ホクレン・ディスタンスチャレンジ2016 北見大会 エントリーリスト

2016年7月14日(木) 北見市東陵公園陸上競技場

第1戦 士別大会(7月3日)結果
第2戦 深川大会(7月7日)結果
第3戦 網走大会(7月11日)結果
第4戦 北見大会(7月14日)結果

女子 800m (北見大会)

選手名 所属 自己最高
真下 まなみ セレスポ 2.03.52
大宅 楓 大東建物管理 2.07.47
田阪 亜樹 尾道市陸協 2.07.85
岡部 唯香 北翔大学 2.09.27
山下 桃花 旭川龍谷高校 2.13.81
高石 涼香 東京大学陸上運動部 2.13.91

女子 1500m (北見大会)

選手名 所属 自己最高
須永 千尋 資生堂 4.14.99
倉岡 奈々 デンソー 4.16.20
飯野 摩耶 第一生命グループ 4.16.37
渋谷 璃沙 ヤマダ電機 4.16.72
上田 未奈 城西大学女子 4.17.29
中村 真悠子 セレスポ 4.21.35
横瀬 彩也香 ヤマダ電機 4.22.59
下藤 ひとみ キヤノンアスリートクラブ九州 4.23.89
竹上 千咲 キヤノンアスリートクラブ九州 4.24.42
CHOE BO WOON 韓日交流選手団(韓国) 4.25.23
安藤 実来 ヤマダ電機 4.28.82
加藤 凪紗 札幌日大高校 4.30.19

女子 3000m (北見大会)

選手名 所属 自己最高
岡本 春美 三井住友海上 9.00.91
青木 和 名城大学 9.09.55
倉岡 奈々 デンソー 9.09.89
山本 菜緒 豊田自動織機 9.10.39
森林 未来 長崎県立諫早高校 9.13.36
平井 見季 筑波大学 9.15.48
小林 由佳 三井住友海上 9.15.87
片貝 洋美 しまむら 9.16.27
寳田 彩香 天満屋 9.16.53
藤石 佳奈子 しまむら 9.17.86
加藤 凪紗 札幌日大高校 9.17.97
満枝 まどか 第一生命グループ 9.20.72
畠山 実弓 ヤマダ電機 9.20.89
万代 美幸 豊田自動織機 9.21.31
宗廣 閑那 シスメックス 9.21.86
髙橋 彩良 TOTO 9.22.00
德永 香子 名城大学 9.22.24
上田 未奈 城西大学女子 9.22.75
鈴木 瑞季 名城大学 9.23.89
田山 満理 日立 9.24.43
森 知奈美 ヤマダ電機 9.25.36
前田 梨乃 豊田自動織機 9.25.45
中村 智美 シスメックス 9.25.89
市川 珠李 ヤマダ電機 9.26.04
山本 亜利沙 資生堂 9.26.80
前田 穂南 天満屋 9.27.03
北本 可奈子 名城大学 9.27.85
中舍 朱音 土岐商業高校 9.28.64
田中 花英 シスメックス 9.29.20
狩野 早耶 札幌日大高校 9.29.43
佐藤 奈々 スターツ 9.29.71
田渕 怜那 ワコール 9.30.37
榊 優美子 しまむら 9.30.64
岡田 芽 ホクレン 9.30.65
上杉 真穂 スターツ 9.31.43
安川 侑那 ワコール 9.31.90
溝江 愛花 三井住友海上 9.32.61
坂本 茉矢 シスメックス 9.33.29
高谷 愛奈 大阪学院大学 9.33.60
山田 凛 スターツ 9.33.98
真柄 碧 キヤノンアスリートクラブ九州 9.34.46
上田 雪菜 筑波大学 9.35.98
森本 紗和 ヤマダ電機 9.36.25
三浦 奈々 しまむら 9.36.57
谷川 愛美 大阪学院大学 9.37.81
嘉本 彩佳 TOTO 9.38.00
古川 夏海 キヤノンアスリートクラブ九州 9.38.14
藤田 愛香里 日立 9.38.36
加藤 優果 土岐商業高校 9.39.66
岡島 楓 旭川龍谷高校 9.40.21
山下 真生 日立 9.41.96
岡本 奈々依 大阪学院大学 9.42.10
小西 眞子 愛媛銀行 9.45.75
林 里紗 土岐商業高校 9.47.50
北川 千里 ユタカ技研 9.57.21
小川 舞 愛媛銀行 9.58.00
伊藤 穂乃佳 旭川龍谷高校 10.05.15
中村 萌乃 ユニバーサルエンターテインメント
矢野 栞理 三井住友海上
三島 美咲 松山大学
篠塚 麻衣 ユニバーサルエンターテインメント
岡田 佳子 松山大学
高見沢 里歩 松山大学
高見澤 安珠 松山大学
AN SEUL KI SH公社(韓国)

