秩父宮賜杯第69回西日本学生陸上競技対校選手権大会 結果

期日:2016年7月1日-3日 会場:西京極総合運動公園陸上競技場

秩父宮賜杯第69回西日本学生陸上競技対校選手権大会
期日:2016年7月1日-3日
会場:西京極総合運動公園陸上競技場

男子 100m 決勝

風:-1.6

1 多田 修平 (2) 関西学院大 大阪 10.46
2 西岡 春陽 (3) 関西学院大 兵庫 10.64
3 渡会 元貴 (2) 同志社大 愛知 10.69
4 平田 勝己 (4) 中京大 宮崎 10.69
5 野上 雅弘 (1) 九州共立大 佐賀 10.77
6 坂井 隆一郎 (1) 関西大 大阪 10.82
7 小川 拓夢 (3) 常葉大 静岡 10.83
8 片山 寛稀 (4) 関西学院大 愛知 11.91

男子 200m 決勝

風:-3.3

1 平田 勝己 (4) 中京大 宮崎 21.35
2 西端 公志 (2) 関西学院大 兵庫 21.51
3 下司 桃太郎 (4) 福岡大 福岡 21.67
4 吉田 拓也 (3) びわスポ大 大阪 21.75
5 池田 晴悟 (3) 大阪体育大 岡山 21.93
6 林田 隼大 (3) 京都産業大 岐阜 21.94
7 八尋 風太 (4) 同志社大 福岡 21.96
8 児島 大樹 (3) 中京大 愛知 22.03

男子 400m 決勝

1 松清 和希 (1) 福岡大 大分 47.06
2 市野 泰地 (4) 岐阜経済大 岐阜 47.38
3 好岡 郁弥 (3) 福岡大 愛媛 47.39
4 稲井 達也 (3) 環太平洋大 徳島 47.77
5 瀬戸 亮太 (2) 近畿大 大阪 47.90
6 三原 泰起 (3) 甲南大 徳島 47.94
7 祖父江 巧 (1) 中京大 愛知 47.96
8 菅野 涼太 (3) 山口大 山口 47.97

男子 800m 決勝

1 竹中 惇 (4) 関西学院大 京都 1:52.34
2 和仁 崇浩 (1) 関西学院大 大阪 1:52.75
3 植田 悠貴 (4) 神戸大 大阪 1:52.84
4 高田 武詩 (4) 関西大 大阪 1:53.09
5 高木 駿一 (1) 鹿屋体育大 長崎 1:53.37
6 井上 隼輔 (4) 立命館大 兵庫 1:53.64
7 城代 拓馬 (4) 岐阜経済大 岐阜 1:54.21
8 山田 蒼大 (3) 中京大 岐阜 1:55.64

男子1500m 決勝

1 鍋島 基 (2) 関西学院大 京都 3:52.96
2 高橋 流星 (4) 大阪経済大 京都 3:53.12
3 中西 蓮 (3) 鹿屋体育大 和歌山 3:56.07
4 畑本 太朗 (2) 関西学院大 兵庫 3:56.13
5 黒河 一輝 (3) 環太平洋大 愛媛 3:57.18
6 米山 遼 (1) 岐阜経済大 岐阜 3:57.91
7 平岡 錬 (1) 環太平洋大 愛媛 3:57.99
8 西尾 文吾 (4) 名古屋大 岐阜 3:58.08
9 柴田 裕平 (3) 京都大 兵庫 4:00.66
10 外間 勇太 (2) 沖縄国際大 沖縄 4:02.14
11 原岡 昇平 (2) 立命館大 香川 4:15.01
12 西島 玄基 (1) 立命館大 京都 4:29.97

男子 10000m タイムレース総合結果

1 辻村 公佑 (2) 立命館大 兵庫 30:41.72
2 大下 浩平 (4) 広島経済大 広島 30:42.63
3 田中 雄也 (3) 皇學館大 静岡 30:44.41
4 西川 諒 (2) 立命館大 奈良 30:46.04
5 藤原 舜 (4) 広島経済大 岡山 30:46.35
6 内山 優弥 (1) 大阪経済大 兵庫 30:49.25
7 坂東 剛 (2) 関西学院大 兵庫 30:50.60
8 新宮 洋幸 (4) 関西学院大 兵庫 30:50.78
9 本藤 光 (4) 関西学院大 兵庫 30:58.24
10 三垣 貴史 (4) 鹿児島国際大 鹿児島 30:58.50
11 藤井 貴大 (4) 広島経済大 山口 31:10.18
12 岸本 聖史 (4) 立命館大 京都 31:13.13
13 有田 大 将 (3) 熊本大 熊本 31:13.78
14 尾崎 拓 (3) 京都大 大阪 31:33.81
15 副島 将平 (1) 日本文理大 佐賀 31:48.55
16 林田 新之助 (3) 九州国際大 福岡 31:50.07
17 上坂 優太 (2) 京都産業大 滋賀 31:51.98
18 三浦 尚也 (2) 大阪体育大 石川 31:58.67
19 横山 聡志 (1) 近畿大 静岡 31:59.59
20 大竹 宏和 (4) 日本文理大 大分 32:05.32
21 森重 恒太 (2) 山口大 山口 32:06.97
22 井野口 慎之輔 (3) 広島大 広島 32:09.44
23 今給黎 貴史 (3) 鹿児島国際大 鹿児島 32:15.13
24 楠木 太一 (3) 龍谷大 滋賀 32:19.62
25 津田 耕平 (3) 愛知教育大 愛知 32:26.50
26 住谷 亮太 (3) 大阪体育大 滋賀 32:26.78
27 土肥 祐貴 (2) 関西大 大阪 32:28.82
28 島田 将志 (3) 京都産業大 京都 32:31.33
29 村瀬 耀司 (3) 同志社大 岐阜 32:38.72
30 宮口 優人 (2) 九州国際大 福岡 32:45.80
31 平井 大誠 (1) 神戸大 兵庫 32:51.80
32 大城 直也 (1) 沖縄国際大 沖縄 32:52.93
33 原田 敬宏 (2) 甲南大 兵庫 32:56.92
34 内山 勝太 (2) 福岡大 佐賀 32:57.22
35 日下 聖也 (2) 京都産業大 京都 32:57.27
36 塚本 裕也 (2) 大阪経済大 兵庫 33:01.08
37 橋本 翔真 (3) 高知大 高知 33:03.40
38 堀川 貴哉 (2) 愛知大 愛知 33:20.76
39 堺 貴規 (4) 大阪学院大 大阪 33:43.10
40 西 慶一郎 (3) 大阪大 大阪 33:51.20
41 三島 和莞 (3) 奈良学園大 奈良 34:01.34
42 谷 和哉 (3) 大阪経済大 兵庫 34:07.09
43 菅根 大幹 (3) 大阪教育大 大阪 34:55.06
44 大川 滉貴 (4) 日本文理大 大分 34:56.51
45 笠木 肇 (1) 久留米大 福岡 35:09.04
46 山口 和輝 (2) 佛教大 京都 36:14.87
石井 正樹 (3) 大阪市立大 大阪 DNF
石野 一樹 (4) 三重大 三重 DNS
島田 舜平 (3) 環太平洋大 高知 DNS
須山 正規 (4) 近畿大 兵庫 DNS
岡田 和樹 (3) 関西大 奈良 DNS
米澤 玲 (4) 関西大 奈良 DNS
小原 秀斗 (2) 近畿大 兵庫 DNS

男子 110mH(1.067m) 決勝

風:-2.1

1 鍵本 真啓 (3) 立命館大 奈良 14.01
2 山本 健太 (3) 中京大 愛知 14.08
3 住友 壱星 (3) 関西学院大 大阪 14.41
4 相磯 維輝 (3) 立命館大 静岡 14.42
5 三浦 成皓 (3) 関西学院大 愛知 14.50
6 角田 涼一 (4) 中京大 愛知 14.51
7 萩尾 竜也 (2) 京都産業大 大阪 14.57
8 村田 惇 (4) 福岡大 福岡 14.66

男子 400mH(0.914m) 決勝

1 角田 涼一 (4) 中京大 愛知 50.78
2 吉住 康平 (4) 九州共立大 熊本 51.21
3 有田 英憲 (3) 環太平洋大 鹿児島 51.48
4 山本 諒 (3) 関西学院大 広島 51.50
5 志摩 有哉 (2) 関西学院大 兵庫 51.54
6 新城 雄基 (2) 同志社大 千葉 51.65
7 尾﨑 雄祐 (M1) 広島大 長崎 52.85
8 宮崎 大樹 (3) 福岡大 島根 53.26

