ホクレン・ディスタンスチャレンジ2016 網走大会 結果

平成28年7月11日 網走市運動公園陸上競技場

第1戦 士別大会(7月3日)結果
第2戦 深川大会(7月7日)結果
第4戦 北見大会(7月14日)結果

男子 800mC リザルト

1 富田 三貴 韓日交流:西鉄 1'53"59
2 OH JAE WON 韓日交流:韓国 1'53"60
3 LEE MOO YONG 韓日交流:韓国 1'54"01
4 川本 新 上智大 1'54"34
5 斉川 遥 札幌学院大 1'54"34
6 青栁 良英 横浜国立大 1'54"47
7 KIM JONG HUN 韓国体育大 1'54"90
8 EOM TAE GEON 韓日交流:韓国 1'55"10
9 吉村 佳祐 城西大 1'55"32
10 JEONG JAE YOUNG 韓国体育大 1'56"05
11 YANG SEUNG WON 韓国体育大 1'57"93
12 KIM JI GYEOM 韓日交流:韓国 1'59"52
6 小野 友生 東北高 DNS

男子 800mB リザルト

1 中村 康宏 実業団:エボーリュ 1'51"59
2 薄田 健太郎 希望ヶ丘高 1'51"75
3 眞柄 幸季 東洋大 1'51"83
4 中條 龍 城西大 1'52"66
5 高橋 竜平 城西大 1'53"19
6 増田 健人 東洋大 1'53"56
7 KIM JUN YOUNG 原州市庁 1'53"59
8 岡 昇平 LALL AC 1'54"45
田中 智則 実業団:AGF DNS
柳澤 純希 韓日交流:住友電工 DNS

男子 800mA リザルト

1 Jordan WILLIAMS AUS 1'48"28
2 西久保 達也 韓日交流:早稲田大 1'48"40
3 渡辺 崇臣 韓日交流:日体大 1'48"90
4 横田 真人 韓日交流:富士通 1'49"28
5 三武 潤 韓日交流:日本大 1'50"31
6 Paul ROBINSON IRL 1'50"44
7 James GURR AUS 1'52"57
川元 奨 韓日交流:スズキ浜松AC DNF

男子 1500mB リザルト

1 河村 一輝 明治大 3'47"87
2 横手 健 富士通 3'48"82
3 保坂 拓海 明治大 3'53"45
4 齊藤 涼太 札幌学院大 3'55"97
5 大谷 陽 佐野日大高 3'56"17
6 齊藤 正輝 釧路公立大 3'56"50
7 JANG HO JUNE 韓国 3'57"49
8 LEE JUNG KOOK 韓日交流:韓国 4'02"64
9 大西 洋彰 アラタプロジェクト 4'07"42
日野 大翔 札幌山の手高 DNS
石田 光輝 札幌山の手高 DNS

男子 1500mA リザルト

1 松枝 博輝 富士通 3'41"74
2 楠 康成 実業団:小森コーポレーション 3'42"68
3 前田 恋弥 韓日交流:明治大 3'44"41
4 田母神 一喜 韓日交流:中央大 3'44"85
5 松田 佑太 SGHグループ 3'52"25
6 岡﨑 達郎 実業団:大阪ガス 3'52"42
7 秋本 優紀 山陽特殊製鋼 3'53"46
8 監物 稔浩 NTT西日本 3'55"10
9 廣瀨 大貴 実業団:大阪ガス 3'56"21
大西 毅彦 アラタプロジェクト DNF