女子 5000m (北見大会)

選手名 所属 自己最高
小﨑 まり ノーリツ 15.12.76
アン カリンジ 豊田自動織機 15.15.19
SHURU BULO TOTO 15.18.54
渋井 陽子 三井住友海上 15.18.92
スーサン ワイリム デンソー 15.20.49
竹中 理沙 資生堂 15.24.99
田中 華絵 第一生命グループ 15.27.55
大森 菜月 立命館大学 15.28.32
パウリン カムル ルートイン 15.29.55
ミリアム ムゾニ ガチュンガ ユタカ技研 15.30.00
阿部 有香里 しまむら 15.33.25
横江 里沙 豊田自動織機 15.33.77
荘司 麻衣 デンソー 15.34.73
後藤 奈津子 ユニバーサルエンターテインメント 15.34.85
日髙 侑紀 三井住友海上 15.35.38
森川 千明 ユニクロ 15.36.53
籔下 明音 豊田自動織機 15.36.84
小泉 直子 デンソー 15.36.90
宮内 洋子 ホクレン 15.37.54
森田 香織 パナソニック 15.37.63
野田 沙織 三井住友海上 15.37.64
上原 明悠美 松山大学 15.37.89
山崎 里菜 パナソニック 15.38.88
平井 恵 キヤノンアスリートクラブ九州 15.39.92
水口 侑子 デンソー 15.40.58
新井 沙紀枝 大阪学院大学 15.40.64
菅野 七虹 立命館大学 15.40.68
池田 睦美 資生堂 15.41.49
川内 理江 大塚製薬 15.41.60
筒井 咲帆 ヤマダ電機 15.41.63
田中 花歩 第一生命グループ 15.41.68
光延 友希 デンソー 15.42.11
青木 優子 キヤノンアスリートクラブ九州 15.42.62
廣瀬 亜美 関西大学 15.43.69
足立 知世 デンソー 15.43.72
会津 容子 資生堂 15.43.85
木村 友香 ユニバーサルエンターテインメント 15.44.02
大森 巴菜 TOTO 15.44.05
井上 藍 ノーリツ 15.44.07
森田 詩織 パナソニック 15.44.10
一山 麻緒 ワコール 15.44.33
矢野 栞理 三井住友海上 15.44.43
林田 みさき 豊田自動織機 15.45.12
宮内 宏子 ホクレン 15.45.51
岡 未友紀 デンソー 15.45.87
大槻 みちる しまむら 15.46.94
石澤 ゆかり エディオン 15.47.03
唐沢 ゆり 日本体育大学 15.47.95
早川 英里 TOTO 15.47.99
下門 美春 しまむら 15.48.35
鈴木 ひとみ パナソニック 15.48.58
吉川 侑美 資生堂 15.49.02
小澤 夏美 白鷗大学 15.49.70
阿久津 有加 三井住友海上 15.50.01
黒田 純菜 TOTO 15.50.21
安井 絵理奈 エディオン 15.50.86
高田 晴奈 ヤマダ電機 15.51.14
伊坂 菜生 日立 15.51.36
永岡 真衣 シスメックス 15.51.49
田山 絵理 日立 15.51.51
吉田 菜摘 ルートイン 15.51.55
橋本 奈海 デンソー 15.51.93
秋山 桃子 筑波大学 15.52.52
井上 彩花 大塚製薬 15.52.95
川嶋 利佳 キヤノンアスリートクラブ九州 15.53.92
小井戸 涼 日立 15.54.79
棚池 穂乃香 京都産業大学 15.55.00
児玉 柚稀 ワコール 15.55.30
田邊 摩希子 シスメックス 15.56.06
中野 円花 ノーリツ 15.56.39
岡田 唯 大塚製薬 15.57.11
津崎 紀久代 ノーリツ 15.57.19
赤坂 よもぎ 名城大学 15.57.40
野添 佑梨 三井住友海上 15.57.41
髙木 明日加 小島プレス 15.57.48
後藤 みのり キヤノンアスリートクラブ九州 15.57.72
天児 芽実 キヤノンアスリートクラブ九州 15.57.76
大谷 美優 ワコール 15.57.86
田口 理沙 ルートイン 15.58.42
