第99回日本体育大学陸上競技会 2017 結果

2017年4月29日~4月30日 日本体育大学健志台陸上競技場

男子100m

男子100m 1組 ( -3.1 )
  1.  10.91 大久保 公彦 中大
  2.  10.97 佐川 オタビオ 順大
  3.  11.15 久保田 恭弘 順大
  4.  11.18 川本 想太朗 駿河台大
  5.  11.19 宮城 辰郎 中大
  6.  11.62 井盛 雅 A・I・R
    DNS 松尾 隆雅 東洋大
男子100m 2組 ( -3.3 )
  1.  11.05 鷹合 耕甫 日体大
  2.  11.21 下里 尚輝 駿河台大
  3.  11.23 阿蘓 匠 日体大
  4.  11.24 米井 健人 明大
  5.  11.24 渡邉 陵 東洋大
  6.  11.51 田中 応治 駿河台大
  7.  11.64 石田 泰啓 国士大
男子100m 3組 ( -1.5 )
  1.  11.00 蔦谷 隆也 駿河台大
  2.  11.01 岩本 怜士 筑波大
  3.  11.12 渡辺 一希 駿河台大
  4.  11.32 松野 大地 国士大
  5.  11.62 大村 将照 城西大
  6.  11.69 和田 瑞輝 東洋大
  7.  11.89 近藤 弘樹 東京大
男子100m 4組 ( -1.5 )
  1.  11.18 方志 凌 駿河台大
  2.  11.28 池内 雅貴 慶大
  3.  11.29 山中 遼太郎 城西大
  4.  11.34 井口 大輔 日大
  5.  11.56 濱田 拓光 花咲徳栄高
    DNF 小林 圭介 法大
    DNS 大野 晃祥 東洋大
男子100m 5組 ( -0.5 )
  1.  10.84 小林 一成 駿河台大
  2.  11.08 室谷 翔太郎 中大
  3.  11.18 長部 雅基 東洋大
  4.  11.23 平島 春信 東海大
  5.  11.32 最上 功己 順大
    DNS 齋藤 健太 東洋大
    DNS 箕輪 哲志 東京都庁
男子100m 6組 ( -3.1 )
  1.  11 山縣 史博 東農大
  2.  11.37 三上 航介 城西大
  3.  11.43 中田 健太 城西大
  4.  11.44 石崎 恭弘 城西大
  5.  11.47 内藤 数真 駿河台大
  6.  11.47 伊丸岡 亮太 アス・ラボ
  7.  11.48 松尾 優大 駿河台大
男子100m 7組 ( -1.4 )
  1.  11.01 鹿内 翔太 駿河台大
  2.  11.14 市根井 翔 日体大
  3.  11.21 羽尾 拓海 駿河台大
  4.  11.25 清宮 弘貴 了德寺
  5.  11.41 香田 侃人 東海大
  6.  11.51 榎本 樹 明学大
    DNS 大久保 雄平 日体大
男子100m 8組 ( -1.0 )
  1.  11.25 小口 智毅 一橋大
  2.  11.29 桑畑 悠仁 駿河台大
  3.  11.34 猪俣 恭平 学習院大
  4.  11.45 川元 大志 創価大
  5.  11.47 保角 翔真 駿河台大
    DNS 大野 翔太 日体大
    DNS 藤井 佳祐 東北大
男子100m 9組 ( -1.0 )
  1.  11.36 室橋 健太郎 順大
  2.  11.39 市川 凛太朗 城西大
  3.  11.43 石井 智稀 城西大
  4.  11.49 根本 裕 早大同
  5.  11.61 岡 海来 駿河台大
  6.  11.65 田中 仁都 創価大
    DNS 塩見 颯 J.VIC
男子100m 10組 ( -2.4 )
  1.  11.48 今岡 聖 東農大
  2.  11.60 江種 諒 明大
  3.  11.64 池田 昂竜 花咲徳栄高
  4.  11.68 上野 雄己 桜美林大AC
  5.  11.79 石川 瑛己 桜美林大
  6.  11.79 奥原 尚之 LIFEWELL
  7.  11.87 斎藤 敦 埼玉大
男子100m 11組 ( -1.2 )
  1.  11.46 小山 駿介 日大
  2.  11.46 小山 奎 聖学院大
  3.  11.7 藤田 祥平 順大
  4.  11.74 藤原 大和 北翔大
  5.  11.81 新井 純平 駿河台大
    DNS 村上 将規 上智大
    DNS 飯野 明彦 日体大
男子100m 12組 ( -2.0 )
  1.  11.39 松田 英一 駿河台大
  2.  11.39 長 幹連 順大
  3.  11.42 浅沼 優斗 一橋大
  4.  11.53 小林 竜也 立大
  5.  11.69 伊東 武紘 神大
    DNS 三橋 陸 國學大
    DNS 渡部 光 東農大
男子100m 13組 ( -1.7 )
  1.  11.51 服部 翼 埼玉大
  2.  11.58 谷口 晃太郎 国士大
  3.  11.68 寺澤 讓 駿河台大
  4.  11.69 水口 政人 座間市陸協
  5.  11.69 竹村 峻也 日体大
    DNS 北條 雄基 学習院大
    DNS 篠原 凌 駿大AC
男子100m 14組 ( -2.7 )
  1.  11.28 高橋 功治 日体大
  2.  11.41 新井 雄大 学習院大
  3.  11.43 宮崎 伸之介 創価大
  4.  11.46 小田 遼太 日体大
  5.  11.63 茂田井 隆太 国士大
  6.  11.66 大髙 翼 駿河台大
  7.  11.83 中町 優斗 成蹊大
    DNS 坂井 悠太 立大
男子100m 15組 ( -1.6 )
  1.  11.04 馬場 和樹 昌平AC
  2.  11.15 小島 健晟 東農大
  3.  11.31 井上 颯 城西大
  4.  11.45 五十嵐 和希 日体大
  5.  11.65 片山 大夢 駿河台大
    DNS 井上 健 城西大
    DNS 松田 拳汰 日体大
    DNS 岩船 陽一 サンメッセ
男子100m 16組 ( -3.0 )
  1.  11.29 増田 健吾 東学大
  2.  11.44 村岡 尚弥 日体大
  3.  11.58 奥間 圭介 埼玉医科大
  4.  11.75 佐藤 拓巳 駿河台大
  5.  11.80 野際 拓朗 東学大
  6.  12.45 鈴木 潤哉 駿河台大
    DNS 古川 剛正 東学大
男子100m 17組 ( -1.6 )
  1.  11.24 林 佑紀 成蹊大
  2.  11.41 菊地 純輝 日体大
  3.  11.47 佐藤 雅 防大
  4.  11.51 古谷 弘輝 花咲徳栄高
  5.  11.70 荒井 大賀 駿河台大
  6.  11.71 羅座 謝瑠玖 防大
  7.  11.76 伊藤 和輝 千商大
    DNS 半田 健太 駿河台大
男子100m 18組 ( -1.8 )
  1.  11.04 野田 悠斗 日体大
  2.  11.46 管野 大輔 順大
  3.  11.48 石井 翔太 駿河台大
  4.  11.55 関谷 涼 駿河台大
  5.  11.56 金廣 峻介 WAVE TC
  6.  11.74 矢部 征芳 千葉陸協
    DNS 工藤 大嗣 横国大
男子100m 19組 ( -2.6 )
  1.  11.49 渡邊 祐大 日体大
  2.  11.65 亀山 淳也 東経大
  3.  11.72 小熊 陸也 聖学院大
  4.  11.75 風間 貴裕 一橋大
  5.  11.78 山谷 和大 東学大
  6.  12.26 水戸 航基 駿河台大
    DNS 設楽 明寿 筑大同
男子100m 20組 ( -0.7 )
  1.  11.27 笹本 優輔 駿河台大
  2.  11.44 斎藤 詩稀 桜美林大
  3.  11.61 小山 哲史 首都大東京
  4.  11.66 新野 孝幸 成蹊大
  5.  11.68 野中 武 首都大東京
  6.  12.11 金 義之 駿河台大
    DNS 池田 航太 東理大
男子100m 21組 ( -2.3 )
  1.  11.58 遠藤 裕太 早大同
  2.  11.62 太田 耀介 一橋大
  3.  11.68 結城 達哉 駿河台大
  4.  12.00 越川 響 駿河台大
  5.  12.16 平塚 涼 駿河台大
    DNS 北川 樹基 駿河台大
    DNS 原 伊吹 駿河台大
男子100m 22組 ( -2.3 )
  1.  11.50 前田 晃利 学習院大
  2.  11.63 渡辺 敬博 東京大
  3.  11.68 後藤 裕瑛 東京大
  4.  11.69 堀 優也 尚美大AC
  5.  11.79 林 雄亮 防大
  6.  11.88 山口 祥汰 駿河台大
  7.  11.89 アノウマン 功世 花咲徳栄高
男子100m 23組 ( -0.4 )
  1.  11.69 阿部 壮汰 聖学院大
  2.  11.78 徳永 雅人 駿河台大
  3.  11.80 増田 健太郎 青学大
  4.  11.95 東 瞭太 駿河台大
  5.  12.01 片岡 佳功 UNITE
    DNS 高橋 智哉 駿河台大
    DNS 吉見 光樹 駿河台大
男子100m 24組 ( -1.6 )
  1.  11.59 瀬戸 健太 都市大
  2.  11.64 岡田 富夢 国士大
  3.  11.69 松尾 宗泰 玉川大
  4.  11.74 坂本 航 立大
  5.  11.87 樋口 絢渉 立正大学
    DNS 坂井 創太 立大
    DNS 風野 純大 国士大
男子100m 25組 ( -2.1 )
  1.  11.61 臼田 優太 日体大
  2.  11.82 渡邊 匠 早大同
  3.  11.92 鈴木 雄大 日体大
  4.  12.03 須藤 裕太 順大
  5.  12.10 小林 練 東京外語大
  6.  12.16 鬼塚 直哉 日大生資
    DNS 篠崎 泰成 日体大
男子100m 26組 ( -0.8 )
  1.  11.64 堀川 晴海 日体大
  2.  11.76 井川 佑哉 SKYBLUE
  3.  12.02 菅野 佑介 立大
  4.  12.07 森野 一粋 横浜市立大学
  5.  12.27 新村 勇気 工学院
    DNS 曽我 利明 レジェンズ
    DNS 渡部 真嗣 花咲徳栄高
男子100m 27組 ( -2.4 )
  1.  11.07 内村 優介 日大
  2.  11.47 末元 雄介 首都大東京
  3.  11.68 八重樫 武 北翔大
  4.  11.85 宮 竜太朗 学芸大学附属高等
  5.  12.10 高山 仁志 帝京大
  6.  12.25 高木 駿 立正大学
    DNS 白石 侑己 玉川大
男子100m 28組 ( -2.0 )
  1.  11.45 富岡 瑠唯 日大
  2.  11.65 中村 幸雅 都市大
  3.  11.70 今井 樹宏 東京大
  4.  11.72 紅藤 雅也 立正大学
  5.  11.98 井田 哲哉 都市大
    DNS 手塚 洋希 都南平高
    DNS 茂木 康平 桜美林大
男子100m 29組 ( -1.1 )
  1.  11.72 渡辺 竜麻 日体大
  2.  11.77 上西 祐輝 桜美林大
  3.  11.79 古賀 弘尚 帝京大
  4.  11.80 冨安 莞爾 防大
  5.  11.80 日里 泰稀 早大同
  6.  11.84 工藤 海人 獨協大
  7.  11.91 足立 大河 早大同
    DNS 倉岡 大貴 NSAC
男子100m 30組 ( -1.9 )
  1.  11.56 中野 紘史郎 東学大
  2.  11.60 小野寺 航 桐蔭大
  3.  11.98 福島 有一 国士大
  4.  12.08 菅野 秀一 日体大
  5.  12.10 二平 章弘 首都大東京
  6.  12.29 平岡 侑一郎 東京大
  7.  12.30 白澤 和広 千葉陸協
男子100m 31組 ( -2.0 )
  1.  11.71 大友 翔太 東京海洋大
  2.  12.12 渡部 晴人 中大陸同
  3.  12.19 森 智洋 上智大
  4.  12.29 山平 恵瑚 花咲徳栄高
  5.  12.43 深田 哲也 オーテックRC
    DNS 鈴木 啓介 都南平高
    DNS 野本 陸斗 花咲徳栄高
男子100m 32組 ( -3.0 )
  1.  11.89 林 正顕 東京陸協
  2.  11.99 山本 寛也 北翔大
  3.  12.03 高野 祐二 東医歯大
  4.  12.37 山近 怜 防大
  5.  12.55 内山 純平 花咲徳栄高
  6.  12.56 久次米 啓甫 工学院
    DNS 玉田 智紀 中大陸同
男子100m 33組 ( -1.4 )
  1.  11.95 山口 幸嗣 東電大
  2.  11.99 石橋 航希 立正大学
  3.  12.03 桜井 佑弥 獨協大
  4.  12.16 相澤 洋平 東陸
  5.  12.21 安本 慎平 玉川大
  6.  12.32 下位 祐太 玉川大
  7.  12.45 齋藤 晃太 都南平高
男子100m 34組 ( +2.0 )
  1.  12.03 高松 晃太 獨協大
  2.  12.03 鈴木 恒平 千葉陸協
  3.  12.26 岡田 遼平 都市大
  4.  12.95 地濃 慶一 横浜市陸協
  5.  13.03 佐藤 亮太 花咲徳栄高
    DNS 菊池 祐一 レジェンズ
    DNS 竹井 健吾 レジェンズ
    DNS 土屋 一也 東医歯大
男子100m 35組 ( -1.4  ) 
  1.  12.29 清水 翼 花咲徳栄高等学校
  2.  12.47 岩崎 祐生 明星大
  3.  12.86 阿部 龍太郎 東大倶楽部
  4.  12.92 二宮 悠輔 花咲徳栄高
  5.  13.49 田口 友貴 花咲徳栄高
  6.  13.71 笠松 大聖 日体大荏原高
    DNS 真島 修 小田原陸協
    DNS 石濱 皓哉 都市大
男子100m 36組 ( -2.9  ) 
  1.  11.36 井古田 大貴 聖学院大
  2.  11.98 桜田 貴大 立大
  3.  12.37 木村 大介 日大理工
  4.  17.14 手塚 圭太 埼玉陸協
    DNS 松原 息吹 一橋大
    DNS 小林 泰詞 北里大
    DNS 東川 隼人 立大
男子100m 37組 ( -1.9 )
  1.  11.39 村本 光 日大生資
  2.  11.59 渡邊 琳太 東京外語大
  3.  11.65 佐野 桂史 東京外国語大学
  4.  11.98 高橋 柾有 成城大
  5.  12.02 西尾 謙次郎 阿見AC
  6.  12.12 桑名 裕太 東邦大
  7.  12.23 加藤 駿 千葉大
    DNS 水野 史生 東京陸協
男子100m 38組 ( -2.0 )
  1.  10.66 永田 駿斗 慶大
  2.  11.35 小林 将一 VOLVER
  3.  11.37 久野 祐輝 慶大
  4.  11.39 浜崎 拓真 国士大
  5.  11.68 岩本 理空 成城大
  6.  12.83 新居 秀明 横浜市陸協
    DNS 高橋 良太朗 日大理工
    DNS 近藤 竜馬 慶大
男子100m 39組 ( -2.1 )
  1.  11.26 小澤 祐志 国士舘大
  2.  11.27 万波 真琴 国士大
  3.  11.30 小池 真郁 中央大
  4.  11.50 盛川 優太 日体大
  5.  11.53 佐藤 浩大 横国大
  6.  11.55 宮川 明 慶應三四会
  7.  11.63 武田 嵩史 首都大学東京
  8.  11.77 中津川 瑞樹 中央大学
男子100m 40組 ( -2.0 )
  1.  11.34 松橋 大夢 国士大
  2.  11.35 石田 悠真 慶大
  3.  11.53 加藤 大起 国士舘大
  4.  11.56 宗像 善也 慶大
  5.  11.62 平井 友梧 学習院大
  6.  11.77 松本 晃介 首都大学東京
  7.  11.79 中村 大介 日体大
  8.  11.98 大野 貴文 国士舘大

