トライアル in いせさきナイター競技会2016 主な結果

平成28年7月9日(土)  伊勢崎市陸上競技場

男子共通1500m タイムレース全4組

男子1500m 1組
順位 氏名 学年 所属 記録 総合順位
1 相川 翔 1 勢多農林高 4'36"28 48
2 横尾 直磨 3 一中 4'40"28 52
3 保科 快青 1 勢多農林高 4'41"76 53
4 大塚 凛 2 玉村南中 4'41"89 54
5 木島 航陽 1 勢多農林高 4'45"61 55
6 金井 栄樹 1 勢多農林高 4'46"64 56
7 荒牧 海里 2 宮郷中 4'50"18 57
8 大塚 蒼 1 玉村南中 4'50"47 58
9 小泉 睦貴 3 境西中 4'53"08 59
10 瀧沢 直央 3 境西中 4'56"06 60
11 山口 佳祐 1 一中 4'59"91 61
12 田中 友貴 2 宮郷中 5'04"03 62
13 大池 駿 1 一中 5'08"59 63
14 佐々木 竜海 2 勢多農林高 5'09"65 64
15 島田 隼人 3 宮郷中 5'14"49 65
16 綱 捷太 1 一中 5'21"96 66
17 石田 聡太 2 桐生南高 5'22"75 67
18 中野壮一朗 1 三中 5'24"45 68
19 小泉 望 1 境西中 5'41"96 69
20 木村 維吹 1 三中 5'56"26 70
- 七原 龍 1 太田工業高 - -
男子1500m 2組
順位 氏名 学年 所属 記録 総合順位
1 石原 快都 3 境西中 4'18"32 26
2 新井 今生人 3 玉村南中 4'18"84 27
3 所 南樹 3 宮郷中 4'19"46 29
4 塙 颯人 白鴎大 4'22"64 33
5 北村 悠 2 桐生南高 4'23"35 34
6 高山 広実 2 勢多農林高 4'25"02 35
7 新井 将太 2 境西中 4'25"82 36
8 菅野 悟史 3 高崎経済大 4'26"86 37
9 大日方 友哉 2 高崎経済大 4'28"94 39
10 人見竜哉 1 水戸工業高 4'29"78 40
11 軍地建瑠 1 水戸工業高 4'33"07 42
12 牛久 賢哉 2 三中 4'33"81 44
13 西顕太郎 1 日体大柏高 4'35"24 45
14 岡部 弘幸 群馬陸協 4'35"74 46
15 黒澤 一真 2 健大高崎高 4'37"28 49
16 大澤 龍佑 2 桐生南高 4'37"32 50
17 萩原 魁斗 2 万場高 4'38"84 51
- 髙橋 祐作 3 境西中 - -
- 広瀬智也 1 水戸工業高 - -
- 楡木悠大 1 水戸工業高 - -
- 菊池 晃太 2 高崎経済大 - -
男子1500m 3組

順位 氏名 学年 所属 記録 総合順位
1 北村 光 3 川内中 4'03"46 12
2 三宅 悠生 2 桐生南高 4'04"50 13
3 狐塚凌 2 日体大柏高 4'05"32 15
4 鴨川 源太 1 上武大学 4'05"88 19
5 山口巧一郎 白鴎大 4'09"31 22
6 玉井 綾 1 健大高崎高 4'16"15 24
7 面高絢亮 2 日体大柏高 4'16"75 25
8 古川裕大 1 水戸工業高 4'19"18 28
9 中野 圭 群馬陸協 4'20"59 30
10 大久保隼杜 白鴎大 4'20"94 31
11 萩原 諒 群馬陸協 4'22"53 32
12 青木 涼哉 3 一中 4'27"07 38
13 村岡 蒼馬 1 桐生南高 4'29"78 40
14 齋藤 詳太 1 四ツ葉学園 4'33"22 43
- 山本 将 3 桐生南高 - -
- 小林 裕哉 3 勢多農林高 - -
- 土谷海 1 日体大柏高 - -
- 磯野剛志 1 水戸工業高 - -
- 北澤準一 3 日体大柏高 - -
男子1500m 4組

順位 氏名 学年 所属 記録 総合順位
1 鈴木 ニムラ 1 創価大学 3'52"26 1
2 杉本 耀太 法政大学 3'52"86 2
3 佐藤 雄志 1 東京国際大 3'52"89 3
4 齋藤 優 1 上武大学 3'53"57 4
5 根本 大輝 2 佐野日大高 3'56"16 5
6 高田 海成 3 作新学院高 3'56"67 6
7 田口 裕之 中大クラブ 3'57"70 7
8 西川 魁星 1 市立太田高 3'58"00 8
9 菊地 駿弥 3 作新学院高 3'58"66 9
10 相良 力 1 東京国際大 3'59"05 10
11 高田 太一 1 平成国際大 4'02"78 11
12 齋藤 拓実 4 平成国際大 4'04"92 14
13 花牟礼隆太 1 日体大柏高 4'05"45 16
14 大森 樹 2 上武大学 4'05"63 17
15 髙橋 優慈 2 作新学院高 4'05"71 18
16 佐藤 大輝 2 平成国際大 4'06"64 20
17 上野 聖哉 3 東京国際大 4'09"08 21
18 江口達宗 2 日体大柏高 4'10"14 23
19 近藤 哲 東京陸協 4'36"12 47
- 太田黒 卓 2 上武大学 - -
- 小沼 優生 1 平成国際大 - -

