第58回東日本実業団陸上競技選手権 主なエントリーリストと日程

開催日 2016年5月21日(土)22日(日)会場 熊谷スポーツ文化公園陸上競技場

男子エントリーリスト 女子エントリーリスト
日程1日目 日程2日目

男子100m 21日12:20予15:50決

高瀬 慧 富士通 10.09
藤光 謙司 ゼンリン 10.27
川面 聡大 ミズノ 10.31
ケンブリッジ 飛鳥  ドーム 10.32
塚原 直貴 富士通 10.35
馬場 友也 LALL 10.36
山縣 亮太 セイコーホールディングス 10.36
飯塚 翔太 ミズノ 10.37
草野 誓也 リニアート 10.40
本間 圭祐 アキレス 10.42
小池 雄作 リニアート 10.43
大町 蓮 日立ICT 10.49
安孫子 充裕 山形市役所 10.55
大川 憲彦 旅館三笠山 10.62
伊藤 太一 水戸市地域支援センター 10.63
齋藤 仁志 第一酒造 10.63
塩見 颯 J.VIC 10.65
上埜 大空 SMARTS MEDICAL 10.71
瀬野 貴志 深谷組 10.71
高平 慎士 富士通 10.73
根岸 紀仁 リニアート 10.74
山崎 淳平 城西大付属川越高教 10.74
箕輪 哲志 東京都庁 10.77
三輪 将之 三井住友銀行 10.81
飯塚 雄大 専修大学付属高教 10.81
大石 浩貴 群馬県立精神医療センター 10.82
山上 紘幸 東京海上日動火災保険 10.83
石川 直人 SVS 10.83
塚越 健太郎 成蹊中教 10.84
馬越 興平 FLAP 10.84
武田 貴大 山形地方検察庁 10.86
加賀谷 秀明 セントラル・スポーツ 10.86
石黒 雄己 World Bridge 10.86
西田 昂広 第一生命保険 10.87
大石 唯 山形市役所 10.91
佐々木 悠亮 さっぽろ健康スポーツ財団 10.91
伊藤 純一 国保旭中央病院 10.95
大内 恵吏也 SMARTS MEDICAL 10.97
坂上 司 SMARTS MEDICAL 10.97
田中 進悟 チームアイマ 10.98
小倉 篤人 明和県央高教 10.99
佐々木 優人 KDDI 10.99
瀬戸口 直雅 PALETTE 10.99
阿部 亮太 abex 11.01
高田 雅人 NTTドコモ 11.03
小林 大樹 SMARTS MEDICAL 11.07
大久保 薫 ワールウインドAC 11.07
五十嵐 大輝 さっぽろ健康スポーツ財団 11.13
橋本 章吾 群大附属病院 11.14
金子 祥大 会津オリンパス 11.16
天野 秀哉 茨城キリスト教大教 11.17
渡辺 潤一 World Bridge 11.17
小川 裕之 レジェンズ 11.19
安部 康人 PALETTE 11.20
小嶋 和磨 リニアート 11.21
森 雄大 VOLVER 11.29
若林 達也 栃木県警 11.30
佐藤 正淑 小山北桜高教 11.37
西尾 謙次郎 阿見アスリートクラブ 11.42
中原 洋 あんしん生命 11.45
堀 愛彦 庄内AC 11.46
髙岡 志尚 KOMATSU 11.48
宮武 光樹 皇漢薬品研究所 11.48
金田 翔平 PALETTE 11.52
清水 祐輝 ワールウインドAC 11.53
呉 鶴治郎 皇漢薬品研究所 11.54
大森 湧斗 ワールウインドAC 11.56
三宅 喜貴 三菱商事 11.63
吉川 翔 SMARTS AC 11.66
津田 聖 三井住友銀行 11.77
片岡 佳功 チームアイマ 11.78
宮尾 治幸 RUNWAY 11.83
阿部 朗佳 坂西中教 11.91
岩田 理 白老小教 11.98
田中 稔浩 PALETTE 11.98
佐藤 秀明 須賀川高AC 11.99
本間 崇之 三菱商事 12.05
畠 圭佑 会津ラボ 12.09
寺澤 英明 新日鐵住金君津 12.27
鶴田 賢 リニアート
山下 修平 三井住友銀行
石井 達哉 東金商業高教
高津 公基 皇漢薬品研究所
小林 貫太 World Bridge
川尻 アンジェロ World Bridge

