第14回チャレンジミートゥーin熊谷 2017 結果

2017年4月30日(日) 熊谷スポーツ文化園陸上競技場

男子1500m

男子1500m 1組
  1.  4:41.45 岡野 弘嗣 武蔵越生高 1
  2.  4:44.64 石井 暁 久喜中 3
  3.  4:46.80 星野 信玄 久喜中 2
  4.  4:47.01 石川 航貴 美里中 2
  5.  4:47.56 黒岩 龍斗 美里中 2
  6.  4:48.66 塩野谷 嘉希 美里中 2
  7.  4:49.53 上山 拓真 美里中 3
  8.  4:49.68 村田 幸翼 大泉北中 1
  9.  4:50.17 山下 偉吹 皆野中 2
  10.  4:51.70 吉田 響平 美里中 2
  11.  4:54.99 中尾 愛斗 上尾原市中 2
  12.  4:55.84 根岸 良輔 深谷明戸中 1
  13.  4:58.59 高橋 歩夢 熊谷富士見中 1
  14.  4:58.62 丸山 智己 皆野中 2
  15.  4:59.89 金田 彩孝 熊谷高 2
  16.  5:02.87 近藤 伶音 川越名細中 1
  17.  5:04.13 松岡 亮 上尾原市中 3
  18.  5:04.32 根本 小鉄 花園中 2
  19.  5:08.59 若杉 悠汰 川越名細中 1
  20.  5:10.27 根岸 祐弥 久喜中 3
  21.  5:12.17 森田 陽向 美里中 3
  22.  5:12.48 後藤 尚真 入間向原中 2
  23.  5:16.83 松岡 秀典 熊谷農業高 1
  24.  5:18.48 永井 輝 上尾原市中 2
    DNS 境野 涼太 花園中 2
    DNS 吉田 雄星 皆野中 3
    DNS 村川 夏樹 深谷幡羅中 2
    DNS 川田 真生 皆野中 3
    DNS 髙橋 佑太 花園中 2
    DNS 高橋 歩夢 熊谷富士見中 1
男子1500m 2組
  1.  4:31.87 遠間 一輝 本庄第一高 3
  2.  4:32.47 稲邊 拓哉 熊谷高 1
  3.  4:32.67 名取 空悟 本庄第一高 1
  4.  4:37.34 飯島 智輝 本庄第一高 1
  5.  4:37.39 高村 慧 開智未来中 3
  6.  4:37.87 関 駿斗 本庄第一中 1
  7.  4:39.30 福本 陽樹 本庄南中 3
  8.  4:39.70 木村 駿佑 皆野中 2
  9.  4:39.75 神岡 健心 美里中 3
  10.  4:40.08 南 恵太 皆野中 3
  11.  4:42.46 小室 聡太 毛呂山川角中 2
  12.  4:47.10 阿部 和志 与野南中 3
  13.  4:47.48 福島 拓真 熊谷高 3
  14.  4:47.65 古川 裕太 武蔵越生高 1
  15.  4:49.19 梶 律煕 鶴ヶ島中 2
  16.  4:49.53 中島 湊 本庄南中 2
  17.  4:49.93 加藤 幹康 川越砂中 2
  18.  4:50.50 大岩 龍介 川越砂中 2
  19.  4:51.09 柳 羽月輝 寄居城南中 3
  20.  4:52.06 佐藤 学 毛呂山川角中 2
  21.  4:54.98 森本 匠 上尾瓦葺中 3
  22.  5:00.67 福田 凜太郎 川越砂中 2
  23.  5:03.19 竹内 海拓 熊谷東中 1
  24.  5:08.11 髙瀨 瑞樹 上尾東中 2
  25.  5:08.70 河野 勇士 上尾東中 2
  26.  5:15.19 岡田 大雅 鶴ヶ島中 2
  27.  5:28.15 坂田 健太 美里中 3
  28.  6:00.41 鈴木 健 美里中 3
    DNS 宇田川 兼佑 男衾中 2
    DNS 三澤 奈央己 深谷一高 1
男子1500m 3組
  1.  4:24.59 漆原 豊 群馬陸協
  2.  4:25.70 日高 志允 久喜中 2
  3.  4:27.53 受川 崚 武蔵越生高 1
  4.  4:28.53 姫井 嵩斗 本庄南中 3
  5.  4:32.09 粂川 大地 吹上中 3
  6.  4:32.70 櫻井 健人 西武文理高 3
  7.  4:34.88 榎本 一優 川越高階西中 2
  8.  4:35.35 阿部 泰晴 春日部東高 1
  9.  4:37.31 河相 直央太 西武文理高 2
  10.  4:38.67 新井 健斗 久喜中 1
  11.  4:41.70 小野部 祐輝 川越名細中 1
  12.  4:45.51 岩井 卓郎 本庄東中 3
  13.  4:46.61 関 風太 太田東中 2
  14.  4:47.14 小倉 雄輝 西武文理高 1
  15.  4:48.02 寶積 英志 西武文理高 1
  16.  4:48.83 小野 直紀 男衾中 2
  17.  4:50.27 関口 丈 西武文理高 1
  18.  4:54.82 亀井 崇翔 本庄東中 3
  19.  4:56.30 菅原 勇輝 武蔵越生高 1
  20.  4:57.16 杉田 駿 城北埼玉中 3
  21.  4:58.44 北崎 隼 西武文理高 3
  22.  4:59.17 比留間 貫太 松山高 2
  23.  5:04.62 関根 太陽 本庄東中 3
  24.  5:11.41 苫米地 光希 本庄東中 3
  25.  5:20.19 轟 駿 大東一高 2
  26.  5:28.37 江原 昌弘 大東一高 2
    DNS 須藤 佑斗 西武文理高 3
    DNS 玉手 琉偉 本庄南中 3
    DNS 関本 和輝 西武文理高 2
男子1500m 4組
  1.  4:22.94 武内 舜 西武文理高 1
  2.  4:26.06 海北 亮 本庄第一高 3
  3.  4:28.87 鬼頭 大河 城北埼玉高 1
  4.  4:30.90 古越 亘 開智未来中 3
  5.  4:31.88 小川 智也 美里中 3
  6.  4:32.54 結城 知大 与野南中 3
  7.  4:33.09 草刈 大和 熊谷高 2
  8.  4:33.83 郷 太耀 清新JAC中 2
  9.  4:34.49 菊地 喬一 上尾南中 2
  10.  4:36.87 君塚 直也 越谷栄進中 3
  11.  4:37.18 朝生 果成 保善高 1
  12.  4:37.73 鈴木 嘉次 日立製作所
  13.  4:38.07 二木 創汰 大宮高 2
  14.  4:38.55 濵中 健佑 秩父農工科学高 2
  15.  4:41.52 小室 拓人 幸手西中 2
  16.  4:42.42 須田 直幸 大東一高 1
  17.  4:46.12 押田 颯馬 男衾中 3
  18.  4:46.45 新井 知翔 川越高階西中 2
  19.  4:49.51 井上 幸紀 大宮高 2
  20.  4:53.65 木村 健太 幸手西中 3
  21.  4:55.23 金澤 卓弥 毛呂山川角中 3
  22.  5:18.91 井上 団玖 太田工業高 1
    DNS 高山 尚人 太田工業高 1
    DNS 田端 悠大 美里中 3
    DNS 榎本 大樹 松山高 2
    DNS 中村 駿太 大東一高 3
    DNS 小林 史弥 大東一高 1
    DNS 戸澤 飛鳥 熊谷農業高 2
     
男子1500m 5組
  1.  4:14.10 江口 大聖 立教大学 3
  2.  4:20.78 杉原 悠太 大東一高 1
  3.  4:23.07 松永 宏樹 久喜中 3
  4.  4:23.20 山中 皇太郎 川越高階西中 2
  5.  4:23.53 野瀬 陽大 清新JAC中 2
  6.  4:23.69 関野 治憲 熊谷高 1
  7.  4:23.95 吉野 岳 吉川南中 3
  8.  4:27.13 細野 楓 大東一高 1
  9.  4:27.62 飯山 翔 騎西中 2
  10.  4:27.69 大友 一希 清新JAC中 2
  11.  4:27.89 真田 駿介 大東一高 1
  12.  4:28.59 中澤 徹 埼玉陸協
  13.  4:28.90 式守 正樹 秩父農工科学高 3
  14.  4:30.89 原田 和希 西武文理高 1
  15.  4:32.03 須永 拓実 熊谷西高 2
  16.  4:33.55 君塚 洋介 埼玉陸協
  17.  4:35.84 井上 雄貴 本庄東中 2
  18.  4:44.99 坂本 亘 熊谷西高 2
  19.  4:53.55 生形 拓也 本庄高 2
  20.  4:53.68 生形 優也 本庄高 2
    DNS 佐藤 昂輝 吉川南中 3
    DNS 椎名 翔海 流経大柏高 1
    DNS 白岩 祐志 花園中 3
    DNS 砂子田 開紀 東京農大三高 2
    DNS 北野 滉大 本庄高 2
    DNS 武井 優介 本庄高 2
男子1500m 6組
  1.  4:12.45 大久保 拓実 深谷一高 3
  2.  4:16.77 伊藤 和也 中央学院高 3
  3.  4:18.55 堤 翔大 拓大一高 1
  4.  4:18.72 野村 優斗 熊谷高 3
  5.  4:18.87 森田 和裕 埼玉滑川走友会
  6.  4:19.13 髙島 侑翔 川越砂中 3
  7.  4:19.27 赤星 龍舞 上尾南中 2
  8.  4:19.54 前田 蓮 川越砂中 2
  9.  4:21.33 杉山 樹 北里大学 3
  10.  4:22.68 伊藤 章太郎 城北埼玉高 1
  11.  4:23.32 飯塚 陸 大東一高 1
  12.  4:24.32 菅原 涼 川口南中 2
  13.  4:24.82 笹井 絋汰 深谷明戸中 2
  14.  4:26.03 磯 朋希 川口南中 3
  15.  4:27.82 中谷 晃人 防衛医科大 2
  16.  4:28.87 関口 幸司 武蔵越生高 1
  17.  4:31.96 相根 裕治郎 小川高 2
  18.  4:32.18 坪井 昴起 城北埼玉中 3
  19.  4:33.95 樋口 克海 川口南中 2
  20.  4:34.12 圡橋 駿太 男衾中 3
  21.  4:36.36 土肥 樹弥 埼玉滑川走友会
  22.  4:41.36 岩崎 太一 松山高 2
    DNS 鎌田 虎太郎 拓大一高 1
    DNS 川村 岳 熊谷西高 2
    DNS 高木 昂大 西武文理高 1
    DNS 小久保 大輔 熊谷高 3
     
