平成28年度 第2回世田谷陸上競技会 結果速報

期日:2016年5月28日(土) 会場:世田谷区立総合運動場陸上競技

女子1500m 1組

1 井澤 真美佳 学法石川高校 4:50.27
2 渡邊 怜奈 学法石川高校 4:51.77
3 本宮 凪紗 横浜市立金沢高校 4:53.93
4 山崎 奈央 日本体育大学柏高等学校 4:56.97
5 滝田 恵仁 東洋大二部 4:57.77
6 高野 有菜 荏田高校 5:01.57
7 佐藤 真柚 荏田高校 5:03.12
8 笹川 雅代 東洋大二部 5:14.14
9 小林 明日香 日本体育大学柏高等学校 5:16.32
10 木村 紗彩 国士舘高等学校 5:18.69
11 三瓶 真歩 横浜市立金沢高校 5:19.27
12 上野 季音 都立上水高校 5:20.79
13 陸川 茉林 横浜市立金沢高校 5:21.30
14 池田 彩夏 津田塾大学 5:28.37
15 大矢 涼音 向上高校 5:42.73
棄権 前田 綾香 慶應義塾大学
棄権 直理 みなみ 向上高校
棄権 海沼 由佳 都立上水高校
棄権 川島 由衣 日本体育大学柏高等学校
棄権 平山 ほのか 日本体育大学柏高等学校

女子1500m 2組

1 福嶋 紗楽 荏田高校 4:39.23
2 植村 絵里香 日本体育大学 4:40.46
3 茅野 珠里 荏田高校 4:43.55
4 川上 綾香 日本体育大学 4:44.65
5 廣田 彩香 荏田高校 4:46.12
6 福嶋 摩耶 荏田高校 4:46.52
7 宮下 麗瑠 荏田高校 4:48.13
8 九津見 美花 城北A.C 4:49.61
9 谷光 環奈 日本体育大学 4:50.63
10 木口 美樹 日本体育大学柏高等学校 4:54.00
11 石橋 滝乃 日本体育大学柏高等学校 5:16.97
棄権 中村 美咲 日本体育大学
棄権 矢作 佳南子 日本体育大学
棄権 池田 瑞葵 日本体育大学柏高等学校
棄権 伊藤 ニキ 日本体育大学柏高等学校
棄権 岩崎 奈々 日本体育大学柏高等学校
棄権 菊地 広華 日本体育大学柏高等学校
棄権 北川 結衣 日本体育大学柏高等学校
棄権 佐藤 由季子 日本体育大学柏高等学校
棄権 鈴木 真実 日本体育大学柏高等学校
棄権 中澤 京子 日本体育大学柏高等学校

男子1500m 1組

1 松島 一旗 横浜市立金沢高校 4:19.37
2 青木 悠馬 横浜市立金沢高校 4:23.24
3 富田 哲郎 横浜市陸協 4:24.40
4 宮崎 直哉 本郷高校 4:25.26
5 阿部 正輝 成城大学 4:26.89
6 萩原 舜 青山学院高等部 4:27.71
7 武田 総一郎 成城大学 4:28.04
8 山本 哲也 本郷高校 4:28.08
9 川島 優 舞岡高校 4:28.37
10 石渡 梨久 横浜市立金沢高校 4:28.68
11 田中 優 本郷高校 4:29.08
12 風間 淳 青山学院高等部 4:29.75
13 志村 翔太 SWAC 4:30.64
14 穴井 泰成 本郷高校 4:30.85
15 成田 直樹 東京陸協 4:36.05
16 塩原 匡人 本郷高校 4:36.39
17 原 英生 本郷高校 4:44.10
18 佐々木 崚太 大和高等学校 4:44.47
19 松田 陸央 本郷高校 4:56.32
20 但馬 匠 向上高校 4:57.22
21 井上 祐介 向上高校 5:00.70
22 菅原 憧 舞岡高校 5:08.85
23 大熊 望 本郷高校 5:22.56
棄権 小林 草太 向上高校
棄権 小柳 彰良 向上高校
棄権 大須賀 悠 本郷高校
棄権 山﨑 優吾 本郷高校
棄権 木屋村 守 多摩川クラブ

男子1500m 2組

1 峯村 光 群馬陸協 4:05.14
2 柿沼 尚吾 横浜市立金沢高校 4:06.34
3 熊木 達也 東洋大二部 4:07.73
4 落合 豪太郎 横浜市立金沢高校 4:08.16
5 渡邊 尊斗 八王子高校 4:09.95
6 奥野 新 法大Ⅱ部 4:10.13
7 坂本 達哉 東京都市大学 4:10.22
8 蒲生 弘毅 横浜市立金沢高校 4:10.99
9 堀 達貴 東洋大二部 4:12.52
10 小川 拓也 法大Ⅱ部 4:13.43
11 舟橋 昌哉 大和高等学校 4:15.91
12 野田 将孝 法大Ⅱ部 4:16.32
13 渡邊 賢二 東京大学教育学部附属中等 4:17.70
14 川口 涼輔 山手学院高等学校 4:17.78
15 吉川 遼 東京大学教育学部附属中等 4:18.58
16 関口 武史 本郷高校 4:20.89
17 南 敦 東京陸協 4:21.02
18 長江 隆行 SWAC 4:21.17
19 田中 晃太朗 法大Ⅱ部 4:21.81
20 関 辰弥 戸田陸協 4:22.16
21 川崎 泰諒 法大Ⅱ部 4:22.87
22 香川 拓海 東京陸協 4:25.19
途中棄権 島﨑 翔大 大和高等学校
棄権 岡本 奎志 柿生陸友会
棄権 大島 聡 ドリームAC
棄権 竹内 俊樹 大和高校教員クラブ
棄権 荒井 俊亮 横浜市陸協
棄権 大高 達典 能代山本陸協

男子1500m 3組

1 井上 竣介 東京経済大学 3:52.72
2 ウゴジエケ 登也 東京経済大学 3:56.58
3 菅原 伊織 國學院久我山高校 3:56.62
4 藤原 宏輔 大和高等学校 3:57.92
5 福井 智貴 西武台千葉高校 3:58.80
6 藤井 一樹 慶應義塾大学 3:58.80
7 荻原 陸斗 西武台千葉高校 4:00.61
8 鈴木 大介 佐野日本大学高校 4:00.63
9 三浦 資生 上智大学 4:01.25
10 小坂 啓悟 早稲田大学陸上競技同好会 4:01.66
11 柳原 真人 坂戸市陸協 4:01.73
12 嶋崎 敬太 青梅市役所 4:02.16
13 金久保 遥 佐野日本大学高校 4:03.29
14 小南 直翔 東京大学大学院 4:05.56
15 森 貴樹 モントブラン 4:06.50
16 守家 英斗 慶應義塾大学 4:07.46
17 中村 孝樹 東洋大二部 4:07.66
18 中澤 侑亮 国士舘大学 4:08.34
19 芳永 成生 石川陸協 4:09.88
20 寺嶋 大介 東京経済大学 4:10.71
21 久住 瞬 国士舘大学 4:11.39
22 鈴木 遥亮 東海AC 4:12.13
23 宮崎 佑喜 佐野日本大学高校 4:12.72
24 畠山 優 駿河台大学 4:15.12
棄権 斉藤 俊 NTT東京
棄権 浅見 頼 学習院大学
棄権 宮崎 尚樹 穎明館高等学校