男子200m 22日10:30予12:50決

藤光 謙司 ゼンリン 20.13
高瀬 慧 富士通 20.14
飯塚 翔太 ミズノ 20.42
猪口 悠太 BASE 20.85
山縣 亮太 セイコーホールディングス 20.89
高平 慎士 富士通 20.93
本間 圭祐 アキレス 20.97
川面 聡大 ミズノ 20.99
中村 圭佑 リニアート 21.12
渡邉 和也 ミズノ 21.37
齋藤 仁志 第一酒造 21.4
伊藤 太一 水戸市地域支援センター 21.43
安孫子 充裕 山形市役所 21.48
佐藤 大志 日立化成株式会社 21.51
瀬野 貴志 深谷組 21.52
根岸 紀仁 リニアート 21.54
ケンブリッジ 飛鳥  ドーム 21.66
馬場 友也 LALL 21.74
黒田 寛亮 日立ICT 21.75
石井 達哉 東金商業高教 21.77
大町 蓮 日立ICT 21.95
箕輪 哲志 東京都庁 21.95
武田 貴大 山形地方検察庁 21.97
石川 直人 SVS 22
高林 佑輔 味の素 22.05
小倉 篤人 明和県央高教 22.15
石黒 雄己 World Bridge 22.17
橋本 章吾 群大附属病院 22.19
内山 貴久 レジェンズ 22.19
佐々木 悠亮 さっぽろ健康スポーツ財団 22.2
田中 進悟 チームアイマ 22.25
山崎 淳平 城西大付属川越高教 22.3
馬越 興平 FLAP 22.32
渡辺 潤一 World Bridge 22.33
佐々木 優人 KDDI 22.39
大内 恵吏也 SMARTS MEDICAL 22.48
小嶋 和磨 リニアート 22.52
阿部 亮太 abex 22.53
佐藤 皓太 春日部商工会議所 22.54
小林 大樹 SMARTS MEDICAL 22.62
小川 裕之 レジェンズ 22.62
清水 瑛裕 ワールウインドAC 22.66
井盛 雅 レフア 22.75
大西 正裕 リニアート 22.95
小林 峻 ワールウインドAC 23.12
藤崎 雄太 八潮南高教 23.19
佐々木 一誠 ワールウインドAC 23.31
堀 愛彦 庄内AC 23.36
片岡 佳功 チームアイマ 23.49
清水 祐輝 ワールウインドAC 23.55
宮尾 治幸 RUNWAY 24.01
大森 湧斗 ワールウインドAC 24.34
音部 拓仁 富士通
三宅 喜貴 三菱商事
大川 憲彦 旅館三笠山
中村 直 皇漢薬品研究所
川尻 アンジェロ World Bridge

男子400m 21日13:30予16:00決

廣瀬 英行 富士通 45.94
渡邉 和也 ミズノ 46.03
石塚 祐輔 ミズノ 46.3
猪口 悠太 BASE 46.64
山﨑 謙吾 モンテローザ 46.72
佐藤 慧太郎 阿見アスリートクラブ 47.29
松下 祐樹 ミズノ 47.6
中島 雅達 クレーマー 47.68
笛木 靖宏 千葉市立養護学校 47.85
岩野 康平 みどり市役所 47.93
瀬野 貴志 深谷組 47.94
伊藤 大地 JA福島さくら 48.04
大岐 亮平 リニアート 48.65
金子 信 ユメオミライ 49.14
田口 裕之 江戸川区体育会 49.47
照井 紀誉彦 東京海上日動火災保険 49.95
関山 健蔵 SMARTS AC 50.06
八本 友和 第一ヒューマンソフト 50.71
横谷 政一 北海道体育大職 50.92
大西 正裕 リニアート 50.98
遠藤 幸一郎 ユメオミライ 51.56
吉田 誠 小川町陸協 51.72
髙橋 優介 JR東日本千葉支社 52.11
澤幡 幹 阿見アスリートクラブ 52.14
小島 俊紀 アイセイ薬局 52.14
荒井 慧 伊藤超短波 52.71
岡部 祐介 ユメオミライ 52.95
菅野 孝義 旭製作所 53.83
本塩 遼 富士通
今関 雄太 渋谷幕張高教
足立 亮祐 TOA
佐藤 英 川崎市陸協
野村 一裕 World Bridge

