山 あずさ 東北大学
  24.  廣瀬 未来 茨城大学
  25.  北条 与絵 横浜国立大学
  26.  真壁 日向子 鎌倉女子大学
  27.  山本 美里 上智大学
  28.  古賀 清華 早稲田大学
  29.  古田 朱里 中央大学
  30.  篠原 杏子 東京女子体育大学
  31.  馬橋 あづみ 白鷗大学
  32.  大塚 英梨子 ラフィネ
  33.  大石 真利那 ラフィネ
  34.  海老原 美保 内田治療院AC
  35.  川西 美穂 内田治療院AC
  36.  山口 遥 AC・KITA
  37.  鈴木 莉紗 アートスポーツランニングクラブ
  38.  立石 祐子 グラスルーツAC
女子 5000m 2組 
  1.  原子 真由美 東洋大学
  2.  山口 いずみ 東洋大学
  3.  室伏 杏花里 東洋大学
  4.  新井 茉奈 東洋大学
  5.  森田 歩実 東洋大学
  6.  内田 寧々 東洋大学
  7.  権田 結希 中京大学
  8.  光部 凪沙 中京大学
  9.  榊原 海紗 中京大学
  10.  三潟 帆乃美 中京大学
  11.  安藤 優香 白鷗大学
  12.  田久保 奈見 白鷗大学
  13.  小谷 萌子 白鷗大学
  14.  黒澤 実紀 白鷗大学
  15.  森島 司惠 玉川大学
  16.  中林 咲 玉川大学
  17.  岩崎 愛未 玉川大学
  18.  五十嵐 梨菜 城西大学
  19.  相原 もこ 城西大学
  20.  牧野 夏奈 城西大学
  21.  坂口 真子 慶應義塾大学
  22.  加藤 明日美 慶應義塾大学
  23.  佐野 英里佳 拓殖大学
  24.  笹川 葉名 拓殖大学
  25.  持丸 美佐子 東京農業大学
  26.  岩本 陽香 東京農業大学
  27.  神谷 もも 愛知教育大学
  28.  片岡 秀美 大阪芸術大学
  29.  木下 友梨菜 中央大学
  30.  小川 香澄 スターツ
  31.  西海 花 スターツ
  32.  畠山 実弓 ヤマダ電機
  33.  森本 紗和 ヤマダ電機
  34.  西田 留衣 シスメックス
  35.  北川 千里 ユタカ技研
  36.  曹 純玉 和諧長跑俱樂部
  37.  荒武 志織 ルートインホテルズ
女子 5000m 3組 
  1.  元廣 由美 大東文化大学
  2.  今泉 野乃香 大東文化大学
  3.  谷萩 史歩 大東文化大学
  4.  北脇 亮子 大東文化大学
  5.  久保 百合香 中京大学
  6.  冨松 侑乃 中京大学
  7.  小川 奈々 東京農業大学
  8.  平賀 奏美 東京農業大学
  9.  大倉 真歩 東洋大学
  10.  長濱 夕海香 大阪芸術大学
  11.  小林 珠緒 拓殖大学
  12.  渡邊 聖菜 立教大学
  13.  若林 由佳 エディオン
  14.  西田 美咲 エディオン
  15.  西川 生夏 シスメックス
  16.  田邊 摩希子 シスメックス
  17.  上杉 真穂 スターツ
  18.  西野 まほ スターツ
  19.  鈴木 ひとみ パナソニック
  20.  内藤 早紀子 パナソニック
  21.  寺島 優奈 ユタカ技研
  22.  森藤 凪 ユタカ技研
  23.  野添 佑莉 三井住友海上
  24.  九島 麻衣子 三井住友海上
  25.  豊川 真里奈 しまむら
  26.  宮内 洋子 ホクレン
  27.  猿見田 裕香 ユニバーサルエンタテインメント
  28.  池田 睦美 資生堂
  29.  沼田 未知 豊田自動織機
  30.  森 京香 積水化学
  31.  山ノ内 みなみ 胎内市陸協

男子 5000m

男子 5000m 1組 
  1.  岐部 英登 防衛大学校
  2.  平山 清盛 防衛大学校
  3.  根本 龍大 成城大学
  4.  問芝 耕平 成城大学
  5.  加納 崇徳 東京大学
  6.  住田 駿真 東京電機大学
  7.  吉田 陸人 首都大学東京
  8.  土橋 浩夢 学習院大学
  9.  川田 一晧 獨協大学
  10.  松井 智弘 一橋大学
  11.  佐藤 優太 荏田高校
  12.  三宅 隆生 荏田高校
  13.  森江 健吾 荏田高校
  14.  但馬 匠 向上高校
  15.  土原 和歩 向上高校
  16.  谷口 航生 新栄高校
  17.  松永 健志 新栄高校
  18.  武田 冬尉 若葉総合高校
  19.  齋藤 皓介 東海大学付属相模高校
  20.  田中 理稀 自修館中等教育学校
  21.  野口 健史 ポポロAC
  22.  中村 強 ポポロAC
  23.  三宅 貴之 三島市役所
  24.  青木 克仁 三島市役所
  25.  山口 浩満 ハートブレイク
  26.  寺根 秀幸 ハートブレイク
  27.  藤平 真ノ介 GAZELLE
  28.  山寺 毅宏 Harriers
  29.  田中 隼輔 JR東海陸上競技クラブ
  30.  長友 俊郎 クラブR2東日本
  31.  増山 和伸 セカンドウィンドAC横浜
  32.  星野 敏正 ビーイング
  33.  丁 政豪 和諧長跑俱樂部
  34.  川崎 泰弘 越谷競走倶楽部
  35.  井上 康訓 高尾山走術研究所
  36.  稲村 淳 青竹荘
  37.  中島 健治 マルイラン
  38.  久保田 進 東京陸協
  39.  申 祐一 東京陸協
  40.  石田 克成 東京陸協
  41.  川島 亨二 東京陸協
  42.  吉川 哲也 横浜陸協
  43.  林 悠司 横浜陸協
  44.  青山 熱 明石市陸協
  45.  五木田 駿 川崎市陸協
  46.  田中 優真 相模原市陸協
  47.  山中 章宣 大和市陸協
  48.  山崎 洋輔 茅ケ崎市陸協
  49.  中田 伸吾 上尾市陸協
男子 5000m 2組 
  1.  溝内 遼平 東京大学
  2.  小田 貴大 東京大学
  3.  吉田 壮起 成城大学
  4.  堀越 準平 成城大学
  5.  大野 哲 東京農工大学
  6.  的場 泰世 東京農工大学
  7.  榎本 遥平 立教大学
  8.  安井 博紀 立正大学
  9.  古賀 朋樹 文教大学
  10.  菊谷 謙 獨協大学
  11.  岩崎 友春 一橋大学
  12.  今村 祐太 学習院大学
  13.  中谷 紘基 東京都市大学
  14.  中村 拓馬 釧路公立大学
  15.  羽瀧 輝一 帝京大学
  16.  鶴田 智之 首都大学東京
  17.  柏原 翔一 東京大学大学院
  18.  関川 祥吾 中央学院大学AC
  19.  牧 郁 新栄高校
  20.  石田 海杏 新栄高校
  21.  磯 優一 新栄高校
  22.  鬼木 渉 新栄高校
  23.  大久保 卓海 秦野高校
  24.  鈴木 駿 秦野高校
  25.  高見沢 健太 秦野高校
  26.  松永 啓吾 光明学園相模原高校
  27.  金井 亮介 光明学園相模原高校
  28.  伊藤 竜貴 日本大学高校
  29.  浜田 優 日本大学高校
  30.  井上 裕介 向上高校
  31.  宇都宮 和希 向上高校
  32.  藤井 大治 創造学園高校
  33.  川田 涼平 相洋高校
  34.  上牧 光 東海大学付属静岡翔洋高校
  35.  舘内 将吾 東海大学付属相模高校
  36.  斎藤 良介 東京地下鉄
  37.  赤澤 省吾 東京地下鉄
  38.  猪狩 成司 東京地下鉄
  39.  児玉 恵一 東京都庁
  40.  香山 光弘 WindRun
  41.  西村 隆 内田治療院AC
  42.  大石 真輝 ハートブレイク
  43.  高柳 優風太 清新JAC
  44.  田口 博昭 新日鐵君津
  45.  黒瀬 輝章 川崎市役所
  46.  森田 夢人 高尾山走術研究所
  47.  田村 顕夫 小田原陸協
  48.  大石 真裕 静岡陸協
  49.  大高 達典 能代山本陸協
  50.  鈴木 大樹 横浜市陸協
男子 5000m 3組 
  1.  児玉 伊太郎 東京農工大学
  2.  西部 将史 東京農工大学
  3.  竹本 圭吾 東京農工大学
  4.  柳澤 貫太 東京農工大学
  5.  吉田 知史 獨協大学
  6.  古橋 裕也 獨協大学
  7.  山口 優 獨協大学
  8.  林 健太 獨協大学
  9.  佐藤 駿 東京大学
  10.  長谷川 祐輝 東京大学
  11.  河本 陸 東京都市大学
  12.  大場 達也 東京都市大学
  13.  小金井 雄太 文教大学
  14.  冨永 大暉 文教大学
  15.  松本 啓明 北里大学
  16.  平野 拓 北里大学
  17.  寺本 夏詞 学習院大学
  18.  田中 平勝 学習院大学
  19.  渡邊 拓美 東京学芸大学
  20.  山根 圭太 東京工業大学
  21.  鹿野 捷人 帝京大学
  22.  波平 健太郎 国際武道大学
  23.  松本 凌真 桜美林大学
  24.  二瓶 宏太郎 東京理科大学
  25.  佐伯 祐哉 一橋大学
  26.  濱田 哲平 城西大学AC
  27.  古屋 洋幸 笛吹高校
  28.  後藤 翼 笛吹高校
  29.  阿部 椋太郎 日本大学高校
  30.  久保 亮平 日本大学高校
  31.  宮田 謙太朗 三浦学苑高校
  32.  小池 優登 若葉総合高校
  33.  岡田 祐太 鎌倉学園高校
  34.  坂井 陽 新栄高校
  35.  野呂 海斗 東海大学付属静岡翔洋高校
  36.  出口 将希 東海大学付属相模高校
  37.  伊勢 侑一郎 清新JAC
  38.  酒井 聖 清新JAC
