2016年 第2回世田谷陸上競技会 タイムテーブル、エントリーリスト

日程 5月28日(土) 時間 12:00~20:10 会場 総合運動場陸上競技場
大会情報はこちら
結果速報

タイムテーブル

スタート 種目 人数 受付開始 終了 最終コール
12:00 女子1500m 1 20 11:00 11:40 11:55
12:10 女子1500m 2 21 11:10 11:50 12:05
12:20 男子1500m 1 28 11:20 12:00 12:15
12:30 男子1500m 2 28 11:30 12:10 12:25
12:40 男子1500m 3 27 11:40 12:20 12:35
12:50 男子1500m 4 27 11:50 12:30 12:45
13:00 女子3000m 1 19 12:00 12:40 12:55
13:15 女子3000m 2 19 12:15 12:55 13:10
13:30 男子3000m 1 33 12:30 13:10 13:25
13:45 男子3000m 2 35 12:45 13:25 13:40
14:00 男子3000m 3 33 13:00 13:40 13:55
14:15 男子3000m 4 34 13:15 13:55 14:10
14:30 男子3000m 5 32 13:30 14:10 14:25
14:45 男子5000m 1 40 13:45 14:25 14:40
15:05 男子5000m 2 37 14:05 14:45 15:00
15:25 男子5000m 3 37 14:25 15:05 15:20
15:45 男子5000m 4 38 14:45 15:25 15:40
16:05 女子3000m 3 25 15:05 15:45 16:00
16:20 男子3000m 6 23 15:20 16:00 16:15
16:35 男子5000m 5 38 15:35 16:15 16:30
16:55 男子5000m 6 36 15:55 16:35 16:50
17:15 男子5000m 7 39 16:15 16:55 17:10
17:35 男子5000m 8 36 16:35 17:15 17:30
17:55 男子5000m 9 37 16:55 17:35 17:50
18:15 男子5000m 10 35 17:15 17:55 18:10
18:35 男子5000m 11 38 17:35 18:15 18:30
18:55 男子5000m 12 37 17:55 18:35 18:50
19:15 男子5000m 13 36 18:15 18:55 19:10
19:35 男子5000m 14 38 18:35 19:15 19:30
19:55 男子5000m 15 28 18:55 19:35 19:50

女子1500m 2組

女子1500m 1組(20名) START 12:00

前田 綾香  慶應義塾大学
池田 彩夏  津田塾大学
笹川 雅代  東洋大二部
滝田 恵仁  東洋大二部
佐藤 真柚  荏田高校
高野 有菜  荏田高校
三瓶 真歩  横浜市立金沢高校
本宮 凪紗  横浜市立金沢高校
陸川 茉林  横浜市立金沢高校
井澤 真美佳  学法石川高校
渡邊 怜奈  学法石川高校
大矢 涼音  向上高校
直理 みなみ  向上高校
木村 紗彩  国士舘高等学校
上野 季音  都立上水高校
海沼 由佳  都立上水高校
川島 由衣  日本体育大学柏高等学校
小林 明日香  日本体育大学柏高等学校
平山 ほのか  日本体育大学柏高等学校
山崎 奈央  日本体育大学柏高等学校

女子1500m 2組(21名) START 12:10

植村 絵里香  日本体育大学
川上 綾香  日本体育大学
谷光 環奈  日本体育大学
中村 美咲  日本体育大学
矢作 佳南子  日本体育大学
茅野 珠里  荏田高校
廣田 彩香  荏田高校
福嶋 紗楽  荏田高校
福嶋 摩耶  荏田高校
宮下 麗瑠  荏田高校
池田 瑞葵  日本体育大学柏高等学校
石橋 滝乃  日本体育大学柏高等学校
伊藤 ニキ  日本体育大学柏高等学校
岩崎 奈々  日本体育大学柏高等学校
菊地 広華  日本体育大学柏高等学校
木口 美樹  日本体育大学柏高等学校
北川 結衣  日本体育大学柏高等学校
佐藤 由季子  日本体育大学柏高等学校
鈴木 真実  日本体育大学柏高等学校
中澤 京子  日本体育大学柏高等学校
九津見 美花  城北A.C

男子1500m 4組

男子1500m 1組(28名) START 12:20

阿部 正輝  成城大学
武田 総一郎  成城大学
松島 一旗  横浜市立金沢高校
青木 悠馬  横浜市立金沢高校
石渡 梨久  横浜市立金沢高校
井上 祐介  向上高校
小林 草太  向上高校
小柳 彰良  向上高校
但馬 匠  向上高校
風間 淳  青山学院高等部
萩原 舜  青山学院高等部
佐々木 崚太  大和高等学校
川島 優  舞岡高校
菅原 憧  舞岡高校
穴井 泰成  本郷高校
大熊 望  本郷高校
大須賀 悠  本郷高校
塩原 匡人  本郷高校
田中 優  本郷高校
原 英生  本郷高校
松田 陸央  本郷高校
宮崎 直哉  本郷高校
山﨑 優吾  本郷高校
山本 哲也  本郷高校
志村 翔太  SWAC
木屋村 守  多摩川クラブ
成田 直樹  東京陸協
富田 哲郎  横浜市陸協

