平成27年度関東学連春季オープン競技会 男子800mエントリーリスト

平成27年度関東学連春季オープン競技会
期日:2016年3月27日(日)-28日(月)
場所:八王子市上柚木公園陸上競技場

男子800m エントリーリスト

2016年3月27日(日)15:30スタート 136名 17組 3.18改訂版

所属名 氏名 学年 登録陸協 参考記録
1 青学大 阿久津 樹生 2 栃 木 2:00.54
2 青学大 齋藤 未藍 2 神奈川 1:51.55
3 青学大 棗 大吾 2 北海道 1:52.94
4 亜大 大竹 徹 3 茨 城 1:53.00
5 宇都宮大 牧野 有恭 2 栃 木 2:00.00
6 宇都宮大 大塚 卓也 3 栃 木 2:00.00
7 桜美林大 松山 昇平 2 京 都 2:04.87
8 学習院大 水野 友晴 1 静 岡 1:55.00
9 神奈川大 小林 翼 3 神奈川 1:58.74
10 北里大 竹澤 想大 1 神奈川 1:52.00
11 北里大 近藤 諒 2 東 京 2:03.00
12 慶大 中條 春樹 1 神奈川 1:52.80
13 慶大 久保田 剛史 1 神奈川 1:54.00
14 慶大 近森 洋哉 3 岡 山 1:50.00
15 慶大院 岡田 健吾 M2 神奈川 1:54.79
16 群大 渡辺 直人 4 埼 玉 1:55.29
17 群大 中澤 太一 3 群 馬 1:53.00
18 国武大 宮崎 晃一 1 岩 手 2:01.98
19 国武大 佐藤 優樹 1 山 形 1:56.00
20 国武大 青木 祐樹 2 東 京 1:58.42
21 国士大 川﨑 椋太 2 福 岡 1:52.93
22 国士大 上原 広太 3 神奈川 1:52.30
23 国士大 江原 由弘 4 東 京 1:52.98
24 首都大 四百目 拓磨 2 東 京 2:00.00
25 首都大 中村 匠 2 東 京 2:00.50
26 首都大院 住吉 恵介 M1 徳 島 2:00.50
27 城西大 吉村 佳祐 2 東 京 1:54.00
28 城西大 高橋 竜平 2 神奈川 1:52.00
29 城西大 佐々木 駿 2 宮 城 1:54.00
30 城西大 矢木 貴紘 2 岡 山 1:55.00
31 城西大 織田 修平 2 東 京 1:52.83
32 城西大 松本 健太 2 和歌山 1:53.50
33 上智大 小矢沢 雄一 2 長 野 1:56.00
34 上智大 向井 悠樹 3 東 京 1:53.00
35 駿河台大 有馬 康裕 1 千 葉 1:54.50
36 駿河台大 庄司 貴紀 1 千 葉 1:51.00
37 駿河台大 金子 敏矩 2 千 葉 1:53.00
38 駿河台大 山本 直也 3 埼 玉 1:53.00
39 成蹊大 山根 康太 1 愛 知 1:53.00
40 成蹊大 田中 遥介 2 神奈川 1:56.71
41 成城大 前畑 智洋 1 新 潟 2:12.00
42 玉川大 石黒 太郎 1 愛 知 2:23.22
43 玉川大 田村 裕 2 長 野 2:00.00
44 玉川大 真壁 拓也 3 千 葉 1:58.69
45 玉川大 工藤 滉介 3 神奈川 2:00.00
46 千葉大 鈴木 翔大 1 東 京 2:02.00
47 千葉大 大木 学 3 茨 城 1:51.00
48 千葉大院 川﨑 正悟 M2 千 葉 1:51.95
49 帝京大 進藤 克哉 1 東 京 1:58.58
50 帝京大 仲條 勇斗 2 千 葉 1:54.55
51 電通大 吉田 康二 2 東 京 2:00.00
52 東大 藤原 大樹 2 東 京 2:01.00
53 東大 下村 麟平 2 滋 賀 1:58.22
54 東大 加藤 騎貴 3 群 馬 1:53.00
55 東大 小南 直翔 4 千 葉 1:55.00
56 東大 軽部 智 3 東 京 1:51.00
57 東京医歯大 渡邉 卓登 4 東 京 1:53.50
58 東京外大 安達 竜吾 1 東 京 2:01.73
59 東京海大 山田 和輝 3 愛 知 2:04.00
60 東学大 鈴村 公輔 1 岐 阜 1:58.00
61 東学大 大川内 明 3 佐 賀 1:53.50
62 東学大院 竹下 雅之 M2 神奈川 1:54.82
63 東経大 末田 龍之介 2 東 京 1:55.00
64 東経大 畑山 佳太 2 神奈川 1:53.00
65 東工科大 井向 晋太郎 4 埼 玉 1:53.00
66 東工大 中村 勇太 3 神奈川 1:59.02
67 東国大 土門 夏樹 2 埼 玉 1:56.00
68 東国大 上野 聖哉 2 山 形 1:53.00
69 東国大 鈴木 竜二 3 埼 玉 1:52.50
70 都市大 北 章資 1 神奈川 2:00.00
71 都市大 富澤 悟 2 神奈川 2:10.00