  39.  川野 宰知 清新JAC
  40.  佐熊 康生 Dream Runners AC
  41.  安喰 太郎 Harriers
  42.  田中 祐樹 TAT
  43.  須藤 剛 WindRun
  44.  武田 一彦 ハートブレイク
  45.  山本 謙太郎 ポポロAC
  46.  長島 英文 リコー
  47.  小關 泰広 リスタート
  48.  村木 大輔 青竹荘
  49.  井次 恵一 境港市陸協
男子 5000m 4組 
  1.  菅原 大地 東京大学
  2.  箕輪 創太 東京大学
  3.  油井 星羅 東京大学
  4.  石黒 駿 東京大学
  5.  古賀 淳平 東京大学
  6.  葛西 陸 帝京平成大学
  7.  佐藤 誠 帝京平成大学
  8.  石井 直樹 帝京平成大学
  9.  三井 大輔 文教大学
  10.  大西 秀平 文教大学
  11.  山口 誠司 東京農工大学
  12.  古川 晋 東京医科歯科大学
  13.  志摩 亮彦 東京学芸大学
  14.  小林 風輝 横浜国立大学
  15.  松元 達郎 芝浦工業大学
  16.  山森 魁人 上智大学
  17.  小野 惇 専修走好会
  18.  力石 晃爾 東京大学鉄門陸上部
  19.  玉川 智樹 日本大学生物資源科学部
  20.  谷津 翔大 東海大学付属相模高校
  21.  奥村 元気 東海大学付属相模高校
  22.  杉野 雅哉 東海大学付属相模高校
  23.  志村 光之介 三浦学苑高校
  24.  滋野 拓海 三浦学苑高校
  25.  小林 草太 向上高校
  26.  森屋 源太 向上高校
  27.  近藤 完樹 秦野高校
  28.  枡川 祐太郎 秦野高校
  29.  反田 仁也 笛吹高校
  30.  中川 瑠斗 笛吹高校
  31.  大木 啓矢 鎌倉学園高校
  32.  徳永 友哉 関根学園高校
  33.  淺見 龍生 早稲田実業高校
  34.  遠藤 雅也 山梨学院高校
  35.  押田 裕太郎 相洋高校
  36.  高井 幸多 日本体育大学柏高校
  37.  笠羽 秀輝 日本大学高校
  38.  山田 龍之介 清新JAC
  39.  田中 英俊 清新JAC
  40.  田口 雄誠 仙台稲門会
  41.  谷田部 唯史 DAY LIFE
  42.  益谷 逸平 Harriers
  43.  古川 優太 KYB
  44.  浦城 直人 ハートブレイク
  45.  熊沢 裕彦 東京陸協
  46.  南 敦 東京陸協
  47.  板垣 洋平 東京陸協
  48.  内藤 元貴 神奈川陸協
  49.  石川 健太郎 東京陸協
男子 5000m 5組 
  1.  真壁 竜平 帝京平成大学
  2.  中村 達揮 帝京平成大学
  3.  簗嶋 匠 帝京平成大学
  4.  原田 雄太 東京学芸大学
  5.  長野 朋宏 東京学芸大学
  6.  岡野 文哉 桜美林大学
  7.  間宮 馨 上智大学
  8.  竹村 一希 富山大学
  9.  渋沢 敦也 文教大学
  10.  宮坂 直樹 立正大学
  11.  草野 佑哉 獨協大学
  12.  伊藤 哲也 帝京大学
  13.  長田 将 東京大学
  14.  岩井 翼 法政大学第二体育会
  15.  川崎 泰諒 法政大学第二体育会
  16.  梅林 澄人 法政大学第二体育会
  17.  宮坂 和樹 専修走好会
  18.  山崎 浩多 明治大学同好会
  19.  堅澤 颯太 藤沢翔陵高校
  20.  荒井 海人 藤沢翔陵高校
  21.  山本 紘平 藤沢翔陵高校
  22.  植松 稜雅 藤沢翔陵高校
  23.  植木 憲伸 藤沢翔陵高校
  24.  長谷川 遼 藤沢翔陵高校
  25.  椿 光一郎 藤沢翔陵高校
  26.  蓑島 拓海 藤沢翔陵高校
  27.  栗原 克来 若葉総合高校
  28.  山縣 彰太 若葉総合高校
  29.  小日向 玲郎 若葉総合高校
  30.  萩野 冬慰 秦野高校
  31.  中野 康太郎 秦野高校
  32.  春山 岳雄 日本体育大学柏高校
  33.  山村 肇 飛騨高山高校
  34.  近藤 雅明 東洋大牛久高校
  35.  上村 旺武 愛知高校
  36.  大平 哲 鎌倉学園高校
  37.  吉川 大智 光明学園相模原高校
  38.  小黒 健太 向上高校
  39.  安澤 大地 三浦学苑高校
  40.  小野沢 優作 新栄高校
  41.  井上 開登 早稲田実業高校
  42.  二宮 龍也 相洋高校
  43.  成田 知希 笛吹高校
  44.  酒井 駿乃介 東海大学付属静岡翔洋高校
  45.  市川 雄大 自修館中等教育学校
  46.  落合 健太 WindRun
  47.  小林 祐大 清新JAC
  48.  陳 囿任 和諧長跑俱樂部
  49.  赤川 竜一 日高市陸協
  50.  松田 拓朗 福井陸協
男子 5000m 6組 
  1.  荒木 裕太郎 帝京平成大学
  2.  黒川 岳 帝京平成大学
  3.  箱山 陸人 帝京平成大学
  4.  阪本 豊 首都大学東京
  5.  上甲 隼 首都大学東京
  6.  小林 龍史 東京大学
  7.  渡部 慎也 東京大学
  8.  碓井 健也 東京理科大学
  9.  余川 周 東京理科大学
  10.  高山 寛史 学習院大学
  11.  土門 将輔 学習院大学
  12.  吉田 啓一郎 東京工業大学
  13.  北 章資 東京都市大学
  14.  三木 海刀 芝浦工業大学
  15.  加藤 耕亮 玉川大学
  16.  脇 駿平 武蔵大学
  17.  濱崎 康平 文教大学
  18.  石田 裕也 防衛大学校
  19.  小野寺 秀斗 白鷗大学
  20.  後藤 航歩 立教大学
  21.  秋山 和良 笛吹高校
  22.  本田 海斗 笛吹高校
  23.  内田 倫太郎 笛吹高校
  24.  古屋 匠 笛吹高校
  25.  高山 晃大 荏田高校
  26.  児玉 翔牙 荏田高校
  27.  池田 亮太 荏田高校
  28.  白岩 諒也 秦野高校
  29.  山室 柊太 秦野高校
  30.  古閑 爽太郎 秦野高校
  31.  小板橋 颯馬 花輪高校
  32.  佐藤 克哉 花輪高校
  33.  小林 龍太郎 鎌倉学園高校
  34.  西來 英太 鎌倉学園高校
  35.  野本 葵 関根学園高校
  36.  山崎 空 関根学園高校
  37.  小松 稜弥 向上高校
  38.  敦賀 優雅 青森山田高校
  39.  佐藤 恵介 早稲田実業高校
  40.  上野 徹平 相洋高校
  41.  松井 健悟 日本大学高校
  42.  永田 一真 飛騨高山高校
  43.  倉本 皓司 三浦学苑高校
  44.  佐藤 貴俊 東京都庁
  45.  長江 隆行 SWAC
  46.  田島 光紀 WindRun
  47.  加藤 淳司 高尾山走術研究所
  48.  大友 一希 清新JAC
  49.  柿崎 敬也 ジェイテクト
  50.  西邑 優平 茅ヶ崎市陸協
男子 5000m 7組 
  1.  佐藤 拓真 明治学院大学
  2.  斎藤 泰雅 明治学院大学
  3.  菅谷 俊喜 明治学院大学
  4.  福井 銀河 明治学院大学
  5.  笠井 勇馬 桜美林大学
  6.  脇田 大地 桜美林大学
  7.  丸山 開陸 駿河台大学
  8.  田中 元規 駿河台大学
  9.  河地 悠希 防衛大学校
  10.  松本 拓也 防衛大学校
  11.  齋藤 貫太 関東学院大学
  12.  平賀 太一 筑波大学
  13.  井原 将太郎 立教大学
  14.  細田 琳太朗 立正大学
  15.  田巻 試志 帝京大学
  16.  恩田 裕也 帝京平成大学
  17.  久司 駿三 東京工業大学
  18.  栗田 翼 東京電機大学
  19.  澤 信吾 東京都市大学
  20.  小竹 康太 慶應義塾大学同好会
  21.  武者 輝 慶應義塾大学同好会
  22.  吉村 颯斗 鎌倉学園高校
  23.  村上 悠次 鎌倉学園高校
  24.  城田 悠紀也 鎌倉学園高校
  25.  木下 奏之介 鎌倉学園高校
  26.  松原 征哉 市立船橋高校
  27.  松田 翼 市立船橋高校
  28.  平賀 光貴 市立船橋高校
  29.  佐久間 紀史 新栄高校
  30.  田中 瑠斗 新栄高校
  31.  角谷 陽 新栄高校
  32.  三輪 俊太 愛知高校
  33.  伊藤 巧磨 愛知高校
  34.  小池 慈瑛 関根学園高校
  35.  太田 龍星 関根学園高校
  36.  市川 繁貴 光明学園相模原高校
  37.  足立 龍星 光明学園相模原高校
  38.  小野 修平 東洋大牛久高校
  39.  木村 蓮 東洋大牛久高校
  40.  駒崎 竜也 飛騨高山高校
  41.  折戸 翔 花輪高校
  42.  小柳 彰良 向上高校
  43.  新井 悠我 山梨学院高校
  44.  布施 吉基 清新JAC
  45.  野瀬 陽大 清新JAC
  46.  亀井 健太 厚木市役所
  47.  鈴木 康祐 新日鐵君津
  48.  柴田 幸樹 田園クラブ
  49.  新居田 晃史 Dream Runners AC
  50.  小穴 健二 東京陸協
男子 5000m 8組 
  1.  稲邉 隼人 東京農業大学
  2.  河合 駿太 東京農業大学
  3.  星野 元気 東京農業大学
  4.  細越 大智 桜美林大学
  5.  三留 大貴 桜美林大学
  6.  菅原 宙斗 桜美林大学
  7.  中村 聡馬 国士舘大学
  8.  鈴木 啓仁 国士舘大学