男子1500m 2組(28名) START 12:30

坂本 達哉  東京都市大学
熊木 達也  東洋大二部
堀 達貴  東洋大二部
小川 拓也  法大Ⅱ部
奥野 新  法大Ⅱ部
川崎 泰諒  法大Ⅱ部
田中 晃太朗  法大Ⅱ部
野田 将孝  法大Ⅱ部
落合 豪太郎  横浜市立金沢高校
柿沼 尚吾  横浜市立金沢高校
蒲生 弘毅  横浜市立金沢高校
川口 涼輔  山手学院高等学校
島﨑 翔大  大和高等学校
舟橋 昌哉  大和高等学校
吉川 遼  東京大学教育学部附属中等教育学校
渡邊 賢二  東京大学教育学部附属中等教育学校
渡邊 尊斗  八王子高校
関口 武史  本郷高校
長江 隆行  SWAC
岡本 奎志  柿生陸友会
峯村 光  群馬陸協
南 敦  東京陸協
関 辰弥  戸田陸協
大島 聡  ドリームAC
竹内 俊樹  大和高校教員クラブ
荒井 俊亮  横浜市陸協
香川 拓海  東京陸協
大高 達典  能代山本陸協

男子1500m 3組(27名) START 12:40

斉藤 俊  NTT東京
久住 瞬  国士舘大学
中澤 侑亮  国士舘大学
浅見 頼  学習院大学
藤井 一樹  慶應義塾大学
守家 英斗  慶應義塾大学
畠山 優  駿河台大学
三浦 資生  上智大学
小坂 啓悟  早稲田大学陸上競技同好会
井上 竣介  東京経済大学
ウゴジエケ 登也  東京経済大学
寺嶋 大介  東京経済大学
中村 孝樹  東洋大二部
荻原 陸斗  西武台千葉高校
福井 智貴  西武台千葉高校
宮崎 尚樹  穎明館高等学校
金久保 遥  佐野日本大学高校
鈴木 大介  佐野日本大学高校
宮崎 佑喜  佐野日本大学高校
藤原 宏輔  大和高等学校
菅原 伊織  國學院久我山高校
芳永 成生  石川陸協
柳原 真人  坂戸市陸協
鈴木 遥亮  東海AC
小南 直翔  東京大学大学院
森 貴樹  モントブラン
嶋崎 敬太  青梅市役所

男子1500m 4組(27名) START 12:50

三木 啓貴  GMO ATHLETES
大西 洋彰  アラタプロジェクト
カリウキ ジョン  アラタプロジェクト
門田 浩樹  カネボウ
代田 修平  カネボウ
田中 孝貴  カネボウ
松藤 大輔  カネボウ
森田 知行  カネボウ
村山 紘太  旭化成
大川 隼平  国士舘大学
川﨑 椋太  国士舘大学
村上 聖和  関東学院大学
盛田 大暉  駿河台大学
石川 聖也  早稲田大学陸上競技同好会
高橋 風成  早稲田大学陸上競技同好会
田上 幸司  早稲田大学陸上競技同好会
河村 一輝  明治大学
保坂 拓海  明治大学
大森 龍之介  佐野日本大学高校
大谷 陽  佐野日本大学高校
根本 大輝  佐野日本大学高校
人見 昂誠  佐野日本大学高校
森下 舜也  佐野日本大学高校
北原 弘司  EASTERS AC
大谷 遼太郎  青山学院緑丘クラブ
白川 友一  須坂陸橋
大野 雄揮  長野市陸協

女子3000m 3組

女子3000m 1組(19名) START 13:00

角田 冴理  学習院大学
山崎 紗弥  学習院大学
村松 彩音  東京高等学校
沼田 心  荏田高校
大原 麻美絵  錦城学園高等学校
齋藤 夢美  錦城学園高等学校
蕪木 沙耶  駒大高校
北澤 遥香  駒大高校
羽賀 絵莉香  国士舘高等学校
箕輪 言葉  国士舘高等学校
中山 葉  埼玉栄高校
山賀 瑞穂  埼玉栄高校
佐藤 美友希  都立上水高校
竹森 あん  都立上水高校
前田 依吹  都立上水高校
片山 麻美  AC・KITA
黒田 なつみ  SWAC
石川 澄枝  東京陸協
佐藤 永子  東京陸協

女子3000m 2組(19名) START 13:15

田中 華絵  第一生命グループ
湯田 向日葵  第一生命グループ
古賀 清華  早稲田大学
田中 真愛  日本体育大学
田中 未波  荏田高校
田部 日菜子  荏田高校
平井 日陽  荏田高校
油井 あまね  荏田高校
佐俣 明香莉  埼玉栄高校
鈴木 愛理  埼玉栄高校
諏訪 帆香  埼玉栄高校
髙野 みなみ  埼玉栄高校
大野 薫子  都立上水高校
栗﨑 珠李  都立上水高校
前田 寿希  都立上水高校
今井 芽久美  東京高等学校
水沼 結衣  東京高等学校
中澤 碧  日本体育大学柏高等学校
海老原 美保  内田治療院陸上部