男子 3000mSC タイムレース総合結果

1 藤岡 勇貴 (2) 関西学院大 兵庫 8:58.00
2 内波 郁弥 (5) 龍谷大 兵庫 9:06.99
3 木邑 駿 (1) 広島経済大 岡山 9:16.37
4 宇野 幹也 (3) 同志社大 東京 9:17.93
5 藤田 竣也 (3) 神戸大 兵庫 9:19.65
6 古川 大晃 (2) 熊本大 熊本 9:21.82
7 日吉 遼 (3) 立命館大 静岡 9:22.20
8 山口 周平 (4) 大阪経済大 大阪 9:23.87
9 古谷 龍斗 (2) 広島経済大 山口 9:26.88
10 小田原 健太 (2) 甲南大 兵庫 9:27.43
11 松永 健太 (4) 第一工業大 長崎 9:27.53
12 水溜 将貴 (3) 鹿児島大 鹿児島 9:28.41
13 稲垣 達也 (4) 京都大 三重 9:29.08
14 杉山 陽太 (3) 近畿大 三重 9:29.19
15 楠木 太一 (3) 龍谷大 滋賀 9:31.83
16 清水 大幹 (M1) 京都教育大 和歌山 9:32.50
17 乾 拓馬 (4) 関西学院大 兵庫 9:34.65
18 坂本 恍朔 (1) 大阪教育大 奈良 9:35.22
19 今井 孝信 (3) 桃山学院大 大阪 9:35.95
20 藤田 佳委 (3) 鳥取大 鳥取 9:36.73
21 河合 翔太 (1) 大阪学院大 大阪 9:39.63
22 松下 健星 (2) 福岡大 熊本 9:40.90
23 松尾 広之 (3) 同志社大 大阪 9:41.10
24 岡久 広 (4) 滋賀大 滋賀 9:41.98
25 下藤 真也 (M2) 大阪教育大 大阪 9:42.42
26 岡本 和晃 (M1) 京都大 兵庫 9:42.87
27 米本 和馬 (3) 岐阜経済大 岐阜 9:46.19
28 楠 大輝 (2) 立命館大 兵庫 9:50.03
29 川東 拓未 (3) 環太平洋大 愛媛 9:50.59
30 森下 誠実 (4) 鹿屋体育大 徳島 9:53.60
31 古川 浩太郎 (4) 福岡大 福岡 9:56.64
32 山口 祐太 (1) 大阪経済大 大阪 9:57.11
33 松林 大貴 (3) 中部大 愛知 9:58.13
34 上谷川 諭哉 (3) 摂南大 京都 10:18.00
西井 將人 (4) 皇學館大 三重 DNS
日比 友耶 (1) 至学館大 岐阜 DNS
奥浦 海 (4) 長崎大 長崎 DNS
下野 稜平 (1) 関西大 大阪 DNS
宮本 健太郎 (2) 広島経済大 鳥取 DNS
小嶋 一魁 (2) 関西学院大 兵庫 DNS
安田 慎 (4) 兵庫県立大 兵庫 DNS
辻村 公佑 (2) 立命館大 兵庫 DNS

男子 10000mW 決勝

1 塩屋 陸 (1) びわスポ大 兵庫 44:02.89
2 小脇 康平 (3) 龍谷大 香川 44:13.53
3 植田 孝啓 (2) 龍谷大 大阪 44:27.79
4 山岡 祥悟 (2) 広島経済大 広島 44:35.67
5 持田 顕人 (1) 同志社大 愛知 44:35.98
6 岡田 健太 (4 ) 至学館大 三重 45:12.90
7 大嶋 悠斗 (3) 中京大 三重 45:18.94
8 吉永 宗一郎 (4) 福岡大 長崎 45:41.15
9 秋本 啓太 (2) 京都大 島根 46:08.39
10 尻無浜 悠作 (2) 関西外国語大 滋賀 46:14.13
11 神原 陸人 (1) 関西学院大 兵庫 46:19.05
12 村上 寛佳 (1) 近畿大中国四国 佐賀 46:47.90
13 井上 友康 (1) びわスポ大 兵庫 46:55.85
14 割田 圭祐 (3) 静岡大 静岡 47:33.07
15 松尾 直哉 (2) 九州共立大 福岡 47:50.79
16 吉田 昇平 (1) びわスポ大 大阪 48:28.80
17 増田 翔太 (1) 同志社大 愛知 48:35.01
18 樋渡 雄登 (3) 愛知教育大 三重 48:40.12
19 尾関 允崇 (3) 同志社大 愛知 48:49.09
20 高橋 宏敬 (4) 鹿児島大 鹿児島 49:16.70
21 酒井 駿 (3) 至誠館大 熊本 49:21.66
22 木戸 大智 (3) 関西学院大 兵庫 49:45.75
23 田中 雄也 (3) 京都大 京都 49:54.16
24 町釋 光 (4) 龍谷大 滋賀 50:23.77
梶 海斗 (1) 岡山商科大 岡山 DNF
遠藤 和也 (2) 名城大 長野 DQ *W3
林 大登 (1) 皇學館大 三重 NM *TB
山田 剛大 (1) 名古屋市立大 愛知 NM *TB
福澤 弘樹 (2) 中京大 長野 DQ *W3
海老原 脩 (4) 京都大 京都 NM *TB
神澤 智也 (4) 大阪工業大 兵庫 NM *TB
比嘉 大悟 (2) 至学館大 沖縄 NM *TB
丹羽 良彰 (2) 皇學館大 三重 NM *TB
竹田 大晃 (3) 中京大 愛知 DQ *W2
荒川 涼 (4) 大阪工業大 兵庫 DNS

男子 4×100m 決勝

2 福岡大 下司 桃太郎 (4)
川邊 湧也 (4)
牛田 匠海 (2)
藤岡 彦 (2)
岩尾 直樹 (2)
辻 隼人 (1)
40.49[5組1着]-q
3 京都産業大 仲島 諒 (4)
内記 拓哉 (4)
林田 隼大 (3)
大鹿 佑志郎 (2)
西野 隼人 (2)
中谷 駿介 (1)
40.46[6組1着]-q
4 関西大 大石 烈 (3)
塚田 怜大 (3)
片岡 健介 (1)
岡山 正樹 (2)
魚澄 宗一朗 (3)
坂田 将司 (4)
坂井 隆一郎 (1)
寺西 崇浩 (4)
40.22[8組1着]-q
5 同志社大 渡部 弘樹 (2)
渡会 元貴 (2)
川端 一稀 (2)
伊後 達矢 (3)
八尋 風太 (4)
大島 惇史 (2)
40.18[1組1着]-q
6 関西学院大 伊山 裕人 (4)
片山 寛稀 (4)
掛川 真 (3)
西岡 春陽 (3)
多田 修平 (2)
西端 公志 (2)
足達 一馬 (1)
39.93[3組1着]-q
7 大阪体育大 松井 一星 (3)
池田 晴悟 (3)
小池 譲也 (1)
佐野 雅樹 (3)
田 聖福 (3)
大西 克広 (3)
松井 星矢 (M1)
40.18[2組1着]-q
8 中京大 小池 龍緯 (4)
平田 勝己 (4)
児島 大樹 (3)
川村 建勝 (1)
中内 亮太 (3)
矢橋 寛明 (2)
40.26[2組2着]-q
9 九州共立大 中村 公亮 (3)
野上 雅弘 (1)
川野 孝一 (1)
久永 太朗 (3)
中川原 拓海 (2)
濱田 祐成 (4)
40.28[8組2着]-q

男子 4×400m 決勝

2 九州共立大 山本 賢志 (1)
外口 賢 (3)
岩切 将太郎 (2)
宮越 大地 (3)
大橋 建斗 (3)
具志堅 太一 (2)
吉住 康平 (4)
3:12.40[3組2着]-q
3 環太平洋大 稲井 達也 (3)
澁谷 新 (4)
小野 恭汰 (4)
有田 英憲 (3)
大山 和茂 (2)
園部 翔平 (2)
3:11.73[8組1着]-q
4 鹿屋体育大 松島 大樹 (2)
中島 久維 (1)
高木 駿一 (1)
坂本 都志記 (4)
吉野 浩一 (1)
谷本 翔平 (1)
3:11.33[5組1着]-q
5 福岡大 好岡 郁弥 (3)
松清 和希 (1)
三浦 歩 (1)
田中 悠貴 (1)
押谷 真鈴 (4)
木寺 千恩 (3)
宮崎 大樹 (3)
沖 佳織 (M1)
3:10.28[7組1着]-q
6 近畿大 秋田 圭登 (4)
大林 督享 (3)
高橋 祐満 (3)
丸岡 政也 (3)
瀬戸 亮太 (2)
河内 光起 (1)
3:07.23[1組1着]-q
7 立命館大 長谷川 健太 (4)
山上 剛志 (4)
鈴木 拓資 (4)
井上 駆 (3)
佐々木 一希 (3)
黒田 拓臣 (1)
3:11.36[3組1着]-q
8 京都産業大 高井 貴一 (4)
鯉田 将史 (4)
杉山 陽一 (3)
足立 泰樹 (3)
蘆田 京平 (3)
美馬 淳兵 (2)
3:11.63[6組1着]-q
9 中京大 田中 宏樹 (3)
髙松 知史 (2)
野村 一輝 (2)
祖父江 巧 (1)
浦井 崚自 (2)
内村 颯太 (2)
大久保 直哉 (3)
角田 涼一 (4)
3:11.61[4組1着]-q

男子 棒高跳 決勝

1 吉田 拓馬 (1) 大阪国際大 大阪 4m60
2 浜崎 友輔 (3) 徳山大 鹿児島 4m90
3 鈴木 康太 (3) 中京大 愛知 5m40
4 板東 歓揮 (4) びわスポ大 滋賀 4m80
5 中西 健登 (1) 摂南大 兵庫 4m70
6 小木曽 優作 (4) 中京大 愛知 5m30
7 山方 諒平 (M2) 大阪教育大 兵庫 5m30
8 中森 一 (2) 鹿屋体育大 香川 4m80
9 桃原 傑 (4) 福岡大 沖縄 5m25
10 蔵田 雅典 (1) 愛媛大 広島 4m90
11 富田 信司 (3) 大阪体育大 兵庫 5m00
12 辻 祐喜 (3) 龍谷大 滋賀 4m70
13 金山 周平 (3) 島根大 島根 4m90
14 千藤 瑛司 (1) 大阪教育大 愛知 4m60
15 川間 羅聖 (2) 同志社大 山口 4m70
16 四津谷 孝紘 (3) 岐阜経済大 滋賀 4m90
17 下野 祐征 (2) 九州共立大 鹿児島 4m70
18 柳田 匠慶 (4) 天理大 京都 4m90
19 増谷 賢吾 (M2) 大阪大 和歌山 4m80
20 川上 和史 (4) 環太平洋大 広島 4m80
21 深田 聡 (2) 徳山大 愛媛 4m80
22 荻田 比呂 (4) 香川高専 香川 5m00
23 田熊 友樹 (3) 大阪体育大 兵庫 5m10
24 中川 辰樹 (M1) 天理大 京都 4m70
25 日置 健也 (4) 関西学院大 奈良 5m10
26 内間 未羅之 (3) 福岡大 沖縄 4m90
27 石川 明斗 (3) 関西学院大 香川 5m20
28 丸山 孝明 (4) 環太平洋大 広島 4m90
29 大久保 圭介 (1) 関西学院大 香川 5m20
30 馬場 爽 (1) 大阪体育大 香川 4m60
31 小西 龍太 (2) 環太平洋大 岡山 4m90
32 高田 凌 (4) 中京大 愛知 5m12