男子 5000mE リザルト

1 三井 貴久 創価大 14'25"60
2 三澤 匠 創価大 14'33"27
3 JUNG KYU JIN 韓日交流:韓国 14'34"71
4 LEE KYU SEONG 韓日交流:韓国 14'37"03
5 JUNG UI JIN 韓日交流:韓国 14'37"92
6 竹本 紘希 YKK 14'41"49
7 CHOI MIN YONG 韓日交流:韓国 14'42"93
8 HWANG JONG PIL 韓国体育大 14'42"94
9 AN BYEONG SEOK 韓日交流:韓国 14'43"40
10 LEE DONG JIN 韓日交流:韓国 14'51"20
11 PARK SEUNG HO 建国大 14'53"93
12 LEE KYEONG HO 韓日交流:韓国 14'58"67
13 CHOI JAE GYEONG 韓日交流:韓国 14'59"28
14 KIM MYEONG JUN 韓国体育大 14'59"87
15 松舘 悠斗 道都大 15'02"85
16 PI SEUNG HEE 韓国体育大 15'04"32
17 徳田 昌哉 黒崎播磨 15'04"79
18 加藤 啓太 松山大 15'04"83
19 SEOK JONG JIN 韓国体育大 15'05"96
20 KANG SUN BOK 建国大 15'08"87
21 CHO CHANG HYUN 韓国体育大 15'20"01
22 SON BYEONG HWAN 韓国体育大 15'22"61
23 JUNG YOUNG MIN 韓国体育大 15'28"69
24 JANG SEONG HO 韓日交流:韓国 15'32"91
25 ジョン ツオー 道都大 15'33"79
26 YANG CHI HO 韓日交流:韓国 15'35"60
27 KIM DA BIN 15'57"56
JO JUN HAENG 建国大 DNF
金橋 佳佑 札幌山の手高 DNS

男子 5000mD リザルト

1 舟津 彰馬 中央大 13'58"16
2 城越 勇星 日本体育大 14'00"03
3 中川 翔太 日本体育大 14'07"66
4 末上 哲平 YKK 14'11"12
5 北村 聡 日立 14'11"74
6 二岡 康平 中電工 14'17"46
7 小林 航央 筑波大 14'18"65
8 辻野 恭哉 日本体育大 14'19"31
9 坂本 佳太 上武大 14'19"84
10 竹内 大地 中央大 14'24"49
11 冨原 拓 中央大 14'25"53
12 原田 郁丸 東北福祉大 14'26"31
13 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼 14'27"40
14 永井 良祐 YKK 14'29"56
15 小野木 俊 日本体育大 14'29"62
16 田中 龍誠 遊学館高 14'30"42
17 桜庭 宏暢 日本薬科大 14'30"67
18 渡辺 力将 NTT西日本 14'30"79
19 江口 智耶 順天堂大 14'34"64
20 河野 誉 筑波大 14'36"99
21 二井 康介 中央大 14'38"32
22 皆倉 一馬 プレス工業 14'39"50
23 太田 清史 YKK 14'40"40
24 作田 将希 創価大 14'40"84
25 細川 勇介 大阪ガス 14'42"96
26 藤森 憲秀 中国電力 14'46"32
27 植松 蓮 プレス工業 14'48"76
28 佐野 雅治 新電元工業 14'51"66
29 原 由幸 道都大 14'52"09
30 小野 友生 東北高 14'56"80
高橋 真樹 札幌山の手高 DNS

男子 5000mC リザルト

1 田口 大貴 日立物流 13'57"66
2 迫田 祐二 自衛隊体育学校 13'59"33
3 荻野 眞乃介 JR東日本 14'01"13
4 末次 慶太 明治大 14'02"51
5 吉田 亮壱 日本体育大 14'08"63
6 益田 賢太朗 NTT西日本 14'09"05
7 森田 佳祐 筑波大 14'09"20
8 小池 竣也 中央大 14'09"66
9 東島 清純 明治大 14'09"70
10 大西 亮 プレス工業 14'09"88
11 井戸 浩貴 早稲田大 14'10"73
12 KIM TAE JIN 韓日交流:韓国 14'11"15
13 藤川 拓也 中国電力 14'12"72
14 清谷 匠 中国電力 14'13"23
15 松井 智靖 中国電力 14'13"79
16 山崎 亮平 中国電力 14'16"43
17 山田 翔太 プレス工業 14'17"04
18 三宅 雅大 プレス工業 14'17"65
19 長谷川 令 コニカミノルタ 14'18"32
20 小山 裕太 トーエネック 14'18"64
21 田中 孝貴 カネボウ 14'20"13
22 西川 凌矢 トーエネック 14'20"68
23 村本 一樹 住友電工 14'21"05
24 山本 大志 愛知製鋼 14'22"38
25 相葉 直紀 中電工 14'22"58
26 河合 代二 トーエネック 14'24"26
27 東 森拓 上武大 14'24"39
28 大谷 卓也 プレス工業 14'27"29
29 須崎 大輝 トーエネック 14'28"21
30 森川 翔平 山陽特殊製鋼 14'28"62
31 山川 雄大 大塚製薬 14'28"87
32 三輪 軌道 明治大 14'29"60
33 石田 康幸 早稲田大 14'31"35
34 木村 哲也 住友電工 14'40"86
35 熊崎 健人 SGHグループ 14'43"89
36 関 竜大 プレス工業 14'44"32
37 橋本 龍一 順天堂大 14'49"52
38 小板橋 天斗 コニカミノルタ 14'56"39
39 川南 友佑 大阪ガス 14'57"59
加藤 光 JR東日本 DNS
小澤 洸太 トーエネック DNS