女子3000m 3組(25名) START 16:05

平賀 奏美  順天
和田 美々里  順天
持丸 美佐子  錦城学園高等学校
若菜 千裕  東京高等学校
伊東 明日香  順天高等学校
角田 寧々  錦城学園高等学校
恒本 風亜  順天高等学校
揚原 七海  東京高等学校
御厩敷 莉乃  日体大荏原高等学校
望月 琉愛  錦城学園高等学校
岸 奈々子  都立三鷹高等学校
杉田 久瑠美  葛飾区立新宿中学校
長山 優愛  東久留米市立中央中学校
橋場 さくら  八王子市立石川中学校
会田 佳世  中央区立銀座中学校
尾岡 栞  江戸川区立清新第一中学校
増渕 祐香  目黒区立第十中学校
長谷川 絢音  足立区立第十一中学校
保坂 亜希  足立区立第十一中学校
大原 和奏  新宿区立新宿西戸山中学校
坂口 愛和  北区立赤羽岩淵中学校
平田 ひかる  青梅市立第三中学校
稲垣 璃奈  町田市立南成瀬中学校
三輪 南菜子  江戸川区立篠崎第二中学校
吉井 香子  新宿区立新宿西戸山中学校

男子3000m 6組

男子3000m 1組(33名) START 13:30

前野 真夏  成城大学
村上 一郎  成城大学
宇野 匠  荏田高校
上妻 源  横浜市立金沢高校
安西 優樹  横浜市立金沢高校
新澤 圭人  駒大高校
中田 誠也  駒大高校
中條 健太  埼玉栄高校
津城 昇悟  埼玉栄高校
芳澤 一星  埼玉栄高校
浅野 正博  聖望学園高校
鈴岡 航平  聖望学園高校
西川 奏音  聖望学園高校
武藤 小鉄  大和高等学校
内山 智博  都立上水高校
飯島 理貴  都立南多摩中等教育学校
榎本 健太  都立南多摩中等教育学校
海老原 拓哉  都立南多摩中等教育学校
矢島 謙也  八王子高校
横山 拓海  八王子高校
下山 真輝  舞岡高校
渡邉 恭平  舞岡高校
久野 凛太郎  本郷高校
檜和田 航希  本郷高校
柳川 真輝  本郷高校
石神 聡  SWAC
川﨑 泰弘  越谷競走倶楽部
大和田 淳也  世田谷区
益田 清和  東京陸協
我原 勇一  上伊那郡陸協
中山 知昭  千葉陸協
浅井 将尚  東京陸協
大高 達典  能代山本陸協

男子3000m 2組(35名) START 13:45

土屋 隆  東洋大二部
児玉 翔冴  荏田高校
髙山 晃大  荏田高校
三宅 隆生  荏田高校
岩間 啓晃  横浜市立金沢高校
木村 湧冬  横浜市立金沢高校
津田 雅矢  横浜市立金沢高校
添田 陽斗  学法石川高校
箱崎 蒼太  学法石川高校
山田 海斗  埼玉栄高校
赤坂 雄斗  聖望学園高校
新井 巧  聖望学園高校
後藤 アトム  聖望学園高校
小林 蓮  聖望学園高校
佐々木 匠太  聖望学園高校
関本 浩貴  聖望学園高校
前野 宏彰  聖望学園高校
松崎 涼佑  聖望学園高校
三上 和馬  聖望学園高校
浅見 龍生  早稲田実業高校
銅木 彩人  早稲田実業高校
小池 風輝  大和高等学校
誉田 聖人  大和高等学校
高橋 一星  大和高等学校
福井 将大  大和高等学校
叶 拓海  都立上水高校
髙橋 和輝  都立上水高校
大塩 慶  都立南多摩中等教育学校
土谷 歩太  都立南多摩中等教育学校
南 慎太郎  舞岡高校
西 健一  SWAC
相原 佑康  東京陸協
柴田 大樹  東京陸協
関 辰弥  戸田陸協
五十峯 大貴  西置賜陸協

男子3000m 3組(33名) START 14:00

伊藤 周平  神奈川大学
三好 右恭  中央大学陸上競技同好会
安田 諭司  中央大学陸上競技同好会
岩井 翼  法大Ⅱ部
佐々木 淳  法大Ⅱ部
長谷川 禎樹  西武台千葉高校
赤川 龍之真  横浜市立金沢高校
大須賀 啓悟  学法石川高校
甲斐 大夢  学法石川高校
上遠野 瑞貴  学法石川高校
鈴木 雄翔  学法石川高校
生田目 大輔  学法石川高校
福田 健人  学法石川高校
山田 海州  学法石川高校
市來 太勢  駒大高校
足立 龍星  光明学園相模原高校
髙部 哲也  光明学園相模原高校
神尾 祐樹  埼玉栄高校
菊池 和人  埼玉栄高校
澤瀬 尚弥  埼玉栄高校
村越 凌太  埼玉栄高校
西村 太志  聖望学園高校
比留間 康介  聖望学園高校
藤本 優太  聖望学園高校
外村 直樹  Jクラブ
西片 優二  板橋陸協
清水野 拓  カナガワRC
鈴木 大樹  神奈川陸協
村上 道夫  秦野RC
富士田 覚  三鷹市陸協
安部 淳也  横浜市陸協
橋本 健利  東京陸協
手代木 聡  東京陸橋