男子 走幅跳 決勝

1 遠藤 泰司 (1) 立命館大 滋賀 7m76+1.4
2 坂本 翔太 (3) 至学館大 愛知 7m75+1.9
3 足達 一馬 (1) 関西学院大 大阪 7m63+1.6
4 藤原 駿也 (4) 広島経済大 岡山 7m50+2.1
5 廣田 英一郎 (4) 関西学院大 兵庫 7m48+2.0
6 辻本 嘉和 (2) 関西大 大阪 7m44+1.1
7 江村 拓人 (3) 福岡大 新潟 7m40+2.1
8 西岡 春陽 (3) 関西学院大 兵庫 7m40+1.8
9 渡辺 祥 (M1) 京都大 岐阜 7m39+1.3
10 大橋 廉 (2) 大阪体育大 大阪 7m37+0.1
11 小口 伸 (4) 大阪大 岡山 7m30+1.9
12 林 賢吾 (3) 中京大 富山 7m29+0.9
13 中瀬 太成 (3) 甲南大 広島 7m29+2.1
14 戸髙 晋吾 (3) 岐阜経済大 宮崎 7m26+1.2
15 伊知地 優弥 (3) 九州共立大 宮崎 7m24+1.5
16 蒲池 諒伍 (1) 福岡大 福岡 7m24+1.9
17 高橋 克毅 (3) 同志社大 広島 7m23+2.4
18 石倉 南斗 (2) 岐阜経済大 新潟 7m21-0.1
19 黄檗 快斗 (2) 九州共立大 福岡 7m19+0.9
20 臼杵 將悟 (4) 天理大 兵庫 7m14+1.5
21 倉田 匠 (1) 広島経済大 広島 7m14+0.7
22 中村 優斗 (4) 九州共立大 福岡 7m14-0.1
23 八木 一晃 (2) 龍谷大 奈良 7m10+1.0
24 伊藤 裕也 (2) 名古屋大 愛知 7m08+1.4
25 田嶋 郁也 (1) 広島経済大 広島 7m07+1.5
26 宮崎 琢也 (3) 中京大 長野 7m07+1.8
27 島岡 大貴 (3) 近畿大 三重 7m03+2.1
28 大川 亮 (2) 立命館大 大阪 7m02+1.9
29 野本 祐成 (1) 岐阜経済大 愛媛 7m02+2.1
30 猪熊 亮太 (3) 広島修道大 香川 7m00+2.0
31 鈴木 舜也 (4) 中京大 愛知 7m00-0.8
31 西村 優汰 (M2) 京都大 京都 7m00+2.0
33 鈴木 遼太 (2) 常葉大 静岡 6m98+1.9
34 入江 信也 (3) 関西大 大阪 6m96+3.6
35 小野 武蔵 (1) びわスポ大 大阪 6m96+0.1
36 村上 隆一郎 (3) 大阪市立大 大阪 6m95+0.5
37 佐藤 駿 (4) 福岡大 大分 6m95+0.5
38 永田 遼 (4) 神戸大 島根 6m94-0.7
39 韮沢 大輔 (1) 西日本工業大 福岡 6m90-0.6
40 喜多 恭介 (2) 環太平洋大 徳島 6m75+1.1
41 越野 友貴 (M1) 鳴門教育大 徳島 6m71+1.3
古志 元希 (4) 岡山商科大 広島 NM
平井 修吾 (4) 摂南大 京都 NM
??田 周平 (2) 島根大 島根 DNS
近藤 雅哉 (2) 愛知教育大 愛知 DNS
石田 真也 (M1) 京都大 大阪 DNS
大黒 貴弘 (M2) 大阪府立大 兵庫 DNS
青山 耕也 (4) 立命館大 愛知 DNS
田中 幹三郎 (1) 鹿児島大 宮崎 DNS

男子 三段跳 決勝

1 中山 昂平 (4) 中京大 長野 15m77-q( 15m92)
2 毛利 亮太 (1) 九州共立大 福岡 14m21-q( 14m88)
3 須本 航太 (4) 大阪国際大 大阪 14m81-q( 15m10)
4 八木 隆平 (2) 香川大 大阪 14m65-q( 14m80)
5 斎田 将之介 (4) 関西学院大 大阪 16m17-q( 15m80)
6 松葉 大和 (3) 皇學館大 三重 15m27-q( 15m52)
7 永澤 竜太朗 (2) 環太平洋大 鳥取 14m96-q( 14m89)
8 織田 海斗 (2) 中京大 京都 15m02-q( 15m21)
9 小林 陽介 (M2) 天理大 鳥取 14m54-q( 15m39)
10 伊知地 優弥 (3) 九州共立大 宮崎 15m22-q( 15m07)
11 加藤 真生 (2) 常葉大 静岡 14m93-q( 15m44)
12 田中 駿平 (2) 立命館大 大阪 15m04-q( 15m28)
13 渡辺 祥 (M1) 京都大 岐阜 15m26-q( 15m23)
14 内久保 貴人 (2) 岐阜経済大 北海道 14m58-q( 15m28)
15 原田 睦希 (2) 立命館大 大阪 15m76-q( 15m53)
16 荻原 徹 (2) 大阪教育大 静岡 -q( 14m95)
17 伊東 純也 (3) 岐阜経済大 富山 13m78-q( 14m97)
18 元村 和彦 (4) 大阪体育大 徳島 14m32-q( 14m81)
19 小山 義人 (3) 環太平洋大 福岡 14m94-q( 15m28)
20 宮田 弘輝 (4) 関西大 大阪 15m57-q( 15m30)
21 村上 稜将 (4) 松山大 愛媛 14m45-q( 14m76)
22 藤内 誠也 (3) 福岡大 福岡 15m70-q( 15m72)
23 高山 琢磨 (2) 東海学園大 愛知 14m61-q( 15m24)
24 髙橋 佑悟 (3) 立命館大 大阪 -q( 16m06)
25 松田 敬佑 (2) 環太平洋大 鹿児島 -q( 14m98)
26 瀧瀬 祥良 (3) 神戸大 京都 14m61-q( 14m83)
27 田中 勝貴 (1) 大阪産業大 京都 14m56-q( 14m81)
28 森本 一毅 (4) 大阪体育大 京都 14m79-q( 15m50)
29 古賀 幹也 (1) 関西学院大 大阪 15m30-q( 15m37)
30 纐纈 祐眞 (1) 関西外国語大 大阪 15m06-q( 14m92)
31 山岡 隆央 (M1) 京都大 京都 14m09-q( 14m98)
32 中谷 豪汰 (2) 大阪大  滋賀 14m22-q( 15m16)
33 森下 浩平 (4) 関西学院大 京都 15m11-q( 15m63)
34 和多利 瑛洋 (4) 中京大 京都 15m07-q( 15m48)
35 中野 太貴 (2) 大阪国際大 京都 14m53-q( 14m78)
36 藤原 僚二 (4) びわスポ大 大阪 14m75-q( 15m17)
37 水本 健一 (2) 大阪学院大 大阪 15m20-q( 14m91)

