平成27年度関東学連春季オープン競技会 男子3000mSCエントリーリスト

平成27年度関東学連春季オープン競技会
期日:2016年3月27日(日)-28日(月)
場所:八王子市上柚木公園陸上競技場

男子3000mSC エントリーリスト

2016年3月27日(日)13:55スタート 108名 4組 3.18改訂版

所属名 氏名 学年 登録陸協 参考記録
1 亜大 渡辺 大地 1 福 岡 9:20.75
2 亜大 米井 翔也 1 東 京 9:20.56
3 亜大 星 達人 1 群 馬 9:30.00
4 亜大 古川 舜 1 埼 玉 9:15.87
5 亜大 裏川 大貴 1 滋 賀 9.30.00
6 亜大 伊賀 克陽 1 北海道 9:30.00
7 亜大 山本 雄太 2 神奈川 9:15.00
8 亜大 関根 諒 2 埼 玉 9:30.53
9 亜大 関口 海月 3 沖 縄 9:06.03
10 宇都宮大院 郡司 康平 M1 茨 城 9:19.03
11 桜美林大 森山 隆秀 2 兵 庫 9:44.36
12 桜美林大 石川 純平 2 愛 知 9:17.72
13 学習院大 高山 寛史 2 神奈川 10:00.00
14 北里大 内田 翔太 2 神奈川 10:00.00
15 国武大 露木 翔太 1 千 葉 9:45.00
16 国士大 多喜端 夕貴 1 香 川 9:01.62
17 国士大 高村 幹太郎 1 山 梨 9:21.06
18 国士大 髙橋 勇成 1 宮 城 9:28.61
19 国士大 工藤 海良 1 栃 木 8:55.13
20 国士大 亀山 雄一 1 愛 知 9:25.64
21 国士大 大野 力 1 長 野 9:03.05
22 国士大 簗田 正之助 2 青 森 9:02.77
23 国士大 中村 耕司 2 福 岡 9:30.23
24 国士大 金児 夏希 2 長 野 9:25.59
25 城西大 峐下 拓斗 2 岐 阜 9:07.74
26 城西大 山本 竜也 2 福 島 9:16.02
27 城西大 新島 英虎 2 東 京 9:04.10
28 上智大 山森 魁人 2 群 馬 9:49.99
29 上智大 外山 正一郎 2 千 葉 9:45.00
30 上智大 鈴木 恵介 3 東 京 9:50.00
31 駿河台大 横山 遼太朗 1 高 知 9:47.33
32 駿河台大 兼好 優馬 1 広 島 9:34.80
33 駿河台大 本庄 博紀 1 栃 木 9:54.06
34 駿河台大 木村 亮汰 2 広 島 9:39.62
35 駿河台大 河口 昂平 2 熊 本 9:20.41
36 帝京大 鹿野 捷人 2 福 島 9:59.61
37 帝京大 佐野 隆一朗 2 静 岡 10:06.33
38 筑波大 川瀬 宙夢 1 茨 城 9:13.62
39 筑波大 大坪 翔 1 岐 阜 9:46.67
40 筑波大 井口 謙 2 山 口 9:13.87
41 筑波大 中川 凛 2 兵 庫 9:44.73
42 帝京大 遠藤 孝太 4 宮 城 9:51.36
43 電通大 岡部 僚太郎 2 埼 玉 9:40.00
44 東大 伊藤 慎 1 宮 城 10:14.00
45 東大 福永 亮 2 東 京 10:07.96
46 東大 妹背 雄太 2 神奈川 9:30.00
47 東大 原 耕資 3 愛 知 9:20.00
48 東大 岩渕 康太 3 神奈川 10:30.00
49 東大 荒田 彰吾 3 富 山 9:30.00
50 東大 福島 洋佑 3 東 京 9:18.00
51 東学大 山口 希望 1 東 京 10:01.00
52 東学大 志摩 亮彦 2 三 重 10:10.00
53 東学大 黒島 永竜 3 東 京 9:30.00
54 東学大 小原 成 3 大 阪 9:25.00