男子800m 22日10:00予12:30決

横田 真人 富士通 1:46.54
中村 康宏 エボーリュ 1:48.59
田中 匠瑛 盛岡市役所 1:48.98
出口 翔 千葉陸協 1:49.35
マロンアジィズ 航太 自衛隊体育学校  1:49.92
田口 裕之 江戸川区体育会 1:50.33
岡 昇平 LALL 1:50.62
楠 康成 小森コーポレーション 1:50.92
渡辺 光 新庄市役所 1:51.71
鷹見 聡 スポーツクラブルネサンス 1:51.74
糸川 航太 オキ・ホールディングス 1:54.71
渡邉 拓也 鉄道総合技術研究所 1:54.87
宮野 晃 開智中高教 1:55.35
竹下 雅之 横浜緑ヶ丘高教 1:55.45
伊藤 大地 JA福島さくら 1:55.60
菅野 辰也 宮城トヨタ 1:55.85
遠藤 清也 NDソフト 1:56.54
石井 雄一 東京海上日動火災保険 1:56.75
和泉 憲昌 防衛大学校 1:57.10
池田 直樹 航空自衛隊熊谷 1:57.94
木村 良将 ドリームステージ 1:58.79
鈴木 智仁 エヌケー・テック 2:00.55
漆原 健太 ドリームステージ 2:04.67
池田 紀保 プレス工業
斉藤 和輝 東京都庁
牛塚 将 航空自衛隊熊谷

男子1500m 21日11:00予16:10決

1組

下里 和義 プレス工業
菅野 辰也 宮城トヨタ
田口 雅也 Honda
加藤 光 JR東日本
新庄 翔太 Honda
中村 匠吾 富士通
JOSEPH ONSARIGO NDソフト
橘 明徳 プレス工業
原 慎一郎 伊藤忠商事
棟方 雄己 カネボウ
長江 隆行 SWAC
佐藤 晃章 コモディイイダ
白木 利昌 新日鐵住金君津
佐藤 佑輔 富士通
有井 渉 JR東日本
牟田 祐樹 日立物流
横田 佳介 SUBARU
デビット ジュグナ ヤクルト
八木沢 直也 新電元工業

2組

バルソトン レオナルド 日清食品グループ
楠 康成 小森コーポレーション
片瀬 誠 新日鐵住金君津
設楽 悠太 Honda
大木 拓也 MHPS-SC日立
木村 直也 滝川市役所
油布 郁人 富士通
星 創太 富士通
ABIYOT ABINET 八千代工業
鷹見 聡 スポーツクラブルネサンス
池田 紀保 プレス工業
小林 光二 SUBARU
中里 綾介 JP日本郵政グループ東京
木田 貴大 コモディイイダ
赤澤 健太 プレス工業
菊地 賢人 コニカミノルタ
福士 優太朗 ヤクルト
田中 佳祐 富士通
松枝 啓太 コモディイイダ

3組

服部 俊 コニシ
滑 和也 SUBARU
八木沢元樹  ヤクルト
松枝 博輝 富士通
齋藤 勇人 Honda
渡邊 和也 日清食品グループ
川上 遼平 カネボウ
遠藤 清也 NDソフト
ジョン マイナ  富士通
和泉 憲昌 防衛大学校
高谷 将弘 JR東日本
田口 祐治 三菱商事
Ronald Kwemoi 小森コーポレーション
関 竜大 プレス工業
児玉 恵一 東京都庁
三宅 一輝 Honda
前野 貴行 富士通
植松 蓮 プレス工業
池澤 暁 JAちば東葛

男子5000m

1組 22日11:15

安島 慎吾 警視庁
水戸 周平 サンベルクス
渡部 良太 警視庁
小原 大輔 新電元工業
国吉 諒 コモディイイダ
松ケ野 毅 サンベルクス
紺野 勇樹 コモディイイダ
中山 裕貴 NDソフト
横内 悠 サンベルクス
渡邉 哲也 コモディイイダ
八木沢 直也 新電元工業
山田 雄喜 コモディイイダ
田中 佐京 サンベルクス
高橋 幸二 オキ・ホールディングス
湯川 智史 サンベルクス
田中 健介 サンベルクス
大滝 健司 サンベルクス
中尾 喜大 NTT東京
斉藤 俊 NTT東京
筒井 恵也 サンベルクス
登石 暁 日立(男子)
阪上 孝輝 ボッシュ
中里 綾介 JP日本郵政グループ東京
有木 達哉 サンベルクス
吉崎 佑 日立(男子)
土屋 天地 新電元工業
新田 和樹 NTT東京
関口 良幸 サンベルクス
小関 啓仁 ボッシュ
庄子 将 第一生命保険
神田 靖彦 東京都庁
河野 歩実 NTT東京
滝瀬 伸行 北本市立南小教
濱崎 達規 小森コーポレーション
手塚 大亮 自衛隊体育学校
高木 祐作 自衛隊体育学校
渡邉 克則 コモディイイダ
村山 徳宏 八千代工業
横田 佳介 SUBARU