男子3000m 4組(34名) START 14:15

青柳 泰河  国士舘大学
荘林 豪  慶應義塾大学
楠 創志  神奈川大学
堀 勝雅  神奈川大学
板谷 尚樹  東京経済大学
九津見 一樹  東京経済大学
小泉 喬寛  東京経済大学
高野 峻也  東京経済大学
馬場 勝也  東京経済大学
村尾 太郎  東京都市大学
相ノ谷 圭悟  西武台千葉高校
井上 龍弥  西武台千葉高校
桑波田 雄大  西武台千葉高校
田口 裕貴  西武台千葉高校
滝川 胤馬  学法石川高校
西槇 優祐  学法石川高校
宗像 聖  学法石川高校
吉永 澪希  駒大高校
田代 尚輝  向上高校
森屋 源太  向上高校
相澤 佑介  埼玉栄高校
安藤 龍  埼玉栄高校
出浦 慎也  埼玉栄高校
大久保 直也  聖望学園高校
竹内 悠人  聖望学園高校
縫島 陸  聖望学園高校
吉野 理玖  早稲田実業高校
高橋 勇大  北海道栄高校
田仲 海翔  北海道栄高校
奥 恭典  國學院久我山高校
堀内 大生  國學院久我山高校
井間 智希  神奈川陸協
小池 耀大  城北A.C
橋本 悠利  東京陸協

男子3000m 5組(32名) START 14:30

飯田 明徳  Honda
佐野 広明  Honda
千葉 優  Honda
荻野 眞乃介  JR東日本
阿久津 圭司  SUBARU
EDWARD RONO  SUBARU
佐藤 悠基  日清食品グループ
中野 正人  日立製作所
片桐 哲平  神奈川大学
松浦 貴昭  神奈川大学
池田 敬生  東京経済大学
柿沼 竜我  東京経済大学
田中 樹来  東京経済大学
吉森 裕人  西武台千葉高校
佐藤 飛優宇  駒大高校
大森 龍之介  佐野日本大学高校
村山 光輝  佐野日本大学高校
久保田 悠月  埼玉栄高校
原田 龍生  埼玉栄高校
宮坂 大器  埼玉栄高校
脇坂 進之介  埼玉栄高校
砂岡 拓磨  聖望学園高校
堀尾 裕  聖望学園高校
山田 直樹  聖望学園高校
山中 健太  聖望学園高校
吉田 一登  聖望学園高校
坂元 航太  早稲田実業高校
佐久間 秀德  國學院久我山高校
手島 駿  國學院久我山高校
渡辺 海  國學院久我山高校
沼田 泰希  東京陸協
小林 敬英  横浜市陸協

男子3000m 6組(23名) START 16:20

宍倉 健浩  早稲田実高等学校
鈴木 勇那  拓殖大第一高等学校
黒田 賢  早稲田実高等学校
赤川 雅直  大東大第一高等学校
井上 昂明  大東大第一高等学校
佐藤 力也  帝京高等学校
内田 陸  拓殖大第一高等学校
安部 柚作  墨田区立本所中学校
石川 凌羽  日野市立日野第四中学校
磯野 勇作  江戸川区立鹿骨中学校
馬場 健斗  八王子市立第一中学校
吉野 宏次朗  新宿区立新宿西戸山中学校
山崎 大地  北区立十条富士見中学校
白岩 幹也  板橋区立志村第一中学校
下田  八王子市立第三中学校
菅沼 拓哉  あきる野市立西中学校
中西 洸貴  江戸川区立松江第五中学校
鍛冶 晃  足立区立第十一中学校
山田 龍之介  江東区立第二砂町中学校
佐々木 翔生  千代田区立神田一橋中学校
金井 慈男  葛飾区立堀切中学校
石原 聖也  新宿区立新宿西戸山中学校
石塚 陽士  町田市立南中学校

男子5000m 1〜5組(全15組)