55 東経大 長屋 亮 1 神奈川 9:15.00
56 東経大 鷲見 裕太 3 東 京 9:15.00
57 東農大 森 柊斗 1 栃 木 9:19.11
58 東農大 田村 和基 3 新 潟 9:11.90
59 東農大 黒澤 源奎 3 埼 玉 9:33.53
60 東理大 藤崎 隆徳 1 千 葉 9:50.00
61 東理大 水谷 勇太 1 千 葉 12:00.00
62 東理大 長嶋 黎治 2 神奈川 9:40.00
63 東理大 松丸 大樹 3 千 葉 10:00.00
64 一橋大 結城 史友 3 山 形 10:00.00
65 平成国大 布施 晴貴 1 山 形 9:05.00
66 平成国大 吉澤 俊和 2 千 葉 9:05.00
67 山梨学大 新宮 大貴 1 山 梨 9:19.20
68 山梨学大 比夫見 将吾 2 大 阪 記録なし
69 山梨学大 福元 貴大 3 山 梨 9:17.31
70 山梨学大 小山 祐平 3 和歌山 9:01.06
71 横市大 後藤 健介 1 広 島 9:20.00
72 横国大 長尾 亮児 1 神奈川 9:50.00
73 横国大 澤畠 竜一朗 3 茨 城 9:20.00
74 横国大 新 遼吾 3 長 野 9:18.00
75 横国大 結城 渉 4 山 形 10:00.00
76 立大 盛田 真吾 1 東 京 9:50.00
77 立大 長谷川 俊太 2 神奈川 9:30.00
78 立大 長山 郁也 3 埼 玉 9:45.00
79 麗澤大 青木 章悟 3 千 葉 9:14.00
80 埼大 林田 祥志 1 栃 木 9:17.22
81 埼大 岡井 稜 4 埼 玉 9:45.00
82 埼大 梶原 敬佑 1 秋 田 9:35.00
83 越ヶ谷高 西澤 拓海 2 埼玉 10:10.00
84 越ヶ谷高 平井 恵悟 2 埼玉 10:10.00
85 法大Ⅱ部 佐藤 諒一 2 神奈川 9:35.00
86 法大Ⅱ部 宮原 光平 1 東京 9:50.00
87 慶應三四会 鈴木 亮介 1 神奈川 10:10.00
88 ウェルネス高 飯塚 晴紀 2 東京 9:45.86
89 都雪谷高 松本 健太 2 東京 10:26.00
90 都雪谷高 川島 光陽 2 東京 9:57.80
91 都雪谷高 潟辺 龍瑛 1 東京 10:59.00
92 都雪谷高 飯島 涼貴 1 東京 10:59.00
93 都雪谷高 猪川 哲朗 1 東京 10:59.00
94 長野市陸協 大野 雄揮 長野 8:54.39
95 EASTERS 北原 弘司 長野 9:10.21
96 都立日比谷高 鈴木 洋太郎 1 東京 10:10.00
97 都立日比谷高 三藤 陵根 1 東京 10:15.00
98 都立日比谷高 三輪 岳輝 1 東京 10:15.00
99 TTランナーズ 河野 宏樹 愛知 8:48.35
100 早大同 石川 聖也 3 埼玉 9:07.00
101 早大同 瀬能 展也 1 神奈川 9:40.00
102 早大同 中道 涼太 1 神奈川 9:30.00
103 早大同 伊藤 駿 2 神奈川 9:50.00
104 都文京高 杉浦 直斗 3 東京 10:04.64
105 都文京高 向山 幸汰 3 東京 10:04.77
106 都文京高 山口 陸太 1 東京 11:06.88
107 南宇和高 河内 宏太 3 愛媛 9:27.45
108 愛工大名電高 鬼頭 直己 3 愛知 9:19.66
109 利府高 吉川  幸紀 3 宮城 9:13.29
110 埼大 林田 祥志 1 栃 木 9:17.22
111 埼大 岡井 稜 4 埼 玉 9:45.00
112 埼大 梶原 敬佑 1 秋 田 9:35.00
Sponsored link

関連記事