男子1500m 4組

1 村山 紘太 旭化成 3:44.78
2 大谷 陽 佐野日本大学高校 3:49.56
3 石川 聖也 早稲田大学陸上競技同好会 3:49.69
4 保坂 拓海 明治大学 3:49.85
5 大森 龍之介 佐野日本大学高校 3:50.72
6 川﨑 椋太 国士舘大学 3:50.84
7 大川 隼平 国士舘大学 3:50.97
8 三木 啓貴 GMO ATHLETES 3:51.13
9 大西 洋彰 アラタプロジェクト 3:51.31
10 白川 友一 須坂陸橋 3:51.41
11 大野 雄揮 長野市陸協 3:53.78
12 村上 聖和 関東学院大学 3:54.45
13 根本 大輝 佐野日本大学高校 3:54.59
14 代田 修平 カネボウ 3:56.83
15 森下 舜也 佐野日本大学高校 3:57.12
16 人見 昂誠 佐野日本大学高校 3:57.14
17 田中 孝貴 カネボウ 3:57.20
18 高橋 風成 早稲田大学陸上競技同好会 3:58.91
19 森田 知行 カネボウ 3:59.93
20 河村 一輝 明治大学 4:01.92
21 門田 浩樹 カネボウ 4:03.75
22 北原 弘司 EASTERS AC 4:10.32
23 松藤 大輔 カネボウ 4:10.63
途中棄権 大谷 遼太郎 青山学院緑丘クラブ
棄権 カリウキ ジョン アラタプロジェクト
棄権 盛田 大暉 駿河台大学
棄権 田上 幸司 早稲田大学陸上競技同好会

女子3000m 1組

1 羽賀 絵莉香 国士舘高等学校 10:37.28
2 竹森 あん 都立上水高校 10:44.68
3 佐藤 美友希 都立上水高校 10:45.00
4 山賀 瑞穂 埼玉栄高校 10:48.01
5 齋藤 夢美 錦城学園高等学校 10:51.32
6 大原 麻美絵 錦城学園高等学校 11:02.58
7 村松 彩音 東京高等学校 11:07.37
8 北澤 遥香 駒大高校 11:08.24
9 箕輪 言葉 国士舘高等学校 11:20.94
10 前田 依吹 都立上水高校 11:43.21
11 佐藤 永子 東京陸協 11:48.58
12 蕪木 沙耶 駒大高校 11:53.70
13 石川 澄枝 東京陸協 12:01.11
14 角田 冴理 学習院大学 12:33.69
15 山崎 紗弥 学習院大学 14:22.93
棄権 沼田 心 荏田高校
棄権 中山 葉 埼玉栄高校
棄権 片山 麻美 AC・KITA
棄権 黒田 なつみ SWAC

女子3000m 2組

1 田中 未波 荏田高校 9:39.66
2 平井 日陽 荏田高校 9:57.59
3 田中 真愛 日本体育大学 10:04.74
4 佐俣 明香莉 埼玉栄高校 10:21.08
5 前田 寿希 都立上水高校 10:24.40
6 海老原 美保 内田治療院陸上部 10:27.56
7 田部 日菜子 荏田高校 10:28.10
8 水沼 結衣 東京高等学校 10:39.19
9 今井 芽久美 東京高等学校 10:46.63
10 大野 薫子 都立上水高校 11:12.83
棄権 古賀 清華 早稲田大学
棄権 油井 あまね 荏田高校
棄権 鈴木 愛理 埼玉栄高校
棄権 諏訪 帆香 埼玉栄高校
棄権 髙野 みなみ 埼玉栄高校
棄権 栗﨑 珠李 都立上水高校
棄権 中澤 碧 日本体育大学柏高等学校

男子3000m 1組

1 西川 奏音 聖望学園高校 9:41.51
2 新澤 圭人 駒大高校 9:42.44
3 中田 誠也 駒大高校 9:43.91
4 榎本 健太 都立南多摩中等教育学校 9:47.14
5 川﨑 泰弘 越谷競走倶楽部 9:50.22
6 村上 一郎 成城大学 9:50.87
7 石神 聡 SWAC 9:57.40
8 前野 真夏 成城大学 9:57.78
9 中條 健太 埼玉栄高校 10:00.29
10 海老原 拓哉 都立南多摩中等教育学校 10:01.08
11 鈴岡 航平 聖望学園高校 10:02.99
12 上妻 源 横浜市立金沢高校 10:04.99
13 久野 凛太郎 本郷高校 10:06.43
14 下山 真輝 舞岡高校 10:06.92
15 浅野 正博 聖望学園高校 10:09.21
16 矢島 謙也 八王子高校 10:10.35
17 宇野 匠 荏田高校 10:14.05
18 武藤 小鉄 大和高等学校 10:17.36
19 横山 拓海 八王子高校 10:20.52
20 渡邉 恭平 舞岡高校 10:26.73
21 檜和田 航希 本郷高校 10:34.43
22 浅井 将尚 東京陸協 10:45.83
23 安西 優樹 横浜市立金沢高校 10:50.70
24 飯島 理貴 都立南多摩中等教育学校 10:55.33
25 我原 勇一 上伊那郡陸協 11:00.06
26 内山 智博 都立上水高校 11:13.18
27 柳川 真輝 本郷高校 11:49.37
棄権 津城 昇悟 埼玉栄高校
棄権 芳澤 一星 埼玉栄高校
棄権 大和田 淳也 世田谷区
棄権 益田 清和 東京陸協
棄権 中山 知昭 千葉陸協
棄権 大高 達典 能代山本陸協