男子共通3000m タイムレース全14組

男子共通3000m 1組
順位 氏名 学年 所属 記録
1 原嶋 健史 一般 9'36"97
2 東 将宏 3 高崎高 9'39"94
3 加藤 駿斗 1 館林高校 9'50"31
4 萬田 悠人 3 館林高校 9'52"60
5 門田 広平 2 市立太田高 9'57"63
6 原田 賢汰 1 藤岡中央高 9'58"24
7 中島 知哉 3 利根商業高 9'58"33
8 石塚 一成 42 茨木陸協 10'00"25
9 篠崎 健人 1 藤岡中央高 10'00"30
10 黒澤 悠介 1 藤岡中央高 10'02"39
11 岩瀬 貴也 2 館林高校 10'06"20
12 茂木 貴弘 1 高崎高 10'08"71
13 鈴木 翔太 2 館林高校 10'09"81
14 福島 健介 一般 10'09"94
15 関口 健介 1 伊勢崎商高 10'11"85
16 石塚 晴季 15 茨木陸協 10'14"67
17 白石 秀明 35 碓氷クラブ 10'15"83
18 外山 恭 1 藤岡中央高 10'18"46
19 田中 有羅 1 館林高校 10'21"48
20 廣岡 亮 1 高崎高 10'22"92
21 女部田 亘佑 1 高崎高 10'24"21
22 飯塚 大輔 29 ベアリスRC 10'30"19
23 横越 祐哉 1 高崎高 10'32"86
24 只木 悠太 関学大 10'42"81
25 藤森 真 白鴎大 10'46"79
26 宮田 知仁 1 高崎高 11'05"75
27 大中 藍斗 2 館林高校 11'39"14
- 渋澤 敏雄 一般 -
- 宮崎 晃司 2 水戸工業高 -
- 五十嵐 聡丈 一般 -
- 秋谷 勇翔 1 花咲徳栄高校 -
男子共通3000m 2組
順位 氏名 学年 所属 記録
1 湯川 友博 1 高崎経済大 9'18"85
2 根岸 泰雄 43 S・A玉村 9'23"72
3 吉田 彬人 2 伊勢崎商高 9'27"78
4 小板橋 龍正 1 高崎高 9'28"46
5 折茂 庸 ACTIVATE 9'28"99
6 工藤 光介 3 伊勢崎商高 9'29"72
7 佐藤 学 2 利根商業高 9'32"59
8 内田 朋秀 3 高崎高 9'33"09
9 茂木 拓真 2 高崎高 9'35"48
10 丸山 達広 1 高崎経済大 9'36"38
11 藤田 光祐 2 本庄第一高 9'38"36
12 三井 颯斗 2 伊勢崎商高 9'38"47
13 岡村 和憲 1 日体大柏高 9'38"75
14 大久保 宏紀 1 花咲徳栄高校 9'39"04
15 瀧川 拓海 1 西武台千葉高 9'39"64
16 山田 涼 3 伊勢崎商高 9'41"18
17 伊藤 ケイ 1 日体大柏高 9'41"72
18 中村 篤哉 1 太田工業高 9'42"06
19 海北 亮 2 本庄第一高 9'47"16
20 吉沢 歩人 1 伊勢崎商高 9'52"29
21 小林 草太 1 向上高 9'54"92
22 石塚 一大 1 高崎経済大 10'01"58
23 石神 聡 SWAC 10'19"60
24 但馬 匠 1 向上高 10'49"26
25 井上 裕介 1 向上高 11'06"34
- 金子 翔太 1 西武台千葉高 -
- 長倉 宏幸 1 西武台千葉高 -
- 藤原 聖 1 太田工業高 -
- 田村 崇光 1 太田工業高 -
- 高関 祐太 2 花咲徳栄高校 -
- 海老沼 和希 1 花咲徳栄高校 -
男子共通3000m 3組
順位 氏名 学年 所属 記録
1 髙橋 優雅 3 館林高校 9'08"50
2 坂梨 賢 2 館林高校 9'09"91
3 横山 裕汰 1 館林高校 9'14"42
4 外山 結 2 前橋育英高 9'14"81
5 大関 二千夏 1 桐生工業高 9'19"90
6 阪上 夢哉 1 本庄第一高 9'21"38
7 山田 真也 2 館林高校 9'23"24
8 小林 楓 2 藤岡中央高 9'24"22
9 舘野 雄一 19 群馬陸協 9'24"61
10 矢野 泰生 3 高崎高 9'26"58
11 久保田 悠斗 1 藤岡中央高 9'26"76
12 八木 智矢 3 伊勢崎商高 9'28"40
13 大塚 稔 一般 9'32"65
14 泉水 良太 1 水戸工業高 9'37"26
15 吉永 昂輝 1 館林高校 9'38"73
16 須藤 耀介 2 花咲徳栄高校 9'39"56
17 佐藤 佑 1 佐野日大高 9'40"84
18 中山 隼也 1 健大高崎高 9'44"77
19 竹崎 宏紀 1 花咲徳栄高校 9'47"60
20 飯村 直希 3 水戸工業高 9'47"64
21 齋藤 太凱 2 館林高校 9'50"39
22 高橋 春輝 1 花咲徳栄高校 9'50"70
23 松浦 友哉 1 花咲徳栄高校 9'56"25
24 山口 快 1 藤岡中央高 10'10"89
25 小川 拓哉 1 早大本庄高 10'25"40
26 浅香 俊輝 1 早大本庄高 10'35"96
- 竹内 翔 2 桐生南高 -
- 熊谷 那須 2 水戸工業高 -
- 児玉 倖輝 2 水戸工業高 -
- 大原 好晶 1 水戸工業高 -
- 中山 雄太 1 花咲徳栄高校 -
- 保坂 空 1 佐野日大高 -
男子共通3000m 4組
順位 氏名 学年 所属 記録
