ホクレン・ディスタンスチャレンジ2016 第4戦 北見大会 結果

平成28年7月14日   北見市東陵公園陸上競技場

第1戦 士別大会(7月3日)結果
第2戦 深川大会(7月7日)結果
第3戦 網走大会(7月11日)結果

男子 800mB リザルト

1 LEE MOO YONG 韓日交流:韓国 1'51"67
2 渡辺 光 新庄市役所 1'51"88
3 軽部 智 東京大 1'51"89
4 EOM TAE GEON 韓日交流:韓国 1'52"88
5 田口 裕之 中大クラブ 1'53"13
6 岡 昇平 LALL AC 1'53"34
7 佐々木 祐介 札幌学院大 1'53"65
8 加藤 騎貴 東京大 1'54"72
9 YANG SEUNG WON 韓国体育大 1'54"76
10 JEONG JAE YOUNG 韓国体育大 1'56"26
11 渡邉 拓也 栃木TFC 1'56"87
12 斉川 遥 札幌学院大 1'58"24
13 KIM JONG HUN 韓国体育大 2'02"49

男子 800mA リザルト

1 三武 潤 日本大 1'49"48
2 渡辺 崇臣 日本体育大 1'49"81
3 中村 康宏 エボーリュ 1'50"32
4 高田 武詩 関西大 1'50"88
5 柳澤 純希 住友電工 1'52"19
6 KIM JUN YOUNG 原州市庁 1'54"44
7 田中 智則 AGF 1'57"40
James GURR AUS DNS

男子 1500mC リザルト

1 舛澤 凌 札幌学院大 3'52"62
2 LEE KYU SEONG 韓日交流:韓国 3'52"91
3 荒木 優麻 日本大学 3'53"46
4 神 直之 北星病院 3'53"99
5 日野 大翔 札幌山の手高 3'57"15
6 齊藤 正輝 釧路公立大 3'57"78
7 OH JAE WON 韓日交流:韓国 3'57"95
8 石田 光輝 札幌山の手高 4'00"58
9 CHOI JAE GYEONG 韓日交流:韓国 4'00"73
10 長澤 圭馬 北見北斗高 4'00"94
11 岩本 元汰 北見柏陽高 4'02"86
12 齊藤 涼太 札幌学院大 4'13"47
13 KIM JI GYEOM 韓日交流:韓国 4'20"12
KIM JUN YOUNG 原州市庁 DNS

男子 1500mB リザルト

1 Paul ROBINSON IRL 3'44"46
2 遠藤 清也 NDソフト 3'45"08
3 齋藤 勇人 Honda 3'47"25
4 中村 匠吾 富士通 3'47"57
5 監物 稔浩 NTT西日本 3'49"34
6 木村 直也 滝川市役所 3'49"64
7 秋本 優紀 山陽特殊製鋼 3'50"54
8 岡﨑 達郎 大阪ガス 3'51"91
9 田口 雅也 Honda 3'53"37
10 LEE JUNG KOOK 韓日交流:韓国 3'53"87
11 廣瀨 大貴 大阪ガス 3'54"60
12 西山 雄介 駒澤大 3'57"16
大西 洋彰 アラタプロジェクト DNS

男子 1500mA リザルト

1 大迫 傑 Nike ORPJT 3'40"49
2 楠 康成 小森コーポレーション 3'41"35
3 仲村 尚毅 関西学院大 3'44"91
4 前田 恋弥 韓日交流:明治大 3'45"20
5 松本 葵 大塚製薬 3'48"00
6 田母神 一喜 韓日交流:中央大 3'48"75
7 冨田 三貴 西鉄 3'51"14
8 大西 毅彦 アラタプロジェクト 3'57"82
9 川元 奨 スズキ浜松AC 3'58"44
10 神谷 天地 関西学院大 3'59"37
PM3 横田 真人 富士通
PM5 Jordan WILLIAMS AUS