男子3000m 2組

1 後藤 アトム 聖望学園高校 9:13.41
2 誉田 聖人 大和高等学校 9:16.90
3 佐々木 匠太 聖望学園高校 9:18.77
4 箱崎 蒼太 学法石川高校 9:19.81
5 木村 湧冬 横浜市立金沢高校 9:19.86
6 南 慎太郎 舞岡高校 9:20.47
7 関 辰弥 戸田陸協 9:21.28
8 添田 陽斗 学法石川高校 9:21.70
9 福井 将大 大和高等学校 9:22.08
10 相原 佑康 東京陸協 9:23.10
11 三上 和馬 聖望学園高校 9:26.37
12 新井 巧 聖望学園高校 9:28.21
13 高橋 一星 大和高等学校 9:29.01
14 土屋 隆 東洋大二部 9:29.12
15 大塩 慶 都立南多摩中等教育学校 9:29.59
16 前野 宏彰 聖望学園高校 9:30.55
17 柴田 大樹 東京陸協 9:30.97
18 関本 浩貴 聖望学園高校 9:31.36
19 児玉 翔冴 荏田高校 9:31.92
20 髙橋 和輝 都立上水高校 9:44.12
21 浅見 龍生 早稲田実業高校 9:44.69
22 岩間 啓晃 横浜市立金沢高校 9:49.26
23 土谷 歩太 都立南多摩中等教育学校 9:54.77
24 髙山 晃大 荏田高校 9:56.25
25 西 健一 SWAC 9:58.08
26 銅木 彩人 早稲田実業高校 9:59.49
27 小池 風輝 大和高等学校 10:02.05
28 三宅 隆生 荏田高校 10:04.74
29 山田 海斗 埼玉栄高校 10:06.28
30 津田 雅矢 横浜市立金沢高校 10:07.98
31 叶 拓海 都立上水高校 10:15.13
棄権 赤坂 雄斗 聖望学園高校
棄権 小林 蓮 聖望学園高校
棄権 松崎 涼佑 聖望学園高校
棄権 五十峯 大貴 西置賜陸協

男子3000m 3組

1 大須賀 啓悟 学法石川高校 9:00.06
2 足立 龍星 光明学園相模原高校 9:00.66
3 比留間 康介 聖望学園高校 9:00.91
4 三好 右恭 中央大学陸上競技同好会 9:01.26
5 村越 凌太 埼玉栄高校 9:01.80
6 安田 諭司 中央大学陸上競技同好会 9:02.95
7 橋本 健利 東京陸協 9:03.06
8 外村 直樹 Jクラブ 9:04.08
9 福田 健人 学法石川高校 9:05.86
10 長谷川 禎樹 西武台千葉高校 9:05.97
11 伊藤 周平 神奈川大学 9:10.07
12 佐々木 淳 法大Ⅱ部 9:11.33
13 澤瀬 尚弥 埼玉栄高校 9:11.96
14 村上 道夫 秦野RC 9:12.31
15 鈴木 雄翔 学法石川高校 9:14.02
16 西村 太志 聖望学園高校 9:14.07
17 藤本 優太 聖望学園高校 9:14.11
18 神尾 祐樹 埼玉栄高校 9:14.27
19 富士田 覚 三鷹市陸協 9:18.57
20 岩井 翼 法大Ⅱ部 9:18.88
21 市來 太勢 駒大高校 9:19.05
22 甲斐 大夢 学法石川高校 9:19.27
23 赤川 龍之真 横浜市立金沢高校 9:22.93
24 菊池 和人 埼玉栄高校 9:24.28
25 清水野 拓 カナガワRC 9:30.97
26 上遠野 瑞貴 学法石川高校 9:33.66
27 鈴木 大樹 神奈川陸協 9:43.32
28 生田目 大輔 学法石川高校 9:47.03
棄権 山田 海州 学法石川高校
棄権 髙部 哲也 光明学園相模原高校
棄権 西片 優二 板橋陸協
棄権 安部 淳也 横浜市陸協
棄権 手代木 聡 東京陸橋

男子3000m 4組

1 荘林 豪 慶應義塾大学 8:50.91
2 高野 峻也 東京経済大学 8:51.48
3 吉永 澪希 駒大高校 8:52.52
4 竹内 悠人 聖望学園高校 8:52.84
5 滝川 胤馬 学法石川高校 8:53.35
6 宗像 聖 学法石川高校 8:53.40
7 西槇 優祐 学法石川高校 8:54.17
8 板谷 尚樹 東京経済大学 8:55.14
9 九津見 一樹 東京経済大学 8:56.02
10 井上 龍弥 西武台千葉高校 8:58.85
11 縫島 陸 聖望学園高校 8:59.20
12 相ノ谷 圭悟 西武台千葉高校 8:59.99
13 楠 創志 神奈川大学 9:00.34
14 出浦 慎也 埼玉栄高校 9:01.06
15 田口 裕貴 西武台千葉高校 9:03.97
16 吉野 理玖 早稲田実業高校 9:06.81
17 馬場 勝也 東京経済大学 9:12.34
18 青柳 泰河 国士舘大学 9:12.55
19 森屋 源太 向上高校 9:17.05
20 桑波田 雄大 西武台千葉高校 9:17.08
21 橋本 悠利 東京陸協 9:17.14
22 堀内 大生 國學院久我山高校 9:21.53
23 堀 勝雅 神奈川大学 9:28.83
24 村尾 太郎 東京都市大学 9:36.40
25 高橋 勇大 北海道栄高校 9:36.83
26 田代 尚輝 向上高校 9:50.02
棄権 小泉 喬寛 東京経済大学
棄権 相澤 佑介 埼玉栄高校
棄権 安藤 龍 埼玉栄高校
棄権 大久保 直也 聖望学園高校
棄権 田仲 海翔 北海道栄高校
棄権 奥 恭典 國學院久我山高校
棄権 井間 智希 神奈川陸協
棄権 小池 耀大 城北A.C

男子3000m 5組

1 阿久津 圭司 SUBARU 8:13.70
2 佐野 広明 Honda 8:22.38
3 佐久間 秀德 國學院久我山高校 8:26.37
4 中野 正人 日立製作所 8:30.85
5 砂岡 拓磨 聖望学園高校 8:33.56
6 久保田 悠月 埼玉栄高校 8:36.32
7 手島 駿 國學院久我山高校 8:39.25
8 坂元 航太 早稲田実業高校 8:39.84
9 脇坂 進之介 埼玉栄高校 8:45.86
10 宮坂 大器 埼玉栄高校 8:45.98
11 渡辺 海 國學院久我山高校 8:47.85
12 山田 直樹 聖望学園高校 8:49.24
13 柿沼 竜我 東京経済大学 8:50.05
14 沼田 泰希 東京陸協 8:50.40
15 佐藤 飛優宇 駒大高校 8:55.21
16 吉森 裕人 西武台千葉高校 8:55.99
17 堀尾 裕 聖望学園高校 8:57.27
18 松浦 貴昭 神奈川大学 9:02.05
19 原田 龍生 埼玉栄高校 9:02.23
20 片桐 哲平 神奈川大学 9:03.99
21 田中 樹来 東京経済大学 9:09.91
22 山中 健太 聖望学園高校 9:11.14
棄権 飯田 明徳 Honda
棄権 千葉 優 Honda
棄権 荻野 眞乃介 JR東日本
棄権 EDWARD RONO SUBARU
棄権 佐藤 悠基 日清食品グループ
棄権 池田 敬生 東京経済大学
棄権 大森 龍之介 佐野日本大学高校
棄権 村山 光輝 佐野日本大学高校
棄権 吉田 一登 聖望学園高校
棄権 小林 敬英 横浜市陸協

