平成27年度関東学連春季オープン競技会 男子5000mエントリーリスト

平成27年度関東学連春季オープン競技会
期日:2016年3月27日(日)-28日(月)
場所:八王子市上柚木公園陸上競技場

男子5000m エントリーリスト

2016年3月27日(日)9:25スタート 161名 3組 3.26版
日 本 記 録 (NR) 13.08.40 大迫 傑 Nike ORPJT 2015
日本学生記録(UR) 13.19.00 竹澤 健介 早 大 2007
関東学生記録(KR) 13.19.00 竹澤 健介 早 大 2007

ORD. No. 氏名 カナ 所属 資格記録
3組 1 789 柿沼 拓也(2) カキヌマ タクヤ 一橋大・茨 城 14:29.77
3組 34 343 佐々木 直人(2) ササキ ナオト 亜大・埼 玉 14:34.90
3組 14 715 平野 秀一(1) ヒラノ シュウイチ 桜美林大・北海道 14:35.37
3組 13 1056 山田 幸輝(3) ヤマダ コウキ 埼大・埼 玉 14:40.49
3組 43 696 小高 真基(2) コダカ ナオキ 桜美林大・静 岡 14:43.66
3組 31 340 池田 隼(2) イケダ ジュン 亜大・神奈川 14:47.93
3組 11 779 菊地 悠人(4) キクチ ユウト 一橋大・東 京 14:48.51
3組 30 791 三好 優汰(3) ミヨシ ユウタ 一橋大・広 島 14:49.83
3組 16 241 本田 直之(3) ホンダ ナオユキ 東洋大・岡 山 14:50.00
3組 8 714 田部 幹也(1) タナベ ミキヤ 桜美林大・島 根 14:50.04
3組 2 339 有谷 昭宏(2) アリヤ アキヒロ 亜大・青 森 14:54.23
3組 52 351 浦野 薫瑠(1) ウラノ カオル 亜大・長 崎 14:55.00
3組 23 713 嶋津 颯太(1) シマヅ ソウタ 桜美林大・東 京 14:55.37
3組 44 334 今村 隆誠(3) イマムラ リュウセイ 亜大・熊 本 14:59.58
3組 38 336 門畑 龍星(3) カドハタ リュウセイ 亜大・長 崎 15:00.02
3組 35 785 神村 玲緒奈(4) カミムラ レオナ 一橋大・東 京 15:00.33
3組 24 44 吉永 隼人(M2) ヨシナガ ハヤト 北里大院・東 京 15:06.03
3組 47 703 南 裕也(2) ミナミ ユウヤ 桜美林大・熊 本 15:09.74
3組 49 774 森 紀友(3) モリ ノリトモ 一橋大・東 京 15:10.00
3組 22 356 唐澤 邑歩(1) カラサワ ユウホ 亜大・群 馬 15:10.87
3組 36 852 和泉 貴浩(3) イズミ タカヒロ 国武大・宮 崎 15:13.40
3組 40 1139 佐々木 淳(1) ササキ ジュン 法大Ⅱ部・東 京 15:15.00
3組 50 236 湯原 浩平(4) ユハラ コウヘイ 東洋大・福 岡 15:15.00
3組 7 894 嶋 大興(1) シマ ダイキ 立大・大 分 15:19.00
3組 4 283 鴨作 和斗(1) カモサク カズト 文教大・埼 玉 15:20.00
3組 28 201 衣斐 俊彦(4) エビ トシヒコ 東農工大・神奈川 15:20.00
3組 33 38 藤田 宗(2) フジタ ソウ 北里大・神奈川 15:20.00
3組 42 656 澤 信吾(1) サワ シンゴ 都市大・東 京 15:20.00
3組 45 54 森 雅弘(1) モリ マサヒロ 東理大・千 葉 15:20.00
3組 51 891 加世田 雅之(1) カセダ マサユキ 立大・千 葉 15:20.00
3組 54 1048 田中 一樹(3) タナカ カズキ 埼大・福 島 15:20.00
3組 27 1041 長谷川 季樹(1) ハセガワ トシキ 埼大・埼 玉 15:25.00
3組 41 861 須賀 健太朗(3) スカ ケンタロウ 国武大・埼 玉 15:26.00
3組 6 706 和田 海希(2) ワダ カイキ 桜美林大・群 馬 15:27.69
3組 5 444 川島 僚雄(1) カワシマ リョウユウ 首都大・埼 玉 15:29.70
3組 3 467 作美 祐介(1) サクミ ユウスケ 成城大・千 葉 15:30.00