男子 5000mD リザルト

1 梅本 龍太 亜細亜大 14'45"01
2 有井 渉 JR東日本 14'47"85
3 原 由幸 道都大 14'53"77
4 金橋 佳佑 札幌山の手高 14'56"95
5 山口 明津也 亜細亜大 14'59"90
6 AN BYEONG SEOK 韓日交流:韓国 15'01"90
7 JUNG UI JIN 韓日交流:韓国 15'04"58
8 KANG SUN BOK 建国大学 15'05"93
9 藤沢 郡 北教大岩見沢校 15'08"02
10 CHO CHANG HYUN 韓国体育大 15'08"85
11 ジョン ツオー 道都大 15'10"78
12 福島 洋佑 東京大 15'13"27
13 PARK SEUNG HO 建国大 15'30"60
14 LEE DONG JIN 韓日交流:韓国 15'42"45
15 CHOI MIN YONG 韓日交流:韓国 15'42'50
16 JUNG YOUNG MIN 韓国体育大 15'47"50
17 SON BYEONG HWAN 韓国体育大 15'49"62
18 YANG CHI HO 韓日交流:韓国 15'55"39
20 松舘 悠斗 道都大 15'56"24
20 LEE KYEONG HO 韓日交流:韓国 16'23"05
沼田 大輝 中京高 DNF
JO JUN HAENG 建国大 DNF
SEOK JONG JIN 韓国体育大 DNF
JANG SEONG HO 韓日交流:韓国 DNF

男子 5000mC リザルト

1 鈴木 祐希 神奈川大 14'11"43
2 藤原 滋記 早稲田大 14'13"45
3 黒川 翔矢 JR東日本 14'18"65
4 湯澤 舜 東海大 14'20'48
5 越川 堅太 神奈川大 14'24"11
6 宗 直輝 神奈川大 14'29"96
7 斉藤 翔太 JR東日本 14'30"49
8 河村 一輝 明治大学 14'31"58
9 多和田 涼介 神奈川大 14'31"60
10 佐藤 航 東海大 14'38"66
11 郡司 陽大 東海大 14'40"76
12 石井 格人 中央発條 14'42"79
13 滋野 聖也 道都大 14'43"60
14 米井 翔也 亜細亜大 14'44"46
15 渡辺 力将 NTT西日本 14'45"68
16 JUNG KYU JIN 韓日交流:韓国 14'51"38
17 太田 清史 YKK 14'54"32
18 佐野 雅治 新電元工業 14'56"34
19 高橋 真樹 札幌山の手高 14'57"44
20 近藤 秀一 東京大 14'57"92
21 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼 14'58"59
22 中園 誠也 東海大 15'05"10
23 山口 真弘 小島プレス 15'08"37
24 永井 良祐 YKK 15'19"96
25 原田 郁丸 東北福祉大 15'30"82
小澤 洸太 トーエネック DNS
荻野 太成 神奈川大 DNS

男子 5000mB リザルト

1 湊谷 春紀 東海大 13'53"48
2 関口 海月 亜細亜大 13'55"28
3 山田 直弘 YKK 13'55"95
4 市田 宏 旭化成 13'57"82
5 山藤 篤司 神奈川大 13'58"34
6 西池 和人 コニカミノルタ 13'58"92
7 加藤 光 JR東日本 14'00"73
8 松宮 隆行 愛知製鋼 14'01"64
9 東 遊馬 九電工 14'01"80
10 藤川 拓也 中国電力 14'12"27
11 上村 和生 大塚製薬 14'12"51
12 松尾 淳之介 東海大 14'13"54
13 加藤 風磨 亜細亜大 14'14"07
14 石井 秀昂 国士舘大 14'14"35
15 大塚 祥平 駒澤大 14'14"35
16 佐野 広明 Honda 14'14"61
17 廣末 卓 日清食品グループ 14'17"27
18 小笠原 柊 東海大 14'17"65
19 相澤 晃 東洋大 14'19"06
20 伊藤 和麻 住友電工 14'19"98
21 岩見 和明 九電工 14'20"42
22 関戸 雅輝 NTT西日本 14'21"99
23 藤井 啓介 トヨタ自動車 14'23"91
24 木村 哲也 住友電工 14'24"52
25 中村 駆 東洋大 14'25"50
26 高井 和治 九電工 14'33"39
27 寺田 夏生 JR東日本 14'35"20
28 山崎 亮平 中国電力 14'37"43
29 相葉 直紀 中電工 14'42"13
30 東 森拓 上武大 14'42"46
31 沖守 怜 SGHグループ 14'43"81
32 長谷川 令 コニカミノルタ 14'55"49
33 馬場 翔大 NTT西日本 15'14"12
長谷川 裕介 NTN DNF
PM4 カッサ・マカショー 八千代工業