男子5000m 1組

1 石川 雅浩 T.T-Athlete Club 16:34.31
2 前田 章吾 御殿場RC 16:36.46
3 早乙女 漠 埼玉栄高校 16:40.15
4 水越 元洋 エボーリュRC 16:42.37
5 志村 翔太 SWAC 16:43.32
6 斎藤 房喜 T.T-Athlete Club 16:47.45
7 高木 一成 慶應義塾大学 16:48.61
8 小宮 優輝 東京大学教育学部附属中等 16:51.08
9 緑川 優 早稲田大学陸上競技同好会 16:53.46
10 猪狩 成司 東京地下鉄 16:54.12
11 岩原 宏 WAVE TC 16:55.13
12 桝田 健矢 荏田高校 16:58.58
13 大野 瑛 東京陸協 17:00.42
14 高橋 俊幸 川崎市陸協 17:01.66
15 曽根 新 甲州市体育協会 17:03.48
16 高田 裕巳 東京陸協 17:04.91
17 今村 祐太 学習院大学 17:07.71
18 小池 孝範 東京陸協 17:08.79
19 安達 太一 ランですかい 17:11.09
20 池田 亮太 荏田高校 17:18.96
21 毎田 篤彦 多摩川クラブ 17:32.70
22 福田 一徹 ザ・スペース 17:33.22
23 川島 亨二 東京陸協 17:35.41
24 堀越 準平 成城大学 17:38.18
25 長友 俊郎 クラブR2東日本 17:49.24
26 村上 寛之 川崎市陸協 17:50.82
27 能勢 晃 東京理科大学 18:07.73
28 佐藤 匠 荏田高校 18:12.02
29 西川 和彦 東京陸協 18:14.05
30 問芝 耕平 成城大学 19:02.39
31 吉田 壮起 成城大学 19:03.55
32 牧之瀬 修 ポポロAC 19:08.80
33 土橋 浩夢 学習院大学 20:49.13
途中棄権 田村 友和 東京陸協
棄権 中山 飛鳥 駿河台大学
棄権 仲山 賢司 T.T-Athlete Club
棄権 小林 荘一郎 エアラン東京
棄権 伊藤 健一 多摩川クラブ
棄権 早見 秀夫 東京陸協
棄権 小野 崇之 星陵陸上アスリートクラブ

男子5000m 2組

1 樽野 智英 埼玉陸協 15:52.00
2 渡辺 大貴 埼玉栄高校 15:52.83
3 笠井 勇馬 桜美林大学 15:53.56
4 沢田 蓮太 埼玉栄高校 15:54.45
5 横山 聖 東海AC 15:56.18
6 樋口 雄平 城北A.C 16:04.03
7 鈴木 蓮 学法石川高校 16:04.31
8 金子 広睦 東海AC 16:05.55
9 澤田 力 埼玉栄高校 16:05.93
10 藤田 達也 東京陸協 16:06.94
11 和田 孝司 多摩川クラブ 16:07.61
12 神田 靖彦 東京都庁 16:09.15
13 石川 健太郎 鳩印G&T川崎 16:11.15
14 鳴海 友哉 駒大高校 16:11.21
15 内藤 誉 横浜中央走友会 16:11.45
16 有福 悠汰 駒大高校 16:13.55
17 小川 留以 埼玉栄高校 16:17.39
18 石田 直也 荏田高校 16:17.79
19 小關 泰広 ザ・スペース 16:27.40
20 遠藤 優介 埼玉栄高校 16:30.59
21 殿垣 圭史 東京高等学校 16:35.60
22 長山 達彦 埼玉栄高校 16:36.38
23 山崎 貴裕 千葉陸協 16:38.24
24 城定 啓太 八王子高校 16:44.78
25 本多 一輝 A.R.C. 16:58.47
26 佐藤 優太 荏田高校 17:04.08
27 永島 知仁 東京高等学校 17:05.76
28 本田 諒也 東京高等学校 17:14.33
29 荒木 淳希 荏田高校 17:15.94
30 三森 奨也 東京高等学校 17:24.98
31 武井 勇樹 東京高等学校 17:46.56
棄権 深澤 優希 横浜市立金沢高校
棄権 佐藤 恵介 早稲田実業高校
棄権 下島 千明 多摩川クラブ
棄権 濱崎 亮 東海AC
棄権 河合 謙一 東京陸協
棄権 佐々木 翼 東京陸協

男子5000m 3組

1 遠藤 知有 飯伊陸協 15:37.63
2 土門 将輔 学習院大学 15:41.28
3 脇田 大地 荏田高校 15:41.65
4 橋本 健利 東京陸協 15:43.50
5 小野田 翔太 平塚陸協 15:44.01
6 佐藤 壮真 八王子高校 15:44.56
7 佐藤 貴俊 東京都庁 15:45.05
8 久保田 颯 荏田高校 15:45.34
9 紙屋 優大 板橋陸協 15:47.90
10 高村 僚次 秦野市役所 15:48.80
11 山田 晴人 國學院久我山高校 15:49.71
12 松木 天佑 荏田高校 15:50.14
13 酒井 敦志 狛江市陸上競技会 15:53.83
14 大谷 拓摩 東海AC 15:54.02
15 大河原 拓海 駒大高校 15:54.59
16 中村 慎之介 秦野RC 15:55.67
17 藤田 圭太 東京陸協 15:56.41
18 吉川 大智 光明学園相模原高校 15:56.82
19 黒澤 隼太 荏田高校 16:00.61
20 川島 恵一 桜美林大学 16:04.31
21 水田 暁博 NTT東京 16:05.06
22 岡野 文哉 桜美林大学 16:09.61
23 大神田 真也 八王子高校 16:12.57
24 濱野 冬杜 荏田高校 16:18.29
25 冨田 寛治 桜美林大学 16:19.85
26 小泉 直哉 成城大学 16:25.87
27 宮原 光平 法大Ⅱ部 16:26.76
28 高山 寛史 学習院大学 16:33.90
29 清野 雄太 千葉陸協 16:41.09
30 永石 晴紀 荏田高校 17:00.86
途中棄権 新田 龍宏 神奈川陸協
途中棄権 坂本 健 川口市陸協
途中棄権 橋本 悠利 東京陸協
棄権 新井 康祐 駿河台大学
棄権 古田 康将 駿河台大学
棄権 牧野 航 駿河台大学
棄権 八巻 慧悟 DREAM