男子 5000mB リザルト

1 坂口 裕之 明治大 13'45"73
2 館澤 亨次 東海大 13'48"89
3 代田 修平 カネボウ 13'53"78
4 棟方 雄己 カネボウ 13'54"27
5 大山 憲明 創価大 13'55"24
6 羽生 拓矢 東海大 13'55"63
7 山﨑 敦史 SUBARU 13'58"16
8 西川 雄一朗 東海大 13'58"55
9 小町 昌矢 日本体育大 14'00"13
10 永山 博基 早稲田大 14'02"35
11 田口 雅也 Honda 14'02"53
12 日下 佳祐 日立物流 14'02"98
13 池田 紀保 プレス工業 14'03"02
14 其田 健也 JR東日本 14'03"22
15 竹ノ内 佳樹 NTT西日本 14'03"59
16 石橋 安孝 東海大 14'04"13
17 本田 匠 旭化成 14'04"31
18 岩見 和明 九電工 14'04"46
19 橋爪 孝安 SGHグループ 14'05"95
20 松本 葵 大塚製薬 14'06"17
21 長谷川 裕介 NTN 14'06"72
22 住本 雅仁 マツダ 14'07"43
23 山中 秀仁 Honda 14'07"75
24 滑 和也 SUBARU 14'08"67
25 森田 知行 カネボウ 14'09"67
26 荒井 七海 東海大 14'10"46
27 撹上 宏光 コニカミノルタ 14'11"61
28 岩崎 祐樹 セキノ興産 14'12"42
29 渡邉 心 中国電力 14'13"17
30 近並 郷 NDソフト 14'13"29
31 渡邉 清紘 NDソフト 14'13"70
32 小林 巧 セキノ興産 14'14"84
33 松原 健太 トヨタ自動車 14'16"27
34 廣末 卓 日清食品グループ 14'16"51
35 梅枝 裕吉 NTN 14'16"69
36 沖守 怜 SGHグループ 14'17"73
37 米澤 類 中国電力 14'20"73
38 外丸 和輝 トヨタ自動車 14'22"60
39 及川 佑太 YKK 14'26"76
40 門田 浩樹 カネボウ 14'29"26
41 今﨑 俊樹 大阪ガス 14'29"58
42 東 遊馬 九電工 14'50"61
PM1 サイラス・キンゴリ SGHグループ

男子 5000mA リザルト

1 テレッサ・ ニャコラ マツダ 13'33"13
2 HIKO Tonosa 黒崎播磨 13'36"54
3 ベケレ・シフェラウ マツダ 13'37"41
4 デビット・ジュグナ ヤクルト 13'38"03
5 平 和真 早稲田大 13'38"64
6 牟田 祐樹 日立物流 13'39"02
7 キプセレム・ウィリー 日立物流 13'42"36
8 木村 慎 Honda 13'45"21
9 栁 利幸 日立物流 13'46"33
10 戸田 雅稀 日清食品グループ 13'46"68
11 甲斐 翔太 八千代工業 13'47"82
12 ムソニ・ムイル 創価大 13'48"44
13 フランシス・カマウ トヨタ自動車 13'48"45
14 柳原 貴大 八千代工業 13'48"64
15 中川 智春 トーエネック 13'53"88
16 西山 雄介 駒澤大 13'54"02
17 下 史典 駒澤大 13'54"21
18 新庄 翔太 Honda 13'55"60
19 岡本 直己 中国電力 13'56"00
20 中村 匠吾 富士通 13'56"58
21 我那覇 和真 日清食品グループ 13'57"60
22 馬場 圭太 Honda 13'58"35
23 大森 龍之介 佐野日大高 14'00"73
24 早川 翼 トヨタ自動車 14'06"33
25 齋藤 勇人 Honda 14'07"12
26 伊藤 和麻 住友電工 14'07"74
27 山本 修平 トヨタ自動車 14'08"21
28 武藤 健太 日清食品グループ 14'11"46
29 塩澤 稀夕 伊賀白鳳高 14'12"65
30 北 魁道 中国電力 14'13"29
31 高井 和治 九電工 14'39"90
三浦 洋希 日清食品グループ DNS
ローレンス・グレ 札幌山の手高 DNS
PM3 ダニエル・キプケモイ 西鉄