堀江 美里 ノーリツ 15.58.62
LIM KYUNG HEE 龜尾市庁(韓国) 15.58.62
川上 わかば TOTO 15.59.40
樋口 紀子 ワコール 16.00.42
奥野 有紀子 資生堂 16.00.56
PARK HO SUN 龜尾市庁(韓国) 16.00.59
鈴木 千晴 日立 16.00.63
林田 玲奈 ユニクロ 16.00.64
清水 真帆 大阪学院大学 16.03.59
加治屋 ななこ 小島プレス 16.03.68
藪田 裕衣 京都産業大学 16.05.64
松山 芽生 ノーリツ 16.06.07
阿部 ゆかり パナソニック 16.06.82
久保 彩乃 ユニクロ 16.08.03
今村 咲織 駿河台大学 16.08.29
古瀬 麻美 京セラ 16.08.61
金平 裕希 シスメックス 16.09.29
安藤 実来 ヤマダ電機 16.09.35
緒方 三咲 松山大学 16.10.54
中野 舞 ユニクロ 16.10.58
藤本 彩夏 京セラ 16.11.42
CHUNG YUN HEE 慶州市庁(韓国) 16.12.65
古瀨 凪沙 大阪学院大学 16.13.10
寺島 優奈 ユタカ技研 16.13.25
萩原 百萌 ユタカ技研 16.15.70
齋藤 菜摘 名城大学 16.17.90
一 紋野女 TOTO 16.18.37
藤原 あかね 松山大学 16.19.08
田中 幸 スポーツ山形21 16.19.72
松浦 佳南 名城大学 16.19.80
橋本 奈津 京都産業大学 16.19.92
黒澤 莉楠 日立 16.20.07
折野 加奈 三井住友海上 16.20.50
海野 佳那 ノーリツ 16.20.81
水口 瞳 大阪学院大学 16.20.83
髙野 智声 ユタカ技研 16.21.45
堀口 あずき 京セラ 16.22.51
細峪 由麻 佛教大学 16.23.08
中村 瑠花 小島プレス 16.23.12
下山 かなえ ノーリツ 16.23.22
前畑 有希 大塚製薬 16.24.24
川上 さくら TOTO 16.24.50
竹川 ひなの ユタカ技研 16.24.91
勝木 順子 佛教大学 16.25.56
成岡 千夏 ユタカ技研 16.25.97
坪倉 琴美 佛教大学 16.26.83
内田 梨絵 大塚製薬 16.27.88
白川 恵理菜 東洋大学 16.29.49
JUNG DA EUN  K-water(韓国) 16.31.52
西田 留衣 シスメックス 16.31.68
金森 有香 佛教大学 16.31.74
室伏 杏花里 東洋大学 16.32.07
福良 郁美 大塚製薬 16.32.48
山本 彩乃 小島プレス 16.36.13
森藤 凪 ユタカ技研 16.36.39
鈴木 美咲 東京農業大学 16.40.33
新山 美帆 キヤノンアスリートクラブ九州 16.41.33
森田 歩美 東洋大学 16.43.08
KIM EUN YOUNG  K-water(韓国) 16.44.46
松栄 モモ子 東京農業大学 16.45.31
和田 紗季 大塚製薬 16.45.42
田口 真琴 神戸学院大学 16.45.49
石川 涼音 ルートイン 16.46.74
鈴木 彩智歩 日本体育大学 16.46.87
宇都宮 亜未 キヤノンアスリートクラブ九州 16.49.24
金杉 侑香 日本体育大学 16.50.47
大樽 瑞葉 神戸学院大学 16.53.78
新立 啓乃 ノーリツ 16.54.46
大畠 万由子 神戸学院大学 16.55.98
手嶋 乃莉子 神戸学院大学 16.56.11
KANG HYUN JI 慶州市庁(韓国) 17.00.69
山田 日菜野 東洋大学 17.02.20
PARK MYUNG YEO 慶州市庁(韓国) 17.04.17
KANG SOO JEONG 慶州市庁(韓国) 17.09.79
大城 優衣 愛媛銀行 17.11.83
KIM SU JIN 慶州市庁(韓国) 17.27.18
KIM RYEONG LEE  K-water(韓国) 17.55.08
相原 もこ 城西大学女子
堀 優花 パナソニック