男子5000m 4組

1 中山 悟 光明学園相模原高校 15:14.04
2 鶴田 裕也 東海AC 15:24.94
3 皆木 晴 駒大高校 15:26.18
4 南 拓哉 桜美林大学 15:30.81
5 中根 翔也 埼玉栄高校 15:30.82
6 高崎 海樹 埼玉栄高校 15:33.52
7 小林 将太郎 国士舘大学 15:35.11
8 澁谷 宥介 東京陸協 15:35.44
9 斉藤 裕也 荏田高校 15:36.77
10 菅原 宙斗 桜美林大学 15:37.71
11 田中 大喜 横浜市陸協 15:39.26
12 中屋 裕貴 法大Ⅱ部 15:39.32
13 茂木 凜平 早稲田実業高校 15:40.09
14 高橋 啓 桜美林大学 15:40.39
15 吉田 拓矢 埼玉栄高校 15:40.88
16 谷津 海斗 法大Ⅱ部 15:42.10
17 大久保 航平 東京高等学校 15:42.10
18 坂上 佳也 千葉陸協 15:44.03
19 畑 雄一郎 東海AC 15:46.25
20 室伏 祐吾 早稲田実業高校 15:49.40
21 岩田 尚大 桜美林大学 15:50.05
22 祖父江 柾志 荏田高校 15:58.42
23 恵藤 宏紀 関東学院大学 15:58.92
24 杉山 秀人 東京陸協 16:01.34
25 大沢 聖 国士舘大学 16:06.08
26 市川 繁貴 光明学園相模原高校 16:07.45
27 佐藤 拓巳 桜美林大学 16:08.43
28 邊見 勇太 東海AC 16:13.32
29 板橋 大輔 新日鐵住金君津 16:15.27
30 小林 一喜 早稲田実業高校 16:18.70
31 稲垣 克 東京高等学校 16:20.86
32 吉川 健真 桜美林大学 16:35.54
33 和地 祥太 川崎市役所 16:42.76
34 斉藤 海 光明学園相模原高校 17:19.12
棄権 伊藤 明 関東学院大学
棄権 小林 弘典 関東学院大学
棄権 築達 尚希 東京経済大学
棄権 古川 礼穏 埼玉栄高校

女子3000m 3組

1 田中 華絵 第一生命グループ 9:23.44
2 湯田 向日葵 第一生命グループ 9:42.84
3 持丸 美佐子 錦城学園高等学校 10:01.95
4 橋場 さくら 八王子市立石川中学校 10:05.66
5 若菜 千裕 東京高等学校 10:06.55
6 角田 寧々 錦城学園高等学校 10:07.44
7 望月 琉愛 錦城学園高等学校 10:09.79
8 増渕 祐香 目黒区立第十中学校 10:11.24
9 吉井 香子 新宿区立新宿西戸山中学校 10:13.58
10 会田 佳世 中央区立銀座中学校 10:17.37
11 長山 優愛 東久留米市立中央中学校 10:19.24
12 平田 ひかる 青梅市立第三中学校 10:26.43
13 稲垣 璃奈 町田市立南成瀬中学校 10:26.78
14 岸 奈々子 都立三鷹高等学校 10:36.97
15 坂口 愛和 北区立赤羽岩淵中学校 10:59.74
16 大原 和奏 新宿区立新宿西戸山中学校 11:10.06
棄権 平賀 奏美 順天
棄権 和田 美々里 順天
棄権 伊東 明日香 順天高等学校
棄権 恒本 風亜 順天高等学校
棄権 揚原 七海 東京高等学校
棄権 御厩敷 莉乃 日体大荏原高等学校
棄権 杉田 久瑠美 葛飾区立新宿中学校
棄権 尾岡 栞 江戸川区立清新第一中学校
棄権 長谷川 絢音 足立区立第十一中学校
棄権 保坂 亜希 足立区立第十一中学校
棄権 三輪 南菜子 江戸川区立篠崎第二中学校

男子3000m 6組

1 井上 昂明 大東大第一高等学校 8:45.10
2 鈴木 勇那 拓殖大第一高等学校 8:53.54
3 佐藤 力也 帝京高等学校 8:55.89
4 安部 柚作 墨田区立本所中学校 8:56.54
5 内田 陸 拓殖大第一高等学校 8:56.58
6 赤川 雅直 大東大第一高等学校 8:57.55
7 中西 洸貴 江戸川区立松江第五中学校 9:05.42
8 石塚 陽士 町田市立南中学校 9:07.91
9 白岩 幹也 板橋区立志村第一中学校 9:07.93
10 馬場 健斗 八王子市立第一中学校 9:24.63
11 金井 慈男 葛飾区立堀切中学校 9:34.30
12 石原 聖也 新宿区立新宿西戸山中学校 9:34.45
13 山崎 大地 北区立十条富士見中学校 9:35.46
14 菅沼 拓哉 あきる野市立西中学校 9:40.68
15 下田 幹太 八王子市立第三中学校 9:47.61
棄権 宍倉 健浩 早稲田実高等学校
棄権 黒田 賢 早稲田実高等学校
棄権 石川 凌羽 日野市立日野第四中学校
棄権 磯野 勇作 江戸川区立鹿骨中学校
棄権 吉野 宏次朗 新宿区立新宿西戸山中学校
棄権 鍛冶 晃 足立区立第十一中学校
棄権 山田 龍之介 江東区立第二砂町中学校
棄権 佐々木 翔生 千代田区立神田一橋中学校

男子5000m 5組

1 島袋 健太郎 成城大学 15:12.10
2 田中 友基 荏田高校 15:16.36
3 阿部 拓弥 学法石川高校 15:18.13
4 古川 正裕 桜美林大学 15:18.68
5 寺澤 渉 日本薬科大学 15:19.22
6 土屋 祐太 日本薬科大学 15:22.49
7 三留 大貴 桜美林大学 15:31.57
8 土屋 順平 東海AC 15:31.93
9 飯田 勇希 東京経済大学 15:36.50
10 安西 亮介 桜美林大学 15:37.35
11 仙田 昴 駿河台大学 15:39.98
12 和田 海希 桜美林大学 15:40.13
13 草間 玲耶 東京高等学校 15:43.02
14 井水 啓人 富山陸協 15:43.33
15 山中 孝一郎 東京陸協 15:47.35
16 金丸 将臣 学法石川高校 15:52.23
17 濱﨑 弘稜 東京高等学校 15:52.79
18 山上 真瑠 桜美林大学 15:54.47
19 藤森 裕 東京陸協 15:57.55
20 橋本 雄太 東京高等学校 15:58.91
21 河合 駿太 東京農業大学 16:09.43
22 田島 爽也 慶應義塾大学 16:15.26
23 野島 翼 関東学院大学 16:16.91
24 中武 泰雅 駿河台大学 16:40.46
25 藤原 諒太 駿河台大学 16:47.61
棄権 木口 航太 関東学院大学
棄権 赤澤 篤 駿河台大学
棄権 安藤 駿太 駿河台大学
棄権 茂戸藤 将司 駿河台大学
棄権 山内 敬仁 早稲田大学
棄権 入部 栄太 日本薬科大学
棄権 木戸 洋介 日本薬科大学
棄権 駒山 魁都 日本薬科大学
棄権 新村 晃平 早稲田実業高校
棄権 馬場 勇希 國學院久我山高校
棄権 藪田 峻也 茅ヶ崎市陸協
棄権 伊佐 弘毅 東京陸協
棄権 荒井 俊亮 横浜市陸協