男子 やり投(0.800kg)決勝

1 石田 康登 (M3) 大阪教育大 奈良 68m12
2 井桁 正貴 (4) 岐阜大 岐阜 62m57
3 高須賀 稜 (3) 岐阜経済大 岐阜 69m89
4 中澤 密 (M2) 大阪大 大阪 61m57
5 堤 信敬 (4) 同志社大 福岡 66m06
6 花田 研聖 (2) 福岡大 福岡 68m56
7 藤垣 諒 (3) 至学館大 愛知 70m08
8 松谷 直峻 (1) 天理大 奈良 67m29
9 林田 竜歩 (2) 京都産業大 長崎 66m73
10 新垣 精史郎 (2) 沖縄国際大 沖縄 64m77
11 辰巳 元気 (2) 関西大 奈良 65m29
12 道上 雅晃 (4) 九州共立大 広島 72m25
13 鎌田 隼人 (4) 鹿児島大 熊本 66m30
14 松村 敬司 (3) 京都産業大 奈良 64m78
15 小加本 裕真 (3) 島根大 島根 62m04
16 山下 玄太 (4) 香川大 香川 62m27
17 藤田 祐規 (2) 天理大 三重 62m72
18 水野 佑哉 (2) 岐阜経済大 岐阜 71m70
19 小林 雄斗 (3) 岡山大 岡山 62m77
20 濱﨑 康平 (3) 中京大 三重 67m89
21 赤木 治憲 (3) 福岡大 宮崎 68m28
22 岡田 大地 (2) 明治国際医療大 滋賀 64m65
23 北田 幸久 (2) びわこ学院大 滋賀 63m09
24 中村 克也 (3) 九州共立大 岡山 73m21
25 神田 直仁 (5) 大阪大 大阪 72m48
26 泉田 英泰 (2) びわスポ大 滋賀 61m68
27 宮田 涼 (4) 中京大 山形 70m21
28 開口 佳樹 (3) 摂南大 香川 61m72
29 大林 智哉 (2) 鹿屋体育大 広島 63m09
30 上村 拳矢 (1) 大阪経済大 兵庫 61m82
31 中西 啄真 (4) 大阪体育大 三重 77m64
32 佐藤 嵩 (4) 環太平洋大 兵庫 69m75
33 小林 隼 (5) 関西大 大阪 69m00
34 権出 憲一 (3) 広島大 和歌山 67m31
35 上ノ坊 健 (3) 関西学院大 兵庫 63m46
36 寒川 建之介 (4) 大阪体育大 奈良 71m25
37 石山 歩 (2) 中京大 京都 72m89
38 谷口 健太 (1) 鹿屋体育大 和歌山 68m19
39 冨安 浩太 (4) 大阪体育大 福岡 73m67
40 濱﨑 優紀 (1) 皇學館大 三重 62m86
41 椎葉 正基 (4) 天理大 宮崎 67m86
42 谷場 雅之 (3) 大阪学院大 大阪 68m72
43 湊 宏樹 (3) 鹿屋体育大 福岡 69m05
44 坂本 裕太 (4) 岡山県立大 岡山 61m76
45 山中 統吾 (4) 大阪大 三重 64m78
46 姫野 涼介 (1) 大阪産業大 大阪 61m53
47 剣山 悠斗 (4) 京都産業大 三重 65m12
48 秦 大貴 (2) 環太平洋大 兵庫 62m47
49 河野 充志 (2) 九州共立大 宮崎 75m83

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

1 内堀 弘樹 (3) 九州共立大 茨城 67m15
2 木村 友大 (2) 九州共立大 京都 67m14
3 植松 直紀 (4) 中京大 三重 66m84
4 篠田 大貴 (4) 岐阜経済大 岐阜 63m09
5 村木 亮太 (1) 九州共立大 三重 59m85
6 森大 輝 (3) 大阪体育大 静岡 59m79
7 古旗 崇裕 (2) 中京大 愛知 59m24
8 久家 辰也 (3) 京都産業大 京都 59m03
9 金原 裕太 (4) 京都産業大 大阪 56m28
10 大嶺 権也 (3) 名桜大 沖縄 56m00
11 大坪 瑛貴 (2) 大阪体育大 静岡 55m79
12 住岡 優志 (3) 大阪体育大 大阪 55m43
13 東浦 貫太 (2) 中京大 三重 53m53
14 清水 樹 (2) 天理大 奈良 52m73
15 赤澤 翔也 (4) びわスポ大 京都 52m48
16 田村 朋暉 (2) 立命館大 兵庫 52m38
17 宇原 拓也 (3) 天理大 奈良 52m15
18 宮下 洸大 (2) 立命館大 福井 51m70
19 河本 直之 (4) 九州情報大 山口 51m50
20 西平 守将 (4) びわスポ大 奈良 51m47
21 勝野 仰 (2) 鹿屋体育大 福岡 51m38
22 矢野 和宏 (4) びわスポ大 京都 51m21
23 森 大樹 (2) 徳島文理大 香川 50m25
24 川勝 崇弘 (2) 京都産業大 京都 50m21
25 谷口 隼也 (4) 皇學館大 三重 49m68
26 伊藤 大夢 (3) 環太平洋大 広島 45m76
呉 琉宇 (3) 徳山大 広島 NM
宝本 眞也 (4) 立命館大 滋賀 DNS

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

1 北尾 友靖 (3) 福岡大 長崎 16m48
2 石山 歩 (2) 中京大 京都 16m30
3 山田 真史 (4) 九州共立大 広島 16m23
4 吉川 巧哉 (3) 鹿屋体育大 熊本 15m47
5 飛松 功 (2) 福岡大 福岡 15m16
6 宮本 聖也 (3) 九州共立大 佐賀 14m91
7 中村 洋介 (4) 中京大 三重 14m90
8 井豫 規人 (1) 皇學館大 三重 14m73
9 大輪 哲也 (4) 立命館大 静岡 14m30
10 岸本 雄介 (3) 大阪体育大 大阪 14m28
11 山中 郁瑛 (3) 福岡大 埼玉 14m23
12 早川 匠海 (2) 中京大 岐阜 13m77
13 奥村 広輝 (3) 天理大 奈良 13m75
14 山本 剛士 (3) 龍谷大 兵庫 13m75
15 渡部 卓広 (3) 岐阜経済大 滋賀 13m61
16 松村 知哉 (2) 皇學館大 三重 13m34
17 川島 悠矢 (3) 大阪体育大 徳島 13m26
18 中西 隆世 (1) 明治国際医療大 京都 13m20
19 大長 龍平 (3) 環太平洋大 兵庫 12m78
20 猪野 太雅 (4) 徳山大 愛媛 12m77
21 宮川 慶太 (3) 岡山大 岡山 12m72
22 可西 教秀 (4) 関西大 富山 12m68
23 中尾 元紀 (2) 天理大 奈良 12m58
24 水谷 友治 (2) 岐阜経済大 愛知 12m38
25 野村 晋平 (3) 高知大 高知 12m28
26 宮下 洸大 (2) 立命館大 福井 12m20
27 坂崎 雅哉 (4) 鹿屋体育大 愛知 12m20
28 秦 啓訓 (M2) 徳島大 徳島 12m05
29 山﨑 優太 (2) 至学館大 愛知 11m01
萩永 有統 (3) 岐阜大 岐阜 DNS
幸長 慎一 (1) 四国大 徳島 DNS
松尾 卓郎 (M1) 愛知教育大 愛知 DNS
大矢 崇明 (3) 同志社大 兵庫 DNS
岸谷 健太郎 (3) 大阪体育大 神奈川 DNS

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

1 清水 郁宏 (3) 鹿屋体育大 岡山 50m56
2 花田 優平 (M2) 京都教育大 奈良 50m23
3 幸長 慎一 (1) 四国大 徳島 49m76
4 川尻 涼介 (3) 中京大 滋賀 48m07
5 阿比留 大地 (4) 九州共立大 長崎 47m00
6 石山 歩 (2) 中京大 京都 46m97
7 福西 拓未 (4) 九州共立大 奈良 45m37
8 日下 隆晃 (2) 福岡大 大阪 44m54
9 荒木 慎大郎 (4) 環太平洋大 兵庫 43m31
10 久保田 健一郎 (3) 関西大 兵庫 42m91
11 杁本 裕貴 (3) 関西学院大 愛知 42m52
12 名嘉 哉門 (3) 九州共立大 福岡 41m99
13 平 将大 (4) 徳山大 長崎 41m55
14 澤邊 翔平 (3) 大阪体育大 北海道 41m35
15 桑代 啓太 (3) 徳山大 鹿児島 40m97
16 田中 涼太 (2) 京都産業大 大阪 40m70
17 細谷 海人 (3) びわスポ大 兵庫 40m60
18 永井 宏典 (3) 岐阜経済大 愛知 40m57
19 梶谷 達郎 (3) 京都教育大 兵庫 40m38
20 村上 耀 (3) 環太平洋大 岡山 40m29
21 吉本 寛希 (3) 天理大 奈良 40m26
22 西尾 篤史 (2) 岐阜経済大 愛知 40m11
23 黒田 剛志 (4) 岡山大 鳥取 39m86
24 福井 智幸 (1) 関西学院大 兵庫 39m28
25 笛木 知朗 (1) 鹿屋体育大 埼玉 39m00
26 堀尾 海人 (3) 松山大 高知 38m76
27 ソーンリー 浩夢ロイ (2) 明治国際医療大 京都 38m16
28 山下 大輝 (2) 摂南大 大阪 37m95
29 伊佐地 亮介 (4) 大阪体育大 和歌山 37m36
30 古橋 慎ノ介 (4) 近大高専 三重 37m30
31 戸澤 廣哉 (1) 中京大 愛知 36m56
32 岡崎 一輝 (1) 立命館大 兵庫 36m54
33 文殊 央賀 (3) 摂南大 大阪 36m47
冨安 正晃 (1) 徳山大 福岡 NM
和南 悠太 (3) 大阪体育大 三重 NM
四宮 祥太 (4) 天理大 大阪 NM

男子 十種競技

1 下司 剛久 (4) 関西学院大 兵庫 7021
2 乾 大輔 (3) 関西学院大 京都 6908
3 川畑 夏唯 (5) 近大高専 三重 6861
4 大岡 健 (2) 関西学院大 大阪 6701
5 平林 卓磨 (3) 中京大 愛知 6641
6 竹垣内 龍 (4) 福岡大 兵庫 6573
7 山本 拓朗 (3) 中京大 北海道 6527
8 渡邉 大輝 (3) 京都教育大 京都 6459
9 川上 徹 (4) 天理大 兵庫 6430
10 西村 啓佑 (3) 中京大 三重 6356
11 坂口 透 (3) 大阪体育大 石川 6302
12 松井 祐樹 (3) 大阪体育大 大阪 6295
13 宮崎 晃一 (3) 神戸大 奈良 6185
14 岩脇 侑哉 (2) 環太平洋大 兵庫 6179
15 牧野 貴大 (3) 大阪体育大 大阪 6070
16 畑中 智貴 (3) 大阪経済大 兵庫 5837
17 岡山 省吾 (1) 九州共立大 長崎 5786
古場 凜太郎 (5) 大阪大 大阪 DNF
下地 歓喜 (4) 鹿屋体育大 鹿児島 DNF
檀野 俊 (M2) 大阪教育大 大阪 DNF
佐々木 翼 (2) 大阪教育大 岐阜 DNF
陶山 帆昂 (2) 広島経済大 広島 DNF
松梨 陽介 (3) 京都教育大 京都 DNF
黒田 貴稔 (3) びわスポ大 滋賀 DNS