  9.  井原 洸季 帝京大学
  10.  石川 郁裕 帝京大学
  11.  山口 雄大 一橋大学
  12.  諸藤 大悟 釧路公立大学
  13.  松崎 理樹 東京医科歯科大学
  14.  新美 惣一朗 東京工業大学
  15.  河野 鷹斗 駿河台大学
  16.  三浦 資生 上智大学
  17.  伊東 祐輝 東京大学
  18.  秦野 稔己 中央学院大学AC
  19.  大金 駿介 中央学院大学AC
  20.  鬼澤 和彰 中央大学陸上競技同好会
  21.  高木 大輔 関根学園高校
  22.  宮下 礼 関根学園高校
  23.  江口 亮太 関根学園高校
  24.  山口 涼平 関根学園高校
  25.  村居 友和 青森山田高校
  26.  泉山 青哉 青森山田高校
  27.  桐山 剛 相洋高校
  28.  酒井 裕二郎 相洋高校
  29.  貝塚 泰基 鎌倉学園高校
  30.  河崎 元紀 鎌倉学園高校
  31.  田中 芽意 笛吹高校
  32.  田中 莉生 笛吹高校
  33.  荒木 幸平 愛知高校
  34.  鵜飼 涼矢 愛知高校
  35.  近藤 光竜 土岐商業高校
  36.  肥田 健跳 土岐商業高校
  37.  宮本 湧也 山梨農林高校
  38.  宮本 莉玖 山梨農林高校
  39.  高田 健太 豊田大谷高校
  40.  中岡 学士 豊田大谷高校
  41.  加藤 聡太 山梨学院高校
  42.  佐藤 涼介 市立船橋高校
  43.  矢野 裕也 新栄高校
  44.  田邊 直輝 東海大学付属相模高校
  45.  大沼 生 JP日本郵政グループ東京
  46.  河野 歩実 NTT東京
  47.  松下 正和 浦安ランナーズ
  48.  原田 景人 KMC陸上クラブ
  49.  高木 颯大 清新JAC
  50.  渡辺 将悟 東京陸協
男子 5000m 9組 
  1.  越智 勇仁 山梨学院大学
  2.  吉岡 航汰 山梨学院大学
  3.  徳田 大佑 山梨学院大学
  4.  畑上 陸 山梨学院大学
  5.  本松 凌輔 山梨学院大学
  6.  井澤 大亮 明治学院大学
  7.  磯崎 浩平 明治学院大学
  8.  市原 拓実 明治学院大学
  9.  多田 健太郎 明治学院大学
  10.  大迫 隼也 桜美林大学
  11.  仲原 圭亮 桜美林大学
  12.  吉川 健真 桜美林大学
  13.  新山 優雅 駿河台大学
  14.  大島 峻 駿河台大学
  15.  島岡 知輝 駿河台大学
  16.  遠藤 正陽 東京大学
  17.  妹背 雄太 東京大学
  18.  佐々木 健太 関東学院大学
  19.  大久保 航平 関東学院大学
  20.  武藤 有亮 東京工科大学
  21.  竹澤 想大 北里大学
  22.  白石 将也 埼玉大学
  23.  川島 僚雄 首都大学東京
  24.  岡部 豊 松蔭大学
  25.  渋谷 直輝 城西国際大学
  26.  佐々木 淳 法政大学第二体育会
  27.  細川 太佳哉 法政大学第二体育会
  28.  軍司 匡輝 城西大学AC
  29.  奥谷 研祐 藤沢翔陵高校
  30.  丸山 虎太郎 藤沢翔陵高校
  31.  坂井 雄飛 藤沢翔陵高校
  32.  廣田 達昭 藤沢翔陵高校
  33.  金城 達己 那覇西高校
  34.  比嘉 航斗 那覇西高校
  35.  鈴木 健太 三浦学苑高校
  36.  澤田 友宏 三浦学苑高校
  37.  大杉 竜太 市立船橋高校
  38.  福岡 佑馬 市立船橋高校
  39.  岡部 耕平 安積高校
  40.  外山 雅大 愛知高校
  41.  佐野 拓海 東海大学付属静岡翔洋高校
  42.  塚本 遙 鎌倉学園高校
  43.  山川 太一 関根学園高校
  44.  竹内 健太 日本体育大学柏高校
  45.  松澤 凛 高岡商業高校
  46.  澤登 恒河 山梨農林高校
  47.  中倉 幸陽 DREAM
  48.  木村 祐太 ちばりょ〜RC
  49.  大森 郁夫 三島走友会
  50.  井上 崇 愛知陸協
男子 5000m 10組 
  1.  安西 亮介 桜美林大学
  2.  永瀬 孝 桜美林大学
  3.  宮崎 柔之介 桜美林大学
  4.  佐藤 拓巳 桜美林大学
  5.  小野 良輔 桜美林大学
  6.  柴崎 瑞貴 関東学院大学
  7.  野島 翼 関東学院大学
  8.  石本 孝二 関東学院大学
  9.  大原 一真 関東学院大学
  10.  河村 祥平 日本大学
  11.  海瀬 大介 日本大学
  12.  松原 雄太 日本大学
  13.  上杉 智哉 日本大学
  14.  清水 涼雅 駿河台大学
  15.  仙田 昴 駿河台大学
  16.  大塚 勇輝 駿河台大学
  17.  榑沼 達也 順天堂大学
  18.  入野 翔太 東京学芸大学
  19.  松本 平河 防衛大学校
  20.  青山 大海 立教大学
  21.  高橋 正樹 成城大学
  22.  金賀 駿 早稲田大学
  23.  児玉 真輝 鎌倉学園高校
  24.  中嶋 亮翔 鎌倉学園高校
  25.  力石 暁 鎌倉学園高校
  26.  櫻井 悠人 鎌倉学園高校
  27.  松本 康汰 愛知高校
  28.  稲葉 直希 愛知高校
  29.  東山 静也 高岡向陵高校
  30.  尾田 一翔 高岡向陵高校
  31.  安東 竜平 山梨学院高校
  32.  雨宮 聖 山梨学院高校
  33.  平野 敬大 浜松日体高校
  34.  三岡 拓実 浜松日体高校
  35.  横尾 真輝斗 市立船橋高校
  36.  新保 力 関根学園高校
  37.  加藤 隆我 相洋高校
  38.  田中 駿祐 清風高校
  39.  尾関 耀匡 中部大学第一高校
  40.  坂下 純也 小高産業技術高校
  41.  来城 祥太朗 笛吹高校
  42.  竹内 俊樹 大和高校教員クラブ
  43.  松田 航也 秦野RC
  44.  寺嶋 源太郎 Harriers
  45.  河野 陽一 JP日本郵政グループ東京
  46.  高橋 幸二 オキ・ホールディングス
  47.  齋藤 拓也 小田原陸協
  48.  菊地 悠人 東京陸協
  49.  山崎 馨 東京陸協
  50.  野部 勇貴 長野陸協
男子 5000m 11組 
  1.  齊藤 洸太郎 芝浦工業大学
  2.  河井 大晟 芝浦工業大学
  3.  名取 恭平 芝浦工業大学
  4.  作田 将希 創価大学
  5.  野田 湧樹 創価大学
  6.  尾口 裕二郎 創価大学
  7.  佐藤 伸哉 日本大学
  8.  藤井 達也 日本大学
  9.  長谷川 俊太 立教大学
  10.  渡邊 海 立教大学
  11.  村岡 修希 武蔵大学
  12.  知念 耕 名桜大学
  13.  本橋 佳樹 明治大学
  14.  田沢 俊介 筑波大学
  15.  山本 成晃 中京大学
  16.  石川 諒 早稲田大学
  17.  松下 惇平 関東学院大学
  18.  安部 駿太朗 法政大学第二体育会
  19.  大森 湧太 法政大学第二体育会
  20.  袴田 翔 城西大学AC
  21.  佐々木 虎太郎 市立船橋高校
  22.  上野 航平 市立船橋高校
  23.  川上 竜也 市立船橋高校
  24.  石井 睦巳 八千代松陰高校
  25.  中村 昇太 八千代松陰高校
  26.  米田 翔哉 八千代松陰高校
  27.  横森 駿介 藤沢翔陵高校
  28.  本多 遼也 藤沢翔陵高校
  29.  石部 夏希 相洋高校
  30.  飯田 統貴 相洋高校
  31.  小泉 海人 大東文化大学第一高校
  32.  赤川 雅直 大東文化大学第一高校
  33.  祖父江 柾志 荏田高校
  34.  岡本 大地 興國高校
  35.  濱田 照高 日本体育大学柏高校
  36.  平沼 拳 東海大学付属第四高校
  37.  横澤 清己 新栄高校
  38.  深浦 祐哉 Go up
  39.  行場 竹彦 鳩印G&T川崎
  40.  冨張 裕紀 神奈川陸協
  41.  榎本 大修 東京陸協
男子 5000m 12組 
  1.  伊藤 大生 山梨学院大学
  2.  伊藤 凌央 山梨学院大学
  3.  井上 仁史 山梨学院大学
  4.  井上 靖大 山梨学院大学
  5.  河合 蓮 山梨学院大学
  6.  広瀬 悠太 山梨学院大学
  7.  山田 大輔 山梨学院大学
  8.  小西 耕生 山梨学院大学
  9.  川本 真太郎 山梨学院大学
  10.  前田 隼弥 山梨学院大学
  11.  谷ヶ崎 俊稀 山梨学院大学
  12.  竹部 弘輝 山梨学院大学
  13.  柿木 郁人 亜細亜大学
  14.  管野 隆一 亜細亜大学
  15.  佐藤 雄河 亜細亜大学
  16.  清水 豊 亜細亜大学
  17.  千田 悠人 亜細亜大学
  18.  中川 侑人 亜細亜大学
  19.  天沼 拓也 亜細亜大学
  20.  伊藤 洋平 桜美林大学
  21.  前山 晃太郎 桜美林大学
  22.  鶴田 和博 桜美林大学
  23.  和田 海希 桜美林大学
  24.  小松 勇太 関東学院大学
  25.  西 和希 関東学院大学
  26.  木口 航太 関東学院大学
  27.  佐々木 捷 松蔭大学
  28.  新立 竜ノ介 松蔭大学
  29.  本間 和樹 松蔭大学
  30.  高倉 渉 駿河台大学
  31.  高田 海成 駿河台大学
  32.  曲直瀬 生 学習院大学
  33.  藤村 章太 学習院大学
  34.  柳 拓麻 神奈川大学
  35.  浅岡 祐希 工学院大学
  36.  長尾 亮児 横浜国立大学