男子5000m 6組

1 浅井 輝紀 関東学院大学 15:05.82
2 伏木 蒼太郎 筑波大学陸上同好会 15:05.91
3 森 貴樹 モントブラン 15:06.67
4 元川 嵩大 東京経済大学 15:06.92
5 森 陽向 山手学院高等学校 15:13.90
6 渡邊 裕紀 関東学院大学 15:15.66
7 時川 朋也 日本薬科大学 15:17.27
8 内宮 寛文 駿河台大学 15:18.75
9 原口 孝徳 東京陸協 15:19.08
10 猪鼻 隼児 埼玉栄高校 15:21.68
11 吉田 勇大 学法石川高校 15:22.48
12 下澤 聖哉 東京経済大学 15:24.05
13 安藤 優気 日本薬科大学 15:26.51
14 竹内 俊樹 大和高校教員クラブ 15:27.86
15 寺田 敦 東京陸協 15:29.51
16 及川 雄大 日本薬科大学 15:30.01
17 永見 聡一朗 川崎市陸協 15:31.15
18 吉崎 佑 日立製作所 15:32.86
19 藤墳 順平 埼玉栄高校 15:39.21
20 阿川 大祐 桜美林大学 15:41.06
21 安間 翔梧 駿河台大学 15:47.33
22 祐川 元希 日本大学 15:49.37
23 武藤 晴夏 学法石川高校 15:55.93
24 藤本 竜 北海道栄高校 15:58.31
25 島岡 知輝 駿河台大学 16:26.29
26 小黒 健太 向上高校 16:35.98
途中棄権 半澤 裕太 茨城大学
棄権 熊谷 風真 駿河台大学
棄権 鈴木 敦也 駿河台大学
棄権 塚本 凌冴 駿河台大学
棄権 新山 優雅 駿河台大学
棄権 馬場 凌太 駿河台大学
棄権 瀬谷 浩晃 専修大学
棄権 松原 雄太 日本大学
棄権 宮平 健太郎 日本薬科大学
棄権 枡田 雄太 明治大学

男子5000m 7組

1 森 駿太 桜美林大学 14:52.86
2 高橋 航平 神奈川大学 14:53.42
3 西尾 成世 日本大学 14:56.43
4 小橋 新 桜美林大学 14:59.88
5 小川 崇人 学法石川高校 15:00.92
6 廣田 全規 日本大学 15:03.80
7 諏訪 涼 学法石川高校 15:04.80
8 川崎 鉄太 日本大学 15:06.71
9 小笠原 太一 日本薬科大学 15:07.97
10 海野 貴世 明治大学 15:11.28
11 嶋津 颯太 桜美林大学 15:11.85
12 齊藤 正浩 東京農業大学 15:12.10
13 井上 一紫 日本大学 15:14.12
14 佐藤 冴太郎 日本大学 15:14.80
15 河原 佑哉 日本大学 15:16.26
16 溜池 勇太 日本薬科大学 15:17.14
17 平塚 旬 日本大学 15:18.08
18 曲直瀬 生 学習院大学 15:18.63
19 佐藤 柊耶 国士舘大学 15:19.44
20 山口 純平 国士舘大学 15:20.38
21 堤 亮太 東京農業大学 15:22.38
22 佐藤 大悟 神奈川大学 15:25.47
23 木村 由哉 日本大学 15:27.68
24 蓑毛 健太 東京農業大学 15:30.75
25 松下 惇平 関東学院大学 15:39.17
26 山本 旺輝 関東学院大学 15:41.32
27 白石 達郎 早稲田大学 15:44.38
28 六川 恵二朗 日本大学 15:46.95
29 藤井 達也 日本大学 15:54.92
30 伊澤 慧 向上高校 15:58.71
31 田中 遥人 北海道栄高校 16:20.89
32 川原 樹 北海道栄高校 16:24.65
棄権 佐藤 弥憂 国士舘大学
棄権 小泉 慶太 関東学院大学
棄権 仲根 悠貴 駿河台大学
棄権 佐藤 圭太 日本大学
棄権 竹内 颯 日本大学
棄権 森田 航貴 日本大学
棄権 神戸 巧 日本薬科大学

男子5000m 8組

1 原 大成 東京農業大学 14:50.07
2 小谷 裕二 駿河台大学 14:52.72
3 半澤 黎斗 学法石川高校 14:53.89
4 三宅 翔太 秦野市役所 14:55.44
5 武田 和徳 慶應義塾大学 14:59.63
6 黒澤 源奎 東京農業大学 15:01.20
7 田中 良範 藤沢市役所 15:02.47
8 中武 泰希 向上高校 15:04.73
9 岡田 慶一郎 日本大学 15:05.96
10 山崎 大志 東京農業大学 15:06.32
11 近藤 聖人 学法石川高校 15:06.48
12 朝比奈 俊介 東京農業大学 15:06.59
13 市川 槙一 関東学院大学 15:07.49
14 安食 徹郎 東京農業大学 15:14.39
15 富張 裕紀 横浜市陸協 15:18.46
16 吉田 大海 日本大学 15:22.65
17 長根 浩太 神奈川大学 15:28.07
18 野田 拓夢 早稲田大学 15:31.05
19 山田 拓斗 日本大学 15:33.41
20 山田 京平 専修大学 15:35.51
21 高橋 健留 東京農業大学 15:45.20
22 加藤 光一郎 神奈川大学 15:47.66
23 仲間 紘大 日本薬科大学 15:53.41
24 大沼 和樹 北海道栄高校 16:06.49
途中棄権 小松 稜弥 向上高校
棄権 兼好 優馬 駿河台大学
棄権 松山 星名 駿河台大学
棄権 佐久間 勇起 神奈川大学
棄権 堀川 航貴 専修大学
棄権 北村 祥 中央大学
棄権 小林 蒼 中央大学
棄権 清水 友斗 東京農業大学
棄権 久村 大賀 東洋大二部
棄権 加藤 涼介 日本薬科大学
棄権 指宿 佑将 秦野市役所
棄権 高橋 滉大 会津陸協