男子100m二次

男子100m二次 1組 ( -0.8 )
  1.  10.78 小林 一成 駿河台大
  2.  10.98 蔦谷 隆也 駿河台大
  3.  11.13 川本 想太朗 駿河台大
  4.  11.21 三上 航介 城西大
  5.  11.21 山中 遼太郎 城西大
  6.  11.30 松田 英一 駿河台大
  7.  11.39 井上 颯 城西大
  8.  11.46 市川 凛太朗 城西大
男子100m二次 2組 ( -1.7 )
  1.  10.80 永田 駿斗 慶大
  2.  11.04 久保田 恭弘 順大
  3.  11.06 渡邉 陵 東洋大
  4.  11.22 桑畑 悠仁 駿河台大
  5.  11.30 羽尾 拓海 駿河台大
  6.  11.34 井口 大輔 日大
  7.  11.49 中村 一裕 駿河アスリートクラブ
  8.  11.81 倉岡 大貴 神奈川陸協
男子100m二次 3組 ( -1.0 )
  1.  11.06 下里 尚輝 駿河台大
  2.  11.34 内藤 数真 駿河台大
  3.  11.40 服部 翼 埼玉大
  4.  11.45 石崎 恭弘 城西大
  5.  11.46 田中 応治 駿河台大
  6.  11.58 室橋 健太郎 順大
  7.  11.59 井盛 雅 A.I.R
  8.  11.64 石井 智稀 城西大
男子100m二次 4組 ( +0.0 )
  1.  10.95 渡辺 一希 駿河台大
  2.  11.12 方志 凌 駿河台大
  3.  11.17 中田 健太 城西大
  4.  11.19 新井 雄大 学習院大
  5.  11.25 松尾 優大 駿河台大
  6.  11.30 猪俣 恭平 学習院大
  7.  11.45 佐藤 拓巳 駿河台大
  8.  11.56 前田 晃利 学習院大
男子100m二次 5組 ( -0.8 )
  1.  10.78 小林 一成 駿河台大
  2.  10.98 蔦谷 隆也 駿河台大
  3.  11.13 川本 想太朗 駿河台大
  4.  11.21 三上 航介 城西大
  5.  11.21 山中 遼太郎 城西大
  6.  11.30 松田 英一 駿河台大
  7.  11.39 井上 颯 城西大
  8.  11.46 市川 凛太朗 城西大
男子100m二次 6組 ( -0.1 )
  1.  10.82 佐川 オタビオ 順大
  2.  11.06 鹿内 翔太 駿河台大
  3.  11.55 佐藤 雅 防大
  4.  11.57 大髙 翼 駿河台大
  5.  11.58 片山 大夢 駿河台大
  6.  11.70 山口 祥汰 駿河台大
  7.  11.98 水戸 航基 駿河台大
  8.  37.40 羅座 謝瑠玖 防大
男子100m二次 7組 ( -0.5 )
  1.  11.40 石井 翔太 駿河台大
  2.  11.50 末元 雄介 首都大東京
  3.  11.51 岡 海来 駿河台大
  4.  11.68 寺 讓 駿河台大
  5.  11.69 坂本 航 立大
  6.  11.75 荒井 大賀 駿河台大
  7.  11.86 菅野 佑介 立大
  8.  11.87 越川 響 駿河台大
男子100m二次 8組 ( -0.5 )
  1.  11.27 保角 翔真 駿河台大
  2.  11.58 結城 達哉 駿河台大
  3.  11.62 金廣 峻介 WAVE TC
  4.  11.66 徳永 雅人 駿河台大
  5.  11.83 新井 純平 駿河台大
  6.  11.85 東 瞭太 駿河台大
  7.  11.98 冨安 莞爾 防大
  8.  12.03 平岡 侑一郎 東京大
男子100m二次 9組 ( -1.8 )
  1.  11.28 管野 大輔 順大
  2.  11.56 小林 竜也 立大
  3.  11.63 渡辺 敬博 東京大
  4.  11.74 後藤 裕瑛 東京大
  5.  11.81 林 正顕 東京陸協
  6.  11.96 今井 樹宏 東京大
  7.  11.97 須藤 裕太 順大
  8.  12.30 金 義之 駿河台大
男子100m二次 10組 ( -3.0 )
  1.  11.14 内村 優介 日大
  2.  11.25 増田 健吾 東学大
  3.  11.58 富岡 瑠唯 日大
  4.  11.60 藤原 大和 北翔大
  5.  11.79 山谷 和大 東学大
  6.  11.91 林 雄亮 防大
  7.  12.31 白澤 和広 千葉陸協
  8.  12.77 深田 哲也 ーテックジャパン陸上
男子100m二次 11組 ( -2.9 )
  1.  11.23 井古田 大貴 聖学院大
  2.  11.39 盛川 優太 日体大
  3.  11.71 小熊 陸也 聖学院大
  4.  11.77 岩本 理空 成城大
  5.  11.90 高橋 柾有 成城大
  6.  11.91 桜田 貴大 立大
  7.  12.11 鈴木 恒平 千葉陸協
男子100m二次 12組 ( -3.2 )
  1.  11.54 小口 智毅 一橋大
  2.  11.76 谷口 晃太郎 国士大
  3.  11.92 亀山 淳也 東経大
  4.  12.08 村本 光 日大生物資源
  5.  12.11 宗像 善也 慶大
  6.  12.40 屋敷 翔太 日大生物資源
    DNS 室谷 翔太郎 中大
男子100m二次 13組 ( -0.5 )
  1.  11.38 伊丸岡 亮太 アスリーツ・ラボ
  2.  11.38 小山 駿介 日大
  3.  11.54 渡邊 琳太 東京外大
  4.  11.66 八重樫 武 北翔大
  5.  11.81 宮 竜太朗 東学大附属高
  6.  11.93 高松 晃太 獨協大
    DNS 宮城 辰郎 中大
男子100m二次 14組 ( -1.0 )
  1.  10.76 山縣 史博 東農大
  2.  11.10 小島 健晟 東農大
  3.  11.18 今岡 聖 東農大
  4.  11.21 池内 雅貴 慶大
  5.  11.46 久野 祐輝 慶大
  6.  12.31 山近 怜 防大
    DNS 中津川 瑞樹 中大
男子100m二次 15組 ( -1.6 )
  1.  11.43 奥原 尚之 LIFEWELL
  2.  11.54 佐野 桂史 東京外大
  3.  11.57 岡田 富夢 国士大
  4.  11.62 矢部 征芳 千葉陸協
  5.  11.78 伊藤 和輝 千葉商大
  6.  12.15 高木 駿 立正大
    DNS 大久保 公彦 中大