男子 5000mA リザルト

1 パトリック・ワンブィ 日本大 13'29"69
2 テレッサ ニャコラ マツダ 13'30"80
3 ジョン マイナ 富士通 13'31"61
4 ジェームス ルンガル 中央発條 13'31"86
5 マチャリア ディラング 愛知製鋼 13'35"66
6 キプセレム ウィリー 日立物流 13'38"10
7 西澤 佳洋 小森コーポレーション 13'41"29
8 圓井 彰彦 マツダ 13'42"75
9 潰滝 大記 富士通 13'43"81
10 サイモン カリウキ 日本薬科大 13'45"05
11 大六野 秀畝 旭化成 13'46"84
12 横手 健 富士通 13'47"06
13 新迫 志希 早稲田大 13'47"97
14 小野 裕幸 日清食品グループ 13'48"70
15 田中 秀幸 トヨタ自動車 13'49"01
16 菊地 賢人 コニカミノルタ 13'49"81
17 ベケレ シフェラウ マツダ 13'50"07
18 佐藤 佑輔 富士通 13'50"15
19 松枝 博輝 富士通 13'52"69
20 高谷 将弘 JR東日本 13'56"29
21 ローレンス グレ 札幌山の手高 13'57"43
22 石川 颯真 日本大 14'01"01
23 甲斐 翔太 八千代工業 14'04"89
24 川端 千都 東海大 14'09"30
25 牟田 祐樹 日立物流 14'10"83
26 中村 信一郎 九電工 14'13"78
27 中川 智春 トーエネック 14'15"97
28 松田 佑太 SGHグループ 14'17"23
29 林 竜之介 東海大 14'19"41
30 茂木 圭次郎 旭化成 14'24"91
31 大池 達也 トヨタ紡織 14'32"37
大迫 傑 Nike ORPJT DNF
柳原 貴大 八千代工業 DNF
市田 孝 旭化成 DNS
PM6 アレクサンダ・ームティソ NDソフト

男子 10000mC リザルト

1 小野木 俊 日本体育大 29'45"54
2 末上 哲平 YKK 30'01"16
3 大川 一成 神奈川大 30'01"78
4 中神 恒也 神奈川大 30'04"71
5 西川 凌矢 トーエネック 30'15"44
6 西田 秀人 神奈川大 30'20"14
7 山川 雄大 大塚製薬 30'22"67
8 稲毛 悠太 國學院大 30'23"51
9 大隅 裕介 JR東日本 30'24"62
10 松永 拓馬 國學院大 30'25"48
11 小山 裕太 トーエネック 30'29"60
12 土方 英和 國學院大 30'31"41
13 KIM TAE JIN 韓日交流:韓国 30'32"13
14 佐久間 勇起 神奈川大 30'32"31
15 藤森 憲秀 中国電力 30'34"78
16 竹本 紘希 YKK 30'37"19
17 菅 真大 城西大 30'48"77
18 中川 翔太 日本体育大 30'48"95
19 桜庭 宏暢 日本薬科大 30'53"11
20 難波 皓平 順天堂大 30'57"14
21 小澤 信 セキノ興産 30'59"88
22 HWANG JONG PIL 韓国体育大 31'00"04
23 辻野 恭哉 日本体育大 31'12"85
24 及川 佑太 YKK 31'15"05
25 二岡 康平 中電工 31'19"18
26 軸屋 健 國學院大 31'32"35
27 吉田 亮壱 日本体育大 31'40"70
28 青木 祐人 國學院大 31'42"73
29 須崎 大輝 トーエネック 31'48"99
30 KIM MYEONG JUN 韓国体育大 32'21"82
31 PI SEUNG HEE 韓国体育大 32'54"60
KIM DA BIN 韓国体育大 DNF
PM2 ジョセフ・カマシ トヨタ自動車 DNF
向 晃平 國學院大學 DNS
大野 日暉 神奈川大 DNS
鈴木 洋平 早稲田大 DNS
樋本 芳弘 YKK DNS
松本 流星 國學院大 DNS
吉田 貴大 YKK DNS

