平成28年度 第3回 世田谷陸上競技会エントリーリスト

平成28年7月9日(土) 世田谷区立総合運動場、陸上競技場

結果はこちら

女子1500m 全2組 

女子1500m 1組(19名)START 10:00

1  近藤 彩乃  学習院大学  東京
2  角田 冴理  学習院大学  東京
3  茂出木 美樹  学習院大学  千葉
4  山崎 萌  学習院大学  神奈川
5  石井 那奈  首都大学東京  東京
6  山本 美里  上智大学  千葉
7  池田 彩夏  津田塾大学  東京
8  土田 優月  帝京平成大学  埼玉
9  小石 優希  東京医科歯科大学  東京
10  五日市 実侑  東京工業大学  東京
11  上田 菜々子  東京工業大学  埼玉
12  丸田 彩佳  東京工業大学  神奈川
13  反田 遥南  横浜国立大学  神奈川
14  大野 瑞稀  湘南高校  神奈川
15  宮石 真弥  都立文京高校  東京
16  山元 莉奈  東京実業高校  東京
17  原 紗藍子  日体大荏原高等学校  東京
18  岩田 優奈  流経大柏高校  千葉
19  森 千菜実  流経大柏高校  千葉

女子1500m 2組(21名)START 10:10

1  藤澤 いちご  慶應義塾大学  神奈川
2  荒木 玲  東京大学  東京
3  藤原 ゆか  東京大学  東京
4  杉原 有美  早稲田大学陸上競技同好会  埼玉
5  石原 朱理  山梨県立農林高等学校  山梨
6  落合 真子  山梨県立農林高等学校  山梨
7  村松 実輝  山梨県立農林高等学校  山梨
8  打越 美優  水城高校  茨城
9  生井澤 友佳  水城高校  茨城
10  橋野 玲奈  水城高校  茨城
11  茂木 美樹  水城高校  茨城
12  吉村 玲奈  水城高校  茨城
13  アブカリ ニーナ  都立文京高校  東京
14  纐纈 久美子  都立文京高校  東京
15  稲毛 梨乃  東京実業高校  東京
16  大原 菜々恵  東京実業高校  東京
17  朝比奈 亜妃乃  日体大荏原高等学校  東京
18  繁原 ひなの  日体大荏原高等学校  東京
19  小野 知世  流経大柏高校  千葉
20  白樫 典子  流経大柏高校  千葉
21  菅原 瑞希  流経大柏高校  千葉

男子1500m 全8組 

男子1500m 1組(25名)START 10:20

1  魚沼 裕一  JP日本郵政グループ東京陸上部  東京
2  田中 平勝  学習院大学  東京
3  寺本 夏詞  学習院大学  東京
4  土橋 浩夢  学習院大学  東京
5  小森 潤哉  国士舘大学  申請中
6  多田 駿介  東京工業大学  申請中
7  河本 陸  東京都市大学  山口
8  一色 大瑚  横浜市立大学  大阪
9  増田 寛斗  希望ケ丘高校  神奈川
10  笹原 崚  所沢西高校  埼玉
11  セウ 慈英伸  所沢西高校  埼玉
12  安達 雄大  都立文京高校  東京
13  星名 開伍  東野高校  埼玉
14  三原 康徳  法政大学第二高校  神奈川
15  中村 悠志  Harriers  東京
16  渡辺 優樹  青山陸上愛好会  神奈川
17  水越 元洋  エボーリュRC  東京
18  木屋村 守  多摩川クラブ  東京
19  浜岡 正和  越谷競走倶楽部  埼玉
20  浅井 隆太郎  東京陸協  東京
21  石田 克成  東京陸協  東京
22  佐藤 綾人  東京陸協  東京
23  青木 貴  東京陸協  東京
24  平田 昭雄  東京陸協  東京
25  森 雅俊  東京陸協  東京

男子1500m 2組(22名)START 10:30

1  中里 純也  茨城大学  茨城
2  箕輪 創太  東京大学  神奈川
3  牧野 和馬  横浜市立大学  静岡
4  瀬谷 祐人  希望ケ丘高校  神奈川
5  山岸 巧実  希望ケ丘高校  神奈川
6  山田 大生  希望ケ丘高校  神奈川
7  瀧谷 綸斗  市立船橋高校  千葉
8  石﨑 巧真  所沢西高校  埼玉
9  土江 悠斗  成城学園高校  東京
10  高橋 朔也  都立文京高校  東京
11  望月 僚介  都立文京高校  東京
12  山口 陸太  都立文京高校  東京
13  小寺 海斗  東野高校  埼玉
14  布沢 優真  東野高校  埼玉
15  松野 直人  上尾陸協  埼玉
16  富田 哲郎  横浜市陸協  神奈川
17  川崎 泰弘  越谷競走倶楽部  埼玉
18  古賀 響  静岡陸協  静岡
19  井上 康訓  東京陸協  東京
20  柴田 大樹  東京陸協  東京
21  橋本 健利  東京陸協  東京
22  橋本 悠利  東京陸協  東京

男子1500m 3組(23名)START 10:40

1  真保 琢海  茨城大学  茨城
2  中島 康平  茨城大学  茨城
3  柳田 航  首都大学東京  奈良
4  塚原 悠介  東京医科歯科大学  東京
5  小島 俊平  東京工業大学  東京
6  石井 颯人  希望ケ丘高校  神奈川
7  小河 弘樹  希望ケ丘高校  神奈川
8  中村 陸  希望ケ丘高校  神奈川
9  松田 翼  市立船橋高校  千葉
10  道原 拓哉  市立船橋高校  千葉
11  山田 亘希  市立船橋高校  千葉
12  横尾 真輝斗  市立船橋高校  千葉
13  小須田 知剛  成城学園高校  東京
14  山内 優斗  東野高校  埼玉
15  植木 裕也  法政大学第二高校  神奈川
16  船木 歩夢  麻生総合高校  神奈川
17  西片 優二  板橋陸協  東京
18  三井 雅史  筑波大学陸上同好会  茨城
19  山口 拓土  筑波大学陸上同好会  茨城
20  南 敦  東京陸協  東京
21  石川 健太郎  鳩印G&T川崎  神奈川
22  鈴木 大樹  横浜市陸協  神奈川
23  大高 達典  能代山本陸協  秋田

男子1500m 4組(20名)START 10:48

1  馬場 祐吾  一橋大学  神奈川
2  大松 泰雅  茨城大学  茨城
3  厚井 聡志  東京医科歯科大学  東京
4  佐藤 悠介  東京大学  東京
5  西條 大悟  東京大学  東京
6  畑中 直木  東京大学  福岡
7  肱岡 佑  東京大学  埼玉
8  田中 晃太朗  法大Ⅱ部  神奈川
9  高崎 龍  希望ケ丘高校  神奈川
10  上野 航平  市立船橋高校  千葉
11  髙橋 侑矢  所沢西高校  埼玉
12  大塚 雅也  東京実業高校  東京
13  押山 颯斗  東京実業高校  東京
14  廣川 海翔  東京実業高校  東京
15  村石 丈太郎  東京実業高校  東京
16  渕脇 慶伍  横須賀高校  神奈川
17  諸岡 尚大  帝京大学陸上競技部  東京
18  伊藤 晴輝  東京農業大学走好会  三重
19  柴田 尚太朗  東京農業大学走好会  東京
20  真部 春希  国際武道大学  福島

男子1500m 5組(23名)START 10:56

1  伊藤 裕紀  茨城大学  茨城
2  浅見 頼  学習院大学  埼玉
3  田代 壮馬  学習院大学  東京
4  中島 幸蔵  学習院大学  千葉
5  四百目 拓磨  首都大学東京  東京
6  岩井 暢臣  中央大学陸上競技同好会  東京
7  伊藤 聡史  帝京平成大学  愛媛
8  岡本 竜馬  帝京平成大学  山梨
9  大内 史彦  東京医科歯科大学  東京
10  田井 裕次郎  東京工業大学  千葉
11  伊藤 龍一郎  東京大学  愛知
12  長谷川 祐輝  東京大学  大阪
13  坂本 達哉  東京都市大学  埼玉
14  村尾 太郎  東京都市大学  神奈川
15  礒川 祐  希望ケ丘高校  神奈川
16  﨑田 健太郎  希望ケ丘高校  神奈川
17  飯野 稔之  市立船橋高校  千葉
18  島﨑 翔大  大和高等学校  神奈川
19  牛島 賴希  東京実業高校  東京
20  下條 乃將  東京実業高校  東京
21  濱西 勇輔  東京実業高校  東京
22  外村 直樹  Jクラブ  東京
23  西尾 祐紀  筑波大学陸上同好会  茨城

男子1500m 6組(27名)START 11:04

1  横田 佳介  SUBARU  群馬
2  栗田 寛樹  一橋大学  東京
3  久住 瞬  国士舘大学  東京
4  清水 洸一  東京大学  東京
5  藤井 優吾  日本大学  東京
6  瀬川 絢哉  早稲田大学陸上競技同好会  東京
7  梅村 大夢  市立船橋高校  千葉
8  川島 大輝  市立船橋高校  千葉
9  倉並 周平  市立船橋高校  千葉
10  成田 景  市立船橋高校  千葉
11  三橋 史明  成城学園高校  東京
12  吉野 理玖  早稲田実業高校  東京
13  大原 啓督  東京実業高校  東京
14  尾﨑 光一  東京実業高校  東京
15  潟ケ谷 巧  東京実業高校  東京
16  島﨑 竜聖  東京実業高校  東京
17  中野 魁人  東京実業高校  東京
18  濱田 祐知  東京実業高校  東京
19  關 日向  法政大学第二高校  神奈川
20  新井 俊祐  さいたま日進中  埼玉
21  勝亦 祥己  東京農業大学走好会  静岡
22  峯村 光  東京農業大学走好会  群馬
23  笹谷 亮介  東京陸協  東京
24  大屋 厚  レジェンズ  神奈川
25  伊藤 篤史  日体大荏原高  東京
26  知念 耕  名桜大学  沖縄
27  吉村 瑞樹  名桜大学  沖縄

男子1500m 7組(28名)START 11:12

1  中田 崇志  NTTデータ  東京
2  工藤 海良  国士舘大学  栃木
3  中村 匠  首都大学東京  東京
4  橋本 龍介  専修大学  福岡
5  山下 智也  専修大学  鳥取
6  中田 昇吾  帝京大学陸上競技部  岡山
7  渡邉 卓登  東京医科歯科大学  東京
8  新美 惣一朗  東京工業大学  埼玉
9  西川 拓  東京大学  奈良
10  渥美 祐次郎  東京大学大学院  愛知
11  秦 涼輔  法大Ⅱ部  神奈川
12  黒崎 晃  立教大学  東京
13  木村 祐太  希望ケ丘高校  神奈川
14  司代 隼  希望ケ丘高校  神奈川
15  川上 勇士  市立船橋高校  千葉
16  髙橋 翔也  市立船橋高校  千葉
17  髙橋 亮  所沢西高校  埼玉
18  藤原 宏輔  大和高等学校  神奈川
19  田村 春凪  東京実業高校  東京
20  石川 昌樹  法政大学第二高校  神奈川
21  春田 康秀  法政大学第二高校  神奈川
22  松本 純弥  法政大学第二高校  神奈川
23  高瀬 泰一  VOLVER  埼玉
24  柳原 真人  坂戸市陸協  埼玉
25  柴田 幸樹  東京陸協  東京
26  平野 慶介  ドリームアシストクラブ東京  東京
27  山本 亮  越谷競走倶楽部  埼玉
28  田嶋 将大郎  川口陸協  埼玉