女子 10000mW (北見大会)

選手名 所属 自己最高
道口 愛 自衛隊体育学校 44.22.19
淺田 千安芸 DNP西日本 44.49.84
五藤 怜奈 中部学院大学 45.13.53
松本 彩映 ゴールドジム 46.07.59

男子 800m (北見大会)

選手名 所属 自己最高
岡 昇平 LALL AC 1.47.66
渡辺 崇臣 日本体育大学 1.48.98
高田 武詩 関西大学 1.49.95
LEE MOO YONG 韓日交流選手団(韓国) 1.50.63
渡辺 光 新庄市役所 1.51.72
EOM TAE GEON 韓日交流選手団(韓国) 1.52.65
KIM JONG HUN (韓国)体育大学(韓国) 1.53.96
加藤 騎貴 東京大学陸上運動部 1.54.09
YANG SEUNG WON (韓国)体育大学(韓国) 1.54.26
斉川 遥 札幌学院大学 1.55.44
佐々木 祐介 札幌学院大学 1.55.60
JEONG JAE YOUNG (韓国)体育大学(韓国) 1.56.30

男子 1500m (北見大会)

選手名 所属 自己最高
廣瀨 大貴 大阪ガス 3.42.15
岡﨑 達郎 大阪ガス 3.42.58
監物 稔浩 NTT西日本 3.42.69
秋本 優紀 山陽特殊製鋼 3.42.79
大西 毅彦 アラタプロジェクト 3.43.67
前田 恋弥 明治大学 3.44.21
神谷 天地 関西学院大学 3.44.72
仲村 尚毅 関西学院大学 3.45.65
西山 雄介 駒澤大学 3.46.48
齋藤 勇人 Honda 3.46.51
田口 雅也 Honda 3.48.04
大西 洋彰 アラタプロジェクト 3.48.40
木村 直也 滝川市役所 3.48.77
遠藤 清也 NDソフト 3.49.40
中村 匠吾 富士通 3.50.38
KIM JUN YOUNG 原州市庁(韓国) 3.51.18
LEE JUNG KOOK 韓日交流選手団(韓国) 3.51.70
KIM JI GYEOM 韓日交流選手団(韓国) 3.52.21
舛澤 凌 札幌学院大学 3.53.70
神 直之 北星病院 3.54.95
LEE KYU SEONG 韓日交流選手団(韓国) 3.55.23
長澤 圭馬 北見北斗高校 3.58.17
齊藤 正輝 釧路公立大学 3.58.33
OH JAE WON 韓日交流選手団(韓国) 3.59.21
岩本 元汰 北海道北見柏陽高等学校 3.59.60
CHOI JAE GYEONG 韓日交流選手団(韓国) 4.01.75

男子 5000m (北見大会)