男子1500m 7組
  1.  4:13.19 濱舘 直哉 熊谷高 3
  2.  4:14.67 小林 智奈 東浦和中 3
  3.  4:16.04 渡辺 伊織 防衛医科大 2
  4.  4:16.51 井土川 勝哉 城北埼玉高 1
  5.  4:17.46 松村 兼希 拓大一高 1
  6.  4:18.49 佐藤 大和 東浦和中 3
  7.  4:19.14 齋藤 迅斗 東京農大三高 2
  8.  4:19.27 片野 優一 流経大柏高 1
  9.  4:19.62 前田 新太 白鷗大足利高 1
  10.  4:20.64 堀内 皓平 武蔵野学院大 4
  11.  4:21.18 武井 奏太 前橋七中 3
  12.  4:23.67 中村 陸郎 熊谷商 3
  13.  4:25.12 村田 智哉 東京農大三高 2
  14.  4:25.59 南 颯人 武蔵越生高 2
  15.  4:25.66 新堀 健 聖望学園高 1
  16.  4:25.80 福島 匡彦 熊谷市陸協
  17.  4:26.04 加藤木 楓 流経大柏高 1
  18.  4:27.85 後口 洋史 ルート846
  19.  4:28.05 岩本 聖 川越名細中 1
  20.  4:28.20 佐藤 数馬 男衾中 3
  21.  4:35.31 高橋 拓己 松山高 2
  22.  4:39.12 山元 悠大 桐生工業高 1
  23.  4:41.48 塚本 友哉 熊谷農業高 1
    DNS 松本 崇志 大宮高 2
    DNS 綾部 健真 越谷栄進中 3
    DNS 豊田 将大 春日部東高 1
    DNS 田中 大虎 大東大同好会 2
男子1500m 8組
  1.  4:13.76 御手洗 翼 彩tama陸上 2
  2.  4:14.38 小野木 里紀 保善高 3
  3.  4:14.74 瀬戸 常吾 美里中 3
  4.  4:15.25 山下 航平 白鷗大足利高 1
  5.  4:15.60 大熊 亮祐 西武文理高 2
  6.  4:15.63 曽波 優太 流経大柏高 3
  7.  4:16.15 佐野 眞斗 清新JAC中 3
  8.  4:19.19 深澤 颯 松山高 1
  9.  4:19.89 直原 奬 上尾陸協
  10.  4:20.05 石堂 爽空 利府高 1
  11.  4:21.25 山本 直也 埼玉陸協
  12.  4:22.21 高見沢 怜 松山高 1
  13.  4:24.84 嶋﨑 祐斗 男衾中 3
  14.  4:26.67 橋本 大嬉 松山高 2
  15.  4:29.22 寺島 勇輝 彩tama陸上
  16.  4:31.71 益子 優希 松山高 2
  17.  4:36.58 湯本 雅俊 上尾陸協
    DNF 野澤 侑五 日進中 3
    DNS 牛塚 将 空自熊谷
    DNS 箱森 雅巳 上尾陸協
    DNS 櫻井 隼介 松山高 2
    DNS 大木 漱也 利府高 1
    DNS 西村 朝日 利府高 1
    DNS 髙橋 歩夢 日本東北高 3
    DNS 菊池 竜馬 日本東北高 2
    DNS 石嵜 寛之 不動岡高 2
    DNS 香西 優仁 流経大柏高 1
男子1500m 9組
  1.  4:04.30 大森 瑞輝 拓大一高 1
  2.  4:07.92 石川 心 武蔵越生高 1
  3.  4:08.39 甲木 康博 RUNRUNclub 3
  4.  4:08.74 前原 裕磨 熊谷高 2
  5.  4:08.94 清水 諒 群馬大学 4
  6.  4:11.31 長谷川 みらい 水城高 1
  7.  4:11.59 池田 直樹 空自熊谷
  8.  4:12.15 小林 智哉 日本東北高 3
  9.  4:13.39 萩原 諒 名古屋大学 3
  10.  4:14.29 渡辺 雄斗 太田綿打中 3
  11.  4:14.70 小池 智也 松山高 2
  12.  4:15.53 猪野 晃汰 本庄第一高 1
  13.  4:16.32 牧 啓介 RUNS
  14.  4:18.45 齋藤 滉太 利府高 2
  15.  4:19.35 阪上 夢哉 本庄第一高 2
  16.  4:19.79 島岡 優 流経大柏高 1
  17.  4:20.38 矢守 峻脩 太田城東中 3
  18.  4:23.09 長嶋 亮 坂戸西高 3
  19.  4:24.47 上杉 悠真 佐野赤見中 3
  20.  4:26.23 木村 一翔 太田綿打中 3
  21.  4:27.86 髙橋 廉 太田休泊中 3
  22.  4:39.98 小林 豊 太田中 3
    DNS 猪野 和真 松山高 1
    DNS 伊藤 裕紀 茨城大学 2
    DNS セウ 慈英伸 所沢西高 2
    DNS 石川 凌羽 拓大一高 1
男子1500m 10組
  1.  3:59.14 五十嵐 堅太郎 聖望学園高 1
  2.  4:00.88 分須 尊紀 美里中 3
  3.  4:01.97 奈須 海 大東一高 3
  4.  4:02.18 根岸 賢 東京農大二高 1
  5.  4:02.99 伊藤 優 大東一高 2
  6.  4:03.50 永井 竜二 武蔵越生高 2
  7.  4:04.50 青沼 瑞季 利府高 3
  8.  4:04.53 岡田 拓巳 東京農大二高 2
  9.  4:04.55 佐藤 司 防衛医科大 6
  10.  4:04.67 山本 怜央 東京国際大 1
  11.  4:05.74 松本 光太郎 東京農大二高 3
  12.  4:06.14 荒牧 里駆 桐生工業高 3
  13.  4:07.70 小林 慶哉 彩tama陸上
  14.  4:09.67 内藤 寛人 埼玉陸協
  15.  4:10.48 髙橋 侑矢 所沢西高 3
  16.  4:10.73 柏木 陸也 流経大柏高 1
  17.  4:10.86 関 雄翔 東京農大二高 1
  18.  4:11.83 長谷川 拓哉 大東一高 3
  19.  4:12.64 大澤 祐太 熊谷西高 3
  20.  4:15.29 矢野 凌麻 武蔵越生高 3
  21.  4:15.47 小室 憂輔 武蔵越生高 2
  22.  4:17.30 大西 一慈 中央学院高 2
  23.  4:19.63 坂田 義志 上尾陸協
    DNF 大関 二千夏 桐生工業高 2
    DNS 大塚 凪 高崎健大高崎高 2
    DNS 黒木 隆一 城西大学 2
男子1500m 11組
  1.  3:51.47 佐藤 友哉 城西大学 2
  2.  3:51.88 山谷 昌也 水城高 2
  3.  3:53.48 千明 龍之佑 東京農大二高 3
  4.  3:54.59 竹内 嵩人 武蔵野学院大 1
  5.  3:54.74 金子 智哉 日本大学 2
  6.  3:55.90 八重樫 一也 武蔵野学院大 1
  7.  3:56.07 服部 奏斗 武蔵越生高 3
  8.  3:57.69 西川 魁星 市立太田高 2
  9.  3:58.28 大塚 達矢 日本大学 3
  10.  3:58.89 川﨑 瑠唯 水城高 3
  11.  4:04.70 福浦 晶太 城西大学 2
  12.  4:04.73 小野 雄大 武蔵野学院大 3
  13.  4:05.09 池田 大樹 上尾陸協
  14.  4:08.67 北村 勇貴 笠懸南中 3
  15.  4:09.14 田口 雅也 上尾陸協
  16.  4:10.24 石井 俊哉 東京国際大 1
  17.  4:14.07 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ
    DNS 潮田 航大 武蔵野学院大 1
    DNS 加藤 伸明 上尾陸協
    DNS 竹元 亮太 日本大学 1

男子1500m 12組
  1.  GR 3:46.72 安齋 宰 埼玉医大AC
  2.  GR 3:49.25 前川 優月 東京国際大 1
  3.  GR 3:49.28 眞田 翼 中央大学 1
  4.  GR 3:49.47 渡辺 拓未 大東文化大学 4
  5.  GR 3:49.96 生井 宏明 東洋大学 4
  6.  3:50.48 荻久保 寛也 城西大学 2
  7.  3:51.46 奈良 凌介 大東文化大学 2
  8.  3:53.23 川崎 新太郎 中央大学 1
  9.  3:54.67 川澄 克弥 大東文化大学 2
  10.  3:54.69 中島 哲平 東京国際大 1
  11.  3:55.77 小倉 知也 東洋大学 1
  12.  3:56.23 小林 竜也 水城高 2
  13.  3:56.44 村上 聖和 関東学院大学 4
  14.  3:58.76 土本 剣太郎 大東文化大学 1
  15.  4:05.57 新井 康平 大東文化大学 3
    DNS 石川 聖也 早大同 1
    DNS 前田 将太 大東文化大学 4
    DNS 塩澤 稀夕 東海大 1
    DNS 大森 太楽 中央大学 1
    DNS 坂本 翼 拓殖大 3