男子200m

男子200m 1組 ( -1.8 )
  1.  21.67 木下 裕貴 順大
  2.  21.73 中村 僚真 順大
  3.  21.84 鷹合 耕甫 日体大
  4.  22.23 里村 幸紀 明大
  5.  23.19 下原 和輝 神大
    DNS 松尾 隆雅 東洋大
    DNS 根本 万大 順大
男子200m 2組 ( -2.7 )
  1.  21.68 押野 晃 駿河台大
  2.  21.83 石井 裕也 東農大
  3.  21.95 大久保 公彦 中大
  4.  22.39 和西 玲旺 駿河台大
  5.  22.56 濱田 拓光 花咲徳栄高
    DNS 久保田 恭弘 順大
    DNS 古木 大裕 農工大
男子200m 3組 ( +0.2 )
  1.  22.30 真田 知幸 東理大
  2.  22.51 中野 紘史郎 東学大
  3.  22.52 齊藤 旬亮 東洋大
    DNS 大野 晃祥 東洋大
    DNS 小林 圭介 法大
    DNS 阿蘓 匠 日体大
    DNS 石田 泰啓 国士大
男子200m 4組 ( -1.4 )
  1.  21.93 渡辺 一希 駿河台大
  2.  22.01 山縣 史博 東農大
  3.  22.04 鹿内 翔太 駿河台大
  4.  22.48 西澤 和哉 駿河台大
    DNS 東川 隼人 立大
    DNS 小濱 樹 駿河台大
    DNS 佐藤 弘崇 日体大
男子200m 5組 ( -2.2 )
  1.  22.32 名倉 大悟 駿河台大
  2.  22.56 岸川 隼人 駿河台大
  3.  22.95 藤谷 将大 横国大
  4.  23.02 清宮 弘貴 了徳寺
  5.  23.25 伊藤 孝哉 駿河台大
  6.  23.26 室橋 健太郎 順大
    DNS 今岡 聖 東農大
男子200m 6組 ( +0.2 )
  1.  22.30 蔦谷 隆也 駿河台大
  2.  22.37 漣 和留 東農大
  3.  22.48 持地 将克 法大
  4.  22.73 鷹觜 郷護 城西大
  5.  23.03 岩瀬 慎吾 駿河台大
    DNS 増田 健吾 東学大
    DNS 香田 侃人 東海大
男子200m 7組 ( -3.5 )
  1.  22.52 河野 太郎 東京大
  2.  22.83 川元 大志 創価大
  3.  23.07 恩田 悠椰 駿河台大
  4.  23.10 冨田 祥吾 日体大
  5.  23.27 松井 信行 駿河台大
    DNS 池田 昂竜 花咲徳栄高
    DNS 佐藤 知樹 日体大
男子200m 8組 ( -1.8 )
  1.  23.09 新井 雄大 学習院大
  2.  23.32 斉藤 奨 城西大
  3.  23.43 福田 健人 東経大
    DNS 家下 大夢 神大
    DNS 古川 剛正 東学大
    DNF 宗像 恵矢 駿河台大
    DNS 大谷 直矢 早大同
男子200m 9組 ( -0.9 )
  1.  22.57 坂井 創太 立大
  2.  22.68 村岡 尚弥 日体大
  3.  23.23 堀江 凜星 明学大
  4.  23.26 江種 諒 明大
  5.  23.45 黒川 和磨 立大
  6.  23.79 大野 良真 防大
    DNS 奥間 圭介 埼玉医科大
    DNS 林 瑛良 千葉大
男子200m 10組 ( -1.2 )
  1.  22.69 藤井 佳祐 東北大
  2.  22.87 金子 誠 明大
  3.  22.96 榎本 樹 明学大
  4.  23.01 松田 英一 駿河台大
  5.  23.16 佐藤 雅 防大
    DNS 池内 雅貴 慶大
    DNS 飯島 宏太 都市大
男子200m 11組 ( -0.6 )
  1.  22.73 前田 晃利 学習院大
  2.  23.00 伊丸岡 亮太 アス・ラボ
  3.  23.29 杉本 祥基 花咲徳栄高
  4.  23.35 新野 孝幸 成蹊大
  5.  23.91 八重樫 武 北翔大
  6.  24.12 藤原 大和 北翔大
  7.  24.41 玉田 智紀 中大陸同
男子200m 12組 ( +1.5 )
  1.  23.02 秋山 大樹 東農大
  2.  23.55 瀬戸 健太 都市大
  3.  23.65 結城 達哉 駿河台大
    DNS 鈴木 未知也 駿河台大
    DNS 越川 響 駿河台大
    DNS 相米 健太 早大同
    DNS 後藤 裕瑛 東京大
男子200m 13組 ( -1.9 )
  1.  23.24 古谷 弘輝 花咲徳栄高
  2.  23.67 影山 優輔 東京大
  3.  24.04 天野 彰吾 立大
  4.  24.69 玄行 力 神奈川陸協
    DNS 片岡 佳功 UNITE
    DNS 米田 遼平 日体大
    DNS 山崎 公平 日体大
男子200m 14組 ( -0.4 )
  1.  23.56 紅藤 雅也 立正大学
  2.  23.89 宮 竜太郎 学大附高
  3.  24.07 山口 幸嗣 東電大
  4.  24.95 井本 徹 花咲徳栄高
  5.  24.96 原島 敏知 東京大
  6.  25.18 渡部 真嗣 花咲徳栄高
    DNS 新村 勇気 工学院
男子200m 15組 ( +2.1 )
  1.  23.74 渡辺 敬博 東京大
  2.  24.02 石橋 航希 立正大学
  3.  24.31 山本 純平 東京海洋大
  4.  24.38 白澤 和広 千葉陸協
  5.  24.42 高木 駿 立正大学
  6.  25.01 内山 純平 花咲徳栄高
    DNS 江田 憲正 國學大
男子200m 16組 ( -1.8 )
  1.  22.62 平島 春信 東海大
  2.  23.85 林 正顕 東京陸協
  3.  24.48 近藤 房治 WAVE TC
  4.  25.34 山平 恵瑚 花咲徳栄高
    DNS 竹本 翼 青陸
    DNS 石濱 皓哉 都市大
    DNS 原田 洋樹 東京
男子200m 17組 ( -1.2 )
  1.  22.34 中野 彬德 横国大
  2.  24.22 高野 祐二 東医歯大
  3.  24.26 武居 佳煕 埼玉医科大
  4.  24.47 鈴木 恒平 千葉陸協
  5.  26.14 川畑 健人 明星大
  6.  27.60 田口 友貴 花咲徳栄高
    DNS 野本 陸斗 花咲徳栄高
男子200m 18組 ( -0.9 )
  1.  22.28 飯嶋 駿 立大
  2.  22.72 石井 達哉 Team Accel
  3.  24.28 高橋 怜央奈 東大鉄門
    DNS 佐藤 亮太 花咲徳栄高
    DNS 宮澤 麟作 東医歯大
    DNS 齋藤 大史 農工大
    DNS 増川 航太郎 慶大
    DNS 久野 祐輝 慶大

男子200m(二次)

男子200m二次 1組 ( +3.2 )
  1.  21.77 和西 玲旺 駿河台大
  2.  21.88 西澤 和哉 駿河台大
  3.  21.93 中野 紘史郎 東学大
  4.  22.03 真田 知幸 東京理科大
  5.  24.00 白澤 和広 千葉陸協
    DNS 近藤 房治 WAVE TC
男子200m二次 2組 ( +1.7 )
  1.  21.40 押野 晃 駿河台大
  2.  22.28 石井 達哉 Team Accel
  3.  22.32 金子 誠 明治大
  4.  22.67 松井 信行 駿河台大
  5.  23.43 藤原 大和 北翔大
  6.  24.55 原島 敏知 東京大
男子200m二次 3組 ( +1.5 )
  1.  21.38 石井 裕也 東農大
  2.  21.50 中野 彬德 横国大
  3.  21.51 漣 和留 東農大
  4.  21.77 河野 太郎 東京大
  5.  22.25 岸川 隼人 駿河台大
  6.  22.28 伊藤 孝哉 駿河台大
男子200m二次 4組 ( +1.5 )
  1.  21.53 大久保 公彦 中大
  2.  21.72 鹿内 翔太 駿河台大
  3.  22.00 名倉 大悟 駿河台大
  4.  22.21 鷹觜 郷護 城西大
  5.  22.59 江種 諒 明治大
  6.  22.90 飯島 宏太 東京都市大

男子400m

男子400m 1組
  1.  47.69 若林 康太 駿河台大
  2.  48.77 西田 卓充 東農大
  3.  49.36 種綿 崚 東洋大
  4.  49.77 平戸木 公太 順大
    DNS 中川 滋貴 駿河台大
    DNS 塩津 和輝 慶大
    DNS 宮﨑 大宇 法大
男子400m 2組
  1.  48.51 高山 裕昭 駿河台大
  2.  48.70 奥川 魁斗 日体大
  3.  48.85 八谷 弘樹 JASDF
  4.  48.89 鈴木 健太 国士大
  5.  48.90 伏見 亮 駿河台大
  6.  48.92 角本 勇樹 日体大
    DNS 魚野 翔太 中大
男子400m 3組
  1.  48.12 工藤 大晟 駿河台大
  2.  48.70 金子 涼 城西大
  3.  48.78 小林 児太朗 慶大
  4.  48.86 西角 隼人 日体大
  5.  49.74 荒井 友太 東学大
    DNS 大浦 宏貴 城西大
    DNS 河村 礼士 日体大
男子400m 4組
  1.  48.87 安藤 秀行 明大
  2.  49.23 大坪 未樹 東農大
  3.  50.55 竹内 海人 城西大
  4.  51.14 大河内 拓海 日体大
    DNS 藤山 駆 駿河台大
    DNS 安達 耀一郎 首都大東京
    DNS 水野 辰之助 日体大
男子400m 5組
  1.  48.64 今井 陽一 城西大
  2.  49.61 本多 慶紀 日体大
  3.  50.21 山本 一夢 駿河台大
  4.  50.79 鈴木 翔 駿河台大
    DNS 大野 翔太 日体大
    DNS 佐藤 知樹 日体大
    DNS 上原 広太 国士大
男子400m 6組
  1.  49.37 上野 裕輝 帝京大
  2.  50.07 吉田 熙那 日大
  3.  50.66 渡辺 弘大 東洋大
  4.  50.77 福田 健人 東経大
  5.  50.87 岡本 怜登 国士大
  6.  52.75 矢木 貴紘 城西大
    DNS 橋本 雄太 埼玉医科大
男子400m 7組
  1.  49.98 末木 駿介 都南平高
  2.  50.01 河野 太郎 東京大
  3.  50.28 岸川 隼人 駿河台大
  4.  50.29 吉田 晃樹 国士大
  5.  50.35 和山 太成 駿河台大
  6.  50.40 神戸 諒平 東学大
    DNS 五十嵐 健太 国士大
男子400m 8組
  1.  50.41 田中 宏宜 国士大
  2.  50.64 金子 敏矩 駿河台大
  3.  50.68 藤本 康太 都市大
  4.  50.69 吉野 勝久 駿河台大
  5.  50.83 岡勢 悠生 日体大
  6.  51.09 八坂 尚 国士大
  7.  51.65 石塚 辰郎 慶大
男子400m 9組
  1.  50.18 阿部 一樹 帝京大
  2.  50.80 加藤 勝也 桜美林大
  3.  51.09 秋山 大樹 東農大
  4.  51.74 松井 信行 駿河台大
  5.  52.43 小坂 啓悟 早大同
    DNS 島嵜 靖治 WAVE TC
    DNS 黒川 和磨 立大
男子400m 10組
  1.  51.02 藤谷 将大 横国大
  2.  51.58 飯島 宏太 都市大
  3.  52.08 斎藤 広武 一橋大
  4.  52.23 大野 良真 防大
  5.  52.43 坂下 賢斗 駿河台大
  6.  57.22 田島 直人 早大同
    DNS 山田 拓己 明学大
男子400m 11組
  1.  51.23 長久 将 東京大
  2.  51.41 田邉 詢 東農大
  3.  51.51 今平 雄太 平成国大
  4.  52.40 永井 聡 国士大
  5.  52.64 清野 貴寛 駿河台大
    DNS 松野 良太朗 國學大
    DNS 杉山 怜司 日体大
男子400m 12組
  1.  50.90 末田 駿介 中大陸同
  2.  51.01 茂木 康平 桜美林大
  3.  51.88 田村 裕 玉川大
  4.  53.49 笹原 悠真 神大
  5.  54.37 井本 徹 花咲徳栄高
  6.  54.44 小西 大吾 駿河台大
  7.  54.75 宮本 祐輔 千葉陸協
男子400m 13組
  1.  51.63 足立 陽介 武蔵大
  2.  52.06 工藤 海人 獨協大
  3.  52.24 奥永 大貴 中大陸同
  4.  52.26 畠山 凌一 横浜市立大学
  5.  52.83 山岸 主暉 首都大東京
  6.  53.40 北野 駿侑 首都大東京
    DNS 竹井 健吾 レジェンズ
男子400m 14組
  1.  51.35 関根 駿 都南平高
  2.  51.86 大塚 悠斗 早大同
  3.  52.03 柴田 遼 埼玉医科大
  4.  52.25 加藤 夏輝 桜美林大
  5.  52.37 加藤 正凌 東京大
  6.  53.90 徳永 椋二 都市大
    DNS アノウマン 功世 花咲徳栄高
男子400m 15組
  1.  52.21 秋山 和希 都南平高
  2.  52.33 高橋 慧 慶大
  3.  52.92 山口 幸嗣 東電大
  4.  53.69 桜井 佑弥 獨協大
  5.  54.18 宮里 優希 学習院大
  6.  54.93 藤田 俊輝 国士大
  7.  55.57 阿部 龍太郎 東大倶楽部
男子400m 16組
  1.  52.75 井上 敦人 東医歯大
  2.  53.69 山本 純平 東京海洋大
  3.  54.18 宮武 光樹 STAC
  4.  56.15 若山 俊 成城大
    DNS 森川 滉基 都市大
    DNS 地濃 慶一 横浜市陸協
男子400m 17組
  1.  49.91 尾関 伸之 東理大
  2.  52.43 高橋 怜央奈 東大鉄門
  3.  52.84 金井 康平 芝浦工大
  4.  54.82 中原 愼二 芝浦工大
    DNS 本多 慶紀 日体大
    DNS 白澤 和広 千葉陸協
男子400m 18 組
  1.  48.72 齊藤 旬亮 東洋大
  2.  49.05 中川 雄一郎 国士大
  3.  50.06 吉江 司 国士大
  4.  50.69 南 正志 慶大
  5.  53.56 芝江 柾葵 東工大
    DNS 矢部 征芳 千葉陸協
    DNS 佐野 桂史 東京外大