男子 10000mB リザルト

1 菊地 聡之 城西大 28'43"26
2 吉村 光希 NTN 28'49"40
3 小山 陽平 NTN 28'58"43
4 金森 寛人 小森コーポレーション 29'04"60
5 千葉 一慶 八千代工業 29'06"89
6 住本 雅仁 マツダ 29'08"06
7 小島 大明 中央発條 29'09"91
8 松井 智靖 中国電力 29'12"37
9 代田 修平 カネボウ 29'18"16
10 田中 孝貴 カネボウ 29'20"60
11 飯沼 健太 SGHグループ 29'20"97
12 野田 一貴 大塚製薬 29'22"08
13 蜂須賀 源 國學院大 29'23"62
14 川口 将宏 ヤクルト 29'23"94
15 元村 大地 日清食品グループ 29'24"92
16 中島 怜利 東海大 29'25"21
17 渡邉 清紘 NDソフト 29'25"71
18 柴田 拓真 平成国際大 29'25"98
19 寺内 將人 愛知製鋼 29'26"08
20 相場 祐人 中央発條 29'27"92
21 西山 容平 大塚製薬 29'29"33
22 細森 大輔 國學院大學 29'29"59
23 河合 代二 トーエネック 29'37"74
24 辻 茂樹 大塚製薬 29'42"15
25 塩谷 桂大 SUBARU 29'43"55
26 益田 賢太朗 NTT西日本 29'46"83
27 佐久間 祥 小森コーポレーション 29'47"81
28 松村 和樹 愛知製鋼 29'48"84
29 菊池 貴文 SGHグループ 29'50"37
30 門田 浩樹 カネボウ 29'51"11
31 勝谷 徳仁 筑波大 29'51"74
32 車田 颯 早稲田大 29'52"80
33 近並 郷 NDソフト 29'53"89
34 北澤 健太 八千代工業 29'53"96
35 城越 勇星 日本体育大 29'57"03
36 齋田 直輝 NTN 29'58"35
37 柿原 聖哉 SGHグループ 29'59"67
38 佐藤 寛才 小森コーポレーション 30'03"18
39 橋本 隆光 小森コーポレーション 30'11"26
40 吉村 直人 愛知製鋼 30'12"78
41 西澤 俊晃 SGHグループ 30'24"73
42 太田 智樹 早稲田大 30'27"87
43 阿部 竜巳 小森コーポレーション 30'38"83
花澤 賢人 順天堂大 DNF
山藤 篤司 神奈川大 DNS
佐藤 淳 早稲田大 DNS
PM7 サイラス・キンゴリ SGHグループ