1 田口 兼大郎 2 館林高校 8'57"22
2 山本 平八郎 3 勢多農林高 9'04"09
3 小林 祐貴 2 本庄第一高 9'05"56
4 倉澤 徹 2 藤岡中央高 9'07"42
5 戸塚 有輝 2 高崎高 9'11"74
6 福井 大夢 1 水戸工業高 9'14"55
7 森大地 3 水戸工業高 9'16"59
8 植西 柳太 1 高崎高 9'16"78
9 丸山 智也 白鴎大 9'18"22
10 山中 祐人 30 栃木陸協 9'18"24
11 佐藤 拓郎 2 藤岡中央高 9'18"87
12 坂本 健真 3 前橋育英高 9'19"80
13 福島 巧 2 本庄第一高 9'22"35
14 井上 湧斗 1 高崎高 9'23"13
15 財邉 雄斗 2 花咲徳栄高校 9'24"73
16 栗原 泉弥 3 館林高校 9'24"80
17 新井 拓也 30 群馬陸協 9'26"21
18 鴨田 柊 2 桐生工業高 9'27"06
19 今田 星紀 2 高崎高 9'28"75
20 今井 樹 2 高崎高 9'28"79
21 関口 拓海 3 藤岡中央高 9'28"85
22 鍋島 颯 1 西武台千葉高 9'38"63
23 畠山 由 2 健大高崎高 9'44"09
24 橋爪 貴広 3 早大本庄高 9'47"44
25 高山 翔太 1 日体大柏高 9'48"35
26 箕田 英治 SUBARU・RC 9'48"53
27 衣斐 大智 3 早大本庄高 9'58"33
- 平戸 一志 1 西武台千葉高 -
- 春山 岳雄 1 日体大柏高 -
- 進藤 颯太 1 健大高崎高 -
- 新津 亮 1 桐生工業高 -
- 辻岡 比呂 3 花咲徳栄高校 -
男子共通3000m 5組
順位 氏名 学年 所属 記録
1 佐藤 寛毅 4 高崎経済大 9'02"58
2 後閑 将太 1 健大高崎高 9'08"23
3 森谷 竣 3 水戸工業高 9'11"27
4 椎名 敦也 3 高崎経済大 9'12"23
5 荒牧 里駆 2 桐生工業高 9'14"80
6 小木曽 大夢 関学大 9'15"63
7 田中 龍之介 2 花咲徳栄高校 9'15"98
8 中島 大海 1 高崎陸協 9'16"53
9 菊地 亮我 1 花咲徳栄高校 9'20"17
10 黒崎 翔太 1 東農大二高 9'22"22
11 太田 裕之 小川町陸協 9'26"56
12 八角 朋輝 1 花咲徳栄高校 9'26"62
13 須藤 真史 3 日体大柏高 9'27"88
14 園田 裕也 2 花咲徳栄高校 9'28"70
15 金塚 謙太郎 2 藤岡中央高 9'32"69
16 清本 優樹 3 日体大柏高 9'34"25
17 小林 駿祐 3 伊勢崎商高 9'34"78
18 岡田 拓海 1 利根商業高 9'40"12
19 岡田 拓巳 1 東農大二高 9'41"30
20 末柄 輝希 1 佐野日大高 9'43"97
21 八木 雄大 1 東農大二高 9'46"93
22 駒井 陽人 2 早大本庄高 9'59"37
23 朝倉 義秀 3 早大本庄高 10'04"78
- 丹羽 宏斗 2 西武台千葉高 -
- 松居 和輝 2 西武台千葉高 -
- 今井 恭嗣 2 日体大柏高 -
- 上原 秀喜 1 東農大二高 -
- 北嶋 淳也 1 東農大二高 -
- 平柳 開夢 1 東農大二高 -
- 田谷 陽平 1 花咲徳栄高校 -
- 金井 一晟 1 花咲徳栄高校 -
- 松永 翼 1 蓮田松韻高 -
男子共通3000m 6組
順位 氏名 学年 所属 記録
1 石川 裕貴 3 早大本庄高 8'54"21
2 関 剛志 3 本庄第一高 8'56"49
3 菊池 琢哉 2 高崎経済大 8'59"60
4 長谷川 拓 4 高崎経済大 9'00"20
5 吉田 智弘 3 藤岡中央高 9'00"70
6 狩野 佑介 2 早大本庄高 9'01"77
7 小路 友規 2 藤岡中央高 9'02"32
8 石川 璃京 2 日体大柏高 9'05"97
9 小沢 直輝 3 花咲徳栄高校 9'06"88
10 松本 啓明 1 北里大学 9'08"45
11 隅川 洋輔 1 上武大学 9'08"93
12 小林 開 2 市立太田高 9'12"48
13 諸星 颯大 1 前橋育英高 9'12"67
14 川島 仁 1 太田工業高 9'14"39
15 藤本 巧 1 高崎高 9'15"12
16 池田 春輝 1 前橋育英高 9'18"59
17 助川 広樹 2 水戸工業高 9'20"49
18 鈴木 蓮 3 健大高崎高 9'20"89
19 白石 哲也 1 上武大学 9'24"02
20 野崎 智希 2 高崎経済大 9'24"25
21 和気 将也 3 文星芸術大付属高 9'26"84
22 矢野 浩平 2 日体大柏高 9'30"84
23 青木 大也 1 健大高崎高 9'31"99
24 新井 健人 3 前橋育英高 9'33"76
25 田畑 康之介 2 桐生工業高 9'35"64
26 桑波田 雄大 2 西武台千葉高 9'36"28
27 小野寺 秀斗 3 文星芸術大付属高 9'44"28
28 篠宮 碧斗 2 日体大柏高 9'45"20
- 加藤 直翔 3 文星芸術大付属高 -
- 池添 崇 1 佐野日大高 -
- 藤原 基 2 西武台千葉高 -
男子共通3000m 7組