男子400m(二次)

男子400m(二次) 1組
  1.  47.71 若林 康太 駿河台大
  2.  50.90 半田 健太 駿河台大
  3.  51.34 南 正史 慶大
  4.  51.87 森 智洋 上智大
  5.  54.44 高山 裕昭 駿河台大
  6.  54.67 矢木 貴紘 城西大
男子400m(二次)2組
  1.  48.86 工藤 大晟 駿河台大
  2.  49.24 伏見 亮 駿河台大
  3.  50.75 鈴木 翔 駿河台大
  4.  53.06 岸川 隼人 駿河台大
  5.  54.07 宮武 光樹 STAC。
男子400m(二次)3組
  1.  49.04 小林 児太朗 慶大
  2.  50.30 山本 一夢 駿河台大
  3.  51.54 吉野 勝久 駿河台大
  4.  51.61 原 伊吹 駿河台大
  5.  52.77 清野 貴寛 駿河台大
  6.  53.50 高橋 慧 慶大

男子800m

男子800m 1組
  1.  2:02.47 金井 晴喜 日大理工
  2.  2:03.26 野村 祐介 都八王子東高
  3.  2:03.49 坂本 達哉 淑徳巣鴨高
  4.  2:07.91 菅野 渉 Jクラブ
  5.  2:09.50 佐藤 宏樹 学大附高
  6.  2:10.67 大高 達典 能代山本陸協
  7.  2:11.82 池田 健太郎 淑徳巣鴨高
  8.  2:22.59 山田 悠人 淑徳巣鴨高
    DNS 林 生吹 大宮中学校
    DNS 大石 真裕 静岡陸協
男子800m 2組
  1.  2:02.09 加藤 夏輝 桜美林大
  2.  2:02.60 鮏川 俊貴 茨城陸協
  3.  2:03.78 宮﨑 直大 千葉大
  4.  2:06.06 宮本 祐輔 千葉陸協
  5.  2:08.31 照井 甲人 学大附高
  6.  2:08.40 白倉 裕也 平成国大
    DNS 片山 豪人 駿河台大
    DNS 中川 詳太 東京陸協
    DNS 佐藤 祐太朗 東農大
    DNS 鈴木 翔大 千葉大
男子800m 3組
  1.  1:59.59 松岡 秀典 日体大
  2.  2:00.20 大塚 悠斗 早大同
  3.  2:01.34 比良田 芳城 都市大
  4.  2:01.37 島崎 貴悠 聖学院大
  5.  2:01.95 箕浦 大輝 横浜市陸協
  6.  2:02.26 大倉 和樹 一橋大
  7.  2:02.77 宮崎 悠 立大
  8.  2:03.03 八ツ本 真司 東京大
  9.  2:04.34 木根渕 興起 立大
  10.  2:05.41 伊藤 龍一郎 東京大
  11.  2:06.41 水野 哲太 Jクラブ
男子800m 4組
  1.  1:57.96 井畑 圭喬 立正大学
  2.  1:59.53 近藤 侑斗 東農大
  3.  2:00.14 皆川 龍仁 駿河台大
  4.  2:00.45 関 拓実 日大生資
  5.  2:00.47 増元 翔 岡崎城西
  6.  2:00.95 三井 健志朗 駿河台大
  7.  2:01.17 谷口 緒都 岡崎城西
  8.  2:01.36 安里 大蘭 駿河台大
  9.  2:01.75 太田 雄也 轟AC
  10.  2:03.54 古川 晋 東医歯大
  11.  2:07.51 立野 友幸 轟AC
    DNS 秋葉 直人 轟AC
男子800m 5組
  1.  1:56.31 森 北斗 城西大
  2.  1:57.08 大嶋 航平 東京海洋大
  3.  1:58.93 糸井 奎 東京陸協
  4.  1:59.32 松田 陽介 東学大
  5.  1:59.92 中野 裕翔 東経大
  6.  1:59.95 清水 隆裕 明学大
  7.  2:02.71 松村 颯 横国大
  8.  2:05.28 三藤 陵根 星陵AC
    DNF 坂井 龍 明学大
    DNF 見澤 卓 東学大
    DNS 会田 優介 國學大
男子800m 6組
  1.  1:55.21 中川 颯太 日体大
  2.  1:56.89 福元 陸王 都成瀬高
  3.  1:56.98 有馬 康裕 駿河台大
  4.  1:57.75 佐藤 拓斗 東農大
  5.  1:58.19 古谷 樹仁 東農大
  6.  1:58.30 平井 健仁 駿河台大
  7.  1:58.43 高山 将弘 ULTIMATE
  8.  1:58.61 平松 昴龍 岡崎城西
  9.  2:00.04 玉田 修平 都市大
  10.  2:00.20 加藤 洋杜 日体大
  11.  2:01.43 小杉山 諒一 立大
  12.  2:13.03 庄司 貴紀 駿河台大
男子800m 7組
  1.  1:58.43 本間 大知 東理大
  2.  1:58.94 小南 直翔 東京大
  3.  1:59.12 仲條 勇斗 帝京大
  4.  1:59.21 水野 友晴 学習院大
  5.  1:59.25 金子 敏矩 駿河台大
  6.  2:00.19 齋藤 和希 東洋大
  7.  2:02.72 富井 寿大 駿河台大
  8.  2:03.33 齋藤 広樹 慶大
    DNF 占部 聡史 日体大
    DNS 小川 拓 日体大
    DNS 田中 遥介 成蹊大
    DNS 川島 滉平 早大
男子800m 8組
  1.  1:54.14 安藤 秀行 明大
  2.  1:54.31 川口 航汰 東北大
  3.  1:54.53 田島 直人 慶大
  4.  1:54.81 久保田 剛史 慶大
  5.  1:55.56 三浦 天道 慶大
  6.  1:57.33 小野瀬 泰誠 立大
  7.  1:57.48 妹背 雄太 東京大
  8.  1:59.26 平沼 駿 慶大
    DNS 大野 祥嵩 日体大
    DNS 川島 穣 慶大
男子800m 9組
  1.  1:51.69 増田 健人 東洋大
  2.  1:52.01 八谷 弘樹 JASDF
  3.  1:52.15 眞柄 幸季 東洋大
  4.  1:52.34 松崎 竜也 東洋大
  5.  1:52.71 宇野 佑亮 岡崎城西
  6.  1:54.01 吉村 佳祐 城西大
  7.  1:54.80 徳永 翼 早大
  8.  1:56.31 原崎 凌 慶大
    DNS 谷原 知己 早大
    DNS 風戸 啓希 一橋大

男子1500m

男子1500m 1組
  1.  4:18.78 西俣 和哉 桐蔭大
  2.  4:19.41 梅林 澄人 法大2部
  3.  4:20.42 幡本 貴宏 尚美大
  4.  4:20.83 川崎 泰諒 法大2部
  5.  4:21.90 髙橋 佑輔 千葉大
  6.  4:22.03 岩井 翼 法大2部
  7.  4:23.68 鈴木 大樹 横浜市陸協
  8.  4:25.69 池端 克哉 学大附高
  9.  4:25.93 大場 達也 都市大
  10.  4:30.62 山本 将大 学大附高
  11.  4:31.70 奥山 暢公 学大附高
  12.  4:37.14 大石 真裕 静岡陸協
    DNS 坂本 達哉 淑徳巣鴨高
    DNS 池田 健太郎 淑徳巣鴨高
    DNS 山田 悠人 淑徳巣鴨高
    DNS 和泉 飛鳥 都南平高
    DNS 遠藤 幸生 東京大
    DNS 森本 祥之 東京大
    DNS 林 生吹 大宮中学校
    DNS 尾野 圭汰 東京海洋大
男子1500m 2組
  1.  4:10.71 北 章資 都市大
  2.  4:10.79 松浦 志高 轟AC
  3.  4:12.30 栗田 翼 東電大
  4.  4:12.44 島崎 貴悠 聖学院大
  5.  4:12.71 松島 和志 専修走好会
  6.  4:15.84 村松 大輔 法大2部
  7.  4:18.29 立野 友幸 轟AC
  8.  4:21.97 彌重 太一 日体大
  9.  4:25.02 高橋 彪 轟AC
  10.  4:39.02 宮坂 和樹 専修走好会
    DNS 浅見 頼 学習院大
    DNS 秋葉 直人 轟AC
    DNS 渡部 慎也 東京大
    DNS 大嶋 航平 東京海洋大
    DNS 住田 勇樹 轟AC
    DNS 大島 知之 東京大
    DNS 宮原 光平 法大2部
    DNS 吉崎 太志 轟AC
男子1500m 3組
  1.  4:00.24 水野 勇人 尚美大
  2.  4:00.58 占部 聡史 日体大
  3.  4:00.75 野中 悠生 慶大
  4.  4:01.47 高野 竣也 東経大
  5.  4:02.50 寺嶋 大介 東経大
  6.  4:06.28 松本 大寛 東経大
  7.  4:09.76 太田 雄也 轟AC
  8.  4:12.30 碓井 涼太 東洋大
    DNS 野澤 一真 法大2部
    DNS 飯島 陸斗 早大
    DNS 眞柄 幸季 東洋大
    DNS 川村 知樹 慶大
    DNS 泉田 湧哉 新潟医福大
    DNS 伊藤 貴彦 新潟医福大
    DNS 中田 昇吾 帝京大
    DNS 水野 友晴 学習院大
    DNS 高橋 正樹 成城大
    DNS 佐々木 洲人 東工科大