女子 100m 決勝

風:-2.4

1 中村 水月 (3) 大阪成蹊大 石川 12.03
2 天城 帆乃香 (1) 中京大 静岡 12.10
3 西尾 香穂 (1) 甲南大 大阪 12.12
4 松田 優美 (4) 環太平洋大 宮崎 12.16
5 重永 乃理子 (3) 福岡大 福岡 12.16
6 小山 晶 (4) 立命館大 徳島 12.19
7 壹岐 いちこ (1) 立命館大 滋賀 12.20
8 杉山 美貴 (3) 中京大 愛知 12.24

女子 200m 決勝

風:-2.7

1 永野 真莉子 (4) 甲南大 岡山 24.52
2 丹羽 愛利彩 (3) 中京大 愛知 24.74
3 木村 瑞穂 (2) 甲南大 大阪 24.78
4 重永 乃理子 (3) 福岡大 福岡 24.92
5 中島 藍梨 (1) 大阪成蹊大 京都 25.20
6 深川 恵充 (1) 環太平洋大 熊本 25.29
7 山中 日菜美 (2) 立命館大 滋賀 25.40
8 原 菜月 (2) 福岡大 佐賀 25.48

女子 400m 決勝

1 吉田 紗弓 (1) 立命館大 愛知 55.18
2 吉見 美咲 (4) 大阪成蹊大 京都 55.24
3 柴田 知春 (1) 立命館大 福井 55.68
4 津曲 温子 (3) 龍谷大 滋賀 55.69
5 堀出 百花 (2) 園田学園女子大 兵庫 56.76
6 安藤 もも (2) 中京大 広島 56.76
7 江口 あす実 (4) 武庫川女子大 兵庫 56.98
8 稲岡 真由 (2) 園田学園女子大 兵庫 57.35

女子 800m 決勝

1 堤 裕希乃 (2) 鹿屋体育大 長崎 2:12.00
2 米田 香澄 (4) 神戸大 滋賀 2:12.58
3 藤井 亜子 (1 ) 至学館大 広島 2:12.90
4 下村 香穂 (3) 立命館大 兵庫 2:13.04
5 奥川 愛羅 (1) 関西大 兵庫 2:14.46
6 吉川 侑希 (4) 愛知教育大 愛知 2:15.77
7 櫻川 友香 (3) 桃山学院大 大阪 2:18.36
8 メドラノ ミツエ (4) 園田学園女子大 兵庫 2:21.17

女子 1500m 決勝

1 橋本 奈津 (1) 京都産業大 京都 4:24.86
2 高木 結加 (3) 福岡大 鹿児島 4:25.26
3 藏本 菫 (1) 佛教大 京都 4:26.39
4 青木 和 (2) 名城大 岐阜 4:26.44
5 日隈 彩美 (1) 鹿屋体育大 大分 4:27.01
6 脇坂 詩乃 (1) 立命館大 神奈川 4:27.37
7 岡本 佳代 (3) 福岡大 山口 4:28.73
8 竹山 楓菜 (3) 関西外国語大 静岡 4:30.14
9 高谷 愛奈 (1) 大阪学院大 兵庫 4:33.13
10 鈴木 瑞季 (1) 名城大 愛知 4:33.75
11 中山 咲 (3) 立命館大 埼玉 4:41.25
12 岡本 奈々依 (1) 大阪学院大 愛知 4:47.55

女子 5000m 決勝

1 高木 結加 (3) 福岡大 鹿児島 16:21.77
2 逸木 和香菜 (4) 福岡大 福岡 16:26.37
3 佐藤 成葉 (1) 立命館大 神奈川 16:27.55
4 渡部 貴江 (3) 関西外国語大 岩手 16:32.02
5 和田 優香里 (3) 立命館大 京都 16:37.69
6 門柳 葉月 (4) 福岡大 大分 16:43.98
7 山本 明日香 (1) 大阪芸術大 和歌山 16:44.97
8 落合 沙紀 (3) 佛教大 島根 16:47.39
9 池本 愛 (4) 立命館大 高知 16:51.62
10 野口 真愛 (1) 活水女子大 長崎 16:55.44
11 大津 花野子 (3) 大阪芸術大 岐阜 16:57.46
12 松下 菜摘 (4) 環太平洋大 岡山 17:04.70
13 関 真衣子 (3) 京都産業大 京都 17:08.98
14 山崎 華香 (3) 久留米大 鹿児島 17:12.18
15 中村 光 (4) 京都光華女子大 京都 17:14.55
16 津田 夏実 (1) 関西大 和歌山 17:15.53
17 谷川 愛美 (1) 大阪学院大 山口 17:15.86
18 川戸 希望 (1) 京都産業大 京都 17:18.33
19 黒田 みな (4) 大阪体育大 大阪 17:18.99
20 金森 有香 (2) 佛教大 岐阜 17:22.68
21 武津 さなえ (3) 同志社女子大 奈良 17:23.82
22 久保 百合香 (3) 中京大 愛知 17:30.63
23 林田 恵美 (1) 活水女子大 長崎 17:33.03
24 井上 紗希 (4) 岡山大 兵庫 17:34.08
25 床呂 沙紀 (4) 関西外国語大 三重 17:36.68
26 手嶋 乃莉子 (2) 神戸学院大 兵庫 17:38.13
27 榊原 海紗 (2) 中京大 愛知 17:43.72
28 草川 智英 (2) 関西大 山口 17:45.98
29 上本 千尋 (3) 京都光華女子大 大阪 17:54.74
30 吉島 奈那 (3) 兵庫大 兵庫 18:10.38
31 河合 咲季 (2) 大阪学院大 愛知 18:17.93
32 相田 華 (1) 武庫川女子大 兵庫 18:22.99
33 黒川 沙莉愛 (4) 佛教大 京都 18:23.96
34 越水 香菜美 (3) 関西外国語大 広島 18:30.11
35 井手尾 茉鈴 (1) 東亜大 山口 18:32.20
36 吉川 春菜 (1) 中京学院大 大阪 18:43.58
37 平山 未来 (1) 皇學館大 三重 18:50.70
加藤 みちる (3) 大阪学院大 熊本 DNS
五島 汐梨 (2) 愛知教育大 岐阜 DNS
山田 祥穂 (2) 三重大 三重 DNS
横田 知佳 (M1) 広島大 山口 DNS
田口 真琴 (2) 神戸学院大 兵庫 DNS

女子 10000m 決勝

1 関 紅葉 (2) 立命館大 京都 34:16.75
2 園田 聖子 (4) 立命館大 福岡 34:17.93
3 門柳 葉月 (4) 福岡大 大分 34:19.84
4 松下 菜摘 (4) 環太平洋大 岡山 34:26.61
5 青木 奈波 (4) 立命館大 京都 34:28.14
6 逸木 和香菜 (4) 福岡大 福岡 34:48.90
7 冨松 侑乃 (3) 中京大 愛知 35:23.84
8 清水 穂高 (3) 京都産業大 山口 35:29.01
9 白石 莉理 (3) 大阪芸術大 大阪 35:40.37
10 田中 愛里 (2) 関西外国語大 北海道 35:41.05
11 大樽 瑞葉 (2) 神戸学院大 兵庫 35:42.59
12 今井 奏絵 (4) 京都産業大 岡山 35:43.84
13 大畠 万由子 (3) 神戸学院大 兵庫 35:48.32
14 北野 詩織 (1) 京都産業大 京都 36:07.46
15 林 和佳奈 (3) 大阪学院大 奈良 36:12.39
16 藤井 あゆみ (4) 京都光華女子大 京都 36:23.13
17 新貝 加奈恵 (4) 福岡大 大分 36:27.96
18 金子 由依 (2) 大阪学院大 静岡 36:29.06
19 軸屋 七海 (1) 活水女子大 熊本 36:34.83
20 北田 朋巳 (2) 関西大 兵庫 36:41.02
21 西田 彩花 (2) 京都光華女子大 大阪 36:49.64
22 野原 千里 (2) 関西大 福井 36:58.76
23 飯谷 美緒 (3) 京都光華女子大 京都 37:08.07
24 多田 咲美 (2) 武庫川女子大 兵庫 37:11.14
25 轡田 未来 (4) 大阪芸術大 静岡 37:32.37
25 髙野 涼夏 (2) 関西大 神奈川 37:32.37
27 名倉 華子 (3) 名城大 静岡 37:40.41
28 服部 千秋 (4) 愛知教育大 愛知 37:40.56
29 中島 みなみ (2) 関西外国語大 大阪 38:05.24
30 大村 奈実希 (1) 久留米工業大 福岡 38:27.86
31 吉田 優香 (4) 東亜大 山口 38:29.16
中村 樹里奈 (4) 大阪芸術大 京都 DNF
平安名 由莉 (4) 大阪学院大 沖縄 DNS
冨士原 きらり (2) 関西外国語大 徳島 DNS
手嶋 乃莉子 (2) 神戸学院大 兵庫 DNS