男子 10000mA リザルト

1 鈴木 健吾 神奈川大 28'30"16
2 アレックス・ムワンギ YKK 28'35"52
3 田井 慎一郎 富士通 28'53"06
4 セルナルド 祐慈 創価大 28'55"57
5 大西 一輝 カネボウ 28'56"08
6 岡本 直己 中国電力 28'56"98
7 栁 利幸 日立物流 29'00"04
8 小町 昌矢 日本体育大 29'02"93
9 渡邉 心 中国電力 29'13"97
10 坂口 裕之 明治大 29'16"23
11 下 史典 駒澤大 29'20"17
12 柏原 竜二 富士通 29'20"38
13 栃木 渡 順天堂大 29'21"75
14 武田 凜太郎 早稲田大 29'24"25
15 米澤 類 中国電力 29'27"21
16 外丸 和輝 トヨタ自動車 29'28"68
17 山本 修二 東洋大 29'30"06
18 棟方 雄己 カネボウ 29'35"64
19 我那覇 和真 日清食品グループ 29'35"92
20 北 魁道 中国電力 29'40"25
21 日下 佳祐 日立物流 29'40"68
22 後沢 広大 YKK 29'41"86
23 本田 匠 旭化成 29'43"51
24 橋爪 孝安 SGHグループ 29'45"60
25 大山 憲明 創価大 29'47"54
26 清谷 匠 中国電力 29'54"61
27 光延 誠 早稲田大 29'56"86
28 安井 雄一 早稲田大 29'59"69
29 森川 翔平 山陽特殊製鋼 30'43"45
30 松原 健太 トヨタ自動車 30'47"24
星 創太 富士通 DNF
戸田 雅稀 日清食品グループ DNF
村本 一樹 住友電工 DNF
PM9 チャールズ・ドゥング 小森コーポレーション
PM8 ジェームス・ムワンギ NTN

男子 10000mW リザルト

1 高橋英輝 富士通:日本 39'29"03
2 小林 快 ビックカメラ:日本 39'32"03
3 西塔 拓己 愛知製鋼:日本 41'52"02
4 丸尾 知司 愛知製鋼:日本 42'09"30
5 斎藤 駿太 明治大 43'23"20
6 佐々木 信春 東北学院大 45'25"75
吉田琢哉 盛岡市役所:日本 DQ

女子 800m リザルト

1 大森 郁香 ロッテ 2'06"09
2 平野 綾子 筑波大 2'06"13
3 山田 はな 東京学芸大 2'06"71
4 松本奈菜子 筑波大 2'09"56
5 大宅 楓 大東建物管理 2'10"03
6 田阪 亜樹 尾道市陸協 2'10"10
7 卜部 蘭 東京学芸大 2'10"60
8 岡部 唯香 北翔大 2'10"83
9 山下 桃花 旭川龍谷高 2'12"26
10 沖田真理子 新潟アルビレックス 2'13"98
11 奥川 愛羅 関西大 2'14"83
12 高石 涼香 東京大 2'15"88

女子 1500m リザルト

1 飯野 摩耶 第一生命グループ 4'19"29
2 西脇 舞 てんまや 4'20"83
3 須永 千尋 資生堂 4'21"74
4 CHOE BO WOON 韓日交流:韓国 4'22"50
5 中川 文華 積水化学 4'23"65
6 秋山 桃子 筑波大 4'24"69
7 鈴木 瑞季 名城大 4'24"93
8 満枝 まどか 第一生命グループ 4'25"57
9 德永 香子 名城大 4'25"81
10 青木 和 名城大 4'26"91
11 和田 紗季 大塚製薬 4'27"31
12 横瀬 彩也香 ヤマダ電機 4'29"08
13 榊 優美子 しまむら 4'29"40
14 中村 真悠子 セレスポ 4'32"09
15 上村 英恵 ホクレン 4'38"09
16 河西 いづみ 中京学院大学 4'42"24
上田 未奈 城西大 DNS
陣内 綾子 九電工 DNS