男子5000m 1組(40名) START 14:45

今村 祐太  学習院大学
土橋 浩夢  学習院大学
高木 一成  慶應義塾大学
中山 飛鳥  駿河台大学
問芝 耕平  成城大学
堀越 準平  成城大学
吉田 壮起  成城大学
緑川 優  早稲田大学陸上競技同好会
池田 亮太  荏田高校
佐藤 匠  荏田高校
桝田 健矢  荏田高校
早乙女 漠  埼玉栄高校
小宮 優輝  東京大学教育学部附属中等教育学校
志村 翔太  SWAC
石川 雅浩  T.T-Athlete Club
斎藤 房喜  T.T-Athlete Club
仲山 賢司  T.T-Athlete Club
岩原 宏  WAVE TC
小林 荘一郎  エアラン東京
水越 元洋  エボーリュRC
村上 寛之  川崎市陸協
長友 俊郎  クラブR2東日本
曽根 新  甲州市体育協会
前田 章吾  御殿場RC
福田 一徹  ザ・スペース
伊藤 健一  多摩川クラブ
毎田 篤彦  多摩川クラブ
能勢 晃  東京理科大学
大野 瑛  東京陸協
小池 孝範  東京陸協
高田 裕巳  東京陸協
西川 和彦  東京陸協
早見 秀夫  東京陸協
牧之瀬 修  ポポロAC
安達 太一  ランですかい
小野 崇之  星陵陸上アスリートクラブ
高橋 俊幸  川崎市陸協
猪狩 成司  東京地下鉄
川島 亨二  東京陸協
田村 友和  東京陸協

男子5000m 2組(37名) START 15:05

神田 靖彦  東京都庁
笠井 勇馬  桜美林大学
武井 勇樹  東京高等学校
殿垣 圭史  東京高等学校
永島 知仁  東京高等学校
本田 諒也  東京高等学校
三森 奨也  東京高等学校
荒木 淳希  荏田高校
石田 直也  荏田高校
佐藤 優太  荏田高校
深澤 優希  横浜市立金沢高校
鈴木 蓮  学法石川高校
有福 悠汰  駒大高校
鳴海 友哉  駒大高校
遠藤 優介  埼玉栄高校
小川 留以  埼玉栄高校
澤田 力  埼玉栄高校
沢田 蓮太  埼玉栄高校
長山 達彦  埼玉栄高校
渡辺 大貴  埼玉栄高校
佐藤 恵介  早稲田実業高校
城定 啓太  八王子高校
本多 一輝  A.R.C.
小關 泰広  ザ・スペース
樽野 智英  埼玉陸協
樋口 雄平  城北A.C
下島 千明  多摩川クラブ
和田 孝司  多摩川クラブ
山崎 貴裕  千葉陸協
金子 広睦  東海AC
濱崎 亮  東海AC
横山 聖  東海AC
河合 謙一  東京陸協
藤田 達也  東京陸協
石川 健太郎  鳩印G&T川崎
内藤 誉  横浜中央走友会
佐々木 翼  東京陸協

男子5000m 3組(37名) START 15:25

水田 暁博  NTT東京
佐藤 貴俊  東京都庁
高山 寛史  学習院大学
土門 将輔  学習院大学
岡野 文哉  桜美林大学
川島 恵一  桜美林大学
冨田 寛治  桜美林大学
新井 康祐  駿河台大学
古田 康将  駿河台大学
牧野 航  駿河台大学
小泉 直哉  成城大学
宮原 光平  法大Ⅱ部
久保田 颯  荏田高校
黒澤 隼太  荏田高校
永石 晴紀  荏田高校
濱野 冬杜  荏田高校
松木 天佑  荏田高校
脇田 大地  荏田高校
大河原 拓海  駒大高校
吉川 大智  光明学園相模原高校
大神田 真也  八王子高校
佐藤 壮真  八王子高校
山田 晴人  國學院久我山高校
八巻 慧悟  DREAM
新田 龍宏  神奈川陸協
坂本 健  川口市陸協
清野 雄太  千葉陸協
大谷 拓摩  東海AC
中村 慎之介  秦野RC
高村 僚次  秦野市役所
遠藤 知有  飯伊陸協
小野田 翔太  平塚陸協
酒井 敦志  狛江市陸上競技会
橋本 健利  東京陸協
橋本 悠利  東京陸協
藤田 圭太  東京陸協
紙屋 優大  板橋陸協

男子5000m 4組(38名) START 15:45

大沢 聖  国士舘大学
小林 将太郎  国士舘大学
伊藤 明  関東学院大学
恵藤 宏紀  関東学院大学
小林 弘典  関東学院大学
岩田 尚大  桜美林大学
佐藤 拓巳  桜美林大学
菅原 宙斗  桜美林大学
高橋 啓  桜美林大学
南 拓哉  桜美林大学
吉川 健真  桜美林大学
築達 尚希  東京経済大学
中屋 裕貴  法大Ⅱ部
谷津 海斗  法大Ⅱ部
斉藤 裕也  荏田高校
祖父江 柾志  荏田高校
皆木 晴  駒大高校
市川 繁貴  光明学園相模原高校
斉藤 海  光明学園相模原高校
中山 悟  光明学園相模原高校
高崎 海樹  埼玉栄高校
中根 翔也  埼玉栄高校
古川 礼穏  埼玉栄高校
吉田 拓矢  埼玉栄高校
小林 一喜  早稲田実業高校
室伏 祐吾  早稲田実業高校
茂木 凜平  早稲田実業高校
稲垣 克  東京高等学校
大久保 航平  東京高等学校
板橋 大輔  新日鐵住金君津
坂上 佳也  千葉陸協
鶴田 裕也  東海AC
畑 雄一郎  東海AC
邊見 勇太  東海AC
澁谷 宥介  東京陸協
杉山 秀人  東京陸協
田中 大喜  横浜市陸協
和地 祥太  川崎市役所