女子 100mH(0.838m) 決勝

風:-1.8

1 青木 益未 (4) 環太平洋大 岡山 13.72
2 中島 ひとみ (3) 園田学園女子大 兵庫 14.03
3 小林 紗矢香 (2) 愛知教育大 愛知 14.06
4 梅原 紗月 (4) 立命館大 京都 14.09
5 林 理紗 (1) 立命館大 北海道 14.33
6 藤原 涼花 (2) 至学館大 愛知 14.38
7 野上 里沙 (3) 徳山大 熊本 14.54
8 鎌田 咲季 (1) 福岡大 福岡 14.64

女子 400mH(0.762m) 決勝

1 王子田 萌 (M1) 立命館大 大阪 58.47
2 六反田 実優 (1) 同志社大 石川 59.59
3 近藤 夏奈 (4) 環太平洋大 宮崎 1:00.02
4 北野 有紀 (3) 愛知教育大 愛知 1:01.19
5 水野 悠里 (3) 近畿大 大阪 1:01.39
6 西山 華織 (4) 九州共立大 山口 1:01.60
7 片山 晴日 (3) 福岡大 佐賀 1:01.89
8 森 彩乃 (3) 東大阪大 大阪 1:01.92

女子 3000mSC タイムレース総合結果

1 田口 真琴 (2) 神戸学院大 兵庫 10:39.06
2 神谷 もも (1) 愛知教育大 愛知 10:44.52
3 大井 千鶴 (4) 同志社大 石川 10:46.96
4 是澤 磨莉乃 (1) 佛教大 愛媛 10:53.46
5 明石 伊央 (4) 大阪芸術大 大阪 10:54.32
6 坂田 成加 (3) 武庫川女子大 兵庫 10:54.85
7 竹嶋 央后 (3) 中京大 愛知 10:57.50
8 守田 詩歩 (2) 福岡大 山口 11:00.49
9 田辺 恋奈 (1) 佛教大 福井 11:03.79
10 高野 紗帆 (3) 佛教大 北海道 11:04.25
11 片田 桃華 (3) 立命館大 京都 11:05.39
12 石河 志織 (3) 奈良学園大 奈良 11:08.58
13 西川 佳奈美 (1) 環太平洋大 兵庫 11:16.92
14 高野 安弥 (4) 鹿屋体育大 大分 11:20.42
15 森本 舞衣 (3) 関西大 大阪 11:20.85
16 垣内 美紀 (1) 岐阜大 岐阜 11:29.51
17 光恒 悠里 (1) 福岡大 福岡 11:32.25
18 水谷 百花 (2) 中京大 三重 11:40.98
19 荒木 新菜 (4) 岐阜経済大 岐阜 11:49.20
20 羽根田 そら (1) 神戸学院大 大阪 11:49.37
21 冨松 南那 (3) 福岡大 大分 11:55.76
22 港 菜月 (4) 関西外国語大 香川 11:58.28
23 仁田野 舞 (3) 大阪体育大 大阪 12:06.84
24 伊藤 望 (2) 関西外国語大 三重 12:12.75
25 伊藤 妃芽香 (2) 中京大 愛知 12:13.88
新田 彩乃 (2) 京都光華女子大 京都 DNF
浅井 加菜子 (2) 神戸学院大 大阪 DNS
水元 みのり (3) 関西外国語大 岡山 DNS

女子 10000mW 決勝

1 河添 香織 (3) 立命館大 京都 49:53.86
2 上田 菜花 (1 ) 至学館大 兵庫 50:34.68
3 倉原 菜摘 (1) 熊本大 熊本 51:02.55
4 園田 世玲奈 (2) 中京大 滋賀 51:56.94
5 吉田 英里子 (3) 中京大 長野 52:09.45
6 杉山 智香 (1) 同志社大 岐阜 52:13.68
7 上野 萌々子 (3) 武庫川女子大 兵庫 52:15.03
8 山田 千花 (3) 広島大 広島 53:04.46
9 浅野 眞代 (1) 大阪市立大 京都 53:10.83
10 青木 聡子 (4) 大阪市立大 京都 54:11.05
11 服部 花保 (1) 近畿大 大阪 54:38.71
12 末永 貴瑛 (2) 九州共立大 福岡 55:00.51
13 松井 風樺 (1) 大阪教育大 大阪 55:41.35
14 白井 まなか (4) 中京大 静岡 55:43.93
15 吉川 春菜 (1) 中京学院大 大阪 55:49.79
16 青木 結子 (2) 愛媛大 島根 55:53.28
17 福田 知夏 (2) 兵庫大 兵庫 55:59.27
18 神澤 舞 (2) 兵庫大 兵庫 57:04.92
19 倉原 未波 (1) 広島大 熊本 57:13.75
20 木原 智香 (3) 京都教育大 京都 57:49.50
21 糴川 礼菜 (1) 広島大 広島 57:55.96
22 槇田 恵 (2) 至学館大 三重 58:14.96
23 篠田 美栄 (3) 武庫川女子大 兵庫 58:38.01
24 荻野 睦 (1) 九州共立大 福岡 58:42.40
25 中野 恵 (2) 中部学院大 岐阜 59:24.70
岡本 桜 (1) 四国大 鳥取 NM *TB
浅尾 知佳 (3) 美作大 鳥取 NM *TB
内海 紗希 (3) 武庫川女子大 兵庫 DNS
五藤 怜奈 (3) 中部学院大 岐阜 DNS

女子 4×100m 決勝

2 愛知教育大 沖 佳織 (M1)
鷲見 咲江 (3)
小林 紗矢香 (2)
松本 扶弥 (1)
鋤柄 友香 (1)
石川 楓 (1)
47.17[3組2着]-q
3 至学館大 樫山 楓 (4)
藤原 恵里佳 (4)
加藤 桃佳 (3)
野村 真由 (3)
藤原 涼花 (2)
山口 綾加 (2)
46.96[2組2着]-q
4 環太平洋大 青木 益未 (4)
松田 優美 (4)
深川 恵充 (1)
松井 令奈 (1)
田邉 夕佳 (4)
今村 亜子 (2)
45.89[5組1着]
5 中京大 杉山 美貴 (3)
丹羽 愛利彩 (3)
天城 帆乃香 (1)
菅嶋 悠乃 (1)
伊達 愛美 (M1)
村上 香菜子 (3)
46.38[4組1着]
6 立命館大 小山 晶 (4)
本村 優華 (3)
山中 日菜美 (2)
川上 りさ (2)
山下 友佳 (1)
壹岐 いちこ (1)
野林 祐実 (3)
46.32[3組1着]
7 大阪成蹊大 岩永 梨沙 (1)
柴山 沙也香 (1)
中島 藍梨 (1)
河合 栞奈 (1)
加藤 宏美 (1)
山崎 優香 (1)
46.58[2組1着]
8 九州共立大 佐渡山 みなみ (2)
松永 明莉 (3)
紙谷 涼花 (3)
具志堅 美織 (1)
西山 華織 (4)
渡邉 沙七 (1)
47.18[1組1着]
9 福岡大 重永 乃理子 (3)
花田 優理 (2)
原 菜月 (2)
久保山 晴菜 (2)
田代 純子 (1)
高島 咲月 (1)
47.46[6組1着]

女子 4×400m 決勝

2 中京大 名倉 彩夏 (4)
村上 香菜子 (3)
安藤 もも (2)
菅嶋 悠乃 (1)
伊達 愛美 (M1)
宮田 伊毬 (1)
3:50.82[2組3着]-q
3 至学館大 樫山 楓 (4)
望月 絵美 (4)
朝日 美帆 (2)
花木 優奈 (4)
大町 ゆい (1 )
西原 琳 (1 )
藤井 亜子 (1 )
3:48.82[2組2着]-q
4 福岡大 益田 怜奈 (4)
黒岩 晶菜 (1)
高島 咲月 (1)
片山 晴日 (3)
久保山 晴菜 (2)
鎌田 咲季 (1)
花田 優理 (2)
3:48.71[3組1着]
5 愛知教育大 吉川 侑希 (4)
浅井 茅子 (3)
北野 有紀 (3)
中村 麻美 (2)
松本 扶弥 (1)
山神 銘鈴 (1)
沖 佳織 (M1)
3:48.92[1組1着]
6 立命館大 梅原 紗月 (4)
橘田 佳苗 (2)
梶浦 みずき (2)
木本 彩葉 (2)
柴田 知春 (1)
吉田 紗弓 (1)
王子田 萌 (M1)
3:46.29[2組1着]
7 環太平洋大 近藤 夏奈 (4)
亀岡 実鶴 (3)
今村 亜子 (2)
長谷川 風雅 (1)
加藤 幸 (2)
加島 元香 (3)
3:48.07[4組1着]
8 園田学園女子大 伊藤 冴香 (4)
川原 菜摘 (4)
松井 綾香 (4)
稲岡 真由 (2)
大平 優希子 (2)
堀出 百花 (2)
近藤 亜友美 (1)
中島 ひとみ (3)
3:48.23[4組2着]-q
9 武庫川女子大 小原 愛里菜 (4)
江口 あす実 (4)
秦 なつめ (3)
寶珠山 汐梨 (3)
山下 優香 (2)
杉浦 真弥 (1)
大上 千鶴 (2)
3:50.06[5組1着]