女子 3000mB リザルト

1 上杉 真穂 スターツ 9'28"00
2 加藤 優果 土岐商高 9'30"01
3 三浦 奈々 しまむら 9'32"66
4 吉本 ひかり ダイハツ 9'34"06
5 安川 侑那 ワコール 9'36"19
6 岡田 芽 ホクレン 9'39"17
7 真柄 碧 キヤノンAC九州 9'40"23
8 髙橋 彩良 TOTO 9'40"71
9 岡島 楓 旭川龍谷高 9'41"54
10 高谷 愛奈 大阪学院大 9'42"24
11 山田 凛 スターツ 9'42"50
12 森本 紗和 ヤマダ電機 9'44"07
13 岡本 奈々依 大阪学院大 9'44"75
14 嘉本 彩佳 TOTO 9'48"41
15 林 里紗 土岐商高 9'48"48
16 伊藤 穂乃佳 旭川龍谷高 9'48"69
17 久馬 悠 ダイハツ 9'48"95
18 谷川 愛美 大阪学院大 9'53"37
19 坂本 茉矢 シスメックス 9'58"17
20 山下 真生 日立 9'58"30
21 久馬 萌 ダイハツ 9'58"99
22 山本 亜利沙 資生堂 10'05"99
23 川嶋 利佳 キヤノンAC九州 10'08"71
24 北川 千里 ユタカ技研 10'14"26
25 大城 優衣 愛媛銀行 10'20"50
26 畠山 実弓 ヤマダ電機 10'20"64
27 古川 夏海 キヤノンAC九州 10'22"49
28 森 知奈美 ヤマダ電機 10'23"64
29 田渕 怜那 ワコール 10'31"43
30 小川 舞 愛媛銀行 10'33"80
藤田 愛香里 日立 DNS
田山 満理 日立 DNS
平井 見季 筑波大 DNS
中村 智美 シスメックス DNS

女子 3000mA リザルト

1 岡本 春美 三井住友海上 8'59"96
2 アン カリンジ 豊田自動織機 9'00"19
3 中村 萌乃 ユニバーサルエンターテインメント 9'06"29
4 上田 未奈 城西大 9'07"66
5 倉岡 奈々 デンソー 9'08"24
6 横江 里沙 豊田自動織機 9'10"81
7 森林 未来 諫早高 9'15"69
8 山本 菜緒 豊田自動織機 9'16"17
9 林田 みさき 豊田自動織機 9'22"07
10 高見沢 里歩 松山大 9'23"18
11 市川 珠李 ヤマダ電機 9'24"16
12 荘司 麻衣 デンソー 9'24"20
13 寳田 彩香 天満屋 9'25"60
14 中舍 朱音 土岐商高 9'25"82
15 前田 梨乃 豊田自動織機 9'25"90
16 片貝 洋美 しまむら 9'27"40
17 三島 美咲 松山大 9'27"60
18 横山 友里乃 名城大 9'30"96
19 佐藤 奈々 スターツ 9'34"54
20 北本 可奈子 名城大 9'37"71
21 足立 知世 デンソー 9'39"03
22 田中 花英 シスメックス 9'39"54
23 狩野 早耶 札幌日大高 9'40"16
24 宗廣 閑那 シスメックス 9'43"20
25 岡田 佳子 松山大 9'45"13
26 矢野 栞理 三井住友海上 9'48"26
27 篠塚 麻衣 ユニバーサルエンターテインメント 9'49"36
28 宇田川 侑希 積水化学 9'51"72
29 小林 由佳 三井住友海上 9'54"84
30 山田 日菜野 東洋大 10'06"15
万代 美幸 豊田自動織機 DNS
高見澤 安珠 松山大 DNS