男子1500m 8組(25名)START 11:20

1  三宅 一輝  Honda  埼玉
2  生方 敦也  青山学院大学  栃木
3  松田 岳大  青山学院大学  福井
4  風戸 啓希  一橋大学  千葉
5  杉山 秀樹  駒澤大学  千葉
6  湯淺 慎也  駒澤大学  三重
7  織田 修平  城西大学  東京
8  松本 健太  城西大学  和歌山
9  山本 伸輝  専修大学  鳥取
10  横山 絢史  専修大学  北海道
11  天野 匠  大東文化大学  千葉
12  神戸 航輝  大東文化大学  群馬
13  妹背 雄太  東京大学  神奈川
14  荒木 優麻  日本大学  群馬
15  西尾 文吾  名古屋大学  岐阜
16  青柳 良英  横浜国立大学  神奈川
17  谷口 耕一郎  早稲田大学  福岡
18  石川 聖也  早稲田大学陸上競技同好会  埼玉
19  高橋 風成  早稲田大学陸上競技同好会  埼玉
20  鳥飼 悠生  市立船橋高校  千葉
21  山本 燎  法政大学第二高校  神奈川
22  近藤 修平  大分陸協  大分
23  笹原 静也  専修走好会  東京
24  服部 俊  東京陸協  東京
25  嶋崎 敬太  青梅市役所  東京

女子3000m 全3組 

女子3000m 1組(37名)START 11:28

1  菊池 由依  コモディイイダ  東京
2  饒村 かりん  首都大学東京  東京
3  米山 千裕  首都大学東京  東京
4  藤原 ゆか  東京大学  東京
5  堀越 美菜  東京大学  東京
6  出水田 眞紀  立教大学  神奈川
7  村上 祐理  立教大学  神奈川
8  本山 桃子  立教大学  埼玉
9  森川 奈緒  立教大学  東京
10  北条 与絵  横浜国立大学  東京
11  榎本 ありす  埼玉栄高校  埼玉
12  笹川 月菜  埼玉栄高校  埼玉
13  中山 葉  埼玉栄高校  埼玉
14  山口 結綺  埼玉栄高校  埼玉
15  藤岡 更  駒大高校  東京
16  湯淺 朋恵  都立文京高校  東京
17  鶴田 麻未  東京実業高校  東京
18  樋口 舞  東京実業高校  東京
19  小林 萌香  東野高校  埼玉
20  中込 美鈴  韮崎高校  山梨
21  羽田 麗子  韮崎高校  山梨
22  藤原 さくら  韮崎高校  山梨
23  村松 朋華  韮崎高校  山梨
24  草野 宇宙  法政大学第二高校  神奈川
25  羽良 明日花  法政大学第二高校  神奈川
26  福山 瑶子  法政大学第二高校  神奈川
27  原目 理央  流経大柏高校  千葉
28  水沼 菜摘  流経大柏高校  千葉
29  片山 麻美  AC・KITA  東京
30  黒田 なつみ  SWAC  東京
31  川西 美穂  内田治療院AC  東京
32  湊 瑛穂  千葉陸協  千葉
33  石川 優  東海AC  神奈川
34  石川 澄枝  東京陸協  東京
35  金城 篤子  東京陸協  東京
36  功刀 明子  東京陸協  東京
37  佐藤 永子  東京陸協  東京

女子3000m 2組(35名)START 11:43

1  井上 実乃里  コモディイイダ  東京
2  岸田 美香  コモディイイダ  東京
3  倉澤 ありさ  コモディイイダ  東京
4  西山 路佳  コモディイイダ  東京
5  野田 春香  コモディイイダ  東京
6  上杉 愛  玉川大学  静岡
7  小川 花奈  玉川大学  神奈川
8  中畑 友花  玉川大学  広島
9  仁平 芽生  玉川大学  茨城
10  山下 紗季  玉川大学  広島
11  横田 圭以羅  玉川大学  埼玉
12  加藤 明日美  慶應義塾大学  東京
13  古賀 清華  早稲田大学  福岡
14  田巻 彩  立教大学  東京
15  佐俣 明香莉  埼玉栄高校  埼玉
16  鈴木 愛理  埼玉栄高校  埼玉
17  石井 彩  山梨県立農林高等学校  山梨
18  田中 栞  山梨県立農林高等学校  山梨
19  大山 えりな  水城高校  茨城
20  田中 里佳  水城高校  茨城
21  白田 香菜子  水城高校  茨城
22  二川 彩香  水城高校  茨城
23  細谷 美空  水城高校  茨城
24  村上 茜  水城高校  茨城
25  田中 真子  日体大荏原高等学校  東京
26  小田切 愛優  韮崎高校  山梨
27  原 恵梨子  韮崎高校  山梨
28  村松 実桜  韮崎高校  山梨
29  飯田 亜弥  白鷗大足利高校  栃木
30  飯塚 唯  白鷗大足利高校  栃木
31  飯山 果穂  白鷗大足利高校  栃木
32  樋山 佳歩  白鷗大足利高校  栃木
33  増子 萌絵  白鷗大足利高校  栃木
34  高橋 沙和  法政大学第二高校  神奈川
35  海老原 美保  内田治療院陸上部  東京

女子3000m 3組(33名)START 11:56

1  下村 紫織  コモディイイダ  東京
2  阿部 ゆかり  パナソニック  神奈川
3  鈴木 ひとみ  パナソニック  神奈川
4  内藤 早紀子  パナソニック  神奈川
5  中村 仁美  パナソニック  神奈川
6  堀 優花  パナソニック  神奈川
7  森田 香織  パナソニック  神奈川
8  森田 詩織  パナソニック  神奈川
9  山崎 里菜  パナソニック  神奈川
10  野村 沙世  第一生命グループ  東京
11  坂口 真子  慶應義塾大学  静岡
12  植村 絵里香  日本体育大学  神奈川
13  川上 綾香  日本体育大学  長野
14  谷光 環奈  日本体育大学  福岡
15  中村 早希  日本体育大学  福岡
16  中村 美咲  日本体育大学  埼玉
17  平野 文珠  日本体育大学  静岡
18  加藤 美菜  立教大学  神奈川
19  渡邊 聖菜  立教大学  埼玉
20  諏訪 帆香  埼玉栄高校  埼玉
21  髙野 みなみ  埼玉栄高校  埼玉
22  小高 夏綺  水城高校  茨城
23  小松 咲雪  水城高校  茨城
24  杉村 葵  水城高校  茨城
25  御廐敷 志乃  日体大荏原高等学校  東京
26  御廐敷 莉乃  日体大荏原高等学校  東京
27  飯塚 響  白鷗大足利高校  栃木
28  宍戸 梨夏  白鷗大足利高校  栃木
29  野澤 綺花  白鷗大足利高校  栃木
30  藤原 瑠奈  白鷗大足利高校  栃木
31  加瀬 花  豊川高等学校  愛知
32  猿見田 裕香  豊川高等学校  愛知
33  松井 優実  豊川高等学校  愛知

男子3000m 全5組 

男子3000m 1組(43名)START 12:09

1  本田 崚  茨城大学  茨城
2  花園 雄斗  帝京平成大学  静岡
3  小澤 悠介  駒大高校  東京
4  石原 巧  山梨県立農林高等学校  山梨
5  荻原 央隆  山梨県立農林高等学校  山梨
6  佐久間 瞬  山梨県立農林高等学校  山梨
7  中村 維吹  山梨県立農林高等学校  山梨
8  相場 優太  市立船橋高校  千葉
9  大杉 竜太  市立船橋高校  千葉
10  佐藤 楓也  市立船橋高校  千葉
11  松原 征哉  市立船橋高校  千葉
12  風間 雄貴  湘南工科大学附属高校  神奈川
13  勝木 佑弥  湘南工科大学附属高校  神奈川
14  木村 俊介  湘南工科大学附属高校  神奈川
15  土居 亮太  湘南工科大学附属高校  神奈川
16  百元 龍一  湘南高校  神奈川
17  柳沢 岳登  湘南高校  神奈川
18  北村 開  水城高校  茨城
19  銅木 彩人  早稲田実業高校  東京
20  松本 伊織  早稲田実業高校  東京
21  坂本 大颯  都立文京高校  東京
22  南尾 健太  都立文京高校  東京
23  中島 大輔  東野高校  埼玉
24  野崎 樹輝也  日体大荏原高等学校  東京
25  山谷 大樹  日体大荏原高等学校  東京
26  保坂 晃太朗  韮崎高校  山梨
27  山田 俊介  法政大学第二高校  神奈川
28  平野 隆一  流経大柏高校  千葉
29  西 健一  SWAC  東京
30  松野 直人  上尾陸協  埼玉
31  松井 聡  味スタRC  東京
32  明田 圭一郎  神奈川陸協  神奈川
33  下島 千明  多摩川クラブ  東京
34  井上 博文  帝京大学陸上競技部  東京
35  望月 大輝  帝京大学陸上競技部  東京
36  柚木 健吾  マラソン完走クラブ  宮城
37  大石 真裕  静岡陸協  静岡
38  浦 広樹  川崎市陸協  神奈川
39  高橋 俊幸  川崎市陸協  神奈川
40  井上 康訓  東京陸協  東京
41  横大路 広也  東京陸協  東京
42  浅井 将尚  東京陸協  東京
43  石塚 貴則  東京陸協  東京