男子5000m 5組(38名) START 16:35

木口 航太  関東学院大学
野島 翼  関東学院大学
田島 爽也  慶應義塾大学
安西 亮介  桜美林大学
古川 正裕  桜美林大学
三留 大貴  桜美林大学
山上 真瑠  桜美林大学
和田 海希  桜美林大学
赤澤 篤  駿河台大学
安藤 駿太  駿河台大学
仙田 昴  駿河台大学
中武 泰雅  駿河台大学
藤原 諒太  駿河台大学
茂戸藤 将司  駿河台大学
島袋 健太郎  成城大学
山内 敬仁  早稲田大学
飯田 勇希  東京経済大学
河合 駿太  東京農業大学
入部 栄太  日本薬科大学
木戸 洋介  日本薬科大学
駒山 魁都  日本薬科大学
土屋 祐太  日本薬科大学
寺澤 渉  日本薬科大学
田中 友基  荏田高校
阿部 拓弥  学法石川高校
金丸 将臣  学法石川高校
新村 晃平  早稲田実業高校
草間 玲耶  東京高等学校
橋本 雄太  東京高等学校
濱﨑 弘稜  東京高等学校
馬場 勇希  國學院久我山高校
藪田 峻也  茅ヶ崎市陸協
土屋 順平  東海AC
伊佐 弘毅  東京陸協
藤森 裕  東京陸協
井水 啓人  富山陸協
荒井 俊亮  横浜市陸協
山中 孝一郎  東京陸協

男子5000m 6〜10組(全15組)

男子5000m 6組(36名) START 16:55

吉崎 佑  日立製作所
半澤 裕太  茨城大学
浅井 輝紀  関東学院大学
渡邊 裕紀  関東学院大学
阿川 大祐  桜美林大学
内宮 寛文  駿河台大学
熊谷 風真  駿河台大学
島岡 知輝  駿河台大学
鈴木 敦也  駿河台大学
塚本 凌冴  駿河台大学
新山 優雅  駿河台大学
馬場 凌太  駿河台大学
安間 翔梧  駿河台大学
瀬谷 浩晃  専修大学
下澤 聖哉  東京経済大学
元川 嵩大  東京経済大学
祐川 元希  日本大学
松原 雄太  日本大学
安藤 優気  日本薬科大学
及川 雄大  日本薬科大学
時川 朋也  日本薬科大学
宮平 健太郎  日本薬科大学
枡田 雄太  明治大学
武藤 晴夏  学法石川高校
吉田 勇大  学法石川高校
小黒 健太  向上高校
猪鼻 隼児  埼玉栄高校
藤墳 順平  埼玉栄高校
森 陽向  山手学院高等学校
藤本 竜  北海道栄高校
永見 聡一朗  川崎市陸協
伏木 蒼太郎  筑波大学陸上同好会
原口 孝徳  東京陸協
森 貴樹  モントブラン
竹内 俊樹  大和高校教員クラブ
寺田 敦  東京陸協

男子5000m 7組(39名) START 17:15

佐藤 柊耶  国士舘大学
佐藤 弥憂  国士舘大学
山口 純平  国士舘大学
曲直瀬 生  学習院大学
小泉 慶太  関東学院大学
松下 惇平  関東学院大学
山本 旺輝  関東学院大学
小橋 新  桜美林大学
嶋津 颯太  桜美林大学
森 駿太  桜美林大学
仲根 悠貴  駿河台大学
佐藤 大悟  神奈川大学
高橋 航平  神奈川大学
白石 達郎  早稲田大学
齊藤 正浩  東京農業大学
堤 亮太  東京農業大学
蓑毛 健太  東京農業大学
井上 一紫  日本大学
川崎 鉄太  日本大学
河原 佑哉  日本大学
木村 由哉  日本大学
佐藤 圭太  日本大学
佐藤 冴太郎  日本大学
竹内 颯  日本大学
西尾 成世  日本大学
平塚 旬  日本大学
廣田 全規  日本大学
藤井 達也  日本大学
森田 航貴  日本大学
六川 恵二朗  日本大学
小笠原 太一  日本薬科大学
神戸 巧  日本薬科大学
溜池 勇太  日本薬科大学
海野 貴世  明治大学
小川 崇人  学法石川高校
諏訪 涼  学法石川高校
伊澤 慧  向上高校
川原 樹  北海道栄高校
田中 遥人  北海道栄高校