順位 氏名 学年 所属 記録
1 江原 未羽 3 東農大二高 8'42"28
2 竹内 健太 2 日体大柏高 8'54"36
3 腰塚 遥人 2 桐生工業高 8'55"26
4 鈴木 悠真 1 熊谷農業高 8'56"12
5 鈴木 昌平 1 伊勢崎クラブ 8'56"33
6 村上 宗介 2 栄北高校 8'56"36
6 大島 峻 3 文星芸術大付属高 8'56"36
8 佐々木 寿明 3 花咲徳栄高校 8'56"81
9 宮崎 健次郎 1 伊勢崎クラブ 8'56"93
10 上野 瑛士 3 文星芸術大付属高 9'00"20
11 寺嶌 渓一 2 前橋育英高 9'00"39
12 尾口 健三郎 1 創価大学 9'00"88
13 町田 健也 3 前橋育英高 9'01"12
14 櫻井 修一郎 3 健大高崎高 9'02"27
15 長谷川 禎樹 1 西武台千葉高 9'03"15
16 渡辺 毅 3 桐生工業高 9'04"02
17 工藤 翼 1 花咲徳栄高校 9'04"65
18 辻野 大輝 1 伊勢崎商高 9'07"74
19 大串 巧実 3 花咲徳栄高校 9'08"92
20 福田 希 1 文星芸術大付属高 9'09"70
21 相ノ谷 圭悟 3 西武台千葉高 9'12"66
22 市川 楓 3 前橋育英高 9'13"42
23 生方 竣也 1 佐野日大高 9'17"12
24 伊澤 慧 2 向上高 9'17"16
25 川端 航生 3 伊勢崎商高 9'23"90
26 岡部 由惟 3 伊勢崎商高 9'26"59
27 牧 純平 RUNS 9'36"66
28 田代 尚輝 2 向上高 9'55"02
- 巽 勇人 1 花咲徳栄高校 -
- 茂木 拓実 3 日体大柏高 -
男子共通3000m 8組

順位 氏名 学年 所属 記録
1 宮下 璃久 2 東農大二高 8'40"57
2 関 稜汰 2 上武大学 8'43"81
3 奥山 恵親 1 佐野日大高 8'47"21
4 河野 隼人 SUBARU・RC 8'47"57
5 佐藤 幸裕 3 水戸工業高 8'48"49
6 西 和希 仙台育英高 8'48"82
7 橋本 勇次 3 勢多農林高 8'50"87
8 井川 龍誠 3 水戸工業高 8'52"87
9 石塚 翔乃 3 水戸工業高 8'55"13
10 大塚 凪 1 健大高崎高 8'55"32
11 鯉沼 勇貴 3 東農大二高 8'56"74
12 鈴木 陽斗 1 仙台育英高 8'57"92
13 木野内 海音 3 作新学院高 8'58"79
14 今井 滉二 3 平成国際大 8'59"03
15 福田 翼 3 東農大二高 8'59"33
16 田口 裕貴 3 西武台千葉高 9'00"17
17 清水 拓真 2 水戸工業高 9'00"80
18 笹崎 慎一 佐久穂町役場 9'04"69
19 松本 航平 2 作新学院高 9'09"80
20 西巻 仁貴 2 高崎高 9'10"48
21 松本 光太郎 2 東農大二高 9'11"97
22 塩生 誠人 3 平成国際大 9'13"69
23 宮澤 賢太 3 高崎高 9'36"32
24 小渕 優貴 3 健大高崎高 9'52"51
- 浅見 厚希 1 健大高崎高 -
- 久保田 直生 2 上武大学 -
- 深作 豪 3 水戸工業高 -
男子共通3000m 9組