男子3000m 2組(44名)START 12:24

1  久保井 遼介  一橋大学  千葉
2  藤井 駿丞  茨城大学  茨城
3  小澤 大河  国士舘大学  申請中
4  阿部 正輝  成城大学  宮城
5  小山 倫之  東京大学  京都
6  渋谷 拓未  駒大高校  東京
7  長﨑 満央斗  駒大高校  東京
8  金井 亮介  光明学園相模原高校  神奈川
9  松永 啓吾  光明学園相模原高校  神奈川
10  遠藤 雅也  山梨学院高校  山梨
11  近藤 駆  山梨学院高校  山梨
12  平松 幸記  山梨学院高校  山梨
13  足立 響介  市立船橋高校  千葉
14  柏木 虎ノ介  市立船橋高校  千葉
15  佐藤 涼介  市立船橋高校  千葉
16  平賀 光貴  市立船橋高校  千葉
17  福岡 佑馬  市立船橋高校  千葉
18  松澤 朗宏  市立船橋高校  千葉
19  柳館 一成  市立船橋高校  千葉
20  井上 彪仁  所沢西高校  埼玉
21  柴田 拓哉  所沢西高校  埼玉
22  小國 翔大  水城高校  茨城
23  中野 怜  水城高校  茨城
24  茂木 拓実  水城高校  茨城
25  吉川 三四郎  水城高校  茨城
26  井上 開登  早稲田実業高校  東京
27  亀﨑 晴  東京実業高校  東京
28  桑田 賢進  東京実業高校  東京
29  杉崎 理海  東京実業高校  東京
30  瀬上 洸希  東京実業高校  東京
31  江連 祐伍  韮崎高校  山梨
32  草深 紀内  韮崎高校  山梨
33  萩原 健太  韮崎高校  山梨
34  尾高 将太  法政大学第二高校  神奈川
35  加藤 丈博  法政大学第二高校  神奈川
36  高山 龍弥  法政大学第二高校  神奈川
37  松岡 航輝  法政大学第二高校  神奈川
38  吉田 力  法政大学第二高校  神奈川
39  西谷 陸斗  流経大柏高校  千葉
40  松下 友哉  流経大柏高校  千葉
41  新居田 晃史  D.R.AC  東京
42  末包 健人  東海AC  千葉
43  富士田 覚  三鷹市陸協  東京
44  真部 春希  国際武道大学  福島

男子3000m 3組(43名)START 12:37

1  青柳 泰河  国士舘大学  神奈川
2  中村 耕司  国士舘大学  福岡
3  安田 諭司  中央大学陸上競技同好会  東京
4  福永 亮  東京大学  東京
5  蟹江 翔太  埼玉栄高校  埼玉
6  松尾 晃汰  埼玉栄高校  埼玉
7  海本 龍輝  山梨学院高校  山梨
8  小林 大樹  山梨学院高校  山梨
9  佐藤 丈  山梨県立農林高等学校  山梨
10  宮本 莉玖  山梨県立農林高等学校  山梨
11  小野 悠人  市立船橋高校  千葉
12  川上 竜也  市立船橋高校  千葉
13  佐々木 虎太郎  市立船橋高校  千葉
14  佐々木 廉  市立船橋高校  千葉
15  丹所 健  湘南工科大学附属高校  神奈川
16  益田 龍一  湘南工科大学附属高校  神奈川
17  稲田 昌馬  水城高校  茨城
18  岩本 理勝  水城高校  茨城
19  大塚 一樹  水城高校  茨城
20  荻沼 直人  水城高校  茨城
21  川﨑 瑠唯  水城高校  茨城
22  大澤 滉之助  都立文京高校  東京
23  向山 幸汰  都立文京高校  東京
24  青山 和暉  東京実業高校  東京
25  石山 一也  東京実業高校  東京
26  岡部 翔真  東京実業高校  東京
27  岡部 紘武  東京実業高校  東京
28  平丸 慶人  東京実業高校  東京
29  村本 龍彦  東京実業高校  東京
30  小澤 一元  韮崎高校  山梨
31  北田 大起  韮崎高校  山梨
32  茂田 拓也  韮崎高校  山梨
33  成田 成司  韮崎高校  山梨
34  山田 駿  韮崎高校  山梨
35  横森 なつ  韮崎高校  山梨
36  奥園 翔太  法政大学第二高校  神奈川
37  北畠 誉  法政大学第二高校  神奈川
38  鈴木 志吹  法政大学第二高校  神奈川
39  谷本 凛  法政大学第二高校  神奈川
40  中沼 健介  法政大学第二高校  神奈川
41  赤井 絢  流経大柏高校  千葉
42  中村 唯翔  流経大柏高校  千葉
43  鈴木 龍弥  東海AC  静岡

男子3000m 4組(42名)START 12:50

1  大蔵 孝典  サンベルクス  東京
2  大滝 健司  サンベルクス  東京
3  大西 淳貴  サンベルクス  東京
4  田中 健介  サンベルクス  東京
5  田中 佐京  サンベルクス  東京
6  田中 亮太  サンベルクス  東京
7  筒井 恵也  サンベルクス  東京
8  松ヶ野 毅  サンベルクス  東京
9  水戸 周平  サンベルクス  東京
10  横内 悠  サンベルクス  東京
11  荘林 豪  慶應義塾大学  神奈川
12  黒崎 大地  国士舘大学  埼玉
13  三好 右恭  中央大学陸上競技同好会  東京
14  張 恭輔  東京大学  東京
15  雨宮 聖  山梨学院高校  山梨
16  新井 悠我  山梨学院高校  山梨
17  安藤 竜平  山梨学院高校  山梨
18  河口 英史  山梨学院高校  山梨
19  小林 汰介  山梨学院高校  山梨
20  清水 陽斗  山梨学院高校  山梨
21  田中 丈流  山梨学院高校  山梨
22  太田 雄也  市立船橋高校  千葉
23  奥谷 航大  市立船橋高校  千葉
24  加瀬 蒼一郎  市立船橋高校  千葉
25  鈴木 啓磨  市立船橋高校  千葉
26  中島 稜貴  市立船橋高校  千葉
27  成田 景  市立船橋高校  千葉
28  松本 薫  市立船橋高校  千葉
29  村上 真生  市立船橋高校  千葉
30  茂木 禄友  市立船橋高校  千葉
31  安田 優登  市立船橋高校  千葉
32  加藤 流佳  水城高校  茨城
33  助川 拓海  水城高校  茨城
34  土子 将輝  水城高校  茨城
35  望月 悠斗  韮崎高校  山梨
36  柏木 滉平  白鷗大足利高校  栃木
37  幸田 智裕  白鷗大足利高校  栃木
38  町田 康誠  白鷗大足利高校  栃木
39  山﨑 凛太郎  白鷗大足利高校  栃木
40  藤井 陽向  法政大学第二高校  神奈川
41  平野 慶介  ドリームアシストクラブ東京  東京
42  有馬 優仁  世田谷区陸協  東京

男子3000m 5組(42名)START 13:03

1  荒川 諒丞  サンベルクス  東京
2  木寺 良太  サンベルクス  東京
3  中村 大介  サンベルクス  東京
4  松原 啓介  サンベルクス  東京
5  山下 侑哉  サンベルクス  東京
6  湯川 智史  サンベルクス  東京
7  高田 康暉  住友電工  兵庫
8  川﨑 椋太  国士舘大学  福岡
9  越川 堅太  神奈川大学  神奈川
10  杉 優一郎  神奈川大学  福岡
11  鈴木 祐希  神奈川大学  愛知
12  多和田 涼介  神奈川大学  愛知
13  松浦 大志  神奈川大学  愛知
14  渡邉 大賀  日本体育大学  三重
15  末永 大地  明治大学  東京
16  飯澤 千翔  山梨学院高校  山梨
17  飯島 圭吾  山梨学院高校  山梨
18  橘田 大河  山梨学院高校  山梨
19  志村 仁夢  山梨学院高校  山梨
20  鈴木 優允  山梨学院高校  山梨
21  長谷川 孝太  山梨学院高校  山梨
22  深澤 亮哉  山梨学院高校  山梨
23  八重畑 龍和  山梨学院高校  山梨
24  矢島 洸一  山梨学院高校  山梨
25  吉川 敦史  山梨学院高校  山梨
26  吉田 巧  山梨学院高校  山梨
27  小島 海斗  市立船橋高校  千葉
28  川上 勇士  市立船橋高校  千葉
29  髙橋 翔也  市立船橋高校  千葉
30  鳥飼 悠生  市立船橋高校  千葉
31  安田 博登  市立船橋高校  千葉
32  小林 竜也  水城高校  茨城
33  長山 勇貴  水城高校  茨城
34  山谷 昌也  水城高校  茨城
35  神谷 光希  中央学院高校  千葉
36  中野 皓上  中央学院高校  千葉
37  内田 隼太  法政大学第二高校  神奈川
38  遠藤 和之  法政大学第二高校  神奈川
39  鎌田 航生  法政大学第二高校  神奈川
40  大上 颯麻  豊川高等学校  愛知
41  ニコラス キプリモ  豊川高等学校  愛知
42  深澤 空良  豊川高等学校  愛知

男子5000m 全23組 

男子5000m 1組(48名)START 13:16

1  上野 周平  一橋大学  東京
2  佐伯 祐哉  一橋大学  東京
3  佐藤 仰  一橋大学  埼玉
4  松井 智弘  一橋大学  愛知
5  阪本 豊  首都大学東京  三重
6  柚崎 健佑  駿河台大学  東京
7  千田 健介  上智大学  東京
8  松原 佳祐  東京工業大学  富山
9  種部 滋教  東京理科大学  東京
10  天童 修平  東京理科大学  千葉
11  折戸 瞭介  湘南高校  神奈川
12  小池 和也  湘南高校  神奈川
13  田中 空斗  湘南高校  神奈川
14  野尻 康太郎  大東一高  東京
15  根岸 龍  東野高校  埼玉
16  藍河 晃平  流経大柏高校  千葉
17  清水 伸太郎  流経大柏高校  千葉
18  岡田 雅之  SWAC  東京
19  磯部 芳泰  T.T-AthleteClub  東京
20  小嶋 章浩  T.T-AthleteClub  東京
21  舘 昌志  T.T-AthleteClub  東京
22  仲山 賢司  T.T-AthleteClub  東京
23  沼波 圭介  T.T-AthleteClub  東京
24  曽根 正志  TR2EC  神奈川
25  林 侑紀  神奈川陸協  神奈川
26  村上 寛之  川崎市陸協  神奈川
27  長友 俊郎  クラブR2東日本  東京
28  曽根 新  甲州市体育協会  山梨
29  福田 一徹  ザ・スペース  神奈川
30  毎田 篤彦  多摩川クラブ  東京
31  森 仰  多摩川クラブ  神奈川
32  山本 泰史  多摩川クラブ  東京
33  杉山 巧  チームR2東日本  東京
34  石田 克成  東京陸協  東京
35  形山 剛  東京陸協  東京
36  金城 達善  東京陸協  東京
37  柄澤 弘範  東京陸協  東京
38  功刀 達也  東京陸協  東京
39  高田 裕巳  東京陸協  東京
40  中村 学  東京陸協  東京
41  鳥居 恒太  南蛮連合  東京
42  牧之瀬 修  ポポロAC  東京
43  海野 貴之  マラソン完走クラブ  宮城
44  高橋 勇市  三菱商事  東京
45  大石 真裕  静岡陸協  静岡
46  田村 友和  東京陸協  東京
47  村上 卓  東京陸協  東京
48  森 雅俊  東京陸協  東京