2組 22日11:35

星 創太 富士通
元村 大地 日清食品グループ
佐々木 寛文 日清食品グループ
荻野 皓平 富士通
植松 蓮 プレス工業
松枝 啓太 コモディイイダ
神 直之 北星病院
中村 大介 サンベルクス
氏原 健介 警視庁
廣末 卓 日清食品グループ
山﨑 翔太 ヤクルト
櫻井 一樹 NDソフト
山下 侑哉 サンベルクス
木寺 良太 サンベルクス
阿部 良平 NTT東京
荒川 諒丞 サンベルクス
川上 遼平 カネボウ
槻澤 翔 警視庁
横山 拓也 JR東日本
赤澤 健太 プレス工業
藤山 智史 警視庁
加藤 平 新電元工業
中野 正人 日立(男子)
大藏 孝典 サンベルクス
関 竜大 プレス工業
佐藤 達也 警視庁
木津 晶夫 DeNA
山田 稜 八千代工業
丸尾 尚史 NDソフト
松田 憲彦 警視庁
田中 亮太 サンベルクス
土田 純 コモディイイダ
千葉 一慶 八千代工業
金子 晃裕 コモディイイダ
西村 知修 ヤクルト
大西 淳貴 サンベルクス
五郎谷 俊 コモディイイダ
児玉 雄介 コモディイイダ
千葉 健太 富士通
河野 孝志 ルートインホテルズ
渡邊 晋史 コモディイイダ
小根山 泰正 警視庁
兼子 侑大 NDソフト
佐藤 晃章 コモディイイダ

3組 22日14:40

門田 浩樹 カネボウ
其田 健也 JR東日本
山﨑 敦史 SUBARU
高瀬 泰一 RUSH
橋本 隆光 小森コーポレーション
山田 翔太 プレス工業
金森 寛人 小森コーポレーション
武藤 健太 日清食品グループ
滑 和也 SUBARU
棟方 雄己 カネボウ
渡邊 公志 SUBARU
荻野 眞之介 JR東日本
長谷川 令 コニカミノルタ
我那覇 和真 日清食品グループ
室塚 健太 DeNA
髙木 登志夫 DeNA
小板橋 海渡 コニカミノルタ
勝亦 祐太 ヤクルト
福士 優太朗 ヤクルト
佐藤 辰準 警視庁
小板橋 天斗 コニカミノルタ
佐野 雅治 新電元工業
小野 浩典 八千代工業
大沼 睦 NDソフト
下里 和義 プレス工業
木田 貴大 コモディイイダ
須河 宏紀 DeNA
上手 慶 NDソフト
佐久間 祥 小森コーポレーション
大西 一輝 カネボウ
服部 翔大 Honda
平賀 翔太 富士通
塩谷 桂大 SUBARU
合田 佳功 NTT東京
阿部 竜巳 小森コーポレーション
山口 祥太 富士通
三浦 洋希 日清食品グループ
近並 郷 NDソフト
白吉 凌 富士通
平塚 祐三 新電元工業
坂口 竜成 警視庁
渡邉 清紘 NDソフト
塩川 雄也 SUBARU
小林 光二 SUBARU
黒川 翔矢 JR東日本