男子 10000mB リザルト


1 猪浦 舜 八千代工業 28'14"20
2 神野 大地 コニカミノルタ 28'17"54
3 小椋 裕介 ヤクルト 28'18"48
4 櫻岡 駿 東洋大 28'22"97
5 市田 宏 旭化成 28'36"11
6 髙久 龍 ヤクルト 28'46"11
7 口町 亮 東洋大 28'48"81
8 石川 颯真 日本大 28'57"23
9 髙橋 裕太 大塚製薬 28'58"66
10 西山 凌平 トヨタ紡織 29'03"95
11 松村 優樹 Honda 29'06"64
12 山田 直弘 YKK 29'11"19
13 藤井 啓介 トヨタ自動車 29'26"89
14 中村 信一郎 九電工 29'33"12
15 北澤 健太 八千代工業 29'38"07
16 中村 悠二 愛知製鋼 29'39"23
17 松井 将器 東京工業大 30'19"17
18 吉元 真司 黒崎播磨 30'38"58
篠藤 淳 山陽特殊製鋼 DNS
PM2 カッサ・マカショー 八千代工業

男子 10000mA リザルト

1 ABIYOT ABINET 八千代工業 27'45"04
2 設楽 悠太 Honda 27'48"35
3 市田 孝 旭化成 27'53"59
4 浅岡 満憲 日立物流 27'59"72
5 サムエル・ムワンギ コニカミノルタ 28'01"35
6 サイモン・カリウキ 日本薬科大 28'03"65
7 ジョセフ・カマシ トヨタ自動車 28'06"92
8 山本 浩之 コニカミノルタ 28'07"53
9 大石 港与 トヨタ自動車 28'08"53
10 村澤 明伸 日清食品グループ 28'08"56
11 工藤 有生 駒澤大 28'25"09
12 茂木 圭次郎 旭化成 28'27"11
13 ジョン・カリウキ セキノ興産 28'38"16
14 圓井 彰彦 マツダ 28'38"67
15 大六野 秀畝 旭化成 28'44"65
16 青木 優 カネボウ 28'45"05
17 上野 裕一郎 DeNA 28'46"49
18 藤本 拓 トヨタ自動車 28'47"75
19 高宮 祐樹 ヤクルト 28'50"58
20 大塚 祥平 駒澤大 29'07"69
21 山口 祥太 富士通 29'32"19
22 菊地 賢人 コニカミノルタ 30'05"94
星 創太 富士通 DNS
エドワード・ワウエル NTN DNS
PM4 ジョン・マイナ 富士通
PM5 アレクサンダー・ムティソ NDソフト

男子 5000mW リザルト

1 小林 快 ビッグカメラ:日本 19'11"94
2 丸尾 知司 愛知製鋼:日本 19'41"78
3 伊藤 佑樹 Team IRE 19'49"56
4 西塔 拓己 愛知製鋼:日本 20'00"54
5 吉田琢哉 盛岡市役所:日本 20'00"95

女子 800m リザルト

1 大森 郁香 韓日交流:ロッテ 2'07"28
2 平野 綾子 韓日交流:筑波大 2'07"39
3 山田 はな 韓日交流:東京学芸大 2'07"60
4 卜部 蘭 韓日交流:東京学芸大 2'08"86
5 沖田真理子 実業団:新潟アルビレックス 2'09"15
6 田阪 亜樹 尾道市陸協 2'11"39
7 大宅 楓 大東建物管理 2'11"90
8 竹内 麻里子 小島プレス 2'14"08
9 岡部 唯香 北翔大 2'14"79
10 真下 まなみ セレスポ 2'16"91
松本菜々美 韓日交流:筑波大 DNS