男子5000m 2組(48名)START 13:36

1  岩崎 友春  一橋大学  愛知
2  河野 樹  一橋大学  愛媛
3  高島 良平  一橋大学  東京
4  高木 一成  慶應義塾大学  東京
5  前澤 勇雅  慶應義塾大学  神奈川
6  上田 大貴  首都大学東京  奈良
7  川元 留輝  首都大学東京  神奈川
8  黒澤 道希  首都大学東京  東京
9  高橋 巧  首都大学東京  神奈川
10  田村 達哉  首都大学東京  新潟
11  鶴田 智之  首都大学東京  東京
12  中村 匠  首都大学東京  東京
13  中山 飛鳥  駿河台大学  新潟
14  佐藤 誠  帝京平成大学  千葉
15  柴尾 悠希  帝京平成大学  千葉
16  中村 達揮  帝京平成大学  神奈川
17  阿川 陽  東京工業大学  東京
18  久司 駿三  東京工業大学  石川
19  外山 真矢人  東京工業大学  宮城
20  後藤 良太  立正大学  山形
21  中條 健太  埼玉栄高校  埼玉
22  山田 海斗  埼玉栄高校  埼玉
23  水口 洋亮  桐光学園高校  神奈川
24  加藤 大地  湘南工科大学附属高校  神奈川
25  沢藤 光  湘南高校  神奈川
26  津田 悠暉  湘南高校  神奈川
27  三谷 拓也  湘南高校  神奈川
28  赤坂 雄斗  聖望学園高校  埼玉
29  浅野 正博  聖望学園高校  埼玉
30  新井 巧  聖望学園高校  埼玉
31  後藤 アトム  聖望学園高校  埼玉
32  鈴岡 航平  聖望学園高校  埼玉
33  西川 奏音  聖望学園高校  埼玉
34  前野 宏彰  聖望学園高校  埼玉
35  松崎 涼佑  聖望学園高校  埼玉
36  石井 大智  青山学院高等部  東京
37  萩原 舜  青山学院高等部  東京
38  大貫 航平  東野高校  埼玉
39  岡本 颯太  東野高校  埼玉
40  鈴木 大地  東野高校  埼玉
41  井上 靖数  T.T-AthleteClub  東京
42  石川 雅浩  T.T-AthleteClub  東京
43  須藤 剛  WindRun  東京
44  西村 隆  内田治療院AC  東京
45  滝口 太郎  東海AC  神奈川
46  安達 太一  ランですかい  東京
47  石崎 智己  リスタート  東京
48  猪狩 成司  東京地下鉄  東京

男子5000m 3組(48名)START 13:56

1  田代 穣  一橋大学  東京
2  松尾 秀浩  一橋大学  東京
3  山口 雄大  一橋大学  千葉
4  結城 史友  一橋大学  山形
5  西谷 泰介  慶應義塾大学  東京
6  上甲 隼  首都大学東京  東京
7  飯田 豊  上智大学  埼玉
8  石井 稀大  上智大学  千葉
9  宇仁菅 啓  上智大学  東京
10  石井 直樹  帝京平成大学  千葉
11  下境田 尚冴  帝京平成大学  埼玉
12  真壁 竜平  帝京平成大学  神奈川
13  簗嶋 匠  帝京平成大学  栃木
14  大槻 恒太  東京工業大学  神奈川
15  笠木 浩平  東京工業大学  長崎
16  武田 直樹  東京工業大学  東京
17  辻 航平  東京工業大学  神奈川
18  奈良 悠冬  東京工業大学  宮城
19  萩原 健太  東京工業大学  東京
20  山根 圭太  東京工業大学  千葉
21  吉田 啓一郎  東京工業大学  神奈川
22  三浦 達彦  東京大学大学院  埼玉
23  霜越 大樹  東京理科大学  千葉
24  本多 啓祐  東京理科大学  愛知
25  木之下 集  立正大学  神奈川
26  宮坂 直樹  立正大学  東京
27  遠藤 優介  埼玉栄高校  埼玉
28  早乙女 漠  埼玉栄高校  埼玉
29  長山 達彦  埼玉栄高校  埼玉
30  倉本 皓司  三浦学苑高校  神奈川
31  西澤 圭介  山梨県立農林高等学校  山梨
32  渡辺 瑛  湘南高校  神奈川
33  小林 蓮  聖望学園高校  埼玉
34  佐々木 匠太  聖望学園高校  埼玉
35  高瀬 優希  聖望学園高校  埼玉
36  西村 太志  聖望学園高校  埼玉
37  杉浦 直斗  都立文京高校  東京
38  鏑木 誉斗  流経大柏高校  千葉
39  樋口 智哉  流経大柏高校  千葉
40  堤 健至  T.T-AthleteClub  東京
41  長谷川 隆智  足柄上郡陸協  神奈川
42  坂本 健  川口市陸協  埼玉
43  小關 泰広  ザ・スペース  神奈川
44  石井 哲也  さいたま市陸協  東京
45  和田 孝司  多摩川クラブ  東京
46  尾形 直樹  東京陸協  東京
47  舩越 悠介  東京陸協  東京
48  千島 悠司  三菱商事  東京

男子5000m 4組(48名)START 14:15

1  森下 尚耶  一橋大学  北海道
2  高山 寛史  学習院大学  神奈川
3  板橋 正寛  慶應義塾大学  千葉
4  渡邊 亮  慶應義塾大学  神奈川
5  白石 将也  埼玉大学  埼玉
6  石川 将貴  首都大学東京  神奈川
7  森野 達矢  首都大学東京  神奈川
8  鹿野 捷人  帝京大学陸上競技部  福島
9  山田 拓海  帝京大学陸上競技部  福島
10  荒木 裕太郎  帝京平成大学  千葉
11  松田 広無  帝京平成大学  最多
12  杉浦 拓馬  東京工業大学  静岡
13  鈴木 信康  立正大学  東京
14  相澤 佑介  埼玉栄高校  埼玉
15  安藤 龍  埼玉栄高校  埼玉
16  小川 留以  埼玉栄高校  埼玉
17  大河原 拓海  駒大高校  東京
18  斉藤 海  光明学園相模原高校  神奈川
19  吉川 大智  光明学園相模原高校  神奈川
20  小野田 慶吾  三浦学苑高校  神奈川
21  古知屋 将吾  三浦学苑高校  神奈川
22  石原 大誠  山梨県立農林高等学校  山梨
23  杉山 黎  山梨県立農林高等学校  山梨
24  髙島 海都  水城高校  茨城
25  細越 大智  水城高校  茨城
26  比留間 康介  聖望学園高校  埼玉
27  藤本 優太  聖望学園高校  埼玉
28  奈須 海  大東一高  東京
29  誉田 聖人  大和高等学校  神奈川
30  小俣 光佑  武蔵村山高校  東京
31  鈴木 隼也  流経大柏高校  千葉
32  水谷 彰利  流経大柏高校  千葉
33  八巻 慧悟  DREAM  埼玉
34  斎藤 湧歩  WindRun  東京
35  塩原 潤  青山陸上愛好会  神奈川
36  竹村 宗矩  青山陸上愛好会  神奈川
37  渡辺 優樹  青山陸上愛好会  神奈川
38  新田 龍宏  神奈川陸協  神奈川
39  鈴木 直哉  大東大同  新潟
40  岡島 直彦  千葉陸協  千葉
41  三好 真司  橋本走友会  神奈川
42  桐山 弘太  鳩印G&T川崎  神奈川
43  蛭田 栄次  埼玉陸協  埼玉
44  青柳 達也  東京陸協  東京
45  落合 健太  東京陸協  東京
46  杉山 秀人  東京陸協  東京
47  藤田 達也  東京陸協  東京
48  國谷 真史  栃木陸協  栃木

男子5000m 5組(48名)START 14:34

1  天沼 拓也  亜細亜大学  東京
2  六本木 敦輝  亜細亜大学  東京
3  土門 将輔  学習院大学  神奈川
4  野田 俊輔  学習院大学  東京
5  田島 爽也  慶應義塾大学  神奈川
6  中野 真志  慶應義塾大学  埼玉
7  大沢 聖  国士舘大学  長野
8  猪俣 蓮太  桜美林大学  群馬
9  川島 恵一  桜美林大学  長野
10  佐藤 拓巳  桜美林大学  神奈川
11  冨田 寛治  桜美林大学  岐阜
12  仲原 圭亮  桜美林大学  熊本
13  國分 巌  首都大学東京  神奈川
14  諏訪 寛太  駿河台大学  山梨
15  鈴木 恵介  上智大学  東京
16  高木 賢一  創価大学  神奈川
17  箱山 陸人  帝京平成大学  長野
18  山内 岳秋  東京工業大学  兵庫
19  張 仕穎  東京大学大学院  東京
20  阿部 圭佑  法大Ⅱ部  東京
21  佐々木 淳  法大Ⅱ部  神奈川
22  出浦 慎也  埼玉栄高校  埼玉
23  加藤 晟人  埼玉栄高校  埼玉
24  神尾 祐樹  埼玉栄高校  埼玉
25  澤瀬 尚弥  埼玉栄高校  埼玉
26  原田 龍生  埼玉栄高校  埼玉
27  村越 凌太  埼玉栄高校  埼玉
28  脇坂 進之介  埼玉栄高校  埼玉
29  渡辺 大貴  埼玉栄高校  埼玉
30  畠山 碧斗  三浦学苑高校  神奈川
31  浅田 将也  山梨県立農林高等学校  山梨
32  大久保 直也  聖望学園高校  埼玉
33  小林 一喜  早稲田実業高校  東京
34  茂木 凛平  早稲田実業高校  東京
35  阿部 晴日  大東一高  東京
36  片柳 友克  日体大荏原高等学校  東京
37  満澤 辰祥  日体大荏原高等学校  東京
38  石井 闘志  流経大柏高校  千葉
39  梅谷 康太  流経大柏高校  千葉
40  木村 聖哉  流経大柏高校  千葉
41  中島 慧太  流経大柏高校  千葉
42  村上 映人  岩手陸協  岩手
43  近藤 敏明  埼玉陸協  埼玉
44  阿部 将司  相州健児  神奈川
45  坂上 佳也  千葉陸協  千葉
46  田中 大喜  東京農業大学走好会  神奈川
47  慶野 美典  東京陸協  東京
48  中村 慎之介  秦野RC  神奈川