男子3000m

男子3000m 1組
  1.  9:39.85 中村 俊太 浦和高 2
  2.  9:50.87 渡部 道明 川越東高 2
  3.  10:02.30 斎藤 祥 幸手西中 3
  4.  10:03.85 本山 優斗 神川中 2
  5.  10:04.23 森 寛太 久喜中 2
  6.  10:05.44 岩田 佑 久喜中 3
  7.  10:09.60 石見 優空 城北埼玉中 3
  8.  10:10.21 菅野 天翔 久喜中 3
  9.  10:11.77 木村 優希 川越東高 2
  10.  10:13.77 田中 陽季 川越名細中 1
  11.  10:15.13 新井 友裕 吉川南中 2
  12.  10:17.05 山田 康太 熊谷富士見中 3
  13.  10:18.77 田中 龍之介 館林クラブ
  14.  10:20.69 本間 駿人 越谷栄進中 2
  15.  10:24.63 早川 海斗 東松山東中 2
  16.  10:27.14 角野 息吹 神川中 3
  17.  10:27.18 小野 直紀 男衾中 2
  18.  10:28.18 上田 俊太郎 松山中 2
  19.  10:33.00 川﨑 泰弘 越谷競走倶楽部
  20.  10:34.07 八木 司 神川中 2
  21.  10:34.29 小川 琉聖 桶川加納中 2
  22.  10:35.32 小林 大晴 清新JAC中 2
  23.  10:39.54 君塚 竜介 熊谷商 2
  24.  10:46.95 髙橋 稜大 神川中 2
  25.  10:47.90 山内 星 熊谷商 3
  26.  10:48.58 走井 啓朗 川越東高 2
  27.  10:49.96 朝烏 陸斗 吉川南中 2
  28.  10:51.94 南雲 大暉 北里大学 2
  29.  11:05.27 横山 丈瑠 上尾東中 2
  30.  11:05.87 長島 隼人 東松山東中 3
  31.  11:15.83 松本 悠伸 東松山東中 2
  32.  11:23.84 小山 息吹 毛呂山川角中 3
  33.  12:05.41 栗原 羽琉 神川中 2
  34.  12:34.50 大塚 優輝 東松山東中 2
    DNS 田中 大介 埼玉栄高 1
    DNS 沖田 大樹 川越東高 2
    DNS 山中 祐和 東京農大三高 2
    DNS 山田 康太 熊谷富士見中 3
    DNS 河野 有佑 東松山東中 2
    DNS 宇田川 兼佑 男衾中 2
男子3000m 2組
  1.  9:26.53 太田 裕之 小川町陸協
  2.  9:29.70 青柿 響 聖望学園高 1
  3.  9:32.42 江口 大聖 立教大学 3
  4.  9:36.72 大内 一真 茨城大学 2
  5.  9:37.21 小野塚 龍太郎 浦和高 2
  6.  9:37.26 緑川 雄大 川越東高 2
  7.  9:39.18 佐野 楓斗 上尾東中 2
  8.  9:39.43 東之薗 優輝 川越東高 2
  9.  9:44.67 内田 耕平 浦和高 2
  10.  9:45.67 杉本 渉 春日部東高 1
  11.  9:47.97 島田 愛斗 松山高 1
  12.  9:49.16 田嶋 翔馬 騎西中 2
  13.  9:49.85 笹井 絋汰 深谷明戸中 2
  14.  9:54.39 山川 義希 越谷栄進中 3
  15.  9:54.81 後藤 天馬 上尾瓦葺中 2
  16.  9:55.79 平木 大都 浦和高 2
  17.  9:56.21 大竹 康平 浦和高 2
  18.  9:58.20 山内 颯斗 入間向原中 2
  19.  10:00.13 田端 良壮 小川東中 2
  20.  10:03.09 赤星 克 浦和高 2
  21.  10:03.46 平塚 匠 東京農大三高 3
  22.  10:04.79 横田 浩人 聖望学園高 1
  23.  10:07.72 藤田 光祐 本庄第一高 3
  24.  10:11.51 島田 隼 上尾原市中 3
  25.  10:13.56 飛島 京弥 春日部東高 1
  26.  10:14.05 清水 亜琉 入間向原中 2
  27.  10:16.95 鈴岡 航平 聖望学園高 2
  28.  10:24.66 高井 裕貴 桐生工業高 1
  29.  10:30.38 柴田 竜成 花咲徳栄高 1
  30.  10:38.35 君塚 洋介 埼玉陸協
  31.  10:51.15 吉澤 晧貴 川越名細中 1
  32.  11:27.01 沼田 大樹 花咲徳栄高 1
    DNS 小泉 大樹 花咲徳栄高 1
    DNS 錦織 新之介 埼玉栄高 1
    DNS 松本 爽吾 神川中 3
    DNS 幸田 礼士 松山中 2
    DNS 須田 魁世 松山中 2
    DNS 井上 雄登 東京農大三高 1
    DNS 米塚 貴一 東松山東中 3
    DNS 金子 真典 東京農大三高 3
男子3000m 3組
  1.  9:19.21 友光 祐太 東京農大三高 3
  2.  9:24.52 杉本 翔 春日部東高 1
  3.  9:28.66 熊坂 颯 東京農大三高 3
  4.  9:36.90 山﨑 旅人 拓大一高 2
  5.  9:38.38 須貝 俊 保善高 3
  6.  9:38.52 横田 小次郎 行田長野中 2
  7.  9:38.89 須田 航平 川越東高 1
  8.  9:39.22 北川 聖道 松山高 1
  9.  9:39.92 水落 徳哲 FRC
  10.  9:40.97 藤原 暁海 浦和高 2
  11.  9:42.65 山崎 颯太 保善高 1
  12.  9:42.73 前田 五輝 武蔵越生高 1
  13.  9:43.66 小島 陸駆 寄居城南中 3
  14.  9:44.11 原田 怜旺 聖望学園高 1
  15.  9:45.19 布目 蓮 聖望学園高 1
  16.  9:48.60 上原 波 太田工業高 1
  17.  9:49.27 関 淳 聖望学園高 1
  18.  9:53.28 森 基 熊谷東中 2
  19.  9:54.43 小久保 賢人 浦和高 2
  20.  9:55.33 富岡 幹生 坂戸西高 3
  21.  9:55.58 坂上 遥祐 越谷栄進中 2
  22.  9:56.09 橋本 拓真 坂戸西高 2
  23.  9:56.86 宮田 正志 中央学院高 1
  24.  10:00.41 小玉 大翔 水城高 1
  25.  10:03.17 酒井 聖 清新JAC中 3
  26.  10:06.83 秋谷 勇翔 花咲徳栄高 2
  27.  10:09.78 中野 洸介 さいたま市陸協
  28.  10:13.78 川上 陸 太田工業高 1
  29.  10:25.96 守屋 裕生 市立太田高 2
  30.  10:30.41 小林 俊介 浦和高 3
  31.  10:30.81 門田 広平 市立太田高 3
  32.  10:57.62 奥瀬 匠 太田工業高 1
    DNF 直原 奬 上尾陸協
    DNS 佐藤 克哉 中央学院高 1
    DNS 西岡 祐馬 東京農大二高 1
    DNS 野村 優斗 熊谷高 3
    DNS 松野 直人 上尾市陸協
    DNS 島田 隼 上尾原市中 3
    DNS 高関 祐太 花咲徳栄高 3
    DNS 海老沼 和希 花咲徳栄高 2
男子3000m 4組
  1.  9:05.39 千葉 廉也 保善高 2
  2.  9:09.79 荒木 佑斗 東京農大三高 2
  3.  9:14.78 久保田 徹 聖望学園高 1
  4.  9:15.99 松本 啓明 北里大学 2
  5.  9:19.85 前野 宏彰 聖望学園高 2
  6.  9:21.01 生駒 直幸 吉川南中 2
  7.  9:23.02 中山 雄太 花咲徳栄高 2
  8.  9:23.18 高木 颯大 清新JAC中 2
  9.  9:23.35 茂木 息吹 拓大一高 3
  10.  9:27.13 井下田 雄亮 館林クラブ
  11.  9:27.72 松村 晴生 水城高 1
  12.  9:27.95 新井 巧 聖望学園高 2
  13.  9:28.59 小川 隆 川越東高 2
  14.  9:29.86 伊東 夢翔 川越高階中 2
  15.  9:30.74 武田 秀斗 武蔵越生高 1
  16.  9:31.64 北村 開 水城高 2
  17.  9:32.36 石川 雅樹 東京農大三高 1
  18.  9:35.77 前田 啓汰 中央学院高 1
  19.  9:36.09 田波 大地 越谷栄進中 3
  20.  9:36.81 柏俣 海斗 武蔵越生高 1
  21.  9:38.57 小島 岳斗 寄居城南中 3
  22.  9:38.97 須藤 耀介 花咲徳栄高 3
  23.  9:40.50 瀧谷 綸斗 市立船橋高 2
  24.  9:41.13 吉川 三四郎 水城高 2
  25.  9:41.41 中村 篤哉 太田工業高 2
  26.  9:43.59 野中 創太 武蔵越生高 1
  27.  9:48.27 高橋 春輝 花咲徳栄高 2
  28.  9:49.44 中里 純也 茨城大学 2
  29.  9:51.98 熊谷 太杜 越谷栄進中 3
  30.  9:55.38 大久保 宏紀 花咲徳栄高 2
  31.  10:09.71 原 滉 入間向原中 2
  32.  10:10.57 中村 卓史 聖望学園高 1
  33.  10:11.56 圡橋 駿太 男衾中 3
    DNS 関根 健 浦和高 2
    DNS 須藤 蓮 水城高 1
    DNS 杉田 力斗 埼玉栄高 1
    DNS 藤原 聖 太田工業高 2
    DNS 鈴木 勇翔 松山中 2
    DNS 塩見 勇樹 保善高 3
    DNS 山添 智広 保善高 3
男子3000m 5組
  1.  9:15.29 裴 秀哲 西武文理高 2
  2.  9:18.53 栗原 直也 那須拓陽高 1
  3.  9:16.69 杉山 直樹 武蔵野学院大 1
  4.  9:18.69 岡本 歩夢 那須拓陽高 1
  5.  9:20.04 齊藤 寛志 西武文理高 2
  6.  9:22.00 村田 悠樹 保善高 1
  7.  9:24.66 磯野 友作 保善高 1
  8.  9:29.15 田谷 陽平 花咲徳栄高 2
  9.  9:30.18 寺田 航大 流経大柏高 1
  10.  9:31.65 松浦 友哉 花咲徳栄高 2
  11.  9:31.99 西條 耕太朗 浦和高 3
  12.  9:33.50 武井 奏太 前橋七中 3
  13.  9:34.03 塚田 雄大 東京農大二高 1
  14.  9:35.44 塩田 翔己 那須拓陽高 1
  15.  9:36.76 宗像 直輝 東京農大二高 1
  16.  9:37.22 小國 翔大 水城高 2
  17.  9:38.64 内田 翔 松山高 1
  18.  9:38.73 須々木 歩 川越名細中 1
  19.  9:40.12 柳館 一成 市立船橋高 2
  20.  9:40.52 小林 智哉 日本東北高 3
  21.  9:40.81 嶋﨑 祐斗 男衾中 3
  22.  9:41.09 平家 拓海 土呂中 3
  23.  9:50.06 竹見 英泰 中央学院高 1
  24.  9:54.21 阿部 泰知 花咲徳栄高 1
  25.  9:54.84 市川 優人 東松山東中 3
  26.  9:56.17 大上 諒 春日部東高 1
  27.  9:57.10 湯本 雅俊 上尾陸協
  28.  10:07.81 佐藤 友紀 花咲徳栄高 1
  29.  10:18.96 佐藤 航輔 花咲徳栄高 1
  30.  10:30.53 佐藤 友基 松山高 1
  31.  10:56.98 藤井 優輝 那須拓陽高 1
    DNF 内藤 海音 保善高 2
    DNS 竹崎 宏紀 花咲徳栄高 2
    DNS 巽 勇人 花咲徳栄高 2
    DNS 御代川 一邑 中央学院高 2
    DNS 小泉 萌希 流経大柏高 1
    DNS 山田 龍之介 清新JAC中 3
    DNS 佐藤 佑 佐野日大高 2
    DNS 塚本 錬 東京農大二高 1
    DNS 神保 拓斗 西武文理高 2
男子3000m 6組
  1.  8:55.60 赤川 雅直 大東一高 3
  2.  9:00.30 千葉 樹 東京農大三高 3
  3.  9:03.48 坂本 順 浦和高 1
  4.  9:04.17 喜早 駿介 仙台育英高 1
  5.  9:04.23 松崎 涼佑 聖望学園高 2
  6.  9:04.44 菊地 亮我 花咲徳栄高 2
  7.  9:04.48 阿部 晴日 大東一高 3
  8.  9:06.37 篠木 珠良 吉川南中 3
  9.  9:06.69 鈴木 紀寛 那須拓陽高 1
  10.  9:07.33 三角 隼人 RUNRUNclub 3
  11.  9:08.57 安田 隼人 保善高 2
  12.  9:09.95 田中 龍之介 花咲徳栄高 3
  13.  9:10.84 大杉 竜太 市立船橋高 2
  14.  9:11.77 関根 良太 中央学院高 2
  15.  9:13.15 石川 景次郎 仙台育英高 1
  16.  9:13.74 福田 夢将 仙台育英高 1
  17.  9:14.19 八角 朋輝 花咲徳栄高 2
  18.  9:14.86 北原 竹人 浦和高 1
  19.  9:16.24 板橋 遼大 流経大柏高 1
  20.  9:17.71 奥山 颯斗 上尾大谷中 3
  21.  9:19.04 菊地 圭太 那須拓陽高 1
  22.  9:19.20 金井 一晟 花咲徳栄高 2
  23.  9:20.02 関 蒼人 市立太田高 2
  24.  9:20.21 山岸 啓介 大東一高 3
  25.  9:20.38 坂田 義志 上尾陸協
  26.  9:21.53 比留間 康介 聖望学園高 3
  27.  9:21.95 園田 裕也 花咲徳栄高 3
  28.  9:22.63 白石 大晟 流経大柏高 1
  29.  9:24.28 設永 凱暉 花咲徳栄高 1
  30.  9:24.52 髙橋 悠斗 利府高 2
  31.  9:26.71 福岡 佑馬 市立船橋高 3
  32.  9:31.94 畠山 大空 那須拓陽高 1
  33.  9:33.48 小林 政澄 東京農大二高 1
  34.  9:35.96 唐澤 拓海 花咲徳栄高 1
  35.  9:36.47 小林 祐貴 本庄第一高 3
  36.  9:51.41 財邉 雄斗 花咲徳栄高 3
  37.  10:02.19 福島 巧 本庄第一高 3
    DNS 小林 真太郎 花咲徳栄高 1
    DNS 佐藤 楓也 市立船橋高 3
    DNS 野村 京太郎 埼玉栄高 1

男子3000m 7組
  1.  8:41.59 藤本 能有 保善高 3
  2.  8:44.45 菜原 伸吾 東京国際大 1
  3.  8:46.25 小泉 海人 大東一高 3
  4.  8:47.05 秋本 理貴 浦和高 1
  5.  8:49.05 影山 英紀 花咲徳栄高 2
  6.  8:51.26 岡本 昌也 西武文理高 3
  7.  8:52.61 池田 大樹 上尾陸協
  8.  8:52.68 三浦 剛 仙台育英高 1
  9.  8:52.85 宮下 拓磨 佐野日大高 1
  10.  8:52.86 中西 洸貴 清新JAC中 3
  11.  8:53.17 小林 琢人 麗澤大学 1
  12.  8:53.43 川島 仁 太田工業高 2
  13.  8:54.01 小池 耀大 仙台育英高 1
  14.  8:54.59 水野 優希 麗澤大学 1
  15.  8:58.30 亀田 航希 佐野日大高 1
  16.  9:00.20 小島 聖五 東京国際大 2
  17.  9:00.93 後藤 アトム 聖望学園高 2
  18.  9:02.70 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ
  19.  9:04.85 益地 陽生 佐野日大高 1
  20.  9:11.18 加藤 悠生 浦和高 3
  21.  9:15.46 実藤 康樹 東京国際大 2
  22.  9:15.80 大澤 凌太郎 東京国際大 2
  23.  9:24.89 田口 雅也 上尾陸協
  24.  9:41.32 伊地知 賢造 松山高 1
  25.  9:51.00 村田 修作 大宮高 2
    DNS 植田 陽平 麗澤大学 1
    DNS 海老原 優大 流経大柏高 1
    DNS 川上 竜也 市立船橋高 2
    DNS 栗原 遼大 佐野日大高 1
    DNS 石井 瑛士 東京農大三高 2
    DNS 菊地 駿介 仙台育英高 1
    DNS 永倉 秀涼 明成高 1
    DNS 難波 天 麗澤大学 1
    DNS 芳賀 直也 埼玉県警
    DNS 芳口 悠大 流経大柏高 1