女子 5000mD リザルト

1 JUNG DA EUN K-water 16'30"49
2 AN SEUL KI SH公社 16'33"39
3 西田 留衣 シスメックス 16'35"48
4 室伏 杏花里 東洋大 16'37"09
5 山本 彩乃 小島プレス 16'40"44
6 鈴木 彩智歩 日本体育大 16'40"65
7 森田 歩美 東洋大 16'44"26
8 田中 幸 スポーツ山形21 16'46"81
9 黒澤 夏楠 日立 16'54"44
10 金杉 侑香 日本体育大 16'55"62
11 金森 有香 佛教大 16'55"92
12 黒澤 莉楠 日立 16'57"37
13 福良 郁美 大塚製薬 16'58"95
14 石川 涼音 ルートイン 17'00"10
15 鈴木 美咲 東北福祉大 17'02"68
16 永吉 百恵 大阪学院大 17'05"33
17 小池 彩加 エディオン 17'05"87
18 下山 かなえ ノーリツ 17'10"02
19 宇都宮 亜未 キヤノンAC九州 17'10"60
20 田口 真琴 神戸学院大 17'11"29
21 相原 もこ 城西大 17'11"31
22 西野 まほ 順天堂大 17'16"92
23 内田 梨絵 大塚製薬 17'17"61
24 大樽 瑞葉 神戸学院大 17'18"30
25 手嶋 乃莉子 神戸学院大 17'26"22
26 新山 美帆 キヤノンAC九州 17'36"07
27 大畠 万由子 神戸学院大 17'47"29
28 松栄 モモ子 東北福祉大 17'51"47
29 KIM RYEONG LEE K-water 19'36"93
会津 容子 資生堂 DNS
新立 啓乃 ノーリツ DNF
KANG HYUN JI 慶州市庁 DNF
KIM EUN YOUNG K-water DNF
KANG SOO JEONG 慶州市庁 DNF
KIM SU JIN 慶州市庁 DNF
阿部 ゆかり パナソニック DNS
PARK MYUNG YEO 慶州市庁 DNF

女子 5000mC リザルト

1 髙野 智声 ユタカ技研 16'05"53
2 鈴木 千晴 日立 16'17"35
3 奥野 有紀子 資生堂 16'17"60
4 藤石 佳奈子 しまむら 16'18"43
5 森藤 凪 ユタカ技研 16'19"64
6 坪倉 琴美 佛教大 16'20"13
7 竹上 千咲 キヤノンAC九州 16'20"38
8 LIM KYUNG HEE 龜尾市庁 16'23"54
9 阿部 沙香 しまむら 16'24"04
10 川上 さくら TOTO 16'25"53
11 PARK HO SUN 龜尾市庁 16'27"08
12 齋藤 菜摘 名城大 16'28"79
13 田山 絵理 日立 16'29"15
14 白川 恵理菜 東洋大 16'31"34
15 藤原 あかね 松山大 16'32"98
16 勝木 順子 佛教大 16'36"19
17 池田 睦美 資生堂 16'36"31
18 堀口 あずき 京セラ 16'37"50
19 児玉 柚稀 ワコール 16'40"31
20 古瀬 麻美 京セラ 16'46"02
21 岡田 唯 大塚製薬 16'46"76
22 樋口 紀子 ワコール 16'54"17
23 松浦 佳南 名城大 16'54"42
24 大槻 みちる しまむら 16'54"46
25 中村 瑠花 小島プレス 17'00"52
26 細峪 由麻 佛教大 17'00"65
27 中野 舞 ユニクロ 17'05"25
28 前畑 有希 大塚製薬 17'18"25
29 竹川 ひなの ユタカ技研 17'26"45
30 林 和佳奈 大阪学院大 17'28"28
31 金平 裕希 シスメックス 17'31"67
32 天児 芽実 キヤノンAC九州 17'37"58
小澤 夏美 白鷗大 DNS
一 紋野女 TOTO DNS
古瀨 凪沙 大阪学院大 DNS