男子5000m 6組(49名)START 14:53

1  河野 陽一  JP日本郵政グループ東京陸上部  東京
2  小野 元也  関東学院大学  福島
3  小林 弘典  関東学院大学  小林
4  佐々木 健太  関東学院大学  宮城
5  高橋 啓  桜美林大学  愛知
6  萬上 和海  桜美林大学  東京
7  南 拓哉  桜美林大学  富山
8  吉川 健真  桜美林大学  岐阜
9  川島 僚雄  首都大学東京  埼玉
10  佐々木 太一  首都大学東京  静岡
11  安藤 駿太  駿河台大学  神奈川
12  河野 鷹斗  駿河台大学  福岡
13  鈴木 敦也  駿河台大学  千葉
14  安間 翔梧  駿河台大学  東京
15  尾口 裕二郎  創価大学  福岡
16  石川 湧大  法大Ⅱ部  神奈川
17  篠崎 健人  法大Ⅱ部  東京
18  谷津 海斗  法大Ⅱ部  神奈川
19  細田 琳太朗  立正大学  東京
20  猪鼻 隼児  埼玉栄高校  埼玉
21  高崎 海樹  埼玉栄高校  埼玉
22  藤墳 順平  埼玉栄高校  埼玉
23  尼子 星仁  横須賀高校  神奈川
24  足立 龍星  光明学園相模原高校  神奈川
25  市川 繁貴  光明学園相模原高校  神奈川
26  安達 勇人  三浦学苑高校  神奈川
27  澤登 恒河  山梨県立農林高等学校  山梨
28  宮本 湧也  山梨県立農林高等学校  山梨
29  輿石 拓海  市立船橋高校  千葉
30  竹蓋 草太  市立船橋高校  千葉
31  竹岡 健汰  湘南工科大学附属高校  神奈川
32  長田 朝陽  湘南高校  神奈川
33  鈴木 流世  水城高校  茨城
34  竹内 悠斗  水城高校  茨城
35  縫島 陸  聖望学園高校  埼玉
36  山岸 啓介  大東一高  東京
37  田波 修  東京実業高校  東京
38  三宅 一輝  東京実業高校  東京
39  舘澤 卓  麻生総合高校  神奈川
40  小田 智也  流経大柏高校  千葉
41  仲野 克海  流経大柏高校  千葉
42  村田 烈  流経大柏高校  千葉
43  永見 聡一朗  川崎市陸橋  神奈川
44  藪田 峻也  茅ヶ崎市陸協  神奈川
45  宍倉 康浩  筑波大学陸上同好会  茨城
46  藤森 裕  東京陸協  東京
47  橋本 健利  東京陸協  東京
48  橋本 悠利  東京陸協  東京
49  山中 孝一郎  東京陸協  東京

男子5000m 7組(49名)START 15:11

1  鵜生川 大貴  警視庁  東京
2  森 夏樹  警視庁  東京
3  伊藤 維基  亜細亜大学  静岡
4  立石 拓海  亜細亜大学  徳島
5  鈴木 樹林  関東学院大学  神奈川
6  野島 翼  関東学院大学  神奈川
7  永野 裕也  慶應義塾大学  高知
8  浅海 快斗  国士舘大学  東京
9  黒﨑 祐司  国士舘大学  神奈川
10  小林 将太郎  国士舘大学  東京
11  高橋 勇成  国士舘大学  宮城
12  中澤 侑亮  国士舘大学  長野
13  山上 真瑠  桜美林大学  千葉
14  赤澤 篤  駿河台大学  群馬
15  石原 佑馬  駿河台大学  神奈川
16  熊谷 風真  駿河台大学  宮城
17  小寺 一輝  駿河台大学  埼玉
18  仙田 昴  駿河台大学  千葉
19  馬場 凌太  駿河台大学  熊本
20  横山 遼太朗  駿河台大学  高知
21  白石 達郎  早稲田大学  東京
22  山内 敬仁  早稲田大学  熊本
23  関原 稔記  東海大学  神奈川
24  細川 耕起  東京国際大学  岩手
25  梅原 悠太  東京農業大学  長崎
26  金子 鷹  東京農業大学  長崎
27  河合 駿太  東京農業大学  群馬
28  川田 裕也  東京農業大学  埼玉
29  島田 直人  東京理科大学  栃木
30  森 雅弘  東京理科大学  千葉
31  鈴木 烈剛  日本体育大学  埼玉
32  下久保 勇希  日本大学  岡山
33  祐川 元希  日本大学  北海道
34  藤井 達也  日本大学  岡山
35  松原 雄太  日本大学  岡山
36  山村 知己  横須賀高校  神奈川
37  穂坂 快晴  山梨県立農林高等学校  山梨
38  村上 真生  市立船橋高校  千葉
39  伊藤 宏高  湘南工科大学附属高校  神奈川
40  岡崎 竜也  水城高校  茨城
41  黒田 将平  大東一高  東京
42  小泉 海人  大東一高  東京
43  寺田 健太郎  大東一高  東京
44  橋本 清貴  大東一高  東京
45  徳竹 隼人  東京実業高校  東京
46  土屋 順平  東海AC  静岡
47  小原 成  東京学芸大学  大阪
48  藤田 大夢  東京農業大学走好会  東京
49  宮部 広季  東京陸協  東京

男子5000m 8組(48名)START 15:29

1  荒木 賢  亜細亜大学  北海道
2  門畑 龍星  亜細亜大学  長崎
3  唐澤 邑歩  亜細亜大学  群馬
4  川村 耕平  亜細亜大学  青森
5  角田 魁仁  亜細亜大学  群馬
6  岡田 朗人  学習院大学  東京
7  柴崎 瑞貴  関東学院大学  東京
8  大木 康生  慶應義塾大学  千葉
9  佐伯 拓海  慶應義塾大学  長野
10  永井 翔  慶應義塾大学  千葉
11  亀山 雄一  国士舘大学  愛知
12  佐藤 弥憂  国士舘大学  秋田
13  安西 亮介  桜美林大学  東京
14  杵淵 純也  駿河台大学  新潟
15  中武 泰雅  駿河台大学  神奈川
16  藤ノ木 祥真  駿河台大学  愛知
17  本庄 博紀  駿河台大学  栃木
18  岡本 創平  神奈川大学  島根
19  山田 京平  専修大学  群馬
20  吉田 泰樹  創価大学  東京
21  野田 拓夢  早稲田大学  長崎
22  石川 翔輝  中央大学  東京
23  佐々木 遼太  中央大学  群馬
24  贄田 紳太郎  中央大学  群馬
25  金盛 陽平  帝京平成大学  千葉
26  黒川 岳  帝京平成大学  長野
27  齊藤 正浩  東京農業大学  埼玉
28  清水 友斗  東京農業大学  岐阜
29  矢島 友郎  東京農業大学  埼玉
30  安田 圭吾  東京農業大学  大阪
31  井上 一紫  日本大学  和歌山
32  河原 佑哉  日本大学  東京
33  木村 由哉  日本大学  香川
34  佐藤 圭太  日本大学  秋田
35  竹内 颯  日本大学  新潟
36  平塚 旬  日本大学  東京
37  森田 航貴  日本大学  北海道
38  六川 恵二朗  日本大学  香川
39  磯崎 浩平  三浦学苑高校  神奈川
40  根来 祐有  三浦学苑高校  神奈川
41  長山 大輝  水城高校  茨城
42  高橋 正樹  成城学園高校  東京
43  小島 優作  仙台育英学園高校  宮城
44  厚浦 大地  東京実業高校  東京
45  菊池 夏規  東京実業高校  東京
46  田邊 大輔  東京実業高校  東京
47  前山 晃太郎  東京実業高校  東京
48  大塚 勇輝  新潟陸協  新潟

男子5000m 9組(49名)START 15:47

1  横田 佳介  SUBARU  群馬
2  管野 隆一  亜細亜大学  福島
3  酒井 海里  亜細亜大学  埼玉
4  田巻 直也  亜細亜大学  福島
5  藤村 章太  学習院大学  香川
6  関口 大樹  関東学院大学  千葉
7  藤井 一樹  慶應義塾大学  神奈川
8  大西 彰  国士舘大学  神奈川
9  杉本 恭吾  国士舘大学  高知
10  濵田 錬  国士舘大学  高知
11  星野 全輝  国士舘大学  福岡
12  石川 純平  桜美林大学  愛知
13  嶋津 颯太  桜美林大学  東京
14  鶴田 和博  桜美林大学  福岡
15  古川 正裕  桜美林大学  広島
16  渡瀬 薫  専修大学  滋賀
17  姫宮 大地  創価大学  広島
18  櫛田 晃輔  中央大学  神奈川
19  上野 遼太  東海大学  兵庫
20  下澤 聖哉  東京経済大学  静岡
21  松浦 大輝  東京経済大学  静岡
22  元川 嵩大  東京経済大学  東京
23  井下 裕貴  東京国際大学  埼玉
24  岩崎 雅広  東京国際大学  岩手
25  安食 徹郎  東京農業大学  山形
26  今井 優作  東京農業大学  埼玉
27  高木 才叶  東京農業大学  千葉
28  高橋 健留  東京農業大学  東京
29  堤 亮太  東京農業大学  熊本
30  日吉 悠悟  東京農業大学  神奈川
31  蓑毛 健太  東京農業大学  宮崎
32  村田 亨之  東京農業大学  埼玉
33  山崎 大志  東京農業大学  千葉
34  大泉 奨  日本体育大学  神奈川
35  花田 太一  日本体育大学  秋田
36  川崎 鉄太  日本大学  石川
37  西尾 成世  日本大学  鳥取
38  吉田 大海  日本大学  石川
39  海野 貴世  明治大学  神奈川
40  森 陽向  山手学院高等学校  神奈川
41  笠井 虎壱  山梨県立農林高等学校  山梨
42  竹内 悠人  聖望学園高校  埼玉
43  堀尾 裕  聖望学園高校  埼玉
44  吉田 一登  聖望学園高校  埼玉
45  金田 龍心  仙台育英学園高校  宮城
46  伏木 蒼太郎  筑波大学陸上同好会  茨城
47  菊地 悠人  東京陸協  東京
48  山崎 馨  埼玉陸協  埼玉
49  今枝 光  北海道陸協  北海道

男子5000m 10組(49名)START 16:05

1  松本 佳久  警視庁  東京
2  市川 拓  亜細亜大学  埼玉
3  乾 碩  亜細亜大学  京都
4  裏川 大貴  亜細亜大学  滋賀
5  藤田 海都  亜細亜大学  東京
6  浅井 輝紀  関東学院大学  静岡
7  荒川 将輝  関東学院大学  宮城
8  木口 航太  関東学院大学  千葉
9  松下 惇平  関東学院大学  京都
10  井筒 幸一  国士舘大学  佐賀
11  伊藤 幹太  国士舘大学  神奈川
12  岩崎 俊希  国士舘大学  千葉
13  内山 武  国士舘大学  福島
14  太田 祥平  国士舘大学  長崎
15  大野 力  国士舘大学  長野
16  加藤 雄平  国士舘大学  秋田
17  近藤 航  国士舘大学  新潟
18  齋藤 将輝  国士舘大学  福島
19  佐藤 柊耶  国士舘大学  茨城
20  高村 幹太郎  国士舘大学  山梨
21  本多 将貴  国士舘大学  福島
22  三田 眞司  国士舘大学  神奈川
23  守屋 太貴  国士舘大学  静岡
24  湊 省吾  首都大学東京  静岡
25  兼好 優馬  駿河台大学  広島
26  仲根 悠貴  駿河台大学  栃木
27  赤峰 晃太郎  専修大学  大分
28  風岡 永吉  専修大学  鳥取
29  柏木 亮太  中央大学  東京
30  小林 寛太  中央大学  兵庫
31  河野 遥伎  東海大学  愛媛
32  田中 将希  東海大学  石川
33  丸山 剣  東海大学  石川
34  畠山 享太  東京国際大学  秋田
35  朝比奈 俊介  東京農業大学  静岡
36  鈴木 広親  東京農業大学  長野
37  吉田 蒼暉  東京農業大学  石川
38  冨田 真佑  日本体育大学  兵庫
39  岡田 慶一郎  日本大学  静岡
40  廣田 全規  日本大学  埼玉
41  村田 誠児  日本大学  香川
42  平山 修土  新潟商業高校  新潟
43  山田 直樹  聖望学園高校  埼玉
44  山中 健太  聖望学園高校  埼玉
45  松村 翔太郎  仙台育英学園高校  宮城
46  萩原 海渡  東京実業高校  東京
47  石戸 大夢  流経大柏高校  千葉
48  三上 航  流経大柏高校  千葉
49  宮坂 俊輔  川崎市陸協  神奈川