男子5000m 9組

1 生方 敦也 青山学院大学 14:45.25
2 伊藤 直輝 日本大学 14:46.85
3 横田 拓海 関東学院大学 14:47.27
4 国吉 諒 コモディイイダ 14:48.18
5 寄木 康弘 駿河台大学 14:48.33
6 小野 稔彦 東海大学 14:48.66
7 関原 稔記 東海AC 14:54.24
8 水沼 群青 専修大学 14:55.34
9 末永 晃大 専修大学 14:58.08
10 西原 圭太 日本大学 15:02.28
11 木村 亮汰 駿河台大学 15:09.91
12 山本 翔也 日本薬科大学 15:10.43
13 河本 英樹 関東学院大学 15:11.25
14 村田 誠児 日本大学 15:14.79
15 小室 晶暉 北海道栄高校 15:19.31
16 上野 勇 日本大学 15:19.38
17 森 淳喜 神奈川大学 15:20.43
18 阿部 祥生 専修大学 15:26.61
19 豊田 昴暉 日本大学 15:29.14
20 山下 賢明 日本大学 15:33.00
21 橋本 龍介 専修大学 15:36.19
22 平間 裕太 日本大学 15:42.60
23 富樫 海 北海道栄高校 15:45.02
24 渡邊 廉 向上高校 15:59.13
途中棄権 大滝 健司 サンベルクス
棄権 山田 雄喜 コモディイイダ
棄権 小野 隼太 茨城大学
棄権 永楽 造 関東学院大学
棄権 青木 勇歩 駿河台大学
棄権 大村 礼也 駿河台大学
棄権 流田 直希 駿河台大学
棄権 森田 歩希 青山学院大学
棄権 今井 竜之介 東洋大二部
棄権 沢登 豊 日本大学
棄権 丸山 和輝 日本大学
棄権 中才 雄介 日本薬科大学
棄権 本橋 佳樹 明治大学

男子5000m 10組

1 渡邊 晋史 コモディイイダ 14:32.69
2 市村 朋樹 埼玉栄高校 14:34.88
3 西田 秀人 神奈川大学 14:39.73
4 小野寺 勇樹 埼玉栄高校 14:42.79
5 佐藤 晃章 コモディイイダ 14:42.84
6 齋藤 拓也 小田原NR 14:43.88
7 廣川 倖暉 JR東日本 14:46.10
8 小野塚 久弥 青山学院大学 14:47.05
9 鈴木 悠日 青山学院大学 14:48.50
10 佐藤 玲偉 日本大学 14:49.20
11 那須野 幸佑 東京農業大学 14:51.36
12 松田 岳大 青山学院大学 14:53.11
13 鈴木 奏太朗 神奈川大学 14:53.33
14 岩崎 大洋 北海道栄高校 14:57.27
15 早田 祥也 埼玉栄高校 14:58.31
16 上村 臣平 青山学院大学 14:58.39
17 稲村 健太 青山学院大学 14:59.25
18 大塚 達矢 日本大学 14:59.51
19 石川 優作 青山学院大学 15:02.95
20 平松 亮介 駒澤大学 15:07.65
21 高木 才叶 東京農業大学 15:09.54
22 清水 竜哉 神奈川大学 15:12.73
23 井上 翔太 早稲田大学 15:18.85
24 西本 祐太 駿河台大学 15:18.93
25 増田 純平 関東学院大学 15:19.68
26 阿部 良平 NTT東京 15:22.19
27 相澤 友也 専修大学 15:23.92
28 末永 大地 明治大学 15:39.12
棄権 中神 恒也 神奈川大学
棄権 藤村 共広 神奈川大学
棄権 永井 拓真 青山学院大学
棄権 村井 駿 青山学院大学
棄権 渡瀬 薫 専修大学
棄権 岡本 光平 中央大学
棄権 行場 竹彦 鳩印G&T川崎

男子5000m 11組

1 橋間 貴弥 青山学院大学 14:24.03
2 谷本 拓巳 中央大学 14:31.20
3 朝倉 健太 神奈川大学 14:33.18
4 森 柊斗 東京農業大学 14:34.36
5 秋澤 啓尚 神奈川大学 14:36.60
6 東 晋 日本大学 14:36.74
7 田中 尚人 神奈川大学 14:38.28
8 金子 智哉 日本大学 14:40.32
9 苗村 隆広 中央大学 14:42.97
10 茂川 聖真 中央大学 14:44.72
11 菅野 将矢 日本大学 14:44.95
12 花輪 瑞貴 青山学院大学 14:47.31
13 中山 陽平 明治大学 14:49.29
14 清水目 大貴 日本大学 14:50.58
15 坂本 竜平 専修大学 14:50.90
16 真柄 光佑 早稲田大学 14:51.04
17 成田 悠汰 日本大学 14:51.83
18 福谷 駿 駿河台大学 14:52.96
19 野田 克哉 日本大学 14:54.15
20 伊東 航己 東海大学 14:55.88
21 田辺 浩司 青山学院大学 14:58.42
22 阪本 和也 東京農業大学 14:59.18
23 小西 伊吹 東京農業大学 15:04.21
24 金森 純丸 日本大学 15:06.09
25 新関 涼介 日本大学 15:09.26
26 根岸 力 東京農業大学 15:11.72
27 畔栁 揮 日本大学 15:12.15
28 田中 健 日本大学 15:12.16
29 金森 博至 早稲田大学 15:15.99
30 町井 孝行 日本大学 15:22.46
31 鈴木 広親 東京農業大学 15:31.13
32 岸 哲也 明治大学 15:34.73
棄権 田淵 智也 専修大学
棄権 三上 多聞 早稲田大学
棄権 神崎 裕 中央大学
棄権 永久 隆史 東京農業大学
棄権 藤原 篤史 日本大学
棄権 山﨑 一輝 日本大学