4組 22日15:40

Jonathan Ndiku 日立物流
Ronald Kwemoi 小森コーポレーション
Wiliam Malel Honda
ジョン マイナ 富士通
デビット ジュグナ ヤクルト
KASSA MEKASHAW 八千代工業
ジョハナ マイナ 富士通
ALEXANDER MUTISO NDソフト
堂本 尚寛 JR東日本
上野 裕一郎 DeNA
設楽 悠太 Honda
JOSEPH ONSARIGO NDソフト
戸田 雅稀 日清食品グループ
宇賀地 強 コニカミノルタ
小野 裕幸 日清食品グループ
田中 佳祐 富士通
横手 健 富士通
市川 孝徳 日立物流
松枝 博輝 富士通
馬場 圭太 Honda
中村 匠吾 富士通
ガンドゥ ベンジャミン モンテローザ
山本 浩之 コニカミノルタ
文元 慧 カネボウ
髙橋 優太 DeNA
ダンカン モゼ サンベルクス
柳 利幸 日立物流
森田 知行 カネボウ
久我 和弥 富士通
八木沢 元樹 ヤクルト
寺田 夏生 JR東日本
西澤 佳洋 小森コーポレーション
木村 慎 Honda
メクボ モグス サンベルクス
佐藤 佑輔 富士通
撹上 宏光 コニカミノルタ
西池 和人 コニカミノルタ
小椋 裕介 ヤクルト
松村 優樹 Honda
甲斐 翔太 八千代工業
油布 郁人 富士通
菊池 昌寿 富士通

男子10000m

1組 21日17:20

小山 司 SUBARU
代田 修平 カネボウ
田代 一馬 日立物流
佐藤 寛才 小森コーポレーション
三宅 雅大 プレス工業
竹内 竜真 日立物流
郡司 貴大 小森コーポレーション
石田 亮 自衛隊体育学校
塩谷 桂大 SUBARU
森屋 修平 山形市役所
阿部 竜巳 小森コーポレーション
近並 郷 NDソフト
土田 純 コモディイイダ
丸尾 尚史 NDソフト
皆倉 一馬 プレス工業
筱嵜 昌道 日立物流
渡邉 清紘 NDソフト
蛯名 聡勝 小森コーポレーション
渡邊 公志 SUBARU
石原 洸 新電元工業
後藤田 健介 DeNA
迫田 祐二 自衛隊体育学校
福元 雄大 自衛隊体育学校
坂本 智史 プレス工業
田口 祐治 三菱商事
田村 優典 自衛隊体育学校
高瀬 無量 日清食品グループ
吉田 憲正 SUBARU
宮本 潤 自衛隊体育学校
松谷 公靖 新電元工業

2組 21日18:40

ジョハナ マイナ 富士通
ベナード キマニ ヤクルト
サムエル ムワンギ コニカミノルタ
ALEXANDER MUTISO NDソフト
Charles Ndungu 小森コーポレーション
菊地 賢人 コニカミノルタ
青木 優 カネボウ
浅岡 満憲 日立物流
ガンドゥ ベンジャミン モンテローザ
Daniel MuivaKitonyi カネボウ
高宮 祐樹 ヤクルト
山口 祥太 富士通
髙久 龍 ヤクルト
神野 大地 コニカミノルタ
猪浦 舜 八千代工業
髙木 登志夫 DeNA
北澤 健太 八千代工業
田口 大貴 日立物流
高橋 憲昭 DeNA
山中 秀仁 Honda
牧 良輔 SUBARU
柏原 竜二 富士通
松藤 大輔 カネボウ
西澤 佳洋 小森コーポレーション
木津 晶夫 DeNA
柳原 貴大 八千代工業
大西 亮 プレス工業
田中 孝貴 カネボウ
田井 慎一郎 富士通
若松 義裕 日清食品グループ
金森 寛人 小森コーポレーション
永井 秀篤 DeNA
佐久間 建 自衛隊体育学校

男子110mH 21日13:05予15:30決

増野 元太 モンテローザ 13.64
能登谷 雄太 国士舘大教 13.74
札塲 大輝 モンテローザ 13.81
矢澤 航 デサント 13.83
佐藤 大志 日立化成株式会社 13.83
古川 裕太郎 山形電波工業職 13.86
尾形 晃広 ゴールドジム 13.88
古田 和彰 バディ陸上クラブ 14.07
高畑 匠 バディ陸上クラブ 14.08
首藤 貴之 西原小教 14.1
森田 俊一 アスティクス・ジャパン 14.13
大橋 祐二 帝京平成大教 14.2
吉永 一行 佐野高教 14.2
粟野 裕弥 J.VIC 14.26
阿部 洋文 クマヒラ 14.42
久保田 孝平 上磯中教 14.43
川口 逸人 法政クラブ 14.47
渡邊 和敏 由紀精密 14.48
深川 貴司 東京都立城北特別支援学校 14.67
村田 龍 落合中教 14.77
藤崎 雄太 八潮南高教 15.13
岩科 伶 阿見アスリートクラブ 15.23
加藤 幸雄 北総システムズ 15.46
新井 真秀 白鴎大足利教 16.05