女子 棒高跳 決勝

1 那須 眞由 (2) 園田学園女子大 兵庫 3m80
2 稲艸 夏姫 (3) 環太平洋大 岡山 3m60
3 乙津 侑加 (1) 九州共立大 大分 3m60
4 間宮 里菜 (4) 中京大 岐阜 3m60
5 宮川 海峰 (4) 武庫川女子大 福井 3m60
6 斉藤 希望花 (M2) 中京大 滋賀 3m50
7 今泉 友里 (2) 中京大 愛知 3m50
8 水島 恵 (2) 浜松医科大 静岡 3m50
9 竹上 ほの香 (2) 園田学園女子大 兵庫 3m40
10 江原 成美 (1) 九州共立大 福岡 3m40
11 杉山 世梨奈 (1) 岐阜経済大 岐阜 3m40
12 佐分利 真由 (2) 岐阜大 岐阜 3m30
13 三田 紗也菜 (2) 大阪国際大 京都 3m30
13 横山 愛菜 (2) 川﨑医療福祉大 岡山 3m30
15 安藤 はるな (1) 広島大香 川 3m30
16 宮川 香峰 (2) 武庫川女子大 福井 3m30
17 山口 みなみ (3) 東大阪大 大阪 3m00
18 泉 有華 (4) 皇學館大 三重 3m00
19 疋田 なつき (3) 大阪体育大 奈良 3m00
20 塚本 麻衣 (1) 九州共立大 長崎 3m00
21 福田 美裕 (3) 徳山大 大分 2m80
22 今村 澪 (3) 園田学園女子大 兵庫 2m80
金治 良佳 (2) 武庫川女子大 京都 DNS

女子 三段跳 決勝

1 永山 優 (4) 大阪成蹊大 大阪 12m80+4.0
2 河合 栞奈 (1) 大阪成蹊大 大阪 12m70+3.4
3 畳野 美古都 (4) 関西大 石川 12m65+3.8
4 田澤 麗奈 (4) 園田学園女子大 兵庫 12m40+2.1
5 河瀬 真央 (2) 大阪成蹊大 岐阜 12m33+4.0
6 東田 智子 (4) 武庫川女子大 大阪 12m32+1.5
7 宮畑 さくら (3) 園田学園女子大 京都 12m29+2.1
8 平元 香葉 (3) 天理大 大阪 12m12+1.8
9 川田 理恵 (3) 環太平洋大 広島 12m06+1.5
10 浅野 紗弥香 (2) 東海学園大 岐阜 12m05+5.5
11 永久 実伽子 (M2) 神戸大 大阪 12m04+2.8
12 冨士 曜莉 (3) 立命館大 京都 12m03+2.8
13 中山 怜佳 (3) 至学館大 愛知 12m03+3.7
14 小寺 菜帆 (4) 名城大 岐阜 12m01+3.8
15 竹之前 かすみ (3) 福岡大 福岡 11m93+1.3
16 石川 愛実 (2) 大阪体育大 徳島 11m90+2.5
17 藤田 小百合 (4) 園田学園女子大 兵庫 11m88+3.6
18 野田 奈津実 (4) 中京大 三重 11m84+2.9
19 下野 紗希 (1) 京都教育大 京都 11m80+3.8
20 武村 明香 (1) 神戸大 京都 11m75+2.4
21 山中 映莉華 (1) 高知大 高知 11m74+3.0
22 恵良 和鈴 (3) 武庫川女子大 大阪 11m65+2.8
23 重信 玲奈 (4) 徳山大 鹿児島 11m51+2.0
24 瀧本 里砂 (3) 天理大 大阪 11m50+3.5
25 原田 彩希 (2) 九州共立大 福岡 11m45+3.1
26 鈴木 佑実 (4) 至学館大 静岡 11m42+4.1
27 桑渕 真帆 (4) 環太平洋大 徳島 11m36+3.0
28 小原 未陽 (4) 島根大 鳥取 11m34+2.6
29 河嶋 みのり (3) 天理大 大阪 11m28+2.5
30 梶野 香子 (1) 岐阜経済大 岐阜 11m23+3.0
31 重春 采音 (4) 徳山大 福岡 11m22+1.1
32 末安 由香利 (4) 九州共立大 福岡 11m05+2.6
33 河野 葵 (3) 甲南大 兵庫 11m04+1.5
34 坂元 里穂 (3) 武庫川女子大 兵庫 10m87+3.3
山添 玲央菜 (2) 皇學館大 三重 NM
田中 万葉 (1) 大阪体育大東 京 DNS
満崎 千里 (3) 熊本大 熊本 DNS

女子 走高跳 決勝

1 秦 澄美鈴 (2) 武庫川女子大 大阪 1m73
2 徳本 鈴奈 (2) 福岡大 沖縄 1m72
3 八塚 彩 (4) 鹿屋体育大 福岡 1m72
4 濱津 麻愛 (3) 大阪国際大 大阪 1m70
5 辻 愛 (3) 甲南大 奈良 1m70
6 荒木 志帆 (1) 武庫川女子大 兵庫 1m70
7 中村 瑠菜 (3) 園田学園女子大 大阪 1m69
8 日髙 水樹 (1) 神戸大 京都 1m69
9 原 香菜子 (3) 関西学院大 兵庫 1m65
9 荒谷 絵里佳 (4) 甲南大 大阪 1m65
9 宗包 麻里菜 (3) 中京大 京都 1m65
12 清水 爽香 (1) 甲南大 千葉 1m65
12 田中 愛華 (4) 徳山大 愛媛 1m65
14 平元 香葉 (3) 天理大 大阪 1m65
15 本山 佳凜 (3) 武庫川女子大 大阪 1m60
15 原 朋子 (3) 愛知大 愛知 1m60
17 津田 シェリアイ (2) 東大阪大 大阪 1m60
17 上島 みどり (4) 立命館大 京都 1m60
17 清島 未有 (2) 福岡大 福岡 1m60
17 馬場 菜々美 (3) 九州共立大 福岡 1m60
21 松岡 美祈 (2) 徳山大 愛媛 1m60
22 見良津 菜緒 (1) 環太平洋大 宮崎 1m60
22 川端 あゆ美 (4) 同志社大 京都 1m60
24 町田 瑞季 (4) 園田学園女子大 兵庫 1m55
25 中村 香南子 (1) 九州共立大 熊本 1m55
後間 秋穂 (3) 福岡大 沖縄 NM
松岡 絵里 (2) 環太平洋大 兵庫 DNS

女子 走幅跳 決勝

1 辻本 愛莉香 (3) 大阪成蹊大 京都 6m20+1.1
2 末永 成美 (4) 大阪成蹊大 鹿児島 6m13+1.1
3 石原 薫子 (3) 中京大 愛知 5m96+2.4
4 小原 未陽 (4) 島根大 鳥取 5m88+1.2
5 天城 帆乃香 (1) 中京大 静岡 5m87-0.6
6 浦山 静奈 (3) 園田学園女子大 山口 5m86+1.3
7 大浦 沙紀 (2) 園田学園女子大 兵庫 5m76+0.4
8 権瓶 明日夏 (1) 福岡大  新潟 5m73+1.2
9 原田 彩希 (2) 九州共立大 福岡 5m72+0.1
10 三上 彩 (1) 福岡大 福岡 5m69+0.2
11 浅井 真子 (4) 中京大 愛知 5m69+1.7
12 林 薫乃 (1) 甲南大 三重 5m67+1.5
13 加藤 伊織 (2) 立命館大 滋賀 5m63+0.7
14 萩原 美帆 (4) 京都教育大 大阪 5m58+1.0
15 桑畑 夢花 (1) 広島修道大 広島 5m57+0.8
16 辰口 綾加 (3) 大阪体育大 三重 5m56+0.0
17 菊武 優奈 (2) 大阪大 大阪 5m55+0.9
18 恵良 和鈴 (3) 武庫川女子大 大阪 5m53+1.0
19 石川 愛実 (2) 大阪体育大 徳島 5m52+0.3
20 上垣 麻衣子 (M1) 武庫川女子大 兵庫 5m51+0.2
21 渡辺 美夏 (3) 岐阜聖徳学園大 岐阜 5m48+0.5
22 福田 梨紗 (2) 立命館大 香川 5m48+2.4
23 加藤 宏美 (1) 大阪成蹊大 岡山 5m46-0.1
24 下川 万里奈 (1) 福岡大 福岡 5m45+0.2
25 瀧本 里砂 (3) 天理大 大阪 5m43+0.3
26 藤井 まりあ (4) 神戸大 兵庫 5m39+2.0
27 中村 光希 (4) 愛知教育大 岐阜 5m39+0.9
27 濱本 果音 (2) 甲南大 兵庫 5m39+0.6
29 小田 穂乃佳 (1) 九州共立大 山口 5m36+0.7
30 松本 祐里奈 (2) 福岡教育大 福岡 5m35+1.4
31 鈴木 佑実 (4) 至学館大 静岡 5m30-0.2
32 藤田 小百合 (4) 園田学園女子大 兵庫 5m25+1.5
33 時吉 千聡 (4) 環太平洋大 鹿児島 5m25+0.5
34 平良 さき (1) 岐阜経済大 沖縄 5m24+0.7
35 水野 舞音 (1) 岐阜経済大 静岡 5m22+0.9
36 竹葉 千春 (3) 広島経済大 愛媛 5m22+1.6
37 荒木 礼子 (1) 九州共立大 長崎 5m15+0.4
38 竹村 彩 (4) 同志社女子大 大阪 4m96+0.9
東田 智子 (4) 武庫川女子大 大阪 NM
平井 香帆 (1) 鹿屋体育大 長崎 DNS
宮下 菜央 (4) 鹿屋体育大 大分 DNS
小寺 菜帆 (4) 名城大 岐阜 DNS
山下 友佳 (1) 立命館大 大阪 DNS

女子 円盤投(1.000kg)