男子110mH

男子110mH 1組 ( -0.1 )
  1.  14.28 馬場 和樹 平ATHLETE CL
  2.  14.32 吉村 健吾 アルペン
  3.  14.81 永島 唯哉 東京工業大学
  4.  14.93 松浦 岳 立大
  5.  15.18 佐々木 嵩 東京学芸大学
    DNS 吉岡 久志 中央大学
    DNS 玉置 将吾 順天堂大学
男子110mH 2組 ( -2.8 )
  1.  14.72 鐡口 蓮 GOLD’S GYM
  2.  14.77 屋宜 孝志 駿河台大学.
  3.  14.85 山本 恭平  学習院大学陸上競
  4.  15.30 安立 悠紀 筑波大学
  5.  15.44 森 勇人 日本体育大学
    DNS 栗野 裕弥 J.VIC
    DNS 松永 晃雅 WAVE TC
男子110mH 3組 ( -0.3 )
  1.  14.85 若山 陽 駿河台大学.
  2.  14.93 瀧崎 大貴 国士舘大学
  3.  15.10 前三盛 喬貴 東京学芸大学
  4.  15.20 棚田 誠人 城西大学
  5.  15.44 坂井 遼志朗 順天堂大学
  6.  15.46 河越 亘陽 城西大学
    DNS 鈴川 雅人 日本体育大学
男子110mH 4組 ( -0.7 )
  1.  14.84 大矢 航輔 日本体育大学
  2.  15.29 内田 智大 東京学芸大学
  3.  15.37 多田 星矢 東京理科大学
  4.  15.56 寺木 慎一朗 駿河台大学.
  5.  16.47 波立 巧望 駿河台大学.
    DNF 栢本 大輝 駿河台大学.
男子110mH 5組 ( -0.1 )
  1.  15.74 原田 直拓 日本大学
  2.  15.81 吉野 健太郎 日本体育大学
  3.  15.91 野村 泰之 ドリームステージ
  4.  15.99 倉石 大樹 駿河台大学.
  5.  16.23 片桐 翼 ェルネススポー
    DNS 渡辺 陽生 成蹊大学
男子110mH 6組 ( -3.0 )
  1.  15.16 藤本 聖也 桐蔭大
  2.  15.30 荒井 司 国士大
  3.  15.36 上原 誠也 東農大
  4.  15.75 武田 嵩史 首都大東京
  5.  15.76 竹内 皓太 順大医陸
  6.  15.79 鳥谷峯 裕也 国士大
  7.  15.91 丹羽 雄太 日体大
男子110mH 7組 ( -2.4 )
  1.  15.45 成澤 優雅 日体大
  2.  15.50 笹尾 祐貴 東農大
  3.  15.82 村本 光 日大生資
  4.  15.90 大谷 将梧 桐蔭大
  5.  15.91 加藤 大樹 玉川大
  6.  16.19 角正 雄梧 千商大
  7.  16.90 寺内 健太 駿河台大
男子110mH 8組  (-1.2 )
  1.  16.03 高木 昇 東経大
  2.  16.41 平出 圭亮 駿河台大
  3.  16.99 宅島 紀晶 農工大
    DNS 金子 元貴 千葉大
    DNS 森 智洋 上智大
    DNS 越 大輔 学習院大
男子110mH 9組 ( -3.4 )
  1.  15.09 佐藤 浩大 横国大
  2.  16.13 長谷部 海 立大
  3.  16.14 鈴木 開斗 大東大
  4.  17.58 前畑 智洋 成城大
  5.  17.87 屋敷 翔太 日大生資
  6.  19.83 田中 友樹 花咲徳栄高
  7.  21.75 井桁 悠登 花咲徳栄高
    DNS 相澤 洋平 東陸

男子110mH(二次)

男子110mH(二次) 1組 ( +1.8 )
  1.  14.35 吉村 健吾 アルペン
  2.  14.49 鐡口 蓮 GOLD’S GYM
  3.  14.59 瀧崎 大貴 国士大
  4.  14.95 成澤 優雅 日体大
  5.  15.38 吉野 健太郎 日体大
  6.  15.90 角正 雄梧 千葉商大
    DNS 大矢 航輔 日体大
男子110mH(二次) 2組 ( +0.6 )
  1.  14.91 前三盛 喬貴 東学大
  2.  15.00 安立 悠紀 筑波大
  3.  15.04 佐々木 嵩 東学大
  4.  15.15 内田 智大 東学大
  5.  15.27 上原 誠也 東農大
  6.  15.49 鳥谷峯 裕也 国士大
  7.  15.49 笹尾 祐貴 東農大
    DNS 瀧崎 大貴 国士大
男子110mH(二次) 3組 ( +1.7 )
  1.  14.41 屋宜 孝志 駿河台大
  2.  14.67 若山 陽 駿河台大
  3.  14.95 荒井 司 国士大
  4.  15.32 河越 亘陽 城西大
  5.  15.53 長谷部 海 立大
  6.  15.78 波立 巧望 駿河台大
  7.  15.89 高木 昇 東経大
  8.  18.35 竹内 皓太 順大医学部

男子400mH

男子400mH 1組
  1.  51.35 中矢 光一 法大
  2.  51.69 冨田 博貴 城西大
  3.  52.83 岩﨑 崇文 順大
  4.  52.91 吉田 京平 東学大
  5.  54.43 港 大空 城西大
  6.  54.75 三好 蓮 順大
    DNS 村冨 浩太朗 順大
男子400mH 2組
  1.  52.24 飯塚 啓伍 日体大
  2.  53.53 平村 太幹 中大
  3.  54.59 中嶋 敦史 法大
  4.  54.80 小野 浩介 日体大
  5.  55.41 中野 竜平 明治大
  6.  56.16 佐藤 星哉 城西大
    DNS 坂本 景 東学大
男子400mH 3組
  1.  54.99 吉田 慶次郎 駿河台大
  2.  55.17 霜山 直哉 日体大
  3.  57.19 後藤 レンズダレル 駿河台大
    DNS 木村 知博 阿見AC
    DNS 河村 礼士 日体大
    DNS 佐藤 俊介 東洋大
男子400mH 4組
  1.  55.16 若生 湧馬 立大
  2.  55.82 藤村 祥太 日体大
  3.  56.40 江頭 佑紀 東学大
  4.  56.43 直井 達也 駿河台大
    DNS 大久保 拓海 日体大
    DNS 石川 太己 WAVE TC
男子400mH 5組
  1.  53.62 影山 好佑 日体大
  2.  54.18 八本 友和 ルート846
  3.  54.33 佐藤 杜登 駿河台大
  4.  56.46 冨樫 隆幸 成蹊大
  5.  56.99 遠藤 晴輝 東経大
    DNS 松野 良太朗 國學大
男子400mH 6組
  1.  53.28 中島 孝輔 日体大
  2.  55.65 小杉 力 順大
  3.  56.43 飯塚 拓也 順大
    DNS 小杉 大 日体大
    DNS 山辺 功志 日体大
    DNS 窪島 隼 駿河台大
    DNS 水野 敬介 慶大
男子400mH 7組
  1.  1:01.28 沼尻 章吾 八王子実践高
  2.  53.49 北村 貴嗣 日体大
  3.  54.43 時本 秀彦 国士大
  4.  56.67 細井 哲平 日体大
  5.  57.00 松本 侑哉 駿河台大
  6.  57.46 小林 直貴 國學大
    DNS 明石 凌輝 國學大
    DNS 菊池 陽々紀 都八王子東高
男子400mH 8組
  1.  1:03.65 田中 友樹 花咲徳栄高
  2.  56.85 上村 憲輝 東農大
  3.  57.94 荒井 佳太 東学大
  4.  58.31 玉田 智紀 中大陸同
    DNS 田畑 龍人 神奈川大
    DNS 島嵜 靖治 WAVE TC
    DNS 樋口 絢渉 立正大学
    DNS 井桁 悠登 花咲徳栄高

男子400mH (二次)

男子400mH (二次) 1組
  1.  51.78 冨田 博貴 城西大
  2.  52.52 吉田 京平 東学大
  3.  55.25 佐藤 星哉 城西大
  4.  57.76 玉田 智紀 中大同好会
  5.  58.52 田畑 龍人 神奈川大
    DNS 江頭 佑紀 東学大

男子走高跳

  1.  1m98 野中 廉也 順大
  2.  1m98 長沼 輝知 神大
  3.  1m98 山内 郁哉 順大
  4.  1m93 後藤 昂 新潟大
  5.  1m93 古川 佑生 日体大AC
  6.  1m93 鈴木 開斗 大東大
  7.  1m93 平山 健一 国士大
  8.  1m93 宮川 誠 日体大
    1m88 山下 和宏 東京海洋大
    1m88 刈田 恵介 立正大学
    1m88 岡部 圭 国士大
    1m83 高橋 勇太 立大
    1m83 西山 望明 湖北中
    1m83 山室 光平 慶大
    1m83 松田 一輝 東学大
    1m83 前田 悠斗 都南平高
    1m83 桝永 理気 農工大
    1m83 浦山 和也 駿河台大
    1m83 岩下 友輝 横国大
    1m83 齊藤 一真 東医歯大
    1m83 戸祭 雄太 日体大
    1m78 前野 龍人 駿河台大
    1m78 加賀 洋行 東電大
    1m73 グエン ダイチ 日体大
    1m68 清水 翼 花咲永徳高
    NM 高居 千絋 日体大
    DNS 想田 賢太朗 国士大
    DNS 荻野 隼 電通大
    DNS 國森 悠輝 明学大
    DNS 入江 友輝 都南平高
    DNS 角田 滉貴 順大
    DNS 木村 裕也 日体大
    DNS 飯野 公紀 日体大
    DNS 添田 恵悟 日体大

男子棒高跳

  1.  5m0 岡本 拓巳 日体大
  2.  5m00 林 大樹 日体大
  3.  5m0 堀川 晴海 日体大
  4.  4m90 坂本 和真 法大
  5.  4m70 中村 海斗 法大
  6.  4m70 田中 成 日体大
  7.  4m70 渡邊 秀 日体大
  8.  4m20 吉村 拓真 中大
    4m20 鈴木 彗太 中央大
    4m00 杉崎 拓也 帝京大
    3m60 薄井 龍星 東経大
    2m90 小山 優人 ウエタケチュウ
    2m60 坂之上 大熙 木崎中
    NM 岩川 天羽 千商大
    NM 佐古田 孝一 日体大AC
    NM 田畑 龍正 日体大
    NM 阿部 圭吾 日体大
    NM 並岡 真生 日体大
    NM 宮川 泰明 日体大
    DNS 坂本 兼乙 千商大
    DNS 伊藤 優吾 法大
    DNS 竹川 倖生 法大
    DNS 根橋 拓也 日体大
    DNS 錦織 実 日体大
    DNS 渡辺 和希 横国大

男子走幅跳A

  1.  7m62 +2.7 松添 基理 法大
  2.  7m57 ±0.0 松原 奨 東海大
  3.  7m46 +4.3 松本 望 順大
  4.  7m45 +1.0 中村 亮 中大
  5.  7m44 +1.0 坂田 銀次郎 法政大
  6.  7m21 +0.5 外池 康裕 首都大東京
  7.  7m19 +4.5 宮澤 英佑 慶大
  8.  7m19 +1.8 伊藤 丈晃 慶大
    7m17 +0.6 中邨 一希 順大
    7m05 +1.3 海老沼 勝輝 駿河台大
    7m02 +4.0 歳田 将輝 立大
    7m01 +0.3 佐久間 滉大 法大
    6m95 +4.1 西川 悠真 千商大
    6m94 +1.5 水田 崚太 立大
    6m93 +3.8 萩原 拓也 法大
    6m90 +2.7 武田 七世 国士大
    6m86 -0.1 佐藤 和樹 駿河台大
    6m83 +1.9 内山 裕智 駿河台大
    6m82 +4.3 友金 ジェイムス 慶應大
    6m82 +3.0 藤原 暉 東京大
    6m81 +0.8 荒賀 崇碩 千商大
    6m63 +2.9 草野 恒平 東京大
    6m53 +1.3 塚原 遼暉 法大
    6m48 -0.3 村松 俊介 国士大
    6m41 +1.0 黒須 優樹 東洋二部
    6m40 +2.5 渡辺 和希 横国大院
    6m26 +3.6 鈴木 択巳 千商大
    5m84 +1.3 近藤 晃弘 TYPE-R
    5m79 +1.5 木下 隼輔 神大
    DNS 清水 健次 立正大学
    DNS 萩原 克哉 立大
    DNS 林 瑛良 千葉大
    DNS 中谷 靖宏 大東大
    DNS 岡本 和茂 早大
    DNS 大熊 雄太 日大

男子走幅跳B

  1.  7m42 +1.6 石井 想太 日体大
  2.  7m03 +1.3 佐野 光 日体大
  3.  7m00 +4.0 成川 翔太 日体大
  4.  6m88 +4.0 山本 寛也 北翔大
  5.  6m88 +3.7 折口 力弥 日体大
  6.  6m63 +2.2 河野 卓実 日体大
    6m58 +3.0 大友 翔太 東京海洋大
    6m36 +4.0 佐藤 友哉 横国大
    6m36 +3.3 小林 練 東京外語大
    6m33 +3.6 高野 隼人 日体大
    6m29 +2.4 杉本 祥基 花咲徳栄高
    6m25 +3.3 市村 蓮汰 法大
    6m04 +1.5 平井 智史 東京大
    5m90 +2.3 大塚 圭裕 学大附高
    5m76 +2.3 冨安 莞爾 防大
    5m51 +2.3 田中 優平 国士大
    5m50 +3.9 下位 祐太 玉川大
    5m21 +1.9 湯山 康介 東大鉄門
    5m18 +1.9 松田 侑也 花咲徳栄高
    NM 伊豆本 武蔵 J.VIC
    NM 太田 哲史 学大附高
    DNS 相川 雅己 VOLVER
    DNS 太田 隼 立大
    DNS 平澤 拓海 法大
    DNS 林 翔太 帝京大
    DNS 鈴木 雄大 日体大
    DNS 須合 紘平 日体大
    DNS 千吉良 一輝 日体大
    DNS 伊賀瀬 健 日体大