男子3000m 8組
  1.  8:40.12 森 竜也 武蔵野学院大 2
  2.  8:44.27 伊藤 駿人 花咲徳栄高 2
  3.  8:45.03 西川 大亮 流経大柏高 2
  4.  8:47.85 山崎 諒祐 東京国際大 1
  5.  8:48.28 馬場 健斗 仙台育英高 1
  6.  8:48.76 田中 匠 麗澤大学 3
  7.  8:49.55 大塚 紘平 花咲徳栄高 3
  8.  8:53.80 加藤 立誠 麗澤大学 1
  9.  8:58.99 長谷川 泰生 花咲徳栄高 2
  10.  9:02.29 金子 鉄平 水城高 1
  11.  9:02.50 水野 晴喜 中央学院高 3
  12.  9:05.18 安田 快聖 水城高 1
  13.  9:06.58 市村 竜樹 花咲徳栄高 1
  14.  9:09.67 金子 侯生 坂戸西高 2
  15.  9:18.60 佐藤 駿人 花咲徳栄高 1
  16.  9:21.74 笛木 慎之輔 武蔵越生高 2
  17.  9:24.52 永岡 佑樹 水城高 1
  18.  10:25.12 押田 颯馬 男衾中 3
    DNS 太田 来紀 麗澤大学 3
    DNS 實川 将大 佐野日大高 3
    DNS 中野 正人 日立製作所
    DNS 大辻 頌悟 水城高 1
    DNS 荻野 直輝 花咲徳栄高 3
    DNS 工藤 翼 花咲徳栄高 2
    DNS 西田 啓悟 東京国際大 1
    DNS 田中 大虎 大東大同好会 2
    DNS 村瀬 佳樹 麗澤大学 3
    DNS 渡邊 紘也 麗澤大学 3
    DNS 瀬尾 和樹 麗澤大学 2
    DNS 杉保 滉太 麗澤大学 1

男子3000m 9組
  1.  8:27.49 佐藤 雄志 東京国際大 2
  2.  8:28.16 大澤 春平 東京国際大 1
  3.  8:29.48 佐伯 涼 東京国際大 1
  4.  8:29.50 梅本 祥太 東京国際大 3
  5.  8:29.97 宇田川 魁斗 東京国際大 2
  6.  8:30.53 助川 拓海 水城高 2
  7.  8:32.13 加藤 純平 東京国際大 1
  8.  8:32.88 吉居 大和 仙台育英高 1
  9.  8:33.26 大澤 翔 東京国際大 4
  10.  8:33.50 井下 裕貴 東京国際大 4
  11.  8:33.62 川田 啓仁 武蔵越生高 2
  12.  8:34.84 金田 龍心 仙台育英高 2
  13.  8:37.75 永田 啓将 麗澤大学 3
  14.  8:38.23 山村 駿太 東京国際大 3
  15.  8:41.45 橋本 龍 東京農大三高 3
  16.  8:47.16 伊井 修司 東京農大二高 1
  17.  8:56.81 折原 崚斗 花咲徳栄高 3
  18.  8:58.34 黒須 優翔 仙台育英高 2
  19.  8:59.02 田村 剣心 武蔵野学院大 1
  20.  8:59.90 深井 琉聖 那須拓陽高 1
  21.  9:01.43 青木 翔 那須拓陽高 1
  22.  9:11.72 桑名 碧人 那須拓陽高 1
  23.  9:16.31 北村 勇貴 笠懸南中 3
    DNS 戸村 祐作 松山高 3
    DNS 鈴木 悠真 熊谷農業高 2
    DNS 高橋 崚 武蔵越生高 2
    DNS 吉鶴 実 麗澤大学 3
    DNS 西澤 健太 麗澤大学 3
    DNS 住友 友思 東京ラビッツ陸上クラブ 27

男子3000m 10組
  1.  8:10.41 國行 麗生 東海大 4
  2.  8:14.44 伊藤 達彦 東京国際大 2
  3.  8:19.27 相沢 悠斗 東京国際大 2
  4.  8:22.68 小島 優作 仙台育英高 3
  5.  8:22.85 Siteki Stanley 東京国際大 4
  6.  8:24.04 福島 正訓 水城高 3
  7.  8:24.50 白鳥 哲汰 埼玉栄高 1
  8.  8:25.60 鈴木 聖人 東京国際大 4
  9.  8:26.11 佐藤 礼旺 仙台育英高 3
  10.  8:28.28 栗原 卓也 東京国際大 1
  11.  8:28.58 内田 光 東京国際大 1
  12.  8:31.64 齋藤 龍之介 仙台育英高 3
  13.  8:36.49 真船 恭輔 東京国際大 2
  14.  8:41.38 會田 純己 仙台育英高 3
  15.  8:42.09 濱登 貴也 東京国際大 4
  16.  9:04.67 浅海 崇志 流経大柏高 1
  17.  9:10.60 鈴木 涼太 坂戸西高 3
  18.  9:30.90 幸田 智裕 白鷗大足利高 2
  19.  9:43.25 狐塚 颯 白鷗大足利高 2
  20.  9:47.19 秋山 拓海 白鷗大足利高 2
    DNS 松井 尚希 花咲徳栄高 3
    DNS 砂岡 拓磨 聖望学園高 3
    DNS 前田 将太 大東文化大学 4
    DNS 高橋 光晃 東京国際大 1
    DNS Mogusu Titus 東京国際大 2
    DNS 草場 大地 東京国際大 1
    DNS 早川 朋輝 麗澤大学 1
    DNS 荒井 雄哉 東京国際大 1