  37.  河田 健斗 慶應義塾大学医学部三四会
  38.  佐々木 廉 市立船橋高校
  39.  松澤 朗宏 市立船橋高校
  40.  中島 稜貴 市立船橋高校
  41.  清水 陽斗 山梨学院高校
  42.  鈴木 優允 山梨学院高校
  43.  堀畑 佳吾 清風高校
  44.  立崎 哲大 青森山田高校
  45.  山本 蒼弥 関根学園高校
  46.  白戸 真大 札幌日大高校
  47.  佐々木 翔生 清新JAC
男子 5000m 13組 
  1.  孝田 拓海 国士舘大学
  2.  黒崎 祏司 国士舘大学
  3.  黒崎 大地 国士舘大学
  4.  杉本 日向 国士舘大学
  5.  菅野 利記 国士舘大学
  6.  浅海 快斗 国士舘大学
  7.  井上 一紫 日本大学
  8.  新関 涼介 日本大学
  9.  水玉 康太 日本大学
  10.  竹内 颯 日本大学
  11.  六川 恵二朗 日本大学
  12.  吉田 侑平 中央大学
  13.  佐々木 遼太 中央大学
  14.  石川 翔輝 中央大学
  15.  永島 龍 順天堂大学
  16.  小阪 竜也 順天堂大学
  17.  村山 光輝 亜細亜大学
  18.  小野 元也 関東学院大学
  19.  齊藤 正輝 釧路公立大学
  20.  長根 浩太 神奈川大学
  21.  黒田 和司 専修大学
  22.  桜木 啓仁 創価大学
  23.  遠藤 拓郎 東海大学
  24.  宇田 敬志朗 防衛大学校
  25.  小畠 翼 法政大学第二体育会
  26.  熊澤 優良 相洋高校
  27.  中山 大地 相洋高校
  28.  鈴木 夕稀 相洋高校
  29.  渡部 裕輝 清風高校
  30.  徳野 秀飛 清風高校
  31.  近藤 亨 愛知高校
  32.  齊木 淳人 愛知高校
  33.  仙庭 諒典 青森山田高校
  34.  亀井 颯希 拓殖大学紅陵高校
  35.  白川 大地 中京高校
  36.  小路 友規 藤岡中央高校
  37.  江口 達宗 日本体育大学柏高校
  38.  上田 颯介 札幌日大高校
  39.  畠山 碧斗 三浦学苑高校
  40.  徳野 地洋 新栄高校
  41.  黒澤 明 花輪高校
  42.  モーゼスマチャリア ヌグル 開志国際高校
  43.  山口 創 浜松日体高校
  44.  鈴木 遥亮 コモディイイダ
  45.  森 貴樹 モントブラン
  46.  畑 勇希 埼玉県警察
  47.  指宿 佑将 秦野市役所
  48.  澁谷 宥介 東京陸協
男子 5000m 14組 
  1.  金子 鷹 東京農業大学
  2.  高木 才叶 東京農業大学
  3.  山口 武 東京農業大学
  4.  小山 日楓 東京農業大学
  5.  朝比奈 俊介 東京農業大学
  6.  堤 亮太 東京農業大学
  7.  徳永 翔三 東京農業大学
  8.  河原 佑哉 日本大学
  9.  金森 純丸 日本大学
  10.  西原 圭太 日本大学
  11.  大塚 史也 日本大学
  12.  藤原 篤史 日本大学
  13.  平間 裕太 日本大学
  14.  齋藤 拓海 日本大学
  15.  安藤 優気 日本薬科大学
  16.  寺澤 渉 日本薬科大学
  17.  時川 朋也 日本薬科大学
  18.  小松 亜門 日本薬科大学
  19.  中才 雄介 日本薬科大学
  20.  仲間 紘大 日本薬科大学
  21.  酒井 啓一郎 東北大学
  22.  畑 雄一郎 東海AC
  23.  黒川 恵輔 明治大学同好会
  24.  永山 龍吉 八千代松陰高校
  25.  海老沢 和音 八千代松陰高校
  26.  水村 竜己 八千代松陰高校
  27.  西田 琉唯 八千代松陰高校
  28.  早川 晃平 八千代松陰高校
  29.  中園 慎太朗 八千代松陰高校
  30.  楠本 修平 八千代松陰高校
  31.  白鳥 優人 八千代松陰高校
  32.  岩本 宙 浜松日体高校
  33.  山本 雄飛 浜松日体高校
  34.  鈴木 翔也 浜松日体高校
  35.  國松 士 浜松日体高校
  36.  細谷 翔馬 東北高校
  37.  児玉 悠輔 東北高校
  38.  千葉 一天 東北高校
  39.  川上 有生 東北高校
  40.  小玉 歩葵 学校法人石川高校
  41.  西槇 優祐 学校法人石川高校
  42.  吉田 勇大 学校法人石川高校
  43.  小川 圭斗 学校法人石川高校
  44.  坂本 健悟 藤沢翔陵高校
  45.  小坂 友我 藤沢翔陵高校
  46.  相澤 龍明 藤沢翔陵高校
  47.  長峯 弘宇 藤沢翔陵高校
  48.  渡邊 晶紀 藤枝明誠高校
男子 5000m 15組 
  1.  遠藤 太貴 順天堂大学
  2.  笠井 孝洋 順天堂大学
  3.  宮島 幸太郎 順天堂大学
  4.  黒柳 宏暢 順天堂大学
  5.  山根 農広 順天堂大学
  6.  西本 祐太 駿河台大学
  7.  石山 大輝 駿河台大学
  8.  中武 泰雅 駿河台大学
  9.  内宮 寛文 駿河台大学
  10.  石津 佳晃 創価大学
  11.  郷 龍輔 創価大学
  12.  後沢 大成 創価大学
  13.  中村 真一朗 創価大学
  14.  高瀬 魁舟 山梨学院大学
  15.  柴田 征人 山梨学院大学
  16.  水野 航希 山梨学院大学
  17.  寺本 大希 関東学院大学
  18.  小泉 慶太 関東学院大学
  19.  増田 純平 関東学院大学
  20.  辻 海里 専修大学
  21.  平山 修士 専修大学
  22.  伊澤 優人 早稲田大学
  23.  平子 凜太郎 早稲田大学
  24.  下山 敦也 松蔭大学
  25.  高橋 航平 神奈川大学
  26.  田巻 直也 亜細亜大学
  27.  嶋津 颯太 桜美林大学
  28.  長山 大輝 中央学院大学
  29.  塩川 史也 中央学院クラブ
  30.  小野 悠人 市立船橋高校
  31.  川上 凌 市立船橋高校
  32.  倉並 周平 市立船橋高校
  33.  竹蓋 草太 市立船橋高校
  34.  柏木 虎ノ介 市立船橋高校
  35.  輿石 拓海 市立船橋高校
  36.  鈴木 啓磨 市立船橋高校
  37.  齋藤 俊輔 秦野高校
  38.  菊池 秦 青森山田高校
  39.  高橋 一輝 相洋高校
  40.  渡辺 翔哉 中京高校
  41.  植田 雅弘 愛知高校
  42.  能島 翼 興國高校
  43.  中武 泰希 向上高校
  44.  室伏 卓 御殿場滝ヶ原自衛隊
  45.  山崎 泰弘 NTT東京
  46.  藤松 利之 CREST
  47.  木村 大地 宮城陸協
  48.  工藤 雄大 甲斐市陸協
男子 5000m 16組 
  1.  伊藤 幹也 國學院大學
  2.  河東 寛大 國學院大學
  3.  田野 翼 國學院大學
  4.  門田 秀利 國學院大學
  5.  濱田 康宏 國學院大學
  6.  高橋 駿太 國學院大學
  7.  山崎 竜輝 國學院大學
  8.  河野辺 祐貴 亜細亜大学
  9.  関根 諒 亜細亜大学
  10.  市川 拓 亜細亜大学
  11.  芝 陽盛 亜細亜大学
  12.  三輪 隼之介 国士舘大学
  13.  杉本 恭吾 国士舘大学
  14.  星 宇宙 国士舘大学
  15.  木部 俊介 国士舘大学
  16.  横山 徹 日本大学
  17.  吉田 大海 日本大学
  18.  小林 陸大 日本大学
  19.  大平 健太 日本大学
  20.  安達 駿 関東学院大学
  21.  横田 拓海 関東学院大学
  22.  渡辺 拓海 関東学院大学
  23.  右田 綺羅 創価大学
  24.  飯嶌 友哉 創価大学
  25.  鈴木 渓太 創価大学
  26.  三浦 創太 東海大学
  27.  田中 将希 東海大学
  28.  稲田 拓真 明治大学
  29.  小松原 燿介 明治大学
  30.  南雲 信之介 東北大学
  31.  笹谷 啓太 芝浦工業大学
  32.  酒井 進之介 順天堂大学
  33.  原塚 友貴 神奈川大学
  34.  古林 潤也 防衛大学校
  35.  轟木 亜問 立教大学
  36.  武藤 晴夏 学校法人石川高校
  37.  大須賀 啓悟 学校法人石川高校
  38.  國分 駿一 学校法人石川高校
  39.  勝俣 航希 相洋高校
  40.  森 拳真 中京高校
  41.  平野 康太郎 清風高校
  42.  藤井 陽向 法政大学第二高校
  43.  森 敏貴 愛三工業
  44.  兼子 侑大 NDソフト
  45.  依田 崇弘 山梨陸協
男子 5000m 17組 
  1.  五十嵐 拓也 中央学院大学
  2.  小玉 健仁 中央学院大学
  3.  畝 歩夢 中央学院大学
  4.  赤井 竜生 中央学院大学
  5.  大津 吉信 中央学院大学
  6.  辻森 晴稀 中央学院大学
  7.  浜名 颯太 中央学院大学
  8.  鈴木 賢生 中央学院大学
  9.  山田 拓斗 日本大学
  10.  石垣 陽介 日本大学
  11.  川上 瑠美梨 日本大学
  12.  大塚 達矢 日本大学
  13.  池田 亜久里 日本大学
  14.  茅野 雅博 専修大学
  15.  鹿嶋 則宏 専修大学
  16.  村上 大宗 専修大学
  17.  大石 亮 専修大学
  18.  吉田 蒼暉 東京農業大学
  19.  村田 達哉 東京農業大学
  20.  納所 大樹 東京農業大学
  21.  福脇 昭也 東京農業大学
  22.  及川 雄大 日本薬科大学