選手名 所属 自己最高
松宮 隆行 愛知製鋼 13.13.20
ジョン マイナ 富士通 13.17.93
渡邊 和也 日清食品グループ陸上競技部 13.23.15
テレッサ ニャコラ マツダ 13.23.66
ジョハナ マイナ 富士通 13.25.24
パトリック・マゼンゲ・ワンブィ 日本大学 13.27.63
大六野 秀畝 旭化成 13.28.61
ジョセフ カマシ トヨタ自動車 13.28.61
マチャリア ディラング 愛知製鋼 13.31.55
キプセレム ウィリー 日立物流 13.32.80
フランシス カマウ トヨタ自動車 13.34.55
長谷川 裕介 NTN 13.34.70
菊地 賢人 コニカミノルタ 13.35.18
市田 孝 旭化成 13.35.19
石川 卓哉 中国電力 13.35.38
田中 秀幸 トヨタ自動車 13.36.08
服部 勇馬 トヨタ自動車 13.36.76
松枝 博輝 富士通 13.37.84
中川 智春 トーエネック 13.37.90
西池 和人 コニカミノルタ 13.37.93
星 創太 富士通 13.38.46
圓井 彰彦 マツダ 13.39.71
高井 和治 九電工 13.39.76
小野 裕幸 日清食品グループ陸上競技部 13.39.98
松田 佑太 SGHグループ 13.40.68
高谷 将弘 JR東日本 13.41.32
横手 健 富士通 13.41.74
油布 郁人 富士通 13.42.09
潰滝 大記 富士通 13.42.16
茂木 圭次郎 旭化成 13.44.64
佐野 広明 Honda 13.45.32
関戸 雅輝 NTT西日本 13.47.45
牟田 祐樹 日立物流 13.47.58
柳原 貴大 八千代工業 13.48.67
川端 千都 東海大学 13.49.33
加藤 光 JR東日本 13.49.64
市田 宏 旭化成 13.50.45
山田 直弘 YKK 13.50.70
寺田 夏生 JR東日本 13.51.28
西澤 佳洋 小森コーポレーション 13.51.39
藤川 拓也 中国電力 13.51.40
藤井 啓介 トヨタ自動車 13.51.88
ジョン ツオー 道都大学 13.53.00
石川 颯真 日本大学 13.53.95
東 遊馬 九電工 13.53.99
湊谷 春紀 東海大学 13.54.07
中村 信一郎 九電工 13.54.09
山崎 亮平 中国電力 13.54.10
石井 秀昂 国士舘大学 13.54.20
堀 龍彦 東洋大学 13.54.39
相澤 晃 東洋大学 13.54.75
伊藤 和麻 住友電工 13.54.98
甲斐 翔太 八千代工業 13.56.28
林 竜之介 東海大学 13.56.69
佐藤 佑輔 富士通 13.57.01
沖守 怜 SGHグループ 13.57.06
馬場 翔大 NTT西日本 13.57.25
大塚 祥平 駒澤大学 13.57.29
岩見 和明 九電工 13.58.78
長谷川 令 コニカミノルタ 13.59.03
相葉 直紀 中電工 14.00.25
新迫 志希 早稲田大学 14.00.45
櫻岡 駿 東洋大学 14.01.58
山本 修二 東洋大学 14.01.73
ベケレ シフェラウ マツダ 14.01.79
小澤 洸太 トーエネック 14.02.35
中村 駆 東洋大学 14.02.85
石井 格人 中央発條 14.03.03
木村 哲也 住友電工 14.03.22
黒川 翔矢 JR東日本 14.04.79
熊橋 弘将 山陽特殊製鋼 14.06.99
松尾 淳之介 東海大学 14.08.14
藤原 滋記 早稲田大学 14.08.36
佐藤 航 東海大学 14.09.46
渡辺 力将 NTT西日本 14.09.46
斉藤 翔太 JR東日本 14.09.48
佐野 雅治 新電元工業 14.11.00
サイモン カリウキ 日本薬科大学 14.11.18
越川 堅太 神奈川大学 14.11.22
永井 良祐 YKK 14.11.67
近藤 秀一 東京大学陸上運動部 14.12.37
多和田 涼介 神奈川大学 14.12.78
荻野 太成 神奈川大学 14.14.42
廣末 卓 日清食品グループ陸上競技部 14.15.06
郡司 陽大 東海大学 14.15.36
鈴木 祐希 神奈川大学 14.17.15
中園 誠也 東海大学 14.18.00
滋野 聖也 道都大学 14.18.79
加藤 拓海 日本大学 14.19.25
湯澤 舜 東海大学 14.19.32
河村 一輝 明治大学 14.19.69
山口 真弘 小島プレス 14.23.78
CHOI MIN YONG 韓日交流選手団(韓国) 14.24.26
原田 郁丸 東京農業大学 14.26.32
松舘 悠斗 道都大学 14.30.43
福島 洋佑 東京大学陸上運動部 14.30.64
沼田 大輝 中京高校 14.33.03
KIM TAE JIN 韓日交流選手団(韓国) 14.34.50
川口 賢人 日本大学 14.37.62
JUNG KYU JIN 韓日交流選手団(韓国) 14.41.51
JO JUN HAENG 建国大学(韓国) 14.42.45
KANG SUN BOK 建国大学(韓国) 14.44.48
原 由幸 道都大学 14.45.21
AN BYEONG SEOK 韓日交流選手団(韓国) 14.49.20
PARK SEUNG HO 建国大学(韓国) 14.57.73
LEE KYEONG HO 韓日交流選手団(韓国) 14.58.01
藤沢 郡 北海道教育大学岩見沢校 14.58.97
SEOK JONG JIN (韓国)体育大学(韓国) 15.00.16
LEE DONG JIN 韓日交流選手団(韓国) 15.00.29
SON BYEONG HWAN (韓国)体育大学(韓国) 15.02.65
CHO CHANG HYUN (韓国)体育大学(韓国) 15.05.23
JUNG YOUNG MIN (韓国)体育大学(韓国) 15.10.21
JUNG UI JIN 韓日交流選手団(韓国) 15.11.01
YANG CHI HO 韓日交流選手団(韓国) 15.15.94
JANG SEONG HO 韓日交流選手団(韓国) 15.20.74