1 清水 麻衣 (2) びわこ学院大 滋賀 44m86
2 森川 絵美子 (1) 中京大 新潟 44m06
3 宮本 優香 (4) 九州共立大 福岡 43m93
4 吉留 明夏里 (3) 立命館大 大阪 43m26
5 石川 京奈 (1) 天理大 奈良 41m44
6 池平 遙香 (2) 九州共立大 鹿児島 40m76
7 當村 春郁 (3) 福岡大 福岡 39m67
8 中村 千咲 (3) 鹿屋体育大 三重 39m32
9 影山 絢香 (1) 大阪体育大 静岡 38m86
10 山本 実果 (4) 中京大 奈良 38m82
11 金井 葵 (2) 中京大 大阪 38m56
12 丸山 夏美 (3) 至学館大 愛知 37m93
13 武藤 さくら子 (2) 園田学園女子大 兵庫 37m23
14 立石 桃子 (1) 天理大 京都 37m02
15 原田 佳奈 (3) 鳴門教育大 徳島 36m70
16 渡邊 理沙 (1) 就実大 岡山 35m97
17 廣畑 万季 (2) 武庫川女子大 兵庫 35m56
18 佐藤 茉優 (2) 熊本大 大分 35m46
19 山口 紗苗 (2) 武庫川女子大 大阪 35m40
20 太田 奈穂 (4) びわスポ大 愛知 35m02
瀧川 寛子 (4) 東大阪大 大阪 NM
郡 菜々佳 (1) 九州共立大 大阪 DNS

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

1 太田 亜矢 (3) 福岡大 福岡 15m90 NGR
2 山本 遥 (2) 大阪体育大香 川 14m65
3 西川 チカコ (2) 福岡大 徳島 14m33
4 内田 千香子 (3) 園田学園女子大 兵庫 13m94
5 田村 満孔 (1) 大阪体育大 京都 13m53
6 廣畑 万季 (2) 武庫川女子大 兵庫 13m32
7 田澤 可南子 (4) 鹿屋体育大青 森 13m22
8 石丸 来未 (1) 福岡大 福岡 13m21
9 高橋 由華 (1) 九州共立大 新潟 12m94
10 今井 美夢 (2) 園田学園女子大 兵庫 12m69
11 五十嵐 沙可 (2) 九州共立大 新潟 12m40
12 中島 美穂 (4) 中京大 兵庫 11m96
13 山岡 未与 (4) 東大阪大 大阪 11m90
14 村上 憂歌 (3) 徳山大 高知 11m80
15 藤原 加菜実 (3) 大阪体育大 大阪 11m78
16 瀧川 寛子 (4) 東大阪大 大阪 11m70
17 麓 沙恵 (3) 神戸大 京都 11m59
18 川口 叙樹 (1) 中京大 兵庫 11m51
19 小塚 美咲 (3) 熊本大 熊本 11m49
20 福島 みのり (4) 天理大 奈良 11m45
21 野﨑 菜美 (2) 島根大 島根 11m34
22 藤本 佑月 (2) 徳山大 愛媛 11m28
23 宮家 玲美 (4) 園田学園女子大 兵庫 11m25
24 丸山 夏美 (3) 至学館大 愛知 11m17
25 中村 彩花 (2) 愛知教育大 愛知 11m07
26 佐藤 眞子 (1 ) 至学館大 愛知 10m80
27 関 菜都美 (1) 広島大香 川 10m78
28 石川 京奈 (1) 天理大 奈良 10m70
29 早瀬 名那 (2) 愛知教育大 愛知 10m55
佐藤 真緒 (4) 中京大 静岡 NM
郡 菜々佳 (1) 九州共立大 大阪 DNS
桂山 李湖 (1) 至学館大 愛知 DNS
柴田 華那 (2) びわスポ大 滋賀 DNS
中村 千咲 (3) 鹿屋体育大 三重 DNS
増田 たまみ (M2) 天理大 兵庫 DNS

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

1 本村 夏鈴 (3) 九州共立大 沖縄 56m53
2 吉川 奈緒 (3) 福岡大 奈良 56m16
3 有本 愛美 (4) 九州共立大 岡山 54m77
4 田口 優 (3) 中京大 愛知 54m39
5 山本 匠子 (4) 鹿屋体育大 大分 51m44
6 増田 たまみ (M2) 天理大 兵庫 51m02
7 池浦 佳奈 (4) 大阪体育大 京都 51m02
8 吉留 明夏里 (3) 立命館大 大阪 50m02
9 大久保 祥子 (2) 中京大 愛知 49m67
10 赤木 美保 (2) 環太平洋大 島根 49m44
11 高橋 沙湖 (1) 大阪体育大 秋田 49m25
12 髙木 優子 (1) 中京大 広島 49m17
13 中野 育 (2) 徳山大 愛媛 48m65
14 東 澪 (2) 大阪体育大 三重 47m36
15 藤田 いづみ (2) 立命館大 香川 47m14
16 濱口 美菜 (2) 明治国際医療大 京都 46m74
17 河野 結恵 (1) 天理大 奈良 46m16
18 三宅 れい (3) 園田学園女子大 兵庫 45m16
19 波多 彩希 (1) 四国大 徳島 44m85
20 板垣 いずみ (1) 鹿屋体育大 岡山 44m69
21 山口 紗苗 (2) 武庫川女子大 大阪 44m49
22 花村 優 (3) 環太平洋大 広島 43m28
23 福島 梨香 (2) 武庫川女子大 大阪 42m47
24 佐藤 眞子 (1 ) 至学館大 愛知 41m65
25 大辻 衣里 (2) 天理大 三重 40m54
26 久保田 千尋 (2) 名古屋学院大 愛知 35m18
27 奥野 七実 (1) 神戸常盤大 兵庫 33m14
28 大西 沙稀 (4) 環太平洋大 山口 28m56
佐々木 千佳 (4) 九州共立大 大阪 ×
居川 汐里 (4) 四国大 徳島 DNS

女子 やり投(0.600kg) 決勝

1 當間 汐織 (3) 九州共立大 沖縄 53m91
2 西村 莉子 (M1) 武庫川女子大 兵庫 53m40
3 山内 愛 (4) 大阪成蹊大 神奈川 52m51
4 瀧川 寛子 (4) 東大阪大 大阪 52m05
5 牧野 仁美 (4) 中京大 神奈川 51m58
6 佐藤 千尋 (4) 徳山大 広島 48m96
7 中川 知春 (4) 至学館大 三重 48m75
8 中田 寛乃 (1) 愛知教育大 岐阜 47m82
9 田中 来夢 (2) 大阪成蹊大 岡山 47m32
10 田中 麻友 (3) 中京大 富山 47m03
11 米倉 奈津実 (2) 九州共立大 佐賀 46m76
12 小山 あかね (2) 大阪成蹊大 奈良 46m54
13 岡村 亜彩 (1) 環太平洋大 兵庫 46m35
14 梅本 志穂 (4) びわスポ大 滋賀 46m29
15 舘林 郁美 (2) 至学館大 愛知 46m28
16 中島 美穂 (4) 中京大 兵庫 46m23
17 柳澤 美樹 (2) 立命館大 大阪 45m99
18 森 真奈美 (2) 福岡大 長崎 45m19
19 奥村 夏妃 (1 ) 至学館大 愛知 44m91
20 本岡 那菜 (4) 大阪体育大 大阪 44m87
21 大山 葵 (4) 愛知学院大 愛知 44m31
22 金 美聖 (1) 関西学院大 京都 42m45
23 村田 有里 (3) 大阪体育大 静岡 42m20
24 片小田 菜奈美 (4) 鹿屋体育大 京都 42m00
25 竹内 由紀 (4) 鹿屋体育大 福岡 41m61
26 井上 萌 (2) 大阪体育大 兵庫 40m87
27 村上 遥菜 (1) 広島大 広島 39m92
28 戸川 結惟 (3) 島根大 島根 37m13
山下 実花子 (1) 九州共立大 京都 DNS
伊藤 優希 (4) 中部学院大 岐阜 DNS
大澤 菜々 (2) 武庫川女子大 大阪 DNS
梶原 美波 (2) 甲南大 大阪 DNS

女子 七種競技

1 山崎 有紀 (3) 九州共立大 長崎 5494
2 西村 莉子 (M1) 武庫川女子大 兵庫 5254
3 堂脇 優香 (1) 武庫川女子大 兵庫 4829
4 安田 夏生 (1) 広島大 広島 4609
5 山岡 未与 (4) 東大阪大 大阪 4606
6 山本 麻湖 (3) 中京大 愛知 4578
7 平手 佑華 (4) 中京大 愛知 4416
8 山口 みなみ (3) 東大阪大 大阪 4405
9 鷲見 千尋 (3) 園田学園女子大 兵庫 4335
10 酒見 美咲 (1) 九州共立大 福岡 4300
11 舘林 郁美 (2) 至学館大 愛知 4283
12 徳重 真穂 (1) 九州共立大 福岡 4220
13 下谷 奈央 (1) 環太平洋大 広島 4195
14 辰口 綾加 (3) 大阪体育大 三重 4191
15 萬 杏菜 (2) 園田学園女子大 兵庫 4152
16 足立 晴香 (3) 甲南大 福井 4128
17 猪俣 明日香 (1) 大阪体育大 大阪 4125
18 大西 美佐歩 (3) 名古屋大 兵庫 4093
19 柳川 恵里那 (3) 大阪成蹊大 大阪 4013
20 泉谷 莉子 (3) 武庫川女子大 大阪 3960
飯嶌 あかり (1) 中京大 三重 DNF
松岡 絵里 (2) 環太平洋大 兵庫 DNS
新川 涼香 (4) 園田学園女子大 兵庫 DNS
笹田 美波 (2) 天理大 大阪 DNS
木下 ななか (3) 大阪国際大 大阪 DNS
小林 ヒカル (2) 徳山大 宮崎 DNS
Sponsored link

関連記事