  23.  山本 翔也 日本薬科大学
  24.  土屋 祐太 日本薬科大学
  25.  築舘 陽介 創価大学
  26.  福田 悠一 創価大学
  27.  鈴木 ニムラ 創価大学
  28.  海沼 和孝 中京大学
  29.  曾我 篤暉 中京大学
  30.  甘崎 勝 帝京大学
  31.  東 優汰 東海大学
  32.  多田 駿介 東京工業大学
  33.  高橋 佳希 東北大学
  34.  鈴木 奏太朗 神奈川大学
  35.  金子 雅也 静岡大学
  36.  青山 拓朗 城西大学
  37.  大塚 悠斗 城西大学AC
  38.  大城 希月 那覇西高校
  39.  比嘉 良悟 那覇西高校
  40.  守角 隼 八千代松陰高校
  41.  富田 峻平 八千代松陰高校
  42.  関谷 将太郎 中京高校
  43.  鈴木 海斗 相洋高校
  44.  中西 洸貴 清新JAC
  45.  宮坂 俊輔 川崎市陸協
男子 5000m 18組 
  1.  横井 翔吾 山梨学院大学
  2.  吉川 敦史 山梨学院大学
  3.  吉田 巧 山梨学院大学
  4.  熊谷 尭之 山梨学院大学
  5.  小野塚 玄 山梨学院大学
  6.  瀬戸 祐希 山梨学院大学
  7.  米野 航成 山梨学院大学
  8.  永沼 慶己 駿河台大学
  9.  岩嵜 誠 駿河台大学
  10.  吉里 駿 駿河台大学
  11.  馬場 凌太 駿河台大学
  12.  木村 亮汰 駿河台大学
  13.  古川 舜 亜細亜大学
  14.  山口 明津也 亜細亜大学
  15.  武 雄介 亜細亜大学
  16.  河本 英樹 関東学院大学
  17.  川良 昂世 関東学院大学
  18.  鈴木 大海 創価大学
  19.  梅木 陸 創価大学
  20.  千原 康大 環太平洋大学
  21.  山口 純平 国士舘大学
  22.  阿川 大祐 桜美林大学
  23.  大場 遼 順天堂大学
  24.  山下 晃一朗 上智大学
  25.  橋立 旋 上武大学
  26.  阿部 飛雄馬 東京大学
  27.  高橋 佐介 日本大学
  28.  佐久間 雄也 学校法人石川高校
  29.  宗像 聖 学校法人石川高校
  30.  近藤 聖人 学校法人石川高校
  31.  中澤 雄大 学校法人石川高校
  32.  田村 陸 中部大学第一高校
  33.  長尾 大輝 高岡向陵高校
  34.  杉本 龍陽 札幌日大高校
  35.  矢島 洸一 山梨学院高校
  36.  村上 真生 市立船橋高校
  37.  松島 彰吾 浜松日体高校
  38.  小原 大輔 新電元工業
  39.  石原 洸 新電元工業
  40.  八木沢 直也 新電元工業
  41.  丸尾 尚史 NDソフト
  42.  合田 佳功 NTT東京
  43.  岡本 拓也 RUNTEC AC
  44.  中本 亮太郎 宇部マテリアルズ
男子 5000m 19組 
  1.  下川 和樹 中央学院大学
  2.  玉澤 良太 中央学院大学
  3.  金井 優介 中央学院大学
  4.  原 捷太郎 中央学院大学
  5.  戸口 豪琉 中央学院大学
  6.  今井 毅 中央学院大学
  7.  篠原 崇希 中央学院大学
  8.  篠原 大輝 中央学院大学
  9.  松村 真 中央学院大学
  10.  水野 優 中央学院大学
  11.  杉山 拓郎 中央学院大学
  12.  西田 雄飛 中央学院大学
  13.  石綿 宏人 中央学院大学
  14.  川村 悠登 中央学院大学
  15.  打越 晃汰 中央学院大学
  16.  大濱 輝 中央学院大学
  17.  國澤 昇平 中央学院大学
  18.  實政 瑛久 中央学院大学
  19.  井上 昂明 順天堂大学
  20.  横島  太河
  21.  宮原 大成 順天堂大学
  22.  宮崎 浩輔 順天堂大学
  23.  小林 哲平 順天堂大学
  24.  真砂 春希 順天堂大学
  25.  石戸 大夢 順天堂大学
  26.  川合 健太 順天堂大学
  27.  原 謙二郎 城西大学
  28.  志賀 颯太 城西大学
  29.  小鷹 優介 城西大学
  30.  田部 雄作 城西大学
  31.  柿田 直輝 関東学院大学
  32.  桑山 敏哉 関東学院大学
  33.  米 奎亮 関東学院大学
  34.  安西 佑騎 関東学院大学
  35.  坂野 和久 創価大学
  36.  石嵜 雅也 創価大学
  37.  加藤 純平 東京国際大学
  38.  栗原 卓也 東京国際大学
  39.  金井 啓太 国士舘大学
  40.  曽根 雅文 国士舘大学
  41.  宍戸 公紀 松蔭大学
  42.  中山 将 松蔭大学
  43.  山下 和希 筑波大学
  44.  加藤 拓実 東海大学
  45.  加瀬 蒼一郎 市立船橋高校
  46.  朝倉 和眞 厚木市陸協
男子 5000m 20組 
  1.  吉田 将人 帝京大学
  2.  吉田 律哉 帝京大学
  3.  山根 昴希 帝京大学
  4.  小手川 智紀 帝京大学
  5.  小林 万修 帝京大学
  6.  増田 空 帝京大学
  7.  中江 颯一朗 帝京大学
  8.  原 大成 東京農業大学
  9.  工藤 颯 東京農業大学
  10.  竹内 悠真 東京農業大学
  11.  土井 拓海 東京農業大学
  12.  尾辻 颯 東京農業大学
  13.  平井 陽大 東京農業大学
  14.  大森 太楽 中央大学
  15.  矢野 郁人 中央大学
  16.  羽田 智哉 東海大学
  17.  上野 遼太 東海大学
  18.  岸 哲也 明治大学
  19.  岩本 隼弥 明治大学
  20.  奥野 夏希 皇學館大学
  21.  金谷 智顕 皇學館大学
  22.  横田 大地 亜細亜大学
  23.  柿沼 拓也 一橋大学
  24.  萩原 海 日本大学
  25.  枡川 健太郎 横浜国立大学
  26.  亀鷹 大輝 大阪学院大学
  27.  渡辺 珠生 筑波大学
  28.  溜池 勇太 日本薬科大学
  29.  河合 俊太郎 浜松日体高校
  30.  鈴木 尚輝 浜松日体高校
  31.  高橋 祐哉 藤沢翔陵高校
  32.  中島 隆太 藤沢翔陵高校
  33.  蝦夷森 章太 愛知高校
  34.  小木曽 加門 愛知高校
  35.  小野 友生 東北高校
  36.  島崎 慎愛 藤岡中央高校
  37.  内田 隼太 法政大学第二高校
  38.  久納 碧 学校法人石川高校
  39.  人見 隆之 那須拓陽高校
  40.  黒須 優翔 仙台育英学園高校
  41.  横内 悠 サンベルクス
  42.  山田 丈 サンベルクス
  43.  赤澤 健太 プレス工業
  44.  高山 直哉 伊勢原陸協
男子 5000m 21組 
  1.  高橋 翔也 中央学院大学
  2.  釜谷 直樹 中央学院大学
  3.  城田 航 中央学院大学
  4.  杉谷 駿輔 中央学院大学
  5.  石井 海 中央学院大学
  6.  川崎 耕平 中央学院大学
  7.  中川 賢 中央学院大学
  8.  安藤 主税 山梨学院大学
  9.  宮地 大輝 山梨学院大学
  10.  小林 憲太 山梨学院大学
  11.  大迫 太雅 山梨学院大学
  12.  森木 優摩 亜細亜大学
  13.  米井 翔也 亜細亜大学
  14.  木村 駿 亜細亜大学
  15.  山田 大翔 神奈川大学
  16.  小笠原 峰士 神奈川大学
  17.  鈴木 健太 神奈川大学
  18.  河口 昂平 駿河台大学
  19.  大村 礼也 駿河台大学
  20.  福谷 駿 駿河台大学
  21.  山下 慧士 皇學館大学
  22.  田中 雄也 皇學館大学
  23.  河合 祐哉 早稲田大学
  24.  三上 多聞 早稲田大学
  25.  黒河 一輝 環太平洋大学
  26.  菊地 駿也 城西大学
  27.  市来原 潤 専修大学
  28.  三澤 匠 創価大学
  29.  井内 拓慎 拓殖大学紅陵高校
  30.  吉田 光汰 拓殖大学紅陵高校
  31.  石川 龍之介 那須拓陽高校
  32.  小野 恵崇 那須拓陽高校
  33.  加藤 広之 学校法人石川高校
  34.  櫛田 佳希 学校法人石川高校
  35.  佃 康平 市立船橋高校
  36.  松本 流星 新電元工業
  37.  渡辺 瑠偉 新電元工業
  38.  高木 祐作 自衛隊体育学校
  39.  菅野 葵 御殿場滝ヶ原自衛隊
  40.  口町 亮 SUBARU
  41.  田中 健介 サンベルクス
  42.  近藤 聖志 トヨタ自動車
  43.  合田 佳功 NTT東京
  44.  西浦 孝則 茨城陸協
男子 5000m 22組 
  1.  永井 拓真 青山学院大学
  2.  花田 凌一 青山学院大学
  3.  花輪 瑞貴 青山学院大学
  4.  吉田 祐也 青山学院大学
  5.  松葉 慶太 青山学院大学
  6.  上村 臣平 青山学院大学
  7.  植村 拓未 青山学院大学
  8.  谷野 航平 青山学院大学
  9.  竹石 尚人 青山学院大学
  10.  中山 大樹 青山学院大学
  11.  長嶺 龍之介 青山学院大学
  12.  鶴貝 彪雅 青山学院大学
  13.  田辺 浩司 青山学院大学
  14.  木村 光佑 青山学院大学
  15.  高林 遼哉 順天堂大学
  16.  根井 勇哉 順天堂大学
  17.  山田 航 順天堂大学
  18.  川東 慶之 順天堂大学
  19.  内山 将志 順天堂大学
  20.  福嶋 優人 順天堂大学