男子 10000m (北見大会)

選手名 所属 自己最高
ジェームス ルンガル 中央発條 27.22.53
ALEX MWANGI YKK 27.42.20
パトリック・マゼンゲ・ワンブィ 日本大学 27.54.98
チャールズ ドゥング 小森コーポレーション 27.57.36
岡本 直己 中国電力 28.05.84
山本 亮 SGHグループ 28.13.23
柏原 竜二 富士通 28.20.99
浅岡 満憲 日立物流 28.26.56
戸田 雅稀 日清食品グループ陸上競技部 28.28.27
橋本 隆光 小森コーポレーション 28.33.21
柿原 聖哉 SGHグループ 28.33.50
門田 浩樹 カネボウ 28.34.94
米澤 類 中国電力 28.35.30
渡邉 心 中国電力 28.37.38
外丸 和輝 トヨタ自動車 28.38.11
北 魁道 中国電力 28.42.12
竹内 一輝 中国電力 28.42.71
小川 雄一朗 NTN 28.42.79
大西 一輝 カネボウ 28.43.69
長谷川 清勝 JR東日本 28.45.23
田村 英晃 JR東日本 28.45.24
松原 健太 トヨタ自動車 28.45.72
本田 匠 旭化成 28.45.98
樋本 芳弘 YKK 28.46.07
北澤 健太 八千代工業 28.46.74
棟方 雄己 カネボウ 28.46.78
我那覇 和真 日清食品グループ陸上競技部 28.48.08
清谷 匠 中国電力 28.48.19
栁 利幸 日立物流 28.48.50
小町 昌矢 日本体育大学 28.48.75
花澤 賢人 駿河台大学 28.49.96
鈴木 健吾 神奈川大学 28.50.13
山川 雄大 大塚製薬 28.50.18
西澤 俊晃 SGHグループ 28.51.05
住本 雅仁 マツダ 28.51.14
菊池 昌寿 富士通 28.51.56
辻 茂樹 大塚製薬 28.51.69
後沢 広大 YKK 28.51.87
大隅 裕介 JR東日本 28.52.02
田中 佳祐 富士通 28.52.46
小澤 信 セキノ興産 28.53.01
吉村 直人 愛知製鋼 28.53.23
及川 佑太 YKK 28.54.02
村本 一樹 住友電工 28.54.03
菊池 貴文 SGHグループ 28.54.17
森川 翔平 山陽特殊製鋼 28.54.28
橋爪 孝安 SGHグループ 28.54.28
阿部 竜巳 小森コーポレーション 28.54.94
松村 和樹 愛知製鋼 28.55.12
西山 容平 大塚製薬 28.55.19
佐藤 寛才 小森コーポレーション 28.55.43
二岡 康平 中電工 28.55.62
田井 慎一郎 富士通 28.55.71
蜂須賀 源 國學院大學 28.55.95
益田 賢太朗 NTT西日本 28.57.15
大山 憲明 創価大学 28.59.08
塩谷 桂大 SUBARU 28.59.55
野田 一貴 大塚製薬 28.59.66
飯沼 健太 SGHグループ 29.00.70
日下 佳祐 日立物流 29.01.05
坂口 裕之 明治大学 29.02.35
栃木 渡 駿河台大学 29.02.92
光延 誠 早稲田大学 29.03.47
武田 凜太郎 早稲田大学 29.04.20
元村 大地 日清食品グループ陸上競技部 29.04.91
田中 孝貴 カネボウ 29.06.64
安井 雄一 早稲田大学 29.07.01