男子5000m

男子5000m 1組
  1.  15:57.52 栗原 陸 川越東高 3
  2.  16:06.12 阿部 裕太朗 大東一高 2
  3.  16:07.36 高橋 竜也 武蔵越生高 2
  4.  16:12.72 松田 賢知 中越高 2
  5.  16:13.61 黒崎 翔太 東京農大二高 2
  6.  16:14.81 中村 祐太 大東一高 2
  7.  16:27.16 蓜島 ガブリエレ 力 埼玉栄高 3
  8.  16:30.41 保坂 健司 大東一高 3
  9.  16:33.50 平野 拓 北里大学 2
  10.  16:38.87 岩附 秀和 埼玉滑川走友会
  11.  16:40.90 中條 健太 埼玉栄高 3
  12.  16:42.89 苅谷 凌 坂戸西高 2
  13.  16:46.19 竹内 駿吾 坂戸西高 2
  14.  16:47.30 本田 崚 茨城大学 2
  15.  16:48.88 早乙女 漠 埼玉栄高 3
  16.  16:50.34 宮本 和希 大東一高 2
  17.  16:52.05 山川 政人 上尾陸協
  18.  16:56.16 吉川 晃太 川越東高 3
  19.  16:57.90 長根 知也 坂戸西高 2
  20.  16:58.58 土肥 樹弥 埼玉滑川走友会
  21.  16:59.69 滝瀬 伸行 埼玉陸協
  22.  17:02.46 石附 寿希也 埼玉栄高 3
  23.  17:11.13 宇津木 玲桜 川越東高 3
  24.  17:16.77 関口 玲 埼玉滑川走友会
  25.  17:16.81 西野 匠海 不動岡高 3
  26.  17:22.22 小澤 楓稀 小川高 3
  27.  17:37.79 荒木 龍平 坂戸西高 3
  28.  17:40.83 伊藤 空夢 埼玉陸協
  29.  17:43.23 大宮司 純 熊谷高 2
  30.  17:58.03 黒田 歩夢 深谷一高 2
  31.  18:03.91 行川 和幸 羽生市陸協
  32.  18:33.75 荻野 翔大 松山高 2
  33.  18:43.30 杉山 伸盛 日立製作所
  34.  18:43.60 小池 翔也 松山高 2
    DNF 福島 匡彦 熊谷市陸協
    DNS 菅野 尊文 大東一高 2
    DNS 野村 茂行 凡人RC
    DNS 松原 征哉 市立船橋高 2
    DNS 飯島 聡 羽生市陸協
    DNS 篠木 智也 高崎経済大学 3
    DNS 阿部 壮真 群馬大学 4
    DNS 谷口 智己 川越東高 2
    DNS 鈴木 大也 大東一高 2
    DNS 大塚 稔 CR2東日本
    DNS 島崎 浩明 葛飾区役所
    DNS 山崎 省吾 小川町陸協
    DNS 小久保 翼 坂戸西高 2
    DNS 安藤 圭吾 大東一高 2
男子5000m 2組
  1.  15:28.64 菊池 竜馬 日本東北高 2
  2.  15:35.62 神尾 祐樹 埼玉栄高 2
  3.  15:43.27 菅野 桂輔 中央学院高 2
  4.  15:43.76 髙橋 歩夢 日本東北高 3
  5.  15:43.88 村田 優一 ボッシュ
  6.  15:45.69 花岡 奨斗 川越東高 2
  7.  15:49.56 宇津木 伸 坂戸西高 3
  8.  15:51.62 藤田 紘輝 中越高 2
  9.  15:52.01 鴨田 柊 桐生工業高 3
  10.  15:52.38 芝崎 亮平 埼玉栄高 2
  11.  15:52.38 秋山 ひなた 武蔵野学院大 2
  12.  15:52.62 田中 栄 小川町陸協
  13.  15:53.37 金子 皓希 坂戸西高 2
  14.  15:53.53 小久保 大輔 熊谷高 3
  15.  15:56.26 郡山 京梧 明成高 3
  16.  15:57.40 髙濱 創 日本東北高 2
  17.  15:57.45 野川 知暉 川越東高 3
  18.  16:05.47 木村 優太 川越東高 2
  19.  16:05.90 薗田 拓望 坂戸西高 2
  20.  16:06.27 坂井 徳浩 小川町陸協
  21.  16:06.66 酒井 駿 中央学院高 2
  22.  16:07.09 大原 拓朗 川越東高 3
  23.  16:07.38 齊藤 鉄 茨城大学 2
  24.  16:07.42 下村 勧 美野里クラブ
  25.  16:08.05 新津 亮 桐生工業高 2
  26.  16:09.99 菊池 和人 埼玉栄高 2
  27.  16:11.56 福田 峻斗 坂戸西高 2
  28.  16:24.57 野口 凌吾 川越東高 3
  29.  16:27.02 津城 昇悟 埼玉栄高 2
  30.  16:28.34 八木 雄大 東京農大二高 2
  31.  16:30.92 渡邊 隼佑 川越東高 3
  32.  16:32.87 下村 尭也 武蔵越生高 2
  33.  16:35.80 大矢 和広 川越東高 3
  34.  16:38.39 西村 太志 聖望学園高 3
  35.  16:42.79 佐々木 匠太 聖望学園高 3
  36.  16:43.24 辻 亮輔 高崎経済大学 3
  37.  16:48.43 笹原 崚 所沢西高 2
  38.  16:50.27 中島 康平 茨城大学 2
  39.  16:55.18 吉澤 正登 埼玉滑川走友会
  40.  17:06.22 中野 怜 水城高 3
  41.  17:40.35 須田 雄也 日立製作所
    DNF 関口 俊治 羽生市陸協
    DNS 飯田 友樹 本庄東高 3
    DNS 小関 啓仁 ボッシュ
    DNS 小川 駿 日立製作所
    DNS 木崎 凜 松山高 2
    DNS 福田 健 埼玉滑川走友会
    DNS 秋元 拓海 武蔵越生高 3
男子5000m 3組
  1.  15:25.90 関 凌太 大東一高 2
  2.  15:25.94 加藤 龍也 明成高 2
  3.  15:29.12 小磯 秀治 羽生市陸協
  4.  15:29.60 村越 凌太 埼玉栄高 2
  5.  15:30.25 山口 雅矢 埼玉陸協 1
  6.  15:33.29 木村 真智 利府高 2
  7.  15:34.92 小山 玲 埼玉栄高 3
  8.  15:35.60 大場 麻央 利府高 3
  9.  15:42.34 伊藤 武琉 春日部東高 2
  10.  15:42.84 松倉 唯斗 明成高 3
  11.  15:45.19 横田 健剛 東京農大三高 2
  12.  15:47.68 出浦 慎也 埼玉栄高 2
  13.  15:49.10 荒井 宏樹 日立製作所
  14.  15:50.59 鈴木 健太郎 利府高 3
  15.  15:57.31 松村 拓海 武蔵野学院大 2
  16.  15:57.90 小坂 諒平 武蔵野学院大 2
  17.  16:07.53 小原 誠太郎 中央学院高 3
  18.  16:09.45 浅見 厚希 高崎健大高崎高 2
  19.  16:11.32 佐々木 廉 市立船橋高 3
  20.  16:14.11 鍜治 武尊 大東一高 2
  21.  16:20.05 小田 理人 東京農大三高 3
  22.  16:23.11 井上 慶彦 中越高 3
  23.  16:26.70 開出 滉生 中央学院高 3
  24.  16:30.00 安庭 樹希 武蔵越生高 3
  25.  16:30.70 石﨑 巧真 所沢西高 2
  26.  16:34.25 吉浦 冬馬 武蔵越生高 2
  27.  16:44.99 井上 彪仁 所沢西高 3
  28.  16:45.29 片岡 奎 川越東高 2
  29.  16:53.79 堀内 弘貴 那須拓陽高 2
  30.  17:16.91 足立 響介 市立船橋高 3
    DNS 関谷 佑樹 那須拓陽高 2
    DNS 小嶌 穰 中央学院高 3
    DNS 渡辺 零 那須拓陽高 2
    DNS 馬場 フィニアン聖 那須拓陽高 2
    DNS 稲田 昌馬 水城高 3
    DNS 茂木 拓実 水城高 2
    DNS 諏方 元郁 中越高 3
    DNS 中根 翔也 埼玉栄高 3
    DNS 原田 龍生 埼玉栄高 2
    DNS 澤瀬 尚弥 埼玉栄高 2
    DNS 田畑 康之介 桐生工業高 3
    DNS 西山 直宏 中越高 2
    DNS 渡邉 礼恩 大東一高 2
    DNS 吉崎 佑 日立製作所
    DNS 高橋 陽一 埼玉滑川走友会
    DNS 倉田 昂大 中央学院高 2
男子5000m 4組
  1.  15:08.52 加藤 琉鳥 明成高 2
  2.  15:12.13 畠山 大陸 那須拓陽高 3
  3.  15:14.13 柳生 渚生 東京国際大 1
  4.  15:15.19 小林 龍太 東京農大二高 2
  5.  15:17.52 佐藤 翔 東京農大三高 2
  6.  15:18.82 廣野 智也 東京国際大 1
  7.  15:19.31 金子 遼 埼玉滑川走友会
  8.  15:20.03 鈴木 颯馬 東京農大三高 3
  9.  15:21.91 佐々木 虎太郎 市立船橋高 2
  10.  15:23.67 門間 大輔 那須拓陽高 2
  11.  15:24.60 細川 耕希 東京国際大 3
  12.  15:26.23 小暮 輝 東京農大二高 2
  13.  15:30.00 吉澤 巧 那須拓陽高 3
  14.  15:30.40 松田 真宙 松山高 2
  15.  15:30.90 松澤 奨風 大東一高 2
  16.  15:30.97 鈴木 貫太 那須拓陽高 3
  17.  15:32.26 松澤 朗宏 市立船橋高 3
  18.  15:35.93 根岸 浩之 本庄高 3
  19.  15:37.46 狩野 佑介 早大本庄高 3
  20.  15:38.06 腰塚 遥人 桐生工業高 3
  21.  15:41.13 田中 宏宜 那須拓陽高 3
  22.  15:41.92 田谷 峻平 埼玉陸協 2
  23.  15:45.65 宇田川 元数 埼玉滑川走友会
  24.  15:46.08 柴田 拓哉 所沢西高 3
  25.  15:47.85 川田 雅大 那須拓陽高 2
  26.  15:49.07 中山 歩 P日本郵政グループ東京
  27.  15:50.28 駒場 竜太 那須拓陽高 2
  28.  15:52.87 山田 丈 那須拓陽高 3
  29.  15:59.12 竹澤 想大 北里大学 3
  30.  16:07.48 大森 夢輝 那須拓陽高 2
  31.  16:08.89 星 優太 那須拓陽高 2
  32.  16:09.41 田仲 龍登 松山高 2
  33.  16:23.67 鈴木 滉也 那須拓陽高 3
  34.  16:38.97 森 隆人 那須拓陽高 3
  35.  16:50.03 板橋 瑛斗 那須拓陽高 2
    DNF 吉本 光希 中央学院高 2 
    DNS 佐々木 薫 埼玉陸協 
    DNS 永岡 駿典 静岡陸恊 2  
    DNS 荻沼 直人 水城高 2  
    DNS 小林 裕輝 松山高 2  
    DNS 中島 稜貴 市立船橋高 2  
    DNS 小室 京介 松山高 2  
    DNS 岡崎 竜也 水城高 3  
    DNS 松岡 竜矢 中越高 2  
    DNS 半澤 裕太 茨城大学 3  
    DNS 大山 研二 RUNS  
男子5000m 5組
  1.  14:50.80 赤石 佳斗 高崎健大高崎高 2
  2.  14:52.63 伊藤 大喜 城西大学 2
  3.  14:55.12 竹林 宏斗 城西大学 1
  4.  14:55.68 吉井 龍太郎 大東文化大学 1
  5.  14:56.00 兼子 侑大 NDソフト
  6.  14:56.14 丸尾 尚史 NDソフト
  7.  14:56.52 石原 洸 新電元工業㈱ –
  8.  15:01.42 稻留 涼斗 大東文化大学 1
  9.  15:02.02 佐藤 広夢 中越高 3
  10.  15:08.63 増田 雄太 中央学院高 3
  11.  15:09.66 内沼 紗和生 東京農大三高 3
  12.  15:09.69 澤潟 士以 中越高 2
  13.  15:10.66 依田 崇弘 山梨陸協
  14.  15:16.28 杉崎 翼 東京国際大 1
  15.  15:16.52 川上 稜 市立船橋高 3
  16.  15:18.38 倉並 周平 市立船橋高 3
  17.  15:20.35 根建 開我 中越高 2
  18.  15:20.75 星野 一平 東京農大二高 2
  19.  15:21.75 下田 季矢 武蔵野学院大 1
  20.  15:23.62 土井 壮一郎 大東文化大学 1
  21.  15:24.10 竹蓋 草太 市立船橋高 3
  22.  15:25.23 鈴木 啓磨 市立船橋高 2
  23.  15:25.71 吉田 侑平 中央大学 1
  24.  15:29.06 大倉 真亜玖 中越高 3
  25.  15:33.18 鈴木 悠真 熊谷農業高 2
  26.  15:40.52 松島 匠 東京農大二高 2
  27.  15:41.88 大笹 晃嵩 那須拓陽高 3
  28.  15:42.65 畑 勇希 埼玉県警
  29.  15:43.64 岩本 孝平 城西大AC 2
  30.  15:53.26 小野 悠人 市立船橋高 3
  31.  16:22.33 柏木 虎ノ介 市立船橋高 3
    DNS 鈴木 博斗 東京国際大 4
    DNS 八木沢 直也 新電元工業㈱ –
    DNS 小原 大輔 新電元工業㈱ –
    DNS 鈴木 浩風 利府高 3
    DNS 麻生 勇介 城西大学 2
    DNS 藤田 健太郎 城西大学 2
    DNS 岩永 令 武蔵野学院大 2
    DNS 村山 実徳 中越高 2
    DNS 岩崎 雅広 東京国際大 3
    DNS 関口 拓磨 城西大学 3
    DNS 鈴木 正章 ボッシュ

男子5000m 6組
  1.  14:23.87 吉川 洋次 東洋大学 1
  2.  14:24.38 田上 建 東洋大学 1
  3.  14:28.45 大久保 泰貴 城西大学 4
  4.  14:34.81 萩原 璃来 中央大学 1
  5.  14:36.37 古江 治夏 東洋大学 1
  6.  14:37.59 田中 龍誠 東洋大学 1
  7.  14:38.93 宮澤 真太 城西大学 2
  8.  14:40.06 河野 歩 東京国際大 3
  9.  14:40.23 唐本 直登 東洋大学 4
  10.  14:48.25 蓮沼 直希 高崎健大高崎高 3
  11.  14:48.96 岡里 彰大 東洋大学 1
  12.  14:52.68 飯島 圭吾 東洋大学 1
  13.  14:59.03 大西 晴己 東洋大学 2
  14.  14:59.26 杉村 宗哉 東洋大学 1
  15.  15:00.64 佐藤 拓人 中越高 3
  16.  15:04.88 伊藤 昴 那須拓陽高 2
  17.  15:06.93 熊田 翔太 那須拓陽高 3
  18.  15:09.05 山田 幸輝 埼玉大学院 1
  19.  15:19.61 中野 創也 東洋大学 2
  20.  15:32.80 星野 翔太 那須拓陽高 3
  21.  15:40.91 阿久津 佑介 那須拓陽高 2
  22.  15:55.99 益子 翔太朗 那須拓陽高 2
  23.  15:58.23 荻原 颯太 松山高 3
    DNS 植田 優樹 東洋大学 4
    DNS 安田 博登 市立船橋高 2
    DNS 岸 俊樹 中央大学 2
    DNS 岩原 智明 中央大学 1
    DNS 三須 健乃介 中央大学 1
    DNS 福島 正訓 水城高 3
    DNS 菅原 勇聖 東洋大学 3
    DNS 定方 駿 東洋大学 2
    DNS 土壁 和希 東洋大学 2
    DNS 浅井 崚雅 東洋大学 1
    DNS 吉田 梢 東洋大学 1
    DNS 松本 流星 新電元工業㈱ –
    DNS 渡辺 瑠偉 新電元工業㈱ –
    DNS 田村 莉玖 那須拓陽高 2
    DNS 川上 勇士 市立船橋高 2
    DNS 安田 優登 市立船橋高 2
    DNS モーゼス・マチャリア ・ヌグル 開志国際高 2