  21.  平川 貴稀 順天堂大学
  22.  峐下 拓斗 城西大学
  23.  雲井 崚太 城西大学
  24.  梶川 由希 城西大学
  25.  坂本 圭輔 城西大学
  26.  長沼 大智 城西大学
  27.  加藤 直人 国士舘大学
  28.  工藤 海良 国士舘大学
  29.  内山 武 国士舘大学
  30.  小町 悠人 神奈川大学
  31.  森島 嘉大 専修大学
  32.  関原 稔記 東海大学
  33.  上土井 雅大 亜細亜大学
  34.  石鍋 颯一 鎌倉学園高校
  35.  土居森 諒 環太平洋大学
  36.  親崎 達朗 駿河台大学
  37.  寺前 友喜 明治大学
  38.  渥美 祐次郎 東京大学大学院
  39.  長田 駿佑 東海大学付属第四高校
  40.  齋藤 晃太 札幌日大高校
  41.  高橋 功気 セキノ興産
  42.  土井 久理夫 セキノ興産
  43.  牛山 雄平 セキノ興産
  44.  齋藤 大樹 内田治療院AC
男子 5000m 23組 
  1.  森下 舜也 順天堂大学
  2.  矢野 直幹 順天堂大学
  3.  續木 悠也 順天堂大学
  4.  安岡 里哉 皇學館大学
  5.  平山 寛人 皇學館大学
  6.  平野 恵大 皇學館大学
  7.  石原 圭祐 中央学院大学
  8.  藤井 雄大 中央学院大学
  9.  福岡 海統 中央学院大学
  10.  相沢 悠斗 東京国際大学
  11.  草場 大地 東京国際大学
  12.  中島 哲平 東京国際大学
  13.  宮平 健太郎 日本薬科大学
  14.  駒山 魁都 日本薬科大学
  15.  桜庭 宏暢 日本薬科大学
  16.  稲田 光希 明治大学
  17.  坂井 大我 明治大学
  18.  南 俊希 明治大学
  19.  稲毛 暉斗 國學院大學
  20.  芹澤 昭紀 國學院大學
  21.  森 秀翔 國學院大學
  22.  三須 健乃介 中央大学
  23.  川崎 新太郎 中央大学
  24.  中山 顕 中央大学
  25.  鳥飼 悠生 帝京大学
  26.  渡邊 悠斗 帝京大学
  27.  松本 直樹 創価大学
  28.  上田 結也 創価大学
  29.  須田 博己 大東文化大学
  30.  奈須 智晃 大東文化大学
  31.  藤原 滋記 早稲田大学
  32.  流田 直希 駿河台大学
  33.  北崎 拓矢 神奈川大学
  34.  福島 洋佑 東京大学大学院
  35.  齋藤 龍之介 仙台育英学園高校
  36.  會田 純己 仙台育英学園高校
  37.  上杉 綾 浜松日体高校
  38.  太田 直希 浜松日体高校
  39.  鎌田 航生 法政大学第二高校
  40.  山本 航平 サンベルクス
  41.  中村 大介 サンベルクス
  42.  樽木 将吾 小田原市役所
男子 5000m 24組 
  1.  磯口 晋平 明治大学
  2.  斉藤 寛明 明治大学
  3.  竹山 直宏 明治大学
  4.  樋口 大介 明治大学
  5.  河野 敢太 國學院大學
  6.  添田 知宏 國學院大學
  7.  木下 巧 國學院大學
  8.  遠藤 悠紀 山梨学院大学
  9.  黒木 みひろ 山梨学院大学
  10.  西山 令 山梨学院大学
  11.  新 涼太 順天堂大学
  12.  多久和 能広 順天堂大学
  13.  小林 航央 筑波大学
  14.  藤田 黎士 筑波大学
  15.  市澤 長太 駒澤大学
  16.  高橋 将平 駿河台大学
  17.  宍倉 健浩 早稲田大学
  18.  内田 光 東京国際大学
  19.  野田 啓太 日本大学
  20.  八重畑 龍和 山梨学院高校
  21.  飯澤 千翔 山梨学院高校
  22.  小島 優作 仙台育英学園高校
  23.  荒川 諒丞 サンベルクス
  24.  松原 啓介 サンベルクス
  25.  水戸 周平 サンベルクス
  26.  河合 代二 トーエネック
  27.  川添 杏太 トーエネック
  28.  畔柳 隼弥 トーエネック
  29.  川上 遼平 カネボウ
  30.  田中 孝貴 カネボウ
  31.  藤山 智史 警視庁
  32.  柿本 昇忠 自衛隊体育学校
  33.  足羽 純実 Honda
  34.  工藤 隼人 NDソフト
  35.  齋田 直輝 NTN
  36.  小林 光二 SUBARU
  37.  平塚 祐三 新電元工業
  38.  川谷 勇貴 ひらまつ病院
  39.  大野 雄揮 FIVE TOOL
男子 5000m 25組 
  1.  松田 岳大 青山学院大学
  2.  新号 健志 青山学院大学
  3.  森川 弘康 青山学院大学
  4.  大藏 洋人 青山学院大学
  5.  中根 滉稀 青山学院大学
  6.  林 奎介 青山学院大学
  7.  関 樹道 東京農業大学
  8.  瀬戸口 凌 東京農業大学
  9.  藤原 慎 東京農業大学
  10.  茂木 洋晃 東京農業大学
  11.  加井 虎造 中央大学
  12.  池田 勘汰 中央大学
  13.  萩原 璃来 中央大学
  14.  真船 恭輔 東京国際大学
  15.  熊倉 優介 上武大学
  16.  鈴木 勝彦 城西大学
  17.  成瀬 隆一郎 神奈川大学
  18.  露口 陽平 静岡大学
  19.  安井 雄一 早稲田大学
  20.  池田 親 筑波大学
  21.  有馬 圭哉 中央学院大学
  22.  中村 幸成 山梨学院大学
  23.  宮木 快盛 高岡向陵高校
  24.  小野木 俊 セキノ興産
  25.  松宮 祐行 セキノ興産
  26.  石田 康雄 セキノ興産
  27.  池沢 健太 セキノ興産
  28.  長谷川 直輝 セキノ興産
  29.  小針 旭人 NDソフト
  30.  青木 達哉 NDソフト
  31.  渡邊 清紘 NDソフト
  32.  北村 一摩 DeNA
  33.  木津 晶夫 DeNA
  34.  石井 秀昂 富士通
  35.  白吉 凌 富士通
  36.  長谷川 令 コニカミノルタ
  37.  堤 渉 ひらまつ病院
  38.  谷澤 竜弥 金沢高校
  39.  坂口 竜成 警視庁
  40.  三野 貴史 松戸陸協
男子 5000m 26組 
  1.  伊勢 翔吾 駒澤大学
  2.  紺野 凌矢 駒澤大学
  3.  伊東 颯汰 駒澤大学
  4.  若林 大輝 駒澤大学
  5.  小原 拓未 駒澤大学
  6.  小林 歩 駒澤大学
  7.  大坪 桂一郎 駒澤大学
  8.  花澤 賢人 順天堂大学
  9.  江口 智耶 順天堂大学
  10.  森 優太 順天堂大学
  11.  星 岳 帝京大学
  12.  田村 岳士 帝京大学
  13.  齋藤 槙 帝京大学
  14.  三輪 軌道 明治大学
  15.  小袖 英人 明治大学
  16.  村上 純大 明治大学
  17.  細澤 幸輝 三重大学
  18.  福島 研二 松蔭大学
  19.  太田黒 卓 上武大学
  20.  酒井 雅喜 城西大学
  21.  杉 優一郎 神奈川大学
  22.  光延 誠 早稲田大学
  23.  相馬 崇史 筑波大学
  24.  ステファン カマウ 青森山田高校
  25.  半澤 黎斗 学校法人石川高校
  26.  高瀬 無量 日清食品グループ
  27.  若松 儀裕 日清食品グループ
  28.  小板橋 海渡 コニカミノルタ
  29.  蜂須賀 源 コニカミノルタ
  30.  田代 一馬 日立物流
  31.  日下 佳祐 日立物流
  32.  槻澤 翔 警視庁
  33.  松村 優樹 Honda
  34.  木村 勇貴 NTT西日本
  35.  森田 知行 カネボウ
  36.  桃澤 大祐 サン工業
  37.  藤井 啓介 トヨタ自動車
  38.  塩田 好彬 トヨタ紡織
男子 5000m 27組 
  1.  岩見 秀哉 青山学院大学
  2.  吉田 圭太 青山学院大学
  3.  市川 唯人 青山学院大学
  4.  神林 勇太 青山学院大学
  5.  生方 敦也 青山学院大学
  6.  今西 駿介 東洋大学
  7.  西山 和弥 東洋大学
  8.  中村 駆 東洋大学
  9.  堀 龍彦 東洋大学
  10.  越川 堅太 神奈川大学
  11.  大野 日暉 神奈川大学
  12.  新井 翔理 中央学院大学
  13.  廣 佳樹 中央学院大学
  14.  物江 雄利 駒澤大学
  15.  戸澤 奨 国士舘大学
  16.  古賀 裕樹 山梨学院大学
  17.  西嶋 雄伸 城西大学
  18.  小山 裕太 トーエネック
  19.  小澤 洸太 トーエネック
  20.  西川 凌矢 トーエネック
  21.  西澤 卓弥 トーエネック
  22.  中川 智春 トーエネック
  23.  湯田 晟旭 トーエネック
  24.  ムタイ ビクター カネボウ
  25.  青木 優 カネボウ
  26.  文元 慧 カネボウ
  27.  佐藤 達也 警視庁
  28.  佐藤 辰準 警視庁
  29.  的場 亮太 小森コーポレーション
  30.  野口 拓也 コニカミノルタ
  31.  岩崎 祐樹 セキノ興産
  32.  大橋 秀星 ラフィネ
  33.  岡本 雄大 JFEスチール
  34.  堀合 修平 愛三工業
  35.  久我 和弥 富士通
  36.  設楽 啓太 埼玉陸協
男子 5000m 28組 
  1.  新井 康平 大東文化大学
  2.  奈良 凌介 大東文化大学
  3.  齋藤 諒 大東文化大学
  4.  タイタス モグス 東京国際大学