男子三段跳A

  1.  15m61 +3.3 上坂 樹稀 国士大
  2.  15m43 +5.6 辻田 達也 順大
  3.  15m17 +3.7 鈴木 喜成 慶大
  4.  15m09 +3.8 新津 裕大 国大AC
  5.  15m00 +3.2 黒田 寛亮 日立ICT
  6.  14m59 +3.4 菊地 祐二 城西大
  7.  14m57 +2.3 矢羽 健一郎 法大
  8.  14m52 +3.1 長塚 柊真 法大
    14m22 +3.7 河野 漢広 千葉大
    13m68 +2.6 成川 翔太 日体大
    13m62 +4.4 藤井 桂祐 東北大
    13m50 +1.7 関 昌憲 駿河台大
    13m37 +1.9 北條 大和 法大
    13m19 +1.5 坂口 大仁 慶大
    13m16 +3.0 毛利 冬悟 東京大
    13m11 +3.5 土谷 道成 東京海洋大
    12m88 +3.7 木下 浩希 芝浦工大
    12m66 +3.8 入江 友輝 都南平高
    12m62 +3.2 大友 尚人 都南平高
     松田 侑也 花咲徳栄高
     林 翔太 帝京大
     高橋 竜生 日大生資
     直井 剛人 東経大
     赤塚 智弥 東京大
     阿部 源司 青学大
     平木 基人 東京大
     酒巻 陽平 法大
     中津川 瑞樹 中大
     小川 宏海 国士大
     佐々木 大地 日体大

男子砲丸投(一般)

  1.  13m66 山崎 拓真 日体大
  2.  12m53 風張 鼓太郎 国士大
  3.  12m37 太田 幹二 国士大
  4.  10m01 烏田 慈生 国士大
  5.  9m88 坂下 優樹 成蹊大
  6.  9m37 竹田 湧司 日体大
  7.  7m94 森本 啓太 東大鉄門

男子砲丸投(パラ4kg)

  1.  4m99 山手 勇一 日体大

男子砲丸投(高校)

  1.  11m33 榊原 義起 ウェルネス高
  2.  11m06 蛭田 大貴 花咲徳栄高
  3.  10m38 正能 飛翔 花咲徳栄高
  4.  6m96 清水 翼 花咲徳栄高

男子円盤投A

  1.  50m78 松井 俊樹 国士大
  2.  49m96 趙 思野 国士舘クラブ
  3.  44m53 杉田 駿斗 日体大
  4.  43m91 瀬下 善教 千葉陸協
  5.  43m25 岩瀬 拓実 国士大
  6.  41m18 沖見 拓真 法大
  7.  40m40 鈴木 恒太 日体大
  8.  40m27 曽我 歩希 法大
    39m86 金子 三歩 国士大
    39m74 山崎 拓真 日体大
    39m30 田村 勇太 順大
    37m66 小林 駿祐 聖学院大
    36m84 星 篤志 白鴎大
    35m76 熊田 隼斗 白鴎大
    35m64 中村 勇太 聖学院大
    35m47 鵜沢 祐聖 帝京大
    35m45 中村 一裕 駿河台大AC
    34m91 筒井 悠人 日体大
    34m23 髙橋 斉昭 千葉陸協
    33m22 潮田 洋希 日体大
    33m19 岡村 也寸志 電通大
    32m02 樫又 洋助 芝浦工大
    31m97 川田 壱成 國學大
    31m70 坂下 優樹 成蹊大
    31m10 川口  陽 玉川大
    28m24 長嶋 秀門 千葉大
    26m85 田村 魁人 成蹊大
    26m85 吉澤 賢一 駿河台大
    26m20 高田 康平 防大
    23m48 蛭田 大貴 花咲徳栄高
    21m54 二宮 悠輔 花咲徳栄高
    17m05 田中 大夢 学大附高
    NM 片山 優英 花咲徳栄高
    NM 千田 誠 桐蔭大
    DNS 坂本 竜一 東学大
    DNS 品田 功稀 芝浦工大

男子やり投A

  1.  64m78 塚本 淳司 国士大
  2.  62m66 清水 杉央 国士大
  3.  62m31 大谷 憲生 日体大
  4.  61m33 矢部 尚史 一橋大
  5.  59m99 神田 基樹 日体大
  6.  59m74 森川 輝心 流経大
  7.  59m65 森 将弘 流経大
  8.  59m29 中村 雄二 尚美大
    58m25 福田 貴之 日体大
    55m91 笠間 寛史 ウェルネス大
    55m64 大石 雄貴 中大
    55m28 草野 零也 国士大
    55m07 保坂 琢斗 首都大東京
    54m88 吉岡 諒亮 流経大
    54m54 町屋 龍平 玉川大
    53m41 蝶名林 宏樹 国士大
    53m27 坂梨 康太 防大
    52m73 大久保 直輝 都市大
    52m66 安部 広太郎 慶大
    51m80 井口 堅斗 日体大
    51m46 濵元 伸乃介 日体大
    51m33 村上 喬一 桜美林大
    49m93 松本 卓馬 首都大学東京
    49m57 掛村 将寛 慶大
    49m24 川添 晃輔 流経大
    49m08 森田 惇弘 聖学院大
    48m29 緒方 義政 東大鉄門
    48m04 須貝 直人 流経大
    46m06 安達 裕次郎 立大
    45m89 桶川 雅毅 東学大
    45m87 馬場 燦 駿河台大
    45m20 渡辺 和希 横浜国立大
    44m79 船越 一輝 日体大
    44m57 海老名 宏亮 成城大
    44m44 福井 義光 東工大
    43m18 兄部 篤史 成蹊大
    42m84 木下 夢輝 成蹊大
    42m17 正能 飛翔 花咲徳栄高
    41m06 島野 浩太 金沢総合
    37m80 相澤 隆寛 東大鉄門
    34m01 加藤 大祐 尚美大
    1(パラ) 28m12 笠松 大聖 日体大荏原高
    1(パラ0.6kg) 25m10 山手 勇一 日体大
    23m09 清水 翼 花咲徳栄
    NM 片山 弘貴 日体大
    DNS 野原 優太 駿河台大
    DNS 片山 優英 花咲徳栄高
    DNS 松本 晃介 首都大東京
    DNS 望月 雄太 法大
    DNS 萩原 敬太朗 日体大
    DNS 牧野 瑞輝 日体大
    DNS 角田 直之 GOLD’S GYM

男子ハンマー投(一般)

  1.  54m69 石田 考正 愛陸DC
  2.  52m32 山崎 修太 白鴎大
  3.  50m71 河崎 省吾 日体大
  4.  50m31 塙 大和 日体大
  5.  41m67 茶園 彬 群大TF
  6.  41m05 樫又 洋助 芝浦工大
  7.  35m66 安保 慶亮 慶大
  8.  34m47 冨田 将平 学習院大
  9.  32m91 橋本 拓道 駿河台大
  10.  32m79 鵜沢 祐聖 帝京大
    NM 中村 一裕 駿河A.C
    DNS 丸山 健太 防大

男子ハンマー投(高校)

  1.  53m53 武田 瑛大 保善高
  2.  50m68 石坂 奨真 保善高
  3.  49m97 金丸 龍昇 保善高
  4.  44m46 齋藤 峻広 保善高
  5.  43m05 佐藤 友暉 保善高
    NM 太田 哲成 保善高

女子100m

女子100m 1組 ( -0.8 )
  1.  12.35 君嶋 愛梨沙 日体大
  2.  12.46 田植 晶子 法大
  3.  12.50 渡邉 ひかる 駿河台大
  4.  12.76 高橋 萌木子 埼玉陸協
  5.  12.82 村上 ちはる 駿河台大
  6.  12.85 川村 知巳 慶大
  7.  12.93 佐藤 直 日体大
    DNS 湯淺 佳那子 日体大
女子100m 2組 -1.3  )
  1.  12.78 小峰 紫緒里 埼玉大
  2.  12.79 黒瀬 温子 日体大
  3.  12.94 石井 菜摘 法大
  4.  12.99 初見 笑里 駿河台大
  5.  13.12 鈴木 志保 法大
  6.  13.12 小松 彩香 レジェンズ
  7.  13.27 佐藤 彩 日大
女子100m 3組 ( -0.8 )
  1.  12.43 渡邉 明日香 日体大
  2.  12.68 榛澤 聖子 駿河台大
  3.  12.69 西 胡桃 日体大
  4.  12.72 野中 柚紀 日体大
  5.  13.07 金山 ひかる 立大
  6.  13.20 山口 香織 A・I・R
  7.  13.24 伊藤 千華 駿河台大
女子100m 4組 ( -0.2 )
  1.  12.73 児島 里菜 東学大
  2.  12.83 半田 茉美 駿河台大
  3.  12.85 中川 茉樹 日体大
  4.  12.94 鈴木 亜里紗 首都大東京
  5.  13.26 根本 実佳 法大
  6.  14.18 石井 綾乃 駿河台大
    DNS 荒井 アンバー 立大
女子100m 5組 ( -1.7 )
  1.  12.43 渡邉 明日香 日体大
  2.  12.68 榛澤 聖子 駿河台大
  3.  12.69 西 胡桃 日体大
  4.  12.72 野中 柚紀 日体大
  5.  13.07 金山 ひかる 立大
  6.  13.20 山口 香織 A・I・R
  7.  13.24 伊藤 千華 駿河台大
女子100m 6組 ( -0.9 )
  1.  12.98 山本 真菜 駿河台大
  2.  13.15 薮田 晶 駿河台大
  3.  13.25 平栗 芽衣 日体大
  4.  13.25 成田 真美 東京外語大
  5.  13.27 上妻 歩夢 日体大
  6.  13.51 加藤 美玖 日体大
    DNS 羽鳥 亜美 玉川大
女子100m 7組 ( -0.6 )
  1.  13.17 川俣 奈緒子 日体大
  2.  13.20 大野 由美子 日体大
  3.  13.29 原田 素江乃 国士大
  4.  13.44 神田 奈保 花咲徳栄高
  5.  13.72 川田 辰月 花咲徳栄高
    DNS 齋藤 春菜 日大
    DNS 佐藤 藻菜子 駿河台大
女子100m 8組 ( -0.1 )
  1.  12.42 金丸 速香 駿河台大
  2.  13.22 鈴木 茉生子 首都大東京
  3.  13.31 下平 祥子 東京
  4.  13.72 三須 穂乃香 日体大
  5.  14.03 辻本 あかね 国士大
  6.  34.94 長島 栞菜 日女体大
    DNS 横田 明里香 玉川大
    DNS 奥村 舞 玉川大
女子100m 9組 ( -1.2 )
  1.  13.99 石井 夏美 花咲徳栄高
  2.  14.23 岡本 彩奈 農工大
  3.  14.24 中馬 綾香 花咲徳栄高
  4.  14.33 鹿又 ほのか 花咲徳栄高
  5.  14.44 平松 晴香 工学院
  6.  14.59 橋本 日菜 花咲徳栄高
  7.  19.64 兎澤 朋美 日体大
    DNS 古川 友絃 学大附高
女子100m 10組 ( -1.3 )
  1.  12.71 羽石 理紗 栃木
  2.  15.03 中原 七海 花咲徳栄高
  3.  14.83 川田 花月 花咲徳栄高
  4.  14.48 祝 聖乃 花咲徳栄高
  5.  14.29 天野 智香 花咲徳栄高
  6.  14.71 佐曽利 栞 横浜市立大学
  7.  DNS 西﨑 麻里菜 花咲徳栄高
  8.  12.93 鬼塚 玲寧 埼玉大

女子100m(二次)