菊地 聡之 城西大学 29.08.49
川口 将宏 ヤクルト 29.08.70
河合 代二 トーエネック 29.09.06
佐久間 祥 小森コーポレーション 29.09.64
山藤 篤司 神奈川大学 29.09.76
森 湧暉 駿河台大学 29.10.26
細森 大輔 國學院大學 29.12.38
代田 修平 カネボウ 29.12.97
金森 寛人 小森コーポレーション 29.15.79
末上 哲平 YKK 29.16.00
柴田 拓真 平成国際大学 29.16.21
向 晃平 國學院大學 29.17.38
小島 大明 中央発條 29.17.62
西澤 卓弥 駿河台大学 29.17.78
吉村 光希 NTN 29.18.25
小野木 俊 日本体育大学 29.18.27
大野 日暉 神奈川大学 29.18.49
小山 陽平 NTN 29.18.65
吉田 亮壱 日本体育大学 29.19.19
三浦 洋希 日清食品グループ陸上競技部 29.19.32
齋田 直輝 NTN 29.19.70
鈴木 洋平 早稲田大学 29.19.76
竹本 紘希 YKK 29.19.89
佐藤 淳 早稲田大学 29.20.04
西川 凌矢 トーエネック 29.22.02
相場 祐人 中央発條 29.22.08
聞谷 賢人 駿河台大学 29.22.54
太田 清史 YKK 29.24.33
廣川 倖暉 JR東日本 29.25.19
近並 郷 NDソフト 29.25.90
車田 颯 早稲田大学 29.26.69
松井 智靖 中国電力 29.26.83
千葉 一慶 八千代工業 29.27.90
太田 智樹 早稲田大学 29.27.92
小山 裕太 トーエネック 29.29.60
辻野 恭哉 日本体育大学 29.29.74
城越 勇星 日本体育大学 29.31.06
吉田 貴大 YKK 29.32.98
勝谷 徳仁 筑波大学 29.33.10
大川 一成 神奈川大学 29.33.43
松本 流星 國學院大學 29.38.66
籔下 響大 明治大学 29.38.69
菅 真大 城西大学 29.41.33
下 史典 駒澤大学 29.41.44
渡邉 清紘 NDソフト 29.41.80
作田 直也 駿河台大学 29.45.66
中島 怜利 東海大学 29.46.02
難波 皓平 駿河台大学 29.46.71
有井 渉 JR東日本 29.47.61
須崎 大輝 トーエネック 29.48.12
金原 弘直 駿河台大学 29.50.76
桜庭 宏暢 日本薬科大学 30.04.29
HWANG JONG PIL (韓国)体育大学(韓国) 31.01.56
KIM DA BIN (韓国)体育大学(韓国) 31.05.66
PI SEUNG HEE (韓国)体育大学(韓国) 31.06.22
KIM MYEONG JUN (韓国)体育大学(韓国) 31.15.24
青木 祐人 國學院大學
土方 英和 國學院大學
中川 翔太 日本体育大学
ABIYOT ABINET 八千代工業

男子 10000mW (北見大会)

選手名 所属 自己最高
西塔 拓己 愛知製鋼 39.23.58
小林 快 ビックカメラ 39.27.90
丸尾 知司 愛知製鋼 39.33.30
吉田琢哉 盛岡市役所 40.09.98
斎藤 駿太 明治大学 42.53.59
斎藤 駿太 明治大学 42.53.59
佐々木 信春 東京農業大学 44.10.63
Sponsored link

関連記事