  5.  サイモン カリウキ 日本薬科大学
  6.  坂東 悠汰 法政大学
  7.  阿部 弘輝 明治大学
  8.  浦野 雄平 國學院大學
  9.  鈴木 祐希 神奈川大学
  10.  ピーター ムワンギ 仙台育英学園高校
  11.  ルカ ムセンビ 仙台育英学園高校
  12.  ンガンガ ワウエル 興國高校
  13.  寺崎 俊紀 光明学園相模原高校
  14.  関戸 雅輝 NTT西日本
  15.  山村 隼 NTT西日本
  16.  渡辺 力将 NTT西日本
  17.  監物 稔浩 NTT西日本
  18.  アモス キルイ トヨタ紡織
  19.  エバンス ケイタニー トヨタ紡織
  20.  ベナード ムイア トヨタ紡織
  21.  齋藤 勇人 Honda
  22.  新庄 翔太 Honda
  23.  宮脇 千博 トヨタ自動車
  24.  服部 勇馬 トヨタ自動車
  25.  ロロット アンドリュー SUBARU
  26.  阿久津 圭司 SUBARU
  27.  ダニエル ムイバキトニー カネボウ
  28.  タイタス ワロル コモディイイダ
  29.  チェボティビン エゼキエル サンベルクス
  30.  ジョン カリウキ ひらまつ病院
  31.  デビット ジュグナ ヤクルト
  32.  鈴木 洋平 愛三工業
  33.  油布 郁人 富士通
  34.  カマウ スタンレイ ジェヒア 埼玉陸協

男子 10000m

男子 10000m 1組
  1.  御厨 知磨 成城大学
  2.  作美 祐介 成城大学
  3.  小泉 直哉 成城大学
  4.  前野 真夏 成城大学
  5.  村上 一朗 成城大学
  6.  野口 岳 成城大学
  7.  高島 良平 一橋大学
  8.  久保井 遼介 一橋大学
  9.  森下 尚耶 一橋大学
  10.  松尾 秀浩 一橋大学
  11.  佐藤 仰 一橋大学
  12.  山森 魁人 上智大学
  13.  井上 卓哉 上智大学
  14.  小関 将之 上智大学
  15.  石井 稀大 上智大学
  16.  齋藤 匠吾 上智大学
  17.  奈良 悠冬 東京工業大学
  18.  阿川 陽 東京工業大学
  19.  杉浦 拓馬 東京工業大学
  20.  田井 裕次郎 東京工業大学
  21.  松原 佳祐 東京工業大学
  22.  松下 惇平 関東学院大学
  23.  佐々木 健太 関東学院大学
  24.  真部 春希 国際武道大学
  25.  土門 将輔 学習院大学
  26.  一柳 里樹 東京大学
  27.  村松 甲斐 東京農工大学
  28.  藤原 啓 東北大学
  29.  道場 大介 防衛大学校
  30.  金田 朋之 専修走好会
  31.  松島 和志 専修走好会
  32.  澤田 英明 明治大学同好会
  33.  新保 力 関根学園高校
  34.  江口 亮太 関根学園高校
  35.  岩城 平宗 日本大学高校
  36.  加納 悠佑 平塚市役所
  37.  陳 囿任 和諧長跑俱樂部
  38.  丁 政豪 和諧長跑俱樂部
  39.  山寺 毅宏 Harriers
  40.  井上 康訓 高尾山走術研究所
  41.  阿部 正輝 東京陸協
  42.  高田 裕巳 東京陸協
  43.  山中 孝一郎 東京陸協
  44.  深澤 洋志 東京陸協
  45.  中島 圭一 東京陸協
  46.  筒井 優吉 横浜市陸協
  47.  大石 真裕 静岡陸協
  48.  下島 千明 川崎市陸協
男子 10000m 2組
  1.  吉原 遼太郎 拓殖大学
  2.  後藤田 康祐 拓殖大学
  3.  大橋 克徳 拓殖大学
  4.  長島 大樹 拓殖大学
  5.  土井 春樹 拓殖大学
  6.  飯塚 匠 拓殖大学
  7.  北野 涼也 拓殖大学
  8.  雨宮 大地 明治学院大学
  9.  山内 郁人 明治学院大学
  10.  鈴木 陸 明治学院大学
  11.  坂上 真生 明治学院大学
  12.  小松 寿廉 明治学院大学
  13.  山口 拓海 明治学院大学
  14.  田中 龍冴 明治学院大学
  15.  河本 英樹 関東学院大学
  16.  横田 拓海 関東学院大学
  17.  桑山 敏哉 関東学院大学
  18.  野島 翼 関東学院大学
  19.  小野 元也 関東学院大学
  20.  小泉 慶太 関東学院大学
  21.  君島 颯太 松蔭大学
  22.  本間 和樹 松蔭大学
  23.  曲直瀬 生 学習院大学
  24.  藤村 章太 学習院大学
  25.  仲根 悠貴 駿河台大学
  26.  内宮 寛文 駿河台大学
  27.  松本 啓岐 東京大学
  28.  田村 和也 東京大学
  29.  柏木 亮太 中央大学
  30.  戸村 将 中京大学
  31.  川口 文岳 東京学芸大学
  32.  小野寺 涼 埼玉大学
  33.  赤峰 晃太郎 専修大学
  34.  岡田 慶一郎 日本大学
  35.  矢澤 健太 芝浦工業大学
  36.  太田 光紀 秋田工業高校
  37.  天野 竜汰 秋田工業高校
  38.  竹村 拓真 秋田工業高校
  39.  鈴木 玲央 秋田工業高校
  40.  鈴木 浩風 利府高校
  41.  坂元 航太 早稲田実業高校
  42.  高橋 幸二 オキ・ホールディングス
  43.  森 貴樹 モントブラン
  44.  宮部 広季 東京陸協
  45.  大垣 秀介 東京陸協
  46.  工藤 雄大 甲斐市陸協
男子 10000m 3組
  1.  藤井 拓実 拓殖大学
  2.  鈴見 侑大 拓殖大学
  3.  吉田 皓紀 拓殖大学
  4.  新井 裕太 拓殖大学
  5.  中井 槙吾 拓殖大学
  6.  白髪 大輝 拓殖大学
  7.  桑原 良輝 拓殖大学
  8.  山本 和希 拓殖大学
  9.  松下 良 拓殖大学
  10.  峠 亮平 拓殖大学
  11.  楠本 幸太郎 拓殖大学
  12.  平塚 ひかる 拓殖大学
  13.  米倉 慎悟 拓殖大学
  14.  伊藤 幹太 国士舘大学
  15.  小室 駿也 国士舘大学
  16.  太田 祥平 国士舘大学
  17.  濱田 錬 国士舘大学
  18.  亀山 雄一 国士舘大学
  19.  近藤 航 国士舘大学
  20.  高村 幹太郎 国士舘大学
  21.  星野 全輝 国士舘大学
  22.  中西 航軌 国士舘大学
  23.  金子 智哉 日本大学
  24.  関沼 和暁 日本大学
  25.  遠田 光太郎 日本大学
  26.  宮崎 佑喜 日本大学
  27.  武田 悠大郎 日本大学
  28.  佐藤 拓巳 桜美林大学
  29.  坂田 光 桜美林大学
  30.  森 駿太 桜美林大学
  31.  平野 秀一 桜美林大学
  32.  北村 祥 中央大学
  33.  茂川 聖真 中央大学
  34.  岸 俊樹 中央大学
  35.  本間 周平 専修大学
  36.  末永 晃大 専修大学
  37.  金丸 逸樹 筑波大学
  38.  武田 勇美 筑波大学
  39.  加世田 雅之 立教大学
  40.  中村 亮介 立教大学
  41.  篠崎 拓弥 東京情報大学
  42.  阿部 飛雄馬 東京大学
  43.  柿田 直輝 関東学院大学
  44.  下川 唯布輝 慶應義塾大学
  45.  鈴木 宗孝 氷取沢高校
  46.  中川 剛 NTT西日本
  47.  藤松 利之 CREST
男子 10000m 4組
  1.  阿部 涼 日本大学
  2.  佐藤 玲偉 日本大学
  3.  菅野 将矢 日本大学
  4.  成田 悠汰 日本大学
  5.  野田 克哉 日本大学
  6.  伊藤 直輝 日本大学
  7.  丸山 和輝 日本大学
  8.  西尾 成世 日本大学
  9.  沢登 豊 日本大学
  10.  町井 孝行 日本大学
  11.  豊田 昂暉 日本大学
  12.  廣田 全規 日本大学
  13.  長田 悠太郎 拓殖大学
  14.  五十嵐 大己 拓殖大学
  15.  松岡 涼真 拓殖大学
  16.  清水 崚汰 拓殖大学
  17.  青柳 拓郎 拓殖大学
  18.  石川 佳樹 拓殖大学
  19.  硴野 魁星 拓殖大学
  20.  阿部 有希 帝京大学
  21.  井手 優太 帝京大学
  22.  岡 智洋 帝京大学
  23.  橘高 健一 帝京大学
  24.  境 勇樹 帝京大学
  25.  政光 瑛 帝京大学
  26.  平本 駿椰 帝京大学
  27.  関川 大悟 山梨学院大学
  28.  原口 翔 山梨学院大学
  29.  石井 僚 上武大学
  30.  淵 喜輝 上武大学
  31.  田中 翔太 神奈川大学
  32.  高橋 佳希 東北大学
  33.  親崎 達朗 駿河台大学
  34.  安西 佑騎 関東学院大学
  35.  根岸 祐太 慶應義塾大学
  36.  小野 快 明治学院大学
  37.  荒井 良介 流通経済大学
  38.  ジェームスムワンギ マチャリア 国士舘クラブ
  39.  田村 翼 コモディイイダ
男子 10000m 5組
  1.  加藤 雄平 国士舘大学
  2.  岩崎 俊希 国士舘大学
  3.  佐藤 弥憂 国士舘大学
  4.  松村 直哉 国士舘大学
  5.  星川 賢二郎 国士舘大学
  6.  石川 大和 国士舘大学
  7.  千屋 直輝 国士舘大学
  8.  大西 彰 国士舘大学
  9.  大野 力 国士舘大学
  10.  谷村 亮太 国士舘大学
  11.  鼡田 章宏 国士舘大学
  12.  永久 隆史 東京農業大学
  13.  加藤 大地 東京農業大学