男子400mH 22日11:00予13:30決

野澤 啓佑 ミズノ 49.08
松下 祐樹 ミズノ 49.14
岸本 鷹幸 富士通 49.17
杉町 マハウ 日本ウェルネス 49.56
笛木 靖宏 千葉市立養護学校 49.92
宮尾 幸太郎 伊勢整骨院 50.69
加藤 誠也 熊谷市役所 50.72
前野 景 ドーム 50.82
安部 孝駿 デサント 50.91
出浦 教行 クレーマー 50.93
舘野 哲也 日立産機システム 51.26
小川 達也 ユメオミライ 51.34
平井 健一 流山高教 52.4
岩野 康平 みどり市役所 52.56
南部 卓也 多摩市立和田中教 53
木村 知博 阿見アスリートクラブ 53.43
八本 友和 第一ヒューマンソフト 54.15
佐藤 智哉 ワールウインドAC 56.71
菅野 孝義 旭製作所 59.11
今関 雄太 渋谷幕張高教

男子3000mSC 21日11:45

西山 祐生 コモディイイダ
土屋 毅 山形市役所
神 直之 北星病院
平塚 祐三 新電元工業
高瀬 泰一 RUSH
田口 雅也 Honda
野村 顕弘 三春町役場
潰滝 大記 富士通
小針 旭人 NDソフト
野上 善弘 小山向野JC
菊池 昌寿 富士通
佐野 雅治 新電元工業

男子5000mW 21日10:00

鈴木 雄介 富士通
小林 快 ビックカメラ
勝木 隼人 自衛隊体育学校
荒井 広宙 自衛隊体育学校
藤澤 勇 ALSOK
吉田 琢哉 盛岡市役所
森岡 紘一朗  富士通
早川 晃司 アンダーソン・毛利・友常法律事務所
福岡 光 平塚市役所
田中 達也 江東区役所
高橋 英輝 富士通
山口 正洋 村田機械
山本 徹 両備グループ東京
小村 慶太朗 電力中央研究所
鈴木 大介 渋谷区役所
谷井 孝行 自衛隊体育学校

女子100m 22日11:55予14:30決

世古 和  乗馬クラブクレイン 11.6
北風 沙織 北海道ハイテク 11.6
紫村 仁美 東邦銀行 11.85
蔭山 愛 小田原市役所 11.94
藤沢 沙也加 セレスポ 11.95
山本 芽依 とらふぐ亭 11.95
伴野 里緒 七十七銀行 11.97
坂内 睦 ロンド・スポーツ 11.97
中野 瞳 和食山口 12.01
玉城 美鈴 セントラル・スポーツ 12.09
高橋 明日香 アスティクス・ジャパン 12.1
阿部 瑛美 県立深沢高教 12.18
小松 彩香 横須賀市立ろう学校 12.51
菅原 聡美 三井住友銀行 12.53
伴 佳恵 コナミスポーツ大手町 12.64
山口 香織 レフア 12.87

女子200m 21日12:05予15:00決

市川 華菜 ミズノ 23.6
藤沢 沙也加 セレスポ 23.81
山本 芽依 とらふぐ亭 24.3
伴野 里緒 七十七銀行 24.33
千葉 麻美 東邦銀行 24.46
蔭山 愛 小田原市役所 24.47
武石 この実 東邦銀行 24.6
新宅 麻未 アットホーム 24.65
玉城 美鈴 セントラル・スポーツ 25.35
佐藤 朝香 七十七銀行 25.44
倉澤 理絵 七十七銀行 25.45
山田 舞 七十七銀行 25.5
佐々木 千聖 LifeStadium 25.98
伴 佳恵 コナミスポーツ大手町 26.36
坂内 睦 ロンド・スポーツ 
中野 瞳 和食山口 

女子400m 22日10:15予13:00決

青木 沙弥佳 東邦銀行 53.05
藤沢 沙也加 セレスポ 53.14
武石 この実 東邦銀行 53.58
千葉 麻美 東邦銀行 53.65
新宅 麻未 アットホーム 53.78
吉良 愛美 アットホーム 54.47
宇都宮 絵莉 長谷川体育施設 55.14
矢野 美幸 長谷川体育施設 56.16
伴野 里緒 七十七銀行 56.64
佐々木 千聖 LifeStadium 57.01
田子 雅 ニシ・スポーツ 57.11
倉澤 理絵 七十七銀行 57.27
伊藤 愛海 七十七銀行 57.57
山田 舞 七十七銀行 57.69
松田 絵梨 七十七銀行 58.12
岸川 朱里 長谷川体育施設 59.63
市川 華菜 ミズノ 