女子 1500mC リザルト

1 榊 優美子 しまむら 4'26"12
2 下門 美春 しまむら 4'26"89
3 吉川 侑美 資生堂 4'27"48
4 片貝 洋美 しまむら 4'28"03
5 德永 香子 名城大 4'28"47
6 北本 可奈子 名城大 4'29"38
7 真柄 碧 キヤノンAC九州 4'32"12
8 嘉本 彩佳 TOTO 4'33"73
9 上村 英恵 ホクレン 4'34"31
10 三浦 奈々 しまむら 4'39"49
11 天児 芽実 キヤノンAC九州 4'40"83
12 山本 亜利沙 資生堂 4'41"09
13 後藤 みのり キヤノンAC九州 4'41"68
14 宇都宮 亜未 キヤノンAC九州 4'45"01
15 川嶋 利佳 キヤノンAC九州 4'45"55
16 新山 美帆 キヤノンAC九州 4'48"12
17 古川 夏海 キヤノンAC九州 4'51"63
18 遠藤 ななみ 白鷗大 DNS
20 溝江 愛花 三井住友海上 DNS
27 安藤 実来 ヤマダ電機 DNS
28 原田 紗枝 東京農大 DNS

女子 1500mB リザルト

1 大森 巴菜 TOTO 4'26"80
2 藪田 裕衣 京都産業大 4'27"22
3 横山 友里乃 名城大 4'28"78
4 新井 沙紀枝 大阪学院大 4'29"28
5 清水 真帆 大阪学院大 4'29"30
6 加藤 凪紗 札幌日大高 4'29"97
7 田中 花英 シスメックス 4'30"85
8 棚池 穂乃香 京都産業大 4'31"23
9 和田 紗季 大塚製薬 4'31"39
10 宗廣 閑那 シスメックス 4'31"56
11 鈴木 瑞季 名城大 4'31"68
12 中村 真悠子 セレスポ 4'35"73
13 前田 梨乃 豊田自動織機 4'36"76
14 土田 佳奈 東京農業大 4'42"48
保坂 野恋花 東京農業大 DNS
古瀨 凪沙 大阪学院大 DNS

女子 1500mA リザルト

1 SHURU BULO TOTO 4'11"67
2 飯野 摩耶 第一生命グループ 4'15"16
3 上田 未奈 城西大学女子 4'17"08
4 和田 有菜 長野東高 4'21"06
5 橋本 奈津 京都産業大 4'23"97
6 満枝 まどか 第一生命グループ 4'24"29
7 中川 文華 積水化学 4'24"35
8 西脇 舞 日本実業団:てんまや 4'25"52
9 田中 華絵 第一生命グループ 4'26"31
10 中野 舞 ユニクロ 4'27"79
11 青木 和 名城大 4'28"95
12 岡田 芽 ホクレン 4'29"76
13 髙橋 彩良 TOTO 4'30"75
14 CHOE BO WOON 韓日交流:韓国 4'31"45
15 康本 花梨 日本体育大 4'31"84
16 小林 由佳 三井住友海上 4'32"57
須永 千尋 韓日交流:資生堂 DNS
向井 智香 名城大 DNS
陣内 綾子 韓日交流:九電工 DNS

女子 5000mC リザルト

1 PARK HO SUN 龜尾市庁 16'27"30
2 山田 凛 スターツ 16'28"27
3 上杉 真穂 スターツ 16'30"83
4 西野 まほ 順天堂大 16'33"38
5 高谷 愛奈 大阪学院大 16'35"01
6 岡本 奈々依 大阪学院大 16'50"32
7 鈴木 美咲 東北福祉大 16'50"71
8 CHUNG YUN HEE 慶州市庁 16'51"71
9 大石 楓 玉川大 16'54"89
10 田久保 奈美 白鷗大 16'55"52
11 新立 啓乃 ノーリツ 16'56"59
12 相原 もこ 城西大 17'01"59
13 小座間 夏子 日本郵政グループ 17'02"05
14 安川 侑那 ワコール 17'02"96
15 KIM EUN YOUNG K-water 17'05"22
16 谷川 愛美 大阪学院大 17'05"40
17 下山 かなえ ノーリツ 17'10"20
18 石﨑 千滉 白鷗大 17'16"41
19 松栄 モモ子 東北福祉大 17'25"77
20 小川 奈々 東京農業大 17'28"85
21 田渕 怜那 ワコール 17'30"74
22 菅野 杏華 エディオン 17'34"50
23 KIM SU JIN 慶州市庁 17'38"05
24 PARK MYUNG YEO 慶州市庁 17'40"28
25 KANG SOO JEONG 慶州市庁 17'48"08
26 宇佐美 佳菜 白鷗大 17'53"39
27 平井 見季 筑波大 18'03"18
28 坂田 瑠美 白鷗大 18'12"32
29 KANG HYUN JI 慶州市庁 18'24"40
30 KIM RYEONG LEE K-water 19'32"75
岩崎 愛未 玉川大 DNS
中田 ちひろ 白鷗大 DNS
森本 紗和 ヤマダ電機 DNS
藤田 愛子 白鷗大 DNS
坂本 ちほ 白鷗大 DNS
大城 優衣 愛媛銀行 DNS
小西 眞子 愛媛銀行 DNS
小川 舞 愛媛銀行 DNS