3組 9 428 中村 匠(2) ナカムラ タクミ 首都大・東 京 15:30.00
3組 10 1138 阿部 圭佑(1) アベ ケイスケ 法大Ⅱ部・東 京 15:30.00
3組 15 881 青山 大海(2) アオヤマ ヒロミ 立大・東 京 15:30.00
3組 26 747 大兼 久人(M1) オオカネ ヒサト 電通大院・東 京 15:30.00
3組 29 237 山門 健太(3) ヤマカド ケンタ 東洋大・埼 玉 15:30.00
3組 39 644 河本 陸(3) カワモト リク 都市大・山 口 15:30.00
3組 48 659 佐野 史亮(2) サノ フミアキ 都市大・神奈川 15:30.00
3組 53 1180 鈴木 洋太郎(1) スズキ ヨウタロウ 都立日比谷高・東 京 15:30.00
3組 18 341 伊藤 維基(2) イトウ ツナキ 亜大・静 岡 15:30.14
3組 12 859 渡久地 政海(3) トグチ マサウミ 国武大・沖 縄 15:32.98
3組 37 697 菅原 宙斗(2) スガワラ ヒロト 桜美林大・岩 手 15:33.62
3組 21 710 金城 流弥(1) カネシロ リュウヤ 桜美林大・千 葉 15:35.58
3組 25 708 井上 輝之(1) イノウエ テルユキ 桜美林大・神奈川 15:38.98
3組 20 120 小関 将之(1) コセキ マサユキ 上智大・千 葉 15:39.00
3組 32 793 森下 尚耶(1) モリシタ ナオヤ 一橋大・東 京 15:39.85
3組 17 448 島袋 健太郎(2) シマブクロ ケンタロウ 成城大・沖 縄 15:40.00
3組 19 645 坂本 達哉(3) サカモト タツヤ 都市大・埼 玉 15:40.00
3組 46 646 村尾 太郎(3) ムラオ タロウ 都市大・神奈川 15:40.00
2組 42 711 大迫 隼也(1) オオサコ ジュンヤ 桜美林大・東 京 15:40.67
2組 20 1049 白石 将也(2) シライシ マサヤ 埼大・埼 玉 15:45.00
2組 21 9 吉田 知史(2) ヨシダ サトシ 獨協大・埼 玉 15:45.00
2組 23 191 西薗 亘祐(3) ニシゾノ コウスケ 東農工大・東 京 15:46.35
2組 29 699 冨田 寛治(2) トミタ カンジ 桜美林大・岐 阜 15:46.90
2組 12 882 井原 将太郎(2) イハラ ショウタロウ 立大・東 京 15:47.00
2組 14 442 石川 将貴(1) イシカワ マサキ 首都大・神奈川 15:49.05
2組 6 1112 渡邊 隼佑(1) ワタナベ シュンスケ 川越東・埼 玉 15:49.58
2組 1 435 佐々木 太一(2) ササキ タイチ 首都大・静 岡 15:50.00
2組 11 1201 伊藤 駿(2) イトウ シュン 早大同・神奈川 15:50.00
2組 44 62 松丸 大樹(3) マツマル ダイキ 東理大・千 葉 15:50.00
2組 27 426 森野 達矢(2) モリノ タツヤ 首都大・神奈川 15:51.00
2組 43 778 馬場 祐吾(3) ババ ユウゴ 一橋大・神奈川 15:52.33
2組 2 707 安西 亮介(1) アンザイ リョウスケ 桜美林大・東 京 15:52.86
2組 39 1114 大原 拓朗(1) オオハラ タクロウ 川越東・埼 玉 15:52.90
2組 8 820 竹田 魁人(2) タケダ カイト 国武大・北海道 15:53.32
2組 7 421 園川 雅樹(4) ソノカワ マサキ 首都大・福 島 15:54.65
2組 15 211 岩田 侑馬(3) イワタ ユウマ 東農工大・東 京 15:54.65
2組 16 128 間宮 馨(2) マミヤ カオル 上智大・千 葉 15:55.00
2組 33 11 草野 佑哉(1) クサノ ユウヤ 獨協大・埼 玉 15:55.00
2組 51 15 三澤 大希(2) ミサワ ダイキ 成蹊大・千 葉 15:55.00
2組 3 1113 大矢 和広(1) オオヤ カズヒロ 川越東・埼 玉 15:55.76
2組 52 423 國分 巌(3) コクブ イワオ 首都大・神奈川 15:56.03
2組 4 705 吉川 健真(2) ヨシカワ ケンシン 桜美林大・岐 阜 15:58.99