順位 氏名 学年 所属 記録
1 渡辺 敦也 2 上武大学 8'35"60
2 岡田 瑞生 2 上武大学 8'36"61
3 梅田 聖史郎 2 上武大学 8'36"95
5 丸山 晃次 1 平成国際大 8'41"08
6 淵 喜輝 2 上武大学 8'43"55
7 有働 功基 2 上武大学 8'44"61
8 山岸 広海 3 上武大学 8'44"73
9 中 泰斗 3 上武大学 8'44"93
10 野上 蓮 1 上武大学 8'45"65
11 舩橋 飛尉 3 桐生工業高 8'45"88
12 廣谷 将太 3 上武大学 8'47"94
13 河野 翔太 1 平成国際大 8'50"98
13 孝田 岳 1 上武大学 8'50"98
15 加藤 壱空 2 平成国際大 8'51"32
16 合田 稜 3 日体大柏高 8'51"97
17 志斎 海斗 1 上武大学 8'51"99
18 志村 玲央 3 健大高崎高 8'54"34
19 上前 法誠 1 上武大学 8'54"65
20 井上 龍弥 1 西武台千葉高 8'54"82
21 茂原 將悟 2 高崎高 8'55"97
22 北脇 庄之佑 1 上武大学 8'58"17
23 赤石 佳斗 1 健大高崎高 9'03"10
24 鈴木隼 斗 3 日体大柏高 9'04"77
25 石田 竜也 1 四ツ葉学園 9'17"36
26 田中 凜太朗 3 日体大柏高 9'29"87
- 吉森 裕人 2 西武台千葉高 -
- 片桐 圭紀 3 日体大柏高 -
- 山田 勇大 1 平成国際大 -
- 関 佑斗 2 上武大学 -
- 吉崎 佑 日立製作所 -
吉田 皓紀 3 花咲徳栄高校 8'40"30
男子共通3000m 10組

順位 氏名 学年 所属 記録
1 佐藤 駿也 3 上武大学 8'33"83
2 田村 陸雅 3 東農大二高 8'39"81
3 島津 達洋 1 上武大学 8'40"23
4 中木 将太 3 東農大二高 8'41"23
5 武田 貫誠 1 上武大学 8'41"26
6 佐々木 守 1 上武大学 8'42"22
7 佐藤 史弥 4 上武大学 8'43"19
8 大手 航平 3 東農大二高 8'45"14
9 三浦 瞭太郎 2 東農大二高 8'45"31
10 島﨑 慎愛 2 藤岡中央高 8'45"68
11 折原 崚斗 2 花咲徳栄高校 8'45"91
12 川原 巧 1 上武大学 8'46"58
13 實川 将大 2 佐野日大高 8'46"86
14 濵田 照高 2 日体大柏高 8'46"90
15 長谷川 泰生 1 花咲徳栄高校 8'49"33
16 加藤 ジョン 2 前橋育英高 8'50"08
17 荻野 直輝 2 花咲徳栄高校 8'51"31
18 関口 英樹 3 花咲徳栄高校 8'51"83
19 田谷 峻平 大東大同 8'56"91
20 大塚 紘平 2 花咲徳栄高校 8'56"95
21 浅田 智哉 3 佐野日大高 8'57"31
22 古口 直椰 2 文星芸術大付属高 8'59"17
23 半澤 裕太 2 茨木大学 9'10"23
24 髙橋 達彦 2 健大高崎高 9'10"87
25 小松 稜弥 2 向上高 9'13"44
26 長谷川 洸貴 3 花咲徳栄高校 9'16"67
27 伊藤 駿人 1 花咲徳栄高校 9'23"25
28 渡邊 廉 3 向上高 9'26"23
29 影山 英紀 1 花咲徳栄高校 9'29"33
- 池田 碧生 1 作新学院高 -
- 松本 翼 1 作新学院高 -
- 小林 飛斗 1 東農大二高 -
青木 優大 2 健大高崎高
男子共通3000m 11組