男子5000m 7組
  1.  GR 13:45.89 カッサ マカショウ 八千代工業
  2.  14:15.46 齋藤 諒 大東文化大学 3
  3.  14:16.42 照井 明人 NDソフト
  4.  14:22.70 菅 真大 城西大学 4
  5.  14:32.32 垂水 隆 東海大 4
  6.  14:33.71 小笹 椋 東洋大学 3
  7.  14:40.47 荒武 星哉 東洋大学 4
  8.  14:42.15 北川 慎一郎 坂戸西高 3
  9.  14:43.05 工藤 隼人 NDソフト
  10.  14:44.22 中畑 亮人 東洋大学 3
  11.  14:49.55 小林 和弥 東海大 4
  12.  14:56.26 高森 建吾 東洋大学 4
  13.  14:57.76 成田 匠平 埼玉滑川走友会
  14.  15:01.77 栗原 啓吾 東京農大二高 3
  15.  15:19.34 坪井 海門 明成高 3
    DNS タイタス ワンブア  武蔵野学院大 2
    DNS 二井 康介 中央大学 2
    DNS 安永 直斗 中央大学 2
    DNS 石黒 和寿 中央大学 3
    DNS 越智 文弥 埼玉医大AC
    DNS 山口 弘晃 埼玉医大AC
    DNS 鴇澤 駿介 埼玉医大AC
    DNS 小早川 健 東洋大学 4
    DNS 野村 峻哉 東洋大学 4
    DNS 渡邉 奏太 東洋大学 2
    DNS 大澤 駿 東洋大学 1
    DNS 千明 龍之佑 東京農大二高 3
    DNS 片根 洋平 水城高 3
    DNS 鈴木 聖人 水城高 3
    DNS 長山 勇貴 水城高 2


 
 

男子3000mSC

男子3000mSC 1組
  1.  9:56.31 伊藤 翔流 保善高 2
  2.  9:59.55 縫島 陸 聖望学園高 2
  3.  9:59.69 井原 洸季 帝京大学 2
  4.  10:09.30 岡井 稜 埼玉大学院 2
  5.  10:10.98 本橋 尚樹 熊谷高 2
  6.  10:12.04 藤本 優太 聖望学園高 2
  7.  10:23.15 村井 禅 坂戸西高 3
  8.  10:29.06 根本 裕太 日本東北高 3
  9.  10:36.47 渡邊 和貴 坂戸西高 3
  10.  10:41.75 平戸 秀太 帝京大学 2
  11.  10:48.31 野村 顕弘 県南陸協
  12.  10:56.62 中川 達也 春日部東高 2
  13.  11:03.10 細田 祥矢 熊谷高 2
  14.  11:05.19 佐藤 摩征 西武文理高 2
  15.  11:09.77 齊藤 拓己 熊谷高 2
    DNF 伊達 弘章 北海道栄高 2
    DNS 赤坂 雄斗 聖望学園高 2
    DNS 西川 奏音 聖望学園高 2
    DNS 海老澤 幸太 春日部東高 2
    DNS 海老澤 勇太 春日部東高 2
    DNS 渡邉 諒 大宮高 2
    DNS 森屋 謙 西武文理高 2
    DNS 小岸 優紀 小川高 2
     
男子3000mSC 2組
  1.  9:37.88 青木 純 RUNS
  2.  9:38.57 伊藤 誠矢 武蔵野学院大 1
  3.  9:46.54 田村 元 茨城大学 2
  4.  9:49.17 山科 広輝 保善高 3
  5.  9:56.40 石川 郁裕 帝京大学 2
  6.  9:56.59 的場 寛人 早大本庄高 3
  7.  9:57.76 朝日 彪 白鵬大足利高 3
  8.  10:01.23 菊池 黎哉 拓大一高 3
  9.  10:04.34 田仲 海翔 北海道栄高 3
  10.  10:04.62 村田 賢司 拓大一高 2
  11.  10:07.82 舟山 謙佑 武南高 3
  12.  10:09.62 大沼 和樹 北海道栄高 3
  13.  10:12.19 古田 優人 本庄高 3
  14.  10:12.36 鈴木 孝明 立教大学 2
  15.  10:12.65 小林 飛斗 東京農大二高 2
  16.  10:14.23 村越 愉一 拓大一高 3
  17.  10:23.78 坂東 宗明 群馬陸協
  18.  10:39.76 田中 遥人 北海道栄高 2
    DNS 脇本 将 拓殖大学 4
    DNS 北野 涼也 拓殖大学 2
    DNS 平野 快 東京理科大学 2
    DNS 川原 樹 北海道栄高 2
    DNS 坂東 宗明 埼玉陸協
男子3000mSC 3組
  1.  9:25.95 土子 将輝 水城高 2
  2.  9:31.20 大久保 陸人 大東文化大学 3
  3.  9:32.64 増田 駿 立教大学 2
  4.  9:45.02 小久保 龍弥 東京国際大 2
  5.  9:45.85 森田 悠介 館林クラブ
  6.  9:46.25 松尾 裕之 中央学院高 2
  7.  9:52.22 佐野 雅樹 山梨学院大学 2
  8.  9:55.54 北嶋 淳也 東京農大二高 2
  9.  9:55.82 久慈 清太朗 群馬大学 4
  10.  10:06.44 渡邉 翔太 日立製作所
  11.  10:07.05 山本 将輝 麗澤大学 1
    DNS 平内 幹太 大東文化大学 3
    DNS 中村 黎 東京国際大 2
    DNS 伊藤 匠 城西大学 1
    DNS 飯塚 湧也 拓殖大学 4
    DNS 澤畠 竜一朗 横国大学 4
    DNS 山本 亮 さいたま市陸協
    DNS 小林 開 市立太田高 3
    DNS 吉田 皓紀 拓殖大学 1
    DNS 桑原 良輝 拓殖大学 2
     
男子3000mSC 4組
  1.  9:13.53 鬼頭 直己 麗澤大学 2
  2.  9:14.92 河内 宏太 麗澤大学 2
  3.  9:24.22 大里 凌央 城西大学 1
  4.  9:24.73 峐下 拓斗 城西大学 3
  5.  9:30.98 神田 朝日 埼玉陸協
  6.  9:31.86 林田 祥志 埼玉大学 3
  7.  9:33.32 鈴木 流世 水城高 3
  8.  9:33.41 宮下 璃久 東京農大二高 3
  9.  9:33.84 大塚 史也 日本大学 1
  10.  9:35.85 工藤 雄大 甲斐市陸協
  11.  9:38.58 波平 憲人 鹿屋体育大 4
  12.  9:43.17 綿引 大樹 東京国際大 1
  13.  9:43.74 三浦 瞭太郎 東京農大二高 3
  14.  9:45.16 黒田 将平 大東一高 3
  15.  9:46.00 武田 裕督 武蔵野学院大 1
  16.  9:55.71 荒井 祐人 山梨学院大学 1
    DNS 井口 謙 筑波大学 4
    DNS 川口 文岳 東学大学 3
    DNS 山口 希望 東学大学 3
    DNS 松下 良 拓殖大学 2
男子3000mSC 5組
  1.  9:07.27 比夫見 将吾 山梨学院大学 4
  2.  9:09.66 鈴木 正樹 東京国際大 2
  3.  9:10.06 鈴木 天大 東京国際大 1
  4.  9:10.73 小野 隼太 茨城大学 4
  5.  9:14.56 大久保 誠吾 さいたま市陸協
  6.  9:21.49 山本 旺輝 関東学院大学 2
  7.  9:22.43 山瀬 大成 東京国際大 2
  8.  9:36.79 朝日 翔 山梨学院大学 2
  9.  9:48.46 那須 巧真 山梨学院大学 1
    DNS 藤井 亮矢 武蔵野学院大 2
    DNS 荒川 将輝 関東学院大学 2
    DNS 森山 真伍 山梨学院大学 1
    DNS 原田 和輝 東京国際大 1
    DNS 熊谷 真澄 東京国際大 1
    DNS 黒田 啓太 武蔵野学院大 2
    DNS 三島 颯太 佐久長聖高 2
    DNS 長谷川 孝太 山梨学院大学 1
     
男子3000mSC 6組
  1.  GR 8:48.87 ルカ ムセンビ 仙台育英高 2
  2.  8:58.12 小室 翼 東洋大学 2
  3.  9:07.77 小柳 涼 東洋大学 4
  4.  9:11.61 谷川 恒太 大東文化大学 2
  5.  9:16.84 萩原 璃来 中央大学 1
  6.  9:16.93 北村 祥 中央大学 3
  7.  9:21.06 平塚 祐三 新電元工業
  8.  9:22.50 川上 瑠美梨 日本大学 1
  9.  9:23.62 小針 旭人 NDソフト
  10.  9:29.87 山口 優希 駒澤大学 3
  11.  9:38.35 小田 太賀 東洋大学 1
  12.  9:59.07 三須 健乃介 中央大学 1
    DNF 海老沢 太郎 駒澤大学 3
    DNS 山本 嵐 佐久長聖高 3
    DNS 太田 裕也 山梨学院大学 2
    DNS 川瀬 宙夢 筑波大学 3
     

 

男子5000mW

  1.  20:46.31 山本 真二郎 山梨学院大学 1
  2.  20:50.14 鈴木 勝治 山梨学院大学 1
  3.  21:22.04 種岡 孝介 山梨学院大学 2
  4.  21:29.22 大沼 太陽 山梨学院大学 4
  5.  21:42.61 岡畠 勇士 山梨学院大学 2
  6.  21:43.42 中島 大和 平成国際大学 2
  7.  21:50.00 遠山 航平 山梨学院大学 1
  8.  22:15.76 白河 大知 山梨学院大学 1
  9.  22:34.96 鈴木 大介 さいたま市陸協
  10.  22:50.58 坂﨑 翔 平成国際大学 1
  11.  22:58.06 高取 恭一 山梨学院大学 2
  12.  22:59.14 近藤 隼 新潟産大附高 3
  13.  23:06.48 土濃塚 渉 さいたま市陸協
  14.  23:17.02 大森 玲音 利府高 3
  15.  23:33.33 高橋 樹生 白鷗大足利高 3
  16.  23:51.70 林 晋也 山梨学院大学 2
  17.  24:44.86 野澤 昂平 武蔵野学院大 1
  18.  25:22.13 加藤 翔大 開志国際高 3
  19.  25:26.36 末柄 輝希 佐野日大高 2
  20.  25:52.55 栗田 翼 相洋高 3
  21.  25:55.66 山田 善貴 浦和高 3
  22.  26:15.93 弥久保 竜治 開志国際高 3
  23.  26:34.22 保坂 空 佐野日大高 2
  24.  27:27.50 半田 悠人 不動岡高 3
  25.  27:45.37 小島 駿亮 浦和高 2
  26.  27:47.79 浅野 正博 聖望学園高 2
  27.  28:53.08 高瀬 優希 聖望学園高 3
  28.  30:20.63 重原 成聖 浦和高 2
  29.  30:23.34 遠藤 樹 相洋高 2
    DNS 三浦 慧 山梨学院大学 3
    DNS 近藤 良亮 山梨学院大学 2
    DNS 柚木 友哉 横国大学 3
    DNS 高田 隼斗 山梨学院大学 3
    DNS 山本 龍太郎 山梨学院大学 1
    DNS 吉川 輝 山梨学院大学 2
    DNS 吉澤 真生 山梨学院大学 1
    DNS 松坂 胆宥 東京農大二高 3