2組 30 452 小泉 直哉(2) コイズミ ナオヤ 成城大・神奈川 16:00.00
2組 34 196 西部 将史(3) ニシベ マサフミ 東農工大・神奈川 16:00.00
2組 35 21 下野 亮太(1) シモノ リョウタ 成蹊大・東 京 16:00.00
2組 37 668 武藤 有亮(1) ムトウ ユウスケ 東工科大・山 梨 16:00.00
2組 45 662 北 章資(1) キタ ショウジ 都市大・神奈川 16:00.00
2組 48 584 鈴木 悠人(M2) スズキ ユウト 東工大院・東 京 16:00.00
2組 10 1042 斉藤 直岐(2) サイトウ ナオミチ 埼大・群 馬 16:01.90
2組 32 124 石井 稀大(1) イシイ キダイ 上智大・千 葉 16:05.00
2組 25 718 村田 駿弥(1) ムラタ シュンヤ 桜美林大・静 岡 16:07.36
2組 5 586 笠木 浩平(M1) カサギ コウヘイ 東工大院・長 崎 16:10.00
2組 26 123 藤枝 翼(2) フジエダ ツバサ 上智大・茨 城 16:10.00
2組 31 275 片岡 知士(2) カタオカ サトシ 文教大・茨 城 16:10.00
2組 46 669 佐々木 州人(1) ササキ シュウト 東工科大・東 京 16:10.00
2組 49 8 勅使河原 一嶺(2) テシガワラ タカネ 獨協大・栃 木 16:10.00
2組 17 468 堀越 準平(1) ホリコシ ジュンペイ 成城大・埼 玉 16:15.00
2組 24 381 筒井 隆徳(M1) ツツイ タカノリ 東大院・福 岡 16:15.00
2組 38 1055 舟久保 優(4) フナクボ スグル 埼大・山 梨 16:15.00
2組 41 1043 工藤 海(2) クドウ カイ 埼大・埼 玉 16:15.00
2組 50 212 荒川 直也(2) アラカワ ナオヤ 東農工大・埼 玉 16:15.00
2組 18 792 久保井 遼介(1) クボイ リョウスケ 一橋大・千 葉 16:15.36
2組 54 60 前原 諒一(2 ) マエハラ リョウイチ 東理大・東 京 16:16.33
2組 13 71 碓井 健也(1) ウスイ ケンヤ 東理大・千 葉 16:20.00
2組 22 784 松尾 秀浩(1) マツオ ヒデヒロ 一橋大・東 京 16:20.00
2組 47 304 渡邉 拓美(1) ワタナベ タクミ 東学大・東 京 16:20.00
2組 53 781 下和田 陽介(3) シモワダ ヨウスケ 一橋大・東 京 16:20.00
2組 9 767 田代 穣(3) タシロ ミノル 一橋大・東 京 16:20.07
2組 19 1117 市村 友玖(2) イチムラ ユウキ 川越東・埼 玉 16:20.76
2組 28 775 岩崎 友春(2) イワサキ トモハル 一橋大・愛 知 16:21.06
2組 40 607 慶野 有輝(1) ケイノ ユウキ 慶大・神奈川 16:21.72
2組 36 282 渋沢 敦也(1) シブサワ アツヤ 文教大・長 野 16:22.00
1組 30 927 山崎 純弥(3) ヤマザキ ジュンヤ 帝京大・茨 城 16:22.18
1組 12 41 田中 悠(2) タナカ ユウ 北里大・神奈川 16:23.14
1組 18 443 上甲 隼(1) ジョウコウ ハヤト 首都大・東 京 16:23.56
1組 38 650 大場 達也(1) オオバ タツヤ 都市大・宮 崎 16:25.00
1組 45 127 宇仁菅 啓(3) ウニスガ ケイ 上智大・東 京 16:25.00
1組 49 572 阿部 智幸(2) アベ トモユキ 高崎経大・栃 木 16:25.50
1組 8 197 柳澤 貫太(1) ヤナギサワ カンタ 東農工大・長 野 16:27.59
1組 2 745 松下 廉太郎(2) マツシタ レンタロウ 電通大・静 岡 16:30.00
1組 16 665 武島 正佳(2) タケシマ マサヨシ 都市大・愛 知 16:30.00
1組 19 16 田村 健(1) タムラ タケル 成蹊大・東 京 16:30.00
1組 27 390 清水 洸一(2) シミズ コウイチ 東大・東 京 16:30.00
1組 34 43 江口 昂(3) エグチ コウ 北里大・新 潟 16:30.00