男子5000m 11組(48名)START 16:23

1  石飛 貴啓  亜細亜大学  福岡
2  須佐 郁也  亜細亜大学  埼玉
3  宮本 凌  亜細亜大学  静岡
4  武田 和徳  慶應義塾大学  東京
5  鯨井 裕貴  国士舘大学  埼玉
6  谷村 亮太  国士舘大学  鳥取
7  鼡田 章宏  国士舘大学  福島
8  星川 賢二郎  国士舘大学  神奈川
9  山口 純平  国士舘大学  山梨
10  森 駿太  桜美林大学  千葉
11  岩嵜 誠  駿河台大学  神奈川
12  中神 大幸  駿河台大学  熊本
13  田中 翔太  神奈川大学  山口
14  藤井 健吾  専修大学  岩手
15  秋山 優樹  創価大学  高知
16  石嵜 雅也  創価大学  福岡
17  市来 栄一  創価大学  大阪
18  成澤 拓也  創価大学  栃木
19  深江 夏樹  創価大学  京都
20  安西 黎  早稲田大学  神奈川
21  金森 博至  早稲田大学  徳島
22  石黒 和寿  中央大学  愛知
23  江連 崇裕  中央大学  茨城
24  岸本 圭一郎  中央大学  宮城
25  村越 吉倫  中央大学  福島
26  羽田 智哉  東海大学  愛知
27  谷地 宏康  東海大学  山形
28  大沼 聖樹  東京国際大学  山形
29  黒澤 源奎  東京農業大学  埼玉
30  岩村 稔大  日本体育大学  鳥取
31  徳田 亮太  日本体育大学  東京
32  森田 諒太  日本体育大学  広島
33  山口 和也  日本体育大学  広島
34  山本 航也  日本体育大学  東京
35  佐藤 冴太郎  日本大学  宮崎
36  豊田 昴暉  日本大学  栃木
37  藤原 篤史  日本大学  岡山
38  安本 暁  日本大学  広島
39  山下 賢明  日本大学  熊本
40  久保田 悠月  埼玉栄高校  埼玉
41  鈴木 聖人  水城高校  茨城
42  三條 拓士  仙台育英学園高校  宮城
43  赤川 雅直  大東一高  東京
44  井上 昂明  大東一高  東京
45  内藤 拓海  大東一高  東京
46  大久保 誠吾  埼玉陸協  埼玉
47  鈴木 亮遥  東海AC  静岡
48  富張 裕紀  横浜市陸協  神奈川

男子5000m 12組(48名)START 16:41

1  中田 崇志  NTTデータ  東京
2  小室 俊貴  亜細亜大学  東京
3  柿沼 拓也  一橋大学  茨城
4  下川 唯布希  慶應義塾大学  兵庫
5  石川 智康  国士舘大学  千葉
6  中西 航軌  国士舘大学  三重
7  吉成 椋介  城西大学  徳島
8  清水 竜哉  神奈川大学  神奈川
9  森 淳喜  神奈川大学  広島
10  内田 健太  國學院大學  埼玉
11  江島 崚太  國學院大學  長崎
12  川崎 黎哉  國學院大學  栃木
13  國澤 優志  國學院大學  千葉
14  熊耳 智貴  國學院大學  栃木
15  小中 駿祐  國學院大學  大阪
16  鈴木 涼太  國學院大學  神奈川
17  田野 翼  國學院大學  宮崎
18  末永 晃大  専修大学  東京
19  下畑 圭右  東海大学  愛知
20  中西 涼汰  東海大学  三重
21  櫨木 雄大  東海大学  鹿児島
22  藤井 翔太  東海大学  京都
23  山田 大地  東海大学  新潟
24  伊藤 千裕  東京国際大学  千葉
25  柊元 享喬  東京国際大学  福岡
26  清水 健太  東京国際大学  兵庫
27  田川 秀太  東京国際大学  長崎
28  戸塚 透  東京国際大学  埼玉
29  山田 大地  東京国際大学  兵庫
30  阪本 和也  東京農業大学  岐阜
31  徳永 晃希  東京農業大学  長崎
32  永久 隆史  東京農業大学  福岡
33  今井 亮瑠  日本体育大学  大阪
34  坂本 新  日本体育大学  熊本
35  濵田 諒  日本体育大学  鹿児島
36  上野 勇  日本大学  福岡
37  平間 裕太  日本大学  埼玉
38  山田 拓斗  日本大学  岩手
39  枡川 健太郎  横浜国立大学  神奈川
40  清水 歓太  早稲田大学  群馬
41  平子 凜太郎  早稲田大学  福島
42  宮坂 大器  埼玉栄高校  埼玉
43  中山 悟  光明学園相模原高校  神奈川
44  横山 佑羽  三浦学苑高校  神奈川
45  中島 哲平  水城高校  茨城
46  會田 純己  仙台育英学園高校  宮城
47  齋藤 龍之介  仙台育英学園高校  宮城
48  中村 駿介  愛知陸協  愛知

男子5000m 13組(46名)START 16:59

1  秋山 知愛  亜細亜大学  埼玉
2  有谷 昭宏  亜細亜大学  青森
3  池田 隼  亜細亜大学  神奈川
4  上土井 雅大  亜細亜大学  福岡
5  河野辺 祐貴  亜細亜大学  栃木
6  須佐 裕也  亜細亜大学  埼玉
7  武 雄介  亜細亜大学  岡山
8  西村 涼  亜細亜大学  長崎
9  星 達人  亜細亜大学  群馬
10  横田 大地  亜細亜大学  埼玉
11  吉田 豊  亜細亜大学  埼玉
12  曲直瀬 生  学習院大学  神奈川
13  安西 佑騎  関東学院大学  大分
14  桑山 敏哉  関東学院大学  愛知
15  根岸 祐太  慶應義塾大学  埼玉
16  青木 勇歩  駿河台大学  山梨
17  木村 亮汰  駿河台大学  広島
18  小谷 裕二  駿河台大学  神奈川
19  鈴木 侑太朗  駿河台大学  栃木
20  西本 祐太  駿河台大学  広島
21  弥久保 亮太  駿河台大学  新潟
22  栗屋 直斗  城西大学  長崎
23  小野塚 久弥  青山学院大学  東京
24  堀川 航貴  専修大学  岩手
25  坂野 和久  創価大学  新潟
26  竹下 和真  創価大学  鹿児島
27  尼子 風斗  早稲田大学  神奈川
28  北村 祥  中央大学  三重
29  関口 康平  中央大学  千葉
30  中山 顕  中央大学  神奈川
31  平山 知暉  東海大学  兵庫
32  相沢 悠斗  東京国際大学  宮城
33  浦馬場 裕也  東京国際大学  長崎
34  河野 歩  東京国際大学  埼玉
35  堤 完一  東京国際大学  愛知
36  福田 瑠楓  東京国際大学  長崎
37  山瀬 大成  東京国際大学  熊本
38  酒匂 郁海  日本体育大学  大阪
39  早田 祥也  埼玉栄高校  埼玉
40  猿橋 拓己  桐光学園高校  神奈川
41  福島 正訓  水城高校  茨城
42  竹林 宏斗  仙台育英学園高校  宮城
43  金子 怜  白鷗大足利高校  栃木
44  島津 綾  白鷗大足利高校  栃木
45  田中 良範  藤沢市役所  神奈川
46  竹内 俊樹  大和高校教員クラブ  神奈川

男子5000m 14組(47名)START 17:17

1  石川 優作  青山学院大学  愛知
2  稲村 健太  青山学院大学  千葉
3  上村 臣平  青山学院大学  熊本
4  鈴木 悠日  青山学院大学  愛知
5  田辺 浩司  青山学院大学  北海道
6  花輪 瑞貴  青山学院大学  山梨
7  松田 岳大  青山学院大学  福井
8  服部 純哉  亜細亜大学  埼玉
9  服部 雅也  亜細亜大学  愛知
10  河本 英樹  関東学院大学  埼玉
11  郡司 真大  関東学院大学  栃木
12  増田 純平  関東学院大学  福岡
13  菅原 優樹  国士舘大学  大分
14  藤岡 勇樹  駿河台大学  三重
15  阿比留 和弘  神奈川大学  長崎
16  鈴木 健太  神奈川大学  千葉
17  鈴木 奏太朗  神奈川大学  東京
18  長谷川 柊  専修大学  新潟
19  本間 周平  専修大学  神奈川
20  水口 敬斗  専修大学  福島
21  宮下 晴貴  専修大学  長野
22  上田 結也  創価大学  熊本
23  江藤 光輝  創価大学  京都
24  井上 翔太  早稲田大学  愛知
25  真柄 光佑  早稲田大学  埼玉
26  飯島 康介  中央大学  愛知
27  岡本 光平  中央大学  福岡
28  小林 蒼  中央大学  静岡
29  鈴木 康太  中央大学  神奈川
30  茂山 蓮太  東海大学  長野
31  高園 真徳  東海大学  福岡
32  廣田 雄希  東海大学  兵庫
33  石井 辰樹  東京国際大学  宮城
34  貝崎 秀哉  東京国際大学  熊本
35  池田 卓矢  日本体育大学  群馬
36  清水目 大貴  日本大学  福島
37  田中 健  日本大学  広島
38  新関 涼介  日本大学  北海道
39  西村 陽貴  日本大学  兵庫
40  丸山 和輝  日本大学  長野
41  山﨑 一輝  日本大学  兵庫
42  大工谷 成平  明治大学  広島
43  小野寺 勇樹  埼玉栄高校  埼玉
44  片根 洋平  水城高校  茨城
45  岩原 智昭  仙台育英学園高校  宮城
46  藤村 遼河  東京実業高校  東京
47  吉永 安土璃  流経大柏高校  千葉