女子 5000mB リザルト

1 堀 優花 パナソニック 15'45"73
2 緒方 三咲 松山大学 15'57"55
3 山崎 里菜 パナソニック 16'02"53
4 五十嵐 藍 シスメックス 16'09"22
5 桑原 彩 積水化学 16'09"47
6 川上 わかば TOTO 16'13"25
7 光延 友希 デンソー 16'13"48
8 水口 瞳 大阪学院大 16'15"86
9 宮内 宏子 ホクレン 16'16"31
10 宮内 洋子 ホクレン 16'16"81
11 小﨑 まり ノーリツ 16'17"40
12 橋本 奈津 京都産業大 16'19"09
13 清水 裕子 積水化学 16'20"01
14 森田 詩織 パナソニック 16'20"06
15 藤本 彩夏 京セラ 16'20"36
16 高田 晴奈 ヤマダ電機 16'26"14
17 林田 玲奈 ユニクロ 16'26"19
18 今村 咲織 順天堂大 16'26"51
19 大貫 真実 シスメックス 16'26"82
20 平井 恵 キヤノンAC九州 16'29"31
21 松山 芽生 ノーリツ 16'30"27
22 赤坂 よもぎ 名城大 16'30"74
23 井上 彩花 大塚製薬 16'31"25
24 唐沢 ゆり 日本体育大 16'31"61
25 日髙 侑紀 三井住友海上 16'31"81
26 安井 絵理奈 エディオン 16'33"65
27 渋井 陽子 三井住友海上 16'36"02
28 万代 美幸 豊田自動織機 16'38"62
29 清水 真帆 大阪学院大 16'39"75
30 藪田 裕衣 京都産業大 16'42"62
31 田邊 摩希子 シスメックス 16'42"93
32 永岡 真衣 シスメックス 16'43"64
33 鈴木 ひとみ パナソニック 16'45"14
34 川内 理江 大塚製薬 16'50"75
35 髙木 明日加 小島プレス 16'51"91
36 安藤 実来 ヤマダ電機 16'52"53
37 後藤 みのり キヤノンAC九州 16'55"41
38 津崎 紀久代 ノーリツ 16'57"87
39 久保 彩乃 ユニクロ 17'00"52
40 阿久津 有加 三井住友海上 17'05"42
41 大谷 美優 ワコール 17'08"35
吉川 侑美 資生堂 DNS
LIM KYUNG HEE 龜尾市庁 DNS
森川 千明 ユニクロ DNS

女子 5000mA リザルト

1 SHURU BULO TOTO 15'13"07
2 パウリン カムル ルートイン 15'26"51
3 ミリアム ムゾニ ガチュンガ ユタカ技研 15'35"10
4 大森 菜月 立命館大学 15'38"57
5 森田 香織 パナソニック 15'41"72
6 岡 未友紀 デンソー 15'44"55
7 野添 佑梨 三井住友海上 15'46"50
8 一山 麻緒 ワコール 15'48"04
9 井上 藍 ノーリツ 15'48"58
10 筒井 咲帆 ヤマダ電機 15'48"79
11 竹中 理沙 資生堂 15'49"75
12 小井戸 涼 日立 15'51"66
13 前田 穂南 天満屋 15'51"83
14 阿部 有香里 しまむら 15'52"43
15 田中 花歩 第一生命グループ 15'52"47
16 スーサン ワイリム デンソー 15'53"00
17 田口 理沙 ルートイン 15'54"74
18 小泉 直子 デンソー 15'55"22
19 下門 美春 しまむら 15'55"57
20 橋本 奈海 デンソー 15'55"90
21 田中 華絵 第一生命グループ 15'56"39
22 宮田佳菜代 ユタカ技研 15'56"90
23 籔下 明音 豊田自動織機 15'57"16
24 高山 琴海 シスメックス 15'57"95
25 伊坂 菜生 日立 15'59"32
26 木村 友香 ユニバーサルエンターテインメント 16'06"77
27 黒田 純菜 TOTO 16'12"27
28 吉田 菜摘 ルートイン 16'12"87
29 大森 巴菜 TOTO 16'13"43
30 野田 沙織 三井住友海上 16'18"65
31 棚池 穂乃香 京都産業大学 16'18"96
32 吉川 侑美 資生堂 16'20"10
33 早川 英里 TOTO 16'29"57
34 新井 沙紀枝 大阪学院大学 16'36"32
後藤 奈津子 ユニバーサルエンターテインメント DNS
上原 明悠美 松山大学 DNS
石澤 ゆかり エディオン DNS
菅野 七虹 立命館大学 DNS

女子 10000mW リザルト

1 淺田 千安芸 DNP西日本 45'59"12
2 道口 愛 自衛隊体育学校:日本 46'28"70
3 五藤 怜奈 中部学院大:日本 46'44"76
4 松本 彩映 ゴールドジム:日本 47'37"20
Sponsored link

関連記事