女子 5000mB リザルト

1 中原 海鈴 松山大 15'57"65
2 佐藤 奈々 スターツ 15'58"98
3 横瀬 彩也香 ヤマダ電機 16'01"98
4 竹本 香奈子 ダイハツ 16'04"17
5 藤本 彩夏 京セラ 16'11"24
6 寳田 彩香 天満屋 16'13"10
7 岩髙 莉奈 日本郵政グループ 16'13"55
8 堀口 あずき 京セラ 16'13"89
9 秋山 桃子 筑波大 16'16"13
10 JUNG DA EUN K-water 16'16"65
11 市川 珠李 ヤマダ電機 16'17"68
12 松山 芽生 ノーリツ 16'21"10
13 竹山 楓菜 関西外国語大 16'21"68
14 阿部 沙香 しまむら 16'23"36
15 安藤 実来 ヤマダ電機 16'23"76
16 宇都宮 恵理 日本郵政グループ 16'28"89
17 平井 恵 キヤノンAC九州 16'29"13
18 児玉 柚稀 ワコール 16'30"15
19 永井 加奈 白鷗大 16'30"57
20 篠塚 麻衣 ユニバーサルエンターテインメント 16'32"60
21 大槻 みちる しまむら 16'32"95
22 澤口真美絵 東北高 16'35"51
23 西田 留衣 シスメックス 16'36"23
24 安藤 優香 白鷗大 16'40"28
25 福良 郁美 大塚製薬 16'40"60
26 内山 千夏 玉川大 16'42"63
27 内田 寧々 東洋大 16'45"89
28 田中 幸 スポーツ山形21 16'46"63
29 松浦 佳南 名城大 16'47"40
30 藤石 佳奈子 しまむら 16'57"31
31 前畑 有希 大塚製薬 16'58"59
32 馬橋 あづみ 白鷗大 17'01"23
33 池田 睦美 資生堂 17'03"97
34 淺田 美菜 エディオン 17'16"17
35 折野 加奈 三井住友海上 17'25"56
36 西田 美咲 エディオン 17'40"50
岩橋 優 日本郵政グループ DNS
佐藤 みな実 順天堂大 DNS
小池 彩加 エディオン DNS
畠山 実弓 ヤマダ電機 DNS
渋谷 璃沙 ヤマダ電機 DNS

女子 5000mA リザルト

1 横江 里沙 豊田自動織機 15'18"11
2 岡本 春美 三井住友海上 15'33"08
3 関谷 夏希 大東文化大 15'33"95
4 山本 菜緒 豊田自動織機 15'37"58
5 筒井 咲帆 ヤマダ電機 15'39"70
6 木村 友香 ユニバーサルエンターテインメント 15'43"57
7 森林 未来 諫早高 15'44"32
8 宮田 佳菜代 ユタカ技研 15'46"54
9 一山 麻緒 ワコール 15'47"47
10 林田 みさき 豊田自動織機 15'47"87
11 野添 佑梨 三井住友海上 15'51"75
12 中川 京香 日本郵政グループ 16'01"16
13 高山 琴海 シスメックス 16'03"84
14 小堀 真佳 東京農業大 16'11"85
15 早川 英里 TOTO 16'12"24
16 竹上 千咲 キヤノンAC九州 16'17"16
17 水口 瞳 大阪学院大 16'19"24
18 中村 祐希 宮崎銀行 16'19"38
19 小澤 夏美 白鷗大 16'19"48
20 万代 美幸 豊田自動織機 16'20"35
21 野田 沙織 三井住友海上 16'25"43
22 阿久津 有加 三井住友海上 16'25"64
23 森川 千明 ユニクロ 16'30"96
24 大谷 美優 ワコール 16'37"08
25 日髙 侑紀 三井住友海上 16'37"28
26 川内 理江 大塚製薬 16'41"12
27 三島 美咲 松山大 16'42"34
28 唐沢 ゆり 日本体育大 16'44"06
29 田邊 摩希子 シスメックス 16'44"38
アン カリンジ 豊田自動織機 DNF
安井 絵理奈 エディオン DNF
沼田 未知 豊田自動織機 DNS
寺内 希 日本郵政グループ DNS
矢野 栞理 三井住友海上 DNS