男子5000m 15組(47名)START 17:35

1  今関 拳人  亜細亜大学  静岡
2  梅本 龍太  亜細亜大学  熊本
3  浦野 薫瑠  亜細亜大学  長崎
4  芝 陽盛  亜細亜大学  高知
5  古川 舜  亜細亜大学  埼玉
6  安達 駿  関東学院大学  千葉
7  山本 旺輝  関東学院大学  栃木
8  横田 拓海  関東学院大学  栃木
9  渡邊 裕紀  関東学院大学  栃木
10  稲田 崚大  國學院大學  愛知
11  小賀 悠人  國學院大學  岡山
12  川本 博大  國學院大學  山口
13  田代 恭一  國學院大學  長崎
14  多田 陽紀  國學院大學  栃木
15  濱田 康宏  國學院大學  神奈川
16  原子 翔太  國學院大學  千葉
17  船井 魁晟  國學院大學  奈良
18  高桑 昂平  駿河台大学  東京
19  高橋 亮磨  駿河台大学  東京
20  佐竹 和也  城西大学  千葉
21  高橋 健太  城西大学  千葉
22  原 謙二郎  城西大学  長野
23  柴田 拓人  創価大学  愛知
24  棚橋 健太  創価大学  高知
25  二宗 広大  創価大学  埼玉
26  松浦 朋也  創価大学  熊本
27  伊澤 優人  早稲田大学  千葉
28  安立 弘樹  帝京大学  静岡
29  沖 成仁  帝京大学  青森
30  政光 瑛  帝京大学  広島
31  生駒 大知  東海大学  千葉
32  梅本 祥太  東京国際大学  福岡
33  鈴木 正樹  東京国際大学  茨城
34  鈴木 博斗  東京国際大学  山形
35  鈴木 聖人  東京国際大学  埼玉
36  濱登 貴也  東京国際大学  岩手
37  大塚 達矢  日本大学  神奈川
38  小坂 太我  日本大学  神奈川
39  齋藤 拓海  日本大学  宮崎
40  佐藤 玲偉  日本大学  栃木
41  西原 圭太  日本大学  広島
42  町井 孝行  日本大学  栃木
43  中山 陽平  明治大学  愛知
44  柳原 真人  坂戸市陸協  埼玉
45  荒木 祐哉  新潟市陸協  新潟
46  三宅 翔太  秦野市役所  神奈川
47  行場 竹彦  鳩印G&T川崎  神奈川

女子5000m

女子5000m 1組(12名)START 17:53

1  大石 楓  玉川大学  静岡
2  大久保 優花  玉川大学  千葉
3  中林 咲  玉川大学  静岡
4  森島 司惠  玉川大学  愛知
5  吉田 夏子  玉川大学  長野
6  金杉 侑香  日本体育大学  東京
7  絹野 紗月  日本体育大学  富山
8  酒井 優莉菜  日本体育大学  千葉
9  高橋 真以  日本体育大学  山梨
10  田中 真愛  日本体育大学  島根
11  渡邊 綾  東京陸協  東京
12  白川 愛結美  名桜大AC  沖縄

男子5000m 16組(49名)START 18:13

1  恋塚 斗貴  亜細亜大学  長崎
2  関根 諒  亜細亜大学  埼玉
3  田﨑 聖良  亜細亜大学  茨城
4  藤田 啓生  亜細亜大学  愛媛
5  近藤 柾希  國學院大學  千葉
6  長谷 勇汰  國學院大學  千葉
7  山﨑 竜輝  國學院大學  京都
8  親﨑 達朗  駿河台大学  埼玉
9  流田 直希  駿河台大学  広島
10  久保田 法教  城西大学  青森
11  坂本 圭輔  城西大学  佐賀
12  伊藤 健太  専修大学  北海道
13  小林 彬寛  専修大学  千葉
14  近藤 勇  専修大学  富山
15  櫻木 健次朗  専修大学  福岡
16  塚原 淳之  専修大学  栃木
17  西川 優樹  専修大学  熊本
18  山口 哲平  専修大学  神奈川
19  山崎 泰弘  専修大学  富山
20  茂川 聖真  中央大学  静岡
21  阿部 有希  帝京大学  群馬
22  家永 聖矢  帝京大学  千葉
23  井手 優太  帝京大学  長崎
24  岡 智洋  帝京大学  茨城
25  角本 弘樹  帝京大学  広島
26  橘髙 健一  帝京大学  岡山
27  幸崎 一聖  帝京大学  大阪
28  小林 万修  帝京大学  新潟
29  髙村 敦史  帝京大学  埼玉
30  中江 颯一朗  帝京大学  大阪
31  仁平 翔  帝京大学  栃木
32  平本 駿椰  帝京大学  栃木
33  保倉 聡  帝京大学  長野
34  吉田 尭紀  帝京大学  青森
35  吉田 将人  帝京大学  福井
36  志賀 康太  日本体育大学  熊本
37  馬場 絢也  日本体育大学  兵庫
38  東 晋  日本大学  新潟
39  阿部 涼  日本大学  福島
40  伊藤 直輝  日本大学  京都
41  大平 健太  日本大学  福島
42  菅野 将矢  日本大学  福島
43  沢登 豊  日本大学  栃木
44  三上 多聞  早稲田大学  東京
45  小林 純  新潟第一高等学校  新潟
46  砂岡 拓磨  聖望学園高校  埼玉
47  黒田 賢  早稲田実業高校  東京
48  小林 季生  諏訪市陸協  長野
49  秋山 太陽  東大倶楽部  東京

男子5000m 17組(42名)START 18:30

1  村山 徳宏  八千代工業  埼玉
2  山田 稜  八千代工業  埼玉
3  矢後 健太  亜細亜大学  新潟
4  石川 大和  国士舘大学  福島
5  関口 拓磨  城西大学  新潟
6  大川 一成  神奈川大学  神奈川
7  古和田 響  神奈川大学  京都
8  西田 秀人  神奈川大学  三重
9  市川 創史  國學院大學  愛知
10  菅家 希来  國學院大學  千葉
11  中嶋 大  國學院大學  和歌山
12  長田 篤典  國學院大學  鳥取
13  福田 勇樹  國學院大學  佐賀
14  山田 樹  國學院大學  栃木
15  淺田 久幸  専修大学  長崎
16  岩田 拓海  専修大学  島根
17  槻館 修平  専修大学  北海道
18  宮下 竣  専修大学  長野
19  矢澤 明徳  専修大学  長野
20  彦坂 一成  創価大学  愛知
21  河合 祐哉  早稲田大学  愛知
22  小銭 宗暉  大東文化大学  岡山
23  堀尾 謙介  中央大学  兵庫
24  後藤 佑太朗  帝京大学  千葉
25  小森 稜太  帝京大学  三重
26  平田 幸四郎  帝京大学  京都
27  渡辺 貴裕  帝京大学  岡山
28  畔柳 隼弥  東海大学  三重
29  坂口 拓男  東海大学  滋賀
30  伊藤 達彦  東京国際大学  静岡
31  上村 真司  東京国際大学  福岡
32  真船 恭輔  東京国際大学  福島
33  重松 尚志  日本体育大学  愛媛
34  山口 晟弥  日本体育大学  福岡
35  金森 純丸  日本大学  千葉
36  畔栁 揮  日本大学  神奈川
37  成田 悠汰  日本大学  北海道
38  野田 克哉  日本大学  北海道
39  角出 龍哉  明治大学  三重
40  森 晃希  明治大学  岡山
41  田村 剣心  白鷗大足利高校  栃木
42  齋藤 拓也  小田原NR  神奈川

男子5000m 18組(48名)START 18:47

1  金子 晃裕  コモディイイダ  東京
2  国吉 諒  コモディイイダ  東京
3  児玉 雄介  コモディイイダ  東京
4  五郎谷 俊  コモディイイダ  東京
5  佐藤 晃章  コモディイイダ  東京
6  渡邊 晋史  コモディイイダ  東京
7  赤澤 健太  プレス工業  神奈川
8  坂本 智史  プレス工業  神奈川
9  生方 敦也  青山学院大学  栃木
10  小田 俊平  青山学院大学  茨城
11  小野塚 隆珠  青山学院大学  東京
12  橋間 貴弥  青山学院大学  山形
13  大竹 徹  亜細亜大学  茨城
14  山本 雄太  亜細亜大学  神奈川
15  柿田 直輝  関東学院大学  静岡
16  藤江 千紘  国士舘大学  神奈川
17  石澤 崇紀  駿河台大学  長野
18  盛田 大暉  駿河台大学  神奈川
19  寄木 康弘  駿河台大学  広島
20  伊藤 大喜  城西大学  埼玉
21  佐藤 亜星  城西大学  宮城
22  佐藤 忠俊  城西大学  福島
23  猿田 篤  城西大学  茨城
24  舘脇 勇助  城西大学  青森
25  丹羽 亮太  城西大学  北海道
26  峐下 拓斗  城西大学  岐阜
27  福浦 晶太  城西大学  千葉
28  藤田 健太郎  城西大学  鹿児島
29  宮澤 真太  城西大学  新潟
30  湯本 舜也  城西大学  埼玉
31  佐久間 勇起  神奈川大学  神奈川
32  神崎 裕  中央大学  山口
33  谷 星輝  中央大学  東京
34  東 優汰  東海大学  広島
35  加藤 拓実  東海大学  兵庫
36  桐原 翔太  東海大学  栃木
37  池田 敬生  東京経済大学  栃木
38  塩田 匠  東京工業大学  埼玉
39  林田 元輝  日本体育大学  熊本
40  梅津 颯人  日本大学  長崎
41  松木 之衣  日本大学  長野
42  山﨑 和麻  日本大学  千葉
43  南 俊希  明治大学  鹿児島
44  岡田 望  早稲田大学  東京
45  川村 裕幹  早稲田大学  和歌山
46  牧野 冴希  DNPロジスティクス  埼玉
47  岡山 春紀  東京農業大学走好会  東京
48  松木 駿晃  北海道陸協  北海道

男子5000m 19組(48名)START 19:04

1  木田 貴大  コモディイイダ  東京
2  タイタス ワロル  コモディイイダ  東京
3  松枝 啓太  コモディイイダ  東京
4  今村 俊  プレス工業  神奈川
5  川村 駿吾  プレス工業  神奈川
6  下里 和義  プレス工業  神奈川
7  植村 拓未  青山学院大学  広島
8  大越 望  青山学院大学  奈良
9  近藤 修一郎  青山学院大学  熊本
10  竹石 尚人  青山学院大学  大分
11  永井 拓真  青山学院大学  茨城
12  村井 駿  青山学院大学  千葉
13  山口 明津也  亜細亜大学  長崎
14  稲毛 暉斗  國學院大學  東京
15  小田 智哉  國學院大學  長崎
16  曽我部 憲汰  國學院大學  兵庫
17  茂原 大悟  國學院大學  群馬
18  河上 遼太郎  駒澤大学  北海道
19  坂田 光  桜美林大学  熊本
20  田部 幹也  桜美林大学  島根
21  河口 昂平  駿河台大学  熊本
22  青山 拓朗  城西大学  埼玉
23  榎本 大樹  城西大学  千葉
24  工藤 来輝  城西大学  秋田
25  佐藤 孝則  城西大学  東京
26  佐藤 友哉  城西大学  千葉
27  中原 佑仁  城西大学  千葉
28  廣瀨 秀宣  城西大学  兵庫
29  中神 恒也  神奈川大学  熊本
30  島田 匠海  専修大学  千葉
31  三澤 匠  創価大学  福井
32  柄本 勲明  早稲田大学  佐賀
33  箱田 幸寛  早稲田大学  広島
34  蛭田 雄大  中央大学  福島
35  安藤 聡  帝京大学  大分
36  井田 湧希  帝京大学  兵庫
37  大塚 瑞季  帝京大学  栃木
38  小手川 智紀  帝京大学  福岡
39  小林 誠  帝京大学  群馬
40  齋藤 槙  帝京大学  群馬
41  田中 祐次  帝京大学  石川
42  田村 丈哉  帝京大学  千葉
43  濱川 駿  帝京大学  鳥取
44  細渕 大雅  帝京大学  群馬
45  齋藤 有栄  白鷗大足利高校  栃木
46  関沼 和暁  白鷗大足利高校  栃木
47  梶山 拓郎  流経大柏高校  千葉
48  児玉 天晴  上田西高  長野