男子5000m 8組(36名) START 17:35

市川 槙一  関東学院大学
武田 和徳  慶應義塾大学
兼好 優馬  駿河台大学
小谷 裕二  駿河台大学
松山 星名  駿河台大学
加藤 光一郎  神奈川大学
佐久間 勇起  神奈川大学
長根 浩太  神奈川大学
堀川 航貴  専修大学
山田 京平  専修大学
野田 拓夢  早稲田大学
北村 祥  中央大学
小林 蒼  中央大学
朝比奈 俊介  東京農業大学
安食 徹郎  東京農業大学
黒澤 源奎  東京農業大学
清水 友斗  東京農業大学
高橋 健留  東京農業大学
原 大成  東京農業大学
山崎 大志  東京農業大学
久村 大賀  東洋大二部
岡田 慶一郎  日本大学
山田 拓斗  日本大学
吉田 大海  日本大学
加藤 涼介  日本薬科大学
仲間 紘大  日本薬科大学
近藤 聖人  学法石川高校
半澤 黎斗  学法石川高校
小松 稜弥  向上高校
中武 泰希  向上高校
大沼 和樹  北海道栄高校
指宿 佑将  秦野市役所
三宅 翔太  秦野市役所
田中 良範  藤沢市役所
富張 裕紀  横浜市陸協
高橋 滉大  会津陸協

男子5000m 9組(37名) START 17:55

国吉 諒  コモディイイダ
山田 雄喜  コモディイイダ
大滝 健司  サンベルクス
小野 隼太  茨城大学
永楽 造  関東学院大学
河本 英樹  関東学院大学
横田 拓海  関東学院大学
青木 勇歩  駿河台大学
大村 礼也  駿河台大学
木村 亮汰  駿河台大学
流田 直希  駿河台大学
寄木 康弘  駿河台大学
森 淳喜  神奈川大学
生方 敦也  青山学院大学
森田 歩希  青山学院大学
阿部 祥生  専修大学
末永 晃大  専修大学
橋本 龍介  専修大学
水沼 群青  専修大学
小野 稔彦  東海大学
今井 竜之介  東洋大二部
伊藤 直輝  日本大学
上野 勇  日本大学
沢登 豊  日本大学
豊田 昴暉  日本大学
西原 圭太  日本大学
平間 裕太  日本大学
丸山 和輝  日本大学
村田 誠児  日本大学
山下 賢明  日本大学
中才 雄介  日本薬科大学
山本 翔也  日本薬科大学
本橋 佳樹  明治大学
渡邊 廉  向上高校
小室 晶暉  北海道栄高校
富樫 海  北海道栄高校
関原 稔記  東海AC

男子5000m 10組(35名) START 18:15

廣川 倖暉  JR東日本
阿部 良平  NTT東京
佐藤 晃章  コモディイイダ
渡邊 晋史  コモディイイダ
増田 純平  関東学院大学
平松 亮介  駒澤大学
西本 祐太  駿河台大学
清水 竜哉  神奈川大学
鈴木 奏太朗  神奈川大学
中神 恒也  神奈川大学
西田 秀人  神奈川大学
藤村 共広  神奈川大学
石川 優作  青山学院大学
稲村 健太  青山学院大学
上村 臣平  青山学院大学
小野塚 久弥  青山学院大学
鈴木 悠日  青山学院大学
永井 拓真  青山学院大学
松田 岳大  青山学院大学
村井 駿  青山学院大学
相澤 友也  専修大学
渡瀬 薫  専修大学
井上 翔太  早稲田大学
岡本 光平  中央大学
高木 才叶  東京農業大学
那須野 幸佑  東京農業大学
大塚 達矢  日本大学
佐藤 玲偉  日本大学
末永 大地  明治大学
市村 朋樹  埼玉栄高校
小野寺 勇樹  埼玉栄高校
早田 祥也  埼玉栄高校
岩崎 大洋  北海道栄高校
齋藤 拓也  小田原NR
行場 竹彦  鳩印G&T川崎

男子5000m 11〜15組(全15組)

男子5000m 11組(38名) START 18:35

福谷 駿  駿河台大学
秋澤 啓尚  神奈川大学
朝倉 健太  神奈川大学
田中 尚人  神奈川大学
橋間 貴弥  青山学院大学
花輪 瑞貴  青山学院大学
田辺 浩司  青山学院大学
坂本 竜平  専修大学
田淵 智也  専修大学
金森 博至  早稲田大学
真柄 光佑  早稲田大学
三上 多聞  早稲田大学
神崎 裕  中央大学
谷本 拓巳  中央大学
苗村 隆広  中央大学
茂川 聖真  中央大学
伊東 航己  東海大学
小西 伊吹  東京農業大学
阪本 和也  東京農業大学
鈴木 広親  東京農業大学
永久 隆史  東京農業大学
根岸 力  東京農業大学
森 柊斗  東京農業大学
東 晋  日本大学
金森 純丸  日本大学
金子 智哉  日本大学
菅野 将矢  日本大学
畔栁 揮  日本大学
清水目 大貴  日本大学
田中 健  日本大学
成田 悠汰  日本大学
新関 涼介  日本大学
野田 克哉  日本大学
藤原 篤史  日本大学
町井 孝行  日本大学
山﨑 一輝  日本大学
岸 哲也  明治大学
中山 陽平  明治大学