順位 氏名 学年 所属 記録
1 森田 清貴 4 上武大学 8'28"57
2 小林 力斗 3 上武大学 8'30"65
3 工藤 颯 3 日体大柏高 8'32"85
4 森田 瑛介 2 前橋育英高 8'33"18
5 窄頭 正樹 3 上武大学 8'34"34
6 石井 僚 2 上武大学 8'35"04
7 新井 大貴 1 前橋育英高 8'35"59
8 石井 智大 1 上武大学 8'37"59
9 金澤 有真 1 仙台育英高 8'39"60
10 橋立 旋 1 上武大学 8'40"19
11 鹿嶋 基史 3 平成国際大 8'40"28
12 荻原 陸斗 2 西武台千葉高 8'40"63
13 青木 純 RUNS 8'40"73
14 渡辺 大智 1 上武大学 8'41"82
15 吉川 修平 一般 8'43"42
16 蓮沼 直希 2 健大高崎高 8'44"13
17 松村 匡悟 1 佐野日大高 8'47"37
18 寒河江 璃矩 1 上武大学 8'50"47
19 柴田 凌 2 東京国際大 8'50"94
20 長沼 俊輔 1 平成国際大 8'51"50
21 村岡 修希 武蔵大 8'52"10
22 中野 優海 4 上武大学 8'53"70
23 茂木 英雄 東京陸協 8'54"36
24 清水 誠也 1 平成国際大 8'56"09
25 武末 建志 1 平成国際大 9'01"07
26 小久保 龍弥 1 東京国際大 9'02"37
27 粠田 裕輝 1 平成国際大 9'05"84
- 大石 拓巳 2 東京国際大 -
- 小島 聖五 1 東京国際大 -
- 馬本 匠 4 上武大学 -
- 清水 建伍 一般 -
- 福井 智貴 1 西武台千葉高 -
男子共通3000m 12組

順位 氏名 学年 所属 記録
1 萩原 璃来 3 東農大二高 8'25"73
2 志塚 亮介 4 上武大学 8'26"80
3 栗原 啓吾 2 東農大二高 8'26"88
4 米満 怜 1 創価大学 8'28"42
5 上田 隼平 4 上武大学 8'29"70
6 高瀬 翔太 3 上武大学 8'29"98
7 髙橋 光晃 3 藤岡中央高 8'30"69
8 金久保 遥 2 佐野日大高 8'33"66
9 鈴木 寛英 2 上武大学 8'34"04
10 石川 航平 2 日体大柏高 8'35"28
11 村山 光輝 3 佐野日大高 8'36"35
12 松本 涼太 3 花咲徳栄高校 8'37"49
13 木村 勇人 3 平成国際大 8'39"47
14 塚田 貴秀 3 花咲徳栄高校 8'40"16
15 中武 泰希 2 向上高 8'41"35
16 宮崎 佑喜 3 佐野日大高 8'43"04
17 岩渕 亮佑 2 平成国際大 8'43"11
18 菅原 直哉 1 東京国際大 8'44"28
19 堀口 賢志 2 前橋育英高 8'44"72
20 弘光 伶次 3 上武大学 8'45"11
21 小林 龍太 1 東農大二高 8'47"31
22 新井 大洋 2 上武大学 8'48"29
23 新井 遼平 2 前橋育英高 8'48"66
24 後藤 蓮也 3 平成国際大 8'49"34
25 日野 航 2 平成国際大 8'49"99
26 大澤 翔 3 東京国際大 8'51"92
27 高嶌 凌也 3 日体大柏高 8'56"35
28 小暮 輝 1 東農大二高 8'56"80
- 五十嵐 多玖 1 平成国際大 -
- 石田 渓介 3 文星芸術大付属高 -
- 加藤 優陽 3 文星芸術大付属高 -
- 大森 樹 2 上武大学 -
男子共通3000m 13組

順位 氏名 学年 所属 記録
1 中山 大樹 3 樹徳高校 8'18"57
2 戸口 豪琉 3 武蔵越生高 8'19"80
3 松下 恭一郎 2 上武大学 8'25"02
4 人見 昂誠 2 佐野日大高 8'26"94
5 日野原 智也 3 伊勢崎商高 8'28"39
6 樋口 翔太 1 佐野日大高 8'28"44
7 松井 尚希 2 花咲徳栄高校 8'28"88
8 飯田 祥平 3 平成国際大 8'29"86
9 森下 舜也 3 佐野日大高 8'29"89
10 松村 脩平 3 上武大学 8'30"25
11 岡山 翼 1 上武大学 8'31"36
12 寺嶋 晃我 2 平成国際大 8'33"71
13 鈴木 大介 3 佐野日大高 8'34"10
14 竹内 嵩人 3 伊勢崎商高 8'35"41
15 実藤 康樹 1 東京国際大 8'37"20
16 高田 俊太 2 上武大学 8'37"56
17 井手 雄飛 3 東京国際大 8'38"03
18 後藤 秀平 1 平成国際大 8'38"06
19 根井 勇哉 3 前橋育英高 8'38"69
20 石井 俊哉 3 健大高崎高 8'40"22
21 永田 陸 3 健大高崎高 8'41"72
22 工藤 淳平 1 平成国際大 8'42"10
23 福島 健斗 3 武蔵越生高 8'42"28
24 水本 恵悟 2 東京国際大 8'42"52
25 小原 大地 3 平成国際大 8'42"84
26 金子 哲佳 3 高崎高 8'43"84
27 吉澤 俊和 3 平成国際大 8'53"64
28 塩川 香弥 3 上武大学 8'55"58
29 武士 文哉 3 高崎高 8'57"80
30 坂野 敬一 4 平成国際大 9'07"10
- 中村 黎 1 東京国際大 -
- 宮本 和基 4 上武大学 -
- 小林 淳輝 3 上武大学 -
- 布施 晴貴 2 平成国際大 -
男子共通3000m 14組