男子5000m 20組(46名)START 19:21

1  近藤 聖志  トヨタ自動車  愛知
2  小根山 泰正  警視庁  東京
3  古川 敬祐  日清食品グループ  東京
4  工藤 隼人  亜細亜大学  青森
5  米井 翔也  亜細亜大学  東京
6  磯邉 翔太  國學院大學  兵庫
7  河野 敢太  國學院大學  宮崎
8  添田 知宏  國學院大學  佐賀
9  中山 貴裕  國學院大學  長崎
10  蜂屋 瑛拡  國學院大學  山形
11  松永 拓馬  國學院大學  静岡
12  板橋 賢吾  駒澤大学  秋田
13  中村 大成  駒澤大学  宮城
14  原嶋 渓  駒澤大学  愛知
15  山下 一貴  駒澤大学  長崎
16  多喜端 夕貴  国士舘大学  香川
17  鈴木 勝彦  城西大学  福島
18  秋澤 啓尚  神奈川大学  神奈川
19  枝村 高輔  神奈川大学  静岡
20  宗 直輝  神奈川大学  佐賀
21  田中 尚人  神奈川大学  高知
22  川平 浩之  専修大学  広島
23  古場 京介  創価大学  熊本
24  安田 一平  中央大学  兵庫
25  佐藤 諒太  帝京大学  千葉
26  髙屋敷 光生  帝京大学  青森
27  木村 理来  東海大学  栃木
28  小林 和弥  東海大学  兵庫
29  場中 陸  東海大学  千葉
30  廣瀬 泰輔  東海大学  三重
31  鈴木 大貴  東京国際大学  宮城
32  照井 明人  東京国際大学  岩手
33  白永 真彦  日本体育大学  京都
34  三原 卓巳  日本体育大学  京都
35  金子 智哉  日本大学  栃木
36  町井 宏行  日本大学  栃木
37  求 大地  日本大学  愛媛
38  斉藤 寛明  明治大学  東京
39  田中 龍太  明治大学  鹿児島
40  今井 開智  早稲田大学  神奈川
41  小澤 直人  早稲田大学  滋賀
42  武田 悠太郎  東京実業高校  東京
43  井上 直紀  茨城陸協  茨城
44  松村 拓希  東京国際大学RC  埼玉
45  高橋 宗司  東京陸協  東京
46  松本 翔  日税ビジネス  東京

男子5000m 21組(47名)START 19:38

1  小原 祐生  愛知製鋼  愛知
2  彦坂 要  愛知製鋼  愛知
3  小野 浩典  八千代工業  埼玉
4  千葉 一慶  八千代工業  埼玉
5  安藤 悠哉  青山学院大学  愛知
6  内田 翼  青山学院大学  熊本
7  田村 健人  青山学院大学  鳥取
8  中根 滉稀  青山学院大学  千葉
9  橋詰 大慧  青山学院大学  和歌山
10  花田 凌一  青山学院大学  山口
11  林 奎介  青山学院大学  千葉
12  森田 歩希  青山学院大学  茨城
13  山田 滉介  青山学院大学  東京
14  吉田 祐也  青山学院大学  埼玉
15  吉永 竜聖  青山学院大学  鹿児島
16  藤本 海生  亜細亜大学  高知
17  広瀬 匠  駒澤大学  石川
18  堀合 大輔  駒澤大学  青森
19  八巻 雄飛  国士舘大学  福島
20  麻生 勇介  城西大学  大分
21  荻久保 寛也  城西大学  埼玉
22  吉川 幸紀  城西大学  宮城
23  佐藤 史弥  城西大学  茨城
24  安藤 駿  神奈川大学  秋田
25  多和田 涼介  神奈川大学  愛知
26  柗山 航平  専修大学  鹿児島
27  蟹澤 淳平  創価大学  長野
28  作田 将希  創価大学  埼玉
29  遠藤 宏夢  早稲田大学  東京
30  奈須 智晃  大東文化大学  宮崎
31  山本 翔馬  大東文化大学  兵庫
32  金丸 逸樹  筑波大学  長崎
33  吉成 祐人  筑波大学  栃木
34  宇佐美 聖也  帝京大学  佐賀
35  島貫 温太  帝京大学  千葉
36  田村 岳士  帝京大学  新潟
37  足立 直哉  東海大学  千葉
38  嘉村 大悟  東海大学  佐賀
39  島田 良吾  東海大学  埼玉
40  瑞慶覧 伸哉  東海大学  沖縄
41  垂水 隆  東海大学  熊本
42  関 樹道  東京農業大学  群馬
43  室伏 穂高  日本体育大学  静岡
44  石垣 陽介  日本大学  秋田
45  竹山 直宏  明治大学  東京
46  三野 貴史  松戸陸協  千葉
47  小野 智弘  東京陸協  東京

男子5000m 22組(48名)START 19:55

1  田村 優宝  日清食品グループ  東京
2  浪岡 健吾  日清食品グループ  東京
3  荻野 皓平  富士通  千葉
4  柏原 竜二  富士通  千葉
5  千葉 健太  富士通  千葉
6  前野 貴行  富士通  千葉
7  青木 祐人  國學院大學  愛知
8  稲毛 悠太  國學院大學  神奈川
9  軸屋 健  國學院大學  鹿児島
10  芹澤 昭紀  國學院大學  埼玉
11  蜂須賀 源  國學院大學  千葉
12  土方 英和  國學院大學  埼玉
13  細森 大輔  國學院大學  富山
14  松本 流星  國學院大學  佐賀
15  向 晃平  國學院大學  長崎
16  海老沢 太郎  駒澤大学  千葉
17  大坪 桂一郎  駒澤大学  佐賀
18  金尾 圭祐  駒澤大学  愛知
19  川戸 拓海  駒澤大学  三重
20  昆 充  駒澤大学  岩手
21  高本 真樹  駒澤大学  福島
22  中村 佳樹  駒澤大学  愛媛
23  白頭 徹也  駒澤大学  愛知
24  物江 雄利  駒澤大学  福島
25  戸澤 奨  国士舘大学  福島
26  越智 文弥  駿河台大学  東京
27  中谷 貴弘  城西大学  岡山
28  西嶋 雄伸  城西大学  愛知
29  大野 日暉  神奈川大学  愛知
30  杉 優一郎  神奈川大学  福岡
31  松浦 大志  神奈川大学  愛知
32  秋山 隼人  専修大学  山口
33  宮尾 佳輔  専修大学  神奈川
34  畔上 和弥  帝京大学  新潟
35  岩佐 壱誠  帝京大学  徳島
36  内田 直斗  帝京大学  千葉
37  加藤 勇也  帝京大学  北海道
38  瀬戸口 文弥  帝京大学  鹿児島
39  新関 友基  帝京大学  北海道
40  宮城 壱成  東海大学  広島
41  森崎 拓海  日本体育大学  岡山
42  岡野 佑輝  日本大学  岡山
43  加藤 拓海  日本大学  千葉
44  大木 皓太  早稲田大学  千葉
45  谷口 耕一郎  早稲田大学  福岡
46  小野 友生  東北高校  宮城
47  宍倉 健浩  早稲田実業高校  東京
48  鶴貝 彪雅  白鷗大足利高校  栃木

男子5000m 23組(49名)START 20:12

1  安田 昌倫  愛知製鋼  愛知
2  久我 和弥  富士通  千葉
3  田中 佳祐  富士通  千葉
4  平賀 翔太  富士通  千葉
5  秋山 雄飛  青山学院大学  兵庫
6  池田 生成  青山学院大学  長野
7  小野田 勇次  青山学院大学  愛知
8  梶谷 瑠哉  青山学院大学  栃木
9  貞永 隆佑  青山学院大学  広島
10  下田 裕太  青山学院大学  静岡
11  鈴木 塁人  青山学院大学  千葉
12  田村 和希  青山学院大学  山口
13  富田 浩之  青山学院大学  千葉
14  中村 祐紀  青山学院大学  大阪
15  茂木 亮太  青山学院大学  栃木
16  加藤 風磨  亜細亜大学  埼玉
17  関口 海月  亜細亜大学  沖縄
18  廣瀬 岳  関東学院大学  大分
19  伊勢 翔吾  駒澤大学  千葉
20  中村 大聖  駒澤大学  埼玉
21  山口 優希  駒澤大学  埼玉
22  住吉 秀昭  国士舘大学  福島
23  ラザラス モタンヤ  桜美林大学  東京
24  平賀 喜裕  駿河台大学  山梨
25  長沼 大智  城西大学  長野
26  荻野 太成  神奈川大学  静岡
27  越川 堅太  神奈川大学  神奈川
28  鈴木 健吾  神奈川大学  愛媛
29  鈴木 祐希  神奈川大学  愛知
30  山藤 篤司  神奈川大学  愛知
31  新井 康平  大東文化大学  埼玉
32  川澄 克弥  大東文化大学  茨城
33  北村 一摩  大東文化大学  鹿児島
34  齋藤 諒  大東文化大学  山形
35  鈴木 太基  大東文化大学  愛知
36  谷川 貴俊  大東文化大学  愛知
37  奈良 凌介  大東文化大学  埼玉
38  竹下 凱  帝京大学  静岡
39  小笠原 柊  東海大学  神奈川
40  高田 凜太郎  東海大学  熊本
41  三上 嵩斗  東海大学  愛知
42  Siteki stanley  東京国際大学  埼玉
43  Mogusu Titus  東京国際大学  埼玉
44  小松 巧弥  日本体育大学  岡山
45  石井 健登  日本大学  神奈川
46  浅川 倖生  早稲田大学  兵庫
47  伊藤 弘毅  アサヒGHD  東京
48  梶原 有高  厚木陸協  神奈川
49  治郎丸 健一  桜美林大学AC  東京

Sponsored link

関連記事