女子1500m

女子1500m 1組
  1.  5:11.94 堀口 琴葉 本庄第一高 1
  2.  5:13.89 菅谷 紗都 久喜中 2
  3.  5:18.32 内田 あかね 本庄第一高 2
  4.  5:21.37 吉岡 瞳 本庄第一高 1
  5.  5:22.15 本橋 奈々 深谷幡羅中 2
  6.  5:24.30 坂本 佳音 皆野中 3
  7.  5:24.41 阿部 万紘 久喜中 2
  8.  5:24.44 竹内 望都 入間向原中 2
  9.  5:27.16 蓑毛 奈美恵 西武文理高 3
  10.  5:27.49 望月 菜奈 熊谷女子高 2
  11.  5:29.33 松田 真千琉 埼玉栄高 1
  12.  5:31.02 中村 文 本庄東高 3
  13.  5:31.12 駒井 萌果 入間向原中 3
  14.  5:35.52 林 真心 深谷幡羅中 2
  15.  5:36.68 黒沢 水萌 皆野中 2
  16.  5:39.04 甲野藤 汐音 深谷一高 2
  17.  5:41.61 佐藤 野乃花 神川中 2
  18.  5:45.24 坪井 希妃 越谷栄進中 3
  19.  5:45.72 多田 遥香 越谷栄進中 2
  20.  5:49.03 次呂久 直子 開智未来中 2
  21.  5:49.08 野口 真依 埼玉栄高 1
  22.  5:51.11 加島 紅葉 東松山東中 2
  23.  5:56.30 山賀 栞里 上尾東中 2
  24.  5:57.08 渡辺 茉亜 久喜中 3
  25.  6:10.49 栗本 愛依菜 本庄第一高 2
    DNS  橋本 蒼七 太田尾島中 1
    DNS  牧 依瑠香 与野南中 3
    DNS  後藤 一祈 入間向原中 3
    DNS  石原 琴乃 入間向原中 3
    DNS  中山 桜 久喜中 3
    DNS  奥田 深月 東松山東中 3
    DNS  伊藤 さよ 深谷一高 3
    DNS  内藤 真優 深谷幡羅中 3
    DNS  角田 あかり 深谷幡羅中 3
女子1500m 2組
  1.  4:59.54 山中 菜摘 久喜中 2
  2.  5:06.54 秋葉 ひな 川越高階西中 1
  3.  5:07.60 寺井 理子 吹上中 2
  4.  5:08.28 久我 菜桜 吹上中 2
  5.  5:08.77 渡邊 夢衣 上尾東中 2
  6.  5:09.88 石川 慧乃 開智未来中 2
  7.  5:10.80 葛貫 由花 開智未来中 2
  8.  5:10.99 春山 裕香 本庄第一高 2
  9.  5:15.37 野地 琳々星 男衾中 2
  10.  5:18.92 大沢 優月 坂戸中 2
  11.  5:19.85 矢萩 心 上尾東中 2
  12.  5:20.34 斉藤 千夏 大東一高 1
  13.  5:21.69 古澤 菜実 久喜中 3
  14.  5:21.70 中島 クレア 利府高 2
  15.  5:22.37 保積 真希 川越高階西中 2
  16.  5:24.48 垣内 美咲 坂戸中 2
  17.  5:25.37 小林 ゆい 太田南中 3
  18.  5:25.95 小谷野 真耶 神川中 3
  19.  5:27.56 大門 心晴 上尾瓦葺中 2
  20.  5:30.51 岩田 小雪 鶴ヶ島中 2
  21.  5:30.81 山家 真侑 日大東北高 3
  22.  5:31.33 宮本 春奈 西武文理高 2
  23.  5:31.95 佐藤 毬百 大東一高 1
  24.  5:34.20 矢守 菜々美 太田城東中 2
  25.  5:37.81 青山 瑞穂 本庄第一高 2
  26.  5:43.37 杉田 芽衣 寄居城南中 2
  27.  5:46.34 清水 萌 美里中 3
  28.  5:46.56 太田 麻渚 太田城東中 3
  29.  5:46.97 坂下 絢音 坂戸中 2
  30.  6:25.93 中村 眞彩 太田城東中 2
    DNS  河野 有希 東松山東中 2
    DNS  渡部 百映 利府高 1
    DNS  鴇田 恋桃姫 入間向原中 3
    DNS  高山 美穂 男衾中 2
女子1500m 3組
  1.  4:54.71 後藤 舞桜 川越砂中 1
  2.  4:55.95 寺田 涼香 神川中 2
  3.  4:58.49 塚本 留美奈 本庄第一高 1
  4.  4:59.09 若林 真琴 RUNRUNclub 2
  5.  5:00.78 神田 美咲 久喜中 2
  6.  5:01.38 堀江 珠生 RUNRUNclub 2
  7.  5:02.25 栗田 花鈴 本庄第一高 2
  8.  5:04.17 末永 華己 RUNRUNclub 2
  9.  5:04.22 清水 風優香 前橋七中 3
  10.  5:06.13 長岡 真由 太田休泊中 1
  11.  5:07.06 山中 蕗々 久喜中 3
  12.  5:07.18 向井 杏樹 小川高 3
  13.  5:08.16 前田 七海 入間野田中 1
  14.  5:08.35 夏目 彩 本庄東高 1
  15.  5:08.87 内田 七海 所沢西高 2
  16.  5:09.85 上田 祥子 本庄第一高 1
  17.  5:10.19 久保 彩香 入間向原中 2
  18.  5:11.61 佐藤 悠 本庄第一高 2
  19.  5:12.31 髙藤 優羽 前橋七中 2
  20.  5:15.47 漆畑 有里 本庄第一高 1
  21.  5:16.18 原口 真依 熊谷東中 3
  22.  5:16.63 吉田 千夏 吹上中 2
  23.  5:17.18 栗原 菜穂子 大宮高 2
  24.  5:17.22 内藤 有美 本庄第一高 2
  25.  5:20.14 浅古 葉名 太田城東中 2
  26.  5:20.70 鈴木 唯琳 越谷栄進中 2
  27.  5:22.20 田中 希実 熊谷富士見中 1
  28.  5:28.56 中澤 花音 美里中 2
  29.  5:32.12 馬場 優衣 東京農大三高 1
  30.  5:35.60 志村 悠里 本庄高 3
  31.  5:36.97 齋藤 友美 東京農大三高 3
    DNS  渡辺 杏奈 白鴎大 2
    DNS  有村 美音 東松山東中 2
    DNS  関本 彩良 越谷栄進中 2
  1.  5:35.33 小里 真珠 上尾東中 1
  2.  5:35.46 中村 文 本庄東高 2
  3.  5:35.90 小林 ゆい 太田南中 2
  4.  5:37.71 沼上 ことみ 深谷第一高 3
  5.  5:38.51 古澤 菜実 久喜中 1
  6.  5:40.55 大澤 胡桃 所沢小手指中 2
  7.  5:40.86 堀江 珠生 RUNRUNclub 1
  8.  5:41.74 内藤 有美 本庄一高 1
  9.  5:42.80 古戸 瑞稀 本庄南中 2
  10.  5:43.55 青木 麻耶 上尾東中 2
  11.  5:44.61 吉田 咲葵 寄居男衾中 3
  12.  5:44.76 中山 桜 久喜中 1
  13.  5:46.11 須田 天音 上尾東中 2
  14.  5:46.33 角田 あかり 深谷幡羅中 2
  15.  5:49.69 伊藤 さよ 深谷第一高 2
  16.  5:54.21 清水 萌 美里中 2
  17.  6:02.78 内藤 真優 深谷幡羅中 2
  18.  6:03.40 渡辺 茉亜 久喜中 1
  19.  6:12.86 坪井 希妃 越谷栄進中 2
  20.  6:22.30 吉田 ひなた 上尾東中 2
  21.  6:29.29 矢島 理鼓 上尾東中 2
    DNS  赤池 紀佳 春日部東高 2
    DNS  伊藤 優芽 開智未来中 3
    DNS  鈴木 悠菜 皆野中 2
    DNS  大澤 稀鈴 花園中 3
    DNS  北原 希来里 花園中 3
女子1500m 4組
  1.  4:54.32 大友 春花 利府高 2
  2.  4:56.00 福田 舞菜 東京農大三高 1
  3.  4:56.60 今 美里 太田旭中 1
  4.  4:57.62 鈴木 彩奈 本太中 2
  5.  4:57.93 山形 思乃 水城高 1
  6.  5:01.62 浅沼 奈々未 太田休泊中 1
  7.  5:01.75 兼子 照実 前橋七中 2
  8.  5:01.93 徳田 英里 スポーツマジック 1
  9.  5:03.41 古屋 杏樹 彩tama陸上
  10.  5:04.44 篠田 和叶 越谷栄進中 2
  11.  5:05.91 峯岸 心咲 鶴ヶ島中 2
  12.  5:06.24 小笠原 香苗 名古屋市立大学 4
  13.  5:07.20 砂永 南咲 美里中 3
  14.  5:07.35 島﨑 野羽 小川東中 3
  15.  5:07.65 西條 真菜美 東京農大三高 2
  16.  5:07.67 佐川 妃南 越谷栄進中 2
  17.  5:10.05 和知 美郷 清新JAC中 3
  18.  5:10.81 清水 栞那 埼玉栄高 1
  19.  5:12.58 小林 柚希 清新JAC中 3
  20.  5:13.56 阿部 百花 太田休泊中 2
  21.  5:15.11 町田 結奈 坂戸中 2
  22.  5:16.26 地田 友香 本庄東高 1
  23.  5:18.49 中村 杏莉 大泉西中 3
  24.  5:21.09 江幡 唯花 水城高 1
  25.  5:26.63 榎本 希美 金商高 1
  26.  5:35.97 酒井 香希 清新JAC中 2
  27.  5:55.16 塚原 なつ 坂戸中 2
    DNS  河嶋 菜々子 水城高 1
    DNS  藤沼 奈瑠 水城高 1
    DNS  梅澤 優子 熊谷女子高 3
     
女子1500m 5組
  1.  4:44.95 塩野 未侑 順天高 1
  2.  4:49.37 谷川 凛 清新JAC中 1
  3.  4:49.83 鈴木 美冬 熊谷東中 3
  4.  4:50.75 吉村 玲奈 水城高 2
  5.  4:51.12 吉田 絃玖美 本庄東高 3
  6.  4:51.48 足立 涼美 順天高 1
  7.  4:51.63 竹渕 未夏美 前橋七中 3
  8.  4:52.01 札場 美桜 川越高階中 2
  9.  4:53.27 齋藤 玲 取手聖徳女高 1
  10.  4:56.96 堀越 優光 太田城東中 2
  11.  4:59.29 田中 絢音 新潟産大附高 1
  12.  4:59.46 齋藤 佳音 太田城西中 2
  13.  5:00.34 藤野 美来 美里中 3
  14.  5:00.85 岡田 果瑚 新潟産大附高 1
  15.  5:02.29 大久保 藍 取手聖徳女高 1
  16.  5:06.77 木村 遥菜 金商高 1
  17.  5:11.25 米倉 朱音 所沢西高 3
  18.  5:13.39 鈴木 胡桃 坂戸中 2
  19.  5:13.51 鈴木 里菜 太田南中 3
  20.  5:14.43 河野 かれん 騎西中 3
    DNS  古郡 聖蘭 伊勢崎境南中 3
    DNS  村上 茜 水城高 3
    DNS  内田 夢菜 西武文理高 3
    DNS  坂尻 有佳理 昌平高 1
    DNS  井上 琴音 清新JAC中 2
    DNS  小川 友香 水城高 2
    DNS  山元 愛海 水城高 2
女子1500m 6組
  1.  4:36.14 増田 優菜 前橋七中 3
  2.  4:38.34 鈴木 理菜 美里中 2
  3.  4:40.30 坂本 ちほ 白鴎大 3
  4.  4:40.88 岡田 華音 清新JAC中 2
  5.  4:42.74 藤田 愛子 白鴎大 3
  6.  4:43.95 山下 真奈 太田休泊中 2
  7.  4:45.24 生井澤 友佳 水城高 2
  8.  4:47.67 門間 由来 東洋大学 1
  9.  4:47.83 和田 沙亜耶 熊谷荒川中 3
  10.  4:49.37 打越 美優 水城高 2
  11.  4:49.75 齋藤 茉由子 本庄東高 3
  12.  4:54.19 雨宮 氷奈 水城高 1
  13.  4:54.81 磯野 友希 清新JAC中 1
  14.  4:58.68 野本 未桜 東京農大二高 1
  15.  5:00.35 山田 美慶 新潟産大附高 3
  16.  5:01.78 古橋 佳奈 白鴎大足利高 1
  17.  5:03.82 二階堂 優衣 水城高 1
  18.  5:05.46 坂田 瑠美 白鴎大 4
  19.  5:14.60 樋山 智歩 白鴎大足利高 2
  20.  5:14.75 棚沢 杏華 白鴎大足利高 2
    DNS  山下 紗季 玉川大学 2
    DNS  宇佐美 佳菜 白鴎大 2
    DNS  齊藤 日歩美 坂戸中 2
    DNS  菅野 鈴菜 白鴎大 3
    DNS  菅原 桜 太田城西中 2
    DNS  髙澤 友萌 昌平高 3
    DNS  鈴木 ひらり 昌平高 1
女子1500m 7組
  1.  4:33.27 森 京香 積水化学
  2.  4:34.07 今 さつき 城西大学 2
  3.  4:34.77 和田 美々里 東洋大学 1
  4.  4:35.66 大塚 沙弥 大宮高 3
  5.  4:35.73 不破 亜莉珠 高崎健大高崎高 3
  6.  4:36.43 道下 美槻 順天高 1
  7.  4:36.52 仁平 芽生 玉川大学 2
  8.  4:37.01 奥山 瑞希 利府高 2
  9.  4:37.06 坂内 美月 大東文化大学 1
  10.  4:37.43 小笠原 晴季 城西大学 2
  11.  4:39.35 塩谷 彩乃 東洋大学 2
  12.  4:39.81 岡村 未歩 城西大学 1
  13.  4:40.97 佐久間 有紗 大東文化大学 1
  14.  4:50.37 曽我 笑夢 東洋大学 3
  15.  4:52.01 梅村 光理 白鷗大足利高 1
  16.  4:56.42 杉村 葵 水城高 3
  17.  5:03.69 舟川 さくら 白鷗大足利高 1
    DNS  中川 文華 積水化学
    DNS  廣田 麻衣 積水化学
    DNS  幸田 萌 東京農大三高 2
    DNS  渡邊 聖菜 立教大学 4
    DNS  金森 遥 昌平高 3
    DNS  金田 理花 昌平高 2
    DNS  中畑 友花 玉川大学 3