女子 10000mB リザルト

1 赤坂 よもぎ 名城大 33'20"57
2 AN SEUL KI SH公社 33'23"43
3 水口 侑子 デンソー 33'25"91
4 坪倉 琴美 佛教大 33'26"32
5 渡部 貴江 関西外国語大 33'27"85
6 古瀬 麻美 京セラ 33'30"88
7 LIM KYUNG HEE 龜尾市庁 33'40"28
8 佐藤 有希 東京農業大 33'44"74
9 川上 さくら TOTO 33'48"32
10 岡田 唯 大塚製薬 33'52"21
11 奥野 有紀子 資生堂 33'53"47
12 高田 晴奈 ヤマダ電機 34'01"57
13 樋口 紀子 ワコール 34'16"68
14 成岡 千夏 ユタカ技研 34'18"44
15 永岡 真衣 シスメックス 34'24"33
16 勝木 順子 佛教大 34'36"78
17 金森 有香 佛教大 34'39"18
18 齋藤 菜摘 名城大 34'40"11
19 加塩 日奈子 宮崎銀行 34'40"33
20 内田 梨絵 大塚製薬 34'43"21
21 永吉 百恵 大阪学院大 34'47"19
22 細峪 由麻 佛教大 35'20"16
23 林 和佳奈 大阪学院大 36'08"81
柴田 千歳 日本郵政グループ DNS
加治屋 ななこ 小島プレス DNS
古屋 夏乃 東京農業大 DNS
会津 容子 資生堂 DNS

女子 10000mA リザルト

1 石井 寿美 ヤマダ電機 31'48"24
2 中村 萌乃 ユニバーサルエンターテインメント 31'57"92
3 棟久 由貴 東京農業大 31'58"46
4 安藤 友香 スズキ浜松AC 31'58"71
5 清田 真央 スズキ浜松AC 32'05"05
6 井上 藍 ノーリツ 32'07"56
7 菊池 理沙 日立 32'21"20
8 竹地 志帆 ヤマダ電機 32'22"25
9 後藤 奈津子 ユニバーサルエンターテインメント 32'23"85
10 細田 あい 日本体育大 32'26"99
11 石澤 ゆかり エディオン 32'27"22
12 岩出 玲亜 ノーリツ 32'28"60
13 川上 わかば TOTO 32'29"46
14 宇都宮 亜依 宮崎銀行 32'36"66
15 阿部 有香里 しまむら 32'39"03
16 前田 穂南 天満屋 32'43"42
17 松田 杏奈 松山大 32'54"41
18 古谷 奏 松山大 32'56"78
19 津崎 紀久代 ノーリツ 32'57"76
20 小﨑 まり ノーリツ 32'57"99
21 清水 萌衣乃 東京農業大 33'00"02
22 大貫 真実 シスメックス 33'04"27
23 井上 彩花 大塚製薬 33'31"36
24 林田 玲奈 ユニクロ 34'38"73
25 中村 瑠花 小島プレス 35'28"11
上原 明悠美 松山大 DNS
菅野 七虹 立命館大 DNS
黒田 純菜 TOTO DNS

女子 3000mSC リザルト

1 森 智香子 積水化学 10'00"23
2 出水田 眞紀 立教大学 10'00"32
3 瀬川 帆夏 大東文化大 10'20"18
4 小池 彩加 エディオン 10'37"97
高見澤 安珠 松山大 DNF

女子 5000mW リザルト

1 道口 愛 自衛隊体育学校:日本 21'46"96
2 五藤 怜奈 中部学院大:日本 22'28"79
3 吉田 優海 遊学館高 22'54"69
4 西村早織 日本大 23'07"40
5 松本 彩映 ゴールドジム:日本 23'14"24
Sponsored link

関連記事