女子800m 22日12:20

高橋 美帆 J.VIC
須永 千尋 資生堂
大森 郁香 ロッテ
大宅 楓 大東建物管理
真下 まなみ  セレスポ
新宮 美歩 東邦銀行
那須野 友美  ベネッセスタイルケア

女子1500m 21日11:25予16:20決

1組

森 智香子 積水化学
西口 千尋 スターツ
上村 英恵 ホクレン
安藤 実来 ヤマダ電機
尾西 美咲 積水化学
中村 真悠子 セレスポ
内藤 早紀子 パナソニック
榊 優美子 しまむら
須永 千尋 資生堂
飯野 摩耶 第一生命グループ
木村 友香 ユニバーサル
岸田 美香 コモディイイダ
由水 沙季 ユニバーサル
森川 千明 ユニクロ
中川 京香 JP日本郵政グループ
横瀬 彩也香 ヤマダ電機
瀧 紋奈 ユニバーサル

2組

藤石 佳奈子 しまむら
中野 舞 ユニクロ
米谷 結希 ユニバーサル
湯田 向日葵 第一生命グループ
松﨑 璃子 積水化学
三浦 奈々 しまむら
井上 実乃里 コモディイイダ
岡田 芽 ホクレン
渋谷 璃沙 ヤマダ電機
西原 加純 ヤマダ電機
岩橋 優 JP日本郵政グループ
森田 香織 パナソニック
山本 亜利沙 資生堂
満枝 まどか 第一生命グループ
伊澤 菜々花 ユニバーサル
中川 文華 積水化学

女子3000m 22日

1組 22日13:50

藤田 愛香里 日立
三浦 奈々 しまむら
岩髙 莉奈 JP日本郵政グループ
山下 真生 日立
小座間 夏子 JP日本郵政グループ
石川 涼音 ルートインホテルズ
西山 遥香 積水化学
畠山 実弓 ヤマダ電機
西海 花 スターツ
東出 早紀子 JP日本郵政グループ
岸田 美香 コモディイイダ
山本 亜利沙 資生堂
池田 睦美 資生堂
榊 優美子 しまむら
由水 沙季 ユニバーサル
西口 千尋 スターツ
西山 路佳 コモディイイダ
倉澤 ありさ コモディイイダ
伊澤 菜々花 ユニバーサル

2組 22日14:10

菊池 理沙 日立
米谷 結希 ユニバーサル
宇田川 侑希 積水化学
小井戸 涼 日立
藤石 佳奈子 しまむら
下門 美春 しまむら
池亀 彩花 ホクレン
大槻 みちる しまむら
市川 珠李 ヤマダ電機
中野 舞 ユニクロ
田中 杏梨 しまむら
篠塚 麻衣 ユニバーサル
森 京香 積水化学
瀧 紋奈 ユニバーサル
中川 京香 JP日本郵政グループ
森本 紗和 ヤマダ電機
堀 優花 パナソニック
尾西 美咲 積水化学
松﨑 璃子 積水化学
山本 知世 積水化学

女子5000m 22日

1組 22日15:00

安藤 美幸 ホクレン
井原 未帆 積水化学
和久 夢来 ユニバーサル
田山 満理 日立
佐藤 奈々 スターツ
宮内 洋子 ホクレン
久保 彩乃 ユニクロ
田口 理沙 ルートインホテルズ
松本 綺らら ルートインホテルズ
鈴木 ひとみ パナソニック
安藤 実来 ヤマダ電機
吉田 菜摘 ルートインホテルズ
森川 千明 ユニクロ
山崎 里菜 パナソニック
清水 裕子 積水化学
田口 奈緒 ルートインホテルズ
三井 綾子 ユニクロ
阿部 沙香 しまむら
奥野 有紀子 資生堂
柴田 千歳 JP日本郵政グループ
中島 葵 三井住友海上
池田 睦美 資生堂
田山 絵理 日立
黒澤 莉楠 日立
田村 紀薫 ユニクロ
山田 凛 スターツ
会津 容子 資生堂
外間 美里 スターツ
上杉 真穂 スターツ
下村 紫織 コモディイイダ
宇都宮 恵理 JP日本郵政グループ
井上 実乃里 コモディイイダ
渋谷 璃沙 ヤマダ電機
野田 春香 コモディイイダ
大谷 くみこ ユニクロ
絹川 愛 太陽工業