女子3000m

女子3000m 1組
  1.  10:23.43 新居 京花 坂戸西高 3
  2.  10:36.78 広瀬 はるか 本庄第一高 2
  3.  10:45.65 板垣 星空 熊谷女子高 2
  4.  10:51.00 和田 里紗子 花咲徳栄高 3
  5.  10:51.20 須加 菜々海 深谷一高 2
  6.  10:56.30 平岡 芽依 本庄第一高 2
  7.  10:57.26 岩本 明日香 花咲徳栄高 3
  8.  10:59.91 下平 莉那 東京農大三高 2
  9.  11:03.31 新井 萌花 熊谷富士見中 3
  10.  11:06.87 清水 風優香 前橋七中 3
  11.  11:10.13 髙藤 優羽 前橋七中 2
  12.  11:10.33 関 日向子 神川中 3
  13.  11:13.47 小林 遙香 那須拓陽高 1
  14.  11:17.69 水本 千尋 大東一高 3
  15.  11:20.92 斎藤 楓華 坂戸西高 2
  16.  11:21.49 内山 はる菜 熊谷富士見中 2
  17.  11:37.01 宮本 明奈 那須拓陽高 2
  18.  11:39.69 植竹 ひより 那須拓陽高 1
  19.  11:41.07 宮下 詩音 那須拓陽高 2
  20.  11:44.64 内田 歩美 大東一高 3
  21.  11:47.37 ムネネ メリー 新潟産大附高 2
  22.  11:50.36 天田 桃花 深谷商業高 2
  23.  11:52.89 橋本 笑加 本庄第一高 3
  24.  11:57.77 潮田 菜々 那須拓陽高 1
  25.  11:59.80 鈴木 来実 那須拓陽高 1
  26.  12:26.37 田中 美羽 熊谷富士見中 2
  27.  12:34.99 後藤 木葉 那須拓陽高 1
  28.  13:06.08 峯 七緒 熊谷富士見中 2
  29.  14:02.01 住谷 かおり 深谷商業高 3
    DNS  横山 みのり 所沢西高 3
    DNS  栗原 彩 坂戸西高 3
    DNS  大友 春花 利府高 2
    DNS  佐藤 仁美 上尾陸協
    DNS  石川 由香 花咲徳栄高 2
    DNS  玉木 みなみ 花咲徳栄高 2
    DNS  関上 利華 白鴎大 2
    DNS  紫藤 紗里 熊谷富士見中 3
    DNS  林 美沙貴 花咲徳栄高 1
女子3000m 2組
  1.  9:42.24 長山 優愛 順天高 1
  2.  9:46.42 黒澤 実紀 白鴎大 1
  3.  9:52.01 増田 優菜 前橋七中 3
  4.  9:53.99 飯野 亜美 白鴎大 1
  5.  9:56.77 宍戸 梨夏 白鴎大 1
  6.  10:01.38 白田 香菜子 水城高 2
  7.  10:06.85 中村 来知 坂戸中 3
  8.  10:12.23 井筒 亜梨紗 順天高 3
  9.  10:13.92 矢野 愛弓 順天高 1
  10.  10:14.48 宮坂 恵実 本庄東高 2
  11.  10:14.59 佐瀬 萌生 拓殖大学 1
  12.  10:15.09 山下 真奈 太田休泊中 2
  13.  10:16.21 佐久間 遥妃 順天高 3
  14.  10:21.17 兼子 照実 前橋七中 2
  15.  10:24.13 島村 南実 コモディイイダ
  16.  10:24.98 岸田 佳穂里 順天高 2
  17.  10:26.83 笠間 新菜 武蔵野学院大 3
  18.  10:36.20 江口 こころ 本庄第一高 2
  19.  10:37.20 恒本 風亜 順天高 3
  20.  10:39.01 馬場 友梨奈 金商高 3
  21.  10:45.54 金屋 美伶 松山中 3
  22.  10:49.35 田口 綾乃 順天高 3
  23.  10:51.61 萩原 晴夏 本庄第一高 3
  24.  10:55.04 竹渕 未夏美 前橋七中 3
  25.  11:01.01 樋口 りこ 那須拓陽高 1
  26.  11:23.63 小蔵 つかさ 金商高 3
    DNS  根本 実咲 玉川大学 1
    DNS  安藤 優香 白鴎大 3
    DNS  会田 佳世 順天高 1
    DNS  中根 瑞稀 昌平高 2
    DNS  荻原 ちづる 本庄第一高 1
    DNS  水沼 結衣 拓殖大学 1
    DNS  平山 彩夏 坂戸西高 2
    DNS  髙橋 青酉 那須拓陽高 3
    DNS  半田 笑花 白鴎大 4
女子3000m 3組
  1.  GR 9:11.21 林 英麻 高崎健大高崎高 3
  2.  GR 9:13.48 メリー・シプコ ・マネラ 開志国際高 3
  3.  9:27.37 北脇 亮子 大東文化大学 2
  4.  9:36.90 マーシャ ヴェロニカ 新潟産大附高 2
  5.  9:37.74 橋野 玲奈 水城高 2
  6.  9:38.00 元廣 由美 大東文化大学 3
  7.  9:38.90 三浦 奈々 しまむら
  8.  9:41.88 折笠 有彩 しまむら
  9.  9:41.97 加藤 花梨 取手聖徳女中 3
  10.  9:42.18 伊東 明日香 順天高 3
  11.  9:43.86 五日市 莉歩 順天高 2
  12.  9:50.55 髙橋 実里 けやき台中 3
  13.  9:50.83 中森 紗南 しまむら
  14.  9:53.74 石原 七海 本庄東高 2
  15.  9:53.90 二川 彩香 水城高 2
  16.  9:58.85 茂木 美樹 水城高 2
  17.  10:00.10 星 梨佳 しまむら
  18.  10:00.59 髙橋 朱穂 東松山北中 3
  19.  10:08.19 森山 友子 順天高 2
  20.  10:09.79 小高 夏綺 水城高 3
  21.  10:12.65 菅原 さくら 順天高 2
  22.  10:43.83 藤田 愛香里 日立
    DNS  山ノ内 みなみ 胎内陸協
    DNS  小田 朱莉 大東文化大学 2
    DNS  奥山 瑞希 利府高 2
    DNS  大塚 理央 日立
    DNS  金田 理花 昌平高 2
    DNS  上村 栄奈 昌平高 3
    DNS  幸田 萌 東京農大三高 2
    DNS  横山 友里乃 しまむら
    DNS  増子 萌絵 白鷗大足利高 2

女子5000m

女子5000m 1組
  1.  16:42.76 三ツ木 桃香 城西大学 2
  2.  16:43.17 田久保 奈見 白鴎大 2
  3.  16:43.80 石塚 美里 坂戸西高 3
  4.  16:44.90 宮坂 朋実 立教大学 1
  5.  16:45.92 田山 絵理 日立
  6.  16:46.42 中林 咲 玉川大学 3
  7.  16:51.15 藤石 佳奈子 しまむら
  8.  17:02.22 小谷 萌子 白鴎大 4
  9.  17:14.68 森田 歩実 東洋大学 3
  10.  17:18.64 相原 もこ 城西大学 2
  11.  17:20.52 原子 真由美 東洋大学 2
  12.  17:21.07 永井 加奈 白鴎大 4
  13.  17:41.29 今泉 野乃香 大東文化大学 2
  14.  17:41.34 内田 寧々 東洋大学 4
  15.  17:56.91 松川 涼子 大東文化大学 3
  16.  18:07.46 小川 花奈 玉川大学 2
    DQ  新井 茉奈 東洋大学 2
    DNS  山ノ内 みなみ 胎内陸協
    DNS  下門 美春 しまむら
    DNS  谷萩 史歩 大東文化大学 4
    DNS  小口 雪音 大東文化大学 3
    DNS  伊藤 望 大東文化大学 3
    DNS  山口 可純 大東文化大学 2
    DNS  渡邉 恵利佳 白鴎大 4
    DNS  田山 満理 日立
    DNS  小林 珠緒 拓殖大学 2
    DNS  森島 司惠 玉川大学 3
    DNS  佐野 英里佳 拓殖大学 1
    DNS  山口 いずみ 東洋大学 2
    DNS  室伏 杏花里 東洋大学 3
    DNS  佐藤 瑞穂 東洋大学 2
    DNS  岩崎 愛未 玉川大学 4
    DNS  上杉 愛 玉川大学 2
    DNS  小汲 紋加 玉川大学 1
    DNS  鈴木 真実 玉川大学 1
    DNS  笹川 葉名 拓殖大学 1
    DNS  齊藤 茜 松山女子高 2
    DNS  横田 圭以羅 玉川大学 2
    DNS  馬橋 あづみ 白鴎大 3
     
     
     

女子3000m SC

  1.  10:27.43 工藤 レイラ 東北福祉大学 4
  2.  10:47.17 須藤 ひかる 東北福祉大学 1
  3.  10:52.05 秋山 祐妃 大東文化大学 1
  4.  10:57.51 松村 悠香 大東文化大学 2
  5.  11:05.66 五十嵐 梨菜 城西大学 1
  6.  11:19.17 長部 果穂 新潟産大附高 3
  7.  11:20.22 金澤 結 立教大学 1
  8.  11:24.37 飯田 夏帆 日本女子体育大 2
  9.  11:27.17 土井 怜央奈 城西大学 2
  10.  11:28.37 諸富 愛奈 東学大学 3
  11.  11:35.82 佐藤 真弥 コモディイイダ
  12.  11:37.36 伊藤 わかな 日本女子体育大 4
  13.  11:40.34 大関 佳 福島大学 3
  14.  12:12.47 深澤 里緒 東学大学 3
  15.  12:48.22 亀山 希 帝京大学 3
    DNS  笹川 葉名 拓殖大学 1
    DNS  白石 紗彩 大東文化大学 2
    DNS  中臺 麻絢 拓殖大学 1
    DNS  沼辺 美桜 日本女子体育大 2

女子5000m W

  1.  24:47.19 山田 美慶 新潟産大附高 3
  2.  26:26.48 松本 みなみ 熊谷女子高 2
  3.  27:49.59 佐藤 真耶 大東文化大学 4
  4.  29:24.61 吉野 希菜 大宮高 3
  5.  29:50.39 信太 彩乃 大宮高 2
  6.  30:18.01 松本 優澄 本庄東高 2

関連記事