順位 氏名 学年 所属 記録
1 服部 弾馬 4 東洋大 8'00"82
2 ルカムセンビ 1 仙台育英高 8'12"38
3 西山 和弥 3 東農大二高 8'15"96
4 千明 龍之佑 2 東農大二高 8'17"22
5 新田 裕貴 3 東京国際大 8'18"24
6 山中 章弘 3 東京国際大 8'20"91
7 内山 涼太 1 東京国際大 8'21"84
8 湯原 慶吾 2 水戸工業高 8'23"93
9 工藤 天輝 4 平成国際大 8'25"61
10 中野 正人 日立製作所 8'26"79
11 鈴木 悠太 2 平成国際大 8'27"07
12 木下 巧 3 日体大柏高 8'27"94
13 滝口 諒 3 平成国際大 8'29"94
14 村田 達哉 2 平成国際大 8'30"83
15 東山 知弘 4 平成国際大 8'31"95
16 松島 良太 日体柏高コーチ 8'38"15
17 吉田 和也 3 平成国際大 8'44"03
18 池田 大樹 埼玉市民ランナー 8'52"45
19 畑 勇希 埼玉市民ランナー 8'56"97
- 中島 充博 埼玉市民ランナー -
- 小美濃 駿 2 平成国際大 -
- 賀澤 拓海 2 平成国際大 -
- ピータームワンギ 2 仙台育英高 -
- シテキ スタンレイ 3 東京国際大 -
男子共通3000m 総合順位
1 服部 弾馬 8'00"82
2 ルカムセンビ 8'12"38
3 西山 和弥 8'15"96
4 千明 龍之佑 8'17"22
5 新田 裕貴 8'18"24
6 中山 大樹 8'18"57
7 戸口 豪琉 8'19"80
8 山中 章弘 8'20"91
9 内山 涼太 8'21"84
10 湯原 慶吾 8'23"93
11 工藤 天輝 8'25"61
12 萩原 璃来 8'25"73
13 中野 正人 8'26"79
14 志塚 亮介 8'26"80
15 栗原 啓吾 8'26"88
16 人見 昂誠 8'26"94
17 鈴木 悠太 8'27"07
18 木下 巧 8'27"94
19 日野原 智也 8'28"39
20 米満 怜 8'28"42
21 樋口 翔太 8'28"44
22 森田 清貴 8'28"57
23 松井 尚希 8'28"88
24 上田 隼平 8'29"70
25 飯田 祥平 8'29"70
26 森下 舜也 8'29"89
27 滝口 諒 8'29"94
28 高瀬 翔太 8'29"98
29 松村 脩平 8'30"25
30 小林 力斗 8'30"65

女子共通1500m タイムレース全2組

女子共通1500m 1組
順位 氏名 学年 所属 記録 総合順位
1 千勝 紫音 2 境西中 5'08"03 18
2 吉澤 璃音 3 三中 5'14"77 22
3 田中 愛唯 1 一中 5'16"35 23
4 小澤 凪彩 1 境クラブ 5'17"43 25
5 長岡 瑞帆 3 一中 5'22"87 28
6 渡邊 野乃 1 高崎経済大 5'23"03 29
7 榎本 帆乃佳 1 日体大柏高 5'25"45 31
8 新井 友梨奈 3 健大高崎高 5'28"45 32
9 富岡 紗子 3 宮郷中 5'29"01 33
10 児島 遥華 1 一中 5'29"88 34
11 髙田 結依菜 1 一中 5'30"10 35
12 八木 麻衣香 2 健大高崎高 5'30"59 36
13 仲宗根 瑠香 3 一中 5'32"82 38
14 岩崎 未結 3 三中 5'44"22 39
15 細野 美瑠 1 三中 5'46"50 40
16 岸 万柚子 2 境西中 5'55"70 41
17 渋沢 麻衣 3 境西中 5'56"35 42
18 服部 姫華 3 伊勢崎商高 5'58"03 43
19 福島 茜音 3 一中 6'04"02 44
20 栗本 愛依菜 1 本庄第一高 6'10"00 45
21 熊谷 琴葉 1 早大本庄高 6'11"67 46
22 中村 華英 1 早大本庄高 6'44"87 47
23 田中 茉莉奈 1 早大本庄高 6'54"54 48
- 政木 莉子 2 境西中 - -
- 小林 英里香 2 境西中 - -
- 浅香 美湖 1 藤岡中央高 - -
- 中島 梨絵 1 蓮田松韻高 - -
- 細谷 遥香 3 一中 - -
女子共通1500m 2組