男子5000m 12組


1 荒井 七海 東海大学 14:10.64
2 金尾 圭祐 駒澤大学 14:12.57
3 鈴木 祐希 神奈川大学 14:17.15
4 小田 俊平 青山学院大学 14:20.17
5 大隅 裕介 JR東日本 14:24.61
6 吉永 竜聖 青山学院大学 14:28.43
7 橋詰 大慧 青山学院大学 14:32.20
8 大蔵 孝典 サンベルクス 14:32.65
9 富田 浩之 青山学院大学 14:33.63
10 安藤 悠哉 青山学院大学 14:38.11
11 山口 哲平 専修大学 14:38.63
12 小野塚 隆珠 青山学院大学 14:39.01
13 玉澤 悠輝 JP日本郵政グルー 14:39.75
14 高橋 宗司 東京陸協 14:39.76
15 近藤 修一郎 青山学院大学 14:42.48
16 岩田 拓海 専修大学 14:44.10
17 近藤 勇 専修大学 14:45.89
18 河合 祐哉 早稲田大学 14:46.71
19 山下 智也 専修大学 14:47.47
20 三嶋 淳司 駒澤大学 14:48.63
21 大西 淳貴 サンベルクス 14:49.77
22 藤井 健吾 専修大学 14:51.11
23 櫻木 健次朗 専修大学 14:54.45
24 槻舘 修平 専修大学 15:00.58
25 本間 周平 専修大学 15:08.54
26 権守 竜也 神奈川陸協 15:27.96
27 大越 望 青山学院大学 15:43.45
28 塚原 淳之 専修大学 15:54.00
棄権 有井 渉 JR東日本
棄権 板橋 賢吾 駒澤大学
棄権 淺利 宗一郎 神奈川大学
棄権 水口 敬斗 専修大学
棄権 福村 拳太 東海大学
棄権 mbuguruisaac nduro 開志国際高校
棄権 井上 直紀 茨城陸協
棄権 秋山 太陽 東大倶楽部
棄権 治郎丸 健一 桜美林大学AC

男子5000m 13組

1 寺田 夏生 JR東日本 14:12.37
2 貞永 隆佑 青山学院大学 14:13.56
3 大坪 桂一郎 駒澤大学 14:17.18
4 児玉 雄介 コモディイイダ 14:19.46
5 花田 凌一 青山学院大学 14:20.29
6 内田 翼 青山学院大学 14:21.24
7 小松 陽平 東海大学 14:21.90
8 石垣 陽介 日本大学 14:22.15
9 二井 康介 中央大学 14:22.28
10 桃澤 大祐 上伊那陸協 14:22.79
11 松原 啓介 サンベルクス 14:22.95
12 松枝 啓太 コモディイイダ 14:27.09
13 竹山 直宏 明治大学 14:27.85
14 垂水 隆 東海大学 14:30.53
15 山下 侑哉 サンベルクス 14:31.09
16 南 俊希 明治大学 14:31.41
17 桐原 翔太 東海大学 14:31.95
18 瑞慶覧 伸哉 東海大学 14:32.39
19 箱田 幸寛 早稲田大学 14:34.56
20 遠藤 宏夢 早稲田大学 14:35.52
21 横山 絢史 専修大学 14:36.04
22 林 奎介 青山学院大学 14:37.73
23 柄本 勲明 早稲田大学 14:42.61
24 羽生 拓矢 東海大学 14:47.72
25 山下 一貴 駒澤大学 14:54.33
26 川村 裕幹 早稲田大学 14:54.80
27 町井 宏行 日本大学 14:58.59
28 伊澤 優人 早稲田大学 15:02.17
棄権 石黒 和寿 中央大学
棄権 木村 理来 東海大学
棄権 坂口 拓男 東海大学
棄権 磯口 晋平 明治大学
棄権 岩本 隼弥 明治大学
棄権 山口 竜矢 明治大学
棄権 牧野 冴希 DNPロジスティクス
棄権 池田 圭 相模原陸協

男子5000m 14組

1 新迫 志希 早稲田大学 14:01.65
2 渡邉 利典 GMO ATHLETES 14:02.43
3 小野田 勇次 青山学院大学 14:06.65
4 池田 生成 青山学院大学 14:08.27
5 三上 嵩斗 東海大学 14:09.82
6 佐藤 航 東海大学 14:13.37
7 上野 渉 Honda 14:13.69
8 射場 雄太朗 明治大学 14:14.32
9 皆浦 巧 明治大学 14:15.09
10 片西 景 駒澤大学 14:16.83
11 渡邊 公志 SUBARU 14:17.51
12 宮本 甲斐 東海大学 14:17.54
13 中園 誠也 東海大学 14:18.00
14 三野 貴史 松戸陸協 14:18.15
15 田村 健人 青山学院大学 14:18.41
16 合田 佳功 NTT東京 14:18.99
17 山田 滉介 青山学院大学 14:21.05
18 柱 欽也 警視庁 14:22.05
19 郡司 陽大 東海大学 14:23.03
20 服部 翔大 Honda 14:24.10
21 中根 滉稀 青山学院大学 14:24.93
22 吉田 祐也 青山学院大学 14:26.43
23 田中 龍太 明治大学 14:29.10
24 斉藤 寛明 明治大学 14:35.50
25 中島 怜利 東海大学 14:36.97
26 谷口 耕一郎 早稲田大学 14:38.61
27 関 樹道 東京農業大学 14:41.89
28 宮城 壱成 東海大学 14:42.96
29 植村 拓未 青山学院大学 14:43.65
30 畔柳 隼弥 東海大学 14:43.88
31 小林 彬寛 専修大学 14:44.72
32 安藤 駿 神奈川大学 14:51.34
棄権 佐藤 舜 GMO ATHLETES
棄権 滑 和也 SUBARU
棄権 越智 文弥 駿河台大学
棄権 安永 直斗 中央大学
棄権 阪口 竜平 東海大学
棄権 高田 凛太郎 東海大学

男子5000m 15組

1 Daniel MuivaKitonyi カネボウ 13:53.11
2 茂木 亮太 青山学院大学 13:54.70
3 新庄 翔太 Honda 13:56.52
4 梶谷 瑠哉 青山学院大学 13:56.91
5 梶原 有高 厚木陸協 13:57.17
6 山岸 宏貴 GMO ATHLETES 13:58.53
7 伊藤 和麻 住友電工 13:59.09
8 青木 優 カネボウ 14:02.19
9 大西 一輝 カネボウ 14:03.69
10 竹石 尚人 青山学院大学 14:05.40
11 武田 凜太郎 早稲田大学 14:08.07
12 伊藤 弘毅 アサヒHD 14:09.47
13 秋山 雄飛 青山学院大学 14:11.20
14 西川 雄一朗 東海大学 14:14.46
15 中村 祐紀 青山学院大学 14:19.66
16 下田 裕太 青山学院大学 14:21.99
17 國行 麗生 東海大学 14:31.56
18 渡邊 和也 日清食品グループ 14:51.58
途中棄権 ダンカン モゼ サンベルクス
棄権 メクボ モグス サンベルクス
棄権 八木沢 元樹 ヤクルト
棄権 高田 康暉 住友電工
棄権 鈴木 塁人 青山学院大学
棄権 田村 和希 青山学院大学
棄権 中村 友哉 青山学院大学
棄権 竹内 大地 中央大学
棄権 服部 弾馬 東洋大学
棄権 大谷 遼太郎 青山学院緑丘クラブ
Sponsored link

関連記事