2組 22日16:00

ローズメリー ワンジル モニカ スターツ 
鷲見 梓沙 ユニバーサル
MACHARIA FELISTA WANJUGU ユニバーサル
パウリン カムル ルートインホテルズ 
清水 美穂 ホクレン
桑原 彩 積水化学
萩原 歩美 ユニクロ
中村 萌乃 ユニバーサル
小吉川 志乃舞 ユニバーサル
後藤 奈津子 ユニバーサル
野田 沙織 三井住友海上
グレース ブティエ キマンズィ スターツ 
日髙 侑紀 三井住友海上
筒井 咲帆 ヤマダ電機
木村 友香 ユニバーサル
田邉 美咲 三井住友海上
青山 瑠衣 ユニバーサル
寺内 希 JP日本郵政グループ
渋井 陽子 三井住友海上
菊地 優子 ホクレン
吉川 侑美 資生堂
津田 真衣 ユニクロ
阿久津 有加 三井住友海上
伊坂 菜生 日立
大蔵 玲乃 ホクレン
満枝 まどか 第一生命グループ
矢野 栞理 三井住友海上
大槻 みちる しまむら
森田 詩織 パナソニック
林田 玲奈 ユニクロ
竹内 あさひ ユニクロ
宮内 宏子 ホクレン
内藤 早紀子 パナソニック
岩橋 優 JP日本郵政グループ
片貝 洋美 しまむら

女子10000m 21日18:00

日髙 侑紀 三井住友海上
オバレ ドリカ  日立
竹地 志帆 ヤマダ電機
田中 花歩 第一生命グループ
奥野 有紀子 資生堂
井原 未帆 積水化学
中村 仁美 パナソニック
伊坂 菜生 日立
鈴木 千晴 日立
吉田 菜摘 ルートインホテルズ
野田 沙織 三井住友海上
加藤 麻美 パナソニック
田口 理沙 ルートインホテルズ
宮内 宏子 ホクレン
宮内 洋子 ホクレン
MACHARIA FELISTA WANJUGU ユニバーサル
藤田 千尋 JP日本郵政グループ
パウリン カムル ルートインホテルズ 
渋井 陽子 三井住友海上
田口 奈緒 ルートインホテルズ
阿部 ゆかり パナソニック
絹川 愛 太陽工業
鷲見 梓沙 ユニバーサル
黒澤 夏楠 日立
和久 夢来 ユニバーサル
青山 瑠衣 ユニバーサル
中村 萌乃 ユニバーサル
会津 容子 資生堂
後藤 奈津子 ユニバーサル
石井 寿美 ヤマダ電機

女子100mH 21日13:20予15:40決

紫村 仁美 東邦銀行 13.27
古川 沙耶香 カーペイント岸 13.5
桐山 智衣 モンテローザ 13.7
山手 美久莉 落合中教 13.96
西野 愛梨 帝京科学大職 13.99
上田 美鈴 土浦日本大学高教 14.08
齋藤 真佑 七十七銀行 14.29
相馬 絵里子 スターツ 14.37
諏訪間 恵美 諏訪中教 14.98
滝口 雅 ウイッツコミュニティ 15.13

女子400mH(0.762m) 21日14:30

松田 絵梨 七十七銀行
高橋 美帆 J.VIC
吉良 愛美 アットホーム
青木 沙弥佳 東邦銀行
矢野 美幸 長谷川体育施設
田子 雅 ニシ・スポーツ
齋藤 真佑 七十七銀行
伊藤 愛海 七十七銀行
西野 愛梨 帝京科学大職

女子3000mSC(0.762m) 21日14:40

吉川 侑美 資生堂
岡田 芽 ホクレン
中村 真悠子 セレスポ
森 智香子 積水化学

女子5000mW 21日10:00

岡田 久美子  ビックカメラ
磯田 智美 わたり接骨院
道口 愛 自衛隊体育学校
松本 彩映 ゴールドジム
下村 紫織 コモディイイダ

Sponsored link

関連記事