順位 氏名 学年 所属 記録 総合順位
1 八田 ももか 2 健大高崎高 4'44"84 1
2 今井 彩月 1 藤岡中央高 4'51"91 2
3 畠山 栞 1 四ツ葉学園 4'53"45 3
4 岡村 美桜暖 2 三中 4'53"60 4
5 岩崎 奈々 1 日体大柏高 4'53"89 5
6 大塚 日和 3 三中 4'54"98 6
7 池田 瑞葵 1 日体大柏高 4'56"16 7
8 中澤 京子 1 日体大柏高 4'56"21 8
9 藤田 奈緒 3 高崎経済大 4'57"22 9
10 川島 由衣 2 日体大柏高 4'57"33 10
11 川端 朋歩 3 三中 4'58"53 11
12 菊池 杏梨 2 一中 4'58"90 12
13 石橋 滝乃 1 日体大柏高 5'01"28 13
14 菊地 広華 3 日体大柏高 5'03"18 14
15 田中 美緒 3 一中 5'04"78 15
16 相澤 幸枝 RUNS 5'05"77 16
17 寺山 愛衣加 2 三中 5'07"04 17
18 徳間 毬理 1 健大高崎高 5'08"07 19
19 金子 柚季野 2 勢多農林高 5'11"31 20
20 岩崎 桃子 2 三中 5'11"94 21
21 佐藤 奈美子 白鴎大 5'17"18 24
22 藤倉 麻衣 2 四ツ葉学園 5'19"66 26
23 内藤 有美 1 本庄第一高 5'20"22 27
24 磯田 有咲 2 前橋育英高 5'24"20 30
25 齊藤 夏生 3 早大本庄高 5'32"65 37
26 小林 明日香 1 日体大柏高 8'13"49 49
- 野口 未優 1 アラマキッズ - -

女子共通3000m タイムレース全2組

女子共通3000m 1組
順位 氏名 学年 所属 記録 総合順位
1 関口 美都 2 健大高崎高 10'26"48 16
2 鴇澤 舞 2 勢多農林高 10'28"17 17
3 荒木 愛実 2 伊勢崎商高 10'31"26 19
4 平岡 芽依 1 本庄第一高 10'48"42 22
5 山上 琴音 2 勢多農林高 10'49"18 23
6 佐藤 悠 1 本庄第一高 10'49"28 24
7 渡部 葵葉 3 東農大二高 10'53"16 25
8 佐藤 奈菜 白鴎大 10'53"96 26
9 柴田 桃花 4 東洋大学 10'57"55 27
10 茂木 彩月 2 伊勢崎商高 11'02"35 28
11 玉手 萌衣 3 早大本庄高 11'06"65 29
12 大路 真央 3 高崎経済大 11'07"71 30
13 広瀬はるか 1 本庄第一高 11'11"38 31
14 齋藤 美保 2 伊勢崎商高 11'23"57 32
15 高原 歩希 2 早大本庄高 11'24"68 33
16 松村 有沙 2 伊勢崎商高 11'25"58 34
17 栗田 花鈴 1 本庄第一高 11'27"82 35
18 橋本 笑加 2 本庄第一高 11'30"94 36
19 金子 桃華 1 利根商業高 11'52"43 37
20 内田 あかね 1 本庄第一高 12'17"97 38
- 大澤 克帆 1 東農大二高 - -
- 春山 裕香 1 本庄第一高 - -
- 青山 瑞穂 1 本庄第一高 - -
女子共通3000m 2組

順位 氏名 学年 所属 記録 総合順位
1 林 英麻 2 健大高崎高 9'25"04 1
2 大上 純奈 2 日体大柏高 9'40"13 2
3 山口 いずみ 1 東洋大学 9'41"46 3
4 佐々木 瑠衣 2 日体大柏高 9'42"56 4
5 梅津 千布 1 東洋大学 9'43"42 5
6 佐藤 由季子 3 日体大柏高 9'45"21 6
7 小堀 史佳 2 春日部東高 9'45"58 7
8 伊藤 ニキ 2 日体大柏高 9'56"44 8
9 塩谷 彩乃 1 東洋大学 9'56"87 9
10 新井 比奈子 3 栄北高校 9'59"22 10
11 鈴木 真実 3 日体大柏高 10'02"22 11
12 木口 美樹 1 日体大柏高 10'04"91 12
13 森尻 真優 1 健大高崎高 10'06"25 13
14 原子 真由美 1 東洋大学 10'08"26 14
15 根岸 真彩 3 伊勢崎商高 10'24"58 15
16 萩原 晴夏 2 本庄第一高 10'29"59 18
17 江口 こころ 1 本庄第一高 10'33"24 20
18 梨本 侑季 3 東洋大学 10'38"28 21
- 平山 ほのか 2 日体大柏高 - -
- 渋谷 未来 2 東洋大学 - -
- 山田 日菜野 2 東洋大学 - -
- 伊井 笑歩 1 前橋育英高 - -
Sponsored link

関連記事