男子5000m 12組(37名) START 18:55

玉澤 悠輝  JP日本郵政グループ東京
有井 渉  JR東日本
大隅 裕介  JR東日本
大蔵 孝典  サンベルクス
大西 淳貴  サンベルクス
板橋 賢吾  駒澤大学
金尾 圭祐  駒澤大学
三嶋 淳司  駒澤大学
淺利 宗一郎  神奈川大学
鈴木 祐希  神奈川大学
安藤 悠哉  青山学院大学
大越 望  青山学院大学
小田 俊平  青山学院大学
小野塚 隆珠  青山学院大学
近藤 修一郎  青山学院大学
富田 浩之  青山学院大学
橋詰 大慧  青山学院大学
吉永 竜聖  青山学院大学
岩田 拓海  専修大学
近藤 勇  専修大学
櫻木 健次朗  専修大学
塚原 淳之  専修大学
槻舘 修平  専修大学
藤井 健吾  専修大学
本間 周平  専修大学
水口 敬斗  専修大学
山口 哲平  専修大学
山下 智也  専修大学
河合 祐哉  早稲田大学
荒井 七海  東海大学
福村 拳太  東海大学
mbuguruisaac nduro  開志国際高校
井上 直紀  茨城陸協
権守 竜也  神奈川陸協
高橋 宗司  東京陸協
秋山 太陽  東大倶楽部
治郎丸 健一  桜美林大学AC

男子5000m 13組(36名) START 19:15

寺田 夏生  JR東日本
児玉 雄介  コモディイイダ
松枝 啓太  コモディイイダ
松原 啓介  サンベルクス
山下 侑哉  サンベルクス
大坪 桂一郎  駒澤大学
山下 一貴  駒澤大学
内田 翼  青山学院大学
貞永 隆佑  青山学院大学
花田 凌一  青山学院大学
林 奎介  青山学院大学
横山 絢史  専修大学
伊澤 優人  早稲田大学
柄本 勲明  早稲田大学
遠藤 宏夢  早稲田大学
川村 裕幹  早稲田大学
箱田 幸寛  早稲田大学
石黒 和寿  中央大学
二井 康介  中央大学
木村 理来  東海大学
桐原 翔太  東海大学
小松 陽平  東海大学
坂口 拓男  東海大学
瑞慶覧 伸哉  東海大学
垂水 隆  東海大学
羽生 拓矢  東海大学
石垣 陽介  日本大学
町井 宏行  日本大学
磯口 晋平  明治大学
岩本 隼弥  明治大学
竹山 直宏  明治大学
南 俊希  明治大学
山口 竜矢  明治大学
牧野 冴希  DNPロジスティクス
桃澤 大祐  上伊那陸協
池田 圭  相模原陸協

男子5000m 14組(38名) START 19:35

佐藤 舜  GMO ATHLETES
渡邉 利典  GMO ATHLETES
上野 渉  Honda
服部 翔大  Honda
合田 佳功  NTT東京
滑 和也  SUBARU
渡邊 公志  SUBARU
柱 欽也  警視庁
越智 文弥  駿河台大学
安藤 駿  神奈川大学
池田 生成  青山学院大学
植村 拓未  青山学院大学
小野田 勇次  青山学院大学
田村 健人  青山学院大学
中根 滉稀  青山学院大学
山田 滉介  青山学院大学
吉田 祐也  青山学院大学
片西 景  駒澤大学
小林 彬寛  専修大学
新迫 志希  早稲田大学
谷口 耕一郎  早稲田大学
安永 直斗  中央大学
畔柳 隼弥  東海大学
郡司 陽大  東海大学
阪口 竜平  東海大学
佐藤 航  東海大学
高田 凛太郎  東海大学
中島 怜利  東海大学
中園 誠也  東海大学
三上 嵩斗  東海大学
宮城 壱成  東海大学
宮本 甲斐  東海大学
関 樹道  東京農業大学
射場 雄太朗  明治大学
斉藤 寛明  明治大学
田中 龍太  明治大学
皆浦 巧  明治大学
三野 貴史  松戸陸協

男子5000m 15組(28名) START 19:55

山岸 宏貴  GMO ATHLETES
新庄 翔太  Honda
青木 優  カネボウ
大西 一輝  カネボウ
Daniel MuivaKitonyi  カネボウ
ダンカン モゼ  サンベルクス
メクボ モグス  サンベルクス
八木沢 元樹  ヤクルト
伊藤 和麻  住友電工
高田 康暉  住友電工
渡邊 和也  日清食品グループ
秋山 雄飛  青山学院大学
梶谷 瑠哉  青山学院大学
下田 裕太  青山学院大学
鈴木 塁人  青山学院大学
竹石 尚人  青山学院大学
田村 和希  青山学院大学
中村 友哉  青山学院大学
中村 祐紀  青山学院大学
茂木 亮太  青山学院大学
武田 凜太郎  早稲田大学
竹内 大地  中央大学
國行 麗生  東海大学
西川 雄一朗  東海大学
服部 弾馬  東洋大学
大谷 遼太郎  青山学院緑丘クラブ
伊藤 弘毅  アサヒHD
梶原 有高  厚木陸協

Sponsored link

関連記事