  14.  高橋 悠平 東京農業大学
  15.  今井 優作 東京農業大学
  16.  山舘 湧真 東京農業大学
  17.  清水 友斗 東京農業大学
  18.  西野 匠哉 東京農業大学
  19.  川田 裕也 東京農業大学
  20.  鈴木 開登 東京農業大学
  21.  鈴木 広親 東京農業大学
  22.  磯谷 駆 流通経済大学
  23.  稲冨 智希 流通経済大学
  24.  菊地 海斗 流通経済大学
  25.  荒井 良介 流通経済大学
  26.  佐野 健人 流通経済大学
  27.  三輪 雄大 流通経済大学
  28.  小原 佑介 流通経済大学
  29.  谷野 稜弥 流通経済大学
  30.  地福 詩音 流通経済大学
  31.  山本 翔也 日本薬科大学
  32.  土屋 祐太 日本薬科大学
  33.  溜池 勇太 日本薬科大学
  34.  下山 敦也 松蔭大学
  35.  宍戸 公紀 松蔭大学
  36.  岡山 翼 上武大学
  37.  関 稜汰 上武大学
  38.  日野 志朗 神奈川大学
  39.  戸部 凌佑 拓殖大学
  40.  高柳 佳怜 中京大学
  41.  小坂 太我 日本大学
  42.  田部 幹也 桜美林大学
  43.  福谷 駿 駿河台大学
男子 10000m 6組
  1.  伊藤 健太 専修大学
  2.  横山 絢史 専修大学
  3.  近藤 勇 専修大学
  4.  小林 彬寛 専修大学
  5.  松村 翔太郎 専修大学
  6.  水沼 群青 専修大学
  7.  瀬谷 浩晃 専修大学
  8.  西川 優樹 専修大学
  9.  川平 浩之 専修大学
  10.  塚原 淳之 専修大学
  11.  田淵 智也 専修大学
  12.  風岡 永吉 専修大学
  13.  矢澤 明徳 専修大学
  14.  櫻木 健次朗 専修大学
  15.  加井 虎造 中央大学
  16.  神崎 裕 中央大学
  17.  池田 勘汰 中央大学
  18.  苗村 隆広 中央大学
  19.  安永 直斗 中央大学
  20.  関口 康平 中央大学
  21.  江連 崇裕 中央大学
  22.  石黒 和寿 中央大学
  23.  蛭田 雄大 中央大学
  24.  井田 湧希 帝京大学
  25.  幸崎 一聖 帝京大学
  26.  大塚 瑞季 帝京大学
  27.  田中 祐次 帝京大学
  28.  渡辺 貴裕 帝京大学
  29.  日野原 智也 帝京大学
  30.  柳田 大輔 國學院大學
  31.  磯邉 翔太 國學院大學
  32.  中山 貴裕 國學院大學
  33.  長谷 勇汰 國學院大學
  34.  田代 恭一 國學院大學
  35.  井上 広之 山梨学院大学
  36.  河村 知樹 山梨学院大学
  37.  川口 竜也 山梨学院大学
  38.  大殿 将司 山梨学院大学
  39.  川口 賢人 日本大学
  40.  町井 宏行 日本大学
  41.  大谷 智希 明治学院大学
  42.  上手 慶 NDソフト
男子 10000m 7組
  1.  久保 和馬 山梨学院大学
  2.  首藤 貴樹 山梨学院大学
  3.  出木場 風吹 山梨学院大学
  4.  池田 眞臣 山梨学院大学
  5.  片山 優人 山梨学院大学
  6.  井上 広之 山梨学院大学
  7.  高橋 響 順天堂大学
  8.  山田 攻 順天堂大学
  9.  小畠 隆太郎 順天堂大学
  10.  小林 聖 順天堂大学
  11.  飯野 汰一 順天堂大学
  12.  鈴木 雄人 順天堂大学
  13.  西田 秀人 神奈川大学
  14.  徳川 稜汰 神奈川大学
  15.  秋澤 啓尚 神奈川大学
  16.  多和田 涼介 神奈川大学
  17.  小中 駿祐 國學院大學
  18.  小田 智哉 國學院大學
  19.  松永 拓馬 國學院大學
  20.  内田 健太 國學院大學
  21.  土師 悠作 拓殖大学
  22.  赤崎 暁 拓殖大学
  23.  佐藤 忠俊 城西大学
  24.  中舎 優也 城西大学
  25.  岸田 裕也 名古屋大学
  26.  國司 寛人 名古屋大学
  27.  佐藤 雄基 専修大学
  28.  清水 歓太 早稲田大学
  29.  坂元 大介 中央学院大学
  30.  大森 樹 上武大学
  31.  小高 真基 桜美林大学
  32.  細澤 幸輝 三重大学
  33.  小松 陽平 東海大学
  34.  桜庭 宏暢 日本薬科大学
  35.  宮本 潤 自衛隊体育学校
  36.  今枝 光 自衛隊体育学校
  37.  山崎 翔太 ヤクルト
  38.  福士 優太朗 ヤクルト
  39.  照井 明人 NDソフト
  40.  竹本 紘希 YKK
  41.  大蔵 孝典 サンベルクス
  42.  坂田 昌駿 中央発條
男子 10000m 8組
  1.  横井 裕仁 帝京大学
  2.  吉野 貴大 帝京大学
  3.  佐藤 諒太 帝京大学
  4.  小野寺 悠 帝京大学
  5.  新関 友基 帝京大学
  6.  島貫 温太 帝京大学
  7.  平田 幸四郎 帝京大学
  8.  吉岡 幸輝 順天堂大学
  9.  森 優太 順天堂大学
  10.  藤曲 寛人 順天堂大学
  11.  馬場スタン 恵 順天堂大学
  12.  安田 共貴 神奈川大学
  13.  安藤 駿 神奈川大学
  14.  枝村 高輔 神奈川大学
  15.  宗 直輝 神奈川大学
  16.  皆浦 巧 明治大学
  17.  角出 龍哉 明治大学
  18.  酒井 耀史 明治大学
  19.  田中 龍太 明治大学
  20.  宮尾 佳輔 専修大学
  21.  和田 照也 専修大学
  22.  河野 誉 筑波大学
  23.  吉成 祐人 筑波大学
  24.  光武 洋 中央学院大学
  25.  市山 翼 中央学院大学
  26.  中山 顕 中央大学
  27.  冨原 拓 中央大学
  28.  守屋 太貴 国士舘大学
  29.  辻田 拓真 国士舘大学
  30.  岡野 祐輝 日本大学
  31.  高野 千尋 日本大学
  32.  福留 大樹 流通経済大学
  33.  高田 悠太 東京農業大学
  34.  中原 佑仁 城西大学
  35.  相場 祐人 中央発條
  36.  吾妻 佑起 中央発條
  37.  櫻井 亮太 中央発條
  38.  及川 佑太 YKK
  39.  川村 駿吾 プレス工業
  40.  大橋 秀星 ラフィネ
男子 10000m 9組
  1.  橋本 龍一 順天堂大学
  2.  清水 颯大 順天堂大学
  3.  難波 皓平 順天堂大学
  4.  花澤 賢人 順天堂大学
  5.  金原 弘直 順天堂大学
  6.  西 智也 拓殖大学
  7.  苅田 広野 拓殖大学
  8.  馬場 佑輔 拓殖大学
  9.  小田 俊平 青山学院大学
  10.  石川 優作 青山学院大学
  11.  大越 望 青山学院大学
  12.  細谷 恭平 中央学院大学
  13.  大森 澪 中央学院大学
  14.  竹内 大地 中央大学
  15.  二井 康介 中央大学
  16.  金子 元気 城西大学
  17.  山本 竜也 城西大学
  18.  高本 真樹 駒澤大学
  19.  中村 大聖 駒澤大学
  20.  ポール ギトンガ 国士舘大学
  21.  八巻 雄飛 国士舘大学
  22.  熊耳 智貴 國學院大學
  23.  國澤 優志 國學院大學
  24.  岩佐 壱誠 帝京大学
  25.  畔上 和弥 帝京大学
  26.  中島 大就 明治大学
  27.  大塚 倭 神奈川大学
  28.  石田 康幸 早稲田大学
  29.  大谷 健太 JFEスチール
  30.  堤 悠生 JFEスチール
  31.  藤井 啓介 トヨタ自動車
  32.  外丸 和輝 トヨタ自動車
  33.  上門 大祐 大塚製薬
  34.  野田 一貴 大塚製薬
  35.  我那覇 和真 日清食品グループ
  36.  町澤 大雅 日清食品グループ
  37.  田中 佳祐 富士通
  38.  小島 大明 中央発條
  39.  上野 渉 Honda
  40.  小山 司 SUBARU
  41.  棟方 雄己 カネボウ
男子 10000m 10組
  1.  吉永 竜聖 青山学院大学
  2.  橋間 貴弥 青山学院大学
  3.  橋詰 大慧 青山学院大学
  4.  近藤 修一郎 青山学院大学
  5.  山田 滉介 青山学院大学
  6.  小野田 勇次 青山学院大学
  7.  森田 歩希 青山学院大学
  8.  中村 祐紀 青山学院大学
  9.  富田 浩之 青山学院大学
  10.  松井 将器 東京工業大学
  11.  塩田 匠 東京工業大学
  12.  向 晃平 國學院大學
  13.  江島 崚太 國學院大學
  14.  パトリック ワンブィ 日本大学
  15.  岩田 拓海 専修大学
  16.  竹下 凱 帝京大学
  17.  ワークナー デレセ 拓殖大学
  18.  堀尾 謙介 中央大学
  19.  サイモン カリウキ 日本薬科大学
  20.  ベナード キマニ ヤクルト
  21.  高久 龍 ヤクルト
  22.  相葉 直紀 中電工
  23.  二岡 康平 中電工
  24.  アレックス ムワンギ YKK
  25.  タイタス ワロル コモディイイダ
  26.  ジョン カリウキ セキノ興産
  27.  山本 修平 トヨタ自動車
  28.  有村 優樹 旭化成
  29.  橋本 隆光 小森コーポレーション
  30.  後藤 敬 西鉄
  31.  北 魁道 中国電力
  32.  梶原 有高 厚木陸協

関連記事