1組 39 274 正木 崚(4) マサキ リョウ 文教大・埼 玉 16:30.00
1組 40 438 黒澤 道希(2) クロサワ ミチキ 首都大・東 京 16:30.00
1組 43 68 本多 啓祐(2) ホンダ ケイスケ 東理大・愛 知 16:30.00
1組 44 276 山瀬 亮太(2) ヤマセ リョウタ 文教大・埼 玉 16:30.00
1組 48 309 橋本 真隆(2) ハシモト マサタカ 東学大・熊 本 16:30.00
1組 47 794 上野 周平(1) ウエノ シュウヘイ 一橋大・東 京 16:31.11
1組 11 1237 下島 千明 シモジマ チアキ 多摩川クラブ・東 京 16:32.74
1組 23 1079 箱﨑 直喜(2) ハコザキ ナオキ 都新宿高・東 京 16:36.00
1組 42 279 小金井 雄太(1) コガネイ ユウタ 文教大・埼 玉 16:37.71
1組 24 103 斎藤 一耀(1) サイトウ カズキ 工学院大・東 京 16:38.44
1組 14 204 山口 誠司(1) ヤマグチ セイジ 東農工大・東 京 16:40.00
1組 22 889 榎本 遙平(1) エノモト ヨウヘイ 立大・埼 玉 16:40.00
1組 51 280 河野 智輝(1) コウノ トモキ 文教大・神奈川 16:41.58
1組 4 896 田口 博也(1) タグチ ヒロヤ 立大・茨 城 16:42.00
1組 1 422 谷口 和基(4) タニグチ カズキ 首都大・千 葉 16:42.67
1組 7 698 関戸 祐槻(2) セキド ユウキ 桜美林大・熊 本 16:45.79
1組 53 427 今井 諒(2) イマイ リョウ 首都大・東 京 16:47.68
1組 10 1115 栗原 陸(1) クリハラ リク 川越東・埼 玉 16:50.49
1組 25 93 津村 知樹(1) ツムラ トモキ 東京海大・埼 玉 16:53.00
1組 15 99 小岩井 優(2) コイワイ ユウ 工学院大・東 京 16:55.00
1組 21 245 佐藤 翔(2) サトウ カケル 東洋大・千 葉 16:59.00
1組 6 956 羽瀧 輝一(1) ハダキ キイチ 帝京大・神奈川 17:00.00
1組 20 469 阿部  正輝(1) アベ マサキ 成城大・宮 崎 17:00.00
1組 31 463 山浦 元(1) ヤマウラ ハジメ 成城大・東 京 17:00.00
1組 52 648 荒井 宏哉(2) アライ ヒロヤ 都市大・茨 城 17:00.00
1組 37 6 元松 佑介(3) モトマツ ユウスケ 獨協大・埼 玉 17:01.00
1組 9 109 恩田 岳英(2) オンダ タカヒデ 工学院大・東 京 17:08.68
1組 36 433 川元 留輝(2) カワモト リュウキ 首都大・神奈川 17:10.00
1組 50 110 關根 雄也(2) セキネ ユウヤ 工学院大・栃 木 17:10.00
1組 17 246 山本 尚矢(2) ヤマモト ナオヤ 東洋大・鳥 取 17:20.00
1組 33 447 鶴田 智之(1) ツルタ トモユキ 首都大・東 京 17:25.94
1組 26 209 村松 甲斐(1) ムラマツ カイ 東農工大・山 梨 17:29.00
1組 3 1276 諸角 隼己(2) モロズミ ジュンキ 淑徳巣鴨高・東 京 17:30.00
1組 28 744 徳島 達也(2) トクシマ タツヤ 電通大・千 葉 17:30.00
1組 46 1116 宇津木 玲桜(1) ウツギ レオ 川越東・埼 玉 17:30.39
1組 32 783 松井 智弘(1) マツイ トモヒロ 一橋大・愛 知 17:48.62
1組 35 1083 河相 竹千代(1) カアイ タケチヨ 都新宿高・東 京 17:48.97
1組 29 657 中谷 絋基(1) ナカヤ ヒロキ 都市大・長 野 17:50.00
1組 13 1209 山賀 雅人(3) ヤマガ マサト サレジオ高専・東 京 17:53.80
1組 5 1259 吉田 健太郎(1) ヨシダ ケンタロウ 巣鴨高・東 京 18:00.00
1組 41 643 上村 隼斗(4) ウエムラ ハヤト 都市大・東 京 18:00.00
Sponsored link

関連記事