女子100m(二次)  1組 ( -2.4 )
  1.  12.46 金丸 速香 駿河台大
  2.  12.67 西 胡桃 日体大
  3.  12.76 小峰 紫緒里 埼玉大
  4.  12.95 鬼塚 玲寧 埼玉大
  5.  13.08 山本 果苗 日体大
  6.  13.25 成田 真美 東京外大
  7.  13.31 山口 香織 A.I.R
  8.  13.46 佐藤 藻菜子 駿河台大
女子100m(二次) 2組 -0.5  )
  1.  12.63 渡邉 明日香 日体大
  2.  12.82 村上 ちはる 駿河台大
  3.  12.90 山本 真菜 駿河台大
  4.  12.95 高橋 萌木子 埼玉陸協
  5.  13.07 原口 紗南 駿河台大
  6.  13.11 小川 都々里 日体大
  7.  13.16 大野 由美子 日体大
  8.  13.77 秋山 萌 玉川大
女子100m(二次) 3組 ( -0.5 )
  1.  12.75 黒瀬 温子 日体大
  2.  12.85 中川 茉樹 日体大
  3.  12.87 初見 笑里 駿河台大
  4.  12.88 半田 茉美 駿河台大
  5.  13.19 佐藤 彩 日大
  6.  13.22 平栗 芽衣 日体大
  7.  13.32 金山 ひかる 立大
女子100m(二次) 4組 ( -0.3 )
  1.  12.20 君嶋 愛梨沙 日体大
  2.  12.80 野中 柚紀 日体大
  3.  12.88 児島 里菜 東学大
  4.  12.92 佐藤 直 日体大
  5.  12.96 薮田 晶 駿河台大
  6.  13.27 川俣 奈緒子 日体大
  7.  13.43 原田 素江乃 国士大

女子200m

女子200m 1組 ( -1.6 )
  1.  25.39 渡邉 ひかる 駿河台大
  2.  26.14 村上 ちはる 駿河台大
  3.  26.35 川村 知巳 慶大
  4.  26.37 芳賀 珠純 東女体大
  5.  26.45 田島 沙耶 東女体大
  6.  27.38 安松 彩 東女体大
    DNS 加藤 瑞稀 神大
女子200m 2組 ( -2.5 )
  1.  25.39 利藤 野乃花 東学大
  2.  25.52 田植 晶子 法大
  3.  25.81 宇喜多 七海 東学大
  4.  25.94 永富 美柚 東女体大
  5.  26.65 石井 菜摘 法大
  6.  26.71 吉田 葵 駿河台大
  7.  27.24 本池 響 早大
女子200m 3組 ( -1.7 )
  1.  25.93 榛澤 聖子 駿河台大
  2.  26.27 渡邉 明日香 日体大
  3.  26.60 伊谷 栞奈 駿河台大
  4.  26.73 原口 紗南 駿河台大
  5.  26.89 中川 茉樹 日体大
  6.  27.13 池谷 怜海 駿河台大
  7.  27.50 伊藤 千華 駿河台大
女子200m 4組 ( -1.4 )
  1.  25.65 森 美悠 日体大
  2.  26.25 西 胡桃 日体大
  3.  26.40 小峰 紫緒里 埼玉大
  4.  26.59 荒木 友梨香 駿河台大
  5.  26.89 野中 柚紀 日体大
    DNS 山本 果苗 日体大
    DNS 小松 彩香 レジェンズ
女子200m 5組 ( -0.8 )
  1.  26.23 半田 茉美 駿河台大
  2.  26.73 鬼塚 玲寧 埼玉大
  3.  26.74 白川 もも 東女体大
  4.  27.05 李 舞 駿河台大
  5.  27.38 薮田 晶 駿河台大
  6.  27.42 遠藤 まどか 日体大
  7.  27.45 加藤 美玖 日体大
女子200m 6組 ( -2.8  )
  1.  26.59 銭谷 紗矢香 日体大
  2.  26.92 栗﨑 栞 駿河台大
  3.  27.27 川上 彩花 駿河台大
  4.  27.85 神田 奈保 花咲徳栄高
  5.  28.04 阿部 百恵 駿河台大
    DNS 石井 綾乃 駿河台大
女子200m 7組 ( -1.5 )
  1.  25.99 君嶋 愛梨沙 日体大
  2.  27.16 大戸 梓 駿河台大
  3.  27.24 山本 真菜 駿河台大
  4.  27.27 大野 由美子 日体大
  5.  28.30 佐藤 藻菜子 駿河台大
    DNS 川田 辰月 花咲徳栄高
女子200m 8組 ( -2.0 )
  1.  26.86 鈴木 萌果 法大
  2.  27.67 奥冨 莉央 駿河台大
  3.  27.83 河西 優里 駿河台大
  4.  28.46 鳥 侑亜 駿河台大
  5.  28.55 諏佐 みなみ 花咲徳栄高
  6.  28.88 佐藤 香純 東洋二部
女子200m 9組 ( -0.6 )
  1.  28.56 石井 夏美 花咲徳栄高
  2.  29.41 松井 椋 青陸
  3.  29.55 泉 さらら 東京学芸大附属
  4.  30.06 鹿野 清香 日大理工
  5.  30.89 尾崎 真耶 横浜市立大学
  6.  31.13 足立 桜 日大理工
女子200m 10組 ( +0.3 )
  1.  29.65 鹿又 ほのか 花咲徳栄高
  2.  29.95 中馬 綾香 花咲徳栄高
  3.  30.30 川田 花月 花咲徳栄高
  4.  30.51 祝 聖乃 花咲徳栄高
  5.  30.53 橋本 日菜 花咲徳栄高
  6.  32.29 中原 七海 花咲徳栄高

女子200m(二次)

女子200m(二次) 1組 ( +4.4 )
  1.  24.90 利藤 野乃花 東学大
  2.  25.00 森 美悠 日体大
  3.  25.60 原口 紗南 駿河台大
  4.  25.90 半田 茉美 駿河台大
  5.  26.64 池谷 怜海 駿河台大
女子200m(二次)2組 ( +3.2 )
  1.  25.06 榛澤 聖子 駿河台大
  2.  26.12 荒木 友梨香 駿河台大
  3.  26.29 鬼塚 玲寧 埼玉大
  4.  26.38 吉田 葵 駿河台大
  5.  26.63 本池 響 早大
女子200m(二次)3組 ( +0.6 )
  1.  25.67 村上 ちはる 駿河台大
  2.  26.54 大戸 梓 駿河台大
  3.  26.58 栗﨑 栞 駿河台大
  4.  26.87 川上 彩花 駿河台大
  5.  26.87 伊藤 千華 駿河台大
  6.  27.95 佐藤 藻菜子 駿河台大

女子400m

女子400m 1組
  1.  56.54 薬師寺 真奈 筑波大
  2.  56.60 松本 聖華 駿河台大
  3.  57.27 宇喜多 七海 東学大
  4.  57.33 吉田 佳純 駿河台大
  5.  57.34 中村 美紅 日体大
  6.  57.75 竹内 まり 早大
  7.  58.58 吉田 葵 駿河台大
女子400m 2組
  1.  58.27 伊谷 栞奈 駿河台大
  2.  58.53 李 舞 駿河台大
  3.  59.21 藤田 莉々子 東女体大
  4.  1:00.00 池谷 怜海 駿河台大
  5.  1:01.00 土屋 百合菜 東女体大
    DNS 内山 成実 東学大
    DNS 土肥 愛基 日体大
女子400m 3組
  1.  58.33 小川 優衣 東女体大
  2.  58.84 高橋 衣緒菜 日女体大
  3.  59.16 荒木 友梨香 駿河台大
  4.  59.49 芹沢 美紅 東学大
  5.  59.63 栗﨑 栞 駿河台大
  6.  1:00.58 八木 果奈子 国士大
  7.  1:00.80 阿部 百恵 駿河台大
女子400m 4組
  1.  57.29 熊谷 彩音 日体大
  2.  58.55 藤村 美杏 日体大
  3.  59.15 佐藤 歩 東女体大
  4.  59.54 田代 彩夏 駿河台大
  5.  1:00.05 新田 美穂 首都大東京
  6.  1:00.47 蝦名 遥 日体大
  7.  1:00.93 杉崎 円香 日体大
  8.  1:01.44 齋藤 春菜 日大
女子400m 5組 
  1.  59.03 松村 涼 横浜市立大学
  2.  1:00.48 横田 明里香 玉川大
  3.  1:00.70 奥冨 莉央 駿河台大
  4.  1:00.79 門間 彩 立大
  5.  1:00.88 大戸 梓 駿河台大
  6.  1:02.01 那須野 友美 レジェンズ
    DNS 辻 沙絵 日体大
女子400m 6組
  1.  58.94 西田 可奈子 駿河台大
  2.  1:01.59 河西 優里 駿河台大
  3.  1:02.79 西河 紗弥 学習院大
  4.  1:02.98 齋藤 有香 駿河台大
  5.  1:03.41 池田 文美 横国大
  6.  1:03.64 中村 みなみ 駿河台大
  7.  1:04.98 情野 夏美 東女体大
女子400m 7組
  1.  59.74 白川 もも 東女体大
  2.  1:02.85 鳥 侑亜 駿河台大
  3.  1:03.94 木口 香椰 日体大
  4.  1:05.04 坪倉 香織 学習院大
  5.  1:06.13 上加世田 樹奈 首都大東京
  6.  1:06.61 加藤 築希 駿河台大
    DNS 上村 美優 学習院大

女子400m(二次)

女子400m(二次)1組
  1.  57.90 熊谷 彩音 日体大
  2.  59.83 栗﨑 栞 駿河台大
  3.  1:00.54 田代 彩夏 駿河台大
  4.  1:02.18 阿部 百恵 駿河台大
女子400m(二次)2組
  1.  58.27 伊谷 栞奈 駿河台大
  2.  58.53 李 舞 駿河台大
  3.  59.21 藤田 莉々子 東女体大
  4.  1:00.00 池谷 怜海 駿河台大
  5.  1:01.00 土屋 百合菜 東女体大
    DNS 内山 成実 東学大
    DNS 土肥 愛基 日体大
女子400m(二次)3組
  1.  58.33 小川 優衣 東女体大
  2.  58.84 高橋 衣緒菜 日女体大
  3.  59.16 荒木 友梨香 駿河台大
  4.  59.49 芹沢 美紅 東学大
  5.  59.63 栗﨑 栞 駿河台大
  6.  1:00.58 八木 果奈子 国士大
  7.  1:00.80 阿部 百恵 駿河台大
女子400m(二次)4組
  1.  57.29 熊谷 彩音 日体大
  2.  58.55 藤村 美杏 日体大
  3.  59.15 佐藤 歩 東女体大
  4.  59.54 田代 彩夏 駿河台大
  5.  1:00.05 新田 美穂 首都大東京
  6.  1:00.47 蝦名 遥 日体大
  7.  1:00.93 杉崎 円香 日体大
  8.  1:01.44 齋藤 春菜 日大
女子400m(二次)5組
  1.  59.03 松村 涼 横浜市立大学
  2.  1:00.48 横田 明里香 玉川大
  3.  1:00.70 奥冨 莉央 駿河台大
  4.  1:00.79 門間 彩 立大
  5.  1:00.88 大戸 梓 駿河台大
  6.  1:02.01 那須野 友美 レジェンズ
    DNS 辻 沙絵 日体大
女子400m(二次)6組
  1.  58.94 西田 可奈子 駿河台大
  2.  1:01.59 河西 優里 駿河台大
  3.  1:02.79 西河 紗弥 学習院大
  4.  1:02.98 齋藤 有香 駿河台大
  5.  1:03.41 池田 文美 横国大
  6.  1:03.64 中村 みなみ 駿河台大
  7.  1:04.98 情野 夏美 東女体大
女子400m(二次)7組
  1.  59.74 白川 もも 東女体大
  2.  1:02.85 鳥 侑亜 駿河台大
  3.  1:03.94 木口 香椰 日体大
  4.  1:05.04 坪倉 香織 学習院大
  5.  1:06.13 上加世田 樹奈 首都大東京
  6.  1:06.61 加藤 築希 駿河台大
    DNS 上村 美優 学習院大