72 都市大 玉田 修平 2 神奈川 1:57.00
73 東農工大 西薗 亘祐 3 東 京 1:59.50
74 東理大 勝野 達也 1 埼 玉 1:56.00
75 東理大 山中 佑太 3 茨 城 1:57.52
76 東理大院 神長 雄世 M1 千 葉 1:54.00
77 東洋大 日髙 周太朗 1 福 岡 1:56.00
78 東洋大 長尾 俊希 1 東 京 1:50.50
79 東洋大 藤井 謙太 3 東 京 2:10.00
80 東洋大 茂呂 駿一朗 3 北海道 1:58.00
81 東洋大 松崎 竜也 1 埼 玉 1:50.00
82 東洋大 増田 健人 1 福 井 1:50.50
83 東洋大 眞柄 幸季 2 新 潟 1:49.00
84 東洋大 本平 泰浩 3 広 島 1:50.50
85 東洋大 海谷 椋太 3 山 形 1:50.00
86 獨協大 大木 俊哉 3 埼 玉 1:55.90
87 日体大 大野 祥嵩 1 千 葉 1:54.00
88 日体大 八木下 修平 2 神奈川 1:55.00
89 日体大 松岡 秀典 2 三 重 1:58.00
90 日体大 渡辺 崇臣 3 福 岡 1:53.50
91 日体大 藤原 嘉晃 3 兵 庫 1:57.00
92 日体大 平井 將太郎 3 東 京 1:54.00
93 日体大 髙見 昂平 3 埼 玉 1:53.00
94 一橋大 田中 洋輔 1 大 阪 1:58.05
95 一橋大 中川 文 2 三 重 2:01.07
96 文教大 大西 秀平 1 埼 玉 1:57.99
97 文教大 大内 陽介 4 埼 玉 2:02.01
98 文教大 秋本 健史郎 2 埼 玉 2:00.00
99 平成国大 白倉 裕也 1 東 京 2:06.90
100 平成国大 佐藤 大輝 1 埼 玉 1:53.00
101 平成国大 江刺家 啓太 2 青 森 1:53.00
102 平成国大 中奥 光樹 3 青 森 1:52.00
103 平成国大 齊藤 正人 3 埼 玉 1:59.55
104 法大 中嶋 敦史 1 神奈川 1:57.00
105 明大 田村 光輝 1 東 京 1:55.00
106 明大 髙野 健 2 東 京 1:53.00
107 明大 安藤 秀行 2 群 馬 1:52.75
108 山梨学大 西山 令 2 山 梨 記録無し
109 山梨学大 下田 晃大 3 東 京 1:51.57
110 横市大 北村 英太郎 3 神奈川 1:56.00
111 横市大 越前 忠司 4 東 京 1:52.00
112 横国大 松村 颯 1 神奈川 1:54.60
113 横国大 後藤 優 2 神奈川 1:54.60
114 横国大 結城 渉 4 山 形 2:04.00
115 横国大 望月 拓巳 4 神奈川 2:04.00
116 立大 眞田 勇樹 1 埼 玉 1:55.99
117 立大 小野瀬 泰誠 1 埼 玉 1:54.28
118 立大 小杉山 諒一 2 東 京 1:58.56
119 立大 土肥 充輝 3 千 葉 2:00.00
120 立大 高橋 侑希 4 東 京 1:53.20
121 流経大 本田 純基 2 茨 城 1:57.00
122 早大 谷原 知己 1 神奈川 1:49.00
123 都新宿高 早川 侑生人 2 東京 2:23.67
124 都新宿高 長島 和範 2 東京 1:56.84
125 都新宿高 瀬戸 一樹 1 東京 2:10.00
126 都新宿高 新山 詩恩 1 東京 2:08.00
127 川越東 堺谷 龍太 1 埼玉 1:56.57
128 川越東 稲岡 昂佑 1 埼玉 1:57.63
129 法大Ⅱ部 野澤 一真 2 千葉 1:53.00
130 法大Ⅱ部 不破 佑介 2 東京 2:00.00
131 法大Ⅱ部 石川 直 2 神奈川 1:59.00
132 黒磯高 田中 優樹 2 栃木 1:57.00
133 栃木TFC 渡邉 拓也 栃木 1:53.49
134 EASTERS 北原 崇志 長野 1:50.29
135 早大同 田上 幸司 3 東京 1:55.00
136 早大同 照沼 祥弘 2 茨城 1:56.00
137 早大同 平沼 駿 3 埼玉 1:55.00
138 桜美林高 佐藤 拓斗 3 東京 1:54.50
139 サレジオ高専 鈴木 颯太 1 東京 2:12.88
140 筑波大同 新坂 真広 5 茨城 2:03.00
141 筑波大同 長澤 圭吾 4 茨城 1:52.00
142 都三鷹中等 松井 大樹 2 東京 2:03.53
143 都三鷹中等 近藤 史哉 2 東京 1:59.69
144 青山陸上愛好会 野池 広大 2 神奈川 1:58.50
145 淑徳巣鴨高 高田 仁 3 東京 2:05.00
Sponsored link

関連記事