女子800m

女子800m 1組
  1.  2:24.96 臼井 瑞貴 都八王子東高
  2.  2:30.94 小沼 早波 日大生資
  3.  2:31.64 長岡 亜由子 東医歯大
  4.  2:31.78 加藤 築希 駿河台大
  5.  2:35.66 伊藤 玲奈 淑徳巣鴨高
  6.  2:38.26 金子 明未 横浜市立大学
  7.  3:05.98 石橋 愛梨 淑徳巣鴨中
女子800m 2組
  1.  2:27.19 柴田 楓華 千葉
  2.  2:27.97 前田 綾香 慶大
  3.  2:29.65 加藤 舞子 日女体大
  4.  2:30.41 田川 綺菜 桜美林大
  5.  2:38.20 佐々木 小町 泉南中
  6.  2:53.50 木田 七海 日テレJC
    DNS 中村 みなみ 駿河台大
    DNS 芦辺 郁海 淑徳巣鴨高
女子800m 3組
  1.  2:20.11 荒木 麻理 千葉大
  2.  2:24.70 金子 優菜 国士大
  3.  2:24.88 白石 憂佳 東田中学
  4.  2:26.64 石川 美由樹 立大
  5.  2:26.99 村山 結子 千商大
  6.  2:28.10 杉 ひかり 駿河台大
  7.  2:31.57 漆畑 真由美 東女体大
    DNS 安藤 千恵 学大附高
    DNS 安達 萌美 桐蔭大
女子800m 4組
  1.  2:14.95 門馬 聡美 日体大
  2.  2:17.00 上條 麻奈 東北大
  3.  2:19.00 三谷 百代 日体大
  4.  2:21.70 前嶋 優奈 日体大
  5.  2:23.34 木村 友香 慶大
  6.  2:25.09 鶴見 詩歩 東女体大
    DNS 平川 夕可里 日女体大
    DNS 今井 咲 千葉大クラブ
    DNF 武藤 直子 日体大
女子800m 5組
  1.  2:16.30 出水 楓 中央大
  2.  2:16.63 五十嵐 音羽 日体大
  3.  2:18.49 上野 奈津美 東女体大
  4.  2:18.79 那須野 友美 レジェンズ
  5.  2:35.13 野平 梓 平国大
    DNS 熊谷 彩音 日体大
    DNS 北村 夢 日体大
    DNF 犬童 純怜 日体大
    DNS 神在 ほのか 日体大

女子1500m

女子1500m 1組
  1.  4:35.69 村上 愛華 日体大
  2.  4:45.15 増尾 美里 日体大
  3.  4:50.32 植村 絵里香 日体大
  4.  4:50.52 鶴田 紘子 日体大
  5.  4:51.60 花野 桃子 日体大
  6.  4:53.08 齋藤 睦 日体大
  7.  4:53.20 谷光 環奈 日体大
  8.  4:54.82 橋本 有純 日体大
  9.  4:55.84 立石 祐子 グラスルーツAC
  10.  5:01.40 倉林 ひかる 学大附高
  11.  5:02.93 杉 ひかり 駿河台大
  12.  5:10.11 池田 文美 横国大
  13.  5:16.76 藤原 ゆか 東京大
  14.  5:28.17 長岡 亜由子 東医歯大
  15.  5:33.96 関 実桜 日大生資
  16.  5:47.81 新井 亜寿加 尚美大
    DNS 石川 優鈴 首都大東京
    DNS 芦辺 郁海 淑徳巣鴨高
    DNS 関口 真央 学大附高
    DNS 伊藤 玲奈 淑徳巣鴨高
    DNS 石橋 愛梨 淑徳巣鴨中
    DNS 山崎 萌 学習院大
    DNS 川上 綾香 日体大
    DNS 酒井 優莉菜 日体大

女子100mH

女子100mH 1組 ( +0.4 )
  1.  14.37 野宮 綾華 日女体大
  2.  14.79 熊谷 友花 駿河台大
  3.  14.80 鈴木 美羽 日体大
  4.  14.83 児島 里菜 東学大
  5.  15.10 田井 小百合 佐世保陸協
  6.  15.28 羽鳥 遥 東学大
  7.  15.99 奥村 舞 玉川大
    DNS 大橋 優美子 葉商大付属教員
女子100mH 2組 ( -0.6 )
  1.  14.69 野宮 綾華 日女体大
  2.  14.75 鈴木 美羽 日体大
  3.  14.77 大久保 光 日体大
  4.  14.92 児島 里菜 東学大
  5.  15.22 矢野 琴美 城西大
  6.  15.35 浦郷 愛 首都大東京
  7.  15.91 戸田 あすか 日体大
  8.  16.27 小山内 恩情 日体大
女子100mH 3組 ( -3.1 )
  1.  15.28 熊谷 友花 駿河台大
  2.  16.28 上妻 歩夢 日体大
  3.  16.44 奥村 舞 玉川大
  4.  17.23 諏佐 みなみ 花 咲徳栄高等学
  5.  17.35 見城 友理 明学大
  6.  18.49 小越 友季 東医歯大
    DNS 赤木 由布子 横国大
    DNS 縄 亜佑実 駿河台大

女子400mH

女子400mH 1組
  1.  1:04.75 高橋 衣緒菜 日女体大
  2.  1:04.75 新井 美来 東女体大
  3.  1:05.01 野口 香音 東女体大
  4.  1:06.65 川崎 里帆奈 日体大
女子400mH 2組
  1.  1:01.50 松本 聖華 駿河台大
  2.  1:03.53 吉田 佳純 駿河台大
  3.  1:06.18 大久保 咲紀 早大
  4.  1:06.45 バルア ミティラ 駿河台大

女子100mH(二次)

1組 ( -0.9 )
  1.  14.23 鈴木 美帆 法大
  2.  14.45 良知 なつ美 駿河台大
  3.  14.90 大橋 優美子 葉商大付属教員
  4.  15.06 田井 小百合 佐世保市陸協
  5.  15.30 羽鳥 遥 東学大
  6.  15.49 バルア ミティラ 駿河台大
  7.  16.80 沖津 美帆 早大同好会
    DNS 渡辺 歩佳 日体大

女子400mH(二次)

1組
  1.  1:04.75 高橋 衣緒菜 日女体大
  2.  1:04.75 新井 美来 東女体大
  3.  1:05.01 野口 香音 東女体大
  4.  1:06.65 川崎 里帆奈 日体大
2組
  1.  1:01.50 松本 聖華 駿河台大
  2.  1:03.53 吉田 佳純 駿河台大
  3.  1:06.18 大久保 咲紀 早大
  4.  1:06.45 バルア ミティラ 駿河台大

女子走幅跳

  1.  5m79 +1.9 笹村 里沙 日体大
  2.  5m76 +3.2 山本 明日香 国士大
  3.  5m62 +2.5 神山 綾音 日体大
  4.  5m60 +3.7 太田 万致子 日大
  5.  5m57 +2.5 若杉 寧々 日体大
  6.  5m33 +3.9 尾形 友紀奈 玉川大
  7.  5m30 +2.1 畑 彩花 国士大
  8.  5m23 +3.6 早田 純菜 埼玉大
    5m15 +2.9 大木 薫 学大附高
    5m07 +1.2 初見 笑里 駿河台大
    4m97 +3.6 松本 万智 国士大
    4m95 +2.4 内田 花凜 学大附高
    4m93 +3.5 丸山 悠佳 日体大
    4m80 +1.1 今村 彩 日体大
    4m73 +2.5 渡辺 りん 学大附高
    4m63 +4.4 西川 美羽 神大
    4m48 +0.6 山谷 里菜 東洋二部
    3m06 +2.4 橋本 日菜 花咲徳栄高
    NM 河澄 杏奈 日体大
    DNS 五十部 亜弥 駿河台大
    DNS 小山 桃花 ウエタケチュウ
    DNS 大澤 明日輝 花咲徳栄高
    DNS 藤野 茜 東学大
    DNS 兎澤 朋美 日体大

女子三段跳

  1.  12m17 +3.9 近藤 祐実 日体大
  2.  12m16 +2.4 蒲谷 優佳 日体大
  3.  11m94 +3.4 成川 明里 大東大
  4.  11m79 +4.4 市川 南美 東海大
  5.  11m74 +3.5 市岡 奈月 東学大
  6.  11m59 +3.7 長根 史依 横国大
  7.  11m56 +0.9 荒木 歩美 国士大
  8.  11m54 +1.6 小林 優里 千葉大
    11m32 +3.3 太田 万致子 日大
    11m31 +2.4 松村 恭子 国士大
    11m17 +2.1 小出 ひかり 日女体大
    11m09 +3.6 神居 雛 日女体大
    10m85 -0.4 久保田 星虹 立正大学
    10m84 +2.9 早田 純菜 埼玉大
    10m82 +2.8 武中 清香 学習院女子大
    10m72 +1.7 松井 玲奈 成城大
    NM 石田 志穂里 慶大
    DNS 大澤 明日輝 花咲徳栄高
    DNS 斉藤 七重 聖学院大
    DNS 神谷 香有 日体大

女子走高跳

  1.  1m70 青山 夏実 日女体大
  2.  1m65 須々田 佳穂 日体大
  3.  1m60 五十嵐 彩可 大東大
  4.  1m60 兼川 乃衣 日女体大
  5.  1m60 中西 美早 日女体大
  6.  1m60 飯田 真子 日女体大
  7.  1m60 五十部 亜弥 駿河台大
  8.  1m55 稲垣 千潤 日体大
  9.  1m55 元西 彩 日女体大
    1m50 宇都宮 知里 横浜市立大学
    1m50 赤木 由布子 横国大
    1m50 遠藤 咲 明大
    DNS 針谷 歩実 國學大
    DNS 遠山 友美子 日女体大
    DNS 竹内 萌 大東大

女子棒高跳

  1.  3m60 岩佐 幸葵子 日体大
  2.  3m50 水上 真里 岡崎城西
  3.  3m40 麻尾 莉奈 日体大
  4.  3m30 中林 麻奈 日体大
  5.  3m00 小山 桃花 植竹中
  6.  3m00 石田 果蓮 岡崎城西
  7.  3m00 渡辺 南月 岡崎城西
  8.  2m80 土井 愛香 日体大
  9.  2m80 鈴木 美帆 日体大
    2m80 倉地 陽南 草加高校
    2m60 新井 志歩 片柳中
    2m60 山口 美奈保 川口東高校
    2m00 山口 悠来 片柳中
    DNS 久岡 璃紗 日体大

女子砲丸投

  1.  10m43 大塚 彩花 玉川大
  2.  9m23 森 葵衣 國學大
  3.  8m63 倉橋 里於 花咲徳栄高
  4.  8m49 竹内 冴子 花咲徳栄高

女子円盤投

  1.  41m84 馬上 愛未 東女体大
  2.  41m45 亀岡 茜 東女体大
  3.  40m70 川口 紅音 日体大
  4.  40m6 中鉢 玲美 日体大
  5.  38m65 佐藤 さくら 日体大
  6.  35m87 奥野 芳佳 日体大
  7.  33m2 三橋 佳那子 日体大
  8.  30m29 森 葵衣 國學大

女子円盤投(高校)

  1.  26m75 松澤 知佳  花咲徳栄高
  2.  19m87 内田 花凜  学大附高
  3.  17m27 竹内 冴子  花咲徳栄高

女子やり投

  1.  49m16 金子 春菜 中京大
  2.  47m20 森 凪紗 慶大
  3.  47m10 塩島 絵未 日体AC
  4.  43m22 日下部 香奈子 日体大
  5.  41m93 松澤 知佳 花咲徳栄高
  6.  40m94 高橋 清那 日大高校
  7.  36m72 芥川 美沙希 日大高校
  8.  35m22 椎葉 千文 防大
    24m17 榎本 春菜 明学大
    23m47 隅出 有紀 都八王子東高
    19m90 天野 智香 花咲徳栄高
    14m26 三須 穂乃香 日体大
    DNS 倉橋 里於 花咲徳栄高
    DNS 上野 楓果 神大
    DNS 野田 華子 東女体大

女子ハンマー投

  1.  46m65 阿部 千明 平成国大
  2.  43m56 松